Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » =============МОЙ......ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ============== ((ВАЛТ(совместно c Lenbl4...))
=============МОЙ......ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ==============
arno1307Дата: Среда, 30.12.2009, 04:20 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Виталий посмотрел на нее и в горле застрял комок… Даже время не властно над ней… Она все такая же, как была в первые часы и дни их знакомства… Воспоминания бегали перед его глазами как картинки из слайд-шоу… И даже несмотря на все эти 10 лет он продолжал любить только ее одну… И она еще сделала ему самый лучший подарок в жизни – родила дочь… Да еще какую… При мысли о Вике Виталий улыбнулся… Она была такая необъяснимая… Интересная… Смешная… И слишком умная для своего возраста…
Он взял Лену за руку и проводил к дивану.
- Лен, - все еще хитро смотрел на девушку.
- Ммм…
- А ты уже купила подарок Вике на день рождения? –спросил он.
- Я… Да… -задумчиво протянула Лена и нотка грусти проскользнула в глазах.
Виталий подсел к Лене поближе, обнял за плечи и прижал к себе.
- Эй, ты чего? Ленок, ну что случилось? Я же ничего еще не сделал… -тихо сказал Виталий, нежно поглаживая ее плечи.
Лена прижалась к нему еще ближе, в голове вертелись мысли… Они танцевали и танцевали и как бумеранг возвращались чувства, перемешанные с болью…
«А может рассказать ему… Ведь он отец… Он должен знать…» -думала она про себя.
- Купила ей… Мини-кар… -тихо произнесла она, еле шевеля пересохшими губами.
- Да ты что?! А я права купил. –сказал Виталий, смотря на удивленную Лену, которая от его слов просто ошалела.
- Ты что, с ума сошел?!
- Лен, да успокойся ты…
- Ты что?! Права? Да какие права?! Не помнишь что с ее «Осой» случилось?! Даже ремонту не подлежит, после того, как оставила ее возле офиса…
- Да пошутил я… Лен, успокойся, нету никаких прав…
- Нет… А что тогда? –Лена увидела, что он улыбается, ткнула когтем в бок и продолжила,- Ну ты, Абдулов, не меняешься… Все также меня разыгрываешь… А что тогда?
- Я купил двух щенков… Ты не против? Двух голден ретриверов… Они такие милые… Я когда увидел, то сразу влюбился…
- Да нет, я не против… Вот только двое… И сразу…
- Да все нормально будет… Вот только нам нужно подумать о втором ребенке… Было б приятно: по щенку на ребенка… Но может мы снач… -вдруг он заметил как Лена начала бледнеть и медленно сползать по спинке дивана,- Эй, ты чего… Лен… Ану перестань…
Виталий подбежал к столу и, набрав стакан воды, подал девушке. Лена, выпив немного, пришла в себя, но все еще была бледной, перевела взгляд на Абдулова и глубоко вдохнула.
- Виталий… Виталь… Мне надо тебе кое-что сказать… Понимаешь, ты имеешь право… Право знать… Понимаешь…
- Лен, да ты успокойся… Ладно, потом мне расскажешь… Сейчас главное, чтоб ты была здорова…
- Нет, Виталь… Я должна… Понимаешь… Я слишком долго носила это в себе… И не могла ни с кем поделиться… Просто… Я когда была в Лос-Анджелесе… Беременна… Получилось так, что… Я родила… Вику и…

- So, Granny, now when all are guests gone, can you tell me the all truth... How it's happened that my Mommy is not my real mum? (А теперь бабушка, когда все гости ушли, ты мне скажешь всю правду... как оказалось, что моя мама не моя мама)-твердо спросила Вика, когда последние гости скрылись за дверью. Женщина удивленно посмотрела на внучку и дрожащим голосом спросила:
- How come that you know this? It was a sekret... ( Как случилось, что ты все знаешь? это было секретом)
- Maybe it was a sekret... the best word it was...but you shouldn't give me to all these best schools, where they studying genetics...(может это и был секрет... ключевое слово - был... но вам не следовало отправлять меня во все эти лучшие школы, где учат генетике)
- What do you mean with all these? (что ты хочешь этим сказать)
- I mean that it's impossible when your parents have O positive, especially both parents, and i have B negative... Can you tell me how this is can be? (я имею ввиду то, что невозможно иметь третью группу крови с отрицательным резус-фактором, когда оба родителя имеют первую положительную...)
На что бабушка лишь покачала головой.
- I was really curious at that day how this happened...I've checked twice or three times just to find out that i wasn't my parent's kid. (В тот день мне было действительно любопытно, как это случилось... Я проверила дважды или даже три раза только, чтобы узнать, что я не была ребенком своих родителей)
- Ok, i do understand that you find out about this... but when? and how did you guess that you's adopted? (хорошо, я понимаю, что ты узнала об этом... но когда? и как ты догадалась, что ты была удочерена)
- I've overheard it in the hospital when my mum was nearly dead... they needed blood and doctor said we can you mine, but dad said no, and was really angry with him about this, but then i've heard that i was adopted and i can't help in any way (я подслушала разговор отца и доктора в больнице, когда мама умирала... им нужна была кровь и доктор предложил использовать мою, но отец сказал нет и я была зла на него. но потом я услышала, что была удочерена и никак не могу помочь)
- But... but this happened more then 4 years ago... you was only 6! (но... но это случилось больше 4 лет назад... тебе было только 6)
- And who told me that i'm really smart? (и кто мне говорил, что я очень умная)
- So, you knew that El is not your mum and Arno is not your father... And what do you want from me know? (так значит ты знала, что Ел тебе не мать, а Арно – не твой отец… Тогда что ты хочешь от меня)

- Виталь... Я когда была в Америке... Я была беременна... И мне никто не рассказал, что иногда ТАК бывает...

- You must understand that we're angry, but she wanted that child and we couldn't do anything (ты должна понять, что мы были злы, но она хотела этого ребенка, и мы ну4его не могли сделать)… It was really difficult to keep her in good health all those months and when the time came we were there in the hospital (было действительно тяжело следить за ее здоровьем все те месяцы и когда пришло время мы были там, в больнице)…

- Я была одна, у даже Настя работала в тот день... Меня никто не предупредил, хотя сердцем я уже чувствовала...

- It was the most horrible and hardest day in our life...See, we didn't know what to do when her doctor said that we need to choose between our El and her daughter Victoria, because survive only one...Can you imagine how it was to us? (это был самый ужасный и тяжелый день в нашей жизни... Понимаешь, мы не знали, что делать, когда ее доктор сказал, что нам нужно выбирать между нашей Ель у ее дочерью Викторией, потому что выживет только одна... Ту себе можешь представить, как это было для нас?)

- Мне было очень тяжело... И когда пришло время, я почувствовала какой-то странный страх, как будто у меня чего-то не станет, но я сразу откинула эту идею... Ведь я же в Лос-Анджелесе и обо мне позаботятся...

- El said "no" to all our decisions and she, of course, she decided to have her daughter... and how "Metallica" was singing-and nothing else matter... ( Ель сказала "нет" всем нашим решениям и она, конечно же, решила родить дочь... и как поет «Metallica»-и больше ничего не имеет значения…) But everything was wrong from the beginning...She was heavily bleeding and we're shaking in the hall...Arno was walking from one side to another, then he was shouting on the nurses...and then we've seen doctor… his face was pale… (но все было неправильным с самого начала... У нее было сильное кровотечение, и мы тряслись в коридоре... Арно ходил со стороны в сторону, потом орал на сестер... И вот вышел доктор... Его лицо было бледным...)


 
arno1307Дата: Среда, 30.12.2009, 04:20 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
- Я столько раз смотрела на телефон и хотела тебе позвонить, но потом вспоминала твое лицо, когда ты узнал о ребенке и все... Я отбрасывала в сторону эту идею... Мне было очень больно рожать и одной... но что поделаешь, видимо мне так было на роду написано...

- So, what happened next?( и что случилось дальше?)... Doctor came to you and ...( доктор подошел к вам и...)
- He said that... Helen was really heavily bleeding and... and Vicky didn't survive...( он сказал, что... Хелен... у нее было сильное кровотечение и... и Вика не выжила)... She had big problems with lungs and her heart was damaged, because of low health of mother.(у нее были огромные проблемы с легкими и ее сердце было повреждено слабым здоровьем матери) You should see Arno... he was like... and don't know how to describe his mood at that moment, but something was disturbing him more than death of his daughter, so he asked doctor only one question: "Can you get me another Vicky?"...( ты бы видела Арно... он был как... даже не знаю как описать его настроение в тот момент, но что-то тревожило его больше смерти его дочери, потом он задал доктору единственный вопрос: "Вы можете достать мне другую Вику?")

- Виталь... роды были тяжелые и когда я после 6 часов уже еле дышала, то доктор вдруг сказал мне, что уже скоро все закончится и он видит ее головку... я улыбнулась и... сделала свое дело... -Абдулов улыбнулся и притянул девушку поближе к себе, но она отстранилась и, продолжая заглядывать ему в глаза, рассказывала дальше...
- Когда я услышала первые крики Вики, у меня сердце затрепетало, я хотела ее поскорей увидеть, но что-то у меня снова заболело и я позвала доктора...

- Well, doctor was really shocked, he staring at Arno and desperately tried to say to my son that it's impossible, but as Helen, he was unshakable as well(доктор был щокирован и уставившись на Арно, напрасно старался сказать моему сыну,что это нереально, но как и Хелен, он был непоколебим)... Than Arno named price... Doctor shacked his head in disagree, but Arno continued until he said that if doctor won't help, he'll find his dirty things and it'll be his last day in hospital...(потом Арно назвал цену.... но доктор лишь покачал отрицательно головой.... Арно продолжал до тех пор, пока не сказал, что если тот не поможет, то он найдет его «грязное белье» и это будет его последний день в больнице....)And doctor took money (и доктор взял деньги)...
- So, you bought me... Like kitten or puppy... Or hamster... everything has it's price and me as well...( значит, вы купили меня, как котенка, или щенка... или хомьяка... все имеет свою цену, и я тоже)... So, who's my mom? Where did you get me? Or she sold me as well?( Так кто моя мама? Где вы меня взяли? Или она мне также продала?)
- No, she didn't... see... doctor done one really good and one really bad thing... firstly, he saved Helen's life and give him daughter she always dreamed, see after this she lived for 6 years... but he took you, somebody's daughter from mother and told her...(нет, она этого не делала... понимаешь, доктор сделал одну действительно хорошую и одну плохую ведь… во-первых он спас жизнь Хелен, дал ей дочь, о которой она мечтала, после этого она прожила ее 6 лет… но он забрал у кого-то дочь и сказал ей…)

- Виталь... она мертвая... понимаешь... я родила двоих девочек... близняшек... и хотя я и слышала, как моя Ника плакала, доктор мне сказал, что потом они поняли, что у нее повреждения, не совместимые с жизнью... я похоронила ее, и теперь каждый их день рождения отмечаю днем с Викой, а потом, ночью, хожу на кладбище, чтоб поздравить вторую нашу дочь...
Виталий замер на месте... "Боже, у меня могло быть две дочери... Какой же я дурак!!!! Как я мог ей не поверить… И все это она пережила одна!!!" -думал он и, обнимая Лены еще покрепче, он зашептал...
- Извини, родная, прости... я не достоин твоего прощения... Тебя и нашей дочери... Я заставил тебя пройти через столько горя, что даже не знаю, как ты на меня еще смотришь... -девушка заметила у него на глазах слезу...

- You mean he said that her daughter is dead?!(ты имеешь в виду, что он сказал ей, что ее дочь мертва?!) And how only he's living with all of these?(и как только он живет со всем этим)....
- He's not... he's in hospital... he's gone mad after this story (он и не живет… он в больнице… сошел с ума после этой истории)
- So, who's my mom?(кто же моя мама?)
- I know that she's from Russia and she's working for your uncle Andy... She's really good, now she's his right hand and the most needed person in his business (я знаю, что она из России и работает у твоего дяди Энди… она очень хорошая, сейчас она его правая рука и очень необходима ему в бизнесе)
- So she so near... I can see her even tomorrow!!!!(Значит она близко… Я смогу ее завтра увидеть!!!)
- It's really doubtful, she's gone to Russia(очень сомневаюсь, она уехала в Россию )
- So, I’m going there... to Russia, and don't even try to stop me... I want to see them and maybe finally they will be happy to find out that another daughter is alive... (значит, я еду в Россию и даже не пытайся меня остановить… я хочу их увидеть и может они наконец будут счастливы узнать, что их другая дочь жива…)


 
arno1307Дата: Среда, 30.12.2009, 04:21 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Лена заканчивала украшать торт, когда услышала звук подъезжающей машины. Выглянув в окно, она легенько улыбнулась и прошептала "Виталик"...
Ей было сейчас легче, чем последние 10 лет. Ведь правду говорят, что беда, поделеная на два - уже не беда...
Она видела, как сначала остановилась машина охранников и уже потом Он вышел из машины сам. В руках у него были два щенка, которые так и норовили убежать, когда вырвутся на свободу. Видела так же она, как Вика подбежала к отцу и радостно начала скакать на месте, с щенками, которые теперь жалобно поскуливали... Потом она увидела, как Он что-то спросил, и на Его лице заблестела улыбка...
Так же она почувствовала, как что-то теплое льется по ее руке. Посмотрев вниз, Лена поспешила в ванную, ведь весь оставшийся крем был теперь на ней...
У нее в доме была отдельная комната для стирки, поэтому долго не думая девушка направилась туда.
- Там меня никто не найдет, -подумала она про себя,- и еще хорошо, что я оставила там немного одежды, а то было б очень смешно бежать через весь дом в свою комнату в одних трусах, когда в доме множество гостей...
...-Вик, а где мама? -спросил Абдулов.
- Да на кухне, торт доделывала, а что?
- Просто захотелось увидеть и ее тоже, -ответил Виталий,- ты то уже имеешь чем заняться...
- Если не на кухне, то посмотри в "стиралке", а то когда я в последний раз ее видела, то она была похуже меня в один годик...
Виталий потрепал дочку по голове и направился на кухню, где, как и ожидалось, Ленки не было. Поэтому он размеренным шагом направился в сторону комнаты для стирки...
Лена же тем временем вспоминала вчерашнюю трансляцию по телевизору, где в программе принимала участие бывшая Абдулова.
- Кто бы мог подумать, что у него будет сама Мисс Вселенная? -пробормотала себе под нос- Да еще и они собирались поженится...
Девушка улыбалась себе, продолжая расстегивать пуговицы на рубашке.
В программе спрашивали даже о личном... И как же было приятно услышать:
- Да, что я только не делала, чтоб он забыл Ее... Даже пошла на уроки игры на бас-гитаре... Титула моего для него было не достаточно... Для него была всегда только Она - Третьякова!!!
Лена вспомнила, как хитро тогда улыбалась, а Виталик старался не краснеть... Но что самое главное было то, что журналисты уже заметили то, что они снова вместе и хотя еще никто не понял, кто такая Вика, но газеты уже пестрят различными вопросами... "Кто она такая? (и фотография их с парка, где отмечали день рождение дочки)...."Третьякова и Абдулов - история продолжается!"..."Он поменял мисс Вселенная на мисс Неизвестная" и так дальше...
- Ой, извините… -вдруг услышала у себя за спиной девушка.
-Абдулов!!!!
Виталий посмотрел на стоящую перед ним Лену, в одних трусах и лифчике и громко сглотнул. У Третьяковой все пересохло в горле, она нервно потянула на себя лежавшую чистую рубашку...
- Вика сказала, что ты...ты на кухне, а если нет, то... -снова сглотнул, снова пересохшие губы- нет, то найду тебя здесь... Я и подумать не мог, что ты...
Виталий смотрел на нее и боялся пошевелится. "Только б никто не позвал нас" –одна мысль на двоих, но в голос девушка сказала:
- Вечно этот всезнающий ребенок... Ну и как она отреагировала на подарок?
- Нормально, даже очень неплохо, вот только жалко... -оборвал на полуслове мужчина... В глазах появилась искорка боли...
- Виталь... не надо... -подошла к нему Третьякова и провела своими пальчиками по его гладко выбритой щеке- Сегодня ее день... Давай забудем обо всем на сегодня...
- Мммм, -еле слышно ответил он и все еще ощущая ее тепло на своем лице, притянул к себе... Их поцелуй был глубоким и каким-то обещающим. Лена отодвинулась немножко и заглянула в глаза...
- Твои охранники сейчас сюда не ворвутся?
- Неа, а что? -удивлено спросил он, не понимая зачем в такой момент она подняла эту тему.
- Потому что... -девушка потянула его к себе за ремень на брюках одной рукой, а другой начала быстро справляться с его рубашкой- Я затеяла игру и очень соскучилась по главному герою… -хитро добавила она, облизывая губы- И еще... -между поцелуями старалась говорить Лена- ты завтра же переезжаешь ко мне, чтоб никакие там Мисси не украли тебя... Понимаешь? Я и так долго ждала этой минуты, чтоб спокойно тебя отпустить...
Виталий просто потерялся от жгучей теплоты ее губ и тела, и ощущая, что долго не выдержит, прижал ее к стиральной машине...
- Если ты не остановишься, то я за себя не ручаюсь...
- И не надо...


 
arno1307Дата: Среда, 30.12.2009, 04:21 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Виталий нежно провел пальцем по ее щеке.Посмотрел ей в глаза и улыбнулся.Лена потянулась своей свободной рукой к его губам...
-Как же долго мы были врознь...
-Я дурак,-шептал мужчина,притягивая ее еще ближе,-не должен был тебя отпускать...И как я вообще думал,что смогу прожыть без тебя...
-Я тоже...-уже шептала ему в губы девушка,-надо было позвонить....но я боялась...
-Теперь не боишся?-спросил Виталий,повторяя контур ее губ своим пальцем.
-Неа....-все,что успела сказать,так как ее губы уже потонули в его сладости и нежности...Он целовал легко,трепетно и в то же времья страсно,не углубляя поцелуй,а просто разтягивая,как-будто смакует дорогое вино...Девушка прижалась к нему всем телом и руки обвила вокруг его шеи.Все вокруг исчезало и ети двое улетали в безудержную и затягивающую бездну чуств...Имело значение только то,что в етот момент их губы и сердца найшли друг друга после стольких лет,и продолжают оставатся верными тем клятвам,которые дали много времени тому....
Абдулов понимал,что ето не должно произойти здесь,но удержатся еще дольше не сможет...
И он сдался...Отдался той страсти,которая сжыгала их все ети годы...Любовь,которую они-сначала скрывали,а потом-потеряли,теперь-найшли...Ето чувство окрыляло,дурманило...Ее губы для него были священним колодезем,из которого надо пить постоянно с осторожностю,но всегда будет оставатся чустви жажды...Он почуствовал себя страждущим из Сахары,не видевшым воды и зелени месяцами.Его руки искали ее теплоту,ее нежность.
Ета близость пьянила его похуже любого алкоголя,если б не стиралка за спиной,наверное б не удержался на ногах.Ее руки блуждали под рубашкой,оставляя за собой ,как-будто,пылающие следы.Но Виталий не чуствовал боли,а только...любовь,как не странно...Столько времени пройшло с их последней встречи...такой встречи...
И вот Лена уже ей неподвластными руками сняла с него рубашку и начала легко покрывать поцелуями оголенное тело.Внутри все бушевало,горело огнем...Отказывалось слушать мудрым "речам" головы...
Все так же покрывая поцелуями,девушка расстегнула пояс и верх джинсов.Виталий же снял то одно,что на ней было-трусики...От того,что он снова видит ее обнаженную,,окончательно снесло "крышу"...
Лена стянула с него оставшуюся одежду и жадно целовала его шею.Тепло ее губ пронизывало все тело,и "било током"...
Виталий хорошо знал,что из етого ничего нормального не вийдет,ведь у него последних 2 года почти никого не было.Но все же просто отпустить ее сейчас было б равносильно самоубийству...
Он легенько повернул ее и приподнял,садя на стиральную машину.И хотя она была холодной,девушка не замечала ничего...Быть с ним вот так снова-ей только снилось...
Посмотрев ей в глаза и продолжая целовать,Виталий нежно покусывал ее груди.Тем самим заставляя девушку трепетать каждый раз,когда его язык "танцевал" с соском...Волны невиданного "океана"накрывали снова и снова их двоих.Они забыли обо всем,кроме друг друга.Мужчина нежно приподнял Лену и легенько вошел в нее,очень осторожно,от чего ее маленькие ноготки вонзились в его спину.Третьякова помнила то чувство,когда они двое становились единим...единим целым...Но то,что она чуствовала сейчас невозможно было описать...Ето было совсем иное ощущение реальности,где был только Он!!!Девушка полностю расстворилась в нем,отдавая ему последние капли себя...Виталий же сам не ожыдал,что ета близость будет такой сокрушытельной...Он еле сдержывался от того,чтоб не упасть,так как ноги полностюотказывались слушатся...С каждым входом он снова и снова утопал в Лене,не видя ничего вокруг,кроме нее одной-такой любимой...Виталий был очень плохим "плавцом" сейчас,потому что ета волна все дальше и глубже уносила его...
Они двигались вместе...Лена обняла его ногами,руками же быстро "бегала" по его спине и путалась пальцами в волосах...Ее груди обжыгали тело мужчины,что сводило еще больше с ума.Прижав ее сильнее к себе,Виталий громко выдохнул и поймав ее губы,застонал ей уже в рот...Она же отвечала ему.Их языки играли в "свою игру",соревнуясь между собой.Вдруг Лена как-будто сжалась вся,обняла его еще сильнее и в етот момент...они оба улетели...Не было ни света,ни темноты...только высота...легкость и безумное счастье,перемешаное с наслаждением...
Все так же продолжая обнимать друг друга,они потихоньку возвращались к себе...Мысли еще путались,но теплота окутывала.Девушка тихо прошептала:
-Если я останусь без етого-я сойду с ума...
Виталий улыбнулся и поцеловал ее припухшые губы,шепча...
-Взаимно....


 
arno1307Дата: Суббота, 16.01.2010, 22:47 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Еле дыша Виталий поправил волоссы и нежно поцеловал в шею...Так не хотелось отрыватся от любимой даже на долю секунды,но все же реальность такова,что рано или поздно всему хорошему приходит конец.Поетому он немножко отодвинулся от девушки и видя,как та улыбаеться,зашептал...
-Ленок,ты извини солнце,но все же там гости и день рождения нашей дочери...и как бы мне не хотелось остатся с тобой здесь навсегда,-при етом у Лени засверкали глаза,-кому-то же надо будет выйти к ним...
-Ты прав!Но ето только до завтра,а сегодня пусть ето будет ее днем...Пошли,там девченки наверное уже приехали!-сказала Третьякова и направилась к двери,по дороге одевая его рубашку на себя...Виталий поймал ее руку и притянул к себе...
-Лен...ты же понимаеш,что я теперь,как честный джентельмен должен на тебе женится?!-хитро проговорил ей в губы и запустил одну освободившуюся руку в волосси,а другой прижал девушку поближе,как будто боялся,что она от него убежыт,так и не дав ответа...
-Ето ты то джентельмен?-так же хитро она ему ответила,-ты посмотри,где мы только что ЕТО сделали!!!
Виталий кинул взглядом на стиральную машыну и выдохнул...
-Хорошо,что тут,а то иначе я б тебя уже в доме домогатся начал...на глазах у всех...-дразнил девушку он,-ты же знаеш,что я тебя люблю...
-Знаю...и благодарна...но нам действительно пора!-ответила и выбегая из комнаты повернулась к мужчине и...показала языка...
-Коза ты,Третьякова!!!Вот я тебя сейчас!!!
И ринулся за ней в коридор,где за первым поворотом налетели на Вику,которая тщетно старалась их отыскать...Завидев етих "ребятишек" и их довольные лица,она поняла все сразу...
-Так,ану притормозите коней,молодежь!!!Ето я понимаю было ваше возьеднание!!!И я не могу сказать,что не довольна,но если занимаеетесь ЕТИМ в моем доме,убедитесь,что здесь нету 30 приглашенных гостей и 10-летней дочери,которая чуть с ума не сойшла,сбивая себе ноги,ища вас!!!Вы хоть предохранялись?-склав руки на груди,девочка пристально изучала родителей,которые в замешательстве смотрели другна друга и Лена старалась прикрытся рубашкой отца.
-Вик,так мы с тобой уже ето проходили...Да?-первой вернулась к "жизни" Лена,-я тебя понимаю,но не стоит из себя тут корчить черт зна что...упс...сорри,не то,но ты меня поняла надеюсь?-укоризненно она посмотрела на дочь,которая посмотрела на свои туфли,но все же подняла глаза на мать и ответила...
-Поняла,но и вы тоже хороши...Я понимаю не виделись,не общались,любите и все такое,но сегодня полный дом гостей,а они...
Сейчас наступил черед Лени потупить взгляд и опустить глаза.Виталий засмеялся и обнял своих девченок,целуя голову по очереди то одной,то другой...
-Ладно,разобрались...Хорошо,Вик.мы были не правы...Извини...А теперь даст мне кто-нибудь дойти до машины,а то мне рубашка нужна...
Лена заулыбалась и покраснела...
-Пошли со мной...я тебе ету отдам...
Е,нет уж...-сказала Вика,-если вы снова вместе уйдете,так мы и до завтра вас не дождемся!!!
-Не возмущайся,доча!-ответила Лена,-вот увидиш,мы по быстрому...я только переоденусь и все...
-Мммм...даже не знаю верить мне вам или нет...-сморщила носик девочка,и увидев как ети двое улыбаются,ответила,-да ладно,идите,но на все про все у вас 15 минут...
-Дай 20,-сказал Виталий,-ей же надо косметику наложыть!
-20 минут и ни минутой дольше!!!-проговорила Вика и повернулась на каблучках,шагая в направлении гостевой.Лена схватив Виталия за руку,потянула к себе в комнату...Там переодеваясь и целуясь между тем,они за руки,как дети,направились в комнату к друзям своим и дочери....


 


arno1307Дата: Вторник, 16.02.2010, 00:35 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
И как би им не хотелось остатся подольше вдвоем,смех снизу все же заставлял отрыватся от сладких губ и надевать на себя что-то похожее на одежду...
Вечер проходил на "ура"...Начинали с "Мальчик мой",любиминой песни Вики...Когда дошла очередь до "Лети-лети",то Виталий никак не мог отвести глаз от дерзких огоньков Ленки...Казалось весь мир переставал существовать,когда ихние взгляды переплетались в воздухе...мгновение радости и всезаполняющая любовь оставались в комнате...Поетому вечер был таким теплым...Вика с друзями пели целый вечер,даже те,которые слышали "Ранеток" впервые...Когда девочку сначала спросили о групе,та с гордостю сказала,что "они были очень сильно популярны,что девченки разных стран подружылись,благодаря им..."
"Я не забуду...."-пела Ленка песню,которая хотя и не была ихней,но по словам высказывала все чуства,что хранились долгое время в сердце и наболевшей душе....
Лерка схватила пульт и выключив звук,щелкала по каналам...Виталий смотрел на ту одну-единственную,которая пленила его душу и сердце навсегда,не замечая,как все начали стихать...Когда уже и Ленка замолчала,он еле отведя взгляд,посмотрел туда,куда все уставили свои взоры...На екране шла програма "Все о шоу-бизнессе"(выгаданная програма,все совпаденуя случайны)...На мониторе мелькали фотографии из прошлого...Лены и Виталия...сьемки с сериала...клипов...разрыв...Лерка подкрутила звук и все услышали диктора...
-Говорят они снова вместе...В узком кругу друзей их называют "неразлучной парой"...Так ли ето?Наш репортер сегодня целый день пытался разузнать об етом дивном слиянии...-последовали фотографии Виталия,выходящего из машыни,с щенками на руках...
-Кто ето девочка?Почему он простыл Лене измену?Как он воспринял возвращение своей возлюбленной?Ети вопросы и еще много похожых сейчас терзают любителей "Ранеток"...Как Виталий принял то,что у его любимой есть дочь от другого?Или действительно любовь есть всепрощающая?!Посмотрите с какой любовью он относится к чужому ребенку?!!!
-Мда...чужой...-еле слышно произнес Виталий...-вам все скажы да расскажы,а?
Лена тихо засмеялась...
-У нас в студии сохранились записи с бывшей девушкой,даже невестой,Виталия...И нам кажется просто невероятным тот факт,что он смог поменять Такую Мисс на ...басс-гитаристку...
-"У нас с Виталием было все замечательно...конешно,у какой пары не может быть ссор,но я с ней даже не ровнялась...и как бы я не поступала,она всегда была лутше...Даже в постели он иногда называл меня "Леной"!Как вам такое?И когда в конце нашых отношений он попросил меня подстричь волосси,чтоб я была больше похожа на нее и занялась спортом-я не выдержала...Ему мало было того,что я пошла на ети дурацкие уроки по басс-гитаре,нет!!!Ему подавайте спортсменку с подстриженними волоссами и обвисшими штанами!!!"...-продолжал "вещать" телевизор...
-Да выключи ты ету бредятину,-сказал Виталий...-Она еще б рассказала,какое бревно она в посте...-хлопнул себя по рту Абдулов,видя каими глазами на него смотрят дети...
-Упппс!-протянула Вика...И все хором засмеялись...Лерка нажала на кнопку "Выкл.",но почему-то включились англомовные каналы...
На екране появилось кладбище...Люди одетые в черное стояли вокруг маленькой девочки и постаревшей женщины,которые заплакаными глазами смотрели на дорогущий гроб,заваленный цветами...
-ООООхххх,-пронеслось по комнате...Но не гроб их удивил,а сама сцена...
-Мам,а...-начала Вика,смотря на девочку на екране...Лена замерла на месте...-А ты точно родила только одну дочку?..
-Ника...-еле успела сказать Третьякова,падая на пол,потому что ноги подкашывались и отказывались слушатся...Виталий только и успел подхватить девушку на руки...


 
arno1307Дата: Пятница, 13.08.2010, 12:57 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
В голове проносились моменты с больницы..Доктор...Медсестра...Подруга,возле постели...И слова "Извините,но удалось спасти только одну..." навсегда застряли в голове...Кружылась голова от воспоминаний...Болело сердце,по телу била мелкая дрожь...Все пролетало перед глазами и ....Тяжелая тишина воцарила в комнате...Где-то вдалеке продолжал телевизор "говорить"...
-We would like to express our condolences to the family of the deceased Arno...(Мы хотели выразить свои соболезнования семье умершего Арно...)-девушка как-будто проснулась после сна...
-Кто...Кто умер...-спросила она,еле шевеля пересохшимся губами...
-Лен,ты успокойся!-Виталик обнимал ее все крепче,будто пытался защитить любимую от беды,которая точно грозила разразится международным скандалом...
-Дочь,успокойся,-старалась тихо сказать Наталя,-ето какой-то ...ммм...как его?...Ван дер Б...
-Арно Ван дер Билд?!-услышали все позади себя...Вика стояла и мертвими глазами смотрела на картинку на екране,где девочка-копия стояла возле могилы и только тыкнула пальцем в мужчину,сейчас обнимавшего его...шептала..
-Дядя Енди...Мам?...
-Что еще за "дядя Енди"?-спросили хором девченки...Виталий молчал и в голове вертелось только одно желание-вернуть все вспять и чтоб праздник продолжался без телевизора....Вдруг он почуствовал,что Лена стараеться вырватся с его обятий...
-Ты куда?-тихо шепнул он ей..
-Виталь...мне надо,пожалуйста...отпусти...-слезы стояли в глазах,голос дрожал,но сердце требовало обяснений...
-Я с тобой...не отпущу больше одну...-настойчиво твердил он.
-Да я только к телефону...мне надо,пожалуйста...
Виталий посмотрел на нее и ему было так больно видеть Лену такой...Глаза потухшые,руки трясутся,слезы летят градом одна за другой по щекам и главное такое отрешение от всех...
"Но он же сказал,что Она мертвая!!!Как же ето так?И почему ета девочка так похожа как две капли воды на мою Нику?"-в голове у Лени проносились безумные мысли...одна безумней другой...и вконце она решила,что пора просто поднять трубку и решыть все раз и навсегда...
Шатаясь,она подошла к своей сумке и вытянула телефон.Просмотрев меню,она нашала то,что искала "Andy Van"...
решытельно нажала на кнопку вызова.Йшли гудки,но потом после долгого молчания девушка вдруг услышала мужской голос...
-Hello?Hello?
-Andy?..Lena's here...
-Oh,hi...Didn't recognize you...what's up? Because it's not the best time to talk...(-Алло? Алло?
-Andy? .. Лена тут ...
-О, привет ... не узнал ... что? Потому что это не самое лучшее время, чтобы поговорить ...)
-Yeah,I know... I've seen news already...( Да, я знаю. Я виделa уже новости)...
-You what?! How? Where? well,sorry,are you here? In LA?( Ты что?! Каким образом? Где? а, извините,ты здесь? В Лос-Анджелесе?).
-Nope, I'm at home,but I do have one question!!! ( Нет, я у себя дома, но у меня есть один вопрос!)голос дрожал,как-будто она снова та молоденькая девчушка,которая прийшла устраиватся к нему на работу...Но ей сейчас помогало то,что все ее родные с ней и не надо больше прятатся,молчать и решать все самой.
-Yes, I'm listening...( Да, я слушаю)...у него голос дрожал так же,и ето было отчетливо слышно в трубку...Лена понял,что все было сделано специально,что все продумано с самого начала и она правильно сделала,что позвонила сейчас,когда не будет возможности отвертется...
-Andy,can you tell when your brother stole my daughter and why you were silent about baby fact all the time ... and my work in your company has been paying?(Andy, можеш сказать,когда твой брат украл у меня дочь и почему ты молчал об етом факте все время...и моя работа в твоей фирме была оплатой?)....


 
arno1307Дата: Пятница, 20.08.2010, 22:03 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
В комнате наступила гробовая тишина.Все слушали разговор девушки со своим другом-боссом...
-Hey, how do you dare to do that? (Слушай,да как вы вообще посмели сделать ето?)-повторяла девушка вновь и вновь,слезы скатывались градом по щекам.Виталий старалася ее обнять,но Лена постоянно вырывалась с обятий..Ей было больно...ето понятно...но ему тоже было не по себе...Казалось только пару месяцев назад у него не было смысла в етой жызни,а потом он узнал о том,что у него есть семья...а сейчас и вторая дочь нашлась,как-бы....
"Сейчас главное,чтоб Лена не закрывалась в себе",-шептались между собой девченки.Вика стояла возле Влада и тихо плакала,спрятав голову у него на плече.Ее горячые слезы сводили парня с ума...Он притянул Вику поближе к себе и свободной рукой водил по волосам,что-то нашептывая и легенько целуя время от времени то в нос,то в щеку...Никто не обращал на них внимания и ето ему немного радости,ведь он больше никогда не будет иметь возможности вот так держать ее в своих руках....Она еще маленькая...Но он будет ждать,независимо сколько понадобится...Как сделал его дядя...Он поднял глаза на Виталия..."Боже,как ему больно",-подумал Влад,"он не может так как я...ее обнять"...Поетому он просто шепнул Вике на ухо,
-Иди к папе...ему сейчас плохо...
Вика подняла красные глаза на парня,потом посмотрела на отца и снова на Влада.Приподнявшысь легенько на носочки,она поцеловала его в щеку и ушла...Виталий продолжал наблюдать за сценой -"Лена и телефон",также как и все остальные в комнате,когда почуствовал,как что-то теплое прижалось к нему.Опустив глаза вниз он увидел свою Вику.Взявшы ее на руки,он подошел к Лене,и старался обнять еще и ее...Девушка повернулась к ним и с печальным взглядом еле-еле улыбнулась...Чуствовать его тепло,когда тебе плохо и казалось бы что весь мир рушытся,наполняло новыми силами...

-I understand ... Yes I know him ... I know that it is unrealistic to have a fight with him, but you? We know each other not for the first year, our children were together in the camps and you tripped me so ... Do You understand that your brother stole from me part of me, but you said nothing and quietly looked at how every year I go to the cemetery ... to the grave of daughter, who does not even mine ... Now I see where there permanently Fresh flowers were ... You are a hypocrite, Andy ... you know, you even went with me and supported me there ... but you were there just for your niece ... you were, probably in the house all laughed at me, yes? What a fool was found, mourns someone else's child. .. (Я все понимаю...Да я его знаю...Знаю,что с ним нереально ссорится,но ты?!Мы же с тобой не первый год знаем друг друга,нашы дети вместе в лагерях были и ты меня так подставил...Ты понимаеш,что твой брат украл у мнея часть меня,а ты молчал и спокойно смотрел на то,как я каждый год хожу на кладбище...к могиле дочери,которая даже не моя...Теперь понятно откуда там постоянно свежые цветы были...Ты-лицемер,Энди...ведь ты даже со мной ходил и еще поддержывал...ты просто ходил к племяннице...Вы там наверное дома все смеялись надо мной,да?Вот дура нашлась-оплакивает чужого ребенка...).
-Len,i couldn't tell....i didn't know up to the last 4 years,until El has not died(Лен,это не правда...я не мог сказать...я до последних 4-х лет не знал,пока Эль не померла)...
-What do mean by that?(Что ты хочеш этим сказать?)...
-I really...really didn't know...I ... I saw that they, the girls, are similar,but didn't pay attention to that ... all kids in childhood are the same ...( я видел что они,девочки похожые,но не придавал етому никого значения...все дети в детсве похожы...)...- сухим голосом сказал Энди.
- When El was in the hospital, she began to tell me, and I then questioned my brother ...that 's why you were travelling around the world ... Sorry, but I didn't know how to tell you that my niece-in fact, your daughter .. even now it sounds strange ...( Когда Эль была в больнице,она сама мне начала рассказывать,а я потом уже допросил брата...поетому ты столько ездила по миру...извени,но я не знал,как тебе сказать,что моя племянница-на самом деле твоя дочь..даже сейчас это звучит странно...)...


 
arno1307Дата: Пятница, 27.08.2010, 01:44 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
-Да мне все равно,как б ты сказал мне!!Мы с тобой столько пережили,а ты?..Ты знаешь что я тебя ненавижу!!!Ты со своей семьей украли у меня не только дочь,но еще и пол жизни...счастье,которого у меня и так было очень мало...Что я вам такого сделала,чтоб вы со мной так поступили?...(I don't care how you'd told me! "We've been through so many situations, and you? .. You know that I hate you! You with your family stole from me not only my daughter, but also half of my life .. . happiness, which I had so very little ... What have I done to all of you, so you've done it to me? ... )
-Лен,ты в этом не виновата..ты как это не банально звучит-ты попала не в то время и не в то место...Мой брат с тобой только познакомился и когда он узнал,что ты тоже там,то был очень рад,но во всем была вина доктора...Арни тяжело сказать "нет"!(Len, you are not to blame .. but as it sounds corny, you've got the wrong time at the wrong place ... My brother just met you and when he found out that you're there, he was very happy, but it was doctor's fault ...Arno is hard to say "no"!)...
-Слушай да мне все равно,кто твой брат и кто ваша семья,вы мне жизнь покалечили...у меня даже слов нет,чтоб описать...( Listen, I don't care who your brother is and who is your family, you crippled my life ... I can't even find words to describe ...)
-Лен,да послушай ты меня...не хотели мы тебя обидеть...Арно уже потом узнал,что ты мать его дочери,когда ты впервє принесла фотки Вики...Он даже свою дочь назвал Викой... (Len, but listen to me ... we didn't want to hurt you ... Arno had later found out that you are the mother of his daughter, when you bring Vickie's pictures for the first time ... He even named his daughter Vicky ...)
—Она должна была быть Никой...(she supposed to be Nicky)
-Mы действительно не знали как поступить в тот момент..Эль уже была так полюбила ребенка,девочка была просто сокровище,-со вздохом сказал мужчина(We really didn't know what to do at the moment .. El have been so fond of the child, the girl was just a treasure..)
-Да,они такие(Yes, they are) ,-уже слабо улыбаясь,посмотрела на свою дочь и поднявши красные глаза на Виталия,легенько поцеловала его в щеку,от чего он ее еще сильнее обнял.
-Мы знали,что она больная,но чтоб так быстро угасать?!Никто не ожидал,что ее не станет...(We knew that she was sick, but to fade away so quickly?Nobody expected that she'll go so quick...)
-Конечно,-перебила девушка,-ведь в таком случае нужно отдавать ребенка настоящей матери.Короче,я все бросаю и еду забирать своего ребенка...Ты хоть знаешь,что у них на этой неделе было день рождения,которое кстати похороны твоего брата,испортили( Of course, because in such case, you must give the child back to her mother.Well, I drop everything and I'm going to take my kid back to me ...Do you know that they'd their birthday, which by the way your brother's funeral , spoiled.)
-I'm really sorry for that,but another bad news..(Мне очень жаль за все,но еще одна плохая новость...)
Лена вся сжалась и Виталий не знал,как доказать любимой,что он хочет убрать всю ее боль.Свободной рукой он приподнял ее подбородок и заглянув ей в глаза.Там была темнота,но не от страсти как раньше,а от боли.Девушка видела,что ему тоже плохо и благодарила Господа в душе уже за то,что он есть...Что ей не надо все снова выдерживать одной...Его голубые глаза согревали и успокаивали,в них было сопережывание и такая поддержка,которая дала ей сили легенько высунуть кончик языка и еле-еле улыбнутся дочери...
-Tell me,don't keep it too long( говори,не молчи..)
-Len...After funeral something happened between her and my mum,but somehow she find out that our family isn't hers,so...she's gone...( Лен ... После похорон что-то произошло между ней и моей мамoй , но она как-то узнать, что наша семья не в ее, так что ... она ушла ...)...
У Лени все похолодело всередине и она отошла от родных...руки дрожали,слезы капали предательски все сильнее,голос начал пропадать и она сама оседала на землю.Виталий подбежал к девушке.Влад обнял Вику и держал возле себя на всякий случай.Все в комнате не могли понять,что случилось на самом деле.Видно было,что Лене плохо,что тот человек по телефону делает ей больно,но никто не осмеливался даже зашептать....
Виталий поднял ее на руки и посадил возле себя в кресло,при этом не отпуская ее из объятий.Девушка почувствовала родное тепло и как котенок свернулась у любимого на груди,пряча голову возле шеи.Слезы обжигали и были солеными на вкус,но Виталий слышал о чем они говорят и ему очень хотелось,чтоб все что только было сказано было не правдой.Нет,конечно он же хотел,чтоб у него было две дочери,но чтоб они были живы и сейчас были с ними в одной комнате.Абдулов тихо в голове решил,что когда все закончится он заберет свою семью подальше от всех и первым,что он сделает-это женится на Лене.Больше он ее никуда не отпустит саму и тем более не отдаст никому...Хватит с него и этих долгих лет,что он прожил сам,все ища замену ей-единственной...
-Никуда не едешь без меня,-шептал на ухо...и его горячее дыхание обжигало...легкая истома пробегала по всему телу...Лена даже отвлеклась на минуту,вспоминая моменты возле стиральной машини...Свободной рукой обняла его за шею и поцеловала у основания шеи...Мелкая дрожь пробежала по телу мужчины.."Вот никто не смог одним только легким поцелуем,заставит;ь меня дрожать!"-пронеслось в голове.
-Что ты имеешь ввиду,что она пропала?Вы куда смотрите?Ждите меня в скором времени...-нервно сказала девушка и почувствовав,как напрягся Виталий при ее словах,добавила-я и ее отец будем первым самолетом!( What do you mean that she's gone?Where are you looking at? Wait for me shortly...her father and I'll be with the first plane! )
-Ты с ним помирилась?..Молодец,рад за тебя.честно...Давай,мы ...( You made peace with him? .. Well done, glad for you...really... Come on, we..)
-Ты мне зубы не заговаривай!(stop wasting my time)
-Да,Лен,что ты кипятишься...все поговорим,когда приедешь...Мы хотели тебе подзвонить,но видимо действительно есть такая штука как материнський инстинкт(Len,stop being mad...that's it,we'll talk when you come over here...We wanted to call to you,but apparently there is this thing so-called "maternity instinct" )...
Лена швырнула телефон и посмотрела на всех в комнате.Они молчали и такое понимание было в их глазах,что слезы начали снова вражески просится наружу.Поэтому,пока еще были сили она повернулась к Виталию и сказала,-
-Собирайся,любимий.Мы едем в Америку,сегодня же...




Сообщение отредактировал arno1307 - Пятница, 27.08.2010, 14:09
 
arno1307Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:33 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
На висоте несколько тисяч километров все имело совсем иное значение...Если раньше Лене приходилось решать проблемы одной,то сейчас нежное прикосновение Виталиних губ успокоивающе действовали на девушку.Больше не было тайн,секретов и недопонимания между ними.Все с одним показом той програми новостей поменялось навсегда.И вот сейчас они летят в самолете вдвоем,чтоб отыскать дочь, пропавшую в Соеденнених Штатах.Вика осталась вдома с бабушкой и Владом.Что-то неладное творилось с етим парнем,но Абдулов был безума от него.После того,как они узнали,что нужно остатся вдома вдвоем(бабушка в счет не идет,она у себя в доме живет),парень занервничал странно.Но в глазах у него была только любовь,когда смотрел на Вику,поетому Лене было не страшно.Если что она потом разберется,а пока ону должни найти вторую дочь-Нику,во что би не стало и чего б ето не стоило.Лене стало дурно от одной мысли,что девочка может уже попала в беду...
-Виталь,я на минуту...-прошептала она.
Виталий посмотрел на ее побледневшее лицо и лишь легенько взмахнул ресницами.Зайдя в туалет,который был настолько маленьким,что ей стало страшно душно,в глазах потемнело и голова закружылась.Абдулов почуствовал маленький укол в сердце и приподнялся в кресле,посмотреть на двери "сан-узла"...Дурное предчуствуе его не покидало и он долго не думая направился к двери.
-Извените,пожалуйста,но вам нужно вернутся на место,-неизвестно откуда взялась стюардесса,или как их модно сейчас называют-ботпроводница,-туалет занят к сожалению.
-Да,я знаю,но там моя...-запнулся Виталий."Хм,а кто она мне?"-подумал мужчина."Мы же так и не решили кто мы друг другу..."
-Кто там ваша?-голос из неоткуда вырвал из задумий.
-Моя жена там,ей кажется плохо,-сказал он,при етом легенько продвыгался к двери.
-Нельзя,не положено,-старалась все еще что-то сказать девушка,заступая ему проход.
-Слушайте...-посмотрел на бейджик стюардесси,-Светлана,мне надо к ней!Я знаю,что нельзя,не первый день летаю самолетом,но ей было плохо,-старался вразумить девушку,но та упорно стояла на своем.
-Ну что вы честное слово,не понимаете что-ли?-разозлился не на шутку Виталий,-я же не собираюсь сексом с ней там заниматся!!!
-О,да ето совсем против правил будет!!!-закричала на него бортпроводница.
"Хорошо,что мы в бизнесс-класе,а то все люди уже б шушукались за спиной"-подумал Абдулов.Потянулся к заднему карману и доставай от туда 100 долларов,протянул стюардессе.
-Вы ничего не видели и не слышали!Я не хотел пользоватся положением,но я думаю ваше руководство будет не очень довольно если узнают,что я из-за одной стюардесси не буду больше летать вашыми авиалиниями.Я всегда стрался поддержывать родное производство.
-Я конечно знаю,кто вы и еще хорошо мне известно,что у вас нету жены.Я смотрела програму с вашей бывшей...как ее там,короче Мисс Вселенная.
-Ну если смотрели,то конечно слышали,что у меня в жызни есть только одна женщина...которой сейчас плохо в туалете...
-Так...там...Лена,вроде,да?-изумленно захлопала густо накрашеними ресницами Светлана.
-Правильно,она.Так мы поняли друг друга?-все еще держа деньги б руках.
-Конечно,-заулыбалась девушка,-мне ничего не надо,разве автограф и сфотографироватся с вами.
Виталий вздохнул и поставил свою подпись на стодолларовой банкноте.Светлана сфотографировалась и так же бесследно и тихо исчезла,как и появилась.
-Лен...Лен,все нормально там?-застучал в дверь.
Когда ответа не послышалось,Виталий всей своей недюжей силой нажал на дверь,которая даже не была плотно закрыта.Лена сползла на сидение туалета,а руки как какие-то нитки свисали по обе сторони от тела.
-Девочка моя,родная,-забеспокоился он,открывая начавшимися трястись руками воду,чтоб привести ее в чувство.Плеснув немного води,он увидел как задрожали ее ресницы и губы .
-Виталь..-зашептала,-мне плохо...
-Я вижу,пошли я тебя отнесу в салон,поспишь...еще долго лететь...-приподнял на руках свою девочку.
Лена обняла его и нечайно запустила руки под свитер,где тепло мужского тела согревало.Вдруг пропала вся слабость и жар его тела разжег огонь внутри девушки.Губы начали целовать шею,а руки нежно ласкать обнаженную плоть.Виталий остановился на месте.Такого поворота он точно не ожыдал.Ето было конечно приятно,но все же Лена еще слаба для того,чтоб продолжать начатое.
-Лен...-старался посторонится и приподнял ее за подбородок,-хорошый ты мой,я тебя люблю,очень-очень,но давай сейчас не будем...тебе плохо и я не хочу сделать еще х...-Лена прижала пальчик к его губам и улыбнулась.
-Я не стекляная,не разобьюсь...сейчас мне нужно только чтоб меня любили и не отпускали...-зашептала в губы и прижалась всем телом к любимому.И как Виталий не старался сдержыватся,но она знала его "точки",на которые надо нажать,и медленно стягивая свитер и футболку под ним,взялась за ремень.Абдулов закрыл двери.В маленьком помещении не было даже где развернутся.
-Интересно,как люди здесь етим занимаются,-вдруг хитро заулыбалась Лена,-ты же прикинь,что у тебя шырокие плечи и тебе мало места,а если кто весит килограмов за сто?Да здесь двери не закроются!!!
-Мда,хорошый вопрос,но ты разве хочеш сейчас об етом говорить или...-целуя между словами,-занятся чем-то другим?-продолжал раздевать Лену,освобождая ее груди из рубашки.
-Другим...-еле успела сказать девушка,когда его язык встретился с ее и они начали свой безудержный "танец" любви.Мужчина взял ее груди в свои ладони и начал легенько покручивать соски,превращая их в камешки.Лена легенькозастогнала.Етот звук сводил с ума Абдулова.И если до етого времени он еще старался сдержатся,то после услышаного-просто "слетел с катушек"...Приподнимая ее юпку,его пальцы искали полоску от трусиков и какое было удивленние Виталия,когда там оказался только пояс от чулок и сами чулки.Нащупав расстежку на юпке,одним движением она отлетела куда-то в маленькое пространство возле двери.Немножко отодвинул голову,чтоб посмотреть на картину перед его глазами.Лена стоял перед ним оголоненная в одних чулках,которые держались на поясе и застежках,а ниже...Виталий сглотнул и легенько закрыл веки.Боялся если откроет,то ето все окажется видением или просто сном...Но тепло ее тела подсказывало,что ето все на самом деле...
-Они маленькие,да?-вдруг услышал родной голос.И открыв глаза понял,что Лена говорит о своих грудях...
-Глупыш,ты мой...Не маленькие,а правильные,совсем в ладошки помещаются-значит подходящие...
-Тогда,если б ты видел меня беременную,то они были б неправильними...Они такими огромними были,я уже об операции подумивала после родов...хммм...-Виталий провел языком по закаменевшему соску и девушак затрепетала.
-Ты мне лутше скажи,почему ты раздетая...-покусивая сосок,заговорил,при етом еще больше разжыгая огонь внутри девичего тела.
-Я...я хотела...понимаеш...-запустила руку в штани к Виталию,освобождая то,что "искала".Абдулов забыл на момент как дышать...-почему -то когда одевалась думала о тебе и если честно была мысль о нас у тебя в ...в лимузине,но потом...потом все перемешалось....
Она хотела сделать ему очень хорошо,но Виталий понял без слов о чем хитро блестят ее глаза,и первым приподнял на руках.Лена обняла его ногами,чувствуя сильное горячее достоинство любимого и дрожь предвкушения обрушыласъ с новой силой.Абдулов нежно вошел в нее и остановился...Чувство единства было только с ней,его девочкой...Ни с кем ему не было так хорошо...Лена почувствовала ихнее слияние и затрепетала всем телом.Прижав ее еще ближе к себе и насколько позволяло помещение они начали двигатся вместе,зная что то,что сейчас есть только они вдвоем и больше никто и ничто не сможет их разделить.Они были одним целым...единим...их душы сливались воедино при каждом вздохе и дыхание было забыто в тот момент,когда достыгли пика...той вершины страсти,когда не страшно обжечся,потому что огонь любомого греет,а не жжет...




Сообщение отредактировал arno1307 - Понедельник, 04.10.2010, 00:08
 
arno1307Дата: Пятница, 26.11.2010, 23:57 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Стюардесса старалась зайти и "образумить" молодых людей,но не там-то было...
Виталий протянул ее еще сотню и она тихо удалилась.Лена боялась того,что их может ждать в Америке.Ведь самое страшное-это никогда не увидеть свою вторую дочь,Нику.Мужчина видел,что его любимая о чем-то грустит,и тихонечко поцеловал в висок,прижимая крепче к себе.
-Не боись,Малыш,мы все выдержим.Нас теперь двое!Тебе не надо все решать одной!
Лена повернула голову и заглянула в его голубые бездны и в малахитовых омутах заблестели слезы.
-Ты чего,Ленок,ну не плачь,мой хороший...ну солнце,ну засвети своими глазками и улыбкой,-зашептал ей на ушко Виталий,при этом одевая девушку.Ведь надо возвращаться в салон.Они не одни на этом самолете,кто б хотел заняться приятным время провождением.
-Вообще-то я и сама могу одеться,-уже появились хитрые огоньки,и когда Абдулов забрал руки,-но так приятно,когда ЭТО делаешь ты.Он посмотрел в ее глаза и увидев там страсть,пытался затушить тот пыл,который вызывала в нем только она одна.
-Солнце,мы должны выйти отсюда или нас потом будут разнимать огнетушителем,и не смотри на меня таким взглядом,я тебя,Третьякова,очень люблю,но если мы сейчас не вернемся в салон,ты пожалеешь,-уголки губ слегка поднялись и увидев взгляд обиженной девчонки,засмеялся.
-Ленка,ну что мне с тобой делать,а?Подскажи!
-Любить меня,Абдулов,любить!-уже тоже еле сдерживая себя,випалила девушка.
-Да я тебя и так люблю,даже иногда задумываюсь вот за что?-хитро сказал Виталий.
-Ты меня не простиш никогда,да?-не поняла шутки она.Опустила голову и снова начала хныкать.
-Ну все,Третьякова!Хватить здесь сырость разводить!Да простил я тебя,глупая...шутки не понимаешь?-Виталий приподнял лицо девушки за подбородок и нежно поцеловал...старался вложить всю свою любовь,тепло,радость того,что они снова вместе...Лена прижалась к нему и почему то не были страшны ей уже никакие проблеми,когда Он рядом.


 


arno1307Дата: Суббота, 27.11.2010, 01:22 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Прилетели они очень рано,еще и 5 утра на часах не было.И так как разница во времени,и то что они совсем не спали в самолете за все 12 часов,начала давать о себе знать усталость.Добравшись к Лене,даже не приняв душ,так и завалились в постель.
Следующий день встретил их палящим солнцем и девушка долго не думая,натянула шорты с футболкой,и легкие мокасины...Виталий посмотрел на нее и улыбнулся.
-Чего греешь зубы?-спросила она.
-Да вот посмотришь на тебя и даже не верится,что ты мать двоих детей.
-Я тебе сейчас такую "мать" покажу!-с улыбкой ответила девушка,-сам то на себя посмотри.Ведь старый уже,-с ударением на "старый",-а по фигуре только лет 30 и дашь.
-Это я то старый!!!-уже подходя ближе к Лене,проговорил Виталий,-щас я тебе старого покажу,-и сгреб ее в охапку.Девушка притворно "вырывалась",но мужчина даже и не думал ослаблять хватку.
-Ну вот скажи мне,Третьякова,почему я не могу без тебя?
-Потому что я очень привлекательная,-хитро подморгнула и начала расстегивать пуговицы на рубашке любимого,-сексуальная,-полетела одежда на пол,-милая,-ремень,-неповторимая,-пылкий поцелуй,-единственная...
-Мда...тебя не обидешь,сказав что ты себя очень сильно любиш,но продолжай,мне интересно....
-Ей,так не честно,ты меня ведь любиш больше?
-Ох,я уже даже не знаю,-слукавил Виталий,и начал целовать девушку,-я все еще сомневаюсь,мне надо хорошенько подумать,-снова поцелуй,но на этот раз сильнее сжал ее в своих объятиях...Их языки "разговаривали" по-своему,руки искали пропущенные места,чтоб согреть их снова и снова...Страсть захватила их с новой силой...Еле отрываясь от любимой Виталий прошептал:
-Ты как родник горной води-пьешь и пьянеешь от чистоты и вкуса...
-А ты,-между поцелуями ответила Лена,-как мираж в пустыне-такой близкий и такой далекий,но такой желанный...
-Я люблю тебя,Виталь...
-И я тебя,хорошая,очень-очень...
Вдруг на улице засигналила машина...Влюбленные посмотрели в окно на блестящий лимузин и Виталий поднял удивленные глаза на девушку...
-Ну что,я ведь без машини,а она нам нужна...Так я рабочую взяла...-началась оправдываться Лена.
-Ах,это у нас "рабочая"...я боюсь представить на чем вы ездите в обычные дни...Поехали...-сказал Виталий поднимая рубашку с пола и застегивая штани...
-Поехали...


 
arno1307Дата: Вторник, 04.01.2011, 02:32 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
привет,хотела до Нового Года,не успела,но всеравно всех с наступившем и с наступающими праздниками... ok ok ok ok love love love love love kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss

 
arno1307Дата: Вторник, 04.01.2011, 02:33 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Лена переговорила о чем-то с водителем и они сели в машину.Виталий смотрел на то,как ее глаза бегают по мелькающим улицам.Да,однозначно,Лос Анджелес был очень красивым городом.Высотки кругом,одинокие пальмы,жара...Когда проезжали недалеко от Малибу девчонки в купальниках начали мелькать,проезжая на роликах.Виталий засмотрелся на них и не заметил как Лена начала тихо посмеиваться.
-Ей,слюни подбери..или тебя здесь оставить?-услышал мужчина.
-Лен,ну я...-начал оправдываться Виталий,-я же ничего не делаю,просто смотрю...это же как картинки...
-Да ладно тебе!-рассмеялась девушка,-все мужики одинаковые,видите полуголую бабу и все-рот роззявили,слюни капают,в штанах сразу стает тесно...
-Хватит тебе,Третьякова.Не правда все это...Вот когда все закончится,мы поедем с девчонками сюда и будем по пляжу ходить или на роликах рассекать...Вот тогда я посмотрю кто будет слюни пускать...Я буду в плавках,весь такой мокрый виходить из води,а ты...-улыбающийся Виталий и не услышав ничего в ответ,повернул голову.На глазах у девушки блестели слезы,губы начали дрожать.Не осталось и следа от той сильной Лени,которая только что смеялась над ним.Виталий подсунулся ближе и приобнял любимую.Поднял выбившую прядь и заправил за ушко,поцеловал в глаза,стараясь унять то,чего он не понимал...
-Что случилось,малыш?Ну не плачь,солнце...посмотри на меня,-шептал Виталий,держа ее лицо в своих ладонях.
-Виталь,ты...-шмыгая носом,-ты думаешь...мы ее найдем...
-Конечно же найдем,и мы поедем не только на пляж,а еще и в любую точку планеты,куда б они не захотели...но собак возьмем с собой..
-Что?-удивленно посмотрела на такого родного мужчину,-зачем собак?
-Ну надо же будет и нам вместе побыть,а так девчонки могут оставить нас на пару часов,пока выгуливают животных...
-Ты хитрюга,-заулыбалась девушка.
-Вот так-то лучше,-поцеловал ее,-вот это та Ленка,которую я люблю.
Третьякова прижалась к мужчине всем телом.Их души были неразделимым,а сердца так и рвались наружу,чтоб соединится в идеальное целое.Весь мир перестал существовать...Была только его нежность,теплота и забота.Лена знала,что теперь ей ничего не страшно,ведь у нее есть Он!
-Лен,нам надо прекратить вот так на людях показывать свои отношения,а то...,-видя как она дуется,пытался объяснить,-ну хороший мой,ну пойми,что в один прекрасный момент я не сдержусь и кто его знает где Это будет,но может такое случится,что прямо на дороге мы устроим бесплатный порнофильм,с участием весьма популярных людей.
Видя,что у него в глазах синие чертики бегают,девушка легенько укусила Виталия за нижнюю губу и зашептала:
-А чем тебе лимузин плох?
-Чертовка,ты Третьякова!-засмеялся мужчина,и прижал любимую к себе,свободной рукой,встряхнул челку с глаз и поцеловал нежно каждое зеленое малахитовое чудо,легко словно бабочка коснулась лепестка,боясь тому навредить."Только подумать,что мы могли не встретиться,и я б никогда не рассказала ему о наших дочерях...хотя кто его знает,будут ли у нас дочери..."-у девушки начала снова проступать влага на глазах.
-Лен,я тебе сделал больно?-заволновался Виталий.
-Нет,я просто подумала...что если у нас не будет двоих дочерей...-подлая слеза скотилась по щеке к его пальцам,держащих ее лицо ладонями.
-Ленок,ну зачем ты снова затронула эту тему..тебе же больно,солнце...
-Виталь,мне еще больнее от того,что ты может никогда не узнать Нику...хотя я ее тоже никогда не знала...
-Лен,-обнял девушку...


 
arno1307Дата: Понедельник, 31.01.2011, 00:24 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Простите меня плохую пожалуйста...Тапки принимаю и кастрюли...Критика тоже...Но сами знаете,я всегда сюда зайду и что-то напечатаю..Моя бетка пропала,если кто увидит или услышит,то большая просьба,ОТПРАВТЕ ЕЕ КО МНЕ... wink wink wink wink friends friends kiss kiss kiss love love love

...Машина медленно подъехала к большому зданию,где на огромном бигборде стояло название "Ван Дер Билд Рекордс и Л"(название взято из ниоткуда)...
-Лен,а что "Л" означает?-спросил мужчина.
-Ну с недавних пор это я,-улыбнулась своей фирменной улыбкой,-американцы не поймут "Лена",поэтому мы согласовали на простом "Л",убиваю два зайца одним выстрелом:у меня спокойная жизнь,и я есть одним из главных партнеров.Мы в ровных частях состоим с братьями,-смутилась,-состоялись...
Водитель открыл дверь и Виталий увидел,что у того в руках два пакета из "Старбакс" и такие же две корзинки из бумаги,где рядышком за кришечки "висели" стаканчики с кофе или что там было.Девушка увидев смятение любимого,чмокнул в щеку,ответила:
-Старые привычки не умирают легко,-все еще изумленное лицо Виталия,-ну я когда стала младшим помощником,взяла себе привычку приносить "своим" девчонкам кофе и пончики.А так как я все-равно зайду в свой офис,я решила,что привычка тоже хорошо,особенно тогда,когда эти же люди мне помогли подняться.
-Но я думаю ты и сама добилась многого,-выговорил Виталий.
-Так то оно то так,но без их поддержки мало б что получилось би.Ладно,давай пойдем,а то мне не хочется долго с этим тянуть.
-Так вот о чем ты шепталась с водителем,-озарило мужчину.
-Не шепталась,а просто просила остановится у нужного места,-улыбнулась в ответ.
На входе Лена показала пропуск и указала на Виталия.Охранники кивнули и пропустили их внутрь.От глаз Абдулова не ускользнуло то,что все они улыбались,когда Ленка прошла мимо."Странно?!",-подумал про себя,но решил не обращать внимания.
Всегда представляешь себе студию звукозаписи как набор кабинетов с огромными микрофонами и толстыми стенами.Но здесь все было по-другому..Вокруг была целая коллекция из разношерстных людей,сидящих за столами за перегородками.Лена будто прочитав его мисли,ответила:
-Студии в другом конце,здесь только офисы,ну и обычные рабочие люди,как я.
Девушка подошла к столику ближайшей "каморки" и поставила,перед этим забранные у водителя,пакети.Услышав шелест полиэтилена,головы приподнимались одна за другой из-за стола и улыбку появлялись на лицах владельцев.Кто-то крикнул з дальнего конца:
-Lena came back!!!!(Лена вернулась!!!),-и к девушке начали подходить,и обнимать,как она раньше высказалась,"рабочие",ее рабочие...
Виталий наблюдал за тем,как все действительно были ради видеть его девушку.Что все любили ее на работе и то,что все уважали.В груди стало жарко от чувства гордости за нее и стыда за то,что бросил в тот момент,когда был очень нужен.Себе же пообещал,что когда все "устаканится",то обязательно привезет всем по подарку,лично от себя,из России.Чтоб поблагодарить этих людей за то,что заменили "его девочке" семью,в которой она так нуждалась.
Лена поздоровалась со всеми и улыбалась каждому,хлопала по плечу за удачу и за хорошие новости.Когда говорили о чем-то плохом,на ее лице не было видно разочарования или обиды,а только искренность и понимание.
"Вот в кого она такая?",-подумал Виталий.Ревности не было ни капли,а только любовь.Вдруг к Третьяковой подлетел "бугай" и подняв над землей,закружил у всех на глазах.Ленка же смеялась от чистого сердца.Когда тот ее отпустил,то чмокнула в щеку.От чего у Виталия защемило в груди.Когда она помахала на него своим тоненьким пальчиком и начала оборачиваться по сторонам,ища кого-то,то подмигнула Абдулову и шепнула только одними губами "люблю",все сомнения отпали.А Лена заметил женщину,что была похожа на того же "бугая",искренне засмеялась.Она обняла ее и начала целовать в обе щеки,от чего "бугай номер 2"...покраснела...




Сообщение отредактировал arno1307 - Понедельник, 31.01.2011, 00:28
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » =============МОЙ......ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ============== ((ВАЛТ(совместно c Lenbl4...))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: