Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Главное - научиться ждать... (Мой первый фик о ВАЛТ)
Главное - научиться ждать...
LeViДата: Вторник, 08.09.2009, 22:12 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 35.

- Таааак…Не успела Лена даже собраться, а к нему уже кто-то пришёл!!! – наигранно недовольно протянула Лена, глядя на искренне недоумевающего
- Ага. Только она, кажется, упустила тот момент, когда я ей о времени твоего отъезда говорил – раньше припёрлась… Эх! Ну придётся ей подождать, пока я тебя провожу – Виталик был доволен произведённым эффектом. Ленка приревновало. Это было заметно по её глазам, по выражению её лица и даже по позе. Тем временем в дверь снова позвонили.
Виталя притянул девушку к себе, поцеловал и произнёс:
- Да пошутил я!!! Не смей даже сомневаться в моей верности по отношению к тебе!!! Ладно, пойду посмотрю, кого там в 2 часа ночи принесло.
Ленка, улыбаясь пошла за ним:
- Я пойду хоть халат накину – и она скрылась в комнате.
Виталя открыл дверь и тут же немного пожалел о содеянном. На пороге довольно улыбаясь стояла Козлова.
- Ну что ты на меня так уставился??? – нагло спросила Лерка - Да! – добавила она - Это я хожу в гости по ночам! – Виталя как-то недоумевающее-недовольно смотрел на подругу своей девушки. Было понятно, что он сейчас сдерживает себя от чего-то очень нехорошего. Лерка всё поняла по его выражению лица и заныла:
- Ну простииии!!!! Я не хотела вам мешать!!! Ну я честно, честно ненадолго!!!!!!!!! – Лерка тараторила с такой скоростью, что Абдулов уже вовсю смеялся к концу её приветственной речи.
- Ах это ты???? Ну от тебя я никак не ожидала… – Лена состроила самую трагично-неодобряюще-злую гримасу, какую только могла.
Лерка резко замолчала и стала судорожно вспоминать, что ТАКОГО сказала она и переваривать то, о чём сейчас говорила Ленка. Что-то явно не сходилось. Лерка несчастными глазами смотрела на подругу.
- Да выдохни ты!!! – смеясь сказала Ленка.
- Ты так и будешь на пороге-то стоять? – тоже смеясь, добавил Абдулов.
Лерка как-то неуверенно улыбнулась. Она до сих пор не могла понять, что означала та Ленкина фраза.
- Вы может быть просветите меня, в чём я провинилась?
Ленка с Виталиком улыбнулись и Третьякова рассказала о том, какой у них состоялся разговор перед тем, как они открыли дверь.
- ТРЕТЬЯКОВА!!!!!!!! Твою мать!!!!!!!! Не прощу никогда тебе этого!!!!! Я ещё никогда не жалела так о том, что быстро говорю и не всегда думаю, как сейчас, стоя у вас на пороге!!!!! Да я же практически всё, что за день сказала, вспомнила, пытаясь понять, о чём ты!!!!!!!!!
Ленка и Виталя согнулись пополам от смеха.
- Так. А ты чего пришла-то? – вдруг спросила Ленка и тут же сразу поняла, что звучало это не совсем гостеприимно
- Ну… то есть….
- Да ладно, Третьякова! Не оправдывайся! Вот предупреждала же меня бабушка: «Внученька! От добра добра не жди». Нет ведь! Я дурочка, вся жизнь у меня в розовом свете! – недовольно причитала Лерка. А Ленку и Виталю это очень забавляло. Честно говоря, они любили, когда приходила Козлова. Хотя было это ооооочень редко. Но зато настолько эмоционально. И вот сейчас они даже не пытались прервать её монолог.
- И вот тебе! Пожалуйста!!! Родная подруга фактически не рада твоему визиту!!!!
- Леркаа!!!! Я тебя обожаю!!!!!!!! – с этими словами Ленка заключила Козлову в объятия.
- Ну да, ну да…Теперь я тебе точно поверю! Как же!! – наигранно дулась Лерка.
- Девчонки! Чай будете?
- Конечно! – ответила за двоих Ленка
- Да ведь? – нежно обратилась она к подруге.
- Ну можно – улыбнулась Лера.
Виталя направился на кухню, а девчонки остались в гостиной.

ГЛАВА 36.
- Лерка… Через пять часов уезжаю… - настроение Ленки резко изменилось.
- Чё за хандра, Третьякова??? Только же ржала, как умалишенная! – не могла понять Лера
- Я ради него стараюсь особо не раскисать…Правда плохо получается…
- Ну вы точно Ромео и Джульетта новоиспечённые!!! Что он, что ты!!!
- В смысле?
- Что в смысле? В смысле…в смысле… Да он тоже сегодня весь сам не свой был
- Да?? – перебила Лена подругу
- Да… Я с ним разговаривала… Тоже, кстати, сказал, что ради тебя держится! – Лерка посмотрела на подругу, на которой лица не было
- Ленка! Ну ты чего??? Где твой оптимизм??? Всё будет отлично! Кстати, иногда влюблённым полезно расставаться – чувства крепчают
- Куда ещё крепче?
- Так, ты уже мне Кулёмину начинаешь напоминать! Значит есть куда. Еееесть!!! Ты зачем себя перед поездкой так накручиваешь?? А?!! Ответь мне!
- Ну что я могу сделать? – искренне удивилась Лена
- Что я могу сделать, что я могу сделать – саркастично передразнила подругу Лера
- Да успокоиться ты должна!!! Расслабиться! Ты же доверяешь Виталику?
- Естественно
- Ну так в чём проблема-то?
- Но я не могу без него.
- Ну знаешь! Это уже называется эгоизм! Что теперь, всё в этой жизни должно вам подчиняться??? Вы всё-равно не сможете проводить вместе столько времени, сколько бы вам хотелось. И не потому что жизнь несправедлива, а потому что каждый из вас выбрал для себя профессии, предполагающие это. Сейчас ты едешь в тур, потом он уедет на какие-нибудь съёмки… - Лера резко прервала свой нравоучительный монолог, увидев, что Ленкины глаза застилают плотной пеленой слёзы.
- Леночка!!! Леночка!!! Успокойся! Божеее!!!! – взмолилась девушка
- Я не хотела тебя так расстраивать!!! Просто это ведь тоже ненормально, когда вы так друг от друга зависите. Я понимаю, тебе сейчас очень плохо, очень грустно, но в жизни ничего не бывает просто так! Всё! Успокаивайся давай! Развела тут нюни! Ужас!!! И чего ты переживаешь?? Никуда не денется твой Виталик! Вы же вон «два сапога пара»: что ты, что он – распустили тут нюни.
Ленка немного успокоилась. Она понимала, что Лерка во многом права. Третьякова давно осознавала, что просто не может без Абдулова. Он был просто смыслом её жизни. Но она, так же, понимала, разлука – дань их профессиям. Их любимому делу. И сейчас, выслушав Козлову, она поняла, что и правда нужно успокоится и не накручивать ни себя, ни Виталю. Нужно наслаждаться оставшимся до её отъезда временем, находясь рядом любимым.
- Ну вас прямо не дозваться! – весело сказал Виталя, войдя в комнату и нарушив тем самым повисшую совсем недавно здесь тишину.
- Что-то случилось? – обеспокоено спросил Абдулов, увидев лицо Лены
- Нет! Всё отлично!!! – бойко ответила Лерка
- Мы тут просто в ностальгию ударились – добавила она
- Ага – улыбнувшись согласилась Ленка и тут же подошла к Витале, обняла его.
- А наш чай уже готов? – практически промурлыкала она. У Витали от такого её тона мурашки пробежали по всему телу.
-Лерка смотрела и умилялась. Как же всё-таки странно ей было видеть свою подругу вот такой. Нежной, ранимой, трогательной, ласковой, слабой… Козлова так и не смогла привыкнуть к «новому имиджу» Третьяковой.
- Конечно готов – еле выдавил из себя Виталя.
- Я вас зову, зову, а вы на меня ноль внимания! – обиженно произнёс мужчина
- Да??? Простииии!!! Ну мы заговорились
- Ага! Я заметил, когда вошёл
Все рассмеялись.
- Так, голубки! Пойдёмте чайку попьём и я пойду. За мной машина уже через 15 минут должна подъехать.
- Какая машина?
- Третьякова! Ну ты чего??? Неужели подумала, что я тут с тобой до самого твоего отъезда сидеть буду??? Я ж попрощаться заехала. На площадке нормально не получилось – везде этот ваш «папочка»… - недовольно произнесла Лерка
- Ну да… Пойдёмте – подмигнула Ленка и все трое направились на кухню.


 
LeViДата: Вторник, 08.09.2009, 22:12 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 37.

Все втроём сидели и весело о чём-то болтали. Точнее говорила только Лерка, но это никого не напрягало. Но удивительный рассказ Козловой нарушил звонок её телефона. Через минуту Лерка уже вставала из-за стола:
- Ну вот и всё! Теперь я вас покидаю! – грустно улыбнувшись сказала она
- Как??? Уже?? Лерка! Может ты у нас переночуешь? – забеспокоилась Ленка
- Ты же мне сама этого потом не простишь – улыбнулась Козлова
- Нет. Я знаю, что вам надо попрощаться!!! Вы тут только особо-то не раскисайте. Распоряжайтесь временем с умом – подмигнула она влюблённым и направилась в прихожую.
Уже стоя на пороге, Лерка добавила:
- Ленка! Ты если что – звони, пиши! Да и просто пиши: какие города посещаете, чего нового, интересного. И на рожон в случае чего не лезь. Я знаю, что ты у меня всё знаешь, всё понимаешь, но… всё-таки. С девчонками давай налаживай отношения… Вы же группа как-никак… Ну про Мельниченко я лучше промолчу.
- Кстати, Лер – вдруг начал Абдулов – а ты-то как с Серёгой? Общаешься?
- Ой! Лучше бы не спрашивал. До сегодняшнего дня даже не здоровались. А сегодня на площадке мало того, что «сверлил» меня взглядом, пока я на сцене стояла, так ещё потом подошёл и улыбнувшись поздоровался. Придурок!
- А почему ты мне ничего не рассказала – удивилась Лена
- Да чего тут рассказывать-то? Ну поздоровался, улыбнулся.. Мне-то что? Столько дерьма на меня вылил… Да пошёл он.
- Ладно Лер, успокойся. Не нужно было мне спрашивать
- Да ничего, Виталь. Наоборот! Я вот выговорилась и мне легче стало. – Лерка по-доброму улыбнулась. - Ладно! Пора прощаться, а то с меня сейчас космическую сумму за ожидание возьмут!
Лерка обняла Лену:
- Зая!! Я тебя так сильно люблю!!!! Ты, пожалуйста, береги себя! Веди себя спокойно, осторожно! Удачно вам съездить! И не грусти!!! Всё отлично будет.
Лерка отстранилась от подруги, подошла к Витале и обняла его.
- Ну а ты, Ромео, не скучай тут! Звони, если совсем невыносимо станет. Я пока в Москве.
Девушка отошла от него.
- Ладно! Я побежала – она поцеловала ещё раз Ленку и вышла из квартиры.

- Дааа…. Всё-таки нравится мне Лерка. Пришла в ночь, попрощалсь. Подруга. – сказал Виталя.
- Угу… - Ленка прижалась к нему.
- Пойдём в комнату? – спросил Виталя
- Да… Надо вещи собрать. – устало произнесла Ленка.

ГЛАВА 38.

Укладывание вещей в чемодан (а точнее сказать, их забрасывание туда) заняло чуть более 20 минут. Да и кому сейчас хотелось складывать вещи?
- Я уверена, что что-то забыла – сказала Лена, нервно глядя по сторонам.
- Тааак…Виталик? Взяла!... Утюжок? …Взяла… - бормотала Лена. Виталю очень забавляло наблюдать за ней. Она была такая смешная. Взъерошенные волосы едва касались плеч, нервно стучащие по полу пальцы одной руки и прижатая к губе вторая рука заканчивали образ этого дитя. Виталя сел немного позади Ленки и приобнял её за плечи.
- Оставь мне хоть чуть-чуть своих вещей – тихо, будто напевая произнёс он
-ВОТ!!!!!!!!!НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТО ЗАБЫЛА ЧТО-ТО ПОЛОЖИТЬ!!! – вскочив сказала Третьякова. Виталя даже испугался.
- Милая, неровен час и я помру от таких «сюрпризов» - с иронией произнёс он.
- Малыш! Прости! Просто пока помню. Мне рубашка нужна! – присела она напротив него на корточки.
- Какая рубашка? У тебя же одни футболки…
- Да, блин, не моя рубашка – твоя
- Зачем?
- Спать в ней буду – тихо сказала Лена, опустила глаза и прижалась к Витале.
Сложно описать чувства Абдулова в тот момент, когда он это услышал. Ему на мгновение показалось, что он начал парить над Землёй! Отчего такая реакция? Подумаешь, попросила рубашку… Ну будет в ней спать… НЕТ! Она этим хотела показать, что будет думать о нём всегда, каждый вечер, ложась спать после очередного концерта, она будет засыпать в его объятиях….
- И какая же тебе рубашка нравится – улыбнувшись, тихо произнёс Виталя
- Тааак… Ну поскольку штаны от пижамы у меня голубые, то давай вот эту – она вновь соскочила, подбежала к шкафу и достала одну из мужских сорочек.
- А чего эту-то? Она несвежая уже, одевал её…
- Вот поэтому-то и её! – перебила его Ленка - Спасибо! – чмокнула Виталика в нос.
Вскоре, наконец, чемодан был собран. Ленка немного успокоилась. Ведь теперь точно можно было расслабиться!
- Тааак.. Ну что? Как проведём эти драгоценные часы? – сказал Виталя и обнял Ленку сзади.
- Нуууу – загадочно улыбаясь протянула Лена.
- Я, наверное, в душ – она вырвалась из его объятий, и, заигрывая, побежала в ванную.
Виталя быстрыми шагами направился в направлении любимой, подошёл к заветной двери и резко распахнул её:
- Ну уж нет!!! Душ мы будем принимать только вместе!
Ленка победно улыбнулась.
- Тогда я лучше наберу ванну. Кстати, у нас, по-моему в холодильнике было шампанское? Я думаю, что оно не будет лишним.
- Отличная идея!! – и Виталик направился на кухню.
Через некоторое время к нему присоединилась и Ленка.
- Ты не обидишься, если я пожертвую несколькими розочками? – хлопая ресницами, спросила она.
- Ну это смотря ради чего они жертвами должны стать – улыбаясь ответил Виталя.
- Спасибо! – она чмокнула его и вновь убежала в направлении ванной.
Виталя даже опешил:
- Не…за…что – сказал он в пустоту.
Немного постояв на кухне, мужчина взял бокалы, бутылку шампанского и пошёл в ванную.


 
LeViДата: Вторник, 08.09.2009, 22:13 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 39.
Ленка уже всё приготовила
- Ну где ты так долго? – надула губки
- Мммм…Так вот жертвами чего стали розы? – чмокнул её в губы
Свет в комнате был немного приглушён, в углах ванны стояли небольшие свечи, вокруг лепестки роз, вода тоже была усыпана лепестками этого благородного цветка. Всё настраивало на спокойный романтический лад, но в душе обоих сейчас просто проносился тайфун. Первой опомнилась Лена, она взяла немного пены с воды и испачкала Витале нос. Тот в ту же секунду вздёрнул брови:
- Ах вот таааак???
- Да так!!! Чего стоишь-то? Лично я уже приступаю к очищению души и тела – посмеялась и подмигнула. В эту же секунду скинула с себя халатик. Взору Витали открылось такое любимое тело, изгибы фигуры сводили его с ума, он нервно сглотнул.
- Ты со мной? – хитро произнесла она, обернувшись к нему через плечо и тут же скрылась под своеобразным покрывалом пены и лепестков роз. Виталий всё это время наблюдал за ней. Сейчас опомнился. Поставил шампанское и бокалы на пол, снял шорты и погрузился в тёплую воду, сев напротив Лены.
Лена хитро посмотрела на него исподлобья и провела своей ножкой по его ноге. Виталий тут же потянулся к ней, но Лена вдруг его остановила, получив в ответ недоумённый взгляд.
- А шампанское, между прочим, пьют холодным – хитро улыбнулась
- Да ты чтоооо??? Дак ты сюда шампанское пить пришла – смотрит также хитро, принял игру
- Нуууу и не только – провела рукой по воде, на что та отреагировала лёгким покачиванием.
Виталий начал открывать бутылку. Процесс проходил очень весело, потому что как только была устранён металлический корсет пробки, Лена начала смешно отклоняться в сторону, противоположную бутылке, с криками: «Мамочкаааа!!!! Боюююсь!!!», а также с фразами: «Виталик!!! Я знаю!!! Это ты специально придумал. Сейчас покалечишь меня и я никуда не поеду!!!». На что Виталя смеялся и никак не мог открыть шампанское. Наконец прозвучал заветный хлопок. Ленка приоткрыла один глаз и посмотрела на Виталю:
- Всё? – тоненьким голоском спросила она. Виталя рассмеялся.
- Да всё, всё! Ну ты и трусиха!
- И ничего я не трусиха – шлёпнула ладошкой по воде, брызки воды тут же разлетелись в разных направлениях, не забыв задеть при этом Виталия.
- Я, между прочим, тебя веселила – показала язык
- И вообще! Дай мне уже шампанского – смешно вытянула руку
- Держи, вредина – подмигнул
- За что пьём? – кокетничая, спросила Ленка
Лицо Витали вмиг приобрело серьёзное выражение:
- Лена. Я хочу выпить за то, чтобы этот месяц пролетел, как минута. Чтобы время прошло так быстро, что в квартире не успел выветрится твой аромат. Чтобы я не забыл тепло твоего тела, свои эмоции от твоей улыбки, твоего взгляда, движений… Я очень хочу, чтобы когда ты вернёшься, мы не расставались на такой долгий срок. И ещё я хочу выпить за то, чтобы у нас с тобой всё было хорошо.
Лена смотрела на него, не отрываясь. Запоминала каждое его движение, его мимику. Она тоже стала очень серьёзной и вот:
-…чтобы у нас с тобой всё было хорошо
Губы Лены сами собой произнесли:
- Будет! Обязательно будет!
Они чокнулись и отпили шипящей жидкости.
Вмиг по телу разлилось приятное тепло. Оба отставили бокалы в сторону. Теперь они долго не понадобятся. Ленка пододвинулась ближе к Витале. Он с довольной улыбкой наблюдал за её движениями, она просто сводила его с ума. И вот она уже привстала на колени напротив него, наклоняется в его сторону, смотрит прямо в глаза, не отводя взгляд, облокатилась одной рукой на край ванны, находящийся за спиной у Витали со стороны его левого плеча. Виталя положил руку на её талию. Она улыбнулась. Потянулась второй рукой за его правое плечо. Хитро глядя ему в глаза и достала из-за его спины губку. Тут же отстранилась от него, развернулась спиной, села, протянула Витале мочалку:
- Потри мне спинку, пожалуйста – захлопала ресничками.
Виталя начал отходить от только что произошедшего, улыбнулся улыбкой хищника, придвинулся ближе. Взял губку и начал нежно водить ей по шее, медленно спускаясь вниз…

ГЛАВА 40.

Ленка прикрыла глаза. Он обмочил губку в воде, и вновь прикоснулся ей к Лене. Провёл по плечам. Лена прерывисто вздохнула. Начал проводить линии от плеч к низу спины. Лена не шевелилась, даже не дышала. Возбуждение возрастало. Виталя смотрел на её спину, на идеальные очертания её шеи, плеч, рук, спины… Он придвинулся к ней ближе. Теперь она сидела между его ног. Он вновь намочил губку и приложил её к Лениной груди. Лена закинула голову назад и упёрлась в его плечо. Виталя улыбнулся. Наклонил голову к её шее. Начал покрывать поцелуями. Губкой продолжал нежно массировать грудь, начал медленно спускаться вниз. Остановил руку на животе, начал круговые движения. С губ Лены сорвался стон. Он отпустил из рук губку и продолжил движения ладонью. Второй рукой тоже обхватил за талию, затем начал ласкать грудь. Лена развернула лицо в его сторону, он наклонился к ней и поцеловал. Страстно. Требовательно. Она обхватила своей рукой его шею. Жадно целовала его в ответ.
Его рука спустилась ниже, он начал нежно поглаживать внутреннюю сторону бёдер. Лена немного вздрогнула, оторвалась от его губ и прерывисто вздохнула. Вновь запрокинула голову назад, прикрыла глаза. Виталя прокладывал дорожку поцелуев от шеи к плечам, продолжая ласкать её. Лена извивалась от его прикосновений, стоны стали вырываться чаще. Она поглаживала его руки своими, выгибалась, как кошка.
- Витаааляяя – сквозь стон вскрикнула
- Больше не могууу
Виталя улыбнулся и в эту же секунду развернул к себе. Слегка приподнял и усадил на себя. Лена закинула голову назад от нахлынувших ощущений и издала громкий стон. Через несколько мгновений начала плавные движения бёдрами. Виталя целовал её шею, плечи, припал к груди. Начал ласкать её языком, проводя его кончиком по контуру соска. Лена вцепилась в его плечи. Тела двигались в унисон. Лепестки роз игриво покачивались на волнах любви и страсти. Весь воздух был пропитан желанием.
Поцелуй. Опять страстный, требовательный, жадный до безумия. Кажется, губы воспламенятся от такой страсти. Лена впустила свои пальчики в его волосы, Виталя прикусил мочку её уха. Движения ускорились. Лена ладошками гладила плечи Виталия, его грудь. Уткнулась ему в шею, вдохнула его аромат. Темп движений был уже просто бешеный, всё близилось к завершению. Лена вцепилась в плечи Витали, он крепче сжимал её в объятиях. Резкий толчок, Лена положила голову ему на плечо, он целует её шею. Оба тяжело дышать. Каждый счастлив до безумия.


 
LeViДата: Вторник, 08.09.2009, 22:14 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 41.

Они ещё некоторое время провели в ванной, было сказано ещё несколько тостов. Настроение было на уровне 7 неба. Оба забыли о предстоящей разлуке. Позже решили переместиться в спальню. Причём под вполне приличным предлогом: посмотреть какой-нибудь фильм.
И правда, как только оказались на кровати, сразу включили телевизор, висевший прямо напротив них. Неудивительно, но кроме последних сводок криминальных новостей, катастроф и кое-чего погорячее в это время они не нашли. Попав на последнюю из перечисленных программ, оба хитро улыбнулись, но решили всё-таки включить какой-нибудь фильм. Поставили любимую комедию. Естественно, внимания ей было уделено меньше всего.
Эти двое лежали с глупыми улыбками на лице, кормили друг друга виноградом, захваченным с кухни при перемещении ванная комната – спальня и болтали ни о чём. Поэтому даже не заметили, как уснули.

Ленка резко открыла глаза от лучей солнца, нагло ворвавшихся в их комнату. Она подскочила, от чего Виталя тоже проснулся.
- Что случилось?? – не понял спросонья Абдулов
- Мы что, уснули??? – у Ленки начиналась паника. Она носилась по комнате и искала телефон, чтобы посмотреть, который час. Виталю смешила вся эта ситуация, точнее реакция на неё Ленки. Она, сама ещё до конца не проснувшись, пыталась найти свой мобильник, не замечая, что он лежит перед ней на тумбочке. Виталя тем временем потянулся к нему. И тут уже он подорвался, как ошпаренный.
- Блин!!! Ленка!!! Полседьмого!!!! Надо быстро собираться!!! Не успеем!!! Серёга убьёт!!!!
Ленка с диким воплем: «О БОЖЕ!!!!!!!!ЗА ЧТО МНЕ ЭТООООООООООО?????» ломанулась в ванную. Виталя побежал на кухню, начал варить кофе. Через несколько минут послышался чей-то топот: Ленка носилась по всей квартире, проклиная всё на свете: тур, сбор в 8.00, Мельниченко.
- Где мой утюжок???? – залетела она на кухню. Виталя спокойно налил кофе в кружку. Взял одну из них в руки и подошёл к Ленке, которая в это время пыталась найти это «чудо парикмахерской техники» у себя в сумочке. Она услышала манящий аромат любимого напитка, резко выпрямилась и «повела носом».
- Доброе утро, любимая! – спокойно, с довольной улыбкой практически промурлыкал Абдулов.
- Я тебя обожаю!!!! – на выдохе произнесла она и забрала кофе.
Глоток спасительного эликсира и мысли тут же приводятся в порядок, дыхание становится ровным и спокойным. Забыла уже о том, что сидит в халате, не уложенная, абсолютно не собранная, не готовая куда-либо ехать. А Витале это только на руку. Стоит и любуется своим заспанным ангелочком. И хочется выбросить все часы из квартиры, выключить все телефоны, вообще очутиться там, где никто не достанет, куда никто не позвонит и не приедет. Подошёл. Так близко, что чувствуется его дыхание. Сердце Лены немедленно среагировало и начало отбивать бешенный ритм. Забрал кружку, поставил на стол. Наклонился к её шее, поцеловал. Лена наклонила голову назад, запустила свои пальчики к нему в волосы. Тяжело вздохнула. Его руки уже медленно развязывают пояс халатика. Преграда устранена. Руки касаются тела любимой. Исследуют каждый миллиметр.
Лена крепко прижимается к нему, гладит шеи, плечи, грудь любимого. Губы нашли друг друга. Страстный поцелуй. Жадный, последний… Каждый запоминает вкус этого поцелуя. Прикусила его нижнюю губу, он прижал её крепче. Она трясущимися от возбуждения руками, снимает его шорты. И вот им уже ничего не мешает. Он прижимает её спиной к столу. Там кружка. Мешает. Ну её!!! Утренний эликсир, не получив ни малейшей благодарности летит на пол, сопровождая своё приземление громким звоном осколков. Им плевать. Их тела уже двигаются в унисон. Он ласкает руками её живот, бёдра, припал губами к груди. С губ Лены срываются частые громкие стоны. Легко кусает его плечо. Поднял голову, сорвался стон. Лена улыбнулась и впилась в его губы горячим поцелуем. Движения ускорились. Легла полностью на стол, он навис над ней. Скоро достигнут пика наслаждения. Движения становятся ещё более быстрыми, резкими, требовательными. Она царапает его спину, он покрывает её тело поцелуями, сжимает её грудь рукой. Ещё движение, ещё… Слышен крик Лены и тяжёлый стон Витали. Он лёг на неё всем телом, она с блаженной улыбкой, перебирает его волосы. Оба ещё тяжело дышат. Он целует её плечо, шею. Губы. Вновь поцелуй, но уже нежный. «Поцелуй благодарности»…

ГЛАВА 42.

Их отрезвил звонок Ленкиного мобильника. Но они спокойно встали, Лена, переводя дыхание, ответила:
- Алло
- Лен, привет – послышался голос Мельниченко. Виталя вышел из кухни.
- Привет – немного расстроено произнесла Лена
- Вы уже выехали? – надежда в голосе
- Сейчас выезжаем – тон спокойный, но жёсткий. Такой, чтобы он не смог начать на неё кричать
- Лееен – разочарование – ну ты же знаешь, какие сейчас пробки…Ладно. Надеюсь, к 8.30 успеешь.
«Странно… Чего это он такой благосклонный?» - подумала про себя, подняла халатик и поплелась в спальню. Всё-таки нужно иметь совесть. Если Мельниченко даже опоздать разрешил, нужно благодарить его за это.
Виталя уже был практически готов. Он стоял спиной к ней, надевая джемпер. Его движения, его тело сводили Лену с ума. Она вздохнула и отогнала игривые мысли. Подошла к нему и обняла со спины, прижавшись крепко-крепко.
- Серёжа звонил – как-то обречённо произнесла
- Разрешил на полчаса опоздать…Пробки, говорит, сильные…
Виталя гладил её по ладошкам. Повернулся, чмокнул в губы.
- Малыш, собирайся. Серёга итак поблажку сделал…
Ленка удивлённо на него посмотрела.
- Ну если ты против, мы можем остаться – хитро улыбнулся и за талию притянул её к себе.
- Нет!!! – вскрикнула, засмеявшись
- Я уже собираюсь. Волосы не буду укладывать.
- Тебе помочь?
- Чем например – насмешливо спросила Ленка
- Нуууу – поднял взгляд наверх и улыбнулся – я на многое сгожусь – рассмеялись.
- Проверь, пожалуйста, чтобы я в сумку паспорт и зарядку положила.
- И всё? – наигранно надулся
- К себе не подпущу!!! Даже не надейся, а то точно сам меня в тур повезёшь – Ленка смеялась, разговаривала с ним и одевалась.
Она была почти готова, когда он вернулся с досмотра её сумки.
- Сумка на наличие документов, зарядного устройства, множества ключей непонятно от чего и прочей фигни проверена – довольно доложил мужчина
- Умница!!! – чмокнула его в губы.
- Пошли? – тихо спросила
- Пошли…
Ленка сегодня очень медленно надевала кроссовки. Всё порывалась пойти проверить: ничего ли она не оставила, всё ли взяла. Виталя понимал это её поведение, и не торопил. Самому хотелось сейчас закрыть её тут и никуда не отпускать. Наконец, когда был проверен каждый угол квартиры на наличие забытых ооооооочень нужных вещей, когда все приборы были выключены из розеток (непонятно зачем), когда Лена 100 раз посмотрелась в зеркало, проверила чемодан. В общем, когда Лене уже не осталось ничего проверять, она обречённо направилась к выходу.
На пороге она оглянулась. И вдруг неожиданно в её голове пролетела мысль «Последний раз…». По телу вмиг пробежала дрожь, она подняла испуганные глаза на Виталю.
- Что случилось??? – обеспокоено спросил он
- Ничего – тихо ответила Третьякова, помотав голова, как будто отгоняя дурные мысли и вышла из квартиры.

Сегодня всё явно было против того, чтобы Лена уезжала. Пробки были абсолютно везде. Их просто невозможно было объехать. Разве только на вертолёте или…Да! На метро. На часах уже было 8:10. Не хотелось подводить команду. И было принято решение продолжить путь на метро. Слава Богу, что в метро люди всегда куда-то торопятся и им по сути наплевать, кто с ними едет в одном вагоне. Они просто не обращают внимания. После метро нужно было ещё немного проехать на автобусе, но они просто поймали машину и, наконец, в 8:45 были на базе.
Девчонки всем своим видом показывали, что недовольны таким поворотом событий, но они довольно дружелюбно поприветствовали Абдулова и Ленку. Сергей тоже, конечно, был недоволен, но промолчал. Почему? Это для всех оказалось загадкой.
Наконец, все вещи были уложены. Всё было готово для того, чтобы отправляться в путь. На часах 9:00. Виталя со всеми попрощался, пожал руку Сергею, попросил присмотреть за Ленкой. Все поднялись в автобус. Все… Кроме Лены. Им дали ещё 5 минут попрощаться.
У обоих на душе «скребли кошки». «Не уезжай!!!» - кричал в мыслях он. «Не отпускай!!!!» - кричала она. Но никто ничего не произнёс вслух. Оба понимали, что ехать надо и они сделают только больнее. Лена обняла его и из глаз потекли слёзы. Плечи задрожали.
- Малышка!! Маленькая моя!!! Ну ты что?? Девочка моя, единственная. Самая любимая!!!! Лена, не плачь! Ты чего? Представь! Мы скоро уже увидимся! А представь сколько эмоций тебя ждёт?! Вы же так долго ждали этого тура!!! Девочка моя – Виталя говорил очень быстро. Он сам себя уговаривал. У самого в глазах стояли слёзы. Никогда ещё он не чувствовал себя таким беспомощным, как сейчас. Он обнимал её. Гладил по волосам.
- А в ваши каникулы мы обязательно с тобой куда-нибудь съездим. Лен!! Ну не плачь!!! Прошу тебя!!! Мне тоже очень тяжело! Посмотри на меня!
Он подняла на него свои заплаканные глаза. Она всхлипывала. Он провёл ладошкой по её щекам, вытирая слёзы. Поцеловал глазки, носик, щёки. Поцеловал в губы. Она моментально обхватила его за шею. Вот чего она хотела! Поцелую жадный, прощальный… Отстранилась:
- Я люблю тебя
- И я люблю тебя – смотрят в глаза друг другу.
- Я поехала…Пока… Звони мне… - вновь поцелуй и она пошла к автобусу.
Всё время, пока они прощались, за ними наблюдали девчонки и Сергей, ну и, естественно, все остальные. У Женьки и Аньки тоже потекли слёзы. Они никогда не верили, что Ленка может так любить. Именно сейчас они поняли, какое сильное чувство связывает этих двоих.
Лена зашла в автобус и села в самый его конец к окну. Ни с кем не хотелось общаться. Хотелось просто молчать. Будто молча она сохранит всё, что произошло за эту ночь, за сегодняшнее утро. Она боялась, что сказав хоть одно слово, с её губ улетучится вкус его родных, самых любимых, нежных и страстных губ. Она смотрела через окно на него. Прислонилось лбом к стеклу. По лицу текут слёзы. В его глазах боль. Смотрит на неё, не отрываясь. Провела ладошкой по окну….Автобус поехал….


 
LeViДата: Вторник, 08.09.2009, 22:14 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 43.

Территория базы давно скрылась из виду. Но по лицу Ленки продолжали скользить слёзы. Внутри всё порывалось остановить автобус и побежать назад к любимому. Девчонки переживали. Впервые за долгое время… Сергей тоже не мог сидеть спокойно на месте. Они ехали уже чуть более часа, а Лена неотрывно смотрела в окно и плакала.
«Он даже не звонит… Почему??? Ну позвони же мне!!! Сама не смогу…Не смогу с ним говорить, лучше он…Ну почему он не звонит??» - внутри всё ныло от отчаяния.
«Позвоню» - подумал Виталя через полчаса, как Лена уехала. «Ну и зачем? Ты же видел, как ей тяжело! Сйчас услышит твой голос и всё начнётся заново. Пусть она окончательно успокоится!» - твердил разум. «Да. Наверное, это правильное решение… Позвоню завтра…Нет, вечером» - решил Виталя. «Завтра позвонишь!!! Ну поговоришь ты вечером с ней и что?? Девочка уснуть не сможет! Зачем? Ты же написал ей письмо!» - убеждал его разум. И в этот раз он победил. Виталя решил, что позвонит ей завтра утром, хотя уже в который раз набирал её номер и сразу «скидывал» звонок, и вновь набирал…..
Первой не выдержала Женька. Она подошла к Лене и села рядом с ней.
- Лен, ну не переживай. Успокойся. Хочешь, я воды тебе принесу? – голосом, полным сочувствия говорила девушка.
- Нет, спасибо. – вытерла слёзы, попыталась успокоится. Глубоко вздохнула и… слёзы полились с новой силой. Она развернулась к Жене, уткнулась ей в плечо. Женя опешила. Она начала гладить Лену по волосам, по спине. Она чувствовала, как Ленка дрожит. Женя показала подругам, чтобы кто-нибудь принёс воды.
Анька побежала, взяла бутылку и рванула в конец салона. Её остановил Сергей и протянул таблетку.
- Что это? – Аня недоумённо посмотрела на продюсера
- Успокоительное… - тихо ответил мужчина.
Аня направилась к девушкам.
- Спасибо – Женя взяла воду и таблетку и показала глазами, чтобы их оставили наедине. Она понимала, что Ленка не будет сейчас всем это рассказывать, а кому-нибудь одному откроется. А ей сейчас как никогда нужно выговориться.
- Лен, на выпей – девушка как по команде выпела таблетку. Вновь глубоко вздохнула и вроде немного стала успокаиваться. Но всё же в глазах ещё стояли слёзы, она всхлипывала и губы дрожали. Но она уже сама понимала, что пора приходить в себя.
- Спа..асибо, Жень – всхлипывая, произнесла она.
- Лен, ты не переживай так. Всё будет хорошо. Всё, что ни случается – к лучшему! – пыталась успокоить девушку Огурцова.
- Я знаю… Просто я уже так привыкла, что он рядом…Я понимаю, что это неправильно, но…но мне сейчас так тяжело – по щеке потекла слеза. Женя обняла Третьякову за плечи.
- Леночка, я понимаю. Но всегда ведь говорят: «Нельзя жить воспоминаниями». А сейчас то, что у вас было с Виталиком – это воспоминания. Нужно думать о том, что будет дальше, что тебя ждёт впереди. А впереди у нас тур!!!! Концерты, поклонники, море эмоций!!!!! Потом ты вернёшься и отношения с Виталиком станут ещё крепче!!! Разлука укрепляет любовь… - Женя не успела договорить
- или разрушает её… - вновь слеза
- Лен! Ты что такое говоришь??? – Женя не верила услышанному
- Ты с ума чтоли сошла??? Да у вас же такие чувства!!! Это же видно!!!! Нет! Я тебя уверяю! Всё будет просто прекрасно. И не нужно раскисать! Я тебя вообще не узнаю! Ты же оптимист!!!! Что за слёзы, мысли какие-то непонятные!!! Всегда нужно думать о хорошем.
- Спасибо, Жень, большое. Я хоть немного успокоилась…Ты иди…Я одна хочу побыть, если ты не против…
- Конечно! Только не плачь больше – Женя чмокнула девушку в щёку и ушла.
Лена была сейчас очень благодарна Огурцовой. Она выговорилась и ей стало легче. Она откинулась на спинку сидения и незаметно для себя уснула.


 


LeViДата: Вторник, 08.09.2009, 22:15 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 44.

Проснулась она уже, когда необходимо было предъявить документы при въезде на Украину. Всё оказалось в порядке и автобус продолжил свой путь. Лена всё также сидела одна. Она достала телефон, но ни звонков, ни сообщений то Витали не было… Она решила послушать музыку. Полезла за плеером в сумку и тут в одном из карманов увидела конверт.
«Странно…». Она достала его, на конверте было лишь одно слово: «Любимой». Ладошки вмиг похолодели и вспотели, по телу пробежала дрожь, а внутри всё просто перевернулось от счастья: «ОН НЕ ЗАБЫЛ!!!!! ОН ПРОСТО ВСЁ ОПЯТЬ ПРИДУМАЛ!!!» - ликовала Лена. Трясущимися руками и с безумной улыбкой на лице, она распечатала конверт и достала письмо.
***«Девочка моя!
Думаю, читая моё письмо, ты находишься уже очень далеко от Москвы…
Маленькая моя, пишу тебе, чтобы сказать, как сильно я тебя люблю и как сейчас по тебе скучаю… Знай!!! Скучать я начал в ту секунду, когда ты направилась от меня к автобусу.
Любимая моя! Я надеюсь, что ты уже успокоилась и больше не плачешь. Твои глазки не должны быть мокрыми от слёз, они должны всегда улыбаться! Ведь ты такая красивая, когда улыбаешься!!! Ты моё солнышко.
Я знаю, что читая эти строки, тебе очень грустно. Но, маленькая моя, ты же знаешь, что я всегда с тобой. Кстати, где там Виталик??? (Ленка улыбнулась, из глаз потекли слёзы, но она их вытерла. Ведь он просил…).
Леночка, я даже тебе немного завидую! Ты сейчас побываешь в разных городах, привезёшь с собой столько эмоций!!! Мы с тобой потом как засядем на весь день и ты будешь мне рассказывать обо всём!!! А я буду слушать. Я буду радоваться за тебя, твоим успехам! Ты же у меня лучшая!!! Ты самая-самая!!!
Вот увидишь, уже завтра, на первом вашем концерте, ты ощутишь приятные эмоции! Поклонники тебя любят!!! Я уверен, они не позволят тебе грустить!!!
А я буду звонить тебе, писать. Девочка моя, пишу тебе письмо, пока ты в ванной, на плите тебя уже ждёт твой утренний кофе, а я уже скучаю… И зачем мы уснули? Дураки!!! Ну это я смеюсь, конечно! Как только ты вернёшься, мы восполним все часы, которые провели в разлуке!!!
Люблю тебя!!! Ты самое дорогое, что есть у меня в жизни! Единственная…
Девочка моя, если ты прочла моё письмо вечером и сейчас идёшь спать… Спать… Я люблю смотреть на тебя, когда ты спишь… Ты тогда никуда не торопишься, ты рядом. Так смешно посапываешь… Спокойной ночи тебе, любимая! Не знаю, что приснится тебе сегодня, но я надеюсь, что что-то очень доброе и хорошее. А мне будешь сниться ты. Я уверен! Целую тебя. Люблю.»
***
Ленкино сердце отстукивало сейчас бешенный ритм. Но плакать не хотелось. Ей казалось, что он рядом. Она поднялась на второй этаж автобуса, подошла к своей кровати, на которой её преданно ждал Виталик. Она легла и крепко прижала его к себе. Ещё несколько раз перечитала письмо.
«Я тоже тебя люблю! И скучаю… Я обещаю тебе улыбаться!!! Спокойной ночи, родной!» - такое сообщение она отправила ЕМУ, когда все ложились спать. Надела его рубашку, которая ещё пахла им, прижала к себе Виталика и отвернулась от всех – ушла в свой…в ИХ мир. Заснула с мыслями о нём…




Сообщение отредактировал LeVi - Вторник, 08.09.2009, 22:16
 
LeViДата: Вторник, 08.09.2009, 22:17 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 45.

Дни пролетали за днями, был уже конец мая. Девчонки очень уставали на концертах, но усталости не чувствовали. Лена и Виталя созванивались постоянно. Все были безумно рады за них. В группе между девчонками, наконец-то наладились отношения. Все они, как и прежде, дружно общались. И Ленка уже почти не злилась на них. Она была им безумно благодарна за ту поддержку в первые дни тура. Ведь они забыли о своей грусти и делали всё, чтобы Лене было весело.
Виталя знал, что отношения Ленки с девочками наладились. Он был этому несказанно рад. Он понимал, что теперь ей точно будет легче. Теперь его девочка не одна.
Сам Абдулов сейчас тоже был занят работой: рекламный проект, пробы на новую роль. Днём у него не было свободной минуты. А у Ленки их не было вечером… Это начинало накладывать отпечаток на их отношения. Когда могла разговаривать она – был занят он, когда он был свободен – у неё был саундчек, концерт, прогон и т.д. и т.п.
Стали случаться ссоры… Так продолжалось коло двух недель: они созванивались, ругались, Лена бросала трубку (как правило, только он), плакала, потом звонила. На следующий день всё повторялось Видно было, что она измотана.
Виталя переживал из-за того, что происходило. Он не понимал, что случилось. Но он чувствовал, что сейчас эти отношения приносят ему только боль….От них тяжело….Как в тисках….
Лена ощущала примерно то же, но боялась признаться. Сейчас она начала осознавать, насколько они разные люди. Да, они любили друг друга. Но вот оно – первое препятствие. Он хочет, чтобы она всегда была рядом. Она, конечно тоже, желает этого всем сердцем, но она, к тому же любит свою группу и сейчас, когда отношения с девчонками наладились, и слышать не хочет об окончании своей музыкальной карьеры.
Девчонки привыкли к ссорам Абдулова и Третьяковой. Они даже шутили: «Показать бы поклонникам этот ВАЛТ, о котором они грезят! «. Но тут их Ленка перебивала и говорила: «Наше стадо всё переживёт и поддержит». За этим следовал дикий смех всех без исключения.
Но сегодня всё произошло по-другому…

ГЛАВА 46.

Как обычно, после концерта, Лена ждала звонка любимого. Но Виталя не звонил… Лена отправила смс: «Любимый! Как твои дела? Почему не звонишь? Так хочу услышать твой голос…»
Ответа не последовало. Лена начинала нервничать.
- Лен, что случилось? – обеспокоено спросила Руднева
- Виталя сегодня не звонил, на смс не отвечает….. – в глазах испуг
- Лен, может устал? У него же сегодня пробы? – пыталась успокоить подругу Аня.
- Ань, на него это не похоже. Он бы сам прислал сообщение раньше, чтобы я после концерта прочитала…. А тут…и ответа, ни привета.
- Ну ты позвони сама
- Сейчас попробую – Ленка отошла в другой конец автобуса.
«Телефон абонента выключен или наход…»
- Твою мать!!!!!! – Лену охватила паника. Она не понимала, что происходит! Она рассказала обо всём девчонкам. Все были просто в шоке. Но Ленку стали успокаивать: мало ли что? Ну лёг спать, телефон разрядился. Бывает…
- А может у него на форуме сообщение оставишь? – предложила вдруг Наташа. Все удивлённо на неё посмотрели
- На форуме? – переспросила Третьякова
- Ну да… Он всё-равно постоянно туда заходит. Завтра с утра, пока ты спать будешь, он уже от тебя сообщение прочитает.
- Там регистрироваться надо… - протянула Лена
- Ну и что? – Женька уже загорелась поступившей идеей. Она схватила ноутбук и подключила Интернет. Набрала адрес форума.
- Ну что? Как тебя звать-величать будут?
- В смысле? – не поняла Лена
- Ленка! Ты чё??? Прямо Еленой Третьяковой зарегиться хочешь??? Да тебя же в лучшем случае поклонники достанут. А в худшем, забанят сразу!
- А! Точно…
- Ладно… с этим тяжко. Ник какой будет?
Придумывание первого псевдонима продлилось аж 15 минут. Что только не предлагали девчонки: от примитивных «Милашка», «Конфетка», «Твоё солнце» и т.п. до «Лена155753767677546867». Думали долго. Ленке всё не нравилось. Всё не то!
- Ну как он тебя называет? – спросила Нюта
- Да по-разному, но всегда ласково – тихо произнесла Лена
- Ну должно быть слово, которое только ваше…ну то есть, я сказать хочу, что это слово присутствует везде и всегда с начала ваших отношений: в его обращениях к тебе, в открытках, в письмах, в сообщениях – говорила Аня
- Не знаю…. – Лена пыталась вспомнить все слова, которые ей говорил Виталя. И тут до неё дошло:
- Единственная… - прошептала она, точнее сказала одними губами.
Лена сразу вспомнила ТОТ их разговор – самый первый разговор в качестве любимых:
«-Ну не сейчас же я тебя так назвать решила! Кстати, а как я у тебя там записана?
-Где ТАМ? – с приколом спросил Виталя
-Ой! А то ты не понял! В телефоне, Виталик, в телефоне! Поди переименовал уже!
-Зачем? Мне и так нравится! – спокойно и очень серьёзно произнёс Виталя
-Ну, и как меня зовут?
-Единственная
-ммм!!! – довольно протянула Ленка – а раньше как?
-что раньше?
-ну до того, как переименовал
-Я ж тебе сказал, что мне и так нравится. Не хочу менять. Хотя, если ты придумаешь что-то лучшее – скажи…»
По щеке покатилась слеза
-Лен, тише, тише! – подбежала Женька и приобняла за плечи, затем резко вскочила и произнесла:
- Так! С ником всё решили!!!!! – она понимала, что нельзя Третьяковой давать «волю чувствам», а то потом могут не успокоить.
- Таааак…Ну а звать-то тебя всё-таки как будут?
- А фамилию обязательно указывать надо? – спросила Лена
- Ага…
- Блин… Пиши Лена в обоих графах
- ТОЧНО!!!!! Ленка!!! Ну ты молодец!!!!! Ну тогда я все твои данные напишу
- Хорошо. Только город указывай Москва
- Почему?
- Ну я же там сейчас живу. Да и поклонники не догадаются…надеюсь – улыбнулась.
Регистрация на форуме Витали была успешно завершена. Но лучше бы девушки туда не заходили….


 
LeViДата: Вторник, 08.09.2009, 22:17 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 47.

- В личку писать будем? – посмотрела на Лену Женя
- Стоп! А писать ты, чтоли, собралась? – искренне удивилась Третьякова
- Я думаю, что сама справлюсь
- Лен, да я просто увлеклась – улыбнулась Огурцова
- Конечно!!! Садись, пиши
- Девчонки, вы не обидетесь, если я попрошу оставить меня одну?
- Да ты что? – воскликнула Аня
- Конечно нет – поддержала девушку Наташа
И девчонки медленно пошли по салону автобуса
- ОХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!!! – вдруг услышали девчонки за своей спиной не самый радостный возглас Третьяковой. В момент все оказались возле неё. На лице Лены был не то, чтобы шок… Создавалось такое ощущение, что произошло что-то «из ряда вон»…
- Лен, что случилось????? – первой решила начать Женя
- Девочки… он в он-лайне… - из глаз моментально покатились слёзы
- Зай! Ну ты чего??? Ну может хотел перед сном почитать, потом забыл, уснул и вот в он-лайне – начала успокаивать подругу Аня
- Ты сама-то веришь? – немного придя в себя тихо спросила Лена
Аня опустила голову. Она понимала, что то, что она только что предположила, вряд ли окажется правдой…
- Девочки…Я просто понять не могу…что это значит??? – голос Лены срывался. Ей было больно…Больно от того, что она начала понимать: их с Виталей отношения как минимум зашли в тупик, а как максимум….от одной только мысли по телу пробегала дрожь…самый худший вариант: отношения изжили себя.
«Как????? Да не может этого быть!!!!!! За что??? Почему???» - из раздумий Ленку вывел голос Нюты.
- Леночка, ты успокойся. Ты ведь не знаешь, что произошло… - девушка не успела закончить, как Лена её перебила:
-КОНЕЧНО Я НЕ ЗНАЮ!!!!! – сквозь слёзы начала кричать она,её уже всю трясло от наступившей истерики
- А КАК Я МОГУ УЗНАТЬ, ЧТО У ЭТОГО … ПРОИЗОШЛО, ЕСЛИ ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ НИ НА ЗВОНКИ, НИ НА СООБЩЕНИЯ?????????????ЧТО Я ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ???? – Лена упала от бессилия на сидение, закрыла глаза ладонями и зарыдала.
Возле девчонок уже стоял ошарашенный Мельниченко. Внутри у него всё переворачивалось при виде того, как сейчас Ленка страдала. Он принёс ей успокоительное. Потом попросил объяснить, в чём причина ленкиной истерики.
- Лен, я, честно говоря, не понимаю…Ну и что ты всполошилась? Правильно девочки говорят: может уснул и забыл выключить… - Сергей не успел договорить
- Ты понимаешь… - Лена тяжело вздохнула, голос ещё дрожал, в глазах блестели слёзы
- Ты понимаешь…Как правило, на таких сайтах, если ты зашёл в он-лайн, но долго ничего не пишешь – твой статус автоматически «офф-лайн». И последнее сообщение у него в теме было 10 минут назад. Но вы просто главного не понимаете! То, что сегодня произошло… - Лена замолчала, громко вздохнула, препятствуя появлению слёз, но глаза её не слушались и по щекам потёк новый поток слёз
- он сегодня не позвонил, даже не написал…разве это на него похоже???...правильно, нет – не дожидаясь ответа присутствующих, ответила сама на свой вопрос
- А теперь он тут сидит…И это означает лишь одно…
- Лена, не накручивай себя, пожалуйста! – перебил её Мельниченко
- Сам знаю, что можно много дров сгоряча наломать – тихо добавил мужчина
- Лен, напиши ему письмо в личку – предложила Наташа
- Зачем? Я итак всё поняла
- От тебя что, убудет? – вдруг строго спросил Сергей. Ему тоже было не понятно поведение Витали. Он вообще понять ничего не мог. И на самом деле, он был согласен с Леной в её догадках…Но сейчас ему больше всего хотелось, чтобы его предположения не оправдались…

ГЛАВА 48

Лена подумала и решила, что «попытка-не пытка»: можно и написать… Она глубоко вздохнула и вновь села за ноутбук.
«Отправить личное сообщение». Нажала. Вылезло маленькое окошко. «Но что писать???» - мозг в панике пытался найти подходящие слова, фразы, но ничего не получалось. Все молчали – понимали, что Ленка сама должна написать. Сергей взглядом показал девочками, что нужно оставить Лену одну. И все ушли. Несколько раз девушка начинала писать своё письмо и несколько раз удаляла, как неудачный вариант.
«Так!!! Третьякова!!! Соберись!!! Это ещё что за новости???? Тебе нужен этот человек или нет????... НУЖЕН!!!!!!!ЕЩЁ КАК НУЖЕН!!!!! НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО НИ СЕКУНДЫ!!!!... Ну вот и напиши так, чтобы он это понял».
Через несколько минут Лена вовсю стучала по клавиатуре, набирая текст послания.

«Каждое утро ко мне на подоконник приходят кошки…
И я глажу их…
Каждый раз я думаю о том, что мне хочется гладить тебя по утрам!
Это счастье и безумие окунаться в тебя, любить тебя одного…
Я бы смогла, если бы ты только захотел…
Сегодня я снова проснулась с мыслью о тебе! (Я и просыпаюсь, и засыпаю с этой мыслью ежедневно!!!)
Я по-прежнему разрываюсь изнутри, но у меня это как-то по-дурацки получается…
Кричи - не кричи, а всё-равно никто не услышит,
Кроме той, кто внутри меня…
Мы любим друг друга (Я в этом уверена!!!), но как-то с оглядкой на прошлое…
Всё так печально в начале, но я не отпускаю тебя.
Наверное я сойду с ума, если ещё этого не сделала…
И вот он результат:
Я не могу с тобой…не могу без тебя….хочу с тобой, но нельзя…
Миновала стадия безупречной любви,
Осталась просто любовь и привязка…

Виталя, знаю, что ты сейчас не понимаешь, зачем я ЭТО написала. И понимаю, что ты не веришь своим глазам, видя, от кого ЭТО сообщение. Просто я не могу сидеть, сложа руки, видя как наша любовь угасает…Точнее НЕТ!!! Любимый, она не угасает… Мы просто запутались!!!! Я готова подписаться под каждым словом этой песни! Я знаю, что тебе сейчас плохо… Но и мне не весело… И хоть мне абсолютно не понятна причина твоего нежелания общаться со мной, я нашла способ сказать тебе СЕГОДНЯ о том, что люблю и скучаю! Скоро мы уже будем в Москве и у нас будет несколько дней выходных. Я так их жду! Родной мой, прости, если я чем-то тебя обидела… И… я надеюсь, что ты не подтвердишь мои самые страшные опасения по поводу сегодняшнего…
Я люблю тебя! Только твоя Лена.»

Она ещё раз перечитала письмо и нажала «Отправить». Зашла посмотреть, здесь ли он ещё, но его не оказалось…


 
LeViДата: Вторник, 08.09.2009, 22:18 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 49.

Лена выключила ноутбук, сложила его и тихо пошла наверх. Никто даже не осмелился ничего спросить, все понимали, что девушке нужно отдохнуть….
Легла на кровать, крепко сжала своего Виталика.
- Малыш, ну что вот происходит??? – спрашивала Лена у медвежонка, доверчиво улыбающегося ей самой доброй улыбкой.
- Что я такого сделала???? Почему он не хочет со мной разговаривать?... Мне ведь так тяжело… Он же любит меня???? – она искренне ждала, что медвежонок хотя бы кивнёт…
Из глаз вновь потекли слёзы. Слёзы очень горячие, обжигающие лицо. Слёзы боли и обиды, даже злости… Злости на этот тур, на то, что она ничего не может понять, а объяснить никто не может… Самое страшное – безызвестность… То, когда ты хочешь знать, что произошло, но ОН не говорит. И ты не можешь даже предположить, чего ожидать… И в голову лезут самые страшные мысли. Начинается душевная паника. И вот ты уже лежишь, о уснуть не можешь, прокручиваешь все возможные варианты. Начинаешь винить себя в произошедшем.
«Да. Это я виновата. Ведь он сам всегда звонил, а я начинала с ним ругаться… Я сама всё разрушила…» - ругала себя Лена.
Разум взывал к спокойствию, но сердце уже вовсю ныло… Лена лежала с закрытыми глазами, но по щекам текли слёзы….

В это время в Москве.
В гостиной стоял запах крепкого алкоголя, была включена какая-то комедия, которая не имела никакого значения для хозяина этой квартиры. Мужчина сидел в кресле, положив голову на руки. Перед ним стоял столик, на котором стояла открытая бутылка коньяка (почти опустошенная), ноутбук и… фотография. Их фотография.
«Да. С этим надо заканчивать. Треплем только друг другу нервы. И ей, и мне тяжело. Не могу так больше. Не выдержала наша любовь испытание временем и расстоянием… Значит так надо…. А она даже не позвонила сама… Это ещё раз подтверждает все мои мысли. Так что, Абдулов, соберись и поставь точку!» - разговаривал мысленно с собой Виталя. Он резко поднял голову, громко вздохнул, выключил ноутбук, закрыл бутылку. Встал с кресла и нечаянно задел фотографию, она упала. Виталю это слегка отрезвило. Он поднял фотографию, провёл по изображению рукой. Нежно, едва касаясь. Они тут такие счастливые. И целого мира не нужно, когда они вместе. «Да. Раньше было так….». Он поставил фотографию на стол, развернулся и вышел из комнаты.
Зашёл в ванную, умылся, поднял голову и увидел на полочке флакон её духов. Машинально поднёс его к носу, вдохнул аромат. Такой любимый, родной. В голове сразу всплыли воспоминания.
Он поставил флакон обратно, направился в спальню. Лёг на кровати. Как без неё пусто. Пусто в душе, дома, ..везде… «Надо отвлечься!» - пронеслась мысль.
Он повернулся на бок, уткнувшись в подушку. В её подушку. Удивительно, но она до сих пор хранила ЕЁ аромат. Виталю начинало это раздражать. Ещё перед отъездом он просил её оставить свои вещи, чтобы он думал, что она рядом. Сейчас они возымели на него другое влияние. Он швырнул подушку в дальний угол комнаты. Но под подушкой оказалась её любимая пижама.
Сразу вспомнил, как впервые увидел её в ней. Такая смешная. Совсем ещё маленькая, глупенькая его Ленка, тогда стояла, немного опустив голову от смущения. Это произошло, когда она наконец-то переехала к нему. Они собрались спать, Лена сходила в душ и вышла в этой пижаме.
Штанишки были до середины щиколотки, намного оттянутые коленки штанов говорили о том, что данный костюм – любимый у его хозяйки. Рубаха тоже был коротковата. А медвежата со звёздочками и луной (рисунок пижамы) просто покорил Виталю. Ему было ни чуточки не смешно. Тогда он понял, насколько сильно любит эту малышку. А ей было так неловко. Она понимала, что вряд ли в таком виде можно соблазнить мужчину. Но она любила эту пижаму.
Он подошёл к ней, нежно обнял за талию, прижал к себе, носом зарылся в её, слегка растрёпанных, волосах. Вдыхал её запах. И им было так хорошо. Никуда не хотелось отпускать друг друга. Он взял её на руки и отнёс в спальню…
Увлекшись своими мыслями, Виталя не заметил, как скоро уснул…сжимая возле своего лица её пижаму…


 
LeViДата: Вторник, 08.09.2009, 22:18 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 50.

Утро для обоих было тяжёлым.
Лена полночи выходила в Интернет, ожидая от него ответа. Но ничего не дождалась… Уснула уже очень поздно.
Сейчас она проснулась от шума, стоявшего в автобусе. Девчонки собирались, готовились к встрече с фанатами. Сегодня был их последний концерт перед туром по России. Лена лежала, глядя в потолок и прокручивая события, произошедшие вчера. Голова болела, отёк на лице она ощущала даже не глядя в зеркало. Настроение было просто ужасным.
- Доброе утро, Виталик! – тихо произнесла девушка и чмокнула своего медвежонка.
- Вот мы и остались с тобой одни…. Но ведь ты меня не бросишь?... Конечно не бросишь…ты же хороший у меня… - Ленка грустно улыбнулась и медленно поднялась с кровати.

Москва. Виталя проснулся от того, что в его глаза нагло «били» лучи яркого уже летнего солнца. Он поёжился. Голова, казалось, весит целую тонну. И не удивительно – столько выпить… Мужчина нехотя открыл глаза. Понял, что держит что-то в руке. Пижама… Поднёс к носу, вдохнул аромат. Вспомнил о своих мыслях. Разозлился, швырнул пижаму к подушке, одиноко валявшейся в углу комнаты. Вздохнул. Встал с кровати. Зашёл в ванну. Флакон. Невыносимо!!! Все её вещи теперь раздражали его. Он взял пакет и наспех покидал их внутрь него. Хотел «убежать» от любви… Думал, таким образом, поможет себе. Но ошибся. От себя не убежишь.
Сварил кофе. Кофе… Её любимый напиток. Проще переродится в его случае – тогда точно мысли о ней прекратятся…

- Ой! Ленка! Ты проснулась? – к девушке подбежала Женька, как всегда, на позитиве. Но тут же поникла, посмотрев на лицо Третьяковой. Лена заметила это и с натянутой улыбкой, как можно спокойнее и мягче, произнесла:
- Поспишь тут с вами. Мы вон с Виталиком ворочались, ворочались и поняли, что это безнадёга.
Женька не могла понять, о каком Виталике идёт речь.
- Ладно, не парься! Пойду я тоже собираться – похлопала Огурцову по плечу
- Лен – позвала Женя
- Что? – тихо спросила, не оборачиваясь. Она догадывалась, о чём её хотят спросить.
- Он ответил? – тихо, очень осторожно спросила Женя
- Нет… - также тихо ответила Лена
- Всё кончено… - еле слышно добавила
- Лен!!! Лен! Лееен!!!!!!! – ошарашенная Огурцова подлетела к девушке
- Подожди!!! Как это кончено??? Ты с ума, чтоли сошла??? Да быть такого не может!!! Не верю… - помотала головой. Женя не могла поверить в то, что это происходит на самом деле! Отказывалась верить!
- Я так чувствую… Жень, я пойду – голос абсолютно равнодушный, без нотки хоть какой-нибудь эмоции. Только ровный, спокойный тон. Лена спустилась вниз.
Огурцова стояла несколько секунд в шоке. Потом взяла ноутбук и зашла в Интернет.
«Хоть бы ответил! Витаааалик! Ну пожалуйста, ответь!!! – молилась Женя. Но ответа не было…

ГЛАВА 51.

Автобус Ранеток подъехал к воротам очередного ДК. Их уже ждали фанаты. Девчонки «прилипли» к окнам, махали толпе визжащих от восторга поклонников. Только Лена спокойно сидела на своём месте, подальше от окна.
- Ленка, ну ты чего??? Иди, поздоровайся с фанами! – весело обратилась к девушке Аня, за что была «награждена» испепеляющим взглядом от Жени. А Лена даже не обратила внимания.
Автобус остановился. Девчонки выскочили на улицу, радостно приветствую своих фанатов. Их сразу «облепили» со всех сторон, просили автографы. Лена спокойно спустилась по ступеням. По её виду было понятно, что общаться она не хочет. На глазах была «двойная защита» из солнечных очков и чёлки, губы были поджаты, движения очень спокойны и медленны.
Она прошла сквозь толпу. Её, конечно, останавливали. И Лене пришлось дать несколько автографов и даже сфотографироваться.
Она не злилась на поклонников. Ни в коем случае! Но ей сейчас абсолютно никого не хотелось видеть, ни с кем не хотелось разговаривать. Она уверенным шагом направилась внутрь здания, прошла в гримёрку. Вскоре остальные тоже пришли туда.
Лена сидела на диване и спокойно пила кофе.
- Ой! А где взяла? Я тоже хочу! – воскликнула Аня, желая хоть чуть-чуть растормошить Третьякову. Но Ленка явно была не настроена а общение:
- Да вон в коридоре кофе-машина стоит – всё тот же холодный, равнодушный тон.
Все переглянулись, Ленка отвернулась к окну. У них было немного времени на отдых, потом саундчек. Аня пошла за кофе, Наташка с ней. Подошли к чудо-машине.
- Я не могу на неё такую смотреть – произнесла вдруг Наташа
- Да у меня у самой сердце разрывается. Ну вот что случилось?? Ни с того, ни с сего просто прекратил с ней общаться… - не понимала Аня
- Мне кажется, они просто устали. Вот я уверена, что он тоже сейчас мучается. Кстати, интересно, он на форуме у себя ей ответил?
- Нет – услышали они за спиной, отчего немного вздрогнули. Это была Женя
- Вы представляете, вообще ничего… Интересно, он вообще прочитал? Блин… А знаете, что она мне утром сказала?
- Что? – девчонки замерли
- Что всё кончено – у Ани и Наташи заметно округлились глаза
- Якобы она так чувствует… - тихо добавила Огурцова
- Но этого не может быть! Да мы же все видели, как он её провожал! Не могут такие чувства так быстро и нелепо погаснуть! – Аня почти кричала
- Тише ты! Не дай Бог Ленка услышит – поспешила успокоить подругу Наташа
- Ей итак сейчас тяжело. Ненужно ей о нём напоминать – добавила она
-Да…и девчонки… - обратилась к подругам Женя
- Давайте сегодня на концерте обойдёмся без вопросов про ВАЛТ…КВМ замять не получится, но про Виталика вообще молчим! – девочки в знак согласия кивнули.
Вскоре начался прогон программы. Ленка хоть немного отвлеклась, хотя все мысли были только о нём…

Виталя, позавтракав, решил съездить к себе в театр.
- Так! Где мой теле… - он вдруг осёкся
- Твою мать!!! Я же два дня его не заряжал! – он залетел в спальню, его охватывали сейчас такие эмоции, он чувствовал, что что-то произошло.
- Точно! - Быстро подключил его. Через несколько секунд начали приходить сообщения с пропущенными вызовами.
- Ленка…Четыре раза звонила…Маленькая моя… - в душе всё переворачивалось
«Ублюдок! Подонок! Да как ты мог о ней плохо говорить?» - ненавидел себя Абдулов
Сообщение от неё:
«Любимый! Как твои дела? Почему не звонишь? Так хочу услышать твой голос…»
Ещё одно (примерно через час после этого):
«Я что-то не так сделала???...Прошу не молчи…»
И последнее. Уже поздно ночью:
«Зачем ты так со мной?? Ну хочешь всё закончить – скажи!!! Только не мучай меня догадками!!!».
Внутри мужчины всё похолодело. Голова шла кругом! Как он мог подумать, что их любовь ушла, как он мог подумать, что ей не нужен…КАК?????
«Что теперь делать?» - пронёсся в его голове вопрос
«Звонить! Звонить немедленно!!!! СТОП!!! Она не возьмёт сейчас трубку. У них же концерт…». Он мерил шагами комнату. То, что произошло не могло уложиться в его голове. Он понимал, насколько сейчас трудно Лене, как ей больно. И во всём виноват он. Опять он…
Машинально взял ноутбук, зашёл на свой форум. Пять личных сообщений. Открыл. Его взгляд непроизвольно упал на ник «Единственная». ОНА – пронеслось в голове, сердце практически выпрыгивало из груди. «Конечно она!!!! Интересно. Одно сообщение отправлено вчера, а одно утром… Маленькая моя…». Он открыл первое сообщение…


 
LeViДата: Вторник, 08.09.2009, 22:18 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 52.

Оставалось полчаса до концерта. Девчонки носились по гримёрки каждая в поисках «жизненно необходимых» вещей: невидимок, пудры, блеска и.т.д. Ленка по-прежнему спокойно сидела на диване, откинув голову на спинку и закрыв глаза. В руках сжимала Виталика, поглаживая его по плюшевой голове.
«Да… Вот так всё и кончилось… Теперь точно… Разрядился телефон… Он наверняка бы уже 100 раз его включил… И я уверена, уже видела мои сообщения, звонки… И даже не ответил, не позвонил… Боже! Как же больно!!! Ну почему всё так??? Почему так резко? Ведь буквально несколько дней назад всё было нормально… Я понимаю, он устал, но ведь и мне тут без него невыносимо…Почему он только о себе-то думает???...» - Лена уже чувствовала, что эмоции подступают, комок в горле уже мешал дышать. Нельзя было допустить того, чтобы она заплакала. Лена резко открыла глаза, вздохнула и произнесла всё также доверчиво глядящему на неё Виталику:
- Ну кончено, так кончено! Мы больше не будем плакать, правда? Он не достоин наших слёз, раз думает только о себе – чмокнула мишку в его пластмассовый носик, оставила его на диване и вышла из комнаты.
- Куда это она? – не поняла Аня
- Не знаю… Может в автобус, в инет вылезти решила? – предположила Женя
- Вряд ли…
- Где Третьякова? – в гримёрку зашёл Мельниченко
- Только что вышла. А что случилось, Серёж? – недоумённо спросила Нюта
- Да мне кажется, надо немного гитару её настроить. Чё-то меня на саунде смутило… Блин! Кто ещё звонит? – уже громче произнёс Сергей, посмотрев на экран мобильника – номер был скрыт…

Виталя открыл первое письмо. Читая его, по коже пробегали мурашки. Он сам любил эту песню, мог слушать её бесконечно (в его машине был их диск). И тут она прислал ему эти строки.
«Я и просыпаюсь, и засыпаю с этой мыслью ежедневно!!!»
«Маленькая моя, я тоже о тебе всегда думаю! Только ты в моём сердце. Глупо! А ведь ещё утром хотел выкинуть всё, что касается тебя, лишь бы не вспоминать о тебе…» - на лице горькая ухмылка – «Дурак! Не хочу забывать о тебе!!! Девочка моя, самая моя любимая!!!»
«Мы любим друг друга (Я в этом уверена!!!)»
«Конечно любим, маленькая моя!!!! Я тебя так сильно люблю!!!! Какую же я ошибку чуть не совершил…»
«Мы просто запутались!!!!»
- Запутались… - на выдохе произнёс он.
- Это я нас запутал – сжал кулак. Теперь пришла его очередь винить себя во всём… Теперь он не знал, что делать, куда писать, кому звонить… Звонить ей – она на репетиции, писать по интернету – та же проблема. А позволить ей выйти а сцену в таком состоянии он не мог. Что-то нужно было придумать.
«И хоть мне абсолютно не понятна причина твоего нежелания общаться со мной, я нашла способ сказать тебе СЕГОДНЯ о том, что люблю и скучаю!»
- Кретин!!! Самовлюблённый идиот! – уже практически во весь голос сокрушался на себя Абдулов.
«Она любит!!!!!» - в душе всё расцвело от её слов.
«Скоро мы уже будем в Москве и у нас будет несколько дней выходных.»
- ?????? Когда??? Как я мог забыть??? Какое число сегодня???
«Так и думал! У них же сегодня последний концерт!...»
«Родной мой, прости, если я чем-то тебя обидела…»
«Скорее это мне надо просить прощения…Леночка, девочка моя! Прошу, не делай выводов, как я!!!»
«И… я надеюсь, что ты не подтвердишь мои самые страшные опасения по поводу сегодняшнего…»
- Конечно нет!!!!!!!!
«Я люблю тебя! Только твоя Лена»
- И я люблю тебя… - сказал монитору Виталя.
«Так, второе письмо» - Виталя открыл утреннее послание:
«Виталя, привет! Это Женя… Я не знаю, что между вами последний раз произошло, но ты не имеешь права так с ней поступать!!! Ты всего вечер ей не звонил, а она уже на себя не похожа. Я не могу спокойно смотреть на то, как она превращается в зомби, разговаривает с медведем, искренне ожидая ответа! Как ты можешь быть таким жестоким по отношению к любимой??? Ты ведь любишь её! Я уверена! Прошу тебя, ответь ей хотя бы тут. Видел бы ты её сейчас… Я вообще не прощу тебе такое к ней отношение… И поверь, если ты решил вот так сейчас закончить всё, мы тебе поможем. С нами Ленка быстро о тебе забудет. Я сама сделаю всё для этого необходимое. И ты потеряешь её навсегда! Пока, Абдулов!»
Неудивительно, что на Виталю это письмо возымело действие. Сразу же в голове начали появляться идеи.
«Нужно что-то придумать!»
Виталя позвонил в аэропорт, он готов был лететь прямо сейчас. Но рейсов туда сегодня не было…
«Твою мать!!!» - ударил кулаком по столу… Женины слова не давали покоя…

Ленка стояла на крыльце и курила. Давно она уже бросила это дело, но сегодня организм просто требовал спасительной дозы. Она стояла, согнув одну руку в локте и оперев о неё другую. Мысли сразу стали приводиться в порядок.
«Он не мог так просто наплевать на отношения! Он не может! Я знаю его! Любимый! Ну прошу, позвони!!! Хотя бы ответь…» - она выбросила сигарету и зашла внутрь помещения.


 


LeViДата: Вторник, 08.09.2009, 22:19 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 53.

- Лена, ты же бросила!- недовольно произнёс Сергей, услышав аромат табачного дыма, исходящий от Третьяковой.
- Как бросила, так и начала снова – раздражённо парировала девушка.
-Что у вас с лицами? – недовольный тон.
Все как-то загадочно на неё смотрят. Но во взглядах уже нет ни тени сострадания, «вселенской печали» и скорби по бессрочно скончавшейся ленкиной любви.
-Да что происходит в конце-концов??? – Ленку начинала раздражать эта ситуация. Все знали, как ей сейчас плохо, и в то же время было заметно, что они еле сдерживают улыбки. А их глаза уже светились неподдельной радостью. Ленка, так и не дождавшись ответа, резко взяла телефон. Никто не звонил, не писал. Под этим «никто», конечно, подразумевался Виталя… Швырнула мобильник в сумку.
- Ты что-то хотел? – обратилась к Сергею
- Да. Лен, мне на прогоне показалось, что у тебя со звуком что-то не так. Пошли, глянем?
- Да? Значит, мне не показалось… Ну пойдём… - они направились в зал.

За минуту до этого.
«Так! Думай, Абдулов! Дууумай!!! Нужно же хоть как-то с ней связаться!...» - в голову ничего не шло и…:
- Серёга!!! – вдруг радостно воскликнул мужчина и стал судорожно набирать Мельниченко
- Алло – услышал спокойный, слегка удивлённый голос Сергея
- Сергей, привет! Это Виталя – голос вроде спокойный, но сердце отбивает просто сумасшедший ритм, ладони вспотели и стали холодными.
- О!!! Привет! Ты куда пропал? – в голосе явная радость и облегчение.
Мельниченко в этот момент жестами попросил бумагу с ручкой и сообщил девочкам, кто звонит! Все сразу сели на диван и уставились на продюсера.
- Ой, Серёг… Не спрашивай… - вздохнул – Я такой дурак… Я ведь подумал, что не нужен ей стал… - в голосе сожаление и полное раскаяние
- Дурак – подтвердил Мельниченко
- Я бы даже больше сказал, но слышу, что ты одумался – с порицанием вголосе добавил Сергей
- Звонишь-то чего?
- Как она? – тихо спросил Виталя
- Плохо… я впервые за 5 лет её такой вижу…
Долгое молчание в трубке, тяжёлый вздох:
- Я поэтому и звоню…
- Лучше бы приехал…
- Рейсов нет…
- Ясно. А чего хотел-то? Мне зачем звонишь?
- Да я же знаю, что у вас репетиция сейчас по времени, Ленка ответить не сможет, а я не могу допустить чтобы она в таком состоянии выступала.
- У нас перерыв сейчас
- ОНА РЯДОМ???? ДАЙ ТРУБКУ!!!!ЧЕГО ЖЕ ТЫ МОЛЧАЛ-ТО????? – эмоции переполняют
- Да подожди ты! Нет её! Вышла куда-то… Она не разговаривает с нами почти…
- А телефон с ней?
- Девочки! – обратился к уже сошедшим с ума от любопытства девчонкам, Сергей
- Ленка телефон с собой взяла?
- нет. Вон лежит – Нюта кивнула на тумбочку
- Нет, здесь лежит – ответил Витале
- Слышал… Серёга! Я себя последней сволочью чувствую… Она ведь так переживает… Как она на концерте будет?..
- Я скажу ей, что ты звонил
- Не надо
- В смысле?!! Почему? – явное недоумение
- Я с Женькой поговорю. Пусть она скажет
- Письма испугался? – с иронией спросил Мельниченко
- А ты откуда знаешь? – удивление
- Да советовалась со мной – на лице Огурцовой победная улыбка, гордится сама собой
- Понятно… Слушай, а когда вы в Москве будете?
- Завтра днём прилетаем
- Вы на самолёте?
- Да
- А где,…в какой аэропорт прилетаете???
- В Шереметьево-1
- Во сколько?
- В 15:30 по Москве
- Спасибо друг!!! – неописуемая радость
- Да не за что! - с улыбкой произнёс Сергей
- Дай Женьку на пять минут
Виталя поговорил с девушкой несколько минут и положил трубку.
В гримёрку вернулась Лена.

ГЛАВА 54.

Женька уже, естественно, посвятила всех в подробности их с Абдуловым разговора. И теперь все готовы были без объяснения причин накинутся на Ленку с криками радости и счастья. Однако они договорились оставить это «на десерт».
Виталя тем временем обзвонил все цветочные салоны Москвы инее только Москвы. На концерт к Ранеткам были отправлены несколько курьеров с букетами. Каждый букет нужно было вручать в определённый момент. Это очень насмешило оператора курьерской службы…сначала насмешило. Когда вопрос с цветами был утресён, Виталя начал подготовку к приезду любимой.

До концерта оставалось 10 минут. Зал уже скандировал «РАНЕТКИ!!!». Девочки стояли за кулисами.
- Лен, ну улыбнись хоть чтоли! Сегодня такой день – весело щебетала Аня
- Да… Со вчерашнего вечера тааакой день!!! – саркастично произнесла Лена
- А чему бы ты сейчас больше всего обрадовалась – вопрос с подвохом… Оооочень неосторожный вопрос
- Женя!!! Что за вопросы?! – Лена начала выходить из себя – Будто ты не знаешь!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ?!!! – Лена сорвалась на крик – Видите же, что мне тяжело и всё равно эту тему развиваете!!!
- Лен! Лен!!! Успокойся! Просто Виталик звонил – с улыбкой произнесла Женя. Все уставились на Лену в ожидании реакции.
- Ну и звонил! Что дальше-то??? Что в эт… ЧТО??? Кто звонил??? Когда??? Почему меня не позвали??? Куда?...Я же проверяла телефон… - огорчённый взгляд в сторону девчонок. «Разыгрывают» - пронеслась мысль.
- Он Серёже звонил – в глазах Лены испуг. «Почему ему???»
- Лен, тыне пугайся! Он просто думал, что мы на прогоне и ты не ответишь. Он сначала с Серёжей пообщался, а потом меня позвал…
- Тебя???- перебила Лена
- Да… Я просто – Женя не знала, как сказать – я ему утром письмо на форуме написала…
- Что??? Ну пипеееец!!!!!!!!
- Лен! Он и правда вчера телефон не зарядил. А сам думал, что ты даже не звонишь, значит не нужен он тебе. А сегодня включил его и ужаснулся. Лен! Он любит тебя!!! Просил передать, что безумно скучает и ещё кучу всего… Я не запомнила. Сказал что-то про какую-то песню из твоего письма. Что он тоже там под каждым словом подписывается. Кстати, чё за песня-то?? Интересно прям! – Женька уставилась на Третьякову
- Женя, не о том сейчас – толкнула девушку в бок Наташа
- Ой! Да… Ну вот. Сказал, что о тебе каждый миг помнит и что-то там про твои предположения какие-то сказал, что… он их… не… оправдает – Огурцова с опаской очень тихо произнесла последние слова. Она же не знала о каких предположениях идёт речь. Но с лица Лены не сходила улыбка, а в глазах даже сквозь слёзы, стоявшие вних, можно было прочесть счастье.
- Ленка! Ты чего молчишь???
- Леен
«Он любит!!! Любит!...любит…» - счастью не было предела
- Я так счастлива – слёзы обожгли лицо
- Ленка!!! Ну не плачь! Он прилететь хотел, а рейсов нет сегодня…
- Так! Чего за осадки у нас тут??? – весело спросил Мельниченко
- Ленка!!! Ну-ка быстро успокоилась! – Сергей подмигнул девушке и она улыбнулась. Её вообще изнутри сейчас распирало. Хотелось просто летать или прыгать!
- Ну и дураки же вы оба! Треплите нервы друг другу – Ленка от нахлынувших эмоций не могла произнести ни слова. Просто стояла и улыбалась
- Он переживал, что ты в убитом состоянии на сцену выйдешь, поэтому нас всех напряг… - Мельниченко не успел договорить
- Здравствуйте! – услышали они за спиной
- Кто пустил посторонних?!!! – Крикнул Сергей
- Я курьер – с улыбкой произнёс молодой человек. В руках он держа внушительных размеров букет.
- Мне нужна Елена Третьякова
- Это я – удивленно произнесла Лена
- Это Вам – протянул букет
- От кого? – ничего не понимала девушка
- Там записка. Распишитесь, пожалуйста.
- Ленка!!! У тебя уже и тут воздыхатели вон какие! Может проучим Виталика – подмигнула Женя. Все рассмеялись
- Да ну вас! – махнула в их сторону рукой, достала записку
«Той единственной, которую люблю всем сердцем!»
- Это от Виталика – тихо сказала, медленно поднимая взгляд на девочек. Глаза опять наполнились слезами.
«Ну Абдуууулов» - подумал Сергей и произнёс:
- Так девочки! Пора на сцену! Уже итак на 5 минут задержались!


 
LeViДата: Вторник, 08.09.2009, 22:19 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 55.

Концерт, конечно, прошёл на «Ура». Ленка от нахлынувших на неё эмоций пела и играла ещё лучше, чем прежде. Было ещё четыре букета от Витали, которые выносили на сцену курьеры (после определённой песни свой букет). Это очень повеселило и Ранеток, и Сергея, и вообще весь зал. Самый большой и красивый букет был вручён после песни «Я тебя любила». Потом Ленка нашла там записку: «Маленькая моя девочка!!! Единственная во всём огромном мире!!! Ты сама знаешь, что эта песня моя любимая. Не просто потому что здесь те слова, которые я порой хочу сказать тебе. А потому что их говоришь ты… Говоришь так, что мне кажется, что ты рядом… В моменты разлуки я слушаю её чаще и представляю, что ты скоро приедешь… Безумно жду завтрашний день. Никогда ещё так не ждал следующего дня и «…я не отпускаю тебя»!!! Люблю тебя!!!»
Ленка перечитывала вновь и вновь эту записку. Потом все отправились в автобус и поехали в Киев. Завтра днём оттуда они вылетали в Москву.
Всю дорогу в автобусе девчонки бесились. Ленка наконец тоже начала веселиться вместе со всеми. Они устроили дискотеку. Даже Сергей поддержал их общий порыв.
К вечеру все успокоились. Каждый занимался своим делом. Ленка лежала на кровати в окружении своего маленького сада, созданного благодаря букетам от Витали. Счастливее человека трудно было сейчас найти. На лице блаженная улыбка, в руках всё тот же медвежонок. Он уже для неё просто неотъемлемая часть. Она лежит в ЕГО рубашке, вдыхая аромат. Чей? Это уже общий аромат: её и его, а вместе просто их аромат. Около неё на кровати лежит его письмо и сегодняшние записки. Она перечитывает и перечитывает их. И уже кажется и не было вчерашнего дня, не было боли, обиды и страха. Она поднялась, взяла ноутбук и зашла к Витале на форум.
«Интересно, ответил?» - скорее риторический вопрос.
На экране высветилось: «У вас 1 личное сообщение»
Всё!!! Что твориться в душе?! Кажется, каждая клетка организма счастлива и танцует румбу от радости! Хотя волнение всё-таки присутствует. Но это приятное волнение!!!
Открыла: «Малышка! Ты знаешь, что о том, как сильно я люблю тебя, я могу говорить бесконечно. Но слова убивают любовь. Как говориться – «О любви не говори – о ней всё сказано!». Именно поэтому я иногда пишу тебе маленькие записочки. Сейчас я не стану писать тебе большое письмо. А когда ты приедешь, ты всё поймёшь без слов. Да ты итак понимаешь. Радость моя! Уверен, ты читаешь это сообщение уже вечером. Спокойной ночи, любимая! Отдыхай, набирайся сил, потому что завтра я спать тебе не дам!!! Жду тебя. Целую нежно-нежно.» - Лена расплылась довольной улыбкой. Выключила Интернет – больше там делать нечего. Посмотрела, что творят девчонки. Каждая по-прежнему занималась своим делом. Аня болтала по телефону со своим парнем, Женька играла во что-то, Нюта что-то писала, Наташа была с Сергеем. Ленка поняла, что хочет остаться наверху, и вернулась в кровать. Вновь перечитала Виталины записки и стала представлять, как завтра она его увидит. Так и уснула в обнимку с Виталиком.


 
LeViДата: Вторник, 08.09.2009, 22:19 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 56.

Виталя не спал почти всю ночь. Нервничал, как мальчишка! Постоянно смотрел на часы – мысленно торопил время. Но оно текло медленно, отсчитывая каждую секундочку.
Встал он когда не было ещё и девяти утра. До Ленкиного возвращения ещё 6 часов. Виталя не знал, чем себя занять. Зашёл на форум – настроения общаться не было. Сварил кофе. Попил с удовольствием, думая о Ленке.
В квартире уже всё было по-прежнему. Все Ленкины вещи были на своих прежних местах – были помилованы.
Ленка тоже с самого утра была вся на иголках. Все над ней уже смеялись:
- Эй! Электровеник! Ну-ка успокойся уже!!!! Ты уже не знаю в который раз переодеваешься и причёску поправляешь – пытался успокоить временно помешавшуюся Ленку Сергей.
- А так нормально – будто не слыша его, спросила Ленка, хлопая ресницами
- Лена! Как бы тебе объяснить-то? Понимаешь, как только он просто силуэт твой увидит, ему плевать будет на то: во что ты одета, как ты накрашена и уложена ли твоя причёска! Вот поверь мне!
- Тааак! Понятно – наигранно недовольным тоном произнесла Третьякова
- ЖЕНЯЯЯЯ!!!!!!! – крикнула она в конец автобуса. Огурцова аж подскочила
- Ленка! Обрекаешь группу остаться без клавишницы
- Ага – сыронизировала Ленка
- Женя! Ну хоть ты скажи: как лучше так, как сейчас или так, как было до этого?
- Лена! Скажу честно. Те пять прошлых вариантов я всё равно уже не помню, но этот смотрится супер. И вообще. Разве Виталику это важно
- Вот! Я ей о том же говорю – поддержал Сергей
- Да ну вас на фиг! Ладно. Буду в этом. Блин!!! Ну когда мы полетим-то уже?????? – Ленка была сегодня чрезвычайно активна и все в тайне мечтали, чтобы она хотя бы замолчала. Но на нервной почве Ленка сегодня только и делала, что болтала, болтала, болтала…. Даже в аэропорту не затыкалась ни на секунду. Девчонки уже с ностальгией вспоминали позавчерашний вечер.
Сели в самолёт.
- Всё!!! Скоро прилетим!!! – верещала Третьякова. Сейчас она была похожа на свою подругу Леру. Это про себя отметил и Сергей. Он никогда не видел Ленку такой. Она уже второй день подряд его удивляла. «Что же будет когда она его в аэропорту увидит???» - с ужасом подумал Мельниченко.
Дело в том, что Ленке никто не сказал, что Виталя приедет в Шереметьево. Обычно девчонок развозил по домам автобус. Да и Ленка не просила Виталика её встречать. Но ей даже в голову не пришло, что он сам туда приедет. И сейчас она довольно болтала с девчонками, рассказывая им свой коварный план:
- Так вот. Как только прилетим – напишу ему, что меня родители забрали к себе и встретиться сегодня с ним не смогу
Девчонки просто заливались смехом, Сергей усмехнулся: «Ну-ну! Стратег, мать её!».
Как только самолёт набрал высоту, Ленка отрубилась. Девчонок это повеселило:
- О!!! Энерджайзер сдох наконец-то! И нафига каких-то зайцев в свою рекламу пихают? Вон Ленку показать им – у них продажи на процентов 300 возрастут – подколола Женя
- Это точно!!! Наконец-то уснула – произнесла Наташа.

В 14:30 Виталя уже был в зале ожидания. Постоянно смотрел на часы – будто от этого время быстрее побежит. На него было забавно смотреть: взрослый солидный мужчина, с букетом в одной руке и кучей шариков в другой. Все оглядывались на него, улыбаясь. Дети сразу начинали просить у родителей такие же шарики. Но внутри Витали был такой тайфун. Он переминался с ноги на ногу, ходил по залу туда-сюда. Сотрудники милиции уже посмеивались над ним.
- Интересно, кого встречает? – вели они разговор между собой
- Да поди жену с дочкой
- А почему именно с дочкой? У меня Кириллка тоже шарики любит
- Да я просто сказал
- Внимание встречающих!!! Самолёт авиакомпании «Аэросвит», прибывший из Киева рейсом УУ407, успешно совершил посадку. – произнёс приятный женский голос. Виталя стал глазами искать ЕЁ.

«Уважаемые пассажиры! Наш самолёт успешно совершил посадку в аэропорту Шереметьево-1. Благодарим Вас за то, что выбрали самолёт нашей авиакомпании.»
Все направились к выходу. Ленка только проснулась и ещё не до конца осознавала, что происходит. Девчонки улыбались.
- Наконец-то мы дома – блаженно произнесла Аня
- Даааа – вдохнув родного воздуха, согласилась Нюта.
Мельниченко же больше обращал внимание на Ленку. «Ну даёт! Всё утро носилась, будто шило у неё в одном месте, а сейчас, как сонная муха!» - смеялся он про себя. Их довезли до входа в зал ожидания.

«Она!!!!!!!» - увидел её; внутри всё перевернулось и прыгало от счастья, сердце, казалось, выпрыгнет изнутри от бешенного ритма. Ленка в самолёте одела ободок, а при выходе сделала хвостик, забыв про укладку.
«Мой ангелочек! Спала…Не проснулась ещё» - на лице идиотская улыбка.
Сергей сразу заметил Абдулова и едва сдерживал смех. Видеть его таким было забавно.
Лена подняла глаза. Он. Он перед ней! Он тут!!! Но как??? Откуда узнал??? С шариками…Такой милый!!! Забавный…Любимый, родной, самый лучший.
Ленка остановилось, в глазах слёзы, надо бежать навстречу – не может. Не может поверить в то, что это не мираж. Так долго не видела и вот он. Усилие. Бежит. Он идёт скорым шагом навстречу. И вот они в объятиях друг друга. Слёзы катятся по её лицу. Обнимает его крепко-крепко. Он держит её, уткнувшись в шею. Вдыхает аромат, наслаждается её близостью. Сердца в едином порыве рвутся навстречу друг другу.
- Вот тебе и жена с дочкой – удивлённо пробормотал один из уже знакомых нам милиционеров
- Ага – с улыбкой ответил второй

Отодвинулась немного от него:
- Привет – шёпотом
Он в ответ наклонился к её губам и поцеловал. Лена обвила руками его шею. Целовались долго. Никак не могли насладиться друг другом.
Наблюдать за ними было очень трогательно. Двое. Посреди огромного зала, среди куда-то спешащей толпы. Они стоят, самозабвенно целуются. Он обвил её талию руками и теперь со спины её прикрывает облако из воздушных шариков и букет роз. Многие невольно останавливались и улыбались. Девчонки стояли и завидовали (конечно, по-доброму). Хорошо, что им не нужно идти за багажом – всё с собой.
Чмокнул в губы, заканчивая поцелуй и прошептал:
- Ангелочек мой – провёл ладошкой по щеке
- Я так скучал – прикоснулся губами к её губам.
- Кхм-кхм – решил, наконец, обозначить своё присутствие Сергей. Иначе эти двое безумно влюблённых все выходные так простоять могут.
- Ой! Серёга! Привет – пожали руки
- Девчонки, привет! – счастливый голос
- Привет – почти хором.
Ленка обнимает его, прижавшись что есть мочи.
- Малыш, кстати, это тебе – протягивает это «шариковое облако» и букет
- Спасибо – хихикнула, увидев шарики, чмокнула его в губы.
- Вы идёте уже – спросил Сергей, направляясь к выходу
- Конечно!
И они покинули терминал.


 
LeViДата: Вторник, 08.09.2009, 22:20 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 57.

На улице стояла прекрасная весенняя погода: ярко светило солнце, небо голубое-голубое. Виталя и Лена попрощались с девчонками и Сергеем, и направились к своей машине.
Первые пять минут ехали молча.
«Странно, так ждала этой встречи…а сейчас…этот осадок после случившегося… Надо поговорить. Лучше сейчас, пока едем. Как раз за это время успеем всё выяснить. Да. Надо поговорить. Чтобы потом не было недомолвок… Ведь почему-то он сделал так» - думала Лена, глядя в окно машины.
- Что-то случилось? – спросил первым Виталя.
«О чём она думает? Как только поехали, стала какая-то другая…сама не своя…что-то случилось…но что??? Она явно рада приезду…Спрошу её.»
- Почему ты так поступил? – повернулась к нему Лена и спросила, глядя прямо в его глаза
- Поступил как? – не понял мужчина
- Приехал за тобой? – с улыбкой добавил
- Нет. Ты понял, о чём я – серьёзно, без намёка на какую-либо шутку, сказала Лена
- Нет, Лен, я не понял – его тон стал серьёзным. Виталю охватило волнение, он начал догадываться, о чём пойдёт речь
- Я о том, что произошло день назад – вновь смотрит пристально на него
- Лена, давай не будем об этом? Мы уже всё выяснили – Виталя не хотел этого разговора. Он сам-то себя не понимал, а как он должен был сейчас объяснить ей причину произошедшего? Тем временем они застряли в жуткой пробке. Машины двигались в среднем 20-30 км/ч. Времени было «навалом»…
- Мы не выяснили, а замяли – это разные вещи – Лена настаивала на своём
- Я считаю, это бессмысленный разговор, который в лучшем случае ни к чему не приведёт. Бывают моменты, когда люди просто не понимают, почему совершают те или иные действие. Позавчера было именно так – Виталя начинал раздражаться. Но пытался держать себя в руках.
- Бессмысленный разговор??? – Лена начала повышать голос
- Ты хочешь поругаться? Что вообще происходит, чёрт возьми???? – Виталя тоже говорил уже далеко не шёпотом
- Что происходит??? Да происходит то, что ты показываешь, что тебе просто срать на наши отношения!!!! Я хочу просто поговорить, выяснить, почему так произошло. Потому что, то, что было позавчера – это ненормально!!!!! – Лена была раздражена, не контролировала слова. Ей казалось, что он неправ, отказываясь от этого разговора. Она была уверена в том, что есть объяснение его поведению в тот день.
- Следи за выражениями, пожалуйста!!! Хотя бы в моём присутствии!
- Замечательно! Тебя уже и я не устраиваю!!! Может что-то изменилось пока я отсутствовала???? – вопрос с вызовом
- О чём ты говоришь??? Что за бред вообще??? Что происходит с тобой??? – Виталя был на взводе. Удивительно, что ехал он нормально. Пробка начинала «рассасываться», как только они отъехали на приличное расстояние от аэропорта.
- Это мне интересно, что с ТОБОЙ происходит. Это ведь ты у нас позавчера выкинул интересный номер!!!! – оба уже общались на повышенных тонах.
- Лена!!! Я тебе ещё раз повторяю: так бывает! Я сам не могу объяснить, почему я так поступил. Так произошло… Давай просто забудем – уже тихий спокойный тон.
«Что она делает? Что происходит?.. К чему этот разговор вообще? Боже, она такая злая… Нужно уже успокаиваться… По-крайней мере, попытаюсь держать себя в руках…» - Виталя был в шоке. Он так долго ждал её, да и она, наверняка, тоже. Но что происходит сейчас? Не успели встретиться, как тут же закатили скандал…
- Забудем?? Да ты хоть понимаешь, что то, что произошло – это уже сигнал, что у нас с тобой в отношениях что-то не так?!!!! – Лена не отступала. Сейчас она, как никогда до этого, не понимала любимого. Она была уверена, что он что-то скрывает. И то, что он не может ей объяснить своё поведение – наталкивало не на самые трезвые и хорошие мысли. И от этого она раздражалась ещё больше.
Вот насколько человек удивительное создание – сам себе усложняет жизнь. Накручивает себя, придумывает разные причины каждого происшествия или случая. А ведь и правда бывают такие ситуации, которые просто не под силу объяснить никому. Только философ может болтать о ней безмерное количество времени, придя, в конце концов к выводу, что всё это бытие человека. Что это закон жизни, цикличности и другой бредятины. И закончит свою речь словами древнего философа: «Я знаю, что я ничего не знаю». Зачем тогда всему искать причину? Ведь иногда и правда лучше просто забыть…
Виталя уже устал от разговора, настроение было просто ужасным, от нервов начала болеть голова.
- Лен, прошу тебя, давай закончим этот разговор? Он ни к чему хорошему не приведёт. Мы уже почти поссорились. Я тебя так долго ждал и теперь не хочу тратить время, выясняя причину того, чему я не могу найти объяснение.
- Прекрасно!!! Ты не можешь найти объяснение. Значит, я выскажу свою догадку. Я практически уверена!
- Лена, что ты себе напридумывала? – обречённо спросил Виталя. Он уже понял ход её мыслей
- Я не напридумывала. Всё указывает на это. В том числе и то, что ты мне ничего не можешь объяснить. Конечно!!!! Ты же не можешь мне прямо в глаза сказать, что изменил – Лена начала говорить тихо, но к концу фразы она перешла на крик. Из глаз потекли дождём слёзы. Виталя был в шоке. Резко свернул на обочину и остановился. Он понимал, что пора переходить к более решительным действиям по выведению Лены из этого состояния.
- Ты сошла с ума – тихо, почти шёпотом произнёс он. Попытался, приобнять её. Но она оттолкнула его.
- Я не поеду к тебе – спокойно и твёрдо сказала она – отвези меня к родителям.
- Лена, не сходи с ума – тоже спокойно произнёс Виталя. Он не верил своим ушам
- Либо ты отвезёшь меня сам, либо я поймаю машину. Я не поеду к тебе – твёрдо заявила она.
- За что мне это??? Ты понимаешь, что именно ты сейчас рушишь наши отношения??? – начал раздражённо кричать на Третьякову мужчина.
- Думай как хочешь. Это уже твоя проблема. Меня больше ничего не волнует. – тихо сказала она, отвернувшись к окну
- Вези меня к родителям – добавила через минуту.
Виталя резко завёл машину и они поехали в сторону дома Третьяковых.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Главное - научиться ждать... (Мой первый фик о ВАЛТ)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: