Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » НА ЛЕЗВИИ НОЖА (ВАЛТ, ну и как же без Козловой Лерки...=))
НА ЛЕЗВИИ НОЖА
СкрытнаяДата: Суббота, 08.05.2010, 19:33 | Сообщение # 106
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
____________________________________________________________________
-Товарищ генерал-лейтенант, разрешите войти! - показался человек в форме в дверном проеме, предварительно постучав.
-Да, Сань, входи! – промямлил мужчина, к которому обращались ранее, решив перейти на обыденную форму обращения, а не по уставу, тем более звание ему позволяло.
-Вызывали? - уточнил мужчина на пару званий ниже первого, с тремя звездочками на каждом погоне - полковник. Поэтому хоть он и пришел к другу, но обращаться должен к нему на вы, так как тот выше его по должности.
-Да, я на счет этой Альтернативы прошедшей. - решил старший перейти к делу.
-Ну... - полковник плюхнулся на рядом стоящий диван, так как начальник дал добро обращаться не по уставу, а значит можно и в кресельце развалится, так как они уже давненько были близкими друзьями.
-У нас же изначально было задачей собрать лучшую команду из пяти девушек. Планы меняются, комиссия решила пойти другим путем. - приблизился он к сути дела, так как действительно несколько часами ранее экспертиза, которая изучала эту операцию, была повержена, насколько идеально были подготовлены выжившие девушки. Никому кроме всех высших чинов было не известно, что в лесу повсюду были натыканы камеры и что за каждым шагом каждой девушки велось наблюдение и строилось свое мнение.
Превосходная тактика, продуманные движения, и пусть когда-то и где-то не везло, но они четко преодолели свою задачу, которая была усложнена до максимума. Вернулось из десяти только семь. Семь самых стойкий и выносливых, и теперь у каждой судьба была определена.
-И... - не понимал полковник сути дела, так как такой чести, как присутствовать на этом заседании ему не предоставляли.
-Короче, задели всех там эти две блондинки, которые самые говорливые там оказались. Третьякова Лена и Козлова Лера, - ткнул он взглядом на рядом с собой лежащие две папки с их личными делами, - есть тут у нас идейки на счет них, да к тому же они вроде как с Абдуловым и Романовым поддерживают интимную связь, что очень не хорошо... - покачал он загадочно головой. - В общем комиссия пришла к таким выводам, решили их еще разок проверить, осталось только пару деньков подождать, пока они залижут раны, да и на счет Виталика и Сергея что-то тоже уже придумали... - откинувшись на спинку кресла, генерал-лейтенант после своего рассказа блаженно потирал руки и поглядывал на своего друга.
-Ну и отлично. - довольно растянулся в улыбке полковник, выслушав интересную версию по эксплуатации этих двух девушек на благо страны...
_________________________________________________________________________


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Суббота, 08.05.2010, 19:34 | Сообщение # 107
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
-Ленка, рассказывай! - поудобнее устроилась Лерка в позе по-турецки на кровати напротив Третьяковой, быстро переходя к самому главному, так как только сейчас им удалось выставить за дверь мужчин, ссылаясь на то, что им надо посекретничать, на что Сергей и Виталик только рассмеялись, а после все-таки вышли, так как надо было еще самим связаться с министерством и узнать дальнейшие распоряжения, так как новых приказ по дальнейшему обучению девушек до сих пор не поступало.
-Давай лучше ты... Как тут у вас, что было пока я была в отключке, все вернулись? Как ты сама-то прошла эту Альтернативу, кто тебя так? - кинула она взгляд на располосованное тело подруги, закидывая при этом ее кучей вопросов.
-Кого-то ты мне сейчас напоминаешь... - прищурилась Лера, смешно и косо поглядывая на подругу, которая все так же сидя на кровати, пыталась отодрать бинт от своей раны на плече. - Не трогай, - ударила Лерка по рукам Лене, как будто мама бьет своего ребенка, когда тот хочет стащить со стола какой-нибудь кусок до обеда. Третьякова же смешно скривилась, потирая ладошку и непонимающе спросила:
-Кого?
-Меня, тупица, я всегда столько вопросов задаю... - похвасталась она этим и выпрямилась в спине.
-Ну да, но тебя все равно никто не порвет, Тина Канделаки отдыхает. Так ты ответишь хоть на один то из них? - вернулась она вновь в нужное направление разговора.
-А да, ну так че... вернулись не все... - начала Лера с самого плохого. - Трое погибли. Кристина, Света и Вика. Как, не знаю, мне Серега сказал только. У Дашки рука сломана, но живая. Остальные тоже так, побитые и мятые, но в целом нормально. Смысла в этой операции мы вообще не поняли никто, что будет дальше, не знаем. Сергей говорил, что должны прийти новые приказы из министерства, но пока глухо, но что-то мне кажется, что нам будет не легко. Что новенького? Ленкааааааа... – протянула радостно Козлова. - Ты бы знала... Виталик от тебя за это время не на минуту не уходил. Черт, вот это мужчина, я думала он врачей порвет за тебя, хотя мой Серега тоже им погром устроил, что они меня напичкали всякой дрянью, но твоооой... - специально произнесла она последнее слово более отчетливее, - ночевал с тобой тут. Серега говорил, они вообще не могли места найти, пока мы на задании были. В общем, наши мальчики просто душки... - подвела она черту этому диалогу, наблюдая за тем, как Третьякова слушая все это, сидела опустив взгляд вниз и пристально выглядывала что-то на белом пододеяльнике, так как не решалась поднять глаз, чувствуя, что покрылась вся румянцем. Хотелось завалить ее кучей вопросов, но рот совсем не открывался, и она молча продолжала слушать. - Вот... а на счет Альтернативы... Жестко было, Лен. - сразу вся радость пропала у обеих, румянец у Третьяковой и бодрящий голос у Лерки исчезли в неизвестном направлении, так как картины прошлого отчетливо всплывали в памяти, и обе напряглись, одна в предвкушении рассказа, другая, собираясь с силами. – В общем, проснулась в лесу, не понимаю где и что со мной, после стала чуток соображать, когда увидела оружие. Мне повезло, что я проснулась так рано, так как через пару секунд уже появился какой-то мужик и я, при виде его, сразу так рванула, совсем забыв про эту саблю. Я наверное никогда так не бегала, как тогда... Бежала долго, пока мне слету кто-то по голове дубиной какой-то не ударил. Я не знаю, как я не вырубилась... а потом и понеслось. Налетело три мужика, я еле отбивалась. Черт, оружия нету, один с ножом, другой с этой деревяхой, третий с каким-то острым наконечником. Короче, в общем один меня схватил, а двое других... ну в общем, они поиграть короче захотели... - голос задрожал, а Третьякова от версии, которая ее посетила, вся напряглась еще больше, так как не могла легко все это слушать и боялась услышать версию, которую она подозревала ,слава богу она хоть оказалась не права. - в общем, они меня живую резать стали. Именно поэтому я вся такая исполосованная, я как вспомню их противные рожи. Слава богу хоть под шоком боли не чувствовала ,но когда поняла, что они захотели перебираться на лицо и изуродовать его, во мне родился зверь. Не знаю, что на меня нашло, но одному я свернула шею, второму воткнула в грудь нож, а третьему, в общем, на сук его насадила насквозь. - каждое слово давалась с трудом и вспоминать всего этого жутко не хотелось. Третьякова приходила в немой шок, понимая, что то, что пережила она, еще не самое страшное. Вон Лерка сразу от троих отбилась. - А потом я просто бежала долго вновь, я так плакала. Блин... я вообще потом еще долго плакала, меня Сергей еле откачал. Делала тогда все на автомате, толком ничего не помню, даже сколько их было, и были ли они вообще, может это моя фантазия так разыгралась не очень хорошо, но помню, что одному вырвала позвонок, разорвав главный центральный нерв, второму руки сломала, с кем-то долго дралась. В общем, все размыто было. - она опустила глаза вниз, так как было стыдно за свои действия, но почувствовала знак поддержки со сторон Лены, так как Третьякова аккуратно взяла ее ладонь в свою, говоря тем самым, что она с ней и все понимает. - А потом добралась до нужного места, привезли сюда. Когда узнала, что тебя нет, стало еще хуже. Ленка, я так за тебя боялась. - почти невидимая слезинка скатилась по ее щеке, обрываясь на подбородке и впитываясь в ткань пододеяльника. - Не знаю, что бы было, если бы ты не вернулась. Кстати, ты пришла последняя...
-Но я же вернулась... - послышался голос Лены.
-Да и я очень рада... а еще теперь я спать не могу нормально, и мне снятся их лица. Ленка, черт, когда я соглашалась на все это, не думала, что нам придется убивать, а теперь на нас эта грязь тонной весит и нам ее уже не снять, и репутация убийцы теперь наша. - повисла небольшая минута молчания, после чего Козлова вновь заговорила. - А ты, через что ты прошла? - Лена лишь тяжело вздохнула, набираясь сил перед повествованием.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 


СкрытнаяДата: Суббота, 08.05.2010, 19:35 | Сообщение # 108
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
***
-Привет! - послышался робкий голос Лены, и Виталик, сидя к ней спиной, резко развернулся, уставившись на нее, так как никак не ожидал ее увидеть здесь. Сидя в столовой, читая какую-то книгу по тактике боевых действий и правильного расположения войск во время атаки ,всматривался в строчки, но почему-то они бегали перед ним и собирались в кучу, вырисовывая образ уже таких знакомых и любимых глаз.
-Ты чего встала, тебе же нельзя вставать. - обеспокоенно всматривался он в нее, бегая жадным взглядом по ее лицу и так и наровя прикоснуться к нему, так как со вчерашнего дня толком не видел ее. Вернее они почти допоздна проболтали с Леркой, а потом он зашел, когда она уже спала. А сейчас, когда уже был четвертый час дня, она видать решила проснуться, так еще и спуститься вниз, когда должна набираться сил.
-Да ладно тебе, у меня плечо же болит, а не ноги... - смешно возмутилась она, когда самой же было приятно, что он проявляет к ней такую заботу. - И мне скучно... - робко произнесла она, а потом еще тише добавила. - ты же не заходишь. - уставилась вниз, ковыряя тапкам в железном полу и ища взглядом что-то на нем же.
Абдулов лишь расплылся в счастливой улыбке и проговорил:
-Иди сюда, - протянул он к ней одну руку, и она, полная стеснительности, неуверенно двинулась к нему, сразу же почувствовав тепло его ладони на своем бедре, и как он потянул ее на себя, а потом усадил к себе на колени. – Скучно, говоришь? - поглядывая на нее в полу боковом от него сидячем положении, он потерся носом о ее висок, на что она чуть слышно замурлыкала, улыбнулась и утвердительно кивнула. - А со мной, что весело? - увидел вновь ее утвердительный кивок, добавил. - И я заходил, просто ты дрыхнешь как сурок. - она тут же на него изумленно уставилась, расширив глаза, на что он чуть не засмеялся в полный голос.
-Я сурок? - ткнула она на себя пальцем, переспрашивая.
-Конечно ты.
-Я не сурок... - прижалась она к нему, опустив руку к нему на плечи, обнимая за шею, сама не зная почему так стесняется и сейчас появившейся ниоткуда решительности. - Я клоп! - вынесла она конкретный вердикт.
-Хорошо. - одобрительно подмигнул он ей. - Черт, впервые целуюсь с клопом. – добавил, и она тут же почувствовала его теплые губы на своих и незамедлительно стала отвечать на эту томительную сладость, слыша его плохо выговоренный сквозь поцелуй вопрос. - Третьякова, почему ты так на меня действуешь?
-Как? - решила она немного подергать его, но не решаясь прекратить этого поцелуя, которого так не хватало и которого она была лишена уже почти целые сутки. Робость, вообще которая ранее с ней никак не укладывалась, убегала от нее только так, страсть набирала обороты, и она продолжала отвечать на поцелуй, дожидаясь его ответа.
-Башнюсрывающе. - дыхание уже порядком начинало у обоих сбиваться и все перед глазами плыло от долгожданных ощущений, от которых сердце, пробираясь сквозь все ребра, вылезало наружу, наровясь поскорее увидеть белый свет.
-Наверное, потому, что ты действуешь на меня так же. - она все так же, не отрываясь от его губ, перебралась, благо размеры стула позволяли, перекинув одну ногу, тем самым сидя сверху на нем и обнимая двумя согнутыми ногами в коленях его корпус, прижимаясь грудью к его и владея полным контролем над ним.
Поцелуй уже начинал перерастать в нечто большее и губы плавно переходили на его подбородок, а потом и на шею, приводя его в полный экстаз и заставляя дышать еще глубже. Обводя языком горячую кожу на его шеи, Третьякова стала совсем забывать обо всем на свете, даже о том, что сейчас они находятся посередине столовой и это место совсем не подходит для их интимных игр, только вот Виталик еще держался, правда было не легко, так как любая, а особенно такая близость с Леной сводила с ума.
-Спина не болит? - осторожно пробрался рукой он под ее майку, легко и невесомо дотрагиваясь до раненого участка возле поясницы, от чего она сильно прогнулась от острых и двояких ощущений, как боли так и приятного прикосновения.
-Нет. - соврала, когда действительно почувствовала совсем легкую боль, которая не могла никак сравниться с тем, что испытывала она от его прикосновений и уж точно, это жжение не могло ее остановить, и она вновь припала к нему с поцелуем, а он, понимая, что надо это останавливать, так как сил уже не остается попробовал еще одну попытку:
-А плечо? - все также под майкой поглаживал ее нежно внизу спины, на что она приятно мурлыкала, в ответ услышал ее сквозь поцелуй "Неа", решил все-таки полностью завязать это. - Лен, не место и не время, да и ты еще не здорова полностью. - все-таки смог он это выдавить из себя, на что она обнадеживающе оторвалась от него и растерянно, но с пониманием выпалила.
-Блин, умеешь же ты все обломать. - смешно фыркнула, но понимала, что действительно не место, да и раны все равно не дадут насладится полностью моментом. Но сидеть с этим мужчиной было просто невозможно, хотелось его целовать, обнимать, хотя бы просто дотрагиваться, а лучше полностью владеть им и знать, что теперь он весь ее.
-Ничего... не долго тебе осталось ждать, потом я тебя замучаю... - улыбнулся он, на что она его укусила не сильно за подбородок, а потом прижавшись еще ближе, вновь поцеловала, совсем не зная, что наслаждаться такими моментами ей осталось недолго...


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Среда, 12.05.2010, 18:34 | Сообщение # 109
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
-Алле... - почти прошептал Виталик хриплым ото сна голосом, чтобы не разбудить спящую Лену, предварительно шаря рукой по тумбочке, чтобы наконец-то найти этот противно пиликающий телефон. - Здравия желаю! - чуть встрепенулся он, услышав на том конце голос того самого генерала, предчувствуя, что тот позвонил ему не для того, чтобы спросить как дела. Несколько минут молчал, слушая как человек, выше и старше его по званию, распинается, пытаясь пояснить суть своего звонка. Недовольно вздергивал брови и очень аккуратно и нежно проводил по Лениному плечу, не задевая раны, от чего она улыбалась сквозь сон. - А это так обязательно? - все так же шепотом спросил он, на что услышал еще больше разгневанный голос, а потом все-таки сдался. - Так точно. Понял. - оборвал связь и отбросил телефон в рядом стоящее кресло, вновь стал смотреть на этого спящего ангелочка, уже лично его. Вспоминая, что вчера, когда они до позднего вечера сидели в столовой и просто целовались, иногда спрашивая что-то друг у друга и веселясь, она не захотела его отпускать от себя даже тогда, когда ее стало клонить в сон, поэтому попросила с ней переночевать, просто спать, на что он с удовольствием согласился. И пусть не было никакого секса, но даже того, что он на протяжении всей ночи чувствовал ее тепло, то, как она прижимается к его оголенному торсу, не специально проводя во сне по нему руками, аромат ее тела, шелковистость волос и легкое сопение, было одним из лучшим для него подарком. Вкус ее манящих губ перед самым сном и ее хриплое и уже засыпающее прямо возле уха «Спокойной ночи!» и ощущение того, что она просто рядом, с ним и теперь полностью его. Понимал, что просто смотреть вот так вот на нее и не пытаться прикоснуться, не хватает сил, поэтому потянулся к ней и, легко касаясь сначала ее скулы, а потом медленно переползая губами на щеку, а после и на висок, стал замечать, как она мило замурлыкала и растянулась в довольной улыбке, не открывая глаз прижалась к нему еще больше, находясь уже в полудреме и почти ясно ущущая его нежность прикосновений.
-Мммм... - уже не смогла не сдержать стона, когда его рука легла к ней на талию, и Виталик уже почти полностью навис над ней. Легкое дуновение ей прямо в губы, а потом жар и ощущения утреннего поцелуя. Легкие поглаживания и просто головуснесущая его близость. День только начинался, а разум уже убегал от нее, и она ощущала себя самой счастливой на планете. - Можно я буду так всегда просыпаться? - неизвестно кого спросила она, уже открывая глаза, так как поцелуй прекратился и как только распахнулись ее веки, она увидела перед собой ясное небо, не как иначе. Утро безусловно лучшее в ее жизни, наверное, такое, о котором мечтает просыпаться любая девушка.
-Можно... - ответил он на ее неизвестно кому заданный вопрос и все так же продолжал над ней нависать, чувствуя, как она потягивается под его телом и уже изучаеще пробирается руками по его спине. Довольно затянувшееся молчание, которое теперь как никогда было необходимо друг другу, так как на данном этапе оно говорило лучше любых слов, а потом возбужденный и приземленный голос Виталика. - Я уезжаю! - все бабочки, все птички, цветочки и звездочки, которые летали вокруг нее от отсутствия гравитационного притяжения, рухнули на землю и разбились вдребезги. Свет погас и как будто бы головой об стену ее ударили, а его слова резанули очень больно, так как расставаться с ним ну никак не хотелось, тем более тогда, когда они начали толком познавать друг друга, и он ей был нужен как никто другой. Она лишь безнадежно прикрыла глаза, но рук с его спины не убрала, а только, наоборот, прижала его сильнее в знак того, что она не хочет, что бы он уезжал:
-Когда? - дрогнувший голос с тоской, говорящий о том, что она уже скучает по нему, когда он еще не уехал. Виталик, находясь все так же над ней, лишь слабо улыбнулся, так как действительно был рад такой ее реакции и ее взгляду, по которым можно было прочитать, что он ей нужен.
-Сегодня вечером... - хриплость голоса, и он вновь начал ласкать ее губы, и медленно ползти рукой по ее талии выше по ребрам и перебираться к груди, на что она стала выгибаться под ним как кошка, поднимая даже его тяжелый торс. - Я не надолго, завтра уже приеду. - вновь продолжающая ласка, и все медленно уходит на второй план, но он вновь спускает ее на землю. - Тебе сегодня снимут швы со спины. – легко поцеловал ее еще раз, а потом откинулся на спину, на что она безнадежно вздохнула и приподнялась после на локте, теперь находясь выше его и наблюдая за его прикрытыми, иногда вздрагивающими веками.
-Уже? Так быстро? – не ожидала она, но была даже рада.
-А чего тянуть, на тебе заживает все, как на кошке... - протянул он, чувствуя под одеялом то, как она стала нежно водить ладошкой по его груди.
-Хорошо. - прошептала она и пристроилась рядом, так как вставать совсем не хотелось, тем более при мысли, что он вновь уедет, пускай и не надолго.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Среда, 12.05.2010, 18:35 | Сообщение # 110
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Провалялись так почти до двенадцати дня, и так как приказов по дальнейшему обучению девушек и конкретных действий все так же не поступало, все без дела слонялись по базе. Когда Третьякова счастливая спустилась вместе с Виталиком на второй этаж в столовую, сразу наткнулась на довольные и такие же счастливые взгляды Леры и Сергея, которые что-то живенько обсуждали, а при виде своих друзей еще больше оживились и не смогли не сдержаться от колкости.
-О... - звонко отозвался Романов. - Голубки проснулись, мы уж думали, вы вообще не собираетесь вставать.
-Ну мы не виноваты, что вам не спится... - плюхнулся Виталик на стул, растянувшись в довольной улыбке, потянув Лену на себя, и та, не ожидая такого поворота, пошатнувшись и плюхнулась прямо к нему на колени, чего он и добивался.
-А как светитесь то, что день не зря даром прошел? - не унимался Серега, наблюдая за счастливыми улыбками этой парочки и искренне радуясь за них.
-Давно на себя в зеркало смотрел, сам как фонарный столб... - даже не поворачиваясь на брата, а все так же смотря пристально в глаза Лене, по-хозяйски устроил руки на ее талии, потом добавил. - Мы уезжаем сегодня с тобой! - улыбка Сергея тут же сползла, а оживленный взгляд Леры потух. Лена, которая, казалось, уже забыла про его отъезд, поникла, понимая, что уезжает он еще и с Серегой.
-Абдулов блин, иди отсюда, умеешь же ты кайф обломать... - наигранно фыркнул он на брата, а затем Лена соскочила с Виталика, а потом и сам Абдулов отпрыгнул, так как в него полетел кусок яблока, который Романов отобрал у Лерки и та, не ожидая такого поворота, надулась.
-Эй, это мы уже проходили... - засмеялся Виталик, вспоминая, когда они устроили то побоище из печенки, а потом в ход пустили уже всю остальную пищевую артиллерию. Все дружно посмеялись, вспоминая те, как казалось, уже такие давние деньки.

***
-Виталь, че за херня? Куда едем-то? Мы только с Леркой стали осваиваться, а ты тут блин радуешь. - Романов не решался спросить у брата еще тогда в столовой при девушках причину их отъезда, а сейчас, сидя, наблюдал за тем, как Виталик рылся в тех злосчастных шкафах и собирал все фотографии и дела о их прошлом, связанные с мамами девушек.
-Да блин, сверху звонили, сказали, срочно явится. Ты думаешь мне охота ехать?
-Мда... Надо Максу ящик пива будет подарить за то, что он тогда подметил твою Ленку в клубе, если бы не он, так бы мы и пыхтели одни. - вспомнил он про друга, который действителньо сделал им такой подарок, пусть того и не зная, в виде любимых девушек.
-Что-то ты дешево оценил Леру с Леной. Ящик пива? - в Сергея полетела какая-то ненужная бумага, которая, не долетев до него, закрутилась в воздухе, но все равно Романов чуть дернулся, дабы избежать атаки.
-Да девушки-то наши бесценны, а Макс перебьется, хватит ему и пива. - мужчины весело посмеялись. - Че ты делаешь? – успокоившись, Серега только сейчас сообразил, что все это время Виталик собирал важные бумаги в мешок.
-Хочу покончить с прошлым. Пошли. - Виталик, оставив все это добро у входа, вытолкнул Романова из своего кабинета с целью быстрее вновь увидеть ту девушку, мысли о которой все время были заняты, и пусть они не виделись от силы пятнадцать минут, но он уже соскучился.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Среда, 12.05.2010, 18:38 | Сообщение # 111
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
День плавно протекал. Как и сказал Виталик, Третьяковой сняли швы. Процедура не из приятных и порой противно было чувствовать, как из нее вытаскивали нитки.
Виталик все это время сидел с ней и держал за руку, а она только смешно корчилась и подталкивала Диму-врача, чтобы он быстрее заканчивал. Спина стала жечь, но вскоре Дмитрий ее чем-то намазал, и Лена совсем забыла, что там вообще есть рана. День удался на славу, они вчетвером просидели у Виталика в комнате. Но вечер близился, и как плохое, так и что-то хорошее всегда заканчивается.

***
Последний, как ему казалось штрих, и он полностью высыпал содержимое мешка в огромный пылающий костер за пределами базы. Темнота уже поглотила все вокруг, и только яркое пламя огня освещало лица двух молодых людей. Огненное пламя развивалось на легком ветерке, и два пристальных взгляда уставились на то, как куча бумаг и разные фотографии, примерно одинакового содержания, медленно тлели и сжимались в клубок. Изображение не спеша пропадало, оставляя только пепел, который вскоре пропаливался в этом костре. Бумажка за бумажкой, фотография за фотографией, и с каждой минутой становилось на душе намного проще, так как самое сложное они уже пережили и теперь вычеркивалт последние детали своего нелегкого прошлого. Одобрительный кивок брата, и Виталик просто стал прожигать этот огонь своим льдом, даже не пытаясь с ним бороться, тем самым отдавая все это в горящие владения пламени.
Несколько минут смотрели, как все озиралось и освещалось от огня, а потом он вздрогнул, почувствовав сзади легкое прикосновение к спине, а потом и женские руки, которые обняли его за талию. Потянул Лену на себя и прижал ее спиной к своей груди, перекрещивая и ее и свои руки на ее теле. Повернув голову и видя, что Лера почти точно в такой же позе стоит, плотно прижавшись к своему мужчине, слабо улыбнулся. Теперь уже четыре пар глаз смотрели на это пламя, которое уничтожало последние штрихи их старой жизни. Девушки, молча, сжимали мужские ладони в знак поддержки и, наверное, были рады, что теперь мужчины полностью в их распоряжении не только телом, но и всей душой. Две обнимающие пары, две жизни на четверых и две яркие звезды на темном небе. Хрустящий звук дерева и бумаги, и где-то в дали стрекотание кузнечиков.

***
-Ну вот, мне уже скучно... - плюхнулась Лера на ступеньку перед входом в базу, убирая волосы в хвост.
-Козлова, они только что уехали, не кисни. Завтра увидишь же ведь. - ответила Третьякова, когда сама же поражалась своим мыслям и тому, что ЦЕЛУЮ ночь без него ей придется провести.
-Не могу я уже без него, так привязалась к нему... - простонала Лера.
-Пойдем, прогуляемся. - решила сменить эту тему Лена, так как самой думать обо всем этом не хотелось и это совсем маленькое расставание давило на виски. Нужно чем-нибудь занять себя, а здесь кроме военных книжек, спорт зала и того, чтобы погулять по лесным тропинкам, больше заняться нечем.
-Пойдем. – не спеша поднялась Лера с холодных ступенек, вспоминая, что именно здесь она открыла свое сердце Сергею, а особенно он, изливая душу о прошлом, которое они полностью сегодня стерли из их жизней. Медленно и вяло передвигали ногами по двору, направляясь к воротам базы, как неожиданный раздался лай собак на всю округу, а потом и несколько ребят в касках, бронежилетах и защитном обмурдировании с автоматами в руках, влетели в ворота базы и набросились на не успевших даже сообразить Лену и Леру, заламывая им руки, опуская на колени на неприятную песочную поверхность земли и надевая им черный мешок на голову, даже не обращая внимая на их сопротивления.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Среда, 12.05.2010, 18:39 | Сообщение # 112
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Чувствуя резкую боль в плече от того, что эти типы даже не удосужились поинтересоваться ее здоровьем, что конечно же было "уместно" по ее мнению в такой момент, она поняла, что их затаскивают в какую-то машину. Со стороны услышала какие-то непонятные крики Леры, на что у обоих тут же содрали темные мешки с головы и все также, пристегивая сзади наручниками, заклеили им рот, но предварительно Лена смогла увидеть растрепанную и пытающую вырваться Леру, которой так же заклеили рот и вновь, сквозь ее сопротивления, обратно надели этот мешок. Ту же процедуру сделали и с Третьяковой. В глаза успело бросится около десятка человек, скорее всего омона, некоторые из них сидели на скамеечках вдоль стен машины, скорее всего какого-нибудь фургона, так как после того, как их затолкнули, послышался шум закрывающейся двери. Лиц не видно было никаких. Темные плотные очки одеты были поверх ткани на лицо. Эта компания однозначно была какой-то группой захвата, только смысла в этом захвате ни одна не вторая не понимали. Мычание сквозь липкую изоленту, которая мешала им нормально разговаривать, длилось несколько минут, брыканья и сопротивления вскоре прекратились, так как сил сопротивляться становилось все меньше. Теперь пришло время на обдумывание и реальной паники от непонимания того, куда их везут и что с ними будут делать. Становилось даже страшнее чем тогда, почти три месяца назад, когда их похищали Сергей и Макс, в тот момент, с которого все начиналось. На мгновение пролетала такая мысль, что это очередные учения, какая-то возможная учебная операция, но эта версия вскоре отпала, так как, наверное, мужчины бы все-таки сами предупредили, если конечно сами знали.
Несколько часов, как показалось девушкам, ехали в неизвестность. Сейчас сидя на чем-то холодном, с наручниками на руках и черным мешком на голове, казалось, что они смертники и с ними даже не будут церемонится: выкинут с минуты на минуты где-нибудь в лесу, пнут в спину и выпустят пулю в затылок, даже не снимая этого мешка с головы. Только спустя пару секунд машина остановилась, и как думала и одна и другая, их просто вытолкнули из машины, подхватили под руки и бросили на землю. Неужели действительно лес, дуло пистолета к затылку и ощущение того, что белый свет навсегда закрыт для них?

***
-Разрешите войти? - предварительно постучав в дверь, Сергей на одобрительный кивок генерала юркнул в кабинет, за ним тут же последовал и Виталик.
-Здравствуйте ребят, заходите. - сразу же перешел мужчина на повседневный лад, решив, что суть дела лучше пояснять не по уставу. - Садитесь, я по делу вас вызывал. - мужчины удобно устроились на кожаном диванчике и приподняли оба брови, удивляясь, по какому это делу к ним могут обращаться, ведь такую фразу они слышали больше десяти лет назад, когда после войны в Афгане работали на государство и выполняли разные секретные операции в различных странах. Оба были готовы только к тому, чтобы услышать дальнейшие распоряжения по обучению девушек, но никак не такую фразу.
-По делу? - переспросил Серега.
-Да, - мужчина сложил руки замком, настраивая Романова и Абдулова тем самым к тому, что разговор будет серьезным и затянутым. - Как вам известно, добыча урана осуществляется различными методами, в том числе самым экологическим - методом подземного кучного выщелачивания. Государство проводило разные операции по его использованию. С помощью него были разработаны новейшие разработки атомного орудия, так же были найдены новые способы для защиты во время удара, в общем, сейчас только Россия на таком высоком уровне по этому направлению. - мужчины конечно понимали, о чем говорит им этот человек, только до них не доходило «зачем»? - В итоге, все эти разработки, чертежи и все, что наши ученые создавали за последние пять лет, было украдено. - брови Виталика взлетели еще выше. - Ту организацию, которая все это устроила, мы прихватили, но... у нас небольшая заминка вышла... - затянувшаяся минута молчания начала напрягать двух сидящих и еще пока ничего не понимающих мужчин. - Все было сделано с их стороны легально, так как такие случаи уже проходили у нас и не раз были украдены новые разработки, и мы ничего не могли с этим поделать, так как этот конфликт может привести к большим проблемам, вплоть до развернувшейся войны.
-Ближе к делу... - Сергею не хотелось слушать лишней болтавни, и уже не терпелось узнать, что ему надо от них то.
-Не кипятись. - мужчина держался просто, все- таки надеясь на этих двух людей, от которых уже во многом зависела судьба государства, целой России, ведь эта проблема дошла до самых вершин глав. Вся гос-дума стояла на ушах, и в итоге повесили все на министерство обороны, ссылаясь на то, что такого рода проблемы они должны решать сами. - Так вот, та организация, которая украла эти разработки, поймана, и главный зачинщик всего этого дела сейчас сидит за решеткой, только он то сидит, но материала у нас по-прежнему нету, и где он его прячет, так осталось и не известно. Знаем только, что он был как-то знаком с немецким ученым Брауном(стырила фамилию известного немецкого ученого, который создал реактивную ракету Фау-2 и Фау-3=) ), который исследуя такие же опыты в Германии, поставлял все информацию в США. Сейчас он в России, и против него у нас нет никаких аргументов и засадить его просто нереально, но мы уверены, что эти документы именно у него, только вот где, пока для нас это тайна. Шкраузе, тот самый, который и украл у нас эти разработки, отмалчивается в тюрьме, и то, что он там молча просиживает зад, нам не на руку, и эти разработки мы потерять не можем.
-А мы здесь причем? - Виталика не воодушевлял тот факт, что это им не просто так рассказывает, неужели им расхлебывать?
-При том. У вас прекрасное прошлое. За спиной лучшая элитная как военная, так и секретная подготовка. После того, как вы завязали с прямым контактом в войне, вы несколько лет работали на нас. Много поставляли нам информации и не раз выполняли такие задания, хоть и не такого огромнейшего масштаба. У нас нет таких квалифицированных людей, которые смогут с этим справиться. Остаетесь только вы. - подвел он черту этому диалогу, надеясь, что мужчины согласятся, иначе придется переходить к пагубным методам.
-Мы завязали с этим уже давно и у нас теперь другие обязанности. Мы давно уже не в этом деле и тем более сейчас на нас подготовка нового элитного отряда. - внес ясность Сергей, так как действительно был поражен, что именно с такой просьбой обратились к ним.
-Больше вы никак не связаны с этим. Теперь другие люди будут продолжать обучать всех девушек.
-Ээээ... мы так не договаривались. С чего такие перемены, мы вообще не соглашались на это задание... - Виталик вскочил резко с места, так как перспектива того, что за них уже все решили, его не устраивала, да и от мысли, что он больше не будет обучать Лену, его просто выводила. Ведь это означало то, что они совсем не будут видеться.
-Мы отказываемся. - встал так же с места Сергей, вынося их конечный итог, на что генерал только тяжело вздохнул, понимая, что все-таки придется приходить к тем методам, которыми он ну никак не хотел пользоваться и до последнего оттягивал их применение. Но либо так, либо иначе, так как это все не может пойти на самотек.
-Мы вас не спрашиваем, будете ли вы выполнять это задание. Мы вам просто приказываем. Уже везде все уточнено и именно вам придется все это разруливать.
-Какого черта, с какого вы все решили за нас? - взорвался Романов, так как его начинало это все выводить.
-Некие... - на достаточно длинное время замолчал мужчина в погонах, а потом открыл ящик стола и кинул на стол какие-то две папки. - Третьякова Елена и Козлова Валерия... - ехидная улыбка и слащавый голос, и ему вовсе не нравится то, что он сейчас делает, но ведь он и сам не виноват, что все это повесили на него и теперь надо как-то решать этот вопрос, тем самым спасая свою шкуру. – насколько я знаю, вам известны, и даже очень хорошо и в каких-то моментах даже лично. - лица мужчин сменили все возможные цвета мира, и глаза обоих загорелись негодованием, чувствуя, что все уже давно продумано и в эту историю приписали еще и Лену с Лерой. - Ваш отказ последует двумя пулями им в лоб. Так что вам решать. - хотелось самому себя по голове бить за такие слова, так как знал, что конечно убивать никого не будет, просто надо же как-то заставить Сергея и Виталика выполнить эту операцию.
-Козел. – все, что смог выговорить Виталик, обратно усаживаясь на кресло, не боясь даже того, что перед ним сидит мужчина, который может его втоптать в грязь по военной части, а тем самым и потянуть в болото весь его бизнес. Все стало ясно. А ясно то, что уже все давно было продумано. Их спалили с тем, что у них личные отношения с девушками и теперь пользовались этим в свое благо.
Становилось тошно от этой сволочи и внутри все горело от ярости и беспомощности, в голове сразу засел тот факт, что эти люди действительно пойдут на все, ради спасения своей задницы, и уж стереть с лица земли две юные жизни для них не составит труда. Этот мужчина в погонах, который раньше вызывал не что иное, как уважение, резко упал в глазах Виталика и Сергея, а его поступки были как никогда омерзительны, только ни один, ни другой не подумали, что все не так уж серьезно и это запугивание ничем бы таким трагичным не обернулось.
-Что надо делать? - послышался приглушенный голос Романова, которому уже быстрее хотелось уйти отсюда. Только теперь не скоро это им удосужится, так как разговор будет долгим.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Среда, 12.05.2010, 18:40 | Сообщение # 113
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Казалось, они вечно просидели так на ледяной поверхности, все также с сцепленными руками за спиной наручниками, заклеенным ртом и мешком на голове, от чего дышать становилось тяжело. Обе прислонились спинами друг к другу и сзади крепко сцепились и переплелись руками, боясь, выпустить друг друга. Где? Зачем? Почему? Что дальше? Множество вопросов и ни одного ответа, только вновь послышался какой-то звук и вновь тяжелые и тугие хватки под руки, боль в еще не зажившем плече и ощущение, что куда-то волокут.
Резко бросили на какую-то мягкую поверхность, а потом содрали с головы эти мешки. Яркий свет врезался в глаза, и обе девушки зажмурились от непривычной яркости. Опустили головы и только спустя время, привыкнув, разжмурились, уставившись на мужчину, который мирно сидел за столом и посматривал на двух юных и взъерошенных девушек, ухмыляясь от того, как ИМ можно посветить операцию такого масштаба.
-Я думаю представляться не надо, так как мы уже с вами знакомы... - начал было мужчина в погонах, по-прежнему держа руки замком на столе, как и во время разговора с мужчинами, которые ушли около получаса назад, перед этим прослушав все поручения, которые предстояло им выполнить.
Обеим сейчас хотелось содрать со рта липкую ленту и сказать все, что они думали о этом кретине. В голове было множество версий по этому похищению, чего только не лезло в голову, но вот тот факт, что они могли пригодиться именно генералу, с которым поцапалась Лена во время «Альтернативы», никак не укладывалось в мозгу.
-В общем, сразу приступлю к делу. Пока останетесь так... - намекнул он на закрытые рты девушек, - что бы не мешали мне изложить суть дела. - он жестом показал четырем людям, которые ранее минутой приволокли сюда блондинок, чтобы те вышли, что наводило на мысль, что информация секретная. Девушки насторожились, все так же сидя с сцепленными руками за спиной и заклеенными ртами, изредка хлопая глазами. - В общем в комиссии, которая создавала операцию, ранее вами проходимую "Альтернативу", именно вы привлекли всех внимание. Показали наилучшие ваши навыки и умения. Именно после вашего показательного "выступления" вам поручено выполнить одно дело государственной важности. Я пояснять все долго не буду сейчас, скажу лишь одно. Были украдены разработки по добыче урана, связанные с атомным оружием. Ваша задача как раз является перекрасть эти работы у человека, которому они были переданы. - глаза у девушек постепенно начали вылезать из орбит и на лбу уже не хватало место для поднятых бровей. В головах обеих не укладывалось, почему именно они, ведь они никогда не принимали в таком участия, а тем более, как он сам сказал, дело важное. Множество вопросов поселилось у обеих, но спросить было пока невозможно. - Пока ваша задача заключается только в том, чтобы любыми способами пробраться в особняк немецкого ученого Брауна, который как мы думаем, и прячет сейчас переданные ему от Шкраузе -человека, которых их украл, документы. - он настолько это запутанно сказал, что переварить такую информацию становилось невозможно, и девушки вскинули вопросительно брови еще больше. - Ладно, объясню проще. Шкраузе и его организация украли у нас эти документы, а они очень важны для нашей страны. Его мы поймали и он сейчас сидит в тюрьме, но молчит и не говорит о месте, где спрятаны эти разработки. Но по нашим сведеньям ,он передал их Брауну, который, работая в Германии, сливал всю информацию США. Так понятно? - девушки положительно кивнули. Вроде на один вопрос ответил. Осталось еще не меньше сотни. - Так вот. Ваша задача пробраться в дом этого самого Брауна любыми способами и все там разузнать и ждать момента, пока наши люди поставят нам информации о местонахождении этих самых документов, и в подходящий момент их украсть. - Лена только хмыкнула, поражаясь, как этот мужчина все так просто об этом говорит. Пришел, поздоровался, украл. Так что ли получается? - Это задание может затянуться, так как неизвестно, сколько наш человек будет узнавать эту информацию. Каким именно способом он это будет делать, мы пока умолчим. Но это может быть и неделя и месяц и года, - девушки от этих слов осели и опустили безнадежно плечи. Год? Целый год заниматься какой-то фигней? - Но мы конечно надеемся, что на такое длинное время дело не затянется, и мы уложимся в кротчайшие сроки. Я понимаю, что это звучит странно и многое сейчас вам непонятно, но позже мы вам все конкретно объясним. Вы, наверное, думаете, почему для этого задания выбрали именно вас? - девушки быстро закачали головой, так как это их очень даже интересовало. - Как я уже говорил, вы проявили себя очень даже отлично в плане физической подготовке. Это один. Два - для этого задания нам просто необходимы девушки. Вы единственные, кто на наш взгляд может справится с этим делом. Сейчас я освобожу вас от этой изоленты и вы дадите свой ответ... - в головах обеих пролетела мысль, что этот мужчина очень даже странный, так как сначала пояснил суть всего дела, а только потом стал спрашивать их согласия. Понятно, что ответ их - НЕТ, им что больше делать нечего, где-то прохлаждаться, когда можно проводить свободные минуты с любимыми мужчинами. - Хорошо? - девушки вновь кивнули, так как другого им не оставалось, и он не спеша подошел к Лене, так как она ближе всего сидела, и медленно стал отклеивать эту противную липучку, и как только Лена почувствовала свободу, тут же с ее губ сорвалось:
-Нет! - на что мужчина резко приклеил эту ленту ей обратно на место, а она недовольно замычала и забрыкалась на месте, не понимая, почему он обратно ее "заткнул". Хотя конечно понятно, он явно ожидал не такого ответа.
-Ладно, попробуем по-другому! - мужчина отвернулся от девушек и приблизился вновь к своему столу. - Задам тот же вопрос еще раз, согласны ли вы, только уже немного иначе. Вернее с неким отступлением. - Некие... - собственные слова уже были знакомы и ему это напоминало дежавю, так как несколько часов назад он тоже самое говорил и Виталику с Сергеем, которые так же не согласились на это добровольно.
-Абдулов Виталий и Сергей Романов, как я знаю вам известны и очень близко. - ну точно вернулся в прошлое, так как слова те же самые слетали с его уст . -Мусолить я не буду... - увидел он пораженные нереальным шоком и удивлением лица девушек, отмечая, что эта компашка сработается даже очень не плохо, так как друг за друга порвут кого угодно. Не уж то так любят? - В общем, ваш отрицательный ответ последует их быстрой смертью, ведь вы не думаете, что вчера их вызвали просто попить здесь кофейку. Девочки, все давно продумано и мы не дураки и догадывались, что наше предложение последует вашим отказом, именно поэтому пришлось прибегать к таким методам. - поражался сам себе, так как врал просто прекрасно, даже не краснея, ведь совсем недавно это дело было уже запущено, и Сергей с Виталиком уже в теме. Как Лере, так и Лене становилось тошно от понимания того, что их любимые половинки сейчас черти где и теперь их жизни зависят от их ответа. Черт, почему все так несправедлимо? - Ну так что, теперь ответите? - он вновь стал подходить к Лене и уже во второй раз стал отклеивать повязку, на что она тут же выпалила:
-Козел! - дернула головой и лента полностью отклеилась от ее лица. Мужчина лишь горько ухмыльнулся, так как эту фразу он уже слышал ранее и это второе дежавю за такое короткое время.
-Что поделаешь, жизнь вообще не справедлива...
-Что будет, если мы не справимся? - а что еще отвечать, ведь теперь зная, что жизни мужчин зависят от них, конечно остается только соглашаться. Мерзко, противно. Но черт, такова жизнь и в последних его словах она как никогда была с ним согласна.
-Если выживите, то ничего... - еще одна ухмылка, и он уже оторвал липкую преграду с лица Леры.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 


СкрытнаяДата: Среда, 12.05.2010, 18:42 | Сообщение # 114
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
*****
«Черт!» только сейчас Виталик понял, куда он вляпался. И после того, как за ним закрылась тюремная решетка, четко осознал, что информацию у этого Шкраузе можно выпытывать век, и вообще неизвестно, расколется ли тот вообще.
После нескольких изнурительных часов изучения всего этого дела и их дальнейших действий с Сергеем, им все-таки дали выспаться перед тем, как приступить к своей миссии. Ну вот, теперь он заключенный, и пусть не настоящий, но это так. Странно все у нас в стране делается. Уже даже без соглашения мужчин заранее было все подготовлено. Фальшивые документы на то, что некий Антон Касьянов, с фотографией Виталика в личном деле, совершил ужасное преступление, украв из банка огромную денежную сумму, и был схвачен, и вот теперь отбывает свое наказание по всем статьям, якобы семнадцать лет и совсем по"случайной" случайности оказался в одной камере с неким Шкраузе, который тоже совершил преступление огромных размеров и украл новейшие разработки по атомному орудию. Неплохо русские работают. Только теперь Виталику осталось всего-то, изображать из себя заключенного, слава богу хоть форма не в полосочку, а синяя, некого Антона Касьянова, тем самым проникнуться доверием к своему сокамернику и выпытать у него нехилую информация. Проще не бывает, всего-то... просидеть неизвестно сколько в тюрьме и изображать из себя совершенно не существующего человека.
Тюрьма. Он конечно сидел в обезьянники по молодости, не раз приходил на помощь своему другу - Максу, вытаскивая его задницу, заплатив не хиленькую сумму в участке. Но чтобы так. Настоящая зона. Здесь все застряли надолго. Свои правила. Свои главари, и лишь сильнейший выживает. Шаг влево, шаг вправо - ты труп. Либо не показывайся вообще, либо покажи себя так, чтобы тебя боялись даже самые заядлые в прошлом маньяки и убийцы. Справится с этим могут немногие и лишь малым удается оставаться не опущенным и не униженным. Зона. Выживает сильнейший, и мало того, что теперь ему придется сто процентов отвоевывать свое место под солнцем в этом месте, так еще и выполнять задание, пытаясь добыть хоть какую-нибудь информацию, когда так хочется к ней, посмотреть в ее глаза, провести рукой по щеке, убрать мешающие пряди волос за ушко и нежно поцеловать, почувствовать запах ее тела и никогда не опускать. А взамен только холодная камера с двумя скрипучими кроватями и дохленькими матрасами, с отвратительным запахом, доносящегося из туалета, который не моют наверное месяцами. Слава богу хоть есть свои люди, и Сергей ведь тоже остался не без дела, и форма охранника этой тюрьмы и новое имя Егоров Игорь ему даже очень подходят. Что ж, нечего не остается, как приступить к делу и начать "знакомство" с этим самым Шкраузе, будь он неладен.
***
Мда... неделька выдалась не из лучших: нереальная суматоха, изучение всего дела, продумка малейших деталей и прочая ерунда, которая затянулась на несколько суток. Вроде бы было много дел, слежка за этим самым Брауном, кстати вполне симпатичный мужчина, и если бы Лерка, еще как три месяца назад, вела свою прошлую разгульную жизнь, то точно бы клюнула на него и провела одну другую ночь с ним. Только люди меняются, а порой их меняет любовь.
Времени не хватала не на что, только на одно: тоску и на чувства одиночества. Было такое ощущение, что от них оторвали целую половину, и сейчас где-то ее спрятали.
Сколько девушки не пытались поговорить с тем самым генералом и всей его компанией, которые, кстати, и готовили их к этому делу, все летело прахом. Те упорно утверждали, что с мужчинами все в порядке и что как только девушки украдут эти документы, то все будут свободны и никто никому ничего не должен будет. Приходилось мириться, что ж еще, хотелось как можно все быстрее сделать и наконец-то шагнуть в теплые мужские объятия и забыться, спрятаться от всего и всех на долгое время.
Время, время...оно всегда бежит, когда хочется чтобы остановилось, и стоит, когда хочется скорости. И кто же знал, что судьба сделала так, что всем четверым пришлось выполнять одно и тоже задание просто по разные стороны. Откуда же Лера с Леной знали, что именно Абдулов и Романов те самые люди, которые доставят им конечную информацию о месте нахождении этих дуратских документов, откуда же они знали, что время зависит от их вторых половинок, да и от них самих.
Четыре дня полного изучения огромного особняка этого ученого Брауна, полная информация о его персонале, биография и точные знания в изучаемых им направлениях и его конкретные действия в данный момент. Его шаг влево, шаг вправо – девушки, кажется, за всем следили, а потом, информирован...значит защищен, и можно переходить уже и к главному.

-Дуратская форма, - недовольно поправила Лерка голубой фартук своей униформы для слуг. Неплохо ведь. Уже больше недели они были на ролях служанок в этом доме. А почему бы нет? Друзей держи близко, а врагов еще ближе. Когда под боком у тебя ходит этот мужчина, который при наборе новых служанок увидел двух интересных блондинок, вроде бы простых, совсем не знакомых друг с другом. Скромные, нуждающиеся в деньгах, с отличными фигурами, тонкой талией, длинными ногами и милым личиком. Почему бы не взять на работу и иногда, когда не совсем удался день, пользоваться по очереди их услугами не только в плане уборки, но и отличной подстилки на ночь. Два в одном, а платишь все по одной цене. Походить парочку дней хорошим хозяином, добрым и почти все позволяющим, выждать отличного момента, а потом забить в угол сначала одну, скинуть с нее этот дуратский халат, а потом и фартук и хорошо скоротать время, а после...небольшой перекур и у него, если что, в запасе есть всегда вторая, да и как раз глазки обе ему строят, жаль, что он не знает, что все это фарс и эти две девушки, которые в этом огромном доме былина роли пылевытералки, жестоко разведут его в недалеком будущем, забрав то, что вовсе не принадлежит ему, но и то, на что он потратил всю свою жизнь.
-Как меня уже тут достало, поскорей бы все это закончилось... - опустилась Ленка на стеклянную поверхность журнального столика в огромной гостинной, откинув тряпку в сторону, которой ранее протирала вазу. И вот что по пять раз на дню махать тряпкой, как будто за это время весь этот дом покроется двухметровым слоем пыли. Долгое изучение дома уже изнутри, отодвинутые все кровати и диваны, испробованы все подушки на ощупь, сняты со стен все картины, прошарено все, куда можно было бы спрятать эту идиотскую документацию, но ничего... пусто. Может он не такой идиот и вообще не прячет все эти разработки в доме, тогда что они тут делают? - Сколько можно ждать, когда уже этот человек доставит нам информацию, черт! - психанула она и полностью откинулась на стеклянный стол, ложась на спину. Хорошо, что хозяина нет, остальной персонал сидит где-то на кухне, можно хоть не шухариться и вести себяоткрыто.
-Не знаю... - грустно ответила Лерка. И кто бы мог подумать, что сейчас они говорят о Виталике и Сергее, которые точно так же парятся, пытаясь достать эту информацию как можно быстрее, ведь где-то там, наверное, в жутких условиях сидят их любимые девушки, связанные, и их жизни зависят от результата этого дела.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:43 | Сообщение # 115
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
***
-Обана! - послышался режущий и слащавый голос какого-то зека, двухметрового дядьки, который всегда ходил в сопровождении еще двух каких-то заключенных. Именно эта тройка здесь правила и им лучше было не попадаться, только вот кто-то попался и уже не первый раз. Виталик, стоя в очереди за обедом, хотел было пройти мимо них и сесть за стол, нормально пообедать, не как в прошлый раз, кода эта же компашка решила прицепиться к нему, и вся столовая была разнесена в пух и прах из-за того, что им видите ли не понравилось, как на них посмотрел Абдулов, тем более он здесь новенький, надо бы поставить его на место. Ну а что Виталику оставалось делать? Небольшая потасовка, и результат- рассеченная губа и бровь, зато у противников сломанные пальцы на руках и размаженная рожа. Хотя с его-то физ - подготовкой и владением всех боевых искусств можно было бы их и напополам сломать, только зачем лишний раз к себе привлекать внимание, итак много дров понаделано. Еще одна попытка, и он вроде прошел мимо, не решаясь вновь завязываться в драку, поэтому просто промолчал. Свободное место, кстати, как раз то, что нужно, пообедаем с Шкраузе... Может, что и получится выпытать, так как эти два дня он полностью молчал, и вообще как такой человек мог украсть такие документы и вообще быть в таком бизнесе: невысокий, пузатенький, с маленькими глазками и самое главное, шугающий на каждый посторонний звук. Два дня ушло только на то, чтобы утром однажды от него в камере услышать: «у нас мыло кончилось!» Не густо, конечно. Такими темпами можно отсюда вообще не вылезти, и если он поговорить боится, то прям так уж слету и рассказал о всех документах.
Именно таким людям больше всего не везет в таких местах как тюрьма, где все моральные и духовные ценности вообще даже на пушечный выстрел не подпускаются, именно такие люди больше всего унижены, особенно если тюрьма однополая и присутствует только мужской пол, а девушек вовсе нет. Озлобленные и осужденные, не знающие, что такое любовь и дружба, оголодавшие и не удовлетворенные, просто звери и в данных ситуациях, когда они уже мотают второй десяток лет, им все равно, кого иметь у стены: мужчину или женщину. «Петух» - именно те люди, которые были опущены лицом в грязь, и если им не повезло раз, то это навсегда уже, вернее пока он не выйдешь в свободное плаванье, и за ним не закроются эти железные решетки.
«Ладно, была не была, пообедаем хоть вместе что ли...» уже не на что толком не надеясь, Виталик поставил рядом с Шкраузе поднос с каким-то непонятным подобием супа на первое и пюре с двумя сосисками на второе. Кисель? С детства не любил этот напиток. Омерзительный вкус и после него противный осадок в желудке и горле.
И вот что этот Шкраузе молчит, зажался весь, как будто бы его сейчас порвут в этой столовой, где всем вроде вовсе не до него. «Хотя возможно и порвут...» пронеслась последняя мысль Виталика перед тем, как он увидел, что та троица в наглую уселась за их стол, и главный среди них закинул ноги на стол, противно чавкая жвачкой и оголяя на удивление ровный и белый ряд зубок. Ничего, не долго осталось ему хвастаться этими зубами... сейчас выбьют.
-Какие мальчики... - еще один противный звук его голоса, и Виталик полностью его игнорируя, продолжал мешать суп ложкой, замечая, что от негодования, алюминиевый предмет начинает медленно гнуться под натиском давления его ладони. - А что это мы молчим? - вот и что ему не иметься. Зато вон Шкраузе в стул вжался весь и, кажется, сольется сейчас с ним. - Кстати, кто-то мне еще не ответил за вот этот бланш. - ткнул он себя под левый глаз, показывая огромный синяк, который в первый день заключения, Виталик ему его и оставил во время той суматохи. -Молчим, да? Ну а ты, может, поворкуем? Не хочешь? - это его чавканье и брезгливое выражение лица, дикие глаза, и терпения все меньше и меньше. Как ему самому не противно сейчас предлагать это мужчине, хотя... вот он, выход Виталика, почему бы и нет, может, что и получится из этого.
-Проблемы? - только сейчас произнес Абдулов, прожигая глазами этого урода и его компанию, и любой другой бы обделался перед ними, но Абдулову хоть бы хны, руки так и чешутся отметелить их всех.
-Да нет, вот предлагаю твоему другу провести хорошо время... - сделал невинное лицо этот мужик, мол все в порядке, что вызвало еще большее негодование у Виталика.
-Я не хочу... - послышался чуть слышный голос этого Шкраузе, и он уже полностью, как курица во время мороза, вжал в себя голову. «Вот критин! Молчал бы вообще лучше!» только успел подумать Абдулов, как резкий скрип отодвигающего железного стула о такой же железный пол разнесся на всю столовую, и этот самый амбал, решив, что хватит тут мусолить, пара брать свое, схватил Шкраузе за ворот формы и прошипел:
-Тебя вообще никто не спрашивает... - бешеный взгляд, и вроде его уже ничего не остановит, только вот еще один скрип точно такого же режущего металла отвлек его, и уже стоящий в полный рост Виталик спокойно произносит:
-Он же сказал, что не хочет! - вот оно, то, через что можно подбиться к этому Шкраузе и хоть как-то вбиться к нему в доверие. Защищать этого никчемного человека, который просто обречен на ужасную жизнь в этом месте. Мда... перспектива блин!
-Опа, тут кто-то что-то тявкнул? - оторвался тот от Шкраузе и уставился на Абдулова, поражаясь смелости этого мужика, который до этому ему навалял и надо бы отвечать за свои поступки. Резкий гулкий звук раздался о челюсть, и Виталик чуть дернулся от того, что легкая боль пронзила его нос. Слегка поморщился, наблюдая за тем, что вся столовая замерла в предвкушении еще одной стычки. Опять перевернутые столы и недоеденный обед... Ну ладно, можно и так, зато вон на Серегу смешно смотреть, как он расхаживая в этой форме охранника с дубинкой в руках, постукивая ей иногда по ладошке, прохаживался вдоль периметра этой столовой, следя совсем незаметно за братом, так, что бы не привлечь особого внимания и делая вид, что Абдулов такой же заключенный. Вон еще парни, ну да, охранников здесь не меньше десятка, и сейчас точно будет что-то веселенькое.
-Моя девушка бьет и то сильнее... – почему-то вспомнилась Лена, когда она впервые, во время спаринга с Виталиком, сумела его обдурить и нанести просто потрясный и реально сильный удар. И в другой момент он бы согнулся пополам, схватившись за нос.. .но не тогда, не хотелось тогда показывать, что эта девушка, которая теперь полностью заполнила его сердце, превзошла его, зато сейчас можно с гордостью сказать об этом. Ну и дать сдачи, конечно. Еще один гулкий звук, только уже ответного удара Виталика, хруст челюсти этого мужика... а потом понеслось.
Все это напоминало муравейник. Вся столовая просто понеслась в махач. Столы полетели в разные стороны, на Абдулова сразу налетела эта тройка. Разогнал их с легкостью, уверенный в том, что одному сломал шею, а другому - челюсть. Еще один хруст, только уже не понятно чего, и только теперь уже ему по спине пришлась тугая резиновая дубинка какого-то охранника. Ооо... налетели как мухи на говно. Теперь для этих парней задачка не из лёгкий - разварить эту кашу и успокоить разъярившихся зеков. Еще один удар ментов по ногам, и Виталик упал на пол, чувствуя, как около пяти человек в охранной форме, в том числе и Серега, метелят его ногами, чтобы успокоить. Здесь не ищут виноватых, правосудия до этого место не дошло, и именно Абудов по мнению охранников, оказался зачинщиком этой заворухи, ну за что и понес наказание, и пусть Сергею не легко было пинать брата ногами, но черт, если привлечь внимание, полетит все прахом.
Кажется, что все почти отбили, и Виталик только упираясь руками о пол, сплюнул кровью, вытирая окровавленной ладошкой такие же окровавленные губы, и если тех троих осужденных он мог отметелить, то на охрану же никто не решался поднимать руку, зная, что этим ничего не получится. И ведь справиться с этой пятерней ему бы не составило труда, только вот пришлось терпеть в данной ситуации и пустить все на самотек.
Почувствовал, как двое мужчин подхватили его под руки и потащили куда-то в неизвестном направлении. Вроде все расходятся, обед продолжается у всех, только не у него...


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:44 | Сообщение # 116
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Тюрьма... здесь нельзя шуметь и нарушать правила, иначе тебя ждет наказание, такое как избиение, как понес уже Виталик, или же того хуже, особенно в его ситуации – карцер. Специальная изолированная камера от всего общества. Маленькая комнатка, два на два, хоть стены не белые, как в психушки, зато в памяти до конца звенят последние слова охранников «Подумай на досуге!» произнесенные перед тем, как железные двери закрылись за Виталием, оставляя его в полном одиночестве с самим собой.

День, два, может и три... темно, есть хочется и в туалет бы не помешало сходить, слава богу хоть один раз выпускали... четыре, пять или уже ему кажется, и он вовсе не долго тут сидел. Только вот наконец-то долгожданная дверь вновь открылась, и яркий свет прорезался в глаза, от чего он поморщился, и чей-то голос нарушил тишину:
-Свободен! - все на автомате. Встал, вышел, повернулся к стене, уперся лбом о холодную бетонную поверхность, заложил руки за спину, чувствуя, как крепкая хватка наручников стягивает запястье, потом толчок в спину, в знак того, что надо бы идти. Шаг два, дааа... за это время он что-то разучился ходить, пока сидел там. Вновь стена, уже свободные руки без наручников, и еще один толчок в спину, и он уже вновь в своей камере, а вон и Шкраузе сидит... но все потом, сейчас бы поспать.
Ну определенно помятое лицо, ноющие ребра и шесть дней, именно шесть, как он узнал позже, проведенные им в карцере, пошли Виталику на пользу, и этот Шкраузе, сразу же, как только Абдулов вернулся в камеру, поблагодарил его, но все так же боялся и не решался по началу начинать какое-то общение. Еще пару дней Виталик просто находился с ним в одной камере, как будто бы вовсе не знали друг друга, хотя они, в принципе, и не знали...
День... два... три... пошла уже вторая неделя пребывания Абдулова на зоне, а все безрезультатно. Да, зато он определенно заполучил уважение, ну или хотя бы страх у всех остальных заключенных, и к нему уже никто не смел даже носа совать, а тем более предъявлять хоть какие-либо претензии. Та тройка пару дней еще не появлялась, только спустя время показался один, со сломанной шеей и челюстью, зато вскоре, Шкраузе, понимая, что с Виталиком он будет под просто идеальной защитой, стал все время крутиться рядом, на что Абдулов вел себя непринужденно, намекая на то, что ему абсолютно все равно, сам в голове же прокручивал, как быстрее подбиться к этому типу.
День... два... три... неделя... еще одна и уже за спиной месяц тюремной жизни. Определенно в это место он больше не вернется ни по своему желанию, ни по какому-либо еще. Несколько часов прогулки на каком-то поле, огороженном кирпичной почти пяти метровой стеной, так еще и с колючей проволокой, точно не удерешь от сюда. Вспоминался спортивный полигон на базе, с такой же высокой, из красного кирпича, стеной, то место, где впервые он научил ее стрелять, то место, на котором было проведено куча спаррингов с ней в паре, то место, где он срывал на ней всю свою страсть, обучал ее всем приемам и то место, где она впервые превзошла не только себя, но и его, когда вмазала ему в нос, проделав отличную тактику приема. Только здесь все не то... вроде те же турники, чтобы зеки качались от нечего делать, какие-то столики, непонятные кучи народа, свирепые лица, и вовсе нет нигде ее зеленых и всегда пылающих огнем глаз.
Тоска полностью покрывала его. В душе рвал и метал, не зная, как поскорее узнать бы все и свалить отсюда, что будет еще одним не из легких дел, ведь не зря же Серега здесь на роли охранника, и Виталика вряд ли выпустят через главный вход, поэтому придется делать ноги отсюда нелегально, а правительство потом пусть уже сами заминают это дело. Уже в голове прокручивал мысли о том, что может пытать этого Шкраузе, и этот тюфяк от испуга расколется, но отбросил эту мысль, вдруг не расскажет, а так Виталик все только испортит...
День... два... три... прогресс на лицо. Сам не понял, как этот Шкраузе не с того не с сего рассказал ему, за что его посадили, правда сказал только, что украл важные государственные бумаги, но какие, не уточнил, но и это уже огромный шаг вперед...
День... два... три... вот она... долгожданная информация в его руках и вкус встречи на губах с ней. Наконец-то он увидит ее...


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:46 | Сообщение # 117
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
***
День... два... три... измученные от тоски и скуки, не знали чем бы занять свое пустое место в сердце, отведенное для своей второй половинки, которая сейчас, наверное, томится в заключении в какой-нибудь темнице. Так хотелось быстрее уже получить эту информацию и поскорее обнять его, и никогда не отпускать уже... только кто же знал, что время зависит от них самих?
День... два... три... только этого не хватало... этот Браун еще и клеится начинает к ним. Оно конечно к тому и шло, ведь не зря же они строили ему все эти дни глазки, пытаясь под предлогом любовницы проникнуть к нему в комнату, так как только туда был закрыт вход для прислуги. А вдруг эти документы он прячет там и тогда не придется даже ждать того типа, который должен доставить информацию, можно будет просто взять и делать ноги отсюда. Ну да... конечно не очень приятно, когда тебя щипают за пятую точку и в другой любой бы раз, что Лера, что Лена с ноги бы и с развороту вмазали ему по черепу, но не здесь. Здесь приходится терпеть и делать из себя дурру - служанку, по-идиотски хихикая, намекая на то, что им нравится. Капец, блин...
И все таки мерзкий этот тип, пусть хоть и симпатичный...
День... два... три... тряпки, тряпки, пылесосы и стиралки, как же все это достало, слава богу хоть кухарка тут есть отдельная, а то готовить бы еще пришлось. Хотя вон, этот критин уже зажал Леру в угол, пытаясь поцеловать, но она только кокетливо уворачивалась и смеялась, мол гостиная не то место, где можно заниматься такими утехами. Милая улыбочка на лице, а в душе извергающее пламя отвращения к этому типу, и она, даже не дав себя поцеловать, потащила его в его комнату, видя, что он уже возбужден до предела, и теперь ему все равно где, главное прямо сейчас. Прихватила бутылку вина, подготовленную уже Леной заранее.
Глоток... еще... Бинго! Вырубился! Хорошее снотворное. Тихий скрип открывающийся двери и Ленка шмыгнула в комнату, кинув презрительный взгляд на спящего мужчину полностью одетого и на хмурую Лерку. Повезло ей, конечно, конкретно, что этот идиот выпил этого вина под ее предлогом романтики.
Быстрый, но очень аккуратный обыск и .... пусто! И какого черта этот критин тогда запирает свою комнату, если тут нет ничего важного. Быстро стянули вещи со своего временного хозяина, затащили его на кровать. Разбросанные шмутки, мятая постель, свисающее одеяло и нарочно оставленный Козловой лифчик, как точное подтверждении их бурной ночи, когда этот баран даже поцеловать ее не успел, что для нее только на руку. С утра Козлова скажет, что была бурная ночь и ей очень понравилось, а там уж найдут способ как отмазаться, хотя скорее всего следующая будет Ленка...
День... два... три... ну да, этот идиот поверил Лерке, что они провели шикарную ночь, и пусть у него на утро болела голова и он ничего не помнил из-за этого снотворного, о котором конечно даже не подозревал, но ведь лифчик и мятая кровать! Ведь это такой аргумент... ну точно критин...
Что и требовалось доказать, стал подкатывать к Ленке, на что она уже не знала как отмазаться от него, так как послать грубо нельзя, вылетит как пробка. Повезло хоть, что редко с ним пересекалась, так как он почти всегда пропадал на работе, а возвращаясь ночью, все уже спали, ну якобы...
День... два... три... позади шесть томительных недель и вот он, долгожданный звонок. Найдено... осталось теперь самое сложное - украсть. Но сила притяжения к Виталику и Сергею настолько сильна, что для них эта задача просто, раз плюнуть.
Оригинальненько, и самое главное так просто. Всегда если что-то тщательно прячешь, прячь это в самом видном месте. Всего-то надо было отодвинуть стол в гостиной и открыть потайной люк в пол, хотя тут еще и шифр, ну не зря же они потратили три месяца, лучших и самых сложных месяцев на базе, когда Абдулов и Романов учили их даже тому, как взламывать все замки и шифры, открывать самые не открываемые двери. Даже сигнализация не сработала, и этот долгожданный черный чемоданчик теперь у них в руках, теперь осталось выйти через главный вход через охранников, которые все проверяют и шмонают, ну как раз тут можно и кости размять, а то давно они свои приемчики не на ком не отрабатывали.
Удар, один, еще, и четыре парня лежат в полной отключке на земле. Открывающие ворота, свобода перед глазами и устремленный путь в одном направлении...

-Где они? - залетев без стука в кабинет генерала, с которым они поддерживали все это жутко как никогда долгое время, Лерка швырнула этот чемодан ему на стол, и от такой неожиданности он даже отскачил, но тут же расплылся в улыбке, смотря на этих двух блондинок, которым уже не терпелось поскорее увидеть Виталика и Сергея. Только вот почему все люди как в курятнике, пытаются забраться повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего? Вот этот мужик ну точно главный петух и ему так и хочется насрать на всех и всем, при этом заклевав до полусмерти... и его слова как лицом об асфальт:
-У вас еще одно небольшое дельце осталось...


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:54 | Сообщение # 118
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Кажется, что на них обеих обрушилась лавина кипятка, а потом еще и молотком пригвоздили к раскаляющейся скале, глаза от бешенства расширились и готовы были выпрыгнуть из орбит. Они шесть недель угробили не на что, просиживая мягкое место в каком-то, пусть и шикарном, доме, пытаясь найти эти чертовы документы, просидели, ожидая от какого-то типа, нужную информацию. Шесть недель тоски и одиночества, даже не смотря на то, что рядом всегда подруга. Шесть недель ноющей боли самого чувствительного и незащищенного места, которое томилось в ожидании теплых и любимых объятий - сердца. Шесть недель этот мышечный комочек изнывал от чувства чего-то недостающего, обливался кровью, а потом эта же припекшая кровь кусками отрывалась, причиняя жгучую боль, как будто бы кто-то лезвием ножа проходился по коже. Шесть недель, сорок два дня, тысяча восемь часов и шестьдесят тысяч четыреста восемьдесят минут... что еще делать, кроме как считать минуты в буквальном смысле, которые бесследно прожигались и исчезали. Огромные целых шесть недель потрачены не на что, когда они могли были провести их в любви и ласке, теплых и уже таких родных руках, погружаться в сумерки ночи и холодные шелковые простыни любви и нежиться под его властными руками, блуждающими по ее возбужденному телу, чувствовать его горячие губы на своих, шептать слова любви, впервые... так как ни одним, ни другим они так и не были произнесены и как-то отстраненно, как будто со стороны, слышать свои же и его стоны, а порой и даже крики, которые уже не было сил сдерживать от нахлынувших ощущений, а тут... полный провал и безнадежность, и этот мужик заливает про какое-то очередное задание. К черту все...

-Урод, блин... - пнула Ленка дверь, выходя из главного здания, в котором только что они получили новое задание... и с каких пор они стали работать на государство?
-Как же они меня достали... - простонала Лера, присаживаясь на рядом стоящую скамейку. Легкий осенний ветерок подул со стороны, и обе девушки одновременно поежились. Осень, уже осень, не зря же говорят, что именно это время для тоски.
-Почему именно мы должны вытаскивать этого типа? Мы итак угробили полтора месяца, пока ждали, когда этот критин передаст нам информацию, так он еще и на зоне сидит и теперь его задницу нам вытаскивать? Ваще нормально... еще и охранника какого-то приписали... - схватилась Ленка за голову, наклонив ее вперед и чуть покачивая из стороны в сторону. Как же они обе устали от всего этого, и как же уже хочется наконец-то завязать со всем этим.
-Ладно... - решительно встала Лера со скамейки. - Всего один день, одно задание и мы свободны... – обе, конечно, понимали, что сейчас своим нытьем ничего не решат и это им не поможет, но сил уже совсем не хватало.
-Да... - утвердительный кивок Лены, и обе девушки направились в сторону отведенной им, ровно на одни сутки, квартиру, чтобы приготовится к выполнению их завтрашнего задания.

***
-Завтра в обед... - незаметно пройдя мимо своего брата, Сергей осторожно и очень ловко вложил ключ от камеры ему в ладонь, чтобы тот в нужное время и нужный момент смог выйти за пределы железного ограждения, когда же все заключенные будут на обеде. Ведь именно в это время легче всего сделать ноги, когда все камеры и пристальные взгляды охранников направлены на столовую, где огромная куча мужиков принимают пищу. Информация получена, в этом темном и заброшенном богом месте им больше нечего делать, и именно завтра они отсюда выберутся и забудут все эти полтора мучительных месяца тоски и всегда присутствующего чувства чего-то недостающего.
Утвердительный кивок Абдулова старшего, и Сергей, пройдя мимо, будто бы следя за порядком и за тем, как заключенные принимают суп и пюре на ужин, прошел мимо, уже хорошо продумывая план завтрашнего побега... только кто же знал, что все полетит крахом и его плану не суждено будет сбыться.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:23 | Сообщение # 119
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
-Привет, мальчики... - подойдя к намеченной цели, Лера, в довольно таки вызывающем виде: в черных на очень низкой посадке брюках, коротком топе и в очень легкой кожаной куртке, на высоком каблуке, обратилась к двум молодым, а может и не молодым мужчинам, которые тут же на нее обернулись, оторвавшись от своих дел и чуть присвистнули, оглядывая эту красавицу сверху вниз. - Не составите одинокой девушке компанию? - кокетливо и довольно двусмысленно намекала она этим вроде бы совсем не парням, стоящим в рабочей форме, один из которой снял кепку, дабы получше разглядеть лицо незнакомки.
-Ну как же такой красавице можно отказать... - подал голос он, и вскинул одну бровь.
-Чем занимаемся, ребятки? - вызывающе стала она наматывать прямые, что было очень редко для нее в отличии от Ленки, локоны на один пальчик, и обольстительно заигрывать глазками.
-Нууууу... - замялся немного первый парень, и почесал затылок, понимая, что сейчас им может так повести, когда такая цыпочка делает нехилые намеки и явно желает познакомиться поближе. - работаем... - кинул он недовольный взгляд на свой рабочий фургон, в который они вот-вот загрузили последнюю и совершенно новую партию чистого белья для очередной тюряги, а так же форму для зеков.
-Ясно все... помочь? - сама не знала какую помощь могла им оказать, но захлопала глазками, при этом глубоко вздыхая, что мужчинам определенно нравилось, ведь не зря же она столько лет потратила на мужчин, и не было еще такого, чтобы отказал ей, зато появился только один, который покорил навсегда ее сердце.
-Да нет, мы уже закончили. Оставила бы свой номерок, а то нам сейчас некогда, а вечерком бы созвонились. - подал голос другой мужчина, объясняя, что сейчас ну никак не могут, но вот вечером... только свистни.
-Да не волнуйтесь мальчики, я вас найду сама если что... - боковым зрением заметила она, как ее подруга проделала уже всю нужную процедуру, и решив, что тут ей делать больше нечего, стала прощаться. – Прощайте, парни, может еще увидимся. - помахала она ручкой, и направилась за угол дома, слыша, как хлопнули двери грузовика и машина стала заводится, что дало ей знак для дальнейших действий и она, вновь выйдя из-за дома, рванула достаточно стойко на высоких каблуках за еще пока очень медленно удаляющейся машиной, двери в кузове которой открылись и оттуда появилась рука Третьяковой в знак помощи. Лерка, схватившись за протянутую руку подруги, кинула свой взгляд вперед, убедившись, что в боковое зеркало водитель ее не заметил, юркнула в кузов машины, захлопнув за собой двери.
-В следующий раз всю грязную работу выполняешь ты, а я лучше сама замки тут взламывать буду... - буркнула Лерка Лене, которая в отличие от нее была в светлых и довольно свободных джинсах, черной теплой толстовке, кедах, с черной бейсболкой на голове и достаточно вместительной спортивной сумкой.
-Да ладно, Лерок, у тебя не плохо получается! - улыбнулась Третьякова, понимая, что под "грязной работой" подразумевается ни что иное, как заигрывать с разными придурками.
-Че тут так воняет? Точно хоть чистые шмутки то везут? – сменила Лера тему, оглядываясь в довольно темном кузове грузовика, где всюду стояли огромные ящики с почти аккуратно уложенным бельем и формой для заключенных.
-Не знаю, не проверяла... - ответила Ленка. - На... - кинула она Лере свою сумку, и та, открыв ее, стала быстро доставать содержимое, при этом скидывая с себя туфли и куртку, сразу же натягивая только что дастанные спортивную кофту и кроссовки, оставаясь в тех же классических брюках, которые под ее новым образом легко переформировались в более спортивные. Закинув ненужный гардероб в сумку и откинув ее, девушки уселись на пол грузовика, иногда покачиваясь из стороны в сторону из за "идеальных и ровных" российских дорог, ожидая, когда же они доберутся до места назначения.

Спустя время автомобиль остановился.
-На месте. - натянула Ленка еще ниже свою бейсболку, из под которой торчал светлый хвостик, и с некой тревогой ,но и заинтересованностью подмигнула подруге и приоткрыла одну заднюю дверцу фургона, оглянулась по сторонам, удивляясь подозрительной тишине и полному отсутствию каких-либо охранников, что определенно шло девушкам на руку. Жестом руки позвала Лерку, и одна за другой спрыгнули с машины. Тихо и чуть присев, направились в точно назначенное место, так как знали, где они находятся и весь план базы, ведь не зря же вчера изучали эту тюрьму всю ночь и все возможные выходы из нее. Точно зная, что поставку белья делают только по вторникам и ровно в обед, когда все зеки в столовой, направились по темному и очень редко проверяемому коридору, ведущему сразу же прямиком на второй этаж. Остановившись перед достаточно заброшенной дверью, девушки кивнули напоследок друг другу:
-Все помнишь? - спросила Лерка.
-Конечно, все как договаривались, - разговаривая полушепотом и озираясь по сторонам и стенам, в поисках видео камер, которых именно в этом коридоре не было, что им так же было известно из того же плана здания, который они получили из рук генерала. На прощание обнялись. - Удачи! -добавила Ленка, направляясь в другой отсек, услышав вдогонку от Козловой тихое «И тебе удачи!»
Проводив взглядом Третьякову, Лерка повернулась вновь к нужной двери и со вздохом уже сама себе произнесла. - Понеслось... - резко, порывисто и со всей силы вышибла дверь ногой, и та с грохотом отворилась, ударившись о стенку. Козлова тут же встретилась с лицом какого-то охранника, который подскочил со стула и хотел уже было достать из-за спины кобуру с пистолетом, как уже достаточно идеально ловкая и быстрая Лерка, зацепившись за дверь и отпрыгнув от пола, ногой выбила у парня оружие из рук и, плавно приземлившись в удобных кроссовках, с кулака вмазала ему по лицу, на что тот тут же чмякнулся на пол. Довольно потерла ручки, как будто вытирая их, стала озираться по сторонам, убеждаясь, что она именно в том месте, где ей как раз и надо находится.
Множество экранов, на которых в основном были пустые тюремные камеры с открытыми решетками, спортивное поле, точно такое же пустое, качалки и только забитая битком столовая, по периметру которой и была собрана основная часть охраны. Хотела уже было нажать на парочку кнопок, чтобы выключить всю эту видео - наблюдательную систему, как совершенно противоположная дверь в эту комнату стала очень медленно открываться, что позволило Лере быстро сообразить и юркнуть в ту же сторону, чтобы обезвредить противника, так как именно в этот момент дверь полностью открылась и в нее вошел еще один охранник, которому Лерка, даже не смотря в лицо, вмазала с кулака, а потом зарядила в пах все так же с ноги, мельком видя, как он согнулся и упал на пол, издав совсем легкий стон боли, что в доли секунды ее поразило, так как ударчик у нее уже был довольно сильный.
-Козлова, мать тебя... научил на свою голову! - послышался уже такой родной и желанный голос, и Лера, стоя спиной к парню, замерла, не веря своим ушам и не решаясь повернуться.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 


СкрытнаяДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:33 | Сообщение # 120
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Сергей, точно зная все расписание и порядок постановки охраны, уже давно был назначен с еще каким-то охранником следить за безопасностью тюрьмы через камеры. Как раз то, что ему и надо было, только напарника придется вырубить однозначно. Точно зная, что время обеда пришло, и все зеки выпущены на обед, он направился на свой пост, уже предчувствуя их побег. Главной его задачей было проследить через камеры, как Абдулов, который под предлогом отказа от еды, легко откроет двери своей камеры, слава богу у них с Шкраузе хоть отсек был совершенно другой. Убедившись, что Шкраузе на обеде, и вся охрана с того отсека так же в столовой, имея на руках точные данные базы, все пароли и ключи, он уже с легкостью мог расслабиться, так как понимал, что они почти легко могут выйти отсюда чуть ли не через главный вход. Вот осталось только зайти в комнату видео - наблюдения, вырубить напарника и всю систему, и в точно отведенное время Абдулов сделает ноги, а они уже встретятся на лестнице на первом этаже и через запасной выход удерут.
И вроде бы все шло по плану, и он уже дошел до своего поста, открыл дверь, как в глаза бросился уже кем-то неизвестным вырубленный парень, резкий удар в губу, а потом и в пах, отчего он согнулся и тут же понял, что ударчик явно профессиональный, только все это забылось, когда боковым зрением заметил светлую прядь женских волос, от которых по всей комнате разлетелся приятный аромат и целеустремленно врезался мужчине в нос. Сергей, находясь в согнутом положении легко мог бы "дать сдачу"только он поднял голову и не веря своим глазам, убедившись, что это именно ОНА, потирая живот, выругался:
- Козлова, мать тебя... научил на свою голову! - заметил, как девушка резко затормозила. Приподнялся с коленей и в ожидании стал смотреть в спину уже теперь всегда желанной девушки, той, которой полностью себя посветил: тело, душу, сердце, даже разум был теперь подвластен только ей.
Как в замедленной съемке Лера, боясь, что сейчас повернется и не увидит обладателя этого бархатного голоса, развернулась, вновь разбросав по воздуху свои пряди волос. Уставилась на мужчину, уже довольно долго любимого и все так же, прибывая в легком шоке, с расширенными глазами стала наблюдать, как он небрежно тыльной стороной ладони вытер свою губу, которую ему умудрилась только что разбить Лера, при этом чуть размазав кровь по подбородку.
-Я тоже рад тебя видеть... - понимая, что стоять с ней и не чувствовать ее равносильно пытке, он сделал к ней шаг навстречу, когда же она сделала к нему три и тут же припала к его губам, сливаясь в таком долгожданном поцелуе. Теперь как никогда четко осознавала, что именно этого ей не хватало все эти долгие шесть недель. Теперь она уж точно никогда его не отпустит.

Лена, отлично помня, что ей надо направляться в совершенно противоположный отсек, взглянула на часы, в голове прокручивая, что Козлова уже должна была выключить все камеры. Стала уже более спокойно идти по коридорам, но остановилась, увидев внизу небольшую решетку, которая прикрывала вентиляционный путь. Легко достав с заднего кармана свисавших джинс складной нож, она ловким движением раскрыла его и вновь замерла, так как в голове непроизвольно всплыли картинки начала лета, а конкретно день их похищения, когда руки обеих девушек были перемотаны липкой изолентой, а Абдулов, который уже тогда навсегда забрался к ней в душу, таким же легким движением раскрыл именно этот нож и освободил им руки. Непроизвольно улыбнулась, вспоминая, что уже тогда, что страх, что дрожь пробегали от его прикосновений, но тут же, понимая, что это не место для воспоминаний, встряхнула головой, еще ниже натянув козырек кепки. Легко открутила винтики от этой решетки и с легкостью ее выбила, юркнув в довольно таки тонкий круглый коридорчик, по которому определенно придется ползти на карачках, при этом "наслаждаясь" не очень приятным запахом. Быстро, но в тоже время очень тихо, так как любой шум отдавался эхом по всему туннелю, она на карачках преодолевала расстояние, точно выбирая повороты, которых здесь было достаточно много, и спустя какое-то время остановилась вновь на небольшой решетке, которая вела точно к камере нужного человека. Вновь открутив пару винтиков, открыла люк и легко, зацепившись за края, юркнула вниз, а после вовсе спрыгнула и плотно встала на пол в удобных кедах, но в тоже мгновение замерла, наблюдая, что та самая "жертва", которую надо отсюда вытаскивать, спиной к ней уже с внешней стороны, закрывала решетку на ключ. Третьякова, смешно наклонила голову на бок, широкими глазами изучая спину этого мужчины и поражаясь тому, что он каким-то образом вышел из своей камеры. Встав в позу буквы Ф, она стала ожидать, когда же этот герой повернется к ней лицом, даже не представляя, что именно это лицо она больше всего хотела видеть последние полтора месяца.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » НА ЛЕЗВИИ НОЖА (ВАЛТ, ну и как же без Козловой Лерки...=))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: