Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » =============МОЙ......ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ============== ((ВАЛТ(совместно c Lenbl4...))
=============МОЙ......ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ==============
arno1307Дата: Среда, 30.12.2009, 04:08 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Первой вернулась к «жизни» Вика и ответила за всех:
- Артем Витальевич, понимаете, тут такой прикол получился… Извините за слово «прикол», я знаю, это не русское слово, нормальное… Не было никакой свадьбы, просто Олеся придумала… А она меня уже… меня уже… -замолчала девочка и посмотрела на Влада, тот подмигнул, мол давай,- уже достала… Постоянно цепляется ко всему, обзывает, и вообще прохода не дает… Если б мы были в Америке, я бы ей показала, как надо себя вести, но мы в России и мы здесь гости, поэтому я предпочла просто пропускать мимо ушей… Но это уже выходило за всякие рамки… -Вика замолчала. Лена увидела как слезы заблестели на глазах девочки… Поэтому поспешила обнять ту и прижать к себе. Виталий, наблюдавший за всем этим, подумал, что б было, если б они остались вместе и тогда он НЕ сказал тех слов… Наверно сейчас они бы сидели ВМЕСТЕ в школе у их СЫНА…
- Так значит свадьбы небыло… А что тогда Олеся видела? –спросил директор, внимательно изучая лица детей и их родителей…
- Мы репетировали, -пришел на выручку Влад,- Мы играем в школьном театре… Сейчас репетируем Шекспира, вот решили попробовать, как это быть молодым, глупым и влюбленным, поэтому пошли в церковь, для правдивости… Ну и для опыта хорошо, а эта… извините, Олеся, увязалась за нами… Главное что ничего не слышала, а решила что мы женимся… Вот мы и решили ее немного проучить…
Артем Витальевич посмотрел на виновников сегодняшней «разборки» и кивая головой добавил:
- Вот нет на вас управы… Может вы, родители, немного им мозги вправите? –посмотрел в их сторону директор. Лена подняла глаза на Виталия и, слегка улыбнувшись, ответила:
- Это я виновата, слишком много власти дала этому чертенку… Я постоянно в разъездах, а она сама по себе… Извините… Постараемся исправить ситуацию… Обрежем ей теперь немного крылья, чтоб высоко не летала… Я теперь здесь буду и бизнес мой тоже уже здесь налаживается, да и мои родители теперь помогут… Так что спасибо, хотя б за то, что не исключаете, -улыбнулась девушка и поцеловала дочку в лоб… Виталий понимал, что и ему нужно что-то сказать, но слова Лены о том что девочка была одна не давали ему покоя… Как так, а где же отец тогда?
- Ну, Влад, а что твои родители? –спросил директор мальчика и тут же пожалел о том, что только что спросил… Ведь совсем недавно ему рассказали историю родителей Сальви, Влада Сальви… Смешная фамилия для русского мальчика, но что поделаешь…
- Вы уж извините, но я сам за ним теперь приглядываю, -начал Абдулов и посмотрел в сторону Лены. Интересно, что она себе подумала,- Я уж об этом позабочусь… И присоединяюсь к словам мамы Виктории… Не знаю, как по отчеству, -решил схитрить Абдулов, но Лене это не понравилось и она решила ни за что не дать ему узнать то, что она сама должна была ему сказать…
- Это не самое главное, ей же 10 лет, -«О, блин, попала… Называется хотела промолчать… Интересно, он услышал?» подумала девушка, тихо смотря на Виталия. А мужчина сидел с широко открытыми глазами… Он не верил тому, что только что услышал, это получается, что… Нет, этого не может быть… Она не могла… или могла?.. Да как это вообще возможно, она же со мной была в это время… Блин, дурак ты, Абдулов, дурак…
- Ну и хорошо то, что хорошо кончается, значит решили… Вы, молодые люди, дальше делайте репетиции в театре, а не в церкви, а вам, родители, спасибо, что откликнулись и помогли решить эту проблему, -сказал директор и улыбаясь открыл дверь… Лена поднялась с кресла, обняла дочку и направилась к двери, но что-то вспомнив подошла к Абдулову… Но на безопасное расстояние… А то забудет все то, что хотела сказать… Виталий удивился ее поступку, но решил послушать… Лена тихо сказала ему: «Сволочь ты, Абдулов, самая что не наесть сволочь… Говорил мне о вечной любви и что Алиса у тебя одна, а на самом то деле…» Виталий видел такую злость у нее в глазах впервые и не знал, как ей объяснить что она не права, но девушка не стала ничего слушать, а просто вышка из кабинета гордо подняв голову. Он так и стоял еще минут 5, не понимая, почему жизнь так играет с ним: сначала дает шанс на счастье, потом со всей силы сбрасывает с высокой горы на скалы…
В коридоре Вика сказала маме:
- Мам, ты неправа на счет папы… -Лена в недоумении посмотрела на дочь.
- Что ты имеешь ввиду?
- Он не родной Владу… Его родители и Абдулов старые знакомые, еще со школы дружили, а родители Влада 3 месяца тому назад разбились в аварии… Насмерть… Папа просто опекун Влада…
Лена стояла посередине школьного коридора и не знала кричать ей или дать волю слезам… Ведь она только что разбила последнюю надежду на счастье…


 
arno1307Дата: Среда, 30.12.2009, 04:09 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
«Ну вот почему я никогда не слушаю до конца?.. Почему постоянно лезу вперед?», думала Ленка, злясь сама на себя… В машине Вика ехала молча и смотрела на то, как мама старалась спрятать свои слезы… Девочка положила Лене на ногу свою ладонь и сказала:
- Мам, еще не все потеряно! Я ведь могу теперь ни замуж выйти, а не знаю… ну там… Можно школу поджечь… Хотя нет, тогда куда вы с папой придете… Хмм… Надо подумать… Мам, а ты что предложишь?
Лена недоуменно посмотрела на дочь… Слезы сами пропали, когда увидела ее такое маленькое, милое личико, которое сейчас старалось быть умным…
- Вик, ты чего там надумала… Не надо больше никаких школ!!! Ты меня поняла?
- Хорошо, мам, но все же…
- Никаких «но все же»… Если нам разрешат там, наверху, встретиться – мы встретимся, а пока, живем дальше… -как-то грустно сказала Лена.
- Мам, но нельзя же так!!! Нельзя все пускать на самотек!!! Вы и так уже мучаете друг друга 10 лет, может хватит? –спросила девочка обеспокоено и с маленьким укором в голосе. Третьякова посмотрела на девочку, вздыбила свободной рукой той челку.
- Ну в кого ты у меня такая удалась тогда? Если мы с твоим отцом такие ослики, тогда чья ты, девочка? Уж точно не моя… -и засмеялись уже вдвоем.
С того вечера уже прошла неделя… Абдулов не находил себе места. Он засыпал и видел ее лицо… Просыпался и слышал ее голос… Шел на работу и чувствовал запах ее духов… Он тихо сходил с ума… Ему не верилось, что 2 совершенно различных чувства, любовь и ненависть, могут существовать вместе. Он любит ее за то, каая она есть и ненавидит за то, что никогда не слущшает и не хочет понимать… «Ненавижу!!!» - это единственное слово, засевшее у него в голове, а те глаза, в которых уже давно нет тех прелестных озорных огоньков… Какими же они были злыми… Еще никогда в жизни она не была на него зла, такая злая… Даже тогда, в тот злополучный вечер… И вот сегодня он вновь не уснет… Опять будет бредить ею… Опять будет мечтать о ней, о ее руках, ее теле, тепле, которое оно дает, по чувству надежности и верности…
- Все, нужно куда-то выйти, а то совсем сейчас крыша поедет, -говорил себе Абдулов,- Вот уже начинаю с собой разговаривать. Так и до психушки недалеко! Но зачем она вернулась?! Я ведь начал уже успокаиваться, только начал спать нормально, с таблетками, но все е был сон. А сейчас?.. Даже таблетки не помогают!!!
С этими словами он натянул куртку и вышел из дома. Ему было все равно куда идти, только чтоб забыться и не вспоминать эти зеленые, чертовски соблазнительные, глаза…
За эту неделю Лена спала очень мало. Но ее это даже радовало, потому что каждый раз, когда закрывала глаза - видела его… Такого привлекательного, хорошего, родного… Даже годы над ним невластны… Он даже стал еще красивее…
Она захотела сделать что-нибудь безумное, чтобы забыться… Идею ей подарила Вика… Лена сидела в кабинете и все еще мечтала о Виталии, подняла трубку и набрала номер…
Уже через час она подняла свои записи о «Ранетках» и начала обзванивать каждую… Сколько радостных эмоций, сколько теплых слов она услышала и поняла, что теперь она действительно дома… Лена попросила Энди использовать их студию звукозаписи для воскрешения бывалой славы «Ранеток»… Босс согласился без лишних слов, ведь она всегда так ему помогала, а сейчас это было самое меньшее, что он мог сделать для нее…

Виталий сел за столик в ресторане и ждал, когда его обслужат… Вдруг в зал влетела фурия и почему-то она показалась ему знакомой… Девушка, пробежавшись глазами по залу, обиженно надула губки и хотела уже уходить, когда краем глаза зацепилась за Абдулова. Он не успел и глазом моргнуть, как это сочетание розового с фиолетовым приземлилось к нему за столик.
- Абдулов! Своей персоной! Сколько лет, сколько зим!!! –тут до него дошло что вся эта розово-фиолетовая масса – это Козлова…
- Бог ты мой, Лерка, да тебя не узнать!!! Ты так изменилась! В лучшую сторону конечно… Похорошела… Выросла… Расцвела…
- Ну а ты, Абдулов, как всегда умеешь порадовать девушку. –мило хихикнула девушка,- Какими судьбами в наши края тебя занесло? Ты же не выходил из своей норы, сколько уже будет? Лет 8 наверно…


 


arno1307Дата: Среда, 30.12.2009, 04:09 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Виталий почему-то почувствовал себя как дома и рассказал все Лере… После двух часов рассказов и объяснений он затих… Лера сидела и молчала, а через пару минут спросила его:
- И как ты к этому относишься?
- Лер… У нее дочь, понимаешь… Дочь!!! Ей 10 лет, как такое можно простить?! Мы же вместе тогда были… А она…
- Абдулов, а почему ты думаешь, что у нее был кто-то? Да она вообще тогда ни на кого не смотрела! Все уши нам прожужжала – АБДУЛОВ ТО, АБДУЛОВ СЕ!!! Опиши девочку…
- Маленькая такая, улыбка мамина, Ленкина, знаешь, такая неотразимая, такая чистая, волосы каштановые, с кудряшками, глаза… А глаза… Черт, голубые… Лерка, ты понимаешь, что это означает?.. –Абдулов сам не понимал что сидело у него в голове и просто тупо улыбался.
Лерка тоже улыбалась, смотря на этого дурака. Ей, наверно, никогда так не полюбить, как эти двое…
- Так что ты ждешь? Абдулов, я конечно знала что ты дурак, но не на столько же!!! –сказала девушка смеясь. А тот достал деньги из бумажника и долго не думая, кинул на стол. Поцеловал Лерку в щеку и, поблагодарив, убежал…

Лена сидела у себя за столом в офисе. Было очень много работы, но мысли о Виталии не давали ей покоя… Она ведь правильно поступила… Он это заслужил… Но он хороший, очень хороший… Он мальчику помог в самую трудную минуту, и не скажешь, что тот сломленный…
- Ладно, буду радоваться тому, что уже есть, а там будет видно. –сказала сама себе девушка и решила навести порядок в кабинете. Было воскресенье, никого вокруг, только она и тишина… Поэтому она переоделась в «рабочую форму» - коротенькие шортики и такой же коротенький топик, включила музыку и начала складывать бумаги.

В это же время к дверям ее офиса подошел стройный, красивый и очень заметный мужчина… Абдулов долго сверял адрес с бумажкой, все-таки решил зайти. Сначала он не понял, что здесь происходило… Вокруг была тишина и лишь из одного кабинета доносились до боли знакомые слова песен «Ранеток»… Да, он схитрил… Да, он не сказал всей правды матери Лены. Но ему НУЖНО было с ней поговорить… Поэтому сейчас он стоял посредине пусто холла и молил Бога о том, чтоб тот дал ему возможность выяснить все сегодня… Абдулов начал медленно подниматься по лестнице и, открывая дверь откуда доносилась музыка, он застыл на месте… Перед его глазами была удивительная сцена – Лена, в коротеньких шортиках, которые больше открывали, чем прятали, и в таком же топике, танцевала на бумагах под песню Ани «Мальчик мой» и пела… Ее тело уже блестело от капелек пота, которые плавно бежали вниз… Абдулов проследил за одной капелькой, которая бежала к ее двум бугоркам груди и громко сглотнул…
Лена испугано обернулась и увидела его, Абдулова… Она застыла нас месте. Не знала что сказать и что сделать… В этот момент на улице припарковалась «оса» и из нее вылетело существо в одежде лебедя… Девочка вбежала наверх и влетела в комнату, не заметив Виталия…
- Мам, быстрее, там… Бабушка… Она говорила, а я подслушала… Короче, папа едет сюда… -Лена легонько оперлась на стол и закрыла глаза…
- Вот видишь, Третьякова, даже ребенок знает, а я? Ты когда собиралась мне сообщить? –услышала девочка из-за спины и опускаясь на пол, сказала в шоке:
-ОТЕЦ…


 
arno1307Дата: Среда, 30.12.2009, 04:10 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Лена замерла на месте. Она точно не ожидала такого поворота событий... И как сейчас выкручиваться? Это же надо так попасть... И что теперь делать???
- Третьякова!!! Даже не думай, что придумать, я все равно не уйду без твоих ответов и объяснений... И потом... Мне очень интересно будет узнать, почему ты приехала давно, но объявилась только сейчас? Если бы не дети мы наверно никогда б не встретились! Ты хоть понимаешь, что... Я даже не знаю, что сказать, -покрутил головой Виталий, смотрел на удивленную девушку, перекрывая возможный путь отхода- Ты пряталась от меня 10 лет!!! И не только сама пряталась, ты еще и прятала такую новость - Я ОТЕЦ!!! Да еще и такое чудо, как это ребенок!!!
В этот момент Вика поняла, что это очень приятно, когда тебя любят и когда мечты сбываются... В душе было очень приятно от слов этого мужчины - ее отца. Она даже начала улыбаться от радости и продолжала смотреть на эту картину "Абдулов - Третьякова" и жалела, что не с кем поспорить кто кого - он или она?.. "А может все-таки они все поймут и простят?", подумала девочка. Ей очень хотелось, чтоб родители были вместе и она наконец-то обрела нормальную семью... Но зная свою маму, этого не ожидалось в ближайшее время, разве что поможет хорошая встряска, а Абдулов мог это сделать... "Поэтому остается только ждать", согласилась сама с собой Вика...
Тем временем Лена смотрела в глаза Виталию и не видела там ожидаемой злости, а лишь разочарование и от этого было еще больнее... "Как он мог забыть то, как поступил с ней? Как спрашивал, чей ребенок? Разве такое забывают?", думала девушка и не верила в то, что он так легко все забыл...
- Ну что молчим? -прервал тишину и ход ее мыслей Виталий, чем немного разозлил- Лен, ну скажи мне хоть что собиралась нас познакомить...
Огоньки в его глазах поменялись, с разочарования на мольбу... Ей захотелось забыть все обиды и спрятаться у него на груди, обнять дочь и просто быть семьей... Но потом она вспомнила, как именно эти глаза смотрели на нее, когда она рассказывала о ребенке...
- Абдулов, а не слишком много вопросов за раз? Выбери один, самый главный, и спроси... А то все подряд, -решилась ответить Ленка...
- Ну тогда скажи мне, собиралась ли ты сказать о том, что я...-его вопрос был прервал резким звуком отъезжающей машины.... Вика вскочила и подбежала к окну, Лена заметила как плечи дочери опустились, а руки сжались в кулачки...
- Вик, что там? -решила все же она спросить дочь, Вика повернулась к Лене лицом и та увидела, что девочка побледнела, а глаза наполнились слезами...
- Мам, у нас только что украли "осу", -уже всхлипывая, сказала она.
- Которую? Твою или мою? -Виталий наблюдал за происходящим и не понимал ничего.
- Мою...
- Но как? Ты что, ключи оставила в зажигании?..
И тут Виталий понял о чем они говорят... О машине!!!
- Лен, ты что, совсем из ума выжила?! Доверить ребенку машину! Да чем ты думала?! -сердито обратился он к Третьяковой. Лена посмотрела на него и уже зло ответила:
- Слушай, Абдулов, -набиралась храбрости девушка,- Ты сюда не лезь, хорошо?! Это наши дела... И только... Чисто семейные... -сказала Лена в ответ и продолжила, уже поворачиваясь к Вике,- Так, Вик, нам нужно заявление в милицию нести, иначе не получим страховку.
Виталия задел тон Лены, поэтому он не стал молчать.
- Третьякова, ты обалдела что ли?! Семейные!!! А я кто? Если не ошибаюсь, я вроде отец этой девочки... Я имею полное право знать, как ты посмела дать ключи от машины ребенку 10-ти лет!!!
- Просто когда я услышала, что он... Па... Виталий разговаривает с бабушкой...все что успела, это взять ключи и прилететь к тебе, предупредить, -сказала виновато Вика,- Вылетела из машины и забыла...
Лена посмотрела на нее и потрепала волосы.
- Да ладно, у нас есть другая... Сейчас главное достать рапорт милиции и все будет пучком...
Абдулов был в шоке от всего происходящего у него перед глазами. Он не знал, что сказать... Ему не верилось, что этот,еще ребенок,мог водить машину... "Да, много я пропустил"...
- Вика, давай собирайся в милицию, только заскочим в магазин по дороге, а то в таком виде я не появлюсь в участке...
- А почему? Можно, я думаю так быстрее начну искать машину, -уже успокоившись сказала девочка.
Виталий посмотрел на эту парочку и понял, что ему нужно будет приложить немало усилий, чтобы попасть туда - в их мир. Видимо там очень хорошо, если они понимают друг друга почти без слов...


 
arno1307Дата: Среда, 30.12.2009, 04:10 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
- Давайте я тогда с вами, свидетелем буду, -предложил Абдулов.
- Свидетелем чего? Того, что безумная мамаша разрешила своей 10-тилетней дочери сесть за руль автомобиля?! Ты что, хочешь меня в тюрьму засадить?! -резко ответила Лена,- Короче так, Вика, дай отцу номер моего или твоего мобильника и, Абдулов, будем на связи... И да, я обещаю тебе разговор и ответить на все твои вопросы...
Третьякова обернулась к столу, а Вика подошла к Виталию и сказала:
-Я тогда уж лучше 2 номера оставлю, так он точно кого-то найдет, -а сама тихо добавила, чтобы мама не слышала, -Если что звони мне, а то она трубку не возьмет, -и подмигнула...
- Я все слышала, ты - обманщица мелкая, -вдруг сказала Лена,- А ты знаешь, Виталий, она правду говорит+ Ладно уж, бери 2 номера и мы побежали... И еще одно, Вик, можешь называть его как всегда хотела, думаю он не обидится, и да, Виталий, я подниму трубку, а сейчас нам нужно бежать, -резко ответила Третьякова и подхватив на ходу ключи с рюкзаком пошла к двери. Вика посмотрела на Абдулова и спросила:
- Пап, а ты позвонишь? -и мелкие слезки начали капать из глаз. Виталий подошел и обнял дочку, поцеловал ее глазки, сказав, чтобы она не плакала пообещал позвонить... Третьякова наблюдала за ними. Сердце сжималось от радости и в тоже время от грусти... Ведь она могла уже давно их познакомить или хотя бы дать возможность общаться... Как не крути, а Вика его дочь, и это проявляется с каждым днем все больше... Не хотелось разрушать эту идиллию, но нужно было спасать хотя бы часть денег... Поэтому подошла к парочке:
- Вика, держи ключи и беги к машине, а я догоню, мне нужно сказать пару слов твоему папе.
Девочка обрадовалась и, поцеловав отца, побежала к машине. Виталий посмотрел вслед убегающему чуду и обернулся к Ленкe...
- Ты проделала огромную работу... Ты это знаешь? Она просто чудо, -уже с улыбкой произнес он. Посмотрел на Лену с такой нежностью и благодарностью. У девушки не хватало слов. Все, что она хотела сказать , замерло у нее на губах, когда увидела его взгляд... Но все же выдавила из себя:
- Это так, но если честно, очень много она сделала сама... Она такая...у нее на лице была радость и любовь. Абдулов смотрел на нее и удивлялся все больше и больше ее силе, не только над ним и его сердцем, но и вообще, она вся светилась изнутри... Как прежде... Как в былые времена, когда они были вместе... При этих воспоминаниях он больше не смог держаться, поэтому наклонился к ней и... поцеловал...


 
arno1307Дата: Среда, 30.12.2009, 04:11 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Лена замерла на месте... Такого поворота событий она точно не ожидала... Но как же приятно было вновь чувствовать его губы! Они совсем не изменились за это время... Такие же мягкие, нежные.. Все те же требовательные, затягивающиe... От них всегда сносило крышу, но так... После стольких лет...Они все же остались такими... Вокруг все исчезло, мир превратился в крошечную дымку, обволакивавшую с ног до головы... Мысли сами пропадали... А губы жили отдельно от всего тела... Им было приятно и радостно, хотелось потеряться в ответе... Поцелуй был таким необычайным, каким-то странным, но таким родным... Лене хотелось ответить на него полностью, но она понимала в глубине души, что одним, пусть и обалденным, поцелуем не перекрыть 10 лет обид...
Отстранившись от Виталия, девушка зашептала ему в губы:
- Абдулов, я впустила тебя в жизнь своей дочери, а не в свою! Поэтому впредь держи свои губы при себе, -сказала Лена и вышла из кабинета, не забыв хлопнуть дверью.
Виталий как будто забыл все слова... Он еще не отошел от шока поцелуя, а тут она еще говорит, что будущего у них двоих не может быть... Но как же поцелуй?.. Он ведь не врет!!! Эти губы еще никогда его не обманывали... Ведь они твердили ему, что ждут продолжения, что хотят его обратно, также сильно как и он...
Рой совершенно разных мыслей засел у него в голове. В таком ,еще полубезумном, состоянии он подошел к своей машине. Стоя возле нее, он увидел удаляющийся автомобиль, за рулем которого была она, его единственная... Теперь он понимал это очень ясно. Если раньше он и сомневался, то теперь в этом небыло и тени сомнения. "Но я своего добьюсь!" подумал Виталий и вспомнил, что у него теперь есть еще один человечек, ради которого нужно бороться за свое счастье...
Лена на полной скорости гнала в милицию. При этом, сама не замечая, подушечками пальцев трогала свои губы и улыбалась. Вика, видя свою маму в таком состоянии, тоже улыбалась и просила Бога, чтобы эти двое творческих ослов нашли общий язык... Или хотя бы поговорили... "Не знаю, что между ними произошло, но это вернуло маме улыбку не только от моих идей" подумала про себя девочка и твердо решила во что бы то ни стало свести родителей, ведь любят же друг друга, даже после стольких лет...


 
arno1307Дата: Среда, 30.12.2009, 04:12 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
В милиции все прошло супер. Хорошо, что машина с заграницы, от нее не так легко избавится. Лена радовалась этому и забрав рапорт позвонила в страховую компанию. Там сказали, что нужно заверить документ у нотариуса и отправить им и через две недели она получит деньги. Это очень радовало. Девушка посмотрела на дочь и увидела ее грустные глаза. "Конечно жаль их "осу", но видимо нужно было купить что-то попроще в России... Хотя Абдулов тоже не на дешевой машине катается! Ой, ну вот опять я думаю о нем... Зачем? Да ладно, знала ведь что будет так, когда решила вернуться, но не думала, что будет ТАК больно... А ты, Третьякова, эгоистка! Думаешь только о себе, а как же твоя дочь, которая постоянно просила Санту о папе?! Да, нужно было возвращаться, хотя бы ради Вики. Кто-кто, а она заслужила этого. Вот будет у нее через 4 дня день рождения и приглашу Виталия к нам, правда надо будет еще кого нибудь пригласить, а то праздновать втроем - это уж слишком по-семейному! Позвоню я "Ранеткам", все
равно пора нам собираться на репетиции!.."
За размышлениями Лена не заметила, как они подъехали к дому. Девушка повернулась к дочке и рассказала о своей идее по поводу дня рождения. Вика была в восторге... Она обняла маму и начала ее целовать... В щеку, нос, лоб, глаза, потом опять щеку... А потом, как будто вспомнив что-то, заглянула к Лене в глаза и спросила:
- Мам, а можно я Влада приглашу? Мы очень с ни подружились... Он даже не смотрит на то, что его постоянно подкалывают, мол он с малолеткой связался... Мам, он такой хороший друг!
Лена посмотрела на нее и утвердительно кивнула головой, а девочка на радостях выскочила из машины и как заорет на всю улицу:
- Мам, помою посуду и уберу, а ты в магазин! За сладким! -Третьякова засмеялась и сказала, закрывая автомобиль:
- В холодильнике тебя ждет торт+ Побежали, кто первый!
И они рванули к дверям дома+ Уже сидя на кухне за чашкой дымящегося кофе с куском очень калорийного торта, Ленка взяла мобильник и набрала по очереди каждую из "Ранеток"... Договорились встретиться на следующий день у нее в офисе... На девушку нашла такая эйфория, такая радость и чувство полного счастья. А что еще нужно для этого? Дочь довольна, подруги рядом и завтра встретятся, с родителями полное понимание... И только одна змея-мысль посетила Третьякову - ОН... Но именно в этот момент она не хотела зацикливаться на этом... Поэтому, посмотрев на телефон, она отбросила идею позвонить ему... ПОЗЖЕ...


 
arno1307Дата: Среда, 30.12.2009, 04:12 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
День прошел на отлично… Она даже пожалела, что тогда уехала… Девчонки очень сильно изменились, но все же остались ее «Ранетками»!!! Лерка как всегда влетела в офис, а не зашла и тут же начала рассказывать о своем новом парне. К ней присоединилась Нюта, которая была очень похожа на Козлову. Аня пришла под руку с Женей. У второй был гипс на руке, «Который уже?!» подумали все присутствующие. Следом за ними забежала Наташа, еще с чемоданами – только прилетела из Германии… Целый день они весело болтали, смеялись, заказывали пиццу в офис, делились своим семейным и бизнес счастьем, показывали фотки родных… Потом пошли посмотреть на студию. Туда добрались лишь к десяти часам вечера. Зайдя в студию Женька первым делом поймала микрофон сломанной рукой и заорала «ЧТО-ТО ТИПО ЭТОГО…» Все засмеялись, но поддержали ее и студия наполнилась смехом и пением… Под конец уже никто не замечал того, как менялись местами их барабанщицы, а Лера, когда не была за установкой, пела. Получалось так, что девчонки играли, а она была их солисткой…
- Вот видите, а вы переживали, что не получится!!! –первой завела разговор Лена,- А так даже прикольно…
- Да, прикольно, но что мне делать, когда поет Анька, или ты? –спросила Лера.
Девчонки недоуменно посмотрели друг на друга и увидев такие умные и задумчивые лица подруг, засмеялись…
- Ну и лица у нас!!! –сказала Аня,- Я не помню, чтоб мы когда-либо ьыли такими серьезными… Наверно только однажды… Когда Ленка уезжала…
И притихла. Все посмотрели на Лену, а та, все еще улыбаясь, сказала:
- Да??? Что-то я не припомню такого, -сделала очень умное лицо девушка и все засмеялись еще громче.
- Ну, а все же, прикольно что так все собрались! Понимаю, у каждой сейчас своя карьера, семья, дети, но так хотелось еще хоть раз попеть вместе, даже если нас никто не купит, -«Ранетки» с удивлением посмотрели на девушку,- Я имею в виду диск, ну вы чего? Совсем ку-ку поехало что ли?
В комнате разлилась очередная порция громкого и радостного смеха… Вспомнили, откуда это «ку-ку» пришло в их жизнь и на лице Лены появилась маленькая, еле заметная тень. На это все обратили внимание, но боялись ее спросить. Все посмотрели на Лерку. Той было не страшно и это все знали. Девушка конечно сначала скорчила гримасу «не хочу», потом – «не буду», затем – «достали» и подошла к Лене…
- Лен… -начала она, поглядывая на подмигивающих подруг.
- Ммм, че надо? –подняла голову Третьякова.
- Лен, мы бы хотели б узнать…
- Да знаю я чего вы хотите, и не надо так переглядываться, -сказала Лена, заходясь от смеха глядя на подруг,- Не, реально, девчонки, глаза то не болят? –девушки заметили у подруги на лице кроме улыбки еще и легкую грусть,- Понимаете, я ведь тогда не просто так ушла, и вы это знаете… У меня и дочь то будет постарше ваших детей, но когда вы ее увидите… Девчонки, она еще та штучка!!! Я так горжусь ею… Но она очень сильно похожа на него… Даже слишком… Да, кстати, у нее будет день рождения на этой неделе, вы все приглашены, поэтому жду всех в субботу к нам… Ань, ты тащи с собой Стаса, а ты, Женька, своего Тему, а то я их уже лет 100 не видела…
- А он там будет? –спросила Лерка.
- Думаю да, но я еще ему не звонила… Потом… И вообще, я ему еще разговор должна…
- Зачем? –спросила Нюта.
- Да, видите ли, хочет знать, как я посмела молчать 10 лет о том, что у него есть дочь…
- Да… Но на сколько я помню, он сам навредил этому, не нужно было быть дураком, -сказала Наташа.
- Девчонки, мне так приятно быть с вами снова вместе, так рада вас видеть… -Ленка подошла к ним и они сделали круг и произнесли свое коронное «Мы-Ранетки»…


 


arno1307Дата: Среда, 30.12.2009, 04:13 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
«ДРРРДРРРДРРРДРРРДРРРРРР» - услышала Ленка утром и, громко ругаясь в душе, посмотрела на будильник. Затем взяла его и запустила в открытое окно…
- Достал!!! Ну зачем так громко трезвонить с ут…
- АААААА!!!
Лена вскочила с кровати и подбежала к окну… Там она увидела Абдулова, сидевшего на лужайке перед домом, а только что выброшенный ею будильник валялся у его ног, разбитый, а Виталий вытирал кровь с головы…
- О, Боже, Виталь, ты живой? –спросила Лена и, уже сбегая по лестнице, продолжила кричать- Я не хотела… Просто…
На улице она подбежала к нему и нежно прикоснулась к окровавленному месту…
- Третьякова, я, конечно, знал, что ты меня терпеть не можешь, но не на столько же! Это уже перебор! Я ведь только за ребенком приехал, а тут…Хорошо, что успел увернуться, а то бы в лицо получил… Да, ты еще не растеряла своих навыков… -потирая голову, произнес мужчина
Лена посмотрела ему в глаза и тут их руки встретились у раны… Их как током ударило… Нервно отдергивая руку, девушка заехала ему по носу…
- МММММ, ну может хватит? А то ты меня сейчас ненароком пришибешь! Я же тебе ничего не сделал?! Лен, давай устроим перемирие, хотя бы на 10 минут, хорошо?
- Виталь, я же не специально, просто… -даже не заметила, как он посмотрел на нее из-за этого «Виталь».
У него стало так тепло на душе и сердце вот-вот решит улететь в те глаза и улыбаться ее улыбкой… Абдулов сильно сжал кулаки, боясь, что сейчас наброситься на нее, как в офисе. Ведь ее вкус до сих пор был у него на губах и, не замечая того, он опустил свои глаза на ее губы. Лена же продолжала извиняться перед ним:
- Мы с девчонками вчера немного перепили, вот меня и настигло похмелье сегодня, голова гудит, а тут этот трезвонит… Вот я и решила, что ему в комнате бушевать, пусть делает это на улице… Я же не знала что именно в этот момент ты надумаешь прогуливаться у меня под окнами… А если бы хотела прибить тебя, то сделала бы это метко и не будильником… Это уж точно.
Виталий увидел такую хитрую улыбку на ее губах, что сердце в груди замерло, в горле пересохло и стало тяжело дышать…
- А когда ты успел договориться с моей дочерью о встрече?
- не с твоей, а с нашей… Слушай, ты обещала разговор и не звонишь, что мне оставалось делать? Надоело ждать, нужно было узнать когда и где… А в офис не пойду, ведь я же знаю, что ты дала указание охранникам меня не впускать… Так зачем натыкаться на стену? Я и пошел в обход, позвонил дочке, а она пригласила сюда, а потом я отвезу их в школу…
- Во-первых, кто такие «они», а во-вторых, когда это ты уже научился говорить «дочь»? Она ведь ее неделю назад не знала, как к тебе обращаться…
- Лен, а ты сама виновата… Я холостяк и у меня уйма свободного времени, не если я не на съемках… Она так похожа на тебя, но у нее есть что-то и от меня, -задумчиво произнес он.
- Глаза…
- Что? –спросил Виталий.
- Что у нее твои глаза… И волосы… Ну и такой же характер, -Лена улыбнулась и опустила глаза.
«Какая же она сейчас милая…» -подумал Абдулов, не отпуская взглядом ее губы.
- Вот. И потом, мы уже дня 3 общаемся по телефону… Не ори только, это я попросил ее молчать, а то я тебя знаю, ты бы снова что-нибудь придумала.
- Но так нельзя, Виталь! –«Опять это Виталь, а может действительно поцеловать? Но не хочется уже такой гладкий разговор, ведь налаживается все понемногу, а я сейчас своим поцелуем верну ту злую Ленку»- Ты понимаешь, что если в семье есть секреты, то это уже не семья. Так нельзя, она не может врать своей матери и ты не должен ее об этом просить. Если что нужно было со мной поговорить…
- И как ты себе это представляешь? Я как идиот стараюсь пройти через твоих охранников или мне своих подключать нужно было… Ну там, не знаю, разнести офис, только чтоб попросить тебя об одолжении – поговорить с дочерью?! Или стоять под воротами дома и ждать, когда же наша мисс Третьякова приедет домой и соизволит впустить меня?! Лен, так не пойдет. Честно, нам нужно что-то поменять, а то если каждый раз, когда я буду сюда приходить, в меня будет лететь будильник… Или еще хуже, что-нибудь потяжелее, мы не найдем общего языка. Нужно что-то делать, ведь я тоже хочу узнать свою дочь… Ты прятала ее от меня –увидев как изменилось выражение ее лица добавил- Хорошо, сам виноват, но все же, Ленок, сама подумай, так дальше не пойдет. Я не хочу чтобы Вика выбирала между нами…
Лена посмотрела на него и поняла, что он прав, но не хотела этого показывать.
- Слушай, ты ее знаешь всего неделю, а уже говоришь о выборе… Да как ты смеешь?! Я не для этого сюда вернулась, чтобы у меня забрали дочь, -девушка уперлась руками в бока и зло засверкала глазами.
- Лен, я не забирать ее хочу, а просто чтобы мы нашли вместе выход из сложившейся ситуации и потом, знаю я ее всего неделю, но уже жалею о том, что упустил. Она такое чудо и я себя теряю рядом с ней, она такая… Ты проделала огромную работу, очень жаль, что я такая сволочь, но ты прости… Я не прав был, поэтому сейчас каюсь, но я хочу быть в ее жизни, хотя бы… Если ты разрешишь конечно… Я не хочу сориться с тобой… Я очень рад что ты вернулась… Если не получается быть с вами двумя, то разреши быть хотя бы с ней, -его глаза светились такой искренностью, что Лена поверила ему и решила для себя, что Вика важнее всего. Пусть у них не срастается, но это не идет в счет с дочкой. Той ведь нужны ОБА родителя…
- Хорошо, Виталь… Договорились… Я отменю приказ о запрете, но ты должен будешь сам мне рассказывать где и когда она будет, хорошо? Я же боюсь за нее, на не в Америке и возле нас сейчас нет наших верных друзей – Мери и Рисса… С ними она уже посмотрела пол мира, пока я работала…
- Да не переживай, у меня тоже есть охрана. И потом, с ней всегда будет Влад… Этот парень без ума от нашей дочери. И не смотри так на меня… Я не допущу ничего плохого, и потом, он сам все понимает… Он ее боготворит, -тепло улыбнулся он и Лена задержала свой взгляд на его губах,- Не переживай, он ее не тронет… Ой, -вдруг схватился за голову Абдулов,- У меня наверно сотрясение от твоего будильника…
Лена подошла поближе, чтобы рассмотреть рану. Она увидела, что кровь уже запеклась, «Значит не глубокая была» подумала она и улыбнулась Виталию.
- Это я сейчас тебе сотрясение сделаю, -с этими словами она потрясла его плечи и убежала.
Виталий только сейчас заметил что она одета только в маленькие шортики и чуть широковатую футболку, подумал, что такой красивой она раньше не была… Ее волосы были растрепаны, а ноги в этих шортах выглядели длиннее… Футболка больше подчеркивала, чем скрывала, она было полупрозрачной и у Абдулова пересыхало в горле каждый раз, когда поднимал глаза, чтобы посмотреть на нее… Вдруг в душе стало так легко и воспоминания о ее руках и губах накрыли его… Он поднялся и побежал за девушкой, которая убежала от него и смеялась таким заразительным смехом. Лена увидев что он ее вот-вот догонит ее, решила убежать в сад, там много деревьев и кустов, есть где спрятаться. Но не рассчитала того, что по дороге еще есть клумбы. Подбежала к ним, не успев поднять ногу зацепилась за краешек клумбы и упала в ромашки… Вокруг поднялось разноцветное облако из лепестков и бабочек, которые уже успели присмотреть для себя эту красоту. Виталий нагнал девушку и увидел картину писаную самим Богом… Лена лежала на ковре из цветов, вокруг летали бабочки, лепесточки опускались на тело, а улыбка сияла ярче солнца… Затем он заметил, что футболка чуть поднялась и его взору открылось молодое, заставившее его остановиться и стоять как истукан, тело. Он опустился к ней в цветы, оперся на локоть, вторую руку положил ей на оголенный живот и нагнулся к ее лицу… От этого прикосновения Лена начала таять… Запах его одиколона и такого родного мужского тела сводили его с ума… В горле пересохло, думать стало очень тяжело… Она облизнула пересохшие губы и запустила свою руку в его волосы… Так лежа на этом разноцветном ковре они смотрели друг другу в глаза и боялись сделать первый шаг. Их глаза говорили за них, а руки искали продолжения, сердца стучали в унисон, а улыбки не сходили с их лиц… Лена прикусила нижнюю губу и спросила:
- Ты придешь в субботу?
- Зачем? –спросил Виталий, легко забирая лепесток который опустился ей на щеку, а второй рукой поднимался от живота вверх.
- У нашей дочери сегодня день рождения, а в субботу будет праздник… Ну так как, придешь? –прямо впивалась в его глаза своими омутами.
Виталий нагнулся ближе и уже опускаясь возле нее, прошептал на ухо «Спасибо», начал нежно покусывать его… Лена издала чуть слышный стон и он уже не смог сопротивляться, поймал своими губами ее, прижал девушку, накрывая собой… Они пили друг из друга, нежно обнимая и понимая, что даже время не властно над ними… Они чувствовали то, что нужны друг другу и боялись сейчас оторваться, ведь все это может быть всего лишь сном…


 
arno1307Дата: Среда, 30.12.2009, 04:14 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Их губы пытались вспомнить то, что было уже больше 10 лет назад… Это чувство никогда не покидало… Их близость не была страстью двух молодых подростков… Они нуждались друг в друге, пытливые губы задержали момент, чтобы запомнить, чтобы запечатлеть на всегда… Им не нужны были слова любви… Это и так было понятно… С каждым движением губ и языка он напоминал себе, как же хорошо было с ней, а Лена еле сдерживала себя, чтобы не разрыдаться… Их поцелуй не был чем то особенным, если бы кто-то увидел, но для них он был их миром, их вселенной, их прощением… С каждой секундой дышать становилось все тяжелее, но тепло губ дарило желание вновь и вновь продолжать поцелуй и забыть вообще обо всем… Нежность молила о прощении, а шелковистость рук свергала в давно забытые рутины 1000 ласковых иголок… Бабочки были повсюду: порхали над ними и, в них самих. Они как будто поднимались над телами и бездушно летали радостными приведениями… Не пугающими, а лишь такими незаметными и такими же милыми… Их накрывало все новыми и новыми волнами. Но это не были волны желания или возбуждения, это было море необходимости, надежности, ласки и безопасности…
Когда Виталий отпустил ее губы девушка еле дышала… Все так же прижимаясь всем телом к ней он зашептал:
- Ты мне нужна… Понимаешь? Все эти долгие 10 лет была нужна, также как и сейчас… Я ждал, надеялся, переставал верить и все же продолжал ждать… Одному Богу известно как я пытался тебя забыть, выбросить все воспоминания, но ты крепко засела здесь, -он положил ее ладонь к себе на грудь, туда, где сердце,- И все, чтобы я не делал, все напрасно…
Лена посмотрела в его глаза и увидела, что он искренен с ней, что не врет. Ей очень хотелось верить ему, но боялась, что он снова разобьет ее сердце.
- Виталь, я боюсь… Я не смогу еще раз пережить такое… Я слишком долго строила этот замок вокруг своего сердца, чтобы сейчас так просто сдаться… Извини, ты мне тоже нужен… И я… -она сглотнула, слова застряли в горле и, посмотрев еще раз в его глаза, продолжила- Я честно боюсь… Мы виноваты вместе, но боль сильнее нас… Я тоже забыть, хотела найти другого, который помог бы мне излечиться от тебя… Но это нереально… Как только начинала с кем-то общаться, понимала что это не ты и все… Возвращалась домой, видела Вику и понимала, что если не будет тебя в моей жизни, у всегда будет наша дочь…
Виталий гладил ее по плечам, по рукам, по животу… Водил языком по губам… Целовал ее глаза, ее носик, щеки… Когда начал ее целовать, шептал «вернись…», «прости…», «я хочу быть с тобой…», «ну почему…» Когда его поцелуи стали настойчивее, девушка перестала дышать. Ее руки сами нашли его тело под рубашкой – кожа была как бархат, мускулы чувствовались под руками…
«Странно, ему уже давно не 30, а все же держит марку», подумала Лена, продолжая путешествие по телу Абдулова. С каждым его поцелуем, с каждым его прикосновением, они становились все горячее… Казалось, что если так продолжится, то они сгорят в объятиях друг друга… Абдулов легко отстранился от девушки, снова поднялся на локоть и еле касаясь поцеловал ее в носик.
- Лен, что будем теперь дальше делать? Ты же прекрасно понимаешь, что я вас теперь не отпущу… Я вас потерял уже однажды и не намерен больше повторять свои ошибки… -он притянул ее поближе к себе. Ее руки все еще находились у него на спине под рубашкой. Она приподняла голову и легко поцеловала его в губы. Волосы начали щекотать его нос и он чихнул.
- Видишь, правду говорю, -засмеялся он.
- Может быть и правду, но мне кажется, еще слишком рано. Давай сначала привыкнем друг и другу, а уже потом решим, сможем ли мы и дальше быть вместе, хорошо? –ответила девушка.
- Но почему? Ты же сама видишь, что мы нужны друг другу. Наши тела не забыли как отвечать на ласки и поцелуи… И потом Лен, я уже совсем не мальчик, чтобы бегать за девчонками… Мне уже не 30, и даже не 40, подумай сама… Тебе 30, мне 45… Если мы и сейчас не будем вместе, то как ты думаешь, я переживу еще 10 лет разлуки?.. –грустно улыбнулся он.
- Абдулов, ну причем здесь возраст!.. Да, я вижу, как мы реагируем друг на друга… Мне хватило только одной встречи в школе, когда я еле устояла на ногах, чтобы не грохнуться в коридоре… -Виталий хихикнул ей на ушко, так как в этот момент его язык был занят именно им,- А потом еще твой поцелуй в офисе… Если бы сегодня не получил бы от меня будильником, не знаю, когда я бы я вообще смогла с тобой поговорить вот так…
- Так мне нужно благодарить будильник за то что ты сейчас в моих объятиях?.. Если для того, чтобы ты была снова со мной, нужно получить чем-то потяжелей будильника тогда я готов…
И они засмеялись таким радостным смехом, что даже бабочки подлетели поближе, чтобы набраться их положительной энергией. Виталий снова прильнул к ее губам и на этот раз он требовал ее ответа. Его язык жадно исследовал рот девушки, а она отвечала ему с тем же рвением…
- ДА, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК МНЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! –неожиданно услышали они… Оторвавшись друг от друга они повернулись на голос дочери. Вике было смешно смотреть на родителей… Покрасневшие, губы припухшие, глаза горят и в довершение всей картины – помятая одежда.
- И что вы скажите в свое оправдание?.. Пап, надеюсь у тебя серьезные намерения, а то я не потерплю разврата в своей семье! –гордо сказала девочка, вздернув свой носик вверх.
Виталий и Лена переглянулись и рассмеялись… Теперь Вика смотрела на них с удивлением, а они взяли дочь за руки и притянули к себе, на цветочную постель…


 
arno1307Дата: Среда, 30.12.2009, 04:14 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Влад стоял в стороне и смотрел на эту веселую семейку… В глазах у парня блестели слезы, но он героически старался их сдержать… Ведь он взрослый, ну почти… И потом ему не хотелось, чтобы кто-то увидел его слабость. Да никогда!!! Ему тоже хотелось иметь такую семью – чтоб и папа, и мама, и сестренка… Хотя Вику не воспринимает полностью как младшую сестру, не зная сам почему, он просто знал где-то глубоко в душе, что что-то их ждет в будущем, но что именно - пока неизвестно. Стоя в стороне и летая в облаках, мечтая о семье, он не заметил, как слезы сами выступили.
Ленка повернулась в сторону дома, думая о том, что если Виталий сейчас не отодвинется немного, то сегодняшняя ночь продолжится в постели… Она заметила плачущего мальчишку. Его глаза полные боли, кисти рук сжаты в кулаки так сильно, что костяшки пальцев побелели, челюсть стиснута. Она поняла, что парню не сладко… Ведь еще совсем недавно у него была семья, а сейчас только Абдулов, и тот забыл о нем в свете своей собственной. Лена легонько толкнула Виталика в бок и кивнула в сторону дома. Абдулов продолжая сжимать в своих объятиях Вику и Лену, проследил за ее взглядом. Заметив, что Влад расстроен, благодарно кивнул девушке, легко поцеловав ее в щеку, поднялся с земли и подошел к парнишке:
- Влад, ну ты чего нос повесил? Подними голову выше, -обнимая за плечи сказал Виталий.
- Все нормально, -ответил парень и шмыгая носом поднял глаза на опекуна.
Виталий увидел какая грусть заключена в них, поэтому, не сказав ни слова, схватил Влада и потащил к своим девушкам. Уже падая возле них, он прокричал:
- Девчонки, принимайте парней к себе!!! –Лена обняла Влада рукой и прижала поближе к себе.
Влад не ожидал этого, попытался вырваться, но Лена прижала его еще ближе к себе и сказала ему почти на ухо:
-Ну куда ты убегаешь? Ведь мы теперь одна семья и должны держаться друг за друга…
Парень удивленно посмотрел на Лену и Виталия, не заметив в их глазах даже намека на насмешку или издевки. Почувствовал как маленькая и очень нежная ручка погладила его по щеке, стирая пальчиком оставшиеся слезы. Повернул голову, увидел очаровательную улыбку Вики. Она подмигнула ему, показав язык.
- У меня теперь будет старший братик… -весело прыгала она возле родителей.
Резко остановилась, как будто что-то вспомнила, повернулась к родителям:
- Мам, пап, а вы не хотите немножко со своими отношениями, а то я только в новую школу перешла, хочу привыкнуть, а то вы сейчас как разгонитесь и я не успею моргнуть, как стану старшей сестрой! Нет, я еще не готова к такой нагрузке!!! –это она произнесла с таким серьезным лицом, что все начали очень громко смеяться.
- Доча, не переживай, -потрепала челку Вике Лена- я и сама еще не готова к такому повороту событий… Ты и Влад – это теперь вся моя забота.
- А я? –услышала у себя за спиной обиженный голос Абдулова.
Поворачиваясь к нему, она так нежно посмотрела на него, что Виталий на миг забыл о чем спрашивал, ему не хватало воздуха…
- А ты? Это нужно еще обдумать… Там будет видно… Ну не могу я тебя вот так просто пригласить к себе жизнь… -Виталий видел ее хитрые огоньки в глазах и засмеялся, покачиваясь в цветах, утаскивая за собой детей, как бы падая на Ленку. Так они качались наверно полчаса… Потом Ленка сказала всем, чтобы бежали переодеваться…
- Поедем в каком-нибудь кафе поедим, праздновать будем… Завтра выступление, тоже отметим, но сегодня Викин день…
- Лен, я вас на улице подожду, -сказал Абдулов.
- Пап, а ты в субботу придешь? А почему на улице? Пошли в дом, -предложила Вика.
Виталий посмотрел на это чудо. Ну невозможно смотреть на нее без улыбки. Притянув ее поближе к себе, сказал:
- Хорошо, я зайду, а на счет субботы, то… -посмотрел на Лену, она улыбнулась этой картине, обнимая мальчика, счастье искрилось из ее глаз. Она подмигнула ему – это был ее ответ и ее приглашение без слов- Конечно же приду, если твоя мама меня не вытолкает из дома, сразу после того, как я вручу тебе свой подарок…
- Не вытолкает, -твердым голосом сказала Вика и уже больше обращаясь и Лене, чем к Виталию, продолжила- Я ей этого не позволю. –И снова веселый смех по всему саду.
Весь день они провели вчетвером. Играли, танцевали, ели, просто гуляли, наслаждались хорошим днем. Им было настолько хорошо вместе, что даже не заметили, как их начали фотографировать. Им сегодня было не до этого. По дороге домой Лене позвонили из милиции и сообщили, что их машина найдена, но, увы, ремонту не подлежит. Оказалось, что «осу» использовали для ограбления, потому что быстрая. Но люди, укравшие автомобиль, не подумали о том, что она из Америки и таких в России всего две, и обе принадлежали Третьяковой.
Лена позвонила страховому агенту, чтобы объяснить всю ситуацию с авто, и была приятно удивлена тому, что деньги уже переведены на ее счет и в ближайшую неделю она сможет их получить.
«Хороший сегодня день! Счастливый!» думала Лена. Она не знала, что делать дальше с Виталием… Да, ей хотелось окунуться в эту рутину радости и бесконечного счастья, быть с ним и в тоже время здравый смысл говорил ей что не надо этого делать… Ведь ей может быть больно… Но самое главное, что это может навредить детям… «Как приятно говорить «Детям»!», улыбаясь думала Лена.
Виталий не сводил глаз с ее счастливого личика и обещал себе всю дорогу, что не будет спешить, что подождет когда она сама будет определять скорость развития их новых-старых отношений. Ему до боли хотелось быть с ней каждую минуту, просыпаться с ней, засыпать, прижимая ее к себе, чувствовать ее руки у себя на груди, ее губы на своих (в этот момент он прикоснулся к губам подушечками пальцев – там все еще был ее вкус, ее нежность, ее сладость) растить с ней их детей… Вдруг он поймал себя на мысли о том, что ему хочется еще больше общих детей с ней… У него уже есть две дочери, но ему хотелось быть до конца жизни с этой солнечной радостью… Она наполняла его светом, жаждой жить и любить… Он ее любил и понимал, что в тот день, когда впервые увидел ее, пропал… Навсегда… Насовсем… Он взял ее свободную руку и легонечко сжал ее в своей. Лена посмотрела на него, увидела в его глазах огромную любовь, перехватило дух, она начала таять под его взглядом и сжала его ладонь в ответ…


 
arno1307Дата: Среда, 30.12.2009, 04:15 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Так прошел день… На следующее утро Лена и Вика бегали по дому из комнаты в комнату, одеваясь на ходу.
- Мам, а папа там будет? –спросила девочка.
- А ты как думаешь? Конечно же, будет. Влад же с тобой выступает, не так ли?
- Да… Вот я безмозглая!!!
- Родная, я не перестаю повторять что люблю самокритичных людей! –подмигнула Лена дочке.
- Мам, ну зачем ты так?! Я же серьезно. Я с этим выступлением совсем забегалась. И потом мам, ну как ты не понимаешь?! Мне очень важно чтобы он был там. Ведь он актер и мне очень важно его мнение, хорошо ли я играю, или плохо…
- Да ты что? –иронично сказала Лена.
- Мам, вот тебе все хихоньки да хаханьки, а мне сегодня признаваться в любви Владу…
- Ну и в чем проблема? В церкви то у тебя все отлично получалось.
- Мам!!! Ну ты опять за свое!!! Я же тебе все русским языком объяснила, как все случилось и что тогда было… Я не отец, чтобы ты во мне сомневалась!!!
- Почему же я, по-твоему, сомневаюсь в ТВОЕМ отце? –с издевкой в голосе спросила девушка, улыбаясь одними уголками губ.
- Потому что это видно!!! Вы вроде как помирились, но все же, ты держишь часть себя закрытой от него. Я тебя понимаю, но не поддерживаю… О, вспомнила, он же мой отец. С него никакого толка. Он никогда не скажет правду… БЛИН!!!
- Не ругайся, доча. Какую правду? О чем ты? А насчет отца и доверия – я больше 10 лет «прятала» тебя от него и как бы я ни хотела ему доверять, все же у меня остался осадок обиды прошлого, -погрустнев, ответила Лена.
- Мам, ты у меня совсем непонятливая! Как ты еще на работе держишься?! Я, честно, не представляю… Ну не расстраивайся… Ты же знаешь, что я всегда рядом… Ну когда не в школе… -улыбнулась девочка- А я говорила, что он не сможет честно оценить мое выступление, чтобы не обидеть меня…
Лена потрепала девочку за щеку и поцеловала в лоб.
- Ну что, поехали? Машина ждет!!!
- По коням!!!
- Ну мы же не менты, чтобы «по коням», -весело сказала Лена, неся костюм в одной руке, а другой подала дочке ключи от дома.

Школа была празднично украшена. Везде декорации в шекспировском стиле. Третьяковы прошли в гримерку. Там Лена оставила дочку, поцеловав на прощание и пожелав «сломать ногу», пошла в зал.
В зале все гудели… До премьеры оставалось 5 минут… Прозвучал первый звонок. Но Абдулова нигде небыло видно.
-Неужели он ее подведет?! –тихо сказала Лена себе под нос, смотря на пустое кресло возле себя.
- Ну ты, как всегда, меня обижаешь… Да, Третьякова, никакого доверия! -услышала она у себя за спиной. Поворачиваясь, она уткнулась носом в огромный букет из белых ромашек и красных роз.
- Я опоздал, потому что искал ЕГО для нашей дочери.
Лена увидела за букетом синие смеющиеся глаза и улыбку, против которой еще ни одна женщина не устояла. Она тут же вспомнила как он ее обнимал… Какой же маленькой она была в его руках… Он спокойно обнимал ее, а она тонула в его объятиях…
- Если ты и дальше будешь на меня так смотреть, то добром это не кончится, вдруг услышала она. Виталий смотрел на нее и смеялся.
- Все, 3 звонок был… Поехали…
Зал затих и на сцене начали появляться герои… Лена и Виталий как завороженные смотрели на свою дочь с Владом. А те играли так красиво, что хотелось самим заплакать при их объяснениях в любви…
Абдулов повернул голову, чтобы посмотреть на Лену и увидел в ее глазах слезы. Легонько взяв ее руку, он еле заметно сжал ее, почувствовал несмелый ответ и улыбнулся. Лена смотрела на него и вспоминала слова дочери о доверии. А ведь Вика права!!! Она действительно боится открыться ему полностью… Ведь сердце второй раз уже не склеишь…
- Лен, а ты видела, какие они очаровательные? –спросил Виталий, вытягивая ее из раздумий.
- Да… Так хорошо, что они играют вместе… Виталь, хотела тебя спросить… Как там твоя семья? Алиса?
Абдулов наклонился к ее уху и зашептал, чтобы никому не мешать наслаждаться дальнейшей игрой детей.
- Светка во второй раз вышла замуж… А Алиса… Она стала журналисткой… -увидев воспламеняющееся негодование в ее «малахитах», поспешил продолжить, - нет, не таким, которые нам «помогли жить»… Она расследует всякие подкупы среди журналистов и звезд, развенчивает различные слухи и сплетни…
- У нее наверно очень много врагов? –удивилась Лена.
- Да, не без этого, но еще больше друзей и тех, кто хотят быть друзьями… Она ведь 7 лет на меня обижалась после нашего разрыва… Все винила меня в том, что тебя отпустил… Что не удержал… -девушка увидела искреннюю боль у него в глазах, что сердце защемило,- Я пытался ей объяснить сначала, но она была еще недостаточно взрослой… А когда подросла и решила меня все-таки выслушать, поняла, что хочет быть тем, кто заставит и самих журналистов бояться следующего дня…
Они разговаривали тихо и никому не мешали, но все же несколько человек продолжало их слышать… Это же была главная новость дня, недели, а возможно вообще года – Абдулов и Третьякова… Быть или не быть?..


 
arno1307Дата: Среда, 30.12.2009, 04:15 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Виталий все так же продолжал подглядивать за Леной,но так чтоб она етого не замечала...Такой красивой он ее еще никогда не видел-губы немножко прикусила,маленькие блестящие капельки слез застили в глазах,пальчики легенько притиснула к подбородку и била полностю поглощена тем,что показивали на сцене...Она еле-еле улыбалась,когда видела,как Вика снова и снова играет нещасную любовь...И вот последняя сцена и Абдулов,смотря на сцену,где "лежат" двое "возлюбленых",вдруг решил задать Лене вопрос,который тревожыл его с первой минуты их встреч...Все так же легенько и тихонько нагнувшись к ее уху,зашептал...
-Лен,а ты би так смогла?
-Как?-недоуменно посмотрела на него девушка,-умереть за тебя,что ли?
-Ну и ето тоже,но сейчас я имею ввиду то,что ТАК любить,как они друг друга?-сказал и захватив ее ладони в свои,не отпускал ни на минутку их,как би она не старалась...Подняв взгляд с рук на него,она долго смотрела на него и просто молчала.У него внутри все перевернулось вверх дном от ее пронзительных глаз...Видя,как она легенько облизала пересохшые губи,у Виталия,как-будто планку сорвало...Он хотел ее,не только сейчас,а всегда...Она не могла все забыть и все бросить...У девушки по спине пройшел маленький отряд мурашек и их начальник что-то шептал ей...
-Понимаеш,Абдулов,если б ето было на так,то у меня б не было Вики...-все же решилась на ети слова Лена.А Абдулов просто забыл как дышать от етих слов...Сердце из груди так и рвалось наружу...Смотря на нее,он продолжал утверждать себя,что он самый счастливейшый человек в мире,потому что Она его любит...Любит несмотря ни на что...не смотря на годы,проведены порознь...на всю обиду,что он сделал....Она любила его....Он чуствовал,как за спиной начали снова выростать крыла и ему сейчас было наплевать на все и всех,он просто был рад...Был влюблен...И любим...Притягивая ее поближе к себе,он нежно обнял ее за талию,при етом руки так и сползали по шелку ее брюк вниз,к изгибам...И пусть завтра рухнет весь мир,но сегодня они будут вместе...Нет,они не целовались или там еще что-то неприличное на празднике у детей...Они просто стояли в обятиях друг друга и улыбаясь,смотрели в глаза...Было одно дыхание на двоих,одна улыбка на двоих,одна жызнь на двоих...
Влад стоял в сторонке и смотрел на Викиных родителей и знал,что так должно быть,что они должни быть вместе,но так же он замечал и то,что другие понимают ето по другому...
-Вик,а давай заберем твоих родителей отсюда и пойдем домой,-сказал он девочке,когда та,все еще в костюме,бегала глазами по залу,в поисках родителей.Она увидела их и серце бешено застучало...Они были вместе...Что то изменилось,но что именно ей не понять...Подойдя поближе к парню,она взяла его под руку и тихо зашептала в ухо:
-Хорошо играл...я так боялась,а когда пришлось говорить о любви я даже занервничала,-девочка увидела удивленный взгляд Влада,-ну мне еще рано кому-либо признаватся...Даже Джульетте и то было уже 15,а не 10 как мне...
Влад посмотрел еще ближе на свою подругу и увидел,что та покраснела...Говорят,что первая любовь самая сильная и чистая,но никто не сказал,что она сшыбает все на своем пути и не разбырается в возрасте...Ей все равно стар ты или еще совсем юн,но она к тебе прийдет,и от етого уже никуда не спрячешся...Вот и Влад понял,что с сегодняшнего дня ета девочка на него имеет очень огромное влияние...Ведь он втрескался в нее,как дурак...Даже улыбнулся сам себе при такой мысли...Вика видела,что в его взгляде что-то поменялось,но что именно не разобрала...Да и ей сейчас было не до парня,она радовалась всей дущой за родителей...
-Ну что,красавица,пошли домой,-спросил Влад у девочки,а та посмотрев на него и улыбнувшись,повернула голову в сторону родителей...-хорошо,их мы тоже заберем,а то щас начнут здесь продолжение выступления с новым смыслом...
Сказав ето,он легенько щелкнул девочку по носу,а она улыбнулась своей фирменной семейной улыбкой...


 
arno1307Дата: Среда, 30.12.2009, 04:16 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Дети подошли к родителям, правда очень тихо, чтобы не разрушать их, все еще такую хрупкую, идиллию… Лена держа в своих руках ладонь Виталия, уголком глаза увидела «партизанов» и улыбнулась, подмигнула Абдулову. Мужчина повернулся к детям, Лена почувствовала, как ей стало холодно. В душе, хотя и было неприятно без него, но она радовалась тому, что он до сих пор сидит глубоко в ее сердце.
- Ну что, влюбленные, по мороженному и спать? –спросил Виталий у детей.
- Виталь, ну какие они влюбленные? –спросила Лена,- Рано им еще.
Влад посмотрел в сторону Вики и, как игрушечный болванчик, помахал головой, как бы отвечая, что согласен, хотя глубоко внутри был готов убежать отсюда…
- Мам, ну о чем ты говоришь?! Какие влюбленные… Вы о чем?.. Мам, пап… -с иронией сказала Вика.
- Ладно… Вроде только что играли влюбленных, но давайте забудем… Виталь, отвези детей домой… Пожалуйста! –начала просить Лена Абдулова.
- А прочему я один? А ты? –спросил он.
- Мы с девчонками договорились сегодня встретиться, с моими Ранетками. Ведь ты же хотела, чтобы мы завтра играли на дне рождения? –посмотрела она на дочь, та только кивнула головой- Вот видишь, а мы только лет не играли вместе… Нам нужно сыграться… Мы будет на студии… Поэтому я и прошу тебя отвести детей домой… Ммм… Как приятно звучит…
Виталий засмотрелся на девушку, сейчас она была безупречна… Ее глаза светились радостью, такой солнечной улыбкой. Тепло кружило голову и наполняло сердце нежностью…
- И сколько вы там пробудете? Я надеюсь не целую ночь, а то у меня были… -осекся, вспомнив, что дети стоят рядом и это не совсем то место, чтобы объясняться в любви…- Хорошо, родные мои, давайте собираться… Лене надо бежать на репетицию. –подмигнул девушке и, уводя детей, наклонился к ней, чтобы поцеловать. А сам зашептал ей на ухо, обжигая кожу своим дыханием:
- Я за тобой заеду… Только позвони… У меня были планы… Я хотел, чтобы мы провели этот вечер вместе… Я буду ждать… Сколько угодно… Не забывай, что завтра день рождения у нашей дочери и ты мне нужна… Очень нужна…
Лена посмотрела ему в глаза, улыбнулась, наклонила голову и легко, словно бабочка, коснулось его губ, «позвоню» вдохнула в его губы.

Девушки-Ранетки уже ждали Лену у офиса. Таких радостных криков секьюрити еще никогда не слышали. Мужчины в форме смотрели на девушек и улыбались, хотя им это было и запрещено. Ну кто мог устоять перед таким чудом, как Лера и ее улыбка, взятой вместе с фигурой… Лена дала четкие указания охранникам никого не впускать и не обращать внимания на их крики и вопли… Ранетки ведь не виделись долгое время, поэтому Третьякова была уверенна в том, что крики с визгами будут обязательно.

- Так с какой песни начнем? –спросила Аня.
Девушки переглянулись и решили, что первой песней однозначно будет «Мы-Ранетки». Потом была следующая, потом еще одна и еще… Между песнями они разговаривали и смеялись, вспоминали прошлое… Но никто не решался спросить Лену об Абдулове. Все видели что она изменилась, как будто светилась изнутри, «зажигала» всех, поддерживала веселую атмосферу в офисе, рассказывала смешные истории… Вдруг зазвонил телефон. Лена вышла из кабинета.
- Да?
- Елена Романовна…
- Я…
- Тут к вам… Извините, как вас зовут… Абдулов Виталий просится, но вы же запретили его пускать…
- Кто? А, он… Хорошо, пустите его на этот раз.
- С ним пройти, или он знает куда идти?
- Знает, не проблем… Спасибо.
Лена вернулась в студию с хитрой улыбкой на лице. Девушки удивленно переглянулись между собой, а Лера, как самая заинтересованная, зная, что больше никто не осмелится, спросила:
- Что случилось то?
- Понимаешь, тут А… -начала было она и увидела, как в офис зашла любовь всей ее жизни, отец ее дочери… А он, увидев ее, забыл буквально обо всем…
- Извините, Виталий, куда ставить? –услышал у себя за спиной. Абдулов развернулся, вспоминая, зачем пришел.
- Проходите, парни, ставьте все на стол… Так, Третьякова, козой была, ею и останешься!!! Это как понимать «на этот раз пустите», а??? Я то к вам пришел, подумал, чтобы вы с голода не померли… Принес им пиццы, пива, вина… Не знаю, кто что пьет… А она еще издевается!!! –как бы обиженным голосом сказал Виталий.
- Абдулов, ты!!!!!!!!!!!! –услышал 5 девичьих голосов, повернулся на голоса и увидел «Ранеток» в полном составе. Они как ураган летели на него, а его Ленка стояла в стороне и наблюдала за этой умопомрачительной картиной.
«Титаник отдыхает» -подумала про себя. Начался галдешь, все что-то спрашивали, перебивая друг друга… Но эти двое не замечали никого, кроме их самих… Он подошел поближе к ней и уже заглядывая в ее лицо сказал когда в комнате стало немного тише:
- Ну, Третьякова, не могу я долго на тебя обижаться… Ты одной лишь своей улыбкой меня обезоруживаешь, а когда еще и поцелуешь… Тогда вообще на лопатки сразу… Я в ауте…
- Абдулов, ты чего себе позволяешь?! Кто тебе разрешал приходить сюда! Мы же договорились, что я позвоню… -прикрылась напущенной обиженностью.
- Как кто? А может я соскучился по своей девушке, надоело ждать…
- А кто это здесь «твоя девушка»? –вопрос с нотками ревности в голосе.
- Вот те раз!!! А кто мне сам орал со сцены, не помню в начале, или конце 2 сезона –сказал Абдулов, поворачиваясь к «Ранеткам»- Да, девчонки? Сама орала со сцены «Да, да, Абдулов, буду, только перестань меня смешить, у нас репетиция!!!»
Лена стояла и улыбалась, заряжая всех своим смехом…
- А, припоминаю… Что-то такое было!!!
- Теперь она припоминает… Нет вы это слышите… -сказал Абдулов, подходя ближе к Лене, сам уже улыбался во весь рот,- А еще помнишь, кто-то в середине 3 сезона мне сказал «Да». Или это тоже током отшибло?
- А вот этого точно не помню!!! –Лена заливалась смехам, видя как Виталий делает вид, будто обижается,- Здесь не током, а твоей игрой в 4 сезоне…
- Ах, игрой говоришь! –обнимая девушку за талию, ответил мужчина,- А кто мне сам говорил «Степнов, люблю, дурак, конечно же!!!» Скажи и этого не помнишь?! Мы еще смеялись, мол ты слишком в роль вжилась, не разбираешь уже где я, а где ой герой…
Лена смеялась со всеми и была так рада, что он здесь, вместе с ней, как будто и небыло этих долгих десяти с лишним лет одиночества… Она чувствовала себя в его объятиях такой маленькой и в тоже время такой счастливой, в полной безопасности, когда он рядом… Виталий наклонился и поцеловал ее в шею, а девчонки лишь сидели и смеялись, глядя на них… Первой, дожевав свой кусок пиццы и запив пивом, отозвалась Аня:
- Ну вот и ты, Лен, нашла своего «Стасика»!
- Какой еще Стасик?! Отставить Стасика!!! Я ж как Отелло – придушу и не заплачу!!! –почти прорычал Абдулов, прижимая любимую еще ближе к себе.
Девушки, затаив дыхание, посмотрели на Лену. А та еле сдерживаясь, чтобы не засмеяться еще громче. Ранетки, поняв по ее виду, что Абдулов шутит, громко выдохнули… И засмеялись всей компанией.
- Девчонки, да не обращайте внимание на его слова, -смеясь погладила Виталия по щеке,- Он же до сегодняшнего дня даже не знал, кто такой Шекспир!!!
- Это я то не знал?! Третьякова, ты что, забыла с кем находишься в одной комнате? –тоже смеясь последовал ответ.
- Ой, извините, забыла!!! –еле сдерживаясь, закатила глаза девушка. Виталий же легонько укусил ее за нос и засмеялся вместе со всеми, увидев, как смутилась Лена.
- Виталь, мы очень рады за вас, -сказала Наташа,- Мы так тогда переживали… Обидно было, когда Ленка пришла и сказала о своем уходе из группы…
Абдулов посмотрел на всех и опустил глаза. Повисла тишина, только было слышно, как где-то жужжит муха.
- Девчонки, я уже просил прощения у Лены… А теперь еще хочу попросить его у вас. Ведь именно из-за меня распалась ваша группа… Я честно не думал, что так все выйдет… Простите меня, дурака, пожалуйста… -сказал Виталий с таким виноватым выражением лица,- Я сам себя наказал… Ведь я 10 лет не знал о таком чуде, которое получилось у нас с Ленкой… -грустно улыбнулся.
Лена почувствовала, что вот-вот расплачется… Ведь ей столько раз хотелось просто позвонить, послушать его голос, рассказать о Вике… Мечтала о том, что он едва услышав о дочери, прибежит к ним… Она прижалась щекой к его груди, как будто пыталась спрятаться от всего мира в его объятиях… Виталий посмотрел на Лену и откинув челку с ее глаз, заглянул в них и увидел надежду, обещание, любовь, раскаяние (чему очень сильно удивился). Но самое главное, он не увидел в любимых «малахитах» безразличия, как прежде…
- Эй, мы вам не мешаем? –вдруг услышала голос Лерки- Вы конечно извините, что мы тут вмешиваемся, но у нас репетиция вроде, а то завтра «заиграем» на днюхе у Вики…
Влюбленные улыбнулись и Лена направилась в студию, при этом не забыв пнуть Козлову. Виталий остался в кабинете, от студии его отделяла стеклянная стена, взял пива и пиццы, уселся в кресло, чтобы послушать. В этот момент он услышал первые аккорды его любимой песни - «Лети». Она как завараженный смотрел на свою единственную, а то, как она пела, проникало глубоко в сердце… Ее глаза смотрели только на него, улыбка при этом светилась утренней зарей и, опять же, только для него… Она чувствовала, что он смотрит на нее и забыла обо всем, а просто пела…
ЛЕТИ ЗА МНОЙ, ЛЕТИ, И ТЫ УЗНАЕШЬ, КАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…
ЛЕТИ ЗА МНОЙ, ЛЕТИ, И ТЫ УЗНАЕШЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…
ЛЕТИ, ЛЕТИ, ЛЕТИ…
ЛЕТИ, ЛЕТИ, ЛЕТИ…
ЛЕТИ, ЛЕТИ, ЛЕТИ…
Виталий смотрел на нее такими влюбленными глазами, что сердце у Лены сначала перевернулось, остановилось и начало вырываться наружу… Девчонки же поняв, что репетицию продолжать не следует, ведь эти двое то и дело смотрят друг на друга, а их мысли находятся очень далеко от репетиции и песен, переглянулись и опустили инструменты…
- Ну вы чего? –спросила Лена, видя что подруги собираются уходить.
- Лен, нам надо… -начала Нюта.
Женька продолжила:
- Мы же видим, что вам нужно побыть вдвоем, а мы тут просто лишние…
- Мы же еще успеем, -посмотрела жадным взглядом на Абдулова,- побыть вместе, я ведь никуда уже не уеду. Бизнес теперь здесь, дочь тоже… И он… Но больше всего меня радует то, что мы снова играем! Надо завтра будет позвонить Сереге, пусть тоже на праздник приходит.
- Лен, ты как хочешь, но мы решили, что с нас хватит на сегодня, -сказала Аня и подмигнула начавшей возмущаться Лере,- И потом, нас дети ждут дома…
- Ага, а Лерку с Нютой так целый детский сад! –хихикнула Лена,- Ладно идите, сводницы. Но я вам этого не забуду!!!
Девушки, поцеловав по очереди Лену и Виталия, вышли из кабинета. В комнате стало очень тихо. Они стояли друг напротив друга, улыбаясь, и в их глазах было что-то хитрое и скрытное…


 


arno1307Дата: Среда, 30.12.2009, 04:19 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Лос- Анджелес... Кладбище... Кругом такая тишина, что кажется, если кто-то шепнет в одном конце, то в другом все будет слышно... Могильные плиты, выстроены в ряды и составляют четкие линии... Деревья лишь кое-где и трава подстрижена как будто под линейку... Где-то вдалеке видна парковка... В этот день она была полностью заполнена дорогими, в основном черными, машинами... А в середине самого кладбища стояли люди, одетые в черное... Все были взрослыми, и только возле самого гроба стояла девчонка в черном платьице и черной шляпке... Она уже не плакала. Просто не могла больше... Сейчас она только смотрела на закрытый гроб и тихо молилась... Возле нее стояла, тоже в черном, женщина постарше... Отведя взгляд от гроба, она положила свою руку на плече девочки и слегка сжала его... Та подняла красные глазка на женщину и улыбнулась грустной улыбкой. От этого сердце сжалось еще сильней... Что же ей теперь делать? Как поступить? Она не может подвести своих детей! Она им обещала! Она будет с ней, не смотря ну на что... Но все же боль снова заставляла вспоминать то, что теперь девочка одна-одинешенька в целом мире... Хотя нет!!! Она ведь может все рассказать, как обещала, а там будь 4то будет... Если внучка ее возненавидит - значит такова ее судьба... А девочка продолжала смотреть пустым взглядом на могилу отца, держа в руках 4 черные розы... Подняла легенько головы у посмотрела на всех этих друзей отца...
Коршуны... Сбежались, как только того не стало... Интересно, среду них есть хотя бы один человек, который любил и уважал ее отца, только за то, каким он был человеком, а не за его деньги?.. Но ничего, она им еще покажет... Она, хотя и маленькая, но уже что-то может... И потом - все осталось ей, и никакие опекуны не заберут у нее то, что он с мамой так долго собирали и зарабатывали долгим и тяжелым трудом... Ну и что, что он был известен и богат?! Это никому не дает права сейчас охотится за право быть ее опекуном... Разве что бабушка...
- Vicky… (*Вик*) -кто-то окликнул ее, вырывая тем самым из этих мыслей...
- Yes...(*Да*) -подняла глаза на бабушку.
- Darling, we have to say good bye...(*Дорогая, мы должны попрощаться*) We have to let him go... (*Мы должны его отпустить*) -девочка посмотрела снова на гроб и в горле застрял комок. Ей хотелось кричать, кричать на все горло... Но голос почему-то пропал... Она молча сжала губы в одну тоненькую полоску и помахала головой...
- Then, you can put these flowers on the top... (*Тогда положи цветы сверху*)
И опять тишина в ответ... Как же она переживала за это маленькое чудо... Она не могла смотреть на то как ее принцесса сильно сжимает цветы своей маленькой ручонкой, не замечая, как шипы впиваются ей в кожу и оставляют кровяные следы... Девочка громко сглотнула и, выдохнув, положила цветы на крышку... Положив ладошки на могильную плиту, она еле слышно сказала...
- Good bye,Daddy...Rest in peace...You'll always stay in my heart...next to Mom...(*Прощай, Отец... Спи спокойно... Ты навсегда будешь в моем сердце... рядом с Мамой...*)
Она подошла к бабушке и пошла к машине. Женщина, повернув голову, в последний раз кинула взгляд на могилу... Там было написано "Arno Van der Build... Beloved son, husband and father" (*Арно Ван дер Билд - любимый сын, муж и отец*)...
- Farewell, my son... I'll take of her... I promise… (*Прощай, сынок... Я позабочусь о ней... Я обещаю...*)


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » =============МОЙ......ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ============== ((ВАЛТ(совместно c Lenbl4...))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: