Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 147
  • 1
  • 2
  • 3
  • 146
  • 147
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Три года и два дня (КВМ) (мой первый фик) пишу от всего сердца!!!)
Три года и два дня (КВМ)
ВинниДата: Понедельник, 03.08.2009, 01:12 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Всем привет smile
Здесь я вам представлю свою работу smile
Очень расчитываю на вашу поддержку и с нетерпением жду комментариев wink
Идея давно уже появилась,но не было достойных героев и вот ОНИ!!! НАШИ ЛЮБИМЫЕ КВМ smile
высказывайтесь,пожалуйста, буду совершенствоваться smile

Ну я начинаю? biggrin

 
ВинниДата: Понедельник, 03.08.2009, 01:13 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
«Он приедет, он приедет…» - эта фраза уже 2 часа не выходила из головы девушки. «Зачем сказала? Что же это будет? Что с ним вообще делать 2 дня? Я сойду с ума!!! Не хочу его видеть…Нет, хочу. Каким он стал? Вдруг изменился? Вдруг я не почувствую того, что было раньше и все пройдет нормально. Три года, три года не слышала и не видела, а тут приезжает ко мне, только ко мне!!!». Блаженная улыбка коснулась губ Лены. «Ладно, будем принимать гостя», - обратилась к попугаю и принялась писать список дел на завтра.

Двумя месяцами раньше.
Кулемина вернулась с работы уставшая, в принципе, как и все последние 2,5 года, включила свет в прихожей, сняла кеды, прошла на кухню, на автомате включила чайник. Услышала звонкое пение птицы в гостиной, поспешила к клетке, крича на бегу: «Буся! Бусенька! Я помню ,сейчас насыплю тебе корм и поменяю воду! Мой маленький, соскучился, наверное, но работа есть работа…». Выполнив свои обещания, отправилась в душ, через 10 секунд выскочила в чем мать родила, подумав про себя: в этой квартире когда-то обязательно появится человек, от которого я буду прикрываться полотенцем…
Выключила чайник и монотонно побрела обратно.
Да, она одинока, она живет на 14 этаже и проклинает все на свете, когда засиживается на работе, а лифт после полуночи уже не работает. Она разговаривает с попугаем, которого и в помине не было, если бы не «заботливый» коллега, собственно это было проявление некой наглости, когда тот подарил это желто-зеленое чудо Ленке на 19-летие, кроме поздравлений добавив: «Ты не обижайся, что я своего питомца дарю, просто он ну жутко кричит, когда кто-либо в квартире занимается сексом. Не одну ночь обломал, а тебе это не грозит, ты у нас дама одинокая…». Лена обиделась, если бы ей не было все равно. В ее душе уже давно поселилась тоска по чему-то, чего она даже и не пробовала, но она очень хотела испытать, была более чем уверенна, что когда это случится, тогда и узнает, чего ей не хватало всю жизнь…
Петр Никонорович под Новый Год после выпускного вполне добровольно отправился жить к детям в Швейцарию, сказав, что писательством покончено, ну а Ленка с виду и так счастлива без старика под боком. Сам ведь добродушно устроил ее на работу в издательство «Прода». Фирма была еще слишком «зеленой»,чтобы набирать на работу серьёзных образованных специалистов. Кулемина с первого дня понравилась главному, он даже проболтался один раз: «Не будь у меня Лильки(по всей видимости жены) и Ваньки с Колькой(сыновья),я бы обязательно за тобой приударил». Девушка лишь усмехнулась, представив как мужик 45 лет с лысиной и огромным животом, как мешок с сахаром, будет за ней ухаживать, петь серенады под окном, дарить цветы и плюшевых мишек.
Таким образом 12 сентября Кулемина Е.Н. была официально принята на должность редактора. Издательству реально повезло, что она оказалась грамотной, ведь шеф не удосужился провести хоть какого-то рода проверку.

Каждый день был похож на предыдущий, как 2 капли воды. Работа и дом. Выходных Лена практически не брала, не хотелось сидеть на шее у родителей хоть частично! Они и так оплачивали ее заочную учебу в университете на факультете социологии. Такой странный выбор объяснялся лишь одним: когда она передумала учиться в Снегинке, ушла из «Ранеток» и еще 2 недели была в полнейшем ступоре, уже просто «через не могу» её документы приняли только там. Отдельное спасибо надо сказать деду, который сам тайком их и сдал.
Зарплата росла вместе с фирмой, которая уже к 2010 году занимала 9 место в десятке лучших по Москве. На жизнь девушка не жаловалась, так получилось, а это так званое «получилось» началось на выпускном, когда Степнов, выслушав ее «последние слова», так и остался стоять в толпе со Светочкой, уставившись пустыми глазами на ЛеРу.
Ту ночь Лена не забудет никогда, она шла по темным улицам, не разбирая ничего на своем пути. Глаза застилали слезы, которые катились уже по шее, вытирать их не было смысла; обида просто душила ее. Праздничная лента с надписью «Выпускник 2008» давно покоилась в каком-то мусорном баке. Затуманенный мозг и разбитое вдребезги сердце отказывались делать хоть что-то. А зачем? Зачем? Пусть глупо и наивно, но все случилось совершенно не так, как хотелось, может не так, как планировалось…Не так..
Она не помнила как пришла домой раньше деда. Обычно люди в таком состоянии и уснуть не могут, а она отключившись от всего мира, до смерти напугав деда, уснула на целые сутки.
В этот раз ей абсолютно ничего не снилось. Проснулась от чувства голода и жажды. Наверное, это были самые невинные нехорошие чувства на ближайшее время в ее жизни…

Жду ваших отзывов!!! стоит ли продолжать? smile

Сообщение отредактировал Винни - Понедельник, 03.08.2009, 23:23
 
racuwcaДата: Понедельник, 03.08.2009, 01:18 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 18
Репутация: 276
Статус: Offline
Доброй ночи!!!!!!!!!!!!
Начало просто класссс!!!!!!!
С нетерпением жду проду!!!)))


Любовь творит чудеса...
 
ВинниДата: Понедельник, 03.08.2009, 01:20 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (racuwca)
Начало просто класссс!!!!!!!
С нетерпением жду проду!!!)))

ооооооой!!! мой первый читатель!!! smile
спасибо большое!!! smile
юхуууууу biggrin
 
racuwcaДата: Понедельник, 03.08.2009, 01:21 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 18
Репутация: 276
Статус: Offline
Quote (Винни)
ооооооой!!! мой первый читатель!!!

Как хорошо, что я перваяяяяяяяяяяяя.
Всё, жду продолжения!!!


Любовь творит чудеса...
 


КатюШка:)Дата: Понедельник, 03.08.2009, 01:23 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4157
Награды: 81
Репутация: 325
Статус: Offline
Наташ, а мне нравится!!! smile Пиши поскорее интересно, что будет дальше! wink

Когда мы приходим в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или, наоборот, чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное и наша галактика меняет орбиту.
 
LENbl4Дата: Понедельник, 03.08.2009, 01:24 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Круто!!!!!!!!!!!!! Мне понравилось начало!!!!!!!!!!!!!!! Хочу проду!!!!!!!!!!!!!!!!

МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 
vredinaДата: Понедельник, 03.08.2009, 01:25 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Мне нра!!! Проду!!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
ВинниДата: Понедельник, 03.08.2009, 01:26 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (LENbl4)
Мне понравилось начало

Quote (vredina)
Мне нра!!!

Quote (КатюШка:))
а мне нравится!!!

tongue tongue tongue ураааа
Quote (КатюШка:))
Пиши поскорее интересно, что будет дальше

Quote (LENbl4)
Хочу проду!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (vredina)
Проду!!

завтра все будет smile
 
Радость_ТвояДата: Понедельник, 03.08.2009, 01:38 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Quote (Винни)
Жду ваших отзовов!!! стоит ли продолжать?

НЕТ,И ОНА ЕЩЕ СПРАШИВАЕТ.........
КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОДОЛЖАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛИЧНО МНЕ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!
ЭЭЭ...А ВОПРОС ПО СОДЕРЖАНИЮ МОЖНО???
А ПОЧЕМУ 12 СЕНТЯБРЯ???)))))))))))))))
А КОГО ОНА ЖДЕТ????
НАТАШКА!!!!СЕСТРЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!



 
JennyLHAДата: Понедельник, 03.08.2009, 01:41 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23601
Награды: 92
Репутация: 349
Статус: Offline
Quote (Винни)
ерез 10 секунд выскочила в чем мать родила, подумав про себя: в этой квартире когда-то обязательно появится человек, от которого я буду прикрываться полотенцем…

И тут я поняла!!!Твой фанфик у меня будет ассоциироваться знаешь с чем?С сериалом "Секс в большом городе"!!!А что? Там Керри журналистка, а тут Лена редактор, ну или кто она там, вообще тоже в таком бизнесе!!!

Quote (Винни)
«Ты не обижайся, что я своего питомца дарю, просто он ну жутко кричит, когда кто-либо в квартире занимается сексом. Не одну ночь обломал, а тебе это не грозит, ты у нас дама одинокая…».

Как мило!!! biggrin :D biggrin


 


ВинниДата: Понедельник, 03.08.2009, 01:45 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (JennyLHA)
Твой фанфик у меня будет ассоциироваться

замечательно,я его тоже смотрела biggrin
Quote (Радость_Твоя)
КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОДОЛЖАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛИЧНО МНЕ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ

happy happy СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Quote (Радость_Твоя)
А ПОЧЕМУ 12 СЕНТЯБРЯ???)))))))))))))))

я шиза,вот так стукнуло и все тут biggrin

Quote (Радость_Твоя)
А КОГО ОНА ЖДЕТ????

я мож и не совсем строгий автор, но догадяйся мол сама biggrin biggrin
 
JennyLHAДата: Понедельник, 03.08.2009, 01:46 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23601
Награды: 92
Репутация: 349
Статус: Offline
Quote (Винни)
замечательно,я его тоже смотрела

Вот и отлично!!!Смотри, не придется все до конца самой придумывать!!!Можно что-то и у сериала занять!!! wink


 
кенгурушкаДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:45 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Винни, очень классно написано)) Молодец! Продолжай в том же духе)))

Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
generali8ssimysДата: Понедельник, 03.08.2009, 15:05 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Винни, КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДКУ!!!!!!!!!!!

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Три года и два дня (КВМ) (мой первый фик) пишу от всего сердца!!!)
  • Страница 1 из 147
  • 1
  • 2
  • 3
  • 146
  • 147
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: