Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » =============МОЙ......ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ============== ((ВАЛТ(совместно c Lenbl4...))
=============МОЙ......ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ==============
arno1307Дата: Понедельник, 12.09.2011, 00:13 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
-Ника,ну сколько можно крутится перед зеркалом?-стучала в дверь сестра,-тебя уже там все заждались!
Девушка в белом платье открыла дверь и тихо отошла в сторону.
-Ну и что на этот раз?-увидел слезы в глазах сестры,подлетела к ней,-ну Никочка,ну ты чего,а?Мама и папа на низу уже все ногти себе испортили.А наши животные все костюмчики растеряли где-то по территории.Я уже молчу за Костю.Он себе места не находит.
-Вик...я,-всхлип,прикусила нижнюю губку,-я боюсь...
-Ну ты чего?Это же твоя свадьба,дурочка!Чего боишься?Макияж мы сейчас подправим быстренько...
-Вик,ну может не надо этого всего...-указала на белое платье,фату,-может всех отправим домой?
В дверь постучали снова.Вика подошла к ней и впустила в комнату родителей.На немой вопрос кивком,ответила:
-Боится!
-Чего?-вдруг удивился Виталий.-Дочь,ты чего?Ты же меня 3 месяца доставала тем,что должны быть именно белые орхидеи,а не розы,а сейчас-в кусты?!Отставить кусты!
-Виталь,ну ты чего снова Степнова включил,а?-засмеялась Ленка.Подошла к старшей дочери и мокрой салфеточкой вытирала слезки вместе с косметикой,-это у нас все было быстро...раз и мы в Лас Вегасе,два-и мы в церкви,три-и мы женаты...Мы к этому шли долго...
-Да и мы с Костей тоже...долго...-потянула носом,а Лена только подмигнула своим родным,"знайте,как это делается" говорила всем своим видом.
-Ну так чего боимся?-подыграл папа.
-Не знаю...-шмыгнула,потерла пальчиком в перчатке,носик,-коленки дрожат...
-Отставить коленки и настраиваемся на все хорошее и потом,там Костя щас убежит и ты достанешься мне на всю оставшуюся жизнь,как твоя мама.Нее,я к этому еще не готов.
-Ах так!Ну держись Абдулов,-"злая" жена "обиделась",-я тебе этого не забуду.
В комнате все засмеялись и Ника поняла,что это просто предсвадебный "мандраж" был.Там же Костя...Улыбнулась и замечтавшись о будущем муже,поправляла косметику.Снова стук в двери.
-Можно?-услышали из-за двери и все резко повернули головы к выходу.В комнату входил красивый высокий парнишка,лет 25,в костюме и за ним засеменили две уже старенькие,но все же любимые собачки.Подарки отца.Первым опомнился Виталий.
-Влад!А ты как тут?Ты же сказал,что не получиться!
-Ну я все сделал и операция закончилась быстрее,и я сразу к вам,-не мог отвести глаз от шатенки,стоявшей позади невесты.Сердце бешено стучало в груди,в горле ком,во рту пересохло...Как давно он ее не видел...
-Влад!-бросились к нему Лена с Никой,а Вика все так стояла на месте.Боялась шевельнутся,вдруг это все ей только кажется...и его на самом деле тут нет...Ладошки вспотели и занемели губы...Ника,видя этих двоих,решила увести родителей из комнаты.Ведь она давно уже понял,что это любовь...Еще тогда,когда покалывала сестренку,что б сама замутила с красивейшим "ефбеэровцем",если б не Костик.
-Мам,пап,пойдем к гостям!Там все заждались...А с Владом мы потом поговорим,да?-посмотрела на "брата".
-Да!Я теперь на месяц,как минимум,-улыбнулся "отцу".
-Ну вот и хорошо.Пошли тогда,там все давно ждут...
В комнате остались только Влад с Викой.Он подошел к девушке ближе и решительно взял ее за руку,поглаживая пальцем ладошку.Второй приподнял ее лицо и посмотрел в глаза.Вика прикусила нижнюю губу и задержала дыханье.
-Нам надо поговорить...-сказал парень,на что девушка кивнула,-я тебя давно не видел,ты поменялась.В лучшую сторону,конечно.
Улыбнулась и хотела опустить голову,но Влад не дал.
-Вик,ну на самом деле..я уже не мальчик,чтоб бегать за девочкой с цветочком в руках.Моя работа тут тоже ни при чем,хотя я очень боюсь...Но еще больше я боюсь потерять тебя...на совсем...без возможности видеть,хотя б раз в год.Как и сейчас...Я с ума так сойду скоро...Ну что ты молчишь?Скажи сейчас,у меня есть шанс или нет?!Или мне вернутся в Америку и больше никогда не возвращаться?-посмотрел ей в глаза.Там видно было,что она хочет что-то сказать,но почему-то не решается.Это разбивало ему сердце.Он ведь так надеялся,он ждал,он верил...Не может,что все ихние мимолетные взгляды,касания,улыбки были просто плодом его фантазии...Уж слишком сильно любил эту чертовку!С того самого дня,когда впервые прикоснулся к ее щеке в церкви.И после того случая будто "заказали"...все отношения были недолгими,максимум три месяца.А потом пошел к "гадалке".Не верил в эту чепуху,но очередная пассия настояла.Там и узнал,что он "обещан одной и только с ней будет по настоящему счастлив",почти точные слова.Девушка бросила его после этого и Влад призадумался,а кто это может быть.Знал в глубине души,что это только Вика,но все же надеялся...Тряхнул головой и не увидев от нее никакой реакции и ответа на его вопрос,не хотя отпустил ладошку.На душе кошки скребли,"звенели" осколки разбитого сердца и сильно сжал зубы открыл дверь.
-Есть...-услышал за спиной,повернулся и посмотрел на нее.Слезы блестели на ее глазах.Громко выдохнул.
-Что ты сказала?-подошел к девушке.
-Есть,-уже уверенней ответила и посмотрела в глаза,-не уезжай больше так на долго...пожалуйста...
Сердце готово было выпрыгнуть из груди,а душа пела...Вот оно-чудо,самое настоящее и живое...Подлетел к ней ближе и накрыл ее губы своими...Обнял и прижал к себе до хруста костей,продолжая покрывать лицо мелкими поцелуями.

-Лен,ну ты чего хничишь?-взял любимую за руку в зале,где взоры всех сидящих,были обращены вперед на красивую пару в белом,-ну солнце...
-Виталь..-это ее "Виталь" грело до сих пор,-они такие взрослые уже...посмотри!
Абдулов наклонился к жене и нежно поцеловал в губки.Господи,как он ее любил.Как он был благодарен всем там на верху,за нее и за их детей.Третьякова легко потянула его нижнюю губу,прикусывая зубками и он понял,что если не прекратит,то будет оочень большим грешником.
-Лен,-оторвался от жены,-я тебя люблю сильно-сильно...веришь?
-Люблю,-зашептала она,-верю...
Держались за руки и смотрели на свою старшую дочь,которая сейчас клялась в верности будущему мужу.Тут в зал тихо вошла младшая,держась за руки с Владом.Виталий улыбнулся,а Лена посмотрела на него и немым вопросом спросила "что?".Слегка наклонился к ней и зашептал на ушко,еле касаясь губами...
-Похоже у нас скоро будет вторая свадьба,-кивнул в сторону Вики.Третьякова,посмотрела на младшую и увидела,что та,хоть и плача,не отводит глаз от Влада,который не может сделать то же самое.
-Любовь наверное витает в воздухе...
Виталий приобнял жену одной рукой и поцеловал в висок,шепча "люблю"...
Влад приобнял Вику свободной рукой и поцеловав в висок,зашептал "люблю...выйдешь за меня?ведь я твой...даже после стольких лет"...
Слезы наполнили глаза и она зашептала в ответ "да...мой"...
"Люблю...даже через столько лет"...

Конец


 
arno1307Дата: Понедельник, 12.09.2011, 00:18 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
ну что ж сказать...я это сделала!!!спасибо всем,кто был все это время со мной и моим вторым фанфиком...Очень рада была видеть вас в комментариях,хотя их и в последнее время можно сказать,совсем не было,но все же...Спасибо огромное Ленке,моему соавтору,которая правда пропала куда-то тоже)))
Много людей ушло с форума!Есть и новые.Поэтому надеюсь увидеть хотя б некоторых из них в моем новом произведении(сомневаюсь,что оно есть таковым*улыбаюсь себе*)...Спасибо за поддержку,Дин!!!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » =============МОЙ......ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ============== ((ВАЛТ(совместно c Lenbl4...))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: