Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Главное - научиться ждать... (Мой первый фик о ВАЛТ)
Главное - научиться ждать...
LeViДата: Вторник, 08.09.2009, 22:47 | Сообщение # 76
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 96.

Лена напряглась
- Лен, я так больше не могу… - вздохнул, опустил голову на руки. Лена внимательно смотрела на него. Хотелось прекратить разговор, просто сесть рядом и обнять. Но она держалась.
- Ты сам понимаешь, что не всё так просто… - сказала она
- Нет! Как раз всё очень просто! Мы сами всё усложняем!!! – повысил тон
- Что ты кричишь??? – недоумевала Лена
- Прости… - понял, что неправ.
- Лен, просто мне очень тяжело без тебя…Я скучаю, каждую ночь ты снишься… Я пытался забыть, но…не могу я…. А эти два дня…Я просто с ума схожу. Как только тебя опять увидел, почувствовал твою близость, запах….Лен, прости! – посмотрел в глаза
- Прости?? Это всё, что ты можешь мне сказать?!!! «Прости!» - передразнила его – это всё. Чего я достойна после того, как ты буквально вышвырнул меня из своей жизни как последнюю шавку????? – Лена завелась и уже кричала на Виталю. Абдулов не готов был к такой реакции. До сих пор он считал, что это Лена во всём виновата, а теперь она обвиняет его!!!!
- Что???? Лена!!! А тебе напомнить, кто из нас в порыве радости просто забыл о любимом???? Просто ЗА-БЫЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – он приподнялся, упёрся ладонями о стол и склонился над её лицом. Заглянул в глаза.
Лена понимала, что он прав, понимала, что это она виновата в том, что произошло. Но ведь и он неправ!
- Я не забыла!!!!!!!! Просто…просто… - «а что просто? Если и правда забыла…» - подумала Лена, закусив нижнюю губу
- Что??? Нечего ответить? – спросил он с вызовом
- Да почему же? Есть! - дерзкий тон – Я никогда о тебе не забываю!!! То, что произошло тогда – просто следствие эмоций!!! Ты хоть представляешь, насколько важна для нас эта победа??? Ты представляешь, что было со мной??????
- Представляю! Ты была счастлива настолько, что забыла обо мне аж до 12 часов следующего дня! – жёстко ответил он
- А ты и счастлив!!! Сразу он симку поменял, рамки с фотографиями поразбивал – Лена тоже встала и получилось так, что их лица оказались на минимальном расстоянии. Глазами метали молнии друг в друга, дыхание было частое, а возбуждение нарастало…
- Да и ты особо-то не переживала! – съязвил он – быстро себе Олега нашла!!! – смотрит в глаза, будто через них пытается «залезть» к ней в голову.
- Что ты говоришь???? Ты тоже, как я посмотрела, быстро нашёл, с кем утешиться!!! – кинула она
- О чём ты????
- Только не нужно прикидываться!!!!!! Да весь Интернет ваши фотки обошли!!!!!!! Тогда я вам помешала, сейчас решил времени даром не терять? – Лена дёрнулась и направилась к выходу. Но Виталий ещё не закончил, он дёрнулся за ней, схватил за запястье и притянул к себе.
Каждого охватило невероятное желание, возбуждение достигло предела, когда они почувствовали горячее дыхание друг друга. Первым сорвался Абдулов. Он просто впился поцелуем в её губы. Лена сразу же приоткрыла рот и впустила его язык. Поцелуй был таким жадным, требовательным, порой грубым. Лена прикусила его губу, не сдержался – издал стон. Лена гладила его плечи, шею. Как же она соскучилась! Он начал покрывать поцелуями лицо, шею…прикусил мочку уха…с губ Лены сорвался стон…плечи. Вернулся к губам. Девушка невесомо провела ладонь по спине от шеи вниз и запустила ладонь под его джинсы. Мужчина тут же прижал её к стене. Оторвался от губ, снял с неё футболку, тут же избавились и от его подобной части гардероба. Припал к её шее, провёл языком за ушком
- Витааааааааааляяяя….. – вскрикнула она, закатив глаза от обуревающей ею страсти.
Избавились от лифа. И тут же он начал свои безумные ласки… слегка прикусил упругий сосок, Лена впилась ногтями в его плечи
- Божееееее!!! Не…оста..на..вливай…..сяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя – еле выговорила она.
Провёл руками по её животу, сжал её талию, скользнул руками ниже…начал расстёгивать её джинсы. Лена потянулась к его… Вскоре все преграды были уничтожены. Виталий всем телом прижал её к стене, посмотрел в глаза…замерли на несколько секунд…Лена не сдержалась первая и вновь впилась в его губы поцелуем. Виталя нежно гладил её тело, спускаясь всё ниже и ниже…скользнул ладонью между бёдер…Лена вскрикнула, судорожно ладонями провела по его спине….не выдержала, резко хлопнула ими по стене
- Всё!!!!!! Не могуууууууууу большееее!!!!!
Виталя не стал медлить, приподнял её ногу, она мгновенно обхватила ею бедро мужчины. Движение…и вот они одно целое… Всё исчезло…остались только они, только её и его дыхание, только его и её тела, глаза, ароматы…
Движения резкие, требовательные, страстные… Лена практически в кровь расцарапала плечи мужчины. Вновь поцелуй, страстный, горячий, желающий, НЕТ, требующий продолжения.
Сжал её ягодицы, она немного приподнялась, давая ему намёк. Приподнял её…девушка обхватила его ногами. Движения ускорились.
Развернулся, подошёл к столу….посадил её, она тут же откинулась, опёрлась руками о стол, выгнув спину. Он продолжил…припал губами к груди, обвёл кончиком языка вокруг соска. Притянула его лицо к своему, впилась в губы. Казалось, она хочет максимально насладиться им.Он прижал её ближе к себе. Оба чувствовали то, что близится пик наслаждения. Движения стали ещё быстрее…Лена обвила руками его плечи, уткнулась в шею. Движение,……ещё движение….ещё…ещё, ещё…..и невероятная волна оргазма накрыла обоих, комнату наполнили громкий крик Лены и тяжёлый вздох Витали. Прижались друг к другу ещё крепче…никогда не отпустят…


 
LeViДата: Вторник, 08.09.2009, 22:47 | Сообщение # 77
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 97.

Осознание реальности пришло к ним несколько минут спустя. Страсть сменилась нежностью.
Лена ласково водила ладонями по его сильной мужской спине, вдыхая такой родной аромат его тела. Всё вернулось на свои места: он и она были рядом, всё как прежде, так, как должно быть. Больше их ничего не волновало. Главное: они вместе!
Лена немного отстранилась, заглянула в его глаза, полные любви, нежности, заботы и безграничного счастья. Провела пальчиком по бровям, как бы вспоминая каждую клеточку его тела, приложила ладонь к его щеке. Виталия тут же мягко накрыл её своей ладонью, затем поднёс к губам…начал целовать каждый пальчик, запястье.
Лена наблюдала за ним. Сейчас Виталя как никогда был уязвим, был «открытой книгой». Каждое его движение, взгляд, вздох выдавали мысли и желания своего хозяина.
В то же время чувствовалась его мужская сила, мощь, воля. Сейчас девушку тянуло к нему больше, чем когда-либо…
Неожиданно Виталя взял её на руки и пошёл в спальню.
- Подожди – тихо сказала Лена, когда мужчина положил её на кровать и начал медленно над ней склонятся. Виталя удивлённо посмотрела на неё. Она только нежно улыбнулась, встала и обвернулась простынёй.
- Садись – мягко подталкивая его к кровати, сказала она.
Как только мужчина присел, Лена тут же оказалась у него на коленях, вытянув ноги на кровати. Виталя обхватил правой рукой её талию, второй рукой убрал с её лица чёлку.
Глаза в глаза… Оба понимают, что не избежать разговора…оба понимают, что он будет тяжёлым…и так не хочется разрушать идиллию…но так нельзя…
Лена впустила свою руку в его волосы, провела по щеке, большим пальцем коснулась губ… Губы Виталя вмиг запылали огнём. Одно её лёгкое движение и всё…механизм запущен…
- Я так боялась, что это конец…-тихо, практически шёпотом начала она. Мужчина напрягся. Лена, почувствовав это, склонила голову и нежно поцеловала его плечо.
- Лен… Я просто не знаю, что тогда произошло…Мне было так больно, как никогда… Я и правда не понял, как ты могла забыть…не верил…ждал…Но даже утром от тебя не было звонка... – Лена тихо слушала его, положив голову на крепкое мужское плечо. Ком подступал к горлу…
- Я и сама не знаю, как это получилось…Просто ещё перед началом церемонии всех попросили убрать мобильники в сумки и оставить всё в гримёрке, чтобы не создавать помех…А когда мы получили аж обе тарелки, у нас просто крышу снесло…Я и не вспомнила о телефоне… - слёзы покатились из глаз от понимания того, как больно она сделала любимому человеку. Сейчас, когда они вот так разговаривали, она вернулась в тот вечер,..ночь, ..утро…. И она поняла, что тогда чувствовал Виталя. Поняла, почему он поступил именно так, а не иначе. «А как бы я поступила?» - задала она себе вопрос. «Да так же! Если не более радикально! Так же бы просто обрезала все концы…».
Виталий почувствовал, что его кожу обжигают какие-то горячие капельки, он немедленно отпрянул назад и посмотрел на Лену. Слёзы сплошным потоком текли по её щекам…
- Лена!! Девочка моя! Ну ты чего? Всё ведь хорошо теперь! – говорил мужчина, вытирая её слёзы, но поток не прекращался…
- Виталь! Ты же простишь меня? – с надеждой посмотрела на него
- Дурочка!!! Да я уже простил! Я как только увидел тебя на стоянке, сразу понял, что не могу без тебя, не хочу без тебя… Я там же готов был всё бросить и увезти тебя куда-нибудь далеко, далеко, чтобы нас никто не нашёл…
- А я убежать хотела…с тобой…Я ведь тоже как только тебя увидела забыла обо всём: забыла о том, что должна держаться спокойно и сдержанно, забыла о том, как мне было больно, когда всё произошло…
- Ты уж забыыыыла – с сарказмом произнёс Абдулов, чем заставил улыбнуться девушку
- Я чуть не умер на месте, когда ты прошла мимо меня и дежурно бросила «привет» - передразнил её
- А ты даже остановить не попытался – заявила она
- А ты ждала? – серьёзный вид
- Ждала… - шёпот – знал бы ты, как я была счастлива, когда ты схватил меня за руку возле лифта, не давая уйти…Я просто для себя решила: если сейчас дашь уйти, значит я тебе безразлична. А ты не дал – довольная улыбка на её лице сменила слёзы
- А я тогда в замешательстве был. Не понимал, что теперь делать… Боялся что-то лишнее сделать, чтобы ты не ушла, поэтому когда ты согласилась на поцелуи и постельную сцену, я чуть не упал со стула. Но я был так счастлив. Но потом еле сдерживал смех, как только понял, что ты была «не с нами» в тот момент
- Ах вот так, да??? – Ленка смешно состроила недовольную гримасу – Нет бы хоть подсказать мне как-то о чём речь, а ему смешно! Вы вообще, смотрю, там все спелись
- Да с чего ты взяла? – смеясь спросил мужчина
- Ой! А то не так всё??? И подружка моя дорогая, тоже всё на твоей стороне! Ну уж про Мельниченко я вообще молчу. Тот уж давно в твоей команде – смешно надула губки. Виталя нежно поцеловал их.
- Хорошо, кстати, что они на моей стороне …
- Значит всё-таки на твоей? – как будто подловила
- Дак ты ж сама сказала – лучезарно улыбнулся
- Ну, ну
- Чего «ну, ну»? Между прочим, если б не они, я б сейчас с ума сходил в поисках информации об Олеге…Тем более, что ты лично о нём сказала…Вот тогда я правда подумал, что это конец….
- Да я и сама не знаю, что на меня нашло… Решила пошутить…Потом от Лерки выслушивала – рассмеялась.
- А ты правда ревновал? – хитро посмотрела на него и расплылась в довольнейшей улыбке
- Ты сейчас серьёзно спрашиваешь? – Ленка только ещё шире улыбнулась – не смешно, между прочим! Я когда первый раз о нём услышал, чуть квартиру всю не разнёс к чёртовой матери
- И поэтому решил тоже засветиться? – вопрос с подвохом
- Ты о чём?
- Будто ты не понимаешь!
- Лена, я правда не понимаю
- Да? А я вот наткнулась на пару очень интересных фотографий с твоим присутствием – масштабы ревности превосходили все ожидания. Лена почувствовала откуда-то взявшееся раздражение, обиду, злость – знакомый «коктейль» под названием «сжигающая ревность».
Виталя почувствовал, что Ленка напряглась, почувствовал, как изменилось её настроение.
- И что же э… - не успел договорить
- Мне вот просто интересно! – воскликнула вдруг девушка – Ты и правда её случайно встретил или таким образом забыться решил??? – Лена вскочила с мужчины, но тот резко остановил её и развернул к себе
- Ты опять начинаешь? – строго спросил он – опять ничего не объяснила и взбрыкиваешь. Лен, я и правда не понимаю, о каких фотографиях идёт речь и не понимаю, кто там со мной запечатлён! – Лена хмыкнула, отвела взгляд и обиженным тоном произнесла
- Не знаю, откуда эти фотографии, но там ты с ней! – девушка сейчас была похожа на маленького обиженного ребёнка, которому не отдавали его любимую игрушку. Виталю умиляла эта картина, он нежно улыбнулся
- Лен, с кем? Ну правда, я не понимаю! – ласково произнёс он, массируя её запястья.
- С Баскаковой – произнесла и самой стало страшно, что это может быть правдой. Посмотрела в его глаза. Её взгляд был полон страха и еле заметной боли. Виталя потянул её на себя, и, когда она была уже совсем рядом, уткнулся ей в живот. Лена тут же почувствовала, как сладостное тепло разлилось внизу живота. Она машинально запустила пальчики в его чёрные волосы. Виталий немного отстранился, посмотрел ей в глаза:
- Лен, я и правда не понимаю, о чём речь? Я Ксюшу – Лену передёрнуло от этого обращения – уже месяца 3 точно не видел…
- Правда? – Лена начала вспоминать фотографии, которые тогда так сильно задели её, сразу всплыли в памяти отрывки той статьи. «Вот я дура!» - резко ворвалось в сознание, когда она окончательно вспомнила те изображения. На лице засияла улыбка
- Лен? – ничего не понимая, спросил Абдулов
- Я люблю тебя! – на выдохе произнесла она накрыла его губы поцелуем.


 


LeViДата: Вторник, 08.09.2009, 22:47 | Сообщение # 78
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 98.

Виталя одним движением руки избавил тело девушки от прикрытия. Оторвался от её губ. Лена была похожа на неземное создание: чистая, нежная, ранимая… Её прекрасное стройное тело просто сводило мужчину с ума… Кожа, загорелая, нежная, словно марокканский шёлк, манила к себе, пленяя нежным фруктовым ароматом…Её грудь, небольшая, красивой формы… Боже!!! Какое удовольствие доставляло ему хотя бы прикосновение к ней…
Её подтянутый живот…её ягодицы, бёдра… Да всё в ней было прекрасно, неповторимо,…совершенно!!!
Виталя, как заворожённый смотрел на Лену. Девушка гладила его по голове, зарываясь пальчиками в его кудрявые волосы. Мужчина мягко сжал её талию и притянул к себе, от чего девушка замерла. Его дыхание обжигало живот, а горячие ладони спускались по ягодицам, ниже и вновь поднимались к талии. У Лены было чувство, что всё её тело объято пламенем. Но это была самая приятная мука, которую можно было желать.
Тело девушки немедленно реагировала на ласки Витали, покрываясь мурашками. От поглощающего удовольствия Лена прикрыла глаза и закусила нижнюю губу, пытаясь сдержать рвущийся наружу стон. Не получилось и громкий протяжный звук нарушил тишину комнаты.
Лена прижимала мужчину всё ближе и ближе…Виталя провёл ладонями по внутренней стороне бедра, поднимаясь выше…Тело девушки содрогалось от неистовых ласк мужчины. Виталя покрывал её тело поцелуями, иногда слегка прикусывая,….руками продолжал терзать Лену, то ускоряя движения, то сбавляя темп…то едва касался её, то проникал немного глубже….Лена буквально впивалась ногтями в его плечи, оставляя глубокие отметины….Не в силах больше терпеть, она немного оттолкнула его, поцеловала, прижавшись к нему всем телом…обхватила руками его крепкую шею…глубокий вдох и…наконец их тела соединились…
Виталя покрывает мелкими поцелуями её шею, Лена выгибается навстречу ему…Руки живут отдельной жизнью, лаская тело любимого…Синхронные движения в такт ускоряются с каждой секундой, даря этим двоим неописуемые ощущения и эмоции…Мир перестал давно существовать…точнее изменил свои масштабы…теперь он помещался лишь в этой комнате, на этой кровати, вокруг них двоих…Весь воздух был наполнен зарядами любви, нежности, страсти, ласки и тепла…
Виталя сжимал её ягодицы, проводил ладонями по бёдрам…спине…Губы ласкали грудь, слегка прикусывая сосок, что заставляло Лену вскрикивать от удовольствия…Казалось, в их тела вонзились множество иголочек счастья, желания, страсти…
Лена прижималась к мужчине всё ближе и ближе…казалось, ближе уже некуда, но она крепче обнимала его, будто желая стать с ним одним целым окончательно, желая раствориться в нём без остатка…
Виталя провёл горячим языком за ушком, прикусил мочку, заставив Лену издать протяжный стон. Приближалась волна наслаждения…движения стали быстрыми, немного резкими… Ленка сильнее обхватила плечи мужчины, он прижал её за талию ближе к себе…толчок…и оба погрузились в океан блаженства и наслаждения…в нирвану…


 
LeViДата: Вторник, 08.09.2009, 22:48 | Сообщение # 79
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 99.

Утро было невероятно солнечным, тёплым и во всех смыслах добрым… Виталя проснулся первым, Ленка продолжала мирно спать, крепко сжимая мужскую ладонь. Виталя некоторое время наблюдал за своим ангелом. Казалось, от солнечных лучей она и правда светилась. Мужчина мягко высвободил свою руку и приподнялся на кровати. Но встать он не успел. Лена, почувствовав некую пустоту, резко открыла глаза и, развернувшись, обвила торс мужчины руками…прикоснулась губами к его спине…По телу мужчины прошёл мощный разряд. Виталя повернулся, перекинув свою руку через девушку, и склонившись к ней за поцелуем
- Доброе утро – сладким голосом промурлыкала девушка и улыбнулась
- Доброе утро, моя девочка – потянулся к её губам, Лена приподняла голову навстречу и они слились в нежном, трепетном, приветственном поцелуе.
- Как спала? – нежно спросил мужчина, наконец отстранившись от девушки
- Это самая лучшая и сказочная ночь за последнее время – дотянулась и чмокнула Виталю в губы, посмотрела в его синие глаза, сияющие сегодня как-то иначе, и добавила:
- и утро…просто замечательное… - лицо приобрело серьёзное выражение – всегда бы так было…
- Будет – таким же серьёзным тоном, как и девушка, произнёс Абдулов и тыльной стороной ладони провёл по её лицу. Лена прикрыла глаза и нежно улыбнулась
- Что моя принцесса желает на завтрак? – прошептал, обжигая кожу Ленкиной шеи. Лена обвила шею Витали руками и притянула к себе ближе, заставляя, тем самым, мужчину всем телом лечь на неё и страстно прошептала прямо в губы:
- Ваше фирменное блюдо…
И вновь поцелуй…уже страстный…стремительный…порой грубый…Вновь тишину комнаты нарушают томные Ленины стоны и тяжёлые вздохи Витали. Вновь мир уменьшился до размеров этих двух тел…всё стало бессмысленным и ничтожно маленьким для них…Только они…только танец их тел…только одно дыхание на двоих, одно сердце на двоих…

Дни сменялись днями. Девчонки уже съездили в свой мини-тур по югу России и теперь всё своё время тратили на съёмки в новом сезоне сериала, в своём реалити-шоу, на репетиции: намечался грандиозный концерт в Олимпийском… Девчонки вновь выматывались…порой срывались…но отказываться то съёмок не торопились. Всё решилось в один день.
- Ну что, Ранетки?! – весело начал Арланов – устали?
- Немного – ответила Женька за всех
- Ну что предлагаете? – всё так же весело продолжал разговор режиссёр
- В смысле? – не понимала Лена
- Да «папа» ваш ко мне подошёл на днях…Концерт же у вас? – все кивнули – ну дак вот…времени вам не хватает…поэтому по-тихоньку начинаем выводить вас из сериала – последняя фраза была произнесена серьёзно, без тени радости и торжественности. Каждая из девчонок на эту новость отреагировала по-своему, но каждая почувствовала некое облегчение.
- А Виталя? – неожиданно спросила Лена, понимая, что могут сделать с его героем, когда КВМ разведут. Девушка вдруг почувствовала острый укол ревности…
- Что Виталя? – хитро улыбаясь спросил Арланов. Он, конечно, понял, отчего у Ленки возник этот вопрос
- Ну Серёёёёжаааа – заныла Лена, улыбаясь в ответ режиссёру
- Вообще-то насчёт ваших персонажей я с вами ещё хотел поговорить. Виталя придти должен был – тут же, будто Абдулов ждал этого «приглашения», мужчина вошёл в кабинет. Он сразу подошёл к Ленке, чмокнул в губы. Девушка встала и указала ему на стул. Вскоре эта пара сидела вместе: Ленка приземлилась на колени к мужчине, он обхватил её талию руками. Оба сидели счастливые, просто сияли. Окружающие не могли нарадоваться: наконец-то эти двое перестали ругаться по мелочам, ходили довольные, держась за ручку… Вся съёмочная группа вновь наблюдала за развитием их отношений. А развитие было: они жили вместе, готовились к свадьбе, а каждый вечер проводили вместе…
- Ну вот теперь я точно могу вам всё рассказать. Короче, то, что мы вас выводим из сюжета – режиссёр посмотрел на девчонок – не значит, что в сериале о вас не будет упоминания. А особенно о вас – он посмотрел на Ленку и Виталю, те улыбнулись
- Будьте готовы к тому, что мы месяца через два вас позовём на съёмки – поймал на себе две пары удивлённых глаз – ну вы же понимаете, что я умирать пока не собираюсь. А если мы КВМ разведём, ваше стадо точно меня сожрёт – в кабинете раздался весёлый смех
- Ну так вот. Сейчас для съёмок пейзаж неподходящий, поэтому позовём вас позже. Ваша пара, естественно, остаётся нетронутой, хватит с вас.
- Да! Хватит к моей Кулёминой всяких Васек подсылать – пошутил Абдулов
- Ладно, Ладно! Ну в общем, думаю, снимаемся в уплотнённом режиме с вами последнюю недельку….ну а потом дружно и весело провожаем вас… - ну лицах едва уловимые улыбки. «Вот теперь точно всё…Конец съёмкам.» - подумала Лена и посмотрела на Виталю. Сразу поняла, что думают они сейчас об одном… Как бы ни было сложно, тяжело, невыносимо, все они уже привыкли к такому режиму, к съёмочной группе…И теперь всё…
- Вы идёте? – из мыслей пару вывел весёлый голос Огурцовой. Они встали, взялись за руки и довольные вышли из кабинета.

На крыльце здания все попрощались друг с другом, девчонки обнялись.
- До завтра – улыбнувшись, сказала Лена и они с Виталей, всё так же держась за руки, пошли к машине.
Приехав к дому, поняли, что домой-то они и не хотят. Недалеко был парк, решили немного прогуляться.
Несмотря на то, что на дворе конец сентября, воздух был тёплым и в воздухе витал запах лета. Лена и Виталя шли рядом, прижавшись друг к другу. Его левая рука крепко обнимала Ленку за талию, ладонь её правой руки покоилась в заднем кармане его Джинс. Было тихо и спокойно, казалось, всё замерло, наблюдая за этой парой. А они шли и болтали, болтали, болтали….О чём-то своём, известном и понятном только им двоим. Сухие жёлтые листья мерно шелестели под их ногами,….тёмное синее небо сверкало тысячами ярких звёзд,….мягкий осенний, по-летнему тёплый ветерок, обдувал их лица. А они шли вместе вперёд, не оглядываясь, смотря в одном направлении, думая об одном и том же, мечтая о чём-то своём…просто были вместе…телом и душой…теперь навсегда…

Порой жизнь расставляет перед нами множество различных препятствий, ставя под вопрос отношения между людьми…особенно отношения влюблённых…Никогда не забывайте о том, что все эти испытания даются нам не просто так. Благодаря им эти отношения иногда становятся настолько крепкими, что их уже ничто и никто не в состоянии разрушить. Главное – набраться терпения…не сжигать мосты…оставить надежду…если, конечно, эти отношения для вас дороги. И если они для вас действительно многое значат, дороги вам и вы цените их, тогда: ГЛАВНОЕ – НАУЧИТЬСЯ ЖДАТЬ...

-КОНЕЦ-


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Главное - научиться ждать... (Мой первый фик о ВАЛТ)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: