Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ТЫ МОЙ АНГЕЛ! (ВАЛТ...любовь под прицелом.)
ТЫ МОЙ АНГЕЛ!
sh2a86Дата: Вторник, 11.01.2011, 02:20 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Название: ТЫ МОЙ АНГЕЛ!
Автор: sh2a86
Жанр: Romance, Angst
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ВАЛТ

От автора: В жизни каждого из нас есть ангел...который в случае необходимости оберегает нас своими невидимыми, но такимИ надежными крыльями...




мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!


Сообщение отредактировал sh2a86 - Вторник, 11.01.2011, 14:07
 
sh2a86Дата: Вторник, 11.01.2011, 02:28 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
комментарии ваши буду рада видеть ЗДЕСЬ: http://seriali-online.ru/forum/76-4826-1

"О, еще два этажа, и я, наконец, буду дома!",-Ленка еле-еле перебирала ногами. И надо же было этому долбанному лифту сломаться именно сегодня, когда у нее и без того был сумасшедший день. С утра она была в институте, после учебы сразу пошла на базу, где им сообщили, что надо срочно выбрать песню для клипа. Это заняло чуть ли не большую часть времени, так как у всех было свое мнение на это счет. Анька хотела клип на песню "Мальчик мой", Наташка на "Чемпионы любви" (в этом ее поддержала и Нюта), Женька же хотела клип на "Мы Ранетки". Ленка сначала выдвинула "Опавшие листья", но вступать в спор не стала и поддержала "Чемпионов любви", за что Руднева на нее тут же обиделась.
-Анька, да перестань ты! Такое, блин, ощущение, что все только от меня зависит! Вот сейчас Мильниченко "нарисуется" и все переиграет.
Так и случилось. В итоге они до самой ночи снимали клип на песню "Пришло наше время". Ленка жутко устала, за целый день она почти не присела.
"О да... Родимый дом", - блаженно подумала про себя Ленка, полезла уже за ключами, но тут увидела, что дверь в ее квартиру приоткрыта. Она тут же напряглась, было видно невооруженным глазом, что дверь взломана.
"Вот черт...Только этого мне сейчас не хватало", - Ленка толкнула дверь, та бесшумно открылась. Девушка еще немного постояла на пороге, прислушиваясь. Так ничего и не услышав, она шагнула в темноту собственной квартиры.
Как только удалось зажечь свет, боковым зрением Лена уловила возле себя движение, моментально повернулась и оказалась лицом перед дулом пистолета. Кроме этой черной точки она больше не могла нb на чем сконцентрироваться. Поэтому даже не сразу увидела? у кого в руках пистолет.
-Мне...нужна...помощь, - прохрипел тот, у кого было оружие.
Ленка нервно сглотнула и перевела взгляд на непрошеного ночного гостя.
И тут же встретилась с ледяной бездной голубых глаз, которые цепко следили за ней.
-По-моему о помощи так не просят!- Ленка выпрямилась, как струна, и дерзко посмотрела мужчине в глаза. Первый эффект неожиданности прошел, и на смену страху пришла злость, но тут Ленка заметила, что мужчина медленно стал оседать на пол. Видимо держался он уже из последних сил. Она быстро его подхватила, мужчина застонал, но всё старался удержаться на ногах.
Лена довела его до дивана и уложила. "Офигеть, ну и денек! Ну и откуда ты свалился на мою голову?"- причитала девушка, рассматривая мужчину.
Она тихонько приподняла его окровавленную рубашку и обнаружила в правом боку мужчины глубокую рану, из которой продолжала течь кровь. От увиденного Лене стало плохо, она закрыла рот рукой и потянулась к телефону.
-Положи телефон!- Рявкнул незнакомец. Ленка аж подпрыгнула, ей-то показалось, что этот уже в "отключке", а он вон как орет.
-Слушай, ты истекаешь кровью, тебе "скорая" нужна.
-Никаких звонков! Поняла? - Он опять нацелил на нее пистолет. - Сама все сделаешь.
-Я?! Да как? Я же понятия не имею, что нужно делать в подобных...
-Я помогу,- перебил он ее. - У тебя есть аптечка? Ну там все самое необходимое: бинты, вата, йод на худой конец.
-Да, кажется,- Ленка и забыла, когда болела в последний раз, поэтому она действительно не знала, что из медикаментов у нее есть.
-Так неси, что есть. Чего стоишь? - опять заорал он.
Ленка уже было кинулась на кухню, но потом вдруг остановилась и, сложив руки на груди, встала перед мужчиной.
- Послушайте, Вы! Во - первых, не хрен на меня орать. Во-вторых, не надо мной командовать, Вы находитесь на моей территории. И, в-третьих...Уберите, наконец, свою пушку. Вам не кажется, что в Вашем положении выгоднее находиться со мной в мирных отношениях?
Они несколько секунд "сверлили" друг друга взглядом. После чего он все же медленно опустил пистолет.
-Вот так-то лучше! - сказала Ленка и поспешила за лекарствами.

Ленка не спала всю ночь, лишь под утро провалилась в беспокойный сон.
Ей впервые в жизни приходилось доставать пулю из тела человека. Правда, она, конечно, все делала под чутким руководством самого этого "человека".
Операционный скальпель заменили обыкновенные ножницы, которые Ленка сначала прокипятила.
-А как же наркоз?- спросила она, когда на специально принесенной с кухни табуретки разместилось все необходимое для данной процедуры. К счастью, в аптечке Лены нашлась и зеленка, и бинты, и вата.
-Какой еще наркоз? Давай уже.
-Но как же так? - растерянно взирала на бледного мужчину Лена.
-Ты, конечно, можешь устроить мне общий наркоз, треснув меня по голове, но вот только тебе же меня придется и откачивать после такого.
Ленка выпучила на него глаза.
-Вы еще и шутите!
-Ох, ладно. У тебя есть водка или что-нибудь из спиртного?
-Да.
-Неси, это и будет моим наркозом, а твоим успокоительным. А то вон как у тебя руки трясутся, еще проколешь меня. Дополнительные дырки мне ни к чему.
-Знаете что?!- уже хотела возмутиться Ленка.
-Девочка, давай не будем сейчас спорить, делай, как я говорю.
Ленка понимала, что это сейчас разумней всего, и отправилась искать бутылку с коньяком, который они тут с девчонками как-то не допили.
Мужчина сначала сам отпил из бутылки, а потом протянул ее Ленке. И тоном, не терпящим возражений, приказал:
-Пей!
Лена сделала один глоток и почувствовала, как жидкость обожгла горло.
Только когда алкоголь возымел должный эффект, и дрожь в руках утихла, Ленка взяла ножницы, но никак не могла решиться вонзить металл в тело мужчины.
-Давай, ты справишься!- мягко произнес незнакомец, наблюдая за ее колебаниями.
"Мне бы Вашу уверенность", - подумала про себя девушка, но выбора у нее не было. Мужчина истекал кровью на ее диване, и единственный человек, который может ему сейчас помочь, это она.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 11.01.2011, 02:29 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ленка действительно справилась. Через десять мучительных для них обоих минут на тарелку возле дивана упал кусок окровавленного свинца. Лена то и дело бросала взгляд на лицо мужчины.Она видела, как он несколько раз от боли терял сознание, но на протяжении всего этого времени, пока Лена ковырялась в нем, не издал ни звука.
Когда все было кончено, он почти сразу уснул, а Ленка взяла пачку сигарет и пошла на кухню.
Ее так трясло, что она с первого раза не смогла прикурить сигарету, ей это удалось лишь с третьего раза. Несколько выкуренных подряд сигарет не помогли ей успокоиться. Она уже потянулась еще за одной, когда в голову пришла иная мысль. Ленка отправилась в комнату за недопитой бутылкой коньяка. По пути она наведалась к своему пациенту, тот крепко спал, о чем свидетельствовала равномерно вздымающаяся грудь. Девушка проверила повязку, которую сама соорудила из бинтов и ваты. Кровь, по всей видимости, остановилась. Чуть позже повязку нужно будет заменить на сухую.
"Да уж , а вот так и не подумаешь, на что ты, оказывается, способна в экстренных ситуациях",-подумала Ленка, смотря на абсолютно не знакомого ей мужчину, которому она только что спасла жизнь.
Открыв глаза, Виталик не сразу понял, где он находится. Но тут мужчина почувствовал резкую боль в правом боку, и события вчерашнего дня вихрем накрыли его. Сначала ограбление... Предательство своими же... Погоня, выстрелы. Один из снайперов его все-таки подстрелил, прежде чем он скрылся в этом подъезде от прицела. Поднимался по ступенькам сколько мог. А когда почувствовал, что сил больше нет, вломился в ближайшую дверь. Дома никого не оказалось, и у него было время отсидеться, но уйти он так и не смог.
Перед глазами возникло лицо белокурой девушки. Несмотря на свое плачевное состояние, он все-таки обалдел, когда это юное создание смело взглянуло ему в глаза. Да что там... Она это сделала с вызовом. Мужчина даже на несколько секунд растерялся, он явно не ожидал такого. Виталик уже был готов услышать истерический вопль. Что - то типа: "Караул! Спасите, помогите!". А она мало того, что не сдрейфила перед дулом пистолета, так еще и свои правила заставила принять, при этом взявшись помочь абсолютно незнакомому мужчине. А ведь ей ничего не стоило вызвать милицию, когда он терял сознание. И надо же ему было попасть в руки именно к этой девице! Виталик испытал глубокое чувство уважения к этой девушке.
"Ну что ж, нельзя злоупотреблять ее гостеприимством. Даже не узнал, как зовут его спасительницу." Виталик с трудом сел на диване и посмотрел на свой бок. Увиденное поразило. На месте, где еще вчера в его теле зияла дыра, теперь была аккуратно наложена сухая повязка.
При первой же возможности он найдет способ, как отблагодарить эту самоотверженную девчонку, а сейчас ему нужно уходить.

Ленка так и заснула, сидя за столом на кухне. Разбудил ее грохот, доносившийся из комнаты. Когда она выбежала на шум, то обнаружила своего ночного гостя посреди прихожей, лежащим на полу, в неподвижном состоянии.
-О, Господи! - Лена прижала кулачки к груди. Прислушиваясь, села возле мужчины на корточки. Фух... Дышит. Отлегло. Просто опять потерял сознание.
-Эй...-Лена потрепала мужчину за плечо. - И вот спрашивается, чего Вас аж сюда с дивана притащило, - Ленка во второй раз поволокла своего горе-пациента в комнату. По дороге он пришел в себя и на диван взобрался самостоятельно.
-Послушайте, Вы!- начала возмущенно Лена, как только убедилась что он в порядке.-Не смейте у меня тут "коньки отбросить".Ну вот посмотрите, у Вас опять кровь, а ведь всю ночь не было. Ну чего Вам не лежалось? - Лена снова взялась делать перевязку. Как вдруг ее гость заговорил:
-Как тебя зовут-то хоть, злючка?
Ленка отвлеклась от своего занятия и заглянула в смеющиеся глаза мужчины. Сейчас они не были холодными, как вчера, а светились теплым озорным огоньком.
-Лена, - ответила девушка.
-Ну что ж, Лена, очень приятно познакомиться, я Виталик.
-Ну вот и познакомились! - язвительно заметила Ленка и продолжила свое занятие.
-Лен, я обещаю, что уйду, как только смогу.
-А, так это Вы, значит, уйти хотели? - догадалась Ленка.- Вот, вроде, взрослый человек, а ума...
Виталик опять улыбнулся, пока она там колдовала с перевязкой. "Эх, и все-таки интересный экземпляр мне попался!"-в очередной раз отметил про себя мужчина.
-Ну все, готово!
Виталик слегка приподнялся, чтобы оценить дело ее рук.
-А у тебя, кстати, неплохо получается. Что, был уже опыт?
- Нет! Все, не шевелитесь. Так, вот вам пульт, развлекайтесь, -Ленка впихнула ему в руки пульт, а сама пошла на кухню, заниматься завтраком. Быстро изучила содержимое холодильника и остановила выбор на яйцах и беконе. Сама любила на завтрак полакомиться яичницей.
Через некоторое время девушка с подносом в руках появилась в комнате.
-Вот, Вам надо поесть, - она опустила поднос на ту же табуретку возле дивана, где вчера располагались все лекарства.
-Ух, ты...Лен, ты что. и готовить умеешь?
-Ну не то чтобы "готовить"... Но не волнуйтесь , отравить не отравлю.
Виталик без слов взялся за поглощение пищи, он действительно был очень голоден.
А Ленка со своей тарелкой взобралась с ногами на кресло, которое располагалось напротив дивана, и украдкой наблюдала за мужчиной.
Казалось бы, яичница и стакан апельсинового сока - что может быть проще? Но он ел это с таким аппетитом...
-Спасибо!- поблагодарил Виталик после того, как съел и выпил абсолютно всё.
- Пожалуйста, - Ленка забрала поднос и уже хотела было уйти на кухню, как ее остановил звонок мобильного телефона, доносившийся из прихожей. Именно там она оставила вчера свою сумку.
Как оказалось, звонила Нютка. Всем Ранеткам требовалось собраться на базе через час.
-Нют, я не смогу, у меня тут непредвиденные обстоятельства.
-Лен, если тебя не будет, Сережа орать будет так, что крыши с домов сорвутся.
-Да пусть орет. Ну не могу я из дома уйти. Скажи Сереже, что у меня... Ну пусть у меня трубу прорвало, и я тут соседей заливаю. Короче, не знаю, Нют. Прикрой меня как-нибудь, пожалуйста. И то, только для того, чтобы он там на вас свою злость не срывал. Ты же знаешь, мне его излияния по барабану.
-Лен,- окликнул ее Виталик, когда она после разговора с Нютой шла на кухню.
-Что?
-Не надо из-за меня менять свои планы.
-А я и не меняю, - слукавила девушка.
-Ты извини, я не специально. Ты просто громко говорила, и я услышал, что тебе надо уйти.
-Ну да. Но...
-Лен, ты итак для меня много сделала, сидеть возле меня не нужно. А если ты просто боишься оставить меня одного в квартире, то будь спокойна. Я уже успел осмотреться и понять, что брать у тебя нечего,- улыбнулся ей.
-Ах, вот значит как! - поддержала игру девушка, улыбаясь одними глазами.- Ну и наглый же ты! То есть Вы...
Ленка все -таки решила поехать на базу. После контрастного душа чувствовала она себя гораздо бодрее. Облачившись в белые брюки и футболку с забавным лимоном на груди, Лена вышла в гостиную.
Виталик внимательно следил за передвижениями девушки по комнате. Когда она в очередной раз проходила мимо, он все -таки решил задать вопрос, который его интересовал больше всего.
-Лен, - чтобы привлечь к себе внимание он схватил ее за руку.- Почему ты не вызвала милицию?
Ленка бросила взгляд на его руку, которая крепко сжимала ее запястье. Виталик тут же убрал ее.
-А что, должна была?
-Я серьезно.
Прежде чем ответить, Ленка глубоко вздохнула и зачем-то окинула взглядом всю комнату, будто где-то здесь был написан ответ на заданный ей вопрос.
-Я не знаю, что Вы натворили, но лично мне Вы ничего плохого не сделали. Ну, не считая поврежденной нервной системы за то время, пока передо мной маячил Ваш пистолет. Да и вообще...
-Что "вообще"?
-Может Вы мне просто понравились?
На базу Ленка вошла как раз в тот момент, когда Нюта пыталась объяснить ее отсутствие.
-Все, без паники, я пришла! Что за срочность, мать вашу?


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 11.01.2011, 02:30 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Виталик бесцельно щелкал кнопками пульта, пока вдруг на одном из музыкальных каналов не увидел до жути знакомую блондинку. Он аж сел от неожиданности, забыв о своем ранении.
Это был клип, в котором Ленка играла на гитаре и пела, вместе с ней было еще четыре девушки, но он видел лишь ее одну. Она поражала своей сумасшедшей энергией и сногсшибательной улыбкой. Какая же у нее улыбка!.. А он и не заметил. Или все же заметил?..
Она все-таки какая то особенная, он не встречал таких прежде. И надо было им встретиться именно в этот момент его жизни...
Мужчина не мог объяснить, в чем именно ее особенность. Ленка просто поразила его какой-то детской непосредственностью наряду со стервозностью. Если бы она не была стервой, она не была бы такой.
Виталик, наконец , очнулся. По телевизору уже показывали другое видео.
"Какой ТАКОЙ, Абдулов? Ты куда это засматриваешься? Она же, наверное, вдвое младше тебя. Совсем уже сбрендил что ли!? Вместо того, чтобы думать, как выпутаться из этой ситуации с ограблением, ты размышляешь, что бы могло быть, встреться ты с этой девчонкой при других обстоятельствах."
Виталик посмотрел в телевизор и замер. На весь экран показывали его фотографию, а вверху пометка "Внимание розыск". Он сделал громче.
"...Было совершенно вооруженное ограбление, будьте осторожны. Этот человек вооружен и опасен..."
-Сдали, уроды! - процедил мужчина сквозь зубы. Теперь ему точно надо уходить, иначе Лена может оказаться в опасности. А этого он допустить не мог.
Виталику понадобилось десять минут, чтобы покинуть квартиру. Да, влип он по самое небалуйся. С одной стороны, в розыске у милиции, а с другой, у ребят из бандитской группировки. От тех и других мало чего хорошего приходится ожидать. Его очень грамотно подставили, все улики против него. Вариантов отмазаться никаких. Все подельники остались не удел, но вот если он заговорит... Могут открыться очень интересные факты по данному ограблению. Именно поэтому многим "большим" людям не выгодно, чтобы он попал в руки милиции. И совсем не в их интересах оставлять его в-живых.
Ленка вернулась поздно вечером. Она рвалась домой, но уйти раньше ей никто не позволил.
Квартира встретила девушку звенящей тишиной.
"Ушел", - сразу почему-то поняла Лена.
В комнате она обнаружила пачку стодолларовых купюр и записку, по-мужски лаконичную, всего в одно слово:
"Спасибо".
Ленке стало как-то не по себе.
Даже не поужинав, приняв прохладный душ, она отправилась спать. Но уснуть так и не удалось. Она долго лежала, пялясь в потолок. Потом все - таки не выдержала, встала и пошла на кухню курить.
Ленка открыла окно и вдохнула прохладный воздух ночного города.
"Ну вот куда он пошел? Раненный ведь... Где сейчас? Почему так внезапно исчез?"
Ленку действительно не волновало, что он там натворил, она на подсознательном уровне почувствовала, что Виталик не плохой человек. И сейчас переживала за него, ведь он еще был слаб.
Она до самого утра прокрутилась с боку на бок, лишь изредка проваливаясь в беспокойный сон, где ей тут же начинали сниться погони, пистолеты, громкие выстрелы и крики.
Виталик понимал, что для него же лучше, если первой его найдет милиция. Но сам идти сдаваться не хотел. И решил предоставить все Его Величеству Случаю. У мужчины не хватило сил уйти далеко от ленкиного дома. Рана стала кровоточить. Его бросало то в жар, то в холод, на лице выступил холодный пот. Виталик еле дошел до парка, по дороге купил бутылку водки и изрядно себя из нее облил. Выбрал лавочку в месте побезлюднее и улегся на нее... Ждать своей участи, под утро здесь обязательно появится наряд с плановой проверкой. Возможно, они примут его за обыкновенного пьяницу и не станут проявлять особого интереса к столь непрезентабельному товарищу, пройдут мимо. Тогда он уже будет думать, как быть дальше. А сейчас главное - не умереть от потери крови. Виталик посмотрел на свою рубашку, на месте ранения она окрасилась в багровый цвет и прилипла к телу.
-Господи, помоги, -тихо прошептал Абдулов. Он не умел молиться. Просто прежде не приходилось этого делать. Мужчина никогда и ничего не боялся, но сейчас он боялся. Очень боялся, что, возможно, больше никогда не увидит Ее. Девушку, которая за два дня сделала для него больше, чем кто бы то ни было в его жизни. Она подарила ему веру в людей. Виталик очень редко в своей жизни просил о помощи, а если ему и помогали, то обязательно требовали, что - то взамен. И эта помощь выходила ему потом боком. Он научился справляться со всем сам. Мужчину много раз предавали, даже самые близкие люди умудрялись плюнуть в душу. Но он переступал и шел дальше, становясь еще сильнее. Абдулов почти научился жить без таких сильных чувств, как любовь и ненависть. До этой роковой ночи он просто бесцельно существовал. И ему временами, когда жизнь выкидывала очередные немыслимые кульбиты, было все равно, что с ним будит дальше. Но сейчас он хотел жить...
Когда уходил, ему хотелось Ленке столько всего сказать... Но не решился, не привык он открывать душу, поэтому и смог лишь написать скромное "спасибо".
Виталик не заметил, как впал в беспокойный сон, из которого его вывел пинок милиционера, совершающего утренний обход парка.
Абдулов лежал так, что его окровавленный бок был не виден. Виталик быстро оценил ситуацию: как и предполагал: милиционеров было двое. В таком состоянии он с ними не справится, значит единственный шанс, что они пройдут мимо, "валять дурака" до последнего.
Виталик стал ворчать и отмахиваться от стражей порядка.
-Да он пьяный в стельку. Оставь, пусть проспится.
-Ген, ты чего? Какой проспаться? Вот от таких нам и велено парк очищать!- возмутился второй и стал тормошить Виталика. У того от боли потемнело в глазах. Но его стон был принят за пьяное ворчание.

Ленка абсолютно не выспалась, из-за этого болела голова. Кофе не взбодрил, а холодный душ только взбесил. Она, как фурия, носилась по квартире и злилась. Злилась на Виталика, что он так поступил. Позвонила Нютка сказала, что все уже в сборе. Ленка сорвала свою злость на бедной девушке.
Та, поняв, что Ленка не в духе, просто отключилась.
Третьякова выбежала из дома, ругая соседей, которые оставили мусор у двери.
Чтобы хоть как-то успокоиться, Ленка решила пойти через парк.
Девушка была полностью погружена в свои мысли, когда ее внимание привлекли двое милиционеров, пытающиеся стащить очередного пьяницу с лавочки. Тот очень уж сильно упирался.
Когда Ленка поравнялась с этой троицей, она кинула мимолетный взгляд на "несчастного," который никак не хотел покидать лавочку. Взгляд уловил что-то знакомое, заставив Ленку притормозить. И тут ее будто током ударило.
-Виталик! - воскликнула она, не подумав. Просто все эмоции были на пределе.
-Что? Девушка, вы его знаете? - тут же обратился к ней один из милиционеров.
Ленка быстро сообразила что к чему.
-Конечно знаю! Я этого "алконавта" всю ночь искала, а он, скотина, опять нажрался! -стала кричать девушка,эмоционально жестикулируя.
-Ну, понимаете, нам его придется в отделение забрать.
Ленка посмотрела на Виталика, он был очень бледный, глаза впалые. Да он же уже еле держится...
Девушка засуетилась.
- Ну какое отделение? Да вы посмотрите на него! Чего греха-то таить, он вам там щас все обгадит. А еще, когда начинает отходить от этого дела, то его просто наизнанку выворачивает. Зачем вам это надо, вот скажите? Давайте я его лучше домой заберу. А как протрезвеет!..- Ленка для пущей убедительности грозно посмотрела на Виталика.- Я обещаю ему такой разнос устроить, что он у меня навсегда забудет, как бутылка открывается!
-Ой, и вправду, Вась, пусть идет. У нас чего, других дел мало?
Милиционеры и рады были отделаться от такого "клиента". Вызвались было помочь Лене доволочь его, но девушка заверила, что прекрасно справится сама.
Как только мужчины удалились на приличное расстояние, Ленка стала поднимать Виталика. Он был очень плох, но ее узнал. И как же был счастлив вновь видеть. Лена с трудом подняла Абдулова на ноги.
-Виталик, миленький, ты только помоги мне, держись. До дома не так далеко...
До подъезда они с трудом, но добрались. Осталось только подняться на седьмой этаж, благо лифт сегодня работал. Кое-как затащив мужчину в квартиру и уложив на диван, Лена пошла на кухню за аптечкой.
"Мда, ну и денек. Один лучше другого! Вот что ему не лежится спокойно? Вылечился, а потом бы уходил. Кому легче станет от того, что он тут умрет, или его арестуют. Уверена, что ищут. Так, надо сходить посмотреть как он, а то вдруг умер уже. Тьфу ты, ну и мысли!" Лена взяла, что хотела, и пошла в комнату.
Подойдя к мужчине, решила проверить, жив ли он вообще, а то вдруг... Убедившись,что Виталик дышит, девушка обработала рану. После чего, убрав все и уложив его спать, пошла на кухню, так как сейчас от Виталика толку мало. А разбор полетов она ему устроит...Только потом. Пока Абдулов спал, она успела приготовить бульон, а потом сидела на подоконнике и думала, что делать дальше. Ее размышления прервал шум в комнате. Лена резко встала и быстрым шагом пошла по направлению звука. Зайдя в комнату, она увидела следующую картину: столик был опрокинут, и все, что было на нем, тоже оказалось на полу, Виталик лежал рядом.
"Ну и что этот придурок вытворяет? Ему покой нужен, а он опять куда-то намылился! Так и концы отдать скоро можно."
Лена помогла мужчине лечь обратно на диван, после чего начала свою гневную тираду.
- Ты чего творишь? Жить надоело или как?! - грозно спросила девушка.
В ответ он только усмехнулся, и, сев поудобнее, начал ее слушать.
- Нет, посмотрите на него! Он еще и смеется. Я его второй раз с того света вытащила, а он улыбается!.. У тебя вообще голова на месте?! Тебе отдыхать надо, набираться сил, а ты тут шастаешь! Как будто вторая жизнь есть! Тебе что, проблем мало, так ты еще ищешь их на голову? Ты, вроде, взрослый человек, а ведешь себя, как ребенок. Такими темпами и на тот свет легко можно отправиться! И еще, жить будешь тут, пока не поправишься и ника...
- Лен! - резко сказал он и попытался встать.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 11.01.2011, 02:31 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Морщась от боли и превозмогая головокружение, Виталик все-таки поднялся. Мужчина навис над Ленкой, как скала. Она вдруг почувствовала себя очень маленькой. Но его грозный вид совсем не испугал . Виталика вдруг сильно качнуло, и он точно рухнул бы обратно на диван, если бы девушка не удержала его, обхватив за талию. Их взгляды встретились.
Несколько долгих секунд они смотрели друг другу в глаза.
-Лен, зачем тебе это все надо? Я же преступник,- прервал он затянувшееся молчание. В голосе его чувствовалась такая мягкость, что у Третьяковой по спине пробежало стадо мурашек.
Ленка отвела взгляд в сторону. Она и сама себя не понимала.
-Давай садись уже! - быстро проговорила девушка, помогая ему опуститься на диван.
Виталик внимательно смотрел на Лену, и то, что он видел, его одновременно и радовало, и пугало.
Он не был до конца еще уверен, что прав. Но почему Судьба распорядилась так, что они встретились именно сейчас!
-Лен, пойми, меня могут искать!
-Не могут, а уже ищут?- как ни в чем не бывало сказала Ленка.
-Откуда ты это знаешь?
-Физиономию твою по телику каждый час показывают.
-Лен...
-Что?
- А почему ты не спрашиваешь, зачем я это сделал?
-Ну тут, по-моему, все как раз понятно...Ведь грабят обычно, чтобы присвоить то, что тебе не принадлежит, а принадлежит другому человеку или вообще государству. Вот, наверное, тебе и стало что-то очень необходимо. Но, по всей видимости, так просто отдавать тебе это никто не собирался. И ты решил добыть это другим способом.
Абдулов во все глаза смотрел на рядом сидящую девушку и поражался ей в очередной раз. Она так об этом рассуждала, будто он совершил не ограбление, а дело государственной важности.
- Ну, может, хватит на меня уже так смотреть? -заметила Ленка его взгляд.
-Лена, и откуда только ты такая взялась на мою голову?
-Я?! Офигеть! И что значит "ТАКАЯ"?
- Не, ну другая бы на твоем месте...Ну не знаю... Допрос с пристрастием устроила бы точно.
-Ну, то другая, а это я...
-Да, это ты... - зачем-то повторил Виталик и вдруг схватился за бок. Его лицо исказила гримаса боли.
-Эй, а ну давай ложись, - засуетилась возле мужчины девушка. - Тебе еще долго теперь придется восстанавливаться после марш-броска до парка. Так что прекрати со мной спорить, и будь любезен слушать меня, - тут у Ленки зазвонил мобильный, и она в очередной раз, не посмотрев даже, кто звонит, сбросила.
Виталик видел, как она уже сделала это несколько раз. Но не стал нечего говорить.
- Ты просто ангел, - мужчина улыбался ей сквозь боль.-Но знаешь, все-таки есть в этом марш-броске один плюс.
-И какой же, интересно?- спросила Ленка, поправляя подушку.
- После него ты стала обращаться ко мне на "ты".
Ленка тут же взглянула Виталику в лицо. Ну так она и знала, он же смеется над ней!
-Ух! - угрожающе протянула Лена.- Если бы ты не был ранен, точно бы тебя сейчас пнула как следует.
От такого заявления Виталик хотел рассмеяться, но боль не дала ему этого сделать в полной мере.
-Так, все. Лежи смирно! А я сейчас приду тебя кормить.
После того, как Ленка покинула комнату, Виталик тяжело вздохнул и прикрыл глаза.
С кухни Лена вернулась с кружкой бульона и овощным салатом. Но мужчина уже спал. Девушка не стала его будить. Отнесла все обратно и взялась отвечать на пропущенные звонки и смс.
Конечно, ей по нескольку раз уже позвонила каждая из Ранеток. Мильниченко десять раз. И Олег.
Аж двадцать смсок. Девчонки спрашивали, где она, что случилась. Несколько гневных тирад от Сережи. И, опять же, Олег. Они не виделись с тех пор,как она его бросила. И все это время Лена о нем нечего не слышала. И даже стала верить, что Олег так просто ее отпустил.
Но по смскам и назойливым звонкам теперь понятно, что она рано радовалась.
Ленка постаралась не заморачиваться по поводу появления Олега и набрала номер Нютки.
Ответ послышался моментально.
-Ну слава Богу! Ленка, где тебя носит?
-Я дома, - просто ответила она.
-Что? А почему? Лен, у тебя что -то случилось?
-Да, Нют, случилось. Вы извините меня, не могла предупредить.
-Лен, может, тебе помощь нужна?
-Эх, Нютка. Вот поэтому я тебе и позвонила, другие бы сразу орать начали. Кстати, ты сейчас где?
-В интересном месте ты меня, подруга, застала.
-А, ну извини. Ты же знаешь, я имею талант звонить не вовремя.
-Молодец, что позвонила. Сама понимаешь, Мильниченко рвет и мечет.
-Да уж, я получила от него несколько замечательных смсок, много чего нового о себе узнала.
-Лен, не скажешь, что там у тебя?
-Нет, прости, Нют. Не могу.
-Ладно, видимо, что-то серьезное.
-Нют, ты же знаешь, было бы иначе, я обязательно уже была бы на базе.
-Ладно, если что, звони. Пойду тебя отмазывать.
-Нют, ты там особо-то не старайся. Я знаю Сережу. Думаю после того, что он мне написал, шансов меня отмазать, у тебя нет. Так что, как смогу, сама буду исправлять ситуацию.

Виталик проспал весь день. А Ленка отключила телефон и позволила себе насладиться незапланированным выходным. Несколько часов пролежала в ванной, потом смотрела в своей комнате фильмы, на просмотр которых никак не находила времени раньше.
Поздно вечером она вновь подошла к Виталику, он по-прежнему спал. Все-таки эта ночь его вымотала. Девушка проверила повязку, все, вроде, было хорошо. Ленка оставила свет в прихожей на тот случай, если Виталик проснется ночью. И пошла спать.
Разбудил Ленку настойчивый звонок в дверь. Сразу проснувшись, она накинула на себя халатик и вышла из спальни. Проходя мимо Виталика, увидела, что тот тоже проснулся.
-Кто это может быть?- обеспокоенно спросил он.
-Пока не знаю, - тут опять раздался звонок. Абдулов попытался встать.
-Да лежи ты. Я сейчас узнаю. кто это,- Ленка пошла открывать.
Подойдя вплотную к двери, девушка твердым голосом спросила:
-Кто там?
За дверью послышалось невнятное бурчание, а потом Ленка услышала голос Олега.
Она тут же открыла дверь. И действительно, на пороге, еле держась на ногах, стоял Олег собственной персоной.
-Что ты здесь делаешь?
-О, Ленок, а ты чего это на мои звонки не отвечаешь, а?- сразу же повысил голос парень.
- Олег, не кричи. Соседей разбудишь.
-А мне плевать,- снова закричал он.
Чтобы избежать стычки с соседями, Ленка втащила Олега в прихожую.
-Что ты делаешь? Отпусти меня! - завозмущался парень.
-Пытаюсь предотвратить скандал с соседями, - сказала девушка, закрывая дверь.
-Ну что, детка? Почему ты меня весь день игнорируешь?- спросил он, как только Лена повернулась к нему лицом.
-Потому что, Олег я тебе уже все сказала.
-Нет, не все! Ты забыла сказать, что не можешь быть со мной, потому что ты звездная подстилочка.
-Олег, а ты специально ко мне пьяным пришел, чтобы смелости со мной поговорить хватило? А то так на трезвую голову, я смотрю, у тебя кишка тонка. Помню, когда мы последний раз разговаривали, ты втянул язык в одно место и не решался его оттуда достать. А тут, ты посмотри, прям птица-говорун!
Олег недолго думая замахнулся, чтобы ударить Ленку. Девушка явно была не готова к такому, поэтому вся сжалась в ожидании удара, который точно бы произошел, если бы руку Олега не перехватил Виталик, вцепившийся в него мертвой хваткой.
Абдулов взглядом пригвоздил Олега. Тот замер на месте не в силах пошевелиться.
-Это кто?- убийственно спокойным тоном спросил Виталик у Ленки.
-Это мой бывший парень.
-Ну что ж, бывший парень,будьте любезны на выход, - Виталик выпихнул Олега из квартиры и закрыл за ним дверь.
Ленка пошла на кухню. Абдулов двинулся следом.
-Он и раньше поднимал на тебя руку?
-Нет! Впервые, и это на него абсолютно не похоже, - Ленка поставила чайник и достала из пачки сигарету.
-А можно мне тоже?- спросил мужчина, указывая на пачку.
-Да,конечно,бери.
Несколько минут они, молча, курили.
- Вы давно расстались?
-На прошлой неделе. Да и недолго мы встречались.
Еще немного помолчав, Ленка все-таки начала рассказывать о себе и Олеге, потом просто о своей жизни. Когда она замолчала, пришла очередь Виталика. Так и проговорили до самого утра. Теперь они знали друг о друге почти все. Ленка узнала, что Виталика подставила бандитская группировка, в которой он сам состоял уже пять лет.
А Виталик совсем не удивился, когда Ленка стала рассказывать, что она участница герлзбэнда под названием "Ранетки".
-Да знаю я...
-И откуда это, интересно? Только не говори, что ты наш страстный фанат, и твое ранение-это маневр, чтобы встретиться с нами, - улыбнулась Ленка.
-Неее, все гораздо проще. Лежу я тут на днях спокойно, никого не трогаю, смотрю телевизор, и тут вдруг на экране появляется девушка, которая покинула эту квартиру всего несколько минут назад. Представляешь, насколько я был удивлен?
-Да уж... Ладно, недофанат, пошли уже спать.
Виталик, улыбаясь, посмотрел на Ленку
-Ммм, заманчивое какое предложение...
Лена бросила на него осуждающий взгляд, при этом тоже улыбаясь.
-Ну ладно, что ты сразу возмущаться?
-Я?!- удивилась Лена. - Да я и слова тебе не сказала.
-Поверь, твой взгляд был намного красноречивее любых слов.
- Все, не знаю, как ты, а я уже с ног валюсь,- подавляя зевок, Лена встала из - за стола.
Виталик посмотрел в окно: на улице появлялись первые лучи солнца, окрашивая в яркие цвета серый, еще спящий город.
Проснулась Ленка от настойчивого звучания телефона, да еще вдобавок будильник над ухом прозвенел. На экране высветился номер Мельниченко.
"Что ему еще надо?" - подумала девушка.
- Ты чего в такую рань звонишь? - сонным голосом ответила она.
- Чего я звоню? Ты что, совсем охренела, Третьякова?! - рявкнул Сергей.
Лена быстро проснулась.
"Вот черт! Я же совсем забыла, что сегодня репа. Сейчас еще придется слушать гневную тираду Мельниченко", - вдруг осенило ее.
- Третьякова, мать твою, ты меня вообще слышишь!? - кричал в трубку он.
- Да слышу я тебя! Не надо так кричать! - повысила голос Елена - Ну забыла я, с кем не бывает?
- Забыла она, а больше ты ничего не забыла!? Чтоб через час была на базе, а то я тебе!..
- Что ты мне?
- Меньше разглагольствуй!
Мельниченко отключился, а Лена побрела в ванную.
"Надо же было забыть. Да еще до утра с Виталиком проболтала. Чую, весь день буду ходить, как сонная муха. И не дай бог репу сорву, тогда Серега меня точно на британский флаг порвет", - размышляла она, пока заваривала кофе.
Быстро перекусив, одевшись в майку и джинсы, поехала на базу. Перед выходом написала записку Абдулову:
"Не теряй меня, я на базе, репетиция. Еда в холодильнике. Надеюсь, найдешь, чем заняться. Буду поздно. И да, кстати, только попробуй ноги сделать, найду и... Короче, сиди дома и не высовывай свой нос.
Лена."
Виталик открыл глаза, в комнату пробивались лучи яркого солнца, которое светило ему прямо в глаза.
-Вот черт! - проворчал он и повернулся на спину.
Судя по тому, как светило солнце, время перевалило за полдень...
Во сколько же он вчера все-таки уснул? Ему это не легко далось... Мужчина то и дело возвращался к разговору с Леной. "Странная она все-таки. Помогает мне, другая на ее месте давно вызвала бы ментов и сдала им. А она..."
Виталик с трудом поднялся с кровати, все же рана давала о себе знать. В квартире стояла гробовая тишина.
"Неужели спит до сих пор? Хотя, учитывая, во сколько легли спать..." - мужчина решил пойти на кухню,поискать что-нибудь съестное.
Придя туда, он нашел записку, лежавшую на столе. Быстро пробежал глазами по написанному.
"От тебя никуда не сбежишь, везде найдешь", - усмехнулся мужчина и открыл холодильник.
- Мда, выбор не велик... Ну что ж, будем кушать, что есть.
Быстро перекусив тем, что было приготовлено, Виталик решил поискать в Интернете информацию, из-за чего его могли подставить. Своего ноутбука у него не было, а куда-либо выходить запрещено строгой Еленой Прекрасной,поэтому решил воспользоваться ее "чудом техники". И прямиком направился в комнату Третьяковой. Прежде чем взять то, за чем он сюда пришел, Виталик решил осмотреться. Все было, как у обычной девушки ее возраста: кровать, шкаф, стол, стул, цветы на подоконнике, куча мягких игрушек, подаренных фанатами, семейные фото в рамках. Хотя нет, Лена все-таки не такая, как все, она особенная... Мужчину не покидало ощущение, что у этой, на первый взгляд очень хрупкой и ранимой девушки, случилось что-то очень страшное. Но что именно, он не мог понять. Решив, что ему больше ничего интересного тут не найти, взял ноут и пошел в зал, чтобы заняться поисками информации. Виталик уже битый час сидел в Интернете и ничего не мог отыскать.
- Кто придумал этот чертову Паутину, в которой ничего путного нет? Один мусор! - проворчал себе под нос Абдулов.
Вдруг его поиски прервал звонок в дверь.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


sh2a86Дата: Вторник, 11.01.2011, 02:33 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
- Елена Николаевна! Может, вы сделаете одолжение и спуститесь, наконец, к нам на эту грешную землю? - рявкнул Мельниченко. - Я вообще-то тут о важных вещах говорю!
Ленка одарила продюсера одним из своих самых испепеляющих взглядов и попыталась сосредоточиться на том, что тот говорит. Но мысли то и дело возвращались к Виталику.
Ей вчера так и не удалось сразу уснуть. Рассказ Виталика произвел сильное впечатление.
Все-таки она не ошиблась на его счет. Хорошего в нем было больше, чем плохого.
Оказалось, что еще в детстве ему пришлось пережить предательство. Родители, когда ему было десять лет, уехали работать за границу, оставив сына с бабушкой. Но когда той не стало, они за ним так и не вернулись. Виталик был предоставлен сам себе с четырнадцати лет. Его, естественно, определили в детский дом, но оттуда парень постоянно сбегал. Первое время его находили и возвращали, но потом руководству детского дома это надело, и они махнули на него рукой.
Виталик через некоторое время нашел родителей. Помогли детдомовские друзья, которых он успел завести за тот короткий срок, что пробыл там. Один из парней неплохо знал компьютер. Когда они вместе сбегали, часто проводили время в Интернет-кафе, на которое сами и зарабатывали деньги. Одни мыли машины, которые предварительно пачкали другие детдомовцы, выливали на лобовое стекло ведро грязи и "делали ноги".
Для этой миссии специально выбирались самые скоростные, на тот случай, если бы вдруг нашлись водители, которым не лень пробежаться.
Другие же помогали выталкивать застрявшую иномарку из ямы, которую предварительно сами же вырыли на не очень хорошем участке дороги. Бывало, удачно попадали на добрых тетечек, Которые очень щедро оценивали помощь милых ребятишек.
Они всегда легко придумывали, как заработать денег, но никто никогда из них не воровал. Это было табу в их детском доме.
Вот так однажды, когда мальчишки опять сидели в Интернет-кафе у Виталика спросили, что бы он хотел узнать. У него, как и у большинства детдомовцев, на то время было лишь одно желание - узнать, где его родители.
Оказалось, что живут они в Чехии, и у них там свой процветающий бизнес. Виталик своими глазами видел фотографии, на которых стояли его улыбающиеся папа и мама, на фоне шикарного особняка... Виталику удалось найти статью, где говорилось, что они владеют кардиологической клиникой. Тогда у парня появилась возможность с ними связаться, но он не стал этого делать, обида и гордость не позволили. Виталик дал себе обещание, что сам добьется всего в жизни. И вот тогда опять найдет их, чтобы напомнить о своем существовании.
У Абдулова появилась цель в жизни, к которой стал стремиться. Он перестал убегать из детского дома и до своего совершеннолетия пробыл там. В 18, как и полагается, ушел в армию. Попал в спецназ. Много чему научился. Дальше пошел служить по контракту. Побывал в горячих точках, обошлось без ранений. Вернулся в свой город через пять лет. Нашел старых детдомовских друзей. Некоторые уже загремели в тюрьму. Другие же стали не последними людьми в городе, вот они-то и помогали Виталику первое время. Вскоре мужчина уже работал охранником в ресторане у друга и снимал жилье.
В подвале этого ресторана проводились бои без правил, о которых Виталик не знал до тех пор, пока к нему лично не подошел Дима и не попросил на один вечер кого- то там заменить. Вроде как боец не запланировано вышел из строя. А Димка был в курсе, что Виталик имеет неплохой опыт и хорошие знания о единоборствах, которые приобрел за время службы в армии, Виталик ему об этом рассказывал.
Одним вечером дело не ограничилось. Виталик остался и стал главным бойцом ринга.
С каждым боем ставки на него росли. И мужчина почувствовал вкус больших денег.
Абдулов стал жить на широкую ногу: купил машину, стал посещать дорогие заведения, где и познакомился с девушкой по имени Света, в которую впервые влюбился. Она ответила взаимностью. Виталик даже собирался сделать ей предложение, но однажды на ринге ему очень досталось. Абдулова отправили на несколько дней в больницу. А он оттуда сбежал и пришел домой, где застал свою любимую в объятьях того самого друга Димы. Ситуация банальная, и повел он себя тогда банально- врезал Димке, а тот, падая, ударился головой об угол стола и умер.
Виталик сам тогда вызвал милицию, сознавшись в убийстве. В ходе следствия было доказано, что убийство было не умышленным. И мужчина отсидел восемь лет в колонии строгого режима вместо двенадцати, о которых просил прокурор. К Виталику не раз приходила Света, обещала ждать, а потом однажды ее вдруг будто прорвало, и она рассказала Виталику интересную историю. Оказалось, что Дима с самого начала планировал Виталика сделать бойцом своего клуба, охранников у него и так хватало, но нужно было его проверить. И когда Виталик показал, что видит только то, что надо, и очень мало говорит, Дима стал действовать.
Все получилось как нельзя лучше. Димка на Виталике такие деньги поимел, что ему и не снилось. Абдулов знал лишь о половине дохода. Но оказалось, что и Светка подставная личность.
Димка считал, что, если Виталик влюбится, драться он будет еще лучше. Все случилось так,как как и предполагал Дима. Виталик действительно влюбился. Но вот только к боям он напротив, потерял интерес, и уже хотел уходить. Но вот сказать об этом Диме не успел. После этого разговора Света больше не появлялась.
В тюрьме Абдулов встретился со своими детдомовскими друзьями. Так прошли 8 лет, и Виталик оказался на свободе совершенно в незнакомой ему стране. Все за это время кардинально поменялось. Мужчине пришлось все начинать сначала.
Опять попытался устроиться работать охранником, но теперь это было сделать сложнее. Когда узнавали, что он уголовник, давали категорический отказ.
Не спиться помог друг из детского дома, который позже Виталика освободился из мест не столь отдаленных. Сам его нашел и предложил работу, предупредив, что дело "мокрое". Деваться на тот момент Виталику было некуда, и он согласился. Так Абдулов стал грабителем старинных драгоценностей.
Он оказался в бандитской группировке, которая теперь искала его, чтобы "убрать" за сорванную операцию. Операция эта была особой важности, речь шла об очень больших деньгах, заказ пришел аж из Японии. С самого начала что-то пошло не так. Виталика уже ждали. Он не успел и носа высунуть, как по нему начали стрелять...


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 11.01.2011, 02:35 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
-Эй! Уважаемая Третьякова!!!-Услышала Ленка прямо над ухом голос Мильниченко.- Будьте так любезны обратите на меня свое драгоценное внимание!
-Я слушаю.- Попыталась возмутиться Ленка. Но посмотрев на удивленные лица девчонок, поняла, что она все -таки выпала из разговора.
Виталик затих…через пол -минуты звонок в дверь повторился. Тогда он взял пистолет и пошел к двери.
Посмотрев в глазок, он увидел, двух милиционеров. Один немного постояв пошел в соседнюю дверь звонить.
«Все -таки нашли козлы» - Подумал Виталик, облокотившись о стену.
Через какое- то время все стихло. Милиционеры, поговорив, с соседями ушли. Но Виталик понимал, они еще вернутся.
Еще не много постояв у двери, Виталик вернулся к ноутбуку.
Он не знал, что ему искать… на несколько запросов, что он сделал, ничего путного найдено не было. Он уже было хотел отключать ноут, но тут его внимание привлекла папка на рабочем столе, под названием «фото».
Любопытство взяло вверх над Абдуловым и он ее открыл.
Здесь была Ленка одна и вместе с девчонками. Фотографии с концертов, интервью, она везде улыбалась так искренне и открыто, что оторвать от нее глаз было невозможно. Эта девушка как будто светилась изнутри.
Что же такого могло случиться у этого солнышка в ее не столь длинной жизни.-Подумал Виталик рассматривая фотографию где Лена была одна и она так задорно улыбалась, что он и не заметил как сам расплылся в улыбке.- А то что у нее в жизни была какая то встряска он понял, когда она вчера рассказывала о себе! Лишь на секунду он увидел ту боль у нее в глазах, она проскользнула мимолетно, но он ее заметил. Ленка научилась ее прятать так глубоко, что неискушенному взгляду ее просто не заметить, но ни ему, человеку, который на себе знал, что это такое.
Здесь же было несколько частных фоток, одна даже была где Ленка в одном нижнем белье. Но он посчитал не честным ее вот так рассматривать и закрыл это фото. Но в памяти уже отпечаталось ее стройное обнаженное тело и не давало теперь покоя. Виталик громко вздохнул и хотел уже выходить..но услышал, как открывается дверь..схватил пистолет и рванул к выходу!
Эта была всего лишь Ленка. Но была она явно не в духе. Это было отчетливо видно по тому как она старательно снимала кроссовки.
-Привет.-Поздоровалась она, когда с обувью было покончено.
-Привет..а ты чего такая?
-Какая, еще «такая»?
-Тебя обидел кто?
-Ага, жизнь!- Ленка посмотрела на его руку.- А ты чего с пистолетом тасуешь?
-Здесь менты были.
Ленка остановилась и посмотрела на Виталика. Она не успела нечего сказать, так как у нее зазвонил телефон. Она нехотя достала его из кармана джинсов и долго смотрела на дисплей, прежде чем ответить.
-Что, еще вам от меня надо?- Услышал Виталик, как Ленка отчеканила ледяным тоном, прежде чем за ней закрылась дверь в ее комнату.
Ленка нажала на отбой и села на кровать, уставившись взглядом в одну точку.
Господи, неужели это никогда не кончится и прошлое так и будет постоянно напоминать о себе…была бы она обыкновенным человеком, а не участницей группы «Ранетки», уже давно бы собралась и уехала жить в другой город, а может и вообще в другую страну, так как смена квартиры и номера телефона мало что давало…они все равно находили ее…
Ленка появилась на кухне после того как приняла душ и переоделась…Сегодня она очень устала поэтому планировала лишь выпить воды и идти спать.
Но там ее уже ждал Виталик, почти, с готовым ужином. Лена, как раз застала его хлопочущим у плиты.
-А что это ты тут делаешь?- Заглянула она ему через плечо.
-Лен ты не против я тут решил похозяйничать немного?- Улыбнулся Виталик девушке.
Он был такой забавный старательно, помешивая, что - то на сковороде, что Ленка невольно улыбнулась ему в ответ. Все - таки такой мужчина вроде домохозяйки смотрелся как то странно!
-Не, ну почему я должна быть против?– Ленка потянулась к шкафу и достала от туда тарелки и два прибора, после чего не много подумав, из недр другого шкафчика извлекла бутылку вина.
-Должен же ты, в конце концов, как то оправдывать свое присутствие в моей квартире.- Улыбалась Ленка, не замечая как Виталик, вот уже несколько секунд внимательно на нее смотрит.
- Чего?- Поймала она на себе его пристальный взгляд.
- У тебя безумно красивая улыбка….ради такой не грех и родину продать.- Изрек вдруг, очень серьезно Виталик.
Ленка с не свойственным ей смущением потупила глаза.
«Так Третьякова ты это чего, совсем что ли? Ты об этом по нескольку раз на дню слышишь…так чего засмущалась, как первоклашка, какая то? Тебе надо было, как всегда сказать «я знаю» - Мысленно ругала себя Ленка, не поднимая глаз.
Виталик улыбался во все тридцать два зуба, надо же она от его комплимента краснеет! Эта своенравная блондинка, кто бы мог подумать!!! Ему - то казалось, что эта характерная особа абсолютно не умет смущаться.
«Да Абдулов, «зацепила» тебя эта малышка! Вот как от ее улыбки учащенно сердце забилось. Влип ты дружочек и пока это не переросло во что- то более серьезное, чем простое увлечение, надо бы тебе выметаться из ее жизни. И забывать, что она была в твоей!!»
Ленка суетливо расставила тарелки на столе, что помогло ей более или менее прийти в себя, после чего повернулась к Виталику и приняла оборонительную позу, сложив руки на груди.
-Так я не поняла, больной, вы, что же это пытаетесь со мной флиртовать??? - Ленка улыбалась, она успокоилась и теперь была во все оружии.
Виталик отвернулся от нее от греха по дальше, и принялся снова помешивать смесь мяса с картошкой на сковородке, которая уже, между прочем, начала пригорать!!!
-Да упаси меня Боже! Это ж такое не благодарное дело!!!- Он отчетливо представлял, как Ленка сейчас отреагирует на эти слова, от чего на его лице появилась злорадствующая ухмылка.
-Ха..это еще почему??? – Спросила, Ленка, не подумав.
Виталик повернулся к ней, держа в руке сковороду.
-Так что же? Я ошибаюсь и все - таки это дело является благодарным?
-Нет..но …эээ…
Виталик приподнял бровь в знак вопроса.
Ему опять удалось вывести ее из равновесия. Она, которая никогда не лезет за словом в карман, уже во второй раза вечер, теряется и не знает что ответить. Лену это уже начинало, злить, она не привыкла упускать ситуацию из-под контроля. Но благо ей удалось усмирить в себе бурю негодования и она, изобразив на лице самую, что не наесть ехидную усмешку, произнесла.
-Мы есть сегодня будем? Или ты намерен кормить меня комплиментами, а сам питаться моей улыбкой?
«Ну девчонка!!!»-подумал про себя Виталик. – Она наверняка привыкла, что последнее слово всегда за ней!!!! Но не на того напала… - Виталик медленно поставил сковороду на стол и одним точным движением прижал к себе Ленку. Она не успела ничего понять, как он уже целовал ее. Поцелуй получился смазанный, так как Ленка буквально застыла в его руках. Он отстранился и увидел в ее глазах страх, от чего сам испугался. Он ожидал увидеть там что угодно, но только не это…
- Это… еще зачем?- Как то потеряно спросила Ленка, опираясь об стол, тем самым пытаясь отодвинуться от Виталика
Мужчина сделал шаг назад… теперь пришла его очередь растеряться, так как, он бы и сам хотел знать «зачем»! Он просто повиновался мгновенному импульс, совершенно, не подумав к чему это может привести.
Ленка в этот момент сама на себя не была похожа, ее как будто переключили с одной программы на другую.…она больше сейчас походила на затравленного зверька, чем на ту своенравную, девушку, которую ему еще минуту назад хотелось укротить и подчинить себе.
И зачем ему это понадобилось….
Лена протиснулась между ним и столом и вышла из кухни, не сказав больше не слова. Виталик проводил ее взглядом, а потом с размаху засадил кулаком в ближайшую стенку и даже не почувствовал боли.
Что же он наделал?...


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 11.01.2011, 02:36 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ленка вошла в свою комнату и плотно прикрыла за собой дверь. Она легла на кровать, подтянув, ноги к груди и укрылась углом покрывала.
Она действительно испугалась, но…не Виталика, а скорее своей реакции на его поцелуй и его близость.
После того случая, который произошел пять лет назад, Лена позволила прикоснуться к себе лишь одному мужчине. Это был тот самый Олег. Он был старым другом Сережи, поэтому часто бывал у них дома и Ленка знала его давно…с некоторых пор он начал за ней ухаживать, и вот несколько месяцев назад Лена все-таки сдалась и согласилась с ним встречаться. Хотя нечего кроме симпатии к нему не испытывала.
Дальше поцелуев и объятий дело у них не шло, Ленка всегда оставалась равнодушна к его ласкам. У Олега не получалось пробудить в ней страсть она просто ничего не чувствовала когда он приближался к ней… со временем он стал это замечать и отдаляться, а когда Сережа без ее ведома поведал Олегу, что с ней случилось..того вообще будто подменили. Ленка безболезненно для себя разорвала эти отношения и решила что она просто больше не способна, на какие- то чувства…
Но стоило Виталику ее обнять…как в груди перестало на мгновение биться сердце…а после того как он ее поцеловал…оно наоборот отправилось в безумную скачку… а по телу пробежала стая мурашек и что самое удивительное ей и в голову не пришло его оттолкнуть… совсем не то, что было когда к ней в первый раз полез целоваться Олег…
Виталик вернулся в гостиную и уселся на диван…
Нет, все таки странно!..-Думал он.- Эта девушка не испугалась когда он ей угрожал оружием..а здесь, только приблизился…и сразу увидел в ее глазах, что - то похожее на панику…вопрос -почему так?..
Виталик никак не мог уснуть..из головы не выходило загадочное поведении Лены. В итоге он пошел на кухню, чтобы покурить. Не найдя сигарет Виталик решил..что они наверняка есть у Ленки в сумке…хотя это конечно не хорошо…капаться в чужой сумке…но больно уж курить хотелось и он направился в прихожую..где обычно Ленка и оставляла свою сумку.
Как только он оказался в комнате, то сразу почувствовал, что здесь он не один.
Так как Виталик стоял в тени его было не видно..а вот он отчетливо видел чей то силуэт..принадлежавший явно мужчине..который крадучись пробирался к Ленкиной комнате…
Виталик аккуратно оставаясь не замеченным, добрался до дивана и извлек из под подушки пистолет, отправился следом за нежданным гостем. Настиг он его у самой двери в Ленкину комнату.
-Стоять!- Приказал он тихо, приставив пистолет к затылку гостя.
Тот замер.
- Теперь очень медленно без лишних движений поворачивайся.
Парень вроде стал разворачиваться…но тут резко дернулся и попытался ударить Виталика..он был на чеку поэтому увернулся и тут же повалил гостя на пол, четким ударом в челюсть. Началась потасовка…
-Кто ты и что тебе надо?- спросил Виталик, когда ему удалось скрутить парня. Ответом ему было молчание.
-Я повторяю свой вопрос…-Виталик силой прижал его к полу.
-Я брат Лены, а ты кто такой?
- Ха… ну допустим я тоже брат Лены из… Калуги.
-У нас нет брата в Колуге…
-Я же сказал- допустим. Хорошо, если ты брат чего крадешься, как вор?..
Ответить парень не успел, так как внезапно на пороге своей комнаты появилась Ленка.
Лену разбудил шум…спала она неспокойно, снился Виталик его руки..губы…глаза. Она долго ворочалось, прежде чем погрузиться в сон.
Выйдя из своей комнатыдевушка, тут же наткнулась на что то, лежащее на полу. Ленка быстро зажгла свет…
-Сережа?- воскликнула она.
-Так это что, правда, твой брат?- Спросил Виталик, продолжая сидеть сверху парня.
- Да, это мой брат.
-Говорю же брат я! Да слезь ты уже с меня. – Парень спихнул с себя Виталика и встав на ноги отряхнулся.
-Так со мной разобрались..а вот ты кто такой и чего ту…-Сережа вдруг замолчал и внимательно присмотрелся к Виталику.
-Не понял..-Посмотрел Сережа на Ленку. И снова перевел взгляд на Виталика.
-Это же твоя физиономия маячит целыми днями по телеку…но…
-Черт!- Выругался Виталик и отвернулся.
-Виталик не парся…вы одной крови..-Ленка прошла и села на диван.- Он в таком же положении, как и ты. - Она прожигала Сережу взглядом. -Он конечно не так знаменит в массах..но его тоже ищут плохие дядечки..которые между прочем звонят мне и говорят что знают, что ты в городе и живешь у меня..а я вот не сном не духом, почему то…-Отчеканила Лена. -Что ты вообще здесь делаешь? –Спросила она уставшим голосом.
-Лен это они его приняли за меня,- кивнул Сережа в сторону Виталика.- По моим источникам они вчера здесь были и им сказала, какая-то соседка, что к тебе брат приехал…
-Вчера были здесь? - С этим вопросом она обратилась к Виталику.
-Кроме ментов вчера никто не приходил. - Сказал он.
-А менты эти как выглядели?- спросил Сережа
-Ты хочешь сказать…- Поразилась Ленка своей догадке.
-Да, именно это я и хочу сказать. Они все здесь заодно.
-Да…тогда они действительно были не по мою душу.- Вмешался Виталик.- Мне еще странным показалось почему они не поднялись выше..а пошли вниз..после того как опросили всех жильцов этого этажа.
Ленка посмотрела на Виталика…стоило ему поймать ее взгляд она отвела глаза…
-Ну, тогда они обязательно вернуться.
-Лен, прости я же обещал, что тебя это больше не коснется…-Сережа виновато опустил голову.
Ленка как то грустно усмехнулась.
-Интересно и как ты себе это представлял? Ладно, я спать, вас двоя, вот и решайте что делать! - С этими словами Лена покинула комнату. Мужчины переглянулись.
Только после того как Ленка измяла бедную подушку вдоль и поперек, она покорно приняла тот факт, что уснуть ей не удастся! Вылезла из-под одела и, пошла к двери. Слегка ее, приоткрыв, прислушалась. В квартире царила тишина. Неужели они нечего умнее не придумали, чем, тоже лечь спать. Лена выглянула и обнаружила, что на кухне горит свет, она медленно двинулась туда. Ее вниманию представилась следующая картина: Эти, двоя, сидели за столом и что-то в полголоса обсуждали. На столе стояла на половину выпитая бутылка водки и сковорода с картошкой и мясом, которая вчера должна была стать Ленкиным ужином. Под столом стояла еще одна, но уже пустая бутылка водки.
Ленка облокотилась о косяк и сложила руки на груди.
- Да уж..правильно..и пусть весь мир подождет.- На Лену тут же уставилось две пары глаз, голубые, как океан и зеленные, как молодая листва, на деревьях.
-А ты чего не спишь? Ты же вроде спать пошла. – Не то возмутился, не то удивился уже изрядно подвыпивший Сережа.
Виталик же, просто молча, смотрел на нее и видел, как она старается, не встретится с ним взглядом.
- Я вот кофе захотела…- Ленка оттолкнулась от стены и прошла к плите, что бы поставить чайник.- Интересно, а кто из вас в магазин ходил, ведь у меня этого дома, точно не была.- Кивнула она на бутылку.
- А мы монетки бросали! - Подал голос Виталик.- И оба раза пришлось ходить мне.
-Оба раза?- Ленка залила в кружку кипяток и, обхватив ее двумя руками, повернулась к ним лицом, тут же наткнувшись на внимательный взгляд Виталика. Она и секунды его не выдержала…опустила глаза в пол. Виталек заметил и это.
-Хм..и что в магазине тебя не кто не узнал?
-А кому там узнавать в три часа ночи то?
-А как же охранники и продавцы?
-Ну видимо не настолько я еще знаменит, что бы меня в магазине узнавали. Даже как то обидно!!!- Пошутил Виталик.
На что Ленка лишь покачала головой и вышла из кухни.
Виталик проводил ее взглядом, тут же став серьезным. Он не был пьян, так как пить умел…пьянел крайне редко и точно уж не от таких доз. Все в один момент стало очень сложно, раньше у него была одна проблема...но теперь появилась еще одна…это Лена и то что с ним начинает, происходит стоит лишь им оказаться в одной комнате…
- Слушай Виталь..я все равно не понимаю, почему Ленка стала тебе помогать. Может вы раньше
пересекались, а ты и не помнишь? - Врезался в сознания Виталика вопрос Сережи.
-Нет, не пересекались!- С уверенностью сказал Виталик, если бы это было он бы точно не забыл.
- Ну тогда я не понимаю…нет..Ленка у нас конечно безумная…но приютить совершенно не знакомого мужика, зная что он преступник…да наверное так может только Лена…-Сережа выпил очередную рюмку.
- А ты если обидеть ее вздумаешь…убью…..вот клянусь убью…Я же в долгу перед ней в неоплачиваемом долгу…-Сережа сжал с силой кулаки.- Она когда то и мне хотела помочь…а вместо этого…
Виталик замер, он почувствовал, что сейчас узнает, что -то очень важное из жизни Ленки, что поможет ему многое понять.
- Ей было всего семнадцать, она хотела во всем справедливости… и когда я попал под колпак бандитской группировки ринулась мне помогать…но…
- Заткнись, слышишь меня, заткнись!!!-Раздался голос Ленки.
Виталик и не заметил, когда она вошла. Лена подошла к столу и облокотившись обеими руками о край, обратилась к онемевшему Сереже…
- Слушай братец, зачем тебе это надо….может ты еще с транспарантами на Красную площадь выйдешь…а чего мелочиться….давай расскажи всему свету…
-Лен…
-Что «Лен»?- Девушка уже кричала. Ее трясло..на глаза наворачивались слезы. – Господи Сережа …зачем же ты заставляешь меня..об этом все время вспоминать. Зачем это кому –то еще знать, скажи зачем?
Виталик не знал, как ему поступить, хотя Ленка себя и вела так, как будто его и не было здесь в данный момент, ему бы следовало встать и выйти из комнаты, дать им спокойно поговорить. И в тоже время ему хотелось прижать ее к себе и просто гладить по голове пока она не успокоиться, не утихнет в его объятьях. Но он все же выбрал первое и покинул кухню, напоследок бросив взгляд на Сергея, который сейчас выглядел как побитая собака. Уходя, Виталик услышал несколько слов сказанные Леной брату…. «Когда же ты уже поймешь, что это моя трагедия, только моя»…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 11.01.2011, 02:37 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Зайдя в комнату, он подошел к дивану и плюхается на него, тяжело вздыхая, говорит в пустоту: ««Когда же ты уже поймешь, что это моя трагедия, только моя»…Что же с ней такое могло произойти? Почему она боится, что я узнаю об этом? Лена, Лена, Лена... Если бы я ты рассказала мне все, возможно я смог помочь тебе. Я помог бы тебе справиться с этой болью.... » Он отклонился на спинку дивана, закрыв глаза, погрузился в вихрь своих мыслей. «Все-таки мне надо уйти отсюда, так безопаснее будет. Если с ней что-нибудь из-за меня случится, я себе этого не прощу, никогда» - тут его мысли нарушила Ленка, которая вихрем выскочила из кухни и шумом захлопнула дверь своей комнаты. Виталик встал и пошел на кухню, чтобы поговорить с Серегой.
- Серег, что происходит?
Третьяков был немного пьян и зол на себя.
- Я полный кретин, идиот, олух… Как там можно?
Виталик сидел и не мог понять, почему он так сокрушается, а тем временем Сережа продолжал свою тираду.
- Зла на меня нет. Вместо того, чтобы помогать младшей сестренке, я прихожу к ней и сам прошу помощи. Ну не кретин ли!? Она ведь такая… Такая… Блин, вот идиот, как я так мог… Думаю только о себе! Дегенерат и эгоист.
У Абдулова совсем не было настроения продолжать эти бессмысленный посиделки, из которых ничего не понятно.
- Серег, пошли спать!? Сейчас все равно ничего не решить и не исправить, что было, то было.
Третьяков замолчал, с трудом поднял голову и посмотрел на Виталика. Ничего не сказав, встал и пошел спать. Абдулов только проводил его недоуменным взглядом и тоже пошел спать, завтра еще предстоит разговор с Леной.
Утром его разбудил шум на кухне, он встал и пошел туда. Там была Ленка и что-то пыталась сообразить покушать. Виталик очень умиляла эта картина, что он даже загляделся ею. Ленка почувствовала на себе чей-то взгляд, обернулась и увидела Виталика.
- И давно ты тут стоишь?
- А? Что? – Виталик встрепенулся от неожиданности. – Я!?
- Ты, ты… - Ленка усмехнулась.
- Нет… - он тяжело вздохнул и сел на стул. – Лен, нам надо поговорить.
Пять минут стояла тишина, Виталик не знал, как начать. Третьяковой надоело это затянувшееся молчание.
- Я слушаю… - нарушила тишину Лена.
Набрав побольше воздуху в легкие, Виталик начал.
- Лен… Я решил, что пришло время, уйти отсюда, я и так долго тут уже нахожусь, пора и честь знать. Тем более, я уже себя нормально чувствую.
Третьякова молчала. Ведь этой ночью она, так и не уснула до самого утра, думая, что Виталику и вправду лучше уйти из ее жизни. Но от этой мысли становилось не по себе. Почему? Она сама не знала, знала только, что даже при совершенно чужом человеке в ее квартире, она ощущала себя спокойно.
«Мда, Третьякова, видимо тебя, сильно утомило твое одиночество по вечерам и разговоры в пустоту. А раньше ты лишь в этом и находила спасение. Так все надо завести кошку, вот ей и буду изливать душу. Совсем ку-ку…» - Ленка подняла на него глаза.
- Ну и куда ты пойдешь?
- Мне есть куда идти, так что можешь, не беспокоится. – Виталик опустил глаза – Я просто не хочу, чтобы получилось, как в прошлый раз. Не хочу, уходить, не попрощавшись,… Я сегодня же уйду.
Вот только сейчас, когда Лена слышит эти слова, ей стало понятно, что она этого совсем не хочет. Она не знает, почему… Но не хочет… «Неужели можно так привязаться к человеку?» - задала себе вопрос Третьякова.
- Виталь, а где гарантия, что тебя там не ждут!?
- Лен, там меня не ждут, о нем никто не знает. Ну и в конце концов, хватит мне наглеть и сидеть на твоей шеи. Я безгранично тебе благодарен за ту помощь, которую ты мне оказала, я твой вечный должник, но пора и честь знать.
Лена никак не хотела его отпускать.
- Виталик, тебе не обязательно сейчас уходить. Может нужно время, чтобы окончательно окрепнуть и, чтобы все как-то улеглось!?
- Нет, Лен, это только начало.
- Абдулов, ну здесь у тебя больше шансов быть не найденным, об этом твоем укрытии никто не знает, так что… Даже предположить невозможно, что ты можешь быть здесь… Ведь нас ничего не связывает… А у них… - Лена кивнула куда-то в сторону – Просто нет ниточки, которая приведет сюда.
- Не знаю, Лен! Все-таки все это очень опасно. И ниточки есть, как минимум две.
Лена удивленна, подняла бровь, между тем Виталик продолжил.
- Одна, это твой бывший парень, который, я думаю, все-таки запомнил мое лицо и скоро узнает, кто я такой.
«Хм… Как-то я и не подумала об этом. Но ее можно решить, я уж найду, что ему сказать» - подумала Третьякова.
- А какая вторая? – спросила она.
- А вторая, я! Ведь снайпер видел, куда я заходил, возможно, те парни «милиция», приходили за мной.
- Хм… Как пришли, так и ушла! – уверенно проговорила она. – Виталик, я думаю, что тебе не стоит уходить.
Она решила идти ва-банк.
- Если, это из-за меня, то не надо из себя строить рыцаря на белом коне или не чем там сейчас.
«А может и в правду остаться, а про то место Сереге сказать. И мне будет спокойнее за нее, а то вдруг, что случиться из-за меня, а слинял, как не знаю кто.» - он задумчиво посмотрел на нее.
- Ладно, тогда про то место расскажу Сереге, все равно, как понял ему некуда идти.
- Вот и отлично! Думаю, на этом разговор окончен, а то мне пора на репу.
Виталик кивнул. У обоих на душе стало как-то спокойнее и радостнее, только отчего, она сами не понимали.
С каким- то странным чувством Ленка садилась в свою машину… что -то как будто мешало свободно вздохнуть. Включила радио. Пробежалась по волнам. Ничего не вдохновило..выключила.
Когда она уходила, Сережа спал. Опять все как будто повторялось…в сознании всплыли воспоминания того дня, когда поздно ночью на кухне родительского дома нашла обезумевшего Сережа. Он был очень напуган..лицо разбито в кровь..одежда порвана. Он как раненый зверь метался в темноте. Ленка даже вскрикнула, когда увидела его, включив в комнате свет. Дома кроме Ленки никого не было, родители на все выходные уехали к друзьям…да и Лены не должно было быть..они сегодня собирались как следует зависнуть с Ранетками в честь новой песни..но что то не сложилась и Ленка рано вернулась домой.
- Лена?-Сережа не ожидал, кого-то застать…ведь они только утром обсуждали ее планы и он прекрасно знал, что его сестренка на всю ночь в загуле.
-Сережа, что тобой? - Подбежала к нему перепуганная, его видом, девушка.
- Да все нормально..подрался не видишь что ли? – Огрызнулся Сережа.- А ты почему дома?
-Планы изменились.- Поверхностно объяснила свое внезапное появление Лена. – Блин, Сережа больше похоже на то что тебя побили … И с кем это тебя угораздило а братец…он походу мастер спорта да? - Ленка и тут не смогла без подколов…так уж между ними, тогда было заведено.
-Лена шла бы ты спать.коли явилась.
-Ага ща… и оставить тебя вот в таком виде продолжать пачкать кухню…офигеть..весь ленулиум в твоей кровищи…
-Я сам все уберу иди уже. –Ленка внимаельно посмотрела на брата тот явно пытался ее выправодить, что показалось ей странным.
- Сереж, кто это сделал?
- Лен иди спать.
-У тебя неприятности да?
-И от куда ты такая догадастная взялась?- Парень достал из кармана куртки сигареты.- А по мне что с полной уверенностью можно сказать, что у меня все зашибись?- Сережа завелся не на шутку, руки его будто не слушались, он даже не с первого раза подкурил сигарету.
- Ну давай братец выкладывай куда ты влип.
-Ага ща…-Ответил он ей точно так же, как она ему несколько минут назад.
- Значит, не отрицаешь что влип?
Сережа злостно сверкнул такими же зеленными глазами как и у сестры в ее сторону. Они вообще были очень похожи и дружны. Именно старший брат научил Лену играть на гитаре, и именно благодаря тому, что он отправил ее песню на кастинг в группу Ранетки, она и стала ее солисткой! Ленка любила слушать истории из его пацанячей жизни. Как часто они раньше закрывались на этой самой кухне…и болтали до самого утра пока их уже родители не разгоняли спать..ведь обоим на следующий день надо было на учебу…
У Лены не было никогда от брата секретов он знал о ней все… она доверяла ему и он отвечал ей тем же. Всегда помогал советом, как вести себя в той или иной ситуации. Но с недавних пор Сергей стал не частым гостем дома и с учетом того, что Ленка вела весьма активный образ жизни…видались они теперь довольно редко. Временами она замечала отстраненный взгляд у брата, но как то не придавала этому особого значения…всегда списывала это на его очередную влюбленность. Но как оказалось..Серьгей связался с местной бандитской группировкой…да еще и на деньги к ним «попал». И сегодня он получил последнее предупреждение…
- Сколько?- Спросила Ленка у Сережи который сидел теперь напротив нее с опущенной головой.
- Много, Лена, много.
- Ха, вот знаешь, не удивил, я думаю, что такие люди из - за трех копеек не будут особо напрягаться, хотя откуда мне - то знать.- Пожала Ленка плечами и встала. После чего подошла к стене и облокотившись на нее спиной, сложила руки на груди. Сережа, знал, что так она делает, только когда нервничает. А еще, через какое- то время она должна начать дергать ногой…
- Ну…сколько? - Повторила она свой вопрос, задергав ногой, как и ожидал Сергей. Он слабо улыбнулся, о чем сразу же пожалел, скривившись от боли.
- Пять тысяч…
-Ну, я думаю глупо предполагать, что речь идет о рублях?
-Евро…
- Ну, не такая уж астрономическая сумма?- Спокойно произнесла Ленка, чем не мало удивила брата.
- Блин, сестренка ты так говоришь, как будто у тебя случайно, завалялось лишних пять штук.
- Вовсе не случайно!
Сережа вытаращил на нее глаза!
- Ну что смотришь? Я же уже год как с Ранетками сама зарабатываю.
- Да уж не слабо вы там «капусту рубите»…на подтанцовку вам там никто не нужен?
- Ты же знаешь, как я о машине мечтаю, вот и собирала…так что деньги есть, завтра же этим уродам все отдашь.
-Лен, нет, это твои деньги, а проблемы мои так что, нет.
-А я говорю да! Я не хочу за эти деньги устраивать потом тебе похороны!
-Лен нечего устраивать не придется. Не паникуй раньше времени.
-Раньше времени??? - Ленка подбоченилась. - Братец ты себя в зеркало видел? Какое нафиг- раньше времени? Так все я сказала. Как ты с ними связываешься?
-Они сами со мной связываются.
-Как?
-Звонят.
-Завтра тоже должны позвонить?
-Да. Лен давай я сам разберусь.- Сережа встал из-за стола. – Если я не найду иного выхода. Я возьму у тебя эти деньги. Но сначала я попробую исправить все сам, я брал я и отдам.
-Зачем ты вообще их брал..да еще и у кого взять додумался. Почему к отцу не обратился, если уж так чего то приспичило?
-Ха и как ты себе это представляешь?- Сережа остановился напротив сестры и принял ту же стойку, что и она.- Ага, подхожу я такой к нему с утреца и говорю: Пап подкинь мне пожалуйста пять тысяч евро на карманные расходы! Так что ли?
В ответ Ленка состроила брату мордочку.
-Вот то-то и оно! Все я спать.- И Сережа, не оборачиваясь, покинул кухню.
-Не на ту ты братец попал!!!-Прошептала ему вслед Ленка.
Дождавшись когда брат уснет она проникла к нему в комнату и завладев его телефоном, тихо вышла…
Быстро просмотрев список принятых, Ленка обнаружила, всего два которые были без подписи.
Прежде чем набрать номер взглянула на часы пять утра…как не крути рановато для звонков…ага а потом поздновато может быть, подумала про себя Лена и нажала на вызов. Ответа долго не было..но это и понятно…Ленка слышала стук своего сердца в ушах от напряжения шумело, но она ждала.
-Я не понял, какого хрена Малыш ты в такую рань звонишь? - Услышала Ленка вместо привычного «Алло».
Ага… надо же с первого раза куда надо попала. «Малыш» - Это Сережен ник еще со школьно скамьи! Он долго не рос, и был самым низким мальчиком в классе. Да еще у них было четыре Сережи…и когда обращались к одному, оборачивались все! Вот так Сережа и стал «Малышом» хотя долго боролся с теми, кто его так называл.
-Здравствуйте это не Сережа, я его сестра Лена.
-О как! И что же тебя цыпочка заставило набрать этот номер в пять утра, а?
-Я хочу отдать вам Сережин долг, ведь я думаю, вам не принципиально от кого брать деньги?-Постаралась, как можно увереннее сказать девушка, хотя в нутрии у нее в этот момент все тряслось.
-Хм..нам то конечно по барабану, но вот просто интересн, чего это «Малыш» совсем лох, за бабскую юбку прятаться вздумал?
-Он не лох!!!-Тут же стала на защиту брата.- Он нечего не знает а иначе, был бы против…
-Ну что ж…давай отважная записывай адрес..там ты должна будешь появиться со всей суммой на руках не позднее девяти вечера, но и не раньше семи, а там уж сама решай…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 11.01.2011, 02:40 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Громкий стук в боковое стекло, резко выдернул девушку из пучины неприятных воспоминаний! Ей понадобилось несколько секунд, чтобы прийти в себя и понять где она находится. Ленка подняла глаза и увидела Олега. Вот только его и нехватоло…Ленка нажала на кнопку и оконное стекло медленно опустил.
-Олег чего тебе надо? - Сходу дала она понять парню, что ему здесь не рады.
-Выйди, поговорить надо.
-Я и здесь тебя прекрасно слышу, говори.
-Лена выйди я тебе сказал.
-Олег, во-первых тон смени, а во-вторых я спешу и если у тебя все,-Ленка демонстративно завела мотор. – Я, пожалуй поеду.
Тут он открыл переднюю, дверь и рывком вытащил Лену из машины. От неожиданности она чуть не упала, но Олег удержал ее, прижав всем телом машине.
-Ты что же это творишь, а?- Прошипел он ей в самое ухо.- Строила из себя недотрогу, а сама уже с каким то мужиком сожительствуешь!!!
-Это мой брат! - Отчеканила Ленка, взяв себя в руки, она конечно послала бы этого гада сейчас куда подальше, но надо его бдительность на счет Виталика усыпить.
- Что??? Какой брат, Ленка, ты что меня за дурака принимаешь?
Ее взгляд был ему ответом.
-Не веришь можешь у Сережи спрасить.
-Твой брат где то «заканопатился», я его уже месяц не вижу так что спросить мне не у кого.
-Ну это уже твои проблемы, пусти.-Ленка попыталась его отпихнуть, но Олег только еще сильнее втиснул ее в холодный металл автомобиля. На улице людей почти не было, поэтому он не опасался привлечь внимание.
- Ну что ж ты так не приветлива…-Не приятно оскалился парень.
-Олег в последний раз говорю, пусти.
-А то что?
Теперь Ленка приблизилась к его уху и зашептала:
-А то, ты сейчас лишишься самого дорогого, что у тебя есть!
Ленкина рука легла на причинное место.
Парень схватил ее за руку, но Ленка оказалась проворней и с силой сжала предмет громко называемый «Мужским достоинством» .
Олег взвыл. Ленка ослабила хватку и он тут же от нее отскочил. Лена не сказав больше не слова села в машину и уехала.
За всем этим наблюдали два внимательных глаза. Со стороны Виталику, вся эта картина показалась не чем иным, как воркования двух влюбленных, именно так это выглядело с высоты седьмого этажа.
«Вот тебе и бывший парень»-подумал Виталик отходя от окна.
-Ленка ты чего дерганная такая сегодня!- К Лене подошла Нютка.
-Да блин, Олега с утра встретила..он никак не хочет отвалить по хорошему…
-Ну может давай парням скажем они в миг его усмирят.
-Да ну! По таким мелочам их дергать тут уж я и сама справлюсь.-У девочек с неких пор появилась «Крыша», которая разруливает конфликтные ситуации в мире «шоубиза»
-Ну смотри сама! Просто и Серега заметил, что ты странная, вот он у нас и спрашивает, не знаем ли мы что с тобой!
-Волнуется чтоль, что у меня голос на нервной почве пропадет?!-Иронично заметила Ленка...
-Ага наверное…
-Так ладно поеду я домой, а то сейчас, Серега начнет, со мной душевные беседы проводить, а мне вот только этого сегодня не хватало. - Ленка поспешила сесть в машину, так как к ним уже бодрым шагом направлялся Сергей.
По дороге домой Ленка думала сразу обо всех…Об Олеге. Ей было интересно поверил ли он в ее историю про Виталика или и дальше будет совать свой нос…
О брате и его проблемах, как он решит их и не наживет ли новых…
И о Виталике она сейчас думала… потому что в последнее время он вообще не выходил у нее из головы…

Виталик целый день бродил по квартире как неприкаянный…Сережа же спал сном праведника и лишь ближе к вечеру «нарисовался» на кухне… как раз когда Виталик решил заняться приготовлением ужина…а то все эти мысли в голове начинали сводить его с ума…он не мог понять почему его так зацепила та сцена что он увидел утром из окна…ну хочется Ленки, продолжать отношения с этим отморозком, так на здоровье..ему то до этого, какое дело…
«Эх Виталик не позволительно много ты стал о ней думаешь» - Отдернул себя мужчина.- « Прекращай…она абсолютно чужой тебе человек, собственно как и ты для нее. Ее жизнь некоим образам не должна тебя касаться. Не топи сам себя в этих неожиданных чувствах»
Но так хочется уберечь ее от ошибок…
-О дружище, так ты у Ленки поварихой подрабатываешь?- Сережа стащил кусок морковки со стола, - Молодец сестренка, нашла таки тебе нужное назначение или ты еще у нее чем то служишь, а?
Виталику очень не понравился Сережин тон, которым он произнес этот вопрос. Он медленно развернулся и в упор посмотрел на парня, который за обе щеки уплетал морковку.
-Ты на что это намекаешь? - Отчеканил Виталик, давая понять, что ему ой как не нравиться этот разговор.
-Не ну а че? вы взрослые люди…наедине в квартире…
-Сереж ты что не с той ноги встал? Советую тебе прикусить язык, пока ты чего лишнего не ляпнул, все таки о сестре своей говоришь.
-Да ты знаешь я тут поразмыслил…Виталь, больно серая ты лошадка..может Ленку тебе и удалось провести…хотя тоже странно она вроде девочка умная….но все таки девочка..вот и купилась наверное на твое обаяние…но мне то ты мозги можешь не «пудрить».
Сережа перестал противно ухмыляться и, став абсолютно серьезным сказал:
-Я все понял ты один из них…а что хитро придумано ведь вы знали, что рано или поздно я наведаюсь к сестре…а так ты меня уже ждать будешь…и точно не пропустите момент когда я появлюсь.
-Мда…Серег и долго ты думал?
-Что, будешь отрицать?
Виталика начинал забавлять этот разговор.
-Дружок, а тебе не кажется, что ты много на себя берешь? По-моему у тебя здорово разыгралось воображение…Может ты просто не выспался, а? Так пойди, поспи…
-Что, нечего на это ответить.
-Серег ты придурок!-Виталик начал выходить из себя.-..По твоему мое фото по телеку..так ради пиара маячит…
Парень застыл с разинутым ртом…
-Об этом я как то не подумал…-Признался Сергей.- Ладно, извини чего - то я ступил. Пойми я уже не знаю, что и думать…
- Сначала, Серег неплохо было бы тебе начать именно думать, а не размышлять.- Предложил Виталик, вернувшись к своему занятию.
- Мда…
- Я, тут кстати хочу тебе не плохой вариант предложить, где тебе можно залечь на дно.
Домой Ленка вернулась поздно ночью! Девушка специально несколько часов каталась по городу, что бы приехать, когда Виталик уже будит спать…она очень надеялась, что он не станет ее дожидаться… Она сознательно избегала его, потому что просто теперь терялась в его присутствии, тем более, когда он смотрит на нее, она не знала куда девать глаза…
Когда Ленка вошла, в квартире, как она и ожидала было тихо…она быстро прошла на кухню, по пути, бросив, мимолетный взгляд на диван где уже спал Виталик.
Девушка не стала включать свет. Она присел на табурет, и облокотилась спиной о стену.
«Что же это с ней такое происходит, ее тянет к совершенно не знакомому мужчине…зачем он поцеловал ее.. этим одним поступком он вызвал в ней, немыслимую бурю эмоций…надо было отпустить его утром пусть бы ушел… но она почему то не смогла…не захотела. И весь день о нем одном только и думала.
Девушка затрясла головой … «Нет, это просто наваждение, какое – то»
Вдруг в комнате зажегся свет..Ленка подняла глаза… на пороге кухни стоял Виталик…и удивленно смотрел на нее …рука его так и застыла на выключателе…
Мужчина ждал ее… но видимо все таки уснул и не услышал как она пришла.
-Привет…а ты чего в темноте сидишь? – Растерянно как то спросил Виталик, при этом сверля девушку внимательными голубыми глазами.
-Мне в ней комфортно…- Ответела Ленка не в силах отвести взгляд, он будто загипнотизировал ее.
Виталик заметил, что с Ленкой что то не так.
-А ну тогда ладно…- Виталик щелкнул выключателем и в комнате снова стало абсолютно темно…но был виден блеск их глаз.
Ленка подскочила с табурета и рванула к выходу.
- Да, нет можешь…включать я уже пойду.. спать. –Пробормотала она на ходу, стараясь обойти Виталика не зацепив его при этом, но он вдруг схватил ее за рука и заставил остановиться. Несколько секунд она стояли молча в полной темноте…Ленка чувствовала как от прикосновения его пальцев по всему ее телу прошла мелкая дрожь…Как же ей захотелось что бы он снова сейчас ее поцеловал…
-Лен у тебя все нормально?- услышала Ленка и почувствовала его дыхание на своей щеке…
«Нет, не нормально»-Хотелось ей крикнуть в ответ. Но вместо этого, она очень тихо делая паузы между словами, произнесла..
-Да, у меня все хорошо…отпусти меня, пожалуйста я спать хочу…
Виталик убрал руку с ее запястья…
-Лен, ты, что боишься меня?- Виталик и сам был поражен этой догадкой.
-Что за глупости, с чего мне вдруг тебя бояться! - Девушка говорила абсолютно искренне, в эти минуты она скорее боялась себя и тех чувств, которые в ней вызывал этот человек. Полный мрак вокруг…только усугублял ситуацию, она не видела его глаз, зато она острее чувствовала его близость, которая не давала покоя. У нее даже ладони вспотели, а это говорило о том, что она очень нервничала в данный момент.
Путь к побегу был полностью перекрыт, Виталик стоял как раз на проходе.
- Может ты все – таки включишь свет! – Предложила Ленка и отошла к окну, чтобы увеличить между ними расстояние, тем самым хоть как то облегчить свою учесть…- Если уж тебе приспичило сейчас поговорить…
- А я тоже люблю темноту! –Виталик подошел к девушке и встал с заде.- В ней, как то легче говорить о тех вещах, о которых при свете не решаешься!- В голосе мужчины появилась хрипотца, от которой у Ленки побежали мурашки по телу…опять пауза… Ленка кожей ощущала, его взгляд…
К дому подъехала машина…благодаря тишине ночных улиц…до Лены с Виталиком донеслись обрывки песни из ее салона… Играла одна из красивейших композиций группы Roxette: Listen to your heart (Девчонки чтоб в полной мере прочувствовать момент советую читать и слушать эту песню мммм я придумывала этот момент подметая и слушая эту песню))))))))
…Атмосфера в комнате накалилась до предела…Ленке казалось, что она просто взвоет сейчас…если этот мужчина который стоял всего в нескольких шагах от нее…хотя бы не прикоснется к ней.
Виталик потянулся к девушке! Ему так захотелось прижать Ленку к себе…утонуть в ее запахе, зарывшись носом в ее белокурой макушке. Но еще секунда и его рука замерла в сантиметре от ее плеча… «Что он делает, зачем растравлять себе душу, ведь решил же на корню изничтожить это влечение.»… Мужчина отдернул руку и отошел.
-Лен иди спать!- Не много резче чем следовало бы, произнес Виталик, зажигая свет.
Ленки такое поведение Виталика показалось странным, но выяснять, что не так она не стала, потому что сама понимала, уже все не так! И видимо понимала это ни она одна!
Не сказав ни слова, девушка покинула кухню…
«Таааак Третьякова и что это было?» - Мысленно спросила себя Ленка, когда, наконец, покинула «объятья Морфея.»
Образ Виталика не покидал ее всю, ночь, проснувшись, она даже не сразу сообразила, что все ЭТО ей просто приснилось... Девушка прислушалась к себе…сон был таким ярким, что Ленке казалась, что она до сих пор чувствует сильные и в тот же момент такие нежные руки Виталика на своем теле.
-Мамочки…- прошептала Лена медленна сползая с кровати, она даже не могла представить себе как она сейчас сможет, спокойно смотреть на мужчину с которым, пусть и во сне, но все же провела такую безумную ночь.
Лена приоткрыла дверь и высунула голову…тишина…а может спит…и ей удаться улизнуть из квартиры не встретившись с ним.
В надежде на это девушка выпорхнула из своей комнаты. Но когда она обнаружила, что на диване никого нет, то с опаской посмотрела в сторону кухни и попятилась.
- Доброе утро - Услышала Ленка со стороны прихожей…
-Черт!- Подпрыгнула она от неожиданности.
-Да, нет, это всего лишь я! – Ухмыльнулся мужчина, наблюдая за девушкой
Ленка развернулась на месте и уже хотела, высказаться по поводу его «остроумия», но так и осталась стоять с открытым ртом…
Виталик был в одних джинсах…это полностью повергло Третьякову в ступор, сознание принялось выдавать самые пикантные моменты из ее сна и Ленка почувствовала, как моментально на эту картину маслом отреагировало ее тело…
А он гад такой будто и не замечая что с ней твориться, продолжал улыбаться.
-Симпатичная пижамка!
-Что?- Блин он, что издевается…какая еще пижа…и тут до Ленки дошло, что она не накинула халат а так и вышла в пижаме которая представляла собой, довольно откровенные шортики и маячку из нежно-голубого шелка…
Лена зачем то посмотрела на себя, будто питала еще надежду увидеть на себе не пижаму в которой вчера ложилась в кровать, а полное аммундиравание…но увы…
С воплем отчаяния Ленка рванула к себе в комнату благо она не успела далеко от нее отойти.
Виталик так и не лег спать, после того как Ленка ночью ушла с кухни…ему было над чем подумать.
Между ними явно, что- то происходит… и она тоже это чувствует Мужчина понял это вчера заметил по ее глазам…он, то думал, что напугал ее тем поцелуем…но нет тут другое…Виталик в очередной раз пожалел, что встретил эту необыкновенную девушку при нынешних обстоятельствах…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 11.01.2011, 02:40 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
«Блин Третьякова это полный трындец, а чем ты только думала…когда выперлась в одной пижаме..?» Ленка в миг переоблачилась в джинсы и майку… «Ладно я!!!!!! Я у себя дома а он что разгуливает мне тут полуголый»- Возмущалась Ленка заправляя кровать. Образ мужчины с накаченным торсом так и стоял перед глазами.- «Еще и лыбиться стоит, вот же тип!!!»-Ленка с чрезмерным усилием расправляла на покрывале не существующие складки!
Вдруг Ленка резко выпрямилась… «А где Сережа»!!! Вчера, когда она уходила, он спал,…а когда пришла ночью…она его не видела…хотя она так стремительно проскачила на кухню….Интересно может Виталик уже дал ему тот адрес о котором он говорил…и Сережа ушел по- английски?
Надо бы выяснить это…но что- то спрашивать или вообще разговаривать сейчас с Виталиком ей ой как, не хотелось.
Ленка все-таки пошла на разговор к Виталику. Она нашла его на кухне. Тот уже был в майке. Слава Богу, а то она бы не смогла спокойно с ним поговорить…
-Виталь, а где мой брат!
-А я его сьел! - Как будто, так и надо, ответил мужчина, выкладывая на тарелку, что-то со сковороды.- Не плохой бифштекс, знаешь ли, получился.
Он тут же поймал возмущенный взгляд зеленных глаз…на что лишь улыбнулся.
-Хочешь?- Спросил Виталик, указывая на тарелку.
У Ленки был такой вид, будто она сейчас зарычит…
-Лен, да расслабься ты! - Рассмеялся мужчина.- Уехал Сережа еще вчера! Вечером я дал ему адрес и он, не теряя времени, уехал!
-И куда ты его отправил?
-Туда где он сможет избавится от мании преследования…
-В смысле…
- Скажи, что он такого сделал, что эти его ищут.
-Я не знаю, когда то он был должен им денег….но долг вроде был сполна уплачен…- После этих слов, Ленка развернулась и вышла из комнаты.
Виталик опять заметил эту почти не уловимую боль в ее глазах, прежде чем она отвернулась.
Весь день Ленка то и дела вспоминала сегодняшний сон…
«Да Третьякова, нет больше смысла делать вид, что нечего не произошло, и надо же тебе было влюбиться именно в него, да еще и за такой немыслимо короткий срок,…а думала что уже и не способна на такие чувства, а оказывается, что просто ждала…его. И что дальше…ведь ему сейчас собственная жизнь не принадлежит. Он по велению случая оказался в ее жизни. И в любую минуту может уйти из нее…и что тогда…опять одна с очередным рубцом на сердце …ну почему все должно быть именно так почему он ни обыкновенный человек, а преступник и разыскивается бандитами…
-Ленка ты идешь? - Вынул ее из невеселых мыслей, голос Аньки. Они с девчонками после репетиции решили зайти в кафе, перекусить. Ленке есть не хотелось, поэтому она уже подряд третью кружку кофе выпивала.
-Что?…Ой вы меня извините я тут это задумалась…
-Да, мы бы конечно спросили о чем, но уже знаем, что бесполезно. - Сказала Аня. – Ладно, мы тут, пока ты времена отсутствовала, решили забуриться сегодня в клуб…а то давно чего то некуда не выбирались. Вот и спрашиваем, ты как с нами?
-Не, девчонки я домой.- Ленке безумно захотелось к Виталику, просто побыть рядом, поговорить с ним, пока у нее есть такая возможность, ведь совсем неизвестно, что с ними будет завтра…но сегодня будь, что будет…- Девушка быстро поднялась.- Девчонки я пошла, хорошо вам погулять.- Ранетки проводили удивленными взглядами свою гитаристку, которая в темпе покинула кафе.
Ленка задержалась на ступеньках, чтоб покурить. Достала сигарету и тут ее внимание привлекли двое мужчин, которые « терлись» у ее машины. Ленка отошла в тень здания и присмотрелась..одного она узнала…это был подельник того самого «Зверя» в руки к которому и попал ее брат а потом и она сама…Ленку передернуло, курить перехотелось. Девушка уже подумала вернуться обратно в кафе, но а смысл…если она им нужна, все равно дождутся пока она выйдет от туда! Нет, тут надо действовать по другому.
Мужики покрутились возле ее машины, убедившись, что там никого нет, они двинулись в сторону кафе. Ленка вжалась в стену. «Блин, что делать».
Но эти двое вдруг передумали, развернулись и пошли к своему автомобилю. Лена обрадовалась, думала сейчас уедут, но не тут- то было, они сели, что бы ждать, пока она появиться.
Эх…Лена оценила расстояние между своей машиной и их…вариантов подобраться к своей не замеченной у Ленки не было поэтому, надо было все делать максимально быстро… желание вести беседы с этими типами у Лены отсутствовало…
Девушка оттолкнулась от стены и быстрым шагом направилась к своей машине, в сторону тех парней она старалась не смотреть… «быстрее», «быстрее» подгоняла себя мысленно Ленка. Дрожащими руками открыла дверь и уселась за руль, вставила ключи в зажигание…нажала на газ, машина с визгом рванула с места… и только теперь Ленка посмотрела в зеркала заднего вида и увидела, как те мордовороты, кинулись к своей машине, после того как поняли, что не успели остановить ее. Видимо так просто ей от них не отделаться
«Господи, когда же все это закончиться!!!!!!!!! Почему они не оставят ее в покое…чего еще они от нее хотят!!!! Девушка с силой сжала руль. Вскоре она увидела свет приближающихся фар. Ленка нажала что есть мочи на газ…стрелка на спидометре дернулась и рванула к максимальной отметке…она любила скорость, но сейчас ей было страшно…Несколько поворотов и ей вроде удалось оторваться от преследования… Еще несколько улиц и она дома…но а вдруг и там ее уже ждут…
Ленка выключила фары и медленно заехала во двор своего дома…везде было тихо…Прежде чем выйти из машины, девушка внимательно посмотрела по сторонам, но ничего подозрительного не обнаружила.
Оказавшись, наконец, около своей квартиры, Ленка почувствовала, что ее так трусит, что она просто не сможет попасть ключом в замок. Она навалилась на звонок…Лена понимала, что Виталик так просто не откроет…поэтому подождав минутку произнесла
-Виталик это я…открой, пожалуйста.
Сразу же послышался скрежет замка и на пороге появился Виталик в руках у него был писталет. Он не сказав не слова, пропустил Ленку мимо себя в квартиру, а сам вышел на лестничную клетку, чтобы проверить ближайшие этажи на наличие «чужих». Когда он вернулся Ленка стала с закрытыми глазами, прижавшись к стене…по щекам ее текли слезы…
-Лен…-Тихо позвал мужчина.
Она открыла глаза и встретилась с его обеспокоенным взглядом. У него сердце сжалось когда он увидел ее глаза полные слез
- Как я устала от всего этого…-Прошептала Ленка.
-Иди сюда…- Сказал Виталик и прижал ее к себе.
Ленка уткнулась носом в его грудь…его руки крепко обнимали ее..давая девушке чувства защищенности, которое она уже и забыла когда в последний раз ощущала.
-Когда..они оставят меня в покое…ну когда…что я им сделала…-Шептала Ленка в отчаяние
-Тшшш…- Виталик ничего не спрашивал, он лишь гладил ее по голове, давая возможность, решать самой рассказывать ему что происходит или нет.
Через несколько минут, когда Ленка смогла успокоиться, она подняла на Виталика глаза.
-А зачем ты на лестницу выходил?
Виталик посмотрел на нее и улыбнулся…
-Да приходили тут какие то?
-Давно?-Встрепинулась Лена, покидая объятия Виталика.
-Около часа назад.
-Их было двое?
-Да.
Ага значит сначала они дома побывали…или это все таки не те..
-А описать их сможешь? - Решила Ленка прояснить ситуацию.
-Ну, один такой почти лысый в черном пальто … у второго на голове кепка была…и он кажиться в черной куртке был.
Этого Ленке было достаточно…чтобы понять -это они.
-Лен ты их знаешь?
-Лучше бы не знала. - Ответила девушка…пряча глаза..-Ладно надеюсь, они не явятся больше сегодня.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


sh2a86Дата: Вторник, 11.01.2011, 02:44 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ленка ушла к себе в комнату…
Виталик еще долго стоял на том месте, где обнимал ее…
«Все Абдулов, эта девушка смогла - таки обосноваться в твоем сердце»
Виталик прошел в комнату и сел на диван.
«Что теперь? Просто быть рядом с ней… пока она позволит?…Если что то начинать, то это нечестно по отношению к ней, он не может пообещать ей будущего…сейчас он ей вообще ничего не может обещать, а «потом» у них может и не быть. – Виталик схватился за голову. «Почему он не встретил ее тогда, когда стоял на распутье! Он бы выбрал, ее а значит «жизнь».
Хм..а если бы и встретил, вряд ли обратил бы на нее внимание, ведь она тогда еще ребенком была…
«А сейчас? Разве не ребенок она сейчас?» - Издевался над мужчиной внутренний голос. Ты уже можно мужик….повидавший жизнь…а она? У нее все впереди…имеешь ли ты права вмешиваться в ее жизнь…но если он все правильно для себя понял, судя по ее поведению, он уже вмешался и именно так как ему бы этого хотелось….
Виталик сжал руки в кулаки, сколько же между ними…НО!
Ленка зашла в комнату и сразу же направилась к музыкальному центру, что бы включить музыку…она всегда ей помогала…просто настраивала на нужный лад и восстанавливала нервы!
По радио играла…какая то новая группа…но песня сразу же зацепила… слова в самую точку:
«Видишь цель ты впереди…
Но не знаешь как к ней дойти..
Чтоб мечты твои сбылись
Сделай шаг и улыбнись…
Будет все хорошо. еее.» (Если кто не узнал, это Балабама товарищи!!!!!!)
Ленка как то сразу почувствовала прилив сил. Она улыбнулась и послав воздушный поцелуй разрывающемуся…музыкальному центру, в припрыжку отправилась в душ…

Виталик услышал музыку из комнаты Ленки…прислушался к словам и улыбнулся.
«Чтож, раз есть проблемы, которые мешают им быть вместе надо бы заняться их решением! И у Виталика были кое, какие мысли на этот счет…он весь день думал и кажиться придумал, но для этого ему опять же нужен Ленкин ноутбук.
Виталик поднялся и подошел к двери Ленкиной комнаты, на его стук ответа не последовало…Мужчина подумал, что она попросту не слышит так как громко играет музыка…Он толкнул дверь…
-Лен, прости я сту…- Начал было, Виталик извиняться за свое вторжение, но то что он увидел заставило его замереть с открытым ртом…
Ленка только что вышла из душа и стояла в одном полотенце посреди комнаты, спиной к двери. ее влажные волосы ниспадали на обнаженные плечи на которых искрились капельки воды…
Девушка обернулась, будто почувствовала взгляд…
Их глаза встретились и мужчина, недолго думая двинулся к ней, в следующее мгновение он уже сжимать ее в своих объятьях. От нее пахло весной…она не оттолкнула он наклонился и впился в ее чуть приоткрытые губы…
Девушка издала тихий стон и еще сильнее прижалась к Виталику…
Он это почувствовал и его поцелуй стал еще глубже…их языки переплетались в страстном танце… от которого по венам места крови, буд то разливалась… раскаленная лава…Виталик блуждал руками по телу девушки…комната закружилась…Ленка почувствовала губы Виталика на свей шее плечах.. «О Господи ей казалось, что она сейчас сойдет с ума»
-Лен останови меня …Ради Бога…- Прохрипел мужчина севшим от страсти голосом, возвращаясь к ее таким мягким и поддатлевым губам.
- Не останавливайся …только не останавливайся… умоляю - Шептала девушка в его губы… обжигая его своим дыханием. Сейчас большего ему было и ненужно… она его, здесь и сейчас!
Одно его движение и полотенце на полу…
Девушка прерывисто вздохнула…его нежные прикосновения вызывали озноб по всему телу…
Как они оказались на кровати никто не помнил…
Эти двое накинулись друг на друга как изголодавшиеся звери….страсть поглотила их с головой…это было безумием, не существовало для них в эти мгновения мира…существовал лишь он и она
Виталик шептал ее имя….она дарила ему свою необузданную энергию, страсть и что то еще…ей хотелось отдаться этому мужчине целиком и полностью…где же он был раньше! Она даже подумать не могла, что это может быть так волшебно…
Они умирали и воскресали в объятьях друг друга…Падали в пропасть и поднимались в небеса…чтобы потом снова упасть…Эта ночь принадлежала им…
-Ты мой ангел!- Шептал мужчина в белокурую макушку девушки. Голова, Ленки покоилась на его груди. Виталик крепко обнимал ее, прижимая к себе.- Я не знаю, за какие заслуги судьба подарила мне встречу с тобой! Ведь в последние годы я был плохим мальчиком, но если бы мне сказали что все можно изменить, но тогда я не встречу тебя, я бы не задумываясь, прошел через все это еще раз…чтоб опять прийти к тебе… к моему ангелу…
-Нет, Виталик…- Лена высвободилась из его объятий. Отодвинулась от него, поджала к груди колени и обняла их руками. Ей стало жизненно необходимо рассказать ему обо всем… сейчас.. - Я не ангел, далеко не ангел…ты кое чего не знаешь обо мне…а когда узнаешь, твое мнение может резко поменяться…прости, я, наверное, запоздала со своими признаниями…. - Ленка смотрела прямо перед собой и не видела с какой нежностью, смотрит на нее Виталик, он то знал, что бы с ней не случилось там, в прошлом..это не как уже не отразиться на его отношении к ней…но не стал ее в чем то убеждать, ведь сейчас эта будут лишь слова, а он надеться, что у него еще будет время доказать ей это на деле…
-Только не перебивай меня, хорошо? - Девушка бросила быстрый взгляд на Виталика, тот кивнул. Лена сделала глубокий вдох и начала говорить…
…-Это случилось около пяти лет назад…мне семнадцать тогда было..я уже была одной из Ранеток..дела у нас шли в гору ты знаешь, что к Ранеткам я попала благодаря Сережи у нас с ним всегда были замечательные отношения не было секретов друг от друга, а потом я стала замечать что братец мой какой-то странный ну скрытный что ли… подумала что влюбился, а однажды вечером я пришла домой и застала его на кухне …он был избит…толком мне так не чего и не сказал…рассказал лишь что должен много денег. Мне удалось у него все таки узнать сколько..на тот момент у меня были такие деньги и я ему их предложила…а он отказался, сказал что сам разберется..тогда я решила сама отдать этим уродам Сережин долг…когда он уснул нашла в его телефоне нужный номер и назначила им встречу…пошла как они и говорили одна…дура…встречали меня двое…сразу завели в какое то здание…когда я отдала им деньги они вдруг начали говорить о каком то проценте..и..и вообще начали приставать…я отбивалась кричала..как могла..тогда один из них ударил меня и я ненадолго отключилась, а когда очнулась то была .уже…раздета…в общем… - Ленка перевела дыхание..она почувствовала как напрягся Виталик..и на одном дыхании выпалила…- Они меня изнасиловали…
Виталик зажмурился….он отлично помнил тот день, когда его привели к «Зверю», что бы тот лично дал ему первое задание…он слышал тогда крики…а потом получается, что он видел ЕЕ…когда он обернулся на шум, мимо него на руках проносили девчонку, которая кричала и сильно брыкалась…
«Зверь» тогда усмехнулся..и сказал, что наркоманке в дозе отказывают вот ее и ломает…
-Господи- прошептал Виталик сжимая кулаки…-Лена я же тогда тоже там был…
-Что?...-Девушка уставилась на него широко открытыми глазами - Как?- Да нет, этого просто не может быть, она же все их лица навсегда запомнила…Виталика там точно не была…ведь не было же…
Виталик посмотрел на девушку, когда он увидел ее изумленный взгляд.. то сразу понял, о чем она думает…и ужаснулся от ее мыслей.
-О, Боже..- Простонал мужчина, подвигаясь к Ленке, чтобы обнять. - Да нет же… ты все не так поняла я был, в кабинете у «Зверя», когда все это происходило… мог тебе помочь…я слышал тебя, но когда я стал оборачиваться на твои крики… «Зверь», чтоб усыпить мою бдительность начал нести какую то ахинею, про наркоманку и какую то там дозу…Господи…какой же я дурак - Сокрушался мужчина, еще крепче прижимая к себе Лену.
-Виталик ну что бы ты сделал один против их всех?...
-Не знаю..придумал бы что нибудь…но тебя бы отбил у них.
-Хм, или присоединился бы к ним.
Ленка тут же поймала осуждающий взгляд мужчины.
-Виталик, ну а что? Ну сам посуди кем я тогда была для тебя ..да ни кем…с какой стати тебе было лезть на рожон…ради какой то малолетки, которая по своей же глупости нажила себе проблем.
- Лен, да какая разница кем ты тогда для меня была..эта же зверства…эти дегенираты..просто не знали страха и творили, что хотели…Я много раз видел, как они убивали тогда, когда этого можно было избежать, но для них человек..это кусок мяса…
-Виталик, а тебе приходилось убивать человека.
-Да. Но именно приходилось, что бы спасти свою жизнь…
Они очень долго смотрели друг другу в глаза, прежде чем Ленка снова заговорила.
-Я часто думаю, почему они меня тогда отпустили, почему не убили, я же видела их всех..могла написать заявления в милицию…ну нет… сам «Зверь» приказал меня вышвырнуть..именно так он и выразился…
-А «Зверь» он тоже?…-Мужчина не смог продолжить но Ленка и так поняла, о чем именно спрашивает Виталик.
-Нет, эта свинья…был лишь зрителем…- Ленку стало трясти.
-Лен все хватит, не вспоминай.
- Виталик я же просила..не перебивай…пойми мне на самом деле необходимо выговориться…
Мужчина умолк. А Ленка продолжила.
…-Как добралась тогда домой не помню…очнулась на своей кровати…еле поднялась..чувствовала себя омерзительно… долго бродила по пустой квартире…а потом просто подошла к аптечки набрала горсть разных таблеток и стала их по одной в себя загружать… банально я решила уйти из жизни не правда ли?- Не понятно было к кому Ленка обращалась с этим вопросом, но Виталик оставил его без ответа. - До этого момента я не понимала людей, которые решают покончить жизнь самоубийством, но в эти мгновения я просто не видела другого выхода…жить после всего случившегося не хотелось…Но моим планам не суждено было сбыться…когда я справилась лишь с половиной тех таблеток, что были у меня в руке, ко мне в комнату с диким воплем «Зачем» ворвался Сережа. Он уже успел побывать у тех уродов…и они ему обо всем поведали в ярких красках …когда Сережа увидел чем я занята..он бедняга осталбинел…- Ленка никогда не забудет то выражения лица, которое было у брата когда он понял что происходит…он тогда подбежал к ней и выбил из рук все что там еще оставалось…потом Сережка схватил ее в охапку и поволок в ванную, где насильно заставил вернуть все содержимое желудка обратно, после чего поместил ее не сопротивляющееся тело под ледяной душ…эта ее более или менее взбодрило…
- Тут меня прорвало…и я начала орать на Сережу…а он на меня…мол зачем паперлась, ведь он меня не о чем не просил..где была моя голова и все в таком роде… а потом вдруг упал на колени и стал просить прощения…плакал… казнил себя…говорил, что только он один во всем виноват…Он не отходил от меня несколько дней…боялся, наверное, что я опять попытаюсь, что нибудь собой сделать…Когда вернулись родители сказал, что я заболела…а я почти не выходила из своей комнаты..общалась только с Сережей. Мама как то попыталась меня разговорить, она то поняла что со мной, что то не так, только взглянув на меня, ведь на то она и мама, но я не смогла ей открыться…духу не хватило…Я ведь знала как ей будет больно обо всем узнать…она делала еще несколько попыток но безрезультатно. Я полностью закрылась в себе. Потом меня стали атаковать Ранетки…ведь я буквально пропала…выпала из жизни. Мобильный выключила…к домашнему не подходила…Сережа сам разговаривал с девчонками и говорил им что у меня какая -то инфекция. Мы с ним даже смеялись по этому поводу..долго придумывали название позоковырестее для моей псевдоинфекции.
Так я просуществовала около месяца и Сережа вместе со мной. Мы сблизились как никогда…в один из вечеров, который он как всегда проводил в моей комнате …он поклялся мне, что больше никогда не будет иметь ничего общего с криминалом…я ему поверила но как оказалось зря…стоило мне вернуться к нормальной жизни как Сережка..опять стал пропадать из дома…на все мои вопросы не мог дать внятного ответа…Атмосфера дома становилась невыносимой и тогда я решила переехать и жить одна… вот – Ленка повернулась к Виталику, тот так на нее смотрел будто впервые видел.- Теперь ты все знаешь…
-Девочка моя милая, сколько же всего тебе пришлось пережить…- Когда Виталик порывисто прижал ее к себе, Ленка услышала, как колотиться его сердце. Он жалел ее, а ей именно эта сейчас было и нужно… его понимание...и забота. Она прижалась к нему все телом.
-Лена…-Мужчина стал нежно покрывать ее шею поцелуями…потом вдруг слегка прикусил мочку уха от чего девушка вздрогнула…
-Ах ты шалунишка…- Ленка шлепнула мужчину по груди и повалила его на кровать…В следующую минуту Виталик извернулся и девушка оказалась прижата его мощным телом к кровати.
-Ты, мой ангел Ленка… - Прошептал он ей в самое ухо. - И больше не смей с этим спорить…мне ведь лучше знать! Если я говорю, значит так и есть.
А Лена даже если бы и хотела, не смогла бы сейчас с ним спорить, так как его руки своим прикосновениями лишали ее такой возможности, она уже не принадлежала сама себе…все на что она сейчас была способна так это отвечать на его ласки.
Теперь они любили друг друга медленно…размеренно…даря не забываемые мгновения…Виталик..так хотел излечить изувеченную душу Лены…показать ей насколько она необыкновенна и восхитительна Он не мог выразить словами, то что он испытывал по отношению… к этой девушке..поэтому он все свои чувства выражал щемящей нежностью, которой было пропитано каждое его движение. У Лены будто вырастали крылья за спиной…и она парила в невесомости…Ленка с пристрастием изучала тело мужчины…на котором было не мало шрамов…историю каждого из них он пообещал ей рассказать позже, когда сможет говорить…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 11.01.2011, 02:45 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Накануне вечером Нютка, не пошла с девчонками в клуб, а позвонила Максу и попросила его подъехать.
Парень без вопросов, через пол часа был на базе. Именно там, и ждала его Нютка.
- Привет, извини, что вот так не в урочное время тебя отвлекаю.- Начала Нюта, очень смущалась в присутствии Макса, так как ей он уделял всегда намного больше внимания, чем остальным Ранеткам и те все время подкалывали ее по этому поводу. Макс был очень общительным парнем и довольно милым, не смотря на его так сказать профессию. Их организация вот уже год «крышует» их группу. И помимо Макса в их постоянных добродетелях ходят еще четверо ребят…очень солидной внешности, как собственно и Макс, но он не выглядел грозным вышибалой благодаря своей улыбчивости и привычке при первом же удобном случае подурачиться, именно это и сблизило его с Ранетками, они частенько все вместе устраивали безумства перед концертами. За что он и получал выговоры от начальства или даже замечания от коллег которые отдергивали его и просили перестать разводить тут «клоунаду», но он лишь улыбался и продолжал в том же духе. Так например, было когда Макс заскучал на каком -то совершенно спокойном концерте. Он зашел к девчонкам в гримерку и разукрасился как попугай, вот тогда смеху было, когда девчонки застали его в таком виде…
Нютка за счет своей природной скромнасти да и возраста, ведь она самая младшая в группе. обычно оставалась в стороне от этой веселухи, но Макс умудрялся и ее втянуть. Ему нравилась эта «Мышка»..так он называл ее. А она была не против…))) Макс тоже был самым молодым участником группировке, но все равно значительно старше Ранеток. Ему двадцать девять в то время как остальным парням далеко за тридцать. Сегодня Нютка позвонила ему, чем не мало удивила, он то думал, что у его «Мышки и номера, то сотового нет, а оказалось…
Макс сразу понял, что ее, что то беспокоит иначе она бы в жизни ему не позвонила, он то знает, как она краснеет и всегда прячет глаза в его присутствие, чем очень его забавляет.
-Так «Мышка» давай без предисловий а сразу к делу.- Облегчил он ей задачу.
- Макс, понимаешь, тут такое, я вообще не уверенна…ну мне кажиться…
-Ну!- Подбодрил, Макс девушку, которая стояла перед ним, заламывая руки. Он улыбнулся ей своей открытой и очень добродушной улыбкой.
- В общем , Макс по-моему у Ленки, нашей Ленки проблемы.
-Какого характера проблемы?
- Да в том то и дела, что я понятия не имею, просто она очень странно себя в последнее время ведет.
-А вы поговорить с ней не пробовали? Ну, спросить?
-Да куда там…я попыталась, а она ясна мне дала понять, что сказать ничего не может.
-Ага, ясна. Ну, от меня то ты чего хочешь?
- Макс ну может ты съездишь к ней и скажешь, типа, что ты в курсе всех ее дел, ну или что то в этом роде, ну чтобы она не могла уже отпираться…
-Нют, вот представь на минуточку, что на самом деле, нет ни каких «дел», как ты выражаешься, и как я буду выглядеть.
- А если есть…- Робко произнесла барабанщица и села на стул.- Макс ты ведь Ленку вроде уже успел узнать…
-Да уж.- Макс снова улыбнулся, он почему то побаивался этой блондинке, но не в том смысле, что боялся, просто она была не такой как остальные Ранетки, в ней было, что то такое, стержень, какой то. Она серьезней остальных девчонок и это бросается в глаза. Хотя любит пошалить не меньше чем другие, а иногда даже больше.- Ладно поеду завтра к ней, постараюсь. Что нить узнать, это все- таки моя работа.
Виталик открыл глаза…что то было не так…он чувствовал, а чутье у него было то еще. Не раз оно его выручало. «Нюх как у собаки, глаз как у орла»))))). Мужчина повернул голову и посмотрел на мирно спящую рядом Ленку, она уткнулась носом ему в плечо, подложив руки под голову. Виталик улыбнулся и чуть касаясь, погладил ее по щеке, «Ангел мой»…Потом посмотрел в окно. На улице было еще темно, но вот вот небосклон озарит рассвет. Виталик хотел было встать, но тут его внимание привлек отблеск в окне напротив, а он отлично знал, что так может отсвечивать оптический прицел. Мужчина среагировал молниеносно…обхватил спящую Ленку за талию и потянул на себя, скатываясь с кровати. Для Ленки приземление было мягким, так как она оказалась сверху Виталика но он быстро поменял положение подмяв под себя Ленку, на всякий случай прикрыв ее своим телом.
-Что происходит?- Только и успела спросить еще сонная девушка, прежде чем послышался звон разбитого стекла и над их головами пролетела пуля, вонзившись в шкаф. У Ленки округлились глаза а из груди вырвался сдавленный вопль…
- Лен…они меня все- таки нашли…- Он заглянул в ее перепуганное лицо. – Прости но нам надо немедленно покидать квартиру, сейчас ты должна не поднимаясь с пола хватать все самое необходимое при этом как можно быстрее надо попасть к выходу. Поняла?
Ленки оставалось лишь кивнуть, так как она онемела от ужаса. Он понимал, каково ей сейчас, но главное скорее уйти…
Спустя три минуты Ленка и Виталик выбежали из подъезда, по дороге натягивая на себя одежду. Ленка не переставала мысленно благодарить соседа, который вчера занял ее место на парковке, благодаря чему ей пришлось припарковаться за углом, куда они и рванули со всех ног…но как только они приблизились к автомобилю то поняли, что их враги тут уже побывали... Все четыре колеса были спущены.
Виталик не долго думая, схватил Ленку за руку и побежал, сзади послышалось «рычание» мотоцикла, которое разрывало утреннюю тишину. Виталик резко остановился, выпустив Ленкину руку… при этом, крикнув ей «Беги не оборачивайся». Но девушка обернулась и увидела приближающейся на бешеной скорости «байк». Он мчался прямо на Виталика. Девушка остолбенела…для нее все стало происходить, будто в замедленной съемке. Виталик встал в стойку …взмах руки и наездник слетает со своего «железного коня».
Абдулов уже через мгновения был возле Ленки, хватая ее за руку. Послышались выстрелы…Виталик тут же прижал Ленку к стене закрывая ее своим телом. И одновременно перезарежая свой писталет. Вдруг на против них с бешеным визгом притормозила машина.
Дверь распахнулась …
- Быстро запрыгивайте! – Это был Макс. Теперь Ленка схватила Виталика за руку и потащила к машине.
-Это кто?
-Друг!- Лаконично ответила Ленка, залезая в машину.
-Макс ты, что тут делаешь?
-Не поверишь, просто мимо проезжал, а тут слышу, стрельба и знакомый силуэт при этом маячит. Значит, права была Нютка…вляпалась ты.
Виталик с подозрением смотрел на парня который с уверенным видом вел машину, лишь изредка бросая взгляд в зеркало заднего вида, что бы убедиться, что за ними нет погони.
- Нюта сказала, что я вляпалась? Но откуда она зн…
-Да не знает она ничего толком, просто попросила меня заехать к тебе и ненароком посмотреть как дела. У нее закрались мутные сомнения на твой счет, как оказалось очень даже не зря.
Макс в очередной раз посмотрел в зеркало и встретился там с проницательным взглядом голубых глаз.
-Я кстате Макс, один из охранников Ранеток! - Посчитал он нужным представиться.- Я так понимаю, тут дело совсем не в Ленке, не за ней гоняться.
-Ты все правильно понимаешь…Я Виталик.
- Все понятно…-Макс, хорошо знал тип таких людей…да и Виталика он узнал, почти сразу, только вот вопрос, что Третьякова делает в обществе грабителя на которого объявлена двусторонняя охота, но его это не касается! Это чужая война и он в такие дела не лезет, его единственный интерес здесь это Лена.- Куда едим?
-Сначала не плохо бы попасть на железнодорожный вокзал…а потом отвези Лену в безопасное место, ей на несколько дней лучше исчезнуть.- Виталик не смотрел на девушку когда говорил это, но он чувствовал на себя ее возмущенный взгляд.
-Что значит «Отвези Лену»!- Третьякова, явна была против такого расклада.- Я с тобой!!!
-Куда со мной? - Вдруг спросил Виталик, чем очень озадачил ее. Об этом она даже не думала, да и неважно ей было куда, главное, что с ним.
-Ээ..ну… какая разница с тобой и все.- Она решительно посмотрела Виталику в глаза.
-Лен, пойми…
- Да не хочу я ничего понимать!- Ленка сорвалась на хриплый крик.
Макс внимательно следил за их спором и ему становилось все понятно, ну, конечно, же тут не обошлось, без «высоких чувств.»
Виталик задумался, в то время как Ленка продолжала сверлить его взглядом.
-Хорошо… поедешь со мной…на несколько дней а там решим…
- Нет, Виталик я не могу отпустить ее с тобой.- Перебил их Макс. - Я отвечаю, за нее, так как и за любую из Ранеток.
-Макс прекратите…ты вообще не в курсе… представь, что тебя здесь не было и ты ничего не видел и понятия не имеешь где я! - Начала Лена.- Ты оказался впутанным в это совершенно случайно и абсолютно не обязательно кому- то об этом знать кроме нас троих.
-Лен, если с тобой, что -то случиться с нас живых не слезут.
-Макс тебя могло и не быть возле моего дома…так раз уж ты там оказался…помоги.
Парень посмотрел в зеркало и встретился с ее взглядом. Да он не ошибался в ней. Третьякова далеко ушла от остальных Ранеток по внутреннему возрасту. В ней чувствовалась уверенность в принятых решениях…
Виталик молча наблюдал за Ленкой. Любовался ею даже в такие моменты. Ее решимость восхищала его!
-Черт…меня уволят к едрени фени!!!!! – Сокрушался Макс, заворачивая на стоянку вокзала.
Из машины вышли все трое…
- Макс, вот это ключи от моей квартиры там выбито стекло, если не сложно…
-Я понял …хорошо я займусь этим.
Виталик подошел к парню и отвел его в сторону.
- Макс, Ленка вернется в город через дней шесть, если этого не произойдет…ищите ее. –Последние слова Виталик выговорил с трудом.
-Как вы познакомились?- Вдруг спросил парень, чем немало удивил Виталика.
-А это имеет, какое -то значение?
-Ну если учесть, что за твоей головой гоняются большие люди, хотелось бы знать насколько это коснулось Ленки и чего нам ожидать.
-Я понял, что ты узнал, кто я такой, но почему то мне кажется, что сдавать не побежишь…
-А оно мне не надо.
-Правильно мыслишь.
-Знаю…поэтому еще живу.
Ленка смотрела на мужчин, переминаясь с ноги на ногу. Было довольно прохладно, а ей удалось схватить со стула, на котором весели вещи, лишь порванные джинсы и майку. Хорошо, что Виталик успел стянуть с вешалке ее куртку, а иначе она точно бы дубу дала. А еще не известно куда они поедут и в каких условиях окажутся…Ленка только сейчас задумалась над этим. По большому счету ей, конечно, было все равно…но все- таки…
Еще немного поговорив, Макс сел в машину и уехал, а Виталик пошел к Лене. Третьякова была погружена в свои мысли, что не сразу заметила, стоявшего рядом Абдулова и говорящего ей что-то. Заметив, что Ленка его совсем не слушает и смотрит отсутствующим взглядом, испугался за нее.
- Лен… Лен, с тобой все в порядке? – дергая ее за плечо, спросил он.
От неожиданности, Третьякова вздрогнула, и не понимающе посмотрела на Виталика, который что-то пытался до нее донести.
- Виталь, ты чего?
- Я, чего? Это, ты, чего? Стою тут, пытаюсь докричаться до тебя… – чуть ли не крича, говорил он – Я уже испугался и подумал, что что-то случилось. Может, тебе все-таки стоило, поехать с Максом.
- Нет! – безапелляционно сказала она. – Мы об этом уже говорили.
Тут Виталя заметил, что Лена стоит в порванных джинсах и куртке, с помощью которой не очень-то согреешься.
- Блин, Ленка! – ударил себя по лбу – Да, ты вся дрожишь!?
- Ага, так что не будем зря терять время и пойдем… - Третьякова сделала задумчивый вид – А куда мы пойдем? – внимательно посмотрела на него.
- Для начала в магазин, чтобы ты у меня не замерзла и, не дай бог, заболела
- Хм… Я бы не отказалась, ты бы за мной поухаживал. – Ленка хитро улыбнулась.
- Для этого не обязательно болеть, я и так буду это делать. – крепко ее обнял и поцеловал в носик.
- Да! – она довольно улыбнулась – Ну, а потом куда?
- Потом в одно место, там мне надо кое-что забрать. Ясно!
Лена в ответ кивнула и еще сильнее прижалась к нему.
- Вот и отлично. Пошли, а то превратишься в льдинку.
В обнимку они направились в магазин, не заметив, как за ними наблюдали два человека. Купив теплые вещи, они сели на автобус и доехали до окраины города, благо Абдулова никто не узнал. Дальше они решили поймать попутку, что сделать было ни так уж и легко.
- Да, что это такое!? – бурчал Виталя.
- Вит, успокойся. Иди, пока отдохни, а я поймаю.
- Что? – недовольно посмотрел на нее. – Интересно, как?
- Хм… Как все? И хватит бурчать, как старый пень. Или ты предлагаешь тут куковать или пешком идти!?
Абдулов промолчал, только отошел в сторону, чтобы не мешать Лене, ловить машину. Через десять минут «картеж» был пойман, и они отправились туда. Место – это было, маленькая деревенька, в которой практически никто не жил.
- И что дальше? Это и есть твое место!? – Третьякова огляделась, и слегка поежилась.
Деревенька вызывала страх, она была вся разрушенная почти с покосившимися домами и завывающими собаками, становилось как-то не по себе от такого вида. Из раздумий, ее вывел голос Виталика.
- Нет, еще пешком по лесу. – посмотрел на нее и опять увидел, этот взгляд – Лен, ты чего? Что-то ни так?
- Виталь, все хорошо. – она глубоко вздохнула – Просто, эта место вызывает странный чувства, какие сама понять не могу.
- Да! Раньше тут, столько народу жило, а сейчас…. – Виталик только вздохнул, а в глазах появилась грусть, что не укрылось от Лены. Но пока она решила не расспрашивать о причине такой перемены.
- Ладно, пошли! А то уже темнеть начинает.
Абдулов спустился первым, потом падал руку Лене, чтобы она не упала. Руку никто из них, потом не упустил. Виталик только сильнее сжал Ленину ладонь, как будто боялся, что если он ее сейчас отпустит, то она исчезнет, испарится как мираж в пустыне. Так они дошли до склада, к тому времени уже стемнело.
- Виталь!
- Что малыш?
- А что это за склад? А? – спросила она, прищурив глаз.
- Оружейный… - Виталик, почувствовал, как Лена напряглась, хотя ее уже дано мало, чем можно напугать.
Абдулов резко остановился, она это явно не ожидала, поэтому врезалась в сильную спину мужчины.
- Эй, ты чего?
- Прости! – он запнулся, собрался с мыслями. – Лен, что происходит? Ты весь день, какая-то не такая!?
- Виталик… - она посмотрела на него со всей любовью и нежностью, на которую только могла – Все нормально, правда. Просто, я очень боюсь…
- Меня… - он приподнял бровь. – Лен, ме….
Он не успел договорить, так как она его перебила.
- Вит, дай договорить. Я не тебя боюсь, а потерять тебя. – Лена глубоко вздохнула Наконец-то за такое долгое время, начала опять доверять, верить во что-то светлое, жить в конце концов… И все это мне дал ты. Понимаешь!? – в ответ он только кивнул – Если вдруг… - ее голос дрогнул.
Виталик это почувствовал и прижал ее к себе, говоря тем самым, что он рядом и не оставить, пока она сама его не прогонит.
- Родная, все будет хорошо. Я вытащу нас из этой передряги. Ты мне веришь?
- Верю… - сказала она и посмотрела в его глаза, после чего последовал долгий и нежный поцелуй.
С трудом, оторвавшись друг от друга, они зашла на склад. Абдулов начал собирать то, что ему нужно, а Лена стояла в стороне и наблюдала за любимым мужчиной. Тут Третьякова заметила, что Виталик, напрягся и к чему-то прислушивался. Она тихонько подошла к нему.
- Вит, что случилось? – он не произвольно вздрогнул.
- Тссс…. – Виталик подошел к окну, заметив каких-то людей, ходящих вокруг склада. Схватил Ленку за руку, прижал своим телом к стене, чтобы в случае перестрелки, ее не задело.
- Виталик, что случилось? – Лена начинала нервничать.
- Ничего, просто надо выбираться отсюда.
Виталик еще что-то хотел сказать, но услышал слова людей за окном.
- Абдул, мы знаем, что ты там со своей девкой. Давай, по-хорошему, ты сдашься, с ней… - разнеся дикий хохот – А ее так и быть, мы отпустим. Или мы вас обоих там, заживо похороним.
Третьякова испугано посмотрела на Виталка и мертвой хваткой схватилась за него.
- Виталик не надо, прошу… - в ее глазах уже стояли слезы. – Есть ведь другой выход.
- Лен… - он хотел, было что-то сказать.
- Я все равно тебя никуда не отпущу. Понял!? - твердо произнесла она, после чего Абдулов понял, что с ней спорить бесполезно.
Виталик объяснил план действий Лене. Она не хотя отпустила от себя мужчину и пошла в безопасное место, про которое он ей рассказал. Как только Третьякова туда спустилась, то услышала выстрелы. Пока шла перестрелка, она не находила себе места, все хотела пойти туда, узнать что там, как он… Тут все затихло, Лена очень испугалась, уже собралась пойти туда, как увидела, быстро спускавшегося Виталика. Он схватил ее за руку и потащил ничего не понимающую Третьякову на выход.
- Бежим… Сейчас тут все взорвется.
Только они успели выбежать, как прогремел взрыв.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 11.01.2011, 02:47 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ленка почувствовала мощный толчок в спину, но Виталик помог ей устоять на ногах…
-Надо бежать.- Крикнул он и она бежала…неизвестно сколько прошло времени прежде чем они наконец остановились, ноги стали будто каменные сердце стучало где -то в горле во рту пересохло.
-Лена сейчас…мы … - Виталик пытался отдышаться.- Должны добраться до одного места..это займет несколько часов…оно глубоко в лесу..надеюсь о нем они не разнюхали. Там, если все окажется хорошо..проведем остаток ночи. А на рассвете ты позвонишь Максу…у тебя же есть его номер?- В ответ Ленка кивнула. - Скажешь, что бы он тебя забрал…и не спорь со мной, пожалуйста. - Повысил голос Абдулов, пресекая попытку Лены возразить.- Пойми …они знают все мои шаги на перед, я не знаю, как это произошло, но тобой я больше не могу рисковать. - Виталик на мгновение обнял девушка и тут же отпустил.
-Пойдем. - Он взял ее за руку.- Нам надо идти...
У девушки по щекам текли слезы. Виталик не мог их видеть, так как вокруг уже сгустились сумерки. Он крепко сжимал ее ладонь, помогая обходить кочки и ухабы на пути. Девушка чувствовала надежность его руки. Он ни на секунду не отпускал ее. Усталости Лена не ощущала, хотя они шли уже довольно долго… она ни как не могла осознать реальность происходящего. Они ведь были на волосок от смерти…вокруг них глухой лес, который таил в себе немало опасностей, а позади по их следу идут бандиты, которые могут настигнуть их в любой момент. Ленка чувствовала, как напряжен Виталик. Он молчал всю дорогу, она тоже не проронила ни слова. Лишь когда они оказались на какой то поляне Виталик остановился и сказал.
-Давай передохнем…а иначе я так тебя угроблю.
-Я не устала, а еще долго идти?
-Декабристка ты моя…-Уже было совсем темно и Ленка не видела его лица, но она слышала, что он улыбается и не смотря ни на что улыбнулась ему в ответ.
-В том то и дело, что идти осталось чуть чуть, но скоро начнется крутой подъем и он выматывает…
Ленка прижалась к Виталику.
-Давай посидим…- Виталик подвел ее к дереву и аккуратно усадил, после чего устроился рядом. Девушка тут же прильнула к нему. Он обнял ее и поцеловал в висок.
-Все будет хорошо…- Прошептала Лена, уткнувшись носом в его плечо.
-Конечно, будет… – Виталика разрывало сейчас изнутри…он проклинал свое прошлое, проклинал себя за то, что так жил, за то что ему приходиться сейчас рисковать жизнью, той, которая..за несколько дней стала для него оазисом в этом поганом мире, что окружал его на протяжении многих лет. Он восхищался ей…не мог не восхищаться, ведь он понимает, как ей страшно…но она старается не показывать этого.
…Из задумчивости Виталик вывел шорох..а потом потрескивание сухих веток…к ним явно кто- то приближался. Ленка тоже это услышала, он почувствовал, как она вся вжалась в него. Мужчина бесшумно достал пистолет…секунды потянулись мучительно медленно…ничего не происходило, а потом на них уставилась пара волчьих голодных глаз…они слышали вой волков когда шли…и этот видимо пришел на запах.
Ленка застыла, она с неимоверной силой подавила крик, который чуть не вырвался из ее груди когда она увидела эти хищные глаза, взирающие на них из темноты.
Виталик медлил…волк тоже…Мужчина не хотел стрелять, тем самым он опасался привлечь, куда более опасного хищника, такого как человек! Тогда Абдулов извлек нож, который был закреплен у него на голени и крепко сжал его в руке.
-Уходи, пожалуйста! - Еле слышно прошептала Лена, обращаясь к зверю. Но Волк продолжал не подвижно стоять в нескольких метрах от них.
-Почему он не нападает?- Спросила Ленка трясущимся голосом.
-Не знаю.- Честно ответил Виталик и тут же увидел еще одну пару таких же глаз. - Он ждал подмогу.- Предположил Виталик и загарадил собой девушку, которая зажимала рот руками, чтобы не закричать. Волки издали предупреждающий рык и пошли в наступление.
Ленке казалась, что она сейчас умрет от страха…
Один из хищников кинулся на них в прыжке…Виталик тут же подскочил на ноги и одним четким ударом...распорол волку бок..тот взвыл и отскочил в сторону, но тут же на Виталика бросился второй…он был крупнее и шустрее..ему удалось вцепиться клыками в ту руку в которой у Виталика был нож, от чего тот выпал. Мужчина от боли сжал зубы, но продолжал бороться с животным…К этому времени раненный Волк, подбирался к Лене…они видимо были очень голодными, поэтому не хотели упускать добычу…
Лена, как загипнотизированная смотрела в два сверкающих голодным блеском глаза, которые не умолило, приближались. Но вдруг девушка почувствовала рывок и вот она уже лежит на земле, а над ней Виталик отбивается от хищника. Она услышала, как заскулило животное…Виталику все таки удалось отыскать на земле упавший нож. В следующую секунду Виталик уже поднимал ее на ноги..
-Все! Все хорошо, они ушли…-Он прижал Ленку к себе. Ее трясло как лист на ветру. -Тшшш…все тихо…тихо…-Ленка нервно всхлипывала.
-Они…он…ты…-Девушка конечно испытала шок и Виталик это понимал.
-Девочка моя, через что же тебе приходиться из за меня пройти…прости…
Она еще несколько раз судорожно втянула в себя воздух..прежде чем ей удалось взять себя в руки. Только теперь она ощутила, на теле Виталика, что - то мокрое и липкое
-Ты р-ранен?
-Ерунда, ничего серьезного…
-Но у тебя кровь…
-Лен…пойдем. - Он снова взял ее за руку и повел за собой в темноту леса.- Нам сейчас главное добраться до места, а там уж есть все необходимое. - Ленка даже не задумывалась, как он может в этом мраке, определять в какую именно сторону им надо идти? Она просто шла…и ей было абсолютно все равно куда, ведь главное, что он рядом.
Вскоре, как и обещал Виталик начался крутой подъем! Они не раз еще слышали волчий вой, от которого кровь стыла в жилах…
…Наконец они пришли, Виталик вдруг остановился и затих. Несколько секунд он вслушивался в шумы ночного леса, после чего Ленка услышала, звук, открывающийся двери.
Они очутились, в каком- то очень маленьком помещении. Лена не двигалась, пока Виталик не зажег свечу. Девушка зажмурилась, пламя свечи, больно ударило по глазам.
Когда Ленка смогла осмотреться, то увидела, что они в землянке. Развернуться тут было буквально негде ..в дальнем от Ленки углу, стояло что то типа кровати, возле нее стол..и шкафчик…под столом стояло несколько мешков и грубо сколоченная табуретка. Виталик с его габаритами смотрелся здесь как гигант в доме лилипутов, он занимал собой все свободное пространство.
-Лен…проходи, здесь конечно не пятизвездочная гостиница, но ночь…провести можно, тем более у меня тут есть кое какие продовольственные запасы и медикаменты.- Виталик достал из под стола один из мешков, откуда извлек консервы и хлебцы…
При виде еды, Ленка почувствовала, как свело живот от голода, ведь они сутки почти не ели. А потом она бросила взгляд на руку Виталика и вскрикнула…у мужчины на запястье и приплечье были рванные раны из которых сочилась кровь.
-Виталик!- Ленка уставилась на него.
-Что?- Мужчина будто и не замечал, что он уже весь в крови и продолжал разбирать запасы из мешка.
-Ты говорил у тебя здесь по мимо еды и лекарства есть?
-Да.
-Ну, так давай обработаем твои раны!- С Ленки спало оцепенение и она приблизилась к Виталику. - Скажи где у тебя здесь медикаменты?
Мужчина, молча вытащил из под стола металлический ящик. Это и оказалась своеобразная аптечка, там Ленка нашла все необходимое.
-Может, сначала перекусим?- Спросил Виталик, когда Ленка вооружилась, бинтом и зеленкой. Девушка улыбнулась и кивнула. Они очень быстро организовали своеобразный ужин, так как были очень голодные, наверное как те волки которые им встретились сегодня на пути.
Килька в томате и пшеничные хлебцы, показались им деликатесом.
Потом Ленка усадила Виталика на подобие кровати и аккуратно сняла с него сначала куртку а потом и рубашку, которые были разодраны так же как и тело мужчины, но основной удар на себя конечно взяла кожаная куртка, если бы не она, все могло бы быть на много хуже. Мужчина слегка морщился от боли, но не сводил глаз с Ленки, пока промывала и обрабатывала его раны. А потом вдруг забрал у нее из рук зеленку и притянул девушку к себе. Ее лицо оказалось в нескольких сантиметрах от его. Ленка видела, как в его глазах танцует пламя свечи. Эти глаза, которые когда то показались ей холодными, сейчас грели ее своим теплом и нежностью.
- За что, ты мне дана, девочка моя? - Это вопрос был скорее риторическим, да и не смогла бы Ленка ответить на него, так в следующую секунду ее губы оказались во власти его поцелуя.
Виталик положил Лену на то что сейчас служило им кроватью и сам лег рядом. Его губы блуждали по ее шеи… лицу и вновь возвращались к губам! Поцелуи становились, все более жадными. Когда Виталик стал раздевать Лену, она от нетерпения помогала ему в этом. Те эмоции, которые им пришлось пережить за эти сутки требовали выхода… В их ласках смешалось все… горячая страсть и ледяной страх…убивающая нежность и воскресающая любовь. Та опасность, что подстерегала их кругом, только еще сильнее «заводила». Все чувства были на пределе…И он и она на подсознательном уровне понимали, что возможно это их последняя ночь, ведь они не знали, что с ними будет завтра или даже через час, но сейчас они есть друг у друга и этими мгновениями они будут наслаждаться…
Ленка тонула в его нежности…он уносил ее в такие немыслимые дали… где от восторга и переизбытка чувств у девушки по щекам текли слезы…Мужчина все понимал…потому что испытывал, то же самое… он горел! С ним рядом она, та без которой он не мыслит своей жизни… Он повторял ее имя как в бреду...она откликалась телом и душой… До самого рассвета они не могли насытиться друг другом… страстный шепот и прерывистое дыхание заменяли вскрики и глухие стоны, которые теперь заблудились в лесной чаще… но ночь неумолимо подходила к концу…
Когда через щели помещение стали просачиваться первые лучи солнца, Абдулов разбудил девушку, которая лишь недавно погрузилась в блаженный сон, так и, оставшись лежать сверху него…
-Лен…- Виталик прикоснулся к ее щеке, которая до сих пор пылала алым румянцем.- Ты спишь?
-М-м - Это был ответ.
-Надо Максу звонить.- Виталику безумно не хотелось расставаться с ней, он бы вот так и провел в этой глуши остаток своих дней, только он и она…Но не сейчас, может быть потом они так и сделают…
-Я не хочу, я останусь с тобой.
-Нет. Лен, я же просил, давай не будем спорить.- Он крепко обнял ее и чмокнул в белокурую макушку.- Ты думаешь…мне легко?- Девушка повернула голову и их взгляды встретились…сейчас им не нужны были слова… еще слишком свежо было в памяти то, что происходило между ними этой ночью... Они отдавали друг другу частичку себя, не требуя, ничего взамен!
Ленка позвонила Максу, когда тот сказал что готов выехать хоть сейчас Виталик взял трубку и объяснил парню, куда ему нужно подъехать.
Через два часа они должны были встретиться на определенном месте. Перед тем как покинуть землянку Виталик подошел к Ленке которая с отрешенным видом приводила себя в порядок.
-Лен, у меня будет к тебе просьба.- Девушка внимательно всмотрелась в сосредоточенное лицо Виталика. После чего кивнула…она готова для него на все...-В Москве остался лишь один человек которому я могу доверять, не считая тебя конечно, поэтому и прошу…-Виталик взял ее руку и повернул ладошкой вверх, после чего вложил в нее конверт. - Передай пожалуйста это одному человеку, адрес здесь указан. Говорить тебе ничего не придаться…он все поймет из письма.
Ленка снова кивнула…она почувствовала как в горле встал ком…предстающая разлука с любимым убивала…и ведь он не может ей обещать, что они уже скоро вновь будут вместе, потому что сам ничего не знает…как и что будет…
Ленка убрала письмо в задний карман джинсов…Виталик замаскировал землянку под кустарник..и они отправились в путь. Девушка с неимоверной усилием воли удавалось не плакать…а как же больно было в груди…и страшно.
…лес просыпался, о чем свидетельствовало пение птиц и крики зверей. Мужчина был начеку, ведь при свете дня здесь их тоже может подстерегать опасность. Шли они, молча, хотя у обоих было столько слов, которые они хотели сказать друг другу, но почему то молчали.
Только когда они вышли к шоссе и увидели Макса, который их уже ждал, Ленка резко остановилась и обняла Виталика, уткнувшись лицом ему в грудь. Мужчина тут же прижал девушку к себе. У него душа разрывалась, он не хотел думать о том, что вполне возможно, что больше они не увидяться…эта мысль была кошмаром для обоих.
-Лен…я не хочу тебя обнадеживать ..прости…я не имел права вламываться в твою жизнь, но пусть это эгоистично, но я счастлив, что ты была…
-Замолчи, слышишь… - Девушка перебила его упераясь лбом ему в грудь и замолотила по ней кулачками.- Перестань не смей говорить «была»….я у тебя есть и буду …ясно!!!- Ленка подняла на него глаза, Виталик увидел, стоящи в них слезы, которые девушка с трудом уже сдерживала.
-Блин…Ленка, зачем ты мне душу рвешь! - Мужчина крепко прижал ее к себе и уткнулся носом в ее волосы. Они простояли так несколько минут. Их давно заметил Максим, но он понимал, что им надо попрощаться, поэтому терпеливо ждал.
-Куда ты сейчас?
-Я не могу тебе сказать, ради твоей же безопасности. Лен посмотри на меня- Виталик обнял ее за плечи…когда девушка повиновалась и взглянула на него он заговорил.
- Лена ты ведь все знала с самого начала…я не скрывал от тебя кто я!
-Да я ведь и не обвиняю тебя не в чем я…я ..я просто хочу знать что не смотря ни на что ты вернешься ко мне.- Ленка с надеждой в глазах ждала ответа. Но мужчина молчал, он не мог ей этого сказать и черт побери она же знает об этом.
Ленка вдруг взвыла как раненый зверь, у нее больше не было сил держаться…да и зачем для чего…
-Я не смогу теперь без тебя…как же ты не понимаешь...-Девушка рыдала в голос, на нее невыносимым грузом легла вся безвыходность сложившейся ситуации.
-Да понимаю я…Ленка перестань…успокойся…- Они перешли на крик. Виталик пытался удержать ее в своих объятиях но это ему удавалось с трудом…Ленка билась в истерике…
-Виталик давай уедим прямо сейчас..туда где нас не найдут…пожалуйсто.
Каждое слово как нож в сердце..ведь он хотел этого больше всего на свете…но он знал нет таких мест, где бы их не нашли! Рано или поздно это все равно случиться, а он не хочеть всю оставшуюся жизнь провести в бегах и тем более не хочет на это подбивать Лену…она достойна нормальной жизни и не должна расплачиваться за его ошибки..он и так уже наследил не мало в ее жизни, за что теперь и корит себя, он не желая этого делает ей больно…
Виталик вместе с Ленкой опустился прямо на Землю, она как ребенок забралась к нему на руки…и продолжала плакать…А он стал убаюкивать ее.
-Прости…меня…прости…- Он шептал ей на ухо эти слова потому что не знал, как по-другому извиниться…за то что делает с ней.
-Все Лен хватит!- Мужчина вдруг резко поднялся вместе с Ленкой и поставил ее на ноги. Потом взял ее заплаканное лицо в свои руки и заглянул в глаза, девушка увидела перед собой совершенно другого человека…в глазах отчаянная решимость и затаенная злоба..в голосе..металлические нотки.- Пойми девочка это жизнь..и ты должна осознавать, во что именно ты вмешалась. Так что слезами делу не поможешь..да жаль, что все так вышло…но здесь ничего не попишешь. Я не могу вытирать тебе сопли я должен спасать свою шкуру…- Эти было жестоко, но зато эффективно, Ленка перестала плакать, но и дышать она как будто тоже перестала.
-Вот и молодец.- Отреагировал Виталик, как только понял, что она больше не ревет.- А теперь пошли. Виталик потащил Ленку к машине Макса, тот бедняга их уже заждался.
Мужчины поздоровались…а Ленка продолжала молчать, она была шокирована. Максим внимательно посмотрел на девушку, которую Виталик аккуратно усаживал в машину. Когда Абдула закрыл дверь и развернулся к нему Макс спросил:
-Что с ней.
-Я так подозреваю шок, но я не нашел другого способа успокоить ее.
-Мда…
-Макс ей сейчас надо затеряться, не кто не должен знать, где она. У тебя есть такое место, что бы она там могла пожить какое -то время пока все более или менее утихнет?
Парень задумался лишь на секунда.
-Да есть.
-Желательно что бы это была частная собственность, где поменьше постаронних людей…
-Все именно так.- Успокоил Виталика Макс.- Но я одного не пойму…как ее исчезновение объяснить ее продюсеру друзьям..да родителем, в конце концов,…они же в скором будущем всех собак на ее поиски пустят.
-А вот тут надо подумать, что им сказать, чтобы их успокоить...и они не вздумали ее искать.- Виталик задумался, на какое -то время.- Давай сделаем так, ты всем будешь говорить что Ленка уехала..а перед отъездом ты случайно встретил ее..ну придумай где..в общем ей захотелось одиночества и поэтому она не надолго от всех сбежала. Позже..недельки так это через три пусть позвонит родным…ну и говорит…все по вышесказанному тексту…
-Ладно, с Ленкой то все понятно, а ты когда планируешь, появится?
- Я пока не планирую…-Признался Виталик .-Для меня сейчас это немыслимая роскошь…- Виталик протянул Максу руку.- Ну все мне пора.- Парень пожал ее в ответ, после чего Абдулов обернулся и еще раз посмотрел на сидящую в машине Лену. Она смотрела в противоположное окно, и он не мог видеть ее лица.
-Береги ее ладно! -Тихо проговорил мужчина, обращаясь к Максу.
- Возвращайся к ней, она будет ждать…
-Я знаю.
Мужчины еще раз обменялись рукопожатиями и Макс пошел за руль, а Виталик остался стоять на месте пока машина не скрылась из виду…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 11.01.2011, 02:48 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
-Макс да перестань ты на меня так смотреть!-Сказала Ленка когда в очередной раз увидела встревоженный взгляд парня который он то и дело бросал на нее через зеркало заднего вида!
-Лен …ты там как?
-Удобно…-Только и ответила она усмехнувшись. Ей уже удалось взять себя в руки, сердце конечно ныло и его слова по прежнему звучали в ушах, да даже не столько слова, сколько тот тон с которым они были сказаны «Я не могу вытирать тебе сопли, мне надо спасать свою шкуру» все то оно так, но Ленка ведь поняла, что единственным мотивом все это сказать ей, у Виталика было..вывести ее из состояния истерики, которая в тот момент накрыла ее с головой и это подействовало. – Куда мы едим?
-Ко мне на дачу. Поживешь там пока все не уладиться…
-Это он так решил?
-Да.
-Сам в ссылку, а меня под замок…прекрасный расклад..а как мое исчезновение мы будем моим близким объяснять, а? - Теперь Ленка злилась. - Или я просто буду числиться пропащей без вести!
-Я скажу что ты уехала…-Ленка тут же его перебила.
-Куда? Зачем?…это чушь. У нас скоро концерты, а меня куда то понесло, девчонки учуют что то не ладное..это точно!
-Ну придумай что нибудь…чтобы они ничего не заподозрили.
Ленка хотела еще что то сказать но промалчала…да и чего это она на Максе то свою злость срывает, он ведь ей помогает и он уж точно не причем что она сейчас в таком положение…Ленка откинулась на сиденье и прикрыла глаза. Но вдруг она вспомнила о письме, которое дал ей Виталик…она тут же потянулась к заднему карману джинс и извлекла отуда конверт. Недолго думая Ленка вскрыла его, но Виталиквидимо ожидал этого поэтому паслание было виде шифровки…
-Вот..черт!!!
-Что там у тебя?- Отреагировал Макс.
-Слушай, ты совсем случайно в шифровках не разбираешься?
-Ну смотря в каких…
Девушка тут ж привстала на сиденье и вытянула руку с листком , что бы Макс мог видеть надпись.
-Сможешь прочест?
-Ммм…-Парень кинул быстрый взгляд на бумагу, которая оказалась у него перед самым лицом и снова перевел все внимание на дорогу. - Лен давай, доедим и я посмотрю.
-Нет Макс нам надо сначала доставить это письмо…но прежде мне необходимо узнать что здесь написано.- Ленка уставилась на шифровку.- Ты просто скажи ты сможешь это прочесть или нет?
Макс, конечно, мог бы соврать и сказать, что он понятия не имеет, что там написано, но он видел, насколько это важно для девушки…и ему захотелось помочь ей.
-Да Лен … смогу … это один из видов… «спецназовского» шифра.
- Макс ну тогда притормози где нибудь…
Он припарковался возле ближайшего кафе.
-Пойдем, выпьем кофе. - Сказал парень и вышел из машины. Ленка тут же последовала его примеру.
Пока им несли заказ Макс, внимательно изучал надпись, а Ленка всматривалась в его лицо..и ее так и подмывало спросить «Ну»..но она себя сдерживала и лишь нервно, дергала ногой под столом.
-Лен, здесь лишь дата и адрес.- Наконец сказал Макс, подвигая к ней листок.
-И…что за дата и адрес.- Девушка опять уставилась на непонятное для нее скопление цифр и знаков.
Макс достал ручку из кармана… что то быстро написал на салфетке и передал Лене.
-Спасибо - Улыбнулась Ленка, как только взглянула на надпись. Она пока понятия не имела, что может означать эта дата и адрес, но одно Ленке было понятно..Виталик хочет, чтобы тот человек, которому она передаст это письмо…в тот день был там.
Выпив кофе, они поехали по указанному на конверте адресу.
Это оказалась маленькая юридическая конторка…и находилась она на окраине города.
Как только Ленка попала внутрь здания, она тут же наткнулась на тучную женщину с кипой бумаг в руках. Она поверх очков посмотрела на Лену после чего спросила:
-Я могу вам чем нибудь помочь?
-Да… мне нужен…Андрей Викторович…-Ленка еще раз взглянула на конверт..-Судаков.
-А его нет в городе.- После этих слов женщина отправилась дальше заниматься своими делами.
-…Но…а когда он будет?- Крикнула девушка ей в догонку.
-Завтра…-Ответила женщина и уже собиралась зайти в кабинет, как вдруг повернулась к Лене и спросила.
-А вы собственно, по какому вопросу?
-Личному!- Выпалила Ленка не задумавшись.
-Интересно…-Протянула женщина рассматривая Третьякову оценивающим взглядом.- Ну что ж милочка он будет только завтра. – После этого женщина скрылась за дверью, а Ленка пошла в машину. Этого ей было пока достаточно…завтра так завтра…время у нее еще есть.
Но и на следующий день Судакова не была на месте..но в этот раз Ленку встретили иначе. Молодая девушка была сама любезность и взялась все необходимое передать Андрею Викторовичу, как тот появиться. Но Ленка не решалась оставить ей письмо, она лично должна его передать и убедиться, что он его получил.
Ленка целые дни проводила в одиночестве на дачи у Макса. Тот сначала приезжал каждый день и они мотались к Судакову. Так прошла неделя, но его Лена так и не застала, он вроде как уже был в городе, но все время не оказывался на месте. Тогда Ленка все - таки оставила письмо у секретаря. Ведь так она и весь месяц может за ним гоняться.
Только вчера Ленка, наконец, позвонила всем кому только можно и сообщила, что ей действительно пришлось уехать, как и говорил всем Макс придерживаясь их плана…выслушала целую гневную тираду от девчонок…потом конечно от родителей, они, как будто сговорившись твердили одно и тоже, что так поступать как она нельзя!!!
Сегодня Макс приехал ближе к вечеру, они договорились, поехать в ее квартиру. Где Ленка не была с того дня, как в них стреляли.
Ехали, молча, лишь, когда машина припарковалась у ее дома Макс сказал:
-Лен, только давай быстра..за квартирой могут следить…-На что девушка кивнула и покинула машину, аккуратно прикрыв дверь. Да в ее планах и не было там задерживаться, она лишь хотела взять кое какие вещи.
Заходила она с каким то странным ощущение, как и не домой вовсе. Вокруг все было разбросанно, здесь явно кто то похозяйничал…Лену аж передернула от мысли, что кто то шарил в ее вещах. Ну, раз уже побывали здесь, то вряд ли вернуться. Но желания оставаться у Ленки не возникло, поэтому она на правилась в свою комнату…там царил такой же хаус. Окно как и обещал Макс ..вставили, но вот разбитое зеркало в шкафу, тут же напомнило о случившемся в то утро… «Боже они ведь могли умереть»-Проскочила страшная мысль в голове Ленки.-«А ведь Виталик и сейчас рискует своей жизнью, неизвестно где!»
Третьякова, больше не став медлить, отыскала во всем это беспорядке сумку и начала скидывать туда свои вещи, которые могут ей понадобиться в ближайшее время… «Черт они выпотрошили весь ее шкаф, вся одежда валялась на полу. Вот же уроды».
Ленка бегала из комнаты в комнату кидая в сумку, все необходимое. Когда с этим занятием было покончено, она взгромоздила сумку себе на плечо и вышла в гостиную. Там она не удержалась и села на диван, на котором несколько дней спал он…Притянула к себе подушку. Обняв ее она почувствовала едва уловимый запах…его запах. Ленка от удовольствия прикрыла глаза и полностью зарылась в нее лицом.
В таком положение и застал ее Макс. Он поднялся за ней так как заметил во дворе подозрительных парней.
- Лен…-Он понимающе посмотрел на девушку.- Поторопись, пожалуйста, здесь не безопасно.
Третьякова подняла голову и Макс заметил в ее глазах слезы. Она тут же встала с дивана, не выпуская подушку из рук, и двинулась к выходу.
-Я уже закончила, пойдем.
Время уходило сквозь пальцы. Прошла еще неделе. Ленка больше не могла вести затворнический образ жизни, она чувствовала, что просто сойдет сума от всех тех мыслей, которые все время ее преследовали. Ей необходимо отвлечься. Окунуться с головой в ту жизнь, к которой так привыкла…репетиции, выступления, ночные вылазки с девчонками с целью как следует повеселиться. Она позвонила Максу…этим же вечером он приехал, и они вдвоем решили, что ей уже можно выходить из укрытия, он пообещал, что будет приглядывать за ней.
На следующий день Ленка вернулась в свою разоренную квартиру и развернула там бурную деятельность. С остервенением вытирала пыль, пылесосила, мыла полы, двигала мебель. Она всеми силами пыталась себя уморить, что бы упасть и уснуть, не прислушиваться к каждому шороху… спать без сновидений…. Ведь в ней до сих пор жил страх, которому она не позволяла вылезать наружу. Собственная квартира наводила на нее ужас. Воспоминания о том страшном утре не давали покоя.
Ближе к вечеру позвонил Макс, спросить как у нее дела. Она соврала бодрым голосом, что все чудесно…но Макса не так легко было обмануть! Парень любезно предложил подежурить у нее эту ночь. Ленка отказалась. Она уже решила, что будет делать, если заснуть не удастся.
Вечер Лена провела у телевизора, но если у нее кто спросит, что там показывали, она не сможет ответить. Мысли ее были о нем. Где сейчас Виталик? Что с ним? Получил ли записку Судаков? Вся эта неизвестность сводила сума. Ленка чувствовала себя беспомощной перед своей таской, которая теперь была ее вечным спутником.
Девушка в очередной раз глубоко вздохнула и нажала на кнопку пульта, выключая телевизор. В комнате стало совсем темно и тихо. Ленка поежилась, но не стала вставать, что бы зажечь свет. Она свернулась калачиком и осталась лежать на диване. На том самом диване, где спасала жизнь человеку, еще не зная, что это тот, кто наполнит ее жизнь смыслом и преподнесет такой подарок как любовь!!!
Казалось, что все эти события происходили с ней совсем в другой жизни. после которой уже минуло более ста лет!
Ленка теребила край покрывала и не заметила как погрузилась в сон, сколько времени она проспала не известно но разбудил ее она какой -то, назойливый звук. Она не сразу поняла, что являлось причиной это звука. Морфей никак не хотел отпускать ее из своих объятий. Сбросив с себя остатки сна, Лена поняла, что этот звук доноситься с улицы. Истошно вопила сигнализация машины, разрывая тишину ночного города. Но уже спустя секунду. Ленка поняла, что это именно ее машина создает столько шума. Девушка вся сжалась. Темнота вокруг показалась угрожающей. Третьякова зажмурилась и чуть не вскрикнула когда на столе около дивана, запел телефон.
На дисплее высветилось «Макс». Ленка тут же ответила.
- Макс, тут…
-Не подходи к окну! - Перебил ее парень. - А лучше вообще уйди в ванную комнату.
-Макс, что происходит, где ты?
-Я около твоего дома, делай, что говорю. - Макс отключился. Ленка так и осталась сидеть на диване. Страх темным плащом лег на плечи… Ленка загипнотизировано слушала как «разрывается» ее машина, как ругаются соседи, сон которых был так бесцеремонно прерван.
Когда же это все закончиться, когда ее оставят в покое, просто дадут жить! - Ленка сжала кулаки.
Когда позвонили в дверь, она даже не пошевелилась. В груди медленно поднималась волна ярости.
-Достали!!!-Прошипела, Третьякова и с убийственной уверенностью поднялась. Прежде чем пойти к двери, она прошла на кухню и вооружилась самым большим ножом, который у нее был. Сейчас от страха не осталось и следа, Было одно все поглощающее желание избавиться от обидчиков, порезать их на мелкие кусочки и скормить собакам. Ленку чуть было не рычала, когда потянулась к замку.
-Лен, это я открой! -Это был Макс. Лена опустила нож и щелкнула замком. Парень тут же вошел внутрь и закрыл за собой дверь.
-Лен, тебя пасут.
-О как! И не лень кому-то же, торчать ночью под чужим подъездом!- Девушка усмехнулась, и облокотилось о стену.
Макс то думал, что Ленка тут от страха вздохнуть не может, а она вон ухмыляется чей -то назойливости!
- Кстати, а ты как тут оказался?
- Я посчитал не лишним, понаблюдать сегодня за твоим подъездом!
-Макс, н надо было…
-Лен все не так просто как ты думаешь..
-А я и нее думаю…-Перебила Ленка.- Ладно, пошли на кухню.
Кухню освещал лунный свет.
Ленка хотела поставить чайник. Но Макс вдруг забрал его из ее рук.
-Не стоит! Они не должны видеть, что здесь кто- то есть.
-Капец!!!Да кто они Макс?- Повысила голос Ленка, но тут же отдернула себя.- Каму не иметься?
-Лен, я думал ты знаешь?- Искренни удивился Макс!- Они специально проделывают этот маневр с машиной, что бы выудить тебя из квартиры. Возможно этот концерт, происходил здесь каждую ночь пока ты была у меня на даче…
-Да нечерта я не знаю, кроме того, что этим уродам нужен Виталик, но вот только я то тут причем???
-Ну как же причем? Ты та самая приманка, на которую он сам придет к ним в руки.
-Ах, да это еще могут быть люди, которые ищут моего брата.
-А брат, то твой тут каким боком затесался?
-Это долгая история, он успел нажить себе врагов! Вот только они просчитались на его счет.- Ленка грустно усмехнулась.- Сережа теперь живет по принципу - своя рубаха ближе к телу! И мои не приятности не заставят его высунуть нос из укрытия.- Ленка достала из пачки сигарету, но немного подумав, убрала ее обратно. Руки тряслись, но не от страха, а от злости!!!
На улице снова заорала сигнализация! Ленка вздрогнула и посмотрела на Макса.
-Мда…плотно они за тебя взялись! Видимо знают, что ты дома.- Недовольно протянул парень!
-Одно радует, если им до сих пор нужна я, значит, они не добрались до Виталика!
Макс тяжело вздохнул. Он так же допускал возможность, что они стремятся убрать Лену как свидетеля! Но не стал делиться с ней своими мыслями. Ей сейчас и так не сладко!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ТЫ МОЙ АНГЕЛ! (ВАЛТ...любовь под прицелом.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: