Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ФАТУМ... или второй шанс (КВМ1 - нет?! КуГу - возможно... КВМ2 - ДА!!! и конечно Лера)
ФАТУМ... или второй шанс
ataДата: Вторник, 04.08.2009, 15:12 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
LENbl4,

Quote (LENbl4)
в коляске плохо сидит, а постоянно на руках носить очень тяжело.

У меня такая же фигня была, а когда в 7 месяцев только на ноги встал, вообще жуть - в три погибели сгибайся и води его.

Quote (LENbl4)
Сериальные Лена сс Лерой именно такие

Ну, да, просто все равно многие Ленку в платье одевают. Вот и Лерка старалась, нацепила на нее какой-то серый мешок, когда они в бар пошли.

Quote (LENbl4)
А то Степнов-мямля, может этот будет решительней

Он ее своей решительностью еще задолбает!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Вторник, 04.08.2009, 15:14 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
LISIC4KA,

щас посмотрю где ты живешь? Катюш, а Прокопьевск, это где? Извини за географический тупизм! wink

А проду сейчас выложу!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 


ataДата: Вторник, 04.08.2009, 15:50 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
(((«Вот это да! И откуда у хозяина такие знакомые? Что его может связывать с этими девицами. Интересная парочка… и что-то мне подсказывает, что отношения у них явно не традиционные…» - пытаясь прийти в себя от последних посетительниц, он смотрел в сторону удаляющихся девушек в сопровождении приставленного к ним Олега.)))

ЧАСТЬ 4.

-Девчонки, давайте познакомимся! Ну вам меня уже представили, а вас как зовут, откуда вы, надолго ли здесь? – пытаясь собрать весь багаж девчонок, Олег никак не мог справиться с поставленной перед собой задачей унести все вещи за один заход. Ленка тут же пришла ему на помощь.

-Олег? Так кажется? Давай, свою сумку я сама донесу, а ты вот Леркино барахло тащи. Она, по-моему, весь свой гардероб сюда притащила! – оглядывая остальные сумки, Лена взяла свою большую спортивную и повесила на плечо. – Меня, кстати, Лена зовут, а это моя подруга – Валерия!

-Можно просто, Лера! – представилась она. – Скажи, Олежек, а вас сюда что, из модельных агентств набирали, прямо все как на подбор, такие милашки, у меня уже глаза разбегаются от такого изобилия симпатичных мужчин? – Они уже шли втроем по тенистой аллее к месту их дальнейшего пребывания.

-Да, нет! Вообще то сюда действительно на лето набирают на работу в основном студентов ВУЗов. Знаешь, здесь такой конкурс и условия предъявляют немалые при приеме. Так что обслуживающий персонал весь в основном молодой, энергичный, потому что и гости в это время здесь тоже почти одна элитная молодежь или богатенькие семейные пары. Ой, что то я разболтался… Вы ведь тоже небось из таких? – парень слегка конфузясь, пришел в замешательство и примолк.

-Да расслабься, Олег! Не из таких мы. У Лерки отец вообще вон мент, а мои родители – врачи-ученые. Да уж не бедствуем, но мы с ней не сидим на их шеях, в институтах учимся. Родители конечно же содержат в полном достатке, но мы все равно подрабатываем себе на радости жизни.

-Да? Клево! А кем работаете, если не секрет? –Олег был не угомонен.

-Не секрет, в ночном клубе, Лерка танцует, публику так сказать заводит, а я пою под гитару. Вот так и живем – днем в институте, а ночью – в клубе.

-Молодцы! А я вот в этом году закончил 3 курс технического ВУЗа, а сюда меня мой дядька устроил, моей матери сводный младший брат. Он тоже здесь. Отец хозяина пансионата, Максима, и отец моего дядьки, Виктора, были закадычными друзьями, а Виктора и Максима связывают приятельские отношения, а возможно сейчас даже больше деловые. Ну так вот, Виктор является тренером баскетбольной команды, и они сейчас все отдыхают здесь. Он договорился с Авериным, пообещав тому, что будет вести здесь инструктаж для желающих посещать тренажерный зал. Он ведь является совладельцем нескольких небольших фитнесцентров, в одном из которых сам же раньше и работал. А вы, девчонки, как… со спортом дружите? А то я поговорю с Виктором, и у вас будет личный тренер на все это время, что будете здесь?

-Олежек, ты посмотри на меня, - Лерка уже задыхалась от утомительной для нее прогулки до места пребывания, - какой спорт, я ходить-то пешком ненавижу, а ты мне еще и заняться чем-то предлагаешь! Так что, уволь меня от знакомства со своим родственничком! Это вот к Ленке, она у нас спортсменка! А я знакомлюсь только с молодыми симпатичными мальчиками на личном транспорте, а дядьке твоему уж наверно сто лет в обед исполнится!

-Ты что, Лер! Он у меня знаешь какой! Ему всего 34 года, да и видок у него – дай бог каждому! Он ведь без железок жизнь свою не представляет, тягает их и днем и ночью. Спортсмен… ёпть.. Откуда в нем столько энергии – сам поражаюсь! – наконец подходя к небольшому одноэтажному, одному из десятка, домику, стоящему на берегу большого искусственного водоема, он протянул к Лене руку, - давай, Лен ключи, вот ваши апартаменты! Сейчас я вам все тут покажу!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!


Сообщение отредактировал ata - Вторник, 04.08.2009, 15:55
 
LISIC4KAДата: Вторник, 04.08.2009, 16:06 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 28
Репутация: 258
Статус: Offline
Ух ты, щас и Лерка западет на Степашку! А Ленка сейчас сразу захочет в баскетбол играть!

ATA, а Прокопьевск, это Кемеровская область! Может так поймешь! И ты ни одна такая кто не знает где я живу!


Почему в жизни все не так гладко, как хотелось бы?!
 
ataДата: Вторник, 04.08.2009, 16:30 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
LISIC4KA, Катюш, молодчинка, уже прочла!

Quote (LISIC4KA)
А Ленка сейчас сразу захочет в баскетбол играть!

Ну не сразу, может быть попозже... Там еще сначала непонятки будут! cry wink

Quote (LISIC4KA)
а Прокопьевск, это Кемеровская область

Ну, да, и сколько разница по времени - часа 4, да?


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!


Сообщение отредактировал ata - Вторник, 04.08.2009, 17:21
 
LISIC4KAДата: Вторник, 04.08.2009, 16:58 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 28
Репутация: 258
Статус: Offline
Да, разница 4 часа! У меня уже десятый час вечера! А я всегда успеваю читать вовремя! Это же здорово когда первой прочитаешь! А какие непонятки будут? Я любопытная! ;-)

Почему в жизни все не так гладко, как хотелось бы?!
 
ataДата: Вторник, 04.08.2009, 17:23 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
LISIC4KA,

Quote (LISIC4KA)
! А какие непонятки будут?

В отношениях, конечно же...

Но это пока секрет! Все по порядку...


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!


Сообщение отредактировал ata - Вторник, 04.08.2009, 17:27
 
LISIC4KAДата: Вторник, 04.08.2009, 18:03 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 28
Репутация: 258
Статус: Offline
Вот ты интригантка! Супер! Жду продолжения!)))

Почему в жизни все не так гладко, как хотелось бы?!
 


кенгурушкаДата: Вторник, 04.08.2009, 18:06 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
ata, Танюшка, как всегда в восторге от твоих продок)))
ну начнем! wink
Quote (ata)
от с неподдельным удивлением и даже каким-то недоверием посмотрел на девушек. Перед ним стояли две абсолютно по виду разные особы женского пола. Вернее одна из них, та, что стояла чуть поодаль – это явно доказывала.

Понятно, Лерка! biggrin
Quote (ata)
Вторая же, та, что назвалась Кулеминой, была полная противоположность своей подруги – длинная, худая, немного сутуловатая фигура совершенно не хотела выдавать свою принадлежность прекрасному полу, так как хозяйка этого тела пыталась скрыть все то, что первая подчеркивала, под той одеждой, что была на ней одета.

И все равно Ленка всех прекрасней на свете! tongue
Quote (ata)
-Спасибо, Антоша! – наконец Лера вставила свое слово, улыбнувшись парню за стойкой своей лучезарной улыбкой.

Ахахах)) Ну не могла Лерка не вставить свои 5 копеек! biggrin Сразу заигрывать начала, что ж время зря терять! biggrin
Quote (ata)
-Нет, не против, - лишь три слова смог выдавить он из себя.

Ну всё, диагноз ясен! biggrin
Quote (ata)
Идем уже, и вообще… Что это такое?! – Ленка нарочито, играя роль ревнивицы, дернула подругу за руку, развернув ту к Антону задом и шлепнув ее ладонью по заднице, подтолкнула к выходу.

Вот это вообще класс!!! happy
Quote (ata)
Интересная парочка… и что-то мне подсказывает, что отношения у них явно не традиционные…»

biggrin biggrin biggrin


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Вторник, 04.08.2009, 18:13 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Не останавливаемся и идем вперед! biggrin
Quote (ata)
а ты вот Леркино барахло тащи. Она, по-моему, весь свой гардероб сюда притащила!

Ничего удивительного, это ж Новикова! biggrin
Quote (ata)
Скажи, Олежек, а вас сюда что, из модельных агентств набирали, прямо все как на подбор, такие милашки, у меня уже глаза разбегаются от такого изобилия симпатичных мужчин?

Танюш, где говоришь такой пансионат находится, а? Я тож туда хочуууууууу! biggrin Раз уж Лерке мальчики приглянулись, значит и правда они красавчики! tongue
Quote (ata)
потому что и гости в это время здесь тоже почти одна элитная молодежь или богатенькие семейные пары. Ой, что то я разболтался… Вы ведь тоже небось из таких?

Что-то и правда паренек потрындеть любит! biggrin Они бы с Леркой нашли общий язык! biggrin
Quote (ata)
-Не секрет, в ночном клубе, Лерка танцует, публику так сказать заводит, а я пою под гитару. Вот так и живем – днем в институте, а ночью – в клубе.

Интересный факт! cool
Quote (ata)
А вы, девчонки, как… со спортом дружите? А то я поговорю с Виктором, и у вас будет личный тренер на все это время, что будете здесь?

Ааааа, вот косвенное появление Виктора! smile Ленка хочет, очень хочет! yes yes yes
Quote (ata)
Олежек, ты посмотри на меня, - Лерка уже задыхалась от утомительной для нее прогулки до места пребывания, - какой спорт, я ходить-то пешком ненавижу, а ты мне еще и заняться чем-то предлагаешь!

Правильно, нечего Лерке находиться рядом со Степашкой, он для Ленки предназначен! tongue
Quote (ata)
Ты что, Лер! Он у меня знаешь какой! Ему всего 34 года, да и видок у него – дай бог каждому! Он ведь без железок жизнь свою не представляет, тягает их и днем и ночью. Спортсмен… ёпть.. Откуда в нем столько энергии – сам поражаюсь!

Мммм, какой мужчина! love

Танюш, спасибо за чудесные продки! Умничка)))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
ataДата: Вторник, 04.08.2009, 18:24 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
кенгурушка,

Иринка, спасибо за подробные комментики. Очень рада, что тебе понравилось!

А ты быстро сообразила насчет этого

Quote (кенгурушка)
где говоришь такой пансионат находится, а? Я тож туда хочуууууууу!

Наверно где-то между Питером и Москвой... biggrin biggrin wink

Quote (кенгурушка)
Правильно, нечего Лерке находиться рядом со Степашкой, он для Ленки предназначен!

Правильно, а для Лерки я другого подберу... или других... Посмотрим...

Еше раз спасибо!

Продолжение завтра с утра!

А вечерком к тебе нагряну - может что-нибудь состряпаешь к тому времени!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
кенгурушкаДата: Вторник, 04.08.2009, 18:31 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Quote (ata)
Наверно где-то между Питером и Москвой...

Между Питером и Москвой - Бологое! biggrin Нету там там таких мальчиков, в прошлом году там ыла, проверяла! biggrin
Quote (ata)
Продолжение завтра с утра!

Буду терпеливо ждать))
Quote (ata)
А вечерком к тебе нагряну - может что-нибудь состряпаешь к тому времени!

Ой, что-то мне сегодня не пишется... cry Но я не сдамся так просто! happy


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
ataДата: Вторник, 04.08.2009, 23:07 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
кенгурушка, Иринка, а проды по-моему так и нет, да?

Тогда до завтра. Завтра уж постарайся!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
кенгурушкаДата: Вторник, 04.08.2009, 23:28 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Quote (ata)
Иринка, а проды по-моему так и нет, да?
Тогда до завтра. Завтра уж постарайся!

Ага, что-то сегодня совсем вдохновения нет... Ерунда какая-то выходит, а выставлять некачественный продукт не хочется. Поэтому придется немножко потерпеть. Уверена, завтра у меня получиться написать нормальную продку)))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 


KIRAДата: Среда, 05.08.2009, 01:03 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Награды: 113
Репутация: 375
Статус: Offline
Quote (ata)
-Молодцы! А я вот в этом году закончил 3 курс технического ВУЗа, а сюда меня мой дядька устроил, моей матери сводный младший брат. Он тоже здесь. Отец хозяина пансионата, Максима, и отец моего дядьки, Виктора, были закадычными друзьями, а Виктора и Максима связывают приятельские отношения, а возможно сейчас даже больше деловые. Ну так вот, Виктор является тренером баскетбольной команды, и они сейчас все отдыхают здесь. Он договорился с Авериным, пообещав тому, что будет вести здесь инструктаж для желающих посещать тренажерный зал. Он ведь является совладельцем нескольких небольших фитнесцентров, в одном из которых сам же раньше и работал.

Вот теперь всё понятно!Ну практически! biggrin Пусть Лена в баскетбол идёт!А Олежика-Лерке! happy happy happy
Quote (ata)
Ты что, Лер! Он у меня знаешь какой! Ему всего 34 года, да и видок у него – дай бог каждому! Он ведь без железок жизнь свою не представляет, тягает их и днем и ночью. Спортсмен… ёпть..

Ну будем ждать описания Виктора глазами Лены.... spiteful spiteful spiteful Проду! tongue tongue tongue
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ФАТУМ... или второй шанс (КВМ1 - нет?! КуГу - возможно... КВМ2 - ДА!!! и конечно Лера)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: