Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Все Ранетки » Прошлое в настоящем или жестокая реальность... (ВАЛТ и ЛиС)
Прошлое в настоящем или жестокая реальность...
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:43 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Виталий выломал дверь в квартиру и начал судорожно шарить по комнатам, пытаясь отыскать жену.
-Смотрите, дверь на крышу открыта,- сказала Лера.
-Лер, стой тут, мы сейчас придем,- ответил Стас, и они с Виталием направились на крышу.
- Правильно, я решила ему отомстить. Сначала хотела просто по бизнесу подставить, потом убить его, но пришла к выводу, что сделаю ему больнее, убив тебя. Пусть почувствует мою боль,- услышал Абдулов и побежал к Ленке.
Стас подошел к Оксане сзади и попытался отнять пистолет. Но неожиданно он выстрелил. Абдулов собой закрыл Ленку. Пуля попала ему в плечо.
Лерка перепугалась и, позвонив в милицию, поднялась на крышу. Там она увидела ужасную картину: Ленка вся в слезах держится за плечо Виталия, из которого течет кровь. Стас связывает Оксану.
-Лер, вызывай скорую, срочно,- крикнула Ленка подруге.
Девушка набрала телефон скорой.

-Лен, да все в….порядке,- пытался успокоить жену Виталий.
-Я так испугалась. Ты даже себе не представляешь,- Третьякова заплакала.
-Ну, не плачь, я тебя прошу.
Тут на крышу вбежали милиционеры и врачи.
Оксану арестовали за покушение на убийство, а Виталия с Леной отвезли в больницу.

-Так Виталий, у вас все в порядке, пуля прошла насквозь, и, слава Богу, не задела жизненно важных органов. Сейчас мы вам наложим повязку и вы свободны,- сказала медсестра и вышла на минуточку.
-Виталь, а Оксана, правда, твоя дочь?- поинтересовалась Лена.
-Нет,- ответил мужчина.
-А про что она говорила?
-Лен, несколько лет назад я действительно был с ее матерью. Но она изменила мне с лучшим другом и от него залетела. Я само собой все узнал, и мы с ней расстались по-хорошему.
-Вот это да! Я то уж и в правду поверила Оксане…
-Так, мужчина, снимайте рубашку. Сейчас накладывать повязку будем, - сказала вернувшаяся медсестра.
Виталий снял рубашку. Ленка, увидев кровь мужа, грохнулась в обморок.
-Ленка, ты чего?- испугался Виталий.
Вошел врач и осмотрел Третьякову.
-Ну, что вы так волнуетесь,- произнес доктор. – В ее положении такое часто случается.
-Я беременна?- спросила Лена, открывая глаза.
-Да, поздравляю,- улыбнулся врач.
-Ура!- заулыбался сквозь боль Абдулов.
Мужчина подошел к жене и приобнял ее, при этом поцеловав ее в макушку.
-Я тебя люблю,- прошептала Лена. – Мы тебя любим.
-А как я то вас люблю,- поцеловал уже в губы жену.


 
EvGeShaДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:44 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Тем временем Шмелевы пили чай у Светы (прем. автора – это сестра Стаса).
-Как у вас дела? Я так вас давно не видела,- сказала Света.
-У нас все хорошо, переглянулись Лера со Стасом. – Я вот ребеночка жду.
-Ух, ты, как же это здорово. Значит, я скоро тетей стану?- обрадовалась Светка.
-А то,- усмехнулся Стас.
-Ой, вы представляете, я недавно пластическую операцию делала парню молодому. Наверно, Стас, твоему ровеснику, так вот у него такие красивые глазки, вы бы их только видели,- мечтательно произнесла Света.
-А чего это он операцию делал?- не поняла Лера.
-А он в аварию попал. Кстати, и имя потом сменил с фамилией.
-А у тебя есть фотки его?- поинтересовался Стас.
-Есть. Сейчас принесу.

Через пять минут Света вернулась, держа в руке стопку фотографий.
-Вот это он до аварии.- протянула она брату.
Стас обомлел – это Кирилл, тот самый Кирилл, который его тогда с шефом подставил.
-А вот это он после операции.
-Максим?!- в один голос произнесли Шмелевы.
-Лера, поехали в милицию,- сказал быстро Стас.

Уже примерно через несколько минут всю банду, ну, кроме Стаса, конечно, поймали. И две семьи могли спокойно вздохнуть, так как преступники были наказаны….

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Через восемь месяцев у девушек родились прелестные девочки, причем в один день. Олеся Абдулова была вылитая Лерка, а Алена Шмелева – Ленка. Вот так вот решила сделать судьба. И не зря….

Спустя двадцать лет………..
Тихоновы вместе со Шмелевыми приехали в гости к Ленке с Виталиком, чтоб поздравить их с серебряной свадьбой. Веселье было в полном разгаре. Мужчины признавались женам в любви, а те только улыбались.
-Родители,- сказали в один голос Олеся и Алена.
-Что?- послышалось с кухни.
-У нас для вас новость,- добавил Леша.
-Какая?- не понял Виталий.
Тут в кухню вошли Олеся с обнимающим ее Игорем(кто не помнит он сын Тихоновых) и Алена с Лешей.
-Это что за делегация?- не понял Дима Тихонов.
-Уважаемые родители,- начал Игорь.
-МЫ РЕШИЛИ ПОЖЕНИТЬСЯ!!!!!!!- закричали ребята в один голос.
Родители были по началу в глубоком шоке, но, немного отойдя поздравили молодых.
-Ну, что, девчонки, - обратилась Лена к Нате и Лере, - мы теперь с вами одна большая семья.
-Это точно,- подхватил Дима.
И все дружно обнялись……

На этом пора мне и заканчивать, хотя история только началась, и впереди еще множество испытаний, с которыми предстоит столкнуться нашим героям. Ведь жизнь непредсказуема, и мы не можем предугадать, что нас ждет завтра. В любом случае нужно жить и радоваться…..

КОНЕЦ.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Все Ранетки » Прошлое в настоящем или жестокая реальность... (ВАЛТ и ЛиС)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: