Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Комменты к фику "Кто бы мог подумать..." (ЛиС)
Комменты к фику "Кто бы мог подумать..."
PosikДата: Суббота, 27.02.2010, 18:54 | Сообщение # 106
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (pankovets)
Posik, mcm1631, принимаю с большим удовольствием

Ура!!!!


Лучше сделать и пожелеть, чем не сделать и желеть.
 
PosikДата: Суббота, 27.02.2010, 18:55 | Сообщение # 107
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (pankovets)
ну если она кому-то нужна конечно

pankovets, конечно нужна что за вопросы??


Лучше сделать и пожелеть, чем не сделать и желеть.
 


(ЛиСичка)Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:20 | Сообщение # 108
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
pankovets,
хмм....зай, а когда будет продка?? dry dry dry


 
pankovetsДата: Воскресенье, 28.02.2010, 03:35 | Сообщение # 109
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Спасибо всем...
И привет всем...

Оля подошла к Стасу.
-Стасик, а мы же пойдем сегодня в кино? Ну ты же обещал!!!
-Оль, нам надо поговорить с тобой...
-О, да Стасик, мы же с тобой давно нормально не общались...,- и она поцеловала его в губы на глазах у всего класса. Все смотрели на них, включая Леру. "Ну почему мне так больно на них смотреть? Ну и пусть встречаются, а я скорее о нем забуду! Это будет легко! Мне просто надо стать как раньше, ни о чем не заботиться, не переживать. Надо начинать новую жизнь, а точнее, старую, без него. У меня получится, обязательно получится!" убеждала себя она.
Стас оторвался от губ Оли.
-Оль, вообщем нам надо с тобой расстатся...
-Что???? Стасик, скажи что ты пошутил!!!!!
-Нет, Оль, я серьезно. Я не люблю тебя.
-Не любишь? Да что ты знаешь о любви, Комаров? Да ты же любишь только себя, ты не думаешь о том, что чувствуют другие. Ты думаешь, я тупая, да? Блондинка, которой можно запудрить мозги,да? Но ты знай, СТас что я тоже умею чувствовать. Что может с виду я и тупая, но внутри, я знаю больше тебя о любви Стас. И знаю что такие люди как ты, не умеют любить. Это должно случится чудо, чтобы ты влюбился!
Стас сначала молчал, а потом сказал:
-Можешь считать что это чудо уже произошло.
-Да? И интерестно кто она? Опять тупая блондинка, которой можно запудрить мозги а потом бросить?
-Нет, Оль, она не тупая а самая лучшая... Только с тобой на эту тему я не намерен разговаривать!, -и он вышел из класса.
-Что? Что уставились? Делать нечего?,- спросила Оля у класса, и выбежала в слезах.
Лера была в недоумении. Он сказал, что она самая лучшая. Но это ничего не меняет, доказывала она сама себе. Нам со Стасом никогда не быть вместе. Даже если он тоже любит меня, это пройдет. Говорил же Платон, меняет он девушек, как перчатки. Это значит что и другую найдет.

После школы Лера купила цветы и поехала на кладбище в Москву. Предчувствие у нее было какое-то нехорошее, но она успокоила себя.
Придя на могилу, она положила цветы.
-Папочка, мамочка, простите меня за все, пожалуйста!,- слезы бежали по ее лицу. -Если бы я знала, я бы всю жизнь вас слушалась, никогда не обижала... Она не могла больше говорить.
-За что??? Ну вот скажите за что мне все это??? Что я такого сделала, за что мне эти страдания??? А Стас... Я же люблю его!!! Но я не могу его простить! Не могу... да и не хочу...,- добавила она тихо.
Она услышала шорох листьев. Огляделась по сторонам. Нигде никого.
Лера просто сидела и плакала возле могил ее самых близких людей. Она увидела чью-то тень. Посмотрела вверх и ужаснулась.
-Какие люди!,- сказал он. -Лера Новикова!!!,- Он посмотрел в ее глаза, полные ненависти.
-Вот только ты одна и осталась из трех, кому не место на этой земле!
Лера огляделась по сторонам. Никого, кто бы мог ей помочь. Они же были на кладбище.
-Можешь попрощаться с жизнью, деточка!,- он вытащил нож и подошел близко к ней....

Комментируем...

 
NutaRanetkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 06:15 | Сообщение # 110
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 13
Репутация: 153
Статус: Offline
за что что она такого сделала???бедная Лерочка
СУПЕР КЛАСС ОТПАД ШИК ПРОДКУУУУУУУУУУУУУУ


(_Но мое сердце не остановилось, оно болит, ну, почему так до сих пор. Стучит себе и бьется, как и билось, и с головою продолжает спор_)©
 
lenochka48Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 09:19 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (pankovets)
-Папочка, мамочка, простите меня за все, пожалуйста!,- слезы бежали по ее лицу. -Если бы я знала, я бы всю жизнь вас слушалась, никогда не обижала... Она не могла больше говорить.
-За что??? Ну вот скажите за что мне все это??? Что я такого сделала, за что мне эти страдания??? А Стас... Я же люблю его!!! Но я не могу его простить! Не могу... да и не хочу...,- добавила она тихо.

Quote (pankovets)
Лера просто сидела и плакала возле могил ее самых близких людей.

так жалко ее... cry

Quote (pankovets)
Она увидела чью-то тень. Посмотрела вверх и ужаснулась.
-Какие люди!,- сказал он. -Лера Новикова!!!,- Он посмотрел в ее глаза, полные ненависти.
-Вот только ты одна и осталась из трех, кому не место на этой земле!
Лера огляделась по сторонам. Никого, кто бы мог ей помочь. Они же были на кладбище.
-Можешь попрощаться с жизнью, деточка!,- он вытащил нож и подошел близко к ней....

а кто это???

pankovets, прода супер! я тебя просто обожаю!! и жду следующей....

 
marysummerДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:22 | Сообщение # 112
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (pankovets)
-Оль, вообщем нам надо с тобой расстатся...
-Что???? Стасик, скажи что ты пошутил!!!!!
-Нет, Оль, я серьезно. Я не люблю тебя.
-Не любишь? Да что ты знаешь о любви, Комаров? Да ты же любишь только себя, ты не думаешь о том, что чувствуют другие. Ты думаешь, я тупая, да? Блондинка, которой можно запудрить мозги,да? Но ты знай, СТас что я тоже умею чувствовать. Что может с виду я и тупая, но внутри, я знаю больше тебя о любви Стас. И знаю что такие люди как ты, не умеют любить. Это должно случится чудо, чтобы ты влюбился!
Стас сначала молчал, а потом сказал:
-Можешь считать что это чудо уже произошло.

Прелесть.......

Quote (pankovets)
-Нет, Оль, она не тупая а самая лучшая... Только с тобой на эту тему я не намерен разговаривать!, -и он вышел из класса.

Молодец Стасик))))))

Quote (pankovets)
Лера просто сидела и плакала возле могил ее самых близких людей. Она увидела чью-то тень. Посмотрела вверх и ужаснулась.
-Какие люди!,- сказал он. -Лера Новикова!!!,- Он посмотрел в ее глаза, полные ненависти.
-Вот только ты одна и осталась из трех, кому не место на этой земле!
Лера огляделась по сторонам. Никого, кто бы мог ей помочь. Они же были на кладбище.
-Можешь попрощаться с жизнью, деточка!,- он вытащил нож и подошел близко к ней....

Ого и кто же это))))

Проду)))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
KozulyaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:04 | Сообщение # 113
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Фик просто суперский. Офигенный. Сногсшибательный. С нетерпением жду следующую проду. Надеюсь Стас случайно окажется на кладбище и спасёт Лерку.
 


little_angelДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:06 | Сообщение # 114
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Привет!!! . pankovets, я только зарегистрировалась, и сразу прочла несколько фиков... Мне очень понравися твой... Примешь в читатели? Я Вика...

http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
little_angelДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:13 | Сообщение # 115
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (pankovets)
-Папочка, мамочка, простите меня за все, пожалуйста!,- слезы бежали по ее лицу. -Если бы я знала, я бы всю жизнь вас слушалась, никогда не обижала... Она не могла больше говорить.
-За что??? Ну вот скажите за что мне все это??? Что я такого сделала, за что мне эти страдания??? А Стас... Я же люблю его!!! Но я не могу его простить! Не могу... да и не хочу...,- добавила она тихо.

бедненькая Лерка....

Quote (pankovets)
-Не любишь? Да что ты знаешь о любви, Комаров? Да ты же любишь только себя, ты не думаешь о том, что чувствуют другие. Ты думаешь, я тупая, да? Блондинка, которой можно запудрить мозги,да? Но ты знай, СТас что я тоже умею чувствовать. Что может с виду я и тупая, но внутри, я знаю больше тебя о любви Стас. И знаю что такие люди как ты, не умеют любить. Это должно случится чудо, чтобы ты влюбился!

вау!!! А Лебедева умная оказывается!!!


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
pankovetsДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:19 | Сообщение # 116
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
little_angel, принимаю с большим удовольствием!!! Мне нравиться когда читают... biggrin
 
pankovetsДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:23 | Сообщение # 117
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
little_angel,
Quote (little_angel)
Я Вика...

я Лена. Будем знакомы...
 
lenochka48Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:26 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
pankovets, я вижу ты на сайте... Проду давай!!!!!!!
Пожалуйста...
 
KseniyaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:41 | Сообщение # 119
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (pankovets)
-Оль, вообщем нам надо с тобой расстатся...
-Что???? Стасик, скажи что ты пошутил!!!!!
-Нет, Оль, я серьезно. Я не люблю тебя.
-Не любишь? Да что ты знаешь о любви, Комаров? Да ты же любишь только себя, ты не думаешь о том, что чувствуют другие. Ты думаешь, я тупая, да? Блондинка, которой можно запудрить мозги,да? Но ты знай, СТас что я тоже умею чувствовать. Что может с виду я и тупая, но внутри, я знаю больше тебя о любви Стас. И знаю что такие люди как ты, не умеют любить. Это должно случится чудо, чтобы ты влюбился!
Стас сначала молчал, а потом сказал:
-Можешь считать что это чудо уже произошло.
-Да? И интерестно кто она? Опять тупая блондинка, которой можно запудрить мозги а потом бросить?
-Нет, Оль, она не тупая а самая лучшая... Только с тобой на эту тему я не намерен разговаривать!, -и он вышел из класса.
-Что? Что уставились? Делать нечего?,- спросила Оля у класса, и выбежала в слезах.
Лера была в недоумении. Он сказал, что она самая лучшая. Но это ничего не меняет, доказывала она сама себе. Нам со Стасом никогда не быть вместе. Даже если он тоже любит меня, это пройдет. Говорил же Платон, меняет он девушек, как перчатки. Это значит что и другую найдет.

Истеричка настоящая
Quote (pankovets)
После школы Лера купила цветы и поехала на кладбище в Москву. Предчувствие у нее было какое-то нехорошее, но она успокоила себя.

точно не к добру такое предчувствие
Quote (pankovets)
-Какие люди!,- сказал он. -Лера Новикова!!!,- Он посмотрел в ее глаза, полные ненависти.
-Вот только ты одна и осталась из трех, кому не место на этой земле!
Лера огляделась по сторонам. Никого, кто бы мог ей помочь. Они же были на кладбище.
-Можешь попрощаться с жизнью, деточка!,- он вытащил нож и подошел близко к ней....

Кто это????
 


PosikДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:04 | Сообщение # 120
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (pankovets)
-Можешь попрощаться с жизнью, деточка!,- он вытащил нож и подошел близко к ней....

surprised surprised surprised ого
pankovets, очень интересно что же дальше


Лучше сделать и пожелеть, чем не сделать и желеть.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Комменты к фику "Кто бы мог подумать..." (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: