Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Девочка моя (КВМ и только КВМ (автор: слеза))
Девочка моя
элька297Дата: Суббота, 18.12.2010, 18:54 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Виктор подошел ближе и прикоснулся к ёё плечу.
- Малыш я не знал, что ты играешь на фортепиано.
- Я тоже.
- …..?
- Ну, в смысли последний раз играла, когда мне девять лет было. Как сейчас помню, это был конкурс юных пианистов…, играла сонету Иоганна- Себастьяна Баха, получила второе место, но в зале были все чужые, говорила она неотрывная ладони от лица. – Тогда родители уехали во Францию на исследования какой-то формулы древнего французского ученого. Терпеть не могла музыку, но в тот день там на сцене, я окончательно поставила на ней крест. Тем более музыкальная школа находилась на другом конце города, дед был занят своими романами, а пускать меня одну не смел.
- И ты бросила, то, что тебе так было дорого? - попытался убрать ладошки с лица, но безуспешно, она продолжала прятать лицо.
- Дорого? Я ненавидела музыку с того самого дня как отец навязал мне ёё. Когда сидела долгими вечерами, над душой и заставлял репетировать, когда вечерами заставлял исполнять тошнотные сонеты для их друзей - ученых.
- И я очень полюбила музыку в тот самый день, когда ты надел мне гитару на шею.
Наконец Лена подняла глаза, и посмотрела на Виктора. В его взгляде она не читала не жалости, не сочувствия, он просто понимал ёё, каждой фиброй своей души улавливая ёё эмоции.
- Леночка я даже не представлял, сколько яда в твоем прошлом, сколько горечи в твоем детстве. А эта песня, ты ведь не просто так ёё пела.
- В первые, я услышала ёё в тот день, когда ты уволился со школы, когда я обидела тебя, сделала больно, не понимая, что больнее становится мне, сгоняя на тебе злость прекрасно понимая, что во всем виновата я сама, что из-за меня ты лишился роботы, любимого дела и оказался на улице. Когда ты ушел, махнув рукой, а моих глазах застыли слезы. Тогда эта песня стала моей вечной спутницей. Долгими без сонными, слезными ночами или серыми днями, слоняясь по парку всунув наушники в уши, я вслушивалась в слова, понимая как не права, что теряю тебя. Понимая, что глупо молчать о любви, когда сердце поет о ней сутки напролет. В тот день перед аварией, я решила, что должна все изменить и переплюнуть границу учитель и ученица. И в ту ночь я поняла , что ухожу так и не сказав « Люблю». Я всего лишь закрывала глаза, помня тот отпечаток боли застывшей в твоих глазах.
Слезный аквамарин растворился в синей бездне, Лена прикоснулась кончиками пальцев в мужской, слегка грубоватой щеке, затаив на миг дыхания.
Виктор молчал, он боялся рушить тишину, боялся спугнуть ёё откровенность, знал, что сейчас ей нужно вы говорится и выплеснуть наружу всю ту боль, что хранилась многие годы.
- А твой голос вернул меня к жизни и я все же сказал, как сильно тебя люблю, шепотом продолжила исповедь блондинка, - Не законченное дело не дало мне покинуть сей мир. И этим не законченным делом был ты. Видимо Боги решили, что я очень нужна тебе и нее позволили остаться на том черном свете.
Лена крепко – крепко прижалась к Виктору, обхватив руками его туловище. Поскольку он стоял, а она сидела, ёё голова оказалась у мужчины на животе, а он лишь молча, погладил, ёё белокурую, страдальческую головку, понимая что слова здесь лишни.
- Леночка, моя девочка.
Он хоть и был соавтором романа, но говорить и открывать так красиво свое сердце не умел.
Он просто поцеловал ёё в макушку и сказал:
- Я очень тебя люблю.
Миг откровения прервал звонок мобильного.
- Алло…Привет дедуль. Как ты? Извини, что давно не звонила.
- …….
- Ну не обижайся, пойми там они и я……
- ……
- Что? И надолго они уехали?
- ……….
- На пять лет? Лена удивленно выпучила глаза. – Ну что же видимо они поняли, что им ловить здесь нечего. Может так и лучше.
- ….
- Что? Но ведь ты только вернулся, как же мы здесь будим без тебя.
Она заметно погрустнела, что встревожило Виктора.
- ……….
- Понятно. Ладно, я сейчас спрошу у Вити, - Лена прижала телефон к груди и повернулась к мужчине. - Вить тут такое дело, - слегка замялась.
- Ну, Лен говори.
- Вообщем дед снова едет в Египет, на исследования по поводу романа, и просит нас пожить в его квартире. Ты как?
- Фу ты, я уже подумал, что-то случилось, - игриво потрепал ёё волосы. - Конечно я не против. Что у меня здесь брать, а у Петра Никоноровича квартира большая с множеством ценностей, могут и грабонуть, заметив, что пустует.
Соглашайся подмигнул он блондинке.
- Алло дед, мы согласны. Ты когда стати уезжаешь?
- ……..
- Так скоро, ну не знаю, два дня это очень мало. Ну ладно мы постараемся. Пока. Целую тебя.
Отложив телефон, она снова обратилась к мужу.
- Вить мы не успеем вещи собрать за два дня.
- Конечно, успеем, бодро отозвался мужчина, окинув прытким взглядом комнату.
- Ну, у меня вечером репетиция……
- А я сам справлюсь.
- Вить, какой же ты у меня хороший.
Благодарным поцелуем накрыла его губы.
Через два дня молодая пара потихоньку перебралась в квартиру Кулемина.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Суббота, 18.12.2010, 18:55 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Лена слегка по возмущалась, глядя на многочисленные коробки, но долго злится на своего мужа она просто не могла.
- Вить ну вот скажи, ты вроде как мужчина, - подшучивала она над ним. - А вещей как у светской львицы. Ты что насовсем переезжаешь.
- Лен, а здесь, между прочим и твои вещи есть, - пресекая очередную попытку Кулеминой схватить коробку, фыркнул он.
- Но моих-то, наверное, три, а твоих около восемь. Что ты туда кастрюли по напихал, а может, решил санузел с водосточной трубой прихватить, вдруг у деда слабоват.
Оба покатились со смеху, да так что лифт слегка затрясло.
В таком темпе веселой, семейной жизни пролетел месяц. Лена ходила на репетиции, Виктор на старую роботу физрука, тайно прокручивая план организации собственного бизнеса.
Однажды вечером, после сытного душевного ужина, когда пара уже отправилась на покой, в квартире раздался телефонный звонок.
Лена лениво сползла с кровати, стараясь не разбудить любимого. И пройдя в залу, ответила на звонок.
- Здравствуйте, а могу я услышать Виктора, прозвучал мягкий женский голос.
- В такое время, к сожалению нет. А вы собственно кто? У вас что-то строчное?
- Я так понимаю, он спит, хм в объятиях новой пассии, которой являетесь вы.
- Вы не представились, а я не веду разговор с незнакомыми людьми.
- Я Маша, но вам это вряд ли поможет.
Раздались короткие противные гудки.
Вернувшись в постель Лена, старалась не думать об этом странном звонке, но глядя на мирно спящего Виктора мысли сами подкрались.
« Что она имела ввиду? Почему новая пассия? Кто эта Маша, а главное как узнала, что он живет здесь, и номер телефона? Ладно, как там говорила Скарлет О'хара подумаю об этом завтра!» Слишком большой поток мыслей в конец вымотал беременную девушку, и она, сжавши руку любимого, беспокойно уснула.
Ветка молодой березы звонко застучала в окно, оповещая о наступлении утра. Лена сонно приоткрыла глаза, хорошо помня этот звук, ещё недавно напоминающий о наступлении школьных будней.
Стащив с себя одеяло, а с кровати пятую точку, поплелась на кухню, где ёё покорно ждал заботливо приготовленный мужем завтрак. «Уже умчался, даже меня не разбудил», немного зло прошептала Лена в тишину.
Перебрав пару, тройку нарядов Лена отправилась в концертный зал, где сегодня вечером должно состоятся их выступление. Виктор обещал подъехать ближе к вечеру.
Отрепетировав все до блеска девчонки, болтали в гримерке. Обсудить успели все от поступления в Снегенку до большой сцены, на которой будут выступать со звездами эстрады.
Аня восхищенно лепетала о том, что будет выступать на одной сцене с Фабрикой, XS, Лазаревым, Тимати. Нюта как всегда причитала как ей страшно, что она ошибется, подставит их. Наташка принялась ёё успокаивать и убеждать в обратном.
Дверь гримерке распахнулась, и на ёё пороги появился Гуцул с Полиной.
- Ну что девчонки готовы показать этой попсе как зажигают настоящие звезды?
Он одарил пятерку своей фирменной улыбкой в тридцать зуба.
- А то, сейчас дадим жару, - выпалила зажигалочка номер один Женя.
- Так быстро, быстро ваш выход, - влетел в гримерку Сергей Иванович, организатор концерта.
- Фух ну с Богом, - охнула Аня , подталкивая трясущуюся Нюту к двери.
«Сердце не спит», « Мальчик мой», «Наслаждайся», « Ранетки», все песни как на одном дыхании.
Дикие визги, море аплодисментов, цветы, мягкие игрушки куча всего остального летит к ногам девчонок. Счастливые Ранетки с охапками цветов ввалились в гримерку, и устало приземляясь кто куда.
- Черт, черт, черт, - взвил высокий брюнет, казня не в чем неповинный телефон.
- Что случилось Сергей Иванович, Аня снова проявила свою отзывчивость.
- Да группа эта, Барселона, черт бы ёё побрал, - он снова посмотрел на дисплей телефона. - Видите ли, они сидят в пробке. А мне что делать, кем их заменять? Тут пол зала собралось ради песни « Ты и Я».
- Ну, если дело только в песни, - подскочила Лена. - Вы не волнуйтесь, песня будет.
- Но как? - все уставились на Кулемину с не скрытым удивлением.
- Сейчас узнаете.
Она вылетела с гримерки и через секунд десять возвратилась с Гуцулом.
- Мы с Гуцулом исполним ёё.
- Что исполним? Мне может кто-то объяснить, что здесь происходит?
- Гуцул мы будем исполнять песню «Ты и Я» и не отпирайся, я знаю, что слова ты знаешь и голос у тебя что надо.
- Но, - карие глаза парня будто посветлели, пытаясь понять хорошо это или плохо.
- Никаких но. Когда выход Сергей Иванович?
- Сейчас две группы отстреляются, а потом вы, наверное, - неуверенно как-то и нечто испугано проговорил он. - А вы сможете, это же опера?
- Увидите, - хитро улыбнулась Лена и, схватив какой-то сверток скрылась за дверью.
Гуцул только обреченно вздохнул и отправился следом.
Девчонки недоуменно переглянулись и помчались за кулисы, дабы не пропустить это зрелище.
- Встречайте молодые дарования рок- поп музыки Лена Ранетка и автор он же исполнитель песни «Весна» Игорь Гуцулов, - разлетелся голос ведущего по многотысячному концертному залу.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Суббота, 18.12.2010, 18:55 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Высокая блондинка, словно дочь Нептуна выплывающая на берега, ступила стройными ножками на Московскую сцену. Серебряные шпильки со звоном отбились по паркету.
Стройное, эластичное тело облегало светло зеленое мини-платья с глубоким декольте, соединенное тоненькой цепочкой посредине, а руки сжимали белый как их микрофон. С другой стороны сцены показался кареглазый брюнет, облеченный в нежно-голубые джинсы и белоснежную рубашку. Воротник поднят в стойку, а на груди красуется много шаровая цепь. Руки так же сжимают черный микрофон.
Тихая, словно звон колокольчика музыка завладела слухом.
Игорь сделал не сколько шагов на встречу Лене и, протянув руку словно в мольбе начал петь.
Долетел до земли
Свет мечты,
Свет звезды.
Первый раз мы вдвоем с тобой.
Лена делает шаг вперед и также, протянув ладонь, натянув самые тонкие струнки своего голоса, поет.
Он искал только нас.
Этот день, этот час.
Что бы ты и никто другой.
Шаг, ещё один, дует, сближает расстояние и развернувшись соприкасается спинами, прикрыв глаза и наполнив легкие жизни данным кислородом, пропускают строчки песни, сквозь любящи сердца.
Ты и я два дыхания в одном,
Пусть летит молва кругом.
Только сердцу не прикажешь,
Мы свою любовь найдем.
Нам помогут небеса
Я прошу, не прячь глаза.
И душа к тебе рванется
Первый раз и навсегда.

Разошлись как в море корабли, Лена отыскала в зале единый океаный взгляд, и, обхватив, ладонями микрофон продолжила.
Посреди суеты,
Только я только ты.
Наши лица и голоса.

Гуцул находит в зале сероглазую блондинку и словно выдыхает свой куплет в лицо любимой.
Это край двух миров,
Это жизнь и любовь.
И уйти никуда нельзя.
Два сногсшибательных голоса сливаются в единый вихорь переполняющих чувств, выливаясь наружу дивным звучаниям ласкающим слух.
Ты и Я два дыхания в одном,
Пусть летит молва кругом.
Только сердцу не прикажешь
Мы свою любовь найдем.
Нам помогут небеса,
Я прошу, не прячь глаза.
И душа к тебе рванется
Первый раз и навсегда.
Восторженный Виктор взлетает на сцену и вручает жене букет алых, голландских роз. Лена лишь хитро и лукаво улыбнулась и, чмокнув его в щеку, скрылась за кулисами.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Суббота, 18.12.2010, 18:56 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Домой шли, молча, Лена покорно шагала рядом, держа тот самый букет.
Ёё не что напрягало молчания Виктора, очень хотелось услышать самое главное для нее мнение.
« Ну и чего он молчит, неужели ему не понравилось? Я же пела только для него, а он…..».
- Лен, наконец-то соизволил нарушить молчание физрук. – Скажи, а обязательно было петь с Гуцулом?
- ????
Девушка остановилась и недоуменно уставилась в сини глаза.
« Чего он городит, а с кем я должна была петь, с ним что ли?».
- Ну, ведь сама знаешь, как я к нему отношусь. Мне неприятно видеть его рядом с тобой, и этот его взгляд, щенок, - возмущался он глядя куда-то вдаль. Именно поэтому он не мог видеть застывшие слезы обиды в глазах девушки.
- Как ты можешь, - прошептала она сдавленным голосом. - Ты мне не доверяешь, считаешь, что я могу предать. А если бы ты видел ещё что-то кроме своей нелепой ревности то заметил бы, что мы с Гуцулом только друзья, что он любит Зеленову и она беременна, так как и я.
Виктор повернулся на странный, столь тихий голос любимой, но было уже поздно.
Она развернулась и быстрым шагом направилась в сторону дому, по пути кинув:
- Иди лучше к себе, не хочу тебя сегодня видеть».
Степнов постоял с долю секунды и ринулся за ней.
- Лен, Леночка, - забежал на перед и схватил ёё за плечи. – Родная, посмотри на меня.
Нет. Ещё больше опустила глаза, прикрывая их челкой, но мужчина все же заметил соленый блеск на ёё щеке.
- Леночка прости меня болван, дурак, как хочешь так и называй меня, только прости, только не молчи.
Видя, что девушка и не думает отвечать, он пустил в ход все свое обаяние.
Наклонился и губами осушил ёё лицо от слез.
- Пожалуйста, прости меня, - прошептал на ушко, обжигая горячим дыханием нежную кожу шеи, затем поднял ёё подбородок и заглянул в хрустальной чистоты глаза.
Если сердце ещё неприятно ныло, то глаза всем своим видом выдавали всю нежность и любовь испытуемую к этому человеку.
Мужчина наклонился и стал целовать ёё губы, страстно, трепетно, но в то же время нежно, ласково.
На мгновение ему показалось, она его простила, но когда ответа не последовало он отстранился и посмотрел на нее.
- Лена ну я не понимаю, чего ты так злишься.
- Не понимаешь? Вот пойди и подумай, может, дойдет, главное чтобы поздно не было, - прорычала ему в лицо и продолжила свой путь.
Не успела войти в квартиру, как странное, неприятное ощущение наполнило ёё изнутри, и она рванула в ванную.
Проведя над керамическим предметом минут пятнадцать, она поднялась и подошла к раковине, набрала в ладони ледяной воды и ополоснула лицо.
Затем вперилась в края раковины руками, всматриваясь в отражения своего странного лица в зеркале.
Тут послышался скрип и в ванную вошел Степнов, он обеспокоено посмотрел на бледную девушку и, подойдя ближе, спросил.
- Лен все в порядке? А то ты тут уже полчаса сидишь.
- Все хорошо, - чуть слышно слабо, отозвалась девушка. Лена повернулась, зло посмотрела на него и добавила: - А ведь я пела только для тебя.
С этими словами сердце больно ойкнула, ноги подкосились, а глаза заслонила туманная пелена, и она обязательно приземлилась бы на холодный кафельный пол, если бы сильные, мужские руки не подхватили ёё ослабленное тело.
- Ленка, что с тобой? - глядя на смертельно бледное, бездыханное Тело в своих руках испугано прохрипел мужчина.
С этими словами сердце больно ойкнула, ноги подкосились, а глаза заслонила туманная пелена, и она обязательно приземлилась бы на холодный кафельный пол, если бы сильные, мужские руки не подхватили ёё ослабленное тело.
- Леночка, - коснулся свободной рукой к холодной щеке и, подхватив на руки, прижал к себе.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Суббота, 18.12.2010, 18:57 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Он опустил девушку на кровать, ещё раз посмотрел на бледное лицо, синюшные губы, прислушался к чуть слышному дыханию, вырывающегося с чуть вздымающейся груди. Убрал прядь золотистых волос с лица, схватил запястья, нащупал пульс. Удары были медленные, чуть слышные, к тому же время от времени прерывались. Виктор слегка шарил в медицине и знал, что Брадикардия и нитеобразный пульс не совсем хороший знак, а точнее как раз на оборот.
Он бережно опустил ёё руку на покрывало, погладил тыльной стороной ладони холодную щеку, ещё влажную от недавних слез.
«Это я виноват, это из-за меня, прости меня родная, если сможешь» - прошептал в тишину, а в глазах застыли слезы вины. Да, да как это не странно звучит но в этого сильного, смелого и уверенного в себе мужчины тоже есть слезы. Тяжело выдохнув, взял свой телефон и набрал нужный номер.
Через минут пятнадцать в дверь позвонили, и на пороге показалась Оксана выручалочка с кейсом - спасителем.
- Где она? – все, что спросила женщина, на ходу снимая туфли.
-Там, - тыкнул пальцем на дверь в конце коридора.
Оксане быстро удалось привести девушку в чувства, и вот она уже засыпала ёё вопросами.
- Лен тошнит часто?
- Иногда.
- За последние дни как часто голова кружилась?
- Ну, несколько раз, - равнодушно отвечала блондинка.
- Понятно. А рвота была?
Лена согласно покачала головой.
- Сколько раз в день?
- Я не считала, - отвернулась девушка к стене, дабы не видеть встревоженных глаз Виктора.
- А все же, постарайся вспомнить это очень важно.
- Утром и потом, вообщем где- то около пяти раз.
- Пять раз? Лена, почему об этом ничего не знаю? – спросил Виктор.
- Подожди Вить. Если у нее был стресс, это вполне возможно. Уже все-таки два месяца, рано или поздно это бы началось.
- Что началось? - не понял мужчина.
- Токсикоз что же ещё? Вообщем так Витя под твой контроль, пока не вижу потребности в госпитализации, но если рвоты превысят более десяти раз в день, в стационар на сохранения . Все понял?
- Хорошо, я понял.
Виктор печально вздохнул, закрывая за Оксаной дверь.
Утро. Светлое солнечное и наполненное жизнью. Утро всегда знает намного больше, чем день, ведь с него всё начинается.
Лена вошла на кухню и заметила спящего Виктора. Он мирно посапывал на столе в такт антикварным часам.
Девушка прикоснулась к его плечу и слегка потрясла.
- Вить просыпайся!
Физрук резко подскочил, присматриваясь сонными глазами к обстановке.
- Вить ты что здесь и спал?
- Ну е..у…е.
- Ясно. Вить твоей вины в этом нет, и не накручивай себя. Понял? - со всей нежностью и заботой посмотрела в сини, печальные глаза.
- Да. А ты чего встала, тебе же лежать нужно, - встрепенулся он обхватив ёё за талию. – Иди, ложись, а я завтрак приготовлю.
- Вить я сама приготовлю, а ты лучше иди, поспи. Мне больно на тебя смотреть, вон весь помятый, вымученный, лицо серое.
- Да что мне станется. К тому же я прекрасно выспался и здесь.
Невесомым поцелуем коснулся девичьей щеки.
- Вить не говори так, ты нам здоровый нужен. И вообще очень нужен.
Она лаского посмотрела на него, а затем накрыла живот ладонями, слегка поглаживая его.
- Видишь малыш какой наш папа непослушный, - проговорила она слегка наклонив голову вперед и смотря на место нахождения крошечной жизни.
- Я буду слушаться, обещаю, - притянул ёё к себе и также положил свою руку поверх ёё ладони. Ёё слегка приоткрытые влажные губы манили своим невероятным соблазном, Виктор наклонился и чуть чувственно прикоснулся к горячим устам, сначала поцелуй был нежным и даже хрупким, но через мгновения стал страстный, требовательный. Набирал свои обороты, углубляясь и сплетаясь чувственными точками речевладения. Степнов одной рукой придерживал девушку за белокурый затылок, второй привлекал за талию плотнее к себе, чтобы чувствовать ёё тепло, ёё запах и весь день хранить это чувство в себе и пережить период разлуки. Ленина рука уже забралась под рубашку мужчины и гладила кожу спины, рука Виктора опустилась вдоль длинной талии и уже гладила нежную кожу у резинки штанов.
От мелодии телефонного звонка Лена слегка вздрогнула.
« Кто виноват, что стало вдруг одиноко,
Кто виноват, что за окном холода».
Песня» Зима» оповещала, о неопознанности номера.
« Дождь со снегом стал, и стали мы так далеки,
Виной тому она ,она, она.
Зима, зима, зи…….»
- Алло.
-Здравствуйте Елена, судя по голосу у вас отличное настроение. Что Степновская маска не потеряла своего двуличия?
- Кто это? - тревожно спросила девушка, подойдя к окну.
- Маша.
- И что вам нужно? - уже раздраженно задавала свой вопрос Кулемина.
- Хочу открыть вам глаза и спасти ещё одну невинную душу.
Виктор глядел на Лену и видел, как ёё лицо менялось от простой неприязни к голосу по ту сторону линии, до яростной злости в глазах.
- Девушка вам походу помощь нужна, - прорычала Лена как можно тише, стараясь не привлекать внимание Виктора.
- Это вам помощь понадобится, если вы меня не выслушаете.
Виктор глядел на Лену и видел, как ёё лицо менялось от простой неприязни к голосу по ту сторону линии, до яростной злости в глазах.
- Нет. До свидания, надеюсь больше вас не услышать.
Со звоном захлопнула раскладушку и как-то растеряно посмотрела на Виктора.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 


элька297Дата: Суббота, 18.12.2010, 18:58 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
- Вить, а тебе имя Маша не о чем не говорит?
- Маша?- слегка задумался. – Маша… Маша… нет не знаю я никакой Маши. А что?
- Да так ничего, забудь. Это личное.
- Лен, я думал у нас нет, секретов друг от друга.
« Я тоже так думала», а вслух промолвила:
- Это не моя тайна, извини.
- Ладно, как знаешь.
Виктор подошел ближе и обнял девушку за талию. Она слегка дрожала, а в глазах полыхал странный огонь, то ли недоверия, толи подозрения. Что не могло укрыться от пристального взгляда мужчины.
- Я пойду, прилягу, что- то устала немного. Отталкивая руки мужчины, прошептала, слегка отвернув голову.
- Леночка, ты плохо себя чувствуешь, да? Может тебе что-то нужно.
- Нет. Нет Вить, всё хорошо, просто очень хочется спать.
Не успел мужчина, что либо сказать, как перед ним мелькнула спина блондинки, и он уже растеряно блуждал в потоке своих мыслей, на одинокой кухне.
Бой Кулеминских курантов, оповестил о начале рабочего дня.
Виктор взглянул на часы и понял, что опаздывает на роботу.
Вошел в спальню, дабы попрощаться с Леной, но увидев, как она сладко спит, лишь прикоснулся к белоснежной щеке, чуть теплыми губами и покинул квартиру.
Красочный сон Кулеминой прервал назойливый трель входного звонка.
Она лениво сползла с кровати и поплелась в прихожую, на ходу приглаживая волосы.
На пороге стояла высокая блондинка, спортивного телосложения чем-то напоминающая ей саму себя.
- Здравствуйте Лена. Я думаю, вы догадались кто я.
Кулемина сделала попытку захлопнуть дверь, но этот поступок был пресечен блондинкой, которая перлась руками в тот самый деревянный предмет.
- Да уж.
- Я прошу только выслушать меня, а там вам решать верить или не верить.
- Ну что же у вас десять минут.
Жестом пригласила войти не прошеную гостью.
- Чай предлагать не буду.
Утвердительный кивок.
- Я здесь не для того чтобы рушить ваше счастья, но для того что бы вы сняли розовые очки и посмотрели на мир реальными глазами.
- Я не понимаю о чем вы, - Лена скрестила руки на груди и уставилась на блондинку.
- Понимаете, четыре года назад к нам в школу пришел молодой учитель, и я влюбилась в него, чувствуя взаимность. Ещё бы не влюбится, молодой, красивый, сексуальный парень, который только закончил институт и обратил внимания на меня, старшеклассницу. Мне было семнадцать ему двадцать три, возраст не смущал, да и чувства затмили всё.
- Зачем вы мне это рассказываете, - искренне не понимала Кулемина.
- Да потому что этим учителем был никто другой как физрук Виктор Михайлович Степнов.
- И?
- И мы про встречались год, а потом он выбросил меня как надоевшую игрушку. Он заставил меня сделать аборт, убеждая, что так лучше будет для всех. А потом бросил.
- Мне жаль но…
- Но я не сделала, сейчас я рощу двух близнецов Ваню и Владика.
Глаза Лены наполнились прозрачной жидкостью но плакать при посторонних она не могла.
- Витя об этом знает? - не своим голосом спросила Кулемина.
- Нет, я же говорю, он думает, что я сделала аборт. Пусть так и дальше будет, да я люблю его до сих пор но больше не претендую на него, у меня есть две прекрасные его частицы и мне этого достаточно, они плод пусть не нашей но моей любви.
- Тогда я не понимаю, чего вы от меня хотите?
- Дело в том, что после меня вы уже третья его кукла среди школьниц и всё по старом сценарию сначала друг, потом конфеты, признания и ну дальше вы и сами знаете. Просто будьте осторожны. Я искренне надеюсь, что он действительно вас любит, но будьте ко всему готовы, я знаю как это больно внезапно разочароваться в любимом и никому этого не желаю.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Суббота, 18.12.2010, 18:58 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline

Ты не ангел,
Но у каждого свои пороки,
Для меня ты идеален,
Хоть в эти не долгие сроки.
- Прощайте, Лена и пусть вам повезет больше чем мне.
Блондинка быстро скрылась за дверью, на ходу вытирая влажные от слез щеки.
Лена ещё с секунду постояла в полном ступоре, а потом медленно сползла по стене, притянув колене к животу.
Хрупкий мир счастья рухнул в один миг.

Сердце словно разрезали вдоль острым лезвием кинжала. Казалось, оно умерло и больше не бьется но: «А сердце стучит, куда ему деется». Хрустальные слезинки срывались с ресниц и таяли на холодных ладонях. Эта соленая жидкость не успевала выливаться наружу, впитывалась внутрь и смешивалась с кровью становясь смертельной отравой в чуть живом теле.
Горечь слез и внутренняя боль сменились ярой злостью. Лена подорвалась, схватила огромную черную сумку и стала хаотически бросать в нее вещи.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:02 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Глава 9."Предательство".

Щелчок в замочной скважине и по прихожей разлился весёлый голос Виктора.
- Леночка я дома.
Лена всунула последнюю тряпку в сумку, застегнула сумку, и тяжело вздохнув, вышла в прихожую.
Широкая улыбка сразу же сползла с лица мужчины при виде странного пустого взгляда девушки.
- Лена что- то случилось, - бросил ключи на тумбочку и сделал шаг на встречу.
- Хм, - она кинула в него сумку, та попала прямо в живот и отбросила его к двери.
- Пошел вон, - прорычала, не сдвигаясь с места.
- Лен, объясни, что случилось? Ты чего такая, - он приблизился и хотел коснуться ёё щеки, но в ответ получил звонкую пощечину.
- Убирайся, я сказала, и сделай так, чтобы тебя искали, - словно плюнула в лицо, дерзко заглянув в не понимающие синие глаза.
- Лен я не уйду, пока ты мне всё не объяснишь, - цепко схватил запястья, не давая, девушки уйти от ответа.
- Я тебя ненавижу…
- Леночка что я сделал, скажи. Я же люблю тебя.
- Иди к черту со своей любовью. И запомни я не очередной экспонат в твоей коллекции малолеток. Убирайся Степнов, выметайся с моей жизни, - кричала Лена, хаотически жестикулируя руками и подталкивая мужчину к двери.
Вытолкав его на лестничную площадку, кинула следом сумку.
- Больше никогда не хочу тебя видеть, сгинь на веки, - и силой закрыла дверь.
Любопытная соседка в лице Зинаиды Петровны, выходя с лифта, лишь покачала головой, бурча себе под нос, что-то вроде «Молодежь, то сорятся, то мирятся, а дверь потом чини».
Захлопнув дверь Лена, прошла вы залу и сидя на полу, рыдала уже в полный голос, не различая спутанных мыслей.
- Я ради него отказалась от родителей, бросила бы всё, а он, - прошептала в пустоту, но ответом было лишь противное тиканья часов.

Сколько она так просидела, умываясь слезами, экс - спортсменка не знала, и сколько бы ещё сидела, если бы мобильный не наполнил о своем существовании.
- Алло, - на автомате поднесла трубку к уху.
- Лен ну ты где? Девчонки волнуются, будешь ли ты на репетиции.
- Я……я не приду Лера.
- Что такое Витенька не пускает? - подшутила Новикова. Но ответом была лишь тишина.
- Лен, что-то случилось?
- Меня больше нет….
- Что? Лен я сейчас приду, слышишь?
По ту сторону раздались гудки. Прекрасно только Новиковой мне и не хватало. Равнодушно и отрешенно выронила телефон. Сделала попытку подняться как невыносимая, острая боль пронзила низ живота. Будто ядерная бомба взорвалась внутри ёё, обдавая тело огненным жаром. Села обратно прижимая ладони к месту поражения, как взгляд упал вниз. По ноге вилась длинная нить, красной жидкости, тело резко стало слабеть, а перед глазами замельтешили черные пятна. До ёё сознания ещё слабо доносился звук звонка входной двери, но постепенно и он растворился в темноте.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:02 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
- Ты всё сделала как надо?
- Обижаете. Вы же меня знаете, всё в лучшем виде, - блондинка гордо улыбнулась.
- Вот и отлично, держи твой аванс, остальное, получишь по окончанию дела.
Пододвинул толстенький конверт к другому краю стола. Девушка заглянула внутрь, мысленно подсчитала суму и удовлетворительно кивнула.
- Шеф вы меня, конечно, извините, это наверное не мое дело……..но всё же чем вам этот физрук на солил?
- Ты права это не твое дело, - смуглявый мужчина с белоснежной улыбкой, дерзко улыбнулся. - Но всё же отвечу. Он всунул свой нос не в то корыто, и за это поплатиться. Он отнял у меня самое дорогое, теперь его очередь терять, - грозно выдавил брюнет, в глазах которого отчетливо читалась ненависть.

Виктор уже битый час колотил в дверь квартиры Кулеминых.
А за ней как на зло глухая тишина. Мобильный Лены всё также гласил «Аппарат абонента не доступен или……» Почти сутки это временно, нет это вечность, со злостью затолкал свой телефон в карман джинсов и аж подпрыгнул от высокочастотного звука.
- Виктор Михайлович? Что вы здесь делаете?
- Что я здесь делаю? Это что ты здесь делаешь?
- Не думала что у вас хватит наглости снова заявится сюда, - игнорируя вопрос мужчины, ответила блондинка.
- Лера может хоть ты мне объяснишь, что происходит и где Лена? – обеспокоено, спросил брюнет.
- Лена? Неужели вас интересует судьба очередной игрушки, - словно ядовитая змея, прищурив глаза, прошипела Новикова.
- Я…
- Она в больнице. С угрозой выкидыша, - плюнула в лицо внимательно наблюдая за реакцией физрука.
- Что? Как она? Где……..где эта больница? - с паническим страхом в глазах требовал немедленного ответа.
- Хм, как, как. Если вас так интересует ёё состояния то спросите у ёё лечащего врача. А я вам ничего не скажу.

Физрук взялся за голову и обреченно опустился на ступеньки.
- Я, правда, не понимаю, что происходит. Но если это моя вина, я никогда себе этого не прощу. Лера, пожалуйста объясни что произошло?
Виктор посмотрел на девушку глазами полными боли и отчаянья. Эти стеклянные глаза в которых застыл немой вопрос : «За что?»
Не могли быть фальшивыми. Да и мысль о том, что Степнов бабник как- то не укладывалась в ёё голове. Поникший, уставший вид явно говорил о бессонной ночи. Всегда аккуратные кудряшки сейчас взлохмачено торчали в разные стороны, а в глазах тупая боль и пустота. Нет, она не могла так ошибаться в людях, а тем более в мужчинах, уж кто кто, а Новикова хорошо зналась на мужской психологии, и лично знала не одного поддонка и кобеля. « Либо он хороший актер, либо ему стоит верить». Хорошенько сопоставив факты и проанализировав ситуацию, что было явно не свойственно для экс-барабанщицы, она сменила гнев на милость и опустившись рядом, поведала всё что узнала у Лены.
- Вот всё что я знаю, - заключила она и внимательно посмотрела на грустного мужчину. - А когда я пришла то обнаружила ёё без сознания в лужи крови. Знаете, я в начали подумала, что она руки на себя наложила, так перепугалась, жуть. Вот лишний раз убедилась в пословице « Все мужики сво……….». Вы с виду казались таким порядочным, правильным. А туда же.
- Маша говоришь, - словно не слыша последних слов процедил Степнов. – Я кажется, догадываюсь, где собака зарыта.
Не успела Новикова что-либо сообразить, как Степнов взлетел по лестнице и скрылся с ёё глаз. Лера лишь пожала плечами, называя всё это единым словом « Дурдом», и отправилась в квартиру собирать Ленкины вещи.
Степнов назойливо звонил в дверь квартиры номер сорок семь.
- Витя?! - высокая блондинка в шелковом халатике удивленно выпучила глаза.
- Что же ты творишь Свиридова?
И без того розкрасневшееся лицо ещё больше побагровело, а синие глаза потемнели от ярости. Это явно не предвещало ничего хорошего.
- Витя что случилось? Ты чего здесь?
- Так Маша объясни пожалуйста ,что за бред ты наплела Лене.
- Какой Лене? - девушка наивно хлопнула ресницами, поправляя пояс на халате.
- Свиридова ты дурочку мне здесь не включай! - заорал он во всё горло. - Что это за история с абортом и близнецами. У тебя дети есть? Отвечай.
- Ну, есть двое, близнецы Ваня и Владик, а что?
Степнов еле держал себя в руках, но к счастью Свиридовой и к несчастью Виктора его мозг твердил железный принцип, женщин не бьют, а второе полушарие назойливо втирало за Ленку горло перегрызу.
- А мне ты почему не сказала? - сжимая лютую злость в кулак спросил он.
- Подожди Вить, я не пойму, причем здесь ты?
- Как это причем, детей родила, а отца в известность забыла поставить, - с силой ударил кулаком о стену.
- А ты-то здесь причем? - невозмутимо продолжила Маша, моим детям всего два года и их отец мой муж.
- Муж? - с какой-то надеждой посмотрел на девушку и в конец запутавшись устало облокотился о косяк.
- Я слышал, здесь мужа вспоминают, - показался высокий брюнет за спиною блондинки.
- Ой, стати Вить ты помнишь это мой одноклассник Костя Свердлов? - парень обнял девушку за талию и протянул руку мужчине.
- Здравствуйте Виктор Михайлович, рад вас видеть. А вы всё также физруком работаете?
Мило улыбнулся Свердлов.
- Работаю, - прорычал глухо, и поплелся вниз по лестнице.
- Что это с ним? - спросил Костя.
Девушка лишь непонимающе снизала плечами и пара вошла в квартиру.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:03 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Теперь Виктор, точно уже ничего не понимал. «Если это была не Маша, то тогда кто? Бред какой-то. И ещё близнецов сюда приплели. И Машка замужем, зачем ей это, разве что бы отомстить за то, что я ёё тогда бросил, да к мы вроде по обоюдному согласию расстались. Может Ленкин отец постарался? Нет не реально, они же в Швейцарии.
С такими беспорядочными мыслями кое- как доплелся до своей квартиры. И сразу же набрал номер Оксаны.
- Оксан привет. Слушай, у вас в отделении должна быть Лена, ёё вчера доставили, будь добра узнай о ёё состоянии.
- Я и так знаю…
- Ну и как, как она, что с ребенком? - недослушав реплику одноклассницы, засыпал ёё вопросами.
- Вить ребенка удалось спасти, но Лена в тяжелом состоянии, она потеряла много крови и если бы ёё доставили минутой позже, то мы бы уже не остановили кровотечения. Видимо Лена родилась под счастливой звездой.
- Спасибо Оксан. Красная кнопка выполнила свою функцию и связь разорвалась.
Налив в чашку черную жидкость, он устало рухнул на стул, попивая отраву в виде кофеина пытаясь найти логическое объяснение сложившейся ситуации. Но его не было. Толи мозг спортсмена после бессонной ночи потерял свою функциональность, толи всё было намного сложнее, чем мог себе представить обычный физрук школы номер триста сорок пять.
За тонкой стеной послышался грохот шумной музыки.
«Снова Танька врубила на полную, ну что за девчонка, заняться больше не чем что- ли»
Высказал свое негодования к соседской девчонке в пустоту квартиры.
После шума от которого начала трещать голова Виктор стал разбирать слова песни которые смешивались с шумом дождя за окном.. Лучше бы он этого не делал, настроение находившееся на грани нуля, стало опускаться ниже преодолевая на шкале опасную грань красной отметки с знаком « Взрывоопасно».
Который день напрасно ждешь ёё
И угадать пытаешься шаги,
Но телефон уже молчит давно
А сердце горько плачет от тоски.
Кто виноват, уже не разберешь.
Она ушла и счастья вместе с ней.
Ну а с тобой остался только дождь.
И ты один, ты без нее не чей.
Обреченно посмотрел на окно, где уже вовсю, плакало небо, не мелкими серыми каплями осеннего дождя, а огромными ручьями водопада, словно смывая потоком воды с асфальта боль любви и горечь утраты.
Твоя девочка ушла,
……………………
А ты бродишь до утра и пытаешься понять
Почему она ушла, где теперь ёё искать.
Ёё любовь, увы, не смог сберечь,
Ну а быть может, просто не хотел.
Не понимал всю важность, ваших встреч.
И говорить, о чувствах ей не смел.
Так не хватает рук ёё тепла,
Простой улыбки, запаха духов.
И вместо смеха только тишина.
Она ушла, а вместе с ней любовь.
Как нож в сердце, болью отдавало каждое слово, превращая бьющуюся мышцу в истерзанное решето. А в синих, чистой глубины глазах застыл блеск влаги.
« А ведь я не смогу без нее. Просыпаться утром и видеть пустую подушку, заходить на кухню и знать, что, завтрак не для кого готовить. Смотреть в окно как одинокая мамочка гуляет за руку с сыном, и понимать что где- то также Лена совсем одна затаскивает коляску по высоким ступенькам, и никто не поможет хрупкой девушки. Быть далеко, но постоянно чувствовать ёё боль. Каждую ночь просыпаться в холодном поту, понимая, что ёё нет рядом, и видеть ёё ангельскую улыбку только во сне. Зная, что наяву она давно уже не улыбается».
- Нет! Не допущу, не единая слеза больше не упадет с ёё лица.
Резко подорвался с места, задев локтем чашку, та разбилась на осколки и смешалась с кофейной гущей.
«На счастья»- пронеслась мысль.
Как пробка с под шампанского в новогоднюю ночь вылетел с квартиры, даже не закрыв двери.
Длинный лиловый коридор заканчивался бежевой дверью, дверью палаты номер шестьдесят пять. Именно этот номер указала Оксана в их нем телефонном разговоре.
Виктор боязно приоткрыл ёё, робко проскользнул внутрь. И замялся на пороге не решаясь сделать шаг в перед. На больничной койке лежала белокурая девушка. Волосы пшеничной россыпью рассыпались по подушке, а цвет лица был бледнее всех оттенков белого на земле. Ёё ресницы слегка подергивались в беспокойном сне, а такие же бледные и сухие губы были слегка приоткрыты. С тоненькой ручке торчал блестящей метал системы. Гладкий, длинный осколок пронзал нежную кожу, впиваясь в зеленую нить вены, впуская в алую кровь не известную жидкость. От очередной капельницы локтевой изгиб украшало синее пятно.
Он подошел ближе и нежно коснулся Лениной щеки, проводя указательным пальцем от виска до подбородка. Затем мужчина прикоснулся к руке лежащей поверх больничного пледа и держа девушку за мизинец прошептал: « Прости Леночка, но я действительно ничего не понимаю». Лена распахнула ресницы и уставилась на мужчину потухшим полным боли и горечи взглядом.
- Уйди, - прошептала она одними губами.
- Леночка выслушай меня, всё это лож, всё не так…
- Что лож? Может, ты ещё скажешь, что никакой Маши не знаешь? Что никаких отношений не было. И дети это выдумка, - пыталась говорить как можно спокойней.
- Нет Лен… я и Маша… мы…ну …..в общем всё это в прошлом, а ты для меня…
- Очередная малолетка, игрушка в руках кукольника. Пошел вон, видеть тебя не могу, - заорала Кулемина уже во весь голос.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:04 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
На крик в палату вбежал зав. отделения Петр Ильич, а следом Оксана.
Лена повторила уже более спокойно, еле сдерживая подступивши к глазам слезы.
- Уходи, пожалуйста.
- Нет, я не уйду пока ты меня не выслушаешь, - строго отозвался Степнов, решив не отступать.
- Вить, - обратилась к нему Оксана. - Тебе действительно лучше сейчас уйти, Лене нельзя волноваться, а ваш разговор выходит за рамки спокойного общения.
- Хорошо, но завтра я вернусь. Окинул не приятным взглядом всех присутствующих, и покинул палату лишь у краткой взглянув на Лену, которая устремила взгляд куда-то в окно.

Двадцать минут и палата опустела…
Далекие голоса сменились тишиной, и лишь капли скупого дождя стучались в окно словно шепча «Впусти меня, я твоя сестра - тоска»
Теперь, когда она одна, ничто не могло ёё отвлечь от душевно - раздирающего крика сердца. Оно словно взбесившееся сокращалось всё быстрей и быстрей, не прерывно выбрасывая наружу отравленную кровь. Оно кричало « он такой же, как все,….. как все,…….. все». Кулемина ты дура, говорило ей уже подсознание, - зачем ты так, зачем, может, стояло выслушать, дать шанс. Какой к черту шанс? Шанс ещё поиздеваться над собой. Нет. Всё, хватит…
Воспоминания, плавно и не заметно завладели ёё мыслями. Вот черно-белый кадр прошлого- Виктор стоит у подъезда и протягивает ей конфеты, он что-то невнятно говорит, говорит нелепые слова смысл которых так долго будет доходить до ёё сердца. Она уходит, а он растеряно смотрит её в след, нервно теребя злополучную коробку. Тогда простые три слова « Ты мне нравишься», эхом засели в ёё голове, и несчетные попытки заменить их параграфом физики не увенчались успехом. Тогда ради простого «нравишься», она не могла плюнуть в лицо обществу и бросить вызов, но ради « люблю» сломала бы стереотипы, откинула принципы и открыто ответила на то ранее чувство, ведь уже точно знала он в ёё сердце на всегда. Но он забрал свои слова обратно, сломав мечту и потушив на дне сердца надежду. «Уже тогда он начал свою игру в фальшивую любовь. Он постоянно помогал нам с дедом, втирался в доверия, делал благородные поступки и всё это ради того, что б получить какую-то школьницу? всё это было лож?»
Новая волна воспоминаний впилась в тело колючим льдом: Он уходил из школы, по актёрски изображая грусть, и те слова « Между нами ничего не было, но и это закончилось. Я вас боюсь» Казалось таким настоящим искаженное от боли лицо. Лицо потерявшее всё. Любимую работу, любимое дело, и просто любимую. Он ушел махнув рукой, в ёё глазах застыли слезы и она ещё долго казнила себя за те слова. А он…
Потом была авария, и ужасная и прекрасная. С одной стороны она отняла часть ёё здоровья. А с другой стала началом их отношений. «Пропитанных ложью и обманом отношений, не ужели всё что было не настоящее, не ужели он просто хороший актер, но почему их с дедом фильм провалился… А может я сейчас ошибаюсь? Ну и что- что были другие, сейчас-то он со мной, и эта его забота и сини глаза, которые казалось, не умеют лгать…
Утро принесло с собой новый день, вторгаясь солнечным светом в потухшую жизнь разбитых сердец.
Виктор шел по зеленой алее, сохранившей влагу после вчерашнего дождя. На листьях сверкали капельки росы, а под ногами проплывали лужи. Мимо проходили пары, мило держась за руки и периодически целуясь у краткой.
«Забавно. Раньше меня очень смешило слово влюбленность. Ну что это?
Идут по улице, держась за руки как в первом классе и все эти чмоки - поки. Фу детский сад. Да именно так сказал бы Виктор Михайлович Степнов, не знавший Елену Кулемину, а именно не испытывающий ещё чувств, к светловолосой спортсменке.
А сейчас, сейчас так приятно просто прикоснуться к ёё мизинчику, обнять и сжать ёё хрупкую ладошку в своей руке. Почувствовать то ускользающее тепло ёё тела. Прикоснутся к ёё пухленьким, бантик образным губкам, бархатной коже на щеке, шее и…
А глаза, глаза два изумруда лесной жизни, два кристалла освещающие мир. И не известно солнце заряжает ёё сказочную улыбку или это она раскаляет солнце своим робким движением губ. Ёё золотистые волосы всегда такие шелковистые, мягкие и пахнут персиком с ванилью.
«Ну, как ёё не любить? Это же моя Ленка.
И как без нее жить. Да никак? Либо я ёё верну, либо мой мир рухнет во мрак»
С такими мыслями не заметно для самого себя подкрался к больницы и заветному номеру шестьдесят.
Виктор вошел в палату и застыл на месте…
- Маша? Ты что здесь делаешь? - заметно повисел голос Степнов, в его синих глазах отразились знаки вопроса.
Блондинка повернула голову на знакомый голос, и немного испугано взглянула на него, подбирая объяснения.
- Я тут к Лене зашла…
- Что? - перебил он девушку. - Какого ты здесь забыла и после этого ты говоришь, что не, причем здесь? - руки мужчины сжались в кулак. А взгляд налился кровью.
- Вить, успокойся, - вмешалась Лена, - Маша пришла ко мне. И я очень ей благодарна.
« Почему она со мной так разговаривает и эта теплота во взгляде, как раньше. Неужели появился шанс …».
- Лен я….
- Вить Маша не та девушка, которая ко мне приходила, понимаешь.
- А кто тогда?
Обе девушки лишь снизали плечами.
- Стоп, а как ты здесь оказалась? - удивленно и всё ещё с недоверием посмотрел он на Машу.
- Понимаешь, сразу после твоего ухода к Косте пришла троюродная сестра, они проговорили где-то около часа, а после ёё ухода. Костя дал мне адрес больницы и сказал, что будет правильно, если я поговорю с Леной.
- Подожди, - встряхнул головой мужчина. - Как зовут сестру твоего мужа?
- Лера.
- Лера? - он недоуменно переводил взгляд с одной девушки на другую.
- То есть ты хочешь сказать, что твой муж даже не допускал мысли про обман.
- Нет. Ну, ты что Вить, Костя меня любит и доверяет. Как же можно жить и создавать семью с человеком, которому не веришь. Любые отношения строятся только на доверии.
На этих словах Лена заметно погрустнела.
- Ладно, ребята я уже пойду, а то мои сорванцы там без обеда. Лен, як тебе ещё загляну, - и девушка перевела взгляд на грустного и усталого Виктора и добавила: - И береги Витю, он настоящий.
Лена лишь кивнула, виновато смотря на Виктора. А Маша тихо удалилась.
- Вить, - начала девушка. - Я не знаю, сможешь ли ты когда-нибудь простить меня….
- Лен я……
- Подожди, дай мне сказать. Я повела себя как дурра, не выслушав тебя. Я не поверила человеку, который никогда не лгал мне, и тем самым причинила тебе огромную боль. Я предала нашу любовь недоверием и ценой этому чуть не стала жизнь нашего ребенка. Но знаешь он у нас борец. Его мама уже сдалась, а он боролся, боролся за право жить.
- Вить, - девушка потянулась к руке мужчины и, сжав ее, прошептала. - Пожалуйста, прости меня, если сможешь, - с овечьей невинностью во взгляде заглянула в синий океан.
Виктор, молча, смотрел на Лену, а его лицо не выражало не единой эмоции. Словно стальные нити пронизали каждый мускул его тела, парализуя все нервные клетки. Он видел в этих зеленых глазах ужасную тоску и боль, и явно выражающееся чувство вины. Всегда пылающие изумруды потеряли блеск озорных огоньков, а ресницы были влажные от кристальной жидкости.
« Она просит у меня прощения. Моя девочка просит ёё простить? Но за что? За то, что в силу своей неопытности она поверила в бред, какой- то сумасшедшей. За то, что упрямый, гордый характер спортсменки, затмил здравый смысл. Нет, родная, мне не за что тебя прощать!».
Лена смотрела на Виктора, не моргая, ей казалось, что если она закроет хоть на миг глаза, то больше никогда не увидит его.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 


элька297Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:06 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
« Неужели не простит? Ну почему он молчит, почему? А его глаза я никогда не видела Витю таким. Он же всегда такой сильный, я бы даже сказала стальной, а сейчас смотрит глазами беззащитного, изгнанного котенка. Боже сколько же я страданий принесла ему. Как я могла так плохо о нем думать. Та даже если бы это было правдой, я бы всё равно его простила, ведь главное что он сейчас со мной и любит меня, а остальное мелочи, которые вместе легко преодолеваются»
- Леночка, тебе не за что извинятся, ты не в чем не виновата, - на конец-то, проснувшись от своих мыслей, Виктор вновь обрел дар речи. Он подошел ближе и, обняв девушку, поцеловал в золотистую макушку.
- Ещё как виновата, я заставила тебя страдать, могу только себе представить, что ты пережил за эти два дня, - подняла усталые глаза, в которых отражалась стеклянная жидкость. - Я никогда себе этого не прощу, - прошептала чуть слышно. - Но знай, если бы даже это была правда, я бы тебя простила и поняла. Мне просто нужно было время, понимаешь, - на щеках заблестела соленая жидкость, рисуя дорожки от ресниц к шеи. Она, сидя на кровати, обхватила его торс и сильно, сильно прижалась к мужчине. - Я тебя так люблю. Пожалуйста, прости, что усомнилась в тебе и в твоих чувствах.
Виктор чувствовал, как под жарким дыханием любимой намокает его футболка. Как ёё частое дыхание прерывается всхлипами, а чуть хрипловатый голос дрожит.
Он опустился на корточки, держа ёё ладони в своих мужественных руках, одним пальцем поднял ёё подбородок.
- Никогда не проси у меня прощения, даже если виновата, никогда, ведь я всегда пойму тебя без слов.
Он приблизил свое смуглое лицо к бледному лицу Лены. Коснулся губами к нежным губам. Перескользая с верхней на нижнюю, целуя очень трепетно и чувственно, девушка отвечает неуверенно, робко, словно это их первый поцелуй. Но очень быстро он стает жаркий и страстный, пламя внутри и бурлящие эмоции дают выход чувствам изголодавшимся друг по другу сердцам.


Виктор оторвался первым, заглянул в огоньки ёё глаз, убрал непослушную прядь волос за ушко и прошептал:
- Как же я люблю тебя девочка моя.
Лена лишь переводила дыхания после недавнего поцелуя и коснувшись пальчиком к раскаленным губам, запыхаясь проговорила:
- Вить мы до сих пор не знаем, кто та девушка, что приходила ко мне.
- Малыш не думай об этом, ты давай ложись, тебе нужно отдыхать.
Лена поудобней умостилась на подушке, а Виктор бережно укутал ёё пледом.
- Вить ты иди домой, тебе тоже нужно, отдохнуть и выспаться, а утром придешь.
- Нет, Лен я побуду с тобой…
- Ну, Вить, - она недовольно сверкнула глазками.
- Ну, хорошо я посижу, пока ты уснешь и уйду.
- Вот и хорошо, а я действительно что- то устала так спать хочется, - она зевнула прикрывая ротик ладошкой, и не успела закрыть глаза как Морфей унес ёё в свое царство безмятежных, сказочных снов.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:08 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Целый месяц Лена провела в больнице, так как никто не давал гарантии сохранения плода в обычной, домашней обстановке. И хоть Лена чувствовала себя хорошо, они с Виктором решили не рисковать жизнью малыша. Лена сильно возмущалась по этому поводу, рассказывая о неимоверной скуке больничной палаты, а Виктор лишь понимающе кивал и делал всё, что бы любимой ни приходилось скучать.
Так каждое утро Лена просыпалась под такое сладкое «Доброе утро», и встречала такой родной, любимый взгляд, полный теплоты, нежности и заботы, и засыпала под стандартное ну такое полюбившееся «Спокойной ночи», крепко сжимая руку мужа.
Жалко только, что Лера уехала в Лондон, Лена очень по ней грустила.
Виктор как истинный джентльмен проводил ту в аэропорт, выполняя роль носильщика и провожатого от ёё лица. Знала бы его жена, сколько усилий стояло мужчине выдержать компанию этого энерджайзера в юбке кричащей «Аля, любите меня мальчики».
Благо Стас тоже ехал и немного усмирял не уместные реплике своей обезбашеной подруге. Единственная мысль которая крутилась в голове мужчины по дороге с аэропорта это –«как Лена ёё выдерживает, это же ходячая энциклопедия неуместных вопросов».
Казалось, Лена должна была чувствовать себя одинокой после отъезда верной подруге, но разве Степнов мог дать заскучать будущей мамочке, к тому, же она обзавелась новыми друзьями. Ёё часто навещали Маша и Костя. Рассказывая о том, как тяжело и прекрасно быть родителями и что такое памперсы и ползунки. Да в эти о трудно поверить, бывшая и настоящая стали лучшими подругами. Случайность? Или всё же судьба?

В конце месяца дед возвратился с Египта. Что безумно обрадовало басистку. Она так расцеловала старика, что будь на ёё губах помада, тот бы выглядел « Всемирной статуей поцелуев».
Счастья и любовь два самых прекрасных слова, которые каждый хочет употребить в свой адрес. Они затмевают рассудок, привнося в жизнь эйфорию, играют в крови, щекочущей, бурлящей энергией.
И счастья и любовь два самых опасных чувства отдаваясь, которым человек полностью теряет бдительность.

- Эля как это понимать, что всё это значит? - по столу разлетелись фотографии разных масштабов и ракурсов. - Ты же говорила, они в жизни не помирятся?
Мужчина явно был в не себя от гнева.
- Арсений Георгович, я правда сделала всё от меня зависящее, - попыталась оправдаться девушка. – Я же не виновата, что эта дура простила его.
- Да не такая уж она дура, раз выкрыла фальшь твоих актерских способностей. Вообщем так преступаем к плану «Б», и делай, что хочешь, но на этот раз доведи дело до конца, - рявкнул брюнет с силой захлопнув за собой дверь.
Девушка достала мобильный и нажав 1 пустила вызов.
- Алло, Пашка, так быстро приступаем к плану « Б» пункту 2.
- …….
- Почему, почему? потому что второй, пока будем внедрять первый, всё может накрыться, а со второго будет надежней. Всё через час жду тебя у себя и не вздумай опоздать, шеф и так вне себя от ярости, если мы и эту операцию провалим нам кранты…
Девушка нажала отбой и приложив телефон к подбородку, стала задумчиво сверлить взглядом фотографии сладкой парочки.
Ванильное небо, бежевым шелком обволакивало оранжевый диск светила Земли. Влажный воздух наполнял легкие неповторимой свежестью, напоминая, что где-то там за горизонтом осень.
Виктор мчался по знакомой алее, не касаясь земли. Только время от времени его пятки отбивали странный звук от серого асфальта, а в руках содрогался нелепый набор «провинившегося мужа» -целая китайская фабрика в виде плюшевого мишки, хотя это белое, мохнатое чудище, рост которого превышал истинные размеры полюсного медведя, трудно было назвать мишкой косолапым, вторая рука была заполнена многочисленными пакетами с фруктами и соками, а ладонь сжимала букет полевых ромашек. Непутевый муж почему-то был уверен, что это всё сможет ему помочь загладить вину.
- Леночка доброе утро. Зая только не сердись, пожалуйста, - он скорчил жалобную рожицу. - Знаю, знаю, я перед тобой виноват, ну малыш пойми этот переезд забрал у меня последние силы. Уловив недовольный взгляд жены, он продолжил. – За то сразу после выписки ты вернешься в наш собственный дом, Виктор обворожительно улыбнулся и протянул жене букет.
- Хм, думаешь, какой-то веник тебя спасет,- она скрестила руки на груди и демонстративно отвернулась к окну.
- Ну, заяц, у меня же уважительная причина, - с лицом обиженного ребенка проговорил он.
- Это не значит, что можно забыть о жене на целых два дня, - хмыкнула она надув губки и пряча под челкой смеющиеся глаза.
- Ленусь, ну, прости меня подлеца. Я больше так не буду, - как провинившийся школьник протянул он.
Глаза шрековского кота в сочетании с белым чудищем в руках. Опасный, ядерный коктейль смехотерапии. Лена разразилась заливистым смехом, который уже давно рвался наружу. Через минуту их заливистый смех разносился по всему отделению. Немного успокоившись, Виктор усадил белого громила рядом с Леной при это приказывая «Сама не поднимай, он тяжелый», девушка схватила лапу медведя и прижала к груди, - какой он красивый и огромный поднимая глаза в верх снова приснула басистка. Виктор просто не удержался от такого трогательного вида любимой и чмокнул ёё в щеку.
- Доброе утро Лена, - послышался голос позади. - О Вить и ты здесь?
- Привет Оксана, - отозвался Степнов.
- Привет, привет муженек.
- Лен у тебя сегодня УЗИ в десять, выпей два литры воды и подходи к триста пятнадцатому кабинету.
Женщина в белом халате повернулась к двери как ёё остановил голос Лены.
- Оксана Витальевна, а когда меня выпишут?
- Вот сделаешь УЗИ и узнаем, - улыбнулась врач и покинула палату.
- Вить, а ты пойдешь со мной? - с мольбой в голосе спросила Кулемина.
- Хоть на край света,- щелкнул по носу и улыбнулся во все тридцать два.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:09 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
- Добрый день, можно? - просунула голову в кабинет блондинка.
- Да, да проходите. Как ваша фамилия?
- Кулемина. Пройдя в кабинет, - ответила Лена. Виктор держался позади.
- Так Кулемина, Кулемина, - бегая глазами по страничкам журнала повторяла женщина в белом. – Ага, вот, проходите, ложитесь на топчан и оголяйте живот. Не отрывая глаз от бумаг, приговаривала доктор.
Лена послушно выполнила инструкцию и уже через секунду по ёё слегка округлившемуся животику скользнула голубая, гелеобразная жидкость.
Ещё через секунду на мониторе отобразилось черно-белое изображение. Четыре пары глаз не скрывая любопытства уставились на экран.
- Люда записывай, кинула доктор молоденькой медсестре за соседним столом. - Плод двенадцать-тринадцать недель развивается согласно неонатальному периоду. Длина плода от темени до крестца составляет 60,5 мм.
- Это вот…….т-такой, такой уже большой наш малыш? - слегка запинаясь спросила блондинка в шоке глядя на монитор.
- А вы как думали? Это уже отдельная человеческая жизнь хоть ещё и полностью зависящая от матери. На двенадцатой недели у плода заложены зачатки всех органов и последующие месяцы они будут только развиваться и усовершенствоваться. Вот почему именно в этот период беременности важно избегать стрессов, хорошо питаться и побольше отдыхать, во избежание всяких аномальных отклонений в будущем.
- А вот это его сердце, - стрелочкой указала доктор на небольшой участок пульсирующей вибрации на крохотном тельце.
- Сердце, у него уже бьется сердце, - прошептала Лена крепко сжимая ладонь мужчины и вытирая слезинку счастья с бледной щеки.
Как в друг на мониторе появилось движения, маленькая, крошечная жизнь внутри своей мамочки всплеснула в ладошки словно приветствуя своих родителей. Виктор лишь в недоумении смыкал и размыкал веки, пытаясь осознать происходящее. Лена же в испуге приложила ладошку к губам, пытаясь удержать рвущейся наружу визг.
- Да и такое иногда бывает, это он радуется что мама с папой рядом и видят его, чувствует вашу любовь так сказать. Ну ладно, скажите вы хотите знать плод ребенка? - не отрываясь от экрана спросила женщина в белом.
Супруги сначала переглянулись, бродя отсутствующим взглядом по лицу друг друга, затем перевели взгляд на доктора - узиста и в такт отрицательно покачали головой, даже не подозревая о обоюдности ответа.
- Ну, вот теперь и я не узнаю, - возмутилась доктор.
- Почему,- подал голос, казалось, онемелый от счастья папаша.
- Потому что ваш малыш показывает мне попку, - поймав ошарашенные взгляды будущих родителей, она добавила. - Отвернулся ваш малыш, видимо здесь он решает знать его родителям или готовить розово- голубые пеленки, - мило улыбнулась женщина.
- Это что он ротик открыл? - аж подпрыгнула на топчане Лена. - Вить, Вить смотри он ножкой пошевелил, - Лена прикоснулась к животику переводя восхищенный взгляд с монитора на Виктора и обратно.
- Это срабатывает его локальная система посылаемая импульсы нервной системой, - объяснила доктор.
Чрез несколько минут молодожены довольные покинули кабинет УЗИ.
Виктор хотел было двинутся в перед, но его остановила Лена придерживая за рукав.
- Вить смотри стенд, пойдем, посмотрим, там наверное о малышах…
Пройдя взглядом по различным фотографиям с карапузами и подробному инструктажу о пользе грудного вскармливания Лена наткнулась на стих шапка которого гласила Аборт.
Отчего то внутри всё перевернулось, а интуиция настойчиво твердила :
« Не читай, не читай». Но любопытство всё же взяло верх и Лена стала спускаться вниз по строчкам огромного стихотворения, судорожно водя глазами по черно- белой смеси букв.
На приеме у доктора
Ты узнаешь, что ждешь.
То ли сына, то ли дочку
Не волнует вопрос.
На глазах появились слезы
И в раздумьях пройдет вся ночь.
На приеме у доктора завтра
жизнь оборвешь.

Ты подумаешь он
Всего лишь эмбрион
Не течёт в жилах кровь
Не стучит сердце в груди у него
И души нет, значит, он не живой.
Но почему-то во сне
он приходит к тебе,
за руку берет тебя
твой не рожденный сын.
Мамочка, родная
Мне так холодно страшно
в утробе,
Если не слышу я
голос нежный и мягкий твой.
Мамочка, милая
Ты, наверное, очень красивая
если я такой.
Мои ручки и ножки
ещё совсем крошки,
пальчики на них не видны.
На головке не появились волосики
Зато сердце уже стучит.
Кровь по жилам
ещё не моя, а твоя,
Я живой, но ещё часть тебя.
Мамочка, милая
Так хочу я увидеть
Свет земной хоть на миг
Солнца луч, трав зелену
Вот и всё чего я хочу.
Ну что же это,
Чувствую не выносимую боль
Скальпель холодный внутри
Режет моё тело на куски.
И пакета полиэтиленовый свёрток летит
По больничной канализационной трубе.
Мамочка, спасибо тебе
Свет земной увидел на миг.
И останусь я жить
На этой росе.
Буду ветром
На твоей щеке.

Будут ещё у меня
Братья и сёстры,
Будешь любить их сильней.
Станешь взрослой
Станешь любить детей.

Не придется тебе имя мне выбирать
И под окнами у друзей с коляской гулять.
Но, а я покидаю сей мир
Не родившись ещё.
Я о мире жестоком узнаю из нутрии.
Мать родная готова сына убить
Что б не испытать призренья других.
На столе голубая лента
Не напомнит тебе обо мне.
Не появится на кладбище крест новый
И простится со мной
Никто не прейдет.
Я не живая материя. Я в этом мире ничто.
С силой мужчина оттащил уже во всю рыдающую жену от злополучного стенда.
- Лена не надо было тебе это читать, - прижимая к груди, шептал он ей на ушко. - Ну всё, чшшшш.
- Это же каким, нужно быть чудовищем, что бы убить своего ребенка, - сдавленным, приглушенным голосом вперемешку со всхлипами спросила она.
Виктор лишь погладил ёё золотистые пряди и медленно повел в сторону палаты.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?

Сообщение отредактировал элька297 - Суббота, 18.12.2010, 19:10
 
элька297Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:10 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Глава 10.

Последний день лета и завтра осень вступает в свои властные владения, солнце поднимется выше за облака, небо приобретет серый оттенок, а листья на деревья пожелтеют и погибнут выпуская последние остатки кислорода. Последний день лета это не только, последний вздох теплого августа, а й прощание с беззаботными каникулами и отпусками.
И первого сентября привнесет в суетливую жизнь Москвы трудовые будни.

Резкий удар, скрип двери и топот маленьких ножек разбил тишину больничных покой.
Лена вздрогнула, оторвала глаза от книги и увидела, как на нее надвигается испуганные карие глаза.
- Ленка спасай, - завопила брюнетка, переводя прерывистое дыхание.
- Ань что случилось, ты чего?
Прокопьева уселась на стульчик и прижала к себе сумку в виде гитары.
- Антон вернулся с мореходки, - на одно дыхании выпалила она.
- Это проблема?
- Ты не поняла, он насовсем вернулся..
- Я что-то не пойму, ты, что не рада? - удивилась блондинка.
- Да я-то рада, вот только Матвей тоже вернулся…
- И? - всё не могла уловить суть Кулемина.
- И просит о встречи.
- А ты что?
- А я не знаю, Лен подскажи мне, как быть, я не хочу Антона потерять.
- Ну, Ань тут ты должна сама всё решить, кто тебе дороже. Но если тебя интересует мое мнение, - Лена на миг задержала взгляд на энергично кивающей брюнетке. - Тебе нужно сказать Антону и сходить на дружескую встречу с Матвеем. Или ты…
- Нет, конечно, я люблю Антона. Да и дважды в одну реку не вступают.
- Ну, тогда я не вижу проблемы, - вскинула бровями Кулемина.
- Спасибо тебе Ленка, ты настоящая подруга, - подскочила на стуле ранетка и чмокнув басистку в щеку вылетела с помещения.
Когда дверь за девушкой закрылась, в нее снова постучались.
« Да что же это такое я, что служба доверия, что ли» - про себя выругалась она.
- Доктор Кулемина сегодня не принимает, - крикнула она, кинув лихой взгляд на дверь.
Но как только в дверном проеме показался родной силуэт, лицо озарила улыбка.
- Вить ну где ты ходишь? Я здесь уже с ума схожу, между прочим, меня выписали два часа назад.
- Котенок не сердись, я всё готовил к твоему приезду.
Мужчина подошел и сладко чмокнул любимую в щеку.
- А что там готовить, я, что твою квартиру во времена холостяк цинизма не видала или ты думаешь меня напугают драные носки под кроватью и гора немытой посуде на кухне.
- Нет Ленок не моя квартира, - сказал и тут же замялся.
- В смысле? - не поняла Кулемина.
- Мы переезжаем в нашу собственную трех комнатную квартиру, которую я купил для тебя и малыша, - выпалил на одном дыхании и робко посмотрел в изумрудные глаза.
Лене на миг показалось, что орбиты ёё глаз приблизились к космосу.
- Куда?
- Лен ты только не волнуйся, я уже месяц как оформил все документы, а тебе не говорил, что бы сделать сюрприз.
- Он удался, - ещё в шоке пролепетала девушка.
Элитная московская квартира была наполнена счастьям семейного быта. По всем уголкам любовного гнездышка разносился заразительный смех, который-то зависал высоко в воздухе, то со звоном ударялся в окна. Лена сидела у Виктора на коленях, и пыталась его покормить клубничным вареньям, чередуя лакомство с не менее сладкими поцелуями.
Кто знает, сколько бы ещё протянулся этот ритуал, если бы идиллию не разрушал настойчивый звонок в дверь. Виктор аккуратно пересадил жену на стул и пошел открывать.
Щелчок замка, отсоединил цепочку, приоткрыл бронированную дверь и замер от увиденого.
- Ты?
- Я.
- Да как ты посмел, сюда явится? Что тебе нужно?
Глаза Виктора почернели от ярости, губы беззвучно двигались не находя подходящих слов, а руки тут же сжались в кулак. Мужчина лишь лукаво улыбнулся, сверкая недобрыми глазами.
- Месть, - проговорил он, не скрывая насмешки в голосе.
- Месть? - опешил Степнов. - Флоров какая к черту месть? - физрук уже не совладая с собой схватил брюнета за петельки и прижал к стене. - Ты убил моего отца, я восстановил справедливость, за что ты собираешься мне мстить, - злостным, хрипловатым голосом выдохнул ему в лицо.
Флоров одернул руки , поправил рубашку, и голосом лукавого демона прошептал:
- За десять лет жизни, которые ты у меня отобрал…
- Ты сам во всем виноват, неужели ты думал остаться безнаказанным, ублюдок.
- Хм, твой отец был доверчив как теленок и глуп как осел, не я, так кто-нибудь другой рано или поздно пришил бы его.
- Не смей так говорить о моем отце, твоя лживая, ублюдочная рожа не имеет права даже имя его произносить. Мрась. Не смей осквернять память о моем отце.
Самообладания исчерпалось, и Виктор со всей дури заехал криминалитету в нос, тот отлетел метров на семь и врезался в шкаф.
На шум выбежала Лена…


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Девочка моя (КВМ и только КВМ (автор: слеза))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: