Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Конные бега или марафон жизни?
EvGeShaДата: Вторник, 09.06.2009, 13:01 | Сообщение # 496
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
AngelDevil, привет)))))А прода сегодня будет, или ты устала wink

 
ULAДата: Вторник, 09.06.2009, 13:46 | Сообщение # 497
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
Супер, обалденно, такие эмоции, все прям сама ощущаю!!!

- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 


Kasandra84Дата: Вторник, 09.06.2009, 15:12 | Сообщение # 498
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Вот я думаю кто будет неким человеком, ШЕФ или "СУДЬБА" или еще один чувак???

Ого, ты даже не придумала, а такую интригу завела. Ты просто монстр, молодец tongue fie
Quote (AngelDevil)
Кто - то поможет убрать!

А кто это будет, если не секретик flirt


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Olya11_96Дата: Вторник, 09.06.2009, 15:52 | Сообщение # 499
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
AngelDevil, для начала стих просто супер, я и так твои стихи люблю и надеюсь, что будет ещё много стихов... Прода просто супер, но кто этот мужчина и как я поняла то эти двое будут ей угрожать и она будет вынуждена продолжать эти конные бега или марафон жизни...

 
ГалкаДата: Вторник, 09.06.2009, 16:16 | Сообщение # 500
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
AngelDevil, супер прода!!!!!!
Quote (AngelDevil)
Максим Александрович, здесь все очень просто!

интересно что ето за гад нарисовался! ех мало лене что ли проблем. так еще и они.


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
AngelDevilДата: Вторник, 09.06.2009, 17:13 | Сообщение # 501
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Галка, СПАСИБО!!! А Лене проблем всегда мало, она их все время - находит!
Quote (EvGeSha)
привет)))))А прода сегодня будет, или ты устала

Привет! Женя будет - вечерочком в часиков восемь мжет! biggrin ULA, спасибо очень приятно, что вы чувствуете все сами!
Quote (Kasandra84)
Ого, ты даже не придумала, а такую интригу завела. Ты просто монстр, молодец

Спасибо, не монстр я!!! cry А маленькая девочка Маша. happy Нет, я то придумала кое - что интересное, но не скажу!
Quote (Kasandra84)
А кто это будет, если не секретик

Не знаю, не знаю!!!

Quote (Olya11_96)
для начала стих просто супер, я и так твои стихи люблю и надеюсь, что будет ещё много стихов...
Спасибо Оль!!! Все тебе мало и мало!!! Я и так их не дорабатываю и сразу вам на рассмотрение, по этому они - не много сырые!!! А ТЕБЕ - МАЛО!
Quote (Olya11_96)
Прода просто супер, но кто этот мужчина и как я поняла то эти двое будут ей угрожать и она будет вынуждена продолжать эти конные бега или марафон жизни...

Ну вообще, она уже так делает семь месяцев, я потом все - подробно опишу ок???



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Kasandra84Дата: Вторник, 09.06.2009, 18:37 | Сообщение # 502
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
не монстр я!!! А маленькая девочка Маша.

cry Я имела ввиду монстр, как автор. Иногда так говорят о людях не со зло бы, а ради уважении таланта. В твоем случаи это, то что ты походу своего рассказа придумываешь персонажа, который у тебя меняется по ходу событий, до тех пор пока ты его не покажешь нам, он останется для нас загадкой, но только не для тебя wink
Quote (AngelDevil)
А маленькая девочка Маша

Я уважаю маленьких, а особенно если они талантливые biggrin biggrin
Я все еще жду продууууууууу wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
AngelDevilДата: Вторник, 09.06.2009, 18:45 | Сообщение # 503
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Я имела ввиду монстр, как автор. Иногда так говорят о людях не со зло бы, а ради уважении таланта. В твоем случаи это, то что ты походу своего рассказа придумываешь персонажа, который у тебя меняется по ходу событий, до тех пор пока ты его не покажешь нам, он останется для нас загадкой, но только не для тебя

Ну, не расстраивайся, я же знаю, что вы так любя!!! Я вас тоже очень ЛЮБЛЮ!!! biggrin
Quote (Kasandra84)
Я уважаю маленьких, а особенно если они талантливые

Спасибо, спасибо!!!Поклон большим и взрослым!!! happy
Quote (Kasandra84)
Я все еще жду продууууууууу

Жди - жди, она в роцессе! smile



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


EvGeShaДата: Вторник, 09.06.2009, 19:05 | Сообщение # 504
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Жди - жди, она в роцессе!

Классно))))жду)))))


 
AngelDevilДата: Вторник, 09.06.2009, 19:59 | Сообщение # 505
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Надеюсь простите, что мало!!! Завтра исправлюсь1!!! biggrin

Двое любящих сердец всегда вместе, пусть даже и…
Разговор на небесах…
- Леночка, бедная наша девочка, как жалко ее!
- Малыш, понимаешь мы не в силах ей помогать, тут только поможет…
- Что?
- Ну ты сама не понимаешь а?
- Нет!
- ЛЮБОВЬ! – шепнул мужчина на ухо женщине и они слились в страстном поцелуе.

Лена научилась за все это время за все семь месяцев не думать не мечтать, не чувствовать, она как знала, что этот кулон виновник всему и когда он был на ней она мало разговаривала и просто без чувств, без мыслей делала. Из – за этого кулона произошло многое, с помощью него Лену можно было замораживать и снова оживлять, но до поры до времени!!! Это можно было делать только тогда, когда он был на ней, на ее шее. Можно было читать ее мысли, предугадывать то, что она скажет, а сейчас ее никто не мог контролировать. И вот, она погрузилась в свои мысли, в те мысли о которых никто не знал, разве что она и ее родители:)
- Глаза, эти глаза, почему они ни как не выходят из головы??? – не понимала Лена.
- Зеленые глаза, такие спокойные, но в них много боли и страданий! – думал Виталий смотря куда то в даль. Где то в этой дали и пересеклись их взгляды, от чего их передернуло и теперь со спокойной влюбленной душой они могли идти спать.
Утро…
Новое утро… Боль и пустота в душе, внутри тяжело болит, все держится на струнах, на тоненьких струнках, которыми так умело кто – то управляет!!!
- Отпусти те меня! – молила она… Но им было все равно и они снова начинали играть свою мелодию на ее струнах, на ее душе, которая была уже давно истерзана в клочья. И вот душ, холодные струйки воды и она снова надевает свою маску, ту от которой не избавлялась все это время… А все из –за чего? Из –за себя или из – за страха или все таки из –за этого кулона??? Никто не знал, а тем более она не знала ответа!
Та же маска, Лена тихонько подходит к кроватке, в которой мило посапывает малышка…
Котенок, свернувшийся клубочком, которая как будто от кого – то пряталась постоянно.
- Котенок, я буду всегда с тобой! – сказала Лена и поцеловала нежно малышку в лобик.
Утро… На часах шесть часов.
- Лен ты куда? – спросил Максим.
- Я?
- Ты.
- Куда – не скажу, буду поздно!
- Лена ты опять??? Что ты творишь а?
- Ничего, все нормально, все будет хорошо! – уверила Лена и себя и Максима и направилась к Молнии.
- Ну что, как дела?
Молния ответила взмахом головы.
- Тише, все будет хорошо! – Лена прислонилась своей головой к голове Молнии, не подозревая, что за ней кто – то наблюдает.
Голубые глаза наблюдали за ней, но их владелец не решался подойти к НЕЙ! К той, которая заполнила все ЕГО мысли, не проходило и минуты, что бы он не думал о ней с той их первой без словной встречи! Встречи, когда разговаривали их глаза, он заметил в них то, что не видели другие и ей стало легче на пару минут, нет на ту вечность, которую как им казалось они провели вместе…



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Kasandra84Дата: Вторник, 09.06.2009, 20:46 | Сообщение # 506
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
- Леночка, бедная наша девочка, как жалко ее!
- Малыш, понимаешь мы не в силах ей помогать, тут только поможет…

Quote (AngelDevil)
ЛЮБОВЬ! – шепнул мужчина на ухо женщине

Многоуважаемый папочка, вы это шепните своей дочери на ушко, а не жене.
Quote (AngelDevil)
- Глаза, эти глаза, почему они ни как не выходят из головы??? – не понимала Лена.
- Зеленые глаза, такие спокойные, но в них много боли и страданий! – думал Виталий смотря куда то в даль. Где то в этой дали и пересеклись их взгляды, от чего их передернуло и теперь со спокойной влюбленной душой они могли идти спать.

По чаще бы эти глазки смотрели друг на друга, ведь сразу на душе спокойней обоим становиться.
Quote (AngelDevil)
- Отпусти те меня! – молила она… Но им было все равно и они снова начинали играть свою мелодию на ее струнах, на ее душе, которая была уже давно истерзана в клочья. И вот душ, холодные струйки воды и она снова надевает свою маску, ту от которой не избавлялась все это время… А все из –за чего? Из –за себя или из – за страха или все таки из –за этого кулона??? Никто не знал, а тем более она не знала ответа!

Вот это полное CRAZY, жить так на протяжении 7 месяцев wacko , не это не дело, люди аууу, кто ее окружает помогите ей, а то девочка так в психбольницу попадет sad
Quote (AngelDevil)
Голубые глаза наблюдали за ней, но их владелец не решался подойти к НЕЙ! К той, которая заполнила все ЕГО мысли, не проходило и минуты, что бы он не думал о ней с той их первой без словной встречи! Встречи, когда разговаривали их глаза, он заметил в них то, что не видели другие и ей стало легче на пару минут, нет на ту вечность, которую как им казалось они провели вместе…

Да-да полностью согласна, молодец Абдулов хоть ты что-то уловил не ладное в этих глазах, или не уловил???
AngelDevil, Маш, пусть они там быстрее в своих сердечных делах начнут разбираться cry , а то жалко ведь обоих, вроде как из и тянет, а ни как к единому решению прийти не могут.
Прода ни такая уж и маленькая, за то классная, мне понравилась.
Жду еще проду wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
AngelDevilДата: Вторник, 09.06.2009, 20:54 | Сообщение # 507
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Многоуважаемый папочка, вы это шепните своей дочери на ушко, а не жене.

Жалко, нельзя!!! Он даже ангелом не стал, но все можно исправить!!!
Quote (Kasandra84)
По чаще бы эти глазки смотрели друг на друга, ведь сразу на душе спокойней обоим становиться.

Все впереди!
Quote (Kasandra84)
Вот это полное CRAZY, жить так на протяжении 7 месяцев , не это не дело, люди аууу, кто ее окружает помогите ей, а то девочка так в психбольницу попадет

Ну, мы ей не дадим, или Абдулов не даст???
Quote (Kasandra84)
Да-да полностью согласна, молодец Абдулов хоть ты что-то уловил не ладное в этих глазах, или не уловил???

Уловил!!! Только Лена его к себе не подпустит!!!
Quote (Kasandra84)
Маш, пусть они там быстрее в своих сердечных делах начнут разбираться , а то жалко ведь обоих, вроде как из и тянет, а ни как к единому решению прийти не могут.

Что вы на людей наехали??? Они виделись все го то один раз в жизни, ну ладно два!!! Но все равно!
Quote (Kasandra84)
Прода ни такая уж и маленькая, за то классная, мне понравилась.

Спасибо большое!
Quote (Kasandra84)
Жду еще проду

Это уже цербер!!! Вам проды только подавай, ех вы!!!

Хотя, у меня условие::::
В течении часа жду сдесь пять комментов(без мухоежа!!!) и прода ваша !!! smile



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Olya11_96Дата: Вторник, 09.06.2009, 20:57 | Сообщение # 508
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
- ЛЮБОВЬ! – шепнул мужчина на ухо женщине и они слились в страстном поцелуе.

А ведь эта любовь так близко...
Quote (AngelDevil)
- Глаза, эти глаза, почему они ни как не выходят из головы??? – не понимала Лена.
- Зеленые глаза, такие спокойные, но в них много боли и страданий! – думал Виталий смотря куда то в даль. Где то в этой дали и пересеклись их взгляды, от чего их передернуло и теперь со спокойной влюбленной душой они могли идти спать.

А вот и эта любовь, которая пока для всех загадка...
Quote (AngelDevil)
Котенок, свернувшийся клубочком, которая как будто от кого – то пряталась постоянно.
- Котенок, я буду всегда с тобой! – сказала Лена и поцеловала нежно малышку в лобик.

А вот то ради чего надо жить и думаю, то ради чего Лена уже 7 месяцев сходит с ума...
Quote (AngelDevil)
- Лен ты куда? – спросил Максим.
- Я?
- Ты.
- Куда – не скажу, буду поздно!
- Лена ты опять??? Что ты творишь а?
- Ничего, все нормально, все будет хорошо! – уверила Лена и себя и Максима и направилась к Молнии.

Мне её так жаль... Бедная, что ж на неё сваливаются все проблемы...
Quote (AngelDevil)
Молния ответила взмахом головы.
- Тише, все будет хорошо! – Лена прислонилась своей головой к голове Молнии, не подозревая, что за ней кто – то наблюдает.

Кто-то наблюдает... Но мы то знаем кто это...
Quote (AngelDevil)
Голубые глаза наблюдали за ней, но их владелец не решался подойти к НЕЙ! К той, которая заполнила все ЕГО мысли, не проходило и минуты, что бы он не думал о ней с той их первой без словной встречи!

Ну же... Подойди, обними, поцелуй и не отпускай... Заполни её мир светом...

Маш, спасибо большое... Так душевно, что аж плакать почему-то охота... cry


 
AngelDevilДата: Вторник, 09.06.2009, 21:02 | Сообщение # 509
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Olya11_96)
А ведь эта любовь так близко...

Ага, совсем рядом! happy
Quote (Olya11_96)
А вот и эта любовь, которая пока для всех загадка...

Тссс, не говорите им об этом!!! biggrin
Quote (Olya11_96)
А вот то ради чего надо жить и думаю, то ради чего Лена уже 7 месяцев сходит с ума...

Ну да!!!
Quote (Olya11_96)
Мне её так жаль... Бедная, что ж на неё сваливаются все проблемы...

Ну, она справиться!!! smile
Quote (Olya11_96)
Кто-то наблюдает... Но мы то знаем кто это...

Знаем!
Quote (Olya11_96)
Ну же... Подойди, обними, поцелуй и не отпускай... Заполни её мир светом...

НУ расскажу честно, писала проду, а перед глазами картина:

Абдулов не выдержал вот так вот стоять в стороне и наблюдать за ней!!! Лена почувтвовал тепло, кто - то стоял сзади и прижимался к ней, ей было так хорошо, она не могла понять почему, этот запах, это дыхание, было таким знакомым...
= Я тебя люблю - сорвалось с его уст...
ЕГО голос, она теперь не представляет теперь себя без него, просто когда он рядом, ОНА не боиться, и не вздрагивает от каждого шороха двери...



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


Kasandra84Дата: Вторник, 09.06.2009, 21:02 | Сообщение # 510
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Уловил!!! Только Лена его к себе не подпустит!!!

Почему cry ?
Она что бегать от него будет? cry


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: