Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Неправильно не означает ненормально (ВАЛТ)
Неправильно не означает ненормально
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 14:13 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Ссылка для комментариев http://seriali-online.ru/forum/38-2580-1

Глава 1

Понедельник всегда трудный день. Не потому что надо тащиться в университет, в который Лена и так редко ходила, а потому что голова жутко болела, из-за злоупотребления спиртными напитками. Тело все горело непонятно от чего, хотя видимо вчера она правда переборщила, да еще горло болело из-за криков...тоже вчера. Какого черта жить с отцом и сводным братом? Разве она виновата в том что отец изменил какой то тетке с ее матерью...ладно измена, но когда растет сын...уже выросю Какого черта изменять и ломать кому то жизнь. Когда ей было восемь лет, мать тогда узнала, что у ее мужа есть другая семья и сын. Мужчине на старости лет захотелось приключений. А в итоге сейчас страдает 19 летняя Лена, которая была готова разнести вчера весь дом.
Вот кажется внизу послышался звук входной двери. Пожилая Оля видимо кого то впустила в дом. Этот кто-то уже поднимается наверх...кто бы это мог быть? И...черт удар кулачком по двери, как по мозгам и этот звонкий голос
- Лена вставай, слышишь? А то будешь ходить в «ад» одна слышишь меня? Ну вот приплыли как сама с собой говорю, ну я обещаю больше не буду при тебе о мальчиках говорить только выходи быстрее умоляю, если мы не подоспеем к лекции я тебя придушу. – Лерка без всякого стеснения барабанила по двери, чтобы Ленка поторопилась.
Да лучшая подруга это хорошо, но не тогда когда она начинает так выбивать мою дверь.
- Да иду я ну – послышался чуть хрипловатый голос Лены и наконец она вышла из комнаты, на ходу натягивая на себя черный жакет с капюшоном.
- Что ты там возилась а? Ладно был бы на тебе сейчас макияж, я бы хоть успокоилась, ты че там в унитаз провалилась? – усмехнулась Лерка заметив, что подруга явно там не мейк апом занималась
- Я к твоему сведению вот это искала – Ленка раскрыла кулачок в котором была цепочка с кулоном в форме сердца, она протянула это Лерке и фыркнула, вместо спасибо она тут возмущается и дверь выбивает. Хотя это была маленькая хитрость Лены, все это время она валялась на кровати прикрыв лицо подушкой, ибо ей было жуть как хреново, а кулон она случайно нашла еще ночью, когда пошла опустошать кран с водой, да да в прямом смысле этого слова, столько воды она наверное давно не пила.
- черт Леночка прости меня пожалуйста ну я так больше не буду, а я думала я его навсегда потеряла...я тебе говорила что я тебя люблю? – начала подлизываться Лерка
- угу, вчера когда мы еле дотащились до дома...сначала твоего потом моего – улыбнулась Лена, но улыбка тут же сошла с ее лица как она услышала мужской голос
- Если ты вот так будешь заставлять ждать парней, останешься старой девой и будешь жить в монастыре...вот я посмеюсь – произнес мимо проходящий мужчина в адрес Лены, застегивая на рукавах сорочки пуговицы
- Спасибо братик, ты так умеешь иногда поднять настроение – съязвила девушка и потом добавила уже вслед ему – ненавижу
- Привет Виталя – проговорила Лерка мило улыбнувшись и проводив сводного брата подруги взглядом. Но тут Лена похлопала ее по плечу со словами
- Во приплыли... ты взгляд свой лучше на меня наведи дорогая и любуйся мной...а на этого идиота и смотреть забудь...не хочу потом спать на подушках мокрых...ведь плакаться ты будешь лежа у меня на кровати – Ленка усмехнулась и стала спускаться на первый этаж поправляя сумку
-ну чего ты Лен? Я ведь не с ума сошла... пока...но признать твой братик как кроме восхищения ничего не вызывает...ну и жел...ой т.е дааааа полностью с тобой согласна он просто ужасен – тут же опомнилась Новикова, решив для себя что не будет спорить, но все равно заметила недовольный взгляд подруги. - Быстрее Лен быстрее опоздаем – подталкивала ее Лерка – черт стой чем то вкусным пахнет...теть Оль...а что вы там готовите нам? – спросила она тихо пройдя в просторную кухню, где возилась старенькая кухарка в белом фартучке, та самая которая открыла ей дверь.
Нет ну эта девчонка с ума меня сведет...как в своем доме ей Богу...хотя это уже и есть ее дом...вечная прописка особенно на ночь.
- Нет Лерочка, это она мне готовит – произнес Виталий довольно улыбнувшись, от того что Лерка обиженно нахмурилась, а в таком виде она очень смешная.
- Лер то ты меня торопишь то теперь на завтрак напрашиваешься все май френд хватит мне показывать свой зад, повернись передом и вперед к двери...обещаю в следующий раз я сама тебе что нибудь вкусное приготовлю – старалась теперь она поторопить подругу, но не успела повернуться как услышала голос «братика»
- Ты то вкусное? Только и признаешь этот фастфуд и спиртное в клубах, а тут еще готовить вздумала... – с издевкой произнес он. Недовольно фыркнув и закатив глаза Лена сказала – слушай у тебя других дел нет как цепляться за каждое мое слово? Что такое? твоя Мими или как там ее..вчера тебя не удовлетворила?...и вообще что за имя...как кличка для собаки, ее что спешал фо Абдулова заказывали? – 1:0 в пользу Лены, но она уже замечала как изменилось лицо мужчины и еще немного он вскочит и придушит ее на месте, поэтому как можно скорее кинув - все мы ушли – Лена потянув за рукав куртки подругу, выбежала из дома и понеслась к воротам. Когда они уже отошли на пару шагов, только тогда высокая блондинка с легкостью вздохнула. Хотя...какая тут может быть легкость когда утро начинается с подколов, да еще голова болит, как будто ее вместо груши использовали. Пнув первый попавшийся камень Лена уставилась на Леру которая собиралась открыть рот для вопроса
- прежде чем спросить подумай – произнесла она и посмотрела куда то в сторону
- Лен...я понимаю что он не подарок и ..я не имею права вмешиваться но все же как то ты с ним грубовата что ли, вам жить то под одной крышей как ни как – Лерка с опасением взглянула на подругу, зная ее взрывную реакцию
- Новикова...я тебе говорила что прежде чем сказать надо подумать? – фыркнула Лена разглядывая свои кроссовки по дороге в школу
- ну отлично, просто шикарно давай еще мы перессоримся...ты что не с той ноги встала? – спросила Лера чуть повысив голос
- да милая, да угадала просто меня тоже не удовлетворила Мегги...и вообще запомни...Виталик который себе сейчас мирно кофе пьет, будет последним человеком на земле, из-за которого мы поссоримся...ну если такое случится – Лена сама не поняла как начала беситься, что-то крякнуло в мозгу и она решила этому первому дню весны, выдать все ее недовольство касающееся ее семейки.




Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 14:14 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 2

Проходя мимо сквера, в котором почти не было людей, девушки присели на скамейку, а Лена тем самым оттягивала момент попадания в «ад».
- слушай...отец вчера опять ругал тебя да? – спросила Валерия ибо знала что Ленка может беситься с самого утра только из-за очередной стычки с отцом.
- рассмешила...а бывает день когда мы с ним мирно разговариваем вообще? ага поругал еще сказал что ремень достанет и вообще как истерички посуду стал разбивать...устраивает?...Лер тут все сложнее, я вчера правда перебрала, завалилась домой, а там оказывается пассия Виталика, а они начали раздеваться еще в холле, я как бы не вовремя, он поднял шум и отец проснулся...хоть убей не понимаю как можно проснуться от шума на другом конце дома...конечно устроил скандал мне...телке этой пришлось удалиться...она как моего папку увидела ахаха, так подпрыгнула и сразу убежала...зато теперь можно подшутить над братом что его тетка трусиха вот...но это то ладно, отец такое выдал - спрашивал не принимаю ли я наркотиков...прикинь? а этот осел стоял и улыбался и еще сторону отца держал...до него видать только потом дошло, что он остался на ночь без телки ахахах. Вынесет урок, что ночью орать меньше надо...на меня. И вообще я не понимаю мужику 38 лет что он с отцом в одном доме делает да еще с невыносимой сводной сестреной матреной... – тут она немного сделала свой голос писклявым, как бы подражаю Виталию, когда он ее так называет, от этого Лерка заржала на всю улицу, а Лена вдохнув глубже продолжила – вот мне бы сейчас дали денег я бы съехала не задумываясь, а он блин работа под носом, денег куча, что квартиру сложно купить? А нет видать он специально остается чтобы мои нервы трепать...черт возьми, отца ограбить собственного что ли? Хмм нет ...хоть ему и 60, он старенький но заметить аферу сможет запросто. Черт, черт может мне вообще на лавочке поспать?...хоть наконец будет спокойно – Лена начала обо всем рассуждать вслух, в уме прокручивая все варианты – и вообще...у отца права нету на меня орать...в смерти мамы ведь он виноват...и его сыночек ненаглядный – тут Лена замолчала и посмотрела на Леру, которая от последней фразы закашлялась
- ...мм...эээ...мууу..короче ты точно или наркоманка или вчера выпила много...вот что я скажу – Лера широко улыбнулась, за что получила по шее – ау больно...Лен вообще не говори так...никто не виновен в ее смерти...дорожное движение тебе не шуточки...ты когда гонишь у меня самой сердце не на месте...это опасно а тогда лил дождь и ситуация была хмм мягко говоря нестандартная...и давай не вини никого – Лера постаралась хоть как то успокоить подругу
- Лера...наивная ты душа...они специально довели мою мать...специально...и точно так же доведу я их...вот увидишь – на лице девушки появилась какая то довольная ухмылка, что вызывало еще больший страх за последнюю фразу. Если она сказала, значит сделает. - так ну на лекцию мы уже опоздали...хммм так что не имеет смысла туда идтииии – позабыв обо всем Лена стала радоваться, что нашлась причина не идти в это ужасное место, и уже повернулась чтобы перейти на другую сторону дороги, как ее за руку схватила Лерка – Иш ты разбежалась...нет, там на Стасика какая то девка вешается постоянно, я должна это видеть, так что тебе придется понести свой зад в универ...извини но твой неожиданный отдых в пролете – захихикала Новикова, а Лена подняв взгляд на небо произнесла – рррр как же я тебя ненавижу...иногда, зачем тебе Стасик, вокруг тебя столько мужиков...бери не хочу. Блин нет нет не хочу не пойду туда, все. – для полной убедительности Лене надо было еще топнуть ногой, но внезапно ее мобильник начал звонить и девушка нахмурившись достала его из кармана, увидев на экране «Тюлень» - опа легок на помине – усмехнулась она и нажала на зеленую кнопку.
- я не в клубе,они по утрам не актуальны если ты за этим, а если отцу плохо тут я не помощник, дай валерьяночку ему – сразу же начала нападение Ленка, а Лера хохотнула.
- очень смешно...но я не по этому поводу...хамка, я по поводу того что сегодня 10 лет как скончалась твоя мать если ты помнишь...после четырех придут люди, отец попросил тебя придти в НОРМАЛЬНОМ состоянии...я понятно выражаюсь? – раздался голос брата. Он специально выделил слово нормально, дабы дать понять чтобы она не шла домой прямо из очередного клуба, иначе всем в доме будет очень весело. Но однако совсем ни это вывело девушку из себя.
- оооо да я смотрю вы с папкой на пару головой стукнулись...передай отцу...и сам тоже меня послушай, вы последние люди на этой земле кто смеет упоминать ее имя...а я ясно выражаюсь? – Когда дело как то касалось ее матери, она просто закипала, она становилась страшной, опасной и винила в смерти матери конечно же отца. Ведь именно в тот день она узнала что он не был святым и как известно у него был сын которому на тот момент было 26 лет. Просто идеальная семья.
- Лена!!! Не забывай с кем разговариваешь и следи за языком – крикнул в трубку Виталий явно шокированный наглостью, хотя ему стоило привыкать на протяжении стольких лет прожитых вместе.
- спасибо что заботишься о моем языке, но я уж как нибудь сама решу давать ему свободу действий или нет...так вот передай отцу я приду домой в каком состоянии мне будет угодно, а эти гости пошли они все да еще с фонариками, мне чтобы вспомнить как погибла мать, они не нужны...вы с отцом вполне хватаете...и вообще мне наплевать на вас ясно?
- когда останешься на улице тогда посмотрим как и на что тебе наплевать, Лена я не шучу не выводи меня из себя...разборки захотелось устроить? Думаешь остра очень на язычок? Не доросла еще детка – по голосу было слышно как сильно взбесился мужчина, что вызвало на лице Лены лишь улыбку
- ты меня пугать решил? Тоже мне папочка нашелся...ну просто клонированый ей Богу...слушай Гитлер младший, ты меня улицей ну пугай.. мне на лавочке поспать не слабо, зато вот тебе еще как...папочкин сынок...тьфу противно даже – на этом Лена быстро отключила телефон, чтобы последние слова остались за ней, она ведь не привыкла проигрывать.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 14:14 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 3

- что смотришь? – прямо спросила она срывающимся голосом Леру, которая обезумевшими глазами смотрела на подругу.
- я кхем...да так ничего все нормально, идем куда хочешь.
да кажется я Лерку напугала что ли? Ахахах вот так номер
- Лер ты чего? Если ты опять чем то недовольна лучше скажи, чем стоять и смотреть на меня как на врага народа – при этом слове она засмеялась, а Лера слабо улыбнулась
- Ну что будем делать? – спросила она посмотрев на Лену которая завязывала шнурки
- идем в универ что еще...домой не вернусь, клубы закрыты, скучно...так что твоя взяла.
Довольная Новикова взяла под ручку подругу и они зашагали в школу, уже наперед зная как им влетит за отсутствие на первой лекции. Но они к сожалению подзабыли что сегодня лекция начиналась с их любимой Ларисой Арефьевой, а это тоже самое что апокалипсис. Поэтому не успев зайти вздание, на них набросилась разгневанная лекторша с криками. В итоге девушки оказались в ее кабинете, а она сама сообщила им что звонила родителям. В ту же секунду раздались звонки мобильников Ленки и Леры, ведь в связи с криками лектора, Лене пришлось его включить. Уже второй раз за день на экране появилось слово «тюлень». Девушка усмехнувшись взяла трубку в то время как Новикова объясняла своему отцу менту, как ее тошнило утром. Ох выдумщица.
- чего тебе? – послышался недовольный голос Лены
- скажи спасибо что трубку дома взял я прямо перед носом отца, ему и так не до тебя сейчас
- ооо в такое позднее время ты дома? Тебя что уволили? Я дожила до этого чуда? президентов компаний тоже увольняют? Да? А отцу всю жизнь не до меня...а зачем ему я, если дома такой клоун как ты – Ленка просто открыто издевалась над ним и не скрывала этого. Ее даже не остановило то что, рядом стоит взрослый человек, причем в первую очередь она лектор. Но эта девчонка просто забыла все на свете, когда слышала этот голос, ее полностью охватывала ненависть и злость на все и вся. Для нее ничего не существовало, кроме русского языка который она употребляла для того чтобы сильнее укусить мужчину, на другом конце провода.
- прекрати цирк...ты где гуляля?
- ты правда тупой или прикидываешься? Ты когда мне звонил не думал что на лекции люди по телефону разговаривать не могут?...а я как помню я с тобой говорила, эх Виталя стареешь...скоро правда клоном отца станешь и вообще напомню это ты клоун, так что цирк я не начинала – раздался чуть хрипловатый смех девушки
- мне вот интересно твоя училка сейчас тебя слышит нет? Просто поражаюсь как ты могла вырасти такой невыносимой соплячкой – мда это была последняя капля. Лена просто взбесилась услышав это и не обращая внимания ни на что стала орать
- кто я? Повтори еще раз придурок...думаешь возрастом возьмешь? Фиг тебе с маслом, приду домой мертвого с тебя не слезу, умный думаешь? Еще раз оскорбишь меня, сфотографирую тебя в постели с твоей Мими и пошлю твоей Машеньке ненаглядной прямо во Францию...я думаю она будет рада узнать чем занимается ее жених пока она там по магазинам шляется.
Сказать что Виталий был готов разнести весь дом это не сказать ничего. А как он хотел Ленку потащить за волосы и кинуть в фонтан перед их домом, об этом наверное тоже не трудно догадаться. Он от злости ударил кулаком по столу, за которым сидел и рассматривал бумаги, стакан с водой стоящий на краешке упал и вода разлилась ему на брюки
- твою мать – проговорил он
- ооо на мат перешли? Прости дружок это уже дома, я совсем забыла на нас тут смотрят – усмехнулась Лена, но то что она услышала потом заставило ее смеяться
- Лена клянусь памятью моей матери, тебе не стоит сегодня приходить домой...иначе ты так пожалеешь...я тебе такое устрою что смерть тебе покажется спасением, мала еще чтобы со мной так разговаривать и еще раз затронешь тему моей личной жизни, я... – но мужчина не успел договорить – какого хрена ты смеешься?
- хахаха я просто представила с каким видом ты все это говоришь и честно скажу мистер Бин отдыхает, приду домой скорчишь мне рожицу хорошо?...целую тебя крепко дорогой, клянись памятью там кого угодно дальше, бай бай – на этом Лена повесила трубку. Теперь на нее смотрели 4 пар глаз, в которых возможно было прочитать что-то типа "ничего себе!".


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 14:15 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 4

- Ллл....Лена...эээттт это ты сейчас так с отцом говорила? – лекторше слова удавались с трудом
- нет это был мой старший брат, он у меня и за маму и за папу и за сестру...и за грушу для боксера...и за осла над которым издеваться можно...я ответила на ваш вопрос? – резкий ответ и пугающий взгляд. Казалось женщина проглотила язык от такого хамства...не то что по отношению к ней, а по отношению к человеку с которым разговаривала пару минут назад. В голове пронеслось лишь одно...что эта семейка явно ненормальная. Ох как она была права...однако кто знал об этом тогда.
- Лариса Арефьева ау – сказала Лерка щелкнув пальцами перед педагогом – у нас лекции, вы собираетесь нас отпускать или ждете звонка наших родителей по второму кругу? – Новикова явно прикалывалась над учительницей, от чего на лице Ленки появилась нахальная улыбка
- дддааа...а? что?....дда идите...идите быстрее на урок...да живо! – вдруг заоралаженщина, от чего Лена повернувшись к подруге втихоря покрутила пальцем у виска и они поспешно удалились, пока та не передумала. Захлопнув дверь, обе заржали и первой начала Лена
- слушай или она позади меня дух мертвого увидела или я ее тюленем напугала – поправляя на плече сумку
- ты там такое наговорила что не то что она, я там готова была под стол лезть и уж точно не от хохота – Лера как то с подозрением уставилась на подругу, а ведь правда, когда она в ярости тогда даже мимо проходить не стоит...ради своего же блага.
- да ну перестань....ты лучше вот что мне скажи что отец тебе говорил? – поинтересовалась Лена когда они ужезашли в аудиторию.
- ты что думаешь одна умная? Это вовсе не отец был, это Леха был, помнишь я тебе рассказывала? Я с ним мило побеседовала и он сказал что ротик у него на замке...а ключики знаешь у кого? Правильно у меняяяя – радостно заявила Новикова
- угу и ты ему пообещала еще вечерком посидеть где то в кафе, да? – усмехнулась Лена покачав головой. Ну она ведь точно знала что у ее подруги иногда просыпаются желания к «сделкам». Но тут она почувствовала как Лера пихнула ее локтем в бок
- ну ты и сволочь, не в том направлении думаешь, ничего я никому не обещала, он просто сделал это из жалости...услышав мой голос
- ооо ааа тогда понятно.
День в тянулся со зверско-медленной скоростью. Было решено после мучений завалиться домой к Стасу, вернее это Новикова так решила, а вот у Третьяковой были совершенно другие планы. Распрощавшись с подругой, Лена выключила телефон и направилась в клуб к своему Нику. Она вовсе не забыла какой сегодня день. Разве что нибудь заставит ее забыть день смерти ее матери? Но идти домой и смотреть на эту кучку людей, которые просто находятся под влиянием ее отца, на пару с братом, она не хотела. И вообще все те люди что сейчас у нее дома, она просто там ради веселья и наверняка обсуждают очередной удачный проект Виталия. А звонок Лене, чтобы она была дома когда придут гости, это лишняя похвала отцу, что он вырастил такую большую девочку сам, своими силами. Не тут то было. Хотят похвалу, они ее получат. Подойдя к зданию где Никита точно должен был быть, Лена потянула тяжелую дверь на себя и вошла внутрь. Все как всегда, только сегодня пацаны чуть засуетились, носятся туда сюда, диваны таскают, кто-то бокалы чуть не уронил, перестановку делают что ли.
- эй народ, третья мировая что ли готовится? Почему я не в курсе? – чуть прокричав с усмешкой произнесла она, дабы обратить на себя внимание, ведь все так были заняты своими делами. Тут же на ее голос парни мигом обернулись
- ооо Ленка пришла – послышалось из какой то комнаты
- а мы тут это в 6 типа важные чуваки придут, вот и готовимся – произнес брюнет, который тащил стулья.
Надо ли говорить что именно здесь Лена себя ощущала как дома? Здесь ее никто не смел в чем либо упрекнуть, здесь она делала все что вздумается...хотя дома не меньше, но все же, тем более тут она не слышала противные голоса отца и сводного брата. Каждый ее вечер проводился здесь...иной раз и утро, когда она просыпалась на одном из диванов с головной болью от большого количества спиртного.
- все ясно с вами...я чего то не догоняю мальчик одуванчик где? – поинтересовалась Лена, ведь на горизонте Никиты не виднелось
- да он на втором этаже, вчера кто-то ножку от кровати сломал – раздался дружный смех
- во дела – произнесла девушка и направилась наверх. Вокруг были множество комнат, а дверь одной была открыта, откуда доносились матерные слова, по всей видимости Никита не подружился с кроватью. Облокотившись плечом о дверь Ленка с улыбкой наблюдала как ее молодой человек...хотя правильнее было бы сказать хороший друг, с которым она иногда проводит ночи, так вот он сидел на полу у кровати и ругался всеми словами, которые успел изучить.
- это кто так постарался то? – раздался Ленкин хрипловатый голос. Парень моментально повернул голову и расплылся в улыбке.
Никита...пожалуй самый близкий человек после дочери мента. Дружат они с самого детства, несмотря на то что отец Лены был категорически против, называя его бандитом, но блондинке было просто наплевать, что там говорил ее драгоценный отец. Позже начались обнимашки, поцелуи, а потом и вместе проведенные ночи, но это ничего не значило. У них были свободные отношения, никто никому ничего не обещал, люблю никто никому не говорил, зато хочу – много раз. А собственно обоих это вполне устраивало, Лена знала что Никите нужна девушка уж точно не такая как она, а Никита знал, что Третьякова любить не умеет и его вполне устраивала его роль близкого друга. Она любила всего один раз и после этого поклялась себе, что ее сердце будет принадлежать только себе любимой, она любила только себя и жила для себя, а к любви у нее осталась лишь ненависть. Которая полностью взяла под контроль ее душу.
Так что непонятных моментов в их отношениях не было. Понимали они друг друга с пол слова, им вместе было весело, тепло, приятно, тем более сам парень был весьма неплох собой. Черные волосы немного длинные, челка которая спадала на глаза, прическа в целом была как у эмо мальчиков, высокого роста, спортивный стиль, они с Ленкой часто на пару в футбол играли, точные черты лица, а его серые глаза сводили с ума немало женских сердец, он можно сказать был идеален, что же нужно еще?


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 14:15 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 5

- привет котенок – Никита встал с пола и подошел к девушке. Чмокнув ее в щеку он вытащил из кармана сникерс, после чего уже Лена расплылась в улыбке – а я чувствовал что ты придешь – миг и в его руке шоколадки уже не было, на что он лишь рассмеялся и потом вернулся к своему делу – да вот вчера постаралась какая то парочка...теперь Никита оддувайся, понять не могу я что похож на человека который с мебелью хорошо дружит? Вот пусть кто вчера себя удовлетворил, тащит сюда свой зад и починит эту хрень – недовольно вздохнув он опять повернулся к Ленке, хотел было уже спросить почему та молчит и тут понял в чем дело: Третьякова была слишком занята поеданием шоколада, вернее от него теперь осталась одна бумажка, а девушка довольно улыбалась
- ну ты и сладкоежка а мне не оставила да? Заслуживаешь ведь наказания – Никита медленно стал наступать на девушку, от чего та рассмеявшись начала нестись по комнате, отличная зная что тот сейчас начнет ее щекотать. Сорвавшись за ней, парень тут же поймал Ленку и правда начал ее щекотать, а она сквозь хохот пыталась его остановить
- аааааааааа хватит...мне мне щекотнооо ааа...ну яяя..яя больше так не будуууу – протянула девушка, но тут они оба упали на эту самую кровать, с одной сломанной ножкой. Третьякова оказалась сверху и усмехнувшись сказала – вот ты и попал, сейчас буду мучить за щекотки – но вместо того чтобы испугаться Никита чуть потянул девушку на себя и впился в ее губы. В планы Ленки сегодня совсем не входило ночевать здесь, но так побаловаться ведь можно. Отвечая на поцелуи парня, она потянулась к его футболке, но тут Никита ее перевернул дабы оказаться сверху, а напрасно он это сделал ибо...бац и оба ощутили как что-то внизу треснуло или сломалось и кровать чуть осела. Не догоняя что же случилось оба переглянулись, а после пары секунд в комнате послышался хохот. Никита лег рядом с Леной, тем самым избавив ее от груза. Они не переставали смеяться. Ситуация была довольна веселая. Девушка смогла первая успокоиться
- угу пусть тащит свой зад да? Кажется второй своим задом только что сломал тоже вторую ножку кроватки...вот Ник что значит нечего познавать прелести камасутры в раздолбанной кровати – Лена открыто над ним издевалась. Наконец успокоившись после этой глупой ситуации, Никита опять потянулся к девушке легонько касаясь рукой ее щеки. Но Лена резко вскочив с кровати заявила – Не Никит не сегодня...у меня тут дельце одно...вы когда открываетесь?
Парень нервно вздохнул, понимая что сегодня очередной день запивания горе алкоголем. Встав с кровати он стал искать в карманах сигарету – Ты опять решила напиться и извести отца? – спросил он прямо
- нет ну что ты...я ведь не монстр...хотяя...пока не знаю насчет этого не решила...у меня другой план, а вообще какого хрена ты такой вопрос задаешь? – вот и вывели Третьякову из себя всего одной фразой, она как правило быстро потухает, но сейчас огонь разгорелся не на шутку
- так тише тише...я просто спросил, что ты заводишься? Выплескивать ужасный день тут не надо – кинул ей Никита и наконец закурил.
- ну раз не надо, счастливо оставаться – девушка пожала плечами и направилась к двери, но Никита ее тут же остановил схватив за руку – котенок перестань...резко у нас вышло...все, забыли – брюнет улыбнулся и чмокнул ее в шею
- угу...но мне вниз все равно надо...иии... это... Никит, твое «котенок» через каждую фразу меня начинает раздражать – Лена улыбнулась и спустилась вниз. А парень лишь усмехнулся и остался докуривать сигарету. А что, отношения у них свободные, право голоса есть у каждого, значит говорим все что думаем...танк едет - Лена говорит.
Спустившись вниз Лена заметила что перестановка клубу пошла явно на пользу. Разнообразие так сказать.
- Ребят мне вот что скажите наши когда придут? – погромче спросила Лена, чтобы все хорошенько услышали ее вопрос.
- чп? Или миссия «как извести отца?» - послышалось над ухом. Никита притянул к себе девушка за талию, тихо подкравшись сзади. Кто бы сомневался что она что-то задумала, только вот это опять обернется против нее.
- и первое и второе – тихо сказала Лена улыбнувшись и чуть повернув голову к парню
- так вот, тогда плюнь на все и всех и останься сегодня с нами, потусим тут все, а домой завтра пойдешь...или вообще не пойдешь – при этом парень улыбнулся и стал покрывать шею Лены поцелуями – оставь своих уже в покое.
Лена медленно повернувшись к парню строго на него посмотрела, а потом задумавшись начала
– хорошо...только давай так, ты меня отвозишь домой, на пару минут всего, а потом я выбегаю и ты жмешь на газ что есть силы хорошо? – и ежу понятно что она что-то задумала, вначале план был другой, но ведь Никита прав, меньше надо тратить драгоценное время на любимого папочку и его ненаглядного сыночка.
- я так понял мы будем бежать из-за того что ты что-то натворишь? – Никита прищурившись посмотрел на девушку и засмеялся
- ты такой догадливый...ну ты чего там пять или десять минут, а потом махнем сюда и потусим...и...вообще я тут останусь – в глазах блондинки запрыгали эти чертики, которые так часто приходят к ней прыгать на батуте. В конечном итоге, было решено так как и заказывала Третьякова. Ближе к шести, когда уже стали приходить люди, Ленка довольная стала дуть пиво с друзьями. Через какое то время, ее настроение поднялось уже до максимума и мало кто смог бы его подпортить.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 


ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 14:16 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 6
- Никит пошли, там наверное уже все в сборе, а говорят же нефиг долго задерживаться в гостях...моя мама этого не любила – Лена подбежала к Никите и потянулась к карманам его джинс одной рукой, чтобы вытащить ключи от машины, в то время как второй держала бутылку от пива.
- твоя мама и то что ты сейчас делаешь, наверное тоже не полюбила бы – вполне серьезно заявил парень. Но этих пар слов, хватило для того чтобы Лена взбесилась.
- ты в своем уме? Что за день такой, сговорились все что ли? Ты сегодня такой правильный что ли? Когда тебя успели подменить? Где мой Никита?ну раз того Никиты нет, то прости парень на тебя мне наплевать – вытащив все же ключи от его машины, Третьякова их подбросила и также ловко поймала – а тачку твою я возьму парень.
Отойдя от него, она не открывая двери, запрыгнула в машину. Но тут же Никита сделал тоже самое и оказался рядом с ней.
- за твое хамство потом получишь - лукавая улыбка появилась на лице парня - а сейчас вылазь оттуда и посади меня, ты выпила, а для убедительности, у тебя еще и бутылка в руке – вместо того чтобы сделать так как он сказал, Лена всего лишь вручила ему свою бутылку, улыбнулась и нажала на газ. Ехали молча. Потом чтобы разрядить обстановку, Никита вытащил из ящичка диск с любимыми песнями Лены и включил его. Губ девушки коснулась улыбка и хорошее настроение вновь прибежало к ней. В голове они прокручивала много чего, ведь на самом деле Лена не знала чего именно хочет сейчас направляясь домой, ей просто захотелось лишний раз заставить отца покричать и выставить его ужасным человеком, вероятно она забылась за чей счет живет. Через пару минут они уже подъезжали к воротам дома. В зале горел свет, что свидетельствовало о том что гости еще там. Лена посмотрела на часы на правой руке и с сарказмом заявила
– вот говорю же нечего сидеть долго в гостях...сейчас наведу тут порядок – она так же как и у клуба, выпрыгнула из машины, схватила бутылку пива у Никиты и медленно пошла к дверям дома, но потом резко обернулась – ты меня ждешь, как выбегаю жмешь на газ...иначе с меня он точно мертвой не слезит – последнее уже было сказано тише, так чтобы Ник не услышал. Открыв дверь своими ключами, Лена ввалилась в дом в прямом смысле этого слова. Она точно знала что сейчас на нее налетит брат на пару с отцом, учитывая то что мобильник был выключен все это время. Плюс ко всему больший эффект вызывает ее бутыль в руке да и видок был неподходящий. Все эти гости они ведь в красивых платьях, в чуть ли не золотых туфельках, а она тут заявляется в желтой футболке, которая ей явно была велика, в джинсах на которых было сложно увидеть не прорезаного места и плюс ко всему желтые кроссовки, которые бросались в глаза из-за яркого цвета. Шагнув в дом...опа угадала. В огромной зале за большим длинным столом, сидела куча людей. Причем все были друг на друга похожи, стандарт: красивые прически, дорогая одежда и эти украшения которые светились хуже чем люстра. Ну и конечно во главе стола сидит ее отец, так важно, рядом Виталий который шепчется с какой то фифой. Нет ну вообще устроили бардель. Стоило ей сделать еще шаг, как она была замечена. Отцом. Он просто смотрел на нее таким взглядом, который наверное Лена еще никогда не видела. Кухарка Оля тут же подскочила к девушке
- деточка а мы так волновались, думали уже кого нибудь за тобой послать, думали что с тобой что-то случилось, вон отец извелся. – на лице женщины правда читалось беспокойство, хотя она единственный человек кто в этом доме любил Лену, после смерти матери она помогала ей.
- да я вижу как он извелся – безразлично кинув это пожилой женщине, Лена зашла в залу, где все уставились на нее.
- явление блудного сына...вы что люди не рады? – громко заявила Лена стоя прямо по середине комнаты – вообще какого хрена тут свет горит? Ваши украшения и так на глаза давят...а вообще зачем на мартышек то столько фигни цеплять? – она обратилась ко всей женской половине, а потом опять вцепилась взглядом в отца, не обращая внимания что все сразу начали шептаться и уж точно не о том какие милые кроссовки на Лене. Странно было лишь одно. Отец молча стоял и слушал ее, однако его кулаки сжимались с каждым ее словом. Наконец Виталий оторвался от этой фифы и выдвинув стул, медленно начал подходить к Лене, но это ее не остановило
- отмечаем что-то мм? Смерть мамы да? Дааа хорошая женщина была правда? Ах стоп...вы наверное удачный проект моего брата обсуждаете совсем позабыв зачем вы тут так? Да за этот проект ему пришлось попотеть...в постели с какой то Мими...удивляюсь как их хватает на целую неделю...ножки кровати их уже ненавидят...так о чем я? Ах да – Лена вздохнула чтобы продолжить свою речь и заодно улыбнулась присутствующим. Личная жизнь Виталия задела за живое, он тут же подлетел к девушке, больно схватив ее за руку, а что же касается отца, то Лена просто благодарила Бога что его пока не стукнул инфаркт, он стоял с таким лицом, что до этого было недалеко. Странно было что он молчал. Хотя его взгляд и так говорил о многом. – руки убрал – повысив голос сказала Лена, злобно посмотрев на Виталия.
- я тебя сейчас уберу – эта девчонка просто выводила его из себя такими выходками, он ожидал чего угодно, но не такого и не сегодня. Даже этот день не остановил ее.
- я сказала...убрал руки – все же Лене удалось вырваться и она тут же продолжила – так вот я о маме да? Да да, о ней ведь никто не вспомнил в этот день, вы все слишком заняты этой роскошью и своими собачками дома...ее довели...до смерти вот эти вот два мировых человека – Лена бутылкой указала на отца и Виталия, а потом сделала глоток прямо из горлышка, но ей вновь пришлось отбиваться, так как Виталий снова схватив ее за руку хотел потащить к выходу – убери лапы кому говорю? Ты же вроде дрессированный? И вообще я не дорассказала...- на девушку совершенно не действовало то что Виталий сильно сжимает ее запястье, на котором скорее всего потом появятся красные следы от пальцев - так вот машина ее, а она бац и в грузовик...ах хотя вам рассказывали о несчастном случае да да помню...а всем слабо да их обвинить? А мне нет и вот что еще скажу я...- но договорить она не успела, так как раздался грохот, да такой что все приборы на столе подлетели чуть вверх и тут же опустились. А это оказывается Абдулов старший ударил своим мощным кулаком по столу...помнится Лена отказалась брать его фамилию и взяла фамилию матери, уж слишком ей не хотелось ходить с его фамилией, да и матери звучала как то более красиво.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 14:16 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 7

- Хватит – прокричал отец. Моментально все притихли и даже съежились, а Виталий и вовсе перестал хватать сестру за руку. Но Лена казалось было наплевала на все с башни, она стояла и улыбалась, а потом опустошив бутылку, она с таким же звуком опустила ее на стол.
- что хватит? Я еще не начинала...и скажи своему сыну пусть перестанет меня хватать...люди могут не то подумать – последнее явно вывело Виталия из себя и уже вмешался он
- Лена замолчи, иначе я ударю – прошептал он ей в ухо приблизившись к девушке, так чтобы никто не услышал. Только сейчас Виталий заметил как она тяжело дышала и кончики ее прямых волос уже не были палками как прежде, из-за того что ее бросало в жар. Когда смысл его слов дошел до Лены, она лишь усмехнулась, ведь была на сто процентов уверена, хоть Виталий и жесткий тип но поднять руку он не сумеет...зато Лена запросто ударит его, но не сейчас.
- что ты сделаешь? Повтори – резко повернув голову, она встретилась с ним взглядом, чуть сморщившись от боли, от того что он еще сильнее сжал ее локоть. Она внимательно следила как цвет его голубых глаз темнеет от злости и ей это жутко нравилось, ей нравилось не то что они темнеют, а то что ей удалось вывести мужчину из себя. А Виталий был готов разнести весь дом на части, он хотел орать на нее что есть силы, сделать хоть что нибудь, но он точно знал что его рука никогда грубо не пройдется по ее личику...такому нахальному личику.
- живо в свою комнату – раздался голос отца как гром во время дождя. Он не был зол...он был взбешен, хуже льва в клетке, вот он уж точно был готов ее ударить и даже не задумался бы. Он сдерживал себя из последних сил, при гостях конечно он не поднял бы на нее руку, слишком не выгодно. Однако эта бунтарка не спешила удаляться отсюда и оторвавшись от глаз Виталия, она снова посмотрела на отца
- я что говорила что шоу закончилось? Я пока только начала, умеете же вы обламывать кайф – потянувшись к столу, она взяла яблоко и стала как ни в чем не бывало его грызть. Присутствующие все тихо сидели и следили за этой семейной перепалкой. Еще немного и дым из ушей отца увидят все гости, прямо как в мультике Скуби-Ду
– Виталь слушай я понимаю ты меня любишь, но держать меня хватит, я убегать не собираюсь – обратилась она к мужчине и тут же услышала знакомый голос, вернее писк.
- вот нахалка – присмотревшись Лена узнала ту самую Мими, которая тогда убежала, а теперь позволила себе обозвать Лену.
- ооо крашенная мымра ты тоже тут? Я так рада тебя видеть...да это хорошо что ты села подальше от моего отца, а то случайно вдруг кулак прямо по твоему личику придется, тогда Виталя... – но второй раз не суждено было продолжить. Еще один удар и отец сам подошел к ней. Он не показывал слишком что готов ее убить сейчас, он пытался спрятать этот гнев
- невоспитанная девчонка, живо замолчала и поднялась к себе
- больше ничего не хочешь? Я тут тоже вот решила к гостям присоединиться...вы ведь собрались вспоминать как ты убил мою маму – последнее Лена уже крикнула и она совершенно перестала контролировать эмоции. Здесь роль тоже играла ее хитрость, она слишком хорошо знала отца и знала что при гостях он не позволит себе ничего, другое дело когда они уйдут...тогда надо будет прыгать в воду с гордо поднятой головой, как Джек Воробей в первой части.
- да как ты смеешь и что такое говоришь? Опять напилась да? Стыд потеряла, где ты выросла? – отец начал опять повышать голос
- у тебя дома – нагло заявила Лена и опять продолжила жевать яблоко, но в отличии от нее, Абдулов старший сразу начал действовать, он не стал больше что либо говорить лишь головой подозвал охранника и приказал
– уведи ее наверх и не выпускай пока – но не тут то было, Лена живо высвободилась из рук Виталия и рванула к двери, при этом уронив на пол любимую вазу отца, разумеется специально. От этого и Виталий и отец одновременно взвыли просто, а Виталий с охранником кинулись за девушкой, но кто же знал что все продумано, да и Третьякова как никак спортсменка, ей легче было оббежать три раза огромный дом, чем этому шкафу под названием «охранник» догнать ее. Как оказалось Виталий тоже не успел. Стоило Лене только выскочить из дома она крикнула Никите – гони – парень тут же завел тачку, а Лена лишь запрыгнула в нее и машина помчалась прочь.
- вашу мать – выругался Виталий проводив взглядом машину. Вернувшись в зал, он прошел мимо отца быстро кинув ему – ее там хулиганье ждало – и сел на свое место будто ничего и не произошло. Однако все провалилось с треском. На этом ужине присутствовали важные люди из компании, которые только предложили сотрудничество. Это была очень выгодная сделка. А стоило двери закрыться за Леной, как они обезумевшие, поспешно пожали руки Абдуловым и сказали что сегодня же уезжают. Все провалилось из-за девчонки по имени Лена.
- ааааааааа это самый лучший день...мама я пока только начала, вот увидишь я им устроюююююю – кричала Лена устремив свой взгляд на звезды и откинувшись на спинку сидения почти новенькой Бугатти кабриолета
- и что ты на этот раз сделала? – поинтересовался Никита который никак не мог понять чему же так радуется Ленка, хотя он подозревал что она там делала.
- я можно сказать отправила всех гостей баиньки...а что время то детское, а еще кажется я напугала каких то очень важных персон...мне за это достанется ахахах ну и плевать, главное я сделала то что хотела...кстати хочешь яблочко? – Лена игриво покрутила яблоко перед глазами парня и широко улыбнулась, но моментально машина остановилась и вовсе не у клуба – Никит а чего притормозили то? – Третьякова ничего не понимала, пустая дорога, никаких домов и кафешек, тогда зачем остановились?


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 14:17 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 8

- нечестно, ты сделала что хотела, вот и я собираюсь – Никита притянув Лену к себе начал покрывать ее шею поцелуями.
- Блин Никит что за недержание? Пипец – Лена осторожно отстранилась от парня – слушай... все хватит, жми на газ, дуем в клуб, приспичило найдем сегодня там тебе кого нибудь, переспишь, а я сегодня пью, оставь меня – твердо заявила Лена, которая дала понять парню что сегодня она празднует победу и уж точно не в кровати. Никита нервно вздохнул – черт бы тебя побрал Третьякова – после этих слов он нажал на газ.

- жалко что она так быстро убежала, мне так хотелось ее придушить – Виталий расхаживал по просторной зале, дабы успокоить себя. Гости ушли через 10 минут после этого спектакля. Ну в этом никто и не сомневался, Лене все же удалось сделать то чего она хотела.
- хотел однако не сделал этого...я тебя не узнаю, ты даже ее заткнуть не смог, пупсик, где мой Виталя который мог одним взглядом убивать? – раздался тоненький голосок Мими, которая сидела на диване закинув ногу на ногу и взглядом следя как ее любимый мужчина ходит туда сюда
- послушай ты что фантастики насмотрелась? – рявкнул мужчина, от чего она подскочила и вжалась в спинку дивана, но Виталий тут же сбавил скорость – зайка...давай ты сейчас не будешь меня нервировать хорошо? – женщина в ответ положительно покачала головой. За этим всем развалившись в кресле, наблюдал Абдулов старший. Было видно что он что-то обдумывает и внезапно на его лице появилась улыбка
- отец можно узнать чему ты радуешься? – нервно спросил Виталий присев в кресло которое располагалось напротив
- я тут подумал что когда меня не станет...эта девчонка не потеряется в жизни, боюсь ей под силу подчинить даже весь мир – Леонид усмехнулся
- тебе вредно думать – кинул Виталий и подойдя к бару достал оттуда виски – пусть только придет, я ей устрою Варфоломеевскую ночь
- я не поняла пупсик...какую еще ночь? – завизжала женщина тут же подскочив к любимому. А Виталя внимательно посмотрел на нее после чего поднял взгляд к потолку – Боже дай мне сил – он снова посмотрел на Мими и произнес – забудь зайка, в общем ей попадет
- ты меня удивляешь все больше...по твоему после всего что она здесь устроила она придет? Я думаю ее как минимум недели не будет, чтобы вы немного остыли...ну это и к лучшему – выдвинула свою точку зрения женщина покрывая шею любимого поцелуями. Отец все молчал. Ему вообще было не до разговоров, он все пока переваривал и думал что ему делать потом...с этой невыносимой дочкой.
- как неделю? – Виталий положил обратно бутылку и серьезно посмотрел на свою пассию, да хоть она и была глупа и куклой до мозга костей, но сегодня она превзошла себя – ты правда так думаешь?
- ой Виталя ты такой смешной...мы женщины не все одинаковые, однако хитрости свои знаем...поверь мне милый...так что у нас этот вечер свободный и завтрашний тоже да и вообще...ах какая прелесть – затараторила она обнимая Виталия. Но тот живо убрал ее руки с шеи и молча поднялся к себе.
- ты куда? – спросил отец увидев как Виталий явно что-то задумал
- притащу твою дочь за волосы, если потребуется – и скрылся на втором этаже. Отец вздохнув ушел к себе в кабинет, зная что разговор сегодня будет длинный да и охранников посылать ни к чему, Виталий сам со всем справиться, и доверял он ему больше чем кому либо другому. А пассия Абдулова младшего так и осталась стоять в шоковом состоянии, она то надеялась красиво провести эту ночь и на тебе, ее мужчина сорвался и идет приводить свою ненормальную сестру домой
- ну уж нет – произнесла она и поднялась наверх в комнату Виталия. Открыв дверь она закусила нижнюю губу, мужчина переодевался, а на такой соблазн мисс Харт, которая и правда прилетела из Америки, не могла реагировать спокойно
- Витаааль..ну пожалуйста давай ты останешься, ну не все ли тебе равно что с ней там будет? – женщина присела на кровать не отрывая от него взгляда
- а тебе я вижу все равно что она оскорбила тебя при всех...зайка есть такая штука, самолюбие если ты не знаешь – натянув на себя белую футболку Виталий застегнул ремень на светлых джинсах и повернулся к женщине – когда она будет смотреть на меня со страхом в глазах, только тогда я успокоюсь...тебе ясно зайчик?...вот и прекрасно – уже у двери он натянул белые кроссовки и кинул напоследок – спать ложись без меня...Лена не тот фрукт который просто так запрыгнет в вазу – и одев кожаную куртку захлопнул дверь комнаты. Как только Виталий вышел из дома, он обратился к охраннику – в прошлый раз когда ты поехал за Леной в какой то клуб...помнишь? она была без машины и пьяная до жути, какой клуб был? – казалось еще чуть чуть и Абдулов младший накинется на парня с кулаками есон не ответит на вопрос. Кажется теперь задумывать спекталки стало не только Ленкиной фишкой...


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 14:17 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 10

- ааа...эээ клуб? А...а.да клуб Вермель кажется...Виталий Леонидович – заикаясь проговорил охранник
- кажется? Когда кажется знаешь что нужно делать? Так кажется или точно?...черт возьми что за день такой – мужчина злился, теперь всю злость он выливал на бедного 26 летнего парня, который вообще не понимал в чем дело, хотя невольно видел как Лена запрыгнула в машину и вполне была рада, что за ней гнался взбешенный Виталий.
- а...да да точно, этот клуб...метро Третьяковская – быстро проговорил парень, который уже готов был уволиться, если так будет продолжаться
- я похож на идиота который будет сейчас трястись в метро? Охх Лена Лена, поплаваешь ты у меня в фонтане...Третьякова на Третьяковской, гармонирует прямо – начал рассуждать мужчина вслух -...так в общем когда моя машина заедет, ворота закройте и на уговоры этой девчонки не покупайтесь как тогда однажды...я ясно выражаюсь? – Виталий вспомнил как однажды Лера с Леной убегали ночью, а ворота были закрыты, в итоге Лера предложила абалденный вечер охраннику, вот он их и выпустил.
- будет сделано – твердо проговорил охранник понимая что сегодня он получил бесплатный билет на спектакль «Убить Лену 2»
- я на тебя надеюсь – Виталий усмехнулся и сел в свой джип. Машина выехала и понеслась на бешенной скорости в этому самому клубу.

- Сегодня мы кайфуем ребята...давайте все коктейли какие только есть, водку тоже, пиво, все давайте – кричала довольная Лена которая прыгала вокруг стола, где сидели Никита и еще многие знакомые
- Курт...а что отмечаем? – послышался голос милой брюнетки, которая сидела на коленях у Никиты и Лена весьма была не против.
Огромная любовь к кумирам, всегда дает о себе знать. Кто-то тащится от музыки Битлз, кто-то обожает Металлику, а Лена с 15 лет сходила с ума по Нирване, ну а о том как сильно она любила своего кумира Курта Кобейна, наверное и говорить не нужно. Дома вся ее комната на втором этаже была обклеена его плакатами, на стенках висели его черно-белые фотографии. Все песни были выучены наизусть, вся информация хранилась не только в компьютере, но и в голове. Истинная фанатка. Как только она познакомилась с друзьями Никиты, да и просто когда попала в их общество, ее за огромную любовь к кумиру стали в шутку называть Курт, после переросло в привычку и засела у всех на языке, даже у Лены.
- Линда...отмечаем мое хорошее настроение этого разве мало? – улыбнулась Лена и потянулась за пивом.
- ооо, ты что выбросила машину брата в реку? – Линда захохотала, а Лена расширив глаза ударила себя ладонью по лбу
- Линдаааа...фак ты гений...как мне это в голову не пришло? Где ты была раньше? Всеее ребята...завтра вечером меня не ждите, дельце вон появилось – блондинка просто загорелась этой идеей, а что денег много новую купит, зато Лена будет целый день веселая ходить.
- с огнем играешь Лена...а ты Линда масло в огонь подливаешь – упрекнул их Никита. Лена все понять не могла, с чего вдруг он весь такой правильный стал и это ее жутко бесило
- ну вообще...сегодня жесть как скучно с тобой...давай вставай пойди наверх, с кем нибудь там покувыркайся, а то ходишь не в себе такой...и это меня начинает бесить – предложила девушка и сделала глоток холодного пива. Никиту малость разозлил ее ответ, мало того что она заставила его ждать у дома, пока там выводила родственников из себя, так еще и даже спасибо не сказала, хотя третьякова это слово говорила редко и он решил тоже высказать свое недовольство встав из-за стола.
- Ты меня как бы прикольно послала, а поблагодарить меня за то что я твою задницу от ремня спас, не хочешь?...котенок – парень опустил руки на спинку стула, на котором сидела Лена и навис над ней, причем он прекрасно помнил, что она просила его так ее больше не называть
- запомни, ремнем меня не запугаешь...меня вообще мало чем запугаешь, зато взбеситься запросто могу – Лена откинула голову чтобы видеть лицо парня. Вот еще придумал, ремня бояться, еще чего. Вместо ответа Никита нагнулся и впился в губы девушки. Ну наконец полноценный поцелуй за весь день, прямо как в человеке пауке. Отвечая на поцелуй Лена улыбнулась и тихо произнесла – ну вот наконец, надеюсь теперь ты капризничать перестанешь?
- нет – короткий и ясный ответ. Парень оторвался от нее обошел стул и приподняв Лену усадил к себе на колени – ты сегодня тут ночуешь?
- это намек или просто вопрос? Если намек то пошел ты в баню, если вопрос то нет, ты меня знаешь, не моя фишка бежать от проблем – блондинка улыбнулась и хотела уже потянуться за поцелуем, как почувствовала резкую боль в локте.
- в машину...живо – казалось такой голос она не слышала никогда. Грубый, резкий и такой тон, в стиле приказа.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 14:18 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 11

- в машину...живо – казалось такой голос она не слышала никогда. Грубый, резкий и такой тон, в стиле приказа.
До клуба Виталий доехал без проблем, он пару раз был здесь раньше, пустили без всякого допроса, по его виду и вообще не было видно что он какой то бизнесмен. Другая проблема была найти в этой толпе Лену. Но внимание сразу привлекла кучка молодежи, которая сидела за столом и в силу роста Лены и что она сидела на коленях у какого-то парня, ее светлые волосы сразу бросились в глаза. И главное будто не она вывела всех из себя, сидит и радуется...и целуется...отлично, а я вместо того чтобы сейчас получать удовольствие, должен тащить ее домой...хотя вопрос что мне доставит больше удовольствие, кувыркаться с Мими или тащить Лену домой которая будет сопротивляться. Сделав пару шагов, он подлетел к столу где молодежь что-то бурно обсуждала. Все внимание ребят сразу перешло на него, однако Лена так была увлечена парнем, что и не заметила ничего. Крепко схватив девушка за локоть он потянул ее на себя, от чего та вскочила. Ее можно сказать отодрали от Никиты. Повернув голову чтобы посмотреть на этого смелого паренька, она чуть не проглотила язык.
- ты с дуба рухнул? - проорала Лена которая явно не ожидала увидеть здесь Виталия.
- вот ты то как раз сейчас у меня с него полетишь...и головой вниз...пошла я сказал – мужчина не кричал, но и разговор его спокойным нельзя было назвать. Он дернул Лену сильнее и подтолкнул вперед, чтобы она наконец оторвала ноги от этого места и вышла из душного клуба. Но в разговор вмешался Никита, который в ту же секунду поднялся со стула
- никуда она не пойдет – спокойно сказал он подойдя к девушке – она останется здесь...так что гуляй мужик
- вот и я о том же – улыбнулась Лена, понимая что сейчас они доведут его оба, хотя роль вещи которую делят, ее не очень привлекала
- слушай мальчик...ты ее купил? Нет? Вот и сиди тихо, пойди лучше в гоночки поиграй...или вот – Виталий одной рукой вытащил из кармана джинс пару зеленых бумажек и кинул на стол – кого нибудь вместо нее на сегодня найди – он прекрасно знал что это наверное самый некрасивый поступок, более того удар по самолюбию причем и парня и Лены. Что же касается самой девушки, в этот момент у нее закончился словарный запас, все неприличные слова даже тут не подействовали бы, даже если бы она сейчас вспомнила бы маму Виталия, все равно не смогла бы его так ужалить, как сделал сейчас он. Лена просто стояла и смотрела то на деньги которые были небрежно кинуты на стол, то на Никиту который стал дышать чаще и еще немного он сам накинется на Виталия, а зная его реакцию и тяжелый удар, это было бы некстати, причем по сравнению с Виталием он все равно слабее. Ну что же можно сказать... он своим безобразным поступком утер всем нос, да так что у всех брови поползли вверх. Никита уже хотел что-то сказать, но Виталий опередил его – развлекайтесь молодежь –воспользовавшись тем что Лена шокированная поступком перестала вырываться, он потянул ее в сторону выхода, все так же крепко вцепившись в ее руку. Но Третьякова моментально пришла в себя и как заведенная стала вырываться. Теперь до нее медленно начинало все доходить и внутри зажегся огонь. Жестокая и невыносимая Лена проснулась.
- Ты подонок, ненавижу тебя, деньги так за своих баб кидай, идиот, отпусти меня – Лена кричала на весь клуб и вырывалась пытаясь ударить его, от чего многие поворачивались. Никита с парочкой друзей собирался пойти за ними, но сидевшие там девушки их остановили со словами «сейчас вы только хуже сделайте...Курт не даст себя в обиду, и сама ему зад надерет»
Наконец Виталию удалось ее вывести из здания. Как только Лена оказалась снаружи, сразу съежилась. Погода за пару часов резко изменилась. Дул холодный ветер и кажется вот вот польет дождь. Но это ее не остановило, она с новой силой стала вырываться из рук мужчины.
- да я тебя убью гад, с мертвого не слезу, ты что себе позволяешь? Убью убью – Третьякова просто взбесилась и уже не понимала что делает, она просто начала лупить кулачками мужчину по груди, а он пытался поймать ее непослушные ручки
- Лена прекрати сейчасже...ударю – заорал он. И опять его ошибка разбрасываться словами, он ведь этого никогда не сделает. Он может ранить словом, он может грубо схватить ее за руку, ему даже не составит труда направить на нее пистолет, чтобы просто припугнуть, но никогда он не сможет поднять на нее руку. В первую очередь она девушка и только потом родственница, ну уж потом невыносимая девчонка, которую не помешало бы отшлепать.
- Кишка тонка – ударяя его по груди и отталкивая от себя, она слабо заехала кулаком ему по челюсти, само собой специально, однако удар получился немного не такой, какой она ожидала от себя, но это еще больше взбесило мужчину, зато заставило Лену еще раз замахнуться, но Виталий ту же перехватил ее руку крепко сжав запястье.
- еще раз так сделаешь Лена и...- но договорить он не успел
- и что? Что ты сделаешь? Ударишь меня? Так чего ждешь? В январе +40 ждать может только такой идиот как ты, ну давай ударь меня, я жду – она прекрасно понимала что провоцирует его на удар и вот опять его глаза меняют цвет и вполне возможно что на этот раз он наплюет на все и правда ударит ее.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 14:18 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 12

- Говорила же кишка тонка, ты не сможешь, я жду жду...погоды жду, давай уже.
Эти слова которые задевали его и заставляли метаться то в одну крайность то в другую –удар или нет. Она проверяла его на выдержку, хотела проверить способен ли он на это или нет. А эти зеленые глаза он вообще не мог понять, то они зеленые то будто покрываются серым оттенком - дождь собирается и небо становится хмурым, таким серым. Снова казалось ею овладел черт и в зависимости от того насколько она злилась, эти чертики в глазах начинали танец, а серость опять прояснялась из-за искорки которая также быстро исчезала как и появлялась. Когда Лена злилась в ее глазах происходило что-то непонятное, что замечает лишь человек который пристально смотрит в них. Виталию хватило и пары секунд чтобы заметить эти перемены. А ее слова все повторялись в его мозгу и он бесился от того что она права и он не может ее ударить. На этот раз он жутко хотел это сделать, но рука сама не поднималась, да и обе руки были заняты, он ими сжимал запястья девушки. Резко, слишком резко он потянул ее на себя и также резко впился в ее губы своими...Резко слишком также резко раздался страшный звук грома и сверкнула молния. Казалось сама природа разозлилась на него...на них... за этот поступок, казалось сама природа была против этого. Сам не понимал зачем, почему, для кого, для чего он это делает, но он точно знал что это была самая крайность, которая не могла ему придти в голову даже пару минут назад. Просто он хотел показать, что может сделать вещь ужаснее чем ударить девушку и это у него получилось. Она замерла от неожиданности как тогда, когда он кинул на стол деньги, будто бы покупая ее. Сопротивление с ее стороны почувствовалось моментально и это его вовсе не удивило. Не хватало еще чтобы она ответила на этот поцелуй, который был совсем некстати.
Она не пустила... И не собиралась его пускать. Резко, слишком резко она оттолкнула его от себя, успев за секунды вырваться. Теперь уж точно невозможно было понять какого цвета у нее глаза. На лице также невозможно было прочитать что либо. Но Курт была зла. Ужасна зла и такие взбешенные ее глаза Виталий не видел еще ни разу.
- да ты больной – крикнула она так громко насколько позволял ей ее хриплый голос –ты ненормальный, совсем сошел с ума? Мразь, кабель, извращенец хренов. Виталь зачем ты сделал это? – она и не думала говорить тоном ниже, по-прежнему кричала на него стоя у его машины. Поступок вообще был ей неясен. Одно лена заметила точно – руки и ноги у нее начали трястись впервые в жизни, от испуга? Может быть. Не каждый день увидишь такой неадекватный случай, а уже тем более испробуешь на собственной шкуре. Вытерев губы ладошкой, показывая тем самым что ей противно, она просто развернулась и стала от злости пинать его джип, который сверкал от чистоты. Теперь она его ненавидела еще больше. Желание нагадить ему стало как виндоус зависать от того, насколько оно было велико.
Такого уж точно Виталий не ожидал. Он ждал что она начнет его избивать до смерти, ведь Лена в кикбоксинге была сильна, он ждал чего угодно...но девчонка знала чем брать. Машина...его малышка –его слабость. А она со всей злости которая у нее была стала ее пинать, а потом вообще стала кулаками выбивать стелка. Вот теперь ею точно овладел черт. Но видимо Третьякова была не настолько глупа чтобы окончательно искалечить костяшки на кулаках, поэтому достав ножик из кармана она стала им выбивать стелка машины. Вот одно уже выбила и на асфальт посыпались стелка. Виталий от этого озверел. Моментально полетев к девушке он снова схватил ее запястье, где и так виднелись красные пятна
- ты вообще взбесилась? Ты что творишь соплячка? – прикрикнул мужчина, но у Лены оказалась потрясающая реакция, перехватив ножик другой свободной рукой, она повернулась к Виталию
- отпусти меня иначе пырну тебя и глазом не моргну...ты знаешь я на это способна...не трогай меня сказала – мужчина тут же убрал руки и сделал шаг назад. Кто же знал что эта ненормальная девчонка носит в карманах. Она держала нож повернув острие в его сторону и просто внимательно смотрела ему в глаза тяжело дыша. Что он сделал пару минут назад? Нет они конечно были уникальной семьей, особенно когда все втроем ругались, но не до такой же степени сходить с ума?. Вновь повернувшись к машине Лена опять стала выбивать стекло. Она прекрасно понимала что делает это лишь для того чтобы вытряхнуть всю злость внутри себя. Зачем он сделал это? Показать свою силу воли? Показать что она слабее? Показать что он ужасный человек? Ему это все удалось. Некоторые орут в подушку когда им кто-то щекотит нервы, некоторые громко поднимают музыку и начинают так же громко подпевать, таким способом весь негатив выплескивается наружу, не всегда под рукой оказывается кто-то или что-то чтобы сливать свои эмоции. А тут такая возможность. Вот она и со всей дури выбивала стелка не обращая внимания на то что машина пищит. Но стоило ей замахнуться, как Виталий подлетев к девушке сзади, скрестил ее руки на спине, так что Лена зажмурилась от боли. Она пыталась не выпускать из рук свою любимую игрушку, но мужчина был сильнее. Он моментально выхватил нож и закинул куда то в кусты, но при этом успел поранить ее левую руку. Сама Лена казалось так была увлечена этой игрой
«отдай мне свою игрушку, нет не отдам» что и не почувствовала боли.
- ты вообще идиот да? – Виталий подумал что она сейчас начнет как все девушки визжать от того что ей больно но... – это был мой любимый нож...эксклюзив, а ты его взял и выбросил – мужчина был в шоке. Нет ну вместо того чтобы тут плакать что ей больно и что он ее поранил, она кидается на него из-за своей игрушки.
- ничего переживешь...будешь знать в следующий раз как делать глупости – прошептал он ей чуть склонившись, а потом резко отпустил. Да брат от сестренки недалеко ушел. Ему тоже было наплевать кто там что себе порезал, его больше волновало что теперь его малышка без стекла.
- ты не беспокойся я хорошо думаю всегда, так что можешь завидовать у тебя то столько мозгов все равно нету и не купишь - опустив взгляд на руку, Курт заметила кровь – вот черт – проговорила она. Капли крови с ее руки медленно направлялись на асфальт. Внезапно Лене в голову пришла ну просто гениальная мысль. Подойдя к Виталию ближе, она подняла на него глаза и улыбнулась. Тут же ее рука коснулась его белой футболки и вот мгновение, на ней появилось красное пятно. – скажешь Мими что с девственницей переспал, папаня тебя еще похвалит за это, лишний раз скажет что ты мужик – показав ему язык она отстранилась.
Виталий прекрасно понимал все это то что сейчас девушка делала, она пыталась так выплеснуть всю злость и в тоже время прикрыть страх, который вызвал его поступок. Но испачкать его майку, которую он купил в Швейцарии, на это и правда была способна лишь Лена. Снова схватив ее руку с которой уже не стекала кровь, так как ее можно сказать вытерли его же футболкой, он снова притянул ее ближе к себе и тихо произнес.
- это ты напрасно Лена...и вообще...утихомирь свое маленькое сердечко малыш – Виталий усмехнулся а потом спросил – может ты испугалась? Оно же сейчас выпрыгнет – это подействовало на девушку как ледяная вода. Ее глаза опять загорелись и если не успокоить, она пойдет искать свой нож в кустах, а потом убьет брата. Курт и сама прекрасно знала что его поступок просто заставил ее..соображать медленнее и вообще переставать понимать ситуацию и уж тем более искать подходящие слова. Она ощущала кака тряслись ее коленки и как она бесилась от происходящего, но слава Богу выбив ему стекло она хоть на 40% успокоила себя. Лена никогда не показывает слабость, да и вообще сама иногда задавала себе вопрос: она умеет быть слабой или нет? Сейчас ответ НЕТ рвался сам наружу и девушка не стала его останавливать.
- Виталя...ты поосторожнее со словами...ночью кухонным ножом могу лишить ведь тебя самого главного в жизни – теперь была очередь Курт улыбаться, что она и сделала. Отпустив руку девушки Виталий внимательно посмотрел ей в глаза
- не думаю что у тебя хватит смелости пробраться ко мне в комнату ночью, а уж тем более раздеть меня – и опять он надавил на слабость и на смелость. Лену всегда это бесило. Никто не смел сомневаться в ее поступках, брать на слабо. А уж тем более этот вот самовлюбленный, жесткий тип.
- вредно не мечтать...ошибаешься ты насчет меня – Третьякова чувствовала что игру которую они сейчас затеяли, нужно утопить в ближайшей реке. Она сжимала левую руку пальцами правой руки, чтобы кровь вновь не пошла. Надо же было именно порезать левую руку...как теперь ей на гитаре играть.
- поспорим? – стратегия игры становилась нечестной...


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 


ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 14:19 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 13

- струсила?! – стратегия игры становилась нечестной...казалось мужчина просто пропустил мимо ушей ее маленькое напоминание. Он по-прежнему стоял на своем. Был бы это кто нибудь другой, Лена бы согласилась не задумываясь...но раздевать братца, у нее не было ни малейшего желания.
- нет, просто выросла из этого возраста и вообще...нет желания смотреть на тебя в обнаженном виде...пусть тебя твои швабры и раздевают – Курт осталась довольна своим ответом и посильнее сжав свою левую руку, кинула – а теперь свободен – Третьякова развернулась и направилась обратно в клуб. Ей было уже наплевать на все, надо было напиться и она это знала. Но видимо в планы Виталия не входило приехать тут поболтать с ней, покусаться...поцеловать еще...а это вообще в его планы никогда не входило, и в конце просто уехать оставив ее здесь. Ну уж нет, за сегодняшний спектакль, с тебя как минимум слезы. В два шага преодолев расстояние, он схватил Лену чуть выше локтя и без лишних слов потащил к машине.
- ты что творишь вообще? Приключений захотелось? Не прикасайся ко мне сказала – Курт начала всеми силами вырываться, но от этого ей только было больней, видимо она уже растянула мышцы на левой руке – отпусти меня...мне противно, понял? – последнее заставило Виталия на пару минут остановится и заглянуть ей в глаза чтобы понять она это сказала с дури или нет. А что вполне возможно что ей правда противно, но жестокость в природе Абдулова младшего, брала верх
- ничего потерпишь...когда спала с кем попало не противно было? – сегодня он перешел все границы. И странно что мужчина не жалел ни об одном сказанном слове. Слишком долго он терпел ее выходки, ее хамство по отношению ко всем.
- чегоо? Ты напился что ли? Что ты несешь? – этих его слов хватило чтобы и без того злая Лена, завелась еще больше. На ум пришли слова которые сами собой стали вылетать и даже их осмыслить она не успела – или ты завидуешь что переспала со всеми кроме тебя? Без проблем давай устроим это, представляешь какая история красивая будет мм? Давай еще папочку подключим в роли зрителя...а потом снимим на камеру и кинем на ютюб...думаю шикарная идея, ты как считаешь?
Теперь было не понять кто выиграл кто проиграл, но то что слова Курт просто снесли крышу обоим – это факт. Надо же было такое выдать. Заглянув в ее бесстыжие глаза мужчина произнес
- Лена...не играй со мной...я могу терпеть тебя долго, но это не вечно и думай прежде чем говоришь, я ведь правда могу...- договорить он не успел, она опять его перебила
- что можешь?в постель меня потащить? Ну давай я посмотрю на это...конечно тебе ведь наплевать кого и когда, главное чтобы женского рода существо было...может ты еще и девочек маленьких насилуешь нет? – никто и не думал извиняться за свои слова, а Курт вообще была готова сейчас говорить что угодно только бы он взбесился. Его глаза опять меняли цвет, что вызывало на ее лице улыбку.
- увидишь что могу – с этими словами он сильнее сжал ее руку и открыв дверцу машины рядом с водителем, затолкнул туда Лену, хоть она и вырывалась. Пулей сев за руль, он заблокировал двери, от чего Лена стала орать на него
- открой дверь сейчас же, я убью тебя, убью, черт возьми как я тебя ненавижу – потянувшись в карман брюк она вытащила мобильник пока Виталий заводил машину.
- что ты делаешь? – тут же мужчина заметил как Лена что-то быстро набирает в телефоне
- зову милицию...попытка изнасилования – сказала она уже приложив к уху мобильник, но он тут же исчез у нее из рук. Выбросив его в окно Виталий повернулся снова к Лене и спокойно, сказал – Лена...успокойся я прошу тебя...ты меня так довела что я могу правда ударить, не заставляй меня это делать, у нас и так отношения не фонтан, если я тебя ударю будет еще хуже – в первые в жизни он попытался достучаться до ее разума и кажется ему удалось. Тяжело дыша Курт отвернулась к окну и уставилась в одну точку. В принципе он был прав, но она просто не будет фанаткой Кобейна, если так просто сдастся. Как только машина тронулась с места и помчалась по уже знакомой дороге Лена резко повернувшись заявила
- останови машину иначе через окно выпрыгну – как не странно но фигурка девушке этого позволяла. Без всяких проблем она выпрыгнула бы из окна, ведь Лена была просто кожа да кости. Виталий кинул на нее свой такой злой взгляд и одной рукой ударив по рулю громко спросил
- Лена черт тебя побери...ты хоть чего нибудь боишься? – Виталий прекрасно знал ответ на этот вопрос, но тем не менее его шокировало ее заявление. Это просто ненормально пойти на такое.
- боялась – тихо произнесла девушка и тут же вжалась в сидение. Слова мужчины подействовали на нее как электрошок. – чего боялась то уже случилось три года назад – еще тише добавила она и стала следить за мелькающими деревьями за окном. Виталий не понял чем была вызвана такая реакция. Пару минут назад она была девушкой которая вышла из ада, которая запросто могла вывести из себя даже самого выносливого человека, а теперь она маленький комочек который...черт возьми который удобно положил свои ноги на бардачок. Просто сама мисс культура. В голове же Лена прокручивала что ей сделать когда они приедут. Разбираться у нее совсем не было сил. Только теперь она почувствовала как устала. Руки ужасно болели, а порез вообще горел. Правая рука теперь была в крови от того что она ею пыталась остановить кровь.
- в бардачке салфетку возьми – услышала она этот железный голос, но лишь фыркнув ответила
- я лучше искупаюсь в крови – гениально Курт...другая на твоем месте уже бы согласилась и взяла бы эту чертову салфетку...хуже то только тебе...но нет тебе надо провести свое. Ну и ладно чем делать так как он говорит я лучше правда покупаюсь.
Нет ну что за черт? Что за девчонка? Вот в кого она такая? Ох, Лена Лена ты кажется намного больше похожа на отца, чем ты думаешь...


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 14:19 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 14

Всю дорогу ехали молча. Виталий лишь иногда поглядывал на девушку, которая вцепилась взглядом в стекло и будто боялась повернуть голову. Вроде ему удалось ее успокоить. Это радовало. Признаться честно у него уже не было никаких сил с ней бороться, да и у нее тоже. Он ведь думал что придет в клуб. Немного поорет, она испугается, потом он за руку доведет ее до машины запихнет туда и они приедут на разборки домой. Но нет, все оказалось намного хуже. Поорать пришлось долго. Потрепать себе самому нервы тоже. Оставить красные следы на руках сестры. Да еще и случайно ее порезать. И плевать. Сама виновата. Уже подъезжая к воротам, Виталий взглянул на Лену...и что за потрясающая картина. Ноги лежат на бардачке согнуты в коленях, а сама Лена щекой прислонившись к окну спит. Лицо ее было хмурым что говорило о неприятном сне. Эта картина вызывала лишь нежные чувства...но только не у Абдулова младшего. Ладно рядом с ней сидел бы какой нибудь просто знакомый, но Виталий отлично знал ее штучки и на что она способна ради своей выгоды и спасения своей задницы. Как и все готовилось, машина заехала и охранник тут же закрыл ворота и даже подготовился морально. Он с глазами полными восхищения смотрел на машину которая затормозила прямо у гаража, сейчас что-то будет и парнишка это прекрасно знал.
Хитрость это еще одна фишка. Давить на жалость было не ее, но сегодня Лена решила испробовать себя и в этой сфере тоже. Получилось два в одном. Понимая что жутко устала и поэтому мало что сможет «приятное» выдать отцу, она решила провести братца. Хлоп, закрыли глазки и мы спим, что хотите делайте. Хоть убей не открою пока не отстанешь. Думала Лена когда они уже заехали во двор. Виталий открыл дверцу со своей стороны и вышел из машины. Обойдя свою малышку, он открыл дверцу где сидела Лена, потом присел на корточки и не отрывая взгляда от лица девушки произнес
- а теперь Третьякова будь добра, перестань притворяться и выходи из машины – такого Лена уж точно не ожидала. Ее раскусили еще даже не дав нормально насладиться этим цирком. Но она не спешила передавать победу мужчине, поэтому как сидела с закрытыми глазами откинувшись на спинку сидения, так и осталась сидеть.
- малыш...дураков тут нет, слишком хорошо я тебя знаю, чтобы раскусить маленькие твои шалости...а теперь встала живо – последнее Абдулов младший уже проговорил чуть громче и встал. Но опять ноль внимания. А в душе Лене так хотелось захохотать, ведь даже этим она опять выводила его из себя. Но ее радости пришел конец – тогда понесем тебя дорогая – с этими словами он нагнулся и собирался взять девушку на руки, но та тут же распахнула глаза и кулачками вытолкнув мужчину, сама вылетела из салона машины и побежала к воротам. Виталий еле успел проанализировать все ее действия, эта чертовка была так сильна и шустра. Он тут же помчался за ней. За этой всей картиной наблюдал тот самый паренек. Ну что же 20:00, спектаклю начался. Но тут Лена подбегает к воротам дергает их – вашу мать, ну я вам устрою – с этими словами она подбежала к охраннику и схватив его за воротник проорала прямо в лицо – если не откроешь сейчас вот эту вот штуку...можешь забыть о том что кто-то будет продолжать ваш род и вообще о женщинах можешь забыть...понял? –казалось она сама не понимала что творит. Вот надо было ей затеять это все, чтобы сейчас так глупо убегать?
- аа....уууу.....у меня уже сын есть – заикаясь проговорил парень и ощутил как Лена тут же его отпустила
- ну люди...вы сегодня реально меня все обломали – к девушке тут же подошел Виталий, который уже был совершенно спокоен – пошли – сказал он, но курт повернувшись к нему подняла указательный палец, показывая что ей нужна одна минута, после чего повернулась к охраннику – в следующий раз знай...заводить детей не спеши, а то бац...и момент жизни испортишь какому нибудь человеку...сечешь мальчик? – Лена улыбнулась и зашагала в дом, а парень лишь испуганно проводил ее взглядом. Зато Виталий не хотел признавать этого, но Лена его рассмешила разговором с охранником. Он тоже улыбнувшись пошел за ней. Но теперь ее поведение вообще казалось непонятным. Буквально две минуты назад она вырывалась, готова была убиться только бы убежать отсюда, а сейчас так спокойно, идет в дом, в ней опять просыпается черт? Все может быть.
Открыв дверь Третьякова молча стала медленно подниматься к себе, как будто так и должно было быть, но Виталий ясное дело заметил эту ее хитрость, как она пыталась тихонько улизнуть и тут же схватил ее за руку, на этот раз уже несильно сжал в руке ее ладошку, чтобы она не начала тут в него кидать первые попавшиеся предметы.
- далеко собралась? – спросил он ухмыляясь. Засекли на месте преступления называется
- в туалет надо – выдала Курт первое что ей пришло в голову – можешь пойти со мной я не против...в туалете тоже поругаться можем, для нас ведь неважно где и когда да? – и вот опять она начинает эту войну. Снова его глаза темнеют и снова надо уносить ноги, но она стоит и нагло смотрит в его глаза. В это время из комнаты Виталия вышла Мими которая была одета в прозрачный розовый халатик. Как только Лена услышала шаги она обратила на нее внимание и просто не выдержав заржала – все же розовые монстры существуют – тут же в пальцах ощутила боль, так как Виталий сильнее сжал ее руку
- за языком следи – тон Виталия вновь стал таким же железным и холодным, но Лена продолжала улыбаться. Тут вмешалась Мими, которая по всей видимости совсем неправильно поняла картину «держим преступника за руку»
- пупсик...это что такое? – указала женщина на руку Лены, а та воспользовалась ситуацией
- вот вот мымра, скажи своему мачо, пусть перестанет ко мне приставать...его посадить могут ведь...тогда не видать тебе розовых очков и всей этой фигни, как своего затылка без зеркала – однозначно домашняя атмосфера действовала на Лену просто потрясающе. Ее язык удлинялся с бешенной скоростью и это ее радовало еще больше.
- ах тыыы...да да да я тебе сейчас – женщина хотела уже накинуться на Лену, видимо все же красное пятно на его майке она не заметила. Голос Абдулова младшего ее остановил
- хватит...Лена я тебе язык отрежу, а ты зая иди наверх и сиди там пока не приду...я ясно выражаюсь? – женщина кинула ненавистный взгляд на девушку и сделала так как сказал ей Виталий, а Лена писклявым голосом стала прикалываться – пупсик, мая зая...Боже меня воротит уже – мужчина тут же потянул ее вниз, чтобы она спустилась со ступенек и подтолкнул вперед в кабинет отца. На этот раз она не сопротивлялась, ведь эта мымра ей подняла настроение своим розовым прикидом. Толкнув дверь ногой Лена ввалилась в кабинет отца, раскинув руки в стороны и с улыбкой начала нападение – Леониииидос, твоя дочь так тебе рада, ты как? Заранее валерьяночку захватить может надо было?
Отец слышал как они зашли в дом и даже слышал как Лена говорила всякие глупости этой женщине, он вновь отмечал для себя, что еще немного и она перепрыгнет даже Виталия, но он все равно был зол на нее. Из-за нее сорвалась такая встреча. Это не прощается. Устроившись поудобнее в кресле за своим столом, он ждал когда братец с сестрой зайдут в кабинет. Ну и как всегда лучшая защита нападение.
- Замолчи и сядь – всего два слова произнес он и указал взглядом на стул перед собой
- нет спасибо, в машине твоего кумира насиделась...я пожалуй постою
- что с рукой? – спросил отец увидев порез и чуть испачканную в крови правую руку
- решила вот украсить ее...тебе не нравится? – Лена поднесла руку к лицу отца тем самым подойдя к нему. Теперь за этой сценой следил Виталий который развалился на диване.
- а что у него с футболкой? – опять спросил Леонид заметив следы крови на майке сына.
- это...- он не успел начать как Курт перебила...снова
- идем мы значит по улице, девушка молоденькая идет...Виталя раз два три подбегает и спрашивает был ли у нее мужчина когда нибудь, она испуганно качает головой, а он бац и в кусты ее...такое зрелище было – Лена покачала головой и сделав грустной лицо, все же села. Виталий сдерживал себя из последних сил чтобы не накинуться тут на нее и не избить до полусмерти.
- Лена – заорал отец, понимая что границу она давно перешла. Курт даже подскочила от этого крика. – значит так...ты сегодня я вижу наговорилась...а теперь выслушаешь меня и поверь разговор у нас с тобой будет не из приятных.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 14:20 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 15

Наступило молчание. Будто каждый что-то продумывал в уме. Лично Лена вспоминала все матерные слова и разные милый фразочки, которыми могла ужалить. Виталий же налил себе виски и внимательно следил за каждым движением девушки. А отец позвал тетю Олю и попросил принести зеленку или спирт для Лены и чистую футболку для сына.
В следующую минуту тишину нарушила опять Лена.
- прежде чем начнем наш очень неприятный разговор...хочу посоветовать заменить нам охрану...он как мои веселые кроссовки видит уже заикается...это вообще нормально? А представь что с ним будет если вдруг он мымру Виталия увидит в своем розовом прозрачном халате...дети его без отца вообще останутся...бедный...бедный парень – это все было сказано очень серьезно, но Лена была готова разорваться от смеха. Но вот ее отец даже глазом не моргнул и нервно сказал – доиграешься ты у меня.
А Абдулову младшему казалось все было фиалетово. Он сделал что хотел: привел сестру в зал суда и все. Однако на самом деле ему не давал покоя его поступок там возле клуба. Видимо это правда было слишком. Но она его провоцировала. Ударить он не мог, заткнуть ей рукой рот тоже, словами тоже, пришлось пойти на крайние меры. В итоге он поплатился стеклом своей машины. Тут в дверь постучалась тетя Оля и занесла все что приказывали.
- деточка что у тебя с рукой милая? – начала волноваться женщина, отдав Виталию чистую футболку и принявшись рассматривать порез Лены
- ничего страшного теть Оль...идите вы и так сегодня устали от гостей – Курт улыбнулась женщине, так как не улыбалась никому. Такая заботливая улыбка, которая заставляла солнце светить еще ярче. Это не укрылось от Виталия, он обычно так не замечал всех этих умелых перемен в ней. То она невыносима, то она притворяется, то вот теперь так заботливо смотрит на старушку и советует ей отдохнуть. Видимо в ней есть та частичка которая добрая и любящая, но это она показывает только милой старушке, которая вырастила ее. Тетя Оля хотела что-то сказать, но все же решила промолчать и вышла.
- инфекция зайдет – сказал отец указывая пальцем на порез и что Ленке стоило его обработать зеленкой
- без тебя обойдусь – огрызнулась она и положив ноги на стол отца, стала прислушиваться. Кажется эта мымра решила подслушать о чем они тут болтают. Звук этих каблуков Курт не спутает ни с чем. Усмехнувшись она уставилась на Виталия, который без всякого стеснения стянул с себя грязную футболку, кинул ее на диван и в следующую минуту стал натягивать на себя чистую черную футболку.
Курт обычно никогда не давилась слюнями, однако увидев довольно накаченное тело мужчины промелькнул вопрос «это когда он так успел? Вот что называется жизнь в клубах проходит мимо тебя Ленчик...ненормально» Этот изучающий взгляд не скрылся от Виталия и он справившись с майкой, вопросительно поднял брови пристально смотря девушке в глаза, задавая немой вопрос «чтоо?» Леня тряхнула головой и чтобы не спалиться прокричала – розовая мымра, я знаю ты стоишь за дверью, заходи скорее тут твой Аполлон бесплатный стриптиз устроил – Лена для больше убедительности захлопала в ладоши и тут же услышала как за дверью кто-то убегал наверх по лестнице. Вот ведь трусиха. Теперь Абдуловы взбесились оба. Лена смотрела то на одного, то на другого
- я как Алиса в стране чудес – тихо проговорила она и откинулась на спинку – давайте рвите меня на части, я жду
- Боже дай мне сил – Виталий подошел к столику и снова налил себе виски, так он хотя бы как то себя успокоить.
- и так...Лена – начал отец и она снова она его перебила
- да это я...обещаю говорить правду и ничего кроме правды – Курт засмеялась, но тут же улыбка сошла с ее лица, так как отец встал из-за стола и стал подходить к ней
- во первых убери ноги с моего стола и будь добра веди себя прилично...Лена сегодня ты перешла все границы...и у меня уже нет терпения понимаешь? Кого я вырастил? Господи кого я вырастил...ты хоть понимаешь что ты сегодня натворила...черт возьми убери ноги с моего стола – заорал отец увидев что его приказ проигнорировали, но и на этот раз лена не сделала так как он сказал. – не хочешь по хорошему да?...Лена сегодня у нас были важные люди, от этого зависело развитие нашей компании, но они были просто в шоке от услышанного...люди приехали к нам из Лас-Вегаса.. – отец остановился чтобы вздохнуть, а Лена за это время успела три раза себя мысленно убить «третьякова...ты просто дура...надо было не языком чесать а начать плакать и сказать что тебе тут плохо...эти дядечки милый сжалились бы и сейчас ты бы отрывалась во всех клубах лас-Вегаса подряд...там такие дискотеки..ммм фак»
- ты вообще меня слушаешь? – отец уже пять минут как старался достучаться до Лены, которая слишком увлеклась мечтами.
- ей вообще по барабану отец – вмешался Виталий усмехнувшись
- нет ну просто немыслимо...Лена просто объясни мне почему ты себя так ведешь???? Эти люди уехали и они готовы были разорвать с нами контракт, но я пообещал им все исправить, сказав что у тебя не уравновешенная психика...- тут он поймал удивленный взгляд Лены. Ее глаза моментально превратились в какуюто темень и она вскочив со стола заорала
- чего???? Что ты им сказал? Ха а еще у Бога спрашиваешь кого ыт вырастил...да ты на себя посмотри, что бы спасти свою шкуру, ты готов скинуть дочь с обрыва, тебе должно быть стыдно...и знаешь что? Я тебя ненавижу...ненавижу больше всех на свете...почему мама умерла а не ты? Почему? – контроль над собой был потерян давно. В таких ситуациях любая бы начала плакать, может даже неосознанно, но лужа бы точно образовалась...но Курт на это не была способна.
- за что ты меня так ненавидишь скажи мне? За что не теряешь случай добить меня своими выходками Лена? Где я допустил ошибку? – Абдулов старший не отставал. Он смотрел в глаза дочери и кричал и в любой момент ждал что она начнет истерить. Впрочем этого ждал в первую очередь Виталий. Так сильно они не ругались никогда, само собой девушки существа слабые, причем она то еще молоденькая, сейчас как разрыдается и на этом все. Но как он ошибался на ее счет. Это ведь Курт. А она уникальна.
- ты хочешь знать за что я тебя ненавижу??? За то что ты живешь, вот за что...доволен?? да ты мне жизнь затоптал целиком и полностью...мама умерла по твоей вине...зачем...зачем она тогда узнала про твою измену? Какого черта твой сын приперся тогда а? Если бы не вы она не выехала бы на этйо проклятой машине и не умерла бы. Она сейчас была бы со мной...хочешь продолжу? Пожалуйста...получи и подавись...тебе напомнить как ты испортил жизнь во второй раз своей дочери когда ей было 16? Я верила в светлую и красивую любовь, думала что бабочки самые милые существа...думала что его улыбка самое главное в жизни...после мамы я любила только его...а ты убил его...папа – в первые за все время она назвала его так без всякого сарказма – папа...зачем ты не пустил меня тогда к нему?...зачем?....черт возьми ...вашу мать как же больно – она медленно подняла свои зеленые глаза к потолку, лишь бы не видеть их лиц – больно не от всего этого...больно от того что я не могу заплакать...ты превратил меня в чудовище, понимаешь? Это ты превратил меня в то что видишь перед собой сейчас...он умирал у меня на руках, я чувствовала как билось его сердце в последний раз и чувствовала как оно переставало это делать...его холодное тело...я до сих пор помню его холодные руки...он был единственным человеком у которого я просила прощения что не успела...а не успела знаешь из-за кого?? Из-за такого чудовища как ты – Курт резко повернула голову в сторону отца, который сидел на ее же стуле схватившись за голову – из-за твоих принципов, желания властвовать над всем и вся...я не жалею что опозорила тебя сегодня перед всеми...не жалею что эти люди плюнули на твой контракт и на тебя...я довольна что сделала это, ты забрал у меня двух самых дорогих людей, а это не прощается...а теперь сиди и кусай локти...подавись этой роскошью, подавись этими деньгами...- не в силах терпеть больше все это и слушать как ее голос то становится громче, то тише, Леонид замахнулся, впервые в жизни он поднял руку на дочь, все внутри кипело и он понимал что если не ударит ее, то не успокоится. Но сделать это он не успел. Сильная мужская рука перехватила его руку
- Не смей – и снова этот тон. Никаких чувств в его голосе. Как железо. Однако темный цвет глаз выдавал его. Он не мог позволить отцу ударить ее. Он вобще никому не позволил бы ее ударить


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 14:21 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 16

Он не мог позволить отцу ударить ее. Он вообще никому не позволил бы ее ударить Она такая хрупкая, казалась ему воином, который способен перевернуть весь мир, чтобы высказаться и достучаться до общества. Это смелый поступок – пойти против всех.
Сколько эмоций сейчас испытывала эта девчонка, трудно описать. Во время своих упреков, она даже забыла глотать воздух...ей было это ни к чему, для нее воздухом было, то что она наконец смогла сказать отцу, все что накопилось. Однако вспомнив о Саше, ее сердце больно сжалось за столько лет. Картина сама нарисовалась словно реальная:
12 января. Три года назад.
Саша лежал в больнице уже два дня. Крутой вывих правой ноги. Он хотел встретиться с Леной, но ее отец как всегда был против. Вот и послал охрану, удалить мальчика как можно дальше от их дома. Конечно ему было наплевать на всякие чувства или слезы дочери. Он сказал, значит так должно быть. Вот и результат. Охрана не была слишком аккуратна и он был шаловливым парнем. Теперь лежит в больнице. И все равно его тянуло к этой ненормальной девчонке, которая сказала что убежит вместе с ним из дома. Наплевав на вывих, он убежал из больницы с деньгами отца. Родители об этом не знали. Решено было встретиться за углом какого-то заброшенного магазинчика. Район к сожалению был слегка бандитский.
В 12 часов ночи, Лена смогла тихонько улизнуть из своей комнаты и уже открывала входную дверь как сзади раздался голос братца – ты куда? – на его голос тут же спустился отец. Его крики до смерти напугали хрупкую Ленку. Они ее не пустили. Узнали где они должны были встретиться и не пустили. Отец запер ее в комнате. Но она взяла и убежала выпрыгнув через окно. Приземлилась малость болезненно, но все же убежала.
Саша был готов на все. Казалось эта детская любовь ничего не стоит, но он был готов пойти на все ради нее. Ради этой улыбки. Ради этой невыносимой девчонки. Поэтому он стоял и ждал ее уже час. Он просто был уверен что она придет. Все случилось слишком быстро. Банда парней подошла и стала просить немного денег. Он сказал что у него ничего нет. А они решили проверить. Стали бить его, пока не увидели бумажник, который был полон денег. В голове его крутилось лишь одно: чтобы его любимая пацанка не пришла сейчас. пусть она увидит его здесь побитым, чем испробует это на своей шкуре. Но он и не осознавал что его добили. Добивали. И им было наплевать. Они были пьяные. Он не дал им денег и теперь они его убивали. 6 человек против одного. Где после этого справедливость? Оставив его помирать на снегу, который принимал чуть красноватый цвет, от стекающей крови, они все разбежались. Что болело, Саша и сам понять не мог. Болело все. Но больше всего внутри болело, из-за того что он готовил им будущее...может и не блестящее, но их маленькое будущее, которое они спасали из лап ее отца. С трудом он расслышал такой хрипловатый любимый голос. И внезапно...трава во время дождя...в этом холоде так стало тепло...ее глаза вместо неба, вместо звезд. Что может быть лучше этого? На щеку ему что-то капнуло. Это ее слезы. Она кричала, плакала, просила не оставлять ее, говорила что он единственный ее родной человек на этом свете.
- прости меня...умоляю прости что опоздала...прости, прости прости, люблю, люблю...– тихо шептала она прижимая его тело к себе, чувствуя как последний раз слышит стук его сердца. Он не мог ничего сказать. Он не хотел умирать с ее слезами.
- ...прошу...мне...надо... улыбнись мне – всего пара слов, но это был весь мир для него. Улыбаться сейчас...полный абсурд. – если любишь...улыбнись – она была обязана исполнить его единственную просьбу. Собравшись с силами и улыбнувшись ему так как он любил, она прижалась к нему.
- спасибо...люблю – он умирал спокойно. Он увидел ее улыбку. Она улыбалась только ему и этого хватило для спокойствия души.
Отец с братом обнаружив пропажу моментально поехали за ней. Как ее тащили домой одному Богу известно. Она кричала, била, ругалась, говорила что убьет их, она даже кидала камни в них. А увидев мать Саши, она бросилась к ней и крепко обняв заплакала. После того эта хрупкая девочка, которую отец мог спугнуть криками, превратилась в жестокую, расчетливую, несносную девчонку. Она старалась чем угодно добить отца. Курила и тушила сигарету о его фирменную куртку или сжигала зажигалкми его документы, которые были ужасно важны. Это все она делала пока язык не стал слишком длинным. А что такое любовь, об этом она уже не знала. Любовь умерла вместе с Сашей и остались развлечения и такая жизнь ее вполне устраивала. Но по-прежнему закрывая глаза она видела его лицо...

Она ждала удара от отца и была к этому готова. Не ее фишка убегать от проблем. Курт стойко ждала удара, а вот потом уж как нибудь отомстила бы и за это. Но его ладонь на своей щеке она не ощутила, зато услышала лишь слова «не смей» Удивлению не было предела. Курт пыталась понять кто правда сейчас отца остановил: Виталий или кто-то другой...а может ей кажется. Подумать только, он так спокойно одернул руку отца тем самым спас сестру от пощечины. Но Лена прекрасно видела какая агрессия в нем была. В его темно синих глаза. Они обычно голубые...но сейчас темно-синие. Он всегда держал сторону отца, никогда не останавливал его когда тот орал. Хотя дело до удара никогда не доходило, может это и повлияло? Столько вопросов и ни одного ответа. Леонид опустил руку прожигая дочь взглядом. А Виталий лишь последний раз взглянув ей в глаза повернулся и за раз осушил стакан с виски.
- а вот эту попытку...я тебе никогда не прощу...даже когда умирать будешь не прощу - с этими словами она вышла из кабинета, громко хлопнув дверью.
Как только дверь за девушкой закрылась, Леонид Михаилович резко повернулся к сыну и прорычал
- я жду объяснений – он подошел к Виталия, выхватив из его рук стакан с виски и поставил его на стол.
- жди дальше – проговорил Виталий и встав с дивана взял все тот же стакан
- не понял!? Ты можешь мне объяснить свой поступок? – отец сел в свое кресло и внимательно посмотрел на сына, ожидая его объяснений. Хотя сам Виталий мало что понимал. Ведь она заслуживала хорошенькой пощечины, чтобы перестать наконец говорить все что приходит на ум, да и за поведение ее сегодняшнее хорошо бы ее наказать. Но услышать звук пощечины, видеть как на нее поднял кто-то руку...это слишком, даже для Абдулова младшего.
- Лена не при чем...я бы остановил любого кто бы поднял руку на женщину...думаешь этим проблему решишь? – интересно кого сейчас он уверял больше, отца или себя?
- хорошо, хорошо ты убедил меня в своей порядочности...а теперь я спрашиваю, кто тебе разрешил влезать? Я делал то что считаю нужным – он был зол на сына. Очень зол не за то что не смог ее ударить, а за то что сын оказался сильнее в этот раз и даже оказал на него влияние.
- так и я делал то что считал нужным...отвечаю на первый вопрос, сам себе разрешил...или у тебя надо разрешения спрашивать? Если честно отец, ты в последнее время что-то все неправильно делаешь. И да кстати охранника правда хорошо было бы сменить – Виталий в отличии от отца был спокоен как никогда. Он развалившись на диване мирно допивал виски. А сказав последнее чуть улыбнулся.
- еще ты меня тут жизни поучи...что за новости? Она и тебе что ли мозги перекрутила? Вот ведь девчонка – Леонид ударил кулаком по столу. От этого Виталий наконец направил свой безразличный взгляд на него и встав с дивана сказал
– когда будешь в состоянии нормально говорить, тогда и зайду...а пока на попей – он протянул ему свой стакан и вышел из кабинета.
После того как курт вышла из кабинета отца она две минуты пыталась понять все же что сейчас ЭТО все было. Потом возник вопрос, стоило ли оставаться здесь или лучше поехать к Никите. В итоге почувствовав вкусный запах слоек с вишней, Лена решила остаться дома. За ее спиной опять хлопнула все та же дверь. Повернувшись она встретилась с Виталием взглядом. Он натянув на себя куртку и вытащив ключи из кармана не сказав ни слова ушел из дома. Лена пожав плечами поднялась к себе, закрыла дверь на ключ и села на кровать. Подняв глаза она встретилась с потрясающими глазами Кобейна, который смотрел на нее с большого плаката, висевший на стене. Вся комната была в его плакатах и фотографиях разных. Лена откинулась на кровать и закрыла лицо руками. Вот теперь она поняла как устала. Порез до сих пор болел. Поэтому первым делом Третьякова отправилась в душ. Смывая кровь, в глазах снова всплывали картины: белый снег и красные пятна. От этого стало не по себе и она как можно быстрее вышла из ванны. Достав зеленку из своего шкафчика который стоял рядом с кроватью, она обработала себе сама рану и завалилась спать, совсем позабыв о горячих слойках с вишней.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Неправильно не означает ненормально (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: