Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Главное - научиться ждать... (Мой первый фик о ВАЛТ)
Главное - научиться ждать...
LeViДата: Вторник, 08.09.2009, 22:20 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 58.

Машина остановилась у одного из девятиэтажных домов. Лена решительно вышла из машины. Виталя вышел следом за ней.
- Лен, успокойся! Давай домой поедем – он не хотел её отпускать
- Я итак домой приехала – в голосе полное равнодушие
- Ты понимаешь о чём я…Ну глупи, прошу тебя – он преградил ей путь, когда она направилась в сторону подъезда
- Абдулов, дай пройти, а! – раздражённо прикрикнула на мужчину
- Лена, не совершай ошибку, прошу тебя – умоляюще произнёс он
- А наши с тобой отношения – это и есть самая большая ошибка в моей жизни – Лена не контролировала свои слова. Весь разум застилали эмоции. Он открыла дверь подъезда, когда услышала его слова:
- Ясно… Ты сама это сказала – и он уехал
Она зашла в подъезд, нервно крутя в руках ключи от квартиры родителей. Она прекрасно знала, что их сейчас нет дома. Они уехали на свадьбу к родственникам и теперь приедут только через неделю. Но сейчас она решила, что права, не поехав к нему…к ним…домой. Только сейчас она начала осознавать, что натворила. Уже трясясь от истерики, охватившей её, она открыла дверь, прошла внутрь и, едва успев закрыть дверь, сползла вниз по стенке и зарыдала.
«Что я сделала??? Боже! Хотела же просто поговорить, а в результате, сама всё разрушила…» - Лена поняла, что натворила.

Виталя немного отъехал от её дома и остановился. Он не знал, что делать. Было так паршиво. И тут он вспомнил о Козловой. Трясущимися от нервов руками набрал её номер.
- Алло! – услышал весёлый голос на том конце
- Привет, Лер! Как дела? – спокойный, на сколько это сейчас возможно, тон
- Виталя, что случилось? – Козлова знала их обоих, как «облупленных», поэтому без проблем «раскусила его»
Виталя рассказал ей всё, что произошло с самого начала.
- Мдааа…Ну вы даёте! Ленка тоже блин….Будто сама не тупила никогда…Так! Ладно! Закругляться давай! Уверена на все 100, что она мне сейчас позвонит, как только проревётся – командным тоном закончила Лера
- Ты думаешь она плачет?
- Абдулов, ты совсем ку-ку уже, да??? Да она уже все успокоительные дома съела – уверяю тебя!!!! И тыщу раз пожалела о том, что сказала
- Так может мне к ней подняться?
- Щаз!!!! Она тебе так и скажет, что поняла ошибку свою…Нееет, Виталик! Придётся потерпеть. Я сейчас её к себе позову. А ты домой езжай
- Мне одному там делать нечего.
- Ну к себе я тебя точно не позову – мне с Ленкой поговорить надо. Так что давай не дури! Всё будет хорошо. Езжай домой. И не пей, пожалуйста.
- Почему?
- Покачену! Не пей, сказала! – недовольный тон
- Ладно
- Всё, давай! Поки!!!
- Пока – ответ коротким гудкам.
Только Лера успела положить трубку, как вновь заиграла мелодия её мобильника
- Эх, Третьякова – иронично произнесла она, возвращаясь за телефоном
- Привет, зая – произнесла в трубку.
- Привет – голос потухший
- Малышка!!! Что случилось??? – всё-таки Лера прирождённая актриса
- Можно я к тебе приеду?
- Конечно можно!!! Что за вопросы? Жду тебя! Ты через сколько?
- Уже еду. Через полчаса буду у тебя.
- Хорошо. Я жду тебя – положили трубки.

Виталя приехал домой. Но делать он ничего не мог. Все мысли были сейчас о ней… И выпить Лерка запретила. «Почему?» - не понимает. Он пошёл в спальню. Лёг на кровать. Думал о Ленке и не заметил как задремал.


 
LeViДата: Вторник, 08.09.2009, 22:21 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 59.

- Привет, зай – произнесла Лера, закрывая за подругой дверь
- Привет – на выдохе ответила Третьякова, стягивая с себя обувь и куртку.
Они прошли в зал. Лерка подготовила всё, что нужно: коньяк, лимон, конфеты.
- Ты что? – Ленка не поняла. Она ведь ещё ничего не рассказывала
- А что??? Ты мне позвонила, убитым голосом разговаривала – я сразу всё поняла – выкрутилась Козлова
- Да… - Ленка присела на пол, облокотившись о диван, положив на него голову
Лера присела рядом:
- Лен, ну что у вас опять произошло?
Лена поведала подруге свой вариант этой истории.
- …и ты понимаешь, он даже причину объяснить не может!!!! – было выпито уже достаточно коньяка. Обе уже поплакали. На часах десятый час вечера.
- Ну может и нет причины. Лен, ты пойми! Он скучал. А ты сама говоришь – вы по телефону последнее время часто ругались. И я уверена, ты цепляла
- Почему я??? – явная обида в голосе
- Да потому что знаю я тебя – вздохнула Лерка
- И не хочу я сказать, что ты такая стерва, что Виталика нервируешь
- А я и правда не такая – Лена уже была явно нетрезвой
- Да правда, правда… Только ты иногда не контролируешь себя…Тебе хватит уже – остановила Козлова подругу, когда та вновь потянулась за бутылкой
- Отчего это? Вечер длинный
- Сказал, хватит
- Замечательно…. – недовольно протянула Лена
- Ну дак вот. Понимаешь, его поведение можно объяснить. Он, видимо, решил, что не нужен тебе. Раз вот так происходит, что вы ругаетесь почти каждый день. Уверена, он ещё и выпил в тот день…
- Ага, и трахнул какую-нибудь куклу – Ленка перебила подругу
- Вот ты опять свои доводы так говоришь, будто он сам тебе в этом признался
- Лер, да ты понимаешь, всему всегда есть объяснение. И тому, что произошло, оно наверняка тоже есть. И так как внятного он ничего не сказал, значит либо нечего, либо есть, что скрывать
- А почему ты так смело первый вариант отмела? – с укоризной посмотрела на подругу Лера
- В смысле?
- Ну почему не приняла во внимание тот вариант, что нечего говорить?
- Да потому что быть такого не может!!! – возмутилась Лена, а сама про себя подумала «И правда, почему?». Лера заметила её сомнения
- Дааа, подруга. Сама себе противоречишь – Лена вновь хотела перебить Козлову, но та вовремя всё пресекла:
- Стоп! Теперь ты меня выслушай! И мотай на ус! – Лена удивлённо посмотрела на подругу, сложила руки на груди и приготовилась слушать «свежеизданную мораль имени Валерии Козловой»
- Так вот, дорогая моя! Я вообще поражаюсь тебе! Ты так легко делаешь выводы! Ты даже не принимаешь во внимание тот факт, что Виталя мог просто запутаться! Просто от безысходности мог начать так думать! А на что натолкнут человека ежедневные скандалы с любимой. Когда они ещё, к тому же, в разлуке??? Лена!!! Ты же опять не захотела даже понять его! Я представляю, каково ему было. Неужели ты счастливая всё это время ходила??? Нет! Но тебя девчонки, поклонники поддерживали! А его кто?? Кто его всё это время поддерживал, тебя спрашиваю???!!! Не знаешь ответа? Да потому что никто его не поддерживал! Сам себя он поддерживал! Мужик потому что! Даже мне не позвонил, хотя знает, что сорвусь по первому зову. Сам пытался разобраться! И немудрено, что запутался! Но понял же!!! Лена! Он всё понял, попросил прощения! Всех на уши поднял, лишь бы ты на последний концерт нормальная была. А ты? Он в аэропорт примчался, сюрприз сделал, праздник хотел устроить. И я уверена, на этом сюрпризы только начинались. А что сделал ты??? Ты, бля, поговорить решила!!! Ну пипец, Третьякова!!!! Только прежде чем говорить на такую тему, подумала бы сначала! И не реви – Лена уже тряслась от слёз, но Лера даже не пыталась её успокоить. Удивительно, но сегодня она была на стороне Виталика. Она, конечно, понимала, что Ленка тоже чуть с ума не сошла в тот вечер, но в своих выводах Третьякова была неправа. И Козлова решила «выбить дурь из Ленкиной головы».
- Прекрати реветь, сказала!!! – прикрикнула на подругу. Лера уже давно нервно ходила по комнате.
- Ты понимаешь, что ты натворила??? «А наши с тобой отношения – это и есть самая большая ошибка в моей жизни» - зло передразнила Ленину фразу Козлова. Да что ты говоришь, блядь????? Ты Третьякова совсем охерела чтоли??? Ты куда свой мозг в тот момент засунула???? Или ты, бля, его с самолёта выбросила???? Ты какого хера такие фразы выбрасываешь?????? Давай, ещё скажи мне, что то, что ты ему сказала правда? - с вызовом
- Коннн..нечнн..но н.нн…нет – заикаясь произнесла Ленка
- Вот именно, что нет – вздохнув, тихо вторила Лера
- И кому ты лучше сделала? Вот нужен был тебе этот разговор?
- Не знаю… - Лене было стыдно признаться, что этот разговор – ошибка. Что этот разговор ничего не принёс и…что этот разговор и правда был бессмысленным, как говорил Виталя
- Да знаешь! И знаешь, что Виталя был прав, называя его бессмысленным. Но ты же у нас вся такая честолюбивая, твою мать!!!!! Правды ей захотелось!!! Да любит он тебя, дуру!!!! Безумно, до потери пульса!!! Вот она правда вся!!!!!!! – кричала Лера
- Я знаааю – зарыдала Лена, опустила голову на колени и затряслась в истерике. Лера поняла, что довела подругу. С одной стороны – это хорошо – Лена поняла, что была неправа и ей принципиальность ни к чему хорошему не привела. Но с другой стороны Лера понимала, как Лена сейчас страдает. Она присела рядом, обняла подругу.
- Лер! Я всё поняла! Лера! Но что теперь делать??? Он ведь наверняка сильно обиделся на меня – она подняла заплаканные глаза на Козлову
- Конечно… Ты же его в самое сердце ранила – драматизировала ситуацию Лера, хотя мысленно уже праздновала победу и хвалила себя любимую за то, что вернула Ленкины мозги на место.
- Тебе сейчас надо успокоиться, поехать домой, выспаться.
- Я не могу без него спать
- Ну знаешь! – возразила Лера – сама натворила делов!
- А можно я у тебя останусь?
- Ещё чего! – Лера поймала на себе искренне удивлённый взгляд подруги
- Ты помириться с ним хочешь или так и уедешь в тур, не побыв с ним
- Хочу, но…
- Без «НО». Раз сказала, что нужно дома ночевать – значит надо так. Добрая тётя Лера всё устроит – улыбнулась. Лена аж засияла
- Ты уже что-то придумала???? – воскликнула она
- Обижаешь! Иди в ванну умывайся, я тебе такси вызову
Как только Лена скрылась за поворотом, Лера набрала Виталю. Тот долго не брал трубку.
«Твою мать. Абдулов!!!! Сказала же не пить!!!» - злилась Лера
- Алло – сонный голос отвлёк девушку то мыслей
- Абдулов, сука!!! Убью тебя! Я же просила не пить
- Лер, кто сказал, что я пил
- А с голосом что????
- Да спал я. Что случилось-то?
- Что случилось? – передразнила собеседника - То и случилось! Быстро ко мне, надеюсь адрес помнишь?
- Помню – Виталя уже подорвался с кровати. Натягивая куртку, спросил:
- Дак что случилось-то???
- Ты Ленку забирать собираешься или нет?
- Да… А она согласна???
- А кто её спрашивать будет??? И конечно она согласна. Вон в ванной всё своё несогласие смывает. Развела у меня тут Тихий океан. Так! По-моему, она там заканчивает. Как подъедешь позвони.
- Зачем?
- За надом! Ты типа такси
- Чего???? – но в ответ лишь короткие гудки.
Абдулов уже на всех парах мчался к…да к любимой он мчался!!!


 


LeViДата: Вторник, 08.09.2009, 22:21 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 60.

- Ну что, дорогая, готова? – посмотрела Лера на подругу
- Готова к чему?
- Как к чему? Домой ехать. Я такси уже вызвала. Сказали, скоро машинка подъедет.
- Ааааа…Ты об этом? Да…готова..
- Так! Что за хандра, я не поняла??????
- Лер, я с ума без него схожу. Поверить не могу, что сама поставила сегодня точку в наших отношениях – глаза вновь заблестели от слёз
- Третьякова!!!! Ну-ка успокоилась быстро!!!! Сама виновата! Думать в следующий раз будешь! И вообще!!! О какой такой точке речь идёт, я не поняла?????? Никакую точку Виталя тебе поставить не позволит! Слышишь?? Я уверена, что всё будет отлично! И тем более, я за это берусь
Ленка даже посмеялась. Лерка всегда умела поднять настроение. Самая лучшая в мире подруга!!!
Девчонки попили чай. Обе уже окончательно протрезвели, будто и не было этого коньяка. Разговаривали о концертах, о поклонниках. Сегодняшней темы уже не касались. Вдруг раздался звонок леркиного телефона.
- Ой! Это, наверное, такси за тобой подъехало – воскликнула Лерка, выбегая из-за стола. Телефон был в зале:
- Алло!
- Лера, я приехал – взволнованный голос. Лена тоже пришла в зал
- Да, спасибо, девушка к Вам сейчас выйдет – вежливо ответила она и положила трубку.
«Ну Козлова!» - Виталя обожал её сейчас больше всех на свете. Он сидел внутри машины. На всякий случай. Мало ли Лена в окно решит выглянуть, а тут он нарисовался.
- Ну что, дорогая! Карета подана – пошутила Лерка
- Ага…Выгоняешь меня
- Для твоего же блага – заверила Козлова
- Ладно, иду я, иду уже. Что за машина-то, кстати?
- Да она одна вон возле подъезда стоит – серебристая такая
- Ок. – Ленка уже была готова
- Спасибо тебе за гостеприимство!!! - с насмешкой произнесла Лена
- Повыпендривайся мне тут ещё – шутя, пригрозила Лерка
- Ладно, пока, зай! – Лера обняла подругу
- И думай, что говоришь и что делаешь. Больше не пущу – добавила Козлова
- О чём это ты?!
- Ты всё прекрасно поняла меня – улыбнулась
- Пока – удивлённо ответила Ленка и вышла в подъезд.

Лена вышла на улицу. Лёгкий ветерок обдал её лицо, окончательно приводя мысли в порядок, но тут сердце стало рваться наружу.
«Что он тут делает????» - первая мысль, от которой кровь в жилах застыла
Виталя понял, что Лена в шоке и вряд ли теперь подойдёт к машине. Он открыл дверь и направился к ней.

Глаза в глаза. Сердца у обоих отбивают сумасшедший ритм…один на двоих. Учащённое дыхание. «Пришёл!» - с облегчением думает она. «Только не убегай!» - умоляет он.
- Привет – тихо, робко, едва уловимо говорит она
- Привет – отвечает он. Ещё минуту молчат, глядя друг другу в глаза. Чего тянуть????
Лена делает шаг и он тут же притягивает её к себе и начинает неистово жадно целовать. Она отвечает ему так же страстно, лаская его крепкие плечи руками. Но разум ещё присутствует:
- Поехали домой – немного отстранившись говорит она
- Поехали.
Лерка тем временем уже пожалела, что не поставила скрытую камеру над дверь. Подъезда. Она догадывалась, чем эти двое там занимаются и ей ооооочень хотелось это видеть! Какая она всё-таки молодец!!! Лера не могла себя не похвалить!

Машина резко тронулась с места. Ехали молча. Но каждый уже мечтал оказаться дома. На улице практически ни души. Проезжая мимо одного лесопарка, Виталя притормозил на обочине. Лена удивлённо подняла на него глаза.
- Не могу больше! – возбуждённым голосом ответил на её немой вопрос и притянул к себе. Она сопротивляться не стала. Долгий страстный поцелуй, обжигающий губы, раскаляющий до предела. Начал спускаться поцелуями ниже. Она запрокинула голову. Стон. Тянется к его ремню. Расстегнула джинсы, взглянула ему в глаза. Сняла с него куртку и свитер. Стала целовать грудь, живот, низ живота…Его прерывистое дыхание…Её движения то быстрые, то медленные…Какое наслаждение она ему доставляет. Его стоны. Поднимает её, притягивает к себе. Целует в губы. Снимает с неё футболку. Лиф летит куда-то на заднее сиденье. Она сама стягивает с себя джинсы. Садится к нему на колени. Неловкое движение и машина радует окружающих своим мелодичным голосом. Отодвинули сидение. Виталя припал губами к её груди. Ласкает соски, слегка кусая их. Ленины стоны становятся громкими. Спускается ладошкой ниже. Ласкает живот. Лена откинулась назад, подставляя тело его горячим ласкам. Вся трепещет от желания. Он ласкает внутреннюю сторону бёдер, немного выше…Её громкий стон…Движение то невесомые, лёгкие, то более настойчивые, требовательные. Она извивается от его ласк. Резко наклонилась к нему. Жадно целует его. Обняла за плечи. Немного приподнялась, опираясь на них, и опустилась, соединив их тела в единое целое. Виталя сжимает её ягодицы, губами ласкает её грудь. Лена плавно покачивает бёдрами, несколько ускоряя движения. Стон…Ещё, ещё, ещё… Тихонько укусил в шею…это ещё усилило ощущения. Лена вновь отклонилась назад, давая мужчине «зелёный свет» для всевозможных ласк. Виталя покрывает всё её тело поцелуями, приятно обжигающими её нежную кожу. Терпеть уже нет сил. Движения становятся всё быстрее и быстрее… Поцелуй. Жаркий, неистовый, отключающий разум окончательно и надолго. Хотя какой разум??? Он давно уже где-то в другом измерении. Приближаются к финалу. Тела горят от желания, страсти, ласк… Толчок, ещё, ещё… Она обессилено положила голову ему на плечи. Он вдыхает аромат её тела. Восстанавливают дыхание.
- Я люблю тебя – с раскаянием в голосе произносит она
- Я знаю, единственная моя – нежно-нежно говорит он и смотрит прямо в глаза, поправляя её волосы, растрёпанные от произошедшего, заправляет их за ушки. Целует её глаза, носик, щёчки, сквозь поцелуи, отвечает:
- Я люблю тебя больше жизни…не могу без тебя ни секунды
- и яяяяя – скорее стон, чем просто ответ
- Я хочу ещё – срывающимся голосом произносит она
- Домой?
- Да!!! Только быстрее!!!!!!!


 
LeViДата: Вторник, 08.09.2009, 22:21 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 61.

Домчались до дома за 15 минут. Благо никаких стражей порядка по дороге не встретили, а то делений на спидометре уже не хватало, чтобы показать, с какой скоростью летел автомобиль. Вышли из машины. Стараются держать себя в руках. Оба выглядят очень забавно. Она с взъерошенными волосами (хотя всю дорогу пыталась поправить причёску), в футболке наизнанку. Он в полузаправленном в джинсы свитере, такой же лохматый, как и его спутница. Но оба сияют, расплылись в довольных улыбках, сердце никак не может угомониться – отплясывает румбу где-то в районе пяток. И отчего оно туда убежало?
Взялись за руки. «Ну всё, Третьякова! Поздравляю тебя!!! Ты уже возбуждаешься только от того, что он тебя за руку взял!!! Пипец!!!!» - пыталась взывать к своей совести, точнее к разуму… Но получалось не очень. Они поднимались на лифте. Он старался на неё не смотреть, сдерживая себя из последних сил. Это просто какое-то безумие!!! Она, напротив, очень откровенно рассматривала его, хотя мысли были не особо смелые и откровенные: «Ха! Отвернулся!!! Вот, Третьякова! Человек сдерживает себя! А ты??? Извращенка! Такой мииииилый. Как могла на него сердиться??» - выражение лица менялось в зависимости от того, какие слова проносились в мозгах. Наконец они в квартире. Дверь заперта. Стоят на пороге. «Господи! Что за спектакль?!! Будто едва знакомы…» - ругает не понятно кого Виталя. Лена сняла обувь, только хотела пойти вперёд, как чья-то сильная рука притянула её к себе.
Близко…опасное расстояние…стёрты все границы…дыхание прерывистое, горячее. Обжигающее кожу…
- Ну и что так долго-то? – недовольно буркнула Лена, пытаясь хоть как-то привести себя в чувства
Он ехидно улыбнулся:
- Уже исправляюсь – начал целовать её шею. Сначала едва касаясь, но обжигая дыханием её кожу, затем более настойчиво, слегка прикусывая
- Божжеееееееее – громкий стон наслаждения сорвался с её губ. Она запустила свои пальчики в его волосы, стала массировать его голову. В данный момент это доставляло ему такое наслаждение, от которого он издал тихий стон.
Лена трясущимися руками начала снимать с него одежду. Они резко стянули с него свитер и швырнули в неизвестном направлении. Та же участь постигла Ленина одежда.
Прижал её к стенке всем телом. Взял руки за запястья, поднял вверх, тоже прижал к стене – попалась. Она прикрыла глаза. Поцелуй страстный, горячий, всепоглощающий. Как же хочется обнять его сейчас. Не может – в плену. Он терзает её лёгкими прикосновениями своего тела к её коже. Вновь выкладывает дорожку из поцелуев то губ вниз по шее, к плечам, вновь вверх…прикусил мочку уха. Её громкий стон и он резко отпускает её руки – вознаграждение. Она тут же цепляется за его плечи – как спасательный круг в океане страсти и любви – только бы подольше удержаться на плаву… Он уже вовсю ласкает её грудь, обводя кончиком языка очертания соска, слегка прикусывая его
- дааааааааааааа……. – срывается с её губ
Он резко поднимает лицо к ней. Поцелуй. А руки тем временем ведут отдельную жизнь: пытаются устранить с обоих последние преграды в виде джинс. Всё. Нет преград.
Он присел перед ней, начал целовать её живот, сжимая при этом ягодицы. Лена положила руки к нему на плечи, слегка массируя его прекрасное тело. Запрокинула голову назад. «Это божественно…» - проносится в голове более или менее связная мысль…Тем временем его ласки спускаются всё ниже и ниже…Она уже вся горит от желания обладать им целиком и полностью, но он явно оттягивает момент… Его прикосновения вновь то едва уловимы, то более глубоки и требовательны. Она сжимает его плечи ладонями
- я не могуууу большеееее – только и может простонать она, продолжая извиваться от его неистовых, но таких желанных ласк…
Он подхватывает её, обвила его торс ногами. Вновь прижата к стене. Немного приподнял её и в следующую секунду уже нет «его» и «её», есть просто «они». Они вместе. Их движения, поначалу плавные и медленные, становятся более резкими, более глубокими и быстрыми. Лена пытается хоть немного выровнять дыхание, но тщетно. Виталя, зная каждый миллиметр её кожи, продолжает покрывать её горячими поцелуями. Оба уже чувствуют приближение финала. Она слегка отстраняется от него, показывая, что хочет «спрыгнуть». В его глазах удивление. Спрыгнула, развернулась к нему спиной, облокатилась руками об уже ставшую родной стенку, выгнулась словно кошка. Виталя, не медля ни секунды, подошёл на максимально близкое расстояние, обхватил руками её тело чуть ниже талии и…вновь синхронные движения, он ускоряет темп…обхватил руками её грудь, сжимает её…немного грубо, но так желанно…Лена выгибается ему на встречу, разворачивает голову….поцелуй…опять страстный, ненасытный, требовательный, жадный…. Прижалась спиной к нему. Ощущения ещё более яркие. Он сжимает рукой её грудь, другой медленно скользит вниз…
- не останавливайсяяя – выкрикивает она, когда он проникает рукой между бёдер….и опять терзает её своими ласками, сначала немного поглаживая, совершая круговые движения, затем проникая глубже…финал уже очень близко, она вновь упёрлась руками в стену, от захлестнувшего потока эмоций опустила голову…её стоны, его тяжёлые вздохи…тела двигаются в бешеном темпе….ещё минута и они попадают в нирвану… Он прижался к ней всем телом, оба тяжело дышат…Лена притягивает рукой его голову к себе и впивается в его губы жадным поцелуем…


 
LeViДата: Вторник, 08.09.2009, 22:22 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 62.

Лена вышла из ванной. На всю квартиру был слышен аромат свежего кофе. Она вошла на кухню. Но Абдулова там не оказалось. «Опять что-то придумал!» - довольно улыбнулась. Заглянула в спальню – тоже никого. Наконец, прошла в гостиную.
- Долго же ты – наигранно недовольным голосом произнёс он, не оборачиваясь. Но Лена удивилась не этому. Её привело в шоковое состояние то, КАК она могла НЕ заметить ЭТОГО, когда они пришли сегодня в квартиру. Хотя….Какой тут заметить?...
Между тем, в комнате, украшенной множеством воздушных шаров, букетами, различными ленточками и другими прикольными всячинами, на полу был накрыт «стол». Всё её самое любимое: кофе. Да! Этот напиток она могла употреблять круглосуточно. Особенно если его варил ОН.
Суши. Множество различных роллов, суши, сашими. Ленка просто потеряла дар речи от такого разнообразия. Оно просто обожала всё это. «Пища богов» - говорила она.
Фрукты. И опять же множество!!! Лена очень любит фрукты. Сидя у компьютера, смотря телевизор, читая книгу, в общем практически постоянно она ест фрукты. Особенно персики. Желудок уже довольно урчал, намекая хозяйке о том, что это великолепие уже давно не должно быть на полу.
Бутылка красного вина. Её любимого – полусладкого…
И тут её внимание привлекла большая тарелка с… поп-корном. Глаза заметно округлились и на лице появилась едва уловимая улыбка, она подняла на него восторженные глаза.
Дело в том, что она с детства обожала это «лакомство». Для неё это было лучше всяких тортиков и т.п. Но как-то редко удавалось себя баловать такой вкусняшкой. Виталя довольно улыбнулся.
- Ты когда успел? – удивлённо с улыбкой спросила Ленка
- Я в ванной-то всего полчаса была
- Будто я сегодня тебя только из ванной ждал… - подошёл, обнял. Она поняла о чём он, давно поняла, что была не права…прижалась к нему крепко, крепко.
- Прости меня – посмотрела в глаза, слегка отстранившись. Он нежно поцеловал её:
- Уже простил – такой нежный, родной, умиротворяющий тон
- Я не могу на тебя долго обижаться…тем более, сам виноват…
- Оба виноваты… - привстала на цыпочки и нежно коснулась его губ. Поцелуй несколько затянулся, став более откровенным. Но опомнились вовремя.
- Я кофе сварил
- Я вижу – будто мурлыкая произнесла она.
- Ты же меня им напоишь? – хитрый взгляд
- И напою, и покормлю!!!
Они сели на удобно разложенные на полу подушки. Вскоре половина суши и роллов были съедены. Лена отпила кофе.
- Как я скучала по твоему кофе – коснулась губами его губ. Аромат кофе вместе с ароматом её кожи сводил с ума, он прикусил её нижнюю губу.
- Ммммм – не ожидала, а потому немного недовольна. Но тут же улыбка. Чмокнула его. Развернулась спиной и положила голову ему на колени. Он отставил кружки с кофе подальше. Провёл рукой по её шелковистым волосам. Смотрят в глаза друг другу.
- Знаешь, почему я так сделал? – отводя глаза, слегка расстроенным голосом спросил он
- Виталя, давай не будем об этом – Лену начала охватывать паника
- Просто накануне мы с тобой опять поругались. А помирились при помощи смс… В тот день ещё пробы провалил и в театре с худ.руком поругались… Я пришёл вечером домой, а рассказать некому. Не то, чтобы я хотел, чтобы меня пожалели, я хотел, чтобы меня поддержали…
- Почему не позвонил? Я бы поддержала…
- А ты вспомни, из-за чего мы накануне поругались – он посмотрел ей в глаза. Какую боль она в них прочла! Она вспомнила, что в тот день она сильно разозлилась на девчонок. На концерте они то и дело подкалывали её вопросами про Абдулова, Степнова, свадьбу и т.п. И Витале в тот вечер сказала: «Ты вообще меня никогда не понимаешь. Для тебя существуют лишь твои проблемы!!! Мои – это так, мелочь!». После она миллион раз пожалела. К сожалению, часто происходило так, что на эмоциях она говорила такие вещи, над которыми стоило бы хорошенька подумать, прежде чем произносить. Но так произошло… Потом посредством смс они, вроде, помирились. Но:
- Вспомнила?.. Я не виню тебя сейчас. Ни в коем случае. Видимо, я и правда перестал обращать внимание на твои проблемы, но просто когда на меня это всё в один день свалилось, настроение было ни к чёрту….захотел позвонить тебе и вспомнил наш последний разговор… Вот и решил не звонить… Потом выпил…. Ну и тут уже мысли сами собой выстраивали какие-то догадки… А потом словил себя на мысли, что ты сама даже не написала, не то что позвонила… и подумал, что не нужен тебе… Представляешь? Я ведь и правда так подумал….Сначала испугался…, а потом решил, что так будет лучше для нас обоих… Конечно, что ещё могло придти в мою пьяную голову? Ну дак вот…. Так я и думал, пытался заверить себя, что прав. И ведь почти получилось. Представляешь, наутро все твои вещи в пакет сложил, чтобы не помнить о тебе. Но парадокс! Я начал думать о тебе ещё чаще. Ну а потом всё просто как одно мгновение пролетело. Пил кофе и захотел в театр позвонить. Ну и тут вспоминаю, что телефон ещё днём разрядился, а дома я так его и не включил… Вот тогда, Лен, для меня началось страшное… А когда твои звонки и сообщения увидел, то я не знаю даже, как описать своё состояние в тот момент…потом письмо на форуме…я просто готов был в ту же секунду лететь к тебе….Малышка! – на этом слове он наклонился к ней и заглянул в глаза. Она крепко сжимала его руку, в глазах стояли слёзы. Слёзы обиды, злости, счастья в конце.
- Девочка моя – провёл ладошкой по щеке – мне стало так страшно тогда…и сегодня…сегодня было страшнее всего…жутко от того, что останусь без тебя. Не один, а именно без тебя. Ты неотъемлемая часть моей жизни, её смысл, её причина… Ты самое ценное, что у меня есть. Я не хочу терять тебя…. – у Лены по вискам скатились слёзы. Она привстала, села возле него на корточки, провела ладонями по щекам и, глядя в глаза, шёпотом произнесла:
- Мой!!! Только мой!!! Не отдам никому и сама никуда не уйду!!! – поцелуй. Поцелуй – крик души. Когда уже нет больше слов, чтобы описать свои чувства, губы сами двигаются навстречу друг другу. И это лучше слов. Поцелуй… Учёные ломают голову над тем, какие химические процессы происходят в организме человека во время поцелуя. Постоянно высчитывая, сколько серотонина вырабатывает организм и т.д. Зачем??? Зачем опять усложнять жизнь какими-то расчётами??? Всё просто: два любящих человека просто на инстинктивном уровне имеют эту потребность – целоваться. В поцелуй вкладывается такое огромное количество эмоций, что никакими словами ты не сможешь описать любовь красивее, чем поцелуем…


 
LeViДата: Вторник, 08.09.2009, 22:22 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 63.

Они, наконец, оторвались друг от друга. Про грусть уже забыли. Она посмотрела ему в глаза. Виталя заметил, как в этом зелёном омуте весело танцуют чёртики
- Что? – выжидающе спросил он
- А зачем нам поп-корн?
- Да я фильм хотел посмотреть. Ты ж хотела как-то в кино. А у нас всё не получалось. Ну я и решил исправить эту страшную ошибку – хитрая ухмылка
- Дааа?? – заигрывающее произнесла она и тут же задорно добавила, потянувшись за тарелкой:
-Тогда наливай и включай киноооооо!!!!!!!!!!!!!!! – она была такая счастливая. Ведь только что разрушились все самые страшные её предположения. Душе хотелось праздника.
Виталя включил кинотеатр, поставил диск.
- Ооооо!!!!!! У тебя уже есть???? – в восторге воскликнула Ленка
- Ага – довольная улыбка
- Клааасс!!!!
Сегодня в программе кинотеатра на все сеансы стоял только один фильм – новинка «Загадочная история Бенджамина Баттона». И Виталик, и Лена с самого его выхода в прокат хотели посмотреть эту картину. Но Виталя даже не догадывался об этом желании любимой. И сейчас был очень рад тому, что их желания совпали.
Фильм, сюжет которого вскоре показался им скучноватым, удивлял различными спецэффектами и гримом.
- Это Бред Питт????? Да нуууу – не верила своим глазам, дурачась перед телевизором, будто она просто в шоке.
- Я не верю!!! Это милый Бредик???
Виталя искренне над ней смеялся.
Оказалось, что Виталя припас не одну бутылку волшебного виноградного напитка и сейчас они допивали уже вторую. По телу разливалось приятное тепло. Ленка уже слегка опьянела, облокатилась на Виталю. Так и просидели весь фильм, изредка прерывая просмотр поцелуями, нежными поглаживаниями друг друга. Не обошлось и без главной вкусняшки – поп-корна. Как оказалось, его можно не просто есть… Идиллия!
И вот они горькие слёзы «в три ручья», как и полагается, после таких фильмов. Лена, которой сегодня было явно много налито (заметим, что начала она уже у Козловой), рыдала. Выглядело это смешно.
- Виталик!!! Я не могу…Ну как так можно??? Это же ребёночек, маааленький!!! Вот представь, как жизнь несправедлива! Она его любила с детства, а он был стариком. Потом у них было всё хорошо, а потом – новая волна рёва – а потом он ушёл….ты представь, как им плохо!!!! – Виталя с нежной улыбкой смотрел на неё. Такая забавная!
- Пойдём спать, рёва-корова, моя! – чмокнул в нос.
Встал, поднял её на руки, понёс в спальню. Положил её на кровать. Она всё ещё что-то бурчала едва шевелящимся от выпитого алкоголя (как он думал) языком.
- Пижаму-то одевать будешь – помотал головой: отказ. Просто накрыл её одеялом, наклонился поцеловать и прошептал:
- Спи, спокойной ночи – и тут она поднимает на него глаза и абсолютно нормальным, серьёзным голосом говорит:
- А кто сказал, что я собралась спать? – секунда и Лена притянула его к себе.


 
LeViДата: Вторник, 08.09.2009, 22:22 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 64.

И вновь жаркие поцелуи, её частые стоны, его тяжёлое прерывистое дыхание, слияние тел в едином порыве, сумасшедшие ласки, слова любви. Любовь, страсть, нежность, забота…..
За окном уже начало светать, когда они насытились друг другом. С приятной усталостью лежали в постели, обнявши друг друга. Лена выводила узоры на его груди, его взгляд устремлён куда-то в окно. Тишина…Нет! Разговор двух душ. Только они сейчас понимают друг друга, и нет меж ними никаких преград…
«Вот оно счастье - думала Лена – быть с ним, чувствовать его тепло, слышать аромат его тела, тонуть в его глазах… Он такой родной, самый лучший, любимый… Господи! Как хорошо, что всё разрешилось! Спасибо тебе, родной мой, за то, что не дал мне так просто уйти, за то, что не позволил мне сомневаться в наших чувствах… И правда! Как же всё оказалось просто! Как Лера мне и говорила… Он…нет! Мы…мы просто запутались… Не дай Бог ещё так запутаться!!!» - Лена подняла глаза на него, она посмотрел ей в глаза.
«Люблю тебя, моя маленькая! Всё будет хорошо, правда? Мы ведь больше не совершим такой ошибки?»
- О чём думаешь? – шёпотом, боясь спугнуть эту загадочную, волшебную атмосферу, спросила она
- О нас – убрал с лица её чёлку – думаю о том, что не хочу больше с тобой расставаться на такой долгий срок…не хочу ругаться и совершать такие ошибки, как сегодня – она смотрит, не отрываясь в его глаза. «Глаза – зеркало души». И это правда. Только некоторые видят то, что хотят видеть, они не пытаются понять другого человека, они эгоисты… И потом сетуют на то, что все люди стали настолько циничными и лживыми, что даже глаза их врут. А задумайтесь над тем, что, возможно, в глазах собеседника вы видите отражение своих лживых глаз? Для того чтобы заглянуть «в душу» через эту волшебную дверцу, нужно довериться этому человеку, открыться самому. И только тогда вы прочтёте то, что хочет сказать он… И вот это настоящий успех! Понять, что хочет собеседник, просто заглянув в его глаза...
Она понимала его, как никто другой! Часто им не нужно было говорить ни единого слова, могли просто смотреть друг на друга. Бывает такое, что сначала пауза, вроде, неловкая и нужно бы что-нибудь сказать…но потом, когда проходит несколько минут, начинаешь ценить эту тишину…общение происходит уже на другом уровне…и вот ты уже боишься нарушить это молчание…
- И я… Я так рада, что ты мне всё объяснил! Оказалось, всё так просто… - неуверенная улыбка
- Да… просто… только это «просто» составная часть большого «сложно»… - испуг в её глазах, но тут же понимает, что он хотел этим сказать и как бы продолжает:
- отношения между людьми никогда не бывают простыми, какой бы характер они не носили. Главное… - не успевает закончить
- Главное: понять, нужны ли эти отношения или нет. Если нужны, то сделать всё, чтобы их сохранить – довольная улыбка в ответ. Вот он – разговор двух родных людей, когда понимаешь с полуслова, со взгляда, да даже по жесту понимаешь, что сейчас с человеком, какое настроение…
- Давай спать, а! Ты ведь в своём автобусе и не отдыхала нормально
- Да почему? Я привыкла – улыбка
- Но здесь-то лучше – самоуверенный тон
- Здесь? Здесь лучше всего!!!!!!!!! – чмокнула в губы и начала вставать с постели.
- Ты куда??? – приподнялся на локте, удивлёнными глазами посмотрел на неё
- За Виталиком – смущённо произнесла она, понимая, что, по сути, городит чушь. Он так нежно улыбнулся в ответ, наклонил голову в бок: «Маленькая моя! Совсем ещё ребёнок! И ведь правда с медведем этим спит»
- Да, я сплю вместе с ним! – как-будто в подтверждение его мыслей произнесла она - мы с ним подружились! – показала язык. «Ну точно ребёнок» - рассмеялся мужчина. Через пару минут в комнату залетела Ленка в обнимку со своим верным другом. Обнимала его так, будто это что-то очень ценное, поглаживая по плюшевой голове. Это так тронуло Виталю, что он не мог даже ни слова произнести. Она легла, повернулась на бок. Виталя обнял её со спины, прижался к ней, уткнулся носом в её шею…
- Пожелай ему спокойной ночи – не оборачиваясь, пробормотала Лена, ткнув в голову мужчины игрушкой
- Спокойной ночи, Виталик – спародировал интонацию мишки из какого-то старого мультика Абдулов. Ленка рассмеялась в голос.
- Что, смешно, да? – довольно произнёс Виталя, поцеловав её в щёчку
- Да, мой медвежонок – нежно-нежно сказала Лена и добавила:
- Ха! Сплю с двумя медвежатами-Виталиками! Жизнь удалась!!!! – вновь в комнате разразился весёлый хохот.


 
LeViДата: Вторник, 08.09.2009, 22:22 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 65.

Лучи солнца ворвались в комнату нагло, не предупредив о своём намерении. За окном была чудесная уже по-настоящему летняя погода. Щебетали птицы, будто обговаривая события прошедшей ночи. На небе ни единого облачка. Тёплый ветерок покачивает ветки деревьев, подталкивая их к исполнению прекрасных мелодий. Тихо, спокойно, умиротворённо. Изредка по тропинкам пройдут люди. Кто-то на работу, кто-то прогуляться со своим верным псом. Кажется, он (пёс) сейчас самое счастливое создание на Земле. Беззаботно носится по площадке, верно тащит палку, брошенную куда-то вдаль его хозяином, виляет хвостом. Поистине милое, добрейшее создание! Полная гармония, которую не хочется никак нарушать. Которую сложно увидеть. Она бывает так редко…
Когда за окном уже вовсю светило жаркое солнце, шумели ребятишки, уже успевшие с самого утра выбежать на улицу, слышался звук проезжающих машин, комнату наших влюблённых разразил довольно громкий назойливый звук…телефона.
- Это твоооой – сонно, не открывая глаза, произнесла Ленка
- угу – тоже не открывая глаз, всё надеясь, что кто-то очень назойливый прекратить трезвонить в такую рань. Но это кто-то был очень настойчив. Виталя резко откинул одеяло, встал с кровати и недовольным голосом ответил на звонок:
- Алло!!!
- Доброе утро!!! – весёлый голос просто убил Виталю. Он просто моментально проснулся. Виталя вышел из комнаты, что очень удивило Лену. Она тут же проснулась «Не поняла…С кем это он там разговаривает???» - встала с кровати и тут же услышала:
- Твою мать, Арланов!!! Ты бы ещё в 4 утра позвонил – Виталя пытался говорить шёпотом, боясь разбудить Ленку, но у него это очень плохо получилось.
- Виталя! Ты на часы-то смотрел? Время уже 10 утра. И вообще! Где твоё «Я так рад тебя слышать, Серёженька!» - поддельно нежный, «сладкий» голос
Виталя рассмеялся:
- Ты как всегда в своём репертуаре! Чего хотел-то?
- Так! В общем, сегодня к 15.00 жду вас у себя на даче
- Кого ВАС?
- Ой, Абдулов, выключи идиота! Тебе не идёт! Ты и Ленка, конечно!..ээээ…Или у тебя не Ленка уже
- Ты сбрендил чтоли? Конечно Ленка – на этой фразе девушке стало очень интересно, она наконец открыла дверь, вышла из комнаты и изучающим взглядом уставилась на Виталю. Он стоял к ней спиной и не слышал, как она вышла из спальни.
- А кто ещё будет-то?
- Да все наши только. Ты чё, против чтоли, я не понял? – в голосе явное недовольство
- Я Ленку просто ещё не спросил. Она же только с гастролей – устала
- Слушай, ты чё мне тут втираешь??? Я вас что, пирамиды чтоли строить зову??? Шашлычки, речка, солнышко и т.д.!!! Это разве не отдых???
- Ну я с ней поговорю и перезвоню тебе.
- Жду. Только ты там недолго с ней разговаривай – с усмешкой сделал акцент на последнем слове
- Ну уж с этим я сам разберусь – не уступал Виталя – давай, до связи!
- И о чём это ты меня должен спросить? – Виталя аж вздрогнул от неожиданности.
- Доброе утро, девочка моя! – невесомо поцеловал в губы. Лена тут же забыла об интересовавшем её пару секунд назад вопросе, и ответила:
- Доброе утро, медвежонок! – обняла
- Слушай, Серёга на дачу к себе зовёт – начал мужчина
- Опачки!! Эт в честь чего аттракцион невиданной щедрости?? – насмешка в голосе
- Не знаю – с улыбкой ответил Виталя – сказал, просто на шашлыки.
- И ты об этом меня спросить хотел?
- Ну да…
- Мммм – покачала головой в знак одобрения
- Ну так что, мы поедем?
- А во сколько?
- В 3 дня у него уже надо быть
- А сейчас сколько?
- 10
- Нууууу, думаю, 5 часов нам хватит, чтобы… - Лена мечтательно закатила глаза и вдруг заметила, что Виталику явно нравится её идея – собраться – невинным голосом закончила она и выскочила из его объятий.


 


LeViДата: Вторник, 08.09.2009, 22:23 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 66.

Виталя знал, чего ждёт эта бесовка и сделал всё наоборот. Он не побежал за ней, а ушёл на кухню.
Ленка прибежала в спальню, запрыгнула в кровать и с головой закрылась одеялом.
- Тссс – приложив пальчик к губам, прошептала она медведю и сама захихикала от этого. Вскоре ей стало жарко под своим укрытием и она высунула голову на свободу. Сразу стало лучше. Но на лице была недовольная мина: «Ну и где его носит???».
Виталик тем временем «колдовал» на кухне. Кофе был уже сварен и теперь бережно разливался в чашечки. Поставил на поднос. Фрукты. Как нельзя кстати клубника. Взял тарелочку с ягодой – тоже на поднос. В голове всплыли игривые мысли и руки сами потянулись к холодильнику. Конечно за сливками. И вот он завтрак! С довольным выражением лица он решительным шагом идёт в комнату.
То, какой он застал Ленку, его очень сильно рассмешило. Она сидела на кровати, облокотившись спиной о спинку ложа, сложив руки на груди и буквально метала молнии в сторону дверного проёма. Но как только она увидела там Виталика с подносом в руках, как только поняла, что её ожидает, лицо поменяло своё выражение. Это был просто восторг! Детский искренний восторг! Как будто к ней явился волшебник. И вот они: довольнющая улыбка, и хитрый взгляд.
Он подошёл к кровати со своей стороны, поставил на середину поднос, присел. Ленка, не дожидаясь его, схватила чашку и отпила бодрящий напиток.
- Мммммм!!!!! – восторженный возглас, глаза прикрыты, голова запрокинута назад. Блаженство!
- Спасибо, любимый! – наклоняется, чтобы поцеловать и замечает на подносе то, чего по началу не заметила – клубнику. Поднимает на него глаза, а во взгляде уже танцуют чёртики.
- Мммм – прищурилась. Он взял кофе и как можно спокойнее и равнодушнее произнёс:
- Что?
- Клубнииичка – легонько ткнула пальцем в бок
- А что такое?? Я, между прочим, с детства её люблю. А когда она ещё и спелая…ммммм – мечтательно протянул Виталя. Хотя мысли у самого уже разыргались не на шутку.
- Ах ты клубничку любишь? Ну тогда кушай свою клубничку – отпила кофе. Наигранно дуется. Он улыбнулся. Молчат. Кофе почти добит. Сидят друг к другу спиной…молчат…кофе уже нет…обоих охватывает невероятное желание, но оба упёртые…никто не хочет сдаваться первым в этом надуманном споре. Наконец он тянет руку к своим «любимым» ягодам. Ленка краем глаза замечает это и в душе радуется победе. Встаёт с кровати, ставит свою чашку на столик. Подходит к нему, становится между его ног. Берёт из его рук ягодку, которую он уже поднёс к губам, забирает…ловит на себе удивлённый взгляд, улыбается. Наклоняется немного, заводя руку за его спину. «Что она делает?» - мысли в его голове уже путаются.
Обмакнула клубничку в сливки, выпрямилась перед ним. Поднесла спелую ягоду к его губам, откусил. Вмиг она припала к его губам. Сладкий вкус поцелуя, языки сплелись в страстном танце. Дразнит её, проводя по её губам языком. Отстранился, отодвинул поднос. Она тут же откинула его так, чтобы он лёк на кровать. Сама села сверху на него. Провела горячими ладонями по накаченному торсу. Его дыхание стало тяжёлым, проводит руками по её бёдрам, ягодицам. Она запрокинула голову назад, наслаждаясь его прикосновениями… взяла ещё ягодку, обмакнула в сливки, поднесла к его губам, но откусить не даёт. Проводит по его губам клубникой, оставляя белые узоры, наклоняется к нему и начинает слизывать их…У Витали захватывает дух. Она подносит клубнику к своим губам и, облизнув её, надкусывает. Довольна его реакцией, вторая половинка ягоды ему. И вновь поцелуй. Сегодня она главная. Спускается поцелуями вниз по груди, торсу…низ живота. Немного задержалась, взглянула ему в глаза. Пелена страсти и желания закрывала их… Она сняла с него шорты. Провела ладошкой от груди до самого низа… Виталя прерывисто вздохнул, откинул голову. И вот она – буря эмоций, неземное наслаждение. Провела по нему языком, довольно улыбнулась, наблюдая за реакцией мужчины. Начала медленными движениями ласкать его, заставляя его разум покидать стены квартиры. Движения были то медленными, то быстрыми, то слегка уловимыми, то отчётливо ощутимыми. С губ мужчины сорвался стон. Он резко притянул её к себе. Заглянул в глаза:
- Люблюююю – только и смог произнести, а точнее простонать. Лена довольно улыбнулась, облизнув губки. Секунда и уже он всем телом навис над ней. Возбуждение на пределе. Тело само рвётся в пучину страсти и желания. Он стягивает с неё халатик и начинает ласкать грудь. Слышен её стон, закусила нижнюю губу от прилива эмоций. Отстранился «Эээй!» - про себя воскликнула она и недовольно посмотрела на него. А он всего лишь решил напомнить о ягодках. Взял клубнику, провёл ей от ключицы до низа живота. Лена забыла, что такое дышать. Обмакнул ягоду в сливках, провёл по её соскам…вновь закусила губу, сдерживая громкий стон, рвущийся наружу. И вот он уже с удовольствием слизывает это лакомство с её груди, доставляя ей неимоверное удовольствие. Поднёс ягоду к её губам. Съела. Довольная улыбка:
- продолжааай…
Он провёл рукой по всему её телу, начал ласкать бёдра, внутреннюю их сторону, немного выше…Лена не сдержалась и громко вскрикнула. Его прикосновения сводили с ума. Он то проникал глубже, то вновь проводил рукой по бёдрам. В такие моменты она свое рукой возвращала его ладонь обратно, намекая на продолжение. Она извивалась от его ласк, сжимая в кулачках простынь.
Наконец обхватила его плечи руками, перевернула на спину. Опять сверху. Немного приподнялась и медленно опустилась, соединяя их тела. Оба тяжело вздохнули при этом. Она начала плавно покачивать бёдрами, он проводил руками от ягодиц до колен. Движения по-тихоньку ускорялись. Он приподнялся, обхватила его плечи. Целует ещё за ушком, проводит ладонями по её спине, вдыхает аромат её тела. Сводит его с ума. Она запрокинула голову назад. Припал к её шее. Мелкие поцелуи…множество поцелуев. Она прогибается назад. Виталя руками сжимает её грудь. Нереальное наслаждение! Ленка резко выпрямилась. Припала к его губам. Оба чувствуют, что скоро достигнут пика наслаждения. Движения резкие, немного грубые, быстрые…Слегка толкнула его, лёг. Проводит ладонями по груди, торсу, двигается быстро, голову закинула назад, глаза прикрыты…ещё чуть-чуть. Он не в силах терпеть. Вновь поднимается, прижимается к ней. Движение…ещё..ещё….
- Даааааааааа!!!!!!! – срывается с её губ громкий вскрик. Он тяжело дышит. Положила голову к нему на плечо…


 
LeViДата: Вторник, 08.09.2009, 22:23 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 67.

Через некоторое время они сидели на кухне, пытаясь пить чай. Почему пытались? Потому что сначала они просто смотрели друг на друга, глупо улыбаясь, а потом и вовсе начали прикалываться друг над другом. В результате вся кухня была уделана каплями варенья, которым они пытались измазать друг друга, чай остыл – к нему так практически и не притронулись.
- Я в ванну – с улыбкой произнесла Лена
- Я с тобой
- Нееееа!!! – выскочила с кухни
- Это что ещё за новости??? – шутя, состроил недовольную мину, но его порыв остановил телефонный звонок.
«Кто ещё???» - недовольно поплёлся на звук мобильника.
«Ну конечно Арланов!» - сказал сам себе Абдулов. Глядя на экран телефона
- Я тебе никогда не прощу этого – шутя проговорил Виталя
- Ну знаааешь! Я ж просил тебя перезвонить, как только вы всё решите
- Дак перезвонил бы
- Да? Вот я что-то не уверен. Я вон уже вновь чему-то помешал. Не думаю, что до этого времени вы просто разговаривали: ехать ко мне или нет – смеялся Сергей
- Так! Ты чё хотел-то??
- Абдулов! Видать, ты совсем расслабился. Ты у Ленки узнал, поедет она или нет?
- А! Ну да. Мы приедем.
- Смотрите не опаздывайте
- Ну посмотрим, посмотрим – с усмешкой произнёс Виталя
- Я вам посмотрю! А хотя…Сами без шашлыков останетесь. Ладно! Давайте собирайтесь. В 3 жду вас у себя!!!
- Ладно! До встречи.
В ванной слышался шум воды. Дверь была заперта. Виталя улыбнулся свои мыслям и пошёл на кухню. «Мдааа…» - первая мысль при виде всего безобразия. Поднёся ладошку к лицу – липкое. Ленка постаралась. Отпил прохладного чая, убрал её кружку в раковину, вытер все капли варенья. Подошёл к окну.
Так много событий за несколько дней: ссора, разочарование, непонимание, обида и злость. Потом страх, беспомощность и опять страх… И в конце концов – счастье, любовь, понимание, гармония.
Мужчина стоял, глядя в окно и отпивая прохладный напиток из кружки. Таким его и застала Ленка. Она вошла на кухню и остановилась на входе. Он стоял спиной такой красивый, родной, любимый. «Интересно, о чём он думает?» - пронеслась в её голове мысль. Смотрела на него с интересом, закусив нижнюю губу и слегка склонив голову в бок. Неслышно подошла к нему.
«Вот чего там стоит? Неужели думает, что я не чувствую её присутствие» - с улыбкой отпил ещё чаю. Она подошла и обняла его со спины за торс. Поставил кружку на подоконник, накрыл её ладони своими.
- А я весь липкий
- Мммм…Значит сладкий? – хитро произнесла она
- Могу поделиться сладостью – развернулся и хотел обнять, но Ленка тут же отскочила и смеясь выкрикнула:
- Нееет!!!!!! Я только что всё это отмыла!! – побежала к выходу, остановилась, повернулась к улыбающемуся мужчине и добавила:
- Кстати, ванна уже свободна.
- Кстати, Арланов уже звонил – передразнивая девушку, сказал Виталя
- Так что через час нужно уже ехать
- Уже через час? – поджала губы – ну тогда я собираться – добавила с хитрой улыбкой.
Вскоре Ленка услышала звук воды. Улыбнулась своим мыслям. Она начала собираться.
Через час с небольшим.
- Лена!!! Ты же знаешь, что Серёга сейчас достанет своими звонками – недовольно кричал Виталя, пока Ленка носилась по квартире.
- Я уже, уже!!! Ну не укладывается она!!! – обиженно протянула она. Сегодня на голове не получалось сделать ничего путнего. Хотя укладка у неё не была сложной.
Наконец она выбежала в прихожую.
- Ну не дуууйся! – чмокнула в губы
- Да разве я могу на тебя обижаться? Только с Сергеем сама разговаривать будешь – подмигнул
- Ладно. Пошли уже! Что стоишь?? Вечно тебя ждать нужно – дразнила его Ленка, выходя из квартиры. Он только улыбнулся. Через пять минут они уже ехали в направлении арлановской дачи.

ГЛАВА 68.

- Ну наконец-то!!! – смеясь прокричал Арланов, увидев в воротах дачи Ленку и Виталю
- Привет! – мужчины обменялись рукопожатиями
- Привет, Ленок – обнял девушку.
- Привет, Серёж. Как у тебя тут здорово – с улыбкой произнесла Ленка, оглядывая окрестности.
- А где все остальные-то? – спросил Виталя
- Да они в беседке, приглядывают за мангалом. Ещё Лерка должна подъехать.
Пара недоумённо посмотрела на Арланова.
- Ты что задумал? – настороженно спросил Абдулов
- Да не паникуй ты! – улыбнулся Сергей – проходите давайте. Там все вас ждут. Мне уж рассказали о ваших приключениях.
- Ну-ну…

На даче у Сергея было очень весело. Все бурно обсуждали тур Ранеток, Женька скакала, пытаясь наглядно показать то, что с ними иногда происходило. Все девчонки, кроме Наташи, активно её поддерживали в инсценировке (от автора: детка, специально для тебя!!!).
Но всё резко прекратилось, как только появилась Лера. Девчонки ушли куда-то гулять. Все…кроме Ленки. Она осталась с Виталей, хотя все поняли, что она хотела пообщаться именно с Леркой. Мужчины стояли возле мангала, жаря шашлыки, о чём-то весело разговаривали. Лена и Лера зашли в дом.
- Ну, подруга, рассказывай – с довольной улыбкой и дрожью от нетерпения спросила Козлова
- Что именно? – у самой улыбка до ушей
- Вот так значит, да?? – недовольно бросила Лера – я им помогаю, практически ангелом-хранителем прихожусь, а она мне рассказывать отказывается – Ленка просто хохотала
- Ну чё ты ржёшь???- обиженно протянула Лерка
- Да расскажу я тебе всё. Только успокойся
- Ааааааааа!!!!!! – Козлова накинулась на Ленку и обняла её.
Вскоре из дома слышались смех, точнее хохот. Четыре ранетки уже вернулись и сидели в беседке.
- Ленка всё-таки с ней общается – недовольно произнесла Аня
- Ань! Ну какая разница-то? Ну общается и пусть. Она же с нами тоже теперь нормально – с улыбкой произнесла Женя
- Не знаю… Мне кажется, Козлова её против нас настраивает. Вы вспомните, как Ленка изменилась, после того как Лера группу покинула?
- Не выдумывай! Ты Ленку чтоли не знаешь? Захочет – будет общаться и никто её не переубедит. Кстати, то, что они общаются, доказывает мои слова.
Лера и Лена вышли из дома.
- Пойдём к мангалу – предложила Лена
- Нет. Я не пойду…Я прогуляюсь лучше – ответила Лера
- Почему? – искренне удивилась Третьякова и тут заметила Мельниченко. Точнее то, как он смотрел в их сторону.
- Из-за него, да? – спросила Лена, глазами показывая на продюсера
- Да – недовольно произнесла Козлова – чего он уставился опять??? Вон, пусть чешет к своей ненаглядной, а то она меня сейчас прямо глазами убьёт
- Лер, да не злись ты так. Ну смотрит и фиг на него! Пусть себе глядит. Постоишь рядом с Арлановым.
- Да ну… Он будет стоять, смотреть, возникнет напряжение. Зачем?
- Я буду рядом. Не будет никакого напряжения
- Нет, Лен! Я не хочу… - Лера не успела договорить
- Девчонки!!!! Хватит там языками чесать! Пойдёмте шашлычок кушать – весело позвал их Арланов. Девочки в ответ улыбнулись и пошли в сторону беседки.
- Ммм…Какой аромат! – протянула, улыбнувшись, Ленка и села рядом с Виталей.
Было заметно, что Лера неуютно себя чувствует, но показывать этого девушка не собиралась и села рядом с режиссёром.
Все непринуждённо болтали на разные и темы и тут Арланов неожиданно выдал:
- А никому не интересно, зачем я вас позвал-то?
- Так. Лично меня твой вопрос настораживает – слегка улыбнувшись произнёс Виталя.
Все обратили взгляд на режиссёра.
- Да ладно! Всё не так страшно, как вы думаете
- Ну дак говори уже – произнёс Мельниченко
- В общем, канал СТС настаивает на 4 сезоне – осмотрел окружающих. Лица его повеселили
- Ты же сейчас пошутил, да? – спросила вдруг Лена. Все очень удивились такому её вопросу. Все, кроме Витали. Он, видимо, тоже не особо был рад этой идее.
- Почему же шучу? Я же предупреждал ещё давно. А вы-то чего вообще так реагируете? Вам играть-то нечего – посмотрел он на пару
- Дак вот именно…Уже всё, что можно и нужно отыграли… - тихо произнесла Лена и посмотрела на Виталю. Он явно поддерживал её слова.
- Ну это уж не вам решать
- Серёг. У меня девчонки итак не отдыхают толком. Ещё сезон и они вообще забудут, что такое сон – вступил в разговор продюсер
- Я всё понимаю. Но не от меня зависит. У вас контракт на 5 лет… Сейчас только пишется сценарий. Но скоро вам уже позвонят. Так что…
- Ясно…
Все явно не горели желанием сниматься в ещё одном сезоне сериала. Но все понимали, что контракт есть и он на 5 лет. И пока канал получает от них доход, рейтинги, сериал будет сниматься. Только вот зачем не понимал даже режиссёр…


 
LeViДата: Вторник, 08.09.2009, 22:23 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 69.

Погода была изумительная. И даже вечером было очень тепло. Решили прогуляться до речки.
-Блин!!! Ну почему я не взяла купальник??? – заныла Женька, как только они оказались на берегу.
Но отсутствие подходящей для купания одежды не помешало девчонкам оторваться по полной. И вскоре практически все они были в воде (ножки зашли помочить  ), брызгая водой в тех, кто остался на суше.
- Ленка!!! – улыбаясь, с опаской говорил Виталя, глядя на то, как его девушка готовится обрызгать его – не наааадо
- Милый!!! А что такое??? Тепло! Всё быстро высохнет – но по взляду мужчины она поняла, что и правда не стоит
- Ну и бу на тебя! – показала язык – какой ты скучный – отвернулась от него и пошла к девчонками.
- Какой я??? – с вызовом спросил Абдулов, но она не реагировала, медленно заходя глубже в воду, вода уже была ей по колено. Все уже с интересом наблюдали за парочкой.
- Сейчас что-то будет – потёрла ладошки Огурцова. Зрелище началось.
Не смотря на то, что Виталя был в одежде, он рванул в воду за своей Третьяковой с криками:
- Ну сейчас посмотрим, кто у нас тут скучный!!!
Ленка резко развернулась и начала брызгать в него водой, но он уверенно шёл к ней. Перспектива быть мокрой с ног до головы (а именно это, видимо, намеревался сделать Абдулов) не привлекала её и она начала от него убегать, смясь икрича:
-Аааааааааааааа!!!!! Всё!!! ВСёёёёё!!!!!!! Беру свои слова обрааааааааааатнооооооооооо!!!!!! Ааааааааааааааааааааа!!!!!!
В воде остались только они. С берега за ними наблюдали все, кто там был. Кто-то начал снимать видео. Стоял дикий хохот. Наконец он догнал её, обхватил за талию и специально рухнул в воду. Оба рассмеялись.
- Ну! Скучно? Ещё чего-нибудь придумать?
- Неа! – повернулась к нему, обвила руками шею и поцеловала.
- Уууууу – протянули девчонки
- И они ещё отказываются сниматься – улыбаясь сказал Арланов – надо сценаристам позвонить.
Была очень красивая картина: солнце начинало уже садиться, поэтому небо окрасилось в оранжево-розоватые оттенки, тёплый ветерок обдувал отдыхающих, а эти двое так и сидели в воде, смеясь и целуясь.
- Эй вы там!!! На глубине!!! – берег разразился смехом.
- Кажется, это нам – довольно улыбнувшись произнесла Ленка
- Наверное – убрал волосы с её лица, нежно поцеловал в губы – пойдём
- Пойдём- она встала, протянула ему руку. Пошли к берегу.
- Ааааа!!!! Ну почему нет фотика – запрыгала на месте Женя
- Да! Обалденный кадр бы получился – с довольным лицом ответила Анька
- Ну что, водолазы, накупались? – обратился Арланов к парочке, как только те оказались на берегу.
- Будем считать, да – улыбнулся Виталя, обнял Ленку. Оба счастливые.
- Ладно. Пойдёмте к дому.
Девчонки весело побежали вперёд. Только Ленка и Лера остались в компании мужчин. Шли, весело о чём-то беседуя.
- Дак когда свадьба-то? – неожиданно спросил Арланов, когда все уже подошли к воротам
- Да, да!!! Хочу свадьбу – весело заверещала Лерка, хитро глядя на Третьякову.
- Да как только-так сразу – улыбнулся Виталя
- Этого вашего «сразу» вечно ждать придётся. Ничё не знаю! Чтобы на 4 сезоне свадьба была!
- Да Серёж! Это бесполезно! Нам надо за дело браться, иначе эти двое до 70 лет в гражданском браке жить будут – весело тараторила Лерка
- Ой, Козлова! Ну как же без тебя-то – ехидно произнесла Лена
- Да вот именно, что никак. И не надо отрицать!!!
- Да, да, да!!!!! Ангел-хранитель ты наш ненаглядный – Ленка потянулась к ней, чтобы обнять
- О!!! Не нааадо!!!! Ты вся мокрая! Я тебя, конечно, люблю, но мне скоро домой ехать
Мужчины засмеялись.
- Лен, пойдёмте уже! Простынешь – Виталя взял её за руку. Компания вошла в дом.


 
LeViДата: Вторник, 08.09.2009, 22:25 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 70.

- Ну что, плавцы? Вам же переодеться надо – сказал Арланов, глядя на довольных девчонок, Виталю и Ленку.
- Ну хотя бы в душ сходить – улыбаясь сказала Лена.
- Так! Давайте для начала решим, кто здесь ночевать будет?
- Мы – точно! – сказал Виталя
- Ну про вас-то можно было и не спрашивать. А вы? – спросил он у Ранеток
- Мы тоже здесь будем. Я всё-таки выпил – ответил за всех Мельниченко.
- Ок! А ты, Лер? Точно домой? – девушка кивнула в ответ – а как добираться-то будешь?
- За мной машина приедет – с улыбкой ответила Козлова
- Ясно! Ну тогда те, кто остаются – слушаем меня!!! В общем, Виталя, ваша комната на втором этаже. Лен, там есть душ. Кстати, кто хочет, у меня банька есть – затопить могу
- О!!!! Круто!!!! Я в баньку хочу!!!!! – закричала Аня
- Анька!! У тебя ж с собой ничё нет – засмеялась Женя
- Ну почему же?? Шорты у меня сухие, майка тоже высохла. Ну я в баааааньку хочуууу!!!!!
- Да ради Бога! Мне не жалко!!! Полотенец на всех хватит.
- УРРААААААА!!!!
- Ладно! Мы пойдём душ примем
- Вам, может, что-нибудь дать переодеться? Вы же у нас чуть ли не подводным плаванием занимались сегодня – улыбнулся
- ой! Было бы просто супер! – улыбнулась Ленка
- Ну тогда пойдёмте, провожу вас.
Они поднялись на второй этаж. Внизу остались Ранетки с продюсером и Лера. Девушка чувствовала себя крайне неуютно. Она пошла на кухню, налила себе чаю
- Привет – услышала за спиной, немного вздрогнула
- Привет – ответила она
- Чего одна тут?
- Чаю захотелось – глотнула горячий напиток
- А ты чего сюда пришла? – спросила Лера
- Лер, я просто сказать хотела…Я на тебя не злюсь… Конечно, у нас не может быть такого же общения, как прежде…но просто ты знай, что тут не все против тебя
- Спасибо, Жень – девушка улыбнулась. Ей было так приятно слышать эти слова.
- Ладно, я пойду к нашим. Ты тоже присоединяйся. Нечего тут одной сидеть скучать.
- Ага – но девушка осталась на кухне. Подошла к окну. Уже стемнело. Интересно, сколько время? Посмотрела на часы – девятый час уже. Скоро машина подъедет.
- Козлова!!! А ты чего это одна тут?
- Твою мать!!! Напугал меня
- Да ладно тебе! Сейчас все чай пить будем
- Я уже – улыбнулась и вновь отпила горячий чай
- Ну а чего пустой-то?
- Как там наши молодые? – как-будто не замечая вопроса режиссёра спросила Лера
- Да лучше всех, полагаю. Пошли душ принимать. Так что, думаю, к чаю явно не поспеют – посмеялись.
Через некоторое время все сидели за столом. Все, кроме Лены и Витали.

ГЛАВА 71.

- Я первая! – хватая полотенце и халат Сергея, весело сказала Лена
- В смысле? Ты утром уже принимала ванну в одиночку – подошёл к ней с хитрой улыбкой и за талию притянул к себе.
- Теперь не отвертишься – поцеловал за ушком
- Мммм… - закрыла глаза – а тут столько свидетелей – надо же повыпендриваться. Сама уже откинула голову назад, подставляя шею для поцелуев.
- Ну так что? В душ-то пойдём? – сквозь поцелуи спросил Виталя
- Дааа… - еле отстранилась. Идти не получается, точнее не хочется. Подхватил на руки и понёс в ванную.
Тем временем на кухне было очень весело. Уже не чувствовалось никакого напряжения между Лерой и Ранетками. Нюта вообще с нескрываемым восхищением смотрела и слушала свою предшественницу. Всё было как прежде. Весело вспоминали съёмки первых сезонов.
- Аахахахахаххааааааа!!!! А помните, как Ленку заставляли платье одеть, когда школьный спектакль снимали? – не могла успокоиться Аня
- Даааа!!!! – все засмеялись
- Вам вот смешно, а мне пришлось слушать много нового о себе и о сериале, прежде чем она согласилась одеть то, что вы называете платьем – немного возмутилась Лера
- Да ладно! Самое страшное было, когда мы её в девицу русскую наряжали – едва сдерживая смех, произнёс Арланов
- Аааааа!!!!!!! Хахахахахххааааааааааа!!!! – рассмеялась Огурцова – Не хило тогда Виталику досталось – вся комната разразилась диким хохотом.
Дело в том, что в тот день, когда снималась эта сцена, всё на съёмочной площадке происходило как-то не так. Сначала многие опоздали, в том числе гримёры (самые пунктуальные люди на площадке после режиссёра). Затем актёры начали забывать реплики и в довершении всего эпизод «общения» Ленки с маклерами, который был сыгран отлично, не был снят одним из операторов – забыл включить камеру. Можно представить, как недовольна (выразимся мягко) была Лена. Она еле сдерживала себя, чтобы не убить кого-нибудь. Этим «кто-нибудь», конечно, был оператор, который понимая всю паршивость и безнадёжность своего положения, до конца дня работал даже без перерыва на обед. Но самое смешное было, когда на площадке появился Абдулов.
*** Он, естественно, сразу направился к своей ненаглядной, даже не подозревая, в каком состоянии она находилась в тот момент. Его даже не насторожило то, что стояла она абсолютно одна. Он весёлым и уверенным шагом шёл к ней. Лена стояла к нему спиной, нервно теребя листы со сценарием. Выражение лица буквально гласило: «Не влезай – убьёт!!!». Но он-то не догадывался… Все уже замерли в ожидании шоу с различными спецэффектами.

- Девушка! Можно с вами познакомиться? – нахальным тоном произнёс мужчина и положил руки ей на талию. Реакция последовала незамедлительно
- Вы чё, бля!!! Все издеваетесь чтоли??? – неожиданно заорала Лена, скинув его руки со своего тела. Виталя опешил, но взглянув на лица «зрителей», понял, что что-то не так.
- Что уставился? Какого хера никто не работает???? Меня, бля, достал уже этот маскарад!!!!! – тирада обвинений посыпалась на всю съёмочную группу
- ОТОЙДИ!!!! – оттолкнула Виталю и пошла к автобусу. Так как сегодня съёмки проходили «на выезде», гримёрка и комната отдыха были именно там. Все расхохотались, за что немедленно были «награждены» многозначительным взглядом Третьяковой.
- Привет всем – поздоровался Виталя, подойдя к съёмочной группе
- Привет! Не хило она тебя – немного успокоившись произнёс Арланов
- Вы чем её так довели-то? – улыбаясь, спросил Абдулов. Ему рассказали эту «печальную» историю с камерой.
- Мдааа… А оператор ещё жив? – все рассмеялись
- Ну значит ещё не всё потеряно! – вновь рассмеялись – ладно! Пойду успокою свою недотрогу – и он пошёл к автобусу.
Лена сидела, обиженная на всех. Мало того, что выглядела она в этом образе чрезвычайно смешно и глупо, как она считала, так ещё и ОН над ней посмеялся (опять же её мнение). Лена не слышала, как пришёл Виталя. Гримёрша, как только увидела мужчину, поспешила удалиться, улыбнувшись актёру. Он кивнул ей в ответ. Подошёл к Лене. Она сидела к нему спиной, прикрыв глаза и сложив руки на груди. Всем своим видом показывала, что крайне недовольна.
Мужчина склонился к ней, продолжая стоять у неё за спиной, руками слегка оперевшись на её плечи, и прошептал на ухо:
- Моя бука – это звучало так нежно, что Ленка на секунду забыла об обиде. Но лишь на секунду.
- Ты что-то хотел? – холодный, раздражённый тон
- Почему хотел? Хочу!!! – продолжал в том же духе Абдулов, обжигая её шею своим горячим дыханием. У Лены разум начал собирать чемодан, но хозяйка не спешила давать ему отпуск и настойчиво останавливала:
- А меня не волнуют твои желания! – как можно более равнодушно произнесла она, в голосе читались нотки обиды
- Да?? – слегка прикусил кожу на её шее. Лена закусила нижнюю губу, чтобы не издать стон, так и рвущийся с её губ.
- И теперь? – так же шептал он. Она почти сдалась, но признавать этого не хотела, поэтому ответила:
- Дааа… - но голос «сыграл» злую шутку и получился не резкий ответ, а стон. Виталя улыбнулся. Решил принят её правила игры. За подбородок повернул лицо девушки к себе, посмотрел в её глаза, слегка коснулся её губ своими, отстранился и с сарказмом произнёс:
- Ну тогда я пошёл – выпрямился и тут почувствовал, как Лена схватила его запястье и с хитрым, слегка смущённым, видом произнесла:
- А ты куда??? – встала, подошла к нему, обвила шею руками, заглянула в глаза. Он провёл ладошкой по её щекам. Отметил про себя, что этот грим и правда делает её такой забавной, но ему всё равно нравится. Он любит её любую.
- Что? Смешно, да? – спросила она, надув губки
- Нет – шёпотом, голос немного срывается – твою красоту не испортишь – приятное тепло разлилось по телу девушки от таких слов. Улыбнулась. Он наклонился и поцеловал её… ***
- Ага! И в этот момент как раз я захожу – продолжала рассказ Лера – Вот, Арланов, за что люблю тебя, дак за то, что ты так красиво умеешь подставить – все рассмеялись – Да, да! «Иди – говорит – позови их! Снимать будем» - передразнивала Сергея Лера – А Лера, как наивная дурочка, и пошла – вновь волна смеха – Вам смешно, а мне потом от них двоих пришлось «благодарность» выслушивать!
- Кстати, можешь сходить их позвать – не унимался режиссёр
- Ага!!! Бегу уже просто и спотыкаюсь!!! – парировала Лера – В этот раз точно живой не отпустят
- Да уж… - неожиданно поддержал Козлову Мельниченко – у них там, видимо, очень насыщенные «водные процедуры», раз они уже больше часа не появляются.
- Это точно! Чистюли, мать их! – согласилась Лера. Арланов удивлёнными глазами смотрел на собеседников. «Ни хера себе чудеса! Видать я перепил, раз мне уже кажется, что эти двое нормально общаются…» - подумал он.
- Третьякова – не унималась Козлова – вообще обнаглела! Знает, что я с минуты на минуту уеду и всё пофиг!!!
- Ой, Козлова!!! Я тоже тебя безумно люблю! – на кухню вошли довольные Ленка и Виталя.
- Ой ёпть!!! Явление Христа народу!!! – сыронизировала Лера
- Ну с лёгким паром – смеясь, произнёс Арланов – надеюсь, ванна ещё сгодиться для использования по назначению?
- Сгодиться, сгодиться – заверил Абдулов
- Мммм!!! Скока вкуснятины!!! – довольно протянула Лена
- Присоединяйтесь! Мы тут как раз про вас говорим – хитро произнесла Женька
- Да кто б сомневался! – передразнила Ленка.
Через 5 минут все опять дружно вспоминали какую-то историю и весело смеялись.


 
LeViДата: Вторник, 08.09.2009, 22:25 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 72.

Около 10 часов вечера Лера уехала домой. Оставшиеся пошли в гостиную.
- А когда банька будет? – весело спросила Аня
- Ну я затопил, скоро должна быть готова – ответил Арланов
Мужчины сели на диван, налив себе коньяка и принялись что-то обсуждать.
- А кто со мной пойдёт? – спросила Аня
- Я!!! – закричала Женька
- И я – добавила Нюта
- А я пойду отдохну – тихо произнесла Наташка и пошла наверх.
- Я пойду прогуляюсь – сообщила мужчинам Ленка
- Куда на ночь глядя? – строго спросил Виталя
- Успокойся! Я же тут буду на территории – ответила Лена
- Да иди, конечно! Виталь, не переживай, здесь все соседи хорошие – успокоил Арланов
- Ладно. Только недалеко! – сказал Виталя
- Хорошо, мой командир! – чмокнула его в губы и ушла
Через 15 минут девчонки побежали в баню, а Виталя пошёл искать свою девочку.
- Оставь ты её в покое! Пусть погуляет – пытался остановить друга Арланов
- А может я скучаю – довольно произнёс Виталя
- О Боже!! Да ты хоть пять минут без неё можешь провести???
- Нет – с улыбкой сказал мужчина и вышел из дома.
На дворе было уже довольно темно. «Ну и где она?» - подумал Виталя. Через 10 минут ничем не увенчавшихся поисков на территории дачи, мужчина начал догадываться, где может быть Лена. «Вот так и знал, что учешет куда-нибудь!» - Виталя немного нервничал. Он направился к речке. На берегу виднелся силуэт сидящей девушки. Он тихо подошёл к ней:
- Ну и чего мы тут сидим?
- Тут так красиииво!!!! Жаль, что ты раньше не пришёл! – тихо сказала она
- А кто мне обещал быть только на территории?
- Прекрати выпендриваться! Садись лучше рядом
Виталя сел позади неё так, что она оказалась между его ног. Она отклонилась немного назад, облокотившись на него. Он обнял её. Несколько минут они просто наслаждались близостью друг друга.
- Мне так хорошо тут…с тобой…
- Угу – уткнулся в её шею, вдохнул аромат её духов. Начал целовать за ушком, спускаясь ниже. Лена развернулась к нему, повалила на песок
- Ммммм – довольно протянул Виталя, когда Лена провела ладошками по его торсу. Наклонилась, поцеловала. Начала прокладывать дорожку из поцелуев всё ниже и ниже. Мир перестал существовать для них, их не волновало даже то, что их могут увидеть. Внешний вид этих двоих после душа настраивал на «продолжение банкета»: он был в одних шортах, она в халате Сергея, который был ей совсем не по размеру. Забавно было видеть людей в таком виде на улице.
Виталя сел, притянул её к себе и поцеловал. Раздвинул края халата и сжал её грудь руками. С губ Лены сорвался стон. Халат тут же был отброшен назад, точнее расстелен. Кое-как, но расстелен. Лена прогибалась назад, словно кошка, запустила свои пальчики в его волосы. Желание накрывало обоих. Её ладошки блуждали по его накаченному телу. Лена крепче прижалась к нему, целуя его шею. Секунда и Лена уже лежит под весом такого привлекательного тела. Виталя спускается поцелуями всё ниже. Припал к груди, начал ласкать её сосок, слегка прикусывая его. Лена вскрикнула, выгнула спину. Виталя поглаживает живот, спускаясь ниже, проникает рукой между бёдер. Лена закусила губу. «Какое блаженство!!!» - пронеслось в голове. Он ускорял свои движения. Лена извивалась от его ласк, сжимая полы халата. Притянула его к себе, поцеловала. Страстно, жарко. Немного приподнялась, развязала завязки на его шортах. Сняла. Притянула его к себе. Вновь поцелуй. Виталя руками ласкает её тело, проводя от груди ниже к бёдрам, сжимает ягодицы. Сгибает её ногу в колене проводит ладонью по бедру.
- Даааа….не могууу ббоольшеееее… – вскрикивает Лена… Резкий толчок и два тела соединены воедино…. Лена прижимает мужчину крепче к себе, царапает ногтями его спину. Слышны её частые стоны и его тяжёлые вздохи… Движения усиливаются… Виталя целует её шею, проводит ладонями по всему телу. Лена немного приподнялась, Виталя понял, на что она намекает – лёг на спину. Перекинула правую ногу через него… он обхватил её ягодицы, опустилась… Его глубокий вздох…. Она немного отклонилась назад, оперевшись руками на его ноги... Он сжимает её талию, проводит руками по бёдрам…. Движения становятся всё более быстрыми, настойчивыми… Сел, притянул её к себе… Она обвила его шею руками, уткнулась в плечо… Скоро финал... Его руки ласкают её нежную кожу спины, медленно спускаясь ниже…. Она прерывисто дышит… ещё несколько движений и словно в тумане они слышат крики друг друга... Прижалась к нему крепче… Уткнулись друг другу в шею. Поцеловал.

ГЛАВА 73.

Чудесная ночь… Сказочная… Ощущение, что находишься на берегу не маленькой речушки, а безграничного тёплого океана. Никого вокруг. Только они… Удивительно!
Хочется вот так сидеть, прижавшись друг к другу, ощущая тепло любимого человека, ловя аромат его тела… Одни из самых ценных минут в жизни!
Но в жизни всегда есть противоречия…трудности… Они заложены самой природой. Даже в этой ситуации: двое сидят на берегу, абсолютно не стесняясь своих действий. И как ни странно, но больше там нет никого! А ведь многие, я думаю, частенько (если у них есть возможность) вот так – на берегу – любуются закатом… Парадокс! Но сейчас они одни…
А любовь? Казалось бы, чувство, предполагающее, что два любящих человека должны быть всегда вместе. Каждую минуту, секунду, миг… Но это невозможно! Почему-то на их долю выпадает частые разлуки… Опять противоречие: любовь (желание быть всегда рядом) и разлука… Как поётся в песне:
…Две странницы вечных: любовь и разлука
Не ходят одна без другой…
Или это не противоречие??? Может Бог специально так поступает, чтобы люди не успели быстро насытиться отношениями, чувствами? Чтобы мы научились ценить то, что дано нам свыше… Может мы должны чему-то научиться, о чём-то задуматься в периоды расставаний? Думаю, да… Только каждый делает свои выводы… И поэтому разлука – одно из главных испытаний для чувств. Те отношения, которые пройдут эту проверку, не поколебившись, с достоинством – будут крепкими и очень долгими (не берусь сказать «вечными»). Они будут согревать теплом любви двух родных людей.
Ну а те, кто испытание не пройдут, позволив себе усомниться в чувствах друг друга, кто сможет их предать, пойдя на измену – их отношения будут разрушены… И построить их вновь вряд ли будет возможным…
Очень страшно, когда происходит игра «в одни ворота». Когда один человек старается ради отношений, пытается их сохранить, а другому это в принципе не нужно. Он ещё не готов к этому… Тогда возникает непонимание, раздражение, цинизм… И чувства уходят… В сердце остаётся пустота…и разочарование. Однако стоит из всего делать выводы, учиться. И тогда, в результате, всё будет хорошо.
Необходимо просто научиться ценить всё, что происходит в нашей жизни, радоваться любой мелочи, относиться к трудностям проще. Бог посылает человеку такие испытания, которые тот может пройти. Какими бы сложными они ни казались!!! Главное – поверить в себя, в свои силы. И тогда мы сможем их преодолеть…
И эти двое смогут преодолеть все трудности, пройти все испытания… Правда оба об этом не догадываются… Сейчас им просто хорошо и они не думают о том, что произойдёт потом. Получают удовольствие здесь и сейчас, не смотря ни на что! Наплевав на предрассудки.
Он счастлив, обнимая её стройное тело, ощущая её близость, её дыхание у себя на шее… Какой ураган эмоций они только что подарили друг другу. Это главное для них сейчас.
Она смотрит ему в глаза, проводит рукой по щеке. «Такой родной, близкий, любимый…» - проносится в голове.
Дует лёгкий ветерок, заставляя её волосы разлетаться в хаотичном беспорядке. И всё было как в сказке: ночь, берег, двое…и больше никого и ничего! Только они!


 
LeViДата: Вторник, 08.09.2009, 22:25 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 74.

Неделя пронеслась быстро – как один день. Девчонки отправились в свой «Мега тур по России». Несколько городов было позади. Настроение было отличным. Поклонники просто заряжали позитивом. Ленка забывала о своей грусти, о Витале хоть на тот период, пока длился концерт. Естественно после они созванивались, подолгу болтали. И вот тогда её накрывала волна безумно грусти, мысли о нём… И вновь она шла на второй этаж их автобуса, одевала его рубашку, прижимала к груди своего плюшевого друга… И тогда текли слёзы…горячие, обжигающие лицо, слёзы… Но после приходили воспоминания о том, что было совсем недавно и становилось легче. Будто он рядом… Даже в разлуке она помнила тепло его рук, его силу, его запах… Она без конца просматривала их фотографии с того выходного на даче у Сергея. «Как же хорошо было…» - дежурная мысль в такие минуты. Засыпала под утро. И вновь очередной город, очередной концерт… Всё по кругу… Но, казалось, только её это удручало. Девчонки веселились, не трогали её. Они всё понимали. И также они понимали то, что пройдёт неделька и Ленка будет отжигать вместе с ними, так как привыкнет к тому, что Виталя далеко. Конечно, она будет скучать, но уже не так, как сейчас, когда их разделяют только несколько дней.
Но как только Ленка начала привыкать (как и думали девочки), им пришлось поехать в Москву. Да. Удивительно, но такое ощущение, что кто-то сверху решил истязать её. Только она немного успокоилась – их тут же посылают обратно. На один день… Кто-то скажет, что и один день – это ценно для них. Но увидят ли они друг друга?..
Им нужно было прилететь в свой родной город на вручение премии «Муз ТВ», где они были номинированы в двух номинациях…
- Какой смысл туда лететь? Я не понимаю! На этой премии лауреатами становятся такие группы, как «ВИА Гра», «Блестящие» и т.д. Можно сказать – пенсионеры шоубиза. Серёж, я не верю своим ушам!!! Ты что, реально решил туда явиться??? – недоумевала Ленка
- Слушай. Тебя больше всего не понимаю. Я на твоём месте радовался бы – такая возможность встретиться… - не успел договорить
- Ага! Давай! Расскажи мне сказку на ночь – насмешливо парировала Ленка
- В том-то и дело, что если бы я Виталю увидела, я бы от счастья по автобусу носилась, а так…Сидеть целый день в «Олимпийском», наблюдая за этими фифами…И вообще! Не место нам на этом «празднике жизни» - она оглядела всех и спросила:
- Ну неужели вы верите в то, что мы возьмём хотя бы одну номинацию??? – молчание в ответ. Что это значит?
- Да не верите вы – тихо произнесла – и ты – посмотрела на продюсера – не веришь… А мне не хочется туда ехать только потому что я потрачу время впустую…Я даже не увижу его…
- Лена! Как только закончится премия, ты сможешь побыть с ним – ответил Мельниченко
В ответ девушка только махнула рукой и пошла на второй этаж. «Как они не могут понять, что нет нам смысла туда приезжать??? Ну не воспринимают нас всерьёз!!! Да какая премия??? «Муз ТВ»???? Ха! Не смешите меня!!! На их канале наш клип один раз крутили – мама мне тогда телефон оборвала… И лететь туда теперь… Господи! Ну зачем ты так???» - свернулась «калачиком» на кровати и скоро уснула.

Москва встретила их ярким солнцем и прекрасной погодой. Настроение у всех было отличное, но волнение перед предстоящим вечерним событием, нарастало с каждой минутой. С самого утра они торчали на базе. Репетировали. Оказалось, что они должны исполнить на премии несколько песен. Виталя не смог приехать. В этот день у него были важные пробы. Они созванивались с Ленкой. Сейчас её грусть была ещё сильнее. Ещё сильнее от того, что ОНИ были в одном городе, а встретиться никак не могли… Она начинала раздражаться, злиться… Всё не так!!! Ни девочки, ни Сергей ей не возражали – понимали её состояние…

Вечер. Их эффектное появление на «красной» дорожке – единственно, что смогло хоть как-то развеселить Третьякову. Кто бы сомневался, что идея с мотоциклами придётся ей по душе. Настроение у девушки сразу улучшилось, но волнение, конечно не покидало. Поддерживали поклонники, приехавшие на премию. Сложилось такое впечатление, что настоящие звёзды – это именно «Ранетки», а не такие мэтры, как В. Меладзе, Ф. Киркоров и т.п. Вот тогда девчонки немного успокоились.
И вот она – кульминация вечера – «Ранетки» становятся лауреатами в обеих номинациях. Неожиданно, удивительно, грандиозно, неописуемо…ФАКТ!!! Многомиллионная аудитория поклонников группы по всей стране ликует. В зале стоит такой гул, что закладывает уши. Конкуренты в номинациях не верят случившемуся. На лицах некоторых признанных звёзд читается усмешка, надменность, недоумение и т.п.
Девчонок охватывает буря эмоций!!! Невозможно описать! Больше всех удивлена Лена. Ведь именно она ещё несколько часов назад считала их появление здесь абсолютно неуместным, неоправданным… И вот теперь они победители.
Конечно, вечер не прошёл без эксцессов. Женька при исполнении одной из песен получила ожог глаз. Но даже это не испортила никому праздника. Огурцова даже под осмотром врача умудрялась ликовать вместе с остальными, но в конце концов её увезли. Не прошло и получаса, как она уже вовсю названивала девчонкам с криками восторга и ликования.
Грусть покинула Лену. Её захлестнула волна неописуемого счастья!!! Сладкий вкус победы. В этой суматохе она совсем забыла про НЕГО. Телефон был заброшен в сумку, сумка лежала далеко на диване. А он ждал… Ждал весь вечер… Звонил, желая одним из первых поздравить их с настоящим триумфом…. Отчаялся. Решил подождать, когда она приедет… Но она не приехала… Не ответила на звонки, смс, не перезвонила, не приехала… Она «утонула» в этом море счастья и ликования. Звонить Сергею он не хотел. Сначала не хотел, потому что первой (как он считал) в этот миг должна услышать его голос Лена, потом не звонил, потому что…разозлился… Он понял, что сегодня для неё на первый план окончательно вышла МУЗЫКА… И бороться с ней у него сегодня нет сил. Все козыри на руках у «противника», точнее «Соперницы». Сегодня она победила….


 


LeViДата: Вторник, 08.09.2009, 22:26 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 75.

Праздник у «Ранеток» закончился на их базе. Утром они отправились в больницу к Жене.
- Привет, дорогая! – первой в палате появилась Третьякова, за ней зашли девчонки и продюсер. Они уже были в курсе, что всё обошлось и Женькиному зрению ничего не угрожает. Сегодня они должны были отправиться дальше по городам и весям. Женька была в отличном настроении.
- Ленка!!! Ну-ка рассказывай, как Виталька тебя поздравил – задорно спросила Огурцова.
И тут всех как обдали ледяной водой. «Виталя!!!» - первая мысль в голове Лены. «Телефон…в сумке…» - комок подступил к горлу…поняла, что натворила… В комнате гробовая тишина. Уже ни следа улыбок на лице. Женя замерла: «Неужели не поздравил???».
- Вашу мать!!!!!!!! – заорала Ленка, как только посмотрела на количество пропущенных вызовов. Но самое страшное было впереди
- 27 пропущенных… – тихо, неуверенно, голос срывается…
Заметила 2 сообщения, присланных им.
«Маленькая моя! Куда пропала? Хочу одним из первых поздравить тебя!!! Возьми трубку, любимая».
- восемь вечера – себе «под нос» бормочет, глядя на время, когда пришло смс.
Следующая была гораздо позднее – глубокой ночью…
Виталя сидел в гостиной, практически до дна опустошив бутылку коньяка, барабаня пальцами рук по подлокотникам кресла. В голове только одна фраза: «Как она могла?»… Разум отступил на второй план, предоставив эмоциям «свободу действий». И они неплохо справлялись. С каждой секундой Виталя всё больше убеждался в том, что не нужен этой девушке. «Абдулов! Опомнись! Да зачем ты ей? Давно нужно было порвать с ней…а лучше было и не начинать ничего… Она же карьеристка. И то, что произошло сегодня, можно было предполагать. Конечно она выбрала музыку! А ты что хотел? Чтобы она сидела дома?...». И тут же спорил сам с собой: «Но она ведь любит… Я же знаю… Любит меня. Пусть немного повеселиться, отпразднует с девчонками… Потом приедет и ты её поздравишь». Тут же перевёл взгляд на часы – 4:50. «Конечно! Придёт…». Эмоции взяли вверх. Бокал с недопитым коньяком полетел в стену и от удара разбился на множество мелких осколков. Опустил голову на ладони, провёл по волосам… Позвонил последний раз…Гудки…Долго…Безрезультатно… «Вот теперь всё точно кончено» - твёрдая мысль…трезвая…чёткая…окончательная…
Последнее сообщение. Неправильно…Понимает, что рвать отношения по смс – неправильно, но говорить с ней больше не хочет. Противно…обидно…больно…безумно больно…
«Надеюсь, когда-нибудь ты встретишь того, кого полюбишь больше музыки. Кого ты будешь ставить выше карьеры и признания. Жаль, что таким человеком для тебя я не стал…Прости…»
Из глаз девушки хлынул поток слёз. Не верит…отказывается верить в то, что это правда… Плечи трясутся. Подбежала Нюта, обняла. Гладит по спине. У всех потупленный взгляд. Сергей судорожно начинает набирать номер Абдулова, бесполезно – телефон выключен или вне зоны действия сети.
- Он… всё кончен..но… - сквозь слёзы произносит она
- Лен, успокойся! Я уверена, всё наладится!
- НЕ НАЛАДИТСЯ!!! ВЫ ПОНИМАЕТЕ!!! НЕ НА-ЛА-ДИТ-СЯ!!!!!!! - кричала в истерике она – Как я могла??? Как могла забыть о нём??? Ведь он ждал…я обещала…. – Лена не находила себе места. Набрала его номер, поднесла телефон к уху. Сергей не решился ей сказать, что смысла звонить – нет… И вот он – новый поток слёз, после того, что она услышала в трубке.
- Мы едем к нему…к нам!!!!!!! – решительно заявляет она. Сразу успокаивается. Несколько глубоких вдохов. Надела очки – понимает, что журналисты ждут их появления. Вышли с улыбками. Лена поспешила сесть в автомобиль, минуя камеры и игнорируя вопросы этих «акул пера». Как только все уселись, машина сорвалась с места и поехала в направлении квартиры Абдулова.
- Сидите здесь. Я пойду одна – сказала Лена, выходя из машины.
Зашла в подъезд. На глазах слёзы, вся трясётся… От чего? От страха? Можно ли это назвать страхом? Наверное, да… Страх того, что ты потерял любимого, родного, близкого человека…потерял добровольно…по своей вине…
Дверь… Позвонила. Никто не открыл…Достала ключи…Зашла…Тишина…Мёртвая, пугающая тишина…Крепкий запах спиртного…Душно…Угнетающая обстановка…Разулась, прошла в гостиную…Оторопела…
Взору девушки предстала комната в таком виде, в котором она никогда прежде её не видела. Даже после самых бешенных их совместных вечеров с боями подушками и т.п., она была аккуратнее и чище. Её взгляд упал на осколки возле стены. Холод пробежал по телу…Всё поняла…Посмотрела на столик – пустая бутылка коньяка…фотоальбом…Странно, на полке нет ТОЙ фотографии…Стало ещё страшнее и неуютнее. Заметила фотографию (ту самую) на полу в разбитой рамке…Подняла, вытащила…Решилась пойти дальше…
Приближаясь к спальне, Лену охватывала паника, сердце отстукивало бешенный ритм. Кухня. Замерла. Слёзы потекли из глаз… «Ждал…» - пронеслась мысль. Стол накрыт. Свечи сгорели до тла, приклеив расплавившимся парафином подсвечники к скатерти. Закупоренная бутылка шампанского, бокалы… Цветы…Всё как всегда…восхитительно…
Пошла в спальню… «Неужели его нет???» - отказывалась в это верить. Она не может уехать, не увидев его, не поговорив с ним, не объяснив ему… А как можно это объяснить??? Сама Лена прекрасно понимала, что будь она на его месте, - не простила бы никогда…От этого становилось так страшно и плохо, что она уже просто содрогалась в истерике… Но подойдя к спальне, она испытала ещё больший ужас…Ужас от того. Что она наделала… От того, что она разрушила всё сама…
Кровать была усыпана алыми лепестками роз. На туалетном столике ещё горели маленькие свечи – он забыл о них… Аромат – прекрасный, сладкий, пьянящий – сейчас убивал её… Она по стенке опустилась на пол и навзрыд заплакала…Она понимала, что потеряла его… Если бы они не уезжали сегодня, она бы осталась и всё ему объяснила…Но концерт отменять нельзя… Она никто, чтобы ради неё отменили концерт, разрушив тем самым гастрольный график… Эта безнадёжность её положения просто разрывала сердце на части. Она услышала чьи-то шаги…


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Главное - научиться ждать... (Мой первый фик о ВАЛТ)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: