Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Чтобы перевернуть мир, нужна точка опоры (фан-фик ВАЛТ и ВАВК (это Лера без пары не осталась...))
Чтобы перевернуть мир, нужна точка опоры
ЛЕНУР@Дата: Суббота, 13.11.2010, 14:05 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Дни летят…
(возвращаемся к Леночке)

Сижу на кухне, пью давно остывший чай… Работа-дом… Уже три дня одно и тоже… Еще и «упырь» никак не успокаивается! Без меня, один черт, сделать ничего не может. Так нет! Хоть в сортире, но начальник! Задолбала… Пора новую работу искать… Надо у Вилкова спросить… Может он знает кому экономисты требуются?
Кстати, интересно, куда он пропал? И почему Лера уже 2 дня не звонит… Схожу к ней! Нет… Лучше позвоню, и мы погуляем по парку! Точно! А куда спрятался мой телефон? Ах, вот он где!
С видом победителя извлекла интересующий меня аппарат из-под подушки и набрала номер подруги:
- Валерия, здравствуйте! Вы не хотите составить мне компанию?
- ***
- Пошли в наш парк? Погуляем, поговорим…
- ***
- Давай через час!
Да… Только Лере может понадобиться час на сборы, чтобы погулять в парке! Пойду тоже оденусь.
Начинаю замечать, что и в новом гардеробе у меня уже появились «любимчики». Да… Скажите мне год назад, что я появлюсь на улице в белой майке с розовым принтом… Засмеяла бы! А теперь… Теперь у меня даже любимая юбка есть! Взрослею что ли?
Отвлеклась… Так… Майку нашла… Светло голубые джинсы есть… Кроссовки. Да… С них все и началось… Прозрачный блеск. Я готова!
В подъезде летела, перепрыгивая через ступеньки… Свобода! Весна! Ммм… Погода чудесная! Как здорово, что я вышла подышать! Место назначения - парк. Туда я и отправилась. По пути купила мороженое. Шла медленно, наслаждаясь самим процессом ходьбы и сладким лакомством, но, тем не менее, оказалась у ворот на полчаса раньше намеченного срока и отправилась гулять в одиночестве. Как хорошо просто идти, куда глаза глядят, не думать ни о чем… Дышать полной грудью… Жить!
И почему именно в такие моменты просыпается внутренний голос?
- «Это тебе только кажется, что ты не о чем не думаешь…»
- А о чем я, по-твоему, думаю?
- «Ты думаешь не о чем, а о ком…» - глубокомысленно заключил голос.
- О ком же?
- «О нем… О Виталике. Я же лучше знаю… И с Валерией ты хочешь встретиться, чтобы спросить ее совет, ведь так?»
- Знаешь, у меня сегодня хорошее настроение… И если ты не будешь мне в душу лезть, то я не скажу, куда тебе идти!
- «Никто не хочет слышать правду… Я уйду. Но я все равно прав! И ты это знаешь не хуже меня!»
- Я тебя не задерживаю!
- «Эх… Хозяйка… Потом еще поболтаем. Сейчас Лера тебя уже ждет.»
За своими мыслями я и не заметила, как сделала целый круг по парку и оказалась вновь у центральных ворот.
А вот и моя кудряшка, чешет ко мне на всех парах! Я помахала рукой Лере, и она уже издалека расплылась в улыбке. Похоже, у нее отличное настроение.
- Привет, Ленок! Что стряслось? – выпалила блондинка, даже не успев отдышаться и повиснув на моей шее.
- Привет, Лерчик! – мы обнялись - Да ничего… Просто волновалась, почему от тебя ни слуха ни духа уже второй день…
- Ленок… Я совсем закрутилась с учебой! Если честно, вчера уже к тебе хотела в гости идти, но Саша позвонил… - Лерка слегка смутилась.
- Да ладно! Значит все классно?!
- Да… Первое свидание прошло отлично! Он такой романтик…
- О-о-о! Да, похоже, ты влюбилась, подруга?!
- Ладно тебе… Он просто мне действительно симпатичен.
- Точно! Влюбилась! Лерка-а-а-а, я так рада за тебя! – от избытка чувств я даже обняла подругу еще раз и звонко чмокнула ее в щеку.
- Все! Закрыли тему… А то ты меня окончательно в краску загонишь! Давай ты рассказывай!
- А что рассказывать-то? – сделала вид, что удивилась… Наверное, получилось не так убедительно, как мне хотелось…
- Так… Пойдем-ка присядем и я буду тебя пытать, пока ты не сдашь все явки и пароли! – Козлова увлекла меня по направлению к многочисленным лавочкам. Мы выбрали самую дальнюю, чтобы нам никто не смог помешать и приземлились.
- Значит так. Колись, давай! – Валерия смешно оттопырила руками свои ушки, пытаясь показать, что уже готова меня слушать. Это не могло не вызвать улыбку.
- Да нечего рассказывать! Правда!
- Так. Начни с того, что было после клуба… Вы же вместе с Виталием уехали! А то я из-за угрызений совести в тот день так и не вытрясла с тебя никакой информации… Совсем теряю квалификацию!
- А ничего и не было…
- Как?
- Вот так… Виталик проявил себя настоящим рыцарем! Я уснула прямо в такси… … … - в общем, я предоставила Козловой подробный отчет о нашем совместно проведенном времени. Закончила тем, что он предлагал покататься еще… Правда опустила подробности его реакции на мой внешний вид… Но это же так. Маленькая цензура…
- Все с тобой ясно… - протянула подруга, задорно подмигивая. – А еще мне кто-то говорит, что я влюбилась!
- Если я сказала, что у него нет недостатков, то это не значит, что я его уже люблю!
- Значит-значит! – и, закатывая глазки, добавила - А как он на тебя весь вечер в клубе смотрел!
- Как? – я, конечно, знала, как он смотрел… Но мне было интересно, насколько очевидным это выглядело со стороны…
- Как будто ты самое драгоценное произведение искусства! Каждое движение ловил…
- Да ну тебя, Козлова! Это просто твоя фантазия безграничная! – и снова мое подсознание проснулось: «Вот как так можно? Врешь и не краснеешь! Сама ведь его взгляд на себе ловила… Хозяйка, не стыдно подруг-то обманывать?»
- Знаешь, Лен, свои мозги я тебе, конечно, не вставлю… Но на твоем месте, я бы позвонила ему.
- Я не могу.
- Третьякова! Что за домострой? В каком веке ты живешь? Время, когда мужчина должен все делать сам закончилось… А пока ты тут будешь сидеть сложа руки, можешь такой шикарный экземпляр упустить!
- Лер… Я правда не могу!
- Ну… Хочешь я…
- Козлова, у меня нет его номера телефона!!! А адрес я не запомнила… И даже фамилию его я не знаю… - и тут я сникла… Впервые себе призналась, что хотела бы услышать его голос. Увидеть его… Почувствовать взгляд голубых глаз… Черт! «А я тебе о чем говорил?!» - решил окончательно добить голос…
- Ленчик… Блин. Я не знала.
- Лер… Ты права. Он мне очень понравился! Но… Я ничего не могу сделать. И ты тут ничем не поможешь…
- Третьякова. Знаешь, главное – не раскисать! Если он твоя судьба, то вы еще встретитесь… А если нет… Значит не судьба! (про себя: а уж я, так и быть, с судьбой обо всем договорюсь!)
- Спасибо, дорогая… Мне нужно было высказаться.
- Мои уши всегда к твоим услугам! А сейчас давай по домам… И так засиделись! Уже холодает!
- Да. Пора разбегаться. Не теряйся больше. И вообще, заходите с Сашкой в гости!
- Это идея! Обязательно зайдем на днях! Особенно, если ты приготовишь что-нибудь вкусненькое…
- Маленькая обжорка! Так и быть… Я готовлю свое фирменное, а с вас торт и вино! Идет?
- Идет! Давай тогда о дате договоримся дополнительно… А то у Сашки работа по вечерам в салоне бывает… Да и мне надо пару «хвостов» подтянуть…
- Так! Никаких дополнительных созвонов! Сегодня четверг… Я вас в субботу жду у себя! И никаких отговорок не приму! Отменяйте все к чертям собачьим! В выходные надо отдыхать!
- Как скажите, моя госпожа! – Козлова изобразила что-то среднее между поклоном рабыни и реверансом придворной дамы.
- Будет вам, милочка! За хорошее поведение я вас еще и от мытья посуды освобожу! – подыграла я Лерке.
- Иди ты! – подруга кулачком толкнула меня в плечо и мы уже вместе прыснули от смеха… - до субботы!
- Пока!
Мы разошлись в разные стороны. Я задумалась:
- Эй, голос! Ты слышишь меня?
-«Куда я денусь?!»
- Прости. Ты был прав… Мне нужен был этот разговор!
- «Да ладно, хозяйка… Забыли. Мне с тобой еще повезло! Только в следующий раз слушай свое сердце… Оно тебе плохого не посоветует! И меня не игнорируй совсем…»
- Я буду стараться!
- «Надеюсь… А сейчас пошли домой! Пока не заболели… А то ветер до костей пробирает!»
- Идем… Закалка внутреннего голоса сегодня в планы не входила!
- «Вот, спасибо!»


В жизни постоянны только перемены...
 
ЛЕНУР@Дата: Понедельник, 15.11.2010, 18:01 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Лерка примеряет роль судьбы:
(соответственно, и повествование будет от имени Валерии)


Господи… Ну, почему пятница – не выходной день?! В ванну ползти… Как там в детстве было: «Надо, надо умываться по утрам и вечерам! А не чистым трубочистам стыд и срам… Стыд и срам!» Да… Знали же родители, как поднять меня с кровати!
«Так… До ванны дошли? Дошли! Умылись? Глупый вопрос… Конечно, умылись! Зубёшки почистили… Чай заварили… Утренний туалет почти завершен… Почему такое чувство, что я о чем-то забыла?!» - мои раздумья наглым образом прервал оживший мобильник:
- Алло! Привет, милый! – наверное улыбаться телефону глупо… Но Сашка (да… теперь он мой милый!) всегда чувствует, если я ему улыбаюсь…
- Здравствуй, родная! Я уже соскучился по тебе! Когда я смогу снова увидеть твои красивые глазки?
- Саш! Ты гений… Вот я о чем забыла! Мне помощь твоя нужна!
- Чем смогу… А что произошло?
- Произошло… Точнее не произошло… Поэтому и нужно наше вмешательство!
- Эээ…
- Давай я при встрече тебе все объясню! Заедешь за мной в университет? Я сегодня до трех учусь…
- Без проблем!
- Вот… Значит и поговорим сегодня…
- Я когда-нибудь смогу разобраться в твоих заморочках?
- Нет! Пути женской логики не исповедимы! Можешь даже не пытаться…
- Ну ладно… Может так даже интереснее…
- Целую тебя!
- Люблю!
Нажала отбой.
Так… Вот и мой шанс. Не можешь изменить судьбу? Займи ее место!
Весь день прошел просто на пять с плюсом! Окрыленная тучей идей… Я бы и горы свернуть смогла! Но получилось только 1 хвост исправить… Это уже хорошо. Я же не Ленка-мозг, которая может работать и при этом учиться на «хорошо» и «отлично»! Мне ближе и роднее «удовлетворительно»…
Вышла на улицу. Набрала побольше воздуха в грудь и подошла к Вилкову:
- Сашечка, привет! Я как чувствовала, что ты у меня самый лучший и самый добрый!!! Я же только чуточку опоздала! Зато у меня столько идей! Ты просто упадешь! – мой милый и рта раскрыть не успел, как я уже висела на его шее – Я так соскучилась! (хлопаю невинными глазками)
- Как у тебя это получается?
- Что именно?
- Все! Ты на одном дыхании сейчас выдала столько информации, сколько я за час не переварю… Я уже даже забыл гневную речь, которую репетировал, пока ты где-то гуляла! А опоздала ты на 45 минут…
- Черт… В следующий раз надо давать больше информации… Тогда бы ты забыл про опоздание вовсе. – подмигнула самому обиженному парню во вселенной и расплылась в улыбке, - Ты даже не поцелуешь меня? – все… сменился гнев на милость! Много ли для счастья надо… А целуется он… Ммм!
Когда мы, наконец, оторвались друг от друга и определили маршрут прогулки, Вилков не выдержал:
- Кто-то обещал фонтан идей… А я ничего не слышу!
- Александр, давайте на чистоту… Представь, что ты на допросе и от твоих показаний зависят целых 2 жизни!!!
- Брр… Как официально! Ну, давайте, гражданин начальник, спрашивайте.
- Ты видел Виталика после вечера в клубе?
- Да. А зачем тебе это?
- Не перебивай! Вы говорили с ним о Лене?
- Лерка, не темни! Зачем тебе все это знать?
- Тебе сложно ответить что ли? – я надула губки и хотела отойти в сторону, но Саша притянул меня обратно к себе.
- Солнышко! Ну, не обижайся! Просто это был личный разговор. Я не могу сказать, о чем именно мы говорили…
- Значит о нас… Хорошо.
- Ничего не скроешь от тебя! Да, мы действительно о вас вспоминали… Немного…
- Ого! Весь вечер значит, нам кости перемывали?! И после этого девушки - сплетницы, да?
- Нет! В смысле, да! Короче…
- Да не тушуйся! Мне только одно знать надо: ему Третьякова очень нравится?
- Лера! Ты меня убиваешь! Я не буду сдавать своего друга…
- Значит очень…
- Ты что, мысли читаешь? Тебе бы рентгеном работать! А лучше детектором лжи!
- Спасибо за комплимент, дорогой! – я запечатлела на губах Саши легкий поцелуй и, выскользнув из его рук, приземлилась на качели, стоящие неподалеку.
- Сашечка! Мне так нужна твоя помощь!
- Это я утром уже слышал… Что случилось?
- Я хочу помочь нашим общим друзьям… Только и всего!
- Ле-е-ер! Когда ты свахой стать успела?
- Еще не успела! Понимаешь… Он не говорил тебе, что они даже номерами телефонов не обменялись, адреса друг друга не запомнили, а фамилии не спрашивали?
- Тебе-то откуда известны такие подробности?
- Я… Я с Леной на днях разговаривала… Кажется, она запала на этого Виталика…
- Даже так? Тогда мы обязаны что-нибудь придумать! Потому, что Абдулов с первого взгляда в нее втрескался по уши! – я с удивлением уставилась на Сашку… Он покраснел и понял, что сболтнул лишнего, но отступать уже некуда, - Да! Болтун – находка для шпиона! Я знаю… Но я уже очень давно не видел, чтоб у него так глаза горели, как когда он о Третьяковой нашей вспоминал!
- Саня! Сахар мой! Давай поможем им! Такая пара получится шикарная… Ленка никогда сама не попросит у тебя его номер. Абдулов тоже у тебя еще не просил?
- Нет…
- Вот!
- Ладно… Не знаю, правильно ли это, но попробовать можно! Только у меня идей нет!
- Зато у меня есть! Что Виталик делает по субботам?
- Эмм… С утра у него тренировка, потом бассейн. А потом он как птица!
- Летает?
- Свободен!
- А… Тогда все срастается! Сейчас я все уточню, и изложу тебе подробный план действий!
Достала телефон и набрала номер Лены, включив телефон на громкую связь:
- Здорова, Третьяковишна!
- Здоровее видали, Козлюша!
- Где видали? Кого? Как можно?
- Не бери в голову. На работе я просто! «Упырь» в ударе сегодня…
- А… ясно! Надо срочно тебе поднимать настроение! Хочешь, песенку спою?
- Нет, спасибо… Давай сегодня без песенок! А вот на завтра приготовь репертуар побогаче!
- Кстати! Раз такое дело… Я тут подумала. Давай завтра устроим пижамную вечеринку!
- Эмм… Даже не знаю! Втроем? Давай…
- Не слышу восторгов… Тогда фантазирую дальше: давай ты нашей мамой будешь, а мы с Сашкой твоими детьми! А чтобы еще веселее было, ты выберешь пижамку мне, а я тебе! А Вилкову… А я с ним сама в магазин сегодня съезжу! – на ходу врала я, при этом, подмигивая ничего не понимающему Александру.
- А это уже идея! Давай! Валерия – ты мозг!
- Ну все… Мы часов в 5 будем у тебя! Жди!
- Не забудьте тортик, детки!
- Ок! Пока.
- До завтра!
С чувством полнейшего удовлетворения от содеянного и без намека на угрызения совести я посмотрела на Саню:
- Дело в шляпе!
- Не вижу логики…
- А логика в том, что твой Абдулов будет папой!
- Лена… Как? Они же не…
- Вилков! Я тебе поражаюсь! Он будет нашим с тобой папой на этой вечеринке… А Третьякова – мамой! Сечешь?
- Теперь да! Ты просто генератор сумасшедших идей!
- Одна загвоздка: ты сейчас должен позвонить Виталику и пригласить его к друзьям на пижамную вечеринку… Залечить примерно тоже самое, что я Лене. Если он не согласится, то веселиться будем втроем! А наш план перенесем на неопределенный срок. Так что, если ты желаешь счастья своему другу – звони и уламывай!
- Это сложно… Но возможно!
Теперь история повторялась, но с другими действующими лицами!
С Абдуловым, правда, договориться было несколько сложнее, но через 20 минут осады, нашими с Саней усилиями, твердыня пала.
- Страшно даже подумать, какую пижаму мне в отместку купит Виталя…
- Да ладно! На мне завтра тоже отдохнут по-полной! Уж я-то фантазию Третьяковой знаю!
- Поехали в магазин… Надо нам тоже оторваться!
- Саш… Мы потом им отомстим… Понимаешь… Они оба должны завтра выглядеть офигенно… Даже в пижамах!
- Черт…
- Ну, не грусти! Если все получится, то мы им на свадьбе такой выкуп невесты устроим, что пижамная вечеринка детской шалостью покажется!
- Это точно!
- Поехали!
Я пошла в сторону остановки… Хотела пойти… Александр ловким движением руки меня остановил, подхватил на руки и поцеловал… Какой же он романтичный! Таю в его объятиях!
- Какое сокровище мне досталось! Солнце, я тебя люблю все больше с каждым днем!
- А то! – я залилась румянцем… Еще никто мне такого не говорил… - Я тоже люблю тебя!
Так я и «поехала» на остановку… Только там Сашка поставил меня на ноги:
- А если я привыкну? К хорошему ведь быстро привыкаешь!
- Тогда я буду носить тебя на руках всегда. А когда мы состаримся, и радикулит меня в конец одолеет, я сопру коляску из супермаркета и буду катать тебя на ней!
- Дурак! – рассмеялась я и в шутку попыталась отвесить ему подзатыльник, но мою руку перехватили и поцеловали в ладошку…
- Ладно! Поехали… Вот наш автобус!


В жизни постоянны только перемены...
 


ЛЕНУР@Дата: Четверг, 18.11.2010, 15:20 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Суббота: подготовка пижамной вечеринки
(Вновь от Леночки)

«Ох, Лерочка! Ну и попадешь ты сегодня у меня!» - первая мысль после пробуждения была довольно предсказуемой, т.к. фантазия уже начинала свое грязное дело…
Тем не менее, делать будем все по порядку. Сейчас 9 утра. Отлично! Времени еще вагон и маленькая тележка… Начнем с пробежки и водных процедур:
На улице весна просто шепчет! Не знаю откуда во мне столько энергии, но пробежала я вдвое больше, чем собиралась сначала… На последних метрах я кому-то срочно понадобилась… Интересно кому? Достала телефон и глянула на дисплей… Конечно, Козлова!
- Слушаю, - выдохнула я в трубку, не успев еще восстановить дыхание.
- Лен, с тобой все в порядке?
- Все в порядке – спасибо зарядке!
- Понятно! Лен… давай я к тебе приду сегодня пораньше… Чтобы переодеть друг друга спокойно в наши покупки! Я сгораю от нетерпения… Так хочется на тебя примерить то, что я выбрала вчера!!!
- Давай! Я думаю, что все будет готово к 4… Вот и приходи! Заодно поможешь на стол накрыть!
- Отлично! Ле-е-ен… А ты мне уже выбрала пижамку?
- Можешь меня называть просто: МАМА! Повтори… МА-МА!
- Мамаша, ты у меня сегодня еще получишь свою долю истерики за то, что дети без отца растут!!! Колись, чего купила! Ну… Хотя бы цвет!
- Да не купила я еще ничего. Вчера в универе после работы проторчала не знаю сколько! Зато теперь свободна до среды, как птица!
- Черт… Ладно… Пусть будет сюрприз!
- Это я тебе обещаю! – я довольно улыбнулась и нажала на отбой, пока Козлова разрывалась на тему:
- Эй! Ты чего? Третьякова, давай без глу……………. – короткие гудки.
Славный сегодня денек! Сейчас в душ, а потом и по магазинам можно! А Лерка… пусть чуток помучается… ей полезно!

Уже через полтора часа я заходила в огромный магазин с вывеской «Текстиль для дома»:
- Здравствуйте! – я обратилась к консультанту, чтобы зря времени не терять…
- Добрый день, чем я могу Вам помочь?
- Понимаете… Нужен домашний костюм, либо пижама для вечеринки… Моего размера, но чтобы выглядела, как детская…
- Тогда Вам вот сюда, – консультант указала на небольшую вешалку, - здесь нечто вроде «отделения приколов», если вы что-то выберите, или захотите примерить, то сразу позовите меня.
- Спасибо, девушка! – автоматическая вежливость… На самом деле, я уже вся была поглощена выбором наряда для Валерии.
Среди обилия рюшек – пампушек, безразмерных комбинезонов и прочего барахла меня привлек именно ОН!!! Этот костюм прямо сшит для Козлюши!!!
- Девушка, можно я вот это примерю?
- Да! Проходите вот сюда… Кстати… Вы первая, кто сделал такой смелый выбор…
- Я уже влюбилась в эту вещь! – скрылась в примерочной. Когда я вышла к зеркалу… Весь персонал и многочисленные покупатели просто упали! Зрелище было поистине уморительным: красная в крупный белый горошек плюшевая пижама в стиле «мухомора», укороченная кофточка которой, оснащенная задорными рукавами-фонариками, немного не доходила до пупка, а из под супер короткой, но очень пышной юбочки выглядывали белые панталончики… Все отделано белыми кружевами и рюшками! Так… не хватает косынки. Я так и прошла к полочке с, не побоюсь этого слова, головными уборами… Выбор остановился на панамке в стиле «Красной Шапочки», также обшитой кружевами. Блеск!
- Девушка! – консультант, пытаясь подавить смех, подошла ко мне.
- Шапочку я возьму эту, а костюмчик у вас есть на размер поменьше?
- По-моему это ваш размер.
- Вот именно, что мой. Я покупаю для подруги… Надо на размер меньше.
- Да, конечно, сейчас я принесу!
Пока я переодевалась в свою одежду, мне уже упаковали все покупки. Оплатив все, я взяла пакеты и вышла на улицу. Следующий пункт – магазин «Шалун»… Где, как не в магазине приколов, искать детскую радость – леденец на палочке… Особо крупных размеров… Извини Лера, ты сама этого хотела!
После покупки «аксессуара» меня осенило: «Какая может быть «малышка», если нет гольфов!»
Все! С видом кота, попавшего в страну мышей, я покинула крайний на сегодня магазин… Теперь полный комплект!
По пути домой зашла за продуктами и сразу побежала готовить! Осталось всего 2 часа до прихода Леры… Придется поторапливаться!

Если сильно захотеть и немного попотеть… В общем, через полтора часа на всю квартиру уже распространился запах моего фирменного мяса в сметано-грибном соусе… Валерия слюной захлебнется! Да и Сашка должен оценить. Рис на гарнир уже готов, салаты нарезаны… Десерт принесут «детки»! Вроде ничего не забыла. Пора и собой заняться…

а теперь все сюда... biggrin


В жизни постоянны только перемены...
 
ЛЕНУР@Дата: Суббота, 20.11.2010, 04:11 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Между нами - девочками!

Пока мясо «доходило» в духовке я успела принять душ и хотела уже отправиться сушить волосы, когда в дверь позвонили.
- Лера?
- А ты кого-то еще ждала?
- Нет… Просто ты… ВОВРЕМЯ!
- Ой-ой-ой! Можно подумать, что я никогда вовремя не приходила!
- Вообще-то никогда… - я, конечно, откровенно подкалывала, Лерочку, но заметив, что подруга собралась надуть губки… решила исправить ситуацию… - Никогда не поздно начинать, я имею в виду! Проходи, давай! Я тебе такой костюмчик достала! Закачаешься!!! – я закатила глаза, как это обычно делает Валерия, когда хочет показать полный восторг от драгоценной находки.
Как мало надо для счастья! Уже забыты все обиды, глазки горят, и рот растянут до ушей:
- Лен! Покажи! – на ходу снимая сапожки и плащ, умоляющими глазами смотрела моя подруга.
- Неа… Помучайся еще… - с как можно более равнодушным видом пыталась ответить я, но все равно не сдержала улыбку… - Пойдем на стол накроем, а потом одеваться.
- Я тоже тебе такую пижамку нашла! С ума сойдешь, когда увидишь!
- Лер… Ты меня так не разведешь… Мы это уже проходили! Сначала сервируем стол, потом примеряем обновки! А то мы и к вечеру не управимся!
- Ладно, как скажите, моя госпожа… - обреченно прошествовала в гостиную Козлова.
Постелили красивую скатерть на стол, я достала приборы…
- Три?
- Да! А что, Сашка не придет?
- Нет, придет, конечно, просто он хотел тебя предупредить, что с ним придет какой-то его друг… Он что, не звонил еще?
- Нет.
- Я ведь просила тебя предупредить…
- Лер… И мы, как две дуры встретим незнакомого человека в пижамах?
- Человек предупрежден о вечеринке… Они тоже придут в пижамах!
- А… Тогда ладно.
Я достала еще один прибор, пока Валерия расставляла бокалы и разбиралась с салфетками. Как только мы завершили нехитрые приготовления, сразу помчались в спальню наперегонки, т.к. обе хотели увидеть свой «костюм» первой.
- Вот так, Козлюша! Надо больше спортом заниматься! Кто обещал ходить со мной в бассейн? – кричала я через закрытую дверь, тарабанящей в нее Лерке.
- Я буду, честно! Только открой! Леночек! Ну, пожалуйста…
- Ладно, залетай. Оденем сначала тебя! Но ты потом мне поможешь с волосами! – второго приглашения не потребовалось… Маленький смерч залетел в комнату и, засосав в вихрь событий меня и пакеты с одеждой, приземлился на кровать.

ПРОШЛО 10 МИНУТ:
- Ха-ха-ха! Третьякова, где ты нашла это чудо? Ха-ха-ха-ха! – я поглядываю на часы и жду окончания этой истерики… А ведь она даже не примерила его еще…
- Лер… Давай ты его оденешь, все таки… Вдруг я с размером не угадала!
- В горошек!!! Ха-ха-ха! Ленка… Я тебя люблю! И леденец… Как в мультиках! Ха-ха! Гольфы с кружавчиками…
Похоже, начинает отпускать… Закрою зеркало, от греха подальше.
- Давай я тебе помогу одеться, а потом ты полюбуешься собой!
- Ага! Давай…
Приступы безудержного смеха временно прекратились и я, пользуясь моментом, начала быстро экипировать подругу.
- Ленка! Я всегда о плюшевой пижаме мечтала… Подари мне ее на память!
- Конечно, кудряшка! Считай это моим подарком тебе! А пока повернись. Я заплету тебе волосы.
Еще через 5 минут на голове Лерки появились две задорные косички, которые, кстати, ей очень шли!
- Готово! – я подошла к зеркалу и стянула с него покрывало. – Доча, как тебе новая пижамка? Гольфики не жмут?
- Мам… Ты чудо! – вопреки ожиданиям, истерика не повторилась… Лерке очень подошел красный цвет и она сияла, как начищенный пятак! – Я… просто слов нет!
- Тогда молча покажи, что одену я!
- Точно! Леночек… Это мой тебе подарок. – с этими словами подруга протянула мне пакет, - открой сама!
Не могу сказать, что я сразу же бросилась открывать подарок, т.к. определенные опасения все же присутствовали… Еще и друг Вилкова придет… Какой черт его дернул?! Но Лерка меня «ласково» поторопила:
- Третьякова, или ты откроешь этот пакет… Или я за себя не ручаюсь!!!
- Я… задумалась просто… - промямлила в свое оправдание первое, что пришло на ум и раскрыла подарок, - Лера!
- Что? Цвет не нравится? Блин… Я думала, что он тебе подойдет!
Я просто бросилась на шею подруге:
- Лерыч!!! У меня слов нет! Цвет ОЧЕНЬ нравится! Все нравится! Это что-то! Я… Я думала будет что-то смешное… нелепое… А это!!!
- Да ладно… У меня же должна быть красивая «мамочка»! Точнее у нас с Сашкой! Так что владей!
- Чума! – я вытащила из упаковки все. Это оказалась шелковая пижама кремового цвета. Ткань приятно охлаждала ладони и, казалось, что может утечь сквозь пальцы.
- Ну! Одевай же! – Лера начала мне помогать избавляться от домашней одежды и запихивать меня в обновку. Через 5 минут я уже вертелась перед большим зеркалом в прихожей:
- Безумство! Это просто… Лерка-а-а-а! Спасибо! – комплект, подаренный мне, состоял из длинных прямых брюк и верхнего топа на бретельках, лиф которого был плотно украшен кружевом и шитьем, а низ больше напоминал корсет и плотно облегал фигуру. Сверху на это великолепие одевалась почти прозрачная накидка-рубашка, длина которой не доходила и до середины бедра.
- Мне самой нравится! Ты такая… Женственная! Блин… Слов нет! Вся красота подчеркнута – это главное! – Валерия окинула меня оценивающим взглядом. – пойдем займемся волосами, накрасимся… А потом можно и мальчиков поторопить!
- Куда уж торопить… У нас на все про все осталось меньше получаса!
- Тогда надо нас поторопить! Шагом марш в спальню! Буду тебя утюжками пытать!
- А-а-а! Не-е-ет! За что?
- Хватит, Третьякова! Ты же не хочешь, чтобы мужчины нас увидели растрепами?
- Не хочу… – я потащила Леру за собой в комнату.
Через 10 минут я уже была «отутюжена» и обработана воском для эффекта «аккуратного утреннего беспорядка», как выразилась Козлова. Я же, в свою очередь приступила к мейк-апу. Правду говорят – чем естественнее ты хочешь выглядеть, тем больше времени ты на это тратишь! Но… через 15 минут Лерка уже была «укомплектована». Осталось заняться собой.
- Лен… Осталось всего ничего… 5 минут. Они когда придут, я им дверь открою, а потом ты подключишься!
- Ну уж нет! Пропустить Сашкин приход я не намерена! В чем же будет он?!
- Это сюрприз! (про себя: даже для меня… т.к. мы купили одежду только Абдулову и тебе… Страшно подумать, что Виталик выбрал… Но они уже должны были переодеться у Вилкова и ехать сюда…)
- Ладно! Подожду… Не долго осталось! – с этими словами я быстренько припудрила мордашку и уже во всю орудовала тушью! Легкий взмах прозрачным блеском… И…
ЗВОНОК В ДВЕРЬ…


В жизни постоянны только перемены...
 
ЛЕНУР@Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:52 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
ПРИНЕСЛА СЕГОДНЯ ВАМ БОЛЬШУУУУУУЮ ПРОДОЧКУ!
Теперь до среды меня не ждите wink

Вечеринка:

- Как раз во время! – я забросила в «косметичку» блеск, накинула на плечи, не побоюсь этого слова, «пиджак» и отправилась открывать дверь. Валерия пошла со мной, прихватив для пущего эффекта свой леденец.
- Мам… А кто к нам пришел? – смешным детским голоском продекламировала Лерочка, чтобы это было слышно тем, кто стоит за дверью.
- Сейчас мы это узнаем, доченька! – сказала я также громко и распахнула входную дверь. Первым, кого я увидела, был, конечно, Вилков! С включенной видеокамерой в руках…
- Мама, мама! А меня папа из садика забрал! Даже не перепутал! – Саня тоже начал входить в роль… А рядом… Рядом стоял Виталик и оглядывал свое «детище» (я так хотела его увидеть все это время!!! Еле удержалась, чтобы не броситься в его объятия! Но… Я справилась с порывом. Даже виду не подала!). Вид у Александра был ошеломляющий: ярко голубая плюшевая пижама с белыми медвежатами состояла из шортов до колена и рубашки. На голове красовалась бело-голубая панамка с пропеллером, а в руках он держал пластиковую бутылочку с соской (для детского питания)… Размером с трехлитровую банку…
От смеха мы с Козловой, аж, прыснули! Но попытались держать себя в руках. Это почти удавалось.
- Проходите уже! А то соседи санитаров скоро вызовут… И догадались же в пижамах приехать! – я отошла, приглашая мужчин войти внутрь.
Сашка зашел сразу:
- Ага… ГАИшник, который нас остановил для проверки документов, тоже так сказал!
Виталик остался стоять на месте. Я посмотрела на него и взгляды наши встретились. Знаете, в популярных романах в таких случаях пишут, что между ними вспыхнула искра… или прошел разряд тока… Ужасно банально… Но, я приблизительно это и ощутила. Его глаза смотрели на меня, не отрываясь, сканируя каждый участок моего тела, казалось, что он видит меня насквозь! А я… Я забыла обо всем на свете в этот момент. Так приятно просто подчинятся… Подчиняться ему! На землю вернулась, благодаря Лерке:
- Ма-а-а-ам… Ну, ма-а-а-ам!!! А что мы сейчас будем есть? – я еще смотрю на него, но Козлова дергает меня за рукав…
- Что?
- Я напоминаю тебе, Третьякова, что у тебя в прихожей сейчас два голодных мужика стоят, а ты их кормить не думаешь! – и вновь детским голосом добавила: - Да же, пап?
- Да, дочка! – наконец очнулся наш «папа» и сделал шаг в квартиру, закрывая за собой дверь, - Муж уже дома, а жена еще на стол не накрыла… - улыбка… Хм… Приятно, что он назвал меня СВОЕЙ ЖЕНОЙ… Ну и что, что это только сегодня! Мечтать ведь не вредно…
- А вот и накрыла, мне наше солнышко помогала! Такая умница растет! Мойте руки и проходите в гостиную, сейчас все будет! – протараторила я, практически на одном дыхании. После этого наступила долгожданная разрядка, зрительный контакт был прерван, а у меня появилась возможность оценить внешний вид гостя…
Виталик был неотразим: черная пижама незамысловатого кроя выгодно подчеркивала его небесно-голубые глаза. Расстегнутая верхняя пуговица рубашки открывала загорелую шею, а хорошо ложащийся на тело шелк не мог скрыть его накаченные руки и спину.
- Пахнет так, что мы уже собственными слюнями можем руки мыть! – Сашка демонстративно облизнулся, и тут я заметила, что он только сейчас собрался отключать видеокамеру… Вот это компромат получится!!!
- Лерочка, пойдем на кухню! – меня посетили некоторые догадки, и я хотела выяснить детали у этой хитрющей сводницы… Мы удалились на кухню. Я достала противень из духовки и уже начала выкладывать мясо на блюдо, когда, наконец, услышала шум воды из ванной комнаты.
Разговор НА КУХНЕ:
- Козлова… Только не ври мне сейчас! Это ты все устроила? Ну… Чтобы Виталик пришел? – я смотрела в ее глаза в ожидании ответа…
- С чего ты взяла? – Лерка замялась и старалась как можно дальше оттянуть момент признания…
- У нас пижамы слишком похожи… Из абсолютно одинакового материала! Их купили вы с Сашей… - Подруга поняла, что тут-то она маху и дала… Решила сознаться во всех тяжких:
- Да. Идея моя. Мне Александр помог. Только на него не сердись! Абдулов не знал, что вечеринка у тебя! Мы его полчаса уламывали…
- Абдулов… Красивая фамилия, – я расплылась в улыбке и бросилась обнимать Лерку… - Спасибо! Спасибо! Спасибо!
- Задушишь, бешеная! – смеясь, отбивалась она, - я рада, что тебе понравился наш сюрприз!
- Я тебя так люблю! Точнее, уже вас с Вилковым! Что бы я без тебя делала?!

Но тут в ванной выключили воду, и я продолжила начатое дело, а Лерка побежала относить на стол салаты и прочую съедобную белиберду.

___________

В ЭТО ВРЕМЯ В ВАННОЙ:
Абдулов включил воду и начал сосредоточенно намыливать руки…
- Саня… Я только одного понять не могу… Кому в голову эта идея пришла?
(Мысленно: - Черт… кажется, мы с Козловой спалились… Надеюсь, что хоть Ленка не догадается!) Вслух:
- Какая идея? – по мне плачет Театральная школа! Так натурально удивление получилось разыграть!
- Какая-какая! Врать ты никак не научишься… Нас с Ленкой свести!
- А… Так очевидно? (значит, все-таки догадается)
- Только дурак не поймет! Тут все белыми нитками шито… Одного не возьму в толк… Какого ты хрена мою «исповедь» на всеобщее обсуждение вынес?
- Э! Без наездов! Это Леркина идея… и… короче, Третьякова ей сказала, что ты ей понравился, но связи с тобой нет, адрес не помнит, а фамилию не знает! Вот Валерия и решила поиграть в купидонов… Только я тебе ничего не говорил.
- Значит сказала, что я ей понравился… А ведь я сегодня хотел у тебя ее номер просить… Может судьба?
- Что бы ты делал без нас?
- Даже не знаю… Караулил бы у подъезда целыми днями!!! А она сегодня просто неотразима…
- Пошли уже, Ромео! – Саша закрыл кран и вышел из ванны.
_____________

Через 15 минут наша дружная и уже порядком расшалившаяся компания уселась в гостиной за круглым столом. Разговор тек непринужденный… Мы баловались. Кормили друг друга и наших «детей» из ложечки. Дети тоже не отставали. Все это записывалось на видеокамеру. Оператором успели поработать все. Брали шуточные интервью друг у друга…
В общем, истина: «В хорошей компании время летит не заметно» - в очередной раз нашла свое подтверждение. Но расходиться мы были не намерены, тем более за руль я бы, ни «сына», ни «мужа» уже не пустила… т.к. в их желудках к этому времени успело спрятаться полбутылки коньяка, а ехать на такси в пижамах… Короче, мы с Лерой подумали, и я решила, что мальчикам постелем в гостиной, а сами будем спать в спальне. Завтра воскресенье и рано вставать никому не надо.
Хорошо!
- Блин… - Виталик облизал каждый пальчик, смешно при этом причмокивая, - есть я больше не могу, зато если я встречу повара, который это приготовил, готов его расцеловать!!!
- А если это мужик? – да… в этом весь Сашка…
- Тогда я пожму ему руку!!! Где вы заказали такую вкуснятину?!
Я жутко смутилась и ничего не ответила… А Лерка, напротив:
- Почему вы решили, что мы где-то это заказывали?
- Ну… Готовила-то явно не ты… Ты же не умеешь? – Сашка вскинул бровь, как бы в ожидании подтверждения своим словам…
- Не я! Но у Абдулова есть возможность расцеловать шеф-повара! Т.к. она сидит рядом с ним… - Валерия показала на меня ручкой и подмигнула Виталику, - можешь приступать! Я отвернусь!
- Это правда? Леночка! Это просто изумительно! – похоже, парни были в шоке…
- Ну… Я же одна живу уже долго… Было время и научиться и потренироваться… - я думала, что дальше смущаться некуда… Ан, нет! Виталий взял мои руки и поцеловал каждый пальчик… Черт… Аж мурашки по спине побежали…
- Волшебница! – посмотрел мне в глаза… Мне в этот момент показалось, что если он меня поцелует, то я просто не смогу оттолкнуть его… Не смотря на присутствие «лишних» людей в комнате… Но… Судьба распорядилась иначе:
- А камера-то пишет! – да… Вот умеет Лерка весь кайф обломать! Они еще и снимали… Вся магия момента улетучилась…
- Так… Еще час, и я усну прям тут! Козлюша, помоги мне убрать со стола, дочурка моя ненаглядная!
- Конечно, мамочка! – мы начали переносить тарелки на кухню… Точнее, Лера их приносила, а я мыла. Я не сразу заметила, как на кухне стало на одного человека больше. Только через некоторое время почувствовала чей-то взгляд на спине… Так только Виталик может смотреть… Не оборачиваясь, обратилась к нему:
- Тебе в детстве разве не говорили, что подкрадываться и подглядывать не хорошо!
- Некому было говорить… А у тебя что, третий глаз на спине? Как узнала, что я пришел?
- Не знаю… интуиция, должно быть… - повернулась, чтобы взглянуть на «мужа», - ты веришь в женскую интуицию?
- Да… Иначе не возможно объяснить тот факт, что вы способны жить без намека на логику… - парировал Виталя.
- Ответ зачтен. Ну, раз ты оказался на кухне – помогай! Я протянула сухое полотенце и только что вымытую тарелку, но Виталя подхватил меня на руки и, усадив на кухонный стол, подмигнул:
- Если бы меня всегда так вкусно кормили, то мытье посуды, наверняка, стало бы моим любимым занятием! Где живет запасной фартук?
- В нижнем ящике справа от мойки… - я ошарашено смотрела, как Абдулов одевает явно маловатый ему РОЗОВЫЙ фартук, и принимается домывать оставшиеся тарелки.
- Вытирай-вытирай!
- А… Да…
Еще пару раз к нам заглядывала Валерия, принося оставшиеся приборы и бокалы. Сначала она удивилась «смене позиций», потом посмеялась над фартуком, и, наконец, бросив нам: «буду в гостиной, если что» - удалилась.
Мне казалось, что мы довольно быстро управились и расставили посуду по полкам, но когда зашли в гостиную, то поняли, что наши детки уже десятый сон видят… Лера неплохо ориентировалась в моей квартире, поэтому диван был разобран и застелен чистым бельем. А вот одеяла она, похоже, не нашла…
- Да… Семейная идиллия! Какая красивая пара… - Виталик прошептал мне это на ухо, чтобы не разбудить друзей, которые мирно посапывали в объятиях друг друга…

по прежнему не имею ничего против клацанья по ВОТ ЭТОМУ СЛОВУ


В жизни постоянны только перемены...
 
ЛЕНУР@Дата: Вторник, 23.11.2010, 21:27 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
С субботы на воскресенье:

Я развернулась к нему и встала на цыпочки, чтобы дотянуться до его уха:
- Давай не будем их будить? – я заглянула в синие глаза. Абдулов просто кивнул, и я снова потянулась к его уху, - Тогда мне нужна твоя помощь!
- Все, о чем попросишь! – я потянула его за собой в комнату, достала самое большое одеяло и, развернув его, один край отдала в руки помощника…
- Эээ… не понял…
- Ну что тут непонятного? Одеяло Лерка не нашла, т.к. я совсем недавно его переложила в другое место. Они же замерзнут так…
- А! Тогда скорее… Надо их спасать от обморожения! – он так искренне улыбнулся, что я пропустила эту колкость мимо ушей…
Аккуратно, чтобы не разбудить сладкую парочку, мы положили на них одеяло и тихонько ушли в спальню.
Вот тут-то и возникла неловкость…
- Лен… Я на полу могу поспать, чтобы не смущать тебя! Правда… - настоящий мужчина… Первым нашел выход из ситуации, снял паузу, за что я была ему очень благодарна, но:
- Я не могу позволить тебе мерзнуть на полу, - предательский румянец уже хозяйствовал на моих щеках, но я все-таки предложила… - ложись тоже на кровать… Нам места хватит. Я сейчас достану второе одеяло.
- Хорошо. Тогда я пока умоюсь, если ты не против.
- Конечно. Не заблудишься ведь?
- Найду! – Виталик вышел из комнаты и я выдохнула… Достала одеяло и засунула его в пододеяльник. Сбросила с кровати маленькие подушечки, убрала покрывало и положила два одеяла. Лерке еще припомню все это… Она там наслаждается обществом любимого, а я тут краснею…
Залезла на кровать и отодвинулась на дальний ее край… Внутренний голос проснулся:
-«Валерия тут не причем… Ей вообще спасибо надо сказать!»
- Я уже сказала!
- «Разве неприятно стелить постель любимому мужчине?»
- Приятно… Только он еще не знает, что он любимый…
- «Ну… В твоих силах это исправить!»
- Ну уж нет! Я ему этого никогда не скажу… Только если после него!
- «Упрямая ты! Как что-то вобьешь себе в голову, так хоть стреляй!»
- Какая есть! – с этой мыслью я провалилась в сон…

___________

В это же время. Мысли Абдулова:
- Господи, помоги! Только бы не сорваться! Не напугать ее… – как заклинание, повторял мужчина, в который раз уже плеская в лицо холодную воду.
- «Надо же было так влюбиться!» - внутренний голос.
- А без тебя никак? Опять по ушам поездить решил?
- «Да я-то тут причем? Просто высказываю мысли, которые ты пытаешься подавить… Работа у меня такая! Ничего личного, хозяин.»
- Ясно. То есть, если я дам своим мыслям полную свободу, то ты замолчишь.
- «Да… Во всяком случае, пока ты эту свободу не заберешь обратно!»
- Ладно. Лена – безумно красивая, сексуальная и самая желанная для меня женщина! Я влюбился в нее при первой же нашей встрече и понял, что пропал! Мое чувство, даже в разлуке, вдалеке от нее, росло и крепло с каждым днем… А когда я ее сегодня увидел, подумал, что я умер и попал в рай… Это был самый лучший и самый долгожданный сюрприз в моей жизни! Я надеюсь, что у меня хватит смелости, и я, в ближайшее время, признаюсь ей в своих чувствах! Хочу, чтобы она стала моей женой и родила мне кучу детей… Целую футбольную команду! Даже если это будет женская сборная!!! Хочу состариться радом с ней и умереть в один день!!!
- «Ого… Молодец какой! Ладно… Сеанс психотерапии на сегодня закончен. Сладких снов, хозяин!»
- И тебе тоже! – еще пригоршня ледяной воды обжигает кожу. Вытираю лицо полотенцем и иду в спальню. Разговор с «голосом» подействовал, как успокоительное… На первое место вышла любовь… Не страсть и желание, которые испепеляли мою душу весь остаток вечера, после вечеринки, а любовь… Захотелось позаботиться об этом хрупком создании… Укрыть ее ото всех невзгод…
Захожу в комнату… Основной свет уже выключен. Единственный его источник – одно из бра над кроватью, но даже при таком тусклом освещении можно разглядеть каждую черточку ее милого, расслабленного во сне лица. Сажусь рядом на кровать… Какая красивая… Нежная… Смешная…
- Моя! Только моя! И иначе быть не может… - с такими мыслями залажу под одеяло и тянусь к выключателю. Случайно потревожил сон ангела, задев ее руку, но она в полудреме только подвинулась ко мне ближе… Такая теплая. Немного растрепанная. Сквозь сон пробормотала:
- Я еще чуток посплю и встану… Честно… Чуть-чуть…
- Спи сладко, котенок… Теперь я буду охранять твой сон. – прошептал я ей и убрал пряди белокурых волос с лица спящей Ленки. Она улыбнулась во сне… Еще раз подвинулась ко мне… Уткнулась носом в мое плечо так, что теперь я мог чувствовать каждый ее выдох. Какая она… НЕЗЕМНАЯ!
С этой мыслью провалился в сон. И во сне я тоже оставался с Леночкой… Пока не проснулся от непонятного холода…

______

Я проснулась от приятных прикосновений… Кто-то убирал мои волосы… Но виду не подала. Когда сознание полностью включилось в работу, поняла, что рядом лежит Виталик… Так близко. Такой хороший. Заботливый… Немного улыбнулась этой мысли, чем чуть себя не выдала, т.к. он наблюдал за мной… Немного подвинулась к нему – в конце концов я сплю… имею право! Он даже шевелиться перестал… Такой смешной… Боится меня разбудить!
Пролежала так еще несколько минут. Почувствовала, как выровнялось его дыхание, и открыла глаза. Уснул. Теперь мы поменялись ролями: он спит, а я наблюдаю за ним… Ровные черты лица дышат спокойствием и уверенностью, темные, слегка волнистые волосы уже тронуты сединой на висках… А ведь он еще молод. Сколько же им с Сашкой пришлось пережить! Страшно представить… А вот морщинка на лбу почти не заметна… Значит ему снится что-то хорошее…
Потом мысли пошли дальше… Почему-то жутко захотелось дотронуться до него… До его тела… Почувствовать, как напрягаются мышцы… Надеюсь, что он не проснется: я сбросила свое одеяло на пол и юркнула к Виталику. Положив одну ногу на его, хотела положить голову на плечо… Но Абдулов обнял меня за плечи и прижал к себе так, что я очень уютно смогла устроиться на его груди. Не удержалась: пальчиками… Почти не касаясь, провела по его стальному прессу снизу вверх. Одна его рука опустились мне на талию… Другая немного ниже. По всему телу пошли мурашки.
- «Играешь с огнем, хозяйка!» - внутренний голос…
- Вроде мы с тобой уже попрощались…
- «Так ты же не дашь спокойно поспать…»
- Еще и я виноватой осталась! Ты даешь! Иди обратно в кровать… Или где ты там спишь обычно…
- «Спать? Ты собираешься сейчас спать?»
- Да! И тебе того же желаю!
- «А я уж размечтался… Ммм…»
- Иди ты!
- «Ухожу-ухожу!»
Да… Принципы – дело серьезное… Ну не могу я сейчас начать его соблазнять… Может я ему и не нравлюсь вовсе… Да и знакомы мы всего ничего… Не могу я так… Два раза виделись всего! Лучше постараться вернуть сон.
Да… бессонницей я, слава Богу, не страдала никогда! Через пять минут уже смотрела первый сон… Потом второй… Потом еще один. Такой яркий и цветной, что было трудно отличить от реальности… А может это и есть реальность:
Сижу дома… Пью кофе, никого не трогаю. Вспоминаю нашу «пижамную вечеринку». Наши с Виталиком взгляды, подаренные друг другу. Мысли прерываются звонком в дверь. Вот и объект моих мыслей! Улыбаюсь во все 32! Но он остается серьезным. Холод – это все, чем сейчас наполнены его глаза… «Что-то случилось?». «Случилось! Случилось то, что ты глупая наивная девчонка! Я бы никогда не смог полюбить тебя! Никогда слышишь!»
- Нет! Не говори так! Не говори! Не говори… - я быстро села в кровати… Надеюсь, что это сон! Да… Почувствовала на своих плечах его теплые ладони…
- Леночка! Лена! Лен! Это сон… Ты слышишь? Всего лишь сон! – поднимаю голову… Да! Это сон! Вот его настоящие глаза! В них тепло и забота…
- Извини… Я напугала тебя… разбудила.
- Глупышка! Иди сюда! – притянул меня к себе. Да я и не сопротивлялась… Так приятно чувствовать себя под защитой этого сильного, надежного мужчины.
- Так страшно было! Как по-настоящему! Я испугалась… - я спрятала лицо на его плече, а он гладил мою спину, слегка покачивая из стороны в сторону, как маленького ребеночка. Так тепло.
- Все прошло. Я рядом! Я никуда не уйду. Давай ты попробуешь еще поспать?
- А ты останешься? – с надеждой посмотрела на него.
- Конечно, куда же я денусь! Я теперь буду отгонять от тебя дурные сны! Ложись, давай! – он отодвинул одеяло, чтобы я могла лечь как мне удобно… Почему-то это ужасно меня смутило и я отвернулась к краю кровати.
- Вот и умница! – Виталик лег рядом. Я чувствовала спиной его грудь. Шею приятно щекотало дыхание… Он укрыл нас одеялом и подтянул меня ближе к себе, обняв одной рукой. – Сладких снов!
- Спасибо…
- За что?
- За то, что ты есть! Сладких снов, Виталь!


В жизни постоянны только перемены...
 
ЛЕНУР@Дата: Четверг, 25.11.2010, 19:48 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Привет всем моим немногословным читателям! biggrin
Девушки... Сегодня продочка маленькая... Так по смыслу получилось.
Обещаю, что следующая будет больше... И постараюсь с ней не затягивать!
Приятного прочтения.

Пробуждение:

- Боже, сделай, пожалуйста, маленькое чудо, чтобы я каждый день так просыпалась! – поднимая глаза к потолку, прошептала я.
Ночью мне, как и обещал Виталик, ничего больше не приснилось… Выспалась на неделю! Да еще и проснулась в его объятиях! Что еще нужно для счастья?
Но тут ответ пришел сам: убить Козлову!
Подруга, не сильно церемонясь, с криками влетела в мою спальню:
- Ленка! Абдулов, кажется, пропа… - она потеряла дар речи, когда увидела, куда он пропал…
- Когда «кажется», креститься надо, Лерочка, - проснувшийся от криков Виталик, только по-хозяйски притянул меня поближе и уже тише добавил: - Доброе утро! Больше ничего не снилось?
- Нет. Все хорошо. Спала, как младенец! – я подняла голову, заглядывая в его глаза, и улыбнулась…
- Эмм… Я вам не мешаю? – офигевшая Валерия, все еще стояла в дверях спальни…
- Мешаешь! – хором ответили мы, и все трое засмеялись…
- Лерка, я вчера вас кормила, так что теперь ваша очередь кормить нас! Сашка пусть тебе поможет… А то я не люблю подгоревшую яичницу на завтрак!
- Это эксплуатация! – попыталась возразить Лера… Но в нее полетела подушка и она таки ушла из поля зрения…
- Как ты думаешь… Это на долго? – Спросил Абдулов, кивая в сторону скрывшейся Лерки…
- Минут 15 можно поваляться, я думаю…
- Хорошо бы, - потянулся Виталик и поправил одеяло на моих плечах. – Вставать еще явно не хочется…
- Угу… - я только слабо кивнула головой и погрузилась в сладкую утреннюю дрему. Через некоторое время, Виталя последовал моему примеру.


В жизни постоянны только перемены...

Сообщение отредактировал ЛЕНУР@ - Четверг, 25.11.2010, 19:49
 
ЛЕНУР@Дата: Пятница, 26.11.2010, 08:24 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Как «ТЫ» и «Я» превращается в «МЫ»:

Когда я в следующий раз открыла глаза, в окне уже вовсю сияло солнце, а в квартире было подозрительно тихо… Подняться с постели меня «уговорил» вкусный запах, источник которого спрятался где-то на кухне.
Очень аккуратно, чтобы не разбудить моего героя, который всю ночь отгонял от меня дурные сны, я выбралась из-под одеяла и, захватив с собой одежду, пошлепала сначала в ванну. Умылась, привела себя в божеский вид (ну не появляться же перед Виталиком такой помятой!), переоделась. И как только то, что мне показывало зеркало, я сочла удовлетворительным, пошла в кухню… Странно. В квартире никого нет… Диван в гостиной убран. На кухонном столе лежат две записки, надпись на одной из которых, сделанная калеографическим подчерком моей подруги, гласила: «Самой главной соне Москвы!», а на другой, размашистым мужским подчерком, строго и лаконично: «Брату».
Я взяла ту, которая была адресована мне и начала читать:
«Добрый… Эмм.. Надеюсь, что день, но судя по тому, как крепко вы спите, возможно уже и вечер… Так что глянь на часы! Мы с Сашкой вас целый час ждали на завтрак, а потом все съели сами и свалили по тихой грусти!
Шучу-шучу!
Вам тоже оставили… Ваш… наверное, все таки обед… В микроволновке. Заранее приятного аппетита. Готовил Александр, так что все очень вкусно!
И еще… Не смотря на то, что я сегодня добрая, даже не надейся уйти от объяснений! Если потребуется, буду паяльной лампой пытать! А то я тебе про Сашку сразу все рассказала! Даже про первое свидание… А ты… Тихушница! Не ожидала от тебя такого… Скрывать от лучшей подруги…» - на этом месте я начала потихоньку хихикать и чтобы не рассмеяться в голос решила налить себе воды. Когда информация была переварена и усвоена, а воды в стакане не осталось, села читать дальше:
«…Ладно. Сашка уже ворчит, чего столько написать можно, если еще днем 10 раз созвонимся. Ох уж эти мужчины, не понять им загадочную женскую душу!
Целую в носик!
Навеки твоя, Валерия Новикова (в комплекте прилагается куча позитива, крепкая дружба, утюг и паяльник)» - завершалось это повествование красивой подписью. Снова пробило на хи-хи, а когда я взглянула на часы, то просто рассмеялась в голос! Два часа дня! Вот это повалялись минут 15!
Естественно, это не могло не разбудить Абдулова. Улыбаясь и потягиваясь, он заглянул на кухню:
- Что тебе так подняло настроение с утра?
- Уже день! Вот мы засони! Друзья наши нас не дождались и свалили… Вот только как Саня в пижаме на метро поехал… Я не знаю! – замолчала, борясь с новым приступом хохота, а потом продолжила: - Вот, тебе тоже записка есть! Я не смотрела! Честно-честно!
- Ну если только честно-честно… Кстати, наша одежда в машине была… Мы с собой брали… - Виталька взял сложенный пополам листок, адресованный ему и начал читать. (Содержание записки было примерно следующим: «Доброго времени дня тебе, брат! Ты намного старше меня, и я думаю, что способен за все свои действия нести полную ответственность… Обычно я два раза не повторяю, но для закрепления пройденного материала, скажу: обидишь Ленку – голову откручу! Подробнее мозг тебе промою позже. Александр. Да! Ключи от машины вернул в тот же карман, где взял!»)
Любопытство меня погубит:
- Что там?
- Да… Ничего. Говорит, что открутит мне голову, если я тебя обижу!
- А ты собираешься? – хитро прищурилась.
- Никогда! – и нежный взгляд манящих голубых глаз…
Не знаю… Эмоции, наверное, взяли верх! Хотя. Я сама этого хотела. С первой нашей встречи. Я подошла вплотную к Витале, заглянула в его глаза и, приподнявшись на цыпочки, прошептала в самое ушко:
- Я верю тебе! – поцеловала его в уголок губ. Хотела отстраниться, но он не отпустил, а я не могла сопротивляться… И не хотела… Поэтому когда Виталик обнял меня и начал целовать так нежно, трепетно и долго, я обвила его шею руками и просто ответила, пытаясь передать в этом поцелуе все то, что я не решалась сказать словами… Оторвавшись друг от друга, мы еще долго не могли разомкнуть рук, чтобы выпустить из объятий свою вторую половинку… А в том, что вместе мы единое целое, ни я, ни он больше не сомневались…
- Лен… Ты в любовь с первого взгляда веришь? – так же стоя посреди кухни, спросил Виталя…
- С недавних пор верю…
- Я тоже… С недавних пор… - он задумчиво смотрел куда-то в сторону окна над моей головой, при этом ничего не замечая, т.к. все зрение было сейчас направлено внутрь него, - Когда я увидел тебя в первый раз, мое сердце чуть не выпрыгнуло из груди! Я не могу представить, как жил до этого… Со мной такое произошло впервые. И я так и не решился сказать тебе об этом… Я побоялся твоей реакции, боялся, что ты оттолкнешь меня, что испугаешься. А потом… Мир вокруг потускнел… Когда тебя нет рядом – все теряет свои краски. Нет смысла в существовании без тебя! Леночка, я не тороплю тебя с ответом… Я буду ждать столько, сколько нужно, чтобы ты подумала над моими словами и над моим предложением… Но ты должна знать: я тебя люблю! Всем сердцем люблю! И… Я очень хочу, чтобы ты позволила мне называть тебя своей девушкой.
- Виталик…
- Ты можешь не отвечать… - я приложила палец к его губам и заглянула в его глаза. Сколько волнения, трепета, нежности и любви излучали сейчас они… Это окончательно убедило меня, что все я делаю правильно:
- Дай мне сказать. Я хочу ответить сейчас! Я не готова… Не готова терять время на раздумья, если могу провести его с тобой рядом. В клубе… Когда мы танцевали, я решила искать твои недостатки… Я не могла понять, почему меня так тянет к тебе! Это не возможно объяснить. Только когда мы на некоторое время расстались, и я начала скучать, когда поняла, насколько мне не хватает тебя… Тогда я призналась себе, что я просто влюбилась… Окончательно и бесповоротно! Я хочу быть с тобой, Виталь… Я… Я тоже люблю тебя! – его губы прикоснулись к моим и мы потеряли счет времени… Просто дарили друг другу ни с чем не сравнимое удовольствие… А как он целуется!
Когда мы смогли наконец отпустить друг друга, Абдулов посмотрел на меня с лукавой улыбкой:
- А ты нашла то, что искала?
- А что я искала?
- Ну… Мои недостатки…
- Пока нет… Но я не намерена сдаваться! – гордо заявила я и пошла включать микроволновку.

Скажем миру ГЫ=)


В жизни постоянны только перемены...
 


ЛЕНУР@Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 07:49 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
День… Вечер… Снова ночь…

Обедали мы долго… Т.к. большую часть времени дурачились и целовались. Овощное рагу в Сашином исполнении оказалось очень вкусным, а Виталик сварил бесподобный кофе с корицей! Давно не получала такого удовольствия от приема пищи… Хотя… Может быть просто от того, что ОН рядом, мне сейчас так хорошо?
После признания общаться стало намного легче, т.к. вся недосказанность исчезла, и пришло полное взаимопонимание.
- А какое сегодня число, Виталь?
- Кажется… 14 марта. А ты куда-то собираешься сегодня? – в глазах появилось немое разочарование…
- Нет. Просто… Теперь эта дата будет для мня особенной!
- Для нас, Ленчик! Для нас! – посадил меня к себе на колени и тише добавил: - Сегодня День Рождения НАШЕЙ пары!
- Красиво звучит!
- Люблю тебя! Люблю-люблю-люблю! – шептал Виталя в промежутках между мелкими поцелуями, которыми он покрывал мою шею и плечи. Я смеялась, пыталась в шутку сопротивляться, понимая, что уже никогда не захочу вырваться из плена этих сильных, надежных, властных и самых нежных на свете рук.
Пол дня мы баловались, веселились и пытались разузнать друг о дуге побольше… Но в такую погоду сидеть дома – просто грех! И когда мой любимый предложил прогуляться, я с радостью приняла его приглашение!
Виталька спустился за своей одеждой, которая его ждала в машине, а я побежала к шкафу, чтобы выбрать что-нибудь себе. Оделись за 10 минут и рванули наперегонки на улицу. Я всегда бегала быстро… Но… Не соревноваться мне с Виталей. Спустившись первым, он даже успел галантно открыть мне дверь, жестом приглашая выйти на улицу.
- Куда пойдем? – стоя на крыльце подъезда, мы восстанавливали дыхание после бега.
- Не знаю… Мне все направления нравятся! Выбирай ты!
- А может быть покатаемся? Я же обещал, помнишь?
- Прекрасно помню! Самое комичное в той ситуации, что ты меня практически на свидание пригласил, а телефон попросить постеснялся!
- Черт! – Абдулов ударил себя по лбу, - Я же до сих пор не знаю номера твоего!
Давно я так не смеялась!
- Ну, чего смешного?
- Да мы с тобой смешные… В любви признались, а адрес не спросили…
- Диктуй уже!
Я назвала свой номер, и в моем кармане завибрировал телефон, подтверждая, что я ничего не перепутала.
- Так. Я записал, а ты? – он заглянул через мое плечо, чтобы увидеть, под каким именем я сохраню контакт. И расплылся в довольной улыбке, когда я подтвердила сохранение.
- Что? Я хочу, чтобы ты был записан именно так… Ты ведь МОЙ ЛЮБИМЫЙ! – Виталя ничего не ответил, а просто набрал еще раз мой номер и показал дисплей своего мобильного, на котором высветилось: «вызов абонента: ЛЮБОВЬ МОЯ», и в это же время на экране моего появилось: «входящий вызов от: МОЙ ЛЮБИМЫЙ».
- Мы даже мыслим одинаково! – Абдулов чмокнул меня в нос и повел к машине. В тот момент я подумала, что «Принц на белом коне» - это реально!
Чтобы не толкаться по пыльной Москве, решили выехать за город. Немного постояли в пробке… Вот она! Свобода!
Машина набирает скорость:
- А куда мы едем?
- Ну… Я забыл тебе сказать… В общем, я – серийный маньяк и убийца. Вот сейчас привезу тебя в лес, буду долго пытать, а потом убью.
- Снова здорова! И этому человеку я дала свой номер телефона? Хоть бы изнасиловал, ради приличия… Так нет же! Сразу пытать! Считай, что я обиделась… - из последних сил сохраняя серьезное выражение лица я скрестила руки на груди и отвернулась к окну, наблюдая в отражении, как по лицу Абдулова расползается улыбка…
Через минуту наш дружный хохот заполнил собой каждый уголок салона автомобиля.
- Смотри на дорогу, маньяк! – сквозь смех напомнила я Витальке, - а то найдут нас Лерка с Саней в виде двух хладных трупов с глупыми улыбками на физиономиях… И умрут!
- За компанию? – не понял подвоха Абдулов.
- От любопытства! – мы снова засмеялись, но на этот раз уже не так бурно. А когда успокоились, я включила радио и, поймав свою любимую волну, начала подпевать всем песням подряд. Ведь, по сути, мне без разницы куда ехать… Главное с ним.
- А ты не плохо поешь!
- А ты?
- Что я?
- Ты поешь? – я даже радио выключила… Человек, обладающий таким красивым голосом, просто обязан уметь петь! Я почему-то даже не сомневалась в этом!
- Ну… как сказать… - Виталик немного замялся, - В армии под гитару все поют…
- Спой мне! – делаю самые жалостливые глаза, на какие только способна…
- Леночка… Тебе вряд ли понравится… Да и репертуар мой не так богат, как твой… - намекая на мою любовь к пению вместе с радио, сказал он.
- Ну, Виталька! Ну спой! Все, что хочешь… Хоть «пусть бегут неуклюжи»! – я решила немножко поканючить… И… ЭВРИКА!
- Ладно… Ты скорее всего не знаешь даже эту песню… Но она одна из любимых…
И Виталик запел… Сильный, чистый голос с приятным тембром… Да… В список его достоинств еще и отличный слух придется записать! А где недостатки… А нет их! Совсем!

О прекрасная даль, поглотившая небо.
Облака, как к любимой прижались к земле.
Где ты, я под простой, да не скошенной крышей
Ищем друг в друге тепло. Что, что...

Припев:
Что нам ветер? Да на это ответит,
Несущийся мимо. Да сломавши крыло.
И упав между нами. Так недолго любимых
Разбил он объятья, как простое стекло.

Мы стояли на прошлом, мы ждали начала,
Прижимаясь к стене, где исчезли они.
Где еще одну жизнь одна смерть обвенчала
Парой вспышек огня, да в эти смутные дни...

- Я начала потихоньку подпевать, на что Виталик удивленно вскинул бровь, но решил допеть до конца:

Что нам ветер? Да на это ответит,
Несущийся мимо. Да сломавши крыло.
И упав между нами. Так недолго любимых
Разбил он объятья, как простое стекло.

Что нам ветер? Да на это ответит,
Несущийся мимо. Да сломавши крыло.
И упав между нами. Так недолго любимых
Разбил он объятья, как простое стекло.

На пару мгновений повисло молчание.
- Откуда ты знаешь эту песню?
- Это же ДДТ! Я раньше Шевчуком вообще заслушивалась!
- Фантастика… Я думал, что девушки не слушают такое.
- Ну… Ты ошибался! И не только в этом…
- А в чем еще? – Виталик свернул на какую-то проселочную дорогу и теперь нас не слабо потряхивало…
- Ты говорил, что мне не понравится! А мне понравилось, как ты поешь! Даже очень…
- Думаю, мы споемся! – и он перевел тему - Леночка… А тебе во сколько завтра на работу?
- Завтра не во сколько… А что?
- Да так… - лучезарная улыбка осветила лицо и я только сейчас заметила морщинки в уголках его глаз… Странно. Такие обычно бывают у людей, которые очень много улыбаются… А Виталик. Он чаще не то чтобы хмур… Нет… Скорее он больше спокоен, чем весел. Но эти «лучики» делали его бездонные глаза безумно теплыми и нежными, - Думаю, сколько времени у меня будет, чтобы скрыться с места преступления…
- Вспомни, кто моя подруга, и ты поймешь, что надо еще успеть меня убить, прежде, чем она нас найдет…
- Черт… О друзьях-то я и не думал… (про себя: и в этом виновата ты… все мысли только вокруг тебя и кружатся!)
- Так… Куда это мы приехали? – я решила перевести тему… Да и интересно было все таки, что за место такое, которое держат в строжайшей тайне.
- Сейчас все сама увидишь! Я почему-то решил, что тебе понравится здесь…
- Посмотрим. – Виталик съехал на обочину дороги и остановился. Выйдя из машины, он обошел ее и открыл дверь мне. – Пойдем. Хочу подарить тебе кусочек сказки.
Я вложила свою руку в его ладонь, и мы отправились дальше пешком. Вокруг было очень красиво! Темные ели, между которыми извивалась наша тропинка, были просто гигантских размеров. Местами под ними еще лежал снег. В лесу было холоднее, наверное, потому, что солнце не могло пробраться сквозь кроны деревьев, зато тут не было ветра… И такая тишина… Даже в ушах начало звенеть. Любуясь этой красотой, я даже не заметила, как мы добрались до места назначения. Когда Виталя остановился у края небольшой поляны, я перестала крутить головой и посмотрела вперед. Вид был потрясающий!
- Виталька… Это сон?
- Нет, любимая! Я же обещал тебе кусочек сказки? – я кивнула – Вот он… Мне всегда казалось, что сказка живет именно здесь!
Поляна, на краю которой мы стояли, действительно казалась сказочной: деревья, обступившие ее со всех сторон, очерчивали правильную окружность, а так как солнце тут припекало, то кое-где уже виднелась зеленая травка…
- Я на границе двух времен года! За спиной зима… А тут весна! Это… Неописуемо! Очень красиво!
- Пойдем… Тут прячется еще одно маленькое чудо. Виталик потянул меня за руку в центр. Там, скрытое от посторонних глаз в этом кусочке зачарованного леса, зеленело маленькое озеро.
- Ух, ты! - это все, что я могла произнести, заворожено вглядываясь в абсолютно гладкую поверхность воды.
- Это озеро такое же зеленое, как твои глаза… А вот там – он показал пальцем в небо, - мои… Мы смотрели друг на друга, может быть, сотни лет… А встретились только сейчас!
Виталик посмотрел на меня и улыбнулся…
- Я хочу так же! Готов любоваться тобой целую вечность! Я так тебя люблю! Я даже не знал, что такое бывает…
- Я тебя люблю сильнее! – говорили почти шепотом, чтобы не спугнуть тишину… Он притянул меня к себе и обнял. Казалось, что время остановилось! Мы смотрели друг другу в глаза и все было понятно без слов… А потом я положила голову к нему на грудь:
- Какой же я дурак! Ты устала, солнце мое?
- Совсем не много… Но в Москву возвращаться сейчас совсем не хочется!
- Мы и не вернемся!
- Как?
- Ну, сегодня же вечер сюрпризов… Скоро ты все узнаешь… Подожди меня 5 минут, хорошо?
- Только 5!
- Я быстро.- Абдулов скрылся за деревьями, а я наслаждалась видом, окружающим меня… Пыталась впитать эту атмосферу, это умиротворение и спокойствие… Вдыхала в себя вечерний прохладный воздух с горькой примесью аромата еловой коры. Как все естественно.
Я даже не сразу заметила, как вернулся мой любимый мужчина, с букетом подснежников в руке.
- Где ты их нашел?
- Места надо знать! – я взяла протянутый мне букетик. Как мило. Ни пафоса, ни высокомерия, ни пошлости… Подснежники… Нежность! Искренность! Чистота! – Идем?
Снова моя рука в его большой теплой ладони.
- За тобой, хоть на край света!
- Пока только в машину. Ты сегодня слишком устала для длительных прогулок на край света.
До машины дошли быстро. Виталик усадил меня внутрь и сел сам. Машина радостно заурчала мотором, приветствуя хозяина, и тронулась с места, а я провалилась в сон…
Не знаю, сколько временя прошло, но проснулась я на удобной кровати под теплым одеялом… В незнакомом доме… За окном снова ночь. Стало немного не по себе…


В жизни постоянны только перемены...
 
ЛЕНУР@Дата: Понедельник, 29.11.2010, 08:09 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Хочу, чтобы мгновение остановилось:

- Виталя! – позвала я. Он же не мог оставить меня одну!
- Проснулась, моя королева! – в комнату зашел Абдулов с чашкой горячего шоколада в руках… - это тебе.
Он присел ко мне на кровать. Я сделала глоток обжигающего напитка:
- Ммм… Вот почему мне снился шоколад! А где мы?
- У меня на даче. Ты же не хотела в Москву…
- Очень уютный дом…
- Я люблю бывать в этом доме. Почти все мое детство прошло тут. Если хочешь, можно развести камин.
- Хочу! – я никогда не сидела около настоящего камина… Тем более с любимым мужчиной.
- Тогда я за дровами схожу. Не скучай!
Виталик чмокнул меня в нос и пошел на первый этаж, а я допила шоколад, вылезла из-под одеяла и села на кровати, подогнув ноги под себя, в ожидании любимого. Долго ждать не пришлось.
- Надеюсь, что ты не успела соскучиться?
- И не надейся!
- Что же мне сделать, чтобы искупить свою вину?
- Для начала, разожги камин… А я пока придумаю тебе наказание…
- Слушаюсь и повинуюсь, моя королева! – Виталик начал складывать дрова в камин. Я следила за его уверенными движениями, любовалась МОИМ мужчиной… Самым лучшим… Самым любимым…
Через 10 минут комната уже была заполнена уютными отблесками пламени и веселым потрескиванием дров в камине. Мы с Виталиком расположились около самого огня на пушистом ковре. Как же все-таки спокойно с ним… Мне кажется, что я готова вечно сидеть вот так, облокотившись спиной на его грудь и положив руки на его колени, чувствовать его нежные руки на своих плечах, слушать его рассказы, глядя на огонь… Пусть время остановится!
Наслаждаясь моментом, я не заметила, как снова задремала. Его голос был слышен, только как будто из далека… А потом он, наверное, понял, что я уже сплю и замолчал. Но он рядом. Я это чувствую… даже во сне.

____________

Мысли Виталика:
Малышка моя… Такая милая и нежная. Самая желанная! Как же я люблю тебя! Хочу всегда прикасаться к тебе, чувствовать твое тепло, твой нежный запах, говорить с тобой, смотреть на тебя!
Что же ты делаешь со мной, Леночка? Ты свела меня с ума! Научила слушать свое сердце… Сама того не зная, ты научила меня любить! Это не удавалось ни одной женщине… А ты… Веселая, дерзкая, совсем молодая девчонка! Даже сейчас, мирно посапывая в моих объятиях, заставляешь мое сердце биться быстрее… Моя… Моя девчонка! Никому не отдам тебя, мой ангел!
- Леночка, любимая, давай я отнесу тебя на кровать?
- Ммм… - не хочет просыпаться. Какая же она естественная… Без притворства… Без кокетства… В ней нет ни капли лжи и лицемерия.
- Иди ко мне, - взял на руки, она только обвила мою шею руками и теснее прижалась. – Вот так. Ложись… Ленчик, я никуда не уйду, отпусти, и я лягу рядом.
- Не отпущу… Кажется я придумала тебе наказание, за то, что оставил меня скучать! – лукавая улыбка и озорные огоньки в глазах, которые отлично видны даже в неверном свете камина… Сон как рукой сняло!
______

- Леночка, любимая, давай я отнесу тебя на кровать? – любимый голос пытается дойти до меня сквозь завесу сна…
- Ммм… - глаза не открываются… Ничего не могу с собой сделать…
- Иди ко мне, - взял на руки, прижал к себе… сон уходит куда-то далеко… Так как в голову пришла очень не скромная мысль, которую я намерена сейчас же воплотить… Но пока не время ему знать, что я проснулась… Обвила руками его шею. Он донес меня до кровати и наклонился, чтобы уложить спать, нависая надо мной…
– Вот так. Ложись… Ленчик, я никуда не уйду, отпусти, и я лягу рядом. – вот… самое время… Не размыкая объятий, открываю глаза и сталкиваюсь с его взглядом:
- Не отпущу… Кажется я придумала тебе наказание, за то, что оставил меня скучать! – смущаться буду завтра… А сейчас я просто дотронулась губами до его губ… Ответ себя ждать не заставил. Да. Острое обоюдное желание, которое столько подавляли, начинает затуманивать мозг… К черту мозг! Хочу владеть Абдуловым полностью! Без остатка!
- Ленка! – Сквозь поцелуй прошептал Виталик, позволяя обоим получить порцию воздуха, - а ты не думаешь, что…
- Я вообще (поцелуй) не думаю! Сейчас (еще поцелуй) я хочу только чувствовать…
- Я не об этом… - Виталик посмотрел мне в глаза. – Ты придумала мне наказание, которым я буду просто наслаждаться… Но инициатива тоже наказуема! – и снова страстный поцелуй… его руки под моей кофтой…
- Готова умереть, от таких пыток! – не сдержалась… Выгнулась, открывая его губам доступ к шее… Стон…
Конечно… Виталик не первый мой мужчина, но такого удовольствия, одними только прикосновениями и поцелуями мне не доставлял ни один из них. Абдулов – не юнец, который думает, как ему получить максимальное удовольствие… Нет… Он, в первую очередь, стремится подарить максимум возможного мне. И это у него отлично получается!
От одежды мы избавляли друг друга не торопясь, изучая, лаская и шепча на ушко разные нежные глупости… Опытные, ласковые руки Виталика не оставляли без внимания ни одну клеточку моего тела… Я отвечала на его прикосновения, разжигая в нем все больший огонь. Пока пламя всепоглощающей страсти не испепелило все мысли, заставляя забыть обо всем, позволяя потерять счет времени…
Желание, страсть, возбуждение, нежность, любовь, снова страсть – волнами расходились по всему телу, поглощая друг друга… Мозг давно отключился… Эмоции, инстинкты и чувства, обостренные до предела, вели нас на вершины блаженства. Безумный танец тел, сплетение рук, сплетение душ… Стоны блаженства, срываясь с моих и его губ, застывали в воздухе, который, казалось, перестал двигаться, залюбовавшись на нас…
Поцелуй, еще, еще и еще и вот оно… Глядя в мои глаза он вошел в меня… То чего я так хотела… Мой без остатка!
- Люблю тебя, малышка! – накрывает мои губы своими, прижимает мои руки к кровати и уже через мгновение наши тела начинают двигаться в унисон, даря ни с чем не сравнимое ощущение…
Наслаждение с каждым толчком накрывает все сильнее… Чувство, как будто ты, качаясь на качели, с каждым разом взлетаешь выше, выше, выше… Стоны переходят в крики… Взрыв и полет…
Все мышцы расслабляются… Вязкая, но безумно приятная истома разливается по всему телу, замедляя движения… Какое счастье, чувствовать на себе тяжесть ЛЮБИМОГО мужчины, находится в его власти, подчиняться его желанию!
Виталик еще раз поцеловал меня в губы, затем отпустил мои руки и только после этого вышел из меня, ложась рядом. Я обвила руками его шею и прижалась как можно ближе. Наши влажные тела еще пылали, а дыхание было немного сбивчивым, но не смотря на усталость, глаза светились счастьем и любовью.
- Лен…
- Ммм?
- Мне еще никогда не было так хорошо!
- И мне… Никогда… Ни с кем… Я тебя люблю!
- Я люблю сильнее! – в свете догорающего камина, было видно, что он улыбается.
- У меня нет сил с тобой спорить.
- Вот и не спорь! Просто поверь… А сейчас засыпай, мой котенок! – Абдулов накрыл нас одеялом и поправил съехавшую подушку.
- Угу… - больше ничего членораздельного я произнести не смогла. Так и заснула, лежа на груди моего Виталика…

комментарии? wink


В жизни постоянны только перемены...
 
ЛЕНУР@Дата: Вторник, 30.11.2010, 12:00 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Цивилизация:

Окунувшись в сказку, человек рискует потерять реальность из виду. Так и я… До обеда нежилась в Виталиных объятиях, потом пыталась приготовить завтрак из того, что есть (в итоге, купили молоко и яйца у соседки и сделали омлет!). Немного погуляли по деревеньке, на окраине которой и стояла дача Абдулова… Тишь да благодать! Никто не беспокоит…
Около 4х часов собрались, все-таки, домой… Белая Хонда CR-V, как обычно, подмигнула хозяину и помчала нас обратно в реальность… В цивилизацию…
Кстати, цивилизация о себе дала знать, как только мы повернули на трассу. Наши телефоны от негодования чуть не взорвались оповещениями о пропущенных вызовах и новыми сообщениями… В общей сложности на два наших номера поступило 94 звонка от Валерии, 30 от Александра, 10 от моей мамы и 3 от отца… Остальное по мелочи – чисто деловые звонки…
- Ого… А я то радовалась, что нас никто не достает звонками…
- Лен… Я забыл предупредить просто… Тут связи нет. Я даже не подумал об этом.
- Да я тоже не могла думать ни о чем, кроме нас с тобой, - накрыла своей ладонью его руку. – Так что ничего страшного… Друзья поймут, родителей сейчас успокою…
- Хорошо бы… Не хочется, чтобы Саня мне сейчас голову скрутил… Хотя… Я ее уже потерял, благодаря одной девушке… Так что больше нечего откручивать! – оба рассмеялись.
Я сделала радио тише и набрала отца:
- Пап, привет!
- О! Объявилась потеря?! Ты чего не заехала? Когда ты будешь телефон заряжать нормально? Опять аккумулятор садился?
- Папочка… Ну не сердись ты! У меня все хорошо. Просто там где я отдыхала связи нет… Я уже возвращаюсь в Москву. Потом позвоню и объясню все! Хорошо?
- Точно ничего не случилось?
- Все в полном порядке!
- Тогда ладно! Позвони матери – она переживала очень!
- Да! Сейчас наберу ее! До встречи!
- Люблю тебя, доча!
- А я тебя!
Выдохнула с облегчением… С мамой будет легче объясняться… Она сразу все поймет… Она у меня с интуицией… Набрала номер:
- Мамочка, привет! Извини, что поволноваться заставила! У меня все хорошо! Как ты? – на одном дыхании выпалила я, чтобы она не успела меня наругать…
- Хитрюга! Я себе места не находила все это время… Почему не доступна была?
- Я уезжала… Тут не ловит… Но я возвращаюсь в Москву уже!
- Ты когда нас познакомишь?
- Мам, - румянец залил лицо по самые кончики ушей… Она очень проницательна! – давай не по телефону, хорошо?
- Красивый?
- Очень!
- Умный?
- Да! И очень серьезный… - мельком взглянула на любимого, который делал вид, что не слушает о чем я говорю, и смотрел на дорогу… При этом улыбался во все 32! – и надежный… И я его очень-очень люблю!
- Ого… Предупреди только, когда к нам соберетесь… Я чего-нибудь вкусненького приготовлю!
- Спасибо, мам! Я тебя обожаю!
- И я тебя, милая! Я рада за тебя… Пока!
В трубке пошли гудки… Я прикрыла глаза и откинула голову на спинку сиденья… Как Виталику сказать, что родители хотят с ним познакомиться, даже представить не могу… С моей стороны – все серьезно… А он… Говорит, что любит… Значит должен понять.
Из раздумий меня вывел голос любимого:
- Лен, все в порядке?
- Да-да!
- Малыш… Никогда не думал, что спрошу об этом сам… Но, мне кажется, что я очень хочу познакомиться с твоими родителями!
- Чего ты хочешь?
- Ну… Я хочу спросить благословения твоих родителей… Поэтому не плохо бы было, чтобы ты нас познакомила!
- Люблю тебя! – чмокнула в щеку, - Тем более, что желание обоюдное…
- Так вот из-за чего ты задумалась! – улыбнулся и заглянул в глаза… Хотя, такое чувство, что увидел всю душу, - Мой любимый глупыш! Ты еще сомневаешься в моих намерениях?
- Нет… Просто мы еще так мало знаем друг друга!
- У нас еще вся жизнь впереди… Узнаем!
- Хорошо бы!
- Не переживай! Все будет в порядке! Я люблю тебя… Я не знаю, как я мог жить и дышать, пока тебя не встретил! Ты – моя жизнь! Я скорее умру, чем откажусь от тебя, Леночка!
- Верю тебе!
На душе стало немного легче… Но… Самое сложное – впереди.
- Надо теперь объяснить как-то Лере и Саше наше отсутствие…
- Ну, Сане смс напиши, скажи, что все в порядке, а я ему сам все потом объясню… А вот Валерию тебе придется взять на себя! Тут я бессилен!
-Самое тяжелое, как обычно, на хрупкие женские плечи, - я обреченно вздохнула, а Виталька хихикнул…
- Извини, милая, я лучше буду сам в горящие избы входить и коней на скаку останавливать! А Козлову твою я даже слушать не успеваю… Не то, чтобы обдумывать все ею сказанное, а тем более отвечать!
- Ладно.
Я начала сочинять смски… Сашке написала довольно быстро… Что-то вроде: «Привет, Александрик! Извини друзей непутевых… Забыли обо всем на свете! Виталька тебе потом сам все объяснит. У нас все в порядке! Не волнуйся.» Отправила… Теперь Лерке:
«Лерочка, солнышко! Я дура набитая! Прости меня, пожалуйста… Не знала, что выпаду из зоны обслуживания моего оператора… Не предупредила тебя, что уезжаю… Ты волновалась… Я люблю тебя очень! Все при первой же встрече объясню! С меня Мартини!!!» Нажала на отправку… Зажмурила глаза в ожидании ответной реакции. Любимый взял меня за руку, прошептал одними губами: все хорошо!
- Я знаю… Но криков будет… - я закатила глаза.
- Ясно… И во всем я виноват… Включи громкую связь… Не справедливо, если все достанется одной тебе.
Тут в руке завибрировал мобильник…
- Ты сам попросил… - я приняла вызов и включила внешний динамик. – Лерочка, зайка! Я как только все оповещения получила, сразу поняла, как была не права! Ты так волновалась… А я такая эгоистка!
- Волновалась??? Я волновалась?! Да я чуть с ума не сошла, Третьякова!!!.... – дальше продолжать повествование от лица мой любимой подружки запрещает цензура… Если в 2х словах, то столько матов, ругани и причитаний, разбавленных всхлипами и истеричными взвизгиваниями салон Виталькиной Хонды еще не слышал…
- Ле-е-ер! Лера! – наконец-то появились паузы… Ведь ей тоже нужно иногда пополнять запас кислорода… - Козлюша, я тебя так люблю! Я такая дура!
- Третьяковишна!!! – всхлип… уже тише, - Я тебя тоже люблю! Я себе места не находила целый день! Я так волновалась…
У меня тоже слезы навернулись на глаза:
- Валерия… Я так по тебе скучала!
- Ты эгоистка, Ленка… За что тебя любить???
- За то, что мы одинаковые?
- Зараза! Я так хочу тебя видеть! Пока не удостоверюсь, что у тебя руки и ноги на правильных местах – не успокоюсь! И… да… С тебя Мартини!
- Хорошо, Козлюша! Я надеюсь, что увижу вечером твою милую мордашку!
- Еще как увидишь! И я жду адекватных объяснений твоему отсутствию!
- Есть, мой генерал!
- До вечера, Третьяковишна!
- Чао!
Нажала на отбой и взглянула на любимого…
- Ха-ха-ха-ха! Виталь, у тебя сейчас такой вид… Ошалевший, что ли!
- Такие маты не от каждого мужика пропитого услышишь… А тут Валерия… Девочка-одуванчик!
- Ага… Теперь надо этот одуванчик задобрить… Кто-то хотел мне помочь…
- Я хотел!
- Тогда с тебя бутылка Мартини Бьянко… И разговор с Вилковым!
- Готов нести любое наказание… Моя госпожа!
Я немного покраснела… Почему-то вспомнилась сегодняшняя ночь!
- Тогда сначала в супермаркет, мой любимый раб… - я лукаво улыбнулась… - потом ко мне…
- Отлично! Слушаюсь и с удовольствием повинуюсь! – глаза Виталика загорелись.
- Ты не будешь ко мне заходить!
- У-у-у…
- Я же не железная… - жестокая шутка с моей стороны… Но ничего не поделаешь… Сегодня только так,. - Скоро Лера примчится… Я ее сначала подготовлю, к тому, что мы вместе.
- Ладно.


В жизни постоянны только перемены...
 
ЛЕНУР@Дата: Среда, 01.12.2010, 11:26 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Нечто, похожее на ссору:

Виталя повернул к ближайшему магазину и, т.к. народу было не много, мы довольно быстро расправились с покупками.
Чем ближе мы подъезжали к моему дому, тем больше тучек собиралось во взгляде Виталика… Я уже хотела отменить наш с Леркой девичник… Только чтобы не видеть любимого таким грустным… Но, подумав, решила оставить все как есть… Мы ведь не можем быть вместе каждую секунду! Нужно привыкать и к этому…
Машина плавно остановилась перед подъездом:
- Ленок, может, ты ко мне переедешь завтра? А лучше… СЕГОДНЯ?
- Милый… Ты только не обижайся…
- Значит «нет»… - он не дал мне даже договорить. Отвернулся. – Я все понял. Пока.
- Ты ничего не понял! – «как он может! Он что, не верит мне???» Развернув его лицо руками, впилась взглядом в его глаза. – Ты меня любишь?
- Я-то да… - не дала ему договорить, чтобы не успел наболтать глупостей. Глаза в глаза:
- Ты мне веришь?
- Да! – целую его… Целую так, чтобы больше не смел сомневаться! Так, чтобы чувствовал, насколько я его люблю…
- Виталь… Мы и так слишком торопимся… Давай немного повременим. Дай мне хоть недельку… Любимый, я же девушка… Я хочу романтики, хочу конфетно-букетный период, хочу, чтобы за мной ухаживали, чтобы носили на руках… А ты предлагаешь перешагнуть все это и сразу окунуться в общий быт… Ты меня можешь считать глупой, но для меня это все важно! Пусть все идет своим чередом. Не торопи меня… – опускаю глаза и отпускаю его лицо. Отворачиваюсь к окну, чтобы не видеть его реакцию… Наверное, он подумает, что я маленькая дурочка, которая мечтает о принце на белом коне…
Хлопок двери… Виталька молча покинул машину… А все так хорошо начиналось…


В жизни постоянны только перемены...
 
ЛЕНУР@Дата: Четверг, 02.12.2010, 07:15 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Даже не поссорились по-человечески!
(от лица Виталика)

Как я мог… Я и так форсирую события, еще и давить на нее вздумал. Дубина…
- «Хозяин, ты такой душка становишься… Я в тебя скоро сам влюблюсь!!!»
- Ты поиздеваться решил? Лучше скажи, что делать?
- «Она тебе уже все сама сказала, но для тех, кто в танке, повторяю: дарить цветы, носить на руках, выдумывать романтичную бредятину… Ухаживать за девушкой, короче!!!»
- Спасибо! – я выскочил из машины и оббежал ее вокруг… Лена уже отстегивала ремень безопасности. Не долго думая, открыл дверь и, взяв ее на руки, вытащил из машины:
- Леночка, любимая, милая! Какой я дурак!!! Я – эгоист. Я только о себе думаю! Ты меня простишь? – сделал самые виноватые глаза, на которые был способен…
- Я думала, что ты обидишься на меня! – робко поднимает взгляд, но глаза уже улыбаются… Она явно не ожидала такого развития событий…
- На Ангелов не обижаются! – целую ее носик, - А ты – самый настоящий ангел! Мой ангел!
- Я тебя люблю, Виталь… Ты уже можешь опустить меня на землю…
- Ну, уж нет! Я хочу отнести тебя до квартиры. – немного покружил любимую… так хотелось услышать ее смех!!! А когда насладился ее голосом, вернулся к машине за пакетом. – Держись за меня.
Моя девочка, обвила своими нежными ручками мою шею, чтобы не упасть, пока я открываю машину. Я взял с заднего сидения «набор для девичника», как назвала это Леночка. (Мартини, фрукты и шоколад…). И мы направились в подъезд.
- Ура, приехали! – я аккуратно опустил Лену перед дверью в квартиру. – Только ты не будешь заходить… Вита-а-аль, посмотри на меня… Ты точно больше не обижаешься?
- Не обижаюсь! Правда, – я заглянул в ее зеленые глаза, чтобы она могла в этом убедиться, - разве что начинаю тебя немного ревновать… К Валерии…
Третьякова рассмеялась и поцеловала меня:
- Обещаем вам с Сашкой не изменять!
- Ну… Раз обещаешь, то как только я получу ма-а-а-аленькую компенсацию, сразу же уйду!
- Какую? – сделала удивленные глаза.
- Вот такую… - нежно притянул любимую за талию свободной рукой и начал ласкать ее губы. Ответа долго ждать не пришлось.
- Какая ты сладкая, - отрываясь от моей девочки, прошептал ей в губы.
- А ты – ненасытный! – отталкивает меня и быстро открывает дверь.
Забрала у меня пакет… Даже на порог не пустила…
- Иди-иди!
- Уже ухожу! – я немножко попятился назад.
- Да-да!
- Почти ушел… Смотри… - делаю еще шаг назад. Лена еще стоит в дверном проеме.
- Даже не поцелуешь на прощание? – вскидывает бровь… Эх… Жаль, что придется держать себя в руках… Но я быстро сокращаю расстояние между нами и припадаю к ее приоткрытым губам жадным поцелуем.
Через пару минут, чувствую, что Ленка толкает меня в грудь, прерывая поцелуй:
- Ты еще здесь?
- Что ты, любимая? Уже нет меня! – разворачиваюсь и, перепрыгивая через две ступеньки, мчусь прочь из подъезда с криком: «Я люблю Лену Третьякову! Завидуйте!»
В этот момент открываются двери лифта:
- Ну… И что это было?


В жизни постоянны только перемены...
 
ЛЕНУР@Дата: Пятница, 03.12.2010, 18:50 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Девичник:

- А, Лер, привет! – да… глупо получилось… Хотела ведь постепенно…
- Теперь ты точно так просто не отделаешься от меня! – Козлюша запихала меня в квартиру и закрыла за собой дверь… - Надеюсь, что Бьянко уже в холодильнике?
- Нет… Но сейчас же туда отправится! ты разувайся… Я тебя на кухне жду! – я подхватила пакет и скрылась из виду подруги.
Бутылка Мартини и сок немедленно перекочевали в морозилку, а я начала мыть виноград, яблоки, груши и бананы. Шоколад уже лежал на столе и покорно ждал своей участи.
Лера за это время уже успела снять туфли, вымыть ручки и дойти до кухни:
- Ну как? Ты предпочитаешь утюг или каленые иглы?
- Чистосердечное признание! – я поняла, что она не в обиде уже и позволила себе пошутить. – Оно же облегчает наказание?
- Облегчает, но вины не снимает! – Козлова еще смотрела на меня серьезными изучающими глазками, а я поставила на стол блюдо с фруктами и улыбнулась:
- Козлюша! Ты же не умеешь долго дуться! – села рядышком и потерлась головой об ее плечо, мурлыкая, как кошка! – Ты же меня любишь??? Я же уже прощения попросила!
- Ну ты и подлиза, Третьяковишна!!! И ведь знаешь, на что давить… - подруга оттаяла и обняла меня за плечи. – Если бы ты мне не была так дорога, разве бы я обрывала телефон всю ночь? Я ведь чуть с ума не сошла!
- Лерчик! – я тоже заключила подругу в объятия, - Ты у меня самая-самая хорошая! И, я думаю, что Бьянко уже залежалось в холодильнике…
- Хитрюга! Давай уже его сюда! И это… Ты с мыслями-то соберись… Я жду полнейший отчет!
Мы посчитали наше спонтанное собрание открытым, смешали в бокалах Мартини с грейпфрутовым соком, открыли шоколад…
- А отчет можно вместить в 4 слова, - как бы невзначай сказала я… И, пока Лерка не успела меня перебить, произнесла эти слова, - Мы с Виталиком ВМЕСТЕ!
У Валерии отвисла челюсть, она несколько минут приводила мысли в порядок… Залпом осушила первый бокал.
- Та-а-ак… Вечер обещает быть интересным! – глазки загорелись любопытством, - ПОДРОБНОСТЕЙ!
Я еще немного помучила ее… Но потом рассказала все… Даже про то, как я сама его «затащила в постель»…
- Ну ты и… Блин… Вообще… А он?
- Что он?
- Ну, что-что! Третьяковишна, не вытягивай мне нервы! Как он в постели?
- Лера! – я покраснела до кончиков ушей…
- Ну, хоть намекни!
- Ну… - я картинно закусила губу и закатила глаза…
- Ого!
В общем… Когда через пару часов и полбутылки охлажденного напитка, скромности у нас поубавилось, мы перемыли все детальки нашей интимной жизни… Пришли к выводу, что ТАКИХ мужчин нам послала судьба… И теперь они от нас не отвертятся.
Лерку беспокоил только один вопрос:
- Лен… А тебя не пугает разница в возрасте? Сколько Витальке годиков-то?
- Не пугает… Сашка же тоже старше тебя! И ничего…
- Так всего 5 лет… А у вас… - Лерка задумалась, прикидывая разницу.
- У нас 12. Ему 33 года.
- Ого… Возраст Христа!
- Сплюнь… Мы будем жить долго и счастливо! И умрем в один день!
Этой темы больше не касались… Остаток вечера провели просто беззаботно болтая, прикалываясь и смеясь.
Под утро завалились спать… Как обычно: по диагонали кровати, зарывшись в подушки!


В жизни постоянны только перемены...
 


ЛЕНУР@Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:01 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Здравствуйте, мои маленькие молчаливые гости!
Я сегодня принесла вам большую-пребольшую продочку... Ибо пропасть собираюсь на неприлично долгий срок... Минимум - неделю не смогу тут появляться.
Надеюсь, к моему возвращению, вы все не разбежитесь кто-куда...
Эх...
Я даже скучать, наверное, буду...

День за днем:


Дни тянулись один за другим. Выстраиваясь в привычную вереницу. У девушек все было как обычно: учеба, работа, дом… Из видимых изменений, только одно привлекало внимание окружающих – это очаровательные улыбки, поселившиеся на их милых личиках.
Александр и Виталий, как только появлялась возможность, мчались на всех порах к своим возлюбленным и вытаскивали их в кино, театры, клубы, рестораны… Иногда просто погулять в парке, или по набережной. А когда нападала лень (что редко, но случалось), то парочки оставались сидеть по домам, валяясь в обнимку на диване, или смотря фильмы по телевизору.
Лена и Виталик обменялись комплектами ключей и теперь иногда устраивали друг другу сюрпризы в виде романтических ужинов, или, (особенно часто так любил делать Абдулов, соскучившись по своей ненаглядной), в любое время дня или ночи, могли приехать к своей половинке, чтобы просто поцеловать… Хотя на этом редко останавливались.
Отпраздновать первую дату (месяц с начала отношений) вместе не удалось, т.к. Виталику пришлось уехать в другой город на учения (отслужив, помимо срочного, еще два контрактных срока, Виталик так и не смог бросить службу окончательно. Не находил себе места «на гражданке». Поэтому теперь он готовил новобранцев. Рукопашный бой, огневая подготовка и ориентирование. Более требовательного командира найти было сложно. Да и редко кто в звании майора будет заниматься с «желторотиками», как в шутку их называл сам Абдулов. Поэтому начальство очень ценило такого опытного сотрудника, а бойцы его даже побаивались сначала, но потом проникались уважением и исполняли все беспрекословно. Виталькины воспитанники всегда выделялись своей дисциплинированностью, качественной физической подготовкой и моральной устойчивостью.). Зато, как только он вернулся, все упущенное немедленно наверстали.
У Валерии и Александра тоже все шло просто отлично. Мы часто гуляли вчетвером, смеялись и бесились, как маленькие дети. Все были счастливы. Судьба продлевала нам белую полосу и этим было просто грешно не пользоваться…
Кстати, я уволилась с прежней работы… К этому меня, сам того не подозревая, подтолкнул мой любимый. Когда мы чуть не поругались с Виталием из-за какой-то глупости, просто потому, что меня до предела успела довести «упырь», я решила на следующий же день отнести заявление об уходе, которое написала недели три назад, но держала в столе, до поры до времени. К счастью, замену нашли быстро, и уже через неделю я была свободна, как птица в полете.
С того дня, когда я решила изменить свою жизнь, прошло всего полтора месяца, а все уже успело перевернуться на 360 градусов! Интересно, что же будет дальше?

Знакомство с родителями. Этап подготовительный.

- Любовь моя! Ты проснулась уже? – я лежала, спиной прижавшись к моему мужчине, в плену его нежных рук, и никак не хотела открывать глаза.
- Почти.
- А было бы не плохо, чтобы совсем! – Виталя убрал волосы мне за ухо и поцеловал в шею, - ты ведь помнишь, какой сегодня день!
- Помню! 23 апреля – суббота! Давай поваляемся! Выходной ведь!
- Лен… Нам через четыре часа нужно быть у твоих родителей… А ты просила, чтобы я тебя еще отвез переодеться! Не хочется опаздывать… Пообещали же. – глаза открылись сразу же. Дело в том, что как бы ни уговаривал меня Абдулов, я все не могла решиться познакомить его с папой, а самое главное, с мамой…
Но, уж что-что, а убеждать Виталик умеет, как никто другой… Я поддалась… И два дня назад позвонила родителям.
- Уже сегодня?
- Да, малыш! Давай вставать уже!
- В душ тогда по одному, - я быстро выбралась из кровати, и, схватив с тумбочки рубашку любимого, рванула в ванную – И я первая!
- Теперь точно опоздаем… - Абдулов немного поворчал и пошел варить кофе. Проходя мимо ванной комнаты, сказал только: Давай не долго! Я тоже хочу!
- Выйду, как только почувствую запах кофе! – запрыгивая в душевую кабину, ответила я.
- Ловлю на слове!
Прохладный душ освежил тело и окончательно прогнал сон. Через 10 минут я уже вытирала волосы и натягивала Виталину рубашку.
- Ммм… Какой аромат! – я зашла на кухню и приняла из рук любимого чашку дымящегося бодрящего напитка. – Вот теперь утро доброе!
- Утро доброе, а ты сладкая! – Абдулов запечатлел на моих губах легкий поцелуй, - И лучше переоденься… А то родителям придется еще долго ждать! Я в душ!
Мой мужчина покинул кухню, а я сделала глоток кофе и задумалась: может быть это судьба? Раньше отношения с парнями я разрывала, как максимум, через неделю, после их начала. Причин находилось масса: их занудство, эгоцентризм, предсказуемость, рутина, не обоснованная ревность… А Виталик… Он другой! Не такой, как все… Заботливый, нежный, понимающий. Он занял место не только любимого… Он еще и друг, опора, та самая каменная стена, за которой так легко быть самой собой. Мы можем делиться друг с другом самым сокровенным, не опасаясь, что вторая половинка не поймет! Как же я люблю его!
- «Да, хозяйка! С тобой такое впервые… Я рад за вас!» - внутренний голос. А я уже и забыла, что он есть!
- Хм… А почему тебя так долго не было?
-«Только не говори, что скучала!» - я пошла мыть чашки…
- Нет… Но было не совсем привычно, без твоих подколов!
-«Просто до этого ты слушала свое сердце и не сомневалась в правильности своих поступков…»
- Я и сейчас не сомневаюсь!
- «А обманывать не хорошо! Еще и саму себя…»
- Да… Я давно так не нервничала… Я боюсь, что Виталька маме не понравится! Она же всегда говорила, что разница в возрасте рано или поздно сводит отношения на нет… Да и когда я просила не касаться его работы… Я ведь рассказала, что он в Чечне был. Мама про его психическое состояние спросила…
- «А папа?»
- Ну! Это совсем другая песня… Он поддержит любой мой выбор, если увидит, как мы любим друг друга…
- «Вот и не волнуйся! Отец поддержит, а маму уговоришь! Да и, познакомившись с Виталием, сложно его не полюбить, ведь так? Ты же в первый день растаяла!»
- Да! Это уж точно… Спасибо тебе. – я улыбнулась своим мыслям и, поставив чашки на полку, пошла собираться.
-«Да я ничего не сделал! Ты и сама все это знала прекрасно. Удачи!»
- Она пригодится!
Через 10 минут я уже была одета, а из ванной доносилось монотонное гудение электробритвы, говорящее о том, что Виталик через 5 минут выйдет.
Подкрасила ресницы и нанесла прозрачный блеск на губы. Вышла на балкон. На улице было невероятно тепло! Яркое солнце вовсю старалось высушить лужи, которые оставил вчерашний дождь. Мамашки с детишками гуляли на детской площадке, и задорный детский смех заполнял все пространство внутреннего двора. В голову пришла мысль, что если бы у нас с Виталиком появился ребенок, то мы бы гуляли втроем… Отогнала ее подальше… Рано еще таким мыслям поселяться в моей голове! Рано!
- Малыш, ты уже готова? – из раздумий вывел Виталькин голос, и я зашла в квартиру.
- Да! Поехали! – на ходу подхватила сумочку, и отметила про себя, что мой любимый, как всегда, не отразим! Светлые серые джинсы и тонкий бордовый свитер. Никакого официоза и пафоса. Значит, знакомство пройдет в непринужденной обстановке.
Виталик открыл мне дверь, и мы пошли к машине.
Тащились по пробкам около часа… Даже со всеми объездными путями! Абдулов начинал немного нервничать… Ведь мои родители живут далеко… В другом районе Москвы.
- Вот чего людям в субботу утром дома-то не сидится?
- Виталь, у нас еще 2 с половиной часа! Все будет нормально! – я накрыла его руку своей ладонью и почувствовала, что мышцы немного расслабились, - Ты подождешь меня внизу. Я соберусь очень быстро, обещаю.
Улыбнулась и потерлась щекой об его плечо.
- Я знаю, малыш! Просто, как бы я ни хотел этого знакомства… Все равно волнуюсь…
- А я нет! Уверена, что ты найдешь общий язык с моими родителями! – машина наконец-то свернула во двор и остановилась около подъезда. Не дожидаясь, когда мне откроют дверь, выскочила из машины, чем вызвала улыбку у Виталика, - Я быстро!
- Я жду!
Из дома сразу позвонила маме:
- Мам, привет! Ждете нас?
- Конечно, дочунь, уже 125 вопросов к будущему зятю подготовлено! Утюг включен. Леденящий душу смех репетируем…
- Родители!!! Обожаю вас!
- А чего звонишь-то? Вы где сейчас!
- Потому и звоню! Я дома еще. Одеваюсь! - в этот момент я действительно уже во всю искала нужную одежду в глубинах шкафа – Виталик переживает, что мы опоздать можем. Пробки ужасные.
- Правильно переживает! Это к тебе на свидание он опаздывать может… А к родителям ни-ни! Метро в Москве на что? Мы, конечно, некоторыми хитрыми дочками, уже предупреждены, но если задержитесь - встретим вас с самыми постными лицами! Пусть потом выкручивается твой Виталик, как хочет!
- Мамуль, обожаю тебя! Как мы сами не додумались!
- Я тебе ничего не говорила!
- Так я же и не звонила тебе! – мы дружно рассмеялись и попрощались.
А вот и то, что я искала: из шкафа были извлечены серая джинсовая юбка и белая безрукавная кофта с капюшоном из тонкого трикотажа. Немного воска на волосы. Белые балетки, сумка. Я готова!
Когда я вышла из подъезда, Абдулов увлеченно нарезал круги около машины.
- Виталь!
- Леночка! Зайка, ты уже готова?
- Да! – я улыбалась во все 32… - Не нервничай ты так!
- Мы, при всем желании, можем успеть во время только на ковре самолете!
- Зачем нам ковер самолет, когда станция метро в пяти минутах ходьбы? – хитро прищурилась, глядя на любимого… Выражения лица стало меняться… Дошло!
- Ленка! – он схватил меня на руки и закружил. – Ты мозг!
Я уже вовсю хохотала:
- Виталька, пошли уже! А то и нас и метро не спасет!
- Да, конечно! – он поставил меня на землю, закрыл машину, и мы двинулись в путь.
По пути к дому родителей, зашли в цветочный магазин. Виталик выбрал цветы маме. (Для папы уже давно был куплен хороший коньяк…)
Около подъезда оказались в 14.45…
- Виталь… Еще 15 минут! Иди ко мне. – Я обняла любимого за шею и положила голову ему на грудь. – У тебя сердце сейчас выпрыгнет!
- Скорее остановится! Чувствую себя пацаном семнадцатилетним!
- У меня классные родители и, я уверена, что ты им понравишься! Кроме того, не помню, чтобы они кусались! – засмеялись вместе.
- Я люблю тебя, малыш!
- Я тоже тебя люблю! Очень-очень! – легко коснулась губ Виталика и, увернувшись от его объятий, побежала в подъезд. Еще раз убедилась, что глупо даже пытаться убегать от моего любимого, т.к. уже около лифта вновь попала в плен его рук…

______________

А в это время в квартире Третьяковых:
- А он ничего… Посмотри, как Леночка светится! – мама наблюдала из окна.
- Вера! Ну не подглядывай уже! Они же поднимутся через пять минут… Тогда и посмотрим, что из себя представляет этот парень…
- Давай помягче с ним?
- Ну, чего ты монстра-то из меня делаешь! – зеленоглазый мужчина обнял свою жену за талию и тоже взглянул на парочку, - Я буду белым и пушистым!
В этот момент Лена побежала к подъезду.
- Нет… Ну вся в мать! Бедный парень… Набегается еще!
- Что? Кто это бедный! Ему вон какое сокровище досталось!
- Ага… Только бери и мучайся! – мужчина получил ощутимый толчок в бок и, смеясь, отскочил от жены, - Вера! Я же шучу! Просто вспомни себя! Ты точно также меня дразнила и убегала… У вас это, наверное, на генетическом уровне заложено!
- Только убежать мне так и не удалось!
- От меня никуда не денешься! – мужчина снова притянул к себе жену, которая, смеясь, сопротивлялась, и нежно поцеловал ее в губы.
Семейную идиллию прервала трель дверного звонка.
- Может ну их, этих детей?
- Никита! Что ты такое говоришь… - женщина освободилась из объятий любимого супруга - Идем открывать уже!

Созревшим для написания нескольких слов, способных охарактеризовать данное безобразие: сюда! happy


В жизни постоянны только перемены...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Чтобы перевернуть мир, нужна точка опоры (фан-фик ВАЛТ и ВАВК (это Лера без пары не осталась...))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: