Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Как я могла тебя забыть? (КВМ!!! не по сереалу...)
Как я могла тебя забыть?
-KaTeHoK-Дата: Среда, 28.07.2010, 21:09 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Надеюсь вы меня тапками не забросаете...

Потом ее посадили на самолет и отправили к родителям в Шейцарию, она осталась одна, да и у Драйва почти никого не осталось, с Гуцулом разговаривал только по делу и все, да и то грызлись постоянно, так разрушилась их дружба, Игорь даже не пытался как-то оправдаться и попросить прощения, да Сергей и не простил бы, не понял, не мог понять, не хотел, его маленькую сестренку, его Ленку хотели взять силой, причинить оль, не только физическую, но и моральную, кто знает, что было бы потом с ее душой...
-Хорошо, что я тогда все-таки пришел. - постоянно посторял Драйв, думая о последствиях этого, к счастью, не случившегося инцидента.
Гуцул об этом тоже часто думал и долго готовился к мести, и вот она настала, он бы получил Ленку теперь, когда Сергея больше нет, утешал бы ее, она бы и сдалась, но нет, с ней появился Степнов, хотя она ведь пришла к нему, значит что-то чувствует.
Какие люди бывают слепцы, когда влюбленны или идут к своей цели, тогда вокруг ничего не существует, кажется они просчитали каждую мелочь, каждую деталь, но как часто они не видят простые вещи, которые потом их губят...

-Правда? - не поверила ему девушка и хотела встать.
-Да... Киллер, я хотел извиниться за тот случай... Я не знаю, что на меня нашло... - подбирал слова, делая раскаянное лицо, но только Ленка видела его насквозь.
-Забудь. Я ведь вернулась и хочу все забыть... И занять место Драйва. - добавила после небольшой паузы.
-Ты? - удивился мужчина.
-Да, а что? Ты думаешь я не справлюсь?
-Конечно, справишься, но ту еще так молода. - пытался вразумить ее Гуцул.
-Ты начинал в этом же возрасте, а я в деле с 13... еще вопросы есть? - ответила грубым голосом.
-Я ведь только о тебе забочусь...
-Ты заботишься не обо мне, а о своей выгоде. - не выдержала Ленка.
-Да? Ну что ты еще мне хочешь сказать? Давай говори не стесняйся, я весь во внимании.
-Какая же ты скотина, Гуцулов. - хотела встать и уйти, но он естановил ее, прижав к себе и прошептав на ухо:
-Не так быстро, я еще не закончил. Что побежала бы сейчас к Монаху?
-Да даже если к нему.
-А я думал показалось, так хотелось верить, что это не так.
-Ты о чем? - не понимала девушка.
-Какая же ты шлюха... - послышалась громкая посщечина, после чего Ленка снова хотела встать, но Гуцул снова ее задержал. - И ты будешь моей.
-Никогда. - взгляд полный презрения.
-Ты хочешь, чтобы твой Витенька оказался около твоего брата? - смазливая улыбка и лицо, в которое так и хотелось плюнуть.
-Ненавижу... - только и смогла выговорить она.
-Если не хочешь, чтобы его тоже не стало, то завтра ты приедишь в офисс уже с вещами и больше никогда с ним не встретишься, понятно? - «Какая же он скотина, ненавижу. Выхода нет, я не могу играть с его жизнью, на кон поставлено слишком многое. Но и согласиться я не могу... Когда он сказал, Завтра? Есть еще время...» - быстро соображала Ленка. - Не слышу ответа. - прорычал Игорь.
-Понятно... - встала и направилась к выходу. - Ты еще об этом пожалеешь.
-Жду не дождусь.
-Я тебе клянусь... - с этими словами она вышла из гаража и направилась домой, прокручивая все еще раз...


Комментики!!!


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Суббота, 31.07.2010, 14:23 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Он пришел уже несколько часов назад, сначало, чтобы хоть как-то отвлечся от мучевших мыслей, листал альбом с фотографиями, на которых застыли такие родные и любимые лица, вспоминал моменты, когда была снята та или иная фотография. Но вскоре они закончились и он стал разглядывать комнату, а после того, как не очень хорошие мысли все же стали съедать мозг изнутри, мужчина встал с кресла и стал расхаживать по комнате, дожидаясь такого зоветного звонка в дверь.

Ленка шла по улице и быстро соображала, что ей делать, для начала вернуться домой, шла пешком, не чувствуя усталости, хорошо квартира находилась не в центре города и не в другом конце, а относительно очень даже близко, к коту месту, гда она сейчас шла. Вокруг себя не видела и не слышала обсолютно ничего, думала, что раньше она была другой, в какой-то степени даже ранимой, никогда не любила «розовых соплей», но и не была такой, как сейчас. Всегда смеялась своей фирменной улыбкой и люди вокруг улыбались, даже если на душе было очень тоскливо. Дарила всем только тепло и любовь, а особенно людям, ближе которых у нее никогда никого не было. Они все были для нее, как братья, но двоих из них она выделяла всегда больше: Сергея и Виктора, они были самыми любимыми и самыми дорогими. Саша был всегда для нее авторитетом, главным, его прозьбы всегда стояли прежде личной безопастности или личных принципов. Леха был всегда самым тихим и честным, совсем бескорыстным человеком и очень наивным, верил всему, что ему говорили. Гуцул был для нее лучшим другом, верила ему, как самой себе. Лерка стала ей сестрой, которой никогда не было, понимала ее с полуслова, всегда чувствовала ее настроение и знача когда, а главное что сказать и как это сделать. Хотелось дарить этим людям все самое дорогое, что у нее есть, оставать все без остатка. Но все стало меняться после смерти Саши, каждый хоть чуть-чуть венил в этом себя, так или иначе, каждый переживал это по-своему. Лерки тогда еще не было, она не знала его, но по рассказам других чувствовала увожение к этому человеку. Не только отношения среди всех членов «Альфы» изменилось, сами люди стали совсем другими, отделились друг от друга, Виктор вообще ушел, не поддерживал даже связи ни с кем из друзей. Ленка стала больше увлекаться борьбой и оружием, хотя всегда надеялась, что это ей не пригодится, но в глубине души она перестала быть той милой девчушкой, какой была раньше, стала грубой, иногда агрессивной девушкой, даже в свои 13 она не была похожа на своих ровестниц и мыслила тоже по-другому.
-Это вы меня такой сделали, - произнесла девушка, подходя уже к своему дому. - зделали из меня Киллера, куклу, которая делала все, что вы хотели. Но теперь я направлю все это против вас... Драйв... - это было последнее слово, которое она произнесла, теперь уже мысленно поклелась не горорить не слова, пока не увидет убийцу своего брата за решоткой.

Ждать уже не было сил, хотелось поскорее найти ее и прижать к себе, а потом никогда не отпускать. Секунды становились минутами, а те часами, казалось, что время сейчас просто остановится и он ее никогда не дождется.
-Все, я иду тебя искать, наплевать, что ты сказала ждать тебя здесь... - произнес мужчина, взглянув на белокурую девушку на фото, взял куртку и открыл дрерь, девушка, стоящая с поднятой рукой, вздрогнула.
-Господи, Ленка, я думал ты уже не придешь. - крепко ее обнял, поцеловал в висок, она как будто обмякла в его сильных руках. Не было сил даже пошевелиться, как же она устала. А еще было очень больно, ведь наверное она больше никогда не увидит эти глаза, их заменят карие, не вдохнет этот запах, будет другой не такой манящий, не прижмется к этому телу и услышит стук его сердца.
«Я вернусь...» - пообещала девушка, глядя в синие глаза.
Мужчина поцеловал ее, сначало так же нежно и невесомо, как в первый раз, девушка сразу стала отвечать и вскоре поцелуй стал более страстнм и требовательным. Руки мужчины уже скинули с девушки ее куртку и проникли под тонкую ткань футболки, девушка уже стянула с него рубышку, кое как расстегнув пуговки. Поцелуй набирал обороты, поэтому мужчина поднял девушку на руки и понес в спальню, не отрываясь от таких желаемых губ..


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 


-KaTeHoK-Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:42 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
В Ленкиной жизни начался сложный период...

Утром первой проснулась Лена, посмотрела на любимого, такой милый... Улыбается во сне, сама невольно улыбнулась провела ладошкой по щеке, потом встала, оделась, порылась к столе и взяла оттуда какую-то тетрадь. Полистала страницы, вырвала одну, сложила ее и, положив тетрадь на место, отправилась а зал. Нашла свою любимую фотографию, родители ее пол года назад присылали Сережке, на обратной стороне так и стояла надпись: «Любимому брату...» Ленка перевернула ее и написала пару строк, приложив ее к листку, положила на кухонный стол, затем вернулась в комнату, побросала нужные на первое время вещи в дорожную сумку, подошла к мужчине, нежно поцеловала в уголог губ, взяла сумку и вышла из комнаты, покинула квартиру, куда очень надеялась вернуться, хотя бы живой, пусть даже и не совсем здоровой.

Без стука вошла в офисс Гуцула, не дав секретарше даже доложить, демонстративно бросила сумку на пол и сама села на диван.
-О, Малышка, а ты чего так рано? - улыбнулся Игорь.
В ответ только тишена и гневный вгляд гостьи.
-Ты решила поиграть в молчанку? - улыбка Гуцула стала еще шире.
Снова тишена.
-А что? Мне даже нравится. Ты домой не хочешь? Или меня дождешься? - поинтересовался мужчина. Ну хотя раз ты у нас теперь молчишь, то все равно возражать не сможешь. Так что я думаю, мы вместе поедим. - подошел к девушке и хотел поцеловать в губы, но она отвернулась. - А вот этого делать я тебе больше не советую, за себя не боишься, подумай о Степнове. - новая попытка, но теперь уже успешная. - Вот и умничка. Почему я раньше всем этим не воспользовался? - задал скорее себе чем девушке вопрос.
Для Ленки мир рухнул во второй раз, теперь придется делать все, что ему захочется, терпеть его прикосновения не было никаого желания, но потерять еще одного любимого человека она не могла, лучше жить так, чем с мыслью, что из-за тебя погибают любимые.
Почти весь день провела в кабинете Игоря, рассматривала бумаги, что ей было очень даже на руку, и наблюдала за ним, без поцелуев, конечно, не обходилось, но это было не так страшно, как то, что ожидало ее ночью, об этом она даже думать не хотела. Вечером, когда уже пости стемнело, Гуцул вошел в кабинет и попросил Лену подождать еще немного, что у него какое-то совещание и домой они поехать пока не могут. Ленка только пожала плечами, помле чего мужчина вышел, закрыв за собой дверь и оставив девушку одну. Лена долгое время еще вчитывалась в смысл написанного в различных бумагах, но не выдержав уснула на диване, свернувшись калачиком.
Игорь постарался, как можно быстрее, закончить заседание, что было просто невозможно, но в конце концов, когда все уже проктически засыпали, он сказал, что сидеть здесь не имеет никакого смысла и все разъехадись по домам, он вошел в кабинет и, увидев такую милую картину, которая ему представилась, улыбнулся, Ленка спала, на лице безмятежное выражение, он подошел к ней и коснулся ее щеки губами, потом аккуратно, чтобы не разбудить взял на руки и понес в машину. Дома так же трепетно поднял ее и отнес в свою комнату, снял кеды,кофту и укрыв одеялом, лег рядом, крепко обняв и поцеловав в щеку, вскоре и сам уснул.

http://seriali-online.ru/forum/76-8213-2


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Воскресенье, 01.08.2010, 20:42
 
-KaTeHoK-Дата: Четверг, 05.08.2010, 13:49 | Сообщение # 19
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Когда Лена проснулась, то почувствовала на своей талии горячии мужские руки, сначало подумала, что это Виктор, но потом вспомнила вчерашний день и улыбка бесследно пропала с ее милого личика.
-С добрым утром, любимая. - прошептал мужчина, лежащий рядом, и чмокнул девушку в щеку. - Лен, ну прекрати играть в молчанку. Я так не могу. - мужчина нежно провел рукой по щеке, спустился на щею, от этого прикосновения девушка вздрогнула и, отодвинув одеяло, осмотрела свое одетое тело.
-Ничего не было. - произнес лаского Гуцул, от этого его «сладкого» голоса Ленку чуть не вырвало. Но на душе было как-то спокойно рядом с ним. Сама не понимала, что с ней происходит, рядом с ним ненависть как буд-то испарялась, хотя он убил ее брата.
-Ленка, посмотри на меня! - попросил Игорь. Девушка посмотрела ему в глаза и увидела совсем другого человека, он был таким, как и раньше, нежным, в какой-то степени даже любимым. «Господи, что со мной происходит? Он убил его, я не могу к нему так относиться, я его ненавижу, должна ненавидеть.» - подумала Лена.
-Я люблю тебя... - тихий шепот, потом невесомый поцелуй, на который девушка к своему ужалу ответила. Никогда раньше он не говорил ей этих слов, никогда, он говорил это так искренне. Как же она хотела в них верить. Но не могла...
-Ты в контору со мной поедишь? - все такой же тиий шепот. Девушка посмотрела вопросительно на мужчину. - Ну если ты не хочешь, можешь не ехать. - легкая улыбка, но такая родная. Она и раньше просыпалась с ним в одной постели, все было так же, только раньше она сама в ней забыпала и чувствовала себя довольно комфортно в этих мужественных руках. - Поедишь? - быстрый кивок. - Ну тогда собирайся. Там в шкафу есть новые вещи, но я думаю ты их не оденешь. - «А ты хочешь?» - немой вопрос Лены, который к ее удивлению мужчина смог прочесть в ее глазах. - Ну в таком виде я тебя еще никогда не видел. - искренне улыбнулся. Встретился с недоумевающим взглядом девушки. - Лен, я знаю тебя с пеленок и ты думаешь, я не могу понять о чем ты думаешь? - Кулемина улыбнулась своей искренней улыбкой, сама не понимала, почему она ему верит и так к нему относится, но шла по зову сердца, а оно говорило, что она поступает правильно.
-Иди посмотри. - снова улыбка. Игорь не верил, что все это происходит именно с ним, слишком хорошо. «Может это ее новый план. Она ведь считает меня его убийцей и по делом.» Ленка подошла к шкафу, открыла одну дверцу и хотела закрыть снова, там оказались только юбки, блузы и пиджаки. Игорь улыбнулся - «Так их и не любит.» Лена отворила все дверцы и пребывала в полном шоке. Никаких джигсов или спортивных штанов, как она привыкла, она повернулась к Игорю, который все еще лежал на кровати и с улыбкой наблюдал за ней. Когда он увидел вырожение ее лица, на котором читалось «Это что шутка?», его улыбка стала еще шире. -Может примеришь что-нибудь? - она только пожала плечами и, достав первый попавшийся костюм, направилась в ванную.
Ее не было уже пол часа и Игорь начал переживать, первуе минут 10 от слышал звук, льющейся воды, но последующие 20 минут в комнате царила полная тишена. Он уже хотел постучаться и спросить все ли в порядке, но тут дверь отварилась и его взору показался совсем другой человек. Это была женщина в черной облегающей юбке, сантиметров на 10 выше колена, белая блуза заправленна в юбку и расстегнута на столько пуговиц, что можно было видеть упругую девичью грудь, если она немного наклонялась вперед. Образ завершали черный пиджак, полностью расстегнут и черные туфильки на высоком каблуке. Мужчина лишь нервно сглотнул, эта девушка не имела ничего общего с той, что да этого заходила в ту комнату. Легкий макияж, волосы собранные в хвост, оставив лишь длинную челку неизменно свисать на зеленые глаза. Лена обворожительно улыбнулась, не вудержав этой пытки, мужчина подошел к ней и страстно поцеловал, наконец, получив ответ на поцелуй.

Комментарии!!! Прошу всех сюда...


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Пятница, 06.08.2010, 16:56 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Уже полтора месяца Лена жила с Игорем, сама не понимала, что с ней происходит, но ей было хорошо с ним, даже не смотря на то, что он убил ее брата. Она каждый день думала о Сергее, просила прошения за свою глупость, за то, что чувствует к этому человеку не столько ненависть, сколько что-то другое, что объяснить не могла даже себе. Так же ежедневно думала о Викторе, вспоминала их первую и последнюю совместную ночь, она пренадлежала только им и больше никому другому. Виктора она любила большежизни и понимала это, но с другой стороны, что-то похожее чувствовала и к Гуцулу, хотела разобраться в себе и не подпускала Игоря к себе слишком близко, к ее удивлению, он это понимал и не настаивал, просто просил ее быть рядом. Когда она уходила из своей квартиры, вспомнила предложение: «Чтобы связать тебе жизнь, я постепенно распускаю свою...», когда-то давно она прочла его на каком-то форуме. Но она об том не жалела, ее любимый человек будет жить, пусть и она не будет с ним, но за то будет знать, что с ним все хорошо.
-Ленок, ты чего снова задумалась? - девушка только пожала плечами и жалобно на него посмотрела. - Лен, я не могу тебя отпустить, даже если б и хотел. Ну не дуйся, я все понимаю, ты хочешь быть с ним... А я... - договорить Игорь не успел. Ленка подошла к нему и села на коленки, потом нежно поцеловала. Он оторвался от нее и с удивлением посмотрел на такую желаемую женщину. Она ему только улыбнулась, сама не знала, почему так поступает, но чувствовала, что она поступает правильно.
-Я люблю тебя. - говорил эти слова всегда шепотом. Она снова поцеловала. - Ленка. - произнес Игорь сквозь поцелуй и широко улыбнулся. - Люблю... - Девушка прикоснулась своими ладошками к мужской груди, он притянул ее к себе за талию, поцелуй набирал обороты, пиджак девушки полетел в неизввестном направлении, пуговицы белой рубашки со звоном попадали на пол. за ними отправилась и рубышка, а следом и близа блондинки. Мужчина ласкал каждый сантиметр любимого тела, аго руки ыли везде, где уже не было одежды, он растегнул бюстгалтер и припал к девичей груди, потом подхватил девушки на руки и вскоре нежно опустил на диван, она немного вздрогнула от холода черной кожи, но поцелуй не прервала. Мужчина снова нехотя оторвался от девушки. - Лен, ты уверенна? - кивок и страсть в затуманенных глазах. - А если потом жалеть будешь? Я себе не прощу... - девушка нетерпеливо покачала головой и посмотрела на него таким взглядом, словно хотела сказать: «Заткнись, не порти такой момент!» Потянула мужчину на себя и вскоре оставшаяся одежда полетела на пол вслед за остальной, а комната наполнилась громкими стонами, которые мужчина пытался заглушить поцелуями.

Несколькими часами позже он лжал на дване и смотрел в потолок, а девушка мирно спала, лежа у него на груди, места было мало, ведь он не успел разложить диван, только вскоре достал плед, которым укрыл девушку. Обдумывал все, что только что произошло, не верил своему счастью, ведь он даже мечтать об этом не мог, думал, что она никогда его не простит, но видимо простила. Улыбка не сходила с его лица, а как могло быть иначе? Он держит в руках самое дорогое что у него есть, сокровище, которое никому, никогда и ни за что не отдаст.

http://seriali-online.ru/forum/76-8213-2


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Понедельник, 09.08.2010, 02:16 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
-Лен, ты действительно ни о чем не зажалеешь? - в который раз спрашивал брюнет, смотря на девушку своими карими глазами. Она улыбнулась и кивнула. - Я... - договорить он не успел, хотел сказать, как сильно ее любит, но не успел, а ведь это был последний шанс. В кабинет вошли несколько мужчин в форме, показали какую-то бумагу, Сказали, что забирают Игоря, Лена ничего не понимала, только сидела и смотрела на все с широко открытыми глазами.
-Быстро он среагировал. - прошептал Гуцул с ухмылкой на лице.
-Девушка вы кто? - обратился к Лене один из мужчин в форме. Она посмотрела на него, но ничего не ответила. - я вас спрашиваю, будте добры ответить.
-Она не ответит. - сказал Игорь.
-Это интересно почему? - удивился лейтинант.
-Она не говорит. - грустный голос Игоря вывел Ленку из раздумий.
-Немая чтоли? - не унимался милиционер.
-Нет, просто не говорит.
-Давно? - как же люди любят сувать своий нос в чужие дела.
-Порядком... Отпустите ее. - Добавил Игорь, когда увидел, что Ленку хотят везти с ним. - Она не при чем.
-А вы в этом уверенны? - лейтинант недоверчиво посмотрел на Гуцулова.
-Да. Пока, Ленок, до скорого. Может быть... - прошептал он и его вывели из кабинета.
Ленка так и осталась сидеть на диване, она не понимала, что сделала не так и кто же так быстро среагировал? О ком говорил Игорь? Не понимала обсолютно ничего, только то, что было очень плохо, хотелось чтобы он был рядом, но он далеко, сейчас уже может быть в камере или в маленькой комнате, где стоят только два стула и квадратный стол. «Почему так больно? Я ведь именно этого и хотела, что бы он оказался там. Неужели все-таки люблю? Я не могу. Не могу. Или все-таки могу? Но он убил Драйва... Убил Сашу... Угрожал мне, что убьет Витю... Но в глазах было столько нежности, сколько не было никогда раньше. Когда я ему улыбалась его глаза, казалось, загорали. Что же происходит со мной? Я не должна его любить...» Но сердцу не прикажешь, да он подонок, да он скотина, да он убил ее брата, да ему нет оправдания, но он становился другим рядом с ней, чистым, словно млоденец, таким не был даже Виктор, он всегда оставался для нее взрослым мужчиной, а Гуцул становился ребенком, мальчишкой, который готов на все, лишь бы она была рядом.
Не имела даже малейшего представления сколько она так просидела, не воспринимала ничего вокруг, из глаз стали скатываться слезинки, которые довольно долгое время получалось сдерживать, но теперь уже просто не было сил. В комнату забежала Лера, с ужасом посмотрела на Ленку, словно не веря в происходящее, потом обняла ее и весело защебетала, что все сработало, что Гуцул за решеткой и теперь уже на долго. Кулемина довольно долго слушала уговоры подруги перестать плакать, ведь все так хорошо сработало, они свободны и ее брат отомщен, но Ленка начинала плакать только больше, не желая успокаиваться.
-Молодец, Киллер, ты как всегда оперативно сработала, неужели этот подонок ничего не заподозрил? - счастливая Лера посмотрела на подругу, услышав слово, каким Лерка назвала Гуцула, Ленка отстранилась от подруги и посмотрела в ее искрящиеся счастьем глаза, потом тихо, но очень уверенно произнесла:
-Мне нужно к нему. - казалось она говорила совсем не своим голосом, от долгого молчания ее голос стал еще более хриплый.
-Ленка, ты чего? - улыбка на лице Новиковой исчезла.
-Мне нужно к нему. - повторила Ленк более громко и из глаз покатились новые слезы.
-Кулемина, ты с ума сошла? - Лера не на шутку испугалась.
-Я нужна ему. Лера, я должна его увидеть. - снова тихий шепот.
-Ленка... - казалось Новикова все прочитала в ее глазах, все поняла и исренне посочувствовала ей, зная, как она это ненавидет. Притянула подругу к себе и крепко обняла. - Все будет хорошо, это пройдет. Пойдем домой, тебя там Витя ждет. - услышав это имя Лена вздрогнула и посмотрела на подругу. «Я не могу домой, не могу к нему, я предала его... Предала Игоря... Предала Сергея... Я всех в этой жизни предаю, не могу, нельзя...» Одна мысль очень быстро сменяла другую, даже Ленка не могда за ними угнаться, хотелось только сбежать ото всех, чтобы не было так больно, чтобы никто не смотрел на нее с призрением, Лера воспользовалась замешательством и беспомощьностью подруги, помогла ей встать и повела к выходу, повела к началу новой жизни, теперь уже без него...

Как думаете стоит заканчивать? Или вам все таки хоть капельку нравится??? http://seriali-online.ru/forum/76-8213-2


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Среда, 11.08.2010, 15:38 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
-Я не могу... - прошептала Лена, когда Лера довела ее до нужного этажа и уже хотела позвонить в звонок.
-Лен, ты чего? Он ведь ждет... - Лера приобняла подругу.
-Я не могу, не сейчас... Мне нужно побыть одной... Прости. - Лена пошла к лестнице и спустилась на первый этаж, Лера за ней не побежала, знала, что не нужно, только хуже будет, Ленке нужно было все обдумать, все понять, даже если это казалось невозможным. Вышла из поъезда, посмотрела на окна своей квартиры, свет горит, Витя у нее, стало больно, она предала его, но ни о чем не жалела, скажите эгоистка? Может быть, но ее такой сделала любовь, любовь к двум мужчинам, выбирать между которыми, она не имела права, ведь любила возможно одинакого, хотя когда-то ненавидела одно и за то, чтобы жил другой, ушла к нему.
Жизнь - это жестокая игра, которая не сщадит никого, здесь нет выигравших, есть только те, кому больше повезло, но конец этой игры всегда один, у кого-то раньше, у некоторых позже, но красную карточну вручают всем, судья этой игры судьба. Многие не верят, говорят, что судьбы нет и мы сами строим свою жизнь, мы сами либо играем по праилам жизни, либо называем ей свои правила. Возможно так оно и есть, но если людям суждено быть вместе, если это стоит в книге судьбы, значит они встретятся, через многие годы, через расстаяния, все равно найдут друг друга. Так было и у Лены с Витей, если б он тогда не ушел, они были бы уже давно вместе, ведь всегда любили, сначало как друзья, потом уже как мужчина и женщина, и вроде бы уже вместе, но жизнь снова сыграла с ними злую шутку, послала им Гуцула, снова... Кем же он является на самом деле и какое место занимает в ее сердце? Она не понимала, просто не могла понять. Но одно она знала точно, что любит...
Ноги сами привели ее к брату. Боялась посмотреть ему в глаза, даже на этой старой фографии, стыдно не было, было больно, боялась, что он не поймет.
-Прости.. - прошептала она наконец. - Я знаю, что делаю тебе больно, но я не могу по-другому, я просто люблю. Люблю... Как заставить себя разлюбить? Скажешь невозможно? Да, я это знаю... Поэтому и люблю. Думаешь он поймет? Он ведь так хотел отомстить, как и я... Но я не смогла, я отомстила лишь себе... Это все моя вина. Сережка прости. - все-таки посмотрела в эти родные зеленые глаза. Ей показалось или он не держит на нее зла? Все так же улыбается? Поддерживает ее? - Ты понимаешь. Я вот тебе выговорилась и стало легче. как раньше. Ты всегда меня понимал, всегда, что бы я не сделала, поддерживал, даже если я была порой неправа. Мне этого очень нехватает. Мне не хватает тебя... Кстати, я отомстила, ты можешь спать спокойно, теперь все, как должно было быть. Теперь ты не должет мучиться, все решено... Ну я пойду, меня дома Витя ждет, я скоро еще приду, ты только жди...
-Я всегда жду... - тихий шепот. Слезы скатились по щекам, глаза округлились. Такой родной голос. Девушка огляделась вокруг, но никого не увидела, потом резко сорвалась с места и поспешила покинуть это место, не переставая плакать, ее уже начинало трясти.
-Надо же было такому показаться... - всхлипнула девушка, ее как холодной водой окатили, все тело дрожит, мысли путаются. - С ума ты, Кулемина, сходишь...
Как добралась до дома не помнила, постоянно оглядывалась, было очень страшно, она порой слышала его голос, но знала, что это было только в ее голове, а сейчас это было словно на яву, словно Сергей стоял с ней рядом, но этого быть не могло.
Поднялась на тот этаж, с которого сбежала пару часов назад, позвонила в дверь, послышались быстрые шаги, дверь резко распахнулась и девушка оказалась в таких, нежных и крепких объятиях, чувствовала, что он целует ее в макушку и что-то шепчет, но не могла разобрать ни слова, прижалась к мужчине еще крепче, попыталась что-то сказать... Не вышло... В глаза смотреть боялась и ему, так же, как и брату. Но когда-то это ведь нужно сделать. Потом, не сейчас. Сейчас слишком сложно.
Поднял ее на руки и отнес в комнату, все еще что-то шепча на ушко, положил на кровать, укрыл пледом, прилег рядом и, притянув к себе, крепко обнял. Воспонинания не заставили себя ждать.
Кабинет, диван, кареглазый брюнет прижимает к себе девушку, думает о случившимся, смотрит на девушку, спит... Она в свою очередь очень старалась, чтобы он не заметил, что она не спит, лежала у него на груди и слушала, как в такт с ее собственным, бьется его сердце, так же спокойно и медленно, улыбнулась, потом прижалась еще крепче к мужчине и действительно уснула. С мыслью, что любит...


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Пятница, 13.08.2010, 00:13 | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
-Лера, что он с ней сделал? - Виктор задал этот вопрос раз третий за последние пол часа. Девушка лишь пожала плечами, как и предыдущие разы и виновато опустила голову. - Почему она уже 3 недели молчит? Лера... - в какой-то панике произнес мужчина, мучаясь от безысходности.
Его любимая вернулась 3 недели назад, этого гада наконец посадили, срок ему светил немаленький и это мужчину очень радовало. Но огорчало другое и это другое было намного сильнее, нежели его радость. Ленка уже три недели молчала, с того дня, как она вернулась она не сказала ни слова, хотел отвести ее к психологу, но Лера сказала, пройдет... Она просто сидела в комнате, не отвечала ни на одну ласку, пытался ее поцеловать, она отворачивалась или начинала плакать. Однажды он не выдержал и накричал на нее, даже оскорбил, припомнил ей уход к Гуцулу, зная, что она сделала это ради него, но ему было очень обидно, что к ней прикосался кто-то другой кроме него самого. Ревновал, руки сжимались в кулаки и хотелось истребить весь мужской пол, только при мысли, что на нее могут посмотреть, как на женщину. Давно простил, но не мог к этому превыкнуть. Пытался каждый раз сдержаться, но не мог и каждый раз высказывал ей все, что думает. Она слушала, потом появлялись слезы при одном только имени Гуцула, затем она смотрела на него таким взглядом, словно молила о прощении, и он понимал, что снова перегнул палку, но было уже поздно, девушку ничто не могло успокоить, кроме прихода подруги. Она сломя голову мчалась к ней, ей было не важно какое время суток или какие у нее сейчас дела, она приходила всегда, закрывалась с ней в комнате и что-то шептала на ушко, успокаивая ее своими словами, а Ленка переставала плакать, прижималась к подруге и постепенно засыпала, сон был для нее единственным временем, когда она могла отдохнуть от мыслей.
-Лер, что я делаю не так? - спросил Степнов, обхватив голову руками.
-Вить, я тебе сейчас скажу честно, только ты не обижайся и не ори. - Лера недавно вышла из комнаты, где Лена только уснула. - Ты на нее сильно давишь. Не перебивай, дай мне закончить. - Быстро вставила она, когда увидела, что мужчина хочет возразить. - Ты на нее именно давишь и не пытайся оправдываться. Я не знаю, что у них там с Гуцулом произошло, но мне сказали, что при задержании он не сопративлялся, только Ленку попросил не трогать. В общем на него это совсем не похоже. Не только в нем я заметила изменения, Ленка тоже изменилась.
-До...
-Не перебивай, я еще не закончила. - не дала ему даже слово вставить. - Можешь мне не верить, но когда я ее нашла, она была, как бы, в ступоре, а потом к нему захотела, сказала, что нужна ему. Я понимаю, тебе неприятно это слышать, но он за это время стал не последним человеком в ее жизни. Она по-моему даже все простила.
-И что мне теперь призажешь плясать? - разозлился мужчина и соскачил со стула.
-Монах, не истери. Ей всего-лишь нужно время и наша поддержка. Вить, она чувствует себя перед тобой виноватой, да и не только перед тобой. - Лера подошла к Степнову и положила ему руку на плече, пытаясь поддержать.
-Я знаю... Но я простил ее, не знаю, что между ними было, но я простил, хоть мне и противно представлять ее в его объятьях. - снова сел.
-Я верю, но ты все равно ей об этом всегда напоминаешь и это ее убивает...
-Лер? - вдруг произнес мужчина, девушка вопросительно посмотрела на него. - А она тебе отвечает, если ты что-то спрашиваешь? Или она только со мной в молчанку играет? - смотрел в глаза, чтобы не вздумала соврать. Она вздохнула и присела рядом.
-Нет, она ничего не говорит, только когда-то сказала, спасибо за все, а так кивает или головой мотает. Так что не переживай, все наладится.
-Когда? Я больше не могу...
-Все наладится. - повторила девушка. - Она станет прежней, только жаль, что нельзя вернуть ее друзей, всех... - добавила уже шепотом.
-Всех нельзя, - Виктор заметно оживился, глаза заблестели. - Но одного точно можно. - даже улыбнулся и взял телефон, открыл в поиске такого заветного сейчас имени записную книгу. Девушка только удивленно на него посмотрела и хотела уже покрутить пальцем у виска, но в этот момент мужчина нашел номер, нажал кнопку вызова и, как ни странно, на его звонок быстро ответили. Лера уже держала палец у виска, когда услышала имя собеседника и теперь уже подумала, что подкрутить гаички нужно ей, а не Степнову.


Че никто даже не комментирует???
cry

http://seriali-online.ru/forum/76-8213-2


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 


-KaTeHoK-Дата: Пятница, 13.08.2010, 15:40 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Осталось примерно прод 5, так что не долго вам осталось мучиться дорогие читатели!!!!

-Вить, я все правильно поняла? - спросила девушка своего собеседника, когда тот наконец положил трубку. - Это был... ?
-Да это был именно он, ты не ошиблась. - он улыбнулся, а девушка прибывала между обмороком и чувством радости, когда хочется прыгать до потолка, и она никак не могла решить падать ей или взлететь в облака.
-Но как? - только и смогла произнести она.
-Если честно, я толком сам ничего не знаю, он пришел и сказал, что ему нужна помощь, я не мог отказать, тем более, что его враг был и мой заклятый враг. Помог ему спрятаться, как он все провернул до сих пор не понимаю, ведь из квартиры не высовывался, да и по телефону о таком не скажешь, в общем ребус полнейший. Через 2 недели я с Ленкой встретился, ну а дальше ты и сама все знаешь.
-Жесть... У меня слов нет...
-Малая, теряешь форму, у тебя да и слов нет, не верю... - Степнов засмеялся, на мгновение даже забыл о проблемах, о переживаниях из-за, спящей в комнате, девушке, которую любил больше всех на свете.
-Вить, мне кажется или в комнате телефон звонил? - девушка насторожилась.
-Мой здесь. - Витя покрутил свой телефон в руке.
-Ленкин. - воскликнули в один голос и, сорвавшись с места, поспешили в комнату к девушке.
Лена сидела на кровати с телефрном в руках и смотрела потерянным взглядом на дисплей, который вскоре потух. Лера подбежала к подруге и посмотрела ей в глаза.
-Он хочет встретиться. - сказал она, смотря в Лерину сторону, но сквозь нее.
-Кто? - снова два голоса, как один.
-Игорь. - посмотрела на Виктора, который испугался, взбесился, в нем сейчас боролось столько чувств, что он не мог все назвать. - Через час, на гоночной дороге.
-Но он ведь должен быть в тюрьме. - Лера осознала, что Игорь не может через час быть в назначеном месте и боялась даже размышлять о своих догадках.
-Я не знаю ничего, он только это сказал и еще... - Лена замолчала и опустила голову, было больно говорить, что он сказал, что любит ее. Не понимала его, не понимала себя, не понимала судьбу и жизнь, к чему все эти испытания? За своими мыслями Лена не сразу заметила, что Лера вышла из комнаты и она осталась с Виктором одна. Он присел рядом и приобнял.
-Лен, ты его любишь? - тихо спросил он с такой горечью в голосе, что разрывалось сердце. Она кивнула, посмотрел ей в глаза, не врет. - Спасибо, что сказала правду. - хотел встать и уйти, уйти навсегда, но рука Лена его остановила.
-Но я люблю и тебя. Я не могу решить, кто мне дороже. Вить, пойми, я любила вас всегда, но потом ты ушел, а он остался, я хотела выйти за него замуж, но он меня подвел, разочеровал и меня завтавили уехать, потом смерть Драйва, что мне оставалось делать? Я ненавидела его, встретила тебя и снова влюбилась, но теперь я понимаю, что люблю и его. Вить, ну не молчи, чкажи что-нибудь... - слезы уже вовсю стекали по ее щекам, она всхватилась в руку мужчины мертвой хваткой и не хотела отпускать, боялась, что уйдет.
-А что я должен сказать? Что ты этими словами разбиваешь мне сердце? Он убил моего брата и твоего пытался... Лена, пойми, я люблю тебя больше жизни, я прощу все, измены, ошибки, но не ложь, ложь даже не мне, а тебе самой... Ты обманываешь себя... Ты любишь его сильней и сердце от этого останавливается...
-Я не лгу... Я действительно не знаю... Я просто люблю...
-Ну так выбери, что тебе мешает? - мужчина не выдержал, он выдернул свою руку из рук девушки и быстро покинул комнату, чтобы не сорваться снова, чтобы запомнить, хоть что-то хорошее, а не этот разрыв, ведь он думал, что все конченно.
-Сердце... Оно разрывается пополам... Я не могу решить, судьба сама решит...

Неужели вы меня и в конце не порадуете комментарием??? Его можно оставить ЗДЕСЬ


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Пятница, 13.08.2010, 23:49
 
-KaTeHoK-Дата: Пятница, 13.08.2010, 23:51 | Сообщение # 25
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
К назначенному времени они были на той самой дороге, где пару месяцев назад Лена обошла Гуцула. Виктор настоял, чтобы все взяли с собой по «стволу», собрал всех оставшихся «главарей Альфы», как и просил Игорь, и сказал им стрелять, как только Игорь сделает хоть одно неправильное, по его мнению, движение.
Ждать им пришлось не долго, вскоре им на встречу поъехали еще 2 черных джипа. Из первого вышел Гуцул, Он остановился ровно на середине между машинами, его примеру последовали и Лена с Витей, вскоре и Лера с Лехой. Несколько минут стояли и смотрели друг на друга, потом Игорь заговорил:
-Лен, прости меня... Я слобак... - небольшая пауза, в которой Ленка так и хотела подбежать к нему и обнять. - Я никогда не стремился к власти, она мне была не нежна. - Виктор ухмыльнулся, но ничего не сказал. - Она была нужна только одному человеку, знаешь, Лен, ты удивительный человек, к тебе так и тянет, и тянуло к тебе не только Монаха и меня, есть еще один человек, который тебя любит... Я все равно скажу. - последнее предложение Игорь прокричал в никуда, Лена даже испугалась, но мужчина успокоил ее взглядом и продолжил. - Я не знаю, как тебе сказать. - сейчас он обращался к Степнову. - Он никогда никого не любил, хотя нет любил, но его любовь была продажной... Заткнись... Я знаю... Мне все равно. - только теперь все заметили у него в ухе наушник, их слышал кто-то, и этот кто-то явно был зол на Гуцула и сейчас отчитывал его, как мальчишку. - ДА, тебе не понять... Лерка, твою мать убил главарь «Беты» и этот человек сейчас сидит во втором джипе за моей спиной...
Что происходило дальше разобрать было очень непросто. Лера рванула в сторону джипов, Ленка и Витя стояли в полном ступоре, смотрели только на одного человека, который, как в замедленной съемке, падал на землю. Изо рта потекла красная струйка крови, Ленка сорвалась с места и подлетела к нему, как раз в тот момент, когда он чуть не упал полностью, задержала его голову. Он смотрел ей в глаза, больше было ничего не надо, только она.
-Я люблю тебя... - самый тихий шепот, такого она еще не слышала, из глаз потекли слезы. Провела рукой по щеке, понимала, что это конец, судьба все решила, она выбрала... Выбрала Виктора, а Гуцулу придется покинуть этот мир. Притянула его к себе, заглянула в глаза и прошептала самую счастливую для него новость:
-Игорь, ты не можешь... Я беременна...
-Мальчик... - последний шепот, теперь уже навсегда, из его глаз стекла первая и единственная слеза, слеза счастья, а с губ так и не сошла улыбка, зато сердце перестало биться, перестало навсегда.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ... - душераздирающий крик девушки, на руках которой, только что умер любимый человек, казалось вокруг ничего не происходило, Лера застыла на месте, Виктор и Леха смотрели на человека, который стрелял и не могли поверить своим глазам, надеясь, что это сон и они скоро проснутся, но это крик дал им понять, что их друг умер, их брат, пусть брат не по крови, но по душе...
-ААААААААААА... - еще один крик, все той же белокурой девчонки, резкое движение, в ее руках появился любимый ПМ, который подарил брат на 16-летие, два точных выстрела, рука даже не дрогнула и она знала, что попала в цель, пусть и не видела этого, глаза были покрыты пеленой слез, она даже не знала, кого задела и лишила жизни ее пуля.

Если прокомментируете еще сегодня выложу)))) Всем желающим узнать продолжениеСЮДА


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Суббота, 14.08.2010, 15:21 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Виктор и Леха кинулись к нему, а к Лене подбежал зеленоглазый блондин, прижал к себе и повел в сторону их машин, Лера осела на асфальт и ничего не понимала, кроме того, что мать убил другой человек, не тот, на кого они с отцом думали. Было все равно, что происходит вокруг в ее голове всплывали картины ее детства, когда мама еще была жива. У Ленки в глазах застыл ужас, она все ближе и ближе прижималась к брату, ей сейчас было не важно, что он должен быть не здесь, ведь по сути его нет. Главное, что он рядом, а как он здесь оказался не имало значения. Как и не имело значения то, тчо он обманул ее, заставил страдать, ненавидеть человека, который только что умер на ее глазах, на ее руках.
Как добрались до дома помнила смутно. Все было расплывчето, кроме образа мужчина с карими глазами, которые теперь уже никогда не откроются и это не было обманом, это была правда, а так хоелось, чтобы это было спектаклем, пусть и очень драматичным. Вся ее жизнь сплошная драма, самая жестокая...
Сергей что-то шептал ей на ухо, пытался успокоить, а она только и повторяла слово «Мальчик..», думала о ребенке, которого подарит ему, было больно, что он его даже не узнает.
Следующие два дня не подымалась с кровати, Виктор не появлялся, заходил только Леха, узнать, как дела. Сегодня похороны, она встала рано. Чувствовала себя раздавленной, но уже лучше чем в предыдущие дни, Сергей очень помогал. Увидел, что она встала, помог одеться и попросил поговорить, за все это время она не проронила ни слова, в последние месяца это стало для нее обыденным делом.
-Лен, я хотел бы поговорить с тобой сейчас. - усадил сестру на стул, она безразличным взглядом на него посмотрела, потом устремила взгляд в окно, куда-то вдаль. - Гуцул пришел ко мне и сказал, что меня хотят убрать. Я снчало не поверил, но потом увидел Сашу, случайно, Лен понимаешь? Он подставил его, хотел, чтобы мы все думали на Гуцула, на самом деле он просто захотел остаться один. Виктор был его братом, поэтому он написал ему письмо, попрасил не мстить и просто уйти. Он любил только его и хотел уберечь от смерти, которая ждала нас. Еще он любил тебя, но ты была еще ребенком, он знал тебя с пеленок и постепенно стал замечать, что любит тебя не только, как сстренку, но и уже как женщину. Я знаю, это звучит очень пошло, но он хотел тебя и не мог себе этого позволить, ведь тебя любил и его брат, хотя этого не понимал. Он решил уйти и создать «Бету», хотел, чтобы она превзошла «Альфу». Мы ненавидели Игоря, но я даже подумать не мог, что он все делал только ради тебя, Саша хотел тебя получить, поэтому Гуцул, зная, что я приду и что ты не согласишься, решил, что вам пора переходить на новую стадию ваших отношений. Я отправил тебя к родителям, а Саша остался ни с чем. Он долго думал, как отомстить своему «помошнику» и решил, что лучшее будет убрать меня, знал, что ты вернешься и тогда его руки будут полностью развязаны. Но в его планы не входил ваша с Витей встреча и возвращение в Альфу, это он прикозал Гуцулу стереть из твоей памяти Монаха. Он не знал, что делать и хотел, чтобы ты ушла от Вити, поэтому Игорь тебе угрожал, ты ушла к нему. Но и здесь Саша облажался по-полной, не подозревая, что ты полюбишь «убийцу» своего брата. После того, как Саша увидел, как доалеко зашли ваши отношения, он закрыл Игоря, но тебя снова не получил. И тогда он хотел открыть все карты, вернуться, дал Игорю текст его возврата, но тот пошел иным путем, сдал его по всем «статьям». За что поплатился жизнью... - последнее предножение он прошептал. Из глаз Ленки покатились слезинки, она думала, что слез не осталось. - Лен, все, что Игорь делал, он делал ради тебя, чтобы ты не страдала, хотя выходило, как раз наоборот. Я встречался с ним перед вашей встречей и он хотел, чтобы я попросил у тебя прощения, за все... Еще он просил передать, что лучше Вити никто тебе не подойдет, и никто не будет любить тебя так, как он. Ленка, тебе есть зачем жить. Игорь умер, чтобы у тебя была счастливая жизнь, он умер за правду. Он никогда не увидет своего ребенка, но он будет о нем знать, будет его любить и если бы даже ему сказала раньше, он бы не сделал иначе, он отдал свою жизнь за свободу самых дорогих...
Ленка подошла к брату и прижалась к его груди, разрыдалась, но она поняла, что дить ей нужно не только ради ребенка или Вити, но еще и ради Игоря, который хотел, чтобы она жла в этом мире в свободе и могла выбирать кого любить.
-Нам пора. Пойдем... - тяжело вздохнула и, завязав черный платок на белые волосы, вышла за братом из квартиры.

Будут Комментарии, будет и последняя прода... Почему комментировать перестали? В начале ведь писали...

http://seriali-online.ru/forum/76-8213-2


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Суббота, 14.08.2010, 23:36 | Сообщение # 27
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Кладбище, такое неприятное для всех место. Со всех сторон на тебя смотрял люди с фотографий, все они улыбаются, но от этих взглядос становится холодно, а от дат на памятниках бросает в дрожь. Но тем немение каждый человек, хоть раз, но побывал на кладбище, по той или иной причине.
Белокурая девушка бывала здесь очень часто в последнее время, но она пришла сюда сегодня, чтобы отправить в путь одного из самых родных людей, того, кого любила. Однажды, она уже пережила подобное, но все оказалось не так, пусть она тогда этого и не знала. Сегодня все по-настоящему. Последний раз она смотрит на него, его лицо, гбы, нос, глаза... Глаза закрыты и ни какая сила не заставит их открыться, даже любви это неподвласно, а ведь он любил и был любим. Она смотрит на него, из глаз текут слезы. Положила одну свою руку на его ледяные, сложенные вместе, а вторую поднесла к пока еще плоскому животику, но не смотря на это там рос новый человечик, которому подарила жизнь любовь.
-Мы тебя не забудем. Ты навсегда останешься в наших сердцах... - произнесла слова написанные на памятнике, потом поцеловала мужчину в щеку, такую же холодную, как и руки, а ведь раньше она дарила тепло, раньше ОН дарил тепло, раньше... Но не сейчас...
К ней подошел брюнет и отвел от гроба, так же попрощавшись с другом. Потом подошел к Лене и приобнял. Не было никого из чужих, только Лена, Витя, Сергей и Лера с Лехой, еще рабочии этого страшного места, которые сейчас закрывали гроб. Опустили его в землю и каждый посыпал сверху земли, Лена была первой, даже сейчас не хотелось верить, что все это правда. Но увы... Поставили памятник на еще сырую землю, на нем была фотография, с которой на них смотрел счастливый мужчина, но его карии глаза уже не горели. Под фотографией имя, даты рождения и смерти, а под ними фраза, которую Лена сказала на прощание. Ну вот и все, конец... Конец старой жизни, с ней покончено навсегда, драма окончена, все дороги пройдены, все роли сыгранны и только актеры, которые скоро разойдутся по домам знают, как тяжело было это прожить и как это на самом деле. Сейчас начнется новая жизнь, новая дорога, но та старая никогда не забудется, никем...
Лена посмотрела Виктору в глаза и хотела что-то сказать, но он не дал, притянул ее к себе к крепко обнял. Она подняла голову и все-таки решила это произнести:
-Вить, я не знала, что это был Саша...
-А если бы знала? Не выстрелила бы? - посмотрел ей в глаза, точно зная ответ.
-Выстрелила бы... - девушка опустила голову.
-Лен, расслабься. Этот человек не мой брат... - Лена удивленно посмотрела на мужчину. - Мой брат умер 5 лет назад в автокатастрофе и этого я изменить не могу, привык жить с этой мыслью.
-А куда ты дел его тело? - вдруг Лена задала этот вопрос, хотя очень хотела закончить эту тему раз и навсегда.
-Туда, где оно должно было быть последние пять лет. Я не хочу портить воспоминания, он ведь был и другим. Раньше...
-Был... Вить!? - мужчина посмотрел на нее измученным взглядом. - Последний вопрос... А это правда, что он убил Леркину мать? - она долго об этом думала, но не могла сама найти ответ, это просто не укладывалось у нее в голове.
-Да... «Бета» уже тогда существовала, только мы ее называли по-другому... Я не знаю, как это вышло, узнал я об этом только от Сергея, а тому Гуцул сказал... - тяжелый вздох. Они посмотрели на могилу друга, брата... Лена крепче прижалась к мужчине, он взял ее за руку и нежно произнес. - Пойдем домой, Игорешка уже наверное проголодался. - Его легкая улыбка и непонимающий взгляд девушки. Жизнь слишком коротка, чтобы жить прошлым, поэтому они пошли вперед к будущему, которое строить будут сами, учитывая ошибки прошлого...


ПРОЛОГ.

-Мам, а почему Лера с нами не пошла гулять? - к молодой девушке подбежал кареглазый мальчишка с прямыми черными волосами.
-Не знаю, малыш, наверное не смогла. - блондинка улыбнулась сыну и поцеловала в висок. Иди с братиком играть, смотри Саша тебя уже заждался. - Показала рукой в сторону другого мальчика в песочнице, у него тоже были черные волосы, только немного кучерявые, а глаза были голубые, как у папы. Но мальчик даже не думал возвращаться к братишке, он уставился на мужчину, который с каждым шагом к ним приближался, потом спрыгнул с маминых коленок и помчался к нему с криком: «Папа идет!» Девушка повернулась в ту же сторону и успела увидеть, как мужчина подхватывает мальчишку на руки и тот целует его в щеку.
-Привет родная. - поцеловал жену в губы, мальчик с улыбкой за ними наблюдал. - Игорь, а ты почему не с братом? - наигронно грозно посмотрел на сына.
-Я... А меня уже нет. - прокричал он, уже подбегая к брату. Родители только рассмеялись.
-А ты чего так рано чегодня? - блондинка обняла мужчину и посмотрела ему в глаза.
-Амелина родила. - произнес он ей на ушко. Девушка сразу от него отстранилась и посмотрела так, словно не верит. - Так что иди розовые ползунки крестнице Лене покупай. - он улыбнулся своей самой обворожительной улыбкой, а у девушки на лице застыли и непонимание и восторг. - Они в честь тебя назвали! - девушка широко улыбнулась и поцеловала его в губы. За их разговором наблюдал Игорь, тащивший с песочницы за собой брата, который явно не хотел прерывать свое интересное занятие, когда речь зашла о Амелиной и ее дочки, он прыгая подбежал к родителям, даже забыв про ноющего, брата и закричал:
-Хочу к Лене. Теперь хоть увидить с кем я всегда болтал и кому про нас рассказывал. - сделал умное лицо, а родители с удивлением уставились на него. - А что, я когда у Леры сижу всегда с Леной болтаю...
-Ты знал, что они ее так назовут? - удивилась Лена еще больше.
-Почему назовут? Они же ее уже так назвали. - теперь удивился мальчишка.
-А мне почему ничего не сказал? - повернулась к сыну, уперев руки в бока. Он испугался и спрятался за отцом.
-А ты не спрашивала. - «Всегда найдет, что ответить...» Лена мысленно улыбнулась сыну, но возожение ее лица не изменилось. - Так когда мы к ней пойдем? Мне же нужно знать на ком потом женюсь. - мальчик осмелел и встал в такую же позу, как и мама, на его лобике появились складочки, он так пытался придать своему виду серьезности, но только рассмешил мать. - Ну правда... Лера сказала, что сейчас все будет хорошо и мы точно будем вместе, правда я не совсем понял, что это значит...
Мальчик не понял смысла этих слов, зато родители поняли все слишком хорошо, перед глазами стояли события прошлого, которым нет места в будущем и о них дети не узнают... НИКОГДА...
-Я люблю тебя... - произнес мужчина и прижал девушку к себе.
-И я люблю тебя... - тихо прошептала, но на лице светилась ее неповторимая фирменная улыбка.


КОНЕЦ

Комментарии ЗДЕСЬ


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Воскресенье, 15.08.2010, 21:32
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Как я могла тебя забыть? (КВМ!!! не по сереалу...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: