Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Я верю в твою любовь-2. Будь со мной... (2 часть фан-фика "Я верю в твою любовь". (КВМ))
Я верю в твою любовь-2. Будь со мной...
marina10Дата: Четверг, 18.06.2009, 16:50 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Дорогие мои читатели, извините, что долго не писала...придумывала. Короче, дело происходит спустя 5 лет.

Ну вот, читайте, оценивайте! Жду ваших комментов...


Мой новый фик! (Жми)
 
marina10Дата: Четверг, 18.06.2009, 16:50 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Прошло 5 лет.

15 мая. 06.00 утра.

Швейцария...

Лена Кулемина проснулась рано утром в своей комнате, от звонка мобильного телефона.
- Алло...- сонным голосом ответила девушка.
- Лен, приветик, как делишки, представляешь, меня пригласили в Италию.
- Поздравляю, Лер...и что теперь? Надо мне звонить в 6 утра и докладывать об этом? Я между прочим сплю еще!
- Лен, ты не понимаешь! Италия...это же один шанс на миллион. Это же...бывает один раз в жизни!
- А как же Стас? Дети?
- Дети со мной поедут, а Стас...- Лерка остановилась...что-то произошло и Ленка понимала это.
- Что со Стасом?
- ...он ушел! - почти криком ответила подруга.
- Как это ушел? Просто так?
- Да, просто так...собрал вещи и ушел.
- Вы поссорились?
- Угу...
- Понятно, ладно, не переживай...все будет хорошо! Стас любит тебя и ты знаешь об этом, мне кажется тебе
из нас всех ранеток повезло больше всего! Ведь У Женьки с Колей случился переломный момент, когда он в мед. институт пошел,
а она в Снегинку, вместе со всеми...Анька, это вообще отдельная история...у нее там все так запутано, что я даже не помню, кто у нее был
в последний раз...Нюта, у нее вообще грустная история, Степка в армию ушел и не вернулся, я знаю, что какое-то время она вообще из дома
не выходила, даже пыталась с собой покончить. Ну, а я...у меня вообще 5 лет никого не было...
- Неужели после Степнова ты так не с кем не ни...
- Не ни! У меня все хорошо, Катька и Пашка самые дорогие мне люди и нам с ними никто не нужен...
- А Степнов? Ты его любишь?
- Кого? Степнова?
- Угу...
- Не важно...- Ленка закрыла глаза и снова начала вспоминать прошлое, они столько пережили, почему же все так по-дуратски сложилось?
На этот вопрос ответа не знал никто, даже сам Степнов.

Россия. Москва...

Виктор Степнов шел по пустой московской дороге и думал о чем-то своем. Вдруг перед ним показалась девушка, блондинка, зеленые глаза...
- Лена!
- Извините?
- Ой, ошибся, извините...
- Да ничего...
"5 лет... прошло 5 лет, а я до сих пор помню ее! Ее запах волос, ее зеленые выразительные глаза, ее прекрасное спортивное тело!
Я был таким идиотом, когда отпустил ее...я ведь любил ее, люблю
и буду любить!
Мне кроме нее никто не нужен! Я хочу, чтобы она знала, но она далеко, очень далеко и я не могу с этим ничего поделать, сам виноват!
Неужели я совсем ей не нежен? Интересно, что она чувствовала, когда я так банально ее послал? Ей наверно было так больно, но ведь
я должен был что-то сказать, спросить... не сказал, не спросил...она улетела. А ведь все могло быть по-другому, мы были бы вместе,
наш маленький был бы жив!"


Мой новый фик! (Жми)
 
К@тюхаДата: Четверг, 18.06.2009, 17:06 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 214
Статус: Offline
Привет, Мариш!!! Ну наконец-то появилась smile Начало интересное, что же все таки там произошло, хотелось бы узнать wink Короче с нетерпением жду продолжения! Ты умничка!!!
 
marina10Дата: Четверг, 18.06.2009, 17:08 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Спасибо, Катюш) Продолжение попозже будет!!!!

Мой новый фик! (Жми)
 
marina10Дата: Четверг, 18.06.2009, 17:22 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
вот и прода)

Пять лет и 8 месяцев назад. Больница.

Степнов очнулся в палате городской больницы. "Что я тут делаю? Где Лена?"
Мужчина побежал по коридору больницы в поиске ответа на свой вопрос. Увидев врача, Степнов спросил:
- Извините, а в какой палате Кулемина Лена?
-...эм... палата №6.
- Спасибо!
Степнов побежал по коридору в поиске нужной палаты. "Вот она, наконец-то, Леночка моя, я иду, главное чтобы ты простила меня, я
был полным идиотом! Хоть бы простила!"
Степнов услышал разговор Ленки с врачом...:
- Что-то случилось? С ним?
- Ты сильно ударилась животом и...
- Я потеряла его? Нет, только не это...- Степнов упал на сиденье рядом и услышал, как Лена плакала и орала: "Этого не может быть!"
"Неужели в этом виноват я? Господи, я идиот, я запутался...теперь я не смогу вымолить прошения...это конец! Что же я натворил?
Убил собственного малыша..." - по щеке Степнова потекла слеза. Услышав, приближающиеся шаги, он устремился в свою палату.
Через пару часов, он решился пойти и поддержать девушку, ведь ему сейчас плохо, но ей-то еще хуже.
- Здравствуйте, а где Лена Кулемина? - Степнов спросил у врача, стоявшего в Ленкиной палате.
- А она уехала, то есть, ее забрали...родители!
- Но ее родители, живут в Швейцарии!
- Ну вот туда и забрали!
- Понятно! - Степнов был растерян. "Что делать? Куда бежать? Нет, уже поздно, слишком поздно..."
Степнов натянул улыбку и скрылся за дверью.
" Вот и все... Ленки нет и ребенка тоже нет! И во всем виноват я! Только я... как я мог ее оставить, я ведь люблю ее, я должен был быть
рядом... но, увы... все кончено, уже слишком поздно! Я так и не успел сказать: "Ленка, я люблю тебя!"


Мой новый фик! (Жми)
 


ThoughtfulДата: Четверг, 18.06.2009, 22:27 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (marina10)
А ведь все могло быть по-другому, мы были бы вместе, наш маленький был бы жив!"

Quote (marina10)
Я так и не успел сказать: "Ленка, я люблю тебя!"

но ведь ребенок не умер, как я понимаю..это Степнов неправильно все услышал. А вот насчет того, что он не сказал ей три главных слова "я люблю тебя" - это, действительно, жаль..это было по-идиотски... и для Лены очень больно... angry жду проду!!!!!!!!!


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
marina10Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:59 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
прода)

15 мая. 06.30 утра.

Швейцария...

- Алло, Лен, ты здесь?
- Да, Лер, я здесь!
- Так что?
- Что? Ты до сих пор к нему не равнодушна, признайся!
- ...да, я до сих пор его люблю, понимаешь в тот день пять лет назад, столько случилось, что я просто не могла простить...
- А сейчас? Ты бы хотела бы чтобы он вернулся?
- ...Конечно...но этого не будет, никогда. Я уже взрослая и теперь понимаю, что ему нужна была семья, а что ему могла дать я?
Наверняка, он считал меня малявкой-подростком, которая хочет влюбляться, он ведь не знал, что я уже была готова для семейной жизни,
я родила ему прекрасных двойняшек, Пашка так на него похож...просто копия. Но ведь он никогда не узнает о том, что у него есть...
семья! Он далеко, очень далеко! Я думаю, что он забыл меня...как забывают страшные сны, конечно хочется верить, что он любит меня,
и до сих пор страдает...но ведь это так банально!
- Не суди его поступки так строго, он между прочим старше тебя и прожил на свете дольше тебя! Если ему тогда казалось, что вы не можете
быть вместе, может так и есть! Не забывай, что он был твоим учителем физ-ры...а ты его ученицей, его рабочее положение не позволяло ему
с тобой развлекаться! Он взрослый мужчина и возможно он правда не видел в тебе семейную личность, не хотел портить тебе жизнь...
Он верил, что у тебя есть будущее в компании с девчонками и Гуцулом...
- Не позволяло развлекаться? Значит трахнул он меня так, для вида, чтобы показать, что он еще на что-то способен? Не путай чувства, Лер...
Да, я не спорю, это была моя инициатива! Но все же, он сделал это! И это не к чему хорошему не привело, я не спорю, я обожаю
Катьку и Пашку, но из-за них, я ушла из группы, я так и не поступила в Снегинку. Пошла на вечернее в физкультурный и что?
Закончила и получила высшее физкультурное, и куда мне теперь? Придеться возвращаться в Москву, но детей тоскать не буду.
Сначала обустроюсь, но а потом уже посмотрим.
- Ты вернешься в Россию? И куда ты там?
- Да, вернусь...скорее всего пойду в школу. Я получила много предложений, не знаю, на что согласится.
- Понятно, а Гуцул? Ты с ним давно общалась?
- Гуцул...давно я его не видела, недавно слышала что он с Полинкой Зеленовой, в тур по Турции отправились...так романтично!
- Ага, Полька конечно изменилось, перестала быть стервой...это даже радует, они с Игорем такая классная пара...а их дочка, Викулька,
вылитая мама.
- Ты ее видела?
- Ну было пару месяцев назад...встретились, поболтали.
- Класс, а я давно его не видела, пять лет назад, прилетел ко мне в Швейцарию, он был первым после родителей, кто поздравил меня
с рождением Катюшки и Павлика. Хоть я так и не поняла, зачем он приезжал?
- Как зачем? Он жн любил тебя!
- Что?
- Конечно...ты постоянно тыкала ему, что вы просто друзья и он жил с этим...но в сердце, он по-настоящему испытывал к тебе что-то
сильное!
- А как же Зеленова?
- А что? Она изменилась и полюбила его очень, вот он и смирившись с мыслью о том, что твое сердце занято Степновым, отдался ей с потрахами.
- Господи, а я не знала!
- Хм, да уж...все так запутанно, я сама уже запуталась! Ладно, полечу вещи собирать, меня ждет Италия.
- Удачи, звони, пиши!
- Обязательно!Спасибки...- Лена положила трубку и снова уткнулась в подушку. "Я не хочу ворошить прошлое, я не буду его вспоминать...
тогда сама оттолкнула, хотя я не жалею, из-за него я мога потерять самых дорогих людей...я не должна мучить себя догадками, возможно
сейчас я бы изменила ситуацию, надо было просто доказать ему, что он для меня-это все...я готова была ради него на все, что угодно...
я ведь родила ему, а он так и не узнал об этом...неужели я до их пор его люблю? Конечно люблю! Виктор Михайлович...мой Витенька, нет...
не был моим, и не будет! Он далеко и наверняка счастлив в объятиях какой-нибудь бабы его возраста. Он же именно из-за этого не хотел
быть со мной! Интересно, он вспоминает меня, хоть иногда? Хм...врядли, кто я была для него? Игрушкой...поигрался, и выбросил, а я живи, мучайся и сходи с ума от неразделенных чувсв!"


Мой новый фик! (Жми)
 
ГалкаДата: Четверг, 18.06.2009, 23:53 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
marina10, класно!!! просто супер! очень интересное продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!

мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
olkaaaaaДата: Четверг, 18.06.2009, 23:59 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
фанф супер. буду ждать продолжения

 
marina10Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:15 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Галка, olkaaaaa, продожение уже пишеться) Ждите!

Мой новый фик! (Жми)
 
olkaaaaaДата: Пятница, 19.06.2009, 00:16 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
Quote (marina10)
продожение уже пишеться) Ждите!

очень очень хдём


 


marina10Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:33 | Сообщение # 12
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
продка)))

Россия. Москва...

Придя домой Виктор, лег на диван. Голова была забита какими-то ненужными мыслями. "Что же мне делать? 5 лет я бездействовал, но только
теперь я понимаю, что я без нее не желец! Я хочу быть с ней, любить ее. Нет, я не заслуживаю прощения. Наверняка, она уже вышла замуж,
у них дети, а я? А я никто, я тогда не смог вернуть ее, а теперь уже слишком поздно...она давно забыла меня, теперь уж я ей точно не
нужен!" Степнов закрыл глаза и заснул.

15 мая. 10.00 утра.

Швейцария...

- Кать, Паш, поторопитесь, опаздываем в школу.
- Мамочка, мы идем!
- Давайте, шустрее. Сейчас без вас уеду.
- Мы готовы...
- Ну, все, поехали!
Ленка села в машину и завела мотор. Дети заползли на заднее сиденье и пристегнулись.
- Мам, а мы слышали, что ты уезжаешь, это правда? - Ленка виновато посмотрела на детей.
- Нууу...да, возможно, нам придется расстаться!
- Нет, мамочка, ты не можешь с нами так поступить...это же не честно, мы хотим с тобой!
- Сейчас это не возможно, я в Москве давно не была, сначала мне нужно обустроиться, а потом я обязательно за вами приеду.
Я же очень вас люблю и расставаться с вами, мне очень тяжело, но нужно, мы не можем жить на шее у бабушки с дедушкой.
- Почему? По-моему дедушка не против, неужели он тебя отпустит так далеко? - с долей горести спросила Катя.
- Катюш, вы для меня все, ну даже дед не сможет содержать нас вечно. Мне уже 23 и мне пора выходить на работу. Найти работу в
Швейцарии по моей специальности очень трудно.
- А кем ты будешь работать?
- ...э-э-э, скорее всего учительницей.
- Да? Это же классно, наверняка будешь приподавать музыку, ты так классно поешь, жалко что ваша группа распалась. А я до сих пор
помню напев вашей первой песни про ранеток. - милым голосом удтвердила Катька.
- Я тоже помню...-обиженно сказал Пашка.
- Вы у меня такие славные, я так вас люблю!
- И поэтому бросаешь?
- Паш, я вас не бросаю, а защищаю от нервных стрессов. Как только все образуется и я обустроюсь, я обязательно вас заберу.
- И мы наконец-то побываем на нашей родине! С детства мечтала побывать в России.
- Вот-вот! Все будет у нас хорошо.- Ленка притормозила при школьном дворе. - Я вас люблю!
- Ты сегодня уезжаешь?
- Да, я уже почти собралась, билет на 16.00, поэтому давайте прощаться...- Ленка заплакала.
- Мамочка, мы тоже любим тебя и будем скучать по тебе, скорее бы ты забрала нас. - Ленка обняла детей и чмокнула в лобик.
- Все, бегите, а то опоздаете! - Ленка вытерла слезу со щеки и натянула улыбку.
- Прощай, мам...
- До скорого...- Ленка села в машину и, посмотрев еще пару минут на уходящих в даль детей, ударилась головой об руль.
"Ну вот и все, теперь моя жизнь начинается заново, снова Россия, Москва, сколько всего было прожито там...17 лет и все так быстро ушло,
и вот прошло 5 лет вдали от родного дома. Как я соскучилась по девчонкам, по школе, по... учителям, даже по Шреку.
Как бы я хотела все вернуть и не совершать такой ошибки, зачем я тогда это сделала? Ну, вот зачем? 5 лет жила в полном одиночестве,
а скольких отшила, только потому что не один не похож не него...только Пашка, просто копия. Детки мои, я так вас люблю, вы единственное, что держит меня на этом свете. Если бы не вы, вряд ли я до сих пор была бы жива...я бы либо покончила с собой, либо попала в психушку, с нервным срывом. Но ради вас, я буду жить, работать, и обеспечу вас хорошим будущим, по крайне мере, я буду стараться..." - Ленка завела
мотор и направилась по дороге к дому.


Мой новый фик! (Жми)
 
olkaaaaaДата: Пятница, 19.06.2009, 00:59 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
продка как всегда супер. smile но очень грусная аж плакать хочется cry быстрей бы уже всё хорошо было smile

 
marina10Дата: Пятница, 19.06.2009, 01:08 | Сообщение # 14
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
olkaaaaa, все будет хорошо, попозже)))) Спасибо, за то, что читаешь мой фанф, мне очень приятно!!!

Мой новый фик! (Жми)
 
EizasДата: Пятница, 19.06.2009, 08:19 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Скорей выкладывай проду! yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes
yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes
yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes
yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes
yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Я верю в твою любовь-2. Будь со мной... (2 часть фан-фика "Я верю в твою любовь". (КВМ))
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: