Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Девочка моя (КВМ и только КВМ (автор: слеза))
Девочка моя
элька297Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:14 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Автор: Слеза
Название: Девочка моя
Жанр: OOC, Romance, little Angst
Рейтинг:PG-13
Пейринг: КВМ

Перенесено из раздела заброшенных фанфиков!
ТЕМКА ДЛЯ КОММЕНТАРИЕВ.




Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?

Сообщение отредактировал элька297 - Суббота, 18.12.2010, 17:17
 
элька297Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:19 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Глава 1

Сегодня Степнову впервые за долгое время удалось уснуть. Но даже во сне образ любимой ученицы преследовал его. На этот раз она бежала по светлому солнечному полю в белом льняном сарафанчике, а ёё легкий смех, словно капельки росы, приземлялся на лепесточки подсолнухов. Неожиданно она развернулась и с глазами, полными боли, протянула к нему руки, словно прося о помощи...
"Алиса не ходит в школу,
Алиса любит спать", - пропел старенький истасканный "Nokia". Физрук недовольно рыкнул спросонья, на ощупь, шаря по поверхности стола.
"На это всем знакомым
Давно уж напле..."
- Алло, - сонно протянул мужчина.
- Алло, Виктор Михайлович, это Лера Новикова, вы меня слышите?
- Да, Лер, ты хоть знаешь, сколько у нас времени?
- У вас... я... я в Москве... мы... - девушка всхлипнула. – Мы с Леной в аварию попали, мне страшно...
- Что? Что с Леной? Она жива? Вы где? - мигом проснулся Степнов.
- В центральной городской больнице, - снова всхлип. - Виктор Михайлович, приезжайте скорей, мне страшно.
- Я уже еду, - физрук уже стоял полностью одетый в прихожей и надевал кроссовки.
- Только Ленкин дед... он ничего не знает.
- Я все улажу.
Наврав Петру Никаноровичу, будто Ленка осталась на ночь у Леры, он помчался по ночному городу. Вбежал в холл Центральной больницы, и хотел было уже обратиться в регистратуру, но увидел Леру. Сжавшаяся в комок, с перевязанной рукой она сидела на диване в конце коридора.
- Новикова, рассказывай! - мужчина схватил девушку за плечи. - Как это произошло?
- Ну, я... - девушка шмыгнула носом. - Я там... а он... а она потом...
- Так, Новикова, успокойся и расскажи всё толком, я мысли не умею читать.
-Да, - она выдохнула. - Ну, вообще, я на каникулы приехала, а Лена встречала меня в аэропорту, так как у папы ночное дежурство, а Зои Семёновны нет в городе...
- Покороче нельзя? - бесился физрук.
- Мы сели в авто, взятое на прокат...
- Стоп, а кто за рулем был?
- Лена, она на права недавно сдала. И классно водила уже, ну, вы понимаете? Она не виновата…
- Так ясно, а что дальше?
- Ну, мы уже доехали до моста, как откуда ни возьмись грузовик нарисовался на встречной полосе, она пыталась затормозить, но нас сзади легковушка подтолкнула, потом столкновение, и я помню, только, как Ленка через лобовое стекло вылетела. Ну, а я была пристегнута, и мне больше повезло.
- Что значит "больше"? Где она? Что с ней? Так, перестань реветь, - Степнов уже сорвался на крик, его всего колотило.
- Она в реанимации, - прошептала Лера.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?

Сообщение отредактировал элька297 - Суббота, 18.12.2010, 18:09
 
элька297Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:21 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
- Что? Так, сиди здесь, я к врачу....
- Нет, Виктор Михайлович, сейчас все там.
- Почему?
- Ну, ее к операции готовят, - проговорила Лерка.
- К какой операции, зачем?
- Не знаю, я только спросила, нужно ли разрешение родственников, - девушка окинула невидящим взглядом холл больницы. - А мне сказали, что если ждать... она там... ну, вообще, не на кого выписывать разрешение будет.
- Ну, всё Лер, хватит, - проговорил Степнов и обнял девушку. - Ты не виновата, всё обойдется.
- Ага, это из-за меня, из-за меня она приехала в аэропорт и села за руль.
- Ну, хватит всё, давай лучше езжай домой, а я здесь посижу, я потом позвоню тебе.
- Нет... я буду здесь.
- Ну как хочешь.
Степнов носился по коридору как северный ветер, сверля яростным взглядом дверь реанимации. Лерка только и успевала водить глазами то вправо, то влево.
- В.М.вы сядьте, так всё ровно...
Вдруг в дверном проёме показался врач.
- Кто с Кулёминой Еленой?
- Мы, - закричали в один голос Степнов и Новикова.
- Значит так, мы везём ее в операционную. Операция очень тяжелая, так что будьте ко всему готовы.
- Ну что с ней?
- Разрыв селезёнки, открытая сквозная рана, перелом второго и пятого ребра, ну и соответственно сотрясения мозга, всё остальное станет ясно в ходе операции.
Доктор удалился за двери реанимационного отделения, оставив двух напуганных людей переваривать полученную информацию.
Конечно для него это обычный рабочий день, как для меня урок физкультуры, - думал мужчина, но там в его руках вся его жизнь, его девочка, как бы я хотел оказаться на ее месте сейчас, забрать всю ее боль себе.
- Господи всё ещё хуже, чем я думала, там в скорой мне казалось всё худшее позади.
Физрук очнулся от своих мыслей и перевёл взгляд на барабанщицу.
- А что было в скорой? - беспокойно спросил он.
- Ну, у нее сердце остановилось и.... ну его завели, но, а потом...
- Ясно, - выдохнул Степнов. - Да не реви ты, на нервы только действуешь.
- А вы чего такой спокойный? – всхлипывая, спросила Лерка. - Вам что всё ровно?
- Новикова да как ты можешь? Я еле себя сдерживаю, что бы больницу не разнести, а ты….
- Ну ладно я же просто так спросила.
- Просто так, просто так, - передразнил ёё Степнов.
Эта ночь выдалась самой длинной и самой ужасной, как казалось в тот миг, по коридорам слонялись унывшие люди, мед.персонал всё время куда-то мчался, запах лекарств, масляная краска нейтральных тонов, просто жуть как всё раздражало.
В семь появился врач, уставшее, поникшее лицо не выражало никаких эмоций.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:24 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
- Операция завершена, можете пока выдохнуть.
- Ну как там? – запинаясь, выдавила Лера.
- Пока что-то говорить рано, но вот когда действия наркоза закончится...
- Доктор, а что у нее? Ну…
- Она потеряла много крови, была задета брюшная артерия, но мы сделали переливания и теперь всё нормально.
- А как она? - чуть слышно, боязно спросил Степнов. Всё это время он наблюдал за разговором Леры и доктора, но только сейчас очнулся от угнетающих мыслей.
- Да хорошо, хорошо, она сильная, выкарабкается.
- А можно ёё увидеть? Хоть на секундочку, - продолжил физрук.
- Нет в реанимацию нельзя. А вы собственно кто ей?
- Я?
- Да, это ёё любимый человек.
Лера как всегда нашла правильную формулировку их отношений. Даже в таких ситуациях она не терялась.
- При положительной клинике, завтра Елену переведут в палату, тогда ёё и навестите, а сейчас идите домой, нет смысла здесь сидеть, только персоналу мешаете.
Степнов провёл домой обессилившую Леру и направился к себе. Плюхнулся на диван, но сил не было даже заснуть, у него постоянно стояла перед глазами картина как Лена вылетает через лобовое стекло, от этой мысли у него бегали мерзкие мурашки по коже.
Он сел на диван, вперься локтями в колени, ладонями обхватил голову и стал стучать пальцами по вискам, его взгляд невольно упал на фото белокурой девушки, которая ласково улыбалась своей солнечной улыбкой, ну конечно это была Лена, от чего же ещё взгляда становилось так светло и легко на душе. Она всегда такая жизнерадостная, весёлая, а сейчас лежит там под этими трубками и аппаратами, ну за что это всё ей.
Степнов позвонил в дверь квартиры Кулеминых.
- О, Витя, заходи. А чего вид такой уставший? - спросил П.Н.
- Да так.
- Слушай, я что-то Лене не могу дозвониться, они там с Лерой загуляли что ли? - дед сверкнул глазами, хитро, улыбаясь.
- П.Н.давайте присядем, - проговорил Степнов. Старик утвердительно кивнул, они прошли в залу и расположились на антикварном диванчике.
- Тут такое дело, вы только не волнуйтесь … - от последней фразы Кулемин непроизвольно напрягся.
- Ну что случилось?
- Вообщем... девчонки…они...девчонки в аварию попали, - Степнов увидел побледневшее лицо мужчины и поспешил добавить. - Но уже всё хорошо, всё нормально.
- Как в аварию, а что с Леной?
- Ну, она в больнице, ёще пока.
Старик схватился за сердце, но продолжил допрос:
- А Лера?
- Лере повезло больше, она только руку сломала, а вот водитель всегда больше страдает.
- Виктор, я что-то не пойму Лена, что за рулём была, но как?
- Да на прокат взяли машину, я и сам толком не знаю.
- Но, она, же у нее, же прав нет, как она?
- А вы что тоже не знали, оказывается, есть уже полгода как. Ну, я сейчас в больницу, ей передать что-нибудь?
- Нет, - сухо выдавил мужчина.
- В смысле? - переспросил недоумённый физрук. - Вы что на нее обиделись?
- Да нет, я тоже пойду.
- Нет не надо, это всё-таки больница, а у вас сердце больное, да и Лена будет нервничать, лучше завтра, а сегодня я один пойду.
- Ладно, может ты и прав, я только сумку соберу.
- Хорошо, я подожду.
Дед нервно стал бросать вещи в сумку, подозрительно поглядывая на Степнова.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:32 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Резкий удар сзади, осколки стекла, словно серебристый порох, рассыпались над головой,
несносная, умопомрачительная боль пронзила чуть дышащее тело. Удар ещё один, молчит - оно, что паузу берет или выходной? Ещё один стук в груди, последний?
Сердце замолкает, сознанье потухает…
Какие тяжелые веки, да поднять их не под силу даже штангисту, надо открыть, ну же, ну.
Почему здесь так темно? Где я? Надо мной черная пустота, подомной тоже самое, везде черный мрак и режущая слух тишина. Господи как страшно, ей помогите кто-нибудь.
Что я делаю? Словно меня кто-то может услышать, услышать этот беззвучный, глухой голос эхом звенящий в этой бесконечности.
Бесконечность- какое ужасное слово, я не человек восьмерки, но я здесь, здесь, где ничему нет ни начала, ни конца, нирвана что - ли.
Ну, вот я и ушла, ушла, так и не успев сказать самое главное, самому родному человеку, он то думает что эго чувства безответные, о, если б он только знал, как сильно я эго люблю.
Ну что ж, теперь пожинай плоды своего эгоизма, наказана пустотой за страх любить.
Не хочу так… я должна вернутся … Я …исправлю. Ну и где тот хваленый дух победителя, дарованный спортсменам, где? Где он, когда так нужен?
О боже, что это? Словно вакуумом тянет в черную дыру. Н-е-е-т.
Куда это меня забросило, я что под водой, но как я дышу или я уже……не нуждаюсь в кислороде. Лазурная вода место воздуха, под ногами золотистый песок в вперемешку с разноцветными ракушками, на невидимых стенах полки, это не реально, но это так, словно оловянные солдатики по ним расставлены корабли, судя по их состоянию когда-то затонувшее. Интересно среди них есть «Титаник»? Какой к черту «Титаник», Кулемина о чем ты думаешь, нужно искать выход, если не хочешь здесь застрять. Ну, вот уже не бьющееся сердце ухнуло вниз и застряло где-то между коленок. Ко мне приближается страшное существо, некое подобие человека в черном облике, но с большим «но», черно- синие перья, торчащие за спиной, не что иное, как складывая огромных крыльев. Да уж думаю, что вопрос кто это звучал бы здесь глуповато, если я умерла, то вариант только один, это… да впрочем, имен у него много.
Неожиданно краем глаза замечаю дверь, взявшуюся неизвестно откуда сквозь щели, которой пробивается яркий белоснежный свет. Существо остановилось в двух шагах от меня и протянуло руку, я перевела взгляд на дверь, сияния которой возрастало. Я так понимаю мне нужно сделать выбор. Гореть в аду или наслаждается лучами солнца в раю, какая разница, не там не там не будет эго. С одной стороны в адском огне чувства взотлеют, с другой райское сияния солнечного света выжжет воспоминания. Что же делать?
Из-за двери послышался слабый зов, тихий и чуть слышен, но такой родной голос, что он шепчет? Да какая разница, выбор сделан, отступаю назад, тяну руку, ухватилась за ручку и …
Вспышка, как больно дышать, больно, больно, ура мне больно, не думала, что можно радоваться столь не приятному ощущению, но если больно значит я все-таки живая.
Легкий шепот, бархатного голоса, словно шелест листвы на ветру, такое тепло разливается по ноющему телу, а удары царя жизни ускоряются, только не замолкай молю, я иду на твой голос, я возвращаюсь.
Распахнула глаза белый потолок, серые трещины в штукатурке и синий океан любимых глаз бушует штормом над изумрудом зеленых полей.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 


элька297Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:34 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Вот и снова эта ненавистная больница, с ёё угнетающим, устрашающим видом, "какая там палата говорил доктор", ага вот она "тринадцать", моё любимое число. Под этим номером я впервые выиграл чемпионат по баскетболу, в тринадцать лет, впервые поцеловал девчонку, тринадцать числа впервые понял, что люблю Ленку. Сколько у меня этих самых тринадцать, нуда ладно, прямо какая-то магия чисел, - думал Степнов, продвигаясь вглубь узких, серых коридоров.
Приоткрыв дверь он увидел Лену, она спала, ёё волосы растрёпаны по подушке, чёлка убрана с лица, что делало ёё миловидное лицо ещё более детским, и не смотря на четыре царапины на правой щеке и красную чёрточку на левой брови, она была всё также прекрасна, какая же она красивая пролетело в голове учителя, ангел воплоти.
Подойдя ближе, он тихо присел на стульчик, нежно взял ёё хрупкую ладошку в свои мужественные руки, и невесомо прикоснувшись губами, прошептал:
«Мой ангел воплоти, если тебя не станет, я превращусь в прах, если ты умрешь, я лягу в гроб с тобою, да я сам зароюсь в землю, но не отпущу тебя, никогда слышишь? Ты моя на веки, поэту и поту сторону миров, и я телом и душой, весь принадлежу тебе одной. Девочка моя как же я тебя люблю, ты только живи ладно, молю тебя живи. Быть может, ты никогда не сможешь меня простить за причиненную боль»
Он снова прислонился горячими руками к ёё крошечной ладони.
«Слышишь меня? Прости…прости…»
Скупая мужская слеза горячей каплей упала на холодную, девичью руку, впитываясь всей горечью и болью в бледную, ледяную кожу. Вдруг ёё маленькие, тоненькие пальчики сжались в его большой, сильной ладошке, она медленно открыла глаза и совсем по-детски взглянула на мужчину.
- Уже простила, - прошептала, слабым срывающимся голосом.
- Леночка ты очнулась.
- Да.
- Ну как ты, как ты себя чувствуешь? - забил тревогу синеглазый брюнет.
- Лучше всех, - бодро ответила девушка, но уставший голос и нотки грусти всё же выдавали ёё.
- А я тут тебе фруктов принес.
- Ну, вот как только больница сразу все фрукты несут, у меня же не простуда.
- Да, но я...
- Ладно, проехали, В.М., а как там дед? - грустно и тревожно спросила Лена.
- Так Кулемина твоё дело поправляться, а с дедом я сам разберусь, - с наигранной строгостью, сказал мужчина, глаза которого излучали невероятную нежность и тревогу за предмет воздыхания.
- Но всё же, - не унималась Лена.
- У него всё в порядке, он знает, но лишь частично. Я отговорил его сегодня идти в больницу, но завтра он придет.
- Только не это, - на ёё лице проскользнули нотки изумления. - Если он увидит меня в таком состоянии, ему тут же станет плохо.
- А ты фрукты все съешь он и не увидит.
- Что взорвусь фруктовым пузырём, - попыталась пошутить девушка.
- Нет, расцветешь на глазах, глядишь, до завтра уже поправишься, - весело сказал Степнов, но увидев грустные глаза Лены, решил сменить тему.
- Лена, а как ты на права сдала? Что даже дед не знает.
- Да так, друг ходил на курсы ну и я за компанию.
- Понятно, - он бережно взял ёё за руку, поднёс к губам, не отрывая взгляда от ее зеленых глаз, и нежно поцеловал.
- Эх, Кулемина… Кулемина… как же ты меня напугала, у меня до сих пор сердце потеряно где-то в организме, толи в пятках, толи в одном из пальцев левой ноги.
Лена долго недоумённо смотрела на него, а затем сказала:
- Никого я не пугала, это всё случайно получилось, я не хотела. Честно… - она обижено надула губки.
- Да что я не понимаю, что ли. Но всё же ты ещё такой ребёнок, глаз да глаз за тобой нужен.
Эти слова так задели спортсменку, что она сорвалась на крик:
- Не ребёнок я, не ре-бё-нок, - повторила девушка по слогам. – Я… да я… я столько вынесла, что не каждый взрослый, а вы...
Тут она стала тяжело дышать, монитор из показателя противно запищал, показатели артериального давления и пульса стремительно летели вверх.
Степнов дрожащим голос стал шептать успокаивающие слова, при этом нежно поглаживая тонкого запястья.
- Лен, Лена, Леночка успокойся, пожалуйста, я не хотел, я же шутя, ну что ты в самом деле, что ты, так реагируешь, вытри слезки я не могу, видеть, как ты плачешь у меня сердце кровью обливается, - бережно смахнул слезу с юной щеки.
- Что здесь происходит? - нервно переводя взгляд с пациентки на посетителя, спросил Боровский. - А, я вас спрашиваю, вы, что не понимаете ей нервничать нельзя, покой ей нужен покой, понимаете, сейчас швы разойдутся и что тогда.
- А, - неожиданно вскрикнула Лена, положив руку на живот, лицо стало бледным, веки медленно опустились и она, провалилась в пустоту.
- Доктор что с ней? - подскочил мужчина со стула.
- Довели девчонку все-таки, немедленно покиньте палату, - мужчина в белом халате перевёл взгляд на молоденькую мед.сестричку. - Немедленно готовьте малую операционную и позовите Сергея Петровича, лучше перестраховаться.
Он что-то поправил на капельнице, ввёл лекарство по капельнице и через плече кинул виновнику: - Одни проблемы от вас.
Степнов виновато опустил голову и покинул помещения.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:37 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Теплый апрельский вечер сменился дождливой ночью, спустив темно – синие занавеси на большой город, мелкие капли дождя со звоном разбивались о тонкие стекла хирургического отделения. Сутулый мужской силуэт, стоя у окна, всматривался в болезненную тишину.
- Виктор Михайлович, Виктор Михайлович, вы меня слышите? - осторожно позвала девушка. - Эй, вы что оглохли?
- А, что? Фу ты, Лерка напугала, ты как тут оказалась?
- Вы не поверите, ногами пришла, - пошутила барабанщица, но тут же поникла. - Как Лена?
- Была не плохо, а потом ёё на операцию повезли.
- Что? Зачем?
- Швы у нее разошлись, из-за меня.
- Нет В.М, вы не виноваты, кто вам такой бред внушил.
- Доктор, он сказал…
- Ну, пусть, только покажет свой нос, - Лера злобно прищурилась, оглядывая холл.- Я ему такое устрою.
- Лер, не надо он прав, я сам виноват. Одни проблемы от меня, - он грустно взглянул на девушку, и обреченно махнув рукой, поплелся к выходу.
- Но вы, же любите ёё, - крикнула в след удаляющейся фигуре Новикова.

Вторник. 22 апреля. 7:00.
Поникшая мужская фигура медленно потягивала остывшее кофе, рассматривая трещины на кухонном столе, затем резко поднялся, плюхнул остатки черной жидкости в раковину, уперся локтями в подоконник и устремил взгляд на пустую детскую площадку.
« Я обидел ёё, козел, идиот, да меня убить мало, довел девочку. Бедненькая как она там? Если с ней что-то случится, никогда себе не прощу, хотя уже случилось. Как же я ёё люблю, только бы всё обошлось, только бы она поправилась».
Степнов подошел к кабинету врача и, набрав, полные легкие воздуха постучал, просовывая голову внутрь.
- Сергей Николаевич можно?
- Можно, можно, даже нужно, - обнадеживающе сказал доктор.
- Я хотел бы узнать по поводу Елены Кулеминой. Как обстоят дела и какие дальнейшие прогнозы?
- Ну что же, раз уж вы сами пришли, - доктор затянул паузу, отсербнул несколько глотков кофе с черно- желтой чашки и, взглянув на испуганного Степнова, продолжил. - Рана заживает, правда вчера после вашего визита швы разошлись, но мы все подправили, вообще состояния стабильное.
- А можно ёё увидеть?
- Да только ….
- Доктор, обещаю, вчерашнее не повторится.
Боровский лишь согласно кивнул и принялся разбирать беспорядок на своем столе.
Зайдя в палату, он увидел Лену, сидящую на подоконнике, провожавшую взглядом влюбленную пару, гулявшую по парку.
-Лена ты чего встала, тебе же нельзя, - он подбежал к ней но, увидев ёё слезы, сразу перестал орать. - Ты чего, что такое?
- Всё хорошо, - держась за бок, она медленно встала с подоконника и пошла к кровати, он бережно помог ей сесть, потом аккуратно поднял ноги на кушетку и укрыл больничным одеялом.
- Ко мне дед приходил, - взгляд налился злостью. - Теперь мы будим, видится чаще.
- В смысле, почему?- физрук ошарашено смотрел на девушку.
- Он на пятом этаже поселился, в кардиологическом отделении, - сквозь зубы прошипела Лена.
- Ему стало плохо?
- Да стало. Это все из-за меня, - она закинула голову вверх и уставилась в потолок. - Лучше б я сразу там разбилась, зачем я выжила, - со щеки предательски скатилась слеза, пробежав мокрой дорожкой к подбородку и спрятавшись под воротником.
- Ты сума сошла, даже не думай об этом, нет здесь твоей вины. Больше никогда так не говори, - рассвирепел Степнов.
- У твоего деда больное сердце и ты здесь не причем.
Лена не как не отреагировала, а просто молча, продолжала плакать.
- Ну, Лен, пожалуйста, не плач, - приведя ёё слез у него, сердце начинало болеть.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:41 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Глава 2.

Прошла неделя.
Степнов проводил все время, в больнице бегая от палаты №13 к палате № 25, со второго этажа на пятый, от Лены к деду. Кулеминой уже разрешали вставать, не покидая стен палаты без чьего либо сопровождения. Виктор всегда засиживался до поздно, вот и этот вечер не стал исключениям. Поведав очередную смешную историю из жизни спортсмена, покормив Лену куриным бульоном собственного приготовления и в очередной раз утонув в изумруде ёё глаз, не заметил подкравшиеся ночи.
Он просидел у нее пока небо не покорили сумерки, потом тяжело вздохнул и сказал:
- Лен мне пора.
- Идите, - сухо и спокойно произнесла девушка.
-Идите. И, правда, вы, наверное, устали, а завтра на работу.
Она слегка поникла, но не перестала, улыбается. Да такая она его Леночка, даже в таком состоянии думает о других, сочувствует, понимает и заботится.
- Я завтра приду, фруктов ещё принесу.
- Нет! - неожиданно даже для себя вскрикнула девушка.
- Нет, приходите, но только без фруктов, а, то мне придется овощной магазин открывать или фруктовый ларек, - приложив палец к подбородку, она изобразила задумчивость.
Оба засмеялись, да так что с соседней палаты послышались недовольные вопли.
- Ладно, я пошел, - закрыв за собой двери, исчез.
В пятницу с утра Степнов забежал в цветочный магазин, купил букет белых роз и отправился по уже родной дороге в больницу.
По пути здоровался с уже знакомыми медсестрами, врачами и даже Зинаидой Константиновной, местной санитаркой. Она уже привыкла к постоянному присутствию мужчины, и, несмотря на вредный характер, старушка даже не кричала, когда он пробегал по только что вымытому до блеска коридорному полу.
Только улыбаясь ему в след, приговаривала:
- Эх, молодежь, нет на вас управы.
- Теть Зин, что вы там шепчете? - обратилась постовая медсестра.
- Да говорю, уже побежал. Любовь в мягком месте заиграла.
- Сразу видно, что любит, сутками здесь пропадает.
- Это сегодня любит, а завтра, эх… - махнула рукой санитарка, переставляя ведро.
С шикарным букетом роз Степнов ввалился в Ленкину палату, недоуменно оглядел ёё, словно не веря глазам, подошел к кровати кинул букет на стул и побежал на пост к медсестре.
- А где Кулемина?
- Где, где? в тринадцатой палате, - проворчала седая женщина, не отрываясь от журнала.
- Нет ёё там.
- Как нет? Ну, тогда не знаю.
Степнов уныло опустился на скамейку, пытаясь выудить хоть одну мысль в череде сумасбродного фонтана. Стоп вот оно - Петр Никоноровыч. Сорвался с места, по пути сбивая молоденьких медсестер со стопками карточек и посетителей, с пакетов которых вылетали апельсины и другие принадлежности.
Войдя в палату, заметил, что кровать Кулемина аккуратно застелена, внутри что-то защемило, но когда он опустил взгляд-то почувствовал себя Титаном удерживающем небо, словно тяжелая бетонная стена давила его сердце. Из-за больничной кушетки выглядывало до боли знакомое тонкое, девичье запястья. Лена лежала на полу без сознания, ноги полусогнутые, голова склонена к правому плечу, лицо прикрывают волосы, лучи солнца выигрывают радугой на белокурой головке.
- Лен, Лена, Леночка очнись, - он склонился над девушкой, убрал волосы с лица и бережно похлопал по щекам, не отводя взгляд, нашел руку, нащупал пульс, облегченно вздохнул, поднимая девушку на руки. Мужчина прижал любимую к широкой груди, голова запрокинулась назад, рука безжизненно упала вниз, от чего горло затянулось в морской узел. Немедля ни секунды он влетел в отделения, ставя всех на уши, опуская девушку на кровать, яростно орал на медсестер требуя присутствия Боровского, параллельно отчитывая за халатное и безответственное обращения к больным.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:42 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
- Что случилось? - вломился в палату доктор.
- Сергей Николаевич, она была у деда, я нашел ёё на полу без сознания.
Доктор переглянулся с медсестрой, та тут же протянула с лотка нашатырный спирт и вату. Боровский сделал нескольку жестов у носика бледной девушки, реакции не было, затем поднес вату впритык к носовым пазухам, Лена волей неволей закашляла, но глаз не открыла.
- Вот что, Виктор, вы бы за своей девушкой следили, а то … - в кабинет влетела ещё одна медсестра и увела доктора с собой.
Лена очнулась, обвела не понимающим взглядом комнату, остановилась, посмотрела на Степнова и начала припоминать последние события.
- Что с дедом? - нечто истерическим тоном спросила она.
- Лена ты, прежде чем падать в обморок поинтересовалась бы, где он.
- Ну и …
- Он был на процедурах в манипуляционном кабинете.
- Фух, - облегченно выдохнула она. - Он знает что я, ну что я…
- Не знает и не надо ему знать, а то мы доведем старичка.
- Кулемина, - как-то переменилась на лице, а затем сказала:
- Витя спасибо тебе за все.
«Ты даже не представляешь, что для меня сделал, ведь твой нежный, бархатный голос вытащил меня с того света», - ураганом пронеслась мысль в голове блондинки.
Виктор улыбнулся своей коронной улыбкой «она назвала меня Витей, с ёё уст это звучит так сладко», с видом кота в сметане продолжал глупо улыбаться, непонимающе пялясь на нее.
- Да не за что я ничего особенного не сделал.
Потом Лена осознала сказанное и перебила его.
- Ой, извините, Виктор Михайлович, я не знаю почему…
Он поднес палец к ёё губам и покачал головой.
- Не надо. Я хочу, что бы ты так меня и называла, пожалуйста, Ранетка давай на ты.
В ответ лишь кивок.
Аквамариновое сияния накрыла голубая волна, плескаясь бушующим штормом во влюбленных глазах, расстояния становилось все меньше и меньше, горячий воздух, приобрел вязкую консистенцию, застревая в гортани по пути к легким. Бархат персика соприкоснулся с лепестками роз, постепенно растворяясь, друг в друге.
Они целовались так нежно и страстно, будто прощались навсегда. Мужчина впивался в сладость ёё губ как в нектар жизни, она пылко отвечала на прикосновения. Ее рука бродила по накачанной спине, его по шелковистым волосам, затем он провел пальцами по юной щеке и стал покрывать поцелуями ёё лицо – глаза, щеки, носик, подбородок, снова губы и, наконец, оторвавшись, прошептал:
- Я так тебя люблю, я больше никуда тебя не отпущу, ты моя на веки, слышен моя.
- Твоя, - твоя хитро улыбаясь, ответила Ленка.
Она долго смотрела в его глаза, боясь даже дышать.
- Что? - спросил Степнов.
- Да так ничего, - опустила глаза, затем снова подняла. - Просто… это сон?
Степнов расхохотался и в заливистом смехе вымолвил:
- Зачем сон, когда реальность лучше.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:44 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Глава 3

- Елена у меня для вас хорошая новость, - обратился доктор, войдя в палату. - Мы сегодня вас выписываем.
- Ура! Ура! Сергей Николаевич ура! Как здорово! неужели домой, - неугомонно подпрыгивала Лена, хлопая ладошками. - Нет, доктор, вы меня, конечно, извините, но надоело же, здесь валятся, - в порыве благодарности чмокнула Боровского в щеку.
- Ладно, через час я вам выписку занесу, - залившись краской, быстро катапультировался с помещения.
- Привет Ленка. А что это доктор такой смущенный выбежал с твоей палаты, - поинтересовалась подруга.
- Лерка, меня выписывают. - Кулемина лучезарно улыбнулась, бегая по палате и сбрасывая вещи в большую черную сумку.
- Да, так это ж здорово.
- А я о чем. Лерка ты стаешь настоящей англичанкой, а я-то думала медлительность и тугодумство в них в крови, а оно заразно получается.
- Кулемина если ты сейчас же не заткнешься, то ещё на 21 день припишешься на этом ложе.
- Слушай, а где это Виктор Михайлович?
- Не знаю, дела, наверное, а что?
- Да нет ничего, просто каждый раз, когда я приходила, он был здесь, вот и странно. Стати у вас с ним уже все окей, - хитро прищурилась Новикова.
- Да, очень даже окей. И он не моя тень, чтоб всюду следовать за мной.
- Ладно, давай помогу вещи собрать. У меня сегодня целый день свободный, так что проведу тебя домой.
- О, классно, Вити сюрприз сделаю, - загадочно и задумчиво сказала Лена продолжая собираться.

- Ой, как же я скучала по своей квартире, - выпалила Ленка, снимая курточку. - Проходи Лерка на кухню чай попьем.
Они долго сербали английский напиток, к которому Новикова относилась уже равнодушно, честно говоря, за два месяца в Лондоне он успел ей надоесть.
Их веселую болтовню прервал звонок в двери, Лена пошла, открывать, и застыла на пороге. Степнов стоял, облокотившись о косяк, грудная клетка то вздымалась, то опускалась от тяжелого дыхания, глаза не по-доброму блестели. У физрука было такое лицо, словно за ним артиллерия гналась, а где то позади его ещё преследует танк.
- Вить что случилось? за тобой, что Воздушные силы США гонятся? - она поднялась на носочки и театрально глянула через плечо мужчины за дверь.
- Ленка как это понимать, ты в своем уме?
- А что?
- Что? Нет, она ещё и издевается, я прихожу в больницу, а мне говорят, что ты уже выписалась.
- Ну, Вить не злись. Мне Лера помогла, она меня провела, а что мне оставалось тебя сидеть ждать?
- А хотя бы и так, и ты что позвонить не могла что ли?
- Неа… ну, я не хотела тебя от дел отрывать, что ты со мной как с маленькой, - возмутилась она, скрестив руки на груди.
Тут на их крики из кухни выглянула Лерка.
- Ой, голубки, воркуете, - на нее уставились две пары возмущенных глаз.
- Ну ладно Лен, я тебя домой доставила, а сейчас мне пора, к Лехе забегу. Кстати я послезавтра улетаю.
- Что? Уже? Лера ну как же так, мы даже толком не поговорили. Блин эта авария.
- Да ладно тебе не кипятись, я завтра ещё зайду. Какая же вы милая пара, - хихикнула Новикова, скрывшись за дверью.
Ну да это была бы не Новикова, если бы что-то такое не ляпнула.
Лена наклонилась взять сумку, но почувствовала, как сильная мужская рука выдернула предмет из ёё рук.
- Ты что сума сошла, тебе нельзя тяжести поднимать.
- Это ещё почему?
- У тебя швы, забыла.
- Швы? Витя их сняли ещё три дня назад.
- Ну и что всё равно нельзя, - сердито глянул на Кулемину.
- Ладно, что с тобой говорить, - обижено сказала девушка и поплелась в свою комнату.
- Я сейчас завтрак приготовлю, ты что будешь?
- Ничего не хочу, - послышалось с глубин квартиры.
- Я тебе дам ничего.
Через двадцать минут он стоял уже на пороге Ленкиной комнаты с подносом в руках. Поставив его рядом со спящей девушкой, он бережно прикоснулся к ёё плечу.
- Леночка просыпайся, завтрак готов.
- Я не сплю, - приоткрыв один глаз, шокировала она мужчину.
- Ах ты, авантюристка, чего притворяешься.
- Да так, интересно на твою реакцию посмотреть.
- Ладно, давай ешь.
- Вить ты решил меня до смерти закормить, - глядя на поднос полный всякой вкуснятины, возмутилась она.
- Я же этого всего сама не съем, хочешь с меня толстуху сделать?
- Ну, если такты будешь, здорова, то пусть и так.
- Ах, так, - Лена опустила палец в чашку со сметаной и скользнула им по кончику носа мужчины.
- Ну, Лен ты что делаешь? Я же сейчас тебя…
- Ну что ты, что… творишь.
Их губы слились в жадном поцелуе, будоража все внутренние чувства, девушка запустила тонкие пальцы, в кучерявый затылок все уверенней и уверенней отвечая на страстный поцелуй, затем потянула за воротник рубашки и они повалились на кровать. Виктор впирался одной рукой в постель, чтоб не давить грузом своего веса на хрупкое создание, вторая рука уверено изучала изгибы девичьего тела, постепенно забираясь под тонкую ткань футболки. Губы опустились к шее, немного оттянули тонкую, нежную кожу и слегка прикусили, послышался протяжный, тихий стон. Ловкие, тоненькие пальчики пробежал по мелким пуговицам, рубашка вмиг слетела и вот он уже на вис над ней с обнаженным торсом. Следом полетели Ленина футболка и джинсы, он опустился ниже, поцеловал плоский животик и нарисовал влажную дорожку вокруг пупка, девушка выгнулась в ответ на ласку и протяжно застонала. Степнова как током ударило, он тут же отстранился и уставился на нее.
- Лена что мы делаем?
- А ты не знаешь, как это называется?
- Нет, я…просто ты, наверное, ещё не готова.
- Вить, если я тебя люблю, то ко всему готова, поверь мне.
Она повалила его на кровать и стала покрывать грудь, жаркими поцелуями параллельно считая пальчиками кубики его пресса. Нерешительность физрука длилась недолго, уже через секунду он перекинул ёё через себя и снова оказался над ней, губами впился, в такие желанны уста, параллельно накрыв ладонью, обнаженную грудь слегка сжал, опустился, покрывая поцелуями каждый миллиметр юного тела, и накрыл губами затвердевший сосок, нежно покусывая сладостную горошину. С ёё уст сорвался стон истинного наслаждения. Красные, кружевные стринги полетели в сторону, и не успела, она опомнится, как почувствовала горячие губы на внутренней поверхности своего бедра. Шумное дыхания вперемешку со стонами заполняли комнату в полумраке. Порхающие бабочки внизу живота возрастали, с нереальной силой заставляя тело содрогаться от сладкой муки и истомы.
- Леночка сейчас будет немного больно, потерпи солнышко.
Склонившись, поцеловал в плече, получив утвердительный кивок, осторожно раздвинул бедра и медленно вошел. Лена громко вскрикнула, но тут боль сменилась настолько приятными ощущениями, что она запрокинула голову и сжала в складку белоснежную простынь, ноги не произвольно скрестились за спиной у мужчины и они стали единым целым во всех смыслах слова. Руки и ноги переплелись, девичьи стоны и мужского рычания смешались, объединяя навеки два любящих сердца. Когда дикая страсть исчерпалась и достигла пика наслаждения, накрывая два тела огненной лавиной вулкана, они обессиленные провалились в царство Морфея, не разжимая теплых и нежных объятий.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:45 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Глава 4

Два месяца пролетели как один день, и вот уже пятнадцатое июня. Последний экзамен у одиннадцатых классов. Шумные школьные коридоры сменились тишиной. Веселые лица подростков приобрели серьезность, ведь через каких-то пять дней они навсегда покинут эти стены. Стены беззаботного детства и войдут во взрослую жизнь.
Высокая блондинка выбежала с класса с заразительной улыбкой.
- Лена сдала? Ну не молчи.
- Наташа пять, это вообще… - ёё глаза округлились и заиграли.
- Борзова что-то совсем растаяла, - утвердила Наташа.
Все зашумели в звонком смехе, Семенов начал отмачивать шутки в сторону математички, Зеленова что-то бурно обсуждала по телефону, ходя туда-сюда, кокетливо покачивая бедрами перед Гуцулом и Стасом. Только Лена выскочила с этой берлоги и незаметно прошмыгнула в туалет. Она села на подоконник и о чем-то задумалась, сколько времени прошло, она не знала, может быть, час, может два, но ёё покой нарушил голос Нюты.
- Лена ты, что здесь делаешь, тебя все обыскались. Он Виктор Михайлович уже с ног сбился.
- Ой, Нюта я задумалась и совсем о времени забыла. Ты как сдала?
- Ну, на пять, но, по-моему, Людмила Федоровна натянула, вообще я не уверена.
- Нюта ты себя недооцениваешь, - бодро сказала спортсменка и приобняла подругу за плечи.
- Ладно, я побежала.
Как только девушка высунула нос с укрытия, на нее набросился физрук.
- Так Лена, что это значит? Ты где была? Я уже весь извелся, тебя нигде нет, телефон молчит.
- Ну, Вить я это…ну….
- Ладно, давай сумку, домой пошли по дороге расскажешь.
Сидя на кухне у Кулеменых влюбленные пили чай, говорили о выпускном и другой ерунде, как казалось Лене, сейчас ёё голова была забита совершенно иными мыслями. Она всё думала сказать или не стоит.
Неожиданно поднялась и подошла к окну.
- Лена что с тобой? – встревожено, спросил мужчина. Он поднялся и, подойдя сзади, обнял девушку за талию.
- Я должна сказать… должна, - скорее утвердительно произнесла она.
- Что? Леночка любимая, - он чмокнул ёё в щечку.
- Пойдем в зал, - потащила она физрука за собой.
Села на диван, учитель остался стоять.
- Ты бы сел, а то упадешь с перепугу. Вы мужчины такие слабонервные, - грубо выпалила выпускница.
- Да что такое? - Степнов присел на корточки перед любимой, положив руки на ёё колени, в ёё глазах блеснули слезы, он это заметил.
- Я… я кажется беременная.
Молчания. Оба затаили дыхания.
- Я пойму, слышишь пойму, если ты сейчас уйдешь, зачем тебе беременная малолетка.
- Леночка ну ты что? Это же, у меня нет слов, - улыбка казалось, наползает ему на уши. Он подхватил ёё на руки и закружил, по комнате разлился заливистый смех.
- Я счастлив. Боже как я счастлив. Господи только б это был не сон, - кричал будущий папаша.
- Вить может, опустишь, а то уже тошнит.
- Ой, извини Ленок, - он крепко прижал ёё к себе.
- Значит, ты не злишься? - робко спросила девушка.
- За что? - отстранился и заглянул в глаза.
- Ну, мы же не готовы.
- Значит, подготовимся, - заулыбался он, вытирая слезинку с ёё бледного лица.
Какая-то серая пелена заслонила глаза, ноги неожиданно подкосились, голова стала тяжелой как свинец, сильные руки на талии, горячая грудь любимого мужчины, встревоженный родной голос. Лена открыла глаза, синий океан склонился над ней на диване.
- Леночка что с тобой? Я сейчас, я скорую вызову.
- Нет не надо, - слабая рука девушки убрала телефон. - Не надо врача, мне уже лучше.
- Но ты же сознания потеряла, ты же он бледная вся.
- Витя я хорошо себя чувствую, а это у беременных бывает частенько.
- Лен, ты была уже у врача?
- Я ещё нет, рано ведь, - удивилась блондинка.
- Завтра идем, у меня знакомая, одноклассница гинеколог, пойдем к ней.
- Вить я и сама могу, что ты носишься со мной.
- Нет вместе, я так хочу.
- Ладно, что с тобой спорить, - поднимаясь, сказала Кулемина.
- Куда ты, а ну лежи прыткая какая.
Он снова сел на диван.
- Лен ты давно знаешь?
- Два дня, а что?
- А почему сразу не сказала?
- Хотела все обдумать, понять, взвесить.
- Что? Ты, что аборт думала делать, да? - закричал он.
- Я, я даже и мысли не допускала, это же плод нашей любви. Как ты можешь…как… - она обижено надула губки и повернулась на бок к стене.
- Ну, прости, прости котёнок, не знаю, что на меня нашло, ты меня простишь?
В ответ тишина.
- Лена ну прости дурака, пожалуйста.
Снова не звука. Девушка резко встала, пошла в спальню, бухнулась в кровать и, накинув на себя одеяло, уснула.

Утро. Суббота. 10:00.
Сонная девушка вошла на кухню, молча села за стол, взглянула на любимого мужчину в розовом кружевном фартуке, кудрявые волосы перепачканы мукой в руках кондитерский шприц и черпак только что свалившийся с полки.
« Ну и как скажите мне, пожалуйста, на такого посердишься! Видимо придется простить» - тяжело вздохнула и, придав лицу серьезности начала.
- Идем к врачу?
- Да Леночка. Ты больше не сердишься на меня, - имея надежду и подсовывает фруктовый торт с взбитыми сливками и крошками шоколада.
« Ага, грехи замаливает, это хорошо»
- Уже нет, но в следующий раз… - фразу прервал нежный и страстный поцелуй, которым Виктор передавал всю свою любовь к почти двум самым любимым человечкам в этом мире.
- В следующий раз сладостями и поцелуями не отделаешься, - выдохнув, заключила Кулемина.

- Оксана привет, как у тебя дела, робота?
- Дела хорошо, а робота сам видишь. Что привело, неужели отцом скоро станешь.
- А как ты догадалась?
- Степнов в Центр Планирования Семьи по другим вопросам не являются, ну так что в отцы намылился?
- Очень на это надеюсь, - он кивнул на Лену. - Поможешь?
- Думаю здесь, вы и без меня справитесь, а вот сделать осмотр и написать рекомендации это завсегда, пожалуйста.
- Кравцова ты не меняешься.
- За то ты Виктор полная противоположность того школьного хулигана. Ладно, дуй за двери, а мы тут сами разберемся, - он послушно удалился.
«Да что такое уже 40 минут сижу здесь, почему же так долго, нет там точно что-то не так или это я себя накручиваю». Дверь открылась, и с нее покачиваясь, вышла девушка.
- Леночка, что такое? - подскочил к ней физрук.
- Зайди, Оксана просила, - присаживаясь на диван, выдавила все ещё школьница.
Он вошел в кабинет.
- Оксан, что такое, почему так долго?
- Вить успокойся, все в порядке. Твоя невеста и правда беременна, но что бы убедится, что плод развивается нормально, нужно было сделать кучу анализов.
- И как?
- И теперь я с уверенностью могу сказать, что беременность сроком в 4 -5 недель протекает в пределах нормы.
- Как это в пределах, а почему…
- В первых твоя Лена спортсменка, а это сказывается на здоровье будущей матери, во-вторых, безупречной беременности в наше время не бывает. Вот держи рекомендации и если что звони.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 


элька297Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:48 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Глава 5

Ласковые лучи солнца медленно наполняли комнату светом, нежно запутываясь в ресничках и выигрывая радугой на белокурой головке.
Лена приоткрыла глаза, ловила в воздухе легкий аромат оладушек со сгущенкой .
« Любимый старается, готовит» - невольно улыбнулась своим мыслям.
«Мы ранетки, мы такие детки» - запищал где-то над головой Samsung C110.
- Привет Лера.
- Ну, подруга ты готова?
- К чему, ты о чем?
-Так, Кулемина если ты у Борзовой пять на экзамене схлопотала, это ещё не значит, что можно забыть о выпускном вечере.
- А я и не забыла, - наматывая прядь волос на палец, протянула спортсменка.
- Да, значит, ты уже и платья имеешь?
- Блин, я совсем забыла. А ты уже приоделась?
- Нет, тебя жду (без сарказма), может сегодня в торговый центр, а?
- Окей, давай в двенадцать у входа. Боже Лерка как же я рада, что ты вернулась.
- Ты думаешь, я могла допустить, что бы моя лучшая подруга явилась на выпускной, в чем попало. Ладно, Ленка давай при встрече.
- Пока, целую.
- Ну, Новикова, ну дает.
- О, Леночка ты уже проснулась? А то я слышу, ты кого-то там целуешь.
- А ты ревнуешь? - хитро улыбнулась девушка.
- Нет если это Новикова, это же Новикова?
- Новикова, Новикова, - успокаивающе проговорила бас гитаристка, тяня мужчину на себя и нежно целуя.
- Леночка я сейчас.
Через секунду появился с подносом в руках.
- Вить, что это?
- Как что, завтрак в постель для любимой девушки и будущей мамочки, - пропел мужчина, ставя поднос рядом с невестой.
- Разбалуешь ты меня.
- Ты давай еж, а не зубы заговаривает она.
После завтрака Лена быстро собралась и уже с прихожей крикнула:
- Я пошла.
- Как? Куда? - ошарашенный Виктор выбежал из кухни с тарелкой в руках и посмотрел на Лену стеклянными глазами.
- А я разве не сказала? Мы с Лерой за платьями к выпускному, так что скоро меня не жди.
- Но Леночка, может я с вами, не хочу тебя одну отпускать, вдруг что- то случится, - умоляюще глядя на девушку, проговорил мужчина.
- Вить ну что может, случится тем более я не одна, а с Лерой.
И не дав любимому возразить, чмокнула в щеку и выбежала с квартиры.
- Лена ну что ты так долго, а?
- Ну, прости Лер, ты же знаешь Витю.
- Так хорошо как ты нет, - хитро щурясь, кинула подруга.
- Новикова прекрати.
- Ну, Лен, ну скажи, он хорош, ну в этом смысле а?
Новикова вскрикнула девушка так, что аж сама испугалась.
- Что? Или у вас не было?
- Если не было то от кого я тогда беременна, от святого духа что ли, - как то не уверенно прошептала Кулемина.
Челюсть Новиковой медленно сползла вниз и приземлилась где-то в районе бордюра.
- А..
- Лера подбери челюсть и хватит показывать мне свои принадлежности, я не стоматолог и не лор что бы любоваться твоими зубами и гландами.
- Ты беременна? - немного отойдя от шока, переспросила екс-барабанщица.
- Да я же сказала.
- Но это… А ты давно знаешь?
- Нет, только вчера была у врача и все подтвердилось.
- Но ты несовершеннолетняя, Витю посадят.
- Если ты не будешь трепаться, то не посадят.
- А кто ещё знает?
- Только я, Витя и ты.
- А дед?
- Дед в Египте проводит исследования для нового романа, а по телефону такое не сообщают. К тому же он недавно с больницы выписался, а после такой новости может туда обратно загреметь, причем на ПМЖ.
- Да представляю реакцию твоих родителей.
- Да уж это остается проблемой, придется на выпускном сказать, может праздник смягчит их реакцию.
- Сомневаюсь в этом, - покачала головой подруга.
- Я тоже. Слава Богу, дед до отъезда дал письменное разрешения на наш брак.
- Лен если твои родители будут против оно не действительно.
- Я знаю, - как-то обреченно протянула девушка.
- Ладно, чего стала, мы вроде за платьями пришли.
- Кулемина подожди. Да не гони ты так, - запыхавшаяся Лерка нагнала спортсменку у самого эскалатора. – Слушай, а как же учеба? Ты вроде с девчонками в Снегенку собиралась.
- Я не знаю, мы ещё об этом не думали.
- М-да, ситуация.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:52 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Наконец - то после пятичасового шопинга, вовремя, которого две очаровательные блондинки изрядно потрепали нервы продавцам, наряды были выбраны и теперь с многочисленными пакетами в руках девушки направились домой.
- Вить я дома.
- О, Леночка, ну наконец-то, а то я уже волноваться начал, - он взял пакеты с рук любимой и, поставив их на пол, помог снять ветровку и кроссовки.
- Фух я так устала, - падая на диван, протянула Кулемина. - с Новиковой только за смертью ходить, да и та сбежит.
- Да ёё энергию б да в нужное русло направить.
Он взял Ленину ножку, и нежно гладя ступню, стал покрывать поцелуями, поднимаясь все выше и выше, затем повалил любимую на спину и, нависнув над ней, страстно и жадно впился в такие сладкие и желанные губы. Усталость вмиг сменилась приятным щекочущим чувством в низу живота, она обвила его шею руками и тоненькими пальчиками забралась в черные кудряшки, на затылке мужчины легонько массажируя кожу головы, от чего физрук полностью потерял контроль над собой. Нежно покусывая девичью шею, он одновременно гладил шелковистую кожу спины и плоского животика. Тонкая ткань футболки вмиг слетела с девушки, а она в свою очередь пробралась под белоснежную майку любимого, вырисовывая маленькими коготочками узоры на широкой спине.
Касаясь губ твоих горячих
Мне кажется
Что рушится весь мир
В глазах темнеет
В груди колотит
И хочется кричать
«Но не возможно так любить».

Твой оголенный торс
Зажег в глазах бесовские огни.
Скользнула я рукой
Отбилось стуком сердце у груди.

Мое дыхания на шее
Чувствуешь ты у себя.

Губами прикоснулась тела
Теряя тень смущенья каждый миг.
Тебя сама раздела
Не понимая, что желание творит.
Пьяна от страсти дева
На ласки отвечала так умело.
Над океаном наслажденья пролетела
Целуя статую любви.

Я каждый миллиметр тела
губами изучала до зари.

Мужчина не в силах сдерживать наплыв желания, подхватил Лену на руки, и унес в спальню, не отрываясь от родных губ. Освободивши разгоряченные тела от не нужных одеяний, стал покрывать тело любимой жаркими поцелуями, оставляя огненный след в местах прикосновения, параллельно изучая каждый изгиб, блуждал сильными руками по юному и столь желанному телу. Обхватил зубами затвердевший сосок, втянул, слегка причмокивая губами, языком провел дорожку до райского кустика, сладко поцеловал пупок, запуская внутрь язычок одной рукой сжимая грудь, второй упругую ягодицу, девушка громко застонала, выгнувшись в ответ на ласку, волна наслаждения прокатила по телу легкой дрожью, набросив блаженную улыбку на лицо блондинки. Не в силах терпеть столь сладостную муку, она скользнула рукой по накаченной груди мужчины, второй беспрерывно поглаживая спину, провела пальчиком вдоль низа живота. Глаза мужчины, потемневшие от страсти, стали и вовсе черными, и он понял желания своей пленницы. Две половинки одного целого воссоединились, даря друг, другу нереальной глубины удовольствия, растворяясь и все цельно отдавая каждую клеточку тела и сознания, поддаваясь ласкам и чувствуя каждое движения той самой части сердца, которая пустовала и наконец-то заполнилась все цельно.
От страсти пьяные глаза
Ловили капли сладкой муки.
Срывали стоны жадные уста
Слова любви шептали в губы.

Как дикий зверь, сорвавшийся с цепи
Кипела страстью кровь внутри.
Накрыла с головой волна
Пульсируя желанием в виски.

Летели прочь все одеяния
Бродили руки по груди.
Кусала мочку уха я зубами
Когда горячие тела
Сливались воедино.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:53 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Виктор метался по своей кухне из угла в угол не в силах унять тревогу. Вчера отгремел выпускной, а сегодня Лена должна была рассказать все родителям, но вот уже вечер, а от нее не слуха, не духа. В двадцать пятый раз, набрав до боли, знакомый номер он затаил дыхания, слушая гудки «ну же возьми, ну».
- Алло, - послышалось на том конце провода.
- Леночка ну, слава Богу, ты где?
- Я, - всхлип. – Не знаю.
- То есть, как не знаю, родная что случилось?
- Я кажется в парке.
- С кем?
- Одна, с кем мне быть.
- Что ты одна вечером делаешь в парке? Так сиди на месте, никуда не уходи, я сейчас буду.
- Хорошо и отключила телефон.
Менее десяти минут понадобилось физруку, чтобы оказаться в городском парке. Он пролетал между лавочек, набегу замечая целующиеся парочки, ища глазами ту единственную.
В конце алее заметил знакомый силуэт, на одинокой лавочке уронив голову, сидела его Ленка.
- Леночка, солнышко, что случилось, что ты здесь делаешь одна?
В ответ лишь тишина.
- Леночка посмотри на меня, пожалуйста, - не наблюдая за девушкой никаких действий, он осторожно приподнял ёё лицо за подбородок и заглянул в зеленые полные слез и боли глаза, и испугался.
- Лена что случилось, кто тебя обидел?
Отвела взгляд.
- Меня отец ударил, знаешь, я о себе много нового узнала, - она зарыдала с новой силой. - Слышал бы ты, какими последними словами он меня обзывал, - наконец она повернулась и решилась посмотреть в глаза Виктору.
- Леночка если бы он небел твоим отцом я бы на нем живого места не оставил, да даже если бы это был мой отец я бы не задумываясь, поднял на него руку. Но твои родные и мои родные, и я с уважениям отношусь к Никите Петровичу, понимаешь? - в ответ только кивок.
- Куда он тебя ударил?
- Он пощечину мне дал, - Лена указала на красное пятно на левой щеке. Виктор бережно погладил то место, нежно прикоснулся губами, пытаясь забрать всю боль любимой себе. Лена пододвинулась ближе и, склонив голову на плече, взяла мужчину за руку.
- Он меня ненавидит и призирает.
- Лен это не правда.
- Это факт.
- А что дед, он поддержал нас?
- Да, но папа даже слушать его не стал.
- Ясно. Ч-ш, ч-ш, не плач родная, пошли лучше ко мне, а то ты вся он уже замерзла, дрожишь как осиновый лист.
- Пойдем, все равно я сегодня не вернусь домой, не могу их видеть, - они поднялись и в обнимку направились в сторону дома Степнова. Мужчина обнял девушку за талию и прижал к себе, пытаясь согреть, а она склонила голову ему на плечо, обхватив рукой его спину, так они шли всю дорогу, не отстраняясь не на миг, друг от друга.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:54 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Квартира Степнова встретила холостяцким духом - немного веяло одиночеством и пустотой. До сего дня Лене не приходилось посещать его скромную обитель, поэтому было жутко интересно, как живет ёё любимый. На полках кубки за первые места, на стене медали среди которых попадаются и серебряные. Внимание девушки привлекло пианино, покрывшееся слоем пыли, одиноко стоявшее у окна.
«Хм интересно, зачем Виктору фортепиано, он, что Бетховена по ночам играет, да ему бы ещё балетки и трико» - последняя мысль заставила залиться смехом, Степнов словно уловил мысль и бросился оправдываться.
- Это не мое, Вера когда-то играла.
- Вера? - переспросила с недоверием.
- Ну да сестра моя Вероника, она сейчас в Иркутске живет, но на нашу свадьбу обещала приехать.
- А-а, - понимающе покачала головой.
- Лен ты бы домой позвонила, волнуются ведь.
- Нет, не хочу.
- А дед, он ведь не виноват.
- Да ты прав деду позвоню, - достала с кармана мобильник, набрала номер и приложила к уху.
- Алло дед, со мной все хорошо.
- ……….
- Нет, сегодня не жди.
- …………
- Да я у Вити.
- ……..
- Ну да, если их дома не будет, завтра приду. Все давай, целую.
- Лен, пойдем, чай попьем, тебе надо согреться.
- Угу, пойдем.
Войдя на кухню, Лена упала на стул, а Виктор стал возиться с чаем.
- Лена ты голодная?
- Не знаю, нет, - как то не уверено произнесла девушка.
Виктор с беспокойством глянул на любимую.
- Ты вообще сегодня хоть ела?
- Не помню, наверное, ела, - отрешенно ответила она.
- Что-то я сомневаюсь, сейчас я тебя покормлю, - всполошился мужчина.
- Вить не надо, я не хочу, - фонтан слез вырвался наружу, выталкивая накопившуюся боль, блеснув огнем отчаяния в девичьих глазах.
Виктор присел на корточки, сложив ладони на коленях у любимой.
- Малыш не плач, прошу тебя, - смахивая слезинку, шепчет он. - Все будет хорошо, помнишь, я тебе обещал, а я свое слово держу, ну хватит, хватит, - ласково погладил белокурые волосы и задержал руку на плече.
- Я устала, пойдем спать.
- Пошли, - приобняв любимую за плечи, поплелся следом в спальню.
«Папа не ругайся, даже не старайся,
Память латекс не берет.
Каменные плечи, синий океан
Мне дороже жизни бархатом звучащие уста.

Мамочка не губи родную дочь,
Сердце девичье не рань ненависти стрелой
Мне разлука с милым узел на дыханье вновь
Без него умру я на чужбине.
В сердце, сохранив любовь.

Папа не ругайся, я кричу «люблю его».
Как ты не старайся
крошечное слово - а значенье велико.
Я люблю не ново
Для тебя все во лишь слова
Для меня вся сердца боль.
Мне на жалость не дави - совесть не казни.
Между двух мужчин выберу его.
Между двух миров выберу не твой
Мог обрести сына, но потеряли дочь
Я уйду за ним - проклиная отчий дом».
- Дедуль, я дома, - эхом разлился голос внучки по квартире Кулеменых.
- О, Леночка... и Витя, как я рад, что вы пришли.
- Что явилась? - из кухни показалась голова Никиты. - А этот что здесь делает? - сжал руки в кулак и стрельнул жестким, колючим взглядом в физрука.
- Дед ты же обещал, что их здесь не будет.
- Что значит, не будет, мы, между прочим, твои родители или ты забыла? - подала голос Вера только что вошедшая в залу.
- Знаешь мам, забыла, вы, то давно перестали вспоминать о своей родной дочери, будто меня никогда и не было в вашей жизни. И когда у меня все плохо и куча проблем вы и знать о себе не даете, а когда я, наконец, счастлива вы являетесь что бы отобрать последний луч света в моей хмурой и сложной жизни.
- Чем же твоя жизнь так плоха – живешь себе с дедом и горя не знаешь, - Лена лишь горько ухмыльнулась, отвернув голову к стене и сложив руки на груди. Степнов, недолго думая, решил прийти на помощь своей девочке.
- Никита Петрович если вы не знаете обо всех бедах своей дочери, это ещё не значит, что их у нее нет, просто она настолько вас любит что всячески старается оградить от лишних переживаний.
- Да какие могут быть беды в семнадцать лет, кроме связи с вами, - прыснул Кулемин старший в лицо, физруку нервно жестикулируя руками.
- Я… - Лена хотела что-то сказать но, подумав, что это бессмысленно замолчала.
- Она билась на ринге что бы заработать на проживанья, когда Петр Никонорович проиграл все деньги в казино, - дед покраснел и, опустил глаза. - Она попала в аварию, побывала на грани жизни и смерти и только чудом осталась жива. Она заботилась о деде, а не дед о внучке - ваша дочь, не смотря на свой юный возраст, вынесла на много больше, чем вы за всю сознательную жизнь, он пристально посмотрел на родителей Лены. И это сделало ёё мудрей и сильней своих сверстников, - Виктор обнял свою девушку за плечи.
- И поэтому она выбрала в любовники своего учителя? - прорычал мужчина.
- Я никого не выбирала, это нас любовь выбрала, и мы просто подчиняемся судьбе. Мам, пап как же вы не понимаете, я люблю Витю и без него, просто не буду существовать.
Казалось, что после таких душераздирающих слов даже ледяное сердце растает, но родители Лены оставались, не приклонены.
- Убирайтесь вон из моего дома Виктор Михайлович, - сделав на голос на последнем слове, с каким-то омерзениям выдавил Кулемин старший.
- Никита прекрати, это мой дом, так что веди себя подобающе.
- Я не буду терпеть этого извращенца ни в твоем, ни в своем доме, отец.
- Лена пошли, сейчас с ними говорить бессмысленно, - Степнов взял девушку за руку и сделал шаг к двери.
Внезапно руки любимых разжались, словно тонкая цепь разорвалась пополам.
- Моя дочь никуда с тобой не пойдет.
Никита отшвырнул дочь в сторону дивана, но, не долетев до него Лена, ударилась об спинку и приземлилась на пол. Прикрыв руками, живот, она вскрикнула.
- Мой ребенок!


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Девочка моя (КВМ и только КВМ (автор: слеза))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: