Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Мини-фики
Мини-фики
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 09.07.2011, 23:16 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Все, что Вы обо мне думаете - ТУТ

1.Будь счастлив
2.Тайна
3.Зарисовка
4.Выпьем до дна
5.После боя
6.Большой секрет
7.Твой самый верный друг
8.Один день
9.Клубничка со сливками
10.Любовница
11.Миссия невыполнима
12.Подруга
13.Смягчающее обстоятельство




 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 23.08.2011, 20:52 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
- Ну что, девчонки, по магазинам? – Лера подпрыгивала на месте.
- Зачем?
- К новому году подарки выбирать.
- Отстань. Я уже все купила, – Лена Кулемина отмахнулась от подруги. – И у меня еще физкультура.
- А прогулять? – состроила рожицу Новикова.
- Сегодня новый учитель должен прийти. Я не хочу в первый же день показать, какая я лентяйка. Первые занятия я похожу.
- Ну, как знаешь! – Остальные девятиклассницы похватали куртки и убежали.
«Вот глупые. До Нового Года еще полтора месяца!» - улыбнулась им вслед Ленка, взяла форму и пошла в раздевалку. Спорт она не любила. Сама не понимала, почему. Просто однажды ее как переклинило, и интересы резко сменились. Мама сказала, что такое часто выбывает после клинической смерти. Человек словно меняется, так же произошло и с ней. Невинная операция по удалению аппендицита едва не закончилась трагедией для Лены. Двенадцатилетнюю Кулемину тогда еле откачали. Подруги до сих пор время от времени интересовались, не страшно ли ей было. Как ей могло быть страшно, она же под наркозом была!
- Кулемина, марш на урок! – прикрикнула на девчонку завуч, когда застала девушку в раздумьях около дверей раздевалки. Лена мышкой юркнула в помещение, переоделась и встала в строй ровно со звонком.
- Класс! Равняйсь! Смирно! Здравствуйте, меня зовут Степнов Виктор Михайлович. С этого дня я буду вести у вас ОБЖ и физкультуру. Вопросы есть?
- Нет…
- Тогда бегом по залу марш!
Весь урок девушка мучилась от непонятного чувства, а так же боролась с желанием назвать Виктора Михайловича Степашкой. Сама не знала, почему, но очень хотелось. Кое-как отзанимавшись урок, она не пошла вместе со всеми в раздевалку, а взяла из коробки рыжий мяч и пошла в подсобку. Степнов как раз заполнял их журнал.
- Виктор Михайлович?
- Да, - поднял голову, пытаясь вспомнить, как зовут ученицу.
- А научите меня играть в баскетбол…
- Почему именно баскетбол? - удивился Степнов. - Ты же в волейбол сегодня неплохо играла, Лера...
- Лена, - поправила его девушка, ничуть не обидевшись. - В волейбол я умею, а в баскетбол хочу научиться.
- Ну, ладно. Когда у тебя есть время?
- Да хоть сегодня! - Лена сама от себя не ожидала такой наглости.
- Отлично. Тогда сейчас я заполню журнал и покажу тебе основы. Это ведь последний урок у тебя.
- Ага, - Лена убежала, неумело чеканя по пути мяч. Степнов улыбнулся вслед, расставил последние отметки и отложил журнал. Забавная девчонка... Они подружатся...
Через два с половиной года он, оставив свою "невесту" на выпускном утешаться в объятиях Милославского, уйдет за ней. Пара долго будет ходить по пустым улицам, не размыкая рук и боясь проронить хоть слово. И потом Степнов расскажет своей любимой, почему его так передергивало, когда они с Ранетками в шутку называли его Степашкой, почему он так не любит дождь и никогда не бегает в парке, который до жути любила Кулемина и постоянно тащила туда упрямого физрука. Девушка только улыбнется в ответ, но чувства ревности к сопернице из прошлого не почувствует...
Конец.


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 23.08.2011, 21:29 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Название: Клубничка со сливками
Жанр: OOC, Humour


Лерочка сидела на парте и, накручивая на палец светлый локон, с интересом делилась с девчонками впечатлениями. Аня, Лена, Женя и Наташа слушали ее с открытыми ртами, стараясь даже не дышать. Даже Кулемина, обычна фыркавшая при одном упоминании о новиковских похождениях, с интересом воспринимала информацию, делая пометки о том, что стоит попробовать при соблазнении пугливого учителя физкультуры. У остальных же даже мысли не возникало повторить что-то из того, а чем сейчас рассказывала барабанщица.
- А потом он меня так обнял! - Новикова обхватила себя руками за плечи. - И как толкнет на кровать!
- Ты не ударилась? - забеспокоилась Анечка.
- Тихо ты! - пихнула в бок гитаристку Лена. - А что дальше было?
- Не перебивайте. Так вот, толкнул он меня на кровать, я аж растерялась. Думала, облом, а неееет! Он так тихонько присел, и целовать стал. Вот от пальчиков и так выше... - Лера вытянула ручку и показала, где именно ее целовали. - Так клево! А потом стал с меня майку снимать, и сразу те места, которые открывались, целовать...
Женька завистливо вздохнула. Наташа с грустью поняла, что от ее Кости вряд ли дождешься решительных действий. Аня вообще в зажмурилась и закрыла глаза, хотя сама слушала каждое новиковское словечко, Ленка сидела на соседней парте, махала руками и мысленно перебирала гардероб в поисках идеальной маечки для следующей тренировки. И никто из девчонок не подозревал, что прямо за дверью стоит Стас Комаров, парень Леры. Он сжимал кулаки, слушая этот рассказ и едва сдерживал себя, чтобы не разорвать в клочья всю пятерку. И дело было не в том, что любимая разбазаривает подробности их встреч, как раньше, а в том, что это не он поваливал ее на кровать и целовал ей руки!
- Потом майку стащил, посмотрел так, и опять целовать, только теперь руками гладить начал. Мммм... Я думала, что прямо там умру! И руки у него такие мягкие, нежные...
"Руки у него нежные! - Злился Комаров. - Оторву - и будет знать! И не только руки!"
В это время Новикова перешла уже к самому интересному.
- И лежу я такая, глаза крыла, и чувствую, что то холодное на груди. Оказалось, он принес сливки взбитые. - У Лерки заблестели глазки. - И вот он этими сливками меня так "украсил". А потом стал слизывать!
- Фу! - завопила Аня, - Это же негигиенично!
- Цыц, ромашка! - Кулемина потерла руки. - Лерка, а дальше-то что?
- А дальше каааайф! Блин, девчонки, это было просто зашибись! Его руки, его губы везде, такая страсть! Мммм... - закатила глаза. - Это словами не передать!
"Ну, все!" - Комаров уже собрался зайти в класс и устроить разборки с неверной, но...
- Лер, ну а самое главное-то было?
Барабанщица монотонно и почти заученно пробубнила:
- А потом он стал целовать все ниже, руки уже перешли все дозволенные грани, и мы готовы были стать единым целым, как прозвонил будильник... - На последних словах Новикова чуть не плакала. Ленка хихикнула и сочувствующе похлопала подругу по плечу, Аня открыла глаза. Комаров по ту сторону двери облегченно выдохнул и торопливо убежал подальше, пока его не застукали. План его следующего свидания с любимой был уже готов.
"Только надо будет заскочить, сливки купить. И клубнику! И чтобы ночью сил на сон этой язве даже не осталось!"


 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 29.08.2011, 09:44 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Название: Любовница
Жанр: OOC-ище, Angst
Рейтинг: PG-13
Пейринг: КВМ


Ночной клуб "Plazma". Пустые после бурной и веселой ночи помещения всеми силами пытались привести в порядок уборщицы, бармен составлял список напитков, которые нужно было вновь доставить к вечеру, охрана отчитывалась перед вышестоящим начальством, в то время как это самое начальство растерянно сжимало кулаки и кивало. Двое мужчин, выполняющие роль управляющих, конечно, выслушали все оправдание по поводу драки, которую не удалось приглушить на корню, но вот доложить об этом хозяйке заведения не решался никто. Девушка прибыла сегодня в пять утра в крайне подавленном состоянии, взяла из бара бутылку хорошей водки и заперлась в кабинете. Что могло так подкосить девушку, Ваня и Андрей не знали и побоялись выяснять. Но работать-то надо. После недолгого препирания было решено "пустить в расход" Ваню. Мужчина помялся у входа, постучал, однако ответа так и не дождался. Мысленно пожелав себе удачи, мужчина толкнул дверь и оказался в просторном кабинете. За массивным рабочими столом сидела хозяйка клуба, Лена Кулемина, смотрела в сторону и курила. Бутылка, изъятая из бара, была почти целой.
- Елена Никитична... - осторожно начал Ваня, - тут такое дело...
- Вань, выйди.
- Но там работа стоит...
- Выйди вон, я тебе сказала! - Кулемина вскочила с места и окинула подчиненного гневным взглядом, так что тот поежился. - И не смей заходить ко мне без разрешения!
- Но работа...
- Плевать! - Девушка затущила сигарету о пустую рюмку и встала. - Ты что, разучился сметы на алкоголь составлять?
- Н-нет... - проблеял в ответ Ваня.
- А что тогда?
- А что у Вас случилось?
- Два дятла у меня случились, которым я не знаю, за какой хер плачу зарплаты!
- Простите... - Мужчина вылетел из кабинета. Лена устало опустилась на край стола и судорожно вздохнула. "Работнички..."
Ваня захлопнул за собой дверь и тут же оказался окружен сочувствующими взглядами охраны и лучшего друга.
- Наорала?
- Ага. Не в духе.
- Так это, - замялся Андрей, - тут ребята вон сказали, что Гуцулова убили... По ходу, она из-за него...
Теперь для Ивана все встало на свои места. "Еще легко отделался..."
- А кто?
- Ха! Можно подумать, мы знаем. Сами в новостях увидели.
- Народ, настают тяжелые времена, - не удержался от усмешки бармен Вася, - Кулемина без своего мужика теперь устроит тиранию.
- А может, это она его... того...
- Да нет, вряд ли.
- Наверное, ей просто надело ждать...
Внезапно дверь распахнулась, ударив одного из охранников в спину. На пороге показалась разъяренная Кулемина. Покрасневшие, вероятно, от недавних слез глаза быстро выловили среди толпы Анатолия, ее личного охранника, и она жестом попросила его подойти.
- Значит, так: машину подготовь, через пятнадцать минут я выезжаю. А остальные работаем. Я вас держу тут не сплетни распускать. А еще мужики! - Так же резко захлопнув дверь, девушка скрылась из вида. Ошарашенные люди молча переглядывались, пока Василий не выразил общую точку зрения.
- Убила бы и не моргнула... Зверь, а не женщина.


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:56 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Споры не утихали ни на минутку. Вариантов было множество, и каждый спешил блеснуть остроумием. Будь Кулемина сейчас в клубе, она бы уволила добрую половину народа, остальным могло бы повезти меньше. Но девушка ехала в машине на другой конец города, и ей было сейчас плевать, что думают кучка охранников и бармен.
- Елена Никитична, а может, лучше домой поедете? Вы неважно выглядите.
- Не твое дело, - огрызнулась блондинка, закатив глаза. Идея выпить, пусть даже немного, не казалась уже такой спасительной. Да, удалось избежать подступающей истерики, но теперь сесть за руль она не могла: слишком большой риск. Не стоит капля самоуверенности жизни.
- Простите.
- Следи за дорогой, а не за моей жизнью. Сплетни про себя я могу распускать и сама.
- Простите, - в очередной раз произнес водитель и предпочел больше не трогать хозяйку. Доехав до обычного панельного дома на окраине, Лена отдала приказ подготовить машину, а сама взяла сумку и поднялась на четвертый этаж. Как и следовало ожидать, видеть ее были не рады.
- Здравствуйте, Антонина Степановна, - опустила взгляд Кулемина. Гуцулова встала в проходе, сложив руки на груди, но молчала. Даже сил возмущаться не было. – Я… Я про Игоря знаю…
- И что?
Лена полезла в сумку, достала конверт и протянула женщине. Та с долей удивления взяла, и только потом поинтересовалась:
- Что это?
- Деньги. Доступ к счетам Игоря сейчас заморожен. Если нужна будет помощь, можете обратиться… Берите, отказываться нельзя.
- Спасибо, - растерялась хозяйка.
- А можно позвать Олю? – осторожно попросила Кулемина. – Можно, пока она побудет у меня?
- Не думаю, что это хорошая идея.
- У Вас сейчас много дел, бумажки эти, подготовка к похоронам. Не самая хорошая атмосфера для ребенка.
Женщина замерла, прокручивая в уме предложение гостьи, и к верному решению ее подтолкнула сама Оля. Девочка вышла из зала, увидела Лену и радостным криком подбежала к блондинке. Обняв ее за ноги, подняла взгляд и пролепетала, слегка картавя:
- Тетя Лена, привет!
- Привет, солнышко.
- А ты за мной пришла? Мы пойдем гулять? Мне папа обещал в парк сходить.
- Конечно, пойдем. Если бабушка отпустит.
- Оль, иди, возьми свои игрушки, - погладив ее по голове, Антонина отправила ребенка обратно в комнату. - Только без глупостей.
- Я все понимаю, - кивнула Кулемина. Не проходя дальше коридора, она подождала, пока малышку оденут, попрощалась с Гуцуловой и покинула дом. Оля сразу начала рассказывать ей все, что произошло за несколько дней, что они не виделись, удивляясь, зачем в доме после странного ночного звонка завесили все зеркала, почему бабушка вдруг перестала улыбаться и почему все домашние плачут, хоть и стараются делать это как можно тише.
- А еще мне бабушка сказала, что папа не придет. Зачем она меня обманула?
Кулемина сильнее сжала маленькую ладошку и постаралась сдержать слезы.
- Оль, бабушка сказала правду. Папа уехал. Далеко-далеко.
- Нет, он не мог уехать! Он меня любит! – Девочка вырвала руку и топнула ножкой. – Он приедет. Это неправда, неправда!
- Конечно же, он любит тебя, солнышко, - присела около Гуцуловой Лена, - просто ему нужно уехать. Но он очень тебя любит.
- А зачем тогда он уехал?
- Так нужно.
- А ты тоже уедешь?
- Может быть и уеду, - не стала обманывать Кулемина. – Но я постараюсь остаться тут.
Оля обиженно поджала губы и побежала к машине. Толя сразу открыл автомобиль, и девочка привычно запрыгнула на заднее сидение, где уже было установлено детское кресло. Следом подошла и Лена, пристегнула ремни и села рядом.
- Едем ко мне, - приказала она водителю. Оля дулась несколько минут, после чего обида улетучилась, и девочка как ни в чем не бывало продолжила свой рассказ про отдых у бабушки. Лена кивала, натянуто улыбалась и трепала малышку по темным волосам. Уже подъезжая к дому, позвонила в клуб и велела самим составить сметы, при этом как всегда пригрозив за очередной прокол расправой. День был освобожден и полностью посвящен Оле.

- Васька, как ты думаешь, - официантка сидела на краю стойки и красила губы, - это Лена заказала Гуцулова?
- С чего ты взяла? – попытался спихнуть ее под попу парень, – скоро рабочий день начнется.
- Так вы второй день это обсуждаете!
- И что?! Это же шутка. Никто всерьез так не считает. Да и зачем ей?
- А что, повода нет? Может, денег хотела?
- Это ты у нас все время денег хочешь, а ей они зачем? В могилу с собой забрать, что ли?
- Деньги всем нужны. Может, она шантажировала его, а он не повелся?
- Ты дура, а не девушка, - махнул рукой Вася. – У нее все есть, что ей желать? И вообще, по себе людей не судят.
- Хам! – Наденька спрыгнула со стойки и ушла в подсобку, покачивая бедрами. Вася протер последние бокалы и осмотрел свое рабочее место. Все было идеально. Можно смело запускать в клуб толпы неадекватной молодежи.
- Василий! – Парень дернулся и едва не разбил бутылку дорогого виски. – Ты идиот!
- Почему?
- Какого хрена ты вчера обсуждал Кулемину с клиентами?
- Да я…
- Да ты, ты! Как она узнала – без понятия. Но можешь писать завещание! – Ваня прошел дальше, оставив растерянного Васю. Теперь наказания точно не избежать. И кто его просил вчера трепаться по поводу «новости дня»? Парень схватил тряпку и стал натирать стойку, надеясь получить снисхождение. Однако, когда Кулемина спустя полчаса вошла в клуб, то даже не обратила внимания на все его старания.
- Вася, Надя – уволены. Зайдите за расчетом.
- Елена Николаевна!
- Уволен, Артемов! – рявкнула блондинка. – Я предупреждала, что не потерплю работников с длинным языком.
- Да я… - начал было бармен, но та уперлась руками в стоку и сощурилась:
- Ты что?
- Ничего. Могу я идти?
- Могешь, - усмехнулась Лена, повернувшись к остальным. – Еще желающие есть? Тогда работаем! Один день без меня еще не повод расслабляться! Ваня, Андрей – жду вас у себя.
Покинув зал, девушка вошла в свое помещение и села за стол. Тут же вошли и незаменимые помощники и стали топтаться у двери. Заговорить первым решился Андрей.
- Приносим свои соболезнования…
- Бармена и официантку найдите, и поскорее, - проигнорировала Лена его слова, - пусть этим займется Ваня. А ты, - взгляд на второго администратора, - позвони Николаю и узнай, как идет следствие. Мне нужны факты, а не домыслы и выдумки. Если надо будет – съездишь к следователю и все узнаешь. Сейчас рабочий день уже закончен, он наверняка свободен.
- Мы можем идти?
- Идите. И Бармена поскорее найдите. Нормального бармена. А за стойкой будете сами стоять.
Мужчины торопливо закивали и вышли из кабинета.


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:52 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline

Приказы были выполнены в считанные часы. Лена даже не ожидала такой прыти от этих лентяев. На часах не было еще и полуночи, а перед ней было две папки. Одна с информацией по новому бармену, вторая – с информацией о ходе расследования. Кулемина обложилась бумагами и попыталась вникнуть в работу. Но мысли вновь и вновь возвращались ко вчерашнему дню, проведенному с маленькой Олей. То, что она слишком привязывает к себе ребенка, стало понятно сразу, а когда девушка повезла малышку обратно бабушке, получила жестокий отпор от матери Гуцула. Та запретила ей даже приближаться к их семье, мотивируя свое прошлое согласие на прогулку лишь тем, что не хотела сразу лишать Олю еще одного близкого человека. С одной стороны, Лена понимала ее, с другой была очень зла. Игорь никогда не был против их встреч и прогулок втроем, несмотря ни на что.
- Так, о своем будешь думать дома. Работай! – сама себе приказала девушка и взяла лист с досье. Пробежавшись взглядом по информации, довольно хмыкнула. Подходит. Завтра же нужно будет позвонить и пригласить его на работу. Теперь пришло время документов из милиции. Только там ничего существенного не было – следствие стояло на месте. «Как обычно,» - хмыкнула она. Ничего большего от родной милиции и ждать не стоило.
Так не найдя ничего стоящего, просмотрела сметы, собрала вещи и собралась покинуть клуб. Ваня стоял у бара и выискивал в толпе симпатичную жертву для приятного времяпрепровождения. Кивнув ему на прощание, Лена пробралась сквозь толпу и села в автомобиль. Дома ее ждал такое желанный сон, которого в последние дни девушке очень не хватало…

В обед следующего дня она подъехала к клубу, намереваясь уже оттуда дозвониться до родных Игоря и до следователя. Опять пустые помещения, которые всеми силами старались привести в порядок, Ваня и Андрей, создающие видимость труда, Новикова, предпочитавшая днем оставаться в клубе, так как тут учиться было легче, чем в шумной общаге. Все настолько привычно, что даже наличие за стойкой нового персонажа не слишком заинтересовало блондинку. Вася вводил своего приемника в курс дела, и при виде Лены заметно поежился.
- Добрый день. Игорь, ты почему вчера не забрал расчет? Надя уже все взяла. Зайди сейчас. – Повернулась к новенькому. – Елена Никитична, Ваш непосредственный начальник.
- Виктор, - представился бармен. – Очень рад, что буду работать в вашем заведении. Про него ходят легенды.
- Надеюсь, это не страшные истории? Хотя, не важно. Предупреждаю: это не место трепаться направо и налево.
- Я в курсе, что такое корпоративная этика.
- Тогда мы сработаемся. – Лена развернулась и пошла в кабинет. Вася скорчил ей рожу в спину, после чего зло скривился.
- У вас симпатичный шеф.
- Не обольщайся. Стерва еще та.
- Таким дамочками положено быть стервами. Этот как дополнительный аксессуар к модной сумочке или туфлям.
- Это ты сейчас так говоришь. Посмотрим, как завоешь после нескольких дней общения с ней.
- Да у меня никогда не возникало проблем на работе, - стал оправдываться Степнов. – Тем более, работа – это работа. Не нужно на нее тратить нервы. Она должна радость приносить.
С этими словами мужчина взял шейкер, ловко подбросив его, развернулся вокруг своей оси и поймал вновь. Артемов покачал головой.
- А с таким симпатичным начальством будет вдвойне приятнее иметь дело.
- Похоже, ты не вникнул в суть. Кулемина – страшная женщина. Мало того, что у нее был женатый любовник, отношения с которым она даже не пыталась скрывать…
- У каждого свои недостатки, - продолжал дурачиться с шейкером Витя.
- Она его жену в дурку упекла. А теперь этого хмыря грохнули, и она устроила филиал ада в нашем заведении. Это просто ужас. Меня ни за что уволила, Наденьку…
Вдруг парень почувствовал сильный удар металлическим подносом по плечу. Оказалось, что перед стойкой стоит Лера Новикова и угрожающе смотрит на него, при этом оружие, то есть тот самый поднос, держит наготове для второго удара.
- Артемов, если ты не разбираешься в людях, молчи в тряпочку! Вот за твою болтовню тебя и выгнали! На кой хрен ты тут языком чесал? И опять сплетничаешь. Ничему тебя жизнь не учит.
- Я хочу новичка в курс дела ввести. Пусть знает, с кем дело имеет.
- На данный момент – с дебилом! Я бы на ее месте тебя без выходного пособия выкинула.
- Ути, как пресмыкаешься.
- Это банальное чувство собственного достоинства. Мне стыдно было бы обсуждать Лену за ее спиной. Она наш начальник, как никак. И вообще, сваливай за своим расчетом, мачо.
- Новикова, я буду по тебе скучать.
- По мозгам своим поскучай, урод! – буркнула в ответ блондинка. Артемов вышел из-за стойки и пошел в кабинет, а Лера обратилась к Степнову, которому, похоже, до ссоры этих двоих не было дело.
- Ты не слушай его. Он тупо бесится. Сам виноват. Лена строгая, но справедливая. Только лучше перед ней не выделываться, на место поставит без труда.
- Я мнение о человеке строю сам, там что мне плевать, что там наговорил этот Вася. Кстати, - протянул руку, - Витя.
- Лера, - пожала ладонь. – Добро пожаловать в наш коллектив.


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 30.08.2011, 20:29 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Виктор собрался начать стандартную программу для посетителей бара, но обратил внимание, что народ уже «навеселе». И это при том, что не так уж и много они выпили. Мужчина нахмурился и принялся наблюдать за молодежью. А уже через десять минут без стука влетел в кабинет к Кулеминой.
- Ты в курсе, что у тебя в клубе наркотиками торгуют?!
- Не ты, а Вы, - поправила его Лена, лениво потягиваясь, - это во-первых, а во-вторых, ты почему не в баре?
- Потому что в зале в открытую торгуют наркотой!
- И что ты от меня хочешь?
- Стоп! Да ты, то есть Вы, в курсе! Да как так можно? Там еще совсем дети!
- Иди работай! - встала с места и указала на дверь. – Твое дело стаканы в баре протирать, а не следить за посетителями. Свободен.
- Елена Никитична, вы обязаны прекратить это.
- Степнов, ты тут без году неделя. Не твое дело, кто чем занимается, ясно?
- Яснее не бывает, - пробурчал Виктор.
Вернувшись в бар, он оперся на стойку и мрачно следил за подростками. Некоторым едва ли есть восемнадцать, и все туда же. Подошла Новикова, положила поднос и вздохнула.
- Что такое невеселый?
- Какого хрена тут происходит?
- А, ты уже в курсе…
- Ты тоже знала?!
- Знала.
- Куда смотрит полиция?
- На Лену она смотрит. Кулемина умеет быть милашкой.
- Таких, как она, расстреливать нужно.
- Зря ты так. Лена хорошая. Она меня из такой задницы вытащила, работу дала, платит прилично, позволяет учиться.
- Это единичный случай. Я так понимаю, что просто так я отсюда не уйду?
- Нет.
- А как же Вася?
- Он хоть и трепло, но ему жизнь дороже. – Лера заметила на столике пустые бокалы. – Ладно, я работать. А ты не парься. Это бизнес.
- Бизнес, - с отвращением повторил Витя. Все хорошее впечатление от Кулеминой вмиг испарилось. Кое-как отработав свою смену, он убирал бар, когда Лены вышла из своего убежища. Усталая, с кругами под глазами, она тащила в руках несколько папок. Анатолий тут же бросился ей помогать, но та не позволила взять документы.
- А Вы что, и ночуете тут, Елена Никитична? – язвительно произнес Степнов, протирая бокал. – Неужели с таким-то бизнесом и на квартиру не заработали?
- Мне кажется, кто-то слишком быстро забылся.
- Отнюдь, я все прекрасно помню.
- Дорогу до дома помнишь? Вот и вали домой. Твой рабочий день окончен, не мозоль глаза, – рявкнула на мужчина и под нос добавила, - и без тебя тошно.
- Как скажете. До свидания. Пусть Вас совесть не кусает.
- Язык не прикуси – ядом отравишься, шут гороховый!
- Спасибо за заботу. – Степнов вышел из-за стойки и ушел в подсобку. Ваня, который стал невольным свидетелем этой сцены, тут же съежился. За такого работничка Лена откусит голову. Но девушка лишь устало взглянула на управляющего и махнула рукой.
- Если хотите, я скажу и его…
- Пусть бесится. Правильный слишком. Я разобралась со счетами, и у меня возникли вопросы: что за ерунда с госпошлиной на алкоголь? Разберись.
- Хорошо.
- Тогда все свободны. Совам пора на боковую.


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 30.08.2011, 20:33 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Несколько дней Кулемина крутилась, как белка в колесе. Хотелось забыться от реальности. На похороны Игоря не пошла, но заказала венок, и позже, рано утром, заехала на кладбище и оставила у могилы охапку роз. Не сказать, что сильно убивалась, что прям «жить не хочется». Игорь всегда был ей больше другом, нежели любимым, и связывала их не только общая постель. Сейчас же, потеряв его, почувствовала себя совершенно одинокой. Ни друзей, ни семьи, теперь и Гуцулов не стало… Больно, но привыкнуть можно.
Сильно подливал масла в огнь Степнов. Чего конкретно он хочет, Лена пока не поняла, но на подколы он не скупился, каждый раз пытаясь надавить на совесть. «Смешно даже,» - думал она, выслушивая каждый раз тираду от бармена. Ваня весь издергался и все ждал подставы, но Виктор прилежно работал и не бегал сдавать бар в милицию. Страх ли это, жадность ли, Кулемина не стала разбираться. Молчит – прекрасно. Не смолчит… Что ж, она предупреждала.

Очередную ночь девушка провела дома. Самочувствие оставляло желать лучшего, а постоянный недосып лишь усугублял состояние, но оставить клуб на помощников Лена не могла. «Сама, все должна делать сама!» - гласил девиз, и она ему следовала. Рано утром приехала в заведение, где еще сидели несколько клиентов, поздоровалась с охраной и прошла в кабинет.
- Эй, а я что, пустое место?
В ответ не донеслось ни слова. Виктор нахмурился. Уж чего-чего, а игнора он никак не ожидал. Немного сникнув, стал подсчитывать, что именно нужно принести из подсобки, но вскоре его внимание привлекла новая посетительница. Охрана не хотела ее пускать, ссылаясь на то, что клуб ночной, и приходить сюда лучше ночью, но она упорно требовала проводить ее к хозяйке.
- Елена Никитична занята.
- Меня она примет! – твердила гостья.
- Как вас представить?
- Я сама представлюсь! Где ее кабинет?
Анатолий нехотя отвел гостью к кабинету начальницы, постучался и, получив разрешение войти, пропустил посетительницу.
- Елена Никитична, тут к Вам…
- Мне некогда.
- Меня ты примешь! – уверенно заявила гостья. Лен подняла взгляд и замерла.
- Толик, свободен.
- Точно?
- Точно! - Дверь захлопнулась. - Ты разве не на лечении?
- Счет Игоря заморожен, и заплатить за меня некому, - с наигранным сожалением произнесла женщина.
- Валь, давай сразу: что ты хочешь? Только учти, что тебе лично я денег не дам! Если нужно будет Антонине Степановне или Олечке, то да, но не тебе.
- А я смотрю, ты к моей дочери привязалась. Говорят, ты даже пыталась выбить право видеться с ней.
- Оля – замечательный ребенок.
- И на Игоря очень похожа, да? Он был потрясающе красив!
- Что ты хочешь?
- Просто поговорить. С кем же мне еще обсудить моего мужа, как не с его любовницей. Наверняка ты оценила все достоинства Игоря.
- Я сейчас вызову охрану.
- Тихо ты. Истеричка какая. У меня к тебе дело.
- Не хочу с тобой иметь дел, - начала злиться Лена. Валя же продолжила свою речь.
- Слушай, а Оля тебя мамой не называла?
- Нет.
- И меня нет.
- Наверное, потому, что ты ее на дозу променяла.
- Никудышная из меня мать, - вздохнула Гуцулова. Потом посмотрела на заметно нервничающую Кулемину. – Ты бы ее лучше воспитала…
- Хочешь, чтобы я забрала Олю?
- Не просто так, конечно. Сто тысяч – и Оля твоя! – выпалила Валя, потом осторожно добавила: - долларов.
Кулемина подавилась сигаретным дымом. В жизни она повидала многое, но сейчас мурашки по спине пробежали от осознания того, что сидящая перед ней женщина просто продает свою дочь.
- Ты что, предлагаешь мне купить Олю?!
- Не купить. Это просто компенсация. Так что?
Лена откинулась на спинку кресла. Все напоминало плохой фильм, но призрачный шанс все же был.
- Каким образом ты отдашь мне ее? Напишешь отказную?
- А ты ее удочеришь! Круто я придумала? Ты согласна?
- На какой счет деньги перевести?
- Мне только наличкой!
- Завтра будут деньги, - решила Лена. Валя тут же вскочила с места и стала прощаться.
- Тогда до завтра?
- Не вздумай сказать Оле!
- Не переживай. Все будет хорошо! – И женщина вышла, оставив совершенно разбитую Лену. Которая впервые в жизни растерялась. Пойти на поводу у привязанности к ребенку и выполнить условия сделки, причем шанс быть подставленной велик, или же отказаться, пока не поздно? Представила себе Олю в квартире-притоне с матерью-наркоманкой и мысленно оправдала себя.
«Так будет лучше.»


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 31.08.2011, 10:34 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Работа сегодня не шла. Еще немного повозившись с документацией, Лена покинула кабинет и села на стул у стойки. К ее удивлению, Степнов все еще был в баре.
- Что не идешь домой?
- А что, нельзя тут остаться? Лере же можно.
- Новикова учится. Мне не жалко.
- Вот и я учусь, - мужчина подбросил вверх шейкер, поймал его и стал показывать чудеса барменского искусства. Кулемина не оценила. Тяжело вздохнув, она потребовала:
- Раз уж все равно тут, то налей мне чего-нибудь покрепче.
- Неразведенный спирт устроит?
- Если поможет расслабиться, то можно и его, - махнула рукой Лена. Достала мобильник и набрала номер Николая. Тот ответил сразу, но попытался отложить разговор, однако девушка не позволила.
- Коль, привет.
- Привет, Я сейчас немного занят…
- Плевать. У меня срочное дело.
- По поводу Игоря нет пока подробностей.
- Дело не в этом. Мне нужно узнать, какова вероятность того, что я смогу лишить одну мадам родительских прав.
- Гуцулову? – сразу догадался юрист.
- Ее самую.
- А она разве не в клинике?
- Сегодня была у меня. Я всерьез переживаю за Олю.
- Хм… Лен, это смешно! Я даже уже представил себе судебный процесс: любовница отсудила дочь своего мужика у матери!
- Я серьезно. Разузнай все. Какие могут быть проблемы и каковы шансы вообще.
- Я тебе и так говорю: смешно это. Суд тебя даже слушать не станет.
- А ты мне на что?
- Ладно, - смирился парень, - все будет.
- Вот и молодец, - усмехнулась Лена, отключила телефон и убрала его в карман. Виктор тут же поставил перед Леной бокал с разноцветной жидкостью и кусочком лимона.
- Что это?
- Коктейль. Мой фирменный. Угощаю.
- Степнов, - Лена взяла бокал и понюхала. Пахло приятно. – Не лезь в мои дела. Перевоспитать тебе меня уже не удастся.
- Попытка не пытка.
Кулемина предпочла проигнорировать Виктора, попробовала предложенный напиток и удивленно покачала головой.
- Вкусно. Но мне что-нибудь покрепче.
- Сопьетесь, Елена Никитична.
- Не дождешься! – Лена взяла бокал с коньяков, выпила, не обратив внимание на лимон, и вышла из бара. К Степнову тут же подскочила Лера.
- Ты что, за Кулеминой решил приударить? Смотри, нарвешься. Ей не до тебя – она только потеряла любимого.
- Лер. Отстань. Не нужна она мне. Просто противно тут работать. Хочу хоть что-то изменить.
- Не изменишь уже, Вить. Иди домой. До вечера она не вернется, это точно.
- Поверю на слово, - подмигнул мужчина, взял в подсобке вещи и вышел из клуба.


 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 31.08.2011, 10:34 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Нервное напряжение давало о себе знать. В голову лезли нехорошие мысли, от которых нужно было немедленно избавиться. Раньше бы она бросила все и уехала на пару дней, бросив все дела. Сейчас позволить такую роскошь Кулемина себе не могла. Какая-то внутренняя сила не позволяла сделать это. Так и не успокоив себя, ближе к вечеру Лена вновь оказалась в клубе. Зайдя в заведение со служебного входа, она заперлась в кабинете и попыталась разложить все мысли по полочкам, только вот никак каша в голове не хотела рассасываться. Плюнув на все, вышла в зал, подошла к бару и окинула взглядом танцую толпу. Вот то, что ей нужно. Банальный отдых, отключка от внешнего мира хотя бы на несколько часов. Кулемина оттеснила от стойки парня, который ворковал с пышногрудой посетительницей, и обратилась к Виктору.
- Степнов, а сделай мне коктейль, как утром. Вкусный очень.
- Какие люди! Елена Никитична, а что Вы тут делаете?
- На данный момент жду, пока один нерасторопный бармен сделает мне коктейль.
- А я предупреждал про женский алкоголизм.
- А я предупреждала про длинный язык. Степнов, работай!
Мужчина стал смешивать сок и различные виды алкоголя. Лена внимательно следила за ним, пытаясь понять рецептуру, но Витя делал все настолько быстро, что рассчитать пропорции оказалось нереально. Наконец, украсив напиток кусочком лимона, Виктор протянул ей угощение.
- Спасибо. – Кулемина развернулась в сторону зала, потягивая из трубочки коктейль. Наметанным взглядом выискав в толпе компанию адекватных посетителей, девушка двинулась к ним. Вскоре она уже смеялась над шутками симпатичного парня, а потом и вовсе вышла с ним на танцпол. Степнов внимательно следил за начальницей, вследствие чего разбил-таки один стакан и получил от Леры подзатыльник за нерасторопность.
- Витя, соберись!
- Она смотрится смешно! – повернулся к официантке Витя. – Белая ворона.
- В смысле?
- Я про Кулемину.
Девушка грациозно двигалась под динамичную музыку, и отличить ее из толпы помогал лишь совсем не клубный наряд - классический брючный костюм. Новикова легко проследила за его взглядом и усмехнулась, взяв с тарелки вишенку, которыми Витя украшал коктейли.
- Витька, она же тебе сказала: не перевоспитывай ее. Не хочу потом навещать тебя в больнице. Или чего похуже.
- Я разве что-то сказал? Просто странно ее видеть такой…
- Веселой?
- Угу.
- Она что, не человек, что ли?
- После всего, чтоя о ней узнал – с трудом могу ее назвать человеком.
- И что же такого ты узнал?
- Прости, служебная тайна, - пожал плечами Витя, щелкнул Новикову по носу и вышел из-за стойки. – Присмотри за баром.
- Блин, ты куда, - потерла нос блондинка, - эй, а если коктейль закажут?
- Напои их соком. Хватит пить! – прокричал Степнов и направился в сторону Кулеминой. Та танцевала с парнем, не подпуская его к себе ближе, чем требовали того правила приличия. По всему ее виду можно было понять, что ничего, кроме танца, ожидать ему не стоит. Но Степнов накрутил себя уже достаточно, чтобы опустить такие детали. Он пробился сквозь толпу и взял ее за руку, повернув к себе.
- Витя! – тут же откинула на бок челку девушка. – Ты почему не в баре?
- У меня обеденный перерыв.
- Кто разрешил?
- Не только Вам развлекаться… - он попытался опустить руки ей на талию, но получил жесткий отпор. Лена отошла от него и грозно произнесла:
- Даже не смей! Этот номер со мной не пройдет. Иди на рабочее место! – Развернувшись, девушка скрылась в толпе. Виктор вернулся за стойку, получил нагоняй от Леры и стал выполнять заказы, мрачно глядя в сторону кабинета, где скрылась Кулемина вскоре после «разговора». До закрытия она не показала оттуда носа, даже не вышла на разборки с охраной, а в шесть утра передала через Анатолия, чтобы Степнов приготовил ей кофе.
- Я сам отнесу, - поставив чашку на поднос, отмахнулся от Толика Виктор. Опять без стука войдя в кабинет, он протянул девушке кофе.
- Степнов, опять ты? Ты не засланный шпион? Что-то ты зачастил ко мне.
- Я, может, извиниться хочу. Простите, Елена Никитична, что огрызался на Вас за то, что Вы торгуете смертью.
- Извинения приняты. Можешь идти домой.
Лена закурила и откинулась на спинку кресла.
- Кофе и сигарета – не лучший завтрак.
- Не дави на мозг, - поморщилась Кулемина. – Ты мне и так испортил отдых. И вообще, ты меня уже достал. Скажи прямо: что тебе нужно?
- Мне ничего.
- Тогда хватит преследовать меня.
- А Вы проблем с законом не боитесь? Не подумайте, что мне до Вас есть дело. Но меня-то могут за компанию зацепить.
- Ха-ха-ха, как смешно. Степнов, не переживай, если тебя и посадят, то выпустят на следующий же день – не выдержат твоего занудства.
- Зря Вы так, я… - Лена жестом приказала ему замолчать и взяла зазвонивший телефон. Судя по ее вмиг ставшему серьезным лицу, звонок был важным.
- Привет, Коль. Что тебе в такую рань не спится?
- Работаю, впрочем, днем ты спишь.
- И много наработал?
- У меня для тебя две новости: плохая и очень плохая. С какой начать? – Кулемина задумалась.
- Давай с плохой.
- Твое дело – блеф чистой воды. Выиграть законно нереально. Ольга останется с матерью.
- Но она наркоманка! Она три года провела в клинике, и все равно колется!
- А вот и нет. Из клиники Валя вышла со справкой, что распрощалась со своим недугом.
- Не может быть! Она была у меня. Да я нарика за километр отличу: она точно была «на волне»!
- Лен, я говорю тебе лишь факты: ни ты, ни Антонина законно отнять девочку у Гуцуловой не сможете. Она будет жопу рвать за нее: по завещанию Гуцулова…
- Все имущество переходит дочери, - закончила за него Лена. – Черт, как я могла забыть, он же говорил!
- Не угадала. Не все, а лишь две трети. А одна треть достается тебе.
- Мне?! – не поверила ушам Кулемина. Об этом Игорь ей никогда не говорил.
- Тебе. Гуцулов далеко не дурак. Он знал, как ты относишься к его дочери и матери, и понимал, что в случае чего помогать им будешь именно ты. Поэтому и вписал тебя в завещание.
- Ладно, а что за плохая новость номер два?
- Счет Игоря заморожен.
- Я знаю. Никто еще не вступил в права наследования.
- Нет, ты не поняла. Он совсем заморожен. И его имущество будет описано и продано с молотка.
- Как?!
- Расследование показало, что Игорь не чист на руку, вот и все. Следователи схватились за ниточку, и вместо того, чтобы искать убийцу и заказчика, стали рыть под него самого. Его обвиняют в мошенничестве в особо крупных размерах. Короче, это полная жопа.
- Но как же так… А как же Оля?! Как мать его? Она же надеялась на эти деньги, ей просто неоткуда больше взять!
- Их это не волнует. Гуцулов идиот! Все на себя записал. Хоть бы квартиру на родителей оформил.
- Черт… - Кулемина дернулась, потому что истлевшая сигарета обожгла пальцы. – А давно это стало известно?
- Вчера вечером.
- Значит, так. Что касается Оли: Гуцулова – наркоманка, я тебе гарантирую. Я сомневаюсь, что сейчас дома у нее нет хоть одной дозы. Сообщай, куда надо. Мне нужны факты. С остальным разберусь сама. И собирай документы, собирай.
- Что ты так обозлилась вдруг?
- Коля, работай! – рявкнула блондинка и бросила трубку. В несколько глотков допив остывший кофе, она стала искать в ящике ключ от сейфа, но замерла от изучающего взгляда Виктора. – Ты все еще тут?
- А я и не знал, что Вы такая…
- Какая?
- Посадить человека, отнять ребенка… И все из-за денег. Вам мало до сих пор?
- Степнов, твою мать, если ты сейчас же не испаришься из моего кабинета, я сама лично сверну тебе шею и скажу, что так и было!
- Алчная сука.
- Мудак! – Кулемина запустила в него чашкой из-под кофе. Промахнулась. – Вон из моего кабинета!
- Удачного дня, Елена Никитична, - усмехнулся Витя и захлопнул за собой дверь.


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 31.08.2011, 10:35 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Кулемина проснулась от звонка в дверь. Часы показывали два часа ночи.
«Кого принесло? - пронеслось в голове заспанной блондинки. – Пошли все нафиг!»
Только звонивший был настолько настойчив, что пришлось подняться и дойти до коридора. Когда Лена взглянула в глазок, то не поверила глазам и сразу распахнула дверь, пропуская гостя.
- Игорь, ты же только два часа назад уехал. Что случилось?
- Я не знаю, что делать… - Гуцулов глазами побитой собаки посмотрел на любовницу, прижимая к груди кричащий конверт. – Она плачет и плачет. Я не знаю, что с ней…
Кулемина тут же приняла из его рук ребенка и откинула край одеяльца. Малышка заливалась плачем, личико покраснело от непрекращающейся истерики, а Игорь не знал, как ему быть. Он устало опустился на полку для обуви в коридоре и схватился за голову.
- Этой суки не было дома с тех пор, как я ушел…
- Может, она кушать хочет? Ты покормил ее?
- Она не стала есть.
- Игорь, можешь обижаться, но ты дурак! Иди в магазин, у нас тут за углом «Лента» круглосуточная. Подойдешь к продавцу и спросишь, какая смесь подойдет для Оли. Давай, иди! Постой, - Игорь повернулся. Лена подхватила с тумбочки ключи и бросила в мужчину. – Сам откроешь.
Когда Гуцулов ушел в магазин, девушка прошла в спальню, положила малышку на кровать и стала аккуратно раздевать девочку. Опыт общения с маленькими детьми был – классе в одиннадцатом она часто сидела с младшим братом, пока родители не забрали его в собой в очередную командировку, - но навык уже немного подрастерялся. Кулемина проверила, сухая ли малышка, опять взяла ее на руки и попыталась успокоить, укачивая на ходу.
- Ну, Олечка, не кричи. Сейчас папа придет, принесет покушать.
Ребенок, конечно, слов не понимал. Вместо этого последовала новая волна плача. Наконец, пришел Игорь и с пакетом из супермаркета, и Лена, проверив, то ли он взял, отправила мужчину на кухню. Приготовить смесь оказалось не так уж и сложно для Гуцулова. Нужно было лишь строго следовать инструкциям. Кулемина проверила температуру и уселась на кухне вместе с Олечкой. Девочка и впрямь была голодна. Она с жадностью припала к бутылочке, и в комнате наступила долгожданная тишина.
- У меня есть не стала…
- Наверное, ты что-то не так сделал… Гуцул, приготовь мне кофе, - попросила Лена. – Я сейчас упаду прямо тут. Как на учебу пойду – понятия не имею.
- Прости, - опустил взгляд мужчина. Стало немного стыдно. Кулемина еще совсем молодая девчонка, ей учиться да поклонников менять, а она вместо этого сидит и кормит его ребенка. Хотя, могла выгнать его, ссылая на то, что устала. – Просто я не знал, что делать, а она плакала и плакала…
- Игорь, заткнись. Турка на полке сверху, кофе в первом ящике. Кофе-то ты варить умеешь?
- Умею… - пробормотал Гуцул и загремел посудой. Лена закончила кормление, переодела девочку, благо, взять с собой запасные вещи Игорь догадался, и уложила ее в спальне, окружив по периметру подушками. На кухне уже ждала чашка ароматного напитка, который сразу схватила девушка, обжигаясь и морщась. Но спать хотелось дико – не время для гурманских замашек.
- Спасибо тебе, Лен. Ты так ловко с ней управилась. У тебя что, дети есть?
- Откуда, - усмехнулась девушка. Игорь понял свою глупость.
- Ну, да, прости. Просто ты так быстро все сообразила.
- У меня брат младший есть, он сейчас в Швейцарии с мамой и папой, - объяснила Лена. – Впрочем, неважно.
- Почему, мне интересно. А что они там делают?
- Вакцину от СПИДа разрабатывают. Они врачи у меня. Недавно опять предлагали переехать…
- А почему ты не поехала?
- У меня универ. Последний курс, диплом. И я Россию люблю. За границей жить не смогу.
Со стороны спальни послышалось недовольное кряхтение, и Лена пошла проверить, что там. Оказалось, что проснулась Оля, но на руках опять задремала. Пришлось возвращаться уже с ребенком на руках и говорить шепотом.
- Игорь, ты иди, поспи, что ли… Домой, так понимаю, ты сейчас не поедешь.
- А можно у тебя побыть?
- Можно, - разрешила девушка. – Иди в зал, кровать я уже для Оли заняла.
Гуцул с благодарностью посмотрел на Кулемину, но не ушел. Совесть не позволяла отправиться спать, пока она будет возиться с его ребенком.
А Кулемина впервые после отъезда родителей почувствовала себя нужной. Не так, как раньше – до этого были совсем другие эмоции. Банальная принадлежность Игорю. Приятно, что как за каменной стеной, но не более. Она знала о нем много: начинающий политик, в газетах часто пишут о нем. Гуцул, напротив, знал о Лене только самую малость. Просто было достаточно информации, типа: живет, учится, любит такие-то цветы. Теперь оказалось, что кроме смазливой мордашки девушка обладает еще и умом. Просто продемонстрировать это не было возможности. Встреться они лет на пять пораньше, Гуцулов бы всерьез задумался над тем, чтобы связать жизнь именно с Леной, но все случилось иначе. Да и Кулемину, похоже, эти отношения устраивали.
- Игорь, отправь свою жену лечиться. Они и себя угробит, и ребенка.
- Будет скандал…
- Мне ли тебя учить? – удивилась Кулемина. – Отправь ее в частную клинику, а в прессе скажи, что проблемы со здоровьем, осложнения после родов. Пойми ты, что она неадекватна. Люди в период ломки очень агрессивны, мало ли что может произойти…
- Она трясется над Олей, няню не подпускает обычно…
- Лучше несколько месяцев в клинике, где ее в чувства приведут, чем трястись, как бы она ничего Оле не сделала. Я понимаю, у тебя выборы и все такое, но подумай головой.
- Я посмотрю… - смирился Гуцул с предложением. Лена откинулась на спинку диванчика и стала чуть покачиваться, успокаивая заерзавшую девочку…


Кулемина резко открыла глаза. Ей часто снились сны – красочные моменты прошлого. Она помнила их до мельчайших подробностей, как и в этот раз. Самый счастливый день в своей жизни. Она до сих пор не понимала, почему Игорь пришел именно к ней, почему не позвонил няне из агентства, матери, в конце концов. Но, как бы там ни было, тот ночной визит стал переломным в их отношениях. Уже после этого Гуцул стал относиться к ней не только как девушке для приятного времяпрепровождения, но и как к другу. Смешно звучит, но так оно и есть. К советам ее прислушивался, проблемами Кулеминой занимался… Клуб именно он помог открыть. Сама бы Лена не потянула такую затею при всем желании. Она, в свою очередь, всегда была рядом, независимо от того, на взлете ли карьера, или он в центре скандала. Ее мнение Игорь учитывал всегда. Особенно после того, как Валя, придя после очередного загула стала орать на дочь, которая просто капризничала из-за колик в животе. Тогда Гуцул понял, что Лена кое-что понимает, раз смогла предусмотреть и такой вариант. Жену он сам поместил в клинику в надежде, что там помогут, но время шло, а результат был нулевой. Мать Гуцула переселилась в его дом, чтобы воспитывать ребенка и была шокирована, когда там появилась Кулемина. Девушка не вызывала положительных эмоций, но то, с каким трепетом она относится к ребенку, немного успокоило женщину. Правда, вскоре разразился скандал, после которого Антонина уехала из дома, запретив сыну даже приближаться к ней и младшей сестре: женщина совершенно случайно узнала, что Игорь имеет и не совсем легальный бизнес, и «эта его Лена» в курсе. Более того, сама вращается в тех же кругах. Семейный скандал, и вновь поддержала его лишь Кулемина. Так было не раз, и она просто привык к ней. До самого последнего дня Гуцул был твердо уверен, что что бы не случилось, эта девушка не бросит его и Олю.
Так и оказалось в итоге. Лена прекрасно осознавала, что Антонина не потянет ребенка по одной простой причине – у нее на руках еще и неработающая дочь, которая привыкла, что все достается от Игоря. Наследства нет, дохода, чтобы представители опеки согласились бы отдать ребенка пенсионерке, тоже. Конечно же, Лена будет помогать, но всему есть предел. Девушка взглянула на часы: час дня. Поспала всего-ничего. Рука потянулась к телефону, который валялся тут же, на кровати. Немного подумав, набрала номер Андрея.
- Доброе утро, Елена Никитична!
- Ты уже на работе?
- В пути.
- Отлично. Тогда тебе задание. Найди нового бармена.
- Опять?!
- Только нормального. Больше мне не нужны сюрпризы.
- А что Степнов? – осторожно поинтересовался мужчина.
- С ним сама поговорю. В этот раз важно качество, а не скорость. Вперед и с песней.
- Будет исполнено, - вздохнул Андрей и выключил мобильник.
Лена отбросила трубку и стала собираться. Раз уж сон больше не идет, то можно заняться и другими делами, кроме клуба.


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 31.08.2011, 18:31 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Около шести вечера Лена вошла в родной кабинет. Сегодня она собиралась лишь пару часов провести на работе, но ее планам не суждено было сбыться. У кабинета, сидя на корточках, ждала Валя. Лена молча толкнула дверь в свою обитель и пригласила туда Гуцулову.
- У Игоря ничего нет, - мрачно отозвалась Гуцулова.
- Я знаю.
- Ты деньги достала?
- Нет.
- Нет?! – взвилась женщина. – Мы же договаривались!
- Я не буду покупать Олю. Я возьму ее на воспитание на законных основаниях.
- Каким образом?
- Просто. Или надеешься, я не смогу доказать, что ты до сих пор колешься?
- Ха! – Валя закатала рукава и показала абсолютно чистые сгибы рук. – Ничего ты не докажешь.
- Мне будет несложно тебя на принудительное медосвидетельствование притащить. - Лена осмотрела соперницу. – Я могу предположить, что ты колешься между пальцами.
- Я ее мать.
- Пока. Я лишу тебя родительских прав. И вообще, на что ты собираешься содержать ребенка? У тебя только на дозу деньги найдутся.
- Не твое дело.
- Мое.
- Да какая ты мразь! Мужа увела, дочь хочешь отобрать! Ненавижу тебя! – Валя выскочила их кабинета. На нее уставились несколько пар удивленных глаз. – Что вылупились?!
- Вам плохо? – поинтересовался Витя.
- Заебись вообше! - Ее взгляд упал на стойку с алкоголем. – О, слушай, а налей мне чего-нибудь.
- Бар еще закрыт. Мы открываемся только через час.
- Я заплачу.
- Говорю же: бар закрыт.
- Ты все еще тут?! – Лена вышла из кабинета и стала надвигаться на Валю. – Я разве приглашала тебя остаться?
- У нас демократия, я имею право ходить где хочу и куда хочу!
- Только не в моем клубе.
- Денег на этот клуб тебе дал МОЙ муж. Поэтому я имею право сколько угодно тут находиться. Бармен, налей мне чего-нибудь.
Кулемина злобно усмехнулась и схватила Гуцулову за воротник. Та стала кричать на все помещение и требовать вызвать милицию, но все вмиг перестали замечать происходящее. Один Степнов попытался вмешаться в спор.
- Не ссоримся, дамы.
- Руки убрал! – рявкнула Лена. – А ты только рискни выкинуть какой-нибудь финт. Урою. И никто и никогда не вспомнит о тебе. А прятаться за спину ребенка… Подло и низко.
- Люди, помогите! Убивают! – Валя с трудом расцепила руки блондинки и убежала из бара. Кулемина пнула стойку, откинула в сторону стул, но злость так и не выместила.
- Ты опять за свое? – попытался вставить слово Степнов.
- Уволен!
- За что?
- Считаешь, не за что? Эту смену отработаешь, а потом чтобы глаза мои не видели твою мерзкую физиономию. А вы что вылупились?! Я, что ли, убираться тут буду?! – Кулемина поджала губы и скрылась у себя в кабинете. Оттуда тут же послышался грохот и звон разбитого стекла, а потом дверь закрылась совсем. Лера покачала головой и укорила Виктора.
- Что ты к ней прикопался? В ее дела не лезь, если проблемы не нужны.
- Да кто она такая? Таких, как она тысячи. Мелкие пешки!
- Если извинишься, то она тебя оставит.
- Нет уж. Спасибо. Работать на нее нет желания, - Виктор стал с отсутствующим видом протирать стойку.
- Она уже блестит.
- Да плевать. Поскорей бы отработать и уйти. Надоело.
- Дурак ты. Умел бы молчать, работал бы и проблем не знал.
- Одну знаю. По фамилии Кулемина.
- Идиот! – не выдержав упрямства коллеги, Новикова пошла в подсобку переодеваться.


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 31.08.2011, 18:31 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Вскоре зал заполнился отдыхающими. Толпы молодежи отрывались на полную катушку, заняв практически все пространство на танцполе.
«Как с цепи сорвались,» - усмехнулся Витя, готовя очередной коктейль. Девушка, которая этот напиток ждала, явно была уже под кайфом. Получив желаемое, она глупо хихикнула и отправилась к своим. Эту же картину наблюдала и Кулемина. Стоя чуть поодаль, она покачала головой: какие люди дураки. Сами преподносят свои жизни на блюдечке. Лена внимательно смотрела, как Лера легко порхает между посетителями, едва успевая приносить заказы. Вдруг один из парней перехватил блондинку и рывком усадил к себе на колени. На пол полетели коктейли с подноса, а сама Новикова попыталась вырваться.
- Толя, - подозвала Лена. Охранник мигом материализовался из коридора. Молча указав в сторону проблемной компании, Кулемина развернулась и ушла в кабинет. Парней выставили на улицу, Леру успокоили. Хозяйка вернулась в кабинет и увидела множество пропущенных вызовов на мобильнике. Звонили со стационарного, так что кто именно это был, она поняла не сразу. Тут мобильник вновь ожил.
- Слушаю.
- Лен, - на том конце провода послышался заплаканный голос Антонины. – Валя забрала Олечку.
- То есть как забрала?! Зачем Вы ее отдали?
- Она с милицией приходила. Мы не открывали, тебе звонили, а ты трубку брала. Она сказала, что имеет право ее забрать, и забрала…
- Давно?
- Минут двадцать назад…
- Я Вам перезвоню! – Кулемина бросила трубку и стала набирать номер Вали. – Только попробуй не ответь, тварь, только попробуй…
- Алл-ё-о-о… - нараспев отозвалась Гуцулова. – Кто это?
- Это Лена!
- А, жмотина. Сразу не узнала. Чего надо?
- Я согласна.
- На что?
- Деньги отдать! – начала уже психовать Лена. – Можешь приезжать, я тебе заплачу.
- Вот так бы сразу. А то «отберу, отсужу»… - Валя рассмеялась. – Жди.
Бросив трубку на стол, Лена открыла сейф и стала набирать нужную сумму, мысленно хваля себя за то, что некоторое количество денег у нее есть в наличности всегда. Побросав их в пакет, Кулемина вышла из кабинета и подозвала Толика.
- Передай охране, чтобы Валю пустили сразу.
- Вы уверены?
- Уверена.
- Хорошо, будет исполнено.
- Чего опять задумали, Елена Никитична, - усмехнулся Витя. – Какую пакость теперь планируете?
Лена молча прошла мимо бармена и скрылась в уборной. Там умылась холодной водой, попыталась принять невозмутимый вид, и когда ей позвонил Толик и сообщил, что гости подъехали, вернулась обратно. Валя с довольной улыбкой прошла через зал, таща за собой сонную Олечку, которая упиралась и капризничала. Увидев эту картину, Степнов удивился. Бросив охраннику, чтобы не беспокоил, Гуцуловы скрылись в кабинете, а подслушать что-то было уже нереально.
- Теть Лен! – дернулась в сторону знакомой Оля, но мать не позволила отойти от себя.
- Валь, ребенка отпусти. Вот, держи. – Кулемина протянула ей пакет. – А теперь садись и пиши отказную.
- Тут сколько?
- Ровно сто тысяч. Можешь пересчитать.
- Сто пятьдесят.
- Чего?! - опешила Лена.
- Сто пятьдесят. Неустойка.
- Ты рехнулась?!
- Не хочешь, как хочешь. Оль, пойдем.
- Никуда я не пойду. Я с тетей Леной останусь! – упрямо заявил ребенок. – Ты кричишь сильно…
- Ладно, сто пятьдесят. Пиши, что отказываешься от нее. – Лена бросила на стол ручку и лист бумаги.
- Сначала деньги.
- Пиши, говорю! – рявкнула девушка, - будут тебе твои деньги.
- А как писать?
- Руками пиши. Только быстрее. – Пока Гуцулова марала бумагу, Лена отсчитала оставшуюся сумму и положила на стол. Но взять не позволила, пока более ли меняя похожий на отказ документ не оказался на руках. Валя тут же сгребла все деньги в пакет и прижала к себе, как самое дорогое сокровище.
- С тобой приятно иметь дело.
- Не могу сказать того же. Оль, иди ко мне.
Девочка тут же оббежала мать и запрыгнула на колени Кулеминой, прошептав на ухо:
- Бабушка очень плакала, когда я уходила.
- Ничего, мы к ней придем, и она перестанет плакать. Ты все еще тут? – обратилась уже к Вале. – Или еще что-то?
- Нет, все. До свидания.
- Прощай, - бросила Лена. Отказную положила в папку и убрала в сейф, при этом едва передвигаясь из-за Оли, потом набрала Гуцулову-старшую. Та уже места себе не находила от волнения, и услышав голос внучки, опять расплакалась.
- Антонина Степановна, я привезу Олю сейчас?
- Я с тобой хочу! – заупрямилась девочка.
- Оль, я к тебе завтра приеду. А сейчас тебе пора спать. Ты поспишь у бабушки.
Умоляющий тон возымел действие. Оля нехотя согласилась, и Кулемина, забрав с собой сумку, повела ее на выход. И вновь на глаза попался Степнов. У Лены даже возникло ощущение, что он следит.
- Почему…
- Я не в баре, - закончил он за нее, - отвечаю: отдыхаю.
- На пенсии отдыхать будешь.
- Ты опять взялась за старое?
- Отойди! - Оля уперлась ладошкам в ноги незнакомому мужчине и попыталась столкнуть его в места. – Ты плохой! Ты кричишь сильно!
- Солнышко, не трогай дядю. Подхватишь какую-нибудь заразу, - скривилась Лена. Степнов сделал вид, что ему все равно.
- Зараза тут только одна. Ты.
- Степнов, иди работай. Я устала и у меня нет сил с тобой ругаться.
- Я просто пытаюсь тебя вразумить!
- Толь! – привычно крикнула Лена. Охранник нехотя оторвался от стены и подошел ближе. – Я сама до дома доеду. Помоги Виктору собрать его вещи. А то он засиделся у нас.
- В смысле? - не понял Степнов, и Анатолий, схватив надоеду за шкирдак, потащил к выходу. Сопротивляться было бесполезно, но Виктор еще наделся одержать победу. Последним, что она увидел, перед тем как его выволокли из зала, как Лена присела перед девочкой, завязав ей шнурок, после чего взяла за руку и увела на улицу…


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 31.08.2011, 18:32 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
- Вот говоришь тебе, говоришь – и как об стенку горох! – Новикова взяла ватку и безжалостно прижала ее к царапине на лице. – Молчал бы, все в порядке было бы!
Степнов обиженно засопел, но что ответить не нашелся. Виноват сам. Его же просто выставили, а он решил, если уж перевоспитывать Кулемину, то до конца… Ну и поплатился.
- У Гоши очень тяжелая рука…
- Вить, я серьезно тебе говорю: не лезь ты.
- Да не лезу я уже… А что это за ребенок с ней был? Это та девочка, которую она отобрать хотела?
- Я откуда знаю? Это только тебе нужно в чужую жизнь лезть.
- Осторожнее, я же не камень, - обиделся Витя, когда очередная порция перекиси оказалась на ране у губы. – Больно.
- Зато бесплатно.
- Странная эта тетка, которая девчонку привела. То рыдала и орала, что Лену у нее дочь забирает, то сама привела…
- Да она нарик, вот и перепады настроения.
- Гонишь.
- Да она от Ленки вышла и сразу к дилеру подошла, купила себе порошочек счастья… Все, конченый человек. Как и ты, дурак! Только у нее силы воли завязать с наркотой нет, а у тебя со своим любопытством! И хамством. Нафига ты вчера кричал гадости про Ленку?
- Злой был…
- Зато сейчас добры-ы-ый… ладно, готово, боец. – Новикова закрыла баночку и отошла. – Красавец, что я могу еще сказать?
- Издеваешься?
- Да что с тебя взять.
- Я думал, Кулеминой буду на мозги капать, она задумается.
- Наивный чукотский мальчик. Ладно, пошла я в общагу. Больше тебя тащить до дома не буду! А перед Кулеминой все же извинись.
- Все приказы приняты и будут рассмотрены. Все, спасибо за помощь.
Лера собрала вещи и вышла из квартиры Виктора, а тот, немного прихрамывая, добрался до постели и упал на подушки. Мужчина и сам не заметил, как провалился в тяжелый сон.

Тем временем Кулемина свалила всю работу на помощников, а сама вплотную занялась документацией. Оказалось, что для суда бумаг нужно не просто много, а очень много. К тому же Лена была уверена, что на суде Валя заберет отказ обратно. А что, удобно. Знает ведь, что Кулемина заплатит и во второй раз, и в третий. В пользу Лены были показания бабушки, но это капля в море, не то, совсем не то…
Пока мозг анализировал ситуацию, пытаясь понять, какой выход оптимален, на соседнем сидении разрывался мобильный. Девушка взяла трубку и тут же поморщилась от громкой речи юриста.
- Кулемина, ты почему трубку сразу не берешь! Я уже с ног сбился, а ты молчишь.
- Ты позвонил, я ответила. В чем дело-то?
- А дело в том, что у тебя всего пара часов, чтобы вылизать клуб от и до – сегодня будет проверка. Им, видите ли, не понравилось твое имя в завещании. Ты сообщница, Кулемина, а параллельно – подозреваемая в заказе. Хоть что-то найдут, и конец нам придет окончательный.
- Твою мать! Да какого черта все навалилось-то разом! Спасибо за предупреждение.
Лена бросила трубку, развернулась через двойную сплошную прямо на глазах у изумленных ГАИшников и втопила педаль газа в пол. По пути позвонила Ване, и тот собрал весь персонал. В их числе оказался и Степнов, ведь нового бармена пока не нашли. Новикова, ворча и фыркая, обработала ранки перед самым выходом в подсобке, после чего выпустила в вольное плавание.
Кулемина влетела в зал в разгар работы.
- Так, где охрана? Если сегодня хоть один торчок подойдет ближе, чем на сто метров к заведению, пропустившие его официально считаются безработными. Переодевайте, на улице дежурьте, что хотите делайте. Но чтобы их не было. То же касается несовершеннолетних. Степнов, - тот поднял взгляд, ожидая услышать смешок за свой комичный вид, - если не уверен в возрасте – требуй паспорт. Понятно? А что у тебя с лицом? – искренне не поняла она. В голову закралась мысль об охране, но она приказала только выкинуть его. Неужели и тут умудрился жизнь усложнить?
- Упал.
- Лицом?
- Да.
- Судя по всему, не один раз.
- Скользко было.
- Ладно, плевать. Все поняли свою задачу? – Дружное «да». – расходимся по местам. Степнов, - остановила девушка Виктора. – А ты со мной иди. Неустойчивый ты наш…


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 31.08.2011, 23:41 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
А у меня есть теперь обложка)
Спасибо за нее огромное Олечке(olenka_kill_me) happy


 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 02.09.2011, 20:38 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
- Вот она, расплата! – не смогла удержаться Лена, прежде чем стала искать что-то в ящике своего стола. – А я тебе говорила, чтобы ты не болтал лишнего. Ведь за это получил?
- За это…
- Есть на свете справедливость. Учти, если ты при проверке ляпнешь что-нибудь…
- Не ляпну, - прервал ее Витя.
- Поверю на слово. Вот, держи.
- Что это? – Степнов удивленно смотрел на тюбик в своих руках. Лена пожала плечами.
- Тоналка. Замажь свой фонарь, а то распугаешь комиссию.
- Что я, гомик, что ли?
- Уж не знаю, не проверяла. Все, иди.
Степнов покинул кабинет, оставив Лену только удивляться его покладистости. Наведя порядок и у себя, Кулемина взяла мобильник и вышла в зал. Народа еще не было, но клуб уже готов был принять первых посетителей. Степнов и Лера о чем-то шептались в сторонке, Ваня отчитывал Толика – в общем, полная идиллия. Лена окинула взглядом рабочих и подошла к бару.
- Лер, если что странное или подозрительное – сразу докладывай мне. Я буду в кабинете.
- Хорошо. – Девушка ушла. – Ты смолчал? Что сдохло?
- Ничего… Говорить сегодня – себе дороже. У меня все еще побаливает челюсть.
- Понятно… Знаешь, а мне ее жалко.
- Это еще почему?
- Думаешь, тянуть все на себе просто?
- Командовать могу и я.
- Дурак ты, Витя.
- Ты уже говорила.
- Я что, виновата, что ты не меняешься?
Просидев в баре до открытия, Витя сразу вычислил «проверяющих». Они прошлись по периметру, стараясь затеряться в толпе, потом подошли к бару и попытались расспросить о работе заведения, но Степнов ловко перевел разговор в другое русло. В это время Лена готова была в обморок упасть от волнения, и каким чудом выдержала это, не поняла. Такого количества адреналина в крови не было давно, наверное, с самого момента открытия заведения. Тогда, осознавая, что она занимается чем-то незаконным, девушка пребывала в постоянной эйфории от ощущения опасности. Сейчас это чувство уже не вызывало восторга. Был дикий страх: если ее все же посадят, как же Оля? Ее отправят в детский дом. Нельзя…
Когда все закончилось, и проверяющие покинули бар, даже не зайдя к ней и не посмотрев документы, девушка буквально сползла по стенке и уткнулась лицом в колени. Так близко к провалу. Если бы Степнов хоть слово ляпнул, она бы надолго оказалась за решеткой, уж в чем-в чем, а в законах Лена разбиралась.
- Елена Никитична, Вы тут? – осторожно заглянул в комнату Ваня. – Они ушли.
- Я видела.
- Похоже, все в порядке.
- Я знаю.
- Вам плохо?
- Нет, все хорошо. Просто переволновалась. Они еще могут вернуться… Я тут посижу, мало ли. А ты принеси мне успокоительного. И поесть чего-нибудь. С утра ни крошки во рту.
Помощник поспешил выполнить все указания. Лена встала с пола, доползла до стола и упала на кресло, прикрыв глаза. Чуть позже, приняв успокоительное и перекусив, Девушка заснула прямо за рабочим столом, и открыла глаза только рано утром. Клуб был уже пуст, за исключением одного посетителя, который был просто не в состоянии уйти. С трудом выпытали у него адрес, заказали такси и отправили домой.
- Елена Никитична, может, Вам тоже такси?
- Нет, я поеду сама. Все свободны.
Лена вышла из клуба и вздохнула полной грудью. Кулемина подошла к своей машине, прислонилась к двери и закурила, успокаивая нервы окончательно. Мимо прошли Толик и Лера, попрощались с ней и пошли в сторону метро. Проследив за ними, Кулемина достала мобильник и нашла в списке контактов номер Степнова, который все еще находился в баре.
- Да, – осторожно ответил Витя.
- Степнов, это я. Хочу тебе сказать спасибо, что не сдал.
- Да ладно.
- Кстати, можешь выходить на работу как обычно.
- Я же уволен.
- Мои нервные клетки ты отработал. Так что можешь приходить. Только если хоть раз… - В трубке раздался писк. – Подожди, не отключайся.
Девушка переключилась на вторую линию и радостно произнесла:
- Мам, привет! Как твои дела?
- Я тебя не разбудила?
- Нет, я уже не сплю. – «Точнее еще…»
- Лен, тут такое дело… - тихий голос матери заставил Кулемину вздрогнуть. В голове вмиг пролетели все варианты того, что могло бы расстроить родительницу, и память услужливо напомнила недавний разговор с дедушкой: он жаловался на сердце. Колени подкосились, и Лена схватилась на ручку машины. Мать что-то тихим и убитым голосом продолжала говорить в трубку. Создание первое время еще вылавливало из общего потока информации фразы про отмененный отпуск и невозможность приехать на ее юбилей, а потом измученный постоянными переживаниями организм не выдержал. Кулемина выронила трубку и скатилась по дверце машины, теряя сознание.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Мини-фики
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: