Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Неправильно не означает ненормально (ВАЛТ)
Неправильно не означает ненормально
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 14:21 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 17

Она бежит по темному коридору. В самом конце стоит мама. Она пытается дотянуться до нее рукой...вот два шага, она тянется к ней, смотрит ей в глаза...Но внезапно мать поворачивается к ней спиной и уходит. Бежи от нее...от дочери. Слышит удар. Еще один. Черт возьми чей то писк.
- дрянь открой сейчас же...говорю открой – кажется пассия братца сейчас выбьет дверь. Лена резко открыла глаза. Сон всего лишь сон. Однако в дверь снова ломится эта штучка. Еле поднявшись с кровати курт посмотрела на часы. Два часа ночи. Подойдя к двери она открыла ее со словами – мымра ты вообще оборзела? – но следующий вопрос этого розового монстра, просто заставил Курт искать свою челюсть по комнате
- где Виталик??...отвечай малявка где он? Он у тебя да? Вы же вместе в кабинете сидели, потом куда ушли? Где он? – орала женщина, готовая уже вцепиться Лене в горло
- ты что вообще сошла с ума? Ага иди поищи его может он под кроватью спрятался?...а погоди – Лена взявшись за резинку своих клетчатых штанов, чуть отодвинув их заглянула внутрь, а потом опять посмотрела на мымру – ой и даже тут его нет – она мило улыбнулась – а теперь давай вали отсюда и чтоб мимо моей двери даже не проходила, вали сказала...и так сон пропал из-за тебя – Курт захлопнула перед носом женщины дверь, хотя та и начала опять что-то кричать...кажется она грозится все рассказать ее отцу. Очень интересно чего он еще о ней не знает. Сегодня в общем то он узнал многое не только о Лене но и о себе тоже. От этой мысли Третьякова усмехнулась и стала искать по всей комнате сигареты. Через пару секунд послышался стук каблуков и наконец это больная свалила.
- вообще дает...отлично просто...что ему у меня то делать ночью? Вот ведь фантазия...даже я позавидовала...если он где то шляется, я то причем? – наконец Курт нашла свои сигареты и закурила. Просидев в комнате пол часа, она все же вспомнила что еще не ела слойки с вишней. Потушив уже кажется 3 сигарету, она закатав рукава своей ночной майечки с изображением спанч-боба, спустилась на кухню, которая была огромных размеров и обставлена в современном стиле. Включив там только одну лампочку, от чего свет был малость тусклым, девушка принялась искать лакомство. Ну вот как она и ожидала, тетя Оля свои волшебные слойки куда-то запрятала. Курт заглянула в духовку, но там их не было. Посмотрела даже в шкафчике, но там их тоже не было.
- под салфеткой в шкафу слева от тебя – услышала она голос Виталия сзади. Лена даже подпрыгнула от испуга.
- ты вообще нормальный так пугать? – также тихо как и он произнесла девушка. По прежнему стоя к нему спиной, она потянулась к левому шкафчику и достала оттуда тарелку с этой вкуснятиной и только потом повернулась в Виталию. Он совершенно не выглядел уставшим. Стоял без каких либо эмоций на лице и крутил на пальце брелок от ключей.
- я не специально – Виталий снял куртку и повесил ее на стул который стоял недалеко от него, тем самым показывая что на данный момент он собирается оставаться на кухне. – я уж подумал что у нас мыши завелись, когда в дом зашел – на его серьезном лице появилась едва заметная улыбка.
- угу..а самая главная мышь в этом доме это я – гордо подняв голову Курт развернулась и вытащив тарелку положила туда две слойки с вишней и двинулась к столу. Сев на стул напротив того, на котором висела куртка Виталия, – ну здравствуй вкуснятина - девушка принялась уплетать эту прелесть. А за этим процессом наблюдал внимательно Абдулов младший, который так и стоял на своем месте засунув руки в карманы, все также еле заметно улыбаясь. Ну что странная девушка все это время жила с ним. Его сводная, младшая сестра оказалась такой разной. Не его фишкой было извиняться, но тем не менее он хотел прояснить одну ситуацию, которая не давала ему покоя с вечера.
- Лен...- девушка не повернула голову и продолжала наслаждаться приготовленными слойками – я хотел чтобы мы прояснили то что случилось у клуба когда я...- и вновь она его перебивает, нервно швырнув на тарелку еду – слушай не порть аппетит а...и так твоя надувная кукла своей задницей мой сон угнала...теперь ты со своей фантазией – Лена снова взялась поедать свою сладость - лично я не помню чтобы возле клуба что-то странное происходило...я как всегда отбивалась, ты как всегда засунул меня в машину...стандарт – аппетит и правда пропал, но Лена этого не показывала. Ей самой хотелось расставить все точки над «и» но это закончилось бы очередным скандалом или она бы заехала кулаком ему в челюсть, а на это сейчас не было ни малейших сил. Возможно завтра она сделает это, но не за поцелуй, а за деньги которые он так небрежно кинул там. Это ее реально задело. А Курт была злопамятной...и мстительной. А про тот нелепый поцелуй, она решила сейчас забыть. Услышав ее резкий ответ, Виталий лишь пожал плечами – как знаешь – тихо сказал он и для себя решил что тут стоит поставить точку. Лишний раз не хотелось ее злить и лишний раз себе же щекотать нервы. Заварив себе кофе, Виталий сел напротив девушки.
- и каким образом она угнала твой сон? – усмехнулся мужчина, но Лена молчала. В голове она обдумывала стоит ли такой бред передавать Виталию.
- да так...она почему то тебя искала...у меня в комнате...и в штанах тоже – девушка тут же замолчала. Кажется последнее вырвалось неосознанно. «Третьякова...твою...фак» Ругала она себя, но вместо того чтобы что нибудь сказать Виталий рассмеялся. Такая реакция Лену удивила.
- что ржешь то? – спросила Лена с улыбкой на лице. Абдулов прищурившись тоже спросил
- ну и как поиски? Я был у тебя в штанах или все же не нашла она меня? – брат издевался и без всякого стеснения...просто стебался.
- ты противный – всего лишь выдала Лена и показала язык. Но она решила что такая милая беседа ей вовсе не нравится и Курт решила снова начать первая – а когда приедет Марина? – спросила она впервые назвав девушку Виталия ее полным именем. Мужчина тут же нахмурился.
- почему ты спрашиваешь? – он откинулся на спинку стула, скрестив руки на груди
- просто если честно нет сил терпеть эту надувную дуру...а Марина...она хоть и тоже кукла чистой воды...но когда я ей начинаю хамить, она мне хоть рот пытается заткнуть, а не визжать... мозги хоть работают у нее – Лена улыбнулась также откинувшись на спинку стула. Она поняла что сейчас очередной раз задела его.
- я говорил тебе следи за языком...Лена во-первых они все старше тебя и поимей хоть капельку уважения – его голос вновь стал стальным.
- поимела в детстве, а потом продала за сникерс – Курт пожала плечами и встала из-за стола. Виталий ничего не ответил. Своим вопросом она испортила ему настроение. Все считали что он должен жениться на Марине, да и девушка об этом мечтала. Ему же было более приятно проводить с ней ночи, иногда и дни, но о браке он вообще не думал, да и эта жизнь в клетке не для него. Он любил Марину по своему...а может и вовсе не любил. Кто знает.
Вытащив из холодильника кефир, Лена налила себе в стакан и направилась к выходу. Но потом резко остановилась – ты наверное ждешь что я поблагодарю тебя за то что остановил отца...но я этого делать не собираюсь
- можешь спать спокойно, я ничего не жду, просто потому что ты не знаешь значения этого слова и в детстве его не учила – Виталий сказал это даже не посмотрев на девушку, а потом пошел доставать из шкафчика чашку для кофе. Но Третьякова на то и была невыносимой...последнее слово за ней, не просто так ведь уходить
- да мне это и не мешало спать, глупые мысли не мучают – она удалилась к себе в комнату.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 14:24 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 18

Поставив кефир на тумбочку она подошла к окну. «не знаю слово спасибо видите ли...и подавись...я этим горжусь...а почему мобильник не звонит то?...твою мать Абдулов я тебя урою...мой мобильник он же его выбросил...как такое вылетело у тебя из головы Лена? Ну все перееду и не пожалею»
Сделав глоток кефира, девушка опять легла и на этот раз ей удалось уснуть, однако вот Виталию сегодня не суждено было это сделать. Заварив кофе, он за раз опустошил кружку и поднялся к себе. Его почему-то все так раздрfжало. Мими была не вечная его подружка, просто так на пару недель, а потом он купит ей что нибудь дорогое и она уйдет из его жизни. А с Мариной все по-другому. И зачем только Лена ему напомнила о ней? Сидит там себе в Швейцарии вот и пусть сидит. Внезапно так внутри неприятно стало от мысли что она приедит и все измениться. Мими не будет бегать по дому крича что Лена пригрозила ей мячом по голове, а Лена не будет орать что у нее болят глаза от всего этого розового. Все же смешная она девчонка. Просто раньше Виталий был слишком занят своими пассиями и работой, для того чтобы замечать это. Хотя нет он всегда замечал что такой второй как Лена нету, и не будет...и не надо, иначе он не выдержит и отец тоже. Просто именно сегодня когда она высказалась перед всеми этими людьми он понял что она не просто невыносимая девчонка, но еще и целая книга, которую придется читать долгое время, чтобы понять в чем смысл рассказа. Вернется Марина и снова начнет настаивать на свадьбе. Его это так достало. То что она живет в его доме, спит в его кровати, водит его машину это еще не значит что он должен на ней жениться. Очередная его игрушка, и он любил играть с этой игрушкой долго. Зайдя в комнату он снял с себя лишь майку и устало приземлился на кровать рядом с мирно спящей Мими. Весьма симпатичная особа: длинные светлые волосы, чуть волнистые, высокая, стройная, красивые медовые глаза, красивая форма губ. Она вообще была идеальной. И Марина была идеальной...и все его прежние «швабры» как говорила Лена, были идеальны. Вот именно все были как куклы выпущены в одной и той же фабрике, только забыли написать «made in China». Лежащая рядом мисс харт зашевелилась и увидев рядом Виталия резко вскочила.
- явился не запылился...где тебя носило? – начала она, но Виталий тут же отрезал
- если сейчас не замолчишь...выброшу тебя из окна я не шучу – его голос был настолько грубым, что женщина ту же села опять на кровать, сразу закрыв рот. Ну вот еще одна. Он сказал она сделала. Он рявкнул она испугалась Почему никто не хочет пойти против него? Почему никто не хочет заткнуть? Неужели такое желание только у его больной на головку сестрицы?
- я устал жутко и хочу спать – сказал Виталий и прикрыл глаза, но Мими тут же потянувшись к нему начала капризничать
- ну милый ну ну прости меня что так набросилась...я не хотела
- все нормально...завтра я тебя отвезу в аэропорт, так что раз тебе не спится, собирай вещи – заявив все с теми же закрытыми глазами, Абдулов перевернулся на живот показывая что своей он сказал и тема закрыта. Одна женщина просто была в шоке. Она хотела что-то сказать или в конце концов дать ему пощечину, но внезапно он проговорил
- ты была прекрасна с гостями...молодец...думаю машина тебе понравится, спокойной ночи – и на этом все. Кукла тут же успокоилась, а глазки загорелись. Как и сказал Виталий она закидала в свой чемоданчик все свои вещи, чтобы на утро все было готово.
Темнот...только темнота и вокруг вообще никого. Лене просто надоело находится в этой темноте и она открыв глаза, встала с кровати. Вторник, а Валерия не ломиться в комнату...странно, хотя она наверное со Стасиком слишком увлеклась. И никто ее не будил что надо бы в университет. Посмотрела на часы. Пять часов дня.
- ну нифига себе...вот это поспала...и никто не будил...вымерли все что ли? – рассуждая вслух Лена одела на себя все те же разрезанные джинсы и черную футболку, на которой был изображен Курт Кобейн. Причесав идеально прямые волосы она спустилась вниз. В доме было до жути тихо. Но послышался только звук вилки, которую вероятно опустили на тарелку. Зайдя в заллу где обычно все обедали, они увидела Виталия в гордом одиночестве, который по всей видимости собирался на работу, это было видно по его строгому костюму. Мымры рядом не было. Лена вопросительно вскинув брови подошла к столу и стала все оглядывать вокруг него. Потом заглянула под стол. Виталия за всем этим делом внимательно наблюдал, она явно опять что-то задумала. После Курт подошла к мужчине
- вставай – сказала она указывая на его стул, на котором он сидел.
- не понял?! – произнес мужчина подняв на Лену глаза.
- что не понял то? Вставай говорю...на секунду а потом опять сядешь
Виталий нахмурив брови все же встал. Лена осмотрела его стул и указала рукой что он может сесть.
- не понимаю...- девушка развела руки в стороны – где розовый монстр то? – вполне серьезно спросила она, а Виталий лишь лишний раз взбесился. Ах вот что она искала под стульями и столом. – мими...собачкааа...ты где? – стала звать ее как домашнего питомца, но тут же остановилась как только встретилась с глазами брата
- Лена...я неясно выражаюсь или ты уже не понимаешь человеческого языка? Я сказал тебе прекращать этот цирк – ее выходка очередной раз его вывела из себя, однако признать надо что умеет она смешные штучки вытворять.
- хорошо, хорошо...где эта мымра?
- Лена!! – заорал Виталий
-...лаааадно!!! где мисс Харт? – решила сделать ему одолжение девушка
- так то лучше – постаравшись улыбнуться Абдулов младший сделал глоток крепкого кофе – она уехала обратно к себе домой.
Повисло молчание. Но Лена вскочив со стула начала хлопать в ладоши
- меня услышали наконец...урааа все мои глазки можете быть спокойны этот ужас вы больше не увидите, прощай этот писк, уши отдыхают...ооо теперь понимаю жизнь малина – она довольно улыбнувшись снова села на стул и налила себе апельсиновый сок – а почему она уехала то? – наконец решила задать интересующий ее вопрос.
- Завтра утром Марина приезжает – заявил Виталий и встав из-за стола, надел пиджак и вышел из дома. На его лице даже радости не было и вообще ничего. Когда дверь захлопнулась только тогда Лена пнув со всей силой ближайший стул проговорила – вашу мать, и отдохнуть от этих дур не дадут...вот ведь правда не устает его кровать.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 


ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 18:39 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 19
Как только за Виталием закрылась дверь, в доме зазвонил телефон. Лена подбежала и взяла трубку дабы не беспокоить тетю Олю которая готовила что-то вкусное на кухне. Так как Лена пила сок, она немного поперхнулась и совсем не своим голосом сказала
- але
- кто говорит? – послышался этот ненавистный голос Марины. Лена хотела положить трубку но сказала
- слон – и тут же на ее лице появилась улыбка
- не поняла?! – ответила Марина явно не понимая такого ответа
- поздравляю ты теперь Элайза Торнберри и научилась говорить с животными...радуйся смотри потолок головой не проткни...а вообще в детстве надо было больше сказок читать – Курт не выдержав рассмеялась на всю комнату, от чего услышала на конце провода рычание Марины
- Ленааа!!! – чувствовалось что это она проговорила сквозь зубы
- Ух тыыы имя мое выучила...молодец взрослеешь на глазах...че хотела? – Третьякова завалилась на диван и по привычке положила ноги на стол, положив правую ногу на левую
- нету времени тратить на твои подколы поэтому быстрее дай трубку Виталику
- извини я такого не знаю...он тут не живет, всего доброго – Лена еле сдерживалась чтобы не рассмеяться
- дрянь отдай Виталию телефон
- я ведь и отключить могу...а на мобильный слабо позвонить? – усмехнулась девушка
- он у него отключен, а он мне нужен срочно – кажется Марина правда волновалась
- валяй че надо...передам ему...ты в конце концов меня от мымры спасла – ну опять язык без костей...а может она специально?
- я хотела...не поняла что-то...что за мымра? – резко остановилась Марина услышав это
Опа и Маринку научу ее так называть...а че один за всех и все за одного. Лена опять улыбнулась мыслям – ааа я это...тут собака соседская за мной бегала мымра такая, а ты позвонила и она почему то резко убежала – выдала первую глупость что пришло на ум
- не понятно...ладно делай там что хочешь...а вообще где Виталик? – наконец Марина резко поумнела. Лена в это время перекручивала каналы на телевизоре и попала на рекламу кукол BABY born и вдруг улыбаясь выдала – он в торговый центр поехал...детские вещи покупать.
Наступило молчание. Лена смеялась прикрыв трубку, а Марина пыталась понять смысл сказанного
- зачем это? – голос женщины дрожал. Зачем зачем...тут фантазия Лены отказалась работать...а правда зачем? У кого ребенок там есть? Но тут Третьякова вспомнила клуб, поцелуй, ее телефон и ножик, который полетели ко всем чертям и просто сошла с ума
- я залетела – сказала она уже без улыбки и только потом она зубами держала язык чтобы не рассмеяться
- тттты??? От кого??? А почему за вещами поехал Виталик?...Лена объясни я ничего не понимаю – кажется Марина начинала срываться
- я....- Курт начала думать что можно сказать и резко даже обалдела от собственных идей. Она придала своему голосу такой жалостливый вид и дрожащий – яя....от Виталика....- тут Лена уранила трубку на пол, от того что рука задрожала от приступа смеха, который заставил ее живот болеть. Послышались крики Марины
- врешь...соплячка и тебе не стыдно такую чушь нести? Все скажу твоему отцу все. Дрянь...монстр
- да Марина послушай ты....мне так хреново черт....мы тогда по пьяни...даже забыли кто мы друг другу а на утро вообще чуть не убили друг друга...это случилось после твоего отъезда...а недавно вот я узнала такое...но мы от всех скрываем..я потом уеду далеко одна с ребенком...мне так стыдно - Курт понять не могла вообще что несет, слова сами вылетали а фантазия ее работала сама, без ее помощи. Голос вызывал жалость и сострадания. Актриса...нужно идти в театр.И по молчанию Марины можно догадаться что этой девчонке удалось ее убедить.
- ттыы......ты...да вы – тут послышался какой то грохот...кто-то или что-то упало...Пара минут и в телефоне раздался голос по всей видимости служанки Марины. Лена расслышала что-то типа «Марина Николаевна, что с вами? Марина Николаевна...Паша скорее звони в скорую, хозяйке плохо...без сознания она» Ленкины брови поползли вверх и она аккуратно положив телефон на место сказала – кто же думал что ваша хозяйка такая наивная...кажется сегодня мы переборщили....и это нас радует – Лена откинулась на спинку дивана громко расхохотавшись – это тебе братец за деньги на столе...за то что унизил.
- Леночка иди посмотри что я тебе приготовила милая – раздался голос тети Оли, слава богу она не спрашивает почему отец орал.
- нет спасибо теть Оль...мне что-то расхотелось...у меня дела кое какие, вы пожалуйста если отец или Виталя спросят где я, скажите что я буду поздно – с этими словами Лена надев свои кроссовки и кожаную черную куртку, она вышла из дома. На улице было мокро и пасмурно. За ночь дождь искупал весь город. Теперь надо было хорошенько подумать что делать и как делать. Пока Лена размышляла она увидела как тот самый охранник паркует машину...Виталия??? Курт тебе везет сегодня до жути...это же надо. А братец то глупым оказался...хотя нет он просто молодец, правильно сделал что машину оставил. Подойдя к джипу Лена встала перед ним не дав проехать
- Пашенька...тебя вроде так звать да?...выходи давай, дело есть – ее голос прозвучал так угрожающе что парень нажав на тормоз, вышел из машины
- слушаю вас Елена Леонидовна – опять эти испугавшиеся глаза
- я тут в бардачке кое что личное забыла...можно я возьму..мне сейчас очень надо – врать оказывается все же ее фишка.
- ээээ ну...я не знаю...ну да проходите – открыв девушке дверцу он впустил ее внутрь. Теперь дело за малым надо взять у него ключи. Открыв бардачок для вида что что-то оттуда берет, Лена села на место водителя и сказала
- Слушай паш...давайка я эту малышку заведу в ее домик...я осторожно – Лена сделала такое милое личико, что самой даже противно стало
- нет вы извините, Виталий Леонидович запретил кому либо давать ключи – парень оказался стойким
- он ничего не узнает обещаю...ну честно честно...ты что мне не веришь? Вчера я так была груба...просто меня разозлили...ну я правда осторожно – Курт улыбнулась своей фирменной улыбкой и кажется это подействовало. Парень с дрожащей рукой протянул ей ключи и сказал – я вас умоляю осторожно – Лена в ответ положительно закивала головой и медленно взяв ключи с легкостью вздохнула. Захлопнув дверь она резко нажала на педаль и машина с визгом развернувшись полетела в сторону ворот, которые как раз Пашенька почему то открыл. Ну вторник точно войдет в историю как Третьяковский день. И вот миг и машина на бешеной скорости вылетела и понеслась по трассе. Лена видела как парень погнался за ней схватившись за голову, но это только ее рассмешило. Конечно ей его стало жалко, но на войне все средства хороши.
- Пункт назначения...озеро! я люблю тебя Линда за светлую головку яхууу – Лена орала в машине громко смеясь, а потом включив музыку стала подпевать.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 18:40 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 20

Снова работа. Эти люди которые быстро бегали по зданию. Эти звонки. Как это все начинало доставать Виталия. Влетев в свой кабинет он попросил его не беспокоить. Сестрица с утра подпортила настроение и теперь ему весь вечер работать с таким настроем. Но не успел Абдулов сесть в свое кресло как тут же постучались и секретарша несмело зашла в кабинет
- Виталий Леонидович...извините но тут проблемы – послышался голос милой девушки лет 25.
- Ну что на этот раз Катя? – устало вздохнул мужчина
- Пока вас не было звонила какая-то женщина и представилась домработницей вашей невесты и – но Катя договорить не успела, так как Виталий ударив по столу кулаком, по привычке отца проорал
- она мне не невеста...я ясно выражаюсь? – секретарша испуганно закивала головой – продолжай – приказал Виталий
- Марина Николаевна сегодня днем в больницу попала..ей внезапно стало плохо...она звонила вам домой, а потом упала в обморок...меня просили передать лишь это
- свободна – сказал ледяным тоном мужчина и Катя тут же вышла из кабинета. – не одно так другое – мужчина вытащив телефон включил его и стал быстро набирать номер Марины. На удивление она взяла трубку.
- что случилось? – спросил Виталий как только услышал ее дохлое «але»
- это я у тебя должна спросить...козел – начала орать в трубку женщина
- опа...ну спасибо, а может объяснишь? – Виталий был просто поражен. Он звонит ей чтобы узнать как она, а вместо добрых слов слышит «козел»
- ничего не буду я объяснять подонок, слышать тебя и видеть больше не хочу...ты просто тварь, как тебе не стыдно? Она еще ребенок это во первых а во вторых...Господиии а во-вторых противно даже...она ведь сестра твоя, ты только и думаешь своим нижним мозгом...идите дальше делайте детей, а я не приеду – все это сказав на одном дыхании, Марина отключила телефон. А если бы она видела в тот момент лицо мужчины, то злость моментально бы покинула ее и она стала бы заразительно смеяться. Все так же держа телефон у уха, Виталий смотрел в одну точку. Только сейчас до него медленно стал доходить смысл ее слов «она ребенок. Сестра твоя. Делайте дальше детей. Не приеду» если Марина упала в обморок после разговора с ним как бы, значит она звонила домой...если его не было дома, значит трубку взял кто-то другой. Дома кроме Лены никого не было. А учитывая что она любит вытворять то..... Глаза моментально потемнели и Виталий наконец догадавшись, с силой швырнув свой iphone об дверь и закричал –Убью ее...я убью тебя – благо второй мобильник у него был на работе. Резко вскочив с кресла он вылетел из кабинета. Все сотрудники удивленно смотрели на своего шефа. Катя тут же подбежала – Виталий Леонидович...вам плохо? Что нибудь надо? – мужчина хотел и на нее заорать, но сдержался и внезапно дал указания
– позвони сейчас же ко мне домой...узнай дома ли Лена, если нет...ох если нет...тогда скажи пусть поставят всю охрану на уши и хоть из под земли мне ее достанут. Ровно через пол часа...хотя нет...скажи пусть домой приведут и запрут в комнате...и скажи пусть подадут машину. Ты все поняла?? Ты запомнила? Если это не будет выполнено сию же секунду – уволена. Поняла меня? И Константин сегодня остается за главного – секретарша на все испуганно кивала головой и по ее глазам было видно что она очень перепугалась. Все сотрудники в миг притихли а как только шеф ушел все сразу стали о чем то шептаться. В полном бешенстве Абдулов вылетел из здания, у которого его уже ждал водитель. Как только мужчина сел и сказал ехать домой, его старенький мобильник тут же зазвонил
- да – резко ответил он
- Виталий Леонидович, вашей сестры дома нету и....вашей машины тоже...охранник нам признался что она ее угнала час назад.
Кажется Виталий забыл как дышать. Мало того что эта девчонка ему выбила стекло, так она еще и угнала его малышку неизвестно куда.
- Виталий Леонидович вы меня слышите?
- дда да...найдите ее...найдите ее хоть мертвую хоть живую..хоть всю Москву поставьте на уши...найдите иначе убью вас – он отключил телефон и устало откинулся на спинку сидения – Третьякова...поверь тебя ждет ночь похуже Варфоломеевской.
А Курт и не подозревала что милый братец уже в курсе. Вот чудесная местность. Красивое озеро, чуть хмурое небо, дует легкий ветерок. Остановив малышку мужчины в парочке метров от озера, она довольно улыбнулась.
- Так...малышка мы приехали...жаль с тобой расставаться конечно..но ты и так неполноценная ...без одного стекла как никак. – не вынимая ключей, она сняла с них брелок в виде мягкого мячика и удерживая тормоз, Курт переключила на драйв и вышла из машины, после чего та медленно стала придвигаться к воде и потом вовсе погружаться в нее.
- Это тебе Виталя за синяки на руках, за ножик мой и мобильный любимый – девушка помахала рукой машине которой уже не было видно.
- Слишком все просто было...мдааа – Лена улыбнувшись зашагала ловить такси и отправилась в клуб к Никите. Наконец расплатившись с водителем она с широкой улыбкой на лице потянула на себя тяжелые двери и зашла внутрь. Играла музыка и пока было не очень много народу. Но внимание к себе она привлекла тут же.
- ты можешь объяснить куда так пропала, не берешь трубку, не зашла с утра, дома сказали что ты спишь, мы вчера не знали что делать, Лена – Никита тут же подлетел к девушке. Его лицо было каким то взволновынным.
- ну емое что ты как папаша подлетел ко мне...у меня шикарное настроение, а ты мне его портишь, не брала трубку потому что мобильника у меня нету больше, утром спала до пяти часов, а теперь ведь тут остынь Ник – Лена подошла к парню ближе и чмокнула его в губы – а вообще все наши здесь?
- а где твой мобильник можно узнать?....и кстати – начал он когда девушка отстранилась от него - боюсь таким поцелуем ты не отделаешься – его губ коснулась лукавая улыбка, после чего Лена ответила тем же
- и не надо...я сегодня остаюсь здесь – парень расплылся в улыбке – а мобильник...да брат животное выбросил, ничего новый купим..так наши здесь? – повторила она свой вопрос, после чего услышала крики девчонок и парней – Ленкааааа мы здесь.
Курт подошла к столику где сидело примерно 8 человек, но Новиковой в их числе не было
- привет ребят...так я не поняла а где дочь мента то? – хохотнула Курт
- у нее отходняк от бурной ночи...а вот что с тобой то?
- аа ну понятно...со мной все лучше не бывает...я тут вам кое что принесла – Лена потянулась к заднему карману джинс и вытащила оттуда брелок от ключей, после чего положила их на середину стола – эта штуковина от ключей – ее глаза загорелись, а ребята все удивленно смотрели на маленький мячик. Тут первая врубилась Линда, ведь это ее идея была – Леееен...ты ...ты только не говори что сделала это...
- прости не могу ибо я правда сделала этоооо – Курт рассмеялась и подняла обе руки вверх. Линда же рассмеялась вместе с ней – я тебя обожаю Курт....только ты могла бредовые идеи осуществить
- Может и мне объясните? Лена ты что сделала? Ты правда угробила его машину? – спросил Никита посмотрев на девушку
- дай подумать...ДАААА я правда убила его тачку и ему это будет уроком...только не начинай сейчас иначе я уйду...ему значит можно со мной вытворять такое – тут она показала красные следы на своих руках – а мне нельзя? Теперь мы квиты с ним...кто недоволен моим поведением может идти топиться вместе с его машиной – все разом замолкли, кроме Линды которая повторяла что она обожает свою подругу. – ну раз все ЗА...тогда продолжаем веселиться и гоните сюда пиво.
Никита лишь покачал головой а потом усмехнулся. Впринципе этого мужчину нужно было проучиться за тот некрасивый поступок и Лена с этим справилась на все сто, так почему бы не порадоваться?.
Как только Виталий подехал к воротам, он велел водителяю не уезжать, так как он мог ему понадобиться, сам же направился переговорить с охранниками которые стояли перед домом. Их было человек 3. И почему отцу в голову пришло оставить именно того молодого парня, который всего на свете боялся и Лене позволил его машину угнать.
- где она? – спокойно проговорил Виталий. От этого спокойного тона, все пугались еще больше...значит что-то будет.
- Виталий Леонидович..мы вот сейчас вернулись...по близости тут один старик сказал что когда он отдыхал вечером у озера, заметил девушку молодую на черном джипе...кхем это точно была ваша сестра....и она приехав на озеро...она Виталий Леонидович вашу машину в озеро отправила...утопила просто – тут рядом стоящий паренек не выдержал и подавил смешок, от чего получил по шее от второго.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 18:41 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 21

Медленно слова начали заполнять мозг Виталия. Перед глазами рисовалась картина. Потом картина сменялась на другую как мужчина душит молоденькую девушку и получает от этого удовольствие. Кулаки сжались, глаза готовы были залиться кровью, он готов был избить кого нибудь чтобы успокоить себя. Никогда, никогда раньше его никто не выводил так из себя, никогда он не показывал так своих эмоций, всегда был строг, голос стальной, в глазах невозможно было что либо прочитать, некогда спокойны он превращался теперь в зверя, который сорвался с цепи или которого выпустили. Он не хотел сейчас что либо говорить. Он не хотел сейчас здесь что-то делать. Мужчины стояли и смотрели на него ожидая что он скажет и каким будет его следующий приказ. Но то что выдал Абдулов никто не ожидал.
- все свободны..все до единого...завтра рассчитаюсь. Пашенька а ты можешь идти сегодня домой, не надо оставаться здесь...придешь послезавтра утром, а сейчас ступай – никто не стал спорить, хотя все задавались вопросом с чего это вдруг. Когда Виталий остался один, он сел в машину и указал водителю ехать в клуб. Тот самый в который ехал в тот раз. Он прекрасно догадался что Лена могла пойти только туда, или отплясываться или алкоголем отмечать свою победу. Но она не представляла что ее ждет. Виталий сам пока не знал что с ней будет делать, но одно знал точно он готов ее порвать и сделать все чтобы наконец увидеть испуг в ее зеленых глазах, в которых его каждый раз дразнили танцующие чертики. Сердце билось с бешеной скоростью, ну разве можно было так всять и угробить машину? Хоть бы ее угнали не так обидно было бы...хотя ее и угнали...угнала какая то невыносимая девчонка. Абдулов считал секунды до клуба. Наконец доехав донего, он приказал водителю чтобы тот ждал их с другой стороны леса, который находился чуть дальше от клуба. И признать вечером здесь было безумно красиво но и страшно. Водитель кивнул головой и отъехал. Виталий закатав рукава сорочки двинулся ко входу. В прошлый раз Лена очень умело чуть не ускользнула от него, на этот раз такое не повторится. Вытащив из бумажника много зелененьких Виталий вручил их двум огромным мужикам которые стояли у входа. Те сразу же улыбнулись ему, понимая что он слишком щедрый, да и они отлично знали Кто такой Виталий Абдулов, а его отца уж тем более.
- когда со мной выйдет орущая девчонка, за ней никого не выпускать и ее тоже туда обратно не впускать...вся ясно? – да деньгами можно купить все. Мужики улыбнувшись сказали – не вопрос...все будет. Зайдя внутрь, Виталий тут же почувствовал жуткую духоту, а потом ему открылась весьма интересная картина. Лена с Никитой стоят на столе у каждого по огромной бутылке пива и тут Лена орет – Ребятаааа я вас всех люблююю...и так мы с Никитой тут поспорили...он говорит что я не в силах выпить вот эту вот маленькую бутылочку пива...а вы как считаете?? – тут зал начал орать «сможешь» еще бы, Лена тут была своя и все ее любили. – ну отлично...так давайте я сейчас ему докажу что могу...а вот посмотрим как он с этим справиться – Лена открыла бутылку и посмотрела Никите в глаза – с тебя мобильник милый – парень же усмехнувшись сказал – а с тебя неделя в моей квартире – зал опать начал что-то орать услышав это. Лена лишь захохотала – чувствую обломишься...нуууу начали – только они хотели коснуться губами горлышка бутылки, как Лена почувствовала что бутылка исчезла у нее из рук, при этом разлив пол содержимого на себя и что-то в руке больно кольнуло. Не успев сообразить что к чему, она оказалась стоящей на полу, ее руки были скручены за спиной, но по грубым обращениям и холодным пальцам, она поняла что это никто иной как Виталий собственной персоной. Ребята то орали, то тихо смотрели на весь этот цирк, в предвкушении что же будет дальше. Один Никита отбросив бутылку пива подбежал к этой парочке тут же притянув девушку к себе
- Отпусти ее немедленно – его голос был спокойным, что удивило саму Лену, хотя такая тактика наверное была у Никиты, а тем временем сама девушка рыпалась и пыталась вырваться
- придурок да отпусти ты...ты что вообще с катушек съехал? Ты что себе позволяешь? Звоните в милицию – орала Лена пытаясь ногой как нибудь ударить мужчину, но это было бесполезно, так как он держал ее за руки и прижимал спиной к себе настолько, насколько было возможно
- так мелкатня а ну замолчали все...парень...тебе тогда денег было мало да? Пожалуйста сегодня заплачу в двое больше...хотя она того не стоит – Виталий усмехнулся, но тут же почувствовал удар по челюсти, от чего Лена чуть пригнула голову. Моментально он расслабил руки и повернулся к парню
- бить ребенка я не стану – сказал он вполне серьезно и спокойно. Маленькую боль он то почувствовал, но как говорил всегда отец, он был железным.
- конечно у тебя только сил хватает на девушек – вмешалась Лена которая довольная стояла в стороне, от того что уже могла сама побить братца, ведь теперь ее руки никто не скручивал. Но момент и Никита опять нанес удар по лицу мужчин, кажется парень сам озверел. Но Виталий лишь устало вздохнул, у парня удары были не меткие и он не мог поразить противника, а лишь причинял ему маленькую боль, тем самым отвлекая
- еще раз ее оскорбишь..- но договорить он не смог, потмоу что перестав терпеть эти детские выходки, Виталий правой рукой нанес удар в челюсть парню, тот отшатнулся и упал, удерживаясь на одной руке, а второй схватившись за челюсть. Такого никто не ожидал. Лена увидев это подлетела к Виталию – я убью тебя, мать твою убью – напрасно Лена это сделала, тут же ее руки снова оказались перехвачены и скрещены на спине его сильными руками. Теперь девушка была похожа на преступника, которого держал милицейский. Половина зала наблюдала за дальнейшим развитием этого сюжета, а половина подлетела к Никите, он тут же хотел сорваться за мужчиной, который уже вышел с Леной, но двое огромных мужчин его не пустили, несмотря на то что он орал что этот клуб принадлежит его брату.
- пусти меня тварь, пусти говорю...мне больно – Лена вырывалась как могла и наконец призналась что ей больно.
- ничего...ты немного потерпи и больнее будет – спокойно сказал Виталий – а теперь дорогая моя мы с тобой побеседуем...у нас столько тем для разговора – он чуть нагнулся и сказал ей это на ухо
- отойди от меня, ненавижу тебя, чего приперся? Мне не о чем с тобой разговаривать – Курт прекрасно понимала что Виталий уже в курсе о всех ее шалостях за сегодня и это немного пугало.
- дааа? А вот мне есть о чем – на этом он развернул Курт к себе и отпустил ее – ну ка расскажи мне...что ты там наговорила Марине – Виталий смотрел в ее глаза и снова видел этих чертиков, что его еще больше выводило из себя, он в бешенстве а она на него вот так нахально смотрит. Девушка не убегала и стояла на месте.
- я? Ничего – Лена отвела взгляд в сторону, ну чисто лицо ангела, но признаваться она не собиралась.
- и врет еще...Лена ты понимаешь что я не в игры тут с тобой играю? Я задал вопрос..что ты наговорила марине? – последнее он уже сказал повысив голос
- я тебе сказала ничего значит ничего...что пристал?
- из-за тебя она в больнице, а ты тут отрываешься...видимо отец и правда был с тобой слишком нежный...ничего посмотрим как ты запоешь сегодня – он снова схватил ее за руку сильно сжав ее – я задал вопрос и жду ответа...и еще раз скажешь «ничего» кости переломаю – Виталий не понимал что с ним. Он говорил что ударит ее тогда, но знал точно что не сделает этого, потому что просто не может, а теперь он говорит что сломает ей руку, а на это он способен?
- я что виновата что твоя кукла оказалась такой навиной дурой...нефиг верить всему что говорят – Лена усмехнулась и поняла что сейчас сама себя выдала. Ну и что пусть знает какая у него умная девушка там в Швейцарии
- ты просто невыносимая соплячка, которую разве что колония или желтый дом возьмет – кинул Виталий еще сильнее сжав худенькую руку девушки. Он уже не расчитывал свои силы. А признавшись она его еще больше стала выводить из себя...хотя куда еще больше.
- а вот это не твоя забота куда и кто меня возьмет...ты мне кто? Правильно никто...так что иди гуляй – Лена попыталась вырвать руку но не получилось. Странно он говорит только о Марине, а о машине ни слова. Курт стала подозревать что он о тачке пока ничего не узнал и прямо с работы приехал сюда
- ну да никто...ну и я так считаю..так что можем идти – сказав это Виталий улыбнулся наигранно и потащил девушку к лесу. Безумное желание увидеть страх в ее глазах захватил его полностью, он хотел увидеть наконец что она чего то испугалась на самом деле. Лена уже ничего не понимала и пытаясь остановить мужчину начала орать
- придурок ты что делаешь? Ты что задумал? На костер меня ведешь? Обломись я сквозь него пройду. Сволочь остановись говорю...да какого черта...ты что творишь – заметив что они прошли уже довольное расстояние и свет от клуба перестает быть виден, Курт почувствовала себя как то неуютно.
- ты же любишь я вижу играть в куклы..но когда куклы люди...так давай поиграем...только во взрослые игры, сама сказала мы друг другу никто, твоя любимая мымра уехала, а Марине ты сама перекрыла путь ко мне, а мне знаешь ли вот сейчас в голову взбрело переспать с кем нибудь...точно так же как тебе взбрело в голову утопить мою машину...или тоже скажешь что это не ты или ты такого не делала? – игра начала набирать обороты и это заметили оба. Смотря в его обезумевшие глаза, Курт понимала что сегодня она реально совершила слишком грандиозное и разозлила мужчину так, как не делала этого никогда. А его слова заставили затаить дыхание. Это надо же было такое ей выдать. Понимая что нужно уносить ноги Лена тихо произнесла
- ты не сможешь – она имела ввиду не то что он не сможет этого сделать, а просто не посмеет, из-за той линии которая все же существовала между ними.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 18:43 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 22

- хочешь проверить? – Виталий усмехнулся и тут же прижал девушку к дереву, около которого они остановились. Он был просто обезумевший. Злость охватила его полностью точно так же как и вчера, когда он ее поцеловал. Побить ее это слишком просто. Спугнуть что посадит под домашний арест это глупо. Отнять сигареты на неделю, как нибудь выкрутиться это же в конце концов Третьякова. А вот его тактика вполне подходила. Неожиданно, ненормально, неправильно, пугающе – то что надо. Хотя он сам всего этого до конца не понимал. Всегда контролировал себя, а теперь сорвался. Хотя нет, он хочет показать ей где грань и все. Не отрывая взгляда от ее зеленых глаз, которые бегали в поисках чего-то, кого-то, может ответа, он пытался увидеть там тех же чертиков которых видел всегда...но их не было. От этого мужчина лишь усмехнулся. Она смотрела куда угодно но только не на него. Это на него подействовало еще лучше чем отсутствие чертиков. Отпустив руку Курт, которую удерживал правой рукой, он медленно потянул ткань ее футболки наверх, пока тыльная сторона его ладони не коснулась ее кожи. Из всех сил стараясь не реагировать на все это Курт все равно вздрогнула, за что готова была убить не мужчину а себя, за то что ослабла. С какой стати она ослабла? Девушка мысленно себя ругала и убивала по несколько раз, однако это ей никак сейчас не могло помочь. Оба молчали. Но тяжело дышали. Она не вырывалась и не говорила ему все что о нем думает, а он не кричал на нее. Это молчание еще больше давило. А какой смысл бежать или что-то опять кричать, лишний раз он догонит ее при этом еще повалив на землю, и вполне возможно она вся будет в грязи, от до сих пор еще мокрой земли. Ей и самой было интересно где его предел, насколько он сам смелый, насколько она сильна. Если бы он вел себя в данный момент агрессивнее, Лене было бы намного легче понять его поведение. А эти его медленные такие непонятные движения, вообще перекрывают доступ мыслей к разуму. Поглаживая лишь двумя пальцами маленький оголенный участок ее тела, он заметил как девушка прикрыла глаза, впиваясь макушкой головы в дерево, лицо ее было одновременно и хмурым, чем она вообще загнала мужчину в тупик. Непонятно было что она сейчас чувствует, ведь ее глаз он не видел и она молчала, если бы хоть начала крыть его матом, тогда было бы куда легче. Сами создали сложную ситуацию, сами же и выход не могут найти. Медленно продвигаясь рукой вверх, он резко опустил ее футболку и стал внимательно смотреть в лицо Курт. Наконец она открыла глаза, но вновь никаких эмоций, будто ей было плевать на все, на него, на этот день, на сложившуюся ситуацию. Подняв руку он также тыльной стороной ладони коснулся ее шеи, заметив что кожа у этой девчонки, даже нежнее чем у младенца. Продвигаясь к подбородку, он опять стал спускаться вниз. Этот зрительный контакт еще больше выводил из себя, она смотрит пустыми глазами, а он такими темными, как будто сейчас съест жертву.
- боишься? – его голос прозвучал очень тихо, врезаясь в разум девушки. Нет она никогда не боится, а даже если и так то будет это отрицать. Это слово подействовало на нее как электрошок. Миг. Ее глаза впиваются в его темные, будто вызывая на дуэль, но на этот раз зеленые не были пустые, чертики вновь начали свой танец и Виталий будто озверел. Его ладонь которая гладила кожу девушки на шеи, тут же обвила ее шею, но не сильно.
- Если бы ты не была хоть каким то местом мне родной, я бы тебя измотал в постели, а потом голыми руками бы задушил, за твои сегодняшние выходки – его ладонь чуть сжала ее тонкую, длинную шею, от чего Лена поморщилась
- пусти – спокойно сказала она, вместо того чтобы начать убивать его на месте. Ее охрипший голос, сейчас казался еще более хриплым, от чего по телу мужчины прошелся холод. Резко отпустив девушку, Виталий чуть отстранил своей лицо, но его руки теперь покоились на коре дерева, по обе стороны от девушки.
- Лена...я еще раз говорю не играй со мной...возможно твои подколы и совсем маленькие шалости тебе сходили с рук раньше, но теперь перестань...ты играешь уже серьезными вещами...как бы не доигралась малыш – Виталий усмехнулся не отводя взгляда от девушки. А она стояла тихо и слушала его, хотя возможно и нет, она прокручивала в голове все хорошенько, иначе понять все это ей было сложно. Наконец ее глаза стали выдавать ее. Теперь она разозлилась и не на шутку.
- я сказала пусти – голос теперь звучал тверже
- кто сказал что мы закончили разговор? – мужчина улыбнулся, от чего вызвал у Курт желание стукнуть его.
- я закончила...пусти сказала – Лена начинала беситься еще немного и она заедет ему ногой по самому больному, ведь теперь он не придавливал ее своим весом.
- хорошо...но нам в ту сторону – указал головой мужчина на выход из леса, который был на противоположной стороне от клуба, где поджидала его машина. Подумав что он смог спугнуть Лену хоть на какое то время, он опустил одну руку и воспользовавшись этим, Курт что есть силы рванула в сторону клуба. Уносить ноги надо было срочно, ведь неизвестно что ему еще взбредет в голову. Но сразу же среагировав, Виталий бросился за девушкой. Бегала то она быстро, но мужчина все же догнал ее и резко схватив за руку, развернул к себе
- вот это мы напрасно делаем...только умеешь что глупости творить...Лена нести тебя у меня нет ни малейшего желания и так много чести сегодня, так что иди тихо...поняла? – он подтолкнул девушку к дороге обратно в лес.
- нет не понятно – развернувшись она стала колотить Виталия кулаками, которые он постарался перехватить
- Черт возьми да успокойся же ты..Лена хватит!!! – заорал мужчина – хватит выводить меня из себя...хватит, как смелая однако...а пару минут назад ты готова была провалиться сквозь землю, стоя прижатой у дерева...тебя только этим можно заткнуть? Пожалуйста начнем здесь же - с этими словами он резко стал поднимать края ее футболки, но девушка оттолкнула его от себя, отцепив свою майку от него и кинув – ненавижу – двинулась в глубь леса. Виталий вздохнув пошел за ней. Ну наконец. Кажется он добился за сегодня хоть чего-то. Но как там...она не фанатка Кобейна если так опустит руки. Пережить машину еще можно...а вот что она ему устроит потом. Подойдя к машине, Виталий сел на место рядом с водителем, а Лена устроилась сзади.
- здравствуйте Елена Леонидовна – поздоровался мужчина
- вы бы лучше разбились по дороге сюда - выдала девушка уставившись в окно
- Лена!!!! – грозно прозвучал голос Виталия
- спасибо большое за такие пожелания – ответил той же монетой мужчина
- да ради Бога...обращайтесь – все так же не отрывая взгляда от стекла произнесла она. И машина тронулась. Если противник притих это не значит что он без оружия...это значит что становится в два раза опаснее. Но видимо Виталий об этом забыл.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 18:44 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 23

Сидя в машине, Лена понимала что по-немногу ей становится холодно, промокшая майка от пива прилипла к телу и было неприятно. Этого она раньше не замечала так как мозги отказывались хоть что-то разумное найти в этой ситуации, поэтому и забыла обо всем на свете.
- что с Пашей? – внезапно спросила Лена, от чего Виталий повернул голову к ней. Ей было интересно не убил ли он парня.
- я его послал домой...отдохнуть – опять перевел взгляд на дорогу.
- отец дома? – сама не понимая зачем задала этот вопрос...наверное просто чтобы узнать кто дома, ведь если нет паши, и не будет отца, то сегодня третьяковский день превратится в Абдуловский.
- улетел утром в Париж – на лице появилась ухмылка. Ну вот и конец. Лена в уме стала обдумывать все быстро.
- понятно...мне отлить надо – внезапно сказала она что первое попало в голову.
«Ну как мужик честное слово...отлить ей надо...вот ведь чертовая пацанка»
- выражайся нормально – спокойно сказал Виталий
- а что тебе не нравится? Хорошо...пупсик мне надо в туалетик...ну или в кустики – ее хриплый голос превратился в тоненький голосочек, что самой порезало слух. И она опять над ним издевается. Виталий хотел ее опять придушить, но сдерживался из последних сил.
- ничего...потерпишь – резкий ответ и такой же пугающий тон.
- ты что дурак?...остановите машину быстро...кому говорю... ей чувак быстро останови – начала кричать Лена обращаясь к водителю
- простите Елена Леонидовна...я выполняю приказы только вашего брата – чуть подавив смешок сказал водитель не отрывая взгляда от дороги. Ехали они не очень быстро, поэтому Курт опустив стекло заявила
- ну раз так...запомните этот день когда чуть не был казнен Джек Воро...тьфу ты чуть не была убита фанатка – она уже стала лезть в окно, как ощутила холодные и сильные руки на своей талии. Виталий быстро перелез на заднее сидение, от чего водитель на пару минут потерял управление, но тут же все было восстановлено.
- Сиди на месте...ты что с ума сошла??? Лена сядь кому говорю – он потянул девушку на себя и она наконец села рядом – собаки и то послушнее тебя черт возьми – заорал Виталий, но тут же почувствовал пару ударов по лицу.
- не трогай меня идиот, противно противно...слышишь? убери свои руки – казалось теперь она правда в истерике. Пытаясь остановить ее, мужчина уворачивался от ударов. Наконец он отпустил ее и Лена забилась в угол кидая на него злой взгляд из под челки.
- я тебя сам отведу в желтый дом...обещаю – рявкнул Виталий, от чего Лена почему то начала смеяться
- а я тебя в тюрьму за попытку изнасилования...понял? – выкрикнула Курт положив ноги на сидение, согнув в коленях и откинувшись головой на закрытое стекло, которое пару секунды назад успел поднять Виталий. – мне даже смотреть на тебя противно.
Момент. И мужчина приблизился к ней положив ладони на колени девушки и крепко сжав костяшки
- теперь слушай сюда...малыш...я могу сделать такое. что ты забудешь кто мы друг другу и просто будешь кричать...тебе ясно? – в салоне сразу стало душно. Водитель кашлянул и тут же притих, от того что услышал. Фраза была двусмысленной и это поняли оба. Первое это, он мог ее ударить, а второе еще хуже первого, хотя скорее всего приятнее. Курт приняла оба варианта сразу. Резко выпрямив ногу она ею оттолкнула мужчину, чем причинила ему боль, так как пнула прямо в живот.
- Твою мать – произнес Виталий и кинул свой зверский взгляд на девушку. Как по заказу оказалось что они приехали. Разблокировав двери водитель вышел из машины чтобы открыть дверь девушке, но она опередила его и резко выскочила из машины. Виталий тоже пулей вылетел за ней но при этом пригрозил водителю – ты ничего не слышал...вообще ничего...я ясно выражаюсь? – казало еще немного и Виталий разорвет этого мужчину на мелкие кусочки, заметив это водитель закивал головой – конечно конечно...ничего...слушаюсь – тут же сел и уехал быстро насколько это было возможно.
Лена подбежав к двери стала быстро искать ключи от дома, звонить в дверь времени не было. Но вспомнив что ключи остались в кожаной куртке, которая и сейчас мирно покоилась в клубе на стуле Никиты, Лена начала барабанить по двери.
- черт возьми теть Оль откройте быстрее уже – кричала она, но было поздно Виталий ту же подлетел к ней.
- ну как? Я смотрю смелость убежала и записку не оставила? – он усмехнулся, а Лена развернулась и заехала ему кулаком по лицу. Этого мужчина не ожидал. У этой девчонки еще оказывается силенок то сколько в одном кулаке, после всего что случилось. Тут дверь распахнулась и глаза кухарки превратились в монеты. Лена как пуля залетела в дом, так как знала что теперь ее или поджарят в духовке или закинут в камин.
- да что стряслось то? – спросила старушка не успев моргнуть как Виталий помчался за девушкой. Где то на лестнице он ее уже догнал и опять скрутил ей на руки на спине, от чего Лена стала орать
- тетя Оля помогитееее...он убьет меня...звоните 03 и 02 скореееее и...- договорить она не успела, Виталий кинув служанке – теть Оль идите спать – затолкал девушку в свою комнату, так как она была дальше и ее вопли не так сильно доходили бы. Кухарка же взявшись за голову стала быстренько соображать – да что же такое то...что делать то – решив пойти на крайние меры, старушка стала быстро набирать номер Леонида, который он оставил на всякий пожарный. Гудки. Гудки и он взял.
- Леонид Михаилович простите что беспокою...тут такое дело, Виталик Леночку в дом силой притащил, она кричала, а он ее в комнате кажется запер
- Слава Богу кажется яначинаю узнавать воего сына...не трогайте их Ольга...он знает что делает и ей это не помешает.будет знать в следующий раз – мужчина сказав свое бросил в трубку. Старушка вздохнув с жалостью положила трубку и ушла к другой конец дома спать. Все равно с хозяином не поспоришь. Но сердце было не спокойным за ее девочку.
Втолкнув курт в комнату, Виталий закрыл дверь на ключ и положил его к себе в карман.
- а теперь кричи и бей меня...я жду...куда смелость твоя подевалась? – этот голос котоырй вызывал холод и никаких положительных эмоций. Опять. Теперь пощечина пришлась ему по лицу. А потом она начала колотить его кулачками по груди.
- отпусти...открой мне дверь...идиот я не шучу...сейчас же дверь открой – но мужчина ее не слышал. Резко сжав ее руки он повел ее по направлению к ванне
- ты что делаешь?? – Лена попыталась вырваться но не получилось.
- надо остудить твой пыл – резко затолкав девушку в большую ванную комнату, он впихнул ее в душевую кабинку, открыл холодную воду и поставил девушку под душ, удерживая ее так как она начала еще сильнее биться и кричать. Сразу стало ужасно холодно и жарко, потом опять холодно. Было до жути неприятно стоять под душем, холодным и чувствовать как могнут ноги в кроссовках и джинсы становятся тяжелее. Не теряя попытку выбраться, она стала отнимать душ у мужчины, который он секунду назад схватил, чтобы так было легче. От капель воды которые разлетались по ванной, Виталий и сам немного намок, но это стоило того чтобы показать этой девчонке что происходит когда его злят.
- ты больной....бооль...ноой...ненавижу – кричала сквозь струи воды девушка. Но ту же стала успокаивать из-за ощущения что ей жутко холодно. Понимая что он добился своего, Виталий выключил воду и потянув Лену за руку заставил выйти из душевой кабинки. Она дрожала и смотрела на него так будто сейчас просто возьмет и кинет в него...например унитаз.
- Ну как? Кусаться нету сил? – усмехнулся мужчина. Нет он еще и издевается. Это отрезвило немного Лену
- кусаться будем завтра...да так что машина на дне озера тебе покажется раем – в ход пошли угрозы. Однако девушка по прежнему дрожала от холода.
- ну ну...выпендриваться будешь в другом месте – с этими словами Виталий вышел из ванной комнаты. Как никак она человек, и хотя бы полотенце ей стоило дать. Как только дверь за ним закрылась, Лена прислонила голову к холодной стене. Она проигрывает и это и так видно. Неприятное ощущение от того что на ней все мокрое, заставило еще больше съежиться от холода. Стянув с себя футболку, под которой у нее была только верхняя часть нижнего белья, она закрыла крышку унитаза и села на нее снимая кроссовки. А чего ей в общем то стесняться? Животного которое по комнате ходит? Нет уж.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 18:45 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 23

Схватив белое большое полотенце которое лежало на полке в шкафу, Виталий пошел обратно в ванную чтобы девушка вообще от холода не заехала ему между ног. Открыв дверь, его взгляду открылась мокрая, согнутая спина девушки. На полу валялась мокрая футболка и желтые кроссовки раскиданные в разные углы. Сама же Курт в одном лифе и мокрых брюках что-то искала в ящиках, которые находились под раковиной.
- можно узнать что ты делаешь? – внезапно раздался голос Виталия за спиной от но она не повернулась к нему
- ищу бритву...чтобы убить тебя – сказала она выдвигая очередной ящик и тут наткнулась на интересную коробочку, усмехнулась – ути какая прелесть...значит эти чертовы фигни у нас есть, а бритвы нету? Дааа ты братец идеальный мужчина..предел мечтаний – она снова вывела его из себя. Виталий понять не могу как она пару минут молча тряслась от холода, а теперь снова превратилась в невыносимую девчонку. Схватив ее за локоть он заставил ее развернуться и отвлечься от интересного дела. Кажется только теперь он понимал почему этот самый Никита так ему вмазал два раза. Не хотел парень терять такое добро. Даже самый больной мужчина, не смог бы сдержать себя чтобы не пройтись взглядом по идеальному телу. А решив для себя что он относится к числу вполне нормальных, он позволил себе эту совсем маленькую шалость. Мысленно заставила улыбнуться ее верхняя часть белья, которая была вся в маленьких спанч-бобах. Ну совсем еще ребенок. Причем очень трудный ребенок и неуправляемый. Дальше было вовсе не смешно, подумать только, такой плоский животик пропадает под футболками в два или три раза больше требующегося размера. Джинсы на ней еле висели, то ли от тяжести, то ли от того что они и правда ей были большие. Посчитав что это уже переходит в не совсем правильное поведение, Виталий отойдя чуть дальше, небрежно швырнул полотенце девушке и вышел. Может это неправильно, но ведь нормально. Лена не была удивлена его поведением, она уже привыкла к такому хамству и к такой грубости. Схватив полотенце на лету, она накинула его себе на плечи и маленьким кусочком быстро протерла лицо. Это не заняло и пары минут. Выйдя вслед за мужчиной она также как и он небрежно швырнула полотенце ему в лицо, чего он явно не ожидал, а после сказала
- открой дверь немедленно – ее совсем не устраивало что она тут стоит по пояс почти обнаженная а тяжелые мокрые джинсы прилипают к ногам
- только после того как ты извинишься перед Мариной – мужчина улыбнулся так как знал что он просит невозможно. Лена никогда не извинялась, разве что только перед друзьями и и то так редко, что они сами забывали умеет ли она говорить это слово.
- чееее??? Повтори еще раз..у меня что-то в ушах заложило – сказать что она была в шоке, не сказать ничего. Это просто было наглостью с его стороны. Она не сделает это даже если ей пушку в рот всунут.
- то что слышала...не выйдешь отсюда пока не извинишься перед Мариной и не скажешь что все придумала...так что выбор за тобой – мужчина пожал плечами и стал набирать номер Марины.
- ты что возбудился и тебе она срочно нужна? Прости ничем помочь не могу...нефиг было мой мобильник выбрасывать...пойди ка лучше в какой нибудь клуб, поимей там же на столе какую нибудь девку и потом приходи домой...а можешь и вообще не приходить...спокойнее будет...а мне сейчас дверь открой – Лена подошла к двери и прислонилась спиной к стене рядом
- я сказал ты не выйдешь пока не извинишься перед ней – кажется он не собирался сдаваться. Лена решила пойти тропинкой которую выбрал он – хорошо – сказала она и подошла к нему. Виталий был удивлен что она согласилась...хотя выбора не было. Он дал Лене телефон и слышал как Марина ответила заплаканным голосом, но что вытворила девчонка в следующую минуту просто было пределом.
- Маринааааааааааа....он насилует меняяя, позвони моему отцу, он запер меня здесь и домогается ааааа Марина – Курт стала бегать по комнате так как мужчина в ту же секунду сорвался за ней, чтобы отнять мобильник или заткнуть ей рот. Лене же было весело, он хотел извинений, ну пожалуйста она им устроила такие извинения, что оба запомнят на всю жизнь. Бегать по комнате с тяжелыми брюками было не очень удобно.
- маленькая дрянь да я тебя убью, невыносимая девчонка...отдай телефон ...Лена – кричал мужчина который просто озверел от этого поступка. Если бы он знал что она сделает такое, то вообще не стал бы звонить. Он то думал она немного угомонилась, а нет она решила еще больше его добить. Марина же услышав голос Курт, а потом еще и любимого мужчины, разрыдалась в трубку и повесила ее. После услышанного плача женщины Курт бегала по комнате заливаясь смехом. Кинув мобильник братца куда то под тумбочку, она собиралась перепрыгнуть его кровать, однако мокрые брюки висевшие на ней, не дали этого сделать, поэтому Курт упала на эту самую кровать и оказалась прижатой к ней, весом мужчины. В глазах его была лишь злость, ненависть, желание убить эту девчонку и заставить молить о пощаде.
- ну вот ты и доигралась – совершенно спокойно произнес он удерживая кисти ее рук, которыми она хотела опять его ударить. Она пыталась вырвать руки кое как но это все не имело смысла, он был намного сильнее и пожалуй это Курт поняла только сейчас. Она попыталась подняться но и это не сработало.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 


ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 18:48 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 24

- пусти меня...Виталь отпусти – она не кричала, говорила спокойно, но просто пыталась вырвать свои руки.
- я тебе говорил чтобы ты не играла так больше...ты видимо не поняла...а я ужасно не люблю когда меня не слушаются...пойми малыш я не отец, который думает одним ударом или криком все решить – договорить он не успел
- ну конечно, тебе легче все решать в постели причем неважно с кем...идиот ты самый настоящий, отпусти говорю... – Курт понимала что по-немногу ее захватывает паника, к которой она не привыкла и не любила ее показывать. – ты хотел меня напугать?....хорошо подавись своим желанием....у тебя это вышло, а теперь слезь с меня – Лена сама не верила что все это говорит она..признать поражение это самое ужасное что она могла сделать. Но она отомстит потом, когда он не будет вот так нагло удерживать ее руки и смотреть в глаза, давая понять что сегодня явно не ее день
- ооо я смотрю мы совсем не смелые оказались...что же ты так?...Лен...неужели ты правда думаешь что все вот так тебе сойдет с рук? Сначала вчерашние гости, потом Марина, потом моя машина, потом опять Марина...скажи чего ты добиваешься? – мужчина чуть нагнулся, тем самым приблизив свое лицо ближе и сильнее впиваясь в ее глаза своими.
- хочу поместить тебя с отцом в психушку, причем в одну палату, чтобы вам скучно не было...тебя устроит такой ответ? – дерзкий взгляд и такой же ответ. Это разозлило его, но она продолжила – а чего добиваешься ты? Напомню тебе это ты сидишь сейчас на мне, если я тебя возбуждаю пойди полечись так как боюсь тебя огорчить, я против инцеста – Курт широко улыбнулась и опять заметила как стали темнеть его глаза. В конце концов кто-то должен был думать здраво в этой ситуации и эту ответственность на себя взяла девушка. Виталий уже хотел что-то сказать или сделать, как раздался режущий уши звук мотоциклов, сначала один, потом второй и третий и четвертый. Слышно были как они остановились, а потом стали набирать скорость...кажется кто-то собирается выносить ворота.
Оба поняли что к чему. Виталий усмехнувшись наконец слез с девушки и подошел к окну, посмотрев что там творится, он опять повернулся к Курт, которая тут же вскочила с кровати.
- Это за тобой – произнес он окинув девушку взглядом и замечая как ее глаза заблестели от сказанных слов.Вытащив из кармана ключи, он молча кинул их Лене, которая поймала их на лету и понеслась открывать дверь. Наконец справившись с ключами она кинула их на постель мужчины и побежала вниз по лестнице. Уже в двери она надела первые попавшиеся кеды и какой то висевший на вешалке жакет. Со всей силой захлопнув двери она помчалась к воротам. Там правда стояли четыре мотоцикла, два красных и два черных. У одного она узнала Никиту который поглядывал на окна на втором этаже, но увидев девушку сразу направил взгляд на нее чуть улыбнувшись. Подбежав к воротам Лена стала набирать какой то номер чтобы они открылись, ведь Пашенька сегодня отдыхал, значит можно вручную. Как только ворота открылись, Лена подбежала к парню крепко прижимаясь к нему, а потом встав на носочки потянулась за поцелуем, который не заставил себя долго ждать. Чувствуя как девушка начинает дрожать от холода, хоть и на ней был жакет, Никита оторвался от нее и накинул на ее плечи, ее же кожаную куртку, которую она оставила в клубе и которую он захватил с собой.
- Лен...это что такое? – спросил Никита указав на ее мокрые брюки, до того он спросить не мог, потому что Лена как обезумевшая кинулась к нему, будто спасаясь от чего то в его объятиях
- потом объясню...гоните лучше – она снова расплылась в улыбке и взяв шлем лихо надела его на себя, показывая своим видом что Никита тормозит немного. Запрыгнув на мотоцикл парень громко сказал всем - поехали – Лена устроилась сзади него, прижавшись к спине и наконец спокойно вздохнула. Ветер приятно дул в лицо, а фонари освещали дорогу. Неприятное ощущение от брюк уже почти исчезло, потому что стало жутко тепло. Курт и сама не понимала чего она так бесилась. И какого черта сказала ему что он добился своего...теперь же она чувствовала прилив энергии и готова была разнести братца на куски. Мотоциклы стали обгонять друг друга, от чего послышался где то хохот, где то мат и где-то типа «Никита доберусь до тебя» от этого все еще больше рассмеялись, но парни старались не отвлекаться от дороги. Ехали как поняла Лена в загородный дом Джокера, хорошего друга Никиты и парня Линды.
Как только Лена выбежала из дома и кинулась к парню, Виталий усмехнулся «вы только посмотрите...прямо ангелочек...ну ну боюсь парень и тебе она скоро нагадит» Прикрыв занавеску мужчина прямиком отправился в душ.Уж слишком насыщенный событиями день был, нужно смыть всю напряженность. Как только дверь в ванную комнату открылась, Виталий начал покрывать матом все на свете
- нет ну куда не посмотри везде эта невыносимая девчонка – пнув ногой ее кроссовки и майку произнес мужчина вслух. Вернувшись обратно в комнату он стал набирать уже знакомый номер и вскоре на его лице появилась довольно безобидная улыбка.

- А тут я смотрю ничего не изменилось с последнего раза как я была здесь – улыбнулась Курт когда все зашли в большой дом, где примерно было 5 комнат
- ты меньше болтай и давай и иди одевай брюки Линды – подтолкнул ее Никита
- слушай Лен у меня тут только юбка есть – сказала подруга с сожалением протягивая ейчерную раслешенную юбку
- ты головой ударилась? – спросила Курт залившись смехом
- эээ нет вроде а что?
- я это не одену даже если придется голой ходить...забудь об это...я лучше в мокрых похожу но зато брюках – Лена улыбнулась, а потом получила по шее от Никиты который сзади подошел
- ты сошла с ума? Потом неделю будешь болеть...одевай давай...не будь ребенком Лена, это не хочу то не хочу – совершенно серьезно сказал он
- я сказала я это не одену и все...вы хоть убейтесь и вообще дайте мне фен я буду их сушить – больше с ней никто не спорил, а она целый час простояла высушивая на себе брюки. Ночь прошла очень весело. Играли в карты, что-то обсуждали, пару раз звонила Лера и пищала в трубку что она счастлива так как они поехали к родителям Стаса. Кто же внимание на универ обращал, всем было ни до этого. Никита все же не спросил почему у девушки такой интересный вид и не затрагивал тему вчерашнего случая в клубе, за что Лена была ему очень благодарна. Сидя в кресле у парня на коленях, она и не заметила как уснула, после чего решено было разойтись по комнатам, что они и сделали.
Утро началось с того что кто-то постоянно падал на Ленкины длинные ноги.
- Вашу мать – произнесла девушка и открыла глаза. Ну как она и ожидала Линда бегала по кровати и иногда падала на подругу
- вставай вставай...ну пожалууууйста ну вставай – начала она пищать как будильник от Масяне
- я тебя убью сейчас – закричала Лена сквозь смех и поднялась с кровати но Линда ее остановила
- ахаха ну да убьешь..ты сначала брюки свои одень потом
- вот фак точно – Курт улыбнулась и стала натягивать на себя брюки. Побаловавшись немного девушки спустились вниз. А заявление Лены всех немного удивило
- Так...вызывайте мне такси или кто нибудь гоните ключи от своего мотоцикла...мне надо домой – все тут же удивленно посмотрели на нее
- не понял?! Лен тебе вчера было мало? Из дома ты потом выбегала как ненормальная хоть я и не спрашивал что случилось, а теперь ты заявляешь что тебе надо домой? Да тебе вообще оттуда надо съехать пока тебя не убили – завелся Никита
- слушай да что ты ворчишь? Ну было вчера дело и что? Мне братец мобильник должен...как выбросил его так пусть и новый покупает и за мой мокрый вид тоже должен...так меня кто нибудь отвезет домой или ждать такси? – скрестив руки на груди Лена посмотрела на сидящих за столом парней. Никита встал из-за стола и надев куртку кинул – поехали – и вышел из дома. Снова победила она. С улыбкой на лице она вышла за парнем и они поехали обратно домой. Притормозив у ворот, курт сняв шлем с себя повисла на Никите и поцеловала его
- я...ну в общем спасибо тебе – как же редко она говорила эти два слова «спасибо» и «прости»
- не за что....тебя ждать? – спросил он как то без эмоций
- нет...я потом может к Лере поеду, если что позвоню – чмокнув парня в щеку Лена побежала к воротам, где уже стоял Пашенька. «Какие мы пунктуальные»
- привет Пашенька – захихикала Лена но тут же поймала злой взгляд парня. Он ничего не ответил и молча открыл ей ворота. Покачав головой и все еще смеясь Лена прошла в дом. Тетя Оля с обеспокоенным лицом кинулась на девушку
- Деточка ты как? Отец твой приказал не вмешиваться...а душа у меня была не на месте...как ты?
- все нормально теть Оль, не беспокойтесь...а Виталя дома? – спросила Курт, но тут же услышала чужой женский голос
- дома он дома...и жутко уставший


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 18:55 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 25
Повернувшись Лена увидела девушку лет 26. Ну типичная куколка, что было в стиле ее братца. Длинные черные сапожки, розовая юбка, черная майка и по всей видимости девушка уже уходила, так как одевала розовую курточку
- это ты типа под эмо косишь?...неважно получается – усмехнулась Лена, после чего перевела взгляд на кухарку – теть Оль..а вы чего не сказали что у нас пополнение эксклюзивных экспонатов...я бы хоть морально подготовилась бы – казалось фифа проглотила язык от такого. Открыв дверь Курт указала рукой – прошу вас мадам...всего хорошего, как бы не споткнулись по дороге...надеюсь через пару месяцев не придете к нам в гости с брюхом – пройдя мимо девушка кинула Лене
- маленькая дрянь – и ту же удались, а Лена же помахала ей ручкой.
- Леночка..но нельзя ведь так грубо – сказала старушка с сожалением
- не волнуйтесь теть Оль...я уверена если бы вы спали за стеной, вы бы сами ее выпроводили – Курт улыбнулась и направилась наверх. Пнув ногой дверь в комнату братца, она без всяких слов зашла внутрь. На эту дерзость, Виталий который застегивал ремень на джинсах, обернулся
- стучаться не учили? – спросил он оглядывая комнату в поисках сорочки.
- во дворе росла...дверей там не было...- подняв с пола у тумбочки его сорочку она спросила – ни это ищешь? – Курт усмехнулась и кинула сорочку ему в лицо. Потом прошла по направлению к ванной где вчера оставила свои вещи. Ну как и ожидалось ее футболка и кроссовки валялись на полу.
- удивляюсь как эти девки с тобой спать могут? Ты ведь до жути мерзкий тип – подняв с пола футболку и кроссовки девушка собиралась выйти, но в дверях ее остановил мужчина
- Лена...у меня отличное настроение..так что давай ты не будешь мне его портить хорошо? – на его лице играла улыбка, что бесило девушку
- это что же, ты тра..ой привел тетку и у тебя сразу все встало....фу пошло прозвучало короче мозги на место встали? Мне то от того что тебе хорошо, не горячо не холодно..пропусти – тут оба услышали голос тети Оли которая стучалась в дверь
- вас отец в кабинет зовет – кухарка удалилась.
- отец дома? – спросила Лена подняв растерянный взгляд на мужчину
- дома дома...спрашивал где моя машина...я сказал что решил ее поменять – Курт была в шоке. А Виталий стоял и улыбался ей.
- а какого хрена можно узнать, ты решил прикрыть мою задницу? Больше всех надо? – прямо в лоб и все тут.
- решил тебя пожалеть...тебе и так несладко будет после того как отец приехал...ты спускайся к нему сама все узнаешь – он усмехнулся и стал застегивать пуговицы на сорочке. Курт лишь фыркнув ушла из его комнаты с волнующим вопросом. Что же такое он ей должен сказать что ей не понравится? В любом случае Лена для себя решила что чтобы это не было ее ответы будут «нет» и «не буду» и «не согласна» Кинув по дороге вниз, футболку и кроссовки себе в комнату, она распахнула дверь кабинета отца без всякого стука и сразу начала
- чтобы ты не говорил я не буду, я не согласна и мой ответ нет – Леонид же видимо ожидал от нее такой выходки и продолжал сидеть спокойно в своем кресле. Подойдя к стулу напротив Лена села и положила ноги на стол, что ужасно бесило отца – теперь можешь говорить – сказала она и улыбнулась. Дверь снова открылась и Виталий зашел с той же улыбкой на лице. Этого девушка уже не выдержала
- можно узнать по какому поводу праздник? Вы решили мне машину новую купить? Я тоже тогда улыбнусь что ли...хотя признать мне мой Ламборджини нравится слишком чтобы променять на что-то
- тут совсем не до смеха – серьезно сказал Леонид – ты своей выходкой два дня назад можно сказать выпроводила очень важных клиентов...мы собирались вместе строить чудесную гостиницу а ты своим появлением все испортила – видно было как Леонид старается из всех сил чтобы не сорваться
- ааа ну что же давай ударь меня..попытка не пытка может на этот раз тебе удастся это сделать – Лена встала и подставила лицо отцу.
- Лена!!! – холодный тон Виталия казался еще более стальным чем тон отца.
- что такое и тебе хочется меня стукнуть? Да у вас по ходу желания схожи – усмехнулась девушка и села на место
- как правило ты должна перед ними извиниться...Виталий едет сегодня вечером в Вегас, чтобы провести там конференцию насчет строительства этого здания и постарается все исправить...ты как моя дочь, хоть и не достойна этого...просто обязана быть с ним, во –первых потому что и тебе время уже заняться семейным делом а не тратить направо и налево мои деньги, ну а во-вторых ты должна быть там потому что это из-за тебя все сорвалось...так что сейчас ты как послушная девочка пойдешь собирать чемоданы – докончив речь Леонид улыбнулся. Он был рад что эта девчонка наконец его ни разу не перебила, но ее реакция его шокировала. Лена сидела слушала все молча, а потом просто залила всю комнату своим звонким смехом. Она правда смеялась от души.
- ну ты папаня дал жару...вот рассмешил так я никогда не смялась...что мне надо делать? повтори все что сказал еще раз...до меня как до тебя поздно доходит – нет ей конечно хотелось оказаться в Вегасе, потусить там хорошенько, но вариант находиться там с Виталием ее не привлекал.
- Лена...тебе я вижу смешно? – теперь его голос стал более грозный
- смешно это легко сказано...тут не поймешь ты издеваешься надо мной или я над тобой...я вот одного не пойму...вы что Николодеона насмотрелись? Мы с Виталием что котопес что ли? Куда я туда и он, куда он туда и я...одно туловище вот и приходится носиться...только кто из нас пес кто котяра то? - резко прервав смех Лена поднялась со стула и положив руки на стол чуть придвинулась к отцу и медленно проговорила – я никуда не поеду – развернувшись она направилась к двери
- тогда и машину свою больше не увидишь – как кипятком окатили. Это удар ниже пояса даже для нее. Но нельзя было показывать слабинку
- ну ну..попробуй – усмехнулась Курт, а Виталий казалось получает от этого всего огромное удовольствие развалившись на диване и попивая виски с улыбкой на лице.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 18:57 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 26

- Лена....я тебя не прошу и не предлагаю ехать...это приказ и точка тут – он опять ударил кулаком по столу. Опять он начинал кричать что выводило ее из себя. И вот очередной раз она не сдерживает эмоции
- слушай ты скоро так стол разломаешь и потом будешь говорить что это тоже Я его сломала??? И хватит...хватит на меня кричать...достал уже. Никого другого не нашел чтобы негатив выплескивать? Да сколько можно я устала уже...от постоянных твоих криков...как баба честное слово..даже я столько не ору Леонтио...или это ты такой злой от того что я вашей Мариночке сказала что залетела от твоего сыночка мм? – Курт уже не понимала где грань и где ее вообще искать. Она стала медленно подходить к столу отца при этом разбрасываясь словами, не обращая внимания на их смысл. По выражению лица мужчины было видно что и он почти купился на ее детскую шутку. Массовое помешательство.
- Лена...перестань!!! – повысив голос произнес Виталий но казалось она его не слышала и продолжала.
- кроме как кричать на меня ничерта не умеешь, думаешь таким образом заткнешь меня? Ошибаешься...ты в детстве не мог меня угомонить и сейчас не можешь, вот и бесишься... вы с сыном друг друга стоите, один кулаком бьет, другой рукой в кровать тащит – на последнем девушка уже замолчала так как поняла что правда погорячилась. Отец резко сел на стул с побледневшим лицом, а Виталий тут же отложив стакан подлетел к нему.
- отец что с тобой?...пошутила она – Виталий стал трясти отца за плечи чтобы тот немного отошел от шока. Но казалось от увиденного девчонка еще больше захотела всех добить
- ничего я не шучу...ну ну признайся ему...скажи все – это было последней каплей так как Леонид положив руку на сердце стал тяжело дышать
- замолчи Лена...замолчи!!!! – голос Виталия сорвался уже. – вызови скорую...сейчас же...теть Оль вызовите скорую отцу плохо
- вот сами и вызывайте...валерьяночку дать не забудьте – Лена повернувшись зашагала к двери где столкнулась с кухаркой – вызовите ему скорую ...как бы не помер...а то мы потом наследство не поделим – усмехнувшись Курт вышла из кабинета, а потом ушла из дома. Он ее отец и она поступила немного нехорошо, но он убил ее двух любимых людей, выбора у нее не было. Достав пачку сигарет она прикурила. Постепенно смысл всего происходящего стал до нее доходить. Нет уж смерть еще одного человека она не выдержит даже если его она винила в смерти двух других. Сев в свою черную машину она откинула голову назад. Ну сколько можно ее мучить. Она тоже человек. Но признавать что она наговорила лишнего, ей не хотелось. Ведь все что было сказано правда, отцу не помешало бы это знать. Казалось машина скорой помощи караулила у их дома. Пока Курт сидела и над всем этим размышляла, Паша открыл ворота чтобы белая машина с красным крестиком заехала во двор. Люди в белых халатах тут же выскочили и побежали в дом. Посмотрев на них девушка лишь усмехнулась...спешат так ведь не для того чтобы спасти человека, а для того чтобы деньги взять...конечно это ведь сам Леонид Абдулов. Минуты две прошло после того как эти люди забежали в дом и черная машина с визгом понеслась к воротам которые тут же открылись и вскоре скрылась. Гоняя на зверской скорости, Курт вскоре доехала до заветного места. Набрав побольше воздуха в легкие она вышла из машины и пошла прямо. Вскоре ее глаза стали изучать цифры которые приносили лишь боль 1989-2006. Присев на корточки, Курт медленно подняла руку и провела по цифрам дрожащими пальцами. Поднявшись чуть выше ее пальцы коснулись надписи Александр. Опустив голову она долго смотрела на землю под подошвой кед. «Не посмею...не посмею...не сделаю этого» Однако сердце и разум друг друга не слушали. Сердце сжалось и казалось с каждым стуком, становится больнее. Что-то стало колоть в глазах и вскоре все покрылось матовой пеленой слез.
- почему ты ушел? – тихо произнесла она опустив вторую руку на землю. – мне тебя не хватает...черт возьми – зажмурив глаза дабы не показывать самой себе слабую точку – почему ты меня оставил? – прокричала она. Они хотели выйти наружу, хотели почувствовать кожу ее лица, но она им не давала этой возможности. Они так и застали на месте не посмев сделать шаг вниз. Подняв голову вверх она опять вздохнула глубже «не дам себе этого сделать» Наконец убедившись в своих силах, она снова посмотрела на цифры – и ты даже не описал мне их лица...я бы ведь забила их до смерти...я бы сто гвоздей им в сердце забила бы и мне было бы так приятно...прости что все это тебе говорю...я бы медленно стала поворачивать эти гвозди от чего они кричали бы...причинила бы такую боль какую причинили мне...прости меня...прости меня – сказав эти два слова которые она не произносила почти никогда, Курт поднялась на ноги. Медленно отойдя назад, она старалась сделать это так осторожно чтобы ее подошва сильно не касалась земли...хоть это и было глупо. Посмотрев на фотографию любимого человека, она еле натянув на себя его любимую улыбку, зашагала снова к машине.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 18:58 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 27
Показывать себя настоящую она могла только здесь, только ему и не часто. За три года Лена научилась сдерживать себя, и иной раз скрывать слабость даже от самой себя. Ведь хуже всего если ты видишь себя слабым, тогда ты начинаешь терять веру в свою силу, а человеку сделавшему это, будет слишком тяжело жить. В этой жизни закон джунглей: не съешь их, съедят тебя. А чтобы съесть их как правило надо быть сильным. Рассуждая обо всем этом Лена и не заметила как приехала к тому самому озеру где утопила машину братца. Внезапно на ее лице появилась улыбка. Эта ситуация забавляла ее и она сама была довольна тем своим поступком. Остановив машину она вышла из нее и вдохнула такой приятный влажный воздух. Это место будто успокаивало ее. Хмурое небо на фоне озера сейчас смотрелось безумно красивым. Она вообще с детства любила пасмурные погоды, потому что считала что таким образом погода показывает людям свой характер, а когда светит солнце она их обманывает. Впрочем как и Лена. Простояв пару минут, она заметила какого то старичка, который был в полулежачем положении на земле и читал какую то книгу. «ну все сейчас ты у меня попляшешь шпион» Курт решительным шагом направилась к старичку. Встав над его головой скрестив руки на груди Лена громко произнесла, дабы тот оторвался от книжонки своей
- вот так встреча дедушка шпион – Лена усмехнулась. Она прекрасно понимала что сейчас выглядит просто глупо и от этой мысли становилось смешнее. Пришла внезапно к мирному человеку и устраивает наезд, причем тот так и не понял что к чему. Пару минут старик молчал, а потом резко расхохотался
- так это ты вчера машину на тот свет отправила? – спросил он сквозь улыбку
- спасибо скажите что вы не стали свидетелем как я владельца этой самой машины на тот же свет отправляла – Курт указала головой на озеро. Старик резко изменился в лице. Было ясно что он не так понял сказанные ею слова
- ахахах да нет вы не бойтесь, он жив здоров...даже девушек в дом водит...так собственно чего я хотела ах да...шпион вы дедушка...слушайте теперь меня в следующий раз когда девушка топить будет крупные вещи...нечего ее сдавать поняли? На то у нее значит есть причины а не просто так...вы мне между прочим кайф обломали – моментами Лена улыбалась. Этот старичок был весьма милым и напоминал ей ее деда, которого она видела только на фотографиях. Седой такой, с усами, в круглых очках, маленькими глазами, он выглядел даже немного несчастным.
- яя...я ничего не ломал...а что поломал? – старичок явно не понял этого жаргона, от чего теперь Лена рассмеялась
- удовольствие не дали получить...так понятнее?
- все понятно...вот скажи только милочка...зачем ты машину в воду спустила? – спросил мужчина продолжая сидеть на земле. Теперь и Лена к нему присоединилась, сев напротив.
- искупать ее решила...сил не рассчитала а она хлоп и в воду погрузилась – дедушка рассмеялся. – а вы тут следили за мной, а потом это все мило передали этим...козлам...ну ладно я вас прощаю – Курт улыбнулась и протянула руку – я Лена – в ее планы сегодня в общем то не входило быть мирной, но этот старичок ей безумно понравился, да и сам он был какой то смешной. Пожав в ответ руку девушки, мужчина произнес – Василий Петрович
- что так официально то?...дядя Вася...во я вас так буду называть, вы ведь не против нет? – увидев как мужчина покачал головой девушка довольно сказала – вот и славно...а вы дядь вась чего тут сидите? Дома жена, внуки
- я один – тихо ответил старичок устремив свой взгляд в озеро.
- совсем один?...ну ничего себе...и вот так каждый день проводите? – Лена пальцем указала на его книгу
- а что еще делать? – вздохнул мужчина, а потом потянулся в карман большой куртки и вытащив оттуда кулек с шоколадными печеньями протянул его Лене
- нет спасибо – улыбнулась девушка, хотя удалось ей это с трудом. Жутко стало от мысли что он каждый день лежит тут читает книгу, дома его никто не ждет, а вся его еда на день, это вот эти шоколадные печеньки, которые он протягивал так заботливо ей.
- много книг читаете?- внезапно спросила Лена
- дома много нету...эта вот последняя – старичок мило чавкал пережевывая печенье. В голову Курт сразу полезли гениальные мысли, о которых она промолчала.
- а вот ты мне скажи деточка...машина эта чья была? Твоя?
- ну дадь Вась...я разве на дуру похожа которая будет свою машину топить? – она засмеялись – это машина...соседа была...постоянно сверху льет что нибудь...ну это я шучу. Машина брата моего, утопила за хорошее поведение. Вообще не очень люблю о нем говорить знаете
- брата жалко – всего лишь сказал Василий продолжая жевать печеньки.
Время летело незаметно. Где то в 6 часов, Курт решила пойти домой и хотя бы ради приличия узнать как там отец.
- Дядь Вась...вы никуда не уходите, я через пол часа приду хорошо?
-да куда уж я...полежу пока здесь почитаю чуток – ответил старичок и опять уткнулся в книгу. Вскоре Ленкина машина помчалась по направлению к дому. Заехав во двор, она сразу кинула взгляд наверх и не ошиблась. В ее комнате горел свет.
- я убью их всех – зарав это Курт выскочила из машины как на пружине и понеслась в дом, не обращая внимания что ее машина осталась стоять по середине двора, так что вторая машина не смогла бы заехать. Распахнув дверь она помчалась наверх через одну ступеньку. Ввалившись в комнату ей предстала в принципе ожидаемая картина. Виталий поставив чемодан на пол небрежно видает туда все попавшиеся под руку вещи из шкафа.
- ты что вообще ахренел? Что ты творишь? – начала кричать Лена, но он ее не слышал – я с тобой разговариваю идиот, прекрати сейчас же – Лена подошла к нему и выхватила вещи которые он держал и стала обратно запихивать в шкаф где у нее и без него был беспорядок.
- через час вылет и мне плевать ты хочешь лететь или нет Лена...ты собираешь сейчас вещи и идешь к машине, которая будет здесь через пять минут...не сделаешь заставлю – сказав это он направился к двери
- интересно как? Руки свернешь, под душ пихнешь или к кровати прижмешь...о слушай я поэт – Курт хохотнула от собственной гениальности.
- нет зайка ничего не сделаю кроме.. – подойдя к ней,он лихо вырвал у нее из рук ключи от ее Ламборджини, после чего Лена стала дышать чаще а глаза ее стали искриться и теперь там не чертики были, там сам сатана выходил наружу – вот этого...а теперь собирайся
- Виталя....ты даже не знаешь что сейчас тронул...верни живо...верни мне ключи от машины верни их – воздуха явно не хватало – верни мои ключи – начала кричать Лена и кинулась с кулаками на мужчину, но тот резко уложил ее на лопатки, от чего Лена поморщилась почувствовав боль в спине
- у тебя 40 минут – кинул он и вышел из ее комнаты с ее же ключами от машины.
- вот дурак честное слово...без машины мне слабо уехать что ли – поднявшись с пола Курт подошла и хотела выйти из комнаты но дернув ручку, она нахмурилась. Дверь не открывалась.
- не поняла?! – она стала дергать ее еще и еще, пока не услышала голос братца
- я сказал у тебя 40 минут...пока не соберешься, будешь сидеть там
-я тебя ненавижу болван...идиот...бабник хренов, козел – в ответ он лишь чуть слышно смеялся, что бесило девушку. – ипотеееент – заорала Лена и сама готова была заржать на всю комнату, но услышав как смех брата прекратился решила этого не делать и перейти в готовность. Резко она услышала звук ключей и ее дверь с грохотом открылась. Воспользовавшись этим, Лена проскочила между дверью и мужчиной, за счет еще своей худобы и спустилась вниз к дверям. Как оказалось и они были заперты
- ты что издеваешься? Виталь это не смешно...открой мне дверь – скрестив руки на груди Лена стояла и смотрела на Абдулова который спускался по лестнице
- кричи давай...тети Оли твоей нету спасти твою задницу некому, так что повторяю последний раз сейчас ты поднимаешься и собираешь свои вещи, а потом послушно садишься в машину...а вообще тебе не интересно как отец который попал в больницу по твоей вине? – на последнем ее как будто ледяной водой облили. Он винит ее отлично.
- ахахха вот комедия жизни...я виню вас в смерти двух человек, вы меня в болезни отца...ты мы квиты братишка. Нет мне не интересно! Понятно? Ему ведь не интересно было что могло случится с Сашой или мамой? Вот и мне плевать. И я никуда не поеду – Курт прошла вдоль комнату и завалилась на диван положив одну ногу на спинку, всем своим видом показывая что никуда она не собирается ехать ты хоть тресни. Ее поведение просто возмутило мужчину. Подойдя к дивану он резко поднял ее за руки как маленького ребенка и закинув ее на плечо сказал – значит будем собирать твои манатки вместе...хотя тащить тебя нет никакого желания уж поверь мне – в ответ Курт начала бить его кулаками и признать удар у нее был сильный, хотя казалось мужчина и правда из железа.
- ты что себе позволяешь? Идиот я не вещь!!! Поставь меня сейчас же...Виталь я тебя убью один день...поставь кому сказала? Что за непослушная псина – на последнем он уже поставил ее находясь в комнате девушки и закрыл на ключ дверь с внутренней стороны
- собирайся...времени нет – произнес он опиревшись спиной на дверь девушки, чтобы она не стала выбивать ее...это она сделать могла.
- я сказала не буду, значит не буду – подойдя к чемодану Лена наоборот стала все оттуда выкладывать, что Виталий успел закинуть раннее. Ну от ее наглости он правда готов был треснуть.
- Лена я сказал собирайся, иначе мне ничего не стоит сделать сейчас звонок и свою машину ты больше не увидишь...- вытащив из кармана телефон он стал набирать какой то номер, но заметил как Курт присела на корточки и стала из шкафа доставать разные джинсы и класть их в чемодан. Почувствовав победу мужчина улыбнулся и убрал телефон обратно – поражаюсь...машина тебе дороже желания отца – произнес он покачав головой
- мне бомж на улице будет дороже самого отца так что расслабься – Лена улыбнулась и стала дальше складывать свои вещи.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 19:02 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 28

В чемодан она закинула несколько пар джинс, которые были разрезаны в самых разных местах, пару футболок и жакеты. Дальше пошли какие-то цепочки. Потом повернувшись к мужчине она спросила
- слушай ты так и будешь следить что я туда кладу? Мог бы поиметь совесть и выйти...мне белье надо положить – Виталий лишь усмехнулся и подойдя к ее кровати завалился на нее, скрестив руки за головой
- я знаешь ли белья не видел – он опять усмехнулся и уставился на девушку
- слушай да тебе место в псих больнице...от качеств маньяка надо лечиться – фыркнув Курт стала доставать из шкафа свои веселенькие трусы со спанчбобами и разными другими персонажами из мультиков и специально стала кидать их назад на кровать. Посмотрев на всю эту красоту мужчина фыркнув отвел взгляд в сторону сделав для себя в уме заметку «ребенок». Складывая все оставшееся добро в чемодан, Курт начала:
- ну знаете ли вы наверное ожидали всякой розовой и кружевной фигни Виталикос Леонидовикос, но – девушка развела руки в сторону и сочувственно улыбнулась – такое ищите у других в штанах или под юбкой, а теперь будь добр выйди из моей комнаты, мне надо принять душ – даже закрыв глаза и не вглядываясь в чертиков в ее зеленых, можно было угадать что она что-то задумала.
- твоя фишка с душем конечно хорошая отговорка, но ты можешь идти я подожду тебя здесь – Виталий довольно улыбнулся, ведь такого ответа она явно не ожидала. А он был спокоен как никогда. Взяв один свой кед который лежал в чемодане, она кинула его в мужчину, но у того реакция была что надо, поэтому он быстро поймал его на лету и кинул в девушку в ответ. Курт ничем не уступала поэтому сразу увернулась от попадания
- придурок – кинула ему Лена – мужик называется...все так вот в девушек кидаются? – спросила она приподняв левую бровь
- я не все – твердо произнес Абдулов открывая дверь – давай спускайся раз собралась – подойдя к чемодану он хотел взять его, но Лена лихо перехватила чемодан
- в твоей помощи тут никто не нуждается...давай вали вниз и без тебя тошно – Курт указала ему рукой что пора бы ему свалить. Безразлично пожав плечами, Виталий вышел из ее комнаты. Она в очередной раз доказала ему что сильна характером и сломать его невозможно. Спустившись в просторную гостиную, она подошла к Виталию
- мне нужны ключи от кабинета отца...иначе никуда не поеду – это заявление его весьма удивило
- можно узнать что ты потеряла в его кабинете? – поинтересовался мужчина прищурив газа
- мне...нужны книги его...некоторые – честно ответила Лена протягивая руку в ожидании что он даст ей наконец эти чертовы ключи
- а книги тебе зачем? Ты ведь не любишь в самолете читать – усмехнулся Виталий, который не спешил отдавать ей ключи. Мало ли от нее чегоо угодно можно ожидать, он даже допускал мысль что она возьмет там и все нафиг поджарит
- слушай не будь занудой, мне нужны ключи ты спросил зачем я тебе ответила, дальше не твое дело...гони ключи – Курт уже начиналась беситься и это раздражало ее еще больше. Вот почему иногда она может спокойно выводить его из себя, а иногда сама беситься начинает?
- пошли вместе – Виталий повернулся и отправился в кабинет по дороге доставая ключ из кармана, ведь тетя Оля связку ключей дала ему. Раздраженно вздохнув Лена пошла за ним. Открыв дверь Виталий пропустил девушку, хоть и на элементарное спасибо не надеялся. Ему самому интересно было зачем ей книги. Лена подошла к длинному шкафу и стала доставать оттуда какие то книги, ктоорые лежали отдельно ото всех и отец всегда их хвалил и перечитывал.
- ты их сжигать собралась? – подколол Виталий. Курт же собрав шесть книг вышла из кабинета кинув – если бы я хотела нагадить, и нагадила, второй раз неинтересно тем более он не видит.
Лена уже не сопротивлялась и молча села в машину, после чего та помчалась прочь от дома. Виталий что-то обсуждал с водителем, а Лена нервно следила за дорогой чтобы не упустить озеро. Внезапно она сказала
-машину остановите – но водитель не слушался – да черт возьми ублюдок тачку останови сказала – Виталий кивнул мужчине и повернулся к Курт.
- Лена я не понял...хватит твоих штучек что разоралась? – он тоже стал повышать голос
- пошел нахер, достал уже, еду я в ваш Вегас подавись но здесь мне надо сойти на минуты две – она схватила сумку в которую положила книги и вышла из машины. Виталий вышел следом за ней. Но Лена уже этого не заметила потому что быстро зашагала к уже знакомому дереву.
- Дядь Вась – довольно воскликнула девушка и помчалась к старику, как малое дитя. Старичок оторвавшись от книги расплылся в улыбке увидев такое милое солнышко.
- Елена прекрасная пришла – сказал он
- пришла пришла и кое что принесла вам...- Лена положила сумку на землю и раскрыла ее – я вам тут книжек принесла интересных, почитайте. Я сейчас уезжаю, но скоро приеду и тогда вам еще принесу – старичок с интересом стал разглядывать книги которые были совсем как новые, как бдуто к ним даже никто не прикасался.
- ну зачем надо было Леночка
- не начинайте...потом когда вернусь...мы с вами в кафе пойдем дядь Вась и я вам обещаю вкусный обед...ну все я пошла...всего доброго – Курт улыбнулась старичку
- спасибо тебе Леночка – было видно что дядя Вася еще не до конца понял такую доброту и был немного в шоке. Мало кто ему такое делает. Довольная Лена зашагала опять к машине, но тут увидела Виталия который стоял засунув руки в карманы и ждал ее
- ты что за мной следишь? – усмехнулась Курт подойдя ближе к мужчине
- нет я – начал он но Лена его перебила
- знаю знаю мимо проходил...вот и иди дальше мимо. Еще раз увижу такую хрень в суд подам...понял? – ткнув пальцем девушка села в машину
- кто это Лена? – спросил Абдулов уже сев в машину
- не твоего ума дело – огрызнулась она и уставилась в окно
- нет ну нормально, ты выносишь из нашего дома книиги несешь какому то...непонятно в общем кому и говоришь это не мое дело?
- слушай вот вы зажравшиеся идиоты а что отец что ты, не волнуйся куплю я потом эти книги и вручу твоему папаше...жесть...как бы у вас ничего никто не стащил..я вот если пять рублей у тебя из кармана достану ты обвинишь меня в воровстве? Самому не противно? – она разозлилась не на шутку и уже завелась
- так перестала истерить!!! Я спросил а ты тут цирк устраиваешь...ты мне уже надоела честное слово – Виталий откинул голову на спинку сидения и вздохнул
- ну если я тебе надоела нефиг меня с собой тащить
- ты думаешь мне это огромное удовольствие доставляет? Я бы сам с радостью повез туда Марину, с которой помирился уже, но нет им нужны мы. Так что давай не усложняй все
- ой ой посмотрите как мы заговорили...мог бы и сказать что я валяюсь в больнице со сломанной ногой...мне меньше проблем и тебе тоже...так что это ты любишь все усложнять.
- Господиии...ты можешь наконец замолчать? Голова уже от тебя болит, вот даже как ты говоришь мои швабры меньше болтают – он хотел ее задеть и это ему удалось. Все внутри закипело и Курт готова была его прибить
- только потому что ты сказал мне замолчать я не замолчу – теперь ей хотелось засмеяться. Она играет на нервах и получает от этого удовольствие.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 19:03 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 29

Оставшийся путь ехали молча. Вскоре уже были в аэропорту. Виталий сделал пару звонков в больницу чтобы узнать как там отец. Лена же безразлично провожала его взглядом каждый раз когда он говорил с отцом, один раз он даже предложил ей поговорить, но в ответ девушка вышвырнула его мобильник и благо он попал на какую то мягкую сумку стоявшую в стороне. Наконец сев в самолет, Лена пристегнула ремень и стала передразнивать своей в интернете заученной фразой
- Пристегните ремни, мерзкие людишки. Если во время полёта у вас обнаружатся иммиграционные намерения, мы выкинем вас в иллюминатор. Приятного полёта – повернувшись к мужчине Лена широко улыбнулась, а потом спросила – нельзя было нам разные места взять? Вип гостей могли бы и вообще в разные концы самолета устроить...правда же?
- Лена...у меня одна просьба...давай ты не будешь надоедать мне, нам лететь 10 часов и я просто умоляю тебя, замолчи и не изводи меня...договорились? – Виталий уставшими глазами уставился на нее. Таким она его никогда не видела, видимо случившееся с отцом на него подействовало
- нечего было меня с собой тащить...теперь вот развлекай меня, а то по телевизору одна фигня идет – указала она на экран – хоть бы порнушку для тебя включили что ли...блин мне скучно – Лена уставила в окно за которым все было белым, а потом на Виталия который откинул голову назад. Внезапно Лене бросился в глаза маленький пальчик, который виднелся за передним сидением. Пальчик этот начал тыкать ее желтые кроссовки и послышался голос – зелтый – от этого девушка невольно улыбнулась и убрав ноги которые были удобно расположены на маленькой ручной сумке, приблизилась к переднему сидению. Резко оттуда выглянула миленькая девчонка с косичками торчащие в разные стороны, на вид ей было два года. Потрепав лапочку за маленькую ручку Лена сказала
- привет кроха – девочка в ответ улыбнулась, а по голосу скорее всего отец пытался угомонить свою дочку
- доча перестань вертеться...оставь людей в покое...Алиса!
- оставьте мы с ней находим общий язык – сказала с улыбкой Лена прислонившись головой к закрытому окну, так ей легче было играть с девочкой
За этой всей картиной Виталий открыв глаза внимательно наблюдал, хоть и Лена думала что но спит. И все же он опять заметил для себя что эта девчонка, с которой он жил столько времени и старался как можно реже пересекаться, чтобы обойтись без конфликтов слишком разная, что безусловно цепляло любого человека.
- Алиса...а ты знаешь сказку Алиса в стране чудес? – спросила Лена, а девочка отрицательно покачала головой – ну и правильно и не надо...там дом мутант и королева истеричка – Лена услышала как отец девочки засмеялся.
- ну что вы смеетесь я разве не права? – спросила она у незнакомца который продолжал так и сидеть, из-за чего Лена не видела его лица.
- правы правы – он опять хохотнул и внезапно его голова показалась. Это оказался парень лет 24 весьма приятной внешности. Светлые волосы чуть кудрявые, серые глаза, чуть вздернутый нос и милая улыбка. Протянув руку он представился
- Саша – на этом все внутри оборвалось. Лена просто тупо смотрела в глаза парня, пытаясь теперь найти хоть какое то сходство с ее Сашей...с ее милым котенком, который покинул ее. Все внутри заныло от боли. Она была готова сейчас спрыгнуть с этого самолета. Мозг начал работу быстрее, поэтому протянув в ответ руку Лена улыбнувшись сказала – Лена – тут же отпустила руку и снова улыбнулась его малышке. Странно но рядом с ним сидел какой то американец а не жена.
- А вы Лена читали Алису в стране чудес? – поинтересовался парень устроившись поудобнее на кресле чуть выше чтобы видеть лицо девушки
- да я сама ее роль играю и каждый день у меня дом страна чудес, начиная с утра и заканчивая следующим утром – Лена засмеялась и парень вместе с ней.
Виталий изо всех сил делал вид что спит, да...чего же ему нарушать эту милую сценку, вон и семью опять вспомнила, вот ведь неугомонная.
- Зелтые – снова повторила Алиса показывая пальчиком вниз, от чего Лене стало еще смешнее. А парень невольно залюбовался ее улыбкой. Такой он уж точно никогда не видел, с этим даже спорить бесполезно. Улыбнувшись девушке он повернулся и его лицо исчезло из поле зрения.
- хоцю зелтое....это циииплееенок– сказала Алиса пытаясь дотянуться ручкой до кроссовок Лены.
- ать...нельзя, если их тронешь они убегут, а потом я как буду без них ходить мм? – Лена взяла в руки маленькую ладошку девочки и сделала вид будто сейчас съест ее, от чего Алиска стала заразительно хохотать. Виталий снова стал наблюдать за этой до боли милой картиной и не сдержал улыбку. Через парочку минут, Саша снова повернулся к Курт
- а к кому вы летите? – спросил он пытаясь по ходу угомонить Алису. Лена хотела уже что-то ответить но Виталий ее опередил
- мы по делу – Курт тут же обернулась ведь для нее он спал, а оказывается и разговор весь слышал. Но Лена решила опять укусить.
- это мой брат – сказала она обращаясь к Саше с улыбкой, а потом похлопав Виталия по плечу продолжила – спи Виталя нам еще 9 часов лететь – она опять издевалась над ним, это было видно по ухмылке которая красовалась на лице Курт. А новому знакомому по всей видимости пришелся по душе такой расклад.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 


ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 19:06 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
глава 30

- нет спасибо желание поспать убежало от меня – он наигранно улыбнулся, Лена ответила той же монетой. Дальше последовала очень интересная беседа. Алиска уснула, и Саша рассказал Лене, что его жена умерла при родах. Ему было очень трудно растить девочку одному при этом еще и учиться в университете. Лена внимательно слушала его и делала в мыслях заметки что очень хорошо понимает этого парня. Виталий же делал заметки что Лена со всеми любезна, если эти все посторонние, что бесило его еще больше. Дурак бы и тот догадался что девчонка чем то зацепила этого Сашу. Виталий вздохнул и закатил глаза. Ну что за девчонка даже в самолете нашла приключения и флиртует сидит, а спросишь прямо пушистая такая. Ну да конечно скучно что же еще делать. Подошла милая стюардесса, которая стала улыбаться Виталию. Ленка усмехнувшись чуть приблизилась к нему и тихо сказала
- у тебя максимум 10 минут чтобы удовлетворить себя в туалете, а то она ждать не будет
- Лена...если ты сейчас не замолчишь я тебя запру в этом самом туалете или же скину с этого самолета – он повернулся к ней и заглянув в глаза улыбнулся. – а теперь отстранись от меня, ты мне действуешь на нервы – но услышав это Лена удобно положила голову ему на плечо и сказала – пусть засунут свой чай и кофе себе подальше, а мне принесут пиво
- тебе удобно малыш? Может еще подушку? Забываешься, так что будь добра уберись с меня – такая грубость конечно для нее не была в новинку, но безумно захотелось вылить на него кофе которое сейчас поставили перед ним. Взяв его чашечку не убирая головы, она услышала – даже думать об этом не смей Третьякова...поняла? – он явно понял что она хочет сделать и решил заранее предупредить.
- а ты откуда знаешь что я собираюсь делать? Телепат что ли? – она усмехнулась и поставила чашечку на место, после чего услышала спокойный вздох мужчины и улыбнулась про себя. Все же ей удавалось маленькими шалостями его изводить, вот такого взрослого мужчину. – я буду спать если ты не против – даже если бы он был против она все равно не убрала бы голову, потому что уж слишком удобно она устроилась на его широком плече.
- я между прочим против – сказал он но как то неуверенно
- вот и отлично, и тебе спокойной ночи – поудобнее устроившись Курт закрыла глаза пытаясь хоть немного вздремнуть и у нее это вышло, зато у Виталия нет. Откинувшись на спинку сиденья он раздумывал о дальнейших действиях касательно всего. Почему то в последнее время вся эта ситуация усложнилась. Вроде у них не переходный возраст, однако шарики за ролики...причем очень часто. Сегодня он достаточно увидел. Убедился что эта невыносимая девчонка и правда ненавидит все что только касается его и отца, а в остальном она очень даже и мила. Возник вопрос почему. Да она винила их в смерти двух любимых людей, но это не оправдание. Его мать тоже скончалась, причем она долго терпела Лену которая ненавидела мачеху и делала ей всякие гадости. Не трудно было понять что эта девочка которая сейчас мирно спит у него на плече, просто зла на пол мира. Медленно подняв левую руку, он тихо коснулся пальцами ее шелковистых волос, которые спадали ей на лицо. Казалось они даже нежнее ваты. Лена смешно почесала нос во сне, от чего мужчина тут же убрал руку. Через некоторое время и мужчине наконец удалось заснуть.
Когда оставалось лететь два часа, Лена резко открыла глаза и вскочила со словами – курить хочу – от этой картины виталий еле сдержался чтобы не рассмеяться. Еще бы картина была забавная. Пряди волосы торчат в разные стороны, сама еще не совсем проснулась, смотрит на него затуманенным взглядом и еле сидит на месте от желания покурить.
- нельзя – сказал он по ходу ловя себя на мысли что ему жутко нравится обламывать ее
- я не могу...если не покурю мне плохо станет – Курт говорила на полном серьезе и пыталась найти в глазах брата хоть какую то помощь
- Лена не будь маленькой, два часа осталось лететь и я обещаю куплю тебе пять пачек сигарет, а сейчас лучше продолжай спать...во сне ты безумно милая потому что молчишь – Виталий отвернулся к стюардессе у которой попросил кофе.
- ты идиот ...понял? – сказала Лена чуть громче
- не ори тут люди спят. Хотя тебе кажется фиалетово – усмехнулся Виталий и сделал глоток кофе, но тут же его заказ был перехвачен Леной. Она за раз осушила эту маленькую чашечку и довольно улыбнулась Виталию.
- ты просто невыносима.
Два часа прошли быстро. Лена игралась еще с Алисой которая опять тыкала пальчиком в ее кроссовки, один раз даже Виталий не сдержавшись хохотнул потому что реплика Лены про еще одну сказку его просто поразила:
- Алиса а сказку про белоснежку и семь извращенцев знаешь? – девочка покачала головой, скорее всего ей это читали но запомнить кроха не смогла – и это тоже хорошего, потому что нечего читать про девушку легкого поведения которая согласилась жить в одном доме с 7 гномами-извращенцами – малышка явно ничего не понимала и продолжала улыбаться, зато Лена во всю веселилась и развеселила Сашу с Виталием
- Лена она еще ребенок –сказал брат всячески сдерживая смех, что получалось плохо
- и что? Пусть учиться жить с малых лет и знает что поступать так не стоит – Курт довольно улыбнулась и перевела взгляд на Сашу который смеялся над ней
- а ты что смеешься? – спросила она
- из тебя получится отличная мать – парень опять засмеялся, зато Лена закашлялась, хоть и вроде ничего не пила. Она была в шоке, ибо об этом еще и думать даже не собиралась. А Виталий скрестив руки на груди стал наблюдать за этой интересной сценой.
- нет спасибо...у меня есть и муж и ребенок – тут кажется теперь была очередь Саши поперхнуться воздухом – муж машина, ребенок гитара, я с них пылинки сдуваю – довольная своим ответом Курт широко улыбнулась.
«Говорю же еще ребенок» заметил про себя Виталий.
- емое вот это жизнь...- сказала Лена увидев как весь город буквально горит. Лас Вегас и правда жизнь. – вот и оторвусь – сказала Лена тихо но Виталий все же услышал и склонившись над ее ухом сказал
- боюсь тебя огорчить, но один неверный шаг Лена и я тебе охранников припру и тогда посмотрим кто оторвется – ему доставляло удовольствие видеть как загораются ее глаза и как она злится на его слова
- боюсь тебя огорчить, но один такой неверный шаг и я вам постройку отеля швырну далеко в мусорный ящик...не забывай все зависит от меня – Лена улыбнулась, осознавая что она его сделала.
Стоя уже в аэропорту Лена простонала – фак у меня задница затекла – она и правда не чувствовала тела и все жутко болело. Виталий разговаривал с какимито двумя мужчинами, одетыми в строгий костюм. Как Курт поняла они с братом тут важные шишки и их приехали встречать вот эти два «идеальных» чувака, как выразилась Курт когда их увидела. Разглядывая красоту аэропорта, к ней кто-то подбежал и обнял за ноги, повернувшись Лена увидела Алису
- моя крохаааа, привет еще раз – девушка нагнулась и чмокнула ребенка в щечку – а где папа? – спросила она и тут же появился Саша
- тут он – с улыбкой произнес парень – не смог ее удержать, она как увидела тебя так сразу и полетела – он засмеялся в то время как малышка вцепилась в Лену и обнимала ее
- Алиска...давай поехали со мной мне будет хоть не так скучно –предложила Лена улыбнувшись, а девочка положительно кивнула головой.
- думаю в этом городе тебе даже если захочешь скучно не будет – Саша любовался этой такой милой картиной. Настоящая улыбка Лены, просто срывала крышу. Вытащив из своего чемодана ручку, он без всяких слов взял Ленкину руку и стал писать какие то цифры. И дураку ясно что это был номер его мобильного
- это на случай если все же я ошибся и тебе станет скучно – глаза парня сверкали при одном только взгляде в этот зеленый мир.
- умело кадришь – засмеялась Лена, после чего более тише и неуверенно как-то добавила – я позвоню – потрепав за щечки Алиску, она присела опять на корточки – ну что малышка, глупые сказки не слушай, но папу слушай, а мы с тобой еще увидимся – девочка опять обняла Курт, а потом подбежала к отцу взяв его за руку
- не будем прощаться – сказал Саша и ушел.
«Ты круто попала Лена...а что бери от жизни все или ничего» Мысли эти вызвали улыбку, но наткнувшись на холодный до жути взгляд Виталия, улыбка сменилась показыванием языка. Уже сидя в машине она готова была кого нибудь треснуть по голове. Виталий так быстро разговаривал на английском и так долго, что Лена не выдержала
- слушай они хоть когда нибудь молчат? И ты тоже завелся...скажи чтоб заткнулись голова болит. – тут один из тех самых чуваком повернулся и произнес
- извините Елена Леонидовна, но мы обсуждаем очень важные детали и вам бы тоже не помешало послушать – сказать что она была в шоке, не сказать ничего. А Виталий казалось просто получает кайф от этого всего. «лоханулись...» пронеслось в голове Лены, но она тут же нашла что ответить
- я тут между прочим просто так...повеселиться и посмотреть как отрывается молодежь, а не для того что бы старых дядек слушать которые на проекте помешались...ну чтоже общайтесь дальше разрешаю – если бы в машине не сидели эти двое, Абдулов точно убил бы эту девчонку. И почему она не хочет сейчас спать?
- куда едем? – внезапно спросила Лена и все трое повернулись к ней. Первым ответил водитель
- в отель Белладжио Елена Леонидовна – услышав это Лена фыркнула и отвернулась к окну
- ну да кто бы сомневался...что отец что этот...пафос, много фигни и главное чтобы дорого...жесть. Я представляю какие там номерки заказаны...
- номерок – твердо сказал Виталий и сразу же заметил немой вопрос в глазах девушки. Кажется она начинает беситься.
- не поняла?! – она внимателньо смотрела в его глаза, но ответ послышался не от него.
- там Елена Леонидовна номер как весь ваш дом, не переживайте – усмехнулся рядом сидящий мужчина. А Виталий было видно что уже одними глазами издевается над ней
- да хватит Елена да Елена, Лена я это во-первых, во-вторых я сомневаюсь что больше нашего дома будут даже три вместе соединенные ваши номерочки...останьте
- ну ну поглядим – сказал тот же мужчина, после чего Курт отвернулась опять к окну и стала следить за мелькающими зданиями которые были просто шикарны.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Неправильно не означает ненормально (ВАЛТ)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: