Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Люди всегда уходят.....
Люди всегда уходят.....
TomVJerryДата: Среда, 20.05.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Девчоночки мои любимые...как и обещала...выкладываю финал фанфика....ловите wink

Виталий тихонько открыл дверь и вошел в комнату...в детской кроватке лежал маленький клубочек и плакал...он взял клубочек в руки и сел на кресло....
-Тише, малышка, тише...все будет хорошо!!!все у нас будет хорошо....

Спустя 5 лет....
Маленькая девочка со светлой головкой бежала по песку и звонко смеялась...она запрыгнула на очередной камень и оказалась на небольшой высоте...на небольшой, но при этом открывающей всю красоту....красоту моря....Девочка стояла на камне и смотрела вдаль...Ее светлые волосы раздувал ветер, она впитывала в себя такой еще ей незнакомый шум...шум моря...она впитывала в себя его запах...Пытаясь запомнить его...вкусить полностью....Она поворачивается и видит такие любимые глаза....такие же как море...
-папочка...иди сюда....
Мужчина, еще недавно наблюдавший за своей дочкой со стороны, сразу забрался к ней на камень...он взял ее на руки...
-Да, Леночка....
-Папочка, а я хотела у тебя спросить...
-Да, золотце....
-папочка, а где сейчас мамочка???
-Леночка....-в его глазах мгновенно появилась боль....-она сейчас смотрит на нас...
-Как???откуда????
-А вот оттуда......-и он показал ей на небо....
-Папочка, я люблю тебя....
-Я тоже люблю тебя, Леночка....-и он поцеловал дочурку в макушку....
Так они и стояли, наблюдая за поднимавшимися волнами...Он и она...Отец и дочь...
Конец!!!!

Жду комментов....


 
Ranetki777Дата: Среда, 20.05.2009, 22:49 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
TomVJerry Здорово! так трогательно... cry Ты молодец! спасибо тебе за этот фик!!!!! smile

http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
annДата: Среда, 20.05.2009, 23:04 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Награды: 13
Репутация: 245
Статус: Offline
TomVJerry, Продка прикольная, но я видимо пропустила предыдущую....

Очень жаль, что Лена умерла....Аж плакать хочется...Я всё таки надеялась.... cry

Спасибо тебе! Фик был замечательный!


Ты ушел....и жизнь ушла....
 
кенгурушкаДата: Среда, 20.05.2009, 23:09 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
TomVJerry, боже мой,как грустно,но прекрасно!!!! cry cry cry Так трогательно,проникновенно.....Ален,замечательный фик,просто супер!!!Ты умница)))))

Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
TomVJerryДата: Среда, 20.05.2009, 23:44 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Ranetki777, ann, кенгурушка, спасибо, спасибо...только вот вы так просто от меня не отвяжитесь....

Для вас, дорогие мои послесловие.....готовьте платочки....

-Виталий, очнитесь...-мужчина открыл глаза...
-да, что???
-Поздравляю вас, вы стали папой!!!
-Что???да знаю я...дочка у меня...Ленка...
-Что???я вас не понимаю...вы муж Елены Третьяковой???
-Я муж Елены Абдуловой...а что??
-Я говорю вы папой стали...у вас сын!!!поздравляю вас!!
-Что????????сын???????как???
-ну вот так...ваша жена родила замечательного, здорового ребеночка...
-АААааааааа....а что, что с Леной????она жива???
-Жива ваша Лена, жива....вот только она без сознания...и мы точно не можем сказать когда она придет в себя...
-Что???она что, в коме?
-Сплюньте, нет...просто она потеярала много крови, плюс роды...так что она много пережила...
-Доктор, а можно мне ее увидеть??
-Нет...к ней пока нельзя...только завтра...А вы больше никого не хотите увидеть??
-А кого??
-Ну как же, вашего сына!!!!
-А...точно!!!хочу, очень хочу!!!
-Пойдемте со мной.....

В тот же вечер...
Виталий тихонько открыл дверь и вошел в комнату...в детской кроватке лежал маленький клубочек и плакал...он взял клубочек в руки и сел на кресло....
-Тише, малыш, тише...все будет хорошо!!!все у нас будет хорошо....

На утро Виталий был в больнице....своего сыночка он оставил у Лерки на руках за дверью....
-Леночка, любимая моя....я буду здесь когда ты очнешься..обещаю!!!а знаешь кто еще будет здесь??Боже, наш прекрасный сын...он...эм...ты должна его увидеть!!!!Он замечательный, любимая...но ты нужна ему...так же, как нужна и мне...ну же, ты обещала!!!Ты знаешь, я немного озадачен тут-он взял ее руку и поцеловал-я отнес его домой, я делаю все что могу, но ему нужна его мама...мне нужна его мама...у него еще даже имени нет..мы должны были сделать это вместе...я не могу сделать это без тебя...и я просто боюсь...что тебя потеряю и нас будет всего двое...и у него даже имени нет...-по лицу мужчины скатилась слеза...
-Сережа...глупенький мой, Сережа...-она открыла глаза...-ты забыл??
Он посмотрел на нее и улыбнулся...
-Сережа...Боже мой, я забыл...Сергей Витальевич Абдулов...он приблизился к ней и поцеловал...-Боже, как ты меня напугала!!!
-О Боже, Лена...-в палату вошла Лера...
-Ты сказала что не будешь моей подругой, если я уйду без твоего разрешения...-на лице Лены появилась улыбка...
-Да...Ленка...я тебя обниму и расцелую, но только после того как ты увидешь его...
-Он...он в порядке???
-Да...Он такой красивый...-не смог скрыть улыбки Абдулов...
-Могу я увидеть его??
-Да, он за дверью....-Лера вышла из палаты...
-Я позову доктора...
-Нет, я хочу побыть минутку с вами...
-Хорошо....
Дверь распахнулась и в нее зашла женщина с ребенком...
-Мама?!?мамочка.....-Лена улыбнулась...
-Так так...у моей детки родилась малыш...и он такой красивый...-она положил малыша к Лене в руки...
-Привет, Сережа.....ты помнишь меня???я так скучала по тебе!!я буду любить тебя всегда!!-она поцеловала его в лобик...потом посмотрела на Виталика и он поцеловал ее...-он замечательный....-в палату вошли Лера, ранетки, Саша и Юля с Димой...Лена лежала, смотрела на ребенка, все стояли и не могли скрыть слез счастья...Виталий обнимал ее...
-Это все, о чем я всегда мечтала...-сказала она...

Сейчас не было двух юолее счастливых людей на свете, чем Лена и Виталий...они победили...они верили и выдержали все...и подарком им за эти испытания стал Сережа...малыш, благославленный Богом.....

Жду комментоооооооооооооооов!!!!!!!


 


кенгурушкаДата: Среда, 20.05.2009, 23:50 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
TomVJerry, Аааааааааааааааааа,какая я счастливая и все благодаря тебе!!!!Аленка,люблю тебя очень очень!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Как же ты все таки здорово придумала:сначала довела до инфарктного состояния,потом подождала пока я приду в себя и снова БАХ! и новый удар!!!На этот раз от счастья!!! biggrin biggrin biggrin
Всё оооочень клево!!!Солнце,ты умница!!!


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
annДата: Среда, 20.05.2009, 23:52 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Награды: 13
Репутация: 245
Статус: Offline
УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! TomVJerry, Ты просто чудо!!! Вот заставила поволноваться biggrin интригантка.... А тут опа и подняла настроение!!!! biggrin Спасибо!!!

Ты ушел....и жизнь ушла....
 
TomVJerryДата: Среда, 20.05.2009, 23:58 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
кенгурушка, ann, спасибо, спасибо)))))))))))))))))))))))))я так рада что вам нравится!!и на самом деле как-то грустно расставаться с этим фиком, но надо...спасибо что читали и оставляли комменты!!!!люблю вас, мои любимые девчонки!!!!!!!! smile smile smile smile wink

 
кенгурушкаДата: Среда, 20.05.2009, 23:59 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Quote (TomVJerry)
люблю вас, мои любимые девчонки!!!!!!!!

мы тоже тебя очень любим!!!!! kiss


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
TomVJerryДата: Четверг, 21.05.2009, 00:00 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
кенгурушка, kiss love yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

 
Chenusik09Дата: Четверг, 21.05.2009, 00:03 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 10
Репутация: 134
Статус: Offline
финал супер, так мило, мы тебя очень очень любим kiss

В жизни не бывает случайностей
 


TomVJerryДата: Четверг, 21.05.2009, 00:07 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Chenusik09, спасибо))))) love

 
Nush@Дата: Четверг, 21.05.2009, 00:07 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
ОЧЕНЬ КЛАСНО! ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА!

Мои фики про Ана:
Сердце-лед, когда рядом нет тебя
Школьный бал
 
TomVJerryДата: Четверг, 21.05.2009, 00:07 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Nush@, спасибки))))

 
pusikДата: Четверг, 21.05.2009, 00:09 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
ААААААА.....как хорошо,что все живы)))))
TomVJerry,я так рада)))что слов не могу подобрать)))) умничка!!!! и браво!!! wink


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Люди всегда уходят.....
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: