Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Как я могла тебя забыть? (КВМ!!! не по сереалу...)
Как я могла тебя забыть?
-KaTeHoK-Дата: Среда, 19.05.2010, 23:29 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Ну вот, меня посетила новая идея!!! Надеюсь вам понравится!!!


«Сука, как он мог, я не верю, что это правда... Я убью его, он ведь меня знает. Сука ненавижу...» - блондинка с длинной челкой, которая спадала на глаза и закрывала их зеленый цвет, который казался потухшим, но в то же время разгорался еще больше, как только она вспоминала о нем. Она шла по улице, погода была замечательной, но ее это не радовало, она ели сдерживала слезы, чтобы не заплакать, да она и не могла, весь мир рухнул, когда ей позвонили и сказали, что самого родного человека не стало. Ее Сережки больше нет, у нее на душе наступила вечная ночь и солнце никогда уже не подымится и не осветит все внутри, она больше никогда не улыбнется ее фирменной улыбкой, которой она улыбалась только ему, он всегда был с ней, когда родителей не было рядом, он помогал ей, научил выживать в экстремальных ситуациях, но в такой не научил, она знала любую боль, но не такую. Такую она никогда не испытывала, она даже не знала, что такая существует, а теперь хочется от нее умереть, лишь бы не чувствовать ее.
На улице солнце, но ее оно совсем не радует, лучше бы лил дождь, тогда она бы знала, что не только ей плохо, а так, все вокруг радуются кроме нее, 2 недели прошло, а она все как во сне, «Сергея больше нет и я этому причина, он погиб из-за меня, автокатастрофа, как же! Не умеешь, Игорь, ты следы заметать, сука, ты мне за все ответишь, а за него особенно, сам ведь меня всему учил, вот и посмотрешь, как ученик превзойдет своего учителя.»
Сережка... Ее самый родной человек на свете, а когда его не стало, жизнь оборволась, стало трудно дышать, трудно как никогда, сердце хотело выпрыгнуть из груди, оно рвалось наружу, но и в то же время не хотело принимать эту горькую правду. «Почему я этого не почувствовала? Я ведь должна была... Тогда когда мне было 6 лет, он попал в аварию на мотоцикле, я всю ночь проплакала, знала, что что-то случилось, чувствовала, а когда его привезли из больници бросилась к нему, он обнял и сказал, что все хорошо, а 4 года назад, когда он с друзьями серьезно вляпался, проснулась среди ночи и не могла уснуть, голова болела, словно в нее грозди вбивали, а у него сотрясение оказалось, но сейчас, почему я ничего не почувствовала, НИЧЕГО! Ладно, об этом потом подумаю, а сейчас нужно о Игоре подумать, эта сволочь еще пожалеет обо всем.»
Ноги сами привели ее к этому месту, туда, куда она приходила каждый день за последние 2 недели, на фотографии такое родное лицо, молодой парень, он улыбается, и смотрит на нее своими зелеными глазами, как у нее, тот же взгляд, а на мраморной плитке нацарапано: «Самому лучшему брату в мире. Я тебя люблю! Ты навсегда со мной, в моем сердце...»
-Братишка, я тебе никогда не забуду, НИКОГДА! - прошептала она, а последнее слово выделила. - Я тебя очень люблю! Больше жизни. Я отомщу, я обещаю тебе...

Темка для комментариев...




Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Четверг, 20.05.2010, 15:07 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
-Ну вот и все Кулемина, теперь ты осталась совсем одна... - идя по улице, разговаривала сама с собой девушка. - Родители в Швейцарии, дед тоже, а брата больше нет... - у нее из глаз снова покатились слезы - Нет, как же мы это допустили? Я ведь могла догодаться, Гуцул сука... Ой, простите. - Она подняла голову и увидела мужчину, в которого врезалась.
-Да все в порядке, а с вами все хорошо?
-Да, все нормально спасибо.
-Вы в этом уверенны?
-Да...
-Может вы поговорить хотите?
Почему-то она чувствовала, что этому человеку можно доверять.
-А пойдемте ко мне, я вас чаем угощу! - сказала она, даже не подумав.
-А вы меня не боитесь?
-Нет..
-Странная...
-Не могу объяснить почему, но я вам доверяю...
-Понятно... Не против если я позвоню? - она отрецательно покачала головой. Он набрал номер и только сказал: - Серег, привет, это Витя, я позже зайду, ну во всяком случае, я тебе позвоню еще... Все пока!
-А я вас ни от чего не отвлекаю?
-Да нет что ты.
-Меня кстати Лена зовут...
-Меня Виктор, очень приятно...
-Взаимно. - она вздохнула и отпустила голову.
-А ты чего такая грустная?
-да так..
-Ну и все же?
-О брате вспомнила... Он погиб несколько недель назад.
-Мне очень жаль.
-Спасибо, его тоже Сергей звали.
-В смысле тоже?
-Ну вашего друга ведь тоже Сергей зовут, которому вы только что звонили...
-А ну да... А ты у нас значит Лена?
-Да...
-А брат старше тебя?
-Да на 8 лет, а почему вы спросили?
-Да так... - туперь задумался мужчина, до дома шли молча, заговорили только, когда Лена накрыла на стол и налила чай.
-Вы чему улыбаетесь?
-Да так, смешно получается, на улице на взрослого мужчину налетела девушка, позвала его к себе, теперь сидит с незнакомым мужиком и пьет чай.
-Да действительно забавно, - согласилась она.
-Не боишься?
-Нет, я потеряла все самое дорогое, что у меня было, больше терять нечего.
-А жизнь?
-Не имеет смысла без него.
-Он бы тебя не понял.
-Понял, сам бы так же поступил, если бы меня грохнули.
-В смысле грохнули?
-Простите мысли в слух.
-Что ты имела в виду?
-Просто с языка сорволось. - "Блин, Кулемина, ты язык за зубами держать совсем не умеешь? Кокого хрена ты ему это сказала, еще бы весь план мести ему на блюдичке преподнесла. Идиотка"
-Ну ладно. Я тогда пойду? - сказал мужчина.
-Может вам еще чаю?
-Нет спасибо.
-Ну давайте хоть телевизор посмотрим?
-На улице темно, родители наверное скоро вернутся.
-Не вернуться, они не в Москве живут.
-Ты меня не переставаешь удивлять.
-Почему?
-Ну может я моньяк? Ты ведь не знаешь правильно?
Она улыбнулась. - Я вам верю. Пойдемте в зал.
-А посуду?
-Я потом уберу.
-Ну пойдем. - Мужчина прошел в зал его взгляд упал на фотографии, он подошел ближе и стал присматриваться. - Драйф - прошептал он, когда увидел Лену в обимку с каким-то парнем лет 25.
-Что? Откуда вы знаете, что его все так называли?
-Что? - не понял мужчино, но видно было, что он растерялся. - А, ну тут на рамке написано. - произнес он в конечном итоге.
-Да точно, извините.
-Ничего, ну ладно я все таки пойду.
-Хорошо, до свидания.
-А оно будет?
-Это от вас зависит! Где я живу, вы знаете.
-Я пошел, пока!
-Угу. - прошептала она и сползла вниз по стенке, думая, что это было?

http://seriali-online.ru/forum/76-8213-1


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Пятница, 21.05.2010, 23:44
 
-KaTeHoK-Дата: Суббота, 22.05.2010, 00:46 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Прошла еще неделя, Лена все время думала, как она собирается мстить этому подонку, но в голову ничего путнего не приходило, просто убить было бы для него подарком, да и садиться в тюрьму она не планировала, свою жизнь из-за какого-то ублюдка, ломать. Она ходила по квартире и собирала вещи и все, что лежало на полу, но вдруг вздрогнула, по всем комнатам раздался громкий звук звонка, кто-то звонил в дверь. Лена подошла к ней и распахнула, даже не посмотрев кто там, она так всегда делала, дурная привычка, но ее у нее не отбить. Она подняла взгляд и увидела мокрого Виктора с коробочкой в руках.
-Привет! Чайком не угостишь, я тортик принес! - улыбнулся он своей красивой улыбкой.
-Здрасти, не ожидала вас здесь увидеть. Проходите конечно. - она взяла у него куртку и повешала на гардероб.
-Почему не ожидала? - удивился мужчина.
-Ну как, что вам делать с обществе странной девушки? - улыбнулась Лена, смотря на него вопросительным взглядом.
-Ну да... То, что ты странная это точно, но и все же я пришел, еще и тортик принес. - улыбнулся он, показывая на коробку.
-тортик это хорошо... Прохоите на кухню. - Девушка осмотрела его с ног до головы и удивилась, что в прошлый раз она не заметила какой он красивый, а сейчас был еще и очень сексуален, в черных немного волнистых волосах застыли капельки дождя и терерь свисали, как слезинки на ресницах, он был в одной белой футболке, которая была мокрая и прилирла к его накаченному пресу, выделяя все кубики, еще черный брюки, тоже все мокрые. От такого вида Лена зглотнула и уставилась не него удивленным взглядом.
-Лен? ау? ты еще здесь? - Мужчина пытался привести девушку в чувство.
-Нет я уже там. - ответила Кулемина показывая на дверь в свою комнату. Потом поняла, что снова сболтнула лишнего и тихо предложила - вам может дать сухие вещи? А то и простудиться можите.
-Лен, ты чего? С тобой точно все в порядке? - заволновался Виктор, подошел к ней и, положив ей руки на плечи, заставил посмотреть в глаза.
-Все хорошо... - еле прошептала она. "У него такие красивые глаза. Так, Кулемина, возьми себя в руки, твою мать, ты чего на него так уставилась? Не могу, он такой красивый и такой родной, ну и пусть я его еще не знаю, но узнаю, обязательно." у нее в голове боролись 2 чертика, да именно чертика, ангел в ней умер или перевоплотился, когда ей сообщили, что Сергея больше нет.
"Все это конец, он меня прибьет! Но у нее такие глаза, я тону в этих зеленых изумрудах... Он мне этого не простит... Наплевать, я ведь ничего ей не сделаю, только поцелую... Наверное..." он тоже не мог решиться на какие-либо действия, боялся ее спугнуть, но все же наклонился и нежно, почти невесомо коснулся ее губ своими.

Комментики, жду всех здесь!!!


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Суббота, 22.05.2010, 00:51
 
-KaTeHoK-Дата: Суббота, 22.05.2010, 19:53 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
От этого его прикосновения по телу пробежал заряд электрического тока и она вздрогнула. Он отстранился от нее, не убырая рук с ее плечь, посмотрел в глаза, в них читался легкий испуг и непонимание, е еще чувство неожиданности. Несколько минут просто стояли и смотрели вот так друг другу в глаза, совсем не двигаясь, а потом он медленно прошептал:
-Прости, я не сдержался... - убрал руки с ее плечь и хотел взять куртку, но она перехватила его руку, он быстро среагировал и другой рукой, обняв ее за талию, прижал к себе. Она обвила его шею своими руками и потянулась своими губами к его, но где-то в комнате зазвонил телефон.
-Иди... Я тебя здесь подожду. - нехотя отрываясь от нее, произнес Виктор.
-Я быстро, вы на кухню проходите. - сказала она и скрылась в комнате, он прошел на кухню и, не хотя, стал слушать ее разговор, наслаждаясь ее хрипловатым голосом.
-Алло...
...................
-Я не могу...
...................
-Я еще не успела и вообще если не сказала, значит на то были причины...
...................
-Мне и без вас хреного было.
...................
-Не надо.
...................
-Подожди... Блин какого хрена она трубку бросила? - разозлилась Лена и войдя на кухню увидела Виктора, он просто сидел и с улыбкой смотрел на нее.
-Ты чего так злишься? - Он встал, подошел к ней и взял за руку.
-Подруга сейчас придет. - сказала она, опустив глаза.
-Ну тогда я пойду.
-Остантесь.
-Лен? - одной рукой прижал е к себе, так же как и до этого, а другой за подбородок приподнял ее лицо, так, чтобы она посмотрела ему в глаза. - Может ты не будешь мне "выкать"? - с улыбкой произнес он.
-Не буду... - прошептала она и в тот же момент он накрыл ее губы своими. Проникнул своим языком в ее ротик и их языки сплелись в безумном танце, она дотронулась соими ладошками его преса, а потом полезла под футболку. Он немного сбавил темп, а потом и вовсе отстранился от нее.
-К тебе сейчас подруга придет - произнес ей в самые губы, обжигая их соим дыханием.
-Надо было о ней напоминать? - Кулемина в шутку разочарованно посмотрела на него.
-Да... Кто-то мне вещи сухие обещал - сказал он, чтобы она отошла от него, иначе он не смог бы себя остановить.
-Сейчас. Я у брата, что-нибудь поищу, тебе должно подойти. - она вышла из комнаты и оставила мужчину наедине со своими мыслями.
-Ты даже не представляешь как они мне подойдут. - прошептал он в тишену и протер лицо руками, чтобы вернуться в реальность.

http://seriali-online.ru/forum/76-8213-1


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Понедельник, 24.05.2010, 23:43 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Через несколько минут Лена вернулась с сухой одеждой и сказала Виктору, что он может переодуться в ванной. Затем поставила чайник и села на стул, думая, как оправдаться перед подругой. Наконец Виктор вышел в сухих вещах и присел рядом с ней, приобнял за плечо и хотел поцеловать, но его прервал звонок в дверь.
-Лен, может мне нужно было уйти? - оспросил обеспокоенно он.
-Нет, не переживай, все будет хорошо. - Улыбнулась ему девушка и, поцеловав, пошла открывать дверь. В каридоре сразу послышались крики.
-КУЛЕМИНА, ТЫ СОВСЕМ ОХЕРЕЛА? ТЫ ПОЧЕМУ ДАЖЕ НЕ СКАЗАЛА, ЧТО ТЫ ВЕРНУЛАСЬ? ПОЧЕМУ Я УЗНАЮ ОБО ВСЕМ ПОСЛЕДНЕЙ? - кричал женский голос.
-Лерочка, я тебя тоже рада видеть! - послышался голос Кулеминой, а Виктор, услышав имя гостьи, подумал: "Только не она!" - Вы проходите на кухню, я уже чайник поставила. - продолжила Лена.
-Кулемина, ты на мои вопросы отве... - Лера хотела войти на кухню, но увидев Виктора, остановилась и увидела, как он еле заметно качает головой, она сразу еле заметно кивнула и продолжила. - Киллер, а это что за красавец? - с улыбкой посмотрела на Ленку и от нее не скрылось, как та покраснела.
-Виктор, это Лера, моя бесбашенная подруга, а это Алексей, - она показала на блондина, который пришел вместе с Лерой. - ее, так называемый, сторожевой пес. Ну, а это Виктор. - мужчины пожали друг жругу руки и все сели за стол.
-Леночка, а ты мне не принесешь сухие вещи? А то мои все мокрые, тоолько что-нибудь нормальное ладно? - попросила Новикова подругу, смотря на Виктора.
-Хорошо. - вздохнула Кулемина. - Лех, тебе тоже сухие вещи принести? спросила сразу она, чтоюы не ходить 2 раза.
-Да да, Принеси. - ответила за парня Лера, все так же смотря в глаза Виктора, и как только Лена скрылась в другой комнате, заговорила. - Витя, ты совсем оболдел? Ты что здесь делаешь?
-Я случайно у нее оказался. - стал оправдоваться мужчина, но был перебит.
-Ну конечно, ту же не знаешь где Драйв жил, что Киллер его сестра. - снова накинулась на него девушка.
-Знаешь, это даже хорошо, что я здесь оказался, следи за ней, Лера. Она хочет отомстить Гуцулу, но она мне не доверяет, ты должна все разузнать...
-То-есть как не доверяет? - перебыла его Новикова.
-Я не знаю, она меня наверное не помнит, сама ведь знаешь, я был уже не при делах, когда Драйв ее в Швейцарию к родителям отправил. - ответил на ее вопрос Виктор.
-Ладно сделаю все в чистом виде. Я тебе потом позвоню. - протороторила Блондинка, слыша, что Лена уже возвращается.

http://seriali-online.ru/forum/76-8213-1


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Вторник, 25.05.2010, 16:45
 


-KaTeHoK-Дата: Среда, 26.05.2010, 11:00 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
-О чем разговариваете? - спросила удивленная Лена, войдя нв кухню, поняв, что когда она вошла, все замолчали.
-Ну Виктор нам рассказал, что он в школе уже 5 лет физруком работает. - беззаботно ответила Лера, наливая чай.
-Да? И что же он тебе еще рассказывал? - удивилась она, так как поняла, что сама о нем ничего не знает.
-Ну, что ему 33 года. - все так же беззаботно ответила Лера, ставя кружки на стол. - Леночка? А ты когда на мои вопросы отвечать будешь? - поинтересовалась подруга у Кулеминой.
-Потом. Дай чай попить. - ответила Лена, осматривая всех.
-Понятно... Мальчики идите телек посмотрите. - улыбнулась Лера мужчинам, - Мы вас потом позовем. Теперь я слушаю. - продолжила она когда дверь за мужчинами закрылась.
-Да рассказывать нечего. Я когда узнала, что Сергей погиб чуть с ума не сошла, но потом немного успокоилась, знаешь, я все время думаю, что он жив, что он где-то рядом. - из глаз Лены уже текли слезы, но она их даже не вытирала, просто сидела и смотрела на подругу, это был первый раз за 2 года, что они вот так разговаривали, тогда ее заставили уехать, она даже ни с кем не попрощалась, просто сбежала.
-Лен, он всегда будет жить в твоем сердце, ты ведь сама говорила, что ближе его у тебя никого не было. - Лера пересела на пол и потянула на себя Лену, потом обняла и приготовилась слушать дальше.
-Потом были похороны, я была одна, никто из наших не пришел, только я и родители, ну и Гуцул, сука. Лера, это он все подстроил, он его убил. - зарыдала Лена, еще больше прижимаясь к Лере. - Лера, поможишь мне?
-В чем? - удивилась Новикова, когда Лена попросила ее о помощи.
-Я хочу отомстить, убить его будит слишком просто, ты ведь меня знаешь, мне бы это не составила труда...
-Что ты хочешь с ним сделать? - перебила ее подруга.
-Ну ему я делать ничего не буду. Ваша контора и твой отец ведь столько лет за нами гоняются, а мы ведь всегда на шаг впереди, ты и Леха нам всегда прикрывали...
-Леха в этом больше учавствует, я одна осталась, Леха ушел, ну Гуцул об этом конечно не знает, он думает, что все так же под его прикрытием. - снова перебиле ее Лера.
-Ну тогда все будет проще, чем я думала. - прошептала Лена.
-Киллер, что ты задумала? - забеспокоилась Лера.
-Твой отец возьмет наших, ну или если честно только Гуцула. - спокойно ответила Кулемина.
-А если он нас сдаст? - еще больше встревожилась Новикова.
-Не сдаст, помнишь, мы давали клятку? - Лена посмотрела в глаза подруге.
-Помню. - кивнула та.
-Ну вот и все решено, он не может нас сдать... Ему жизнь дорога. - сказала Лена.
-А как ты это провернешь? - спросила Лера.
-Потом об этом подумаю, главное, чтобы попался только Игорь. Ладно пошли к мужикам. - Лена встала и направилась в зал.

Комментарии)) жду всех в гости)))


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Четверг, 27.05.2010, 13:11 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Всю неделю Виктор приходил к Лене в гости, потом они гуляли и часто приходили в школу, Лена очень хорошо играла в баскетбол и Виктор ей помогал научиться играть еще лучше. Когда впервый раз вошли в школу, она сказала, что была уже здесь раньше, с другом ее брата, но помнила с кем, на что Виктор лишь улыбнулся.
Они узнали друг о друге очень многое, например, что у Виктора был брат, но он погиб 5 лет назад, при каких обстоятельствах он так и не сказал, сейчас у него нет родственников, живет один в 3-комнатной квартире, раньше там жила вся его семья, когда он был ребенком и подростком, но потом он и его брат съехали на другую квартиру, занялись "бизнесом", как сами это называли. Виктору это не нравилось, но он слишком любил своего брата, чтобы отойти от "дел", поэтому он закончил институт и стал преподователям по физической культуре, но долгое время этим не занимался, только последние 5 лет, но всего этого он Лене не сказал, она бы о бо всем догадалась. Как она считала, они были знакомы всего две недели, но она уже не могла без него, перешла так сказать в зависимость, но говорила себе, что не любит его, но не редко замечала, что замирает и просто думает о нем, могла часами сидеть и смотреть в одну точку, вспоминая его глаза, руки прикосновения, и только изредко моргать, когда глаза уже начинали слезиться.
Он в свою очередь вел себя так же, совершенно не понимая, почему так на нее реагирует, ведь знает ее с пеленок, но раньше она была другой, да она Киллер, и этого не изменить, он сам учил ее приемам дзюдо, которые она даже не использовала, давно все забыла, ну или не показывала, что еще помнит. Но ведь у нее были и другие учителя, брат, Гуцул, это он научил ее стрелять и ввел в курс всех дел, думал она будет хороша в их рядах, но не подозревал, что она станет лучшей, превзойдет даже его. Во всем, а особенно в выносливости, она это доказала сейчас, когда он убил ее брата, только потому, что тот не дал ему поразвлечся... Выносливость, сейчас как никогда хотелось показать свою слабость в этом чувстве, просто пойти и престрелить этого подонка, но она не хотела идти таким путем, хотела, чтобы он мучался, чтобы страдал, а страдать он будет, когда потеряет все, самое главное в его жизни, как она. А самое дорогое для него было - оставаться главным... Но Оенка ему то крылешки быстро пообламает, и приземлится он в одной из камер на нарах. Она чувствовала себя полной гадиной, даже придателем, но знала, что это никому не повредит, Лерка почти не при делах, она пришла к ним, когда ей было 14, ее мама погибла, когда ей было 7, оте мент, искал тех козлов и вот нашел, но не мог найти на них компромат, слишком чисто они все заметали. Девчонка хотела отомстить, но тоже не могла, а в такой компании тебе уже все равно, ты уже все можешь, нет она никого не убивала, и даже в разборках не учавствовала, как Лена, у нее была другая миссия, она добывала все своим телом, не то чтобы она со всеми спала, нет, до этого дело не доходило, но и все же. Теперь она работает со своим отцом и Лехой, никто не знает, что она одна из членов "банды", как их называли менты, она была и не в курсе того, что накопал ее отец, зато Леха, он с детства общался с Сергеем, Виктором, Сашой(брат Вити) и Гуцулом, но потом он ушел в так называемую "вражескую зону", хотя и помогал им, только немного, он стал понимать бандитов, стал предпологать, как они будут действовать, что очень помогало его работе, там он и познакомился с Лерой, очень проблемным ребенком, сколько раз, по прозьбе отца, помогал ей, вытаскивал ее мягкое место из разных переделок, потом и она пошла по стопам отца, и так же как и Леха очень быстро освоилась и помогала им, они переловили много бандитов, но ни одного из их банды. В конторе все думали, что они слишком хороши, но это было не так, хотя из конторы к=никогда не выходила никокая информация, но очень часто она туда и не поступала, во всяком случае от этих двоих.
"Ну вот никто не попадется, а Лерке может майора дадут, сколько можно в капитенах ходить, да она не так уж и долго в милиции, но ей будет приятно. Гуцул за все ответит, а Сергея это даже не коснется, его больше нет..." - при этой мысли из глаз Лены потекли слезы... Как всегда...

комментики))) жду всех))


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:11 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Всем приветик, а вот и я с продкой, извините, что долго не писала, были проблемки, но зато я постаралась, продка довольно большая!!! Надеюсь вам понравится =)

Виктор сидел в своей квартире и ждал, когда приедет Лера, она обещала, что будет через час, но прошло уже полтора. Виктор, конечно знал, что Лера всегда опаздывает, но не на пол часа, обычно она ограничевалась 15-ю минутами. Не исключался тот вариант, что что-то случилось, но он, хоть и беспокоился, выбрасывал эту мысль из головы. Просидев еще 15 минут, он услышал звонок в дверь и пошел открывать. На пороге стояла Лера, довольно потрепанная.
-Привет, ты от кого убегала? - улыбнулся он.
-Привет, Монах. - ответила девушка, от этого имени мужчина поднял брови. - Извини, что так долго на работе задержали.
-Монах? - переспросил мужчина. - Я не ослышался?
-Нет не ослышался. А что тебе не нравится? Раньше ведь все было в порядке, когда мы тебя так называли. - ответила блондинка, проходя в квартиру.
-Во-первых это было раньше, а во-вторых...
-А во-вторых ты больше не один из нас. - Продолжила за него девушка, - знаю, знаю. Вить не переживай, Ленка не узнает, кстати о ней, у нее грандиозные планы по поводу Гуцула.
-И что ты на меня так смотришь? Меня она в них не просветила, сама знаешь, что она меня не помнит. - расстроился мужчина и заметно погрустнел.
-Так, ты чего расскис? Вспомнит, это я тебе обещаю - Валерия Новикова. - тыкнула себя в грудь Лера.
-Ну да наша маленькая непоседа. - улыбнулся Степнов.
-Монах, я уже давно не маленькая. - притворно надула губки Лера.
-Но для всех наверное все еще Малая? - ударил кулаком девушку чуть ниже плеча. - Неужели не больно? - удивился он, когда девушка и глазом не моргнула, он, конечно, ударил не сильно, но раньше Лера бы кричала, что у нее потом синяк будет.
-Не больно, - коротко, но понятно, ответила она. - Кстати, Малая я стала благодаря тебе. Ты ведь первым меня так назвал, а потом свалил. Не стыдно?
-Я помню. - снова улыбнулся Степнов. - Но я тебя назвал только после того, как ты меня прозвала Монахом. И нет не стыдно, так обстоятельства сложились.
-А я в этом виновата? Женщин всегда за километр обходил, да что обходил, до сих пор, наверное, обходишь. - нашла, что ответить Лера.
-Не обхожу. - как-то неуверенно сказал он.
-Ну да, извини, я про Киллера забыла. - Лера улыбнулась во все 32 зуба.
-А при чем тут Лена? - не понял мужчина.
-Идиотку из меня не делай. Вы ничего не говорите, но даже Леха все увидел. - Новикова прищурила свои карии умные глазки.
-Что увидел? - снова переспросил Степнов. - Кстати, где твой верный пес?
-Заткнись, он не пес и не мой. А увидел, то что вы друг другу не просто друзья. - разозлилась Лера.
-Почему не просто? Мы даже и не друзья. Она меня не помнит, и меня мучает, один вопрос, почему? - мужчина снова нахмурил брови.
-Вспомнит, об этом мы потом тоже поговорим, а сейчас о главном. Гуцул не знает, что Лена здесь, он думает, что она вернулась к родителям. - Лера перевела разговор на нужную тему.
-Так с Гуцулом все понятно, а Ленка что? - спросил Виктор.
-А она хочет отомстить, это и дураку понятно, но я не уверенна, что правельным способом. - теперь Лера нахмурила брови, хотя раньше этого никогда не делала.
-Каким способом? Я надеюсь не убить? Она, конечно, Киллер, но никогда не убивала, а только обезвреживала противника. - Виктор вопросительно посмотрел на блондинку, он знал обо всем, что происходило в конторе, но не всегда, Леха просвещал его только о самом главном. Он сам долго думал, как отомстить. Гуцул и ему жизнь испортил, прчем похожим способом.
-Да, так оно и было, но она хочет не убить, она хочет посадить его. - Лера опустила голову, как провинившийся ребенок, почему-то стало стыдно говорить это Степнову.
-Посадить? Это неплохая идея, но не сейчас, позже, сначала мы оба вернемся, а потом одной пулей убьем 2 зайцев, ты ведь так и не отомстила за мать? - девушка отрицательно покачала головой, отвечая на его вопрос. - Ну вот, а ты какой мести хочешь? Тебе хватит того, что этого козла на пору десятков лет посадят? - теперь Лера кивнула, ничего не понимая, как это все может быть связанно с тем уродом, который убил ее мать. Повисло молчание, которое нарушила Новикова.
-Вить, а как ты собираешься вернуться? Гуцул тебя не пустит обратно, он ни с кем больше не считается... - Лера удивленно посмотрела на Виктора, который ее перебил.
-Придется, я в Москве не последний человек, а потом стану первым. - В глазах Виктора заиграл непонятный огонек, что не скрылось от Леры, она уже видела такой в глазах Лены, когда та говорила о мести за брата. И ей это не очень понравилось.
-Вить, есть что-то, чего я не знаю? - Лера забеспокоилась не на шутку.
-Скоро ты обо всем узнаешь, потерпи немного, всего одно письмо и ты все поймешь. - просто ответил Виктор, они и раньше ничего не скрывали друг от друга, если дело было очень важным и сейчас Лера поняла, что он расскажет, а она будет ждать столько сколько нужно, потерпит, хоть и не любит это делать, не просто не любит, просто не может.
-Еще один вопрос. Как ты собираешься возвращаться? Ведь нужно, чтобы о твоем возвращении узнали сразу все, а не только Гуцул, иначе я боюсь даже подумать, что может случиться, ты знаешь, Гуцула ничего не остановит, даже дружба. - сказала Лера, в таких вопросах она была спец, всегда знала, что, как и где лучше сделать.
-А у тебя есть предложения? - заинтересовался Степнов.
-Скоро гонки. Гуцул их сам открывает, но еще не нашел себе противника, а ты ведь всегда был первым, ему нужен человек, который его не обгонит, он ездит, конечно, хорошо, но согласись есть гонщики и получше, один сидит передо мной. Ты мог бы проехать с ним, я предложу тебя, но не скажу кто ты, а потом после гонок, все увидят кто обошел Гуцульчика. - Выдала свою идею Новикова. - Но ты поедишь в своей старой машине и вместе с Ленкой.
-Малая, ты монстр, я об этом даже не подумал. сколько у меня есть времени? - Степнов был в восторге, но это даже мало сказано.
-Две недели, успеешь? - Новикова посмотрела на Степнова, он кивнул. - Ну все теперь к Ленке, главное, чтобы она теперь все поняла, а то ты ведь ее знаешь.
-Поехали, только Лехе еще позвони, он там тоже должен быть. - приостановил он Леру, которая уже почти вышла из комнаты.
-Хорошо. Все погнали, я по дороге позвоню...

Жду всех здесь!!!! Девчонки комментируйте плиз, а то я даже не знаю, нравится ли вам!!!


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Среда, 09.06.2010, 17:22 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Девчонки очень прошу пишите комментарии, а то такое ощущение, что я просто так пшу и вам совсем не нравится... Неужели вам нечего сказать?

Девушка сидела в своей квартире в полном одиночестве и разглядывала фотографии, сидя на диване, поджав под себя ноги. Дошла до фотографий, когда она только родилась, Сергей держит ее на руках и мило улыбается, на следующей все тот же мальчик, с той же милой улыбкой, держит снова маленький сверточек в руках, фотография черно-белая, но Лена как в цветной видела цвет его глаз и тот огонек счастья, который всегда был в них, когда он на нее смотрел... «Ключевое слово - был...» - подумала Лена, смахивая слезы с лица. Куда делась та Кулемина, которая никогда не плакала? Которая никогда не показывала своей слабости? Которая не смотря ни на что оставалась сильной? Которую невозможно было сломать? «Тогда у него не получилось меня сломать, но тот день был ничем по сравнению с днем, когда Драйва не стало, он забрал его у меня, отомстил. Думает, что я приду к нему и он получет, то чего не получил раньше? Не получит, Драйв погиб именно из-за этого, он не должен умереть зря, хотя это не стоило того, чтобы он меня оставил. Оставил навсегда... Он отдал свою жизнь, за то, чтобы я была свободной... Но кому нужна такая свобода? Гуцул снова ударил меня по самому больному месту...»
-Господи, почему я не могу стать прежней? - произнесла она, закрыв лицо руками. «Может потому, что из прежних людей, которые ее окружали, никого не осталось?» - пронеслось в голове у нее. «Сергея больше нет, Леха изменился, Лерка тоже, о Гуцуле даже противно думать, Саши тоже не стало, тогда еще Леры не было с нами. Саша... Стоп, был еще кто-то... Он ушел после смерти Саши... Блин, забыла...» - размышляла девушка, но ее мысли прервал звонок в дверь. Она неспеша закрыла альбом, положила его на журнальный столик у дивана, медленно встала и направилась в коридор, думая, что сегодня никого не ждала, сегодня она хотела побыть одна, с фотографиями и воспоминаниями, сегодня ровно месяц, как она осталась без самого близкого человека и этот день принадлежал только ему и ей...
Открыла дверь, как всегда не посмотрев в глазок, и удивилась, на пороге стоял Леха.
-Привет, Лен, я не сильно опаздал? - спросил он, проходя в квартиру без приглашения, так как был уверен, что он последний и Лена его ждет, да и не только она.
-Привет. - немного с заиканием произнесла Лена своим хрипловатым голосом. - В смысле не опаздал? - не поняла Лена.
-Ну, Лера с Монахом разве еще не приехали? - немного растянуто произнес Леха.
-Лера с кем? - снова спросила, теперь уже запувшаяся и ничего непонимающая, девушка.
-С Виктором... - начал было парень, но в дверь вошел уроган по имени Лера Новикова и он не успел договорить.
-Всем привет, молодец, Лешенька, не опоздал. - протораторила она и прошла в зал.
-Добрый вечер, - произнес Виктор, вошедший вслед за Новиковой.
Лена была просто в шоке от такого появления ее лучшей подруги и... не знала, как может назвать Степнова. «Почему они вместе приехали?» - пронесся в голове, интересующий ее, вопрос.
-Лен, пойдем в зал, нам всем нужно поговорить, я должен тебе и Малой с Лехой кое-что сказать... - он не успел договорить, обычно спокойная Лена, хотя сейчас она тоже была спокойна, только пребывала в шоке, который только усиливался с каждым словом, которое произносил один из ее «гостей».
-Малой? - только и смогда выговорить она тихим голосом.
-Пойдем, я попробую все объяснить. - сказал Виктор, преобнимая ее за плечи и подталкивая по направлению гостинной.

Надеюсь, вы все таки загляните на огонек...


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:08 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Всем приветик!!!
Я вам продку написала, она должна была получиться эмоциональная, но я не уверенна, что справилась, так что надеюсь вы мне поможите это узнать))) Думаю, кто пишет знает, как нужны комменты любому автору...


«Что это значит? Пытаюсь понять, но не могу? Неужели все было обманом? Столкновение, потом прогулки, чувства... Неужели все это только игра? Я не верю, что лучшая подруга могда меня предать, не верю, а он, кажется, я знаю его всю жизнь...» хотелось закричать от безысходности, но Лена взяла себя в руки и вопросительно посмотрела на Степнова, в глазах читались непонимание и боль, от чего ему самому стало больно.
-Лен, ты в «Альфе» давно... - начал Виктор, но Лена его перебила.
-Откуда ты знаешь про «Альфу»? - воскликнула она и перевела взгляд на Леру.
-Он один из нас. - отверила Новикова за мужчину.
-В прошлом... - добавил он, после недолгой паузы, а Ленка просто стояла и смотрела с Виктора на Леру, иногда останавливаясь на Лехе, который просто сидел на диване и листал альбом, который она закрыла пять минут назад.
-Я ни хрена не понимаю... - замотала головой Лена, чтобы все мысли рассортировались по полочкам.
-Помнишь Сашу? - спросил до этого молчавший Леха, Лена неуверенно кивнула. - Это его брат.
-Брат? - удивилась Лена. - Так вот кого я забыла.
-Да. - прошептал Виктор. - Вопрос в том почему, мы всегда были очень близки.
-Я знаю почему, но об этом потом, почему вы сразу ничего не сказали? - произнесла Кулемина.
-Боялись наверное. - произнесла Лера - Лен, мы придумали, как вы с Витей вернетесь в «Альфу».
-А Вите зачем возвращаться? - удивилась Лена.
-Гуцул не только тебе жизнь испортил. - с ноткой горечи произнес Степнов, потом достал листок бумаги из кармана пиджака и протянул его Лене. - Это писмо Сани... Читайте, потом вы все поймете.

«Вить, если ты читаешь это писмо, значит меня больше нет. Даже смешно начинать писмо таким образом, как в аргентинских сериалах, которые мы с тобой так ненавидем, но это так. Я не знаю, как я умру, несчастный случай или же меня убьют противники, но меня не станет, осталось не долго.
Помнишь, когда мы только создавли «Альфу», ты был против? Ты тогда сказал, что она все испортит, так и случилось, брат пошел против брата. Такого у нас никогда не было, ты всегда держал нас вместе, не давал нам спорить из-за ерунды, потому что это бессмысленно. Я горжусь тобой. Ты лучший из нас, Леха тоже невинный, вам не место среди таких, как я и Гуцул. Гуцул... Я дошел до имени, которое мне дается сейчас труднее всего. Мы братья и ты это знаешь, нас было 5... Я думаю глупо перечислять, ты и так знаешь наши имена, но в последнее время один из нас пошел против всех. Гуцул, он хочет быть первым, но ты ведь знаешь, что он не справится, для этого нужно трезвая голова, а он ослеплен властью... Его уже ничего не остановит. Ничего... даже дружба. Мне осталось не долго, я знаю... Гуцул все сделает в чистом виде, ты ведь знаешь его способности. Я не боюсь смерти, она слишком часто подходила ко мне на опасное растояние, я боюсь того, что меня предаст родной, близкий человек. Я думаю ты все понил.
Вить, у меня всего одна прозьба, последняя. Не мсти за меня, не надо... Я не хочу, чтобы и ты изпачкался в крови брата, пусть и не кровного, но вы братья. Уяди из «Альфы», у тебя замечательная профессия, ты ее очень любишь, я знаю, ты всегда говорил о детях с любовью и спорт для тебя все.
Не стоит портить твою душу, я знаю, что делаю не правильно, что говорю тебе все это, но я хочу, чтобы ты знал правду.
Береги Ленку, из вас получится замечательная пара, она еще маленькая, но скоро вырастит, надеюсь ты дождешься. Думаю Драйв не будет против!
Прощай братишка и не делай глупостей...
Прощай...»

-Я не верю, он и в этом виноват... - прошептала Лена, когда прочла письмо до конца, из глаз мдлено полились слезы, она боялась поднять глаза и посмотреть на Виктора, боялась увидеть боль, которую сама сейчас чувствовала, просто сидела и всматривалась в слова, написанные таким знакомым косым почерком... Почерком Саши...

Комментики)))


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Пятница, 02.07.2010, 00:53 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Продка маленькая, знаю, но на больше меня сегодня не хватило, следующая будет большая, обещаю, надеюсь до понедельника справлюсь! Жду ваши комментики)

- Да, а ведь мы были как братья, а что теперь? Я его ненавижу, и от этого ужасно паршиво, думаю, ты меня понимаешь? - посмотрел на Кулемину, которая так и боялась взглянуть ему в глаза.
-Да, понимаю, я ведь его очень любила. Вить, я так понимаю ты все таки хочешь отомстить? - спросила Лена, все таки посмотрев на него.
-Наверное... Я не знаю, Саня был против... Но правосудие должно восторжествовать, он будет и дальше идти по головам, может следующей станешь ты, или Малая, или же Леха...
-Или ты, - перебила его Лера. - Лен, а ты сказала, что знаешь, как ты его забыла, может расскажешь? - повернулась она к подруге.
-Я точно не знаю, могу рассказать только смысл. Это что-то типо гипноза, человек забывает что-то или кого-то, может забыть промежуток жизни, Гуцул меня учил. Говорил, что лучше понимаешь смысл, когда показывают на тебе, но у меня так ничего и не получилось, я ему не особо поддавалась, я помнила все моменты своей жизни, помнила Витю, но я не знала его имени и не помнила, как он выглядит, но теперь все встает на свои места. - закончила свой рассказ Лена.
-А мжет он не хотел тебя учить? - спросил Виктоор. - Может он хотел, чтобы ты меня забыла.
-Вполне возможно. - задумалась Лена.
-Но зачем ему это? - удивился Степнов.
-Он ее любит. - вдруг произнес Леха. - и всегда любил, но она бы не смогла ему пренадлежать.
-Почему? - удивился Степнов. - Она же сама сказала, что любила его? - Виктор посмотрел вопросительно на Лену.
-Я любила его как брата, как всех вас... Ну или почти всех. - добавила она после небольшой паузы. - Лер, а что там с планом? - перевела разговор на другую тему.
-Ну с ним все очень просто. - Лера вкратце изложила суть плана, Виктор добовлял момент,к оторые она не учла или забыла, Лена только кивала, пытаясь все запомнить и ничего не упустить, а Леха так и разглядовал фотографии, складывалось такое ощущение, что ему совсем не интересно и он совсем не слушает, но это ощущение было обманчивым, на самом деле он очень внимательно слушал каждое слово, сказанное Лерой и это совсем не удивляло Степнова, который за ним наблюдал.
-Ну в принципе все очень просто. - сказала Лена, когда Лера закончила. - а что потом с Гуцулов делать будем?
-То, что ты и хотела. - просто ответил Виктор.
-А ты в это уже просвещен? - подняла брови вверх Лена и укориненно посмотрела на подругу.
-Извини. - Лера посмотрела на нее невинными глазками. - Он долго меня пытал и мне пришлось сдаться.
-Ладно, забей, и с завтрешнего дня начинаем готовиться. - произнесла Лена, заканчивая это "совещание".


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 


-KaTeHoK-Дата: Среда, 07.07.2010, 01:09 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
У нас все получится - говорила себе Лена, ходя туда сюда по гостинной. - Мы готовились две недели, непокладая рук, все оттренировали, мы справимся...

Да они действительно готовились целых две недели непокладая рук, каждый день встречались у Лены на квартире и пересказывали все, что Виктор и Лена должны сделать...
Но сейчас Лена думала не только об этом, в ее голове крутились и другие мысли.
Два дня назад она нашла наонец контору Гуцула и его "друзей". Всего таких зданий в Москве 8. Были общие, но так же были и у каждого "главного". Теперь все пренадлижали одному Гуцулу. Но он создал еще 3, которых Лена не знала, но зная Гуцула, все таки нашла, где он находился. Просто подошла к сданию и хотела проути в эту вроде бы неприметную дверь. Но ее остановил охранних.
-Девушка туда нельзя. - сказал он, как всегда равнодушным тоном.
-Я к главному. - попыталась выдернуть руку, которую мужчина уже успел схватить.
-Не положенно, он принимает только в определенные часы и только по записи. - отрапортавал он.
-Да ты что охренел чтоли? Пропусти меня!
-Не положено.
-А девушек хватать положенно? - закричала она. - Отпусти меня. Передай главному, что раньше я работала с ним, а теперь буду работать против него. И буду это делать очень хорошо. Только не забудь.
Она хорошо понимала, что ее не впустят даже в здание, но не хотелось отказывать себе в удовольсьтвие лишний раз помучить Гуцула, а он будем мучиться, будет думать, кто же все таки приходил, ведь ему сразу передадут ее слова.

Лена улыбнулась своим мыслям, ведь знала, что ее планы всегда работали. Посмотрела на часы и, убедившись, что времени уже много, пошла спать, завтра будет очень сложный день. Тем более, что в их плане будут конкретные изменения...

Знаю обещала большую продку, но это не все, я скоро еще одну выложу!!!
А пока жду вас здесь!!!
http://seriali-online.ru/forum/76-8213-2


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Понедельник, 12.07.2010, 01:45 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
-Времени еще полчаса до начала, Гуцул и мы последние, так сказать на десерт. - отрапортовал Виктор. - Он уже наверное извелся, мне интересно на кого он думает.
-Уж точно не на тебя. - Успокоила его Лера. - Ладно мы пошли, а то наши места пустуют, а это Гуцула насторажить может. Сами знаете, как у него мозги работают, везде подвох видит.
-Идите. Скоро увидимся... - ответил Виктор, еще раз осматривая свою машину.
-Это ведь твоя? - спросила Лена, когда они остались одни.
-Да, я всегда на ней ездил, а последние 5 лет она просто простояла, ну не считая последних 2 недель, когда мы с тобой тренировались.
-А ты не потерял форму. - Лена с восторгом посмотрела на мужчину.
-Лен, я хотел тебе сказать. - Виктор повернулся к ней лицом и посмотрел в глаза.
-Не нужно слов, я чувствую тоже самое. - Мужчина незамедлительно поцеловал теперь уже ЕГО женщину. Не спрашивал, все и так было понятно, зачем вопросы, если все ответы таятся в глазах?
-Я скоро вернусь. - произнесла Лена и вышла из гаража.
Прошла вдоль аллеи, обдумывая правильно ди она поступит. Решила, что так будет правильно. Она делает все верно и пусть ее будут осуждать. Надела наушник с маленьким микрафоном, вот уже через 5 минут их заезд, нужно торопиться, посмотрела на микрафончик, который ей не пригодится, соперники никогда не разговаривают друг с другом, не положенно, только Гуцулу это было и можно. Но он не услышет ее голоса, она будет слышать только его. И вспоминать все, что связанно с этим голосом и его хозяином.
Вошла обратно в гараж, Виктор так и стоял, склонившись над машиной, в голове крутилась только одна мысль: «Прости... Так нужно...»

-И вот последний заезд, Гуцул уже стоит на старте и ждет своего соперника, вам тоже интересно кто он? Конечно, ведь никто еще этого не знает. - говорил комментатор. - И вот долгожданный момент, к старту приближается еще одна машина. Стоп, вы тоже это видите? Эта машина не стартовала уже 5 лет, неужели это то, о чем я думаю? Мы не видем лиц обоих водотелей, и мне очень интересно, кто сидит во второй машине. Могу прямо сказать, что эта машина Монаха, я не видел ее уже 5 лет, что бы это могло значить? Не знаете? Ну вот и я не знаю. - верещал мужчина, даже Новиковой не всегда удавалось произнести столько слов без малейших пауз. - И вот дорогие зрители последний круг, машина незнакомца все время шла второй, но она отстает всего на доли секунды, идет следом за Гуцулом, еще 4 поворота, вы это тоже видите? Я не припомню, когда Гуцула в последний раз обгоняли, но наш таинственный незнакомец действительно пошел на обгон, такого давно не было. И вот первой приходит вторая машина.

Гуцул и не сомневался, что придет первым, несколько раз пытался заговорить с противником, но тот не отвечал, хотя он четко слышае его ровное дыхание, на протяжении всего заезда. Опешел когда тот пошел на обгон, уже на последнем круге, быстро остался позади, не слышал слова комментатора, но осозновал, что это машина Монаха и это настараживало, знал, что тот не может быть рядом. В голову пришла та блондинка, которая три дня назад приходила. Даже представить себе не мог, кем она могла бы быть. Был в полном шоке когда пришел вторым. Сразу выскочил из машины, хотел посмотреть в глаза этому человеку, который посмел его обойти. Дверца второй машины отварилась и фигура сняла шлем, он увидел сначала только волосы, потом «тело» повернулось и Гуцул в полном шоке произнес:
-Ты? - казалось его удивлению не было предела, гдето далеко слышал голос мужчины, который нарушал гробовую тишену трибун, от увиденного каждый боялся даже вздохнуть.

ХОЧУ КОММЕНТИКИ!!! Иначе я писать больше НЕ БУДУ...http://seriali-online.ru/forum/76-8213-2


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:06 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Прода маленькая, знаю, но через пол часика еще одну выложу)))

-Ты? - казалось его удивлению не было предела, гдето далеко слышал голос мужчины, который нарушал гробовую тишену трибун, от увиденного каждый боялся даже вздохнуть.
-Лена, какого черта? - спросил подлетевший Степнов. Девушка так и стояла, смотря в такие ненавистные ей глаза, не обращая внимания на мужчину.
-Монах? - удивился еще больше Гуцул, хотя это было уже и не возможно.
-Что, Игорь, не ожидал? - вдруг произнесла Лена. На что тот только улыбнулся, видя во всем свою выгоду, но его и бесило то, что эти двре снова вместе.
-С возвращением. - сказал он и пожал руку Виктору, после чего подошел к девушке, потянул ее на себя, легко поцеловал в уголок губ и прошептал. - Я ждал тебя, Малыш. - от этих слов у Виктора внутри все перевернулось, все таки они работали вместе, ее даже не остановило то, что этот подонок, который ее сейчас обнимает, что он убил ее родного брата, самого дорогого человека на земле, самого родного, неужели все было только игрой?
-Ну я же обещала вернуться. - улыбнулась девушка, отвечая на поцелуй.
-Пойдем поговорим? - спросил Игорь,потянув девушку к гаражам.
-Я сейчас. - снова ее улыбка, но не такая искренняя чтоли, пролетело в голове у Степнова, все таки играет с Гуцулом, правдоподобно, даже я повелся. Мужчина уже пощел в сторону горажей, отвернувшись от них, а Лена быстро подбежала к Виктору, вытащила из кармана ключи и вложила их ему в руку. - Едь ко мне, я скоро буду.
-Лен? - позвал ее мужчина, когда она уже отвернулась от него, легкий поворот и она снова смотрит ему в глаза, такая чистая, искренняя, родная, только его. - Я люблю тебя. - прошептал очень тихо, почти неслышно, но она услышала, прочла по губам. Улыбнулась своей улыбкой, которой улыбалась всего двум мужчинам, а потом произнесла.
-Я знаю. - ему больше ничего не нужно было, он никогда не был романтиком, сейчас он не услышал от нее тех слов, которые хотел бы услышать любой, но в глазах и так все написанно, все и так понятно, а эти ее слова словно говорили: и я тебя. Она еще скажет эти слова, но не сейчас позже, а он подождет, всегда ждал и понимал, что без нее все равно не проживет.

http://seriali-online.ru/forum/76-8213-2


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:18 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Киллер вошла в гараж, здесь было намного уютней, чем в том, в котором стояла их машина. В углу стоял небольшой кожанный диванчик, какие бывают обычно в клубах, цвет стен был не серый, а нежно голубого цвета, любимый цвет Гуцула, хотя он всегда это отрицал. Возле диванчика стоял стеклянный столик, на нем поднос, на котором стояло множество бутылок со спиртными напитками. Вроде бы ничего особенного, но если учесть, что это всего-лишь гараж, то довольно уютно.
Лена прошла к Гуцулу, хотела присесть рядом на диван, но он потянул ее на себя и она приземлилась ему на коленки, одна рука сразу нырнула к ней под футболку, а другая потянула голову на себя, хотел поцеловать, увернулась, но на лице была улыбка.
-Я скучал. - прошептал в самое ухо. Стало противно, как тогда, два года назад.

"- Ой, Киллер, привет. Я думал ты сегодня не придешь. - произнес кареглазый брюнет, сидевший за столом в своем кабинете. Блондинка бесцеремонно «влетела» к нему в кабинет, не утруждая себя до этого постучаться, и приземлилась у него на столе. Сидела полубоком, как всегда ее любимые неизменные светло-голубые джинсы, свисающие настолько, что даже стоя у нее было видно половину нижнего белья, короткая кофта на молнии, если эту тряпку можно было назвать кофтой, рукова длинные, за то живот полностью открыт, молния растегнута так, что если девушка наклонялась, то было видно красный лиф. От такого ее вида, парень нервно сглотнул, но продолжал раздевать ее глазами.
-Дома скучно. - просто ответила девушка. - Драйв опять какую-то фифу домой притащил, не хочу опять слушать, как они занимаются неизвестным мне языком. - улыбнулась она.
-Хочешь, можем это исправить. - произнес он, уже стоя около девушки, они вроде как были вместе, но вроде как и не были. Все было очень запутанно. - Драйв сегодня придет? - спросил он, подойдя к Лене уже впритук и потянув на себя.
-Нет. - она покачала головой, увидела, как Игорь улыбнулся, а затем поцеловал ее в губы, она сразу ответила, как обычно. Их языки сплелись в понятном только им танце, руки девушки лежали у мужчины на плечах, а его руки вовсю изучали изгибы такого желанного тела. Легко расстегнул молнию на кофточке, так, что Ленка этого даже не заметила. Согнул ноги в коленях и притянул ее к себе, гладя рукой по внутренней стороне бедра, сквозь жесткую ткань, но этого Лене хватило, что бы очнуться и понять, что все заходит слишком далеко, попыталась отстранить его от себя, но не вышло, он подхватил ее на руки и понес к дивану, окуратно положил и прилег сверху, прижимая ее своим телом к холодной коже, возобновил поцелуй. Киллер пыталась сопротивляться, но не так, как могла бы, не в полную силу, надеялась, что он все же одумается, но у парня уже полностью снесло крышу от такого желанного запаха, такого любимого, как же долго он этого ждал. Приподнялся, стал покрывать поцелуями шею девушки, спустился на грудь, потом на плоский животик, руками потянулся к пуговице джинсов. Ленку, как водой окатили, она попыталась встать, но он быстро среагировав, не дал ей этого сделать. Снова поцеловал в губы, ждал пока она расслабится, но она этого не сделала, лишь сильное напряжение и... страх. Неужели его бесстрашная девочка боится? И чего? Самого замечательного ощущения на земле? какая глупость.
-Гуцул, пусти... - хриплый голос и сбившееся дыхание, парень не отреагировал, попыталась его оттолкнуть, но не вышло. Еще один поцелуй, еще одно прикосновение, Лена закрыла глаза, готовясь к худшему, но прикоснавения прекращаются, слишком резко, она открывает глаза и видит перед собой брата, который уже не в первый раз бьет Игоря по лицу.
-Драйв , не надо... - последний крик, а дальше пустота..."


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Как я могла тебя забыть? (КВМ!!! не по сереалу...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: