Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Конные бега или марафон жизни?
AngelDevilДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:22 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (snow-flake)
Интересно в какой роли выступит Абдулов

Мне тоже!!! Пока не придумала!
Quote (snow-flake)

видимо эта марина ещё подпортит жизнь Ленке,

Да! Еще как!
Quote (snow-flake)
Лена будет участвовать в скачках?

В ближайшем времени напишу! JaneAir, Да, дальше еще грустнее, но думаю с появлением Абдулова - станет весело! ULA, Спасибо большое!!!
Никто не хочет чтобы я написала проду сегодня через полтора часа?



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
snow-flakeДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:27 | Сообщение # 17
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Никто не хочет чтобы я написала проду сегодня через полтора часа?

я хочу!!!!!!!!! smile как раз сейчас ухожу и вернесь через 1.5 часа!!!! Так что если напишешь буду рада почитать!!! wink


Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 


AngelDevilДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:33 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
snow-flake, обязательно напишу!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
ULAДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:37 | Сообщение # 19
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
Жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile

- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 
AngelDevilДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:18 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Единственная Ленина подруга, она с ней разговаривала ни о чем и обо всем! Никто не знал про это Ленино пристрастие! Только один человек, он работал в конюшне, ему было далеко за 50, он заменил Лене отца, который ее вообще не слушал, а только ругал. Она называла его по началу Максим Сергеевич, потом какое – то время папой, а сейчас просто Максим… Он слышал все Ленины разговоры с этой лошадкой, у него была когда – то семья, но давно он не видел ее. Лена была ему за дочь… Он подарил Лене в подарок на ее совершеннолетие Ленину мечту. О которой знала только она и Молния! Лена мечтала про фотоаппарат! Ее снимки были просто сногсшибательными! Особенно много у Лены фотографий Молнии и Максима. Никто ее не понимал, так как он. Максиму было очень жалко Лену… Со стороны казалось, что она ни в чем ни нуждается и ей ничего не надо... Но только лишь со стороны. Со стороны Лена была стервой. Лена призирала юбочки, платья, некоторым вообще казалось, что она – парень!!! Но только некоторым, Лена просто прекрасно подбирала одежду под свой спортивный стиль. Эта девушка была непредсказуемой!!! Вот так неожиданно она поступила как – то раз!!!
Вечер, новый, пустой вечер…
- Никита(отец Лены), ну продай ты эту лошадь она стоит бешенных денег и никому не нужна.
- Да, ты права Молнию, надо продать!
Лена убежала в свою комнату… Ей уже двадцать один год… Уже семнадцать лет она росла без матери… С отцом почти наладились отношения…
*Как он может? А она ведь знает, что я дорожу Молнией, больше всего на свете!!! Ну так просто я ее вам не отдам!* - пронеслось в голове Лены… Тут она услышала шаги по лестнице и улеглась в постель, накрывшись с головой одеялом.
- Ну что дурочка маленькая, скоро ты сломаешься, без своей лошадки – ты ничто не сможешь сделать!!!
*Уходи от сюда быстрее!!! * - пронеслось в голове у Лены… Она давно сжимала кулаки, не известно убила бы она ее если бы она не ушла!!!
Все что осталось у Лены в память от мамы – это золотой кулончик.. В форме изумруда… Лене не показывали мамины фотографии. Она пережала ее смерть очень тяжело… Она не разговаривала ни с кем три месяца кроме Молнии, а потом стала жить и радоваться жизни, до того момента, как в ее жизни появились Марина.
*Леночка, бедная моя девочка, прости меня!* - думала Ленина мама на небесах. Все это время она наблюдала за ней! Ей было больно видеть, как Лена страдает! Но ничего сделать она не могла… Эта Марина – подстроила все… Автокастрофа… Ленина мама скончалась быстро и почти безболезненно…
*Не отдам я вам Молнию!!! * - пронеслось у Лены в голове… Взгляд на часы... Час ночи… Лена тихо подошла к двери и закрыла ее на замок… Спортивная сумка… Пару футболок, джинсы, телефон… Кухня… Еда для Молнии, хлеб, вода, расческа Молнии…
Лена тихо вошла в конюшню, осторожно, чтобы не разбудить Максима который спал в домике рядом с конюшней, но все прекрасно слышал она открыла калитку и увидела свою Молнию… Седло, Лена оседлала Молнию в течении пяти минут. Молния не спала…
- Молния моя любимая, видишь опять ты все, знаешь, раньше меня… Они хотят тебя забрать у меня, но я не отдам тебя – НИКОМУ!!! Слышишь!
Лена быстро умчалась по дальше от дома от того места, где ей было плохо!
Московские улицы… Люди, которые оглядываются на девушку наездницу. Ей все равно, плевать! Лишь бы все было хорошо с Молнией!
Она устала давно, но едет на лошади! Вдруг, Молния резко разворачивается и от куда у нее только взялись силы после пяти часовой ходьбы Лена до сих пор не поняла… Молния помчалась со скоростью звука домой… Она как чувствовала, что сейчас что – то произошло! Так и было… Марина отравила Лениного отца! Два раза Лена не дала сделать этого Марине, а в этот – ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Скорая увозила Лениного отца прямиком в морг… Сердце сжалось… И не разжималось! Больно, обидно, не уберегла!!!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
VIPGlamДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:14 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
AngelDevil, привет!мне нравится твой фик, вот только Марина дрянь!!Гадина!!

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
snow-flakeДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:19 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
AngelDevil, спасибо за интересную продку))) нетерпится увидеть продолжение)))

Quote (AngelDevil)
Скорая увозила Лениного отца прямиком в морг… Сердце сжалось… И не разжималось! Больно, обидно, не уберегла!!!

не сладко теперь наверное Ленке прийдётся cry

надеюсь она ещё покажет своей мачехе angry


Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 
AngelDevilДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:26 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
VIPGlam, Спасибо Вик!!! Рада что ты читаешь!
Quote (snow-flake)
не сладко теперь наверное Ленке прийдётся
надеюсь она ещё покажет своей мачехе

Покажет, но мачеха тоже не из легких!!!
Так что хотите еще проду напишу?



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


snow-flakeДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:28 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Так что хотите еще проду напишу?

можешь даже не спрашивать, ВСЕГДА ХОТИМ!!!!! biggrin
Когда уже Виталик появится? smile


Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 
JaneAirДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:29 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
Такая трогательная и суровая продка!!!Слезы уже рекой льются... cry cry cry
Quote (AngelDevil)
Эта Марина – подстроила все… Автокастрофа… Ленина мама скончалась быстро и почти безболезненно…

вот стерва...сначала мать убила...теперь и до отца добралась angry2 angry2 angry2 Лена еще найдет способ ей отомстить dry


To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 
AngelDevilДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:33 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (JaneAir)
Такая трогательная и суровая продка!!!Слезы уже рекой льются...

Не плачь!
Quote (JaneAir)
вот стерва...сначала мать убила...теперь и до отца добралась Лена еще найдет способ ей отомстить

Ага! Не знаю, но не Лена!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
ULAДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:17 | Сообщение # 27
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
AngelDevil, супер, такая душевная, но в то же время тяжелая, суровая прода! Жду проду!

- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 
AngelDevilДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:17 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
ULA, Спасибо, может в 21 00!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
knopaДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:07 | Сообщение # 29
Модератор раздела "Папины дочки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Награды: 34
Репутация: 333
Статус: Offline
AngelDevil, Супер!!!!так жалко Лену!!!жду продочку!!!)

Давай сыграем в любовь
Пройти сквозь все приграды...
 


JaneAirДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:01 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
ну я так не играю nono где продка???? tongue

To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: