Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Все Ранетки » Прошлое в настоящем или жестокая реальность... (ВАЛТ и ЛиС)
Прошлое в настоящем или жестокая реальность...
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:38 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Спускаясь по лестнице, Лена с Виталием услышали крики, доносящиеся из кухни. Они поспешили туда.
- Ну, что ты творишь?- бушевала Лера. – Кто так тосты делает?
-Но…- пыталась возразить растерявшаяся Арина.
-И еще ты забыла добавить шоколадную крошку. А ведь Елена Николаевна ее любит,- ругалась Шмелева. – Эй, ты не на меня смотри, а за тостами следи. Ну, вот сожгла, и что теперь? Вот только не надо делать удивленных движений руками.
-Что за шум, а драки нет,- вмешалась Лена и подошла к плите.
-Ленок, пришла бы ты чуточку позже и драку бы застала,- съязвил Стас.
-Шмелев, ты вообще молчал бы,- обиделась Лера.
-Ладно, все успокойтесь и без вас тошно,- сказал Абдулов.
-Чего это тебе тошно то? Понял, что я права?- поворачиваясь со сковородкой, спросила Лена.
По чистой случайности, Виталий поднял голову и….получил сковородкой по лбу.
-Ай,- завопил мужчина. – Больно.
-Виталь, я не хотела,- улыбаясь, оправдывалась Лена. – Давай, лед приложим?
-А еще говорите, что это мы с Леркой ходячая катастрофа,- усмехнулся Стас.
-Твои шутки, дорогой, сейчас неуместны. Молчи, понял, а то тоже получишь по лбу, только специально,- высказалась Шмелева.
-Виталь, тебе очень больно?- прикладывала лед Лена.
-Ну, скажем так, не приятно,- улыбнулся Виталий.
-Елена Николаевна, там Марина Анатольевна с Алешей приехали,- вмешалась Арина.
-Ой, блин, я же совсем забыла, что обещала…..- Лена, не договорив, побежала в холл.
Алешка шарил глазами по дому в поисках мамы и папы.
-Мамочка, моя любимая…- кинулся к Лене сын, когда та только еще показалась из-за угла.
-Сыночек, сладкий, как мама по тебе скучала,- Третьякова прижала Лешу к себе и начала целовать в обе щечки.
Тут появились все остальные, присутствующие на кухне.
-Мам, ну, хватит меня целовать. Я же не маленький. На нас люди смотрят,- слез с рук Лены мальчик.
-А вот это правильно,- подхватил Виталий. – Весь в меня. Ну, здравствуйте, Алексей Витальевич,- Абдулов протянул сыну руку.
Мальчик тут же ее пожал и пошел здороваться с тетей Лерой и дядей Стасом.
-Марина Анатольевна, простите меня. Я совсем забыла,- обратилась Абдулова к свекрови.
-Не оправдывайся, Леночка. В жизни все бывает. Я все понимаю, сама такой была,- улыбнулась женщина. – Ладно, я поехала, не буду вам мешать.
-Ну, что вы. Вы никогда нам не помешаете,- сказала Лена.
-Спасибо, дорогая.- Марина обняла невестку.
-Мам, может, хоть чай попьешь?- вмешался Виталий.
-Нет, все-все я уже поехала. Как-нибудь в другой раз. Всех люблю. Пока,- сказала женщина и ушла.
-До свидания,- ответила Лена и обняла мужа.
-Смотри, как Стас с Леркой играют с Лешкой,- произнес Виталий с изумлением.
-Я им давно говорила, чтоб они ребеночка родили, а они ни в какую,- вздохнула Лена.
-Так может, им пример подадим, родив еще одного,- ехидная улыбка не слезала с лица Абдулова.
-А я не против,- улыбнулась в ответ Третьякова.
Виталий явно не ожидал такого ответа. Конечно, он догадывался, что Ленка хочет ребеночка, но она постоянно пыталась поменять тему разговора. А тут коротко и ясно произнесла «я не против». Абдулов подхватил Ленку на руки.
-Ты чего?- удивилась она.
-Ты не против…..Я самый счастливый человек,- ликовал тот.
-Я тебе удивляюсь, конечно, знала, что ты с прибобахом, но чтоб до такой степени….
-В честь чего такие счастливые,- спросил Стас, держа Лешу на руках.
-Да, вот…- замялся Виталий.
-Ну, мы как-нибудь вам поведаем эту трогательную историю,- иронизировала Третьякова.
-А у меня есть предложение, давайте впятером на выходные, на дачу съездим?- спросил Шмелев.
-А что неплохая мысль,- поддержал Виталий, забирая сына у Стаса.
-Я согласна,- в один голос сказали девушки, а потом, переглянувшись, с улыбкой добавили: - Мы согласны.


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:38 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Уже около часа они ехали по трассе в полной тишине. Что было очень удивительно. Ведь Лена и Лера были настоящие болтушки, у которых всегда находились темы для разговора. А сейчас они обе разглядывали маленькие деревушки, встречающиеся на пути, и бабушек, которые сидели на обочине и продавали овощи, грибы и рыбу.
-И долго, нам еще ехать?- наконец, не выдержав, спросила Лера у Виталия, который ни на минуточку не отрывал своего взгляда от дороги и был очень серьезен.
-Все мы приехали,- видя, что Виталий просто-напросто не слышал вопроса, ответил Стас.
-Вот это жо…в смысле жаркая…погода,- выходя из машины, произнесла Шмелева.
Перед ними был с одной стороны сосновый лес, с другой какой-то небольшой прудик, а спереди стояла шикарная дача.
-А чем, моей лисичке, не понравилось это место?- удивился Стас.
-А сам-то не понимаешь?- спросила Лера.
-Нет, объясни.
-Да тут вокруг нет больше ни одной дачи, мы здесь одни,- возмущалась Козлова.
-А что в этом плохого? Никто мешать нашему отдыху не будет,- вмешался Виталий.
-А если….- начала Лера.
-Здесь деревня неподалеку,- добавил Стас.
Лена стояла и молчала, держа на руках заснувшего сына. И кто знает, чем бы закончилась эта «милая» беседа, если б не вмешалась Третьякова.
-Вы долго еще собираетесь мне ребенка будить? Я, конечно, понимаю, что вы не можете без ссор, но сейчас не самое удачное время,- возмутилась девушка.
-Прости, зай, просто я вне себя от…..счастья,- Лера подбежала к Ленке и приобняла ее.

Постояв еще минуты три на улице, все зашли в дом. Обстановка была классной. Да, что там греха таить, она просто шикарной. Холл большущий с зеркальным потолком и огромной лестницей, ведущей на второй этаж. Слева находилась не имеющая границ гостиная, в центре которой находился камин, а около него два кресла и диван.
-Вот это ничего себе,- произнесла Лера с открытым ртом.
-Обалдеть. И это все для нас?- удивилась Лена.
-А для кого же еще?- обнимая жену, произнес Виталий.
-Стасик, извини, что накричала,- улыбнулась Шмелева.
-Да я уж привык,- вздохнул парень.
-Слушай, Виталь, надо Лешеньку на кровать положить,- спохватилась Третьякова.
Абдулов тут же, подхватив спящего сынишку, пошел наверх. Ленка последовала за ним…


 


EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:39 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
На улице уже давно был вечер, и последние лучи солнышка заходили за горизонт. Жаркий день сменялся прохладной ночью. Птички летали высоко в небе, как бы вырисовывая сердечки. Лера не могла оторвать глаз от них, Стас только улыбался и прижимал жену крепче. Лешка так и спал наверху, ни разу не вставая. И Лена с Виталием периодически ходили его проверять.
-Ну, что?- поинтересовалась Лера.
-Спит,- ответила ей Ленка.
-Пойдемте уже в дом, а то что-то прохладно стало,- произнес Стас и поежился.
-Я с этим согласен,- подхватил Абдулов.
-Ну, пойдемте, только с одним условием, что вы сейчас откроете нам с Ленкой шампанское,- улыбнулась Шмелева.
-Тоже хотела это предложить,- входя за остальными в дом, сказала Лена.
-Откроем, куда же денемся? Только обещайте не устраивать пьяный дебош, - усмехнулся Виталий.
Вся веселая компания уселась около камина. Виталий принес шампанское со льдом. Через минуту раздался негромкий хлопок, и полилась пена от шампанского. В миг гостиная залилась звонким смехом Ленки с Леркой и криками Стаса и Абдулова.
-Ура!!!- произнесли они все в один голос.
Со стороны могло показаться, что ребята немного рано, или немного поздно, начали праздновать Новый год. Ведь на дворе был конец июля.
-Как же нам с тобой, зай, повезло с мужьями,- улыбнулась Лена.
-Ага. Вы такие лапочки,- Лера, пощекотала обоим щечки.
-Это вы у нас самые-самые,- улыбнулся в ответ Виталий.
Шмелев кивнул головой.
-Ой, Ленк, а ты помнишь, как мы раньше веселились с тобой по выходным?- вспоминала Лера.
-Дорогая, такое не забывается. Особенно когда мы с тобой по деревьям лазили,- усмехнулась Ленка.
-По деревьям? Вы что подрабатывали обезьянками?- спросил Виталий.
-Неа, Виталь, скорее пандами,- подхватил Стас.
-Ничего вы не понимаете,- надула губки Козлова. – Просто мы с Леночкой искали заколку.
-Забавно, вы бы еще в песочнице ее искать начали,- сказал Шмелев.
-Вам делать нечего что ли было?- добавил Виталий.
-Виталь, а сами то лучше что ли? Уже забыли как на вашу с Лерой свадьбу,- Лена указала на Стаса, - вы пришли как свиньи все грязные?

Стасу и Виталию сразу вспомнилась забавная история, в которую они тогда попали. Они поспорили друг с другом, смогут ли перепрыгнуть лужу. Ну, Стас прыгнул и, поскользнувшись, упал прямо в нее, при этом потянув Виталия за собой. Конечно, об этом они не стали рассказывать Ленке, а соврали, что их облила грузовая машина. Ведь Третьякова бы просто посмеялась и сказала бы что-то типа «детство в ж**е заиграло?».

-Стоп, а почему я до сих пор не в курсе?- удивилась Лера.
-А зачем тебе это знать?- вздохнул виновато Шмелев.
-Так что молчите лучше. И никакие мы с Леркой ни обезьянки. Небось, сами то под лягушек косили, через лужу прыгали,- пофантазировала Ленка.
«Откуда она это знает?»- пронеслось у Виталия и Стаса в голове.
-Знаешь, Лен, мне до сих пор обидно, что мы со Стасиком были во Франции, когда Лешку крестили,- вздохнула Лерка. – Я так хотела быть его крестной…
-Успеешь еще ей стать, мы ведь девочку еще хотим,- улыбнулась Лена.
-Правда?- Козлова вскочила, чтоб обнять подругу, но у нее закружилась голова, и она упала в обморок. К счастью, ее подхватил Стас.
-Лерочка, ты чего?- не понял Шмелев.
-Чего, чего в обморок она упала,- разрядила обстановку Лена. – Положи ее на диван, и идите скорую вызывать.
Пока мужчины выполняли поручения Лены, девушка достала нашатырный спирт и поднесла его к носу подруги. Лерка моментально пришла в себя.
-Чего-то у меня все плывет перед глазами,- лежа, сказала Лера.
-Ну, еще бы, ты же грохнулась в обморок. Как ты се….- Ленка не успела договорить, как Козлова вскочила и понеслась в уборную.
«Лерка сто пудов залетела….» - расплылась в улыбке Лена.


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:40 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Через несколько минут врач из скорой помощи сидел около «больной» Леры и осматривал ее.
-Наверно, у Лерочки отравление,- вздохнул Стас, стоя в стороне.
-Ага, на голову,- усмехнулась Лена.
-А такое разве бывает?- не понял Виталий.
-В особых случаях бывает,- ответила Ленка, ели сдерживаясь от смеха.
-А это страшно?- испугался Стас.
-Очень, особенно у вашей семьи,- сказала Третьякова и уже, не выдержав, засмеялась.
-А почему это?- не понял Шмелев.
-Пить в таком положении, как у Лерки, нельзя,- закончила девушка и пошла к подруге и врачу.
-В каком поло….жении?- спросил парень, но его уже никто не слышал.

-Ну, что доктор, что-то серьезное? Я заболела? Это лечится?- испуганным голосом спросила Шмелева.
-Не пугайтесь вы так, через несколько месяцев все прейдет в норму, а спустя еще какое-то время так совсем вылечитесь,- улыбнулся врач.
-Месяцев?- удивилась Лера.
-Ну, а как же вы хотели, беременность быстро не проходит,- ответил мужчина.
-Берем….что? Я беременна?- закричала девушка.
«Да, я угадала, прям будущий экстрасенс»,- внутренне ликовала Третьякова. – Зай, это же здорово.
-….- Лера подняла на нее глаза и слегка улыбнулась.
-Валерия, вам нужно будет прийти ко мне на прием. Желательно завтра, чтоб мы могли убедиться, что с вами и ребенком все хорошо,- произнес врач и ушел из гостиной.
-Зай, поздравляю тебя,- обняла подругу Лена.
-Спасибо, Ленк,- улыбнулась Козлова. – Только вот мне чего-то страшновато.
-Тебе? Не верю!- заявила серьезно Третьякова.
-Ты прям как Станиславский,- усмехнулась Лера.
-Люблю, косить под знаменитых людей,- похвалилась Ленка.
Шмелева хотела что-то ответить, но не успела. К ней подлетел Стас и начал расспрашивать о ее самочувствие.
-Любимая, ну, как ты себя чувствуешь? Что врач сказал?- спросил парень.
-А чего он мог сказать? Мне совсем чуть-чуть осталось……- не успела произнести всю фразу до конца Лера.
-Как?- мгновенно погрустнев, произнес Шмелев.
-Ты даже меня не дослушал,- обиделась Лера.
-Пойдем отсюда,- шепнула Лена Виталию, и они удалились.
-Стасик, я...- замялась девушка.
-……..ты беременна?- догадался Шмелев.
-Да…- слегка улыбнулась девушка.
-Это же потрясающе. Наконец-то, я стану отцом,- закричал он и хотел взять ее на руки.
-Не надо, а то меня еще укачает…- смутилась Лера, но, не договорив, снова побежала в уборную.

-Ленка, как же я тебя люблю,- произнес Виталий, вваливаясь в спальню.
-Я тоже….- оторвавшись на секунду от его губ, прошептала Третьякова.
Абдулов повалил Лену на кровать.
-Виталь, здесь Лешка спит,- оттолкнула она мужа.
-Ну, вот,- вздохнул мужчина.- Но поцеловать то мне тебя можно?
-Можно, если осторожно,- улыбнулась Ленка и притянула его к себе.


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:40 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Была уже глубокая ночь, а Виталию не спалось. Он разглядывал прелестное чудо, лежащее у него на плече. Ленка сладко посапывала. Потихоньку переложив голову жены на подушку, Абдулов посмотрел, спит ли сын и, убедившись, что да, пошел на кухню. По пути он, конечно же, снес несколько стульев и ваз. Но, к счастью, никто не проснулся. Ну, по крайней мере, он так думал.
-Не спится?- спросил Стас, который сидел за столом и пил виски.
-Да, волнуюсь я чего-то,- произнес Виталий.
-Есть чего бояться,- вздохнул Шмелев.
-А ты уверен, что все пройдет гладко?
-Скажу честно, нет. Это реально страшные люди. Они проворачивали такие махинации, что никому и не снилось, и всегда выходили сухими из воды...
-Да вот это засада…
-И еще какая.
«Во что они опять влипли?»- думала Лера, стоя за углом и прислушиваясь к каждому слову мужа и Виталия. Девушке стало плохо, и поэтому она спустилась вниз в уборную, но по пути назад услышала весь этот разговор.
-Может, придумаем что-нибудь другое. Сердце у меня не на месте. И за девчонок с Лешкой боюсь.
-Виталь, времени уже нет. Тем более бумаги уже у них.
-А если они поймут, что мы им не те бумаги вручили?
-Не узнают. Ну, по крайней мере, сейчас.
Тут у Леры под ногами заскрипела половица. Девушка судорожно отскочила назад. Но к счастью, мужчины этого не услышали. Лера, решив больше так не рисковать, вернулась в спальню.
«Что же там такого произошло? Так Ленке ничего пока не буду рассказывать, сначала все разузнаю. А уже потом….а то вдруг, что-нибудь несерьезное и панику подниму»,- засыпая, подумала Шмелева.

Порыв теплого летнего ветерка приоткрыл дорогие французские шторы. Первые лучи солнышка игриво пробрались в спальню. Лена поежилась и нехотя приоткрыла глаза. Рядом с ней тихонько лежал Лешенька и ждал, когда проснется мама. Виталия не было.
-Доброе утро, сынулька,- улыбнулась Третьякова и поцеловала ребенка в носик.
-Привет, мамочка,- обрадовался сын.
-Как спалось?
-Хорошо.
-Это замечательно. Ладно, давай вставать и завтракать,- сказала Лена и встала с кровати.
-Мам, а мы гулять пойдем?
-Конечно, куда же мы денемся,- подхватила сына на руки Лена.
Мальчик звонко засмеялся.
«Как же я его люблю»,- Пошли вниз, любимой мой,- ответила Ленка.

-Стас, какого черта, ты попрешься в офис? Ты обещал эти выходные быть с нами, а сам?- кричала Лера на кухне.
-Успокойся, любимая. Тебе волноваться нельзя,- просил Шмелев.
-Вспомнил,- надула губки девушка. – А ты…..
-Все, баста карапузики,- не выдержал Виталий, который пытался сворить кофе.
-У нас не детский сад,- обиделись Шмелевы.
-Конечно, не детский сад, у нас реалити-шоу «Дом-2»,- добавила Лена.
-Ну, вот вы своими криками разбудили моих любимых,- подошел к жене Абдулов.
-Я сама проснулась,- шепнула Лена ему на ушко.
Виталий взял у нее сына и начал кружить по кухне. Вскоре помещение залилось смехом ребенка. Лера и Стас смотрели на них и улыбались.
-Зай, а ты к врачу то поедешь?- спросила Лена, подсаживаясь к ним.
-А как же, вот мы со Стасиком уже собрались, только никак не можем уйти,- ответила Козлова.
-Давайте идите, только возвращайтесь поскорее,- улыбнулась Лена.
-Ну, это уж как получится. Ладно, Стас мы уже опаздываем, давай быстрее.
-Будем вас ждать,- Третьякова поцеловала подругу в щечку.
Лера со Стасом ушли…..


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:40 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
-Виталь, а ты чего рано встал? Обычно по выходным ты позже меня ложишься?- удивилась Лена и обняла мужа.
-Да, я вообще не ложился,- оправдался Абдулов.
-Как это? Ты чего с ума сошел?- возмутилась Третьякова.
-Не спалось мне, вот всю ночь со Стасом в карты проиграли,- вздохнул мужчина.
-Картежники, блин. Делать вам нечего что ли? Дорогой, а меня разбудить не судьба было? Вместе бы посидели, или на худой конец я дала бы снотворное.
-Ты так мило спала, что я не хотел тебя будить.
-Какой ты все-таки милый,- улыбнулась Ленка и хотела поцеловать его, но ее перебил Леша.
-Я поел. Все очень вкусно, спасибо,- сказал сын, и пошел в комнату играть.
-Пожалуйста, дорогой,- в один голос произнесли Абдуловы.
-Ленуль, я тебя сейчас съем,- начал подходить к жене Виталий.
-Не дождешься. Я буду защищаться,- улыбнулась Лена и отбежала подальше от него.
-Догоню,- побежал за Третьяковой Абдулов.
Через несколько минут, Ленка оказалась в крепких объятиях мужа. Он притянул ее к себе и начал целовать.
Виталь, у нас в доме ребенок. Иди лучше с ним погуляй пока погода хорошая. А то дождь обещали,- остановила его девушка.
-А ты?- удивился Виталий.
-А что я? Я буду тортик для своих любимых мужчин и друзей готовить.
-Тортик? Звучит заманчиво,- улыбнулся Абдулов и снова поцеловал жену.
-Иди уже. Лешенька собирайся, сейчас с папой пойдешь гулять,- крикнула Лена.
-Ура!- донеслось из комнаты.

Лерка и Стас тем временем счастливые вышли из кабинета врача. С малышом и его мамой все было хорошо. Беременность протекала нормально.
-Зайк, заедим в офис, ладно?- спросил Шмелев.
-У вас что-то случилось?- Лера выделила слово «случилось».
-С чего ты взяла?- не понял парень.
«Если я сейчас расскажу ему. Что слышала их вчерашний с Виталиком разговор. Он и близко меня к офису не подпустит, но сначала придумает оправдание»,- размышляла Козлова. – Нет, просто ты так ломишься туда, вот я и подумала…
-Все нормально, не переживай. Просто бумаги кое-какие нужно забрать и все,- пытался не показывать своей взволнованности Стас.
-Это хорошо,- сказала Лера. – Ладно, поехали.


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:40 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Всю дорогу они молчали, каждый думал о своем. В офисе почти не было никого, только секретарша Оксана, Максим и еще несколько работников.
-Станислав Владимирович, как хорошо, что вы приехали, у нас тут такое творится,- окрикнула его Оксана.
-Что еще произошло?- не понял Стас.
-Агенство «ТЭБ» увело у нас заказ,- пояснила секретарша.
-Черт, еще и этого не хватало, быстро ко мне в кабинет, и возьми все бумаги, касающиеся этого заказа,- скомандовал парень. – Лерочка, а ты посиди пока тут, я скоро освобожусь. И не волнуйся, все хорошо.
-Стасик,- позвала Лера мужа. – Ты точно не хочешь, ничего рассказать? – но, увидев, что он покачал головой, добавила: - Я тут пока журнал почитаю.
Шмелев, поцеловав ее, зашел в кабинет. Следом вошла и Оксана.

Козлова пыталась услышать, о чем говорят у Стаса в кабинете, но все было безуспешно, так как Виталий и Стас уже давно установили звукоизоляцию. Зато Лере удалось узнать другую не менее «интересную» информацию. По коридору кто-то шел и разговаривал. Девушка притворилась спящей.
-Они отдали вам не те бумаги,- сказал один мужчина.
-С чего ты взял?- не понял его собеседник.
-Это, Кость, ты ничего не понимаешь в этом, а я прекрасно знаю, что говорю. Во-первых, что это не оригинал видно невооруженным глазом, еще год не тот. Ну, а, во-вторых, сам посуди, зачем Шмелеву сдавать своего друга?
«Шмелеву? Друга? Я чего-то совсем ничего не пойму», - думала Лера.
-Значит, он решил с нами пошутить. Надо ему тогда помочь закончить начатое.
-Ты что-то придумал?
«Какой знакомый голос»,- пронеслось у Козловой в голове.
-Тут и думать не надо, не хочет по-хорошему, будет по-плохому. Уберем его и все.
-А бумаги?
-Они у него наверняка лежат в кабинете, зайдем потом и возьмем.
-А может подстраховаться, сначала найти бумаги, а уже потом его грохнуть? Вдруг мы их сами не найдем?
-Ты прав. Так и сделаем. Сейчас он уйдет, ты сразу в кабинет, и забери все эти чертовы бумаги на их бизнес.
-Нет, давайте завтра, когда все уйдут?
-Ну, хорошо.
Мужчины удалились. Лера облегченно вздохнула.
«Кто бы это мог быть? В любом случае нужно спасать и Стаса, и Виталия»- подумала Лера.
-Зай, я сейчас еще в одно место схожу, и мы домой поедим. Ладно?- спросил, выходя из кабинета, Стас.
-Да, да, хорошо,- ответила Лера,- Дорогой, а можно….
-Что?- не понял парень.
-Да нет ничего.
-Как знаешь. Оксан, ты все взяла?- обратился он к секретарше.
-Да,- быстро среагировала девушка.
-Тогда давай быстрее. У меня времени мало, - Стас улыбнулся жене и ушел.
Лера, дождавшись пока они с Оксаной уйдут, пробралась к нему в кабинет. На столе лежало множество разных договоров. Девушка панически начала шарить по столу в поиске нужных ей бумаг. Но их, как назло не было.
«Ну, куда же ты их дел?»- нервничала Козлова.
Тут послышались шаги и голос Стаса.

Лерка никак не могла отыскать документы. И как по взмаху волшебной палочки Гарри Потера девушка нашла нужные ей бумаги. Лера ликовала. Быстро запихнув их в свою сумку, Шмелева выбежала в коридор и села на свое место, тяжело дыша.
-Зай, что с тобой. Ты чего так дышишь?- испугался Стас и подбежал к Лере.
-Я….ничего…..просто,- пыталась хоть как-то выкрутиться девушка. – Я учусь правильно дышать, как и советовал врач.- «Что за чушь сморозила?»
-Молодец, ну, как, получается?- поинтересовался муж.
-Как видишь,- улыбнулась Лера.
-Ладно, я освободился. Поехали, а то нас уж Абдуловы заждались.
-Поехали.
И парочка вышла на улицу….


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:41 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Виталий и Лешка шли домой. Ребенок аж светился от счастья. Ведь папа с ним целый день играет. А такое не часто случается. Конечно, Виталий при любой свободной минуте стремился быть с сыном и Леной. Но сами понимаете, что в бизнесе мало свободного времени.
-Пап, а ты сейчас на работу едешь?- поинтересовался Абдулов младший.
-Почему?- удивился Виталий.
-Ну, как, когда мы идем домой, ты потом всегда уезжаешь в офис,- пояснил Леша.
-Нет, сегодня я останусь дома,- Абдулов взял сына на руки и поцеловал.
-Папка, как я тебя люблю,- обхватился Лешенька за шею отца.
-И я тебя.

Лена вытащила из духовки ароматный пирог. Выпечка была самая сильная Ленина слабость. Она лет с 14 научилась печь пирожки, и, между прочим, очень хорошо. И сейчас старалась почаще баловать своих тортиками.
-Дорогая, мы вернулись,- послышалось из прихожей.
-Мойте руки и за стол,- ответила Лена.
-Мама, так вкусно пахнет,- принюхивался Лешка.
-Так давай чай пить,- сказал Виталий.
На столе уже все стояло: и чай, и пирог.
-Ну, как сходили? Что делали?- поинтересовалась Лена.
-Представляешь, мы с папой купались, а потом бабочек ловили,- радостно ответил сын.
-Вы купались? Виталь, а вода то не холодная была?
-Нет, теплая,- оправдался муж. – Ты что мне не доверяешь? Я бы его не пустил в холодную воду.
-Ну, ладно, я просто тебя спросила, а то мало ли. Какие вы все-таки зайчики,- улыбнулась Третьякова.
-Так и кто у нас тут зайчики?- входя на кухню, поинтересовалась Лера.
-Мы, теть Лер,- сказал Леша.
-Ну, ясно,- улыбаясь, произнесла девушка. – Ленок, а ты чего это пирог испекла?
-Да так чего-то вас порадовать захотелось,- ответила Лена.
-У тебя это получилось,- доедал свой кусок Виталий.
-А ты, Абдулов, нам то хоть чуточку оставишь?- поинтересовался Стас.
-Неа, не оставлю. Не заслужил,- усмехнулся Виталий.
-Ах, даже так, ну, хорошо,- обиделся Шмелев.
-Да ладно тебе. Тут еще много,- ответил мужчина.
-Стас, а ты футбол не будешь смотреть что ли?- неожиданно произнесла Лера.
-А-а-а, точно. Я же забыл. Виталь, бегом смотреть,- опомнился Стас.
-Бежим,- мужчина подхватил сына на руки и побежал в комнату, а Стас за одно взял несколько кусочков тортика и чашки с чаем.

-Ленк, мне нужно с тобой очень серьезно поговорить,- начала Козлова.
-О чем?- не поняла Лена.
Лерка встала и закрыла дверь на кухню.
-Понимаешь, тут такое дело, Виталия хотят оставить без бизнеса, а Стаса вообще убрать,- выдала девушка.
Третьякова аж подавилась чаем от услышанного.
-Ты чего говоришь то?
-Ленка, я сама в шоке. Голова кругом. Я вчера их с Виталькой разговор слышала, они про какие-то бумаги говорили. А сегодня услышала, как два мужика говорили про то, что собираются убрать Стаса.
-Какие мужики?
-Я не видела, притворилась, что сплю. Но чего-то голос одного мне показался очень знакомым.
«Кажется, я знаю, кто к этому причастен» - И что теперь делать?
-Я не знаю,- вздохнула Лера, но про украденные ей бумаги говорить подруге не стала.
-Ладно, уже поздно, завтра все решим,- закончила Третьякова. – Лерк, я спать.
-Я тоже. Устала очень. Спокойной ночи.
-И тебе того же.
Девушки зашли в комнату к мужчинам и ахнули. Все троя спали на коврике перед телевизором.
-Вставайте,- прошептала Лена Виталию и Стасу.
Но мужчины лишь отмахнулись.
-Пусть тогда тут спят,- выключая телевизор, произнесла Козлова.
-Я только Лешеньку заберу,- сказала Лена, поднимая ребенка на руки.
-Правильно, тебе помочь?
-Да нет, сама справлюсь. Тем более скоро натаскаешься,- улыбнулась Лена.
-Да, ты права. Я так волнуюсь и боюсь.
-Все будет отлично. Поверь мне, я знаю, что говорю.
Девушки обнялись и разошлись по своим комнатам….


 


EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:41 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Лена резко открыла глаза, какая-то тревога не давала ей спать дальше. Девушка взглянула на часы.
-Семь утра,- произнесла Лена и подошла к кроватке Леши.
Девушка наклонилась и поцеловала ребенка, но отпрыгнула. У Лешки был жар. Он весь горел. Ленка быстро побежала за таблеткой от температуры. Все уже проснулись, даже Лера.
-Зайк, что случилось?- испугалась Лерка, увидев бледную Третьякову.
-У Лешки высокая температура. Где аспирин?- ответила Лена.
-Вот тут,- сказал Стас, указывая на тумбочку…

Спустя несколько часов жар спал, и Лешенька чувствовал себя получше. Ленка облегченно вздохнула, но решила все равно показать его врачу.
-Зай, ну, ты чего?- спросил Виталий, увидев, что Лена плачет.
-Я так испугалась,- всхлипывая, уткнулась носом в мужчину Третьякова.
-Ну, все уже хорошо. А потом будет еще лучше. Не плачь, кисуль,- успокаивал Абдулов.
-Поехали домой,- успокоившись, произнесла Лена.
-Поехали, конечно.
-А то тебе еще в офис, да и врача я уже вызвала,- сказала девушка.
-Я в офис сегодня не поеду. У меня важное совещание в «ТЕБ».
-Понятно. Надеюсь, ничего серьезного не случилось?
-Да что ты? Все хорошо,- ели выговорил Виталий. – Ты собирайся. Мы на улице тебя со Шмелевыми подождем. Лешку я заберу.
-Хорошо.

Лена быстро оделась, собрала кое-какие вещи и выбежала на улицу.
-Ну, что поехали?- спросил Стас.
-Да,- вместе сказали девушки.

Всю дорогу у Лены в голове путались разные мысли.
«Зачем ему это надо? Неужели из-за меня? Что же теперь делать? Еще Лешка не кстати заболел. Как я устала»,- Лена смотрела в окно и думала, как теперь выкручиваться из всего этого.
«Так самое главное держаться как надо, ни в коем случае не показывать свою уязвимость, я должна со всем этим справиться»,- мысленно успокаивала себя Лера.
-Ну, все приехали, - сказал Виталий, останавливая машину перед домом Шмелевых.
-Спасибо, что довез,- пожал руку Абдулову Стас.
-Ну, не там же вас с Леркой оставлять,- усмехнулся мужчина.
-Лен, я к тебе заеду сегодня, только дела кое-какие сделаю,- поцеловав в щечку, произнесла Лерка.
-Буду ждать, зай.- ответила Лена.
-Виталь, я тогда сейчас прямо туда поеду,- сказал Стас.
-Давай, там и встретимся.
Шмелевы вышли из машины.
И уже совсем скоро Виталий доставил своих любимых домой. На улице было как назло пасмурно, моросил противный дождик. Ленка нехотя вылезла.
-Любимый, ты долго?- поинтересовалась Третьякова.
-Кисуль, как получится, постараюсь побыстрее. Вы там аккуратнее,- сказал Виталий.
-Хорошо,- девушка чмокнула мужа в губы и вместе с сынишкой побежала домой.
Виталий, посмотрев им вслед, завел мотор и поехал на совещание, где его должен был уже ждать Шмелев…


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:41 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Лерка тем временем, соврав мужу, что пойдет в магазин, пришла в офис. Ноги предательски дрожали. Она ужасна боялась встречи с будущими убийцами мужа. Но, поборов свой страх, переступила порог кабинета. На столе сидел мужчина лет тридцати в костюме, который читал какие-то бумаги.
-Это ты М…- начал тот. – О-о-о, какая милая леди. А вы я так понимаю Валерия, жена Стасяна?
-Да я его жена,- пыталась держаться уверенно Козлова. – А вы Костя?
-Вау. Откуда вы это знаете? Неужели муж рассказал обо мне?
-Нет, он даже не знает, что я здесь.
-А зачем вы пришли?
-У меня к вам дело.
-Ко мне? Дело?- усмехнулся мужчина. – Ну, я весь во внимании.
-У меня есть то, что вы ищите и хотите получить.
-Правда?! И что же это?
-Бумаги на офис.
-Опа,- Костя поменялся в лице.
-Так вот, я вам их отдам, если вы не тронете ни Стаса, ни Виталия,- продолжила Лера.
-Вот как. Ты типа их защитница, да?- съязвил Костян.
Тут сзади кто-то сильно стукнул Шмелеву по голове.
-Спасибо, бери ее и в машину тащи,- скомандовал мужчина. – Хотя стой, сначала документы из ее сумки вытащи.
-Она тебе еще и условия поставила, наивная дурочка.
-Со мной шутки плохи. Все убирай ее отсюда, а то еще кто-нибудь увидит. Да, а ты не видел Леню?
-Он курит на улице.
-Позови мне его. Хотя нет, я сам спущусь вниз.
И мужчины, заперев кабинет Стаса, вышли из офиса.
-Лень, значит так, вот ее,- Костя указал на Леру, - везешь в наш бар и запираешь в подвале. Можешь делать с ней все, что захочешь. Да и еще я поеду по делам, а ты смотри, чтоб она не убежала. Все до встречи.
-Понял, до свидания,- сказал Леня и сел в машину.
Парень, посмотрев на Леру, поехал в бар.


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:42 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
-Леночка, успокойтесь, все с Лешенькой хорошо,- сказал доктор, сидящий возле кроватки Абдулова младшего. – Просто он нагулялся на свежем воздухе.
-А такое разве бывает?- удивилась Третьякова.
-А как же! В нашей жизни все бывает. Вы только не переживайте. Но сегодня пусть Леша все-таки полежит,- собираясь, произнес врач.
-Да, конечно,- ответила Ленка.
-Елена Николаевна, там Оксана вас ждет внизу,- сказала Арина.
-Сейчас я спущусь. Валентин Сергеевич, вы сами найдете выход?
-Куда ж я денусь? Не первый раз все-таки у вас,- улыбнулся мужчина.
-До свидания.
-Пока. Если что звоните.
-Хорошо,- Лена пошла вниз.

Лена всегда относилась к Оксане, как к сестре, хоть она и была секретаршей мужа. Зато она всегда помогала Третьяковой. Когда Лерка была во Франции, именно Оксана поддерживала Лену. Сидела с Лешкой, готовил еду, даже иногда стирала. И делала это с чистым сердцем. Ну, или, по крайней мере, так считала Ленка.
-Привет, Оксан, рада тебя видеть,- обрадовалась Третьякова.
-Привет. Я тоже рада. Узнала, что Лешка заболел. Нужна моя помощь?- спросила она.
-Ой, слушай, а ты не посидишь с ним часик, я сейчас смотаюсь по делам и вернусь?- спросила Лена.
-Конечно, какие проблемы. Езжай, не беспокойся, я за ним послежу.
Абдулова чмокнула Оксану и убежала….


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:42 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Лена ворвалась в кабинет к Максиму, даже не постучавшись.
-Это ведь ты?- закричала девушка.
-Что я?- прекрасно понимая о чем, говорит Лена, спросил Макс.
-Не прикидывайся дураком. Ты знаешь, про что я говорю.
-Знаю, - парень подошел к Третьяковой, - но я хочу, чтоб ты мне это объяснила.
-Многого хочешь,- фыркнула лена. – Отойди немедленно от меня.
-А я то думал, мы все по-хорошему решим, но видимо ошибся.
-С тобой по-хорошему нельзя. Ты больной на голову.
-Может и так. Не тебе судить. Все хватит, либо ты говоришь, зачем пришла, либо убирайся отсюда,- закончил Максим.
-Зачем ты решил подставить Виталика?- уже тише спросила девушка.
-Я? Да ты что? Я на такое не способен. Я только выполняю свое поручение. И открою тебе маленький секрет, его заказали. Но если ты проведешь эту ночь со мной, я сделать так, чтоб ничего этого не произошло.
Лена понимала, что другого выбора у нее все равно нет, и поэтому она согласилась. Договорившись, о встрече у него дома. Лена поехала домой. Как она до туда добралась, девушка не понимала. Что делать? Зачем согласилась? Все ведь это ради Виталика. А может, есть другой выход?...Все эти мысли мучили Третьякову.
-Елена Николаевна, Лешенька пропал,- закричала Арина, как только Абдулова зашла в дом.
-Как пропал?- Лена чуть не упала.
-Их с Оксаной нет. Тут у Третьяковой зазвенел телефон.
-Алло,- судорожно ответила Лена.
-Ты уже в курсе, что сыночек твой у меня?- поинтересовался Максим.
-Какого черта….- закричала девушка. – Ты что себе позволяешь?
-Зато так, моя дорогая, я буду уверен, что ты придешь ко мне этой ночью,- можно было понять, что мужчина расплылся в улыбки.
-Я бы и так пришла, у меня не было выбора…- поникла Лена.
-Пришла бы, конечно, но попыталась бы мне что-нибудь сделать, а так…
-Только тронь Лешеньку, я из тебя корм для животных сделаю, понял?
-Ох, какая ты злая. Буду ждать тебя ровно в семь,- Максим повесил трубку.
Абдулова сползла по стенке и начала плакать.

Леня подъехал к бару и еще раз посмотрел на Козлову. Девушка так и не пришла в себя от сильного удара. Парень достал телефон и набрал номер. Трубку долго не поднимали.
-Алло,- сказал Стас.
-Привет, это Леня.
-Здарово. Чего случилось?
-Стас, тут такое дело. Срочно приезжай в наш бар. Там Лерка в подвале.
-Что?
-Не беспокойся с ней все в норме, просто шеф велел ее там запереть. Она каким-то образом в офисе оказалась. Ну, ее там и подловили.
«Что она там делала?» - Я сейчас буду. Слушай, а почему ты мне позвонил?
-Просто мы же раньше дружили, вот и решил тебе помочь,- улыбнулся Леня.
-Спасибо, друг,- Стас повесил телефон. – Б***ь, что за х***я?
-Ты о чем?- не понял Абдулов.
-Лерка у Кости.
-Чего?!
-Срочно едим туда,- скомандовал Шмелев и побежал к машине.
Виталий последовал за другом…..


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:42 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
«Только бы с моим зайчиком все было хорошо, чтоб эта скотина ему ничего не сделала. Виталька я запуталась. Помоги мне прошу. Что же ты трубку то не берешь. Ты мне сейчас так нужен», - чуть ли не со слезами на глазах Лена набирала номер Виталия, но каждый раз говорили, что абонент временно не доступен.
-Черт, ну, Виталичка, ну, включи телефон, прошу тебя,- девушка нервно взглянула на часы. Было уже без десяти минут семь. – Ну, все мне пора…- вздохнула девушка и хотела выйти из спальни.
Но перед этим положила в ящик какую-то записку.

Лера открыла глаза в каком-то подвале. По спине пробежали мурашки от холодного кафельного пола. Голова ужасно трещала. Лера потерла ушибленное место.
-Тетя Лера,- послышалось из глубины подвала.
-Лешенька?- переспросила девушка.
-Да, а что мы тут делаем? Где моя мамочка?- испугался ребенок.
Козлова подошла к малышу и обняла его.
-Не бойся, сейчас что-нибудь придумаем,- погладила по голове мальчика Лера.
Но думать ничего не пришлось, за дверью послышалась какая-то возня и крики. Лешка от испуга еще ближе прижался к тете.
«Что там происходит? Что мы с Лешей тут делаем?»- подумала Лера.
Неожиданно дверь резко открылась, и на пороге показались Стас с Виталием.
-Папа,- подбежал к нему ребенок.
-Леша? Что ты тут делаешь?- испугался Абдулов.
-Я так испугался,- мальчик заплакал. – Я к маме хочу.
-Конечно, сейчас поедим,- прижал Виталий ребенка.
-Лерочка с тобой все хорошо?- подошел к жене Стас.
-Стас, ну, теперь то ты мне все расскажешь? Что все это значит? Кто вас собирается подставить?- возмущалась Лера.
-Зай, это все не важно…
-Не важно? Ты с ума сошел, да? С этим шутки плохи…
-Простите, что прерываю вашу беседу, но может, вы уже уйдете отсюда, а то эти буйволы не вечно так лежать будут,- вмешался Леня.
-Я тебе все в машине расскажу,- Шмелев подхватил супругу на руки и понес к машине….


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:43 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
-Ну? Я тебя внимательно слушаю,- сидя в машине, спросила Козлова.
-Лер, ну, зачем тебе это все знать….- начал Стас.
-Если ты мне не расскажешь, я все сама узнаю. Но только ты помни, что мне нервничать нельзя…..- усмехнулась Шмелева. Она знала, что ее слова заставят мужа расколоться.
-Ладно, слушай,….- и Стас посвятил ее в историю своего прошлого.
-Вот это ничего себе,- открыла рот Лера. – Мой муж в банде. Только вот я никак не пойму, как все это связано с происходящим сейчас?
-Ты помнишь, когда я тебя попросил пообещать мне, что ты меня всегда простишь?- поинтересовался Шмелев.
-Помню,- качнула головой девушка.
-Так вот, я тогда поехал к Косте на встречу, там он мне сказал, что у меня контракт, и что я должен нарыть информацию на Витальку. В противном случае, они убили бы тебя. Поэтому я согласился.
-А мне об этом рассказать сразу ты не мог?- обиделась Лера.
-Зай, я тебя хотел от этого огородить…
-Огородил, спасибо, дорогой,- усмехнулась девушка. – Вы хоть узнали кто тебя, Виталь, заказал?
-Да, мы все это узнали, - вздохнул Абдулов.
-И кто же это?
-Это Оксана,- тихо произнес Виталий.
-Оксана? Что ты несешь? Зачем ей это?- не поняла Шмелева.
-Лер, мы проверили, это действительно она. А причину, мы сами пока не знаем.
-Не может быть, значит, вот о чем говорила Марина Анатольевна,- вздохнула Лерка.
-Ты о чем?- не поняли мужчины.
-Да это так,- девушка махнула рукой. – Зачем вы им дали не те бумаги?
-Чтоб вычислить, кто мой напарник,- сказал Стас.
-Каким образом?- удивилась Лерка.
-Понимаешь, я уверен, что это кто-то из своих, только понять не могу кто. Отдав не те бумаги, мы бы это узнали. Так как отправили бы за оригиналом напарника.
-А с чего такая уверенность, что это кто-то из своих?- не поняла Козлова.
-Сама посуди, нужен человек, который имеет доступ ко всем документам в офисе. Вывод следует, что это свой.
-Логично.
-А чего ты делала в офисе?- поинтересовался Стас.
-Бумаги на офис отдавала, чтоб вас не убрали…- виновато посмотрела Лера.
-Что?! Лер, ты с ума сошла, ты же на все запорола,- орал Шмелев. – Как же мы теперь из всего этого выпутаемся? Кто тебя просил это делать? Теперь мы не знаем, кому и где будут передавать деньги.
-Не ори на меня, я не дура, чтоб отдавать оригинал – это во-первых, а во-вторых, объясни про какие деньги ты говоришь,- спокойно произнесла Лера.
-Не оригинал? Я тебя зайка сейчас расцелую…- потянулся Шмелев, но получил отпор. – При передачи документов на бизнес Оксана должна была деньги отдать за заказ, тут бы их и повязали менты. А бумаги эти должен нести мой напарник, потому что Костя сам ничего такого не делает.
-Теперь понятно…- Лерка задумалась. – Стоп, вы сказали, что это Оксана. Виталь, я так понимаю ты ей чем-то насолил… А значит, она хочет тебе отомстить. А самая страшная месть мужчине – убить самого дорогого ему человека, в нашем случае это …
-Ленка?! О, Господи!- дернулся мужчина.
-Быстро жми на газ, мы должны ее спасти,- скомандовала Лера.

-Максим, эта стрекоза с ребенком пропали,- произнес мужчина-охранник по телефону.
-Как?! Вы что офигели? Я сейчас буду.- Макс яростно швырнул мобильник в сторону и рванул со всех ног в бар, забыв о встрече с Ленкой.


 


EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:43 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Лена дрожащими от страха руками нажала на дверной звонок.
«Хоть бы все прошло нормально, Виталька я так надеюсь. Что ты прочтешь мою записку, Приедь только быстрее»,- подумала Третьякова, и перед ней открылась дверь. Но к ее большому удивлению на пороге стоял не Макс, а……

Лерка и мужчины с Лешкой ворвались в дом Абдуловых в надежде увидеть там Лену.
-Арина, закричал Виталий, - где Елена Николаевна?
-Ей, позвонили, и она уехала,- оправдалась девушка.
-Кто позвонил? Куда уехала?- спросила Лера.
-Она ничего не сказала,- призналась Арина.
-Вот черт! Куда она поехала?- паниковал Абдулов.
-Мысли адекватно, - начала Козлова.
«Виталь, если вдруг меня не окажется дома, посмотри в моей тумбочке, где я»- вспомнились Виталию Ленкины слова, которые она произнесла в первый день переезда в этот дом.
Абдулов рванул в спальню, ничего не объяснив Шмелевым.
-Ему чего вздумалось поспать?- усмехнулся Стас и побрел за другом.
-Виталий достал из ящика записку от Лены.
«Виталька!!! Я наделала столько глупостей, прости меня. Я знаю, кто собирается тебя подставить – это Максим. Я согласилась с ним на ночь, в обмен на то, что с тобой все будет хорошо. Знай одно, я тебя сильно люблю и делаю это только ради вас с Лешкой. С любовью, твоя Ленка:-)»
-Я знаю, где Лена,- произнес Виталий и повернулся к Шмелевым.
-И где же?- удивилась Лера.
-У Максима.
-Точно. Ленка говорила, что он ей угрожал,- вспомнила Козлова.
-Он ей угрожал?- переспросил Абдулов.
-Да,- оправдалась Лера.
-Сейчас же едим к нему,- скомандовал мужчина.
-Арин, присмотри за Лешей,- крикнула Лера, выбегая вслед за мужчинами.

Оксана ткнула в Лену пистолет и велела идти на крышу. Третьякова сглотнула ком, стоявший в горле. По лицу потекли каплю пота, в глазах потемнело.
-Оксан, зачем ты это делаешь?- не выдержала Лена, стоя на крыше под прицелом пистолета.
-Отойди на пять шагов назад,- скомандовала Оксана. – Быстро.
Лена покорно выполнила указание.
-Тебе интересно, зачем я это делаю? Так я тебе объясню. Я хочу, нет, даже желаю, отомстить Виталию,- девушка злобно улыбнулась.
-За что?- не поняла Абдулова.
Перед Ленкиными глазами мелькали разные картины ее прошлого, где они с Виталием целуются, прячась от съемочной группы, где она в шикарном свадебном платье говорит «да», где Виталька забирает ее с Лешкой из роддома…
-Мы к тебе всегда хорошо относились, помогали…- продолжила Лена.
-Еще бы, я ведь родная дочь Абдулова,- усмехнулась Оксана.
-Дочь?- удивилась Третьякова.
-Да, дочь. Много лет назад моя мама забеременела от него, а он ее бросил. Одно время мама хотела покончить жизнь самоубийством, но ей этого не дали сделать, и она родила меня. А три года назад, она умерла, и перед смертью сказала, что Виталий мой отец.
-Три года назад……ты к нам тогда на работу устроилась,- размышляла Лена.
-Правильно, я решила ему отомстить. Сначала хотела просто по бизнесу подставить, потом убить его, но пришла к выводу, что сделаю ему больнее, убив тебя. Пусть почувствует мою боль.
«Виталька ну, где же ты? Ты мне очень нужен…» - начала паниковать Третьякова.
И тут выстрел……


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Все Ранетки » Прошлое в настоящем или жестокая реальность... (ВАЛТ и ЛиС)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: