Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ТЫ МОЙ АНГЕЛ! ((ВАЛТ, любовь под прицелом!))
ТЫ МОЙ АНГЕЛ!
sh2a86Дата: Среда, 23.09.2009, 03:48 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ссылка на фик

Здравствуйте горячо любимые читатели!!!!! Этот фик будет твориться в соавторстве! Его авторами являются Вредина и я! Мы будем несказанно рады всех здесь видеть!!!!! Будем стараться подарить вам море эмоций!!!! И конечно же ждать ваших комментариев о нашей совместной работе!!!!!!! Ну что ж мы начинаем историю под названием "Ты мой ангел!"
В жизни каждого из нас есть ангел...который в случае необходимости оберегает нас своими невидемыми, но таким надежными крыльями...


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Среда, 23.09.2009, 03:51 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
«О еще два этажа и она, на конец будет дома!!!!»-Ленка еле перебирала ногами и надо же было этому долбаному лифту сломаться именно сегодня, когда у нее и без того был сумасшедший день…с утра она была в институте, после которого сразу пошла на базу где им сообщили, что надо срочно выбрать песню для клипа….это заняло чуть ли не самую большую часть времени..так как у всех было свое мнение на это счет… Анька хотела клип на песню.. «Мальчик мой», Наташка на «Чемпионы любви» в этом ее поддержала Нюта, Женька же хотела клип на «Мы Ранетки». Ленка сначала выдвинула «Опавшие листья» но вступать в спор не стала и поддержала «Чемпионов любви!» За что Руднева на нее тут же обиделась.
-Анька, да перестань ты…такое блин ощущение, что все только от меня зависит…вот сейчас Мильничено «нарисуется» и все переиграет...
Так оно и было! В итоге они до самой ночи снимали клип на песню «Пришло наше время». Ленка жутко устала…за целый день она почти не присела…
«О да, родимый дом»- Блаженно подумала про себяЛенка полезла уже за ключами, но тут увидела что дверь в ее квартиру приоткрыта…она тут же напряглась, было видно не вооруженным глазом что дверь взломана.
«Вот, черт..только этого ей сейчас не хватала» -Ленка толкнула дверь, та бесшумно открылась…Лена еще не много постаяла на пороге, прислушиваясь, прежде чем шагнуть в темноту собственной квартиры…
Как только удалось зажечь свет, боковым зрением Лена уловила возле себя движение, моментально повернулась и оказалась лицом перед дулом пистолета. Кроме этой черной точки она больше не могла не на чем сконцентрироваться. Поэтому даже не сразу увидела у кого в руках пистолет.
-Мне, нужна…помощь…-Прохрипел, тот, у кого было оружие.
Ленка шумно глотнула и перевела взгляд непосредственно на не прошенного, ночного гостя!
Она встретилась с ледяной бездной голубых глаз, которые цепко следили за ней.
-По-моему о помощи так не просят!- Ленка выпрямилась как струна и дерзко посмотрела мужчине в глаза. Первый эффект неожиданности прошел и на смену страху пришла злость… но тут Ленка заметила что…мужчина медленно стал оседать на пол, видимо держался он уже из последних сил. Она быстро его подхватила, мужчина застонал, но старался держаться на ногах…
Лена довела его до дивана и уложила. «Офигеть, ну и денек! Ну и от куда ты свалился на мою голову!»-Причитала девушка, рассматривая мужчину.
Она тихонько приподняла его окровавленную рубашку и обнаружила в правом боку мужчины глубокую рану, из которой продолжала течь кровь. От увиденного Ленка закрыла рот рукой и потянулась к телефону.
-Положи…телефон…-Рявкнул, он. Ленка аж подпрыгнула, ей то показалось, что этот уже в «отключке», а он вон как орет.
-Слушай, ты истекаешь кровью…тебе «скорая» нужна.
-Никаких звонков поняла! - Он опять нацелил на нее пистолет!- Сама все сделаешь!
-Я??? Да как, я же понятие не имею…
-Я помогу,- перебил он ее. - У тебя есть аптечка, ну там все самое необходимое, бинты, вата, йод на худой конец.
-Да…кажится!- Ленка и забыла когда болела в последний раз, поэтому она действительно не знала, что из медикаментов у нее есть.
-Так, неси, что есть, чего стоишь? - Опять заорал он.
Ленка уже было кинулась на кухню, но потом вдруг остановилась и сложив руки на груди встала перед мужчиной.
- Послушайте вы!!!! Во - первых…не хрен на меня орать, во вторых не надо мной командовать, вы находитесь на моей территории и в третьих..уберите наконец свою пушку, вам не кажется, что в вашем положении, выгоднее находиться со мною в мирных отношениях.
Они несколько секунд «сверлили» друг друга взглядом. После чего он все же медленно опустил пистолет.
-Вот так-то лучше! - Сказала Ленка и поспешила за лекарствами.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
LerockДата: Среда, 23.09.2009, 04:02 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 15
Репутация: 197
Статус: Offline
АААААааааааааааааааа, девчонки!!!!!! Может я все ваши фики и комментирую нерегулярно!!!!!!!! Но этот!!!! У меня нет слов!!!! Одни слюни!!!!!! Это невероятно!!!!!! Задумка у вас потрясающая!!!! Я склоняюсь в глубоком поклоне!!!! Остаюсь вашим преданным неродивым читателем!!!!!!!!!! flirt
Коммент с меня, а пока что я счастливая отправляюсь на работу!!!!!!!!!
Благодарю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss


"...жизнь, как тишина осенняя, - подробна."

Б. Пастернак

 
sh2a86Дата: Среда, 23.09.2009, 04:16 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Lerock)
АААААааааааааааааааа, девчонки!!!!!! Может я все ваши фики и комментирую нерегулярно!!!!!!!! Но этот!!!! У меня нет слов!!!! Одни слюни!!!!!! Это невероятно!!!!!! Задумка у вас потрясающая!!!! Я склоняюсь в глубоком поклоне!!!! Остаюсь вашим преданным неродивым читателем!!!!!!!!!!
Коммент с меня, а пока что я счастливая отправляюсь на работу!!!!!!!!!
Благодарю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ААААААААааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!! Здравсвуй моя дорогая девочка!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ первая и это прекрасно!!!!!!!Спасибо тебе родная за такой отзыв!!!!! Это что то!!!!! Я думаю Надюха как появится, тут же и от себя тебя поблагодарит, но а пока кричу тебе СПАСИБО я!!!!!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss friends friends friends friends love love love love


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
LENbl4Дата: Среда, 23.09.2009, 04:50 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
sh2a86, спасиб за приглашение, Анют!!!!!!!!!! Начало интересненькое!!! Хотелось бы проду увидеть wink

МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 


sh2a86Дата: Среда, 23.09.2009, 04:57 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (LENbl4)
спасиб за приглашение, Анют!!!!!!!!!! Начало интересненькое!!! Хотелось бы проду увидеть

ПРИВЕТ ЛЕНОЧКА. СПАСИБО, ЧТО ПРИШЛА ...Я ВОТ ТУТ ПОКА ОДНА НО ГОВОРЮ СПАСИБО ЗА ДВОИХ!!!!!
ПРОДОЧКА БУДЕТ УЖЕ ЗАВТРА!!!!! МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ!!!!!!!! smile


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
LENbl4Дата: Среда, 23.09.2009, 05:01 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
ПРИВЕТ ЛЕНОЧКА. СПАСИБО, ЧТО ПРИШЛА ...Я ВОТ ТУТ ПОКА ОДНА НО ГОВОРЮ СПАСИБО ЗА ДВОИХ!!!!!
ПРОДОЧКА БУДЕТ УЖЕ ЗАВТРА!!!!! МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ!!!!!!!!
ой, как хорошо, а за двоих благодарность приятней получать? biggrin Жду с нетерпением


МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 
sh2a86Дата: Среда, 23.09.2009, 05:14 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (LENbl4)
ой, как хорошо, а за двоих благодарность приятней получать? Жду с нетерпением

wink smile спасибки тебе еще раз дорогая!!!!! начало это ведь самый ответственный момент в фике...


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
vredinaДата: Среда, 23.09.2009, 14:06 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Lerock)
АААААааааааааааааааа, девчонки!!!!!! Может я все ваши фики и комментирую нерегулярно!!!!!!!! Но этот!!!! У меня нет слов!!!! Одни слюни!!!!!! Это невероятно!!!!!! Задумка у вас потрясающая!!!! Я склоняюсь в глубоком поклоне!!!! Остаюсь вашим преданным неродивым читателем!!!!!!!!!! flirt
Коммент с меня, а пока что я счастливая отправляюсь на работу!!!!!!!!!
Благодарю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss

Аааааааа, Лерок!! Как я тебе рада!! Это тебе спасибо!! кстати давно не видела у себя?? ))


http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
BarbieДата: Среда, 23.09.2009, 14:14 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 274
Статус: Offline
новый фик, круто!!!!!!! и очень интересный))))))))))
 
vredinaДата: Среда, 23.09.2009, 14:16 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (LENbl4)
Начало интересненькое!!! Хотелось бы проду увидеть

Спасибо!!


http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 


vredinaДата: Среда, 23.09.2009, 14:18 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Barbie)
новый фик, круто!!!!!!! и очень интересный))))))))))

Спасибо о нас двоих))


http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
nv_alisaДата: Среда, 23.09.2009, 14:32 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Награды: 16
Репутация: 305
Статус: Offline
класнючий фанфик,а продолжение когда????
 
ЛеруняДата: Среда, 23.09.2009, 14:58 | Сообщение # 14
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
СУПЕР, ПРОДОЛЖАЙ smile smile smile smile smile smile

 
vredinaДата: Среда, 23.09.2009, 15:11 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
nv_alisa, Леруня спасибо огромное от нас обоих)) А оно будет думаю ближе к ночи!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ТЫ МОЙ АНГЕЛ! ((ВАЛТ, любовь под прицелом!))
  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: