Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » И наконец она настала... ВЕСНА (Это эксперимент! Не нервничайте, любимые...*)
И наконец она настала... ВЕСНА
Angel_AliceДата: Вторник, 29.06.2010, 12:21 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!)) Недавно я сидела на нашем любимом сайте, читала наши любимые фанфики наших любимых авторов. И вдруг решила написать второй фанфик!)) В принципе, вы уже знаете, что я ЛиСичка… но меня потянуло на эксперименты! Поэтому в этом фике помимо пары ГуЗель (что уже для меня странно) будет присутствовать еще и МиЛер (ЛиСички, умоляю, не расстреляйте!) В общем, я выкладываю этот фанфик, а вы уже оцениваете!)))
Пы. Сы. Забыла добавить – это немного измененный пятый сезон!))

Автор: Angel_Alice
Название: «И наконец она настала… ВЕСНА»
Жанр: Romance
Пейринг: ГуЗель/МиЛер

Скоро Новый год. Новый 2010 год. Новое счастье, новая любовь, новая жизнь… Прошлый год Игорь Гуцулов твердо решил вычеркнуть из своей жизни. Точнее, вычеркнуть из жизни он хотел воспоминания об одной блондинке, которые не давали ему спать, жить и любить. Игорь хотел забыть Полину, и у него это почти получилось. Лера стала первой, кого он заметил после предательства Полины. Лера всегда помогала ему, подсказывала, давала советы, но… Она его не любила. Поэтому Гуцулов не мог совсем расслабиться и забыть Зеленову. А тут еще за Лерой приударил этот Кожевников… В Игоре взыграло чувство собственности. Он прекрасно понимал, что Лера хочет быть с Мишей, а он им мешает. И ничего поделать с этим Игорь не мог…

Комментировать ЭТО здесь!




Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Angel_AliceДата: Вторник, 29.06.2010, 16:01 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
я продолжаю эксперимент... хотя он почти провалился sad

…Тем временем, пока Гуцул занимался этим самобичеванием, Лера летела по школьному коридору в актовый зал. Сегодня у ее учеников генеральная репетиция перед новогодним концертом.
- Не прошло и года, - тихо буркнул Кожевников, когда Лера влетела в зал. Миша прекрасно понимал, что Лера перед ним ни в чем не виновата, но все равно продолжал обижаться. А Лера не понимала, что она ему сделала. Он же тоже ее обижает!
- Я рада, что вы меня так ждали, - огрызнулась она в ответ.
- В Новый год мы тоже обязательно не будем без вас начинать! – съязвил Кожевников.
Лера обиженно отвернулась и начала подключать микрофоны. В расстройстве девушка даже уронила одну стойку. Пока Рома и Ваня кинулись помогать ей, Саша и Сеня отозвали Кожевникова на минуточку.
- Михан, ты что творишь? – начал Сеня.
- Она тебе что-то сделала? – продолжал Саша.
- Мужики, она… она… - Миша не знал, что она.
- Ну чего она? Ты ведь сам не знаешь! – обвинял Сеня.
- А между тем, ты ее очень обидел! – подвел итог разговору Саша. Щукин и Ратов развернулись и ушли, оставив Кожевникова одного, думать над своим поведением.
А в актовом зале происходили очень интересные вещи…

Продолжаем ругаться здесь


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Angel_AliceДата: Вторник, 29.06.2010, 17:24 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Пока Лера хвалила Галю и что-то объясняла Жанне, в зал тихо вошла красивая девушка модельной внешности.
- Лера, - еле слышно окликнула она. Лера повернулась на зов и застыла. Она даже не могла ничего сказать.
- Ты… - наконец выдохнула она. – Но… Что… Что ТЫ тут делаешь?
Полина – а это была именно она – виновато опустила голову.
- Ты, должно быть, меня ненавидишь, - тихо начала Полина. – Презираешь за то, как я поступила… Нет, не перебивай меня! Лера, моей вины в случившемся совсем мало. Это все отец! Лера, ты можешь меня понять… Ты умная и сильная… Поэтому я пришла к тебе. Пожалуйста! – умоляла она.
Лера молча смотрела на Полину.
- Нет, - наконец твердо сказала она. Полина впервые подняла глаза на Леру.
- Мне не за что на тебя обижаться, - продолжила она. За то, что ты разбила сердце моему лучшему другу? За то, что ты украла у него надежду на нормальную жизнь? За то, что он чуть было не спился? За то, сколько нервов я потратила, вытягивая его из этой депрессии?.. Нет, я на тебя не злюсь!
Теперь Полина молчала и смотрела в пол.
- Полина, я серьезно. Я на тебя не обижена. И с Игорем я поговорю…
Полина с надеждой кинула на Леру взгляд.
- Но знай! – жестко продолжила та. – Как Игорь решит, так и будет! Я на его решение влиять не буду.
- Лера, спасибо тебе… Я знала, что ты поймешь!

Говорить "Я знала, что Лера святая!" можно сюда))


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Angel_AliceДата: Вторник, 29.06.2010, 18:24 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Тем же вечером в кафе «Элефант».
Ребята из «Балабамы» сидели за столиком и обсуждали свою новую песню. В кафе незаметно появилась Лера.
- Гуцул, - осторожно окликнула она. – У меня для тебя новость. А хорошая она или плохая, решать тебе…
В зал вошла Полина, и улыбка на лице Гуцула сразу же потухла.
- Ну, привет… - сказала Полина.
А Гуцул стоял и не верил своим глазам… Лера бесшумно прошла к ребятам и сказала, что им нужно покинуть кафе. Музыканты молча собрались и вместе с Лерой и Надей вышли на улицу.
- Лер, а кто эта девушка? – спросил Саша. Поспешно в разговор влезла испуганная Надя:
- Глеб, нам нужно идти! – естественно, Надежда не желала, чтобы ее суженый слушал эту печальную историю! Наденька и Глеб Сергеевич покинули компанию. А Лера стала отвечать.
- Это Полина Зеленова, модель и рекламная актриса. Она – бывшая невеста Гуцула. Она была беременна… Отец Полины был против их брака с Игорем и отправил Полину рожать за границу. Что с ней происходило потом, я не знаю… Кстати, она наша бывшая одноклассница!
- Ничего себе! – присвистнул Сеня.
- Больше я не знаю, что вам сказать! – пожала Лера плечами.
- Зато кое-кто другой хочет тебе что-то сказать! – Саша и Сеня с намеком посмотрели на Кожевникова.
- Да, Лер… - Миша слегка замялся. – Ты сейчас домой? Я провожу…
Лера слегка улыбнулась и спрятала глаза.

Ругаться "Что же ты творишь, Алиса!" можно по этому адресу!


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Angel_AliceДата: Вторник, 29.06.2010, 21:16 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
В это время в кафе нависло тяжелое молчание.
- Игорь… - Гуцул поднял на Полину глаза, и она тут же замолчала. Полина набрала побольше воздуха в легкие и продолжила:
- Я даже не знаю, какие слова подобрать… Что сказать, чтобы ты меня понял… Поверил и простил!
- Простил?!! – с грохотом уронив стул, Гуцул вскочил. – Понял?!! Поверил?!! Ты хочешь, чтобы я тебе верил? – Игорь только что осознал, что кричит. – Я пытался понять тебя, Полина! Я пытался понять тебя все это время! Только и делал, что пытался тебя понять! – парень остановился и, тяжело дыша, навис над Полиной. Он заговорил, чеканя каждое слово. – Я тебя не понимаю. Я тебе не верю. Я тебя не прощу. Но… Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Ты не выходишь у меня из головы! Ну, скажи… Скажи, что в тебе есть такого, что так сильно отличает тебя от других девушек? Что хорошего в тебе есть?! – Гуцул замолчал, чтобы перевести дух. Он мотнул головой и налил себе коньяка.
- Игорь… - Полина пошла вслед за ним. – А ты не хочешь у меня ничего спросить? Как я жила там, без тебя? Как наш ребенок?..
- Мне не важно, как ты жила, живешь, и будешь жить! У нас с тобой ничего нет, что могло бы нас связывать. И детей у нас нет! Что молчишь? Зачем ты меня обманула? Ты прекрасно знала, что носишь чужого, НЕ МОЕГО, ребенка!
- Что? Кто тебе сказал эту чушь? Что за вздор!
- Что?..

Не верить Зеленовой можно тут!


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 


Angel_AliceДата: Вторник, 29.06.2010, 22:03 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Лера и Миша шли по слабоосвещенным улицам и… молчали.
- Лера, ты прости меня! – вдруг выпалил Миша.
- За что? – блондинка непонимающе посмотрела на него.
- Я обидел тебя… Нет, правда… Я был неправ… Лера, я серьезно! Не смейся! Я прошу у тебя прощения…
- Миш, ты не понял! Я на тебя не обиделась! Я не могу… - Лера расхохоталась.
- Правда? – просветлело лицо парня.
- Правда! – улыбнулась Лера. Тем временем они уже подошли к ее дому. – Спасибо, Мишка, что проводил! – лучисто улыбнулась девушка, легко чмокнула Мишу в щеку и скрылась в подъезде. От нее у парня остались только нежный запах ее духов, едва заметный след от поцелуя и безумно счастливая улыбка…

- Полина, что все это значит? - в сотый раз обессилено повторял Гуцул.
- Игорь, ты прекрасно знаешь, мой отец - страшный человек! Он все солгал тебе! Знаю, в это трудно поверить, но сейчас я говорю тебе правду! У тебя есть дочь! – Полина в первый раз улыбнулась.
Гуцул поднял на когда-то любимую девушку потухший взгляд, и она смогла разглядеть в его глазах еще не остывшие угольки от искорок радости и надежды.
- Игорь, я очень люблю тебя! Прости! – Полина собралась уходить, но Гуцул догнал ее.
- Поля, подожди! Где она? Где моя… наша дочь? Как ее зовут? Она на меня похожа? А она про меня знает?
Полина рассмеялась, обняла его и прошептала:
- Она – вылитая ты! Идем!
- Куда?
- Ты же хотел увидеть дочь?..

...Комментарии сюда


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Angel_AliceДата: Среда, 30.06.2010, 15:54 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
… А Мишка тем временем только-только вернулся в общежитие.
- Ууу, Михан… Ты чего такой счастливый? – встретил его Сеня.
- В смысле? – не понял Кожевников.
- Да у него все на лице написано! – засмеялся Саша.
Миша машинально провел по щеке…
- Черт! – парень бросился к зеркалу: на его щеке остался след от Лериной помады.
- Если это та, о ком я думаю, то Михан теперь не умываться, ни бриться не будет! – сказал Саша, и парни рассмеялись.
- Ну, она тебя простила? – спросил Сеня.
Мишка улыбнулся, подумал и ответил:
- Да она и не обижалась!
Внезапно голос подал Ваня:
- Счастливый ты человек, Михаил! Такая девушка на тебя внимание обратила! Довольно высокого чина. Упасть не боишься? Больно будет! Смотри, кто еще за ней бегает… Такая хвостом вильнет и про тебя забудет. Та еще стерва!
Кожевников стоял, как натянутая струна. Чуть тронь – взорвется!
- Ты, Иван, за словами следи! – Миша развернулся к Ване. – Язык без костей, особенно как у тебя, он до добра не доведет!
- Угрожаешь?
- А ты нарываешься! Исчезни, пока я не разозлился!
- Было бы чего бояться!
- Ну все, кролик… Допрыгался!

Волноваться за здоровье Вани Вы можете здесь!


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Angel_AliceДата: Среда, 30.06.2010, 19:14 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Новый рабочий день Валерии Новиковой начался весьма неудачно. Не успела девушка переступить порог школы, как ее тут же вызвали к директору.
- Николай Павлович, можно?
- Проходите, Валерия Андреевна! Хоть что-то хорошее вижу за день… - Савченко испытующе посмотрел на уже сидевших в кабинете Кожевникова, Ратова, Щукина и Черепанова.
- Что произошло? – тон Леры стал холодным, когда она заметила ссадины и синяки у ребят.
- А это, Валерия Андреевна, драка на школьной территории произошла! – негодующе ответил директор, продолжая сверлить взглядом учеников.
- Николай Павлович… - начала Лера. – Я, конечно, понимаю, что как педагог должна знать об этом инциденте, но все-таки… При чем здесь я? Почему Вы вызвали меня, а не завучей или классного руководителя? – кипела Новикова.
- Во-первых, ты… Вы оказываете на этот класс больше влияния, чем кто-либо другой. Во-вторых, Евгений (ля-ля-ля, кто читал мой первый фик, могут помнить, что я не помню отчества химика – от автора)) Евгений Такой-То взял отгул по причине болезни. В-третьих, Людмила Федоровна еще не приехала. И, наконец, четвертое: Маргарита Дмитриевна дисциплиной заниматься не должна! – терпеливо объяснял Савченко.
- Но почему именно я? Я что, одна всем должна? – Лера не понимала, что с ней.
- Валерия Андреевна, вы авторитет для этого класса, - мягко говорил Савченко. – Я прошу вас лишь провести беседу. Поговорите с этими балбесами! – директор строго взглянул на притихших ребят.
- Хорошо… - Лера перевела дух. – Я поговорю! – я бы испугалась такой фразы. Девушка еще строже добавила: - Потом все зайдете ко мне. До единого!

Переживать, что же станет с учениками нужно здесь


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Angel_AliceДата: Среда, 30.06.2010, 20:26 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
А утро Гуцула выдалось не таким мрачным. Игорь проснулся в чужой квартире на чужом диване, но успокоился, поняв, что переночевал в комнате дочери. То есть, у Полины… Он вышел на кухню.
- Доброе утро! – улыбнулась Полина. – А вот и наш папа проснулся! – добавила она, обращаясь к дочке. Надюша что-то агукнула и протянула к Гуцулу ручки. (Авторские права с нашей Надеждой обговорены!) Игорь взял дочь на руки. Его глаза, его улыбка, его нос… Даже родинка на руке – точь-в-точь как у него!
- Хм… А звучит – Надежда Игоревна! – задумчиво сказал он.
- Я аккуратно подбирала! – рассмеялась Полина. Гуцул сел рядом с ней.
- Полин, ты знаешь… - начал он. – Я вот посмотрел на Надюшку… Не зря же говорят, что у ребенка должны быть оба родителя!
- Что ты имеешь в виду? – расцвела бывшая модель.
- Эмм… Полина, ты, наверное, не так поняла! – спохватился новоиспеченный папочка. – Я хотел сказать… Может, ты разрешишь мне чаще видится с дочкой? Мы оформим отцовство, как подобает… Я буду платить алименты! Все, как скажешь!
С губ Полины медленно сползла улыбка, в глазах появились слезы…
- Я… я думала, что ты найдешь в себе силы меня простить… - растерянно проговорила она.
- Я тебя простил, - стал убеждать ее бывший жених. – Но это не значит, что мы должны возобновлять наши отношения! Сейчас мы можем просто общаться, и возможно, что когда-нибудь мы могли бы начать сначала…
- Хорошо! Я поняла, - Полина отвернулась и вытерла набежавшие слезинки. – Я все поняла… Просто я надеялась… Ладно, извини, я поняла! Мне кажется, тебе пора, Игорь!
- Да, я пойду… - растерявшийся парень дотронулся до плеча плачущей девушки. – Полина, у тебя все будет хорошо! Ты этого достойна.
Тем вечером красивая, влюбленная блондинка, счастливая мама, пролила немало слез, смотря в окно…

Лить слезы с Полиной сюда!


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Angel_AliceДата: Среда, 30.06.2010, 21:26 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Четверо пострадавших учеников смирно сидели в кабинете строгой Валерии Андреевны. Та в свою очередь металась по кабинету, как тигр в клетке.
- Я не поняла, вы что себе позволяете? – бесилась Новикова. – Вам острых ощущений мало? Я могу устроить!
- Лер…
- Что «Лер»?! еще язык поворачивается что-то говорить! Вы в курсе вообще, что за такое исключают? Мало того, что вы подрались на школьной территории, так на вас еще и порча школьного имущества! Как бы ваших родителей не заставили выплачивать эти разбитые лампочки и отломанные дверцы шкафа! Как вы вообще умудрились все это устроить? Что за повод для драки?
Парни замялись, не зная, стоит ли говорить Новиковой правду. Тем временем у девушки разыгралось любопытство.
- Я жду ответа! – напомнила она.
- Лер, понимаешь… - виноватым голосом начал Ваня.
- Что, не хватает духу выложить, что ты о ней за глаза говоришь, да? – неожиданно для самого себя перебил его Сеня.
- Так… -Новикова встала в позу «Ф». – Вот здесь приостановились на подробностях!
- Короче… - Ваня выложил ей всю историю своего низкого морального падения.
Лера задумалась на некоторое время…
- То есть, получается, что драка была как бы из-за меня?.. – девушка заметно растерялась. А Кожевников млел, глядя на нее…
- Все равно, это не повод для драки! – Валерия не хотела терять статус рассерженной учительницы. – Тот факт, что вы пытались защитить мою честь, ничего не меняет! Вы все равно понесете наказание!..
- Мы не пытались, мы, в общем-то, защитили… - робко добавил Саша.
- Хорошо! – сдалась Лера. – Идите уже отсюда… Но помните, вы – под моим контролем! Миш, задержись! – спохватилась она.

Высказывать свои предположения, зачем Лере понадобился Миша... сюда...)


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Angel_AliceДата: Среда, 30.06.2010, 22:06 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Утром у Игоря Гуцулова сильно болела голова. Наверное, не стоило вчера вечером забывать разговор с Полиной с помощью спиртного. Тем не менее, время есть время, и парню было пора на работу. С удивлением обнаружив, что у него есть еще полтора часа, Игорь прошлепал в ванную. Там он понял, что, в принципе, зеркала – не обязательный предмет интерьера в квартире… Разогрев чайник, Гуцул стал думать. Он думал о том, что в последнее время его жизнь сильно изменилась. Он конкретно запутался в том, что сейчас происходит. Решив, что одному ему не справится, Гуцул решил после работы заскочить к лучшей подруге – Лерка сейчас в школе допоздна.

Полина не смогла выспаться этой ночью. Полночи она проревела в подушку, вспоминая разговор с Игорем, вторую половину ночи она пять раз просыпалась от плача Наденьки. Наверное, дочка чувствовала, что маме не быть вместе с папой… Дождавшись, пока Надя уснет, молодая мама направилась в ванную, где поняла, что зеркала - не обязательный предмет интерьера в квартире… Поставив греться молоко для дочки, Полина стала думать. И пришла к выводу, что одной ей будет тяжело со всем этим справиться. Поэтому девушка решила сходить к Лере и поговорить с ней…

Удивляться здесь!


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 


Angel_AliceДата: Пятница, 09.07.2010, 15:08 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
- Я требую от тебя конкретных пояснений, с чего это вдруг Ваня начал такое обо мне говорить! – Лера сложила руки на груди, строго глядя на Мишу.
- Я не совсем тебя понимаю…
- Ты прекрасно меня понимаешь!
- Лера, я не понимаю, о чем ты говоришь! - Кожевников тоже перешел на повышенные тона.
- Не кричи на меня! – крикнула Лера.
- А ты на меня! – да, ссора выглядела немного смешной и какой-то детской. Вообще, что-то у Леры и Миши абсолютно ничего не складывалось. Они постоянно ругались, искали какие-то придирки… Не находили, и все равно ругались. Честно говоря, ученики музыкального класса, да и некоторые преподаватели, давно стали замечать эту искорку между Мишей и Лерой. А Виктор Львович вообще собирался поговорить с Юрием Аркадьевичем (мы помним, что Романовский – отец Михаила). Калерия Викторовна и Людмила Федоровна хотели поговорить с Лерой, а Саша и Сеня – с Мишей. Но пока все собирались, эти двое уже во всю успели поссориться. Вот и сейчас…
- Ты можешь мне толком объяснить, о чем вы говорили?
- Я не считаю, что тебе нужно это знать! – парировал Миша.
- Кожевников, ты как разговариваешь с учителем? – психовала Новикова.
- Валерия Андреевна, Вы не имеете права так разговаривать с учениками! – у этого самого ученика всегда был на все ответ!
- Ах, так! – у Леры уже не хватало слов. – Если Вы так считаете, Михаил, не смею Вас задерживать!
- Благодарю Вас! До свидания, Валерия Андреевна! – в дверях Миша столкнулся с Гуцулом.
- Ребят, что у вас здесь происходит? – спросил он. – Вас на школьном крыльце слышно! – Миша обернулся на Леру, ничего не ответил и вышел. Девушка устало опустилась на стул.
- Лер, у тебя все в порядке? – забеспокоился Гуцул.
- Если честно, нет, Игорек! – призналась подруга.
- Расскажи мне!
- Зачем мне грузить тебя своими проблемами? – она через силу улыбнулась. – Тем более, что ты сам пришел ко мне жаловаться!
- Да, это так… Знаешь, в моей жизни столько всего произошло…
- Что сначала даже не вериться, что это жизнь… - продолжила Лера.
- Да, ты как будто во сне, - поддержал ее Игорь.
- Не понимаешь, что делаешь, что говоришь… - закончила девушка.
- Да, - улыбнулся Гуцул. – Почему только ты всегда меня понимаешь?
- Нам с тобой нужно как-то успокоиться, - предложила Лера.
- Лерка, а давай напьемся!

Комментарии - сюда!


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Angel_AliceДата: Пятница, 09.07.2010, 15:37 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
По школьному коридору шла эффектная блондинка, выпускница этой школы. Да, это была Полина. Она как раз шла к Лере, чтобы поговорить с ней. Я даже не знаю, сейчас даже для меня интрига – встретится она здесь с Гуцулом или нет. Может быть, Новикова и Гуцулов уже успели убежать? Полина подошла к кабинету вокала. Дернула ручку. Бесполезно – дверь была закрыта. Сказать, что Зеленова расстроилась, значит промолчать. Полина не знала, что еще ей нужно сделать, чтобы Игорь и Лера смогли ее простить. Подумав, блондинка решила вернуться домой, там ее ждут дочь с няней…

В это время в общаге.
- Миха, ты чего какой бешеный? – переживал Саша.
- По-моему, Новикова просто… просто… - Миша кипел. – Вместо того чтобы сказать спасибо, она еще и права качает! – возмущался он.
- Да ладно, успокойся! Ее тоже можно понять, - попытался успокоить его Сеня.
- Сень, я не исключаю того, что ей тоже сейчас тяжело. Но почему она считает, что на мне можно срываться?
- Да ты сам к ней постоянно клеишься, надоедаешь ей! Вот и попадаешь всегда под горячую руку! – не выдержал Саша.
- Может, вы и правы… - Миша не стал спорить. – Надо с отцом поговорить…

Не забываем комментировать здесь...


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Angel_AliceДата: Пятница, 09.07.2010, 18:57 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Закадычные друзья сидели в кафе «Элефант» с бутылочкой шампанского. Ребята отмечали годовщину – год неудачной жизни. Не особо приятный праздник, но Игорь и Лера все равно решили отметить. О чем они там разговаривают?
- Эх, Лерка, что же все как плохо-то?..
- Если бы я знала, Гуцул!
- Вот ты знаешь, я когда на Надю смотрю, я себя вижу! Даже не хочется никуда уходить… - жаловался Игорь лучшей подруге.
- А что тебе мешает остаться?
- Понимаешь, я не верю Полине. В ее слова не верю. Даже как-то странно… Я ведь точно знаю, что все, что она мне рассказала – правда, но все равно не верю!
- А ты попробуй ей поверить! Мне кажется, она сейчас совсем другая. Это ее так любовь к тебе изменила!
- Ой, Лерк, скажешь тоже!
- А разве не так? – игриво усмехнулась блондинка.
- Может быть, - улыбнулся в ответ Гуцул. – Давай рассказывай, что там у тебя с Кожевниковым?
- А что у меня с ним?
- Ладно, не прикидывайся ангелочком! Уже вся школа о ваших терках шумит!
- Да чего там шуметь… Не знаю я, что мне с ним делать! Ты понимаешь, тянет меня к нему, а когда он рядом, ничего у нас не получается! Ругаемся постоянно… Не знаю, почему так. А я же вижу, как он смотрит на меня, сама о нем все время думаю. Вот что мне делать?
- Давай еще по рюмочке?..

Выпивать с Лерой и Гуцулом можно по этому адресу!))


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Angel_AliceДата: Пятница, 09.07.2010, 19:26 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Домой Лера Новикова пришла довольно поздно. Хотя на улице было еще достаточно светло. Около подъезда ее ждал сюрприз: на лавочке сидела Полина с дочкой.
- Лера, я хотела с тобой поговорить! – заявила бывшая одноклассница.
- Пошли! – Лера пригласила Зеленову к себе домой. Там девушка посадила не такую уж и подругу на кухню и налила чаю. Маленькая дочурка Полины довольствовалась бутылочкой с водой, поочередно с пустышкой.
- Она так похожа на Игоря… - заметила Лера, разглядывая Надю.
- Ты тоже заметила? – улыбнулась молодая мамочка.
- Полина, давай перейдем к делу. Что тебе нужно? – Новикова до сих пор не отошла от событий в школе.
- Ты же видишь, как я отношусь к Гуцулу! Скажи, ты веришь мне? – Полина сделала акцент на слове «ты». Лера задумалась…
- Да, - наконец решилась она. – Я тебе верю!
- А почему он мне не верит? Неужели я так сильно виновата? Скажи, что мне нужно сделать, чтобы вы могли меня простить? – казалось, Полина готова расплакаться.
- Успокойся! Я тебя простила. Да и Игорь готов… Почти готов, - уточнила девушка. – Мы сегодня с ним разговаривали. Понимаешь, он очень любит вас с Наденькой, но до конца тебе не верит.
- И что же мне делать? У меня уже опускаются руки, Лера! Со мной никогда такого не было. С Игорем я чувствую себя другой…
- Ты и снаружи стала другой, - улыбнулась Лера. – Полин, а почему ты дочку Надеждой назвала? – неожиданно спросила Новикова.
- Потому что я до последнего надеялась, что встречу ее отца! – Полина улыбалась. – Так получилось, что Надежда стала моей главной надеждой!
- А ты крестила девочку? – девушки они и есть девушки, быт является одной из важных тем разговоров.
- Нет, я не захотела крестить Надю в Англии, а здесь, в России, еще не успела.
Кстати, хотела тебя попросить!
- Да, конечно! – Лера давно простила Полину и была готова помогать ей.
- Будешь крестной?
- Я?

Удивляться вместе с Лерой здесь


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » И наконец она настала... ВЕСНА (Это эксперимент! Не нервничайте, любимые...*)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: