Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ФАТУМ... или второй шанс (КВМ1 - нет?! КуГу - возможно... КВМ2 - ДА!!! и конечно Лера)
ФАТУМ... или второй шанс
maskravcovaДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:43 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 18
Репутация: 207
Статус: Offline
ata, я не поняла это фик будет про кого КУГУ или КВМ??
 
LISIC4KAДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:43 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 28
Репутация: 258
Статус: Offline
А мне очень даже нравится! Ленка и Лерка, респект! Самые лучшие! Хочу степнова!

Почему в жизни все не так гладко, как хотелось бы?!
 


LISIC4KAДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:43 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 28
Репутация: 258
Статус: Offline
А мне очень даже нравится! Ленка и Лерка, респект! Самые лучшие! Хочу степнова!

Почему в жизни все не так гладко, как хотелось бы?!
 
KIRAДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:45 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Награды: 113
Репутация: 375
Статус: Offline
Quote (ata)
Щас, прям все секреты выложу...
Ириш, потом же не интересно будет

Ладно, скажу - не он был ее учителем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но учитель был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я просто не думала что это секрет!Последнюю фразу не догналь! wacko wacko wacko wacko crazy crazy crazy crazy crazy biggrin biggrin biggrin Жду завтра.....Всё я убёГ подстригаться... happy happy happy
 
ataДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:59 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
maskravcova,

Машунь, извини, а чья фанатка? если не секрет.

Quote (maskravcova)
я не поняла это фик будет про кого КУГУ или КВМ??

Так уж случилось, что там будет все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но я фанатка КВМ! Так, что выбирай, читать продолжение или нет! Я за то, чтобы ты читала!

Спасибочки за комментики! Заходи! biggrin Буду ждать!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:02 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
LISIC4KA, Катюш, приветик! А ты я так понимаю фанатка пары ЛиС?

Тогда большое спасибо, что ты читаешь мой фик! ЛиС там не будет, будет просто Новикова, и как всегда в своем репертуаре!

Quote (LISIC4KA)
Ленка и Лерка, респект! Самые лучшие! Хочу степнова!

И Степнов появиться. Не много надо подождать!

Заходи! Завтра!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
maskravcovaДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:22 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 18
Репутация: 207
Статус: Offline
ata, я к сожалению фанатка КУГУ)) сори
 
LENbl4Дата: Понедельник, 03.08.2009, 21:36 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
ata, привет!!!!!!!!!!!! Наконец-то!!!!!!!!1111 Я дождалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Долго ждала новый фик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Начало мне олчень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖДУ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!

МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 


ОтважнаяДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:07 | Сообщение # 24
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
ata, Танюш я как и обещаладобралась сюда!! И знаешь не пожалела!!!! НАчало просто замечательное... вот прямо носом чувствую интригу... вот-вот!! Так что теперь я буду здесь частенько) не отвертишься smile
А так ты БОЛЬШАЯ УМНИЦА!!!!! И я вся еще помаленьку читаю твой законченный фик)))) и мне безумно нравится)


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
ataДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:41 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
LENbl4, Ленка, привет! Ты с кем-то тоже пишешь! Класс, а чего не сообщала? Обязательно зайду, буду твоей преданной читательницей!

Quote (LENbl4)
Начало мне олчень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибки, завтра обязательно буде прода! Заходи!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:45 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Отважная, Дашуль, спасибо за добрые слова. А сегодня случайно наткнулась на твой новый, хотя полазила - у тебя там еще есть. Он тоже продолжается? Я обзательно буду читать вот тот, что только начат, начало просто жесть, интригует конкретно. А другой тоже прочитаю, просто я сейчас столько начала читать, что в голове каша, приходиться постоянно возвращаться в более рание проды, чтобы освежать память. Ну что, опять вместе! Всегда жду в гости!

СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Вторник, 04.08.2009, 07:01 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ВСЕМ

С утра засела набирать проды. Попозже выложи! Жду вас у себя!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
LENbl4Дата: Вторник, 04.08.2009, 07:09 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Quote (ata)
LENbl4, Ленка, привет! Ты с кем-то тоже пишешь! Класс, а чего не сообщала? Обязательно зайду, буду твоей преданной читательницей!
привет!!!!!!!!!!! Да я как то скромничаю.....Тем более это громко сказанно-я там больше редактор чем автор happy

Quote (ata)
С утра засела набирать проды. Попозже выложи!
ой, как классно!!!!!!!!!! Тогда я пойду посплю а потом к тебе


МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 
LISIC4KAДата: Вторник, 04.08.2009, 07:40 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 28
Репутация: 258
Статус: Offline
ata, ты правильно поняла, я огромная фанатка ЛИС:) Это тебе спасибо, что пишешь фанф! Степашка лапочка:) Лерка самая безбашенная подруга нашей Ленки!

Почему в жизни все не так гладко, как хотелось бы?!
 


ataДата: Вторник, 04.08.2009, 07:48 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
А вот и продочка - комментим!

(((Для верности, там Максим приставит к вам кого-нибудь из своих родственников, чтобы вы были всегда под присмотром и не натворили опять каких-нибудь глупостей. Ну вот вроде и все, что я хотел сказать! Так что можешь собирать чемоданы!)))

ЧАСТЬ 3.

-Ленка! Как здесь красиво! Зря ты на отца бочку катила. Да мы здесь с тобой так зажжем, что никому мало не покажется! – стоя на ресепшн, Лера охватила взглядом все помещение. – А пока мы проезжали по территории пансионата, ты заметила, какой он большой и я так понимаю, что помимо главного здания по всей площади разбросаны еще несколько десятков домиков для отдельного проживания. Лен, а тебе отец не сказал, к кому надо обратиться? Прямо к его другу? Да? Может, выпросишь у него нам такой отдельный домик?

-Он сказал, что надо просто назвать свою фамилию, и здесь уже о нашем приезде должны дать распоряжение, ну и все такое… - и подходя к стойке приема, открыто показывая свое безразличие ко всему происходящему, проговорила: - Моя фамилия – Кулёмина! Нас здесь должны ждать! – и посмотрела на парня-администратора.

Тот с неподдельным удивлением и даже каким-то недоверием посмотрел на девушек. Перед ним стояли две абсолютно по виду разные особы женского пола. Вернее одна из них, та, что стояла чуть поодаль – это явно доказывала. Стройная, с отличной фигурой, обтянутой в облегающую майку-топик, подчеркивающую ее довольно пышную упругую девичью грудь, и короткую джинсовую юбочку, которая едва прикрывала женские прелести. На красивых стройных ногах высокие гольфы до середины бедра. Длинные белокурые волосы волнами обрамляли личико, где как искусной рукой художника были подчеркнуты косметикой все красивые черты лица юной девушки. Хитрый прищур лисьих глаз не скрывал явное восхищение от места пребывания.

Вторая же, та, что назвалась Кулеминой, была полная противоположность своей подруги – длинная, худая, немного сутуловатая фигура совершенно не хотела выдавать свою принадлежность прекрасному полу, так как хозяйка этого тела пыталась скрыть все то, что первая подчеркивала, под той одеждой, что была на ней одета. Бейсболка на голове, козырек которой закрывал от присутствующих пол лица девушки, которую выдавали лишь чувственные губы, совершенно лишенной какой-либо косметики. Светлые волосы рваными прядями ниспадали на плечи по обе стороны от худощавого лица. Футболка, висевшая на плечах, совершенно скрывала наличие груди, так как девушка явно была не любителем выставлять на обозрение то, на что мужчины обращают внимание в первую очередь. Низко сидящие на бедрах широкие штаны, в которых вообще ног днем с огнем не сыщешь. И в довершение всего на ногах белые потертые кроссовки.

-Ну, так что? – Лена, протянув руку к бейджику, висевшему на длинном шнурке на шее администратора, прочитала его имя и продолжила:

-Антон… долго нам еще ждать? Вы там посмотрите у себя в журнальчике. Максим Аверин должен был сделать распоряжение на счет нашего прибытия! – Ленка приподняв голову, блеснула наконец-то на парня зелеными огнями пронзительных глаз.

Парень, действительно заглянув в какой-то журнал, тут же протянул им ключи и махнув рукой кому-то, уже с улыбкой на лице и более услужливым тоном затараторил:

-Извините… Елена Никитична… Да, действительно, есть распоряжение от хозяина пансионата по поводу вашего прибытия. Вот вам ключи, номер вашего домика – десять! Это один их самых удачно расположенных бунгало на территории, так как находится одинаково близко и удобно от всех важных и нужных мест обитания в нем. Вас сейчас туда проводят и принесут ваш багаж. – К ним подошел симпатичный блондин в форме обслуживающего персонала, которого Антон тут же представил, - Вот, это Олег, он как раз вам и поможет разобраться здесь во всем. А Максим Николаевич потом вас сам найдет!

-Спасибо, Антоша! – наконец Лера вставила свое слово, улыбнувшись парню за стойкой своей лучезарной улыбкой. – Надеюсь мы с тобой еще увидимся и познакомимся поближе! Ты не против? – Лера с нескрываемым интересом к симпатичному администратору, шагнув к стойке, облокотилась на нее и нагнулась на встречу, тем самым приблизилась к нему так близко, что парень почувствовал ее дыхание на своем лице. Антон растерялся и, затаив дыхание, стоял и хлопал глазами.
-Нет, не против, - лишь три слова смог выдавить он из себя.

-Лера! Антону еще работать весь день, а ты его уже дара речи лишила! Идем уже, и вообще… Что это такое?! – Ленка нарочито, играя роль ревнивицы, дернула подругу за руку, развернув ту к Антону задом и шлепнув ее ладонью по заднице, подтолкнула к выходу.

«Вот это да! И откуда у хозяина такие знакомые? Что его может связывать с этими девицами. Интересная парочка… и что-то мне подсказывает, что отношения у них явно не традиционные…» - пытаясь прийти в себя от последних посетительниц, он смотрел в сторону удаляющихся девушек в сопровождении приставленного к ним Олега.


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ФАТУМ... или второй шанс (КВМ1 - нет?! КуГу - возможно... КВМ2 - ДА!!! и конечно Лера)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: