Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Люди всегда уходят.....
Люди всегда уходят.....
PoluSikДата: Среда, 03.06.2009, 22:07 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Какой трогательный конец в первом конце.
А у тебя начала нет?


Слезы - слабость женщин.

Сообщение отредактировал PoluSik - Среда, 03.06.2009, 22:09
 
Diamond-MДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:40 | Сообщение # 32
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 40
Репутация: 501
Статус: Offline
cry cry TomVJerry,очень трогательно и эмоционально..У меня чуть слезы саси собой не полелись..Чувственно и нежно..
МОЛОДЕЦ! smile


кстати мой совместный фик-http://seriali-online.ru/forum/38-2567-1-законченный..
и лично мой фик-http://seriali-online.ru/forum/38-3321-1
 
TomVJerryДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:43 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
PoluSik, конечно есть)))просто когда удалили все фики, я как раз должна была псиать конец...вот и написала его...если хоешь почитать его полностью, то могу выложить...
Diamond-M, спасибо))))


 
Diamond-MДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:09 | Сообщение # 34
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 40
Репутация: 501
Статус: Offline
TomVJerry,выложи,пожалуйста!! Или скинь ссылку где он есть!
Просто фик очень красивый и хочется почитать,что перед этим было!!!


кстати мой совместный фик-http://seriali-online.ru/forum/38-2567-1-законченный..
и лично мой фик-http://seriali-online.ru/forum/38-3321-1
 
TomVJerryДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:43 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
-Лен, пойми...я не могу сейчас тебя потерять...когда все только наладилось...мы наконец-то вместе...нет никаких Ваней и Кать....
-Виталь, и ты пойми меня...я не могу так поступить...
-Лен, можешь...срок еще маленький и ты сделаешь аборт!!
-даже и не думай...я этого не сделаю!!!Он уже часть меня...ну или она...и я никогда это не сделаю, никогда!!!!!!!-Лена уже срывалась на крик...
-Лен, если мне придется выбирать между ребенком и тобой, то я выбираю тебя...
-Виталь....подойди ко мне...-Лена приложила его руку к своему совсем ненмого округлившемуся животику...-чувствуешь???во мне сейчас живет частичка тебя и меня....И я готова на все ради этого ребенка...даже если придется пожертвовать собой....И я знаю, что подумав, ты примешь правильное решение....а если и нет-то я ничего не прошу....
-Лен...не говори так..
-Я все сказала, Виталик....
Мужчина удалился из комнаты, а Лена лишь легла на кровать и из ее глаз полились слезы....
-Саш...вот скажи мне...когда твоя Юлька была беременна, ты волновался????
-Еще спрашиваешь...я и дня не мог провести спокойно....всегда думал о ее состоянии, самочувствии....А что??
-Да нет...ничего...просто я теперь не могу не думать о том, что с Ленкой что-то может случиться...
-Виталик, да ладно тебе...ничего ведь плохого пока не произошло...все ведь сейчас нормально.или нет??
-А???что???да...ты прав...все нормально.
-Ну вот видишь....только мой тебе совет...никогда не ищи в интернете про болезни при беременности...иначе у Ленки ты найдешь симптомы самых различный болезней...
-Да, хорошо...ладно, я пойду...мне еще надо кое-что сделать....
-Ленка, Леночка...что с тобой???что-то случилось??
-Нет...Лер, все в порядке...
-Лен, ну я же вижу...ты плакала...что произошло?
-Лер..да все нормально.правда.просто хотелось тебя увидеть....Лер, а скажи....ты бы смогла пожертвовать собой ради ребенка??
-Хм...своего?
-Ага...
-Ну конечно же смогла...ведь он мой...частичка меня...я была бы готова на все ради него...даже если бы потребовалось принсти в жертву себя...
-да...вот и я тоже..-по щеке скользнула слеза...
-Лен, да что с тобой???Что-то с ребенком???
-Нет...Лер...все в порядке...просто так...мысли вслух...
-Ну смотри мне...ладно, мне пора на работу...Я еще зайду к тебе..привет Виталику...
-Виталик...да, хорошо.пока, Лер!!
3 года назад...Санкт-Петербург...
-Виталик, я так рада что у тебя выдался выходной и мы наконец-то увиделись...что будем делать??
-Хм..ну для начала вот это...-он подошел к ней и нежно поцеловал в губы...-ну а потом...потом тебя ждет сюрприз....
-Ммм...обожаю сюрпризы!!
-Ммм...ужин в ресторане...с чего бы??
-Лен, я хочу поговорить...
-Да, я слушаю....-вдруг зазвонил телефон...-Прости, я должна овтетить...
-Алло, да Ань!!
-....
-Что???репетиция???она ведь должна завтра быть??
-......
-Что???ладно, сейчас буду...
-Виталь, прости...я должна идти...мне нужно.прости, я зайду к тебе в отель вечером...
-Лен, но я...-говорил он уже в пустоту...Лены и след простл, перед этим она только развернулась и губами проговорила:Прости...
Спустя час Виталий уже был у себя в номере...Он держал в руках небольшую коробочку, в которой лежало обручальное кольцо...на часах уже 2.15 ночи...хочется спать но нельзя...но разум все-таки отключается и Виталий погружается в сон....
-Виталик, милый....я пришла...прости что так долго....
-Да...привет Лен...
-Ты мне что-то вроде хотел сказать???
-Да...Лен....я люблю тебя..ты это знаешь...-неожиданно он встал с кровати и встал перед ней на колено...-Лен, я хочу провести с тобой остаток своей жизни...с тобой я хочу жить в грусти и радости, растить нашего ребенка...лен, выходи за меня замуж....-он протянул ей коробочку и открыл ее...
-Виталик..эм...я не знаю что сказать...
-Скажи да!!
-Эм...я не знаю...мы сейчас уезжаем на гастроли...на 3 месяца...потом запись нового альбома...все как-то невовремя...
-То есть ты говоришь нет??
-Нет...я не гвоорю этого...я просто говорю что сейчас не время для этого....когда-нибудь мы обязательно поженимся, но сейчас нужно строить карьеру...пойми...
-Да, Лен, я все понимаю...-сказал он, а сам подумалКак же больно..."...
он лег на кровать, а она рядом с ним...оба уснули...настпуило утро.
Виталик проснулся первым и увидел спящую Лену...В голове сразу возникли воспоминания о вечере...Он встал с кровати, поцеловал в макушку /Лену и ушел...А спустя несколько минут она очнулась и увидела на подушке записку:Прости, я не могу ждать.....

-Ты пришел???
-Да, Лен...я хочу кое-что сказать тебе...
-Стой, давай я первая....Я много думала...и решила что точно оставляю ребенка...и мне все равно что будет дальше, я хочу подарить жизнь этому маленькому человечку...и мне все равно что со мной станет...и я пойму тебя, если ты не хочешь быть с нами..
-Лен, не говори глупостей...я тоже много думал и поняла что все будет в порябке...у нас будет ребенок!!!И через 8 месяцев на свет появится частичка меня и тебя..и ты сделаешь меня самым счастливым человеком на земле...-он положил руку к ней на живот..
-Это ничего что ты его любишь....потому чтоя тоже люблю его...и уверена что он уже любит тебя..-она накрыла его руку своей ладошкой...
2 недели назад...
-Алло...Виталик...
-Да, Лен...что-то случилось??почему у тебя такой голос???
-Я должна тебе кое-что сказать!!
-Я слушаю...не пугай меня так!!
-Я жду от тебя ребенка, Виталий Абдулов!!!Мы ждем ребенка!!!-на глазах стояли слезы счастья..
-Я люблю тебя, Елена Третьякова!!!

Девушка шла по городу и сама не заметила как остановилась возле небольшого кафе...Решила зайти туда и просто посидеть...Заказала чай, так как кофе решила больше не пить в виду особого положения и просто смотрела по сторонам...Наблюдала за посетителями...
Вон там сидит парень и что-то активно печатает в своем ноутбуке и тихонько попивает свой кофе, в другом углу сидит молодая влюбленная пара...Девушке на вид лет 20, молодому человеку чуть больше...недалеко от них сидит женщина с маленьким ребенком, который активно ей что-то показывает...невольно кладет руку на живот...сердце наполняется теплом....Приносят заказ..приступает к одиночному чаепитию...Из колонок вдруг доносится...
Я уйду, оставлю мир для тебя...
И просто мылом вымою любовь свою...
Я уйду, оставлю мир для тебя...
И просто мылом вымою....
Невольно начинает вспоминать как год назад давала последний концерт и уходила из группы...уходила из-за него...уходила ради него...Поняла что жизнь слишком коротка чтобы проводить ее в разъездах и слезах....В слезах по нему...Ей так не хватало его глаз, улыбки, поцелуев, голоса, прикосновений....В ТО УТРО, КОГДА ОНА ПРОСНУЛАСЬ ОДНА В ЕГО НОМЕРЕ ОНА СРАЗУ ПОНЯЛА ЧТО ОН УШЕЛ...УШЕЛ НАВСЕГДА....и она приказала себе жить дальше...вот только жизнью это трудно было назвать...Слезы по ночам...красные глаза по утрам...фальшивая улыбка, сотни сигарет...А потом вдруг афиша...где был изображен он..новый фильм...и презнтация происходила в Питере...она уговаривала себя не идти, но ноги сами привели ее к нему...И она увидела ее..такую красивую, непохожую на нее...но она рядом с ним...и он улыбается...Лена лишь понаблюдала за ними пару минут, а потом ушла...ушла вникуда...туда, где точно уже не будет его....Вначале было тяжело...Но потом появился Ваня...и он вернул Лене жажду жизни...он был добрым и милым...и лбил ее до потери пульса...вот только что она чувствовала к нему???любовь???нет...из ее жизни ушла любовь...Благодарность???да...именно ее она и чувствовала...Но потом в один вечер посмотрела фильм...и снова окунулась в его глаза...хоть и на экране...И набрала номер, который уже много лет хранила в памяти, но все никак не доходили руки чтобы набрать...
-Лера???Это Лена...Я возвращаюсь в Москву...
А потом радостная встреча в аэропорту...Посиделки дома и убеждения что вернулась просто так...не за ним...не к нему....И тут как гром среди ясного неба известие о его невесте...
Девушка встала из-за стола и, расплатившись по счету ушла из кафе...дошла до своей машины и поехала к дома...Остановилась на красном...Загляделась на мололдую маму с коляской...а потом....
-Где я??
-Лена, вы в больнице...на светофоре в вашу машину въехал камаз....вы чудом остались живы...
-Стойте...а ребенок????Как ребенок???Он в порядке???
-Не волнуйтесь, с ребенком все в порядке...
-Слава Богу...
-Лена, только вы должны понимать что в вашем случае вообще опасно вынашивать ребенка, а при таких обстоятельствах еще опаснее...вы должны беречь себя...Вы должны соблюдать постельный режим до конца беременности, иначе может произойти что угодно...
-Доктор, хорошо..
-Кстати там ваш муж места себе не находит за дверью...
-Ну он мне вообще-то не муж...мы только собираемся пожениться...
-Ну я вообщем хотел сказать что он здесь весь извелся...Завтра сможет вас забрать...а пока вам нужен покой...
-Виталик, Виталик, что с ней??7Что с ребенком???
-Лер, она в порядке..
-А ребенок?
-Лер...беременность и так протекала ненормально...до аварии...
-Что???Что это значит??-она уже плакала...
-Это значит что мы можем ее потерять....
Что??Виталик, да как это возможно???-она сползла по стене и начала рыдать...
2 недели назад...
-Лер, я должна тебе кое-что сказать, но очень боюсь...
-Ленка, что случилось?ты меня пугаешь...
-Лер, вообщем понимаешь....я беременна!!
-Ленка, да ты что???это же такое счастье...я так рада за тебя!!Чего ты боялась мне это гвооирть??
-Ну просто Лер...я ведь знаю как ты хочешь ребенка...но беременна я..
-Ленка, не глупи...ты что!!Я мечтаю стать крестной, а когда-нибудь и сама стану мамой...
-Лерка, я так люблю тебя...ты моя самая лучшая подруга!!!
-ленка, а я то как тебя люблю...ну точнее уже вас!!!
-Queen, 30 second to mars, Земфира, Savage Garden, Sting...Все они здесь....-девушка сидела на стуле перед камерой и держала в руках Ipod..-Это музыка, которую стоит послушать...И...музыка всегда помогает. Не важно через что ты проходишь..Если у тебя плохая оценка в школе...или ты переживаешь расставание...или ты просто скучаешь по кому-то так сильно, что тебе больно от этого...Тогда послушай мой плей-лист...100 песен, которые спасут жизнь...Это должно помочь..И есть новая певица...совершенно особенная...и у нее скоро выйдет первый альбом...Тебе стоит узнать про нее...Ее зовут ЛеРа..Лучший друг...Хорошо, это очень важно...Хорошо подумай перед тем, как выбрать, хорошо??Мне очень повезло с моей подругой..Моя лучшая подруга..забавная, умная..изобретательная...сильная..красивая...и успешная...
и очень добрая...И она также импульсивная, иногда срывается..сложная, иногда ребячится, но другая она мне и не нужна...И лучшее в Лере Козловой это то, что она всегда ставит на первое место своих друзей...
Так что если у тебя когда-нибудь будут проблемы, ты знаешь кому позвонить...Я не знаю кого-нибудь, кто бы о тебе заботился лучше, чем она...Быть ребенком без мамы отстой...И если ты смотришь это видео, то ты оказался в такой ситуации...И мне так жаль..-по щеке девушки скользнула слеза...-Но если тебе когда-нибудь захочется почувствовать семью, у тебя есть Саша и Юля...Но, просто на всякий случай...Здесь все есть...-в руках девушка держала коробку...-И есть еще одно, о чем я хочу тебя попросить...Пожалуйста, заботься о своем отце..потому что если меня не будет рядом, ему нужно будет чтобы ты о нем заботился...Так что люби его и заботься о нем..и хорошо веди себя с ним..Просто, пожалуйста...сделай это для меня...-девушка сидела и плакала навзрыд...
-Лен, что это такое???-в комнату вошел Виталий..
-Я просто думала что стоит это сделать...
-нет, нет...Ты сказала что все будет хорошо!!!Ты сама это сказала..
-Хорошо, Виталик, а если нет?я хочу чтобы ребенок помнил меня...это просто на всякий случай...
-Нашему ребенку не нужно будет помнить тебя!!Потому что он будет знать тебя!..Мы не будем это делать, Лена...
-Виталик?!?!
-Смертельное видео...коробка, полная грустных вещей??У нас такого не будет, Лена...В смысле, что дальше??
-Я хочу выйти замуж...сейчас же...
-Нет..ты не должна напрягаться...когда мы родим этого ребенка, и тебе будет лучше..тогда мы поженимся...
-Я хочу выйти замуж...
-Почему??Почему тебе нужно это сейчас?
-Потому что...
-Мы не будем ничего делать на всякий случай!!!Хорошо???-девушка стояла и по щекам текли слезы...-я буду у Саши...-мужчина вышел из комнаты, забрав с собой коробку...
-Саш...пойми, я не знаю что делать...она уже смертельное видео записывает..типа чтобы ребенок ее помнил..я не могу так...ей всего 23 года...я не могу потерять ее сейчас!!я не знаю как буду жить без нее..Я бы хотел всю ее боль перенести на себя..лишь бы она была жива!!!А она еще тут мне сказала что хочет за меня замуж...просто, на всякий случай...
-Да уж..Виталь..ну ты тоже ее пойми..она боится..боится, что тебя в ее жизни не станет...и хочет быть ближе к тебе до самого конца...
-Саш...я понимаю..но ведь нужно верить!!я же верю..хотя ты не представляешь каких трудов мне это стоит...
-виталь, ты скажи мне....Если бы ты знал что скоро умрешь, то ты бы хотел прожить эти дни в ссорах с Леной или быть женатыми??
-........
-Вот и я о том же....
год газад...
-Лен..у меня для тебя еще одна новость...но не очень хорошая..
-Я слушаю тебя..
-Лен, Виталик...ну он вообщем женится...
-.....
-Ее зовут Катя...он познакомился с ней на съемках..она продвигала их фильм..и вообщем, Лен, ты меня прости, но она действительно милая...и очень его любит!!
-Лер, а мне то что??Я вернулась в Москву не ради него....ради тебя, остальных ранеток, сашки и Юльки...я так хочу увидеть их сынишку...Но не ради него!!Слышишь, не ради него...и давай закроем эту тему...
-Хорошо...как скажешь!!Лен, но помни что я поддерджу тебя всегда и во всем..
-Спасибо Лер!!-подруги обнялись и продолжили болтать на посторонние темы...
Год назад...
-Привет...
-Здравствуй...
-Давно не виделись...
-Ага...
-как ты?
-Хорошо....
-Слышала ты женишься...поздравляю!!
-Спасибо..
-Почему ты так холоден со мной?я рада тебя видеть..
-Лен, а что ты хотела??хотела чтобы я к тебе кинулся и опять начал умолять быть со мной??
-Нет...я хотела вот этого-она резко приблизилась к нему и нежно прикоснулась к его губам...
Вначале Виталик опешил от такого, но потом со всей страстью начал отвечать на поцелуй..Лена же обвила его шею руками и прижалась покрепче.,.Когда воздух кончился он резко оторвался от нее...
-Зачем ты это делаешь???0почти срывался он на крик
-Потому что люблю тебя!!И всегда любила!!и я вернулась ради тебя!!
-Нет..нет!!Лен, поздно...ты мне ясно дала понять что не хочешь быть со мной вместе!ты отказалась выйти за меня!
-Я не гвоорила нет!!я сказала что просто не время...
-Вот именно!!!Я готов был в любое время на тебе жениться, а ты...И вообще...у меня есть Катя и я ее очень люблю!!
-А судя по поцелую я могу сказать об обратном..ты все еще любишь меня, Виталик...признайся!!
-Лен, уходи...нам больше не о чем с тобой говорить.ты мне все сказала 2 года назад...
Девушка медленно вышла из комнаты...на глазах стояли слезы...
Прошел месяц....Близилась свадьба Виталика и Кати...лена была приглашена на нее..она уже познакомилась с Катей и считала ее полной сукой, оттого что та пртворялась ангелом при Виталике, а потом показывала свои коготки...Виталик почти не разговаривал с Леной...Катя же со стороны наблюдала за тем как он смотрит на лену и пыталась выяснить что же связывает этих двух людей...узнав всю правду, Катя решила любой ценой подчинить себе Виталика...и это у нее получалось...
День свадьбы....
-Ну что, друг, готов распрощаться со своей холостяцкой жизнью???
-ха...ну да..наверное...нет, я готов..я почти уврене.да, я готов...
-Что-то как-то неуверенно ты об этом говоришь...
-Да нет..все в порядке...
-Виталь...хочу спросить тебя...как у тебя с Леной?
-Что??Саш, что за вопрос???никак...мы не общаемся...
-Виталь, ну я же вижу как ты на нее смотришь....
-Стефанцов, тебе очки нужны...никак я на нее не смотрю...
-Ну ладно..не хочешь говорить-не говори...
-Да..не хочу....просто понимаешь...я не могу когда она рядом....просто не могу..я не знаюю как смогу сказать сегодня "Да", глядя в глаза Кате...ведь я мечтал о том что скажу это "Да" стоя вместе с Ленкой...
-Ооо...как все запущенно..
-Да что ты мелишь...все в прошлом...мне пора..пойдем, свидетель!
-Ну пойдем, женишок....
-Итак...жених на месте...где же наша невеста???
-Она сейчас подойдет...
-Виталь, давай я пойду посмотрю как она там...
-нет...я лучше сам...-Виталик удалился из зала регистрации...
-Катя...можно войти???-в ответ лишь тишина...
Открыл дверь...тишина.никого нет.На столе записка:А я ведь тебя любила...как ты мог так предать меня??надеюсь вы с Леной не будете вместе...
-Виталь, ну как вы здесь??
-Саш, она сбежала...она слышала наш разговор...
-О, Виталь, не волнуйся ...ты вернешь ее...
-Нет...слишком поздно.я потерял ее...
С того времени Виталик не жил...Он начал пить..часто напивался до потреи сознания...Его друг Саша помогал ему во всем...и однажды у Стефанцова лопнуло терпение...Он поставил ультиматум Виталию либо он живет как прежде, либо остается один...Тот выбрал первый вариант..и постпенно пошел на поправку...много работал, общался с Сашей и Юлей, их сынишкой...С Лерой...Лера часто говорила ему о Лене..но он лишь молчал..И вот однажды их встреча состоялась....Она произошла в баре возле работы Абдулова...
-Привет..
-Привет...
-Как ты??мне очень жаль что так произошло...
-Что ты несешь??не ври мне!!ты ее ненавидела..ты хотела чтобы мы не были месет!!
-Не говори так...я желаю тебе только счастья...просто я думаю что только я смогу тебя осчастливить...
-Ты???да я ненавижу тебя.....
Из бара Лена ушла молча..вся в слезах. И сразу побежала к Юльке...жене Саши...
-Ленка..заходи..что случилось???
-Юль, Саша дома??
-Нет...ему позвонил Абдулов и попросил приехать к нему...
-Ясно...
-Лен, да что случилось??
-Юль...он ненавидит меня....ненавидит..
-Лен, кто?
-Абдулов..кто ж еще..
-Лен, не говори ерунды...
-Я бы хотела...но он мне сам сказал...сказал глядя в глаза...что ненавидит меня!!
-Лен..ему сейчас тяжело..и он решил на тебе сорваться...
-Юль..но почему на мне...я же его так люблю!!Юль, я не могу больше так...-девушка уже рыдала..
-ЛеночкА, успокойся.все будет хорошо...-она обняла подругу...
-Мамочка...а что с тетей Леной??
-Димочка...солныщко, иди в постельку...я сейчас подойду к тебе...
Лена оторвалась от подруги...
-Юль...как же тебе повезло с Сашей..он с тобой..и у вас такой замечательный сын...Эх, Димка...какой хороший...я бы тоже хотела такого...
-Ленка, не парься...все будет!!я тебе обещаю!!
-Ладно, Юль, спасибо...я пойду.
-Давай...Леночка, ты главное не переживай...
-Д...хорошо..Сашке привет передавай.
-Оки.пока.
Еще месяц Лена ходила сама не своя..она не понимала почему ее ненавидит самый любимый и родной человек в мире...Но однажды звонок нарушил все ее раздумья...
-Лен???Не хочешь пожениться???
-Ты вообще думаешь о том, какого мне было, когда я услышала это от тебя???-Лена кинулась в объятья Абдулова...
-Ммм...Лен, ты так мне и не ответила...
-Да!!ДА!!!!!!!и выйду за тебя замуж!!!я хоче провести с тобой всю жизнь!!Я готова ради тебя на все!!Я тебя люблю!!
-Ленка...любимая моя....я тоже тебя люблю!!!слышишь, люблю!!!!и больше никуда тебя не отпущу...
-И я тебя...-они держали друг друга в объятьях и целовались...
-Слушай...Лен, а т ы уверена что хочешь сделать это так??ну просто расписаться...без лерки, Сашки, Юльки...
-Виталь....я хочу быть с тобой рядом всегда.и готова как угодно выйти за тебя замуж..конечно грустно что мы без своих друзей собираемся все лделать..но я переживу...
-нет..Лен, тебе не нужно это переживать...Я думаю мы должны вернуться домой и сделать все как подобает...Друзья должны быть с нами в этот день...
-Хорошо..Виталь, подожди...мне Лерка звонит...
-Алло..
-Ленка!!Ты куда пропала???мы все тебя обыскались....
-Лер...я в Питере...пришлось уехать по делам.завтра буду дома...
-Хорошо!!Буду ждать!!
-Алло...Юль, да...
-Виталик, ну и куда ты пропал???
-Юль..да у меня дела появились в Питере...вот и уехал...завтра вернусь...
-Хм...ну давай....
-Лер, Виталик в Питере...сказал что дела.
-Хм...Лена тоже в Питере...и тоже сказала что дела...
-Лер....неужели они...
-Вместе...неужели они вместе???ураааа-Лерка подпрыгнула и принялась обнимать Юлю...
-Мой малыш...ты даже не представляешь себе как я тебя люблю...ты мой ангел..у нас все будет хорошо...ты должен знать что ты самый желанный ребено на свете...-Лена сидела в кресле и гладила себя по животу....-ты должен знать, что твоего папу я люблю так сильно, что готова на все!!и так же я люблю тебя....
-И я люблю тебя, малыш...-неожиданно Виталик подкрался сзади, сел на колени перед Леной и накрыл ее руку своей...-И мы с мамой будем любить тебя всегда...особенно когда поженимся...
-что??Мы поженимся??
-Ну если ты все еще хочешь себе такого бестолкового мужа, как я..то да!!
-Глупенький мой!!Да я люблю тебя любого!!!я хочу быть твоей женой больше всего на свете!!-она опустила на колени и прижалась к нему покрепче...и потом они слились в поцелуе...

5 лет назад...
-Абдулов, да сдалась тебе эта Ленка...
-Саш...ты не понимаешь...да что уж там...я и сам не понимаю...я блин как Степнов...с ума схожу от девчонки, а она даже об этом не знает...и не узнает...
-А что так??
-Да ты что???ей же всего 18 лет....Она мне в дочери годится...
-Ну и что???любви ведь..
-Да знаю я, знаю...все возрасты покорны..
-Вот вот..так что это не помеха...
-Ха..зато ее парень помеха...
-Ах да...и кстати, обрати внимание...ему 26 лет!!разница тоже немаленькая...
-Стефанцов!!ну не 18 же лет!!!
-Ну да...ну Абдулов, ну ты хотя бы попробовал бы...
-Да блин...ты себе не представляешь..она мне когда улыбается...ну в кадре, я дубли запарываю...потому что оторваться не могу и слова забываю...
-Ого...да ты попал!!
-Еще как....
-Привет Саш...привет Виталик...
-Привет Лен..-сказал Саша...
-Виталик...эй...-Абдулов стоял как вкопанный и не мог оторваться от Лены...
-А??да, привет Лен...
Девушка лишь ухмыльнулась и продолжила:
-Слушай, Саш....у меня тут машина сломалась...а метро закрылось..не подвезешь??
-Ха..да конечно Лен...ьез проблем...-но завидев как на него уставился Виталик продолжил:-Хотя Лен, я не смогу...у меня дела кое-какие..давай тебя Абдулов подвезет??да, Друг??
-Хм...да не...не надло.не хочу его утруждать..
-Лен, да что ты...он не перетрудится если тебя подвезет...да?
-А...да, Лен...поехали...
-Ну хорошо...поехали.-и Виталик с Леной ушли со съемочной площадки...
-Слушай, Виталик...а тебе правда нетрудно??ты какой-то странный...
-Лен, не говори ерунды...лучше адрес говори..
-Ну ок...как скажешь..
Они ехали в машине и просто разговаривали...Когда уже подъехали к ее дому, Лена сказала:
-А знаешь...я думала что ты другой..ну мы ведь почти не общались раньше..
-А я вот знал что ты такая...
-Какая??
-Милая...добрая, веселая..
-Эх..ничего ты обо мне не знаешь, Виталик...
-Лен...да я тебя знаю лучше чем ты сама себя...
-Да??и что же ты обо мне знаешь??
-Хм...тебе 18 лет, твой день рождения 23 декабря...у тебя есть права и ты обожаешь машины, поэтому копишь на нее....ты морщишь носик от солнечных лучей...ты душа компании и ты почти всегда веселая, даже когда на душе скребут кошки...Ты обожаешь спорт, ненавидишь рано вставать и гречку...Ты очень красивая, но пытаешься скрыть свою красоту под всеми этими мальчишескими повадками...И еще...твоя улыбка озаряет всю комнату и заставляет меня надеяться...
Лена слушала Виталия и не могула поверить:"Он же будто читает мои мысли...читает меня...он и правда обо мне знает много...слишком много...но откуда???"
-И ты заставляешь меня надеяться...надеяться на то, что когда-нибудь такая девушка как ты обратит внимания на меня...
Лена вглядывалась в глаза Виталия и не могла оторваться от них..Она медленно начала приближаться к его губам...Спустя секунды она поцеловала его...очень нежно...Виталий начал отвечать на поцелуй, но тут Лена отпрянула от Виталия...
-Прости, мне пора...Извини, но у меня ведь Леша...-она вышла из машины и устремилась к подъезду...перед ним она лишь еще раз обернулась, взглянула на Виталия и скрылась из виду....
-Ох, этот Леша....что же с тобой делать???


 


TomVJerryДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:44 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Шли месяцы....Виталий все так же мечтал о Лене...лена все так же была с Лешей, но иногда он ловил ее взгляд на себе...Она часто думала о нем и о том вечере, когда поцеловала его...Общались они только на съемках, потом разбредались по делам..Виталий больше не подвозил Лену...А через некоторое время к нему стала проявлять симпатию Лера...И он подумал что это отличный вариант отвлечься...И они начали встречаться...Лера начала влюбляться в Виталика, а он в свою очередь начал забывать о Лене...но все было до поры, до времени...Буквально за один вечер жизни троих человек измнились...
-Виталик, можно тебя??
-Да, Лен..сейчас...лер, я приду через 5 минут...-он поцеловал Леру и пошел вслед за Леной..
-Да, конечно...только быстрее возвращайся...
Виталик шел по коридору и искал Лену..как вдруг кто-то его потянул за руку в какую-то комнату...
-Лен...ты что делаешь??
-Я...я хочу тебя..-она прильнула к его губам...он вначале удивился, но потом рьяно начал отвечать на поцелуй....
ни долго целовались, а потом переместились на кушетку...Виталий аккуратно уложил Лену и начал стягивать с нее майку, покрывая поцелуями все тело..она с жадностью отвечала на его ласки и выгибалась навстречу ему...Он цловал ее живот, грудь, шею, губы...и после очередного поцелуя выдохнул:Люблю...
И к Лене вдруг вернулся разум...она вскочила с кушетки и убежала, напоследок лишь сказав:Прости...
После произощшедшего Виталик неделю ходил сам не свой..он не понимал что произошло...это не укрылось и от Леры...Она решила что надо добавить романтики их отношениям..И решила подготовить для Виталика сюрприз у него в квартиире..Лера накупила свечей, вина, фруктов...она расставила свечи по всей квартире Виталика, сервировала стол...И вот он пришел...
-Лер, а что ты тут делаешь???
-Ммм...у меня для тебя сюрприз...-она поцеловала его...-проходи в комнату...
-Мммм...иду...-но тут в дверь позвонили...
-Лер, ты иди...а я открою и тоже приду..
-Хорошо, милый....
Виталик пошел открывать дверь...
-Лена....
Лена обняла его и начала целовать.....Потом оторвалась от него и сказала:
-Я хочу быть с тобой...я просто была не готова...я хочу....
Но их разговор прервала вошедншая Лера...
-Ленка??а ты что тут делаешь??
-Я???Лер, да просто Арланов просил заехать и передать Виталику исправления...
-Хм..ну и где же они??
-Ха...да я их забыла...вот блин...зачем ехала сюда...Ну ладно...я пойду, простите что помешала...
-Лера проводила Лену недоверчивым взглядом....
Спустя 2 дня лена и Виталик решили поговорить..
-Лен, я не понимаю тебя...ты то бегаешь от меня, то кидаешься на меня...
-Виталь...я и сама не могу себя понять...Но мне кажется....-она встала с кресла, села к нему на колени и поцеловала...-нет, мне не кажется...я знаю это...Виталик, я люблю тебя....-и снова поцеловала его
За происходящим их застукала Лера...
-Лена, Виталик...вы что делаете??
-Лер, это не то что ты думаешь!!!-Виталик начал оправдываться...
-Да???а по-моему все именно так...Виталик, как ты мог???Лена, а ты???ты же моя самая лучшая подруга!!!а сейчас я потеряла и любимого и подругу....-Лера вся в слезах убежала...
Лена чувствовала себя ужасно....Виталик тоже, но он почему-то думал что все так и должно было произойти...Лена всячески извинялась перед Лерой, но все попвытки были тщетны...Виталик ее успокаивал и неожиданно для всех они начали встречаться...А спустя пару месяце, новый паренбь появился и у Леры...и подруги помирились...и решили больше никогда не ссориться из-за парней..так же Лера помирилась и с Абдуловым...и они стали друзьями...

-Слушай...Виталь, а почему ты не женишься???-Лена с Виталиком лежали на земле воздно вечером и смотрели на звезды...
-Ну, Лен...у меня уже был неудачный опыт, так что больше что-то не тянет...
-Понятно....значит ты никогда больше не женишься??
-Хм...ну если только на тебе....-он приподнялся и поцеловал ее..
-Виталь, ну я серьезно ведь..
-Хм...ну вообще-то я тоже...на тебе я готов и жениться,.и все что только попросишь сделать...
-Ха)ну я думаю жениться особо не придется...просто понимаешь, у меня свои соображения по поводу свадьбы...я наверное не очень нормальная девушка, но я никогда не мечтала о принце на белом коне, который возьмет меня в жены...и я буду в белом платье, все друзья и родственники будут радоваться за мня....Нет...я никогда о таком не думала...я всегда считала что брак-это не штамп в паспорте...а это единение людей перед Богом и самим собой...Я мечтала однажды найти такого человека, который бы любил меня очень сильно, и которого любила бы я...чтобы сердце билось чаще только от его имени...чтобы дыхание перехватывало от его взгляда...а потом, когда настанет нужный день-пойти и обвенчаться...и никаких пышных торжеств...и не дай Бог еще там выкуп, тамада, поездки по достопримечательностям....фу, это так обыденно...а просто пойти в церковь и обвенчаться...стать едиными перед Богом...и пригласить лишь близких друзей...не 100-150 человек...а максимум человек 10...ведь не может быть 150 самых близких людей...А потом просто жить и радоваться друг другу...
-Хм...Лен, знаешь...я резко захотел на тебе жениться...
-Виталь...ну что ты шутишь все!!я серьезно...а сейчас у меня работа, группа...к тому же мне только 19 лет...
-Хм...и когда же ты хотела бы обвенчаться?
-Ну...когда придет время....мы это почувствуем...
-Лен, я люблю тебя...
-Я тоже тебя люблю...
Виталик резко навис над ней и начал целовать...Лена лишь отвечала на поцелуи и покрепче прижималась к нему...Постепенно поцелуи становились глубже, желание нарастало...Виталик начал медленно расстегивать молнию на кофте Лены...К его удивлению и счастью под ней ничего не было...Он целовал ее грудь, живот...шею...Лена начала стягивать футболку Виталика...и вот она уже валялась в нескольких шагах от них..Он спускался все ниже и быстро стянул с нее джинсы, откинув их в сторону...Лена выгибалась навстречу его ласкам...она расстегнула его ремень и в два счета рассправилась с его джинсами..Виталик покрывал каждый милиметр ее тела поцелуями, его руки ласкали ее тело...она стонала...и когда уже оба были на пределе он вошел в нее и они стали единым целым...и спустя минуты волна наслаждения накрыла их с головой....Оба лежали запыхавшиеся, но счастливые...
День свадьбы...
-Ленка, какая же ты красавица!!!
-Лерка, спасибо!!Спасибо что помогла подобрать платье, которое бы не делало из меня корову)))а то мой живот уже совсем большой...
-Ленка, да это ведь такое счастье...через месяц ты станешь самой счастливой на свете....Ты уже знаешь пол ребенка??
-Нет...мы решили не узнавать...Лер, я хотела поговорить с тобой...
-Я слушаю...
-Если со мной что-то случится я хочу чтобы ты позаботилась о Виталике..Если когда ребенок родится что-нибудь случится...хорошо??
-Ничего не случится...
-Лера...
-Тебе не стоит об этом говорить..
-Дорогая, мы должны об этом говорить!!Хорошо??просто остальные избегают этого разговора..мне просто нужно чтобы ты меня послушала..
-Ъорошо...-по щекам у девушки скользили слезы...-просто я напугана очень...
-Я знаю...но я не хочу чтобы Виталик был один...или наш ребенок...или ты...
-Ленка....
-Так, ле...хватит реветь...
-Да, да...а то испортим свадебный макияж...Лен, ты боишься??
-Я боюсь, что потеряю все это...мою жизнь с Виталиком и ребенком...и моих друзей, и мою семью...и тебя...-Лена уже сама не могла сдерживать слезы..
-Это нечесмтно!!!
-Эй..когда я думаю обо всех в этом мире, кто прошел свою жизнь в одиночку..а потом я думаю обо всех этих замечательных годах, что мы провели с моей краисовй лучшей подругой Лерой Козловой, мне как-то становится жалко всех остальных!!!
-Ленка...я так люблю тебя!!-Лера обняла подругу...
Церемония венчания проходила в небольшой церквушке на берегу реки....она была очень интимной и таинственной...В момент, когда невеста входила в зал, все затаили дыхания...настолько она была божественна...Виталий только в этот момент осознал насколько он сейчас счастлив...перед ним стоит та, которую он ждал целых 5 лет!!! На протяжении всей церемонии гости не могли оторвать глаз от брачующихся...Настолько они были притягательны...Их улыбки озаряли весь зал, а каждое движение, прикосновение, каждый взгляд был пропитан любовью...И ощущение этой любви распространялось на всех...После церемонии празднование продолжили в небольшом уютном ресторанчике...Он был всю ночь в их распоряжении...Атмосфера там была интимная...Полусвет, все заставлено свечами, на сцене играю музыканты...гости разбрелись по залу, танцуют развлекаются...Но вот пришло пвремя для первого тоста...Эту миссию на свои хрупкие плечи возложила Юля:
-Я верю в настоящую любовь...Я верб в то, что любовь побеждает все...я верю в любовь с первого взгляда..И это не значит что не будет сложных времен, или сложных вещей, с которыми нужно будет разобраться, потому что они будут...Но найти того человека, который будет помогать вам и знать что этот человек любит вас тоже...Это все упрощает!Елена Третьякова станет Еленой Абдуловой...Именно это сказал когда-то Виталик моему Саше...это была его мечта...и вот спустя 5 лет мы здесь, чтобы увидеть как исполняется мечта...Так давайте выпьем за мечты..И еще...молодожены, поцелуйтесь уже!!!
И под громкие звуки чоканья Лена и Виталик стояли и целовались...А потом пришел их черед взять слова...они вышли в центр зала, встали друг напротив друга и смотрели в глаза...
-Лена...Я полюбил тебя с первого момента как увидел...И то что происходит сейчас-это лишь повод показать всему миру что было у меня в сердце с тех пор, как я тебя знаю...Я люблю тебя, Елена Абудулова..Всегда любил..Всегда буду любить!!!
-Виталик...мы прошли через многое вместе..И несмотря на то. как бы я не была запутана, или потеряна, всегда был ты...находил меня и спасал меня..Ты заслуживаешь любви...это мы и будем делать..твой ребенок и я...мы будем любить тебя в течение многих последующих лет...Я ТАК СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!-глаза девушки наполнялись слезами..-и всегда буду любить!!!!!
Все в зале плакали над такими проникновенными словами....Горько!Горько!!!Виталик обнял Лену и со всей нежностью поцеловал ее...
-Эм...минуточку внимание пожалуйста...-на сцену поднялась Лера...-Ну, я прежде всего хотела бы поздравить Лену и Виталика...Ребят, я так счастлива за вас!!Вы бы знали!я очень вас люблю и желаю вам огромного счастья...и я хотела бы спеть песню...но не мою...Да простит меня Лена сейчас за мои слова, но я скажу их...Виталик, уже очень давно, будучи влюбленной в тебя, Лена написала песню...вы все ее знаете, но никто не подозревает о том, что песня была написана именно для тебя, Виталик!!Так что, Ленка, прости что раскрыла все твои секреты....Итак, музыка...Кстати, Абдулов, а ну-ка тащи Ленку танцевать...
Сегодня мы опавшие листья
Сегодня мы огни побережья
И то, что завтра может присниться
Уже не повториться, как прежде.
Мы будем трогать хрупкие звезды
Теплом своим, согревая так нежно
Забыть, понять, поверить не поздно
Твоя любовь остается надеждой
На-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на
Простой звонок набор сложных чисел
Хочу сказать, но губы немеют
Как жаль, что мы от чего-то зависим
Но звезды так любить не умеют.
Тебя рисуют капли на стеклах
И реки с неба льют бесконечно
Я поверь, совсем не промокла
Твоя любовь остается надеждой…
На-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на
Сегодня мы опавшие листья ...
Пары разбрелись по танцполу и закружились в танце...В центре танцевали Лена и Виталий...
-Лен...а это правда то что сказала Лера??
-Что именно???что она растрепала все мои секреты??
-Нет...о том что ты написала эту песню для меня...
-Да...просто я тогда поняла что люблю тебя, но вряд ли мы будем вместе..и все мои эмоции вышли в такую песню...
-Ленка, я очень тебя люблю!!!Ты у меня самая прекрасная, талантливая, красивая, милая, умная, нежная...и я могу говорить это до бесконечности!!
-Лучше бы не гвоорил, а делал...поцелуй меня, глупенький!!-Ленка расплылась в улыбке...А Виталик тем временем начал ее целовать...
-Ой....толкается...Потрогай...-она приложила его ладонь к себе на живот., чтобы он почувствовал как ребенок пинается......
-Ааа....да это же футболист будущий!!спортсмен!!!весь в меня...
-Ахахах...это точно!!-она снова поцеловала Виталика...
Праздник продолжался до утра, но так как Лене был прописан постельный режим, было решено покинуть ресторна раньше всех остальных...
-Ленка, ты проходи в комнату, а у меня для тебя сюрприз...
-Ммм...что за сюрприз???
-Увидишь...проходи пока и отдыхай...
-Виталь, но я совсем не устал..
-Лен, я все сказал..
-Слушаюсь, мой муженек!!
Виталий вышел из комнаты и направился в гараж...Дело в том, что после аварии, в которую она попала, машина была разрушена...она почти не подлежала ремонту, но Ленка так любила свою Милку, что не могла проститься с ней...Поэтому Вимталий, вооружившись инструментами, профессионалами и друзьями, в течение несколькизх месяцев восстанавливал машину...И вот в день свадьбы он хотел преподнести такой сюрприз для своей любимой...Тем временем Лена прошла в комнату и раскрыла глаза от удивления..Весь пол и кровать были усыпаны лепестками белых роз..все было заставлено свечами...Она стояла и не могла насмотреться..Пока не почувствовала резкую боль внизу живота...
-Эй, Лена....-Виталик проходил по коридору, как внезапно увидел следы крови на полу...и пройдя чуть дальше он увидел лену. которая лежала без сознания...-Лена!!О Боже!!Нет, нет!!!-он приподнял ее голову и взял в руки...-Оставайся со мной!!Лена!!!-на глазах у мужчины стояли слезы...


 
TomVJerryДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:44 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Час назад...
-Виталь, можно тебя на секунду??
-Да, конечно, лер...-они отошли в комнату для персонала ресторана...
-Виталь, как ты???
-Я???да нормально...а что??
-Ну я же вижу как тебе тяжело, но ты хорошо дерджишься.правда.
-Эх, Лер, знала бы ты как у меня сердце сейчас разрывается...она должна лежать, а тут мы со своей свадьбой..
-Виталь, это ее выбор!!просто все так запутано..она боится...боится навсегда потерять тебя...и поэтому хочет быть рядом.ты тоже должен ее понять...
-Да, Лер, только это очень тяжело...
-Я понимаю...и для меня тоже.она мне сегодня столько всего гвоорила...я думала разрыдаюсь прямо при ней...но я знала что ей будет только хуже от этого...Но мы все, мы должны верить!!долджны верить в лучшее...особенно ты!!!
-Спасибо, Лер....-он приобнял ее...
-Кхм, кхм...Козлова, опять у меня решила увести его??-Лена зашла в комнатую...
-Ленка, да ты что...даже если бы хотела-то у меня бы ничегошеньки не вышло...ты посомтри на него!!он ведь кроме как на тебя, ни на кого не смотрит...
-Вот и правильно...потому что мы сейчас идем танцевать!!да, любимый??
-Конечно, любимая...-и Лена с Виталием отправились на танцпол...
-О чем вы разговаривали??
-Мы??да просто так..о свадьбе, о тебе....
-Виталь, ты должен мне пообещать...
-Что???
-Ты никогда не покинешь его...ты будешь любить и заботиться о нашем ребенке!!ты никогда не будешь его ни в чем винить..И также ты будешь заботиться о Лерке...хорошо?
-Лен, все будет в порядке...
-Виталь, пообещай...
-Обещаю..-ему очень трудно давались эти слова, но ради нее он готов на все!!!
Полтора года назад...
Жена Саши Стефанцова открывала в Москве бутик своей одежды..На открытии собрались все друзья и знаменитости, которые были в восторге от одежды Юлии...Все было сделано очень стильно, когда заходишь в бутик, то как-будто оказываешься в раю...Все обставлено цветами, на стенах картины самых известных художников, по всему магазину расставлены статуи известнейших скульптуров...Изысканные закуски, литры шампанского лились рекой...мелодичная музыка...
-Ого...а что это вы вместе???-спросила Лера, увидев Виталия и Лену вместе заходящих в бутик...
-Мы???да мы просто встретились и решили вместе пойти...-ответила Лена..
-Хм...Виталь, а где Катя???твоя невеста...помнишь такую???
-Лер, ну конечно помню...она уехала в Псков по делам...послезавтра будет дома...
-ммм...ну ясно...ладно, я пойду...а вы тут делов никаких не натворите...
-Лер, ну у тебя и шутки...
-Ну знаешь ли, Виталичка, в каждой шутке есть доля шутки, а все остальное правда...
-Иди уже, Лер-вмешалась Лена...
-Иду, иду...пойду вон того официантика соблазню...-И Лера удалилась от парочки..
-Виталь, а правда...вдруг Катя узнает о том, что мы здесь были вместе...
-Лен, хватит...мы с тобой были друзьями до того, как встречались...предлагаю ими снова и быть...и Катя ничего не скажет...не волнуйся...
-Хм...ну ладно...
Конец вечера...
-Лен, ты идешь??
-Я???хм...ну я пожалуй останусь....-сказала она, посмотрев на симпотичного бармена, с которым только что разговаривала...
Виталий увидел ее взгляд и приблизился к ней вплотную и прямо в ухо выдохнул:Он недостаточно хорош для тебя..-И удалился из бутика...Лена лишь стояла и не могла пошевелиться...но поом резко вскочила с места и выбежала вслед за ним...
-недостаточно хорош для меня???ты серьезно???
-Да...
-Ты не имеешь право говорить мне такое!!слышишь???я учусь жить без тебя, зачем ты меня так мучаешь???говоришь что недостаточно хорош, а кто хорош, ты???так я тебе скажу...я тоже так считаю...но только вот в чем загвоздка...я сказала тебе что приехала ради тебя, я сказала тебе что люблю тебя...а ты?ты сказала что у тебя невеста и ты любишь ее!!!и как мне прикажешь жить дальше???всю жизнь по тебе страдать???
-лен...
-Замолчи...и никогда больше не подходи ко мне, слышишь???ты не имеешь права мне говорить такие слова....-и она зашла обратно в бутик
-Дорогая, только не гвоори мне что ты опять ревешь из-за него...
-Лер...у него есть невеста...он и правда женится на ней...я не смогу так...
-Леночка, успокойся...не плачь...-Лера присела к подруге и обняла ее...
-Лер, я просто не смогу...я так его люблю!!!Лер, ты не представляешь себе...я ведь бросила все ради него, все!!!группу, Питер, Ваню...у меня ведь был парень там!!но я не могла без Виталика....А сейчас...а сейчас он с другой...а ведь тогда...2 года назад...лер, ты должна знать что тогда произошло....-Лена начала рассказывать всю историю...
-А когда я проснулась, его уже не было рядом...а только запсика:я не могу больше ждать...Лер, я думала что умру тогда...Мне не хотелось жить...я ведь всего лишь хотела чтобы он ненмого подождал...Я ведь любила его и хотела быть с ним, но он решил все по-другому...а я тогда жить не хотела...постоянно плакала, концерты отыгрывала на автомате...а потом поняла что хочу вернуть его...И пошла на пресс-конференцию его фильма...хотела подойтии к нему, но увидела ее...Катя была сним...она обнимала его...В тот момент что-то умерло в моей душе....и я ушла...а потом еще такой же год...слезы, слезы...на меня было страшно смотреть...все пугались когда видели меня...и потом я решила вернуться сюда...ведь родные стены они помогают...и я правда не думала что все так произойдет...но когда увидела его, то что-то сова во мне ожило...его теплый взгляд...такой родной...его глаза, в которых хочется утонуть...Но у него есть друга...лер, что же мне делать???-Лена уже рыдала..
-Леночка, солнышко, успокойся...я с ним поговорю....
-Юль...я не могу больше так...ей так плохо..она сейчас лежит у меня в комнате и плачет...я сказала что вышла попить воды...
-бедная Ленка...как же ей тяжело сейчас..
-Юль, мы должны что-то сделать...я не могу видеть как она страдает
-Лер, ну что мы можем сделать???
-Я не знаю...я ничего уже не знаю...но просто так сложа руки сидеть я не могу...ты можешь поговорить с ним?
-Лер, я не знаю...мне кажется Саша не одобрит то что я вмешиваюсь в их отношения...
-Юль, пожалуйста...т ыне представляешь как ей сейчас плохо...Блин, она зовет меня...Юль, перезвони как поговоришь с ним.пока!
-пока, Лер...
Юля еще несколько минут посидела в раздумьях, но все-таки набрала знакомый номер
-Ты ее любишь??
-Юль, это ты???что-то случилось??
-Скажи мне, ты ее любишь???
-Кого??Юль, сейчас 2 часа ночи...
-Абдулов, ты дурак или как?Лену конечно...ты любишь ее??
-Юль...сейчас обязательно об этом говорить???со мной Катя рядом..
-Да мне пофиг на твою Катю...ответь мне на вопрос...
-Я...я не могу.У меня есть Катя...и я люблю ее...
-Да???тогда зачем ты все это делаешь??зачем ты лезешь к Лене и даешь ей надежду???ей же так больно от всего этого...
-Юль, о чем ты???
-Зачем, зачем ты лезешь в ее жизнь??ты просто идиот..
-Юль, я не думаю что этот разговор приведет к чему-то хорошему...так что до встречи...
-Абдулов, если ты любишь Катю, то тогда хоть в нее не вселяй пустые надежды...
-Да, Юль, я все понял...пока.
-Пока...
-Вот болван...он ведь даже не может сказать что не любит ее..
На с ледующий день лена, Лера и Юля договорились встретиться...посиделки решено было устроить у Лены...
-Юль, я так рада что ты Димку привела...он у вас такой милый...
-Спасибо, Лен...ты посиди с ним, а мы с Лерой пойдем воды принесем..
-Хорошо....
-Юль, ну что??-Лер, он ее любит...но отмазывается и прикрывается Юлей...
-Блин, и долго он ее еще собирается мучать??
-Не знаю..ладно, пойдем в комнату...
Когда они вошли в комнату, то увидели Лену, сидящую на полу и играющую в машинки с Димкой...
-Димочка, иди к маме...
-Юль...как же я тебе завиду...я бы тоже очень хотела маленького...Мы с Виталиком даже как-то обсуждали этот вопрос...-после этих слов Лена не сдержалась и заплакала...
5 лет назад...
-Так, голубчики...ну давайте знакомиться...Меня зовут Сергей Арланов и я тут главный, как вы уже наверное поняли....Это, господа мои хорошие, наши ранеточки...слева направо:Аня, женя, Наташ, Лера и....а где Лена???
-Эм...а она вышла по телефону поговорить...-сказала Лера...
-Она что, совсем обнаглела???я значит тут знакомство провожу, а она пошла трепаться с какой-нибудь подружкой о шмотках??
-Ну вообще-то она спарнем пошла разговаривать...
-Ах так...да еще и с парнем???запомните одно, деточки-ранеточки, чтобы на работе никаких личных отношений!!!все свои проблемы оставляем за пределами съемочной площадки...поняли??
-Поняли...-ответили все хором..
-О...а вот и наша звезда...Лена, прошу любить и жаловать...особенно тебе Абдулов!!
-А почему мне-то??
-Ты что, сценарий не чиьтал???она твоя партнерша!!!теперь ты с ней будеш видеться каждый день...каждую минуту...
-Ну ладно...приятно познакомиться...Виталий-он протянул ей свою руку и посмотрел в ее глаза.....
-Взаимно...Лена!-она в овтет протянула ему руку....и заглянула в его глаза...
-Эй, Абдулов...руку то девочки отпусти....и хватит на нее таращиться!!!усеешь еще насмотреться!!
-А??да....прости...
-Да ничего...-Сказала Лена и поспешно ретировалась из комнаты...За ней побежала и Лера...
-Ленка, ты чего ушла??
-Лер...я не знаю..у него такие глаза...
-Ленка,а ты видела как он на тебя смотрел??прям не мог оторваться...
-Да...он такой...так, хватит...у меня есть парень!!и все!!!
-Ленка, ну расскажи...как тебе работается с Абдуловым???он ведь такооой лапочка...-мельтешила перед глазами Лены Женька...
-Жень, да нормально все...
-Лен, ну что ты такая грустная???
-Я??да все в порядке, Жень..."И что она пристала со своим Абдуловым...все буквально так и сводят нас...а мы ведь даже не общаемся...только он постоянно смотрит на меня...странный он"
-Ну что, Виталик, как тебе с Ленкой работается?
-Блин...Саш....мне кажется я влюбился...
-Чего???в Ленку???
-Да...она такая необычмало гвоорит, хотя много чувствует...не знаюююмне как-то с ней комфортною....интересно...хотя мы и не общаемся почти,..но я ее чувствую...
-Хм...не замечал за ней такого...
-Ну а я заметил...
-Блин, тебе она правда нравится??
-да...я сам в шоке от себя...никогда бы не подумал что такая как она может мне понравиться...но она прям так и притягивает меня к себе...Это любовь с первого взгляда...
-Да...Абдулов, не ожидал от тебя такого...
-ха...да я и сам от себя такого не ожидал...
7,5 месяцев назад...
-Виталик, ты дома???
-Ленка!!!любимая моя...-он подбежал к ней, взял на руки и начал кружить....-Я так рад...
-Виталь...я так тебя люблю!!!точне мы тебя любим...я и наш малыш..
-Наш малыш...Ленка, ты сделала меня асмым счастливым на свете!!я так рад что у нас с тобой будет малыш....я буду любить его больше жизни...да что там, я уже люблю его..,Ленка, моя любимая Ленка...-он покрывал ее лицо поцелуями...
-Виталь, я через неделю, в среду пойду на УЗИ в первый раз...ты пойдешь со мной??
-Ленка, еще спрашиваешь!!!я тебя от себя теперь не отпущу!!!-он поцеловал ее в губы...
Всю неделю Виталик работал на съемках...Снимался новый фильм, ожидаемый хит, с бюджетом 100 млн долларов...работа шла сутками...Лена почти не видела Виталика и все время проводила либо одна, либо с Леров, либо с Юлей...
-Ленка, слушай....ты что сегодня днем будешь делать???а то мы хотели по магазинам пройтись...
-Лер, я сегодня на УЗИ иду в первый раз...так что наверное не смогу...
-М...ну понятно.а Вимталик с тобой идет??
-Лер, он так занят на съмках, я не хочу его утруждать...я же вижу как он устает...и несмотря на это постоянно окружает меня заботой...
-Лен, ну мне кажется если бы он знал-то все бы бросил и приеал..
-Лер, я говорила ему неделю назад...но думаю он уже не помнит...ладно, Лер, мне пора ехать...
-Лен, может тебя подвезти??
-Нет, спасибо...я сама.
-Ну давай...позвони потом.
-Хорошо.пока!!
-Здравствуйте Елена, ну что готовы??
-Да...
-Это ваше первое УЗИ?
-Эм..да..
-Хорошо. тогда сейчас будет немного холодно.А скажите, отец ребенка будет здесь??
-Он не..0на глазах у Лены стояли слезы...
-Он здесб!!отец ребенка здесь!!!-внезапно в кабинет ворвался Абдулов..
-Виталик...ты помнишь???
-Лен, как я мог о вас забыть...
-Я люблю тебя...
-Так...а это сердцебиение вашего малыша...-и она подвинула монитор к Лене и Виталику, покзала ребенка и погромче сделала колонкию...оттуда слышались довольно частые стуки сердца...
-Это он...это наш малыш, Виталик...
-Лен, я люблю вас!!-он поцеловал ее в носик..
-Ну что, тебе теперь на работу надо??
-Лен, я не оставлю тебя сейчас...пойдем домой...у меня для тебя есть сюрприз...
-М...какрой??
-Увидишь...надеюсь тебе понравится.
-О...я уверена что понравится...
Спустя час они уже были дома...
-Так, Лен, я должен завязать тебе глаза..
-Ну может не надо??
-Надо, надо...пойдем...
Виталий завел Лену в комнату и остановился...
-Ну вот...смотри-он снял с нее повязку...
-Виталик....это же...когда ты усел???ты же все время работал!!!
-лен, когда тебя не было дома-я все это делал и по ночам...
-Виталик, это так красиво!!спасибо тебе большое....я люблю тебя!!
-Ленка, я готов все что угодно сделать ради вас...
Перед Леной сейчас предстала полностью оборудованная детская комната...В желтых тонах, с кучей игрушек, с кроваткой...все было безумно мило...А на комоде лежало две пары маленьких комбинезончиков, на одном из которых было напсиано:Супер мама...а на втором:мой папа-герой!!
-Виталик...они такие милые....у нашего малыша и правда будет папа-герой...-по щекам Лены текли слезы счастья и умиления...
-А также супер мама!!!-он стер своей ладонью ее слезы и поцеловал..
Спустя неделю...
-Виталик, я пойду схожу в кафе....хочу пописать песни немного..
-Конечно, Лен...иди.только не задерживайся..
-Хорошо...
Спустя 2 часа...
-Виталий Абдулов???
-Да...
-Вы знакомы с Еленой Третьяковой??
-Да...что такое??
-Она в больнице...
-Что???уже еду...
-Доктор, что с ней???
-Вы Виталий??
-Да...что с ней??что с ребенком??
-Виталий, успокойтесь...они в порядке...сейчас...но после обследования мы нашли одну проблему...
-Что??что аткое?
-Дело в том что у Елены некоторые проблдемы с плацентой...и при родах может возникнуть кровотечение...и как последствие может настпуить летальный исход...Либо у нее, либо у ребенка...
-Доктор, но как же так???
-Виталий...вы должны держаться...лене и так сейчас тяжело...она когда узнала плакала до тех пор, пока мы не вкололи ей успокоительное и снотворное....Сейчас ей нужно много отдыхать...потому что при плохом течении беременности, кровотечение может возникнуть раньше....и последствием будет скорее всего выкидыш...так что вы должны беречь ее...Я с ней разгвоаривал и сказал что возможен аборт, но она не согласилась...так что нужно надеяться на чудо...
-Спасибо доктор....мы будем стараться...
P. S. а дальше у них состоялся разговор, с которго начинкается самая первая часть....(это вам как подсказка)
4 года назад...
-Лен, привет...Это Саша...Виталик с тобой???
-Ну да...что нибудь случилось??
-Случилось, Лен, случилось...у него телефон отключен, а тут такое...
-Саш, он в ванной...что произошло???дать ему трубку??
-Я не знаю...не знаю как сказать, Лен..
-Саш, не пугай так...говори..
-Лен, тебе Виталик что-нибудь рассказывал про своего друга детства Сережу??
-Про Сережку то???конечно...он мне часами о нем рассказывал и об их приключениях...а что??
-Лен, ну вообщем Сережа умер...
-Что????что случилось??
-Лен, спокойно...просто произошла авария...и он скончался на месте...
-Господи, Саш...что же будет с Виталиком???он ведь как раз через неделю должен был с ним встретиться...
-Встретится...но на похоронах...
-Саш, я сама ему скажу...можно??ему сейчас понадобится моя поддержка..
-Конечно, Лен, пусть он мне тогда перезвонит чуть позже, мы с ним насчет похорон и поминок поговорим..
-Хорошо. пока....
-Ленка, любимая...скучала без меня???
-А???Да...-Ленка сидела на кровати и усердно думала...она даже не заметила что Абдулов был почти голый и совсем на это не отреагировала..
-Лен, что-нибудь случилось7??
-Виталь...сядь, нам надо поговорить...
-Лен, ты меня пугаешь...что аткое???тебе плохо??
-Нет, Виталь...не мне..
-А кому??
-Виталь, ты только успокойся...но Сережа...он..он умер...-по щеке девушки скользнула одинокая слеза..
-Лен, что???как???что произошло??
-Произошла авария...он скончался на месте...
Абдулов не мог вымолвить ни слова, он сидел смотрел в одну точку и не мог пошевелиться....
-Виталь, миленький мой...как ты???
-Лен.ю как???как так могло произойти??это ведь Сережка....-с трудом говорил Виталий..
-Виталь...иногда Господь забирает лучших раньше времени..
-Но Лен, за что???мы ведь должны были вот вот увидеться, а теперь...теперь его нет...просто нет....-Виталик с трудом сдерживал слезы от обиды и гречи...
-Виталь, любимый мой....я с тобой...мы справимся с этим...я помогу тебе справиться с этим, слышишь???мы справимся..
-Да, Лен....обними меня пожалуйста...
-Конечно. глупенький...-она обняла его и почувствовала что его ненмого трясет...
Лена никогда не видела его таким....Сережа значил в его жизни очень многое...они были знакомы с детского сада, учились вместе в школе, шилии, влюблялись, дружили...проходили все круги ада вместе...переживали расставания, любовь, предательства...а теперь его нет...И на сердце какая-то пустота...что-то умерло в душе Абдулова...и Лена это видела и понимала...и поэтому хотела заполнить эту пустоту свой любовью...Спустя час Виталий позвонил Стефанцову и они договорились обо всем..похороны были назначены на послезавтра...все формальности уже соблюдены...Так что остается только ждать...


 
TomVJerryДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:45 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
За полгода до этого...
-Виталь, а расскажи мне о своем детстве, друзьях...
-Ой, Ленка...ну детство у меня было веселое...В 3 года бегал по двору и орал матом...при этом до сих пор не знаю, откуда узнал такие слова...
-ахахха...а что еще??
-Ну я был таким хулиганом...друг у меня был, Сережка...мы с ним с детского сада дружим...вот мы с ним такие аферы организовывали, ты бы знала...да по нас тюрьма плакала)))мы и азартные игры в школе и институте практиковали, и приколы устраивали разные...и вандализмом иногда занимались...
-Ну и ну...я оказывается с преступником сейчас разговариваю??
-Ой, да ладно тебе...все было несерьезно...прсото он реально мой лучший друг, но мы редко видемся....Вот сейчас он по работе в Африке засел на полгода...Вернется и мы сращу встретимся...
-МММ...я уже хочу с ним познакомиться...
-А я то как хочу тебя с ним познакомить...он тбе обязательно понравится...
Весь последующий день Виталий почти не разговаривал...Лена как могла его поддерживала, отпросила на работу..разговаривала с ним, пыталась объяснить что все начертано свыше..но легче ему не становилось...И в день похорон она видела насколько ему стало тяжелее...Гроб было решено оставить закрытым, потому что лицо Сережи сгорело при аварии...И Виталий даже не смог увидеть его, перед тем как попрощаться...он произнес речь, после которой все гости плакали...Он поддерживал родителей Сережи, а /Лена в свою очередь его...она не отходила от Виталика ни на секунду, таким образом показывая что будет с ним рядом и при горе, и при радости..Она показывала насколько сильна ее любовь к нему...Она вселяла в него уверенность в завтрашнем дне и в том, что все будет хорошо...Спустя некоторе время Виталий оправился от потер и зажи почти нормальной жизни...Лену очень радовал сей факт, а Виталий понимал что не справился со всем этим без нее...Таким образом их любовь с каждым днем все укреплялась...
3,5 года назад...
-стоп!!!снято!!!!и всех поздравляю с окончанием съемок сериала "Ранетки"-прокричал довольный Арланов...
-Ааааааааа...урааааа....наконец-то сможем отдохнуть-крикнули довольные ранетки...
-Но, но, но...не так быстро...сегодня мы все собираемся на банкет по поводу окончания съемок, а потом идите хоть куда...
-Ну Сереж, ну алдно тебе...сегодня повеселимся...-крикнула довольная Лера...
-Ага...толкьо вот отдыхать вам долго не приедтся, вы вообще помните что у вас гастроли через 3 дня???-промолвил Мельниченко...
-Сереж,, ну вот ты еще....конечно мы помним...и оч хотим уже поехать...-сказала Аня...
-Так, ладно, сейчас расходимся, а ровно в 8 вечера жду вас на месте!!!-сказал Арланов и удалился к себе в кабинет...
-Ну что, Ленка, рада что это наконец кончилось???-спросил Абудлов
-Дааа...только немного все-таки грустно...Кулемина уже стала частью меня..
-Да...а я уже не представляю жизни без Сьепнова...прикипел я к нему...
-Ну знаешь...я вот например ничего против не имею того, чтобы ты иногда был как Степнов...чтобы ради меня хоть в 3 ночи сорвался с места и пошел куда угодно...-с лукавой улыбкой скзаал Лена
-Хм...а я против бы Кулеминой тоже ничего не имел бы против..она в последнее время была такой настойчивой...что прям огонь!!!-так же лукаво промолвил он...
-Ах так??значит я пассивная???ну вот и ищи себе Кулемину..-надула губки Лена и пошла прочь от Виталия...
-Эй, Третьякова....я ведь был бы не против...но люблю то я тебя!!!-он поцеловал ее в носик-И ты не такая уж и пассивная...я просто хотел тебя позлить...тебе ведь нравится Степнов...
-Глупенький, ну я же люблю то тебя....а сказала все это ччтобы посмотреть на твою реакци...-она поцеловала его в губы..
-Так, мне кажется пора ехать и собираться..-сказал он, с трудом оторвавшись от нее...
-Ммм...а так не хочется...Хотя мне кажется мы найдем чем заняться...-скзала она и укусила его за мочку уха..
-Так, а ну быстро домой!!-сказал н и ухватив ее на руки скрылся с площадки...
В 8 вечера все гости уже были на месте, в ресторане звучала музыка, было много журналистов, но через час они должны были уйти и тогда собравшиеся точно могли отдохнуть...Так и произошло, через час все журналисты поплелись по другим вечеринкам, а гости расслабились...Кто-то сидел и ел, кто-то пил, кто-то пел, кто-то танцевал...В центре зала под мелодичную музыку двигалась одна из самых красивых пар сериала...Лена и Виталий танцевали, прижавшись друг к другу и просто молчали...потому что им обоим было о чем помолчать друг с другом....банкет был веселым и несколько сентиментальным, так как пришлось прощаться с такими уже полюбившимися людьми, которые стали уже очень близки..все вспоминали смешные истории со съемок и рассказывали о своих планах...В 3 ночи почти все уже разошлись...Одними из первых с приема уехали Лена с Виталием...
-Виталик...ну и как мы будем дальше???
-В смысле как???как были так и будем...
-Ну нет..ты ведь знаешь, у меня начинаются гастроли...у тебя съемки...ты будешь здесь. а я где только и не буду...
-Лен, мы справимся..я верю...
-Знаешь. а я верю тебя...Я люблю тея...
-И я тебя люблю...
Вскоре двое влюбленных погрузились в сон, и Лена даже не знала что назавтра ей уготовил Виталий....
-Ленка...у тебя какие на сегодня планы??
-Хм...ну надо вещи собрать...и все вроде..
-Вот и отлично...потому что теперь у тебя планы есть..
-Хм..и какие-же?
-а вот это сюрприз...
-ну как скажешь...
Вечром Виталий посадил Лену в машину и повез ее в неизвестном направлении, но когда они прибыли на место, лена сразу все вспомнила...
-Виталь, это же то место, где у нас было первое свидание..
-Ммм...ты помнишь..
-ну конечно я помню..
Они приехали в парк, который был заполнен самыми разными цветами, с красивыми беседками и аллейками...парк находился на берегу какого-то пруда...И когда Лена посомтрела в сторну пруда, то увидела что у самой воды стоял одинокий столик..на котором виднелась одна свеча, шампанское и фрукты...
-Это нам??
-Ну конечно же...сегодня я хотел тебя порадовать...
-Виталь, как красиво...
-Ну пойдем!!
Немного перекусив, лена с Виталиком гуляли по парку и вспоминали разные моменты из их отношений...Когда на Москву уже опустилась ночь. они решили поехать домой...
-Виталь...я не хочу уезжать..
-Лен, я понимаю...но это твоя работа..
-Да я зна...но я не могу бе тебя...я очень тебя люблю!!
-Ленка!!я люблю тебя и хочу быть рядом всегда, но сейчас это невозможно..
-Но я не хочу...-говорила уже как ребенок Лена и повисла на шее у Виталика...
-Леночка...все будет хорошо...я люблю тебя-сказал он и начал целовтаь ее...
Поцелуи становились все откровеннее, он взял ее на руки и понес в комнаты...аккуратно уложил на кровать...Навис над ней и просто целовал ее лицо, шею....Внезапно он остановился и просто смотрел на нее....Он хотел запонмить кажый милиметр такого родного личика...Она тоже запоминала его, а потом потянула за цепочку ближе к себе и начала целвоать...Он медленно стягивал с нее одежду. покрывая все тело поцелуями...Лена стонала от удовольствия и спустя несколько минут, когда уже невозможно было сдерживаться, они стали единым целым...И потом лишь были тяжелые вздохи, стоны, биение сердце в унисон и хриплое люблю...А на туро они расстались, думая что на 2 месяца, а на самом деле расстались на 2 года...
2 месяца назад...
-Саш, я не знаю как мне себя вести...я так боюсь за нее...боюсь потерять...и боюсь потом винить в этом ребенка...ведь так нельзя, он ни в чем не виноват...но понимаешь, я так люблю ее...мы так долго шли к тому, что имеем сейчас...
0Виталь, да я понимаю тебя...Но ты же понимаешь что для женщины хранить под сердцем ребенка-это как выполнение предназначения своего...они готовы всем пожертвовать ради этого...и знаешь, вот я без своего Димки вообще жизни не представляю....
-Да я понимаю...А Димка то у тебя еще тот проказник...
-Дядя Виталик, а покажите мне как летает самолет..-с пола встал маленький Димка и подошел к Абдулову
-хм...ну давай...а не боишься??
-с тобой я ничего не боюсь...
-Эх, Димка, ну тогда готовься...-мужчина подныл на руки пацанчика, раздвинул его руки и начал кружить по всему дома...
-Ааа...дядя Виталик, быстрее, быстрее....
-Димка, ты что ли реактивный самолет хочешь??
-Да....-мужчина начал еще сильнее кружить его по комнате.
А за этим всем наблюдал Стефанцов и умилялся...А когда Виталик пошел и уложил Димку спать, то он не мог не сказать:
-Виталь, ты будешь превосходным отцом...ты псомотри как тебя Димка любит...Он в тебе души не чает...и в Ленке...
-Спасибо, Саш...мне надо было услышать эти слова хоть от кого-нибудь...ой, кстати о Ленке, мне нужно ее от Лерки забрать...я поехал..
-Пока, друг...
-Пока, поцелуй от меня Димку...
В то же время у Леры дома...
-Ленка, ну скажи...ну почему вы не хотите узнавать пол ребенка??
-Лер, ну просто это ведь не так важно...главное что он желанный, любимый и наш...
-Лер, ну правда...когда я была беременной, я тоже не хотела узнавать пол ребенка...а вот Саша прям весь извелся...Он все-таки ппоросил рассказать ему у врача пол и ворвался ко мне в палату с криками:У меня будет сыыыыын!!!таким радостным я видела его еще лишь только раз...когда родился Димка...-вмешалась в разговор Юля...
-Ну ладно, как знаете...слушай, Лен, а ты какие-нибудь книги там читаешь??
-Да не особо...я просто думаю что я на уровне инстинктов буду делать...хотя все-таки готовлюсь....
-Лен, а Виталик как???-спросила Юля..
-Эх, девчонки, он будет превосходным отцом...я это знаю...у него столько маленьких племянников, что он уже давно ко всему готов....
-Да...он так мило с нашим Димкой общается...
-Вот, вот...я о том же...я только за себя волнуюсь...Вдруг что не так буду делать??
-Ленка, не глупи...ты будешь самой замечательной мамой...И на это есть много причин..
-Например???
-Ну во-первых, тебя обожает Димка и ты превосходно с ним справляешься...во-вторых, это то, что ты настолько любишь своего ребенка, что готова пожертвовать ради него собо...и еще много и много причин, поверь...
-Ммм...спасибо, Юль...кстати сейчас Виталик приедет и заберет меня...
-Ммм..может еще посидите-поинтересовалась Лера???
-Не...я устала...
-Ну ладно))
Спустя полчаса Виталик и Лена уже находились дом..
-Ну как вечер??
-Клево...разговраивали о детях...
-Ммм...мы тоже))
-И ло чего дошли???
-Ну Сашка сказал что я буду хорошим отцом...
-А ты что, сомневался??
-ну да...
-Виталик, не глупи...ты будешь самым замечательным отцом!!Я это знаю!!!потому что ты будешь любить нашего малыша больше жизни!!!
-Лен...я люблю тебя...люблю и за то, что лучшей мамы для нашего ребенка во всем мире не сыскать...
-И я люблю тебя...
з недели назад...
-Виталь...а если будет девочка, то как назовем????
-Блин...понятия не имею...я как-то и не думал...
-Вот-вот...а пора бы...
-Да уж...
-А хотя знаешь...мне кажется что если будет девочка, то когда увидим ее-сразу поймем как ее лучше назвать...какое имя ей подходит...
-Мммм....а знаешь, мне тоже так кажется...
-Слушай...а если мальчик???
-Хм...не знаю даже...
-А у меня вот есть идея...
-Стой...у меня тоже...только не увреен что ты ее одобришь...
-Ну говори...
-Лен, понимаешь, я бы очень хотел чтобы нашего сына звали Сережа...ну в честь моего друга...я так скучаю по нему и сожалею что не смог с ним попрощаться...
-Виталик, любимый мой...я хотела предложить то же самое...я же помню как ты о нем говорил, вот и подумала что тебе будет приятно если сына будут звать именно его именем...Сергей Витальевич...мне лично очень нравится...
-Ленка, ты у меня самая лучшая...что бы я без тебя делал!!
-Мммм...не знаю....но я тебе скажу что бы сделаешь сейчас??
-ммм...и что же???
-ты возьмешь и поцелуешь меня!!!!-дважды просить не пришлось и уже через секунду Виталий припал к губам Лены...его любимой и самой прекрасной Ленки...

Вот уже 2 часа прошло с тех пор, как Виталий принес Лену на своих руках в больницу...Нет, он конечно же вызвал скорую, но прождав ее 20 минут, понял что время зря терять нельзя...И сам довез ее до больницы...Когда он укладывал ее на больничную каталку, всю бледную, в крови-его сердце разрывалось на куски....в ту же минуту ее увезли и сказав последние:Не уходи от меня...от остался один....Шло время, а новостей никаких не было...она была в операциооной..туда никого не пускали...Все друзья и близкие люди уже были в больнице...Лера постоянно ревела, но при этом пыталась успокоить Абдулова...остальные ранетки места себе не находили и сидели просто смотря в одну точку...Саша наворачивал круги по комнате ожидания, а Юля сидела на стуле и периодически всхлипывала....Время шло мучительно долго и нервов становилось все меньше и меньше...как и надежды на благополучный исход....

Виталий тихонько открыл дверь и вошел в комнату...в детской кроватке лежал маленький клубочек и плакал...он взял клубочек в руки и сел на кресло....
-Тише, малышка, тише...все будет хорошо!!!все у нас будет хорошо....


 
YulkoДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:04 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2124
Награды: 33
Репутация: 496
Статус: Offline
ПРОДЫ ОТПАД!!!!!!!!
Я лежу без чувств...Мне очень нравится..Так всё эмоционально....Красиво...А когда ещё продочки будут???????
 
TomVJerryДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:08 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Yulko, так это уже законченный фик!!!на первой странице выложен конец, а последние проды являются началом)))
спасибо, оч рада что понравилось!!


 
dushechKaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:17 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 31
Репутация: 236
Статус: Offline
TomVJerry, солнце,прочитала от начала до коца!сижу и плачу!так троготельно написала,что прям эмоции мне не удержать!ты такая талантливая,что можно просто позавидовать!я очень рада,что выложила этот фик целиком,потому что я бы очень многое потеряла!ой cry ну всё побежала за новым платком cry cry

я вернулась!!!))
 


TomVJerryДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:18 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
dushechKa, ну не надо плакать...все ведь хорошо закончилось cry cry
спасибо за такие теплые слова)


 
dushechKaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:25 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 31
Репутация: 236
Статус: Offline
Quote (TomVJerry)
спасибо за такие теплые слова

это тебе спасибо за такой фанфик,который вызвал во мне столько эмоций,а плачу я от радости


я вернулась!!!))
 
TomVJerryДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:26 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
dushechKa, kiss love love love

 
dushechKaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:36 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 31
Репутация: 236
Статус: Offline
TomVJerry, не удержалась и снова перечитала от корки до корки!мне бы так конспекты читать biggrin но учёба таких эмоций у меня не вызывает,как твои фанфики happy

я вернулась!!!))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Люди всегда уходят.....
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: