Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 160 из 160
  • «
  • 1
  • 2
  • 158
  • 159
  • 160
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ! Любить вопреки всему!!! (Мой первый фанф о них!!!)
КВМ! Любить вопреки всему!!!
ЖиРаФеГгДата: Вторник, 12.06.2012, 22:35 | Сообщение # 2386
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
но у меня своя мотивация оставить именно первоночальный вариант...

а это к чему было сказано?
Мотивация — побуждение к действию; динамический процесс психофизиологического плана, управляющий поведением человека, определяющий его направленность, организованность, активность и устойчивость; способность человека деятельно удовлетворять свои потребности.

мне - то пофиг
ты лучше купи себе учебник и словарь по русскому языку


Сообщение отредактировал ЖиРаФеГг - Вторник, 12.06.2012, 22:36
 
oxana39Дата: Четверг, 01.11.2012, 20:55 | Сообщение # 2387
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 4
Репутация: 58
Статус: Offline
ты молодец всё было класно читала взахлёб удачи тебе в дальнейшем творчестве
 


sh2a86Дата: Пятница, 02.11.2012, 22:54 | Сообщение # 2388
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (oxana39)
ты молодец всё было класно читала взахлёб удачи тебе в дальнейшем творчестве

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! smile оЧЕНЬ ПРИЯТНО! РАДА, ЧТО ТАКОЙ ИНТЕРЕС ВЫЗЫВАЕТ ФИК! И СПАСИБО, ЗА КОММЕНТАРИЙ! smile smile smile


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
LinaTДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:09 | Сообщение # 2389
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за хороший фик smile
Интересный сюжет. Когда всё уже, вроде бы, хорошо, и пора им пожениться и бла-бла-бла, они вдруг расходятся и ты смотришь, как они снова по кусочкам собирают то, что когда-то разрушили.
Прости, но я немного покритикую. Меня оочень смущали орфографические и пунктуационные ошибки, особенно в самом начале (тебе бы бету завести wink )

Тем не менее, фанфик получился хорошим wink
Удачи тебе с дальнейшими wink
 
sh2a86Дата: Вторник, 26.03.2013, 03:47 | Сообщение # 2390
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
ПРИВЕЕЕТ!

Цитата (LinaT)
ПростиЦитата , но я немного покритикую. Меня оочень смущали орфографические и пунктуационные ошибки, особенно в самом начале (тебе бы бету завести )


Не переживайте, критике я отношусь очень положительно! Тем более когда она не в бровь,а в глаз!)) Еще в школе я страдала вот таким недугом,когда писала сочинения, ностью отдавалась сюжету, забывая об орфографии, ужас просто!
Учителя мучились со мной,  так и бесполезно, я буду стараться, ботать над собой, так как понимаю,как ошибки портят впечатление и отвлекают( Извинениями тут не обойдешься! А что касается беты, то как то не ладится у меня с ними)


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!


Сообщение отредактировал sh2a86 - Вторник, 26.03.2013, 03:48
 
sh2a86Дата: Вторник, 26.03.2013, 03:52 | Сообщение # 2391
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Цитата (LinaT)
Спасибо за хороший фик Интересный сюжет. Когда всё уже, вроде бы, хорошо, и пора им пожениться и бла-бла-бла, они вдруг расходятся и ты смотришь, как они снова по кусочкам собирают то, что когда-то разрушили.


Вот тут отдельное СПАСИБО! Я по прошествии времени, стала реально думать,что затянула фик, что читать до конца его мало кто станет. Но рада ошибиться!



мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 26.03.2013, 03:54 | Сообщение # 2392
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Цитата (LinaT)
Тем не менее, фанфик получился хорошим Удачи тебе с дальнейшими


Спасибо огромное!!!:)


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ! Любить вопреки всему!!! (Мой первый фанф о них!!!)
  • Страница 160 из 160
  • «
  • 1
  • 2
  • 158
  • 159
  • 160
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: