Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Конные бега или марафон жизни?
AngelDevilДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:36 | Сообщение # 451
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
biggrin 14!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:57 | Сообщение # 452
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Ждали? все как и обещала тоесть не так! Ну короче я напутала! Ловите!

Лена посмотрела на часы, случайно оторвав глаза от Виталия и со скоростью урагана вылетела из дома…
*Черт!* - пронеслось у нее в голове. Она быстро запрыгнула на Молнию и понеслась по столь привычной и ужасной для нее дороге… Каждый раз, как на каторгу… Почему на каторгу? А вот почему:
Семь месяцев назад…
Ночь, подоконник, черные джинсы, которые уже три дня красовались на их хозяйке… Задний карман две записки…
Случайно, непонятно зачем рука залезла в карман и вытащила одну записку, всего лишь одну, забыв про вторую, а лучше бы вытащила другую…
Здравствуйте Елена, скажу вам – это все не так просто!!! Документы на эту девочку вы найдете по этому адресу, но не все так просто, не все так просто!!! НЕ ВСЕ!!! Простите меня! Я очень люблю эту малышку и не хочу ее отдавать, но не могу, а вам доверяю!!! ЭТО НАСИЛЬНО!!! Правда, правда… Спасибо вам заранее, надеюсь, что мое сердце правильно поступило, выбрав ВАС!!!
*Что за черт?* - пронеслось в голове Лены… Прежде чем ее разум сам отключился и она погрузилась в царствие Морфея…
Тут открылось окно и чья – то рука в черном плаще потянулась к записке…
- Ну вот, ты и попалась на нашу удочку! – произнес мужчина и оставил новую бумажку…

Да, вот так вот, с этой малышкой и начались Ленины проблемы и при чем – не маленькие! Проблемы о которых никто не знал! Проблемы под названием МАРАФОН ЖИЗНИ!!! Почему МАРАФОН, а потому, что МАРАФОН долго не кончается, это не простая дистанция на бег, это дистанция в жизни! Не такая простая, ее сложно преодолеть не только физически и психологически! Сначала она делала это ради документа, потом ради ЖИЗНИ!!! Этот марафон перевернул жизнь с ног на голову, а точнее с головы на ноги или вообще повернул жизнь на бок… Этот человек, в черном плаще – не просто человек… Помните историю про человека, который заказал Моцарту «РЕКВИЕМ» который он так и не дописал? Надеюсь да! Так вот, этот человек был намного хуже!

Сон… Сон, сон потерь, тот сон из –за которого бросала в пот даже самого стойкого человека! Она терпит, молчит… А надо об этом было кричать, вот так вот мучалась она этим сном все семь месяцев, было больно, она не кричала, не говорила об этом – молчала! А зря! А ЗРЯ!!!
Утро… Новая записка… Адрес…
*Что ж, не страшно ради котеночка моего!!!* - подумала Лена и поцеловав котенка в лобик переодела наконец – то эти дурные штаны, выпустив записку отца из кармана прямо под кровать…
- Елена?
- Да, а от куда вы знаете и кто вы?
- О, ну как бы вам сказать, я ваша судьба!
- Что? Какой бред! – сказала спокойно Лена.
- Нет Леночка, вовсе не бред Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО И ЕСТЬ ВАША СУДЬБА! Вы в моих руках и скоро это сами поймете!
- Нет, ну и БРЕД!!! Сейчас, я в своих руках!
*А она ведь – симпатичная!!!* - пронеслось в голове у мужчины – СУДЬБЫ!
- Лена, давай не будем спорить со своей судьбой и не надо мне сопротивляться!
- Да что вы такое говорите?
- Лен, я не говорю, я знаю! И о тебе я тоже много знаю! – таинственно произнес мужчина.
- Да и что же вы обо мне знаете? – Лена подошла в притык к мужчине!
- ВСЕ! – сказал он.
- Разве, а вот что… - Мужчина щелкнул пальцами правой и Лена замерла…
Щелчок пальцами левой руки и ожила…
*И, где он?* - Лена повертела головой, но ни кого не увидела.
- Леночка, ну что же ты как глупая то а? Я твоя судьба, расслабься и не сопротивляйся мне! – Мужчина положил свои руки к Лене на талию ту передернуло, ощущения были мерзкими, противными. Она замахивается локтем для удара, но… Щелчок пальцами правой руки и… Она замирает… Щелчок пальцами левой руки - оживает
Замахивалась в человека, а попала в пустоту… Парадокс, но все же!
- Что за черт?
- Ни черт Лена, а твоя судьба и не делай так больше, не видишь – безполезно!
- Правда?
- Да, правда!
- Я пришла не за судьбой, а…
- Знаю, зачем ты пришла, только вот так просто ты это не получишь!
- Разве? – удивилась девушка.
- Да, разве. Тебе неделю – учавствовать в конных бегах на своей Молнии…
- Или?
- Или ничего Леночка, пустота!
- Стоп, у человека есть всегда право выбора и несколько вариантов ответа, а здесь…
- Правильно мыслишь второй половиной предложения, а здесь только один и он в мою пользу!
- Правда что ли?
- Правда, правда! Вот скажи с каких пор ты людям так не доверяешь а?
- А вы же все про меня знаете!
- Лен, зачем так пафосно то а? С судьбой надо на ты! И все же Леночка ты – права, знаю я о тебе и про тебя все!
- НУ так, вот и скажи мне то что ТЫ знаешь про меня, именно то что я хочу знать!
- Хочешь, отвечу на свой же вопрос… Ты не доверяешь людям с того момента как умерла твоя мама, правда не всем, доверяешь, одному только человеку, состоявшемуся взрослому человеку и еще одному, маленькому человечку вот…
*От куда он это знает? Мысли в слух я не говорю!* - убеждала себя Лена.
- А в слух и не надо я и так – все слышу!
- Правда?
- Правда, правда…



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:04 | Сообщение # 453
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Ну а комменты??? Я так старалась и всего за 45 минут написала вам а вы что??? dry


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:10 | Сообщение # 454
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Ну где же вы??? cry


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:14 | Сообщение # 455
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Ну - ну... dry


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


AngelDevilДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:15 | Сообщение # 456
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
А кто - то говорил, и просил что бы я написала! happy smile surprised dry sad wacko cry


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
MikaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:21 | Сообщение # 457
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3366
Награды: 142
Репутация: 595
Статус: Offline
AngelDevil, Машенька, у меня комп глючит не по детски, не могу откоментить нормально! cry cry cry
Завтра обещаю исправится! А продка просто замечательная! С таинственным мужчиной ты меня заинтриговала! Жду продолженя!
 
AngelDevilДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:29 | Сообщение # 458
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Mika)
Машенька, у меня комп глючит не по детски, не могу откоментить нормально!
Завтра обещаю исправится! А продка просто замечательная! С таинственным мужчиной ты меня заинтриговала! Жду продолженя!

Cпасибо только ты сильно не расстраивайся!!! Мой тоже глючит частенько по этому я знаю, что это такое!!!
Спасибо хоть за маленький комментик, а то ждала ждала, а никто и не писал, а тут ты с маленьким, но все равно - комментом! biggrin



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:47 | Сообщение # 459
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
VIPGlam, кто - то давно не заходил! wink


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
JaneAirДата: Понедельник, 08.06.2009, 00:04 | Сообщение # 460
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
Потрясающие продки!!!Первая такая нежная и романтичная...а вторая очень необычная и захватывающая!!!Очень жду следущую часть этой истории!!!
Quote (AngelDevil)
Виталий стоял и провожал глазами Лену… -Понравилась? – нарушил первым тишину Максим.

какой любопытный biggrin
Quote (AngelDevil)
-Тебе Виталий понравился? -А тебе? -А кто тебя учил вопросом на вопрос отвечать? - А тебя? -Лена!!! – возмущенно сказала девочка. - Ну,*А правда, понравился или нет?* возможно понравился!*Нет, мне понравились точно его голубые глаза* - И ты ему тоже понравилась!

а малышка умница...сразу просекла happy
Quote (AngelDevil)
Лена и Виталий смотрели друг на друга не отрываясь. НЕ ОТРЫВАЯСЬ!!! Зеленые глаза уставились в голубые, а голубые в зеленые…
вот их любовь и нашла
love
Quote (AngelDevil)
Здравствуйте Елена, скажу вам – это все не так просто!!! Документы на эту девочку вы найдете по этому адресу, но не все так просто, не все так просто!!! НЕ ВСЕ!!! Простите меня! Я очень люблю эту малышку и не хочу ее отдавать, но не могу, а вам доверяю!!! ЭТО НАСИЛЬНО!!! Правда, правда… Спасибо вам заранее, надеюсь, что мое сердце правильно поступило, выбрав ВАС!!!
это от матери малышки???
Quote (AngelDevil)
Тут открылось окно и чья – то рука в черном плаще потянулась к записке… - Ну вот, ты и попалась на нашу удочку! – произнес мужчина и оставил новую бумажку…

это еще кто???не нравится мне он angry
Quote (AngelDevil)
Да, вот так вот, с этой малышкой и начались Ленины проблемы и при чем – не маленькие! Проблемы о которых никто не знал! Проблемы под названием МАРАФОН ЖИЗНИ!!! Почему МАРАФОН, а потому, что МАРАФОН долго не кончается, это не простая дистанция на бег, это дистанция в жизни! Не такая простая, ее сложно преодолеть не только физически и психологически! Сначала она делала это ради документа, потом ради ЖИЗНИ!!! Этот марафон перевернул жизнь с ног на голову, а точнее с головы на ноги или вообще повернул жизнь на бок… Этот человек, в черном плаще – не просто человек… Помните историю про человека, который заказал Моцарту «РЕКВИЕМ» который он так и не дописал? Надеюсь да! Так вот, этот человек был намного хуже!

ты меня пугаешь fie
Quote (AngelDevil)
Сон… Сон, сон потерь, тот сон из –за которого бросала в пот даже самого стойкого человека! Она терпит, молчит… А надо об этом было кричать, вот так вот мучалась она этим сном все семь месяцев, было больно, она не кричала, не говорила об этом – молчала!

бедная Ленка...ей так трудно...а она все держит в себе cry cry cry
Quote (AngelDevil)
переодела наконец – то эти дурные штаны, выпустив записку отца из кармана прямо под кровать…
и когда она теперь ее найдет???
Quote (AngelDevil)
- Нет Леночка, вовсе не бред Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО И ЕСТЬ ВАША СУДЬБА! Вы в моих руках и скоро это сами поймете! - Нет, ну и БРЕД!!! Сейчас, я в своих руках!

разве человек не сам распоряжается своей жизнью и вершит свою судьбу???это просто не может быть ее судьбой nono


To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 
AngelDevilДата: Понедельник, 08.06.2009, 00:14 | Сообщение # 461
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (JaneAir)
Потрясающие продки!!!Первая такая нежная и романтичная...а вторая очень необычная и захватывающая!!!Очень жду следущую часть этой истории!!!

Вот только когдда она одной мне известно должно быть и то я не знаю!!! Спасибо большое!
Quote (JaneAir)
какой любопытный

Ну а как же, он же отец его!
Quote (JaneAir)
а малышка умница...сразу просекла

Ага! Только до двоих из четырех дошло!
Quote (JaneAir)
вот их любовь и нашла

Может быть!
Quote (JaneAir)
это еще кто???не нравится мне он

а кому нравиться? НИКОМУ!
Quote (JaneAir)
ты меня пугаешь
Не бойся! smile
Quote (JaneAir)
бедная Ленка...ей так трудно...а она все держит в себе

Смотрю, написала немножко в рифму, ждите звтра стишок к этому фику!
Quote (JaneAir)
и когда она теперь ее найдет???

нескоро, а могла бы найти, но когда найдет будет поздно!
Quote (JaneAir)
разве человек не сам распоряжается своей жизнью и вершит свою судьбу???это просто не может быть ее судьбой
Ну это то то так, а вот из -за одного предмета, который висит у нее на шее, это пока - не так!!! Но, вот благодаря этому предмету...(А что благодаря этому предмету узнаете скоро!)



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


JaneAirДата: Понедельник, 08.06.2009, 00:20 | Сообщение # 462
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Ну это то то так, а вот из -за одного предмета, который висит у нее на шее, это пока - не так!!! Но, вот благодаря этому предмету...(А что благодаря этому предмету узнаете скоро!)

ну вот так всегда...плетешь интриги...а мне потом мучайся sad


To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 
AngelDevilДата: Понедельник, 08.06.2009, 00:22 | Сообщение # 463
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (JaneAir)
ну вот так всегда...плетешь интриги...а мне потом мучайся

Ну я и так сказала больше, чем надо было!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
ГалкаДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:12 | Сообщение # 464
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
AngelDevil, класная прода!
все так не обычно!!!!!!!
класно написано нтересно!!!!!
вот куда Лена помчалась. нет не так засем она туда помчалась вот..


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
Kasandra84Дата: Понедельник, 08.06.2009, 06:39 | Сообщение # 465
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
А кто - то говорил, и просил что бы я написала!

Я просила, просто когда ты выложила проду у нас был час ночи, и я уже спала. А пришла на работу и сразу читать и коментить, так что не обижайся wink wink wink wink wink
Quote (AngelDevil)
Случайно, непонятно зачем рука залезла в карман и вытащила одну записку, всего лишь одну, забыв про вторую, а лучше бы вытащила другую…

А что же написано во второй записке cry cry cry заинтриговала, наверно что-то хорошее, в отличии от первой happy ?
Quote (AngelDevil)
Сон… Сон, сон потерь, тот сон из –за которого бросала в пот даже самого стойкого человека! Она терпит, молчит… А надо об этом было кричать, вот так вот мучалась она этим сном все семь месяцев, было больно, она не кричала, не говорила об этом – молчала! А зря! А ЗРЯ!!!

Да от таких снов можно и в психушку загреметь sad crazy . Но она стойкая девочка, и будет держаться ради своего котеночка happy happy Но лучше бы она закричала, так хоть какое-то облегчение для души было бы.
Quote (AngelDevil)
- Леночка, ну что же ты как глупая то а? Я твоя судьба, расслабься и не сопротивляйся мне! – Мужчина положил свои руки к Лене на талию ту передернуло, ощущения были мерзкими, противными. Она замахивается локтем для удара, но… Щелчок пальцами правой руки и… Она замирает… Щелчок пальцами левой руки - оживает

Ого, у нас тут мистика началась, там случайно не дьявол на нее глаз положил devil , что никакого выбора ей не дает, обычно так поступает этот плохишь fie
Quote (AngelDevil)
- Я пришла не за судьбой, а…
- Знаю, зачем ты пришла, только вот так просто ты это не получишь!
- Разве? – удивилась девушка.
- Да, разве. Тебе неделю – учавствовать в конных бегах на своей Молнии…

ВО наглый angry angry
Quote (AngelDevil)
- Стоп, у человека есть всегда право выбора и несколько вариантов ответа, а здесь…
- Правильно мыслишь второй половиной предложения, а здесь только один и он в мою пользу!

Этот человек долго будет ей палки вставлять в колеса, и на протяжении всего фика, пока не узнают КТО это и как от НЕГО избавиться fie sad
Quote (AngelDevil)
*От куда он это знает? Мысли в слух я не говорю!* - убеждала себя Лена.

Теперь даже думать опасно, чтобы тебя не услышали, всякие там мужчины в черных плащах. Держись Ленок, мы с тобой, и автор тоже biggrin biggrin biggrin biggrin

Прода классная, особенно мне поравилось, что ты ввела в фик неизвестного, мистического человека, интрига думаю будет долго.
Жду продочку... biggrin wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: