Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Все Ранетки » Прошлое в настоящем или жестокая реальность... (ВАЛТ и ЛиС)
Прошлое в настоящем или жестокая реальность...
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:33 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Это продолжения моего первого фанфа))))))Вот ссылка на фан-фик с коментариями))))) smile - http://seriali-online.ru/forum/38-3013-1

После долгого лечения Лене все-таки удается забеременнить. И у них с Виталием рождается прелестный сынишка Лешенька. Лера же пока не собирается становиться мамой. Уйдя из Ранеток, Козлова и Третьякова создают мега дуэт и теперь не слезают с верхушек хит-парадов. Виталий и Станислав решают серьезно заняться бизнесом. И очень в этом преуспевают.
Казалось бы, все хорошо, все неприятности позади, но все когда-нибудь проходит. И где заканчивается одно, начинается его противоположность. От своего прошлого никуда не деться. И если тогда тебе удалось лихо выкрутиться, то теперь это накроет тебя с двойной или даже с тройной силой. Так что бегай, не бегай, а от судьбы никуда не уйти. Наша жизнь ходит по кругу, и если тебе предначертано что-то, то оно обязательно с тобой произойдет. Иногда осколки памяти столь важны, что прошлое затмевает настоящее. Нашим героям еще только предстоит через все это пройти. И поверьте, им точно будет не сладко…

-Скажите, Виталий, вы известнейший российский актер, а теперь еще и успешный бизнесмен, не хотелось ли вам когда-нибудь пожить спокойно, ведь шоу-бизнес все-таки не игра?- задала очередной вопрос одна из журналисток.
Пресс-конференция длилась уже около часа, и Виталий порядком устал. После каждого заданного ему вопроса он нервно взглядывал на дорогие наручные часы, подаренные его супругой Еленой. Будто чего-то ожидал.
-А я и так спокойно живу, семья, любимая жена и сынишка, плюсом ко всему интересная работа. Разве, этого мало для счастливой и спокойной жизни?- спокойно ответил Абдулов, но каждый раз, когда он говорил о своей семье, у него в глазах загорался маленький огонек. И это трудно не заметить.
-А почему ваше агентство называется «ВЕТА»?
-«ВЕТА» - Виталий и Елена Третьяковы-Абдуловы. Это инициалы наших с Леной имен,- пояснил мужчина и снова начал заколдовывать часы своим взглядом.
-А вы не думали снять какой-нибудь фильм в главной роли с вашей супругой и Валерией Шмелевой?
-Я думаю, они сами бы сейчас от этого отказались. И у девушек пока другие заботы, поважнее этих. Ну, а в будущем все, может быть,- вздохнул Виталий.
-Да и этот фильм будет в жанре комедия,- добавил Шмелев.
Абдулов еще раз глянул на часы, и как по велению золотой рыбки, у него заиграл мобильник. На лице Виталия моментально появилась улыбка. Извинившись, мужчина вышел из зала.
-Алло, ну, наконец-то. Как долетели?- обрадовался Абдулов.
-Все просто отлично. Вот только что приземлились. Лешка весь самолет на уши поставил. Нам с Леркой даже стыдно теперь людям в глаза смотреть,- послышался отдохнувший голос Лены.
Почти целый месяц Виталий не видел своих ненаглядных, и вот сейчас, услышав любимый голос жены и где-то вдалеке смех сына, у него отлегло от сердца. Все хорошо, они прилетели.
-Мы со Стасом сейчас приедем. Просто у нас тут конференция. Вы только ждите,- сказал мужчина, - Я вас с Алешкой очень люблю.
-Мы тебя тоже. Ждем,- Третьякова положила трубку.
Виталию хватило пяти минут, чтоб ответить на оставшиеся вопросы, схватить своего друга-помощника Стаса и помчаться в аэропорт за их красавицами.




 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:33 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Уже примерно через несколько минут они обнимались и целовались с женами, которые просто светились от счастья.
-Ну, что, сынок, как отдохнул?- спросил Абдулов, подходя к машине.
-Хорошо,- ответил ребенок, который в свои два года выговаривал все буквы.
-Вот и отлично,- пристегивая сына, проговорил Виталий.
-Пока, зайк, завтра встретимся,- обняла на последок Леру Лена.
-Пока. Я завтра к вам сама заеду. Ты только охрану предупреди,- улыбнулась девушка.
-Будет сделано, - садясь в машину, крикнула Третьякова.
-Как, я по вам скучал, просто не рассказать словами,- начал Виталий.
-Мы тоже,- Лена нежно поцеловала мужа, но поцелуй начал перерастать в нечто большее.
Опомнившись, они быстро отстранились друг от друга, и смущенно улыбнулись сынуле.
-Виталь, не гони ты так, у нас сзади ребенок,- начала капризничать Третьякова.
-Я еду нормально,- оправдывался мужчина.
-От твоего нормально, даже лифчик переворачивается,- смотрясь в зеркало, ответила Лена.
-Как мне не хватало твоих шуток,- усмехнулся Виталий.
-А мне твоих водительских прав.
-А зачем они тебе?
-Чтоб выкинуть их, ты же вроде правила не соблюдаешь?
-Да, ну, тебя.
Тем временем семья Абдуловых подъехала к своему дому, в целости и сохранности.

-Алешка, а у меня для тебя сюрприз,- обрадовал сына Виталий.
-Большой?- спохватился ребенок.
-Ну, как тебе сказать, сейчас сам увидишь,- поворачивая к воротам, ответил папа. – Зай, а к нам приехали Димка и Ната.
-Когда?- удивилась Лена.
-Вчера. Они на пару дней прилетели, крестника повидать, да Игорьку Россию показать.
-Ты мне все больше и больше нравишься. Ну, вот когда ты научишься, меня предупреждать заранее, а не ставить перед фактом?- возмущалась Третьякова.
-Ну, не сердись, любимая,- повернувшись к жене, сказал Виталий.
-А я и не сержусь, я возмущаюсь,- отвернулась Лена.
Леша тем временем уже вовсю разглядывал папин подарок. В центре их садика красовалась яркая детская площадка, с различными горками и качелями. Мальчик быстренько выпрыгнул из машины и побежал кататься.
-Леночка, ну, что ты такая бука?- мужчина потянулся к жене.
-Я тебя так сильно люблю,- прошептала девушка.
-А я то тебя как,- Абдулов начал целовать супругу.
Она запустила руки ему в волосы и…..
И тут возьми да и появись Тихонов со своими приколами.
-Абдуловы улыбнитесь, вас снимает скрытая камера,- улыбнулся парень.
-Дима, ты чего офигел что ли?- оторвавшись от мужа, проговорила Лена. – Так и до инфаркта не далеко.
-Да, Тихонов, а тебе когда-нибудь говорили, что подсматривать не хорошо?- спросил Абдулов.
-А я не только подсматривал, я еще и подслушивал,- засмеялся парень.
-Ты неисправим,- ответила Лена, выходя из машины. – Натаха.
-Ленка, как я рада тебя видеть,- к ней подбежала Щелкова.
Она очень изменилась со времен Ранеток. Сразу после распада группы, она вышла замуж за Тихонова, родила ему сына Игоря, и они уехали покорять Европу. Сейчас они были успешнейшим американским дуэтом, и в Россию приезжали, только чтобы поведать своего крестника Лешку. Когда мальчик родился, Лерка со Стасом, как назло, уехали на полгода во Францию, и поэтому было принято решение, что Тихоновы будут крестными родителями малыша.
-А я смотрю, ты решила пополнить наши с Леркой ряды и стать блондинкой?- спросила Третьякова.
-Да, свой родной цвет волос всегда лучше,- улыбнулась Ната.
-Это точно.
Девушки зашли в дом, а их мужья что-то обсуждали на улице. Тут из гостевой комнаты выскочил Игорек и прямиком побежал к Лене.
-Тетя Лена,- завопил тот от радости.
-Моя прелесть. Как я тебя давно не видела. Как ты вырос, прямо жених,- подхватив малыша на руки, сказала девушка.
-Женихом я стану, когда у вас родится девочка,- серьезно ответил трехлетний ребенок.
Ната и Лена заулыбались такой речи ребенка. Затем Игорек слез с рук тети и, увидев на горке своего друга Лешку, рванул к нему.
-Какие они все-таки большие у нас,- сказала Наташа, когда мальчики уже вдвоем покоряли вершины детской площадки.
-Да, время быстро летит, мы и не заметим, как они женятся,- подхватила Третьякова.


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:33 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Под вечер Тихоновы решили не мешать Абдуловым и поехали к Женьке. На все уговоры Лены остаться, они только отмахивались, а потом просто встали и, сказав что-то типа «Спасибо за гостеприимство, пока», ушли. Виталий ликовал. Нет, конечно, он был рад гостям, но сейчас ему больше всего хотелось остаться наедине с любимой женой.
-Лешенька заснул,- входя в спальню, улыбнулась Лена. – Целый день сегодня веселился с Игорьком. Я даже не представляю, в кого он у нас с тобой.
-В свою маму,- ответил Виталий.
-Правда?- у Лены поднялись брови. – Может, объяснишь причину такого заявления?
Виталий подошел к стоящей возле окна жене и обнял ее сзади.
-Да запросто,- шепнул он ей на ушко, от чего по Лениной коже побежали мурашки.
В одно мгновенье девушка развернулась, и они столкнулись взглядами. Взглядами влюбленных людей. Лена опустила свои глаза на его губы и, не дождавшись ответа, страстно впилась в них. Виталий, отвечая на поцелуй, подхватил Ленку на руки и бережно уложил на кровать. Девушка начала стягивать с мужа футболку, затем шорты. Абдулов тоже не отставал. Одним движением руки, он лихо скинул с Лены короткий розовый халатик, который в считанные секунды оказался на полу с остальными вещами. Еще мгновение и Виталий покрывает горячими поцелуями ее загорелое тело. От удовольствия Лена даже прогнулась. В комнате накаливалась атмосфера. Начали раздаваться сначала тихие, совсем неслышные, крики, а потом становились все громче и громче…
-Как же я тебя люблю,- лежа под белым одеялом, обнимал Лену Виталий.
-Ну, и как же?- усмехнулась девушка.
-Сильно, пресильно.
-Тише ты, а то еще раздавишь, и тогда только Лешка напомнит тебе обо мне, а я в гипсе вся целиком лежать буду. Ты что хочешь на мумию посмотреть?
-В твоем исполнении очень.
-Вот, значит, как? Только и мечтаешь, как бы от меня избавиться,- Лена надула губки.
-А как же, надоела мне хуже горькой редьки,- усмехнулся Виталий, и поцеловал ее в макушку.
-Дурак ты, Абдулов, хоть и взрослый уже.
-Ой, а ты прям умная, я посмотрю.
-Да уж, поумнее некоторых.
-Ленка, не буди во мне зверя.
-А я хомячков не боюсь.
Они снова поцеловались, но тут за дверью послышались какой-то грохот, и через несколько минут в спальню вошла….


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:34 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
-Что вы тут наставили? Убиться можно. Да еще ваша охрана не хотела пропускать, но я то пару приемчиков знаю, я же мастер,- сказала женщина, втаскивая свои чемоданы.
-МАМА?!- закричал от удивления Виталий. – Ты что здесь делаешь?
-Вот так приветствие,- вздохнула она. – Нет бы, лучше поинтересоваться, как я добралась, а он сразу, что ты тут делаешь.
-Извини, я от неожиданности.
-Здрасти, Марина Анатольевна,- прикрывшись одеялом, сказала Лена.
-Привет, дорогая. А что у вас пыли то сколько? Такое ощущение, что вы год не убирались.
-Так это…завтра же уборщица придет,- оправдывался Виталий.
-А сегодня, значит, в грязи? Нет, дорогие мои, сейчас даю вам пять на то, чтоб одеться, пока, я хожу внука проведаю,- сказала, как отрезала Марина и вышла из спальни.
-Вот так сюрприз на нашу голову,- одеваясь, проговорила Лена.
-Да уж, не ожидал,- подтвердил Виталий.
-Мы теперь, как хомячки с тобой будем.
-Это еще почему?
-Потому что тоже в клетке, и хозяйка у нас твоя мама.
-Ну, может не все так страшно…
-Ага, ты вспомни лучше, последнюю нашу с ней встречу, когда ты драил полы во всем коттедже, а я готовила еду на целую роту.
-Да, было время…
-…страшного ужаса.
-Может не все так плохо? Может, она изменилась?
-Так быстро никто не меняется. Пошли, а то я хочу сегодня еще поспать, - с сожалением, вздохнула Лена.
-Похоже, нам с тобой не дадут побыть вместе.

-Ну, что, голубки, приступим?- спросила, спускаясь по лестнице, Марина.
-Всегда готовы, к труду и обороне,- съязвил Виталий.
-Шутишь, это хорошо, значит так, Лена идет со мной на кухню, а ты, сынок, бери тряпку и вперед и с песней,- скомандовала женщина.
-Может не надо?
-Надо, Виталька, надо.
Лена заулыбалась и пошла вслед за свекровью на кухню. Везде была чистота и порядок, но и тут женщина нашла к чему придраться.
-Почему у тебя фрукты на столе не мытые?
-Я их сама лично мыла.- оправдывалась девушка.
-Нет, дорогая, они грязные. Я уж не знаю как ты их мыла. И потом, что это ты ножи так близко хранишь, вдруг Лешенька покалечится?
-Сейчас все исправлю,- устало проговорила лена.
-Да, уж, будь так любезна. И еще плиту помой заодно,- сказала Марина Анатольевна и вышла.
Виталий, дождавшись пока, мама уйдет, прокрался на кухню. Лена стояла к нему спиной. Он приобнял ее, из-за чего Лена даже вздрогнула.
-Ты чего так пугаешь? И почему ты не моешь полы?
-Да ну, их в баню. Я хочу тебя, - и мужчина начал целовать Лену.
Тут он неожиданно задел ногой ведро с водой, и оно упало с таким грохотом, что Марина очень быстро прибежала к ним. Виталий от неожиданности поскользнулся на мыльной воде и упал, потянув за собой Ленку. Когда мама зашла на кухню, то была шокирована увиденным. Виталий сидел в центре комнаты весь сырой, и на нем лежала Ленка.
-Что вы тут устроили?- разозлилась женщина.
Лена с Виталиком же просто тупо улыбались, и это еще больше выводило ее из себя.
-Что вы лыбитесь? Такой грохот стоит, будто здесь бегемоты живут. Постыдились бы, у вас ребенок маленький спит,- пыталась вразумить она, но, увидев, что им все равно, просто махнула рукой и пошла в гостевую.
-Похоже, мама не то подумала,- усмехнулся мужчина, пытаясь встать.
-Тебе надо перед ней извиниться.
-За что?
-За то, что сейчас произошло.
-Но…
-Никаких но, иди уже извиняйся, - Лена выгнала мужа из кухни.


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:34 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Абдуловы заснули только под утро. Перемыв всю кухню, Лена ели добралась до кровати, в надежде, наконец, выспаться. Но, к ее огромному несчастью, Лешка проснулся очень рано и, запрыгнув на кровать, начал задавать разные вопросы.
-Мам, а почему птицы летают?
-Потому что делать им больше нечего,- сонным голосом проговорила девушка.
-Мам, а где они живут?
-На кухне, на столе…
-А как они моются?
-С жидкостью для мытья посуды.
-Мам, ну, мам, пойдем гулять.
-Сейчас, еще минуточку, только домою полы.
-Мама,- Леша начал прыгать по кровати. – Папа.
-Виталь, убери швабру, она мешается,- открывая глаза, сказала Ленка. – Ой, котенок, а ты чего так рано встал?- девушка глянула на часы. – Виталь, ты в офис не проспишь?
-А сколько время,- высовываясь из-под одеяла, спросил мужчина.
-Половина седьмого.
-О, вы уже встали, какие молодцы,- сказала входящая Марина Анатольевна.
-Нет, мам, мы еще спим, - закрыл глаза Виталий.
-Так давай быстро вставай, тебе еще собаку выгуливать.
-Какую собаку? Ты что издеваешься? У нас нет никакой собаки,- удивился Абдулов.
-У вас нет, зато у меня есть,- с ехидной улыбкой сказала мама.
-Только этого нам не хватало,- накрыв подушкой голову, проговорил Виталий.
-Скажи спасибо, что я хомячков своих не привезла,- уходя, сказала женщина.
-И за место них, она решила отыграться на нас,- сделав смешную гримасу, ответил Абдулов.
-Ну, что, хомячок мой, пошли зерна грызть,- улыбнулась Третьякова.
-А тебе все хи-хи-хи.
-А что мне плакать что ли?
-Вот за что я тебя так люблю, так это за то, что ты во все ищешь позитив. Даже если тебе целый день, надо будет ходить на привязи у моей мамы.
-А сам то?- обиделась Ленка.
Виталий, не хотя, все-таки пошел на прогулку с Изольдой. Хотя не известно, кто с кем пошел гулять…
-Леночка, сегодня ты будешь помогать мне пирожки готовить,- сказала Марина Анатольевна.
-Ой, я не могу, мне с Виталькой на…- начала оправдываться Лена.
-Нет, нет, нет, и слушать ничего не хочу. Пирожки и все. Я пойду Алешика покормлю, а ты пока отдохни.
«Вот, что теперь делать? Влипла по самое нихочу»,- подумала Ленка и у нее родилась гениальная мысль…


 


EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:34 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Третьякова быстро схватила телефон, и набрала номер своей «спасительницы».
-Алло, - запыхавшимся голосом ответила Козлова.
-Зайк, привет. Как дела?- спросила Лена.
-Не поверишь, чуть не родила, - вздохнула Лера.
-В смысле?
-Да, вообще жесть. Я тихо мирно делала себе прическу в ванной, и тут что-то как выстрелит. Я рванула на кухню, а там Стас с окровавленной рубашкой по стенке съезжает. Я аж дар речи потеряла. В панике начала думать, что делать. А этот придурок меня просто-напросто разыграл. Это мы шампанское вчера с окна забыли убрать, ну, оно раскалилось на солнце и взорвалось.
-Ну, вы даете,- усмехнулась Лена.
-А ты то как?
-Собственно говоря, я тебе по этому поводу и звоню. Мне очень сильно нужна твоя помощь, а то моя крыша уедет в отпуск, причем в бессрочный.
-Не пугай, что у тебя там опять?
-Вообщем вчера вечером к нам приехала мама Витальки…
-Понятно все, дальше можешь не рассказывать, сама догадалась. Кастрюли, швабры, ведра?
-Вот-вот.
-И в чем нужна моя помощь?
-Понимаешь, мне надо с Виталькой на работу съездить, а Марина Анатольевна пристала со своими пирожками. Ты не поможешь ей в этой нелегкой работе, а я потом с тобой расплачусь?
-Вот только без этого. Мы же подруги, почти сестры. Я сейчас приеду, жди.
-Спасибо тебе, дорогая.

Через несколько минут, как и обещала, Лера ворвалась на Ленкину кухню «с большим желание помочь печь пирожки». Но реакция Марины Анатольевны шокировала нетолько Третьякову, но и саму Лерку.
-О-о, наша модница,- обрадовалась женщина. – Леночка, какая же ты молодец, что пригласила Леру нам с тобой помогать. Ведь втроем веселее, правда?
-Правда,- про себя сказала Лена и села на табуретку.
-Я сейчас тебе фартук принесу.- ответила Марина и вышла из кухни.
-Вот засада то, вчера она нам со своей уборкой всю плешь проела, сегодня решила нас добить,- жаловалась Ленка.
-Кого добивать собираетесь?- поинтересовалась входящая женщина.
-А мы это…- замялась Третьякова от неожиданности.
-….отбивную хотели сделать, - поправила Лера.
-Так в чем проблема, давайте начнем.
«Ну, спасибо тебе, Лерочка. Выручила, теперь еще и отбивная»,- пронеслось у девушки в голове.


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:34 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
К девяти вечера Лерке все-таки удалось улизнуть домой под предлогом, что у нее кошка рожает. А Ленка осталась один на один со своей свекровью. Пока Третьякова домывала посуду, Марина Анатольевна ушла к внуку. Девушка облегченно вздохнула. Целый день она была как на каторге, только у своей родной свекрови…

Лерка тем временем «принимала роды у несуществующей кошки», стоя за плитой.
-Приветик, любимая,- чмокнув в щечку, сказал пришедший только что из офиса Стас.
-Привет, - улыбнулась Лера.
-Ну, как?
-Семь.
-Что «семь»?- не понял парень.
-А что «как»?- переспросила Козлова.
-Ты что на меня обиделась?- подошел к девушке муж.
-А сам не догадываешься?- спросила, отходя от него Лерка.
-Хорошо, согласен, неудачная шутка.
-Надо же, ты со мной хоть раз согласился.
-Я всегда с тобой соглашаюсь,- улыбнулся Стас и уже хотел поцеловать жену, как та его остановила.
-Правда? Ну, тогда сейчас ты идешь, и сам постираешь свою футболку от кетчупа.
-Ну, Лер…
-Без возражений,- девушка продолжила жарить картошку.
-И тебе не жалко уставшего голодного мужа?
-Представь себе, нисколечки.
-Ну, зайка, кисулька, лисичка…- подлизывался Стас.
-Такое ощущение, что я в зоопарке живу, иди уже, а то жена с ножом - это страшная сила.
-Боюсь-боюсь,- уходя, посмеялся Шмелев.

Всю дальнейшую неделю, Лене пришлось терпеть выходки Марины Анатольевны. Ей все не нравилось, и она ко всему придиралась, то Ленка соли в суп мало положила, то яблоко недостаточно чистое, то не на том масле пожарено. Вообщем к чему можно и к чему нельзя. Ленка держалась, сколько могла, но потом просто не выдержала и….

За несколько минут до разборок…
Лена шла к себе в комнату. Она хотела немного полежать из-за жуткой головной боли. Ее даже рвало. По пути Лена вдруг услышала разговор Марины.
-…да она вообще ничего не может, даже готовить нормально не умеет.
-…
-Да, я вообще, не представляю, как он на ней женился, уж, лучше бы один был. Пользы бы от этого больше было.
Дальше Лена не стала слушать. Ей это было противно.
«Вот, что я ей сделала такого? Почему она меня невзлюбила?»- заперевшись в комнате, плакала Лена.
-Лен, открой дверь,- ломился Виталий, который только что приехал. – Зай, с тобой все хорошо. Леночка, миленькая…
Тут дверь открылась, и он увидел заплаканную жену. Тот моментально к ней подлетел.
-Что случилось, кисуль?- спросил он.
-Виталь, я так больше не могу, все мое терпение лопнуло. Либо она уезжает домой, либо я ухожу отсюда….
-Лен…
-Немедленно.
-Да, что произошло?
-Я знаю, что я ей всегда не нравилась, но зачем об этом всему свету рассказывать?
-Я впервые в жизни тебя совсем не понимаю,- вздохнул Виталий.
-Да, Марина Анатольевна…..она по телефону с кем-то говорила про то, как я ей не нравлюсь, что я ничего не умею. Я, конечно, не имела права подслушивать, но уж так произошло…- всхлипывала Лена.
-Это правда? мама так сказала?- у него от удивления даже лицо вытянулось.
-Какой смысл мне врать?- Лена отвернулась.
-Я сейчас вернусь,- сказал Виталий и с суровым лицом вышел из спальни.
Марина Анатольевна играла с Лешенькой, когда мужчина ворвался в комнату к ребенку.
-Папа,- накинулся на него малыш.
-Привет, дорогой,- поцеловав сынулю, ответил отец. – Тебя мама ждет, беги.
-Мамочка?- переспросил ребенок и, спрыгнув с его рук, рванул на поиски мамы.
-Как ты посмела так говорить о Лене? Она моя жена, нравится тебе это или нет. Я ее люблю. Я не хочу, чтоб из-за тебя она плакала. Так что давай собирайся и езжай к отцу, надеюсь, он будет рад тебя видеть,- выпалил Виталий.
-Но….- попыталась возразить Марина.
-Все разговор окончен,- собираясь уходить, произнес Абдулов, но женщина его остановила…


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:35 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
-Лен, можно?- спросила Марина Анатольевна.
-Да, конечно,- заплаканным голосом произнесла Лена.
Вслед за мамой вошел и Виталий.
-Сынок, ты бы не мог нас оставить наедине?- обратилась к нему Марина.
-Виталь, пожалуйста,- посмотрела умоляюще Лена.
-Леночка, прости меня,- присела к ней на кровать женщина. – Я не хотела лезть в вашу семейную жизнь, и уж тем более обижать тебя.
-…- Лена не понимающе посмотрела в глаза свекрови.
-Тот разговор,- женщина замялась, было видно, что ей неловко об этом говорить, - он не о вас с Виталькой, это…ой, даже стыдно говорить об этом. Леночка, дорогая, просто я на старости лет стала увлекаться сериалами, ну, и это я с Зоей Николаевной обсуждала серию.
-Не о нас?- удивилась Третьякова. – А я то уж тут нафантазировала. Простите меня, ради Бога. Вот дура то. Как я вообще про вас могла так подумать…
-Не вини себя,- погладила девушку по волосам. – Я сама виновата во всем. Приехала в чужой монастырь, со своими правилами.
-Ну, что вы…
-Я ведь делала это не для того, чтоб над тобой поиздеваться, а для того, чтоб этот балбес тебя не упустил.
-Это как? Что-то я пока не въезжаю.
-Ну, мы с мужем, в смысле с Александром, заметили, как Виталий тебя не бережет, вот и придумали план. Я как бы начинаю к тебе придираться, а Виталий должен был защитить тебя. Это, конечно, не правильно, но знаешь, результат стоил того. Когда он ко мне подошел и рявкнул, я действительно растерялась. Я даже и подумать не могла, что он так сильно тобой дорожит и любит.
-Правда? Вы простите меня, но раз уж мы начали говорить правду, то признаюсь, я была в бешенстве от всего этого…
-Именно этого я и добивалась. Ты уж прости меня, дуру грешную.
-Не говорите так, вы…
-Не продолжай. Я была удивлена до глубины души вашей огромной любовью. Вы просто созданы друг для друга. Я очень рада, что именно ты, слышишь ТЫ, его супруга.
-Спасибо.
-Только, дорогая, позволь я дам тебе один совет.
-Да, я вас внимательно слушаю.
-Когда-то мне сказала об этом моя прабабка. Грея на груди змею, запасись противоядием…
-А это вы про что?- искренне не поняла Лена.
-Про жизнь, Леночка, про жизнь. Кстати, золотая моя, я понимаю, что вам с Виталькой нужно побыть наедине, поэтому завтра я забираю Лешку к себе на недельку,- женщина подмигнула девушке.
Лена улыбнулась в ответ, понимая к чему клонит свекровь.

Как женщина и обещала, оставив лишь записку на прикроватной тумбочке, она забрала внука и уехала. Открыв глаза, лена заметила, что Виталий уже не спит, а просто разглядывает ее.
-Проснулась,- ласково спросил мужчина.
-Ага,- кивнула девушка в ответ.
-А мама с Лешкой уехали, и теперь…- Виталий загадочно улыбнулся.
-А вот с этого момента, пожалуйста, поподробнее,- потянувшись к мужу, ответила Лена.
Но, едва коснувшись его губ, она отстранилась из-за пищания телефона.
-Ну, вот как всегда не вовремя,- вздохнул Абдулов и поднял трубку.
-Привет, Виталь, а ты случаем не забыл, что сегодня у нас совещание?
-Ой, Макс, здарово,- сказал Виталий своему помощнику по бизнесу.
От этого имени «Макс», Лену аж передернуло. Он всегда прямым текстом при встречи говорил ей, что безумно ее хочет. И Максиму было все равно, что Лена жена его боса. Девушка не стала слушать «душераздирающую» беседу мужа и, встав, направилась в ванную.
«Вот интересно, что имела в виду Марина Анатольевна, сказав про змею? Может что-то важное? Да, нет….»- думала девушка, стоя под чуть теплыми струями воды. Почему-то именно это вчерашняя фраза, сказанная свекровью, залегла у нее в голове и не давала покоя. Из-за чего так?
Из раздумий ее вывел голос любимого мужа.
-Зайк, ты скоро, завтрак уже на столе.
-Сейчас спускаюсь,- выключая воду, надевала свой халатик Лена.

Уже буквально через несколько минут Третьякова спустилась на кухню.
-Доброе утро, Елена Николаевна,- поприветствовала служанка Арина.
Она была молоденькой девушкой, и совсем недавно стала работать у Абдуловых.
-Доброе, Ариш, только вот называй меня просто Леной,- поправила Лена, на что увидела неодобрение на лице мужа, но он промолчал.
-Как-то неудобно, вы ведь все-таки моя хозяйка,- растерялась девушка.
-Неудобно, спать на потолке, одеяло сваливается,- улыбнулась Лена.
-Зай, ты со мной?- поинтересовался Виталий.
-А как же,- фирменная улыбка не слезала у нее с лица.
-Вот и замечательно, жду тебя в машине,- с этими словами Абдулов покинул кухню.
-Арин, если позвонит Александра Сергеевна, скажи ей, что на этой недели пусть отдыхает. Лешка у бабушки,- Лена побежала собираться.


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:35 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
В офис они добрались довольно быстро. Уже на пороге их встречал Шмелев.
-Чего-то вы сегодня задерживаетесь. Уж, не супружеский ли долг выполнял,- подколол Виталия Стас.
-И тебе привет,- ответил Абдулов.
-Ой, Ленка, прости, не заметил. Рад тебя здесь видеть,- спохватился парень.
-Привет. Да, давно я не появлялась тут, - вздохнула девушка.
-Зай, я на совещание, а ты пока подожди нас в кабинете,- поцеловал Виталий жену.
-Хорошо. Привет, Оксан, как дела?- спросила Третьякова у секретарши мужа.
-Здравствуйте, Елена. Все хорошо. А вы как отдохнули?- поинтересовалась девушка.
-Отлично. Принеси мне, пожалуйста, чашечку кофе, я буду у Виталия в кабинете.
-Да, сейчас.

Лена зашла внутрь. Коженный деван, на котором Ленку и Виталика застукал Стас за поцелуем, круглый столик, забросанный разными журналами, и большой стол в центре кабинета – все по-прежнему.
Ленка осторожно присела за письменный стул. Тут в кабинет ворвался Максим.
-А ты что здесь делаешь?- удивлению Третьяковой не было и предела.
-Узнал, что тут самая красивая девушка и пришел,- с улыбкой произнес тот и начал подходить к Лене.
-Ты должен быть на совещании.
-Я ничего не должен. Виталию хватит и Шмелева.
-А чего тебе от меня надо? Я…
-Вот именно ты,- тот начал распускать руки.
-Не смей ко мне прикасаться.
-А то что? Мужа позовешь? Да, он тебе никогда не поверит.
-Ошибаешься.
-Это ты ошибаешься.
-Дождешься, и вылетишь отсюда как пробка из бутылки.
-Неа. Скорей наоборот. Твой муж вылетит как птичка отсюда.
-Что ты несешь?
-Истину, дорогая моя.
-Каким это образом?
-Знаешь, все легко исправить,- и мужчина начал обнимать Лену.
-Отпусти, и не приближайся ко мне. Виталий узнает, ты труп.
-Смотри, ты сама сделала выбор, а я предупреждал. Жаль, очень жаль, а Виталий был отличным бизнесменом.
-Что?- Лена была ужасно удивлена услышанному.
-Что слышала.
-Ты чушь городишь.
-Как знать,- вздохнул тот.
-Да пошел ты,- Лена не выдержала.
-Я то пойду, а вот ты…
Тут за дверью послышались голоса Виталия и еще одного человека. Дверь открылась, и они вошли. Максим, поздоровавшись, вышел со словами «Потом договорим».
-Все нормально,- увидев бледную жену, спросил Виталий.
-Да, все хорошо,- ели выговорила Лена.
-Знакомься, это Василий Дмитриевич. А это моя супруга Абдулова Елена Николаевна,- говорил Виталий, но Лена его явно не слушала, просто поддакивала и все.
В ее ушах звенел голос Максима, который все время повторял «Виталий был отличным бизнесменом», это не давало ей покоя.
«Что он задумал? Что?»- пронеслось в ее голове.
-Лен, дорогая, ты меня слышишь?- тряс ее муж.
-Да, прости. Что?- не поняла Лена.
-Василий уже ушел.
-Так быстро?
-Да, мы все уже решили.
-Понятно.
-Что-то случилось? Ты как-то странно себя ведешь. Может тебе плохо,- волновался Абдулов.
-Нет, нет, все в порядке. Слушай, мне к Лерке надо.
-Езжай, конечно. Только позвони, я тебя встречу.
-Хорошо,- чмокнув его в губы, Ленка выбежала из кабинета.


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:35 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Ленка вышла из помещения. В голове кружились всякие мысли, смысл которых девушка уже не понимала. Что имел в виду Максим, когда говорил «был»? Зачем Марина Анатольевна рассказала ей про змею? Все эти не понятки, не давали покоя. Лена, позвонив своему водителю, стала ждать около дороги. Костя подъехал довольно-таки быстро. Девушка села и уже машинально назвала адрес любимой подруги. Подруги, которая всегда поймет и поможет решить любую, даже очень серьезную, проблему. И этот раз был не исключением.
-Ленка, что случилась? Ты бледная, как поганка,- испугалась Лера.
-Ой, зай, даже не знаю с чего начать,- потерялась Лена.
-Так, давай все, как есть, я тебя уж как-нибудь да пойму,- Козлова приготовилась слушать.
-Начну со змеи…
-Так, вы чего змею, как домашнее животное, завели? Я к вам больше не приеду.
-Да, нет. Марина Анатольевна мне вчера совет дала, только не объяснила к чему он.
-А чего за совет?
-Грея на груди змею, запасись противоядием…
-Да, странно, может она имела в виду, чтоб вы с Виталькой были поосторожнее?
-Не знаю, я всю ночь об этом думала…
-Эх, ты, подруга, ночью надо мужа ласкать, а не про змей думать.
-А сегодня Максим опять начал приставать…
-Опять? Нет, ну, е****ый какой-то. Он что опять делал грязные намеки?
-На этот раз, еще и угрожать начал.
-Угро…Я ему все кости за тебя перемою,- взбесилась Шмелева.
-Не надо, только руки испачкаешь. Это мразь, никогда не успокоится.
-Так расскажи Витальке?
-Ты, что? Он ведь хороший работник, и Витале нравится. А если он узнает, так все. Абдулов от него живого места не оставит.
-И правильно сделает.
-Лерк, ты не понимаешь. Виталя и Стас вдвоем не справятся с бизнесом, им нужна поддержка. Виталька не выдержит без любимого дела.
-И ради того ты готова терпеть выходки этого озабоченного?
-Ради Виталика, даже в огонь готова зайти.
-Ну, ты, мать, даешь. С каждым днем все больше и больше убеждаюсь, что моя подруга просто героиня. Такие подвиги совершает.
-Это не подвиги, это любовь…
После этих слов настала гробовая тишина, будто каждая из девушек переваривала весь разговор. Только мобильник Ленки развеял эту тишину.
-Алло,- немножко испуганным голосом ответила Абдулова.
-Зай, нам со Стасом срочно нужно в Питер, у нас тут возникли кое-какие проблемки, ты не волнуйся, все будет в ажуре. Обещаю.
-Вы что прямо сейчас улетаете?- не поняла девушка.
-Да, и передай Лерке, что у Стаса все ок, просто батарея села.
-А когда вернетесь?
-Завтра. Мы туда и обратно. Все целую, обнимаю и очень сильно люблю, пока.
-Я тоже. Пока.
-Ну, что там еще?- нетерпеливо спросила Лера.
-Наши орлы в Питер намылились.
-В Питер? Это еще зачем?
-У них дела, завтра вернутся. А, кстати, у Стаса батарея села, но он тебя очень любит.
-Я тоже его люблю. Знаешь Ленк, а оставайся у меня.
-Да, ты права, куда я в такую темень попрусь, да и жутко как-то одной.
-А давай вспомним юность?
-Это как? Будем подушками кидаться?- улыбнулась Ленка.
-Зачем? Давай лучше погадаем на судьбу.
-Ты же знаешь, что все это ерунда.
-Давай, время убьем.
-С тобой спорить бесполезно, тащи карты.
Лерка с улыбкой на лице рванула в глубь комнаты, и уже через несколько минут вернулась.
-Ну, что начнем,- скомандовала Козлова. – И так, давай посмотрим, что тебя ждет впереди…- Лера задумалась, лицо быстро изменилось.
-Ну, не тяни…
-Ты знаешь, да ну эти карты…. Давай лучше чай пить…- спохватилась Лера, у которой явно был шок.
-Зай, что так все плохо?- испугалась Третьякова.
-Да нет, все ок. Просто я тут вспомнила….-Лерка задумалась - «Черт, какой же день недели?» - я вспомнила, что по пятницам гадать нельзя.
-Странно, а я была уверена, что, наоборот, в пятницу только и надо….
-Нет,- перебила ее подруга.
-Ну, ладно, чай так чай….- согласилась Лена.

Она понимала, что Лерка просто ищет предлог, чтоб не говорить правду. Но почему? Неужели все так плохо? Да нет, чушь какая-то. Ленка никогда не верила гаданиям и считала их пустой тратой времени…Но сегодня что-то ее по-настоящему начало беспокоить. Волнение не покидало Лену….

«Этого просто не может быть, так не бывает. Эти карты никогда не врали. Я не могу поверить, что все так кончится для Ленки. Нужно любыми путями ее спасти. А может, я так давно не гадала, что карты ошиблись? В любом случае Ленку нельзя оставлять одну...»- Лера уже около часа не могла заснуть.
Девушка просто лежала с открытыми глазами и тупо смотрела в потолок. А ее подруга видела уже девятый сон… Повертевшись еще немного, Козловой все-таки удалось заснуть.


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:36 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Уже примерно десять минут кто-то так настойчиво звонил в дверь. На минуту все затихло и девушкам показалось, что это просто сон. Но, как только они закрыли глаза и хотели продолжить спать, звонок повторился. Лера не хотя поплелась открывать дверь. На пороге стояли все перепуганные Виталий и Стас.
-Ты почему, дверь не открываешь?- спросил строго Шмелев.
-Мы спим еще,- оправдалась Лера.
-Еще лучше? Позволь спросить и кто это мы?- переходя на крик, начал Стас.
-Мы – это я и Лера,- высунувшись из комнаты, проговорила Третьякова.
-А ты красавица еще получишь,- вмешался Виталий, глядя на жену.
-Интересное кино. Это еще за что?- удивилась Лена.
-За все хорошее. Быстро собирайся домой,- приказал Абдулов.
-Я не солдат. И почему это ты мне указываешь, что делать?- возмущалась Третьякова.
-Потому что я твой муж.
-Раз муж, вот тогда и не смей повышать на меня голос, а то замужество – это дело поправимое,- закончила криком Лена, от чего Виталий даже замолк, ему просто нечего было сказать.
Обе девушки вернулись в комнату.
-Лихо она тебя, друг,- пошутил Стас.
-Ага, как мальчишку-пионера отчитала,- поник Абдулов.
-Да, ладно тебе киснуть, Ленка всегда боевой была. Уж тебе ли не знать?
-Да, твоя тоже пальчик в ротик не клади.
-Что, правда, то, правда. Сейчас вы только уйдете, она мне бойкот объявит.
-А Ленка мне всю душу вытрясет теперь,- с сожалением вздохнул Виталий.
Третьякова, одевшись, вышла в коридор. Следом за ней с серьезным видом вышла и Лера.
-Ну, все, зай, пока,- произнесла Лена.
-Пока,- Лера закрыла дверь.

Всю дорогу Лена игнорировала Виталия своим молчанием. Абдулов весь извелся, пытаясь хоть как-то разговорить жену. Лене это очень нравилось, но сдаваться она не собиралась.
-Ленк, ну, может, хватит молчать. Я так больше не могу, - умолял мужчина. – Хорошо, Абдулова, вы сами напросились.
Виталий резко остановил машину, и, посмотрев на удивленную жену, притянул ее к себе. Ленка начала сопротивляться, но Виталий оказался намного сильнее жены.
-Ты что творишь?- возмущалась ленка.
-Ну, слава Богу, ты заговорила. А то я уж грешным делом подумал. Что ты онемела. Хотел обрадоваться,- усмехнулся Абдулов.
-Смеешься? Знаешь, я всегда знала, что ты клоун.
-Вот те раз. Это еще почему?
-Вот те два.- Лена легонько стукнула мужа по голове.
-Эй, ты чего дерешься?- улыбнулся Виталий.
-Объясни, что за цирк ты устроил у Шмелевых? Какая муха тебя укусила?
-Эта муха ты.
-Спасибо за комплимент.
-Да не за что. Просто понимаешь, я, когда приехал домой тебя нет, я аж чуть не поседел. Ты ж ничего не сказала, что у Лерки останешься.
-Ах, вот оно что. А я то подумала, на тебя так перелет действует.
-Ну, что мир?
В ответ Лена просто поцеловала мужа, но их романтику пришлось прервать, машины сзади начали сигналить. Виталий быстро завел машину и помчался домой.

-Кисуль, я так тебя люблю,- прошептал Стас, гладя Лерины локоны.
-Я тоже,- ответила Лера.
-Ты на меня больше не сердишься?
-На тебя вредно сердиться, ты же потом до полусмерти зацелуешь,- улыбнулась Шмелева.
-А ты против?
-Ну, если честно, то я пока пожить хочу.
-Правда? Зай, ты такая красивая, как же мне повезло с женой.
-А мне с мужем…- мечтательно взглянув на него, произнесла Лера.
Неожиданно у Стаса заиграл мобильник.
-Алло,- серьезно ответил парень.
-Ну, здравствуй, Стасик,- послышался до боли знакомый голос, который Шмелев уже несколько лет пытался забыть, как страшный сон, но безуспешно.
-Здрасти,- Стас поспешил выйти из спальни, чтоб дальнейший разговор Лера не слышала.
-Что это ты не звонишь, не пишешь? Неужели, забыл про своих старых друзей?
-Что тебе надо?
-Фу, как грубо. А я думал, мы с тобой спокойно побеседуем, а ты…
-Нам не о чем разговаривать.
-Разве? А вот я так не считаю. Ты как-то не красиво от нас ушел, а вернее сбежал.
-Это было давно, и вспоминать не стоит…
-Ошибаешься. Знаешь, шмель, а у тебя до сих пор контракт или ты забыл?
-Ну, во-первых, я Станислав Владимирович, а не шмель, а, во-вторых, какой еще контракт, мы же договорились, что я больше не с вами.
-Какой ты стал серьезный. Я не знаю, с кем ты договорился, но ты обязан исправить свои ошибки.
-Что ты несешь? Сколько лет прошло, а вы все…
-Короче, либо ты выполняешь дело, либо ты потеряешь самое дорогое, что у тебя есть. Ты подумай хорошенько, а то знаешь, так не хочется, чтоб это кудрявое существо пострадало.
-Ты не посмеешь ей ничего сделать.
-Ты в этом уверен?
-Что я должен делать?
-Вот так бы сразу. Встретимся с тобой через час в нашем ресторане, надеюсь, еще не забыл его?
-Нет,- коротко ответил Стас.
-Вот и замечательно. Буду ждать.
Стас растерянно сел на табуретку.
-Вот тебе и привет из прошлого,- переваривая разговор, сказал Шмелев. – Не может быть.
-Дорогой, что-то случилось?- поинтересовалась вошедшая на кухню Лера.
-Кисуль, пообещай мне,- подошел к ней Стас и утонул в ее волосах, - чтобы не случилось, ты всегда меня простишь, и будешь любить.
-Что ты такое говоришь?- испугалась Лерка.
-Нет, зай, это я просто,- оправдывался Шмелев.
-Раз просто, так и не спрашивай.
-Лерочка, мне очень важно, чтоб ты это пообещала.
-Стас, я тебя люблю безумно, и нечто не сможет заставить тебя разлюбить.
-Я тоже всегда тебя любил, и буду любить. И у нас все будет хорошо. А сейчас мне нужно уйти по делам.
-Стас, какие дела? Да, что происходит?- занервничала Лера.
-Я все объясню, но не сейчас.
-А когда?
Но Шмелев просто, поцеловав ее, так сильно, будто в последний раз, и хлопнул входной дверью. Лера непонимающе смотрела в одну точку. Что же там произошло? Куда он ушел? Вопросов было куча, но ни на один она ответить не могла…


 


EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:36 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Стас подъехал к назначенному месту. С виду ничего не изменилось: тот же охранник Вован, то же обшарпанное помещение позади него, и то же ощущение боязни, как и шесть лет назад. Стас всегда чувствовал какой-то дискомфорт у этого помещения. А сейчас особенно, ведь от исхода разговора, зависит жизнь дорогого ему человека. Шмелев, вздохнув, вышел из машины. Щелкнув сигнализацией, парень направился в помещение. За столиком у окна, как и тогда, его ждали Костян и Леня.
-Привет, шмель,- сказал задорно Костя.
-Я тебе еще вчера по телефону сказал, что я Станислав Владимир….
-Знаю, знаю. А ты совсем не изменился, только одет намного круче, - остановил его бывший «друг».
-А ты без изменений, разве что, рожа толще стала. А так и охранник тот же…
-Будем считать, что ты только что сделал мне комплимент,- уже серьезно заговорил мужчина. – Как у тебя бизнес протекает?
-Все замечательно, может, мы перейдем к делу?- не выдержал Стас.
-Как скажешь. Вот,- Костя швырнул на стол какой-то конверт.
-Что это?
-Твоя работа,- усмехнулся тот.
Шмелев осторожно открыл конверт. Из него вывалилась чья-то фотография, и упала картинкой вниз на пол.
-Что ж ты так не аккуратно?- спросил Костя.
Стас, проигнорировав его, наклонился за фото. Взяв фотографию в руки, он быстро взглянул на человека, изображенного на ней.
«Только не это»,- пронеслось у Шмелева в голове.
-Что не ожидал?- усмехнулся мужчина, потягивая виски.
-Почему именно он?- только и смог спросить Стас.
-Это ни нам решать. Он кому-то насолил, теперь будет отвечать.
-А если я откажусь?
-Твое дело, только ты помни Лерка твоя, такая лапочка.
-Только пальцем ее тронь, закопаю, понял?
-Ох, как ты разгорячился. Видно, любишь ее.
-А это уже тебя не касается.
-Как знать,- мужчина закурил.
-Что я должен делать?- поинтересовался Шмелев.
-Не думал, что ты так быстро забудешь. Ты должен просто за ним проследить пока, а потом взять кое-какие бумаги. Все, как и раньше, ничего нового.
-Со мной никого не будет?
-Будет, только ты с ним пересекаться не будешь, он другую работу по клиенту выполняет.
-Позволь узнать, какую?
-Полегче, чем у тебя. Не переживай. Все, мне пора. Леня расплатись и давай двигай на выход,- сказал Костя своему охраннику и вышел. – До встречи, еще созвонимся.
Стас ошарашено сел и начал думать.
«Что же делать? Он ведь попал…».
-Эй, Стас,- шепнул ему Леня.
-Что?- не понял тот.
-Будь осторожнее с этим делом. И еще, его заказали, - сказал Леня и быстро скрылся за дверью.
-Вот это ж**а,- только и произнес Стас.
Шмелев сел в машину, и поехал по заученному наизусть адресу….


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:36 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
-Завтра, Лешку забирать поеду. Так по нему соскучилась,- обнимая мужа, сказала Лена.
-Я тоже. Как-то пусто без него,- облокотился на спинку дивана Виталий. – Ленуль, а ты девочку мне родишь?
-Ты, правда, этого хочешь?- улыбнулась девушка.
-Я об этом мечтаю,- не задумываясь, произнес Виталий.
-Ну, раз мечтаешь….- протянула Лена.
-Я так люблю, когда ты улыбаешься,- мужчина потянулся, чтоб поцеловать жену, но раздался громкий стук в дверь.
-Ну, интересно, кто на этот раз?- удивилась Лена.
-Да, сто пудов семейка Шмелевых. Вот угораздило же друзей зависти. Надо охрану предупредить, что часы приема у нас до восьми вечера,- возмущался Абдулов.
-Иди, дверь открывай, и не причитай, как старый пень,- сказала девушка.
-Вот, замечательно, ты меня еще и с пнем сравниваешь.
-Я тебя еще и с табуреткой сравнить могу,- усмехнулась девушка, за что получила подушкой по голове. – Эй, я так не играю.
-Не будешь, меня дразнить,- Виталий пошел открывать дверь.
Что и следовало ожидать, это был Стас. Только он какой-то взволнованный, как будто что-то случилось.
-Привет, а ты чего такой бледный, уж не беременный ли ты от Лерки,- усмехнулся Абдулов.
-Да иди ты. Мне надо с тобой поговорить, только пойдем в беседку,- выпалил Стас.
-Что-то серьезное?- уже без шуток спросил Виталий.
-Привет, Стасик,- послышался голос Ленки.
-Привет, привет,- ответил тот.
-Лен, мы скоро вернемся,- крикнул муж, выходя за дверь.
Шли они до беседки молча. Каждый боялся нарушить тишину. Только вот Виталий от неизвестности, а Стас от боязни.
-Ну, я тебя слушаю,- не выдержал Абдулов.
-Понимаешь, тут такое дело,- замялся Шмелев. – Вообщем тебя заказали.
-Ты сейчас о чем?
-Не включай дурака. Тебя убить собираются.
-Ты в своем уме? Что ты несешь?
-Ты лучше не вопросы задавай, а думай, кому ты дорогу перешел.
-Да, никому….вроде,- опустив глаза, сказал Виталий. – А ты откуда знаешь про это?
-Да, старая история. Я по молодости и по глупости попал не в очень хорошую компанию…
-По молодости,- усмехнулся Абдулов. - Ты так говоришь, как будто ты старик какой.
-Шутишь? Так вот, эта банда занималась заказными убийствами. А я этого еще не знал. Мне просто поручали следить за людьми, доставать кое-какие бумаги…И все. А потом, спустя несколько дней, эти люди разбивались на машинах или кончали жизнь самоубийством. И все в это верили. Да, соглашусь, деньги платили большие, для меня это было очень выгодно, но потом я чисто случайно узнал, что это наши после полученной от меня информации убивали людей на заказ. Мне стало жутко не по себе. Я в тот же момент хотел уйти, но меня связали по рукам и ногам контрактом. Вообщем влип по полной. Потом подвернулось очень прибыльное дело. Меня и еще одного парня заставили следить за одним банкиром. Ну, этого банкира убили. И каким-то чудом милиция стала под нашу фирму копать. Меня подставил Кирилл, а сам с шефом смотался за границу. Но, к счастью, мою виновность не доказали. Я облегченно вздохнул. Думал все свобода. Договорившись о том, что я больше не участвую во всем этом, я, наконец, мог жить спокойно. Потом узнал, что шеф и Кирилл, разбились. И вот начал потихоньку забывать про это, как сегодня этот Костя – шеф, живой и здоровый мне позвонил и сказал, что у меня контракт, и я должен за тобой следить,- закончил Стас.
-Ни х**а себе,- произнес Виталий.
-Так, что, друг, ты попал. Надо думать, как тебя спасать будем, и еще заодно и меня.
-Тебя?
-Мне угрожали, что если не выполню дело, то Лерку убьют.
-Крутые парни. Можно вопрос, зачем тебе тогда нужны были такие большие деньги?
-А, это. Да, моя сестра Света хотела стать пластическим хирургом, но для этого нужны были деньги, ну, или на худой конец связи. Сам понимаешь, что ни того, ни другого у нас на тот момент не было. Родители не в состоянии были достать такую сумму. Вот я и решил помочь сестре.
-Ты меня все больше и больше удивляешь. И что теперь делать?
-Ну, для начала надо, как-то изолировать Ленку с Лешей, и заодно Лерку.
-Ты прав. Только вот как?
-Он ничего не должны знать. Есть у меня одна идея….


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:37 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
-Что ты еще придумал?- удивился Виталий.
-Значит так, сейчас пока еще, я думаю, за тобой не следят…- начал Стас.
-Что, значит, не следят? Ты же сказал, что ты за мной следить должен?
-Я и еще один человек. Кто точно я не знаю. Но есть кое-какие догадки.
-Догадки…- усмехнулся Виталий. – Так что у тебя за идея?
И Стас посвятил его в свой план. Абдулову он не очень понравился, но спорить не стал, так как выхода другого все равно не было. Поболтав еще немного ни о чем, Стас попрощался с Виталием и поехал к волнующейся жене.
«Вот так новость… Кому потребовалось меня убирать?» - все еще сидя на улице, думал Абдулов.
-Над чем голову ломаешь?- нарушила тишину Ленка.
-Я? ... Ну, как над чем, думаю, как мы будем нашу девочку называть,- пытался, как можно спокойнее говорить Виталий, но скрыть до конца свою взволнованность ему не удавалось.
Голос предательски дрожал. Хоть это было и не так заметно, но Ленка знала мужа на отлично. И прекрасно понимала, что произошло что-то серьезное, о чем Виталий не хотел ей рассказывать.
«Неужели, Максим что-то подстроил?» - Любимый, для этого нужно сначала забеременнить, а потом уже…- подыграла мужу Лена.
-Так в чем проблема?- Абдулов с улыбкой подхватил Третьякову на руки и начал кружить.
-Эй, ты чего? Отпусти немедленно,- кричала Лена.
-А с чего это я должен тебя отпускать? Ты моя жена, и я имею полное право….
-…..заткнуться,- закончила она.
Виталий опустил жену на землю и страстно поцеловал. И тут неожиданно сработала система полива газона. Холодные струи воды ударили сначала по ногам, а потом стали подниматься все выше и выше, пока не добрались до головы. Но ни Ленка, ни Виталий не обращали никакого внимания на это. Для них в тот момент ничего вокруг не существовало. Были только он и она. Они уже промокли до нитки, но все равно не могли оторваться друг от друга….


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:37 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Стас осторожно просунул через дверь огромный букет белых роз. Лера их очень любила и считала, что именно белый цвет означает чистую и искреннюю любовь. Обычно, увидев белые розы в руках мужа, девушка просто начинала визжать от счастья, что всегда радовало Шмелева, но сегодня она не сказала ни слова. Стас нервно зашел в комнату и заметил, что его ангел мило спит на диванчики. Лера сладко посапывала и улыбалась во сне.
-Она просто прелесть,- прошептал парень и, взяв ее на руки, понес жену в спальню.
Положив ее на мягкую постель, Стас хотел отойти, но не тут то было. Лерка притянула его к себе и поцеловала.
-Ах, ты засранка. Я думал ты спишь, так правдоподобно выглядело,- сказал парень.
-Ну, я же актриса, и для меня сыграть спящую красавицу легче легкого,- улыбнулась Козлова.
-Да уж, ты мастер оказывается.
-А то,- и Лера снова притянула мужа…

Утро выдалось немного прохладным. Лена проснулась от запаха свежесваренного кофе. Виталика рядом не было. Не трудно догадаться, что именно он готовил любимый кофе жены.
-М-м-м…- вдохнув запах, потянула Лена. – Один воздух, разбавляет дым сигарет, и мир наполнен свеееетом….
-Песни напеваешь?- спросил, входя, Виталий.
-Да, чего-то вспомнилось,- улыбнулась Лена.
-Напомни ка мне, когда у вас с Леркой концерт?
-Что старческий склероз замучил?- усмехнулась девушка.
-А тебе только бы меня подкалывать,- обиделся Абдулов.
-Да, ладно тебе, давно бы привык, что я такая шутница,- пошла к мужу Третьякова.
-Ну, так а все же?
-Еще не скоро, у нас пока заслуженный отпуск. Концерт состоится только еще через две недели. А зачем тебе?
«Черт, как мало времени, только бы успеть», - А чего это вы с Леркой не репетируете?
-А ты сомневаешься в наших талантах?
-Вот что у тебя за привычка, вопросом на вопрос отвечать?
-У тебя учусь,- поцеловав его в щечку, сказала Лена.
-У меня?- удивился Виталий.
-А у кого же еще?
Виталий повалил ленку на кровать и начал целовать.
-Хва…хватит, ну….Виталь….хахахахаааа,- сквозь смех, пыталась произнести девушка.
-Кхм….- нарушила их развлечение Арина. – Простите, но там Шмелевы пришли.
-Какого черта, тебя стучаться никогда не учили?- разозлился Абдулов.
-Тише ты, спасибо, Арин. Мы сейчас спустимся,- поблагодарила Лена.
Девушка, покраснев, вышла из спальни.
-Ты что офигел?- спросила Третьякова.
-А это нормально? А если бы мы тут не в игры играли, а…
-Ну, этого же не было. Будь проще. И смотри на мир позитивно, а то тебя уже боятся.
-Боятся, значит, уважают,- закончил Абдулов.
Лена, накинув халат, пошла с мужем вниз к гостям.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Все Ранетки » Прошлое в настоящем или жестокая реальность... (ВАЛТ и ЛиС)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: