Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ФАТУМ... или второй шанс (КВМ1 - нет?! КуГу - возможно... КВМ2 - ДА!!! и конечно Лера)
ФАТУМ... или второй шанс
arno1307Дата: Среда, 05.08.2009, 04:55 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
ata, vot u ja rewula po4utat'...tak kak ponravulos',trebyy prpdolgenuja wink wink wink wink wink wink wink

 
ataДата: Среда, 05.08.2009, 06:03 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
KIRA, Иринка, добря утра!

"Уж 6 часов, а я у ваших ног" - это типа цитата из классики... tongue а из какой - не помню... wacko

Quote (KIRA)
Вот теперь всё понятно!Ну практически!

Ути какая понятливая... wink Мне самой еще не все понятно.... biggrin :D cool

Quote (KIRA)
Ну будем ждать описания Виктора глазами Лены....

Вот Ленка когда увидит - обалдеет, но совсем по другой причине! Заинтриговала?


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!


Сообщение отредактировал ata - Среда, 05.08.2009, 06:06
 
ataДата: Среда, 05.08.2009, 06:10 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
arno1307, Вика, привет! А ты что - прям из самого Лондона! surprised

И как тебя туда занесло, если не секрет? wink

Спс, за комментик, буду всегда рада видеть и как читателя, и как комментатора... Сама наверно знаешь, как приятно когда есть отзывы!

Спасибки еще раз!



СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Среда, 05.08.2009, 07:46 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Девочки, всем кто читает! Прошу оставлять комментарии! Пусть даже не большие! Очень хочется знать ваше мнение!

Всем спасибо!



СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Среда, 05.08.2009, 08:08 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
(((-Ты что, Лер! Он у меня знаешь какой! Ему всего 34 года, да и видок у него – дай бог каждому! Он ведь без железок жизнь свою не представляет, тягает их и днем и ночью. Спортсмен… ёпть.. Откуда в нем столько энергии – сам поражаюсь! – наконец подходя к небольшому одноэтажному, одному из десятка, домику, стоящему на берегу большого искусственного водоема, он протянул к Лене руку, - давай, Лен ключи, вот ваши апартаменты! Сейчас я вам все тут покажу!)))

ЧАСТЬ 5.

Пройдя по небольшой террасе, на которой в тени какого-то растения стояли два легких плетенных кресла вокруг такого же плетеного столика, они вошли в помещение дома. Перед ними сразу предстала гостиная с уютным низким диваном, стоящим напротив висящего на стене огромного телевизора. Здесь же была небольшая обеденная зона, так как за отдельную плату обед и ужин можно было заказывать прямо в номер, и что-то еще по мелочи, создавая мягкий домашний уют для отдыхающих здесь людей. Также в доме было две отдельные спальные комнаты, разделенные между собой одной общей ванной комнатой, оборудованной по последним тенденциям моды и комфорта.

-Ох, как тут здорово! – бросая свою сумку на пол, Ленка тут же, в чем была, плюхнулась со всего маха на кровать. – Наконец-то я отдохну по-королевски! – кровать была огромных размеров, явно предназначенная не для одинокого времяпрепровождения.

-Ленка, ого какая кровать! Почему тебе достается все самое лучшее? А в комнате, которую я выбрала, кроватка маленькая… Кулемина, давай меняться… Тебе же все равно такая кровать не понадобится! Одной тебе по ночам и на той места предостаточно. А вот я бы повеселилась на ней вдоволь! – Лерка тут же с разбега опустилась рядом с подругой.

-Нет, Лера, это комната моя, а кроватью я с тобой поделюсь, когда надо будет. Правильно я говорю, Олег? – Ленка задорно посмотрела на парня, который, занеся багаж за Лерой в ее комнату, прошел вместе с ней сюда.

-Девчонки, а вы это… не того… - парень, переводя взгляд с одной на другую, водил своим жалом из стороны в сторону, как бы указывая на них по очереди. – Ну… вы не вместе… - он явно как бы боясь сказать что-нибудь не то, пытался помягче озвучить мысль, которая прокралась в его голову, глядя на этих двух таких разных неординарных подружек, - спите?

-А что, Олежек, похоже? – Лерка присела рядом с Ленкой и положила той руку на бедро.

-Ну… нет… хотя… - парень до сих пор мусолил свою догадку.

-Да ладно, расслабься! – Ленка встав с кровати, подошла к нему, и положив руку ему на плечи, как бы по-мужски, приобняла, - это у нас игра такая, для окружающих. Понимаешь, иногда хочется повеселиться, так что мы с Лерой разыгрываем спектакль нашей мнимой лесбийской любви. – уже отходя от парня, Ленка подошла к окну. Достав из кармана штанов сигареты и зажигалку, прикурила и, затянувшись полной грудью, выпустила в открытое окно большое облако белесого дыма, которое, пройдя через ее легкие, принесло ей сладостное пьянящее умиротворение от всей этой суеты. – Только это… Это наш секрет. Так что никому ни слова! Понял?

-Да, конечно. А зачем вам это надо? – не унимался парень.

-Ой, нравишься ты мне, Олег, своей непосредственностью! Ладно, так и быть… Понимаешь, иногда вы мужики ведь по-хорошему не понимаете, что женщины могут и не хотеть активного внимания с вашей стороны, а вдолбить это в ваши головы, ничем не получается. А все почему? Да потому, что в то время, когда вы видите перед собой хорошенький объект женского пола, мозг, ну тот который остался, сразу отключается, и вы начинаете думать уже совсем не головой, а другим местом, которое находится у вас намного ниже… А оттуда, - Ленка кивнула парню, указывая взглядом ему между ног, - угол зрения резко искажается, так что бесполезно начинать мужчине объяснять что-то. И вот тогда мы с Леркой заводим нашу игру, чтобы озадачить наших горе-ухажеров. Понятно?

-А… Ну да! Слава богу, что это только игра, а то… - парню понравилась Лена, именно поэтому он не сводил с нее глаз.

-А то, что, Олег? – Ленка заметив это, улыбнулась ему своей улыбкой, которая, и она это хорошо знала, сводила мужчин с ума.

-Да, нет… Ничего… Просто, классные вы девчонки! Жаль у нас времени свободного совсем мало остается, и то, только поздно вечером. Вы наверное в это время вовсю уже спите! А то можно было бы поближе познакомиться, повеселиться. У нас компания большая, почти каждую ночь тусняки устраиваем с танцами и все такое…

-Это мы-то спим по ночам? А день нам на что, милый! Ночью - самая жизнь! Так что ты давай, не теряйся, подваливай, вон Лерка у нас любительница потусить. И вообще мы сюда отдыхать культурно приехали, а не спать! – Ленка, докурив сигарету, бросила уже Лерке, - Лер, ты давай тут располагайся, шмотки свои бесчисленные разбери, а я пойду пройдусь перед ужином, аппетит нагуляю, так сказать, а потом зайду за тобой. А ужин то скоро тут у вас, а то мы с самого утра ничего не ели?

-Сейчас 6 часов, ужин в 7 в главном здании. Там ресторан, все остальное разбросано по территории пансионата – бассейн, спортивный комплекс, танцпол, бары, пляжи и все прочее… Я бы тебе, Лен, показал все, но я должен уже идти, и так задержался с вами больше, чем положено мне. Работа – сами понимаете… Ну ладно, я пошел!
…………………….
-Ох, Лерка, только приехали, а уже двое как мухи к тебе прилипли. Ты вот объясни, почему у мужиков реакция такая. Вот ведь оба клюнули на наш с тобой розыгрыш, но интереса к тебе ни сколько у обоих не поубавилось. Тебе это не надоедает? Этот вечный рой вокруг тебя. Ты бы поток своих флюидов прикрыла бы как-то что ли… - Ленка, опять надвигая бейсболку глубоко на лоб, уже собиралась выходить.

-Кулемина, я не поняла? Какие двое? Олег тебя вон глазами пожирал? А впрочем, я сама удивилась. Это наверно потому, что ты ему правду рассказала. Ведь ты же сама все делаешь для того, чтобы мужики от тебя шарахались как черти от ладана. Вот они и бросаются все на меня, а в тебе, дорогуша, - дразня подругу, та сделала слащавый акцент на последнем слове, - они видят самца-соперника, и это только подстегивает их интерес ко мне.

-Лера, это меня очень даже устраивает! И вообще, у меня же есть Игорь. Мне его вполне достаточно хватает!

-Да ладно тебе, где этот твой Игорь? Мучаешь бедного Гуцула, он у тебя как собаченка на поводке, захотела – дернула, Игорек тут как тут, надоел – пинок под зад и свободен! Не мучила бы парня, пожалей ты его! Ты же его не любишь, а то что вы спите вместе иногда – это не любовь! – Лерка решила наконец разговорить подругу.

-Меня это вполне устраивает, я тебе еще раз повторяю! А Игорь об этом знает и тоже не против. А любовь… Ты прекрасно знаешь, что была… но вся вышла… хотя… не любовь это вовсе была… Это я дура была… Все… Хватит об этом… Я пошла! Скоро приду! – хлопая дверью, Ленка опять закурила, и оглядывая окрестности, потопала по ухоженной тропинке вдоль озера к виднеющимся вдали спортивным площадкам.


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!


Сообщение отредактировал ata - Среда, 05.08.2009, 09:31
 


BigGirlДата: Среда, 05.08.2009, 09:15 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 138
Статус: Offline
ata, отличный фик) надеюсь на скорою продочку)
 
ataДата: Среда, 05.08.2009, 09:29 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
BigGirl, Ольга, привет!

Очень рада новому читателю! Спасибо за отзывы!
Прода - после обеда по Москве!

Надеюсь на комментарии!
Заранее большое спасибо!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
masha1988Дата: Среда, 05.08.2009, 10:56 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
ata, ПРИВЕТ!!! А Я УЖЕ ТУТ КАК ТУТ!!!
ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ ПО ТВОИМ ФИКАМ, Я ТАК РАДА, ЧТО ТЫ НОВЫЙ ПИСАТЬ СТАЛА)))
ТАК, ТЕПЕРЬ Я ОТ ТЕБЯ НЕ ОТСТАНУ, БУДУ ПОСТОЯННО СЮДА НАВЕДЫВАТСЯ И КОМЕНТИТЬ biggrin
НУ, ПОЕХАЛИ...
Quote (ata)
Понимаешь, иногда хочется повеселиться, так что мы с Лерой разыгрываем спектакль нашей мнимой лесбийской любви.

ata, МОЛОДЕЦ!!! НУ ТЫ И ОТОЖГЛА))) ЛЕНКА КАК ВСЕГДА В УДАРЕ biggrin
Quote (ata)
Понимаешь, иногда вы мужики ведь по-хорошему не понимаете, что женщины могут и не хотеть активного внимания с вашей стороны, а вдолбить это в ваши головы, ничем не получается.

АХАХА, ТОЧНЯК!!!
Quote (ata)
хотя… не любовь это вовсе была… Это я дура была… Все… Хватит об этом…

ОДНАКО ИНТЕРЕСНЕНЬКО...
ТЕПЕРЬ ПО ПОРЯДКУ
ЛЕНКА У НАС КАК ВСЕГДА СИЛЬНАЯ, НЕЗАВИСИМАЯ, А ОШИБКИ...ИХ СУЖДЕНО ДЕЛАТЬ КАЖДОМУ, ОСОБЕННО В МОЛОДОСТИ. С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, КОГДА ЖЕ ИХ ДЕЛАТЬ, КАК НЕ В 20 ЛЕТ ТО? ЛЕНКА МНЕ У ТЕБЯ НЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ, Я ОТ НЕЕ УГАРАЮ!!! ВОТ!
ГУЦУЛ...НУ Я КОНЕЧНО ТОЖЕ ЗА КВМ! biggrin КАК ЖЕ БЕ ЭТОГО. НО ВИДИМО ЛЕНКА ЗАПУТАЕТСЯ МАЛЕНЬКО И НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ВЫБОР. Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА? wink
ЛЕРКА...НУ ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ, ОТОРВА ЕЩЕ ТА!!! НЕ ДЕВЧОНКА - УРАГАН ТОРНАДО!!! biggrin
СТЕПНОВ...ОООО, КАК Я НАДЕЮСЬ ВСКОРЕ ЕГО УВИДЕТЬ!!! НАВЕРНОЕ МУЖЕСТВЕННЫЙ КАК ВСЕГДА, СО СТАЛЬНОЙ ВЫДЕРЖКОЙ И СИЛОЙ ВОЛИ...МММ, НУ Я ТАК НАДЕЮСЬ!
лАДНО, НЕ БУДУ ТЕБЯ ГРУЗИТЬ...
ВООБЩЕМ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЖДУ СЛЕДУЩУЮ ПРОДУ!!!


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
KIRAДата: Среда, 05.08.2009, 11:18 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Награды: 113
Репутация: 375
Статус: Offline
Привет Ташюш!Пока есть время комментю! smile smile
Quote (ata)
-Да ладно, расслабься! – Ленка встав с кровати, подошла к нему, и положив руку ему на плечи, как бы по-мужски, приобняла, - это у нас игра такая, для окружающих. Понимаешь, иногда хочется повеселиться, так что мы с Лерой разыгрываем спектакль нашей мнимой лесбийской любви. – уже отходя от парня, Ленка подошла к окну. Достав из кармана штанов сигареты и зажигалку, прикурила и, затянувшись полной грудью, выпустила в открытое окно большое облако белесого дыма, которое, пройдя через ее легкие, принесло ей сладостное пьянящее умиротворение от всей этой суеты. – Только это… Это наш секрет. Так что никому ни слова! Понял?

Понял,вот я всё понял..... biggrin biggrin biggrin
Quote (ata)
-Да ладно тебе, где этот твой Игорь? Мучаешь бедного Гуцула, он у тебя как собаченка на поводке, захотела – дернула, Игорек тут как тут, надоел – пинок под зад и свободен! Не мучила бы парня, пожалей ты его! Ты же его не любишь, а то что вы спите вместе иногда – это не любовь!

Даже так? surprised Наша девочка уже выросла а мы и не заметили.... sad biggrin biggrin biggrin Я смотрю у тебя Ленка не ангельский цветочек! wacko wink biggrin
Quote (ata)
-Меня это вполне устраивает, я тебе еще раз повторяю! А Игорь об этом знает и тоже не против. А любовь… Ты прекрасно знаешь, что была… но вся вышла… хотя… не любовь это вовсе была… Это я дура была… Все…

А вот тут не поняла..... wacko wacko Посмотрим что там в других продах.... happy happy happy
 
pusikДата: Среда, 05.08.2009, 11:27 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
ata, Танюшка! Я наконец-то добралась до твоего нового творения!!!! Я в полном воссторге)))))))) умничка наша))))))) Мне вообще порадовал тот факт,что Лена с Лерой на публику играют лисбиянок biggrin biggrin biggrin ха,не могу клево придумала)))) Ты талант,в написании такого)))))
Quote (ata)
А любовь… Ты прекрасно знаешь, что была… но вся вышла… хотя… не любовь это вовсе была… Это я дура была… Все… Хватит об этом…

я так понимаю что это имеет она имеет ввиду школу, отношения с учителем или я в чем то ошибаюсь?



Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
LISIC4KAДата: Среда, 05.08.2009, 14:45 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 28
Репутация: 258
Статус: Offline
Ой, девки отжигают! Лерка и Ленка, ох девочки, держите меня! Я от них тащусь!

Почему в жизни все не так гладко, как хотелось бы?!
 


ataДата: Среда, 05.08.2009, 14:56 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Девоньки, всем привет!

Как хорошо - захожу а тут столько комментов, оХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!! Как мне хорошо-то!

Сейчас отпишусь и наберу проду!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Среда, 05.08.2009, 15:02 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
masha1988,

Машунь, приветик еще раз!

Quote (masha1988)
ТАК, ТЕПЕРЬ Я ОТ ТЕБЯ НЕ ОТСТАНУ

Ой, приставай, приставай, я это дело люблю!

Quote (masha1988)
ЛЕНКА КАК ВСЕГДА В УДАРЕ

Ну, да, она у меня еще та штучка!

Quote (masha1988)
ЛЕНКА У НАС КАК ВСЕГДА СИЛЬНАЯ, НЕЗАВИСИМАЯ,

Quote (masha1988)
ОШИБКИ...

Quote (masha1988)
КОГДА ЖЕ ИХ ДЕЛАТЬ, КАК НЕ В 20 ЛЕТ ТО

Ну, да, а может это вовсе и не ошибки... Ведь жизнь разная у всех... Вот у моей такая...

Quote (masha1988)
ГУЦУЛ..

Quote (masha1988)
НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ВЫБОР. Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА?

ЕС, правильно, ДОГАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (masha1988)
СТЕПНОВ...

Quote (masha1988)
НАВЕРНОЕ МУЖЕСТВЕННЫЙ КАК ВСЕГДА, СО СТАЛЬНОЙ ВЫДЕРЖКОЙ И СИЛОЙ ВОЛИ..

Ну тоже угадала... Только не такой скромный как в сериале... Хотелось его поэгоистичнее сделать... Пока это получается, ну... я имею в задумках, но может отношение к Лене его изменит... Это я еще не продумала...

Quote (masha1988)
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЖДУ СЛЕДУЩУЮ ПРОДУ!!!

Скоро... через часик!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Среда, 05.08.2009, 15:07 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
pusik, Иринка, приветик! Наконец-то, а то я уже соскучилась!

Quote (pusik)
Мне вообще порадовал тот факт,что Лена с Лерой на публику играют лисбиянок

Да, почему то меня потянуло на остренькое, постараюсь это еще использовать...

Quote (pusik)
Ты талант,в написании такого)))))

Ой, а я щас как загордюся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (pusik)
я так понимаю что это имеет она имеет ввиду школу, отношения с учителем

Вот, и ты догада... Да, именно это я и имела ввиду... И об этом в следующей проде через час!

Жду с комментиками!

Спасибки!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Среда, 05.08.2009, 15:14 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
KIRA, Кирюш, привет! Как дела? Чемоданы все собрала?
Ты сегодня еще будешь? А то я буду скучать.... sad surprised wink

Quote (KIRA)
вот я всё понял.....

Понял... чем старик старуху донял...

Quote (KIRA)
Наша девочка уже выросла а мы и не заметили....

Quote (KIRA)
Я смотрю у тебя Ленка не ангельский цветочек!

Ага, это точно, ангел весь вышел... так же как и любовь... Про это в седующей проде! Она скоро!

Quote (KIRA)
А вот тут не поняла..... wacko wacko Посмотрим что там в других продах....

Вот и это проясниться в следующей проде! Так что, как придешь - бегом ко мне! Буду ждать!

Иринка, спасибочке тебе, дорогая!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ФАТУМ... или второй шанс (КВМ1 - нет?! КуГу - возможно... КВМ2 - ДА!!! и конечно Лера)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: