Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Темная сторона луны. (квм Автор Nessy)
Темная сторона луны.
ПозитиффДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:32 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Ариада, такая клевая продочка !!! с каждой становиться все интереснее и интереснее))) wink

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
викаzzzДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:30 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Награды: 15
Репутация: 235
Статус: Offline
мне фотка понравилась ну и продки конечно супер!

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла. (Леонардо да Винчи)
 
DanyamozgДата: Пятница, 26.06.2009, 13:37 | Сообщение # 93
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 14
Репутация: 189
Статус: Offline
просто великолепный фанф!!!! прочитала от начала и до конца- просто шедевр!!!

О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!
 
АриадаДата: Пятница, 26.06.2009, 20:31 | Сообщение # 94
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
всем приветик)

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
АриадаДата: Пятница, 26.06.2009, 20:40 | Сообщение # 95
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
-19-

- Ну, вот деда нет и в холодильнике уже мышь повесилась, - сообщила Лена, заглядывая внутрь.
- Давай я в магазин схожу? – предложил Виктор.
- Нет уж. Тебе пока нельзя выходить. Я сейчас одна, а вечером сделаем вылазку до твоего дома и посмотрим на реакцию. Кстати завтра уже дед вернется, так что все равно придется уходить.
- Ну вот, а я уже начал привыкать просыпаться рядом с тобой, - улыбнулся Степнов и притянул ее к себе.
- Ну, ты надолго не отвыкай, - сказала Лена, хитро взглянув на него, - ладно, пойду в магазин схожу, я быстро, - поцеловав Виктора, она вскочила и пошла одеваться.
Лена ушла, а он пытался привыкнуть к новым ощущениям. На первый взгляд все было как обычно, но что-то не давало ему покоя… От малейшей смены настроения загорались глаза и хотелось выплеснуть накопившуюся энергию… Он сел на диван и решил отвлечься и посмотреть телевизор. Шли новости. Ничего интересного, но если вдумываться, то немного отвлекает. Услышал шум в прихожей – «Ленка пришла уже, так быстро». Он вышел в коридор и застыл от неожиданности.
- О, Виктор Михалыч… Не ожидал вас тут увидеть. А Леночка где?
- Здравствуйте, Петр Никанорович… А Лена в магазин пошла. Но вы же вернуться должны были только завтра… – сбивчиво сказал Степнов, пытаясь скрыть вдруг охватившее его волнение.
- Просто меня раньше отпустили и вот я дома, - сказал он, снимая пальто и вешая на крючок.
- Ну, хорошо раз так… - Виктор не понимал, что с ним происходит. Это было не просто волнение, а от него перехватывало дыхание и руки предательски тряслись. Он облокотился о висящую полочку и попытался принять непринужденную позу, - Значит со здоровьем все в порядке, если не стали держать?
- Да, все хорошо, что даже удивительно при моем-то возрасте, - сказал дед и принялся разуваться.
В глазах у Виктора потемнело и он с силой надавил на полку, от чего она оторвалась от стены и полетела на пол со всем содержимым.
- Ой, простите, Петр Никанорович. Я все починю! – он кинулся собирать упавшие предметы, что привело его немного в чувства.
- Да оставь, потом уберем, – сказал дед, странно поглядывая на Степнова, - что-то устал я, пойдем, присядем.
- Ну, рассказывай, как у вас дела? – сказал он, проходя в зал и садясь на диван.
- Дела… ну в общем… да нормально… - Виктор сел в кресло напротив. Опять накатило это странное чувство, стало очень жарко. Дыхание участилось и сердце забилось еще сильнее.
- Виктор, точно ничего не случилось? Ты как-то странно выглядишь… - дед настороженно посмотрел на него.
Что-то ударило в голову… В глазах на секунду потемнело и Виктор вдыхая воздух полной грудью ощущал непреодолимое желание… желание укусить. Он чувствовал его запах и хотелось попробовать на вкус его кровь... Он взглянул на деда и с силой схватил за ручку кресла рукой. Вжался в спинку и откинул голову назад. «Держи себя в руках! Что со мной происходит? Скорей бы Ленка пришла…» Держась из последних сил взглянул на старика. Тот удивленно и с испугом смотрел на него.
- Так ты… Она все же сделала это… - со страхом в голосе сказал дед, увидев горящие глаза Степнова.
Не успел он это произнести, как Виктор стал приближаться к нему, пересев на диван. Глаза горели и клыки были готовы впиться в тело. Петр Никанорович отодвинулся подальше «Витя, не надо… Что же ты делаешь? Ты будешь жалеть…» Степнов ничего не слышал и не мог уже себя контролировать… Чувства взяли верх… В голове стояло только желание попробовать человеческой крови… Укусить… Как же это красиво. Когда теплая алая кровь струится из артерии и стекает темной тоненькой струйкой по шее… Как вчера у него... Вдруг в глазах потемнело и острая боль пронзила его тело. Он взглянул на деда и едва мог видеть, как тот держит перед ним дрожащей рукой серебряный крестик.
Виктор отскочил куда-то к стене и замер. Сознание вернулось вместе с пониманием того, что он чуть не сделал сейчас. От ужаса он схватился за голову и опустился на пол. Было ужасно страшно, от неподконтрольного чувства, которое он испытал только что.
В коридоре снова кто-то зашумел. На этот раз это была Лена. Она, увидев обувь и одежду деда, не разуваясь вбежала в комнату. Замерла на пороге - дед, схватившись за сердце с крестиком в руке, сидел на диване, а Степнов забился в угол и смотрел на нее безумными глазами.
- Дедуль, ты в порядке? – кинулась она к старику, – он ничего не сделал? Почему ты так рано?
- Лен все хорошо. Надо было предупредить, но откуда же я знал, что…
- Прости меня, – со слезами на глазах говорила Лена, - пожалуйста, прости.
Она обернулась и со страхом взглянула на Степнова. Она боялась, что он разозлится на нее, пожалеет о своем решении…
- Леночка, пожалуйста, не волнуйся так. Он же первый раз. Я знаю, он не хотел. Все обошлось. – Петр Никанорович пытался успокоить внучку. - Со мной все в порядке. А вот Виктор…
Лена оставила деда и осторожно подошла к любимому, присела рядом. Он взглянув на нее тихо начал говорить:
- У меня не получится… Я не смогу. Это сильней меня, – повторял он, глядя в одну точку. – Я опасен для общества. Я чуть деда твоего не убил! – вскрикнул Виктор и трясущимися руками закрыл лицо.
- Все будет хорошо. Просто слишком мало времени прошло. Надо учиться. Вить, я обещаю, что все получится, и я тебе в этом помогу.
Она крепко обняла его и почувствовала, как он спокойней вздохнул.
- Будет сложно, но ты сможешь! У нас есть время, чтобы адаптировать тебя к обществу. И сегодня мы этим займемся…


Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 


АриадаДата: Пятница, 26.06.2009, 20:42 | Сообщение # 96
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline



Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
АриадаДата: Пятница, 26.06.2009, 20:42 | Сообщение # 97
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
-20-

- Начнем с самого простого, - сказала Лена и пристегнула Степнова наручниками к батарее.
- Все настолько страшно? – осторожно спросил Виктор, глядя на железные браслеты на своей руке.
- Надеюсь, что нет, но перестраховаться стоит.
В комнату вошел Петр Никанорович и сел напротив него в кресло.
- Дедуль, ну как договорились, если что зови. Спасибо большое, что помогаешь нам.
- Леночка, ну как же я могу иначе. Иди не беспокойся. Если что, я позову.
Он сел поудобнее и взглянул на Виктора. Они сидели так некоторое время. В глазах Степнова загорался огонь и какая-то отстраненность… Будто он терял самоконтроль, забывал о том, кто он есть… Он боролся со своим внутренним чувством, но вдруг вскочил и резко дернулся к деду. Наручники не дали ему достать до старика и боль в руке немного остудила его. Появились клыки и тело стало содрогаться от недосягаемости желаемого… Ненадолго приходя в себя, Виктор старался сдерживаться и, вжавшись в стену, тяжело дышал, пытаясь думать о чем-то отвлеченном. Это мало помогало. И вновь охватывала эта животная страсть, которая покоряла его разум… И снова он пытался изо всех сил преодолеть это чувство…
Лена не могла смотреть, как мучается ее любимый и была в это время в своей комнате. Она легла на диван и включила музыку. Негромко, чтобы услышать деда, если что... Вдумывалась в слова песен, лишь бы не думать о том, что происходит в соседней комнате. Выматывающее напряжение и спокойная музыка сделали свое дело и Лена уснула… Через три часа она проснулась и с ужасом взглянула на будильник: «Как я могла уснуть! Вдруг что-нибудь случилось…» Из гостиной раздавались странные звуки, похожие на звериный рык... Сердце бешено застучало, ожидая самое страшное... Лена как можно тише подошла к двери и дрожащими руками открыла ее. На кресле дремал Петр Никанорович и громко храпел, издавая те самые страшные звуки. А Степнов, прикованный к батарее, увлеченно читал газету. Лене почему-то стало очень смешно и почему то захотелось плакать. Слишком нервничала, переживая за двух самых близких людей... Она так и стояла улыбаясь и смеясь.
- Что смешного тебе? – вдруг отложив газету, сказал Виктор и улыбнулся, глядя на нее, - Кажется, твой план удался. Вроде как отпустило.
- И разве не хочется куснуть его? – сказала она, кивая на деда, - не хочется испить его теплой, алой крови?
- Смотри, - сказал Виктор и взглянул на нее. И вдруг его глаза засветились. Все ярче и ярче. Потом он улыбнулся и свет вновь потух.
- Ты можешь это контролировать? – с удивлением спросила Лена.
- Да. Два часа тренировался, - гордо сказал Степнов.
- Надо же как… Я даже не ожидала такого быстрого эффекта, - все еще сомневалась Лена и странно поглядывала на него.
- Ну, наверно, просто твой дед не очень аппетитно выглядит. А вообще-то мне сначала было очень плохо, потом хуже некуда, потом ужасно, а потом отпустило и теперь совсем все по барабану и ничего не хочется, - грустно закончил Виктор.
- Что прям совсем? – удивленно и расстроено спросила Лена.
- Ну, почти ничего.., - сказал он, приподняв брови и слегка улыбнувшись.
Лена присела и склонилась к его лицу… едва уловимое касание губ… На кресле закашлял дед и проснулся.
- Что-то я задремал малость, - сказал он, потягиваясь, - Ну, что Лен, хорошего вампирчика мы воспитали? – сказал он, подмигнув внучке. А внучка уже успев отскочить от Виктора, сидела и кивала, широко улыбаясь.
- Воспитали… методом шоковой терапии, - усмехнулся Виктор и все засмеялись.
Наручники были сняты и Степнов был признан неопасным, но дед все равно не сводил с него глаз.
- А теперь пойдем тратить твою энергию, - бодро сказала Лена, протягивая Степнову куртку.
- Лен, ну ты чего… Не при деде же об этом, - шепотом и смущенно сказал Виктор заговорщески смотря на нее.
- Я о пробежке вообще то, - засмеялась Лена, - а ты о чем подумал?
- Да так… ни о чем, - еще больше краснея, сказал Степнов, но тут же вспомнил, - пробежка это хорошо, но там же людей много. Я наверно еще не готов…
- Ну вот и хорошо. Как раз проверим твою выдержку. Не бойся!
Лена взяла с полки солнцезащитные очки и дала их Виктору, сама одела большие с темными стеклами. Они оделись и вышли на улицу. Погода была замечательной. Снег на дорожках уже почти растаял, и можно было спокойно бегать, не боясь попасть в лужу.
- Кулемина, ну побежали до парка, что ли.
И как в былые времена они медленно побежали по тропинке. Им изредка встречались люди, но Степнов ускорял бег и вскоре привык к новым ощущениям и мог их контролировать. В парке они сели на скамейку, решив передохнуть.
- Как самочувствие? – спросила его Лена.
- Нормально. Ты знаешь, я почти уже спокойно на все реагирую.
- И правда, хороший вампирчик получился, - смеясь, сказала она, - Давай еще кружок и домой? Наперегонки вон до того дерева, ¬- улыбнулась своей коронной улыбкой и рванула вперед, оставляя его замершим на скамейке.
«Вот, блин, и где она флиртовать научилась - дыхание перехватывает так, что и пробежки не нужны» - подумал Степнов, глядя на удаляющуюся Ленку.
Бегал он конечно быстрее и, догнав возле того самого дерева, прислонил ее спиной к стволу.
- Ничья, - весело сказал он, обнимая ее и прижимая, чтобы она не убежала.
- Нет, я быстрее, - задорно ответила Лена и облизнула языком губы.
У Виктора аж мурашки по спине пробежали от этого жеста. Облокотившись одной рукой на дерево, он приблизился совсем близко, почувствовав ее горячее дыхание, и впился в ее губы.
Одними кончиками пальцев осторожно провел по ее лицу, шее, медленно опустил руку на талию. Их губы слились в робком поцелуе, который нарастал с каждой секундой, становясь все жарче. Лена обняла его за плечи и, отдаваясь поцелую, совершенно забыла где они находятся. В этот момент были только он и она...
- Кулемина! – вдруг раздался истошный крик, прерывающий эту идиллию.
С тротуара на них смотрела Борзова, округлившимися от ужаса глазами и, разинув рот.
- Какой ужас! Позор на всю школу! Это же аморально.
- Людмила Федоровна, успокойтесь! Мы же не в школе, - пыталась возразить, все-таки смущенная Ленка.
- А ты вообще молчи. Мала еще. Тебя наверняка соблазнил этот физрук. Ну, Виктор Михалыч, что скажете в свое оправдание? – хитро скорчив лицо, прошипела в своей манере Терминатор.
- Людмила Федоровна, я оправдываться не собираюсь и нам наплевать на общественное мнение, а на ваше особенно.
- Да как вы смеете? – еще громче завопила Борзова.
- Да вот так, - сказала Лена и, притянув к себе Степнова за воротник куртки, поцеловала его.
- Да я… Да я вас засужу. Выгоню из школы. Завтра педсовет и посмотрим как вы отвертитесь, -пригрозила она и быстрыми шагами удалилась от влюбленных. Но все же еще обернулась пару раз, наверное, чтобы убедиться, что это ей не померещилось.


Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
АриадаДата: Пятница, 26.06.2009, 20:44 | Сообщение # 98
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline



Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
АриадаДата: Пятница, 26.06.2009, 20:44 | Сообщение # 99
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
-21-

- Это же надо! Учитель с ученицей! Прямо на моих глазах! – Борзова была вне себя от гнева, - Я это дело так не оставлю! Он у меня не только из школы вылетит, а еще и в тюрьму сядет!
- Людмила Федоровна, а вам не показалось? Может быть опять это чьи-то слухи и домыслы?… - Савченко пытался выяснить истину и надеялся оправдать Степнова.
- Я видела собственными глазами, как они… целовались, - сказала шепотом Борзова с таким возмущением, что, кажется, даже волосы на ее голове начали шевелиться, - прямо в парке!
- Но это же было вне школы! Почему человек не имеет права на личную жизнь? – пытался защитить его Рассказов.
Педсовет уже начал превращаться в суд присяжных. Рассказов с Каримовой выступали в роли адвокатов, Борзова в роли обвинителя, а остальные хоть и не выражали четкой позиции, но высказывались наравне со всеми, от чего уже было не понятно кто что говорит, а может речь даже шла не о том для чего собственно все и собирались. Возможно это получилось еще и потому, что там каким-то образом оказались главные сплетницы школы – баба Лида, Елена Петровна и Светочка. Они по очереди вставали то на одну, то на другую стороны и в итоге начали спорить со своими же словами.
Даже Савченко не мог успокоить разбушевавшиеся женщин - слишком мало было в последнее время слухов, чтобы можно было вот так собраться и посплетничать и вот такая новость!
Виктор молчал. Но это давалось ему слишком тяжело. Он чувствовал, как кровь закипает в жилах, но сдерживал себя из последних сил. Глаза предательски загорались и он это знал, чувствуя появляющиеся время от времени клыки. Весь вечер вчера он думал, что надо всего лишь переждать этот педсовет и пусть его выгонят. Потом они с Леной будут свободны. Не хотелось уходить со скандалом, но его было видимо не избежать…
- И я добьюсь от Кулеминой, что она сама будет свидетельствовать против вас! Это вы ей мозги запудрили и воспользовались девочкой, - продолжала свою пламенную речь Борзова.
- Не смейте впутывать в это Лену! – не выдержал Степнов и от злости к этой женщине сжал кулаки, чтобы не ударить. Да ему этого очень хотелось. Куда-то исчезли тормоза, которые останавливали раньше в проявлении грубости. Сейчас оскорбляли его любимую девушку и он не мог стерпеть этого. Вновь прозвучали слова «малолетка, Лолита, она за ним бегает, он совращает». Все вчерашние установки полетели к черту.
- Да как вы можете такое говорить! – закричал он и ударил со всей силы рукой по столу. Столешница разломилась на неровные куски пополам и стол рухнул. Тут же он резко обернулся на Борзову, что та отскочила к стене от неожиданности, и тихо проговорил:
- Ну, все вы меня достали, Людмила Федоровна! – он посмотрел ей прямо в глаза и оскалился.
Борзова вжалась в стену, увидев горящие глаза и острые клыки. Этот дикий взгляд и звериный оскал привел ее в шок и она со словами: «Чур меня, чур, нечистая сила», упала в обморок. Все присутствующие были в не меньшем шоке от увиденного.
Развалившийся стол лежал на полу и напоминал Виктору о случившемся. В голове туман и желание скрыться скорее ото всех. Он повернулся и сказал:
- Теперь я уйду, и вы никогда меня больше не увидите, но я хочу сказать, что кроме этих пресловутых общественных норм морали и нравственности встречается настоящая любовь. И мы с Ленкой любим друг друга и будем с ней счастливы несмотря ни на кого. Прощайте.
Он вышел и громко хлопнул дверью. Оставшиеся так и не могли пошевелиться от произошедшего…
Виктор был на взводе. Ему хотелось бежать, бежать так быстро, чтобы сил совсем не осталось. Он чувствовал в себе огромную энергию и не знал, куда ее направить. Хотелось крушить все вокруг, но испорченного стола ему было уже достаточно. Выбежал из школы, где у ворот уже ждала Лена.
- Что тебе сказали?
- Что выгонят из школы и посадят в тюрьму.
- Не страшно, ты же уже сделал свой выбор? – внимательно смотря на него, спросила Кулемина.
- Да. И они мне даже облегчили его. Теперь будет не так грустно отсюда уезжать…
- Не говори так. У тебя тут есть друзья, которые будут скучать и волноваться за тебя.
- Ну да… Ты наверное права… надо будет с ними потом встретиться… Но сейчас меня просто наизнанку выворачивает. Может в баскетбол поиграем? А то у меня энергии прям через край. Я там им стол сломал, - будто гордясь своим поступком, сказал Виктор.
- Круто, - улыбнулась Лена, - но я знаю, что тебе нужно. Пойдем!
И она быстро пошла к автобусной остановке. Они сели в один из маршрутов и поехали. Ехали довольно долго и вышли на окраине города. Рядом не было больших домов, а только лишь какие-то старые здания, заброшенные гаражи и замороженная навеки стройка. Прошли дальше по дороге в эту глушь, где уже не было людей.
- Ну, что поиграем? – сказала Лена, загадочно улыбнувшись.
- Во что? – Степнов был очень удивлен этим предложением в таком месте.
Лена подошла к деревянной коробке и вытащила из-под нее футбольный мяч. Явно она была тут не первый раз.
- Давай в футбол, лови! – крикнула она и кинула ему мяч, - Вить, а теперь пинай его куда-нибудь подальше и повыше.
О несильно пнул мяч чуть левее Лены. Она с легкостью его отбила и быстро направила в противоположную от Виктора сторону. Он не был готов к этому и стоял, не понимая в чем смысл.
- Лен, ты чего? Я же ни за что бы не смог его там догнать!
- А ты пробовал? Ну, вот, сам будешь теперь его искать, - сказала она и достала откуда-то еще один мячик, намного потрепаннее предыдущего. - А теперь забудь про скорость с которой ты бегал раньше. Забудь про нормативы и стандарты. У тебя столько энергии, что сейчас это единственный способ ее выплеснуть. Понял? – Лена посмотрела на Виктора еще раз и на этот раз кинула руками мяч.
Он метнулся за ним и к его удивлению быстро его поймал. Ничего не понял. Еше раз кинул ей – она ему, но намного дальше. Опять оказался у мяча за секунды. Время будто замирало, когда он начинал бежать, забывая обо всем, кроме цели – мяч.
- Ну, а теперь по-взрослому, - сказала Кулемина и залупила со всей дури мяч ногой куда-то в сторону. Степнов молнией достиг его и отправил Ленке.
Начался поистине нереальный матч. Лена одним прыжком запрыгнув на крышу одного из домов, с силой пнула мяч. Степнов, развивая невероятную скорость, остановил его и, перепинывая с ноги на ногу, пяткой отправил его в сторону Ленки. Она подпрыгнула и на лету отбила его Виктору.
Они до вечера пинали мяч друг другу, закручивая его неожиданным образом и меняя траекторию. Играли дотемна. На небе уже стали появляться первые звезды, а их энергия все не иссякала.
- Пора домой, – сказала Лена.
- Но уже ведь автобусы не ходят, как же мы попадем домой? – не переставал удивляться Виктор и, не предполагая, что же еще придумала Ленка.
- А ты думаешь, почему мы остались так надолго? Догоняй!
И она запрыгнув на ближайшую крышу, стала перепрыгивать с дома на дом. Степнов пока еще не уверенно последовал за ней.


Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
АриадаДата: Пятница, 26.06.2009, 20:45 | Сообщение # 100
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline


Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
АриадаДата: Пятница, 26.06.2009, 20:45 | Сообщение # 101
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
Дорогие мои жду коментиков)

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 


GippogrifДата: Пятница, 26.06.2009, 22:35 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 72
Статус: Offline
Просто супер! biggrin Безумно нравиться твое творение!!!!!!! Продолжай в том же духе! wink
 
JennyLHAДата: Пятница, 26.06.2009, 23:27 | Сообщение # 103
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23601
Награды: 92
Репутация: 349
Статус: Offline
Классно!!!Пиши продолжение!!!

 
SvetylyaДата: Суббота, 27.06.2009, 01:01 | Сообщение # 104
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Награды: 18
Репутация: 299
Статус: Offline
Ариада, просто абалденно............. smile smile smile

http://seriali-online.ru/forum/38-2855-1 Мои фан фик.... "Разлюби..... если сможешь...."
 
SpiderVikДата: Суббота, 27.06.2009, 21:13 | Сообщение # 105
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Да уж! Степнов как на Борзову... Хотя той ЛФ, которая описана в фике так и надо. Жду продку! smile

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Темная сторона луны. (квм Автор Nessy)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: