Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Конные бега или марафон жизни?
AngelDevilДата: Среда, 15.07.2009, 20:07 | Сообщение # 1216
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Чаще всего мы боимся не за себя, а за своих близких… Нам проще, когда подставят дуло к собственному виску, чем когда приставляют дуло пистолета к виску близкого и родного человека Нам трудно, а иногда даже и нереально сдержать эмоции и не закричать громко вперемешку со слезами, да так что бы плакать навзрыд… Почему – то когда мы стоим на грани жизни и смерти, то начинаем вспоминать не свое отражение в зеркале, а глаза любимых родных и близких… Да, мы иногда, а точнее очень часто падаем вниз, но все таки у нас есть ангелы хранители, наши родные и близкие, а они нас в обиду не дадут и умереть вот так вот просто, как хочет сделать Лена не дадут ей… Не даст Виталий, Аня, Лера и даже Виктор… Странно, у нее еще больше ангелов, не только на земле, но и на небесах, но эти четыре ангела, заслужили ее любви и доверия…
Иногда дети умнее родителей, а все из –за чего? Из –за того что родители бояться обидеть и скрывают правду, а дети не задумываясь говорят ТО что считают нужным… Иногда помогает, а иногда совсем загоняет тебя в угол… И не понятно что лучше скрывать или открывать???
Да, мы часто молчи и не говорим то, что чувствуем, что ощущаем, где – то глубоко внутри себя мы понимаем ВСЕ, мы молчим… Хотя уже давно знаем что сказать… Мы молчим от того что все боимся потерять!!!
Непонятно как, но Аня вырвалась из рук Виктора заприметив не очень приятного дяденьку, который был в длинном черном плаще и в шапке с огромными полями понеслась к нему на встречу…
- Дядя, дяяяядя!!! – девочка стала подергивать длинное пальто лишь бы мужчина посмотрел ей в глаза…
Никто не знал о ее волшебном даре, а вся тайна скрывалась в ее происхождении… Вот так вот просто и легко… Никто не знал, чья она… А даже если и знал, то это не было правдой…
Зеленые глазки уставились в черные гипнотизируя их своим блеском…
Никто не знает каким даром обладает, никто не знает, а точнее просто не понимает…
- Чего тебе? – зло прыснул мужчина…
- Дяяяяядяяяя, а я вас знаю!!! – снова взгляд в глаза, в этот раз напористей лучше!
«Дядя – дядя – дядечка, давай смотри мне в глазки давай ну же ну же… Оп – па действует!» - девочка подпрыгнула на месте…
- Зайка тебе чего? – голос его изменился, а черные глаза сняли свою маску и стали карими…
- Дядя, а помогите Лене, вы ведь поможете? – для пущей убедительности Аня состроила жалостливую мордочку, что и было последней каплей…
Странные зеленые глазки… НЕТ, ЭТО НЕ МАГИЯ!!! Это природа.. Или судьба, она так захотела… Одни зеленые глаза притягивают к себе многих, другие заставляют добреть… А в них и вправду есть нечто сильно похожее. Для начала этот огонек, а если продолжить, то потратим уйму времени…
Да, как я и говорила мы падаем головой вниз, но ровно так же неожиданно как падаем мы можем взлететь ведь так?
Мы часто пропускаем верхушки и беремся за основу, а она…
Взлёт, он более сильный, чем падение, когда ты взлетаешь, то с тобой рядом любимый и родной человек…
«Я не понимаю, почему все это происходит именно с ней… С моей малышкой!
Абдулов, ОНА не твоя смирись!
Пока не моя! ПОКА!!!» - он оставил свои мысли, когда зеленые глаза заглянули в его голубые…
«Если это сон, то пусть он знает это хотя бы во сне…»
- Лен, Леночка! – проговаривая имя любимой Виталий нежно целовал ее в щеки и гладил по голове… Да, падая она получила много прорезов, но для него она все время будет самой красивой…
- Виталь, я тебя люблю! – никто не знал, как сильно ей давались эти слова… Да, она была в бреду, но в жизни она бы первой не призналась, а думая, что это все сон, сказала.
Иногда, редко, но приятно то, что девушка может не побояться и сказать ЛЮБЛЮ, но иногда не надо принимать слова ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ за одно и тоже…
Сказала… А после сомкнув глаза уснула на мгновение… Услышав звуки скорой открыла глаза… Находилась на руках у Виталия… Попросила, через силу…
- Не отдавай меня им, хочу домой… обещаешь?
- Обещаю! –ответил он, а после она, обессилено рухнула на его руки, хотя и так лежала на них.
«Как же все сложно то…» - подумал Виталий и отправился с Леной на руках к машине скорой помощи…
- Виталь что с Леной с ней ведь все в порядке да???
- Анют зайка, с Леной все будет хорошо! – сказал Виталий заходя в их дом… Именно в Их, теперь он общий для Ани, Лены, Леры, Виктора да и Виталия…
Состояние Лены оставляло желать лучшего… НО, Виталий обещал и забрал ее домой…
На свой страх и риск… А все от чего? Да просто как минимум от того, что он ее любит…
Лена проснулась через час после приезда домой… Виталий дал ей таблеток и отправил в душ…
Ночь… Странно, но именно ночью мы встаем и ловим то, что должен знать…
Лена открыла … Рядом мило спал Виталий… Склонившись немного над Леной… Девушка подняла руку и коснулась его щеки, нежно провела по ней и невесомо коснулась его губ… Легким поцелуем, а после отстранилась и одевшись потеплее пошла в комнату к Ане… Заглянула к девочке, которая мирно спала на новой кроватке… Подняла мишку с пола и девочка обняв его перевернулась на другой бок… Лена только улыбнулась и пошла в низ по лестнице…
«Странно вот вроде со всеми все в порядке, а на душе не спокойно!!!!» - в это время Лена сделал глоток горячего чая с барбарисом и полетела нацепив на себя куртку в конюшню…
«Ё моё, как я могла забыть об этом!!! Я же…» - Лена тихо вбежала в зал так что бы никто не услышал ее…
На носочках прошла к Молнии, а та всего лишь обессиленно лежала…
- Бедненькая моя! – Лена подошла к лошади и стала гладить ее…
- Молния, не оставляй меня ты пожалуйста, я ведь не смогу сама, без тебя… - Девушка стала плакать и говорить со своей лошадью про то что еще не успела ей сказать… Не известно никому и не понятно…
Виталию снился приятный он, вместе с Леной, хотя это и было все в реальности, но он об этом не знал… НО об этом знала она…
Не оказалось Лены рядом… Виталий чувствуя ее направился в конюшню и застал трогательную картину… Лена со слезами на щеках мирно спала, а сверху на ней лежала голова Молнии…
Да, лошадь переживала и заболела… Виталий присел а корточки рядом с Леной и невесмо провел рукой по ее щекам он снял ее слезинки… Пришел бы минутами ранее узнал бы многое! Но ему не суждено было узнать…
Я говорила что любовь творит с людьми чудеса, если да, то повторюсь…
Братьям удалось помириться просто поговорив… Виталий, как это и не парадоксально сказал то же брату что и Аня… Хотя, парадоксом это и не назовешь… Тогда просто… Аня не просто ребенок… Тогда провели первый опыт выращивание детей как говориться в яйце, а родители ее полюбили друг друга… Да, разница в возрасте есть, но любви все возрасты покорны!
Кто бы думал, что взрослому дядя признаться в любви будет помогать ребенок???
Как вы думаете на кучу шариков и огненный вопрос Лера ответила ДА?
Если позитивно, то вы правы…
Странно, хотя нет, все таки правильно то, что он признался, ну и пусть с помощью их ангела, но ведь признался…
- Лер, да не волнуйся ты так, завтра не плачь! – успокаивала Лена подругу.
- Да как я могу не волноваться то! – не успокаивалась Лера.
- Лера, а как там твой кротик а?
- Кто? – удивилась Лена и Лера одновременно.
- Нет, ну вы взрослые все такие а? Лер, вспоминаем о что было… И… Говорим Лене, а то я не выдержу!!!
- Лен, я это... Ну того…
- Что того?
- Нуууу короче…
- Аня помоги мне, ато это нуууу, того, короче не могууу уже!!! – перекривляла Лена подругу.
- Я беременна!
- Чего?
- Нет, ты посмотри на них, я ребенок и мне все ясно! Лена Лера беременна! – повторила малышка…

Волнующий день… Много гостей, самая красивая невеста… Девушки собрались у входа в дом, а Лера выглядывала в окно… Мужчины не видели любимых три дня… Ужасно соскучились…
Подъехал кортеж жениха от куда выскочил Абдулов с лентой свидетеля…
Никто ничего не успел понять кроме Ани, потому что это не ребенок а чудо…
Минутами ранее в машине…
- Виталь короче ты меня понял и главное все чисто!!!
- Ха, запросто!!!

Виталий выскочил из машини первым…
Кто бы только знал, что этот поцелуй был всего лишь третий у этой пары…
Он бы затянулся на долго и жених бы прошел сквозь все преграды если бы не маленькое чудо по имени Аня…
- Ленааа, ты там пока целуешься они пробираються аааа! – кричала Аня что есть силы, а все остальные были в шоке…
- Нууу лис! – протянула девушка и вырвалась и крепких объятий… Лера наблюдая за этой картиной смеялась во всю…

- Лееен, ну пожалуйста! – просил Виталий.
- Нет!
- Лен, ну Леен!
- Нет! Все я сплю!
- И я тогда! – Виталий надулся и развернулся к Лене лицом…
- Ну вот, так всегда! – произнесла Лена и придвинулась к Виталию по ближе…
- Ну лис!!! – произнесла Лена сквозь поцелуй и теперь она нависла над Виталием… Выросло желание, ими руководила страсть да и любовь тоже…
- Виталь… - протянула девушка.
А потом дальше не надо было слов… Бесконечный поток поцелуев и Лена тянеться к его кофте… Открытая дверь… А точнее уже открытая дверь, но никто не замечает ее…
- Кхм – Кхм! – прокашлял ребенок…
В тот же час Лена отскочила от Виталия, а Аня стояла с улыбкой на лице и только промолвила… Ну я ж тебе говорила! – томно посмотрев на Виталия произнесла девочка. И запрыгнула на кровать…
- Мам, пап, я хочу с вами спать!!!
- Как ты нас назвала!? – спросили хором Лена и Виталий)))

КОНЕЦ!!!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Среда, 15.07.2009, 20:08 | Сообщение # 1217
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Дорогие мои зайки ну вот и конец)))
Я легко расстаюсь с этим фиком, просто потому что приятно с вами и просто потому что он легкий для меня)))
Люблю целую)))



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


ГалкаДата: Среда, 15.07.2009, 20:25 | Сообщение # 1218
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
- Нет, ты посмотри на них, я ребенок и мне все ясно! Лена Лера беременна! – повторила малышка…
хаха!)))))) ну дает анюта,
Quote (AngelDevil)
- Ленааа, ты там пока целуешься они пробираються аааа! – кричала Аня что есть силы, а все остальные были в шоке…
Выдала.... не ребенок чудо в перях))))
Quote (AngelDevil)
В тот же час Лена отскочила от Виталия, а Аня стояла с улыбкой на лице и только промолвила… Ну я ж тебе говорила! – томно посмотрев на Виталия произнесла девочка. И запрыгнула на кровать…
я так и не поняла о чем анька там говорила....... но ето такой ребенок класный)))
Quote (AngelDevil)
- Мам, пап, я хочу с вами спать!!!
- Как ты нас назвала!? – спросили хором Лена и Виталий)))

а мило как)))))))))))))))))))))) happy happy
машуня класная прода. мне очень понравилось.
когда он ее на руках нес... оч за Лену переживала.
Машуня вообщем мне очень жаль с твоим фиком раставться.... вы будто сговорились с Гномиком...
позаканчивали фики.
но еще должна сказать огромной спасибо за фик) за емоции)))))
ты класный автор. я тя очень люблю))))))))))
Удачного отдыха))))))))))))))


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
AngelDevilДата: Среда, 15.07.2009, 20:30 | Сообщение # 1219
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Галка)
хаха!)))))) ну дает анюта,

ха она такая)))
Quote (Галка)
Выдала.... не ребенок чудо в перях))))

аха при чем в цветных)))
Quote (Галка)
я так и не поняла о чем анька там говорила....... но ето такой ребенок класный)))

)))
Quote (Галка)
а мило как)))))))))))))))))))))) happy happy

я спецально не называла Аней Лену мамой за то в конце как вышло то)))
Quote (Галка)
Машуня вообщем мне очень жаль с твоим фиком раставться.... вы будто сговорились с Гномиком...
позаканчивали фики.

нууу, я не спецом)))
я уже давно была готова кому как не тебе знать)))

дорогие мои склероз проду дарю Гале и Кате)))
и всем всем)))
люблю вас))



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
ГалкаДата: Среда, 15.07.2009, 20:33 | Сообщение # 1220
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
дорогие мои склероз проду дарю Гале и Кате)))

Машка спасибо тебе)))))))) kiss kiss kiss
Quote (AngelDevil)
аха при чем в цветных)))

) аха))))))) biggrin
Quote (AngelDevil)
нууу, я не спецом)))
я уже давно была готова кому как не тебе знать)))

да я знаю
просто жалко(
Quote (AngelDevil)
я спецально не называла Аней Лену мамой за то в конце как вышло то)))

да в конце просто супер!


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
AngelDevilДата: Среда, 15.07.2009, 20:43 | Сообщение # 1221
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Галка)
да в конце просто супер!

biggrin
\Пасибооо)))



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Angel_74Дата: Среда, 15.07.2009, 20:52 | Сообщение # 1222
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Чаще всего мы боимся не за себя, а за своих близких… Нам проще, когда подставят дуло к собственному виску, чем когда приставляют дуло пистолета к виску близкого и родного человека Нам трудно, а иногда даже и нереально сдержать эмоции и не закричать громко вперемешку со слезами, да так что бы плакать навзрыд… Почему – то когда мы стоим на грани жизни и смерти, то начинаем вспоминать не свое отражение в зеркале, а глаза любимых родных и близких… Да, мы иногда, а точнее очень часто падаем вниз, но все таки у нас есть ангелы хранители, наши родные и близкие, а они нас в обиду не дадут и умереть вот так вот просто,

Да, так и есть

Quote (AngelDevil)
Иногда дети умнее родителей, а все из –за чего? Из –за того что родители бояться обидеть и скрывают правду, а дети не задумываясь говорят ТО что считают нужным… Иногда помогает, а иногда совсем загоняет тебя в угол… И не понятно что лучше скрывать или открывать???

Дети способны поставить взрослых в тупик одной только фразой biggrin

Quote (AngelDevil)
- Чего тебе? – зло прыснул мужчина…
- Дяяяяядяяяя, а я вас знаю!!! – снова взгляд в глаза, в этот раз напористей лучше!
«Дядя – дядя – дядечка, давай смотри мне в глазки давай ну же ну же… Оп – па действует!» - девочка подпрыгнула на месте…
- Зайка тебе чего? – голос его изменился, а черные глаза сняли свою маску и стали карими…
- Дядя, а помогите Лене, вы ведь поможете? – для пущей убедительности Аня состроила жалостливую мордочку, что и было последней каплей…
Странные зеленые глазки… НЕТ, ЭТО НЕ МАГИЯ!!! Это природа.. Или судьба, она так захотела… Одни зеленые глаза притягивают к себе многих, другие заставляют добреть… А в них и вправду есть нечто сильно похожее. Для начала этот огонек, а если продолжить, то потратим уйму времени…

Ух-ты! Все-таки, колдовские глаза у малышки

Quote (AngelDevil)
«Если это сон, то пусть он знает это хотя бы во сне…»
- Лен, Леночка! – проговаривая имя любимой Виталий нежно целовал ее в щеки и гладил по голове… Да, падая она получила много прорезов, но для него она все время будет самой красивой…
- Виталь, я тебя люблю! – никто не знал, как сильно ей давались эти слова… Да, она была в бреду, но в жизни она бы первой не призналась, а думая, что это все сон, сказала.

Как хорошо, что Лена думала, что это сон, а то бы не известно когда открылась бы Витале

Quote (AngelDevil)
- Не отдавай меня им, хочу домой… обещаешь?
- Обещаю! –ответил он, а после она, обессилено рухнула на его руки, хотя и так лежала на них.
«Как же все сложно то…» - подумал Виталий и отправился с Леной на руках к машине скорой помощи…
- Виталь что с Леной с ней ведь все в порядке да???
- Анют зайка, с Леной все будет хорошо! – сказал Виталий заходя в их дом… Именно в Их, теперь он общий для Ани, Лены, Леры, Виктора да и Виталия…
Состояние Лены оставляло желать лучшего… НО, Виталий обещал и забрал ее домой…
На свой страх и риск… А все от чего? Да просто как минимум от того, что он ее любит…

Для любимой все что угодно wink

Quote (AngelDevil)
одевшись потеплее пошла в комнату к Ане… Заглянула к девочке, которая мирно спала на новой кроватке… Подняла мишку с пола и девочка обняв его перевернулась на другой бок… Лена только улыбнулась и пошла в низ по лестнице…

Лена, тебе лежать надо, а ты разгуливаешь, переживаешь за Молнию, а она за тебя

Quote (AngelDevil)
Я говорила что любовь творит с людьми чудеса,

Полностью с тобой согласна

Quote (AngelDevil)
Братьям удалось помириться просто поговорив

А это один из примеров smile

Quote (AngelDevil)
Лера ответила ДА?

Конечно ДА, без вариантов

Quote (AngelDevil)
Лера беременна!

Ура yahoo

Quote (AngelDevil)
Минутами ранее в машине…
- Виталь короче ты меня понял и главное все чисто!!!
- Ха, запросто!!!

Так... и про что это мы...

Quote (AngelDevil)
Виталий выскочил из машины первым…
Кто бы только знал, что этот поцелуй был всего лишь третий у этой пары…
Он бы затянулся на долго и жених бы прошел сквозь все преграды если бы не маленькое чудо по имени Аня…
- Ленааа, ты там пока целуешься они пробираются аааа! – кричала Аня что есть силы, а все остальные были в шоке…
- Нууу лис! – протянула девушка и вырвалась и крепких объятий… Лера наблюдая за этой картиной смеялась во всю…

Ну теперь все понятно, решили сделать отвлекающий маневр cool

Quote (AngelDevil)
- Мам, пап, я хочу с вами спать!!!
- Как ты нас назвала!? – спросили хором Лена и Виталий)))

ООООООООООООООООоооо, у все радости до потолка!!!!!! Я за них рада!!!!!!!!!!!!!!!!!

Машульчик, спасибо за чудесный фик!

 
majaДата: Среда, 15.07.2009, 20:55 | Сообщение # 1223
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Ох блин,я опять рыдаю!Ну что вы все сегодня со мной делаете!!Прода шикарная!Особенно в конце!Я тебя люблю!Жду всегда.Мы ж не расстаемся,а только с фиком!

 


AngelDevilДата: Среда, 15.07.2009, 20:58 | Сообщение # 1224
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Angel_74)

Да, так и есть

biggrin
Quote (Angel_74)
Дети способны поставить взрослых в тупик одной только фразой biggrin

Это да)
Quote (Angel_74)

Ух-ты! Все-таки, колдовские глаза у малышки

аха)))
Quote (Angel_74)
Как хорошо, что Лена думала, что это сон, а то бы не известно когда открылась бы Витале

happy
Quote (Angel_74)
Для любимой все что угодно

))) Да)))
Quote (Angel_74)
Лена, тебе лежать надо, а ты разгуливаешь, переживаешь за Молнию, а она за тебя

ужас(((
Quote (Angel_74)
Полностью с тобой согласна

Quote (Angel_74)
А это один из примеров smile

)
Quote (Angel_74)
Конечно ДА, без вариантов

))) Весело)))
Quote (Angel_74)
Ура yahoo

я тофе рада)))
Quote (Angel_74)
Так... и про что это мы...

сикрет)))
Quote (Angel_74)
Ну теперь все понятно, решили сделать отвлекающий маневр

аха)))
Quote (Angel_74)

ООООООООООООООООоооо, у все радости до потолка!!!!!! Я за них рада!!!!!!!!!!!!!!!!!

Машульчик, спасибо за чудесный фик!


_))) Спасибо тебе за такие комменты и за то что читала)))



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Среда, 15.07.2009, 20:59 | Сообщение # 1225
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
maja, ну пока что да)))
А -завтра и со мной на время!!!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Olya11_96Дата: Среда, 15.07.2009, 21:01 | Сообщение # 1226
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
- Мам, пап, я хочу с вами спать!!!

Еееее surprised Опа-на, а вот это просто супер biggrin

AngelDevil, Маш, я буду не многословной wink Конец просто супер, я мало что поняла, но одно я поняла точно: Виталик и Лена любят друг друга и будут счастливы, вместе с котенком smile


 
Angel_74Дата: Среда, 15.07.2009, 21:02 | Сообщение # 1227
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Спасибо тебе за такие комменты и за то что читала)))

Маш, всегда пжлста
 
AngelDevilДата: Среда, 15.07.2009, 21:10 | Сообщение # 1228
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Olya11_96)

Еееее surprised Опа-на, а вот это просто супер biggrin

0000)))
Quote (Olya11_96)
Виталик и Лена любят друг друга и будут счастливы, вместе с котенком smile

да ты права)))



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Kasandra84Дата: Четверг, 16.07.2009, 13:03 | Сообщение # 1229
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Ну вот и мой последний в этом фике, тебе коммент, так что читай biggrin
Quote (AngelDevil)
Чаще всего мы боимся не за себя, а за своих близких… Нам проще, когда подставят дуло к собственному виску, чем когда приставляют дуло пистолета к виску близкого и родного человека
Не чаще, а почти всегда, если у того человека есть мозг в голове yes
Quote (AngelDevil)
Да, мы иногда, а точнее очень часто падаем вниз, но все таки у нас есть ангелы хранители, наши родные и близкие, а они нас в обиду не дадут и умереть вот так вот просто, как хочет сделать Лена не дадут ей… Не даст Виталий, Аня, Лера и даже Виктор… Странно, у нее еще больше ангелов, не только на земле, но и на небесах, но эти четыре ангела, заслужили ее любви и доверия…
Да с такими хранителями ничего не страшно, я таких тоже хочу flirt flirt
Quote (AngelDevil)
- Чего тебе? – зло прыснул мужчина…
Мужчина, а что так грубо, так можно и получить по одному месту tommy tommy
Quote (AngelDevil)
- Дяяяяядяяяя, а я вас знаю!!! – снова взгляд в глаза, в этот раз напористей лучше!
Откуда??? shok shok shok
Quote (AngelDevil)
«Дядя – дядя – дядечка, давай смотри мне в глазки давай ну же ну же… Оп – па действует!» - девочка подпрыгнула на месте…
А котенок наш пошел гипнотезировать взрослого дядю, хвалю wizard wizard wizard
Quote (AngelDevil)
- Зайка тебе чего? – голос его изменился, а черные глаза сняли свою маску и стали карими…
Ого тактику сменил, shok shok shok Надо было сразу с этого начинать senile senile
Quote (AngelDevil)
- Лен, Леночка! – проговаривая имя любимой Виталий нежно целовал ее в щеки и гладил по голове… Да, падая она получила много прорезов, но для него она все время будет самой красивой…
yahoo они снова вместе, правда при странных обстоятельствах dry , но я рада happy
Quote (AngelDevil)
«Если это сон, то пусть он знает это хотя бы во сне…»
А кто тебе сказал, что это сон??? biggrin biggrin
Quote (AngelDevil)
- Виталь, я тебя люблю! – никто не знал, как сильно ей давались эти слова… Да, она была в бреду, но в жизни она бы первой не призналась, а думая, что это все сон, сказала.
Люди вы шо все очумели, почему всегда во сне можно сказать, то что нельзя сказать в жизни. В реале вообще-то живут, те же люди, что и во сне dry (надеюсь не сильно грузанула фразой happy )
Quote (AngelDevil)
- Обещаю! –ответил он, а после она, обессилено рухнула на его руки, хотя и так лежала на них.
Молодец, уважаю newrus newrus newrus
Quote (AngelDevil)
- Анют зайка, с Леной все будет хорошо! – сказал Виталий заходя в их дом… Именно в Их, теперь он общий для Ани, Лены, Леры, Виктора да и Виталия…
Эк как им теперь весело то будет biggrin
Quote (AngelDevil)
Девушка подняла руку и коснулась его щеки, нежно провела по ней и невесомо коснулась его губ… Легким поцелуем, а после отстранилась и одевшись потеплее пошла в комнату к Ане…
Эх такой облом, почему легкий, надо было взять его как следует и поцеловать, чтоб проснулся, и вам спать больше не захотелось biggrin
Quote (AngelDevil)
«Ё моё, как я могла забыть об этом!!! Я же…» - Лена тихо вбежала в зал так что бы никто не услышал ее…
Это что это с тобой wacko
Quote (AngelDevil)
Виталию снился приятный он, вместе с Леной, хотя это и было все в реальности, но он об этом не знал… НО об этом знала она…
Ого у Виталия душа сама по себе живет, прикольно, хочу так же, подглядывать и подслушивать cool biggrin
Quote (AngelDevil)
Тогда провели первый опыт выращивание детей как говориться в яйце, а родители ее полюбили друг друга…
ну сказанула wacko wacko
Quote (AngelDevil)
Кто бы думал, что взрослому дядя признаться в любви будет помогать ребенок???
А что они мужики могут сделать без нас женщин и детей, ни-че-го biggrin
Quote (AngelDevil)
- Нет, ты посмотри на них, я ребенок и мне все ясно! Лена Лера беременна! – повторила малышка…
так ведь ты у нас ЧУДО, тебе положено знать все по статусу, а взрослые так маленькая незначащая рыбешка patsak patsak
Quote (AngelDevil)
Волнующий день… Много гостей, самая красивая невеста…
yahoo yahoo ура свадьба Леры и Виктора, он это сделал biggrin biggrin
Quote (AngelDevil)
- Кхм – Кхм! – прокашлял ребенок…
Ну вот теперь у них в доме появился маленький обломщик senile biggrin wink
Quote (AngelDevil)
В тот же час Лена отскочила от Виталия, а Аня стояла с улыбкой на лице и только промолвила… Ну я ж тебе говорила! – томно посмотрев на Виталия произнесла девочка. И запрыгнула на кровать…
А что так быстро Лен, он тебя обжег patsak biggrin
Quote (AngelDevil)
- Мам, пап, я хочу с вами спать!!!
- Как ты нас назвала!? – спросили хором Лена и Виталий)))
А вот это мне нрава, давно пара такой малышке обзавестись родителями senile Малышка, если ты так будешь обламывать своих родителей, у тебя никогда не появяться братик или сестричка biggrin wink
Quote (AngelDevil)
дорогие мои склероз проду дарю Гале и Кате)))

Да ладно, мы рады, что ты окончила свой фик очень даже неожиданно так что БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


AngelDevilДата: Четверг, 16.07.2009, 13:16 | Сообщение # 1230
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Ну вот и мой последний в этом фике, тебе коммент, так что читай

порадовала перед отходом на две недели)))
Quote (Kasandra84)
Не чаще, а почти всегда, если у того человека есть мозг в голове yes

да)))) Ты права)))
Quote (Kasandra84)
Да с такими хранителями ничего не страшно, я таких тоже хочу flirt flirt

и я и я того же мнения)))
Quote (Kasandra84)
Мужчина, а что так грубо, так можно и получить по одному месту tommy tommy

фуууу у на него)))
Quote (Kasandra84)
Откуда??? shok shok shok

не наю))) Это ж Аня)
Quote (Kasandra84)
А котенок наш пошел гипнотезировать взрослого дядю, хвалю wizard wizard wizard

))) аха))) ХД___)))
Quote (Kasandra84)
Ого тактику сменил, shok shok shok Надо было сразу с этого начинать senile senile

ужос)(
Quote (Kasandra84)
yahoo они снова вместе, правда при странных обстоятельствах dry , но я рада happy

я тооооже)))
Quote (Kasandra84)
А кто тебе сказал, что это сон??? biggrin biggrin

я)))
Quote (Kasandra84)
Люди вы шо все очумели, почему всегда во сне можно сказать, то что нельзя сказать в жизни. В реале вообще-то живут, те же люди, что и во сне dry (надеюсь не сильно грузанула фразой happy )

во прям в лоб))) филосов мой)))
Quote (Kasandra84)
Эк как им теперь весело то будет biggrin

оооочень))))
Quote (Kasandra84)
Эх такой облом, почему легкий, надо было взять его как следует и поцеловать, чтоб проснулся, и вам спать больше не захотелось biggrin

так ты там не далеко заплывай в мыслях)))
Quote (Kasandra84)
Ого у Виталия душа сама по себе живет, прикольно, хочу так же, подглядывать и подслушивать cool biggrin

happy
Quote (Kasandra84)
ну сказанула wacko wacko

ну по вашему хотению)))
Quote (Kasandra84)
А что они мужики могут сделать без нас женщин и детей, ни-че-го biggrin

аха_Х)
Quote (Kasandra84)
так ведь ты у нас ЧУДО, тебе положено знать все по статусу, а взрослые так маленькая незначащая рыбешка patsak patsak

дааааа)
Quote (Kasandra84)
yahoo yahoo ура свадьба Леры и Виктора, он это сделал biggrin biggrin

дааа)))
Quote (Kasandra84)
Ну вот теперь у них в доме появился маленький обломщик senile biggrin wink

да__)))
Quote (Kasandra84)
А что так быстро Лен, он тебя обжег patsak biggrin

даааа)
Quote (Kasandra84)
А вот это мне нрава, давно пара такой малышке обзавестись родителями senile Малышка, если ты так будешь обламывать своих родителей, у тебя никогда не появяться братик или сестричка biggrin wink

аха это тонкий намек???_
Quote (Kasandra84)

Да ладно, мы рады, что ты окончила свой фик очень даже неожиданно так что БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ wink

за комменты))ххех а текбе то какое спасииибо х



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: