Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 72
  • 1
  • 2
  • 3
  • 71
  • 72
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ты слышишь шаги? Идет дождь... (ВАЛТ)
Ты слышишь шаги? Идет дождь...
ЗадрыжкаДата: Среда, 20.05.2009, 12:05 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Награды: 155
Репутация: 454
Статус: Offline
Ну чтож...... Опять выкладываю фик на новом месте )))
Приятного прочтения. Надеюсь вам понравиться )))

Ты слышишь шаги? Идет дождь…
Ночь… За окном опять дождь. Нет, не сильный, теплый и ласковый под которым хочется гулять босиком, ощущая его касания на теле, чувствовать, как одежда становится совсем невесомой, словно и вовсе не прикрывая тебя… когда капли смывают всю усталость, «грязь», и проблемы будто утекают по дорожкам с этими быстрыми ручейками. А взамен приносят тебе успокоение и легкость. И радость разливается по телу, и хочется летать… или стоять вот так вот и слушать. Слушать тишину и легкую поступь дождя. И ни о чем не думать.
А еще под такой дождь хочется целоваться… Чтобы любимые руки обнимали тебя, отдавая тебе свое тепло. И вы словно одни во вселенной, и никто, НИКТО не может вам помешать, нарушить эти редкие мгновенья безграничного, всепоглощающего умопомрачительного счастья. Дождь… после которого можно греться у огня под одним большим невесомым пледом, прижимаясь спиной к сильной и такой любимой груди ЕГО, и молчать… об одном и том же… вдвоем…
Нет, это был совершенно не такой дождь. Просто отголоски осени. Моросит что-то. И капли такие холодные, острые, жгучие. Они режут лицо и руки, отдаваясь потоку ветра, такого же холодного и неприятного. Кажется, еще чуть-чуть и эти капли превратятся в маленькие льдинки.
Зима… уже скоро… совсем немного осталось подождать, и снег укроет всю эту слякоть, серость, нервозность пушистым белым покрывалом, и все наладится. Не может не наладиться, когда вокруг все такое чистое, белоснежное, искрящееся…
Она сидела на балконе и смотрела, как эти маленькие капли стекали по стеклам. Тишина… только легкое кап-кап-кап… и изредка шелест колес (и кому это не спится в 4 часа ночи… или утра?). Только редкие фонари разгоняли эту, казалось, такую же серую, как и сама поздняя осень, темень.
В пальцах зажата сигарета. Девушка смотрит на легкий дым. Затяжка, и мысли становятся вязкими и словно уплывают вместе с этим дымом… Легче… Голова стала легкой-легкой (ну конечно, опять курю натощак… весь день не жрамши…).
Она подтянула колени к груди, стало совсем зябко («не май месяц, все таки»…)…
Дверь тихонько раскрылась. Он подошел и положил руку на ее макушку. Такую большую, теплую, любимую руку. Она потерлась о него щекой, как кошка.
- Малыш, что случилось?
- Все нормально, - прошептала она, щелчком отправляя дотлевающую сигарету в приоткрытое окно.
- Ну-ну, - прошептал он в ответ, крепко прижимая ее к себе. – Это ты мне говоришь? Я же тебя знаю…
- Просто очень устала, - произнесла она сдавленным голосом, и уткнулась носом в его голое плечо.
- Ты замерзнешь, стоять тут в одних трусах, - и легкая улыбка появилась на ее лице.
- Мне там, - махнул он рукой в комнату, - без тебя тоже не очень то тепло. Пошли спать, завтра опять вставать рано.
- Опять… - согласилась она.
- И ноги у тебя совсем ледяные. Пойдем, я знаю, как тебя согреть, - игриво улыбнулся он, и потянул ее в спальню, стараясь отвлечь свою девочку от горестных мыслей…
И вновь только легкое кап-кап, и тусклый свет фонарей…

2.

5 часов утра… Она не спит. Просто лежит и наслаждается его теплом, его мерным дыханием на своем затылке… Сильные руки обнимают ее со спины, защищая от всего на свете.
Боже, ну почему такие моменты так редки. Ну разве мы не заслужили немного счастья? …точнее не счастья (мы и так очень счастливы), а… покоя что ли…
Его мерное дыхание успокаивало, а руки согревали.
«Неужели, я когда-то жила без него?! И это было жизнью???» Нет, конечно до НЕГО она и не задумывалась об этом. И все ей казалось … ну может не прекрасным, но вполне сносным. Она занималась любимым делом, ее окружали любящие и заботливые люди… и даже мужчины (хотя «мужчины» - это громко сказано, так… ребята), у нее были друзья… мячик и гитара… Но когда появился ОН, ее жизнь наполнилась совершенно другими красками, звуками, запахами… И казалось, она и не помнит «мир до НЕГО»… Просто то была совсем другая жизнь… И была совсем другая Третьякова… И может быть без НЕГО ей было бы проще… но легче ничуть. ОН мог понять, помочь, простить и … все на свете ОН мог… А ведь хорошо, что тогда они встретились, могли и промахнуться. Она улыбнулась…
А ОН? Что он? Казалось, что он светится изнутри, словно в нем зажглась маленькая лампочка, или солнышко (такое же милое как Лена, его Лена…). Он чувствовал себя мальчишкой. Конечно, в это трудно поверить, что такой взрослый (38 лет не вычеркнешь из жизни) мужчина, с огромным опытом поражений и разочарований за плечами, влюбился, словно юнец. Он прыгал, бегал, шутил, делал маленькие подарочки ЕЙ… как школьник, право слово. Казалось, будь у нее косички, он бы непременно дергал ЕЕ за них.
Он иногда сам себе поражался: «Абдулов, ты же взрослый мужик!!!» Но ничего не мог с собой поделать. Она была ему просто необходима, как воздух (как бы пафосно это не звучало). Одна ее улыбка, всего лишь только взгляд – и на душе сразу легче, и появляются силы все это (работу, усталость, раздражение) вынести, отодвинуть от себя, и улыбнуться, и думать о том, что скоро все закончится, и можно будет отправится домой. И обнять ее, и вдохнуть ее запах, такой легкий запах шампуня и чуть-чуть сигарет. Сразу станет легко и спокойно. Можно будет смотреть на нее сколько захочется, целовать ее, ущипнуть за попку… и не думать о том, что кто-то увидит, растреплется… ОНА была его миром… его всем..
Тишина… и только капли дождя и тиканье часов отсчитывают минуты, драгоценные и такие редкие минуты, когда они могут побыть вместе… Она потеснее прижалась к нему, и он инстинктивно еще крепче обнял ее и придавил ее ногу своей ногой. Вот так правильно, и никак иначе. Когда спишь всю ночь под одним одеялом, тесно прижавшись друг к другу. И не можешь нарушить это единение душ и тел, не убираешь свою руку с ее талии, не отодвигаешься (хотя на кровати еще очень много места), не отрываешь лица от ее макушки. Ты просто дышишь ЕЮ, живешь ЕЮ… и только это можно назвать ЖИЗНЬЮ…

3.
Июль…
А прикольно так… У всех каникулы. Люди отдыхают от уроков, гуляют, пропалывают картошку на даче, купаются, тусуются на дискотеках… А ты идешь одна по пустому школьному коридору. Вдалеке раздаются голоса, хохот и громкое арлановское «Работать сегодня будем, или как?». Но даже отсутствие каникул как таковых и предчувствие того, что еще чуть-чуть и их всех загрузят работой по самую макушку не разрушало той эйфории, которую ощущали все. На площадке прямо витал дух праздника. «Какой такай праздник, когда новый рабочий день начался?» – спросите вы. Ан нет… солнечная летняя погода, сериальное «Первое сентября» и тот факт, что «все мы здесь сегодня собрались» делали свое дело. Все веселились, баловались, смеялись… и совершенно не хотели слушаться режиссера.
Ленка, слегка устав от всей этой суматохи, отправилась покурить на улицу. Щелчок, затяжка, кайф… Она отошла подальше под козырек, что над входом в школу, боясь намокнуть. Шел легкий «грибной» дождик. Капли искрились на солнце, словно маленькие бриллиантики. Так хотелось помокнуть, но иначе весь макияж и прическа псу под хвост. А жаль… Именно из-за дождика сегодня начали снимать в помещении, а не линейку на улице. И теперь вся эта орава массовки (которые радовались новой встречи с любимыми актрисами-певицами) и актеров во главе с Лерой и Аней гудела, шумела и носилась в небольшом актовом зале.
- Как хорошо, что мне с тобой сегодня целоваться не надо, Кулемина, - раздалось сзади.
- И я тебя рада видеть, - произнесла Третьякова улыбаясь. Она очень соскучилась по Виталику, даже сама себе удивлялась.
- Бросать когда собираешься? – спросил он насмешливо. Если честно, он терпеть не мог, когда женщина курит, но… как-то так получилось, что к этой привычке Третьяковой он относился спокойно. Виталик вообще прощал ей многое.
- Как только буду целоваться с Вами, Виктор Михалыч, так сразу и брошу, - съязвила она в ответ.
- Таааак, - протянул Абдулов, - нужно серьезно поговорить со сценаристами… - и улыбнулся.
- Где носит эту Третьякову, - раздался гневный голос режиссера, - будь проклят тот день, когда я согласился на этот сериал.
Лена закатила глаза, но послушно поплелась в школу.
Что творилось в актовом зале просто уму не постижимо. Народ галдел, Лысков показывал на сцене фокусы, Аня и Лера носились как угорелые, и почему они были связаны каким-то шарфиком, одному Богу было известно. И над всем этим хаосом раздавался голос Арланова, который больше был похож на тихий невнятный шепот.
Поддаваясь всеобщему веселью, Ленка запрыгнула на сцену, и стала выполнять роль помощницы великого и могучего мага и чародея Лыскова.
Вернувшись на площадку, Абдулов сразу заметил, как Третьякова вертела попой, обтянутой разноцветными платочками, и заливисто хохотала. От ее заразительного смеха Виталий улыбнулся. Ленка резко повернула голову и ответила на его улыбку. Они вообще весь день улыбались друг другу и играли в переглядки. Так давно не виделись, и рассказать хочется так много, а все нет времени.
Артем вновь сделал какой-то хитрый маневр, и его дурацкие платочки словно обняли девушку. Абдулову почему-то это не понравилось. «Заигрывает что ли?» Причину своего недовольства он не уловил, но улыбка сползла с его лица. Он прошел за кулисы, пытаясь отогнать дурацкие мысли. Третьякова моментально почуяла его перемену настроения. Почему-то казалось, что это ее вина. Она спрятала глаза под длинной челкой и слегка замялась. Дурачится с Лысковым моментально расхотелось. Постояв с минутку, она отправилась в след за Виталием.

4.

- Виктор Михалыч, а чего это вы номер творческой самодеятельности не подготовили? Могли бы выступить со своими любимыми козликами. Я думаю, они бы Вас с удовольствием поддержали в таком начинании.
- Третьякова, и не стыдно тебе?! Меня, может, и так очень смущает, такая нездоровая любовь Степнова к спорт инвентарю, а ты заладила «Козлы, да козлы»…
- Да ладно, Вам, Виктор Михалыч. Об этом вся школа уже гудит. У Вас в жизни две любви: Светочка и козлы…
- Третьякова, ты уже такая взрослая кобыла, вон какая вымахала, а все веришь в сказки. Я тебя сейчас, - с наигранной обидой и злостью, Абдулов бросился на Лену, но та успела увернуться из-под его руки, устремившись в противоположную от «разъяренного физрука» сторону.
Ему очень хотелось показать этой Третьяковой, что нельзя обижать взрослых опытных мужчин. Сначала она его ревновать заставляет, а потом ... все хиханьки да хаханьки. Издевается она что ли???
Виталий догнал ее у самого края кулис, схватив за руку: «Поймал тебя, лошадка быстроногая», - произнес он, переходя на шепот, ей в самое ухо.
- Запрягай, - смешливо ответила ему Лена.
Виталий чуть не поперхнулся от такого «предложения», отпустил ее руку и провел ладонью по ее спине, слегка надавливая, спускаясь ниже пока кончики пальцев не оторвались от ее бедра. Все произошло за какую-то долю секунды, но он все чувствовал словно в замедленной съемке. Вернувшись за кулисы он вновь примостился поудобнее и в наглую уставился на Лену.
… Режиссер что-то им объяснял. Лена кивала головой, показывая, что слушает очень внимательно, но… в голове была пустота, и только кожа еще чувствовала его теплое прикосновение. «Ммммммм, как приятно… Третьякова, ты чего, совсем с дуба рухнула?.. Покурить бы… Но нельзя, уже снимать скоро будут» - шумело в ее голове. Сигареты катастрофически не хватало. И еще этот прожигающий взгляд, сверливший дырку чуть пониже ее поясницы, не давал мыслить здраво.
Абдулов стоял за кулисами, оперевшись пятой точкой о небольшой столик, о предназначении которого можно было только догадываться. Он просто смотрел на Третьякову, и это доставляло ему огромное удовольствие. Почему его взгляд задержался именно на ее спине (спине… просто так было удобнее думать, не углубляясь в свои чувства), ему было не ведомо, да он и не задумывался об этом. Просто стоял и смотрел.
Лена обернулась и ответила ему улыбкой.
- Ты во мне скоро дыру просмотришь…, - пробормотала девушка, выглядывая из-под длинной челки.
- Нет… ты мне здоровая нужна, нам с тобой еще сегодня по школе бегать, инструменты, стыренные Светочкой, искать.
- Не нам, а Вам, - произнесла Третьякова - и вообще, это Вам, Виктор Михалыч, сегодня целоваться надо. А я – птица вольная, что хочу то и делаю.
- Нет уж, Кулемина, я же обещал поговорить со сценаристами на счет наших с тобой поцелуев…
- Ох, и кому тут должно быть стыдно? Кулемина – девочка несовершеннолетняя, а Вы все про поцелуи, да про поцелуи…
- Кулемина – девочка особенная, предназначенная небом только для Степнова, - сказал Абдулов, не переставая улыбаться.
- Ага, я вся такая особенная разособенная…
И слегка придвинувшись к мужчине почти вплотную, прошептала:
- И вообще, у тебя на уме сегодня одни поцелуи…
Они стояли совсем близко, смотрели друг на друга, и не могли себя заставить перестать улыбаться.
- Все! Давайте уже снимать. А то мы сегодня ночуем здесь! – раздался недовольный голос Арланова…
Так и прошел первый день съемок второго сезона сериала «Ранетки». Полный веселья, смеха, шума, беготни и их улыбок.
у

5.
Вечер. А точнее ночь…
Из-за того что все никак не могли настроится на рабочий лад, съемочный день закончился очень-очень поздно. И хорошо, что у Арланова иссяк запас энергии, а то он мог ведь их спокойно и до утра оставить на площадке.
Ленка стояла на балконе и курила. Балкон порой был самым любимым местом в квартире. Здесь было спокойно, свежо, и она никого не будила своими ночными топ-топ. Луна уже давно освещала и без того довольно светлую от различной иллюминации Москву. Хотя… можно было даже звезды рассмотреть. Красота…
Девушка щелчком стряхнула пепел с сигареты.
«Секс и сигарета – лучшая диета…А еще спрашивают, как я слежу за фигурой?!» - хмыкнула она, наклонила набок голову, всматриваясь в темноту, и улыбнулась.
«Что за день такой? Все улыбаюсь?! И работы вроде непочатый край… а мне все весело…»
Просто день такой. Вон Виталька тоже «рот до ушей, хоть завязочки пришей»… Ленка хохотнула, вспоминая как они снимали сцену поцелуя Степнова и Светочки. Он просто чмокал ее в щеку, а она должна была слегка осесть по стенке. Сцена почему-то не получалась долго. Может потому что Абдулов каждый раз начинал смеяться, когда целовал ее, и приходилось раз за разом переснимать сцену. А как только ему удалось успокоиться и сыграть нормально, «Светочка» так резко подкосила ножки, что грохнулась там же у входа в библиотеку. В коридоре раздался оглушительный ржач. И разъяренное «Да сколько же можно, издеваетесь вы надо мной что ли???»
Арланов был готов порвать этот гребаный сценарий к чертям собачьим. Метал гром и молнии, но это, казалось, никого совершенно не волнует. Подумаешь, ну покричит – покричит, да и успокоится, не впервой. А вот такое удивительное настроение прогонять не хотелось.
Абдулов был так рад, что с поцелуем наконец было покончено, что начал вальсировать со своим любимчиком – козлом. Это был необыкновенный козел. Самый лучший. Чего он только не перетерпел… Порой он даже поддерживал своего «физрука» и участливо хрюкал, поскрипывая под попой Виталия. И Ленку, как самую-самую (спортсменку, комсомолку и просто красавицу), тоже к себе подпускал. Остальных же держал на расстоянии. Удивительно, но кто бы другой, за исключением этой «сладкой» парочки, не начинал бы иметь на беднягу козлика виды, тут же случались неприятности. То нога отвалится (хотя прикручена была намертво), то пружина кому-то в мягкое место начинает давить… И только с Леной и Виталием он (козел) был очень терпелив и доброжелателен…
Видя эти «танцы под пальмами» Абдулова, Ранетки зашлись в очередном приступе хохота. А Арланову это так понравилось, что он решил непременно вставить ЭТО в серию…
Лена бросила дотлевающую сигарету и посмотрела на разлетевшиеся искры. Потерла ладонями усталое лицо, взъерошила белокурые волосы, и обняла себя руками за плечи. Становилось зябко. Так хочется, что бы тебя обняли ЕГО сильные руки… Мысль пролетела в голове со скоростью шквального ветра и унеслась быстро прочь. Чьи ЕГО? Раньше ОН был лишь расплывчатым образом… Но теперь ОН имел определенные форму, цвет и запах. И это продолжалось уже целый месяц…


Задрыжка в штанишках
Ты слышишь шаги?
Я мечтою...
 
ЗадрыжкаДата: Среда, 20.05.2009, 12:06 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Награды: 155
Репутация: 454
Статус: Offline
6.
Начало июня…
Третьяковой, на удивление, не спалось, и уже в 8 утра она была на ногах. Что за дела? Ведь всем известный факт, что Лена – та еще сонька. Ну а вы что хотели, с ее то темпом жизни? Если ложишься в 3-4 часа ночи и встаешь в 7… когда же тут спать? Вот и сказывается порой – продерешь глаза утром, и переставишь будильник на 15 минуточек попозже… с одним то открытым глазом, да и тот еще не включил ту часть мозга, что отвечает за разумные поступки, вот и не доглядишь, не все кнопочки на мобильнике нажмешь, и в результате – встаешь только по звонку Арланова, да и то, только с третьего раза. Зато после его «ласковых» сон как рукой снимает, и энергия прет как сумасшедшая (стукнуть бы его (Арланова) чем-нибудь… да потяжелее).
«Вот ведь… Так ждала этих каникулов, а теперь даже заняться не знаю чем…» - как-то грустно подумала Лена. Она уже совсем разучилась бездельничать, да и такой ритм (съемки, репетиции, интервью, концерты) затягивает… подстраиваешься, привыкаешь, и чувствуешь, что спокойная, размеренная жизнь уже не то… и совершенно не для тебя.
Ленка села, свесила ножки, попав ими в тапочки, что покоились возле ложа их хозяйки, преданно дожидаясь ее пробуждения, и взлохматила свои светлые волосы.
- А на пробежку давай-ка, Кулемина! – эта мысль ее очень взбодрила. Заметно повеселев, девушка подняла свою пятую с дивана и быстро собралась.
Ей нравилась ее героиня – Кулемина Елена Никитична – вся такая положительная… что самой хотелось подтягиваться до ее уровня, расти и развиваться (а то чувствуешь себя какой-то ущербной)… Вот пробежка подойдет как нельзя лучше.

Телефон разрывался от звонка уже минут этак 20. Комнату наполнял звук бьющегося стекла. По продолжительности его звучания можно было предположить, что в квартире разбили уже целый сервиз на 25 персон, включая супницу, утятницу, соусник и кувшин для воды, ну и пару стопок в придачу. Ленке он (звук) очень нравился, а девчонки заходились в приступе тихого бешенства, всякий раз услышав этот звон, и втайне (а порой и в открытую) надеялись, что Третьякова наконец изменит рингтон. Да не тут то было! Лена стойко выдерживала наезды подруг и мелодию менять не собиралась…из вредности.
Так вот, телефон трезвонил уже минут 25, как девушка взяла его в руки. «Зачем телефон на пробежке?» - здраво рассудила она, и оставила своего любимца на столе.
- Третьякова, мать твою за ногу, где тебя носит????? Я тут уже битый час до тебя дозваниваюсь! Где ты шаришься?????????? – из трубки полился мелодичный голос Леры Ранеточки, сопровождаемый всевозможными ругательствами (хотя синонимичный ряд выражений был не так уж и велик – все же Лера была очень воспитанной девушкой).
- Да меня не было то всего минут 30… - начала было оправдываться Лена.
- И слушать ничего не хочу! У меня для тебя ПОТРЯСАЮЩАЯ новость!!!! – тон разговора моментально изменился на счастливо-ласково-заискивающий.
- …. – промычала что-то невразумительное в ответ Третьякова.
- У нас сегодня туса собирается!!!! Та-тара, та-тара, тата-ра-тира-тара…….. – казалось, что Козлова уже приплясывает, даже не добравшись до так называемой «тусы».
- Мы идем в клуб!!! – Лерка так радостно и громко заорала в трубку, что Лене пришлось отвести телефон на расстояние вытянутой руки. Хотя даже это не помогло. Наверно, если телефон засунуть под подушку, сверху завалить одеялом, закрыть дверь и уйти в другую комнату, все равно будет слышан этот неимоверно радостный ор барабанщицы.
- Мы – это кто? – уточнила Лена, хотя на «культурно отдохнуть» была согласна с самого начала разговора.
- Мы – это мы, - («Вполне логично» - подумала девушка), выдала Лерка, - Ну то есть, девчонки все, кроме Аньки, она где-то отдыхает с предками, Виталька, Сашка и так, по мелочи…
Настроение Третьяковой поднялось на отметку «седьмое небо». Уж что-что, а отдыхать всей честной компанией они умели! Работать может и не так хорошо, но отдыхать – на славу…
…..

7.

Время позднее,
ночи «белые»,
группа пьяная,
еле идущая…
Да нет, на самом деле не все так плохо и было. И пьяны они были вовсе не от алкоголя, а от счастья, музыки, общения. Они были так рады собраться, что смеялись от любого «пальчик покажи», и шли всей гурьбой довольно нестройным шагом, постоянно отклоняясь от заданной траектории, и все по той же причине – плохо сдерживаемого смеха.
Расставаться совершенно не хотелось… Поэтому и решено было пойти в парк. Ночной парк – это такая романтика. Но даже свежий воздух, прогулка и недовольные взгляды редких прохожих не «отрезвили» буйную компанию. В парке все разошлись в рассыпную. Женька валялась на траве, Сашка (Стефанцов) неподалеку пытался оседлать железного коня в виде фонарного столба… Чем занимались остальные было не видно с того места, где стояла Третьякова. Она отошла подальше от света, и смотрела на звезды. Было уже совсем поздно, тот один единственный часик, когда в июне на небе бледнели звезды.
Виталика заинтересовало, что же такое увидела Ленка, что стоит, задрав кверху голову, и увлеченно что-то высматривает. Он подошел поближе.
- Жаль, что сейчас не август месяц… - протянула девушка, почувствовав его присутствие, - Звезды совсем маленькие. Не увидишь даже «Медведицу» с сыночком.
Абдулов улыбнулся, и тоже уставился в небо.
Они стояли и молча искали звезды.
- А давай, я буду считать звезды с правой стороны крыши, а ты с левой. А потом чай будем пить с малиновым вареньем. Я уже и веточек, этих, как его, можжевеловых подбросил… - прошептал Виталий. Девушка кинула на него недоуменный взгляд.
- Ты что… Это же «Ежик в тумане», классика советского мультфильма!
- Мммммм, точно, а я и забыла совсем, - пробормотала Лена и вновь уставилась в небо.
- Считать звезды в июне – неблагородное дело, их не видно совсем, вот зимой… И даже спутников совсем нету…. Смотри! – вдруг встрепенулась Третьякова, - Ну смотри же…
Она притянула Виталика поближе к себе и повернула его голову туда, куда нужно было смотреть. Что именно там было, мужчина так и не догнал.
- Ну вон же…. Самолет!
Губы Абдулова расплылись в улыбке: «Ну совсем еще ребенок…»
- И лампочками мигает, красными и зелеными… А может это и не самолет вовсе, - прошептала она заговорщицким тоном, - может это летающая тарелка, а? Вот они там летают и за нами наблюдают…
Виталик, посмотрел на Лену. «Девчонка, такая смешная…». Ему было очень весело, легко и спокойно рядом с ней. Девушка оторвалась от созерцания НЛО и, не переставая улыбаться, посмотрела ему в глаза.
И вдруг… время будто замерло… Он просто смотрел в ее глаза непонятного цвета. А вокруг ничего… Ни шума, ни воплей, ни смеха Женьки, кувыркающейся в траве, ни мыслей, шелестящих в головушке…. НИЧЕГО. Только ее глаза.
Ленка замерла. Он стоял так близко… в полумраке светились его голубые глаз, сейчас казавшиеся черными. Она просто не могла отвести взгляд…


Задрыжка в штанишках
Ты слышишь шаги?
Я мечтою...
 
Hateful-MaryДата: Среда, 20.05.2009, 12:27 | Сообщение # 3
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
спасибо за лс)) все комменты нет смысла повторять, просто скажу СУПЕР!! жду проду))

Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
vinniДата: Среда, 20.05.2009, 12:57 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 15
Репутация: 198
Статус: Offline
Присоединяюсь к Hateful-Mary. Спасибо за ЛС wink

Да, я знаю, как сходят с ума...
 
ЗадрыжкаДата: Среда, 20.05.2009, 13:09 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Награды: 155
Репутация: 454
Статус: Offline
vinni, Hateful-Mary, пожалуйста. Рада вас снова видеть ))))))
Теперь мой фик живет тут ))))


Задрыжка в штанишках
Ты слышишь шаги?
Я мечтою...
 


NadezdaДата: Среда, 20.05.2009, 13:47 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Награды: 75
Репутация: 492
Статус: Offline
Задрыжка, Котик,спасибо что не забыла о нас и не бросила!!!!!!Продки СУПЕЕЕЕЕРРРРР!!!!!!!

Третьякова-ты Лучшая)))
 
ГалкаДата: Среда, 20.05.2009, 13:58 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Задрыжка, класная прода!!!!!!
я сама люблю на звезді смотреть. вот представла как они там стоят. имммм романтика


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
ЗадрыжкаДата: Среда, 20.05.2009, 14:30 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Награды: 155
Репутация: 454
Статус: Offline
Галка, Nadezda, спасибо вам, милые девочки ))))))))) Я очень рада, что не смотря на ВСЕ ЭТО, мы не потерялись ))

Задрыжка в штанишках
Ты слышишь шаги?
Я мечтою...
 
Hateful-MaryДата: Среда, 20.05.2009, 15:03 | Сообщение # 9
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Задрыжка, а мы то как рады тебя видеть))
когда следующая прода?
кстати я смотрю люди активно фики выкладывают)) молодцы!


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
ЗадрыжкаДата: Среда, 20.05.2009, 15:07 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Награды: 155
Репутация: 454
Статус: Offline
Hateful-Mary, ага выкладывают..... Только вот модеры просят пока повременить с этим. Я сначала по новой создала темку, а потом только увидела это сообщение. Говорят, что может получится вернуть (хотя я сомневаюсь очень). И могут и эти темки в итоге пропасть. Ничего.... посмотрим...
Если что, то в моем профиле всегда будет ссылка на фик в подписе. Кто ищет, тот всегда найдет ))))
Продка будет только завтра. Мне сегодня к предзащите диплома готовится ((((
Надеюсь, вы не в обиде и дождетесь )))


Задрыжка в штанишках
Ты слышишь шаги?
Я мечтою...
 
Hateful-MaryДата: Среда, 20.05.2009, 15:10 | Сообщение # 11
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Задрыжка, а я сижу и ничего не знаю)) мне никто ничего не говорил. я оба фика выложила в законченные. блин верните мне мои модераторские функции)) элементарно темы закрыть не могу, а там уже комменты оставляют.ппц. я ж потом не разгребу)))
Quote (Задрыжка)
Мне сегодня к предзащите диплома готовится ((((

ого! удачи тебе в этом нелегком деле
Quote (Задрыжка)
Надеюсь, вы не в обиде и дождетесь )))

а то! конечно дождемся))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 


КатеринкаДата: Среда, 20.05.2009, 15:12 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 22
Репутация: 302
Статус: Offline
Офигенно=)) С нетерпением буду ждать продолжение=)

Жизнь прекрасна=)
 
ЗадрыжкаДата: Среда, 20.05.2009, 15:25 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Награды: 155
Репутация: 454
Статус: Offline
Quote (Hateful-Mary)
удачи тебе в этом нелегком деле

спасибочки.
Quote (Hateful-Mary)
а я сижу и ничего не знаю))

просто пипец какой-то.... Взломали данные админа, почистили почти весь сайт.... УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!! В общем, не отчаиваемся! В любом случае найдемся ))))
Катеринка, спасибо, за коменты и за то, что навестила меня тута )))


Задрыжка в штанишках
Ты слышишь шаги?
Я мечтою...
 
KonffetkaДата: Среда, 20.05.2009, 15:29 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 12
Репутация: 133
Статус: Offline
Задрыжка, очень интересный фанф!!!! жду продочку!=)
P.S. удачки в подготовке!=)
 
ЗадрыжкаДата: Среда, 20.05.2009, 15:31 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Награды: 155
Репутация: 454
Статус: Offline
Konffetka, рада тебе ))))) Вот, есть и положительные моменты во всей этой ситуации - много новых людей нашла )))))) И фики новые читать начала, а то до этого ничего не видно, где тут новенькое - слишком много фиков лежало, и законченных и нет.

Задрыжка в штанишках
Ты слышишь шаги?
Я мечтою...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ты слышишь шаги? Идет дождь... (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 72
  • 1
  • 2
  • 3
  • 71
  • 72
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: