Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Как я могла тебя забыть? (КВМ!!! не по сереалу...)
Как я могла тебя забыть?
-KaTeHoK-Дата: Среда, 19.05.2010, 23:28 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Девчонки! Оставляйте пожалуйста свои комментарии, они действительно очень важны, сколько пишу не один человек не написал... Обидно все таки, я даже не знаю нравится вам или нет...

Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Среда, 19.05.2010, 23:39 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Здесь фик!!! Заходите в гости!!!

Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-_-SwEeTy-_-Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:55 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
Этот фанф меня очень заинтриговала так что жду с нетерпением продолжение...

Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин.

Коко Шанель

 
katrusja23Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:10 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 154
Статус: Offline
-KaTeHoK-, привет!!!
Твой фанфик мне очень понравился!!!
Начало офигительное !!!
Жду продолжения!!!
yahoo yahoo yahoo wink wink wink flirt flirt flirt


"Большая волна" - мой фанфик о ВАЛТ, ЛиС, НиК
 
-_-SwEeTy-_-Дата: Вторник, 25.05.2010, 00:30 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
Кать а ты интригантка!!! Продка супер но мало...

Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин.

Коко Шанель

 


КсюничкаДата: Вторник, 25.05.2010, 06:53 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 29
Репутация: 465
Статус: Offline
-KaTeHoK-, привет.
классный фик.хочу проду biggrin


Жизнь — это соло на скрипке перед публикой, только играть учишься во время выступления. Сэмюэл Батлер
 
nasikДата: Вторник, 25.05.2010, 15:11 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
-КаТеНоК-, привет.
прикольное начало, мне даже очень понравилось!
Я так понимаю, что Лена в этом фике будет в роли наивного тазика. tongue
P.S: жду проду! smile


Ах! Как хочется знать, хочется верить,
Чт я приду, вновь открою двери
И строгую форму одену снова.
Родная школа.....
 
-KaTeHoK-Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:02 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (katrusja23)
привет!!!
Твой фанфик мне очень понравился!!!
Начало офигительное !!!
Жду продолжения!!!

Приветик)))
Я рада, что вам нравится... продолжение скоро будет..) я над этим работаю, очень даже усердно.

Quote (nasik)
Я так понимаю, что Лена в этом фике будет в роли наивного тазика.

ну почти))) biggrin дальше все прояснится, ждать осталось не долго. wink


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:04 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (-_-SwEeTy-_-)
Кать а ты интригантка!!! Продка супер но мало...

а ты Анют, как хотела? biggrin
сама то не лучше, заинтриговала меня своим сюрпризом) вот теперь сама мучайчя)) tongue tongue tongue


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Среда, 26.05.2010, 09:41 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Девчонки, всем привет!!!
Рада, что вам нравится, сегодня будет продка!!!


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:20 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Вот сюда теперь тоже продки буду выкладывать... цитируйте, пожалуйста, что вам нравится, а что нет!!!

Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Четверг, 27.05.2010, 12:21
 


-KaTeHoK-Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:20 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
«Сука, как он мог, я не верю, что это правда... Я убью его, он ведь меня знает. Сука ненавижу...» - блондинка с длинной челкой, которая спадала на глаза и закрывала их зеленый цвет, который казался потухшим, но в то же время разгорался еще больше, как только она вспоминала о нем. Она шла по улице, погода была замечательной, но ее это не радовало, она ели сдерживала слезы, чтобы не заплакать, да она и не могла, весь мир рухнул, когда ей позвонили и сказали, что самого родного человека не стало. Ее Сережки больше нет, у нее на душе наступила вечная ночь и солнце никогда уже не подымится и не осветит все внутри, она больше никогда не улыбнется ее фирменной улыбкой, которой она улыбалась только ему, он всегда был с ней, когда родителей не было рядом, он помогал ей, научил выживать в экстремальных ситуациях, но в такой не научил, она знала любую боль, но не такую. Такую она никогда не испытывала, она даже не знала, что такая существует, а теперь хочется от нее умереть, лишь бы не чувствовать ее.
На улице солнце, но ее оно совсем не радует, лучше бы лил дождь, тогда она бы знала, что не только ей плохо, а так, все вокруг радуются кроме нее, 2 недели прошло, а она все как во сне, «Сергея больше нет и я этому причина, он погиб из-за меня, автокатастрофа, как же! Не умеешь, Игорь, ты следы заметать, сука, ты мне за все ответишь, а за него особенно, сам ведь меня всему учил, вот и посмотрешь, как ученик превзойдет своего учителя.»
Сережка... Ее самый родной человек на свете, а когда его не стало, жизнь оборволась, стало трудно дышать, трудно как никогда, сердце хотело выпрыгнуть из груди, оно рвалось наружу, но и в то же время не хотело принимать эту горькую правду. «Почему я этого не почувствовала? Я ведь должна была... Тогда когда мне было 6 лет, он попал в аварию на мотоцикле, я всю ночь проплакала, знала, что что-то случилось, чувствовала, а когда его привезли из больници бросилась к нему, он обнял и сказал, что все хорошо, а 4 года назад, когда он с друзьями серьезно вляпался, проснулась среди ночи и не могла уснуть, голова болела, словно в нее грозди вбивали, а у него сотрясение оказалось, но сейчас, почему я ничего не почувствовала, НИЧЕГО! Ладно, об этом потом подумаю, а сейчас нужно о Игоре подумать, эта сволочь еще пожалеет обо всем.»
Ноги сами привели ее к этому месту, туда, куда она приходила каждый день за последние 2 недели, на фотографии такое родное лицо, молодой парень, он улыбается, и смотрит на нее своими зелеными глазами, как у нее, тот же взгляд, а на мраморной плитке нацарапано: «Самому лучшему брату в мире. Я тебя люблю! Ты навсегда со мной, в моем сердце...»
-Братишка, я тебе никогда не забуду, НИКОГДА! - прошептала она, а последнее слово выделила. - Я тебя очень люблю! Больше жизни. Я отомщу, я обещаю тебе...


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:21 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
-Ну вот и все Кулемина, теперь ты осталась совсем одна... - идя по улице, разговаривала сама с собой девушка. - Родители в Швейцарии, дед тоже, а брата больше нет... - у нее из глаз снова покатились слезы - Нет, как же мы это допустили? Я ведь могла догодаться, Гуцул сука... Ой, простите. - Она подняла голову и увидела мужчину, в которого врезалась.
-Да все в порядке, а с вами все хорошо?
-Да, все нормально спасибо.
-Вы в этом уверенны?
-Да...
-Может вы поговорить хотите?
Почему-то она чувствовала, что этому человеку можно доверять.
-А пойдемте ко мне, я вас чаем угощу! - сказала она, даже не подумав.
-А вы меня не боитесь?
-Нет..
-Странная...
-Не могу объяснить почему, но я вам доверяю...
-Понятно... Не против если я позвоню? - она отрецательно покачала головой. Он набрал номер и только сказал: - Серег, привет, это Витя, я позже зайду, ну во всяком случае, я тебе позвоню еще... Все пока!
-А я вас ни от чего не отвлекаю?
-Да нет что ты.
-Меня кстати Лена зовут...
-Меня Виктор, очень приятно...
-Взаимно. - она вздохнула и отпустила голову.
-А ты чего такая грустная?
-да так..
-Ну и все же?
-О брате вспомнила... Он погиб несколько недель назад.
-Мне очень жаль.
-Спасибо, его тоже Сергей звали.
-В смысле тоже?
-Ну вашего друга ведь тоже Сергей зовут, которому вы только что звонили...
-А ну да... А ты у нас значит Лена?
-Да...
-А брат старше тебя?
-Да на 8 лет, а почему вы спросили?
-Да так... - туперь задумался мужчина, до дома шли молча, заговорили только, когда Лена накрыла на стол и налила чай.
-Вы чему улыбаетесь?
-Да так, смешно получается, на улице на взрослого мужчину налетела девушка, позвала его к себе, теперь сидит с незнакомым мужиком и пьет чай.
-Да действительно забавно, - согласилась она.
-Не боишься?
-Нет, я потеряла все самое дорогое, что у меня было, больше терять нечего.
-А жизнь?
-Не имеет смысла без него.
-Он бы тебя не понял.
-Понял, сам бы так же поступил, если бы меня грохнули.
-В смысле грохнули?
-Простите мысли в слух.
-Что ты имела в виду?
-Просто с языка сорволось. - "Блин, Кулемина, ты язык за зубами держать совсем не умеешь? Кокого хрена ты ему это сказала, еще бы весь план мести ему на блюдичке преподнесла. Идиотка"
-Ну ладно. Я тогда пойду? - сказал мужчина.
-Может вам еще чаю?
-Нет спасибо.
-Ну давайте хоть телевизор посмотрим?
-На улице темно, родители наверное скоро вернутся.
-Не вернуться, они не в Москве живут.
-Ты меня не переставаешь удивлять.
-Почему?
-Ну может я моньяк? Ты ведь не знаешь правильно?
Она улыбнулась. - Я вам верю. Пойдемте в зал.
-А посуду?
-Я потом уберу.
-Ну пойдем. - Мужчина прошел в зал его взгляд упал на фотографии, он подошел ближе и стал присматриваться. - Драйф - прошептал он, когда увидел Лену в обимку с каким-то парнем лет 25.
-Что? Откуда вы знаете, что его все так называли?
-Что? - не понял мужчино, но видно было, что он растерялся. - А, ну тут на рамке написано. - произнес он в конечном итоге.
-Да точно, извините.
-Ничего, ну ладно я все таки пойду.
-Хорошо, до свидания.
-А оно будет?
-Это от вас зависит! Где я живу, вы знаете.
-Я пошел, пока!
-Угу. - прошептала она и сползла вниз по стенке, думая, что это было?


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:21 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Прошла еще неделя, Лена все время думала, как она собирается мстить этому подонку, но в голову ничего путнего не приходило, просто убить было бы для него подарком, да и садиться в тюрьму она не планировала, свою жизнь из-за какого-то ублюдка, ломать. Она ходила по квартире и собирала вещи и все, что лежало на полу, но вдруг вздрогнула, по всем комнатам раздался громкий звук звонка, кто-то звонил в дверь. Лена подошла к ней и распахнула, даже не посмотрев кто там, она так всегда делала, дурная привычка, но ее у нее не отбить. Она подняла взгляд и увидела мокрого Виктора с коробочкой в руках.
-Привет! Чайком не угостишь, я тортик принес! - улыбнулся он своей красивой улыбкой.
-Здрасти, не ожидала вас здесь увидеть. Проходите конечно. - она взяла у него куртку и повешала на гардероб.
-Почему не ожидала? - удивился мужчина.
-Ну как, что вам делать с обществе странной девушки? - улыбнулась Лена, смотря на него вопросительным взглядом.
-Ну да... То, что ты странная это точно, но и все же я пришел, еще и тортик принес. - улыбнулся он, показывая на коробку.
-тортик это хорошо... Прохоите на кухню. - Девушка осмотрела его с ног до головы и удивилась, что в прошлый раз она не заметила какой он красивый, а сейчас был еще и очень сексуален, в черных немного волнистых волосах застыли капельки дождя и терерь свисали, как слезинки на ресницах, он был в одной белой футболке, которая была мокрая и прилирла к его накаченному пресу, выделяя все кубики, еще черный брюки, тоже все мокрые. От такого вида Лена зглотнула и уставилась не него удивленным взглядом.
-Лен? ау? ты еще здесь? - Мужчина пытался привести девушку в чувство.
-Нет я уже там. - ответила Кулемина показывая на дверь в свою комнату. Потом поняла, что снова сболтнула лишнего и тихо предложила - вам может дать сухие вещи? А то и простудиться можите.
-Лен, ты чего? С тобой точно все в порядке? - заволновался Виктор, подошел к ней и, положив ей руки на плечи, заставил посмотреть в глаза.
-Все хорошо... - еле прошептала она. "У него такие красивые глаза. Так, Кулемина, возьми себя в руки, твою мать, ты чего на него так уставилась? Не могу, он такой красивый и такой родной, ну и пусть я его еще не знаю, но узнаю, обязательно." у нее в голове боролись 2 чертика, да именно чертика, ангел в ней умер или перевоплотился, когда ей сообщили, что Сергея больше нет.
"Все это конец, он меня прибьет! Но у нее такие глаза, я тону в этих зеленых изумрудах... Он мне этого не простит... Наплевать, я ведь ничего ей не сделаю, только поцелую... Наверное..." он тоже не мог решиться на какие-либо действия, боялся ее спугнуть, но все же наклонился и нежно, почти невесомо коснулся ее губ своими.


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:22 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
От этого его прикосновения по телу пробежал заряд электрического тока и она вздрогнула. Он отстранился от нее, не убырая рук с ее плечь, посмотрел в глаза, в них читался легкий испуг и непонимание, е еще чувство неожиданности. Несколько минут просто стояли и смотрели вот так друг другу в глаза, совсем не двигаясь, а потом он медленно прошептал:
-Прости, я не сдержался... - убрал руки с ее плечь и хотел взять куртку, но она перехватила его руку, он быстро среагировал и другой рукой, обняв ее за талию, прижал к себе. Она обвила его шею своими руками и потянулась своими губами к его, но где-то в комнате зазвонил телефон.
-Иди... Я тебя здесь подожду. - нехотя отрываясь от нее, произнес Виктор.
-Я быстро, вы на кухню проходите. - сказала она и скрылась в комнате, он прошел на кухню и, не хотя, стал слушать ее разговор, наслаждаясь ее хрипловатым голосом.
-Алло...
...................
-Я не могу...
...................
-Я еще не успела и вообще если не сказала, значит на то были причины...
...................
-Мне и без вас хреного было.
...................
-Не надо.
...................
-Подожди... Блин какого хрена она трубку бросила? - разозлилась Лена и войдя на кухню увидела Виктора, он просто сидел и с улыбкой смотрел на нее.
-Ты чего так злишься? - Он встал, подошел к ней и взял за руку.
-Подруга сейчас придет. - сказала она, опустив глаза.
-Ну тогда я пойду.
-Остантесь.
-Лен? - одной рукой прижал е к себе, так же как и до этого, а другой за подбородок приподнял ее лицо, так, чтобы она посмотрела ему в глаза. - Может ты не будешь мне "выкать"? - с улыбкой произнес он.
-Не буду... - прошептала она и в тот же момент он накрыл ее губы своими. Проникнул своим языком в ее ротик и их языки сплелись в безумном танце, она дотронулась соими ладошками его преса, а потом полезла под футболку. Он немного сбавил темп, а потом и вовсе отстранился от нее.
-К тебе сейчас подруга придет - произнес ей в самые губы, обжигая их соим дыханием.
-Надо было о ней напоминать? - Кулемина в шутку разочарованно посмотрела на него.
-Да... Кто-то мне вещи сухие обещал - сказал он, чтобы она отошла от него, иначе он не смог бы себя остановить.
-Сейчас. Я у брата, что-нибудь поищу, тебе должно подойти. - она вышла из комнаты и оставила мужчину наедине со своими мыслями.
-Ты даже не представляешь как они мне подойдут. - прошептал он в тишену и протер лицо руками, чтобы вернуться в реальность.


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Как я могла тебя забыть? (КВМ!!! не по сереалу...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: