Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ТЫ МОЙ АНГЕЛ! (ВАЛТ...любовь под прицелом.)
ТЫ МОЙ АНГЕЛ!
sh2a86Дата: Вторник, 11.01.2011, 03:06 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
В зале Лена заметила дополнительных охранников. Андрей остался за кулисами. Он не сводил с нее глаз. Девушка уверено вышла на сцену, где девчонки как могли, развлекали все это время зрителей. Никто не видел, как у Лены тряслись руки, когда она брала гитару. Конечно, ей было страшно. Но сейчас она бросала вызов не только тем, кто пытался ее запугать, но и собственным страхам.
Ранетки извинились за задержку и продолжили концерт.
По очереди шла песня Лены- «Любовь-надежда». Как же она была близка ей по духу.
Каждое слово, будто о НИХ…свет в зале приглушили. Третьякова прикрыла глаза и окунулась в мир грез.
…Сегодня мы опавшие листья…
Под последний аккорд сердце екнуло в груди. Уже в следующую секунду Ленка услышала звонок мобильного телефона у себя в кармане. Достала трубку и взглянула на дисплей. «скрытый номер» Девчонки застыли на своих местах, не решаясь продолжать концерт. Ленка заворожено смотрела на телефон. Сердце не могло обманывать, оно чувствовала, чей голос сейчас услышит…
Зал будто почувствовал особенность момента, замолк. В помещении воцарилась идеальная тишина, нарушаемая лишь звуками полифонии, которые девушка поспешила прервать.
-Алло…- некоторое время на том конце связи никто не отвечал, Ленка затаила дыхание…
-Лена…-Услышала она свое имя, произнесенное таким желанным голосом. Сердце готово было вырваться из груди и рвануть туда… к нему. Боже!
-Виталик…- Ее шепот разорвал громкую тишину. Весь зал стал невольным свидетелем этого диалога. Так как Ленка стояла возле микрофона, каждое произнесенное слово было слышно по всему залу. Она больше не сдерживала себя, слезы безграничной радости текли по ее щекам.
-Леночка, ты замечательно поешь. Умница ты моя…
-Твоя…- Вновь прошептала она, подходя к краю сцены. Лена лихорадочно бегала глазами по всему залу, ища в толпе его. Чувствовала он, где то совсем рядом и сейчас смотрит на нее. Вдруг из трубки послышались короткие гудки. Связь прервалась.
Девушка не замечала возникшую суету в конце зала, зато это движение увидел Судаков. Андрей не долго думая, выбежал на сцену и силой уволок Ленку за кулисы. Она сопротивлялась, как могла.
-Оставь меня! …Он здесь понимаешь здесь! Пусти!
Мужчина будто и не замечал, все то время пока они шли по коридору, как девушка наносила ему не слабые удары пытаясь вырваться. Андрей втолкнул Лену в гриммерку вошел следом и закрыл дверь.
-Он здесь… он здесь…-Не переставая повторяла она потом вдруг резко развернулась и рванула к двери.- Выпусти меня!
Судаков поймал ее за плечи и слегка встряхнул.
-Ленка послушай меня. Слушаешь?- Андрей дождался, пока она посмотрит ему в глаза.- Да Виталик здесь и я тебе обещаю, вы обязательно увидитесь, но сейчас очень тебя прошу, побудь тут, пока я не вернусь.- Его прервал стук в дверь.- Кто? - Спросил он, обернувшись к двери.
-Андрей это мы!- Послышался голос Макса. Судаков отпустил Ленку. Она заметила как, он медленно подходя к двери, достал из кобуры пистолет. Вид оружия охладил ее пыл и девушка осталась стоять на месте. Мужчина открыл дверь, в гриммерку вошли Ранетки и Макс. Девчонки тут же бросились к Лене, а парень остановился возле Судакова и удивленно посмотрел на «Макаров» в его руке.
-Это что?
- Ты, правда, не знаешь, как это называется?!- Усмехнулся Андрей, пряча оружие обратно в кобуру.- Девчонки!- Он обратился к Ранеткам.- Вынужден попросить одну из вас выйти к зрителям и сообщить, что концерт на этом завершен.- Когда ни одна из девочек не сдвинулась с места, добавил.- Сейчас я говорю более чем серьезно.
-А может можно…-Начала было Аня, но было перебита Андреем.
-Нельзя!- Мужчина повысил голос, по его виду было понятно, что его терпению скоро придет конец.
-Ладно, я пошла, что нибудь придумаю.- Двинулась к двери Огурцова. Ленка все это время молчала, она понимала, теперь точно, что- то не так.
-Женя.- остановил ее Судаков.- На сцене долго не задерживайся, но постарайся сделать вид, что так было запланировано с самого начала.
Девушка кивнула и вышла из гримерки.
-Макс, когда вернется Женя, я уйду. Оставайся с девчонками. Ни при каких условиях не выходите отсюда, ну и само собой не открывайте никому дверь, пока я не вернусь. Еще одно уйдите в самый дальний угол от двери. Лен - он подошел к девушки которая сидела на диване с потерянным видом и опустился перед ней на присядки.- Все будет хорошо.
Ленка подняла на него глаза и прошептала:
-Ты знал, что он будет здесь?
-Да.
Ленка кивнула, видимо тем самым подтверждая свои мысли и отвернулась от мужчины. который с такой преданностью смотрел на нее, но ей это было не нужно!
Женька вернулась минут через десять. Судаков сразу ушел.
Абдулов был даже ближе, чем Ленка могла себе представить. Да, его не было в зале, но он стоял за дверью, которая находилась не далеко от сцены и, не отрываясь, смотрел на нее. Следил за каждым ее движением, любовался каждой ее улыбкой. Он так скучал за ней. Не было ночи, что - бы она не снилась ему, но этого было катастрофически мало. Проснувшись, он желал лишь одного плюнуть на все, и вернутся к ней. Они не виделись уже более двух месяцев. Сегодня вручая Андрею, телефон он волновался как пацан, думая о, том что сможет поговорить с ней…хотя бы поговорить. И вот, не дождавшись окончания концерта, он набрал ее номер. Даже с такого расстояния Виталик видел, как заблестели Ленкины глаза, когда она говаривала с ним. Он сдерживал себя из последних сил, что - бы не рвануть к ней, тогда, когда она стала искать его взглядом по залу. Но ему снова пришлось уйти. Как только он заметил движение в его сторону, он тут же ретировался. Этот звонок был исключением из правил, но именно он послужил толчком, к более решительным действиям, их противников.
Андрей вернулся минут через тридцать. Ленка встретила его взглядом полного надежд. Но мужчина будто и не замечал его.
-Макс выведи Ранеток через центральные двери. - Тихо обратился он к парню.
-Хорошо,- кивнул Макс.- Наши уже дежурят у входа.
- Мы с Ленкой выйдем через «черный». -Он посмотрел в сторону девушки, она буквально испепеляла его взглядом.- Когда будете выходить, - снова повернулся он к Маску. - Обрати внимание, сколько машин на парковке и людей возле стоянки!
Стоило им остаться вдвоем в комнате, как Ленка озвучила свои мысли.
-Где он?- Андрей вновь столкнулся с ее пытливым взглядом.
-Лен, с ним все хорошо. Пойдем.- Мужчина подошел к ней и протянул руку. Лена проигнорировала его жест, молча, поднялась и пошла к выходу.
-Стой! – Судаков обошел Лену и встал перед ней.- Идти будешь, четко за мной!
- Может ты подошву, чем нибудь смажешь, что бы я могла ступать по твоим следам?- Эту колкость Андрей оставил без внимания! А Ленка говорила все это, лишь бы усмирить, подкатывающий к самому горло комок страха. Когда они подошли к черному ходу, прежде чем выйти Андрей повернулся к ней и улыбнулся, вынул из кобуры пистолет, после чего открыл дверь.
На улице было тихо, наверное, даже слишком… Шаги отдавались глухим эхом. Сердце в груди отбивало тревожный ритм, хотелось развернуться и уйти обратно в помещение. Но вместо этого Ленке пришлось ускорить шаг, чтобы поспевать за Судаковым и вдруг мужчина резко остановился, она буквально врезалась в его спину. Выглянула из-за его плеча и увидела, как к ним приближаются двое. Их лица были закрыты капюшонами, Ленка только успела заметить, как один из них достал пистолет, потом все происходило слишком быстро.
Послышались выстрелы Андрей, дернулся и слегка отступил назад…Ленка успела заметить как один из тех двоих повалился на землю, а другой схватился за плечо.
-Лена… .- Судаков повернулся к ней лицом. - Уходи отсюда! – Андрей пошатнулся, и Ленка с ужасом заметила, что он ранен. Кровавое пятно медленно расплывалось на порванной кожаной куртке.
-Андрей!!!- Вскрикнула она, когда мужчина стал оседать на землю. В воздух разорвал очередной звук выстрела. Судаков из последних сил развернулся и добил второго парня четким выстрелом.
-Лена…там за углом должна ждать машина…беги….-Он упал на колени больше не в силах стоять.
-Нет…-Ленка мотала головой в разные стороны по щекам ее текли слезы, когда Андрей повалился на землю, она опустилась возле него. Попыталась его поднять, но в одиночку ей с этим не справится.- Нет, пожалуйста, не надо! - Лена схватила его за руку .- Смотри на меня… Андрей не закрывай глаза…
-Леночка…не плач…пожалуйста.- Мужчина сжал ее пальцы в своей руке. –Все будет хорошо… иди…
-Нет! - Ленка упряма, качала головой.- Я не могу тебя оставить…
-Лена прошу…-Из последних сил произнес Судаков, после чего потерял сознание.
Где то снова послышались выстрелы.
-Господи хватит, ну сколько можно!!! – Она зажмурилась и прикрыла уши руками.- Хватит хватит хватит…-Через мгновение девушка почувствовала, как кто -то поднимает ее. Было все равно, что с ней будет. Страха не было, только апатия…
Но уже спустя секунду сердце в груди среагировала на родные руки. Еще не видя, кто перед ней, она уже знала, это он. Ноги подкосились, но благодаря тому, что Виталик крепко держал ее, она не упала.
-Ты!- Это все что она могла сейчас сказать.
-Ленка…-Взгляд мужчины прожог ее насквозь.- Родная моя…Абдулов подхватил ее на руки и быстрым шагом отправился обратно к здание. Девушка толком не могла понять, что с ней сейчас происходит, зачем и куда он ее несет. Она как завороженная смотрела на Виталика. Слезы не переставая, текли по щекам.
Им навстречу вышел Макс, который как только посадил Ранеток на автобус пошел следом за Судаковым и Леной.
-Уведи ее! – Крикнул Абдулов парню, ставя Ленку на ноги. Только сейчас с нее будто сошло оцепенение и она услышала, что вокруг по - прежнему, стреляют, кто то кричат...
Макс, схватил ее за руку и с силой втащил обратно в здание. Прежде чем закрылась дверь, Ленка увидела спину Виталика, он бежал к Андрею, лежащему на земле. Когда дверь с грохотом закрылась, разделяя их, Ленка, что есть силы, закричала.
-ВИТАЛИК!!!
Абдулов со всех ног бросился обратно к другу, и вдруг наряду с выстрелами тишину этой ночи разорвал душераздирающий крик Лены. Он замер… Не оглядываясь тихо прошептал:
-Все будет хорошо…ангел мой. Я обещаю.
Когда Виталик наклонился над Андреем, прямо возле его головы просвистела пуля. Он поднял глаза и в нескольких метрах от себя увидел своего однокашника Сорокина. Тот держал его на прицеле.
-Мда…было бы удивительно если бы это дело обошлось без тебя!-Виталик медленно выпрямился.
-Да уж Абдулов этот раз ты явно просчитался. В твою псевдо смерть и ребенок бы не поверил. Так что осталось только ждать. И, как видишь я дождался.
-И какой же тебе смысл…так жаждешь закрыть это громкое дело?
-Хм…снова мимо!- Лицо мужчины исказила самодовольная усмешка. - Дело давно уже закрыто, как стало известно о твоей гибели его благополучно и прикрыли, списав все твои грехи, на какого - то лоха.
-Да? Тогда не пойму, где здесь твой интерес?
-Вот тут и главный ваш промах.- Сорокин указал дулом пистолета на лежащего Андрея.- Виталь, буду справедлив, это не только ваш недочет. Многие не допускает даже мысли, что для того, что бы делать большие дела, нужно быть маленьким человеком. Ведь чем ты не заметнее, тем безопаснее!
-И этим ты мне сейчас хочешь сказать…
-Да именно – Перебил Виталика Сорокин. - За всеми операциями по краже антиквариата и дальнейшей транспортировке за границу, стоял я! Волков со всей своей шайкой работал на меня, когда ты влез и подпортил нам операции, мне пришлось вмешаться, но меня опередил он. – Сорокин пнул Андрея ногой, Абдулов скрипя зубами, сдержал себя, что- бы не кинутся и не задушить этого слизняка собственными руками.
-Не советую так делать.- Сквозь зубы процедил Абдулов.
-Что?- Сощурился Сорокин.- Ты мне еще советы тут давать вздумал?!
Абдулов посмотрел на Андрея, который истекал кровью у его ног и решил, что больше медлить нельзя. Сорокин достаточно рассказал, пора действовать. Тем более что знак с соседней крыши, от своих он получил. Скоро, должен появиться Макс. Виталик обернулся и увидел справа от себя еще одного мужика, который держал его на прицеле. Конечно же, Сорокин не настолько смелый, чтобы оставаться с ним один на один. Еще мгновение и он услышал, как за его спиной открылась дверь. Мужик справа среагировал моментально, но Макс оказался проворнее. Когда Сорокин остался без поддержки он на мгновение растерялся, повернулся, посмотрел, на соседнюю крышу.
- Если ты ждешь, когда сработает снайпер, то напрасно.- Спокойно произнес Абдулов. Через секунду территория была оцеплена ОМОНом, а сам Сорокин, не успел опомниться, как был закован в наручники. – Не надо недооценивать своего врага «Сорока»! - Очень тихо, но тем не менее эмоционально произнес Абдулов в лицо своему бывшему однокашнику.
-Сука!
Виталик подошел к носилкам, на которые поднимали Андрея. Сжал руку друга, мысленно прося прощения. Когда Андрея увезли на машине скорой помощи, Абдулов нашел глазами Макса. Тот встретил его взгляд и одними губами ответил на его немой вопрос: « В гриммерке» .
Виталик улыбнулся парню и со всех ног рванул туда. С каждым шагом сердце билось все быстрее и быстрее, прежде чем войти он на секунду замер перед самой дверью. Восстанавливая дыхание, он предвкушал их встречу.
Ленка рвалась обратно на улицу, как сумасшедшая. Молотила по груди Макса кулаками, кричала на него, умоляла выпустить ее… к Виталику. Ведь он так близко. Он, там за дверью…рискует собой.
Но Макс, конечно, никуда ее не пустил. Когда она немного успокоилась, он смог уговорить ее вернутся в гримерку. Там на смену решительности и воинственному настрою, пришли усталость и слезы. Ленка забилась в самый угол дивана, закусив пальцы на руке, она тихо плакала иногда всхлипывая. Макс присел рядом с ней.
-Ленка все хорошо будет, вот увидешь…
Ответом ему был очередной всхлип. Макс поднялся и принялся мерить комнату шагами.
В руках он держал свой мобильный. Когда он вдруг зазвонил, тут же ответил. Выслушав кого - то на том конце связи он сказал всего лишь «Да я понял», и отключился. Подошел к Лене и снова присел на диван.
-Ленка все идет по плану.- Девушка посмотрела на него полными слез глазами, потом отвернулась и уткнулась лицом в подлокотник дивана. В дверь постучали. Макс не спрашивая «Кто?» открыл и вышел в коридор. Ленка слышала голоса, потом все стихло. Она подождала еще с минуту, после чего поднялась и подошла к двери. Тихо. Решилась выглянуть в коридор. Посмотрела в одну сторону потом в другую. Никого. Захлопнула дверь и вернулась на диван. Куда подевался Макс? Что вообще происходит?
Девушка поднялась с дивана, прошлась по комнате, подошла к стене, прислонилась к ней спиной. Некоторое время простояла без движения. В ушах звенело от такой идеальной тишины. С улицы послышался звук сирен. Тревога как снежный ком нарастала с каждым мгновением. Как быть, оставаться здесь? Или…или что? Ленка оттолкнулась от стены и снова стала мотать круги по комнате. Коварные мысли, злым роем жужжали в голове Когда она была спиной к двери, ее кто-то приоткрыл. Она оглянулась…
В дверном проеме стоял Виталик. Несколько секунд они смотрели друг другу в глаза. Ленка сделала робкий шаг к нему. Виталик тут же кинулся к ней на встречу, крепко обнял и, зарывшись в ее волосы, прикрыл глаза. Почувствовал, как она вздрагивает и еще сильней зажмурился.
-Я так ждала тебя…так ждала…
-Поверь…я всегда чувствовал это…
-Зачем ты так со мной?- услышал он сдавленный шепот.- Почему оставил? - Именно сейчас, когда он оказался рядом, и она почувствовала на своем теле тепло его рук, в Ленке наряду с радостью и восторгом, так же заговорила обида. Девушка подняла свои глаза, в которых отражалось уйма разнообразных чувств.
- Как ты мог заставить меня думать, что ты погиб!? Как? Ты хоть представляешь, что я испытала…Нет ты даже и представить себе не можешь, какого мне было в те первые секунды, когда я почти поверила в твою гибель.
Абдулов смотрел в такие любимые глаза и молчал. Не придумали еще таких слов, которыми он смог бы выразить свои чувства к ней.
-Ну почему ты молчишь? – Почти беззвучно прошептала она.-
-Я … люблю тебя… Ленка!- Так же шепотом произнес мужчина. Потом медленно опустился на колени и прижался губами к ее округлившемуся животу. Ленка замерла.
-Спасибо тебе ангел мой!
-Виталик!- Девушка хотела опуститься рядом с ним, но он не позволил ей этого сделать, поднялся, взял ее лицо в свои большие ладони и заглянул ей в глаза.
-Я больше от тебя ни на шаг.- В следующую секунду Ленка ощутила на своих губах, такие желанные губы. Взрыв восторга снес все остальное на своем пути: ОН с ней…Он рядом!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 11.01.2011, 03:07 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Эпилог
-Леночка я обещаю тебе: одна нога здесь, другая там.- Виталик улыбнулся виноватой улыбкой. - Ну, нам, правда, необходимо обсудить с Андреем один вопрос.
-А до завтра это никак подождать не может, ну или обсудили бы здесь, он ведь помнит что у его крестника сегодня День рождение?
-Лен, ну конечно он помнит, но обсуждаться этот вопрос должен без посторонних? - Виталик нагнулся к жене и чмокнул ее в нос, потом в щечку, затем в губы.- Ну я пошел? Я ведь не одну тебя оставляю…и потом – Виталик зашептал, кивая в сторону кухни. - У меня будет возможность выведать у Судакова, что у них там с Аней? Я ведь правильно понимаю, она тебе так ничего и не рассказала?
Абдулов расплылся в улыбке, заметив, как у жены в глазах вспыхнули искорки интереса.
Нет, не рассказывала. -Ленка так же снизила голос и оглянулась на кухню.
-Вот, а я у Судакова спрошу в лоб, почему это вчера утром к его домашнему телефону подошла никто иная, как Анька.
-Ага, так он тебе и ответил.
-Радость моя ты зря во мне сомневаешься… ну так я пошел?
-Иди уже! – Ленка сама подтолкнула мужа к двери, но не успел он взяться за ручку, как она открылась.
-О, старшой пришел. - Виталик протянул руку парню.- Привет Серег и до вечера. - Виталик вышел за дверь.
-Так, где мой любимый племянник?- Улыбнулся Серега сестре
-Наелся и спит!- Улыбнулась ему Ленка в ответ.- Его девчонки уморили!
-Ну, вот, а на меня у него сил уже и не осталось! Вот так и знал, что нужно было брать выходной сегодня.- Парень смешно надул губы.
-Давай проходи уже. У тебя еще будет сегодня возможность потискать его. Сейчас он выспится и даст вам «жару». -Сказала Лена явно со знанием дела.
-И??? - Виталик сидел напротив друга и нетерпеливо стучал пальцами по столу, в то время, как Судаков с непроницаемым лицом просматривал какие –то бумаги.
-Ну, что дружище я могу тебя поздравить, ты только что стал полноправным обладателям каттеджа на Мальдивах.
Виталик откинулся на спинку стула и расплылся в улыбке.
-Ну не я, а Данька.
- Да папашка с подарочком сыну на один годик, ты явно переборщил! - Усмехнулся Судаков, убирая бумаги в ящик стола. Потом из другого ящика извлек бутылку дорого коньяка.- Ну что давай выпьем за День рождения моего крестника.- Андрей наполнил рюмки и протянул одну из них Виталию.
-Знаешь…-Абдулов вертел в руке рюмку- Я бы им с Ленкой весь мир подарил.
-Знаю.- кивнул Судаков и улыбнулся. Друзья «чокнулись» и осушили рюмки до дна.
-Ты мне вот что скажи, что планируешь делать с остальными деньгами.
Виталик пожал плечами.
-Да не думал я, что за ту, как мне казалось безделушку, такие деньги отвалят.
-Виталик так и не признаешься где сумку с антиквариатом, весь этот год была.
-Не-а. - Улыбнулся Абдулов. Много будешь знать, скоро состаришься. Кстати по поводу старости…Что у тебя там с Рудневой? - Виталик хитро прищурил один глаз.
-Знаешь вот я сейчас мог бы тебе ответить так же… думаю ты должен все таки узнать, что скоро тебе предстоит… -Андрей полез во внутренний карман пиджака и извлек оттуда бархатную коробочку.- Стать дружком на нашей свадьбе! - Довольно улыбаясь, закончил Андрей, наблюдая за реакцией друга. Виталик от такой новости, аж присвистнул.
-Неужели решился?
-Да, думаю пора на пенсию! - Засмеялся Судаков.
-Считаешь, в нашей профессии есть «бывшие».
-А разве твой пример не прямое тому доказательство!
Вечером за праздничным столом собрались все самые близкие люди Ленки и Виталика. В центре всеобщего внимания, конечно, был виновник торжества Даниил Витальевич.
Во время того как Виталик встал сказать тост, позвонили в дверь.
-Это родители. - пояснил Серега.- Я открою.
-Теща это святое…ждем.- улыбнулся Виталик и сел на свое место. Его рука тут же нашла Ленкину руку. Они не могли долго не чувствовать друг друга. Поэтому использовали каждый удобный момент, что - бы прикоснуться друг к другу. Ленка сжала пальцы мужа и с вопросом в глазах кивнула на бумаги, которые лежали на столе возле него.
-Потерпи, сейчас все узнаешь.- Прошептал Виталик Лене на ушко и поцеловал ее в шею.
Когда же он во всеуслышание сообщил, что теперь у его сына есть владения на Мальдивах. Лена подумала, что это он так шутит, но прочитав бумаги, ошарашено уставилась на мужа. Но не стала сейчас ничего спрашивать. Но это были еще не все новости…
Судаков при всех сделал Рудневой предложение, и она без раздумий согласилась. Оказалось что их роман начался еще год назад. Тогда когда Андрей лежал в больнице с ранением. Анька была все время рядом. Андрей привязался к ней, а постепенно эта привязанность переросла во что - то большее…
Все дружно выпили за благополучие этой пары. Через несколько минут, Макс со счастливой улыбкой сообщил, что его «мышонок» буквально на днях приняла его предложение. Нютка краснела, но на удивленные взгляды подруг направленные в ее сторону утвердительно кивала. Оказалось что их свадьба тоже не за горами.
Вечер выдался щедрым на новости. Когда все разошлись, а Ленка и Виталик уложив свое чадо спать, лежали, обнявшись в кровати, девушка, наконец, решила кое-что уточнить:
-Виталь?
-Ммммм?- Промычал мужчина, не открывая глаза.
-Ты ничего не хочешь мне сказать?
-Конечно, хочу.
-И?
-Я тебя очень люблю!
-Виталик!- Ленка в шутку пнула мужа в плечо.- Я не об этом.
-Не об этом?- Мужчина приоткрыл один глаз и посмотрел на разбушевавшуюся жену.
-Ты прекрасно знаешь, о чем я!!!
-Разве?- Виталик резко поменял позу и подмял под себя Лену.
-Муж мой, я вот очень хочу знать, откуда у нас взялись деньги на коттедж? - Девушка не могла сдержать улыбки, ведь она все прекрасно понимала.
-А то ты не знаешь!?- Улыбался Абдулов.
-Знаю, но…где же ты прятал все это время антиквариат этот…и я ведь правильно понимаю, тебе удалось его продать?
-Ты моя умница абсолютно правильно все понимаешь!
-Но…Где? Как?
-Поверь все гениальное просто! – Виталик подмигнул жене. Потом резко поднялся
с кровати и потянул Ленку за руку, заставляя ее тоже встать.
-Пойдем.
Они подошли к входной двери.
-А поняла, ты хранил все у соседей?! - Улыбаясь, предположила Ленка. Виталик лишь покачал в ответ головой и подошел к одной из стен, где была кладовка. В глазах девушки тут же мелькнула догадка и она закрыла рот ладонью, что - бы не разбудить сына громким смехом, рвущимся сейчас из ее груди.
-О… все… гениальное действительно-просто! - Давясь от смеха, произнесла девушка.- Неужели эти «лопухи» которые обыскивали квартиру не додумались заглянуть в кладовку???
-Ленка вот ты, что сейчас, обидеть меня хочешь?- Усмехнулся Виталик.- Заодно и коллег моих бывших…
-В смысле?
-Не думаю, что они обошли это место стороной, наверняка и сюда свой нос совали.
-Но тогда как?- Искренне удивилась Ленка.
-Иди сюда!- Поманил ее Виталик. Лена подошла совсем близко к мужу. Он открыл дверцу кладовки. На полках хранились, как и в любой нормальной кладовке, разнообразные баночки, коробочки, но Виталик не стал ничего трогать, он просунул не в глубь а куда то верх, пошарил там и извлек из кладовки сумку не маленьких размеров.
Ленка с интересом наблюдала за мужем, пока он все это проделывал. Когда сумка легла у ее ног, Лена не удержалась, заглянула в кладовку, подняла голову и у видела что под потолком есть отверстие, которое невозможно увидеть, если не смотреть на верх. Обернулась к Виталику с хитрой улыбкой.
-Так все это время, это было здесь?!- Ленка кивнула на сумку.
-Почти.- Виталик дернул замок и открыл сумку. Лена не поверила своим глазам. Столько денег ей еще не приходилось видеть…
Виталик поймал ошарашенный взгляд Ленки, подошел к ней вплотную и прошептал:
- Да ангел мой, это, именно то, что осталось после покупки коттеджа.- Он не мог сдержать улыбку, наблюдая как по мере того как к девушке приходило осознание происходящего, вытягивалось ее лицо.- Лен… мы неприлично богатые люди только тссс!- Мужчина приложил палец к ее губам. Ленка, тут же жестом показала, что закрыла рот на замок, но Виталик, не долго, думая так же жестом изобразил, будто открыл этот замок, после чего обняв жену, нежно поцеловал ее…
Конец!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ТЫ МОЙ АНГЕЛ! (ВАЛТ...любовь под прицелом.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: