Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Конные бега или марафон жизни?
PoluSikДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:37 | Сообщение # 481
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
AngelDevil, эх... Поздно так поздно... smile

Слезы - слабость женщин.
 
Angel_74Дата: Понедельник, 08.06.2009, 20:45 | Сообщение # 482
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
AngelDevil ну уже когда прода-а-а!!!! А то мы уже заждались (мы - это Я и Kasandra84)
 
Kasandra84Дата: Понедельник, 08.06.2009, 21:08 | Сообщение # 483
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Продочка выходи!!!! cry cry cry Не хочешь сейчас dry , так я тебя все равно завтра с раннего утра буду поджидать biggrin biggrin biggrin вместе с автором wink wink

Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
PoluSikДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:28 | Сообщение # 484
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
И где обещанная прода? smile

Слезы - слабость женщин.
 
AngelDevilДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:31 | Сообщение # 485
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Продочка выходи!!!! Не хочешь сейчас , так я тебя все равно завтра с раннего утра буду поджидать вместе с автором

Вот вот вот и прода тут будет!!! PoluSik, пишеться или вам не дописаннную???



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


EvGeShaДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:31 | Сообщение # 486
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Продочка выходи!!!! Не хочешь сейчас , так я тебя все равно завтра с раннего утра буду поджидать вместе с автором

Я тоже biggrin


 
AngelDevilДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:38 | Сообщение # 487
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
*Вот козел!* - пронеслось у Лены в голове.
- Леночка ну зачем же ты так а?
- А затем, как заслуживаешь, так и говорю!
- Лен, ты же меня еще совсем не знаешь! Мужчина подошел к Лене и поднял ее голову за подбородок она отвела от него взгляд…
- Не знаю и знать – НЕХОЧУ!!! – прошипела она.
- Лена, Лена…
- Вот мое имя ты знаешь, а я твое – нет!
- Меньше знаешь, крепче спишь! – сказал мужчина и отпустил Ленин подбородок.
- Больше знаешь, меньше волнуешься! – нагло ответила она.
- Леночка, зайка, прйми ты можешь выделываться и быть неприступной, но все равно, я получу свое!
- И что же ты получишь?
- Тебя!
- Козлик, терпения НЕ ХВАТИТ у тебя!
- Посмотрим!
- А тут и смотреть – не надо!
- Заблуждаешься Лена, ой как заблуждаешься!
- Поспорим? – спросила Третьякова и хитро посмотрела на лицо этого мужчины, которое было спрятано под маской, а глаза… И те были спрятаны под очками.
- А давай!
*Еще со мной спорить надумал, я никогда не проигрывала!*
- Что ж, это будет твой первый проигрыш в жизни!
- НЕ ДОЖДЕШЬСЯ! – выпалила Лена и сложила руки на груди.
- Проверим! – повторил мужчина.
- А тут и проверять – не надо, если меня хорошо знаешь!

Вот так вот, их первая встреча, кто знает, чем закончиться их последняя встреча, но Лена так просто не сдастся, она будет бороться! Будет бороться не только за себя, а и за близких, за дорогих для нее людей, жизнь без которых уже равна долгой и мучительной смерти под пытками…
- Ну что Третьякова готова? Только смотри, не смей проиграть!!! Проиграешь, документы остаются у нас!
- А кто сказал что я проиграю?
- Никто, но все таки не будем исключать и этого варианта!
- Кто – то говорил, что он моя судьба, а знает про меня совсем мало!!!
- И что же я не знаю?
- Да хотя бы то, что я на лошади катаюсь с пяти лет в общей сложности уже лет шестнадцать точно!
- Боже, какие мы крутые!
-Да, не лыком шиты! Не такая как ты! Не кричу на каждом углу всем и всякому я твоя судьба, верь мне, не сопротивляйся! – и Лена ударила тыльной стороной ладони по животу «своей судьбы»
* А она девченка не промах, шефу точно понравиться!* - пронеслось в голове у мужчины в черном плаще.
- Лена, вот ты много не знаешь…
- И что, мне это надо знать?
- Честно?
- Ну да!
- Нежелательно!
- Вот видишь! По этому – молчи себе в тряпочку!
- Молчу, молчу! Лен, только ты это…
- Что это?
- Выиграть же хочешь?
- Ну, не проиграть 100 %
- Тогда, слушай меня внимательно! – парень подошел к Лене и что – то стал шептать ей на ухо… Именно это что – то и помогло ей выиграть первую гонку, первый забег, не на жизнь, а на смерть!

- Нет, ты прав, она не плохая, а как ты ее здесь продержишь то потом? Первое время, пока ты ей не дашь документы, она будет здесь, а потом НЕТ! Ее надо чем – то привязать, вот только чем… - задумался шеф «СУДЬБЫ»
- Максим Александрович, здесь все очень просто!
- Да, вот объясни мне бестолковому ЧТО ИМЕННО ПРОСТО???
- Лена дорожит двумя людьми больше чем собой!
-И?
- Рассказываю, она боится их потерять и не сможет без них!
- Вот, теперь дело говоришь! А то все загадками!
- Ну, простите!
- Ладно, ладно, теперь, твоя задача удерживать ее здесь и вот еще что, никто не должен знать об этом из ее близких, у нее много влиятельных знакомых, ты и сам некоторых знаешь из них!
Первый забег!
*Молния, ну что же ты не бойся, осталось чуть – чуть, прорвемся!*
Тут Лену кто – то подрезал… Момент и… Молния падает, нет не падает, она поднимается и… И вырывается в перед!!! ЛИДИРУЕТ!!!
- Вот это да!!! Такая борьба, сражение!!! ВАУ! – доносился мужской голос из комментаторской будки! Наша новая наездница Елена Третьякова выиграла! Интересно, что это случайный случай, говорят, новичкам везет!!! Но, мы можем это проверить! Браво Лена, БРАВО!!!
*Леночка, зайка, сними этот паршивый кулон!!! Ну пожалуйста!!!* - внушала мама дочери у тут как по взмаху палочки Лена подходит к тумбочке и снимает его!
Подоконник, луна окно, нет она не плачет, больно, болит, молчит… Взгляд на луну, Покровительницу ночи… Слезы уже давно набежали бы на глаза, но в этих глазах ночью появляется пустота… Маленькая хрупкая девушка, которая всем кажется сильной и всем кажется, что у нее нет проблем, но ведь это – не так! Они есть, просто она их хорошо скрывает! ЖИЗНЬ - это тоже профессия, самая главная, но, ей ни где не учат, каждый сам выбирает и учиться, как правильно жить, но иногда то что нам кажется правильным и абсолютно верным оказывается не таким, как мы его воспринимаем, от этого больно, но мы держимся, она держится изо всех сил и только ночью становиться такой беззащитной и хрупкой, снимая все свои маски, свое хорошее настроение и открывается только луне.

Было больно, она не кричала.
Не говорила об этом, молчала…
Надо было – кричать, не молчать.
А она – не умела кричать.
Было больно, она не кричала,
Не говорила об этом, молчала.
Было больно, и разум хотел сказать.
Было больно и сердце хотело кричать...
Было больно, хотела - сдастся,
Но она, не умела бояться.
Было больно, душа – болела.
Было больно, но чувствами она овладела…
Было больно, хотелось кричать,
Но ради любимых, надо было – молчать.
Было больно, хотелось плакать,
Ей хотелось кому – то сказать.
Было больно, хотелось плакать,
Но не могла она рассказать.
Было больно, она терпела.
И рассказать уже было, хотела,
Но не могла, боль терпела!
Она ведь только, тепла хотела…
Ее не сложно было понять,
Но дело в том, что никто не хотел ПОНИМАТЬ!

Прода большая, так вот и комменты - БОЛЬШИЕ!!!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
EvGeShaДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:48 | Сообщение # 488
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
-Да, не лыком шиты! Не такая как ты! Не кричу на каждом углу всем и всякому я твоя судьба, верь мне, не сопротивляйся!

Это точно dry Какой-то он темный этот мужчина dry
Quote (AngelDevil)
- Выиграть же хочешь?

Ленка всегда выигрывает, ну или в большенстве случаев))))
Quote (AngelDevil)
*Леночка, зайка, сними этот паршивый кулон!!! Ну пожалуйста!!!* - внушала мама дочери у тут как по взмаху палочки Лена подходит к тумбочке и снимает его!

Что в кулоне то? surprised
Прода классная, только этот мужчина меня пугает, жду проду))))


 
AngelDevilДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:50 | Сообщение # 489
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (EvGeSha)
Это точно Какой-то он темный этот мужчина

Да не, он темный ЧУВАК!
Quote (EvGeSha)
Ленка всегда выигрывает, ну или в большенстве случаев))))

ФАКТ!
Quote (EvGeSha)
Что в кулоне то?
Прода классная, только этот мужчина меня пугает, жду проду))))

Ах Женя, Женя!!! dry



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Вторник, 09.06.2009, 00:23 | Сообщение # 490
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
еееей!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
MikaДата: Вторник, 09.06.2009, 00:38 | Сообщение # 491
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3366
Награды: 142
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
*Вот козел!* - пронеслось у Лены в голове. - Леночка ну зачем же ты так а? - А затем, как заслуживаешь, так и говорю!

Вот вот!
Quote (AngelDevil)
Еще со мной спорить надумал, я никогда не проигрывала!* - Что ж, это будет твой первый проигрыш в жизни!

Вот гад самоуверенный!
Quote (AngelDevil)
Тогда, слушай меня внимательно! – парень подошел к Лене и что – то стал шептать ей на ухо… Именно это что – то и помогло ей выиграть первую гонку, первый забег, не на жизнь, а на смерть!

Что это он такой добренький вдруг?
Quote (AngelDevil)
Максим Александрович, здесь все очень просто! - Да, вот объясни мне бестолковому ЧТО ИМЕННО ПРОСТО??? - Лена дорожит двумя людьми больше чем собой! -И? - Рассказываю, она боится их потерять и не сможет без них! - Вот, теперь дело говоришь! А то все загадками! - Ну, простите!

Блин, что же эти двое задумали?
Quote (AngelDevil)
*Леночка, зайка, сними этот паршивый кулон!!! Ну пожалуйста!!!* - внушала мама дочери у тут как по взмаху палочки Лена подходит к тумбочке и снимает его!

Ура!
Quote (AngelDevil)
ЖИЗНЬ - это тоже профессия, самая главная, но, ей ни где не учат, каждый сам выбирает и учиться, как правильно жить, но иногда то что нам кажется правильным и абсолютно верным оказывается не таким, как мы его воспринимаем, от этого больно, но мы держимся, она держится изо всех сил и только ночью становиться такой беззащитной и хрупкой, снимая все свои маски, свое хорошее настроение и открывается только луне.

Красиво написала!
Машенька, спасибо за продку! Когда же Ленкин принц (Абдулов) появится?И наваляет этим двоим! Ленок конечно сильная, но эти типчики мне не нравятся! Жду продолжения! Да, и отдельное спасибо за стих, очень понравился! Ты молодец! wink
 


AngelDevilДата: Вторник, 09.06.2009, 00:45 | Сообщение # 492
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Mika)
Вот вот!

biggrin
Quote (Mika)
Вот гад самоуверенный!

ху ноу ху ноу???
Quote (Mika)
Что это он такой добренький вдруг?
Понравилась она ему видать!
Quote (Mika)

Блин, что же эти двое задумали?

Сама не знаю! happy
Quote (Mika)
Ура!

ДАААА!!!!
Quote (Mika)

Красиво написала!
Машенька, спасибо за продку! Когда же Ленкин принц (Абдулов) появится?И наваляет этим двоим! Ленок конечно сильная, но эти типчики мне не нравятся! Жду продолжения! Да, и отдельное спасибо за стих, очень понравился! Ты молодец!
Спасибо большое!!! Я прямо таю от коммента твоего! Зорян, спасибо и еще раз спасибо!!!Оч. приятнО!!! biggrin



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Kasandra84Дата: Вторник, 09.06.2009, 08:28 | Сообщение # 493
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Вот так вот, их первая встреча, кто знает, чем закончиться их последняя встреча, но Лена так просто не сдастся, она будет бороться! Будет бороться не только за себя, а и за близких, за дорогих для нее людей, жизнь без которых уже равна долгой и мучительной смерти под пытками…

Таких людей как Лена не легко раскалоть и обламать angry руки коротки...
Quote (AngelDevil)
* А она девченка не промах, шефу точно понравиться!* - пронеслось в голове у мужчины в черном плаще.

и что же это ШЕФ, мммм angry ?
Quote (AngelDevil)
- Тогда, слушай меня внимательно! – парень подошел к Лене и что – то стал шептать ей на ухо… Именно это что – то и помогло ей выиграть первую гонку, первый забег, не на жизнь, а на смерть!

Наверно припугнул ее, что сделает что-нибудь с Аней cry
Quote (AngelDevil)
- Нет, ты прав, она не плохая, а как ты ее здесь продержишь то потом? Первое время, пока ты ей не дашь документы, она будет здесь, а потом НЕТ! Ее надо чем – то привязать, вот только чем… - задумался шеф «СУДЬБЫ»
- Максим Александрович, здесь все очень просто!
- Да, вот объясни мне бестолковому ЧТО ИМЕННО ПРОСТО???
- Лена дорожит двумя людьми больше чем собой!
-И?
- Рассказываю, она боится их потерять и не сможет без них!
- Вот, теперь дело говоришь! А то все загадками!
- Ну, простите!
- Ладно, ладно, теперь, твоя задача удерживать ее здесь

Гады руки убрали от нашей Леночки и ее близких людей, слишком грязные они у вас dry
Quote (AngelDevil)
и вот еще что, никто не должен знать об этом из ее близких, у нее много влиятельных знакомых, ты и сам некоторых знаешь из них!

А вот это меня заинтересовало, и кто же у нее там такой влиятельный, ААА happy wink
Quote (AngelDevil)
Подоконник, луна окно, нет она не плачет, больно, болит, молчит… Взгляд на луну, Покровительницу ночи… Слезы уже давно набежали бы на глаза, но в этих глазах ночью появляется пустота… Маленькая хрупкая девушка, которая всем кажется сильной и всем кажется, что у нее нет проблем, но ведь это – не так!

Все пошла вместе с ней за компанию сидеть на подоконнике, как я ее понимаю cry cry , у меня самой начинают набегать от такой проды слезы..

Стих потрясный, передает состояние души, эмоций. Читала и прожила те ощущения которые ты описала.
МОЛОДЕЦ!!!! Так держать. wink
И как обычно ЖДУ ПРОДОЧКУ biggrin biggrin biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
PoluSikДата: Вторник, 09.06.2009, 11:20 | Сообщение # 494
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
AngelDevil, прода просто супер!

Слезы - слабость женщин.
 
AngelDevilДата: Вторник, 09.06.2009, 12:01 | Сообщение # 495
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Таких людей как Лена не легко раскалоть и обламать руки коротки...

Ну да! biggrin
Quote (Kasandra84)
и что же это ШЕФ, мммм ?

Вот я думаю кто будет неким человеком, ШЕФ или "СУДЬБА" или еще один чувак???
Quote (Kasandra84)
Наверно припугнул ее, что сделает что-нибудь с Аней

Нет, три недедли Лена должна будет учавствовать в гонках из -за документов на малышку;)
Quote (Kasandra84)
Гады руки убрали от нашей Леночки и ее близких людей, слишком грязные они у вас

Кто - то поможет убрать! biggrin
Quote (Kasandra84)
А вот это меня заинтересовало, и кто же у нее там такой влиятельный, ААА

не знаю....
Quote (Kasandra84)
Все пошла вместе с ней за компанию сидеть на подоконнике, как я ее понимаю , у меня самой начинают набегать от такой проды слезы..

Спасибо, только ты сильно не увлекайся! happy
Quote (Kasandra84)
Стих потрясный, передает состояние души, эмоций. Читала и прожила те ощущения которые ты описала.
МОЛОДЕЦ!!!! Так держать.
И как обычно ЖДУ ПРОДОЧКУ

Спасибо!!!, Ждите, попозже, ближе к вечеру в 6 или 5 часов!
Quote (PoluSik)

прода просто супер!

Спасибо большое! biggrin



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: