Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » =============МОЙ......ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ============== ((ВАЛТ(совместно c Lenbl4...))
=============МОЙ......ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ==============
arno1307Дата: Четверг, 10.02.2011, 19:19 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Виталий наблюдал со сторони,как его любимая улыбалась и о чем-то радостно шепталась с "бугаем 2"...После чего та повернулась в сторону и он увидел такие же смешные "чертенки" в глазах,как и у Ленки,когда та была счастлива.Вдруг эта троица направилась к нему.Он улыбался как дурак и старался вспомнить английский.
-Виталь,это Мери и Росс,если помнишь со слов нашей дочери,мои очень хорошие друзья,-представила она его.
-Хел...Здравствуйте,блин забыл английский,-так смешно скорчил рот,что те засмеялись в ответ.
-Ничего,мы понимаем...немножко,-с акцентом ответила Мери-"бугай 2".
-Ну ето очень хорошо,а то я хоть и играю,но все же в Росии...Кстати,очень приятно,и я много слишал о вас...и не только от Вики...
У Лени заблестели глаза и она прикусила нижнюю губку зубами.В этот момент "бугай 1" спросил,
-Так чем мы можем быть полезный?
-Ну я..мы сначала,-ответила девушка и взяла за руку Виталия,-зайдем к Енди...нам надо вияснить некоторые детали...-грустно уже сказала.
-Хмм,да мы в курсе,мы слышать и поэтому когда получить звонок от Ентони,что ты приезжать,тут как тут,-заулыбался во весь рот "бугай" Росс.
-Я вам очень благодарна,-обняла Лена друзей,-но сначала я сама разберусь с этой неразберихой,а уже потом мы составим план действий.
-Лен,а может я с Россом и Мери пойдем в школу,ну где Ника..хм,точнее Вика,ходила,или поедем к ее "бабушке"?-спросил Виталий,заглядывая в любимые зеленые глаза.Девушка заглянула в его небесного цвета,и такие любимые,глаза,где было столько нежности и любви.Она прильнула к самому родному мужчине,не смотря на то,что они были посередине зала,положила ладонь на то место,где сердце.
-Ты всегда умел читать мои мысли,-нежно зашептала,-у тебя здесь огромное сердце,которое вмещает в себе столько всего хорошего!Спасибо,-поцеловала в губы быстро,-хорошо...договорились.
-Хм,это было приятно,-снова поцеловал и направился к лифту.Но обернулся и бросил напоследок,
-Я всеравно не помню английский...-и подмигнул любимой.
-Хитрюга,-показала язичок в ответ.И когда дверь лифта закрывалась,послала воздушный поцелуй.Виталий как би поймал его и прижал к сердцу.
Лена направилась в сторону двери с надписью Andy Van der Build("ЕНДИ ВАН ДЕР БИЛД")...Громко вдохнула и,не стуча,вошла...


 
arno1307Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:15 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Мужчина,сидевшый в кресле,хотел возмутится.Но,увидев,кто пришел,грустно улыбнулся.
-Hey...how're you?(Ей,ты как?)
-How do you think?(А ты как думаеш?)
-Mad...furious...(злая...разъяренная...)
-I...(я)
-Stop,don't want to listen to your excuses(остановись..не хочу слышать твоих оправданий...)...
-И потом,давай на русском,-добавила Лена,-ты же говориш на нем...
-Хоть и не особо хорошо,но все же...Ты ето хотела сказать?!
-Ох,ты даже его подучил за то времья,что меня не было?
-А ты попробуй сказать "нет" Вике...
-Которой из моих дочерей?-уже зло добавила девушка.
-Лен,ты конечно прости,но обеим...Они действительно похожи,но все же разные...
Увидев,как девушка начала оседать в кресле,быстро наполнил водой стакан и подбежал к ней.Лена еле проглотила пару глотков.Перед глазами все крутилось и темнело,холодный пот выступил на лбу.Голос Енди доносился откуда-то издалека.Мужчина,перепугался не на шутку и продолжая помахивать бумагами перед лицом побледневшей севушки,взялся за трубку.Как вдруг у нее в сумке зазвонил мобильник.Лена как в тумане услышала музику,и начала искать "виновника".
-Вот,Лен,держи,-помог девушке.Третьякова нажала на зеленый значок и услышала в ответ на свое слабое "алло" звонкий голосок своей дочурки,
-Мам,аууу,ты где?Ну мам?Чем вы там снова с папой занимаетесь?И тем более без моего позволения?!
Лена будто проснулась от страшного сна,снова сделала пару глотков,и ответила.
-Чертенок,ты наш!Ничем мы не занимаемся!Ну я по крайней мере,а где папа не знаю...Спроси у него...
-Не,я за него спокойна!Он у нас очень честный...Он сам мне так сказал,когда оставлял...Упппсс...Короче,как дела там у вас?
-Что еще за секрети,а?Я вас двоих потом накажу,вот увидишь!!!
-Ну мам!-захникала девочка по ту сторону провода.
-Ты меня на жаль не разводи,ученая уже!!!
-Сама научила...Надо что-то новое придумать..
-Зараза,да?
-Так точно,господин начальник-мама,-услышала заливной смех дочери,-О,мам,папа звонит,так что разрешите откланяться и я еще позвоню...
Лена было еще хотела,что-то спросить,как из трубки доносились только гудки...
-Вот такая моя Вика...-подытожила Третьякова.Мужчина забрал стакан и положил на стол.Потом стал на колени перед девушкой и посмотрел той в глаза,
-Лен...Эль,ты себе не представляешь как я хочу,чтоб мой брат не делал того,что он сделал...я не могу исправить того,что случилось 10 лет тому...мне безумно жаль,-увидел огненный взгляд Третьяковой,поправился,-ты не так поняла!Я не тебя жалею,а себя и девочек...за то что их так жестоко разделили...и для чего?..
-Енди,она ведь прожила еще пару лет,-еле слышно ответила девушка.
-И что с этого?А настоящая мать думала,что ее родная дочь-мертва!!!-уже злость полыхала в глазах у друга.
-Енди...
-Эль,ты себе не представляешь,что было со мной,когда ты пришла сюда впервые с Викой и я понял,что смотрю на точную копию моей "племяшки"!!!Я хотел в тот день убить брата...я чувствовал себя букашкой...Поэтому и отправил вас в Стокгольм...
-Так это же...Так вот почему мне запретили с ней приходить на роботу!!!
-Он угрожал мне увольнением,если я еще раз разрешу себе сказать "оскорбительное" слово в его сторону..Но на самом деле ему тоже было стыдно смотреть тебе в глаза...А еще Арно боялся встречи девочек!
-Но я редко ее приводила!
-Вот именно,что редко!Они же близняшки,и каким-то "шестым" чутьем,нашей Вике нужно было прийти в тот же день,когда здесь была твоя Вика...
У мужчины был такой убитый взгляд,что у Третьяковой сердце начинало болеть.Она тихонько сжала его пальцы в своих ладошках,как-би приободряя...
-Какая она?-спросила.
-Честно?-легкая улыбка тронула грустные глаза,-такая же как твоя дочь...Они действительно половинки одного целого...
Поднял глаза с рук на лицо девушки.Горячая слеза упала на пальцы Енди.Нежно вытер ее и поцеловал в щеку.
-Лен,мы найдем ее,вот увидишь!Росс и Мери уже в курсе!Ты же их знаешь!
-Мммм,да...К тому же с ними Виталий...-уголки губ приподнялись при одном упоминании о любимом мужчине.
-Смотрю ты во всеоружии!А ка он отреагировал на новость?
-Ой,Енди...там такая история...Все Вика!Прикинь,что она сделал в этот раз?
-Только не говори,что снова питалась поджечь школу?!-начал смеяться Енди.
-Хуже...Замуж собралась!
-В 10???
-М-да...-и Лена начала свой длинный рассказ...
И все старые обиды были забыты за рассказами о таких вроде и разных,но в то же время одинаковых дочерях Третьяковой и Абдулова.
...А в это время сам Виталий смеялся над тем,как Росс и Мери доставали учителей из школи Ники и каждый раз на его просьбы отвечали по "степновски-кулемински"-Вы Начальник,я дурак...В голове крутилась мысль о том,что все таки хорошие друзья у Лени.И при упоминании о любимой в груди стало так тепло и хорошо...

жду тапок и кедов здеся
http://seriali-online.ru/forum/76-3769-51#1840510




Сообщение отредактировал arno1307 - Четверг, 10.02.2011, 20:19
 


arno1307Дата: Пятница, 11.03.2011, 01:27 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Росс подошел к одной женщине и быстро заговорил,время от времени показывая на Виталия.Она захитала головой понимающе и после указал на Мери,та захитала головой.По мере того,что Абдулов понимал,то Вики в школе не было сегодня и вчера ее тоже не видели.Мужчина схватился за голову."Что же теперь делать?Как я Лене скажу?"..роилось в голове,но все же решил на своем л"ломаном" английском спросить.
-Это для нее нормально,ну не быть в школе по пару дней?
-Нет,она всегда вовремя приходит.
-А за ней кто-нибудь заезжает,водитель например?
-Да,ее бабушка всегда присылает машину.О,вы мне напомнили,а машины то не было последние два дня.
-Росс,поехали к "бабушке",-твердо сказал Виталий,и повернулся к учительнице,-спасибо.Хорошего вам дня.
"Бугай" одобрительно махнул головой и все трое направились обратно к машине.Если посмотреть со стороны на эту троицу,то и не поймешь-убивать собрались кого-то,или просто попугать.Ведь Виталий тоже был не из робкого десятка,да и формами не особо отставал от охранников.
Дорога заняла около 20 минут и когда Абдулов вышел из машины,то подумал,что в кино не врут-райoни,где живут богатые всегда под охраной.Но Мери и Росс видимо здесь уже не первый раз,потому что их пропустили очень быстро.
-Вот это домище!-воскликнул он и легенько присвистнул.Перед ним возвышался трехэтажный дом,с окнами во все стены.Огромнейшие колонны обрамляли вход в дом,на дверях висело кольцо.Деревья из сада виднелись за южной стеной.Возле окон росли разноцветные розы и ромашки,а также дорожка,устлана мельчайшей крошкой мрамора.И пальмы,кругом одни пальмы...
-Красота...
-Ты еще в доме не был,-засмеялась Мери."Я себе представляю",-подумал про себя Виталий.
Их уже ждали...С школы сразу позвонили и оповестили.Росс повернулся к ним и сказал:
-Ты только ей не удивляйся...И никто ее по имени не называет,кроме родственников,поэтому она для всех-"бабушка"...
-Смешно...Так как ее зовут-то?-спросил Виталий.
-Будешь смеяться,но Виктория...
-Да ну?-неуверенно посмотрел на него Абдулов.
-Вот так...
Дверь открылась со скрипом и показался старенький дядька в костюме.Дальше говорили "бугаи",а Виталик просто хлопал ресницами.Их провели в комнату,где на диване("если ту маленькую штучку можно так назвать"-подумал мужчина)сидела Виктория.
-Я так понимаю вы не пришли просто поздороваться,-сразу отрезала женщина,что Виталию понравилось,-но Вики здесь нет.
-А где она?-встрял в разговор он,при этом Мери переводила.-Она в школе уже два дня не появлялась,здесь ее нету..Вы ее прячете?
-Зачем мне это,молодой человек?И ее не спрячешь,она не из тех,кто сидит на месте,-легкая улыбка заиграла на губах у женщины.Абдулов вспомнил "свою" Вику,свое солнышко.Ее маму-Лену,любовь всей его жизни...Кто б ему сказал,что он будет сейчас в Америке только из-за нее,не поверил...Хотя?..
-Так где же она,если ее нету здесь?-еще раз спросил Виталий,но уже более обеспокоенным голосом.
-Она от меня добилась того,что мне пришлось подтвердить ее подозрения об удочерении.И вчера утром я нашла это у себя на столе в кабинете,-она протянула бумажку Виталию,-там по русски,вы поймете.
Абдулов взял маленький клочок бумажки,где детским почерком начертано:
"Бабушка,я не могу так дальше,я должна найти их и сказать,что жива.Что у них две дочери,а не одна..Я знаю,что Россия большая,но не думаю,что найдется много поющих,которые выехали заграницу.Ты мне сама говорила,что там деньги могут все,а у меня они есть(если ты не заморозишь мой счет)*улыбающийся смайлик*...я позвоню как приеду.А еще позвони в школу и скажи что-нибудь...они поймут...Спасибо..Я не надолго,их найду и мы к тебе в гости-знакомится.Целую и люблю,Вика"...
У Виталия затряслись руки.Это они проделали такой путь,чтоб какая-то выжившая старушка отпустила их дочь ОДНУ неизвестно куда и зачем...
-Да вы с ума сошли,что ли?Это же надо было додуматься до такого!!!-заорал Абдулов,как раненный бык,-ей же 10 лет,а вы ее одну...в Россию..Что совсем ку-ку поехало?
-Молодой человек,во-первых,я не знаю вашего имени,чтоб вы на меня кричали,а во-вторых,она не одна,с ней мои охранники...
-Меня зовут Виталий,и я ее отец!!!настоящий!!!
Виктория посмотрела на него оценивающе.Высокий,красивый,хорошо сложенный,злой правда сейчас,но все видно,что воспитанный.Если б не дочь,то можно было найти общий язык.
-Верю...но ничего не могу поделать,она уже там.Если хотите я своим людям позвоню?
-Вы еще спрашиваете?!-рычал Абдулов,забывая о том,что она намного старше его будет.
К ним присоединились Лена с Енди.Первым,что я увидела-это злой Виталий(очень злой) и приятной наружности старушка.Абдулов сжимал кулаки и еле сдерживался.Мне было приятно видеть,как он переживает.Я тихонько к нему подошла и нежно погладила по,уже,побелевшим костяшкам.Енди же в это время объяснял матери,кто я такая.У той выступили слезы на глазах,смотря на меня.
-Простите нас,-тихо сказала она мне.Виталий же обнял меня очень крепко.
-Солнце,ее здесь нет,-сказал мне.
-Здравствуйте,я Лена.Енди называет меня Эль,я работаю..-начала я,но меня перебили.
-Я знаю,я Виктория,но все меня называют просто бабушкой.
-Очень приятно,-ответила Лена.
-Хотелось бы при других условиях,-захитала головой.
-Да,-зашептала девушка,поворачивая глаза на любимого,-что ты имел в виду?Ее здесь нет?
-Она улетела в..Россию...нас искать...прикинь!!!
У девушки занемело все всередине...Енди беспомощно смотрел на пару,которая проделал такой путь безрезультатно,а еще посмотрел на свою маму,которая казалось,посерела на глазах.

...За окном были только белые тучки и ничего не видно...
-Блин,а еще говорят Европа красивая сверху!Да тут же ничего не видно!!!Ладно,посмотрю хотя б музыкальные каналы,а вдруг там ЕЕ покажут!!Хотя я же не знаю,как Она выглядит,но говорят есть материнский инстинкт.А вдруг есть и дочерний инстинкт?!-захихикала девочка,сидя в кресле самолета и щелкая пультом по русским каналам.Показывали клип Маши Распутиной и Киркорова...
-Ну если я дочь Этой,то я точно с собой что-нить сделаю...У меня же нигде Столько нету!!!!


 
arno1307Дата: Пятница, 11.03.2011, 22:22 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
-Да ну,я не буду слушать Эту музыку!Она даже не похожа на певицу,а больше на мою куклу.Еще в розовых тонах,-пробормотала девочка себе под нос,переключая каналы.На экране замелькали картинки какой-то программы об известностях России.Высокий мужчина был показан на разных фотографиях с красивой блондинкой,с длинной челкой.Потом мелькнуло видео,где он держал на руках двух щенков,именно такого она мечтала давно иметь.
-Счастливый,-мечтательно протянула она,-мне б такого,хотя б однюсенько..-не успела договорить свою мысль,когда увидела Свою фотку на экране.Ника(именно так я буду ее дальше называть,чтоб не было непонятки-авт.)попыталась подкрутить звук,чтоб услышать о ком идет молва,но услышала только:
-И вот они снова вместе,после стольких лет...Даже не вериться,что эта пара нашла друг друга.Столько воды утекло с тех пор,как мы видели их вместе.Виталий же до сих пор неженат,видимо действительно любовь всепобеждающая и прощающая.Даже победительница всемирного конкурса красоты не смогла затмить Лену"...
-Мисс Виктория,мы прилетели,-прервали просмотр.
-Хорошо,спасибо,-ответила и повернула голову к телевизору,но там уже совсем другое показывали.
-Ех,ладно,кто б не была эта пара-я должна найти Виталия,вроде так назвали по телику.Но как?Если погуглить его имя,мне там выкинет целую кучу "Виталиев"...хмм,может поискать просто вместе с именем Лена...должно получится!-заулыбалась девочка и вышла из самолета.Вдохнула "свежий" воздух аэропорта и закричала:
-Здравствуй,Россия!
Люди кругом улыбались,видя как маленькая девочка радуется своему приезду.Тут же засуетились охранники и под их "всевидящим" глазом,направились к выходу.Ника увидела совсем другой мир здесь,совсем непохожий на американский.Здесь больше худых людей,больше улыбок,больше разной одежды...Пока парни забирали ее чемоданы,девочка зашла в журнальный киоск и начала искать тех людей с программы.Они должны быть популярны,иначе б не показывали.Но как на зло здесь ничего не было подходящего,все только об английских и американских звездах."Что они о своих не пишут?",-закралась мысль в голову.Просто Ника не знала,что последний экземпляр с ВАЛТ-овской парой,только что забрала сама продавщица.Та страх как любила "love stories"...


 
arno1307Дата: Понедельник, 21.03.2011, 23:58 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
-Ну что же мы в дверях стоим,-сказала Виктория,приглашая всех в гостиную,-пойдем чаю что-ли выпьем,познакомимся поближе.
-Да не знаю,-ответила Лена,-мне как-то не по себе в этом "музее".Женщина засмеялась.
-Я точно так же высказывалась в первые 5 лет,а потом привыкла.
-Ну я наверное никогда не привыкну к такому,мне не зачем огромнейший дом,старинные вещи и все такое.Главное,чтоб,-и повернула голову к Виталию,-главное,чтоб родные и любимые всегда были рядом.
-Ну не скажи,милочка,а кормить то чем-то надо.
-Мам,-перебил старушку Енди,-наша Лена забирает только 1/4 всего своего заработка,а остальное отдает в свой фонд по помощи детям.
-Ох как хорошо,а я то тоже постоянно помогаю то кошкам,то собачкам,то детям,у меня ведь тоже целая коллекция благотворительных организаций.Кстати,у вас же там годовая вечеринка должна быть,ведь так Енди?
-Лен,точно!Ты же помнишь?
-Да,-тихо ответила девушка,-но мне как-то сейчас не до веселья.
Абдулов наблюдал за всей этой картиной.Он не чувствовал себя в своей тарелке.Было такое впечатление,что сейчас смотрит фильм с ним в одной из главных ролей.Ленка себя чувствовала не лучше.Видно было,что еле держится,что переживает и слезы то и дело мелькают в глазах.Хотелось как-то разрушить эту нагнетающую ее атмосферу,поэтому просто спросил у Виктории.
-А что это за организация,что Лена ею командует?-и посмотрел на любимую,при этом сжав ее ладошку,давая знать,что рядом.Та еле улыбнулась и легенько покраснела.
-Эль,ты чего краснеешь?Ведь этим нужно гордится!-сказала женщина,-понимаете,молодой человек,Виталий,ваша девушка управляет очень огромной благотворительной организацией.Может до ЮНИСЕФ ей далеко,но все же она уверенными шажками туда движется.Только за последние два года она помогла собрать деньги на 13 школ и около 27 больниц в странах третьего мира.
Виталий посмотрел на Лену и улыбнулся,целуя ее ладонь.
-В этом вся моя Ленка,-гордо протянул.Девушка же не зная,куда спрятаться,заерзала на диване.Вдруг в доме зазвонил телефон и все увидели,как Виктория подошла к стародавнему аппарату возле окна.
-Hello!Yes,speaking...You did what?How could you lose her?You all fired!And don't even think that you'll be so lucky to find another job somewhere!I'll take care about it!Believe me!(Алло...Да я...Вы что сделали?Как вы могли ее потерять?Да вы все уволены!И не думайте,что вам повезет где-нибудь найти работу.Я об этом позабочусь!Уж поверьте!)
Лена уже больше не выдерживала,слезы одна за другой начали капать на руки Виталию.Тот только поднял ее с кресла и пересадил к себе на колени.Круговыми движениями по спине он хотел ее успокоить,хотя у самого кошки скреблись на душе.
Виктория поставила трубку и с немым выражением повернулась к,сидящем в ее гостиной,людям.Енди подбежал к ней и легенько приобнял.
-Лен,Виталий,-начало было она,но схватилась за сердце.
-Мам,я доктора вызываю,-забеспокоился сын.
-Не надо,-ответила старушка,-лучше подай мне вон те капли,-указала пальцем на поднос с разными бутылочками.
Все замерли в комнате.Было понятно,что что-то произошло.Кто-то кого-то потерял.И это не очень порадовало старую женщину.Виталий все так-же обнимал девушку.А та опустила голову ему на плечо,у самой шеи и уже посапывала и иногда тихо шмыгала носиком.Абдулов целовал ее то в щеку,то в бровь,то в веки и мимолетом задевал губы.Хотелось защитить ее от всего плохого в этом мире,от всех бед и невзгод,чтоб только улыбка озаряла эти такие любимые глаза и губы.Дарить ей тепло и ласку,нежно гладить по волосам и шептать совсем без смысла слова любви и верности.Хотелось,чтоб она растворилась в нем и тогда весь мир бы не смог забрать у него его вторую половинку.Ведь вместе они были одно целое-единое.
Когда Виктории стало легче,она повернулась к всем и со слезами на глазах сказала.
-Леночка,Виталий,простите меня старую такую...я хотела как лучше,но...видимо действительно набрала дураков на работу...короче,они..потеряли Вику.
-Ника,-и снова Лена заплакала.
-Ну почему же мы как только подходим вроде ближе,все становится на шаг дальше,-сказал Виталий негромко,но так все молчали,то его услышали.
Понимаю,-тихо ответил Енди,о чем-то думая.Потом резко встал и на ходу вытягивая телефон из кармана,набирал чей-то номер.Потом повернулся ко всем и сказал:
-Ну если на то пошло,тогда...Россия,жди нас,мы скоро будем.




Сообщение отредактировал arno1307 - Вторник, 22.03.2011, 00:16
 
arno1307Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:41 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
В аэропорту их ждал частный самолет,их же компании.И не должно было быть никаких проблем с паспортами.Но на самом выходе меня остановили.
-Девушка,вы нас извините,но у вас паспорт закончился вчера.Вы не можете никуда ехать,-сказали ей,возвращая документ.Я смотрела на дату и не верила своим глазам."Ну что за невезуха!",-сердилась девушка и печальным взглядом посмотрела на Виталия.
-Ты езжай,-тихо зашептала я,-ее надо найти.Она там одна в незнакомой стране.
И снова предательские слезы заблестели на глазах у девушки.У Виталия сердце разрывалось.Что же ему делать.С одной стороны не хочется,чтоб дочь совсем потерялась в большой России,но и он себе уже давно дал клятву,что когда отыщет Лену,то уже никогда не отпустит одну,а тем более не бросит в тяжелую минуту.Выход был у него под носом,а он просто не хотел его видеть.
-Алла,-громко крикнул мужчина.
-Абдулов,у тебя что совсем ку-ку поехало?-спросила девушка,а у самой грустная улыбка в глазах.Это было их "ку-ку" с сериала,-какая Алла?Пугачева что-ли?
-Все,Третьякова,я решил проблему,-ухмыляясь ответил Виталий,-никуда я не поеду.Ты отдаешь паспорт на продление или же получишь новый,а я за Никой отправлю Аллу с ее ищейками.От них никто не спрячется,уж поверь мне.
-Да?-удивилась девушка,-так и никто.
-Ну она же не ты!-протянул мужчина грустно,-только тебя они не могли найти,а может...не в этом проблема,в России им лучших нету.
-Так ты толком объяснишь,что за Алла будет искать нашу дочь,-со злостью и нетерпеливостью в голосе завопила девушка.
-Третьякова,успокойся,ну?-притянул поближе к себе,целуя в висок,-Алла-это мой начальник охраны,она как твоя Мери с Росом,но русская.Сейчас.Побудешь минутку здесь?
Девушке ничего не оставалось делать,как смотреть на Абдулова "в деле".Он быстро заговорил по телефону,жестикулируя при этом свободной рукой,и что-то улыбался.Нет,я в нем не сомневалась.Уже сколько раз он доказывал свою любовь и преданность мне,но маленький чертенок ревности все же закрадывался иногда.
-Сделано!-громко сказал Виталий и гордо улыбнулся девушке.Видя ее глаза полные любви не смог и подлетел к ней,шепча "люблю" и пряча в своих объятиях.

"Будем надеяться,что они в России еще не ушли так далеко в проверках,как в Америке",-подумала девочка,набирая номер телефона отеля.А дальше,как в кино "Один дома"-отель,бабушкина кредитка и интернет(которого тогда еще не было в кино).Она искала всевозможные сочетания имен "Виталий" и "Лена",но сеть выдавала какие-то странные "фанфики",выбор имен ребенка и так далее.Но совсем не то,что хотелось.
-Что это за зверь такой?Фанфик?-бормотала себе п[од нос девочка,и продолжала "мучить" комп.


 
arno1307Дата: Среда, 30.03.2011, 20:56 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Время тянулось очень медленно..И если в посольстве мне сказали,что свой новенький,но уже американский паспорт я получу недели через две,максимум две с половиной.То уже к концу второй,я хотела их там прибить.Да еще и Алла звонила не с очень "хорошими" новостями..Ну скажите мне,как могла маленькая девочка потеряться и главное,что никто не замечает того факта,что взрослых с ней НЕТУ!!Неужели с ней что-то случилось?Я себя мучила разными вопросами и иногда,когда Виталий крепко спал,вставала с нашей постели в отеле,брала пачку сигарет-да я снова курю,-чтоб его не будить,выходила на балкон и курила до утра.
Абдулов видел,как она себя мучает,но ничего поделать не мог.Боялся бросить ее сейчас одну,да и Алле он доверял.Сколько лет уж вместе работают!!Говорят,что отсутствие новостей-это хорошо...Я б так не сказала.Каждый день я просила всех там на верху помочь моей дочери в большой стране.
И вот снова с сигаретой в руках и кофе на подоконнике...Своим дочерям не-разрешу такого делать!Хватит одной непутевой в-доме...Здесь в Лос Анджелесе светло даже ночью..Поэтому смотреть на красивый город Ангелов можно вечность...И пусть носятся машины полиции и скорых,но все же эта "ляпота" завораживала...Затяжка и...сигарета полетела вниз...Теплое тело прижалось ко мне и сильные руки повернули к себе.
-Почему снова себя травим?-спросил шелестящим голосом.Видимо проснулся совсем недавно.
-Не спится мне,Виталь...-прижалась к нему поближе,чтоб впитать в себя его тепло и нежность,-в голове столько разных пчел...они там себе гнездо вьют...
-И ты решила таким способом их потравить?Выжить из головы дымом?-посмотрел на меня своими бездонными озерами.Вот сколько раз обещаю себе научится плавать,и никак.Все время затягивает все глубже и дальше,а я и не сопротивляюсь особо.Потянулась к его губам и на пол дороги передумала.От меня же несет сигаретами,а он такой хороший,теплый и пахнет сном,и постелю,а еще таким особенным ароматом настоящего мужчины...моего мужчины...задумалась...
-И почему это меня никто не целует?-вдруг услышала и опустила взгляд на его губы,в горло пересохло...облизала свои и прикусила нижнюю губку зубами...-ну и что,что ты пахнешь табаком...я же тоже иногда балуюсь сигарами...
Будто мои мысли читает...Потянулась к нему и ...пропала...эти губы сводили с ума..язык пытал ее и издевался с новой "жестокостью",руки блуждали по холодному телу любимой,согревая его.Тысячи бабочек порхали в животе и сердце все норовило вырваться наружу.Будто знало,что там,на пол дороги,его встретит вторая половина.
А они действительно были двумя половинами одного целого.Кто-то там наверху понял,что эти двое друг без друга ничто и объединил их.Казалось,что когда Виталий обнимал ее,то крыла ангела нежно прикасались к ее телу и Лена не чувствовала ничего вокруг себя,а только это тепло,эту нежность,эту бесконечную любовь,безграничное счастье в перемешку с безумием.Ведь только так можно описать те чувства,что они пытали друг к другу...Легкие касания пальцев вызывали тысячи мелких электрических разрядов,горячие дыхание будоражило кожу на шее и мир перестал существовать для этих двоих.Виталий нежно приподнял девушку и положил на кровать.Лена прогнулась в спине от холодных простыней и потери близости с теплым телом Абдулова.Их близость сводила с ума и она не могла надышатся им...Его губы опускались по животу все ниже и ниже...казалось что-то внутри взорвется,когда он прикоснулся своими мягкими губами к самому сокровенному местечку и Лена запустила свои пальчики ему в волосы,прижала голову поближе к себе...Он "издевался" над ней...Она извивалась всем телом,но сильние руки придержывали девушку,не давая ей двигатся больше,чем того хотел он...Тихие стони вырывались из горла Третяковой..они сводили и без того обезумевшего мужчину,с ума...
Тела покрылись испариной и Виталий поймал пальчики девушки,которые до сих пор сжимали простыню..сжал их и нежно вошел в нее,шепча при этом на ухо "ты мое сердце.."Вокруг все стихло,замерло...забыло как дышать,пока эти двое доказывали себе,что они не стоят ничего,когда они врознь...




Сообщение отредактировал arno1307 - Среда, 30.03.2011, 21:02
 
arno1307Дата: Среда, 30.03.2011, 23:23 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Утро встречало их новостью из России.Кто то таки заметил маленькую девочку в парке.Но вот была ли это Ника?Энди оборвал все телефоны с просьбой все-таки появится на званом вечере.И Виталий таки убедил Лену пойти,правда при этом они потратили почти 3 часа на убеждение...Всем занималась Виктория,поэтому девушка решила пойти в салон.К тому же она давно не занималась собой,так как раньше...
Перед очередным походом на такие вечеринки,Лена подолгу мокла в бассейне,сауне и потом направлялась в "нежные" руки девушек из массажного салона.После всех процедур на очереди были макияж,ну и прическа..В высшем обществе ты всегда должен быть на высоте-от этого зависят ваши контракты,и девушка понимала как никогда,что сегодня она хочет быть еще красивей...для Него и только...Знала,что и в Америке он знаком некоторым людям,что будут присутствовать,поэтому не хотелось смущать Виталия.
Не знала она также и того,что ее девчонки тоже будут там и Энди,хитрющий,договорился с ними об выступе.Правда маленьком,но все же...Осталось только убедить в правильности всего этого Лену.Ему не-хотелось обманывать ее после всего,но разве кто-нибудь пробовал устоять перед ураганом под названием "Лера"?Сомневаюсь...Тем более "Ранетки" хотели сделать ей сюрприз...
Возле входа застелен красный ковер...Черные лимузины останавливались каждые 5 минут.Из них выходили знаменитости,высокие чиновники,главы компаний и президенты огромных бизнес-гломератов...Все знали,что когда вечеринку делают Ван дер Билди и Эль-будет интересно...И действительно шоу того стоило.У входа их встречала девушка в еле заметном купальнике,на поводку она держала белого тигра.За ней стояли девушки в гавайских костюмах и усыпали дорожку лепестками орхидей.На сценах,а их было несколько,шли представления из разных стран.Виталий стоял возле Энди и оглядывался по сторонам,все ища глазами ту единственную,что потерял с самого утра.Столько различных цветов и в воздухе витал аромат алкоголя,табака,духов и еще чего-то...Из всей этой разношерстной толпы выделялась одна девушка,и она твердым шагом приближалась к Абдулову.Энди слегка прикоснулся к плечу мужчины.
-Посмотри...
-Да вижу я,-с отвращением ответил он.Его бывшая с бокалом шампанского шла в их сторону.
-Кстати,забыл сказать тебе огромное спасибо от моего друга,-вдруг заговорил Энди.
-Не понял?-удивился Виталий.
-Да,она же к нему лезла,а он с ума сошел..все твердил "женюсь" да и только,а потом она влюбилась в тебя и его бросила...Он тогда такой злой был,хотел тебя "собственноручно" придушить,-захихикали вдвоем,-но потом сказал,что тебе надо купить виски за то,что ты ему глаза открыл.А Лену ты уже видел?
-Да нет,все еще думаю,что она передумает,хотя и обещала,-улыбнулся сам себе,вспоминая как он ее уговаривал.
Девушка подошла к мужчинам и положила руку на плечо Абдулова.
-Виталик,привет!Вот не ожидала тебя здесь увидеть!-сладко запела.
-Ин,привет.Я тебя тоже не особо хотел видеть..Хотя нет,искал встречи с тобой...-не успел договорить,как эта краля начала строить глазки ему.
-Серьёзно?-скрутила губки бантиком,-а зачем?Ты же знаешь,что я замужем..-Да вот хотел сказать тебе,чтоб ты перестала плескать языком по каналам о "нашей" как-бы любви.Это очень не понравилось моей дочери!-прямо в глаза высказал мужчина.Он не боялся ни ее,ни ее нового "папика".Ленкина любовь и ихняя дочь дала ему те крыла,которые он потерял очень давно.
-Фу,как не красиво,Виталичка!К тому же какая дочь?Когда то она успела появится у тебя?Насколько я помню,то у тебя не было никого настолько долго!
Виталий хмыкнул,и повернул лицо к Энди.
-Ты слышишь,что она говорит?И не называй меня так,ты мне никто и меня к тому же бесит,когда ты пробуешь подсластить свои словечки.Жаль,что Ленки нету сейчас,а то она б тебя быстро поставила на место.
-А Лена-это у нас кто?Очередная шлюшка?
-ОО,смотри как мы заговорили!!-воскликнул Энди,-это ты и себя туда записала.
Тут уже Инна надула губки и хотела еще что-то вставить,но заметила,что мужчины куда-то уставились мимо нее и обернулась.
Теперь между людей появилась блондинка з еле волнистыми волосами,которые ниспадали на плечи.Нежные жемчужины блестели черным цветом в пшеничных локонах.Нежно-зеленое платье обтягивало точеную фигурку девушки.Оголенная спина так и манила-взять и почувствовать,на самом деле ли она такая бархатная как кажется.Красивая вышивка спереди плавно переходила на небольшую бретельку,которая была переброшена через одно плечо и заканчивалась с другой стороны,прячась под той же рукой,с низким декольте.Длинное платье дополнял тот факт,что оно было расширенным внизу и черненькие туфли на высоком каблуке показывались людям.Нитка все того же черного жемчуга блестела на шее.Такого же цвета был и клатч.Улыбка не сходила с ее лица.Подведенные глаза блестели,а легкий румянец был настоящим.
Абдулов не верил в то,что эта красотка его Лена.Нежно поцеловал ее и обнял,притягивая поближе.Оценивающе посмотрела на Инну.
-Ты и есть Мисс Вселенная?-спросила,но не дожидаясь ответа,задала следующий вопрос,-а ничего,хотя ему нравятся девушки поумнее,а ты такая?
Та фыркнула,и смешно скорчила лицо.
-А ты кто такая вообще?
-Ну,во-первых,мы знакомы...-увидев удивленное лицо девушки,добавила-я Лена Третьякова,та самая...


 


arno1307Дата: Среда, 30.03.2011, 23:45 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Инна замолчала.Она даже представить не могла,что на самом деле "его Лена" такая.Но сдаваться она не собиралась.Поэтому продолжила надоедать этим троим.
-И все же...Что ты делаешь здесь?Ладно Абдулов..Он знаменит!А ты?..пропала и теперь здесь?!
Лена промолчала.Она не хотела хвастать тем,что та сейчас на ее вечеринке и пьет шампанское,за которое Она платит...Но тут приблизилась Виктория.
-О,ты уже и с Эль познакомилась!-улыбалась старушка,видимо шампанское ей противопоказано,-Ин,я так рада,что они приехали!И Эль,там тебя девчонки твои искали...
-Это...Это Эль?!-удивленно,будто рыба,Инна открывала и закрывала рот,не говоря ни слова.
-Приятно познакомится..наконец...-улыбнулась девушка своей безупречной улыбкой.Поцеловав любимого,я пошла искать девчонок.И сказать то,что ногти впились мне в ладони,это не больно-я совру.Чего мне стоило только стоять там и улыбаться возле этой "красавицы",а тут надо..петь!!!Злая,это еще легко сказать.Но чего не сделаешь для любимых!!!
И вот ведущий объявил всем,что сейчас выступит Эль со своей группой,когда она еще была Ранеткой,до "большой карьеры"...Первой песней должна была быть именно ее песня..."Лед"...И комнату наполнил слегка хрипловатый голос высокой блондинки.Бас гитара смешно смотрелась с ее платьем,но все не видели этого.Ихние взгляды сейчас были прикованы к 5-ти девчонкам в платьях,которые "зажигали" на сцене,и одна из них известная Эль...
Все изменилось,
Он был не с ней.
Но лед скроет раны
Любых морей.
Слезы напрасны
Он не сумел,
Она не согласна,
Он не успел.

Лед устал плакать
Лед, лед, лед
Тот, кто не плакал,
Тот не поймет.
Лед устал плакать
Лед, лед, лед
Лишь тот, кто плакал,
Тот поймет.

Вдаль не согреты,
Спят корабли
Взглядом ответить
Так и не смогли.
Если бы стало
Хоть немного теплей
Он бы растаял
И остался с ней.

Лед устал плакать
Лед, лед, лед
Тот, кто не плакал,
Тот не поймет.
Лед устал плакать
Лед, лед, лед
Лишь тот, кто плакал,
Тот поймет.
Виталий видел слезы в глазах девушки и знал,что эта песня сейчас именно о них...об ихних девочках...о том,что они так долго искали друг друга.Нежность в ее взгляде ласкала,а улыбка обезоруживала.Абдулов повернулся к Энди.
-А можно сейчас заказать цветы?
Мужчина улыбнулся с пониманием и утвердительно кивнул.
Концерт продолжался полным ходом.Цветы доставлены,но Виталий ждал подходящего момента.И тут телефон зазвонил в кармане...


 
arno1307Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:50 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Влад сидел в парке и ждал Вику.В руках теребил 3 белых розы.И думал,как ей сказать то,что он завтра уезжает в Америку тоже...Нет,он не ехал искать Нику или же к дяде..Просто,он прошел по программе и ему предстоит долгие 9 лет учебы,после которых он наконец сможет спокойно осуществить свою мечту.Вдруг одна роза сломалась и ее нежная верхушка полетела на землю.
-Блин,и как мне теперь ей дарить две розы?-зло спросил сам себя и,встав с лавочки,направился к мусорному баку.Почему-то ему захотелось посмотреть не идет ли Вика.И он,оглядываясь по сторонам,заметил ее.Или не ее?Что-то было в этой девочке...Но что?
А Ника шла по парку,не знаю,что делать дальше.Сегодня она узнала,что те,кого так долго искала,уехал в Америку.Наверное ее искать,а зачем еще?
Было чувство,что кто-то смотрит и повернув голову,увидела парнишку лет 16-17 с двумя розами в руках.Видно было,что он нервничал почему-то,но взгляд не отводил.
-Что смотришь?-вдруг спросила Ника,-хочешь дырку во мне сделать?или у меня хвост вырос?
-Привет и тебе,-ухмылка посетила его лицо.Он ее узнал,-а ты действительно как Она!
-Кто Она?-спросила девочка.Это ее начинало забавлять.Хам просто какой-то!
-Как Вика!!!-ответил и добавил,-Ник,они же тебя поехали искать!!!
-Кто такая Вика?Хотя меня зовут Вика...Почему ты меня назвал "Ник"?И кто такие "они"?
"Неужели он что-то знает?",-в голове у девочки роились мысли.
-Потому что твое имя Ника,а Вика-это твоя родная сестра...Они-твои родители...Тетя Лена и дядя Виталий поехали в Америку за тобой.Смешно получается,они там,а ты-здесь...
-Ты...их знаешь?Подожди,ты сказал тетя и дядя?!Так ты мой кузен?-удивилась Ника,забыв о том,что хотела возразить на счет своего имени.
-Да нет,там история длинная...долго рассказывать...он мне не родной,как и тетя Лена...Пошли!-взял ее за руку.
-Куда?-пробовала вырваться девочка.
-А точно...нам же надо дождаться Вику!-воскликнул Влад.
-А эти розы ей?-улыбнулась Ника.Влад посмотрел на две одинокие розы,которые опустили свои когда-то нежные головки и лепестки начали закручиваться.
-Были ей,а теперь их осталось две,так что одна твоя,а-другая будет уже ей!-придумал парень,видя как к ним приближается копия девочки-стоявшей возле него.Сердце хотело вылететь из груди и побежать навстречу,но он крепко сжал кулаки и стоял на месте.И только глупая улыбка на губах рассказывала "потере" о том,что этот совсем незнакомый мальчишка,безума от ее сестры.


 
arno1307Дата: Среда, 27.04.2011, 17:39 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Виталий не обращал внимание на вибрацию в кармане.Все его внимание занимала одна особа,находящая на сцене и продолжал игнорировать нервное напоминание того,что телефоны все таки существуют.Каждое спетое слово его любимой сейчас отбивалось горьким ударом по сердцу.У нее была только она одна и посмотрите чего добилась.Даже затмила саму обладательницу имени "Эль".Виталий посмотрел по сторонам и видел,что окружающие не понимая даже о чем поют эти девушки,как заколдованные смотрели только на сцену.Мужчины мечтали о том,чтоб хотя б одна из них улыбнулась им,женщины им завидовали.Инна прошла мимо со словами "О,я вроде там Хью видела" и скрылась.Энди посмотрел ей вслед и смеясь добавил:
-Еще одна решилась доказать,что он переживет вас всех.
Абдулов не видел ничего вокруг кроме слез той единственной,что подарила ему второй шанс.Он знал,что она сильная и пусть ей кажется совсем иначе.Он гордился ею,любил всем сердцем и душой.Был благодарен судьбе за то,что свела их вместе.За то,что дала возможность полюбить,быть любимым и стать отцом.В сердце больно закололо.Он подло поступил с ней и хотел исправится.Говорят,что дважды в одну и ту же реку не вступают.Может и так.Но в реку возможно,а вот вода то уже другая.Поэтому смотря на то,как летят слова песен по залу,Виталий решил для себя,что именно сегодня она уже никуда от него не денется.Они предназначены судьбой друг для друга.Краем глаза заметил Энди,машущего рукой и улыбнулся.
Я видела глаза всех этих людей и в сердце теплело от того,что нам удалось все сделать.Видела как моя помощница и Виктория улыбались,мол "мы сделали даже больше,чем ожидалось."И это радовало.Видела девчонок.У них такие веселые мордашки,когда сосредоточено пытаются вспомнить то,что мы повторяли.Лерка менялась местами с Нютой и это веселило нас.Он стоял впереди всех и смотрел на меня,но в глазах было столько любви в перемешку с болью.Я виновата в том,что его сердце обливается кровью.Ведь скажи я пару лет назад,что у нас дочери,может и не было б той горечи в объятиях и взглядах.Виталий сильный и он никогда не признается в этом ни себе,ни кому-то другому.Я люблю...Хотелось кричать и плакать от той радости,что мы снова вместе.Сегодня!!!Я сама это сделаю..Он же спрашивал,а я?!..
Хитрая улыбка заиграла на губах Лени и она подняла глаза на людей.Но любимого синего взгляда там не было.Вон мелькнул его пиджак у выхода на балкон.
Допев последнюю песню,девчонки поблагодарили всех и рассеялись по залу.Третьякова прихватила 2 бокала и бутылку шампанского со стола бармена,направилась тоже к балкону.За ней тихонько двинулся парень с фотоаппаратом.Как-никак-сама Эль ушла с приема с выпивкой и стаканами.Сенсация!!!
Виталий стоял возле поручней балкона,теребя цветы в руках.Он не знал,что ей сказать.
-Почему ушел?-вдруг услышал хрипловатый голос за спиной.От неожиданности выронил цветы на пол.И когда-то красивый букет из синих орхидей и роз рассыпался по полу,под ноги девушке.
-Красивый...-улыбнулась и подошла поближе к Виталию.Протянула бокал ему.
-За что пьем?
-За нас...-шепнула она,поднимая бутылку.Игристые искорки заблестели в длинных бокалах,на полу был ковер из синих лепестков.Девушка наклонилась и подняла один цветок.
-Виталь..ты меня простил?-шептала больше орхидее,чем мужчине,что стоит напротив нее.
-За что я должен был тебя прощать?-забрал цветок из рук и,легенько обломав длинный стебелек,воткнул его в волосы девушке.Лена улыбнулась.
-За то,что не сказала о..них..-видно было,что эта боль не отпускает никого из них.
-Лен,-взял ее за свободную руку,-сначала мне было обидно,я был зол...Понимаешь...-глотнул искрящего напитка и прижал ладошку девушки к тому месту,где у него сердце,-ты-мое сердце...ты моя жизнь и радость.Ты цвет восхода по утрам,ты радуга после дождливого дня,ты-мой воздух,мое все...Я дышал тобой,а ты пропала и забрала его с собой,-легенько ударил по груди.Девушка смотрела на него и не знала,откуда столько боли в его голосе.
-Скажи...как можно жить без сердца?Как без воздуха?Без смысла в жизни?Если рассвет-не рассвет,потому что не может же он быть постоянно черным!!!Лен..ты забрала все,что было светлого в моей жизни,-слезы капали по щекам,девушка боялась даже дышать,только сильнее прикусывала губы,-тебе даже повезло,что хотя б Вика была с тобой.Так у тебя было даже больше меня,чем у меня самого.А себя и своего сердца ты мне не оставляла.Забрала все и сожгла все мосты.А я просыпался каждое утро с очередной надеждой или забыть тебя,или увидеть...хотя б на минутку,на секунду...Если нету солнца в мире,нету света в жизни-все меркнет и умирает "сухой" смертью.Тоже было и со мной...Я ждал...верил...надеялся и я молил Бога,веришь?!каждый день,молил о том,чтоб у тебя все было хорошо и в один прекрасный день-ты вернешься ко мне.
Лена больше не могла смотреть на его боль.Она отставила бокалы в сторону.Взяла Абдулова за одну руку,смотря ему в глаза,приподняла подол своего платья и опустилась на одно колено.У Виталия глаза расширились от удивления и он хотел свободной рукой помочь ей встать.
-Виталь,не надо..Я хочу сейчас попросить тебя только об двух вещах,-тяжело выдохнула,-во-первых,прости за боль...
-Ты не виновата,Лен..Это моя боль,я сам виноват в большой мере...Встань,пожалуйста.-просил мужчина,на что девушка только отрицательно похитала головой.
-Виталь...во-вторых..ты мне раньше это говорил,но я боялась.Сейчас я боюсь еще больше,но не того,что ты хотел,а того что могу потерять тебя снова и на этот раз свет померкнет насовсем...поэтому,прошу,-подняла глаза и посмотрела ему в душу,сжала ладошкой теплую руку Абдулова,-женись на мне...




Сообщение отредактировал arno1307 - Среда, 27.04.2011, 20:44
 
arno1307Дата: Среда, 27.04.2011, 18:03 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Виталий замер на месте.Он ожидал всего от этой девушки,но уж точно не признания.Он нащупал в кармане ту самую коробочку,которую хранил еще со съемок,но так и не смог отдать.В последнюю неделю успел только поменять гравировку.Поэтому он так же упал на колени перед ней и протянул кольцо ей.
-Я согласен.
Со стороны это выглядело очень смешно.Двое людей стоят на коленях в синем ковре из лепестков орхидей,держат друг друга за руки и,как умалишенные,улыбаются.
Неловкими пальцами вытянул колечко и с безмерной любовью одел на безымянный пальчик девушки.Лена сглотнула и засмеялась в голос.Они не заметили тех вспышек фотокамер,которые засняли этот самый момент.Виталий разлил шампанское и со словами "за нас" поднес бокал.Лена смотрела на колечко,которое сейчас блестело на пальце и сама не верила своему счастью.Оно не было из тех с огромными бриллиантами,нет.Сделанное в готическом стиле,с огромным количеством переплетов и мелких камешков.На самом верху находились 3 камня разных по размеру,по центру большой и два одинаковых по сторонам от него.В середине было написано "Мы-это вечность"...Поцелуй не заставил себя ждать.И все было забыто и потеряно,только эти двое и их любовь...

Сколько времени прошло,никто не знал,но что-то не давало нормально этим влюбленным продолжать их идиллию.Виталий мелко разбивала неизвестная дрожь.Лена посмотрела ему в глаза и увидела там себя.Но разноцветную.Вдруг Абдулов ударил себя по лбу.
-Телефон!-и засмеялись вдвоем.На дисплее светился номер российского домашнего номера.Пара переглянулась между собой и,переживая,мужчина поднял трубку,при этом включая на громкую связь.
-слушаю!
-Мам,пап!!Вы там с ума посходили,что-ли?Сколько можно звонить?!Я честно вам на днюху куплю по огромной трубе и будете за особой носить!!!-родители тихонько засмеялись.
-У нас для тебя новость,так что не ори,а дай сказать!-заговорила я.Но где это видано,чтоб моя дочь хотя б раз дала договорить.
-Мам,да у меня тоже...и покруче твоей будет!!!-услыхали хихиканье с той стороны,-короче,мам,пока вы там ищете Нику,она уже нас нашла!!!




Сообщение отредактировал arno1307 - Среда, 27.04.2011, 18:11
 
arno1307Дата: Четверг, 16.06.2011, 16:27 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Все мы в определенное время нашей жизни вспоминаем хорошее и плохое,что с нами произошло.Вот и сейчас,лежа в постели в любимым мужем,я вспоминала о наших приключениях.Уже 3 года прошло с того момента,как мы вернулись с Америки и живем с нашими,двумя,дочерьми.Ника и Вика...Такие смешные,когда по утрам бегут поскорее к своим собачкам и с широкими улыбками возвращаются с улицы.Вспоминая первую встречу с потерявшейся дочерью,слезы наворачиваются сами по себе.Сидят себе вдвоем на диване и плачут с улыбками,о чем-то шепчутся,будто и не было этих 10 лет разлуки.Виталий застыл на месте с самим интересным выражением лица.Будто он увидел себя в детстве и не знал-радоваться или плакать вместе с девочками.Нежность и любовь сейчас были главными чувствами,которые наполняли его сердце.
-Ей,ты где летаешь?-услышала над головой.
-Ей,ты уже не спишь?-повернулась к голосу.Виталий смотрел на меня с хитрой улыбкой.Спать на его плече,было моим любимым занятием,или даже просто лежать на нем.Вот и сейчас чувствовать его теплые руки и дыхание на своем теле-это неописуемо.
-Не сплю,красавица.Смотрю на тебя,а ты где-то витаешь.Вот мне стало интересно,о чем ты думаешь,когда со мной в постели.
-Ну если ты так вопрос ставишь,то я...-поцеловала его в губы,-думаю только о тебе,ну и наших дочерях.А сейчас вспоминала нашу первую встречу с ними.
-Родная,ты меня удивляешь каждый день.Ведь сколько времени прошло,а ты до сих пор вспоминаешь тот день,-подтянул ее выше к себе и уткнулся лбом к ее, -Лен,может давай куда-нибудь уедем на пару дней с девчонками?Я устал от работы,да и тебя мы не видим иногда по пол года.Может отпросим их со школы,собак с собой возьмем?
-Ну я не знаю,может и так.Ну ты же знаешь,что у меня робота такая.Сколько раз я предлагала переехать в Лос Анджелес.А вы все время отказываете.
-Ну Третьякова,как ты себе это представляешь?Девочки только привыкли к школе,я скоро тоже ухожу из театра и кино.
-А,-захихикала,-уходишь на пенсию?!
-Какую пенсию?-укусил легенько за носик,-я уже такой старый?
-Да нет,дурак.Я смеюсь,не старый ты.Хотя...-задвигала бровями.
-Ах,ты,шалунишка,-начал подминать под себя и щекотать,-сейчас я тебе покажу какой я старый.
Поцелуи сводили с ума,становилось еще жарче,сердце пыталось вырваться из груди.Его губы оставляли дорожку из горячих следов.Дыхание щекотало нервы.Руки искали укромные точки на теле.И вот они снова стали единым целым,пытаясь доказать друг другу,кто сильнее соскучился по нежности.
Говорят,что звезды днем не светят.Но вот одна-самая яркая сейчас прожигает меня своими влюбленными глазами и самой нежной улыбкой на земле.


 
arno1307Дата: Суббота, 18.06.2011, 15:43 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
-Мам!Пап!Мам!-влетела в комнату Ника с криками и увидев родителей в объятиях другу друга,попятилась возле двери и закашлялась,-ей вы там,может оденетесь,а то медовый месяц уже закончился,или он у вас еще годика с 3 будет?
Лена,нехотя освободилась из объятий мужа и легенько чмокнув в нос,побежала в ванную.Виталий выбрался из постели,все еще ощущая тепло рук жени на своем теле.Они быстренько поменялись местами и Лена позвала дочку в комнату.
-Ну Ник,ты чего там возле двери мнешься,заходи.
-А можно?-внутрь заглянул только нос девочки,-мам,ну вы наверное снова раздетые,а это травма для детской психики.
-Да,хватит тебе с Вики все время брать пример,а то снова нам в школу надо будет идти.Хотя мы там и так постоянные гости,нас скоро за учителей будут принимать.
-Ну мам,мы же ничего плохого..
-не хотели...Я уже слышала вашу эту лабуду,хватит с меня.Идти уже сюда и рассказывай о чем ты там так орала,когда сюда бежала,-сказала Лена и похлопала по постели.
Девочка зашла в комнату,огляделась по сторонам и метнулась к маме.
-Мам,там Вика...она в туалете сидит и...-опустила голову,краснея,увидев отца,выходящего из ванной.
-Виталь,ты пойди пока и ванну мне напусти,хорошо?-подмигнула Третьякова мужу.Тот с хитрой улыбкой скрылся за дверью ванной.
-Мам,там Вика в туалете на низу сидит и не выходит.
-Почему?
-Говорит,что она умирает и останется там,чтоб никому не мешать и ничего не запачкать,-грустным голоском ответила девочка.
-Это что еще за концерты?Что на этот раз?
-Мам,помнишь что у меня было 3 дня тому назад?-посмотрела на маму,поджимая губки.
-Так у нее тоже уже?-удивленно посмотрела на дочку,-вот вы шустрые у нас.Не успела одна стать девушкой,вот уже и вторая на очереди.Ладно,веди меня к нашей "умирающей",-вдохнула Лена и взяла за руку дочку.
-Ей,вы куда направились без меня,-вдруг услышали у себя за спинами.Виталий стоял весь в пене и удивленно смотрел на своих девочек.
-Любимый,сбегай за шоколадным мороженым,а.Так возьми пачки две-три,пожалуйста,-попросила Третьякова мужа.
-Так я только покупал вам 3 дня назад,что снова?-теперь Виталий стоял с таким выражениям лица,будто представлял себе свою жену и дочек,весившими килограммов так по 100 наверное.Лена подмигнула и вышла из комнаты.
Оказавшись внизу,она стала возле двери и начала разговор со второй дочкой.Через пол часа вернулся и застал своих любимых женщин на полу возле того самого туалета,всех в слезах.А возле них сидели Бад и Бак,облизывая ихние лица.
-Ей,чего случилось,хорошие мои?-бросая пакеты на землю,подбежал к девчонкам.
-Пап,ну все уже хорошо,не понятки получились,-ответила Вика,-я перенервничала.
-Ну это хорошо,а я вам мороженое принес.Будем?-заулыбался Абдулов,целуя по очереди каждую.А Лена шепнула на ухо мужу,"спасибо,наши девочки уже совсем взрослые",и подмигнула.


 


arno1307Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:43 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline


Вот так,все вместе,сидя на домашней диване и поедая из чашек "самое" вкусное мороженое,весело болтали...Между облизыванием ложек,Виталий начал рассказывать о Владе и его успехах в Америке.Ника заметила,что сестра как-то странно заерзала на подушке,но промолчала.Вика же старалась ничего не пропустить из услышанного.Она очень скучала за этим парнем.Вот уже 3 года как он уехал и до сих пор приезжал только дважды.Да и то не удалось встретиться.А так хотелось увидеть какой он сейчас.
-Мам,а расскажи еще раз,как вы с папой познакомились!-услышала я,когда заметила,что моя старшенькая загрустила.Вот Ника-коза,ведь видит,что хочу спросить совсем о другом.Виталий заулыбался,смотря на дочерей.У тех глаза загорелись и моськи такие довольные.
-Ну мы впервые увиделись на съемках,но слышали друг о друге и раньше.Я себе представляла его совсем другим,а тут заходит такой мистер...в голубых джинсах и светло-зеленом свитерке...и эта его постоянная ухмылка...Ох,как мне хотелось ее стереть!
-Ну тоже скажешь!-"обиделся" Абдулов,-а сама то?Порванные джинсы,опущенные совсем чуть ли не колен и будто кто-то туда обделался,"вечноулыбающая" футболка и длинная челка,из-за которой не увидишь глаз.Которые уж точно,выдали би хозяйку со всеми ее недостатками.Ей!Ты чего пинаешься?
-А что?У меня есть недостатки?!-пнула мужа в плечо.
-Недостатки?..Конечно есть!Вот посмотри на меня,-смешно сморщил нос Виталий,-самый главный недостаток!
Все дружно засмеялись.Лена посмотрела влюбленным взглядом на мужа и послала воздушный поцелуй.
-Выкрутился все же,-захихикала Вика,-но все же,мам,а что дальше?
-Дальше?..Пошли обычные рабочие дни и с каждой новой съемкой я понимала,что мой партнер по сериалу,ой как нравится.Но все же,кто я,а кто он!
-А как тяжело было,когда приходилось или легенько приобнять,или же даже просто смотреть влюбленным взглядом?-сказал Виталий,-так и боялся,что выдам себя с потрохами...Даже играть не надо,но если засмотрюсь минутой дольше,то уже начнут сплетни ползти по площадке.
-И вот в один прекрасный день,а он таким действительно был,-сказала Лена,не отводя взгляда с мужа,-он пришел такой злой,что хотелось прятаться только од одного его слова,не то что взгляда.
-У меня какие-то гады машину сперли,а когда нашли,то полностью побитую...
-Как моя "оса"...-тихо сказала Вика.
-Ну почти,-подтвердил Абдулов и хитро улыбнулся,вспоминая Лену тогда в офисе,подпевавшую Аньке "мальчика",-я хотел разнести все и вся.А это чудо,иначе не назовешь,походит ко мне и таким тоном говорит,при этом отдавая свои ключи,мол я знаю,где она живет.
-И Виталя стоит такой и не знает,что ответить,и только рот,словно рыбка,открывает и закрывает.По окончанию съемок отвез меня домой,все еще не веря,что я свою "Милку" так просто ему отдаю.Не знаю,чем я тогда думала,но мне так его жалко.Моська обиженная,а глазки-пустые,плечи опустил...материться...
-И ничего не обиженная,нормальная у меня моська,-хотел возразить было Абдулов,но видя,как его девчонки смеются,только сам улыбнулся.
-Самая лучшая моська,самая,-заверила его Ленка,-но уже тогда выходя из машины,я поняла,что он мне больше чем просто партнер.Я ведь даже брату не давала "милку" просто так,когда тот канючил ее у меня с неделю.А тут даже никто не просил.
-Я сидел в ее машине и понимал это,но все равно не верилось.Ведь мечты не сбываются так легко.Но на следующий день решил проверить все же.
-И как?Проверил?-спросила Ника,подпирая щеку маленьким кулачком.
-Ага...такой приехал и вышел из машины.Соседи же его то знают,а он как ни в чем не бывало,сел на капот,и ждет.
-С цветами?-Ника представила себе картинку.
-Неа,цветы купил на следующий день и потом по букету постоянно.Моя мама говорила,что цветочный можно уже самим открывать.В тот день смелости ему хватило только на ...-посмотрела на мужа.Тот "сладко" облизывал ложку после мороженого и маленькие морщинки возле глаз показывали,что нарочно играется с прибором,а сам улыбается в душе,-только на поцелуй.
-Не,ну а что я должен был с цветами?!А вдруг ты б меня отшила и еще ими запустила?Знаю я тебя,себе дороже будет перестраховаться.
-И как?-заворожено посмотрели на родителей.
-Ну как видите...вы то у нас есть!Ваша мама тогда так покраснела!Я еще никогда такого не видел.
-Ну,а кто б не покраснел?!Ты же известный на всю Россию актер,а я все лишь бас-гитаристка из начинающей группы.И тут такое зрелище-не успела выйти из подъезда,как он встречает своей идеальной улыбкой,и такой подходит ближе,не говоря ничего,легко касается моих губ...
-Ох,как я боялся,чтоб она не заехала в ответ...Но все получилось супер...


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » =============МОЙ......ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ============== ((ВАЛТ(совместно c Lenbl4...))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: