Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Неправильно не означает ненормально
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 19:08 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 31

Пока продолжалась эта тряска в машине, Лена успела изучить взглядом все клубы и кафе мимо которых они проезжали, замечая про себя что здесь она оторвется больше чем ожидала. В городе был уже вечер, поэтому везде горели огни и все светилось. От этого глаза разбегались еще больше. Вот наконец машина стала подъезжать к огромному зданию, где было слышно как льется фонтан. Белладжио был по истине просто божественен. Перед отелем был парад фантана просто, который вечером светился. Безусловно это была самая красивая картина. Остановившись у огромного здания, один из мужчин поспешил открыть дверь Курт, но она его опередила и выскочив из машины показала язык, от чего тот нахмурился. Ну и правильно, пусть сразу поймут кто здесь главный и как с ней надо обращаться и что добрые подачки ей как до башни в Париже. Вот какие то три работница отеля подбежали к ним, пожали руку Виталию, и стали помогать поднимать вещи наверх. Но Лена ему крикнула – stop stop stop…take your hands off my suitcase…hmmm it is explosive(англ. Не трогайте мой чемодан...он взрывоопасен ) – на лице не было ни улыбки ни ухмылки от чего парень воспринял все всерьез и отскочил от нее в панике, за ним и остальные разбежались и только после этого Дена залилась смехом, а Виталий почувствовал как желание убить эту девчонку вновь проснулось с новой силой.
- Лена!!! – прикрикнул мужчина и подойдя к ней, схватил за локоть – ты можешь перестать хоть здесь выделываться?....черт возьми да мы только что приехали а ты меня уже достала – он резко потянул ее, от чего по правой руке прошлась волна боли
- а ты можешь перестать мне руки выворачивать? Что страсть такая странная? И кстати на нас люди смотрят и ты себе репутацию портишь – она улыбалась, а глаза смеялись.
- в номере поговорим – кинул он резко отпустив ее руку, в то время как водитель пытался объяснить всем что вышло маленькое недоразумение и попросил поднять чемоданы в номер, который был специально подготовлен для них.
- в номере поговорим – передразнила его Лена и пошла наверх, по ходу вытащив зажигалку и прикурив. О какое это блаженство вновь почувствовать этот вкус, запах, вот теперь ее нервы в порядке. Но кайф ей обломала какая то фифа в строгом костюме
- здесь нельзя курить – как гром среди ясного неба. Еще чего кто-то будет что-то запрещать
- ооо а вы эту фразу на русском год целый изучали да?...че хочу то и делаю...и вообще замолчите а то мой отец купит весь этот отель с вами впридачу и тогда как кроме удовлетворять моего брата, у вас другой работы не будет – Лена улыбнулась увидев что женщина пытается найти свою челюсть, но следующий ее поступок вообще шокировал фифу. Курт сделав глубокую затяжку, бросила сигарету на пол и легонько наступила кроссовком на нее – тут насорили, уберите – сказав это она пошла дальше снова доставая сигарету, но кто-то ее лихо выхватил. Несложно догадаться кто это.
- ты что творишь? Вообще да наглость заиграла? Лена я сказал прекрати все это – без всякого спроса он полез рукой ей в карман и вытащив оттуда пачку сигарет, положил в свой карман – пока не угомонишься не получишь – да кажется он знал что делает. Теперь Лена обезумела от его хамства
- какого хрена? Может что у меня в кармане лежит а? Вообще с катушек съехал?...и дай мне сигарету Виталь, иначе убью тебя в лифте прямо – указала она рукой на дверь лифта которая открывалась и работники отеля заносили туда их чемоданы
- научись сначала со старшими разговаривать и с обслуживающим персоналом, а потом выясним кто с чего съехал, я все сказал...а теперь будь добра без своих штучек...нам ехать на 30 этаж – усмехнулся Виталий и направился к лифту. Лена тупо уставилась на него, а потом поплелась следом
- на какой этаж? Ты че? Повыше не мог найти? Ты же знаешь что...- тут Курт замолчала. Виталий прекрасно знал что она с детства боялась высоты, но странно было одно что самолет был ее любимым транспортом. Жутко смешно. Лена которая ничего и никого не боится, боится высоты. Глупо но тем не менее это так. Она просто боялась выходить на балкон если было слишком высоко и смотреть вниз. Ей казалось будто мгновение и она потеряет равновесие и упадет в низ. Но сейчас Курт прекратила возмущаться чтобы не дать брату лишнего повода над ней подшутить. С недовольным лицом она села на свой чемодан, так как ехать до 30 этажа это вам не шуточки.
- хоть бери и спи тут – произнесла Лена устало зевнув. Виталий улыбнулся и также тихо сказал
- нет...хоть бери и любовью тут занимайся
- ну конечно...кому что а вшивому баня...кто о чем а Виталя все о своем...слушай избавь меня от деталей твоих пошлых мыслей и желаний. Без тебя и так очень хорошо – в голосе прозвучал сарказм, а на лице появилась натянутая улыбка. Она ведь ожидала очередной стычки...а нет. Мужчина просто щелкнув ее по носику, снова вернулся к своим иностранцам. Лифт остановился и Лена вскочив захлопала в ладоши.
- ну наконец. Земля прием мы с тобой...я уже думала что и здесь придется 10 часов лететь наверх – выскочив из лифта Лена пулей пронеслась к двери, которую ей тут же открыли. Ну конечно, ничего другого она не ожидала. Огромный коридор, вел к гостиной, в которой первым делом в глаза бросается вид на чуть ли не весь Вегас. Окно было вдоль всей стены. Плюхнувшись сразу на мягкий кожаный диван, Курт по привычке положила ноги на журнальный столик и принялась рассматривать номер...если его она имела право так называть. Все в светлых тонах. В двух концах номера были комнаты. Виталий тут же скрылся за дверью справа, куда занесли его чемодан. Сзади с левой стороны были открыты двери в маленькую комнатку, в которой кроме дивана, стола, двух кресел и телевизора ничего не было. По всей видимости для отдыха. На самом деле это было лишней причиной чтобы укусить Виталия.
- Витааааль...смотри тут комнатка как раз для твоих надувных баб, чтобы ночью они тебя не притесняли – Лена захохотала, но колкого ответа не последовало. – нифига се игнор? С каких пор? Ну ну где тут горячий кофе...искупаться захотелось – более тише добавила она, рассуждая вслух. Ее мысли прервала захлопывающая дверь комнаты Виталия, откуда два парня вышли и поблагодарив мужчину, удалились. Сам же Виталий медленно подошел к дивану и убрав ноги девушки со стола сел рядом с ней, хоть она и после этого опять разместила свои ноги на столе.
- Теперь слушай сюда....Так! не перебивай!! – чуть повысив голос прервал он ее, от чего Лена нахмурилась. – Значит так Лена. Говорю один раз, повторять не собираюсь. Мне плевать на то что ты устала и вся измоталась. Сейчас идешь принимать душ иу тебя час чтобы расслабиться. Желательно если ты выпьешь крепкий кофе, меня совсем не устраивает если ты будешь ходить и зевать. Через час ты должна быть готова, машина должна заехать и мы уходим. Можешь перекусить чтобы не жаловаться на голод. Меня также не интересует ты хочешь ехать или не хочешь. Я сказал, и так будет, а дальше это твои проблемы. Я ясно все тебе объяснил? – вот тебе и парад фонтанов. Кажется папочкин сын, сегодня переплюнул самого отца в жесткости и силе слова. Вот оказывается какой он когда погружен в работу и когда остаешься один на один. Не дал вставить ни слова и даже когда замолчал, что либо говорить отпало желание. Серьезный, неприступный, ни капли сожаления, никаких эмоций, ни грубости ни нежности. Свое сказал дальше вам решать. От такого Курт хотела заехать ногой ему по челюсти, но желание отпало.
- ....я устала – после паузы тихо произнесла она, рассматривая свои кроссовки – все тело затекло – добавила она.
- никто тебя не просил в тот день устраивать спектакль, от чего уехали наши сотрудники так сказать – совершенно спокойно сказал Виталий, вспомнив тот день когда она заявилась во время ужина.
- ну да как всегда виновата я, что вы все свои бочки на меня катите? Я устала уже от вас – отвернулась от него рассматривая картину на стене. Она не кричала, но и спокойным этот разговор назвать нельзя было.
- так...Лена, давай не будем? – если продолжить этот разговор то посуда возможно точно стала бы летать.
- ты сам начал...ну вот опять я виновата ну черт возьми...все отстань от меня – курт надеялась что он наконец встанет и уйдет разбирать вещи. Но вместо этого, Виталий правой рукой, повернул лицо девушки к себе за подбородок.
- вниз не надо спускаться. Еду сюда доставят – он нежно поцеловал Курт в щеку и привстав добавил – через час и без действий – дверь в комнату закрылась. Курт до конца не поняла его действий.
- ну нормально – психанула Лена и взяв со стола первый попавшийся тяжелый журнал, швырнула его в дверь. Но на мужчину это никак не подействовало и вообще послышался звук воды.
- ну просто зашибись...плюнет, поцелует, ромашки не хватает...никуда не поеду – встав с дивана Лена кинула свою куртку на диван и скрылась в другой комнате...


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 19:09 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 32

- ну неплохо – произнесла Лена когда зашла в «свою» комнату. У стены стояла большая кровать, с множеством подушек. По бокам стояли тумбочки с ночниками и телефоном. У окна ничего не было, потому что широкий подоконник был усыпан подушками. «опа вот те и местечко для сигарет Курти» подумала Лена и улыбнулась. В уклу стоял диванчик, а рядом с ним маленький, круглый, небольшой стол.У противоположной стены находился стол из стекла, на котором был ноутбук, правда лена не очень любила сидеть в интернете. Глазами девушка быстро отыскала листок бумаги и пасту, взглянув на руку она стала переписывать цифры, которые ей написал Саша...Вспомнив о нем, хотя скорее о его имени, внутри все затрепетало, стало холодно, потом тепло, потом совсем жарко и наконец все оледенело. Цифры которые ей написал Саша...как это непривычно звучало. Сегодня она познакомилась с Сашей...от этой мысли что-то в грудной клетке стало гореть. Картина стала вырисовываться сама:
6 лет назад.
- Лера, какой нафиг скейтпарк? Давай лучше ко мне отца позлить – говорила Курт, которой было 13.
- да молчи ты, там таааакие пацаны всегда, пойдем познакомлю – Новикова тащила подругу за руку
- нафига мне твои пацаны? Пососать чупа-чупс а потом выбросят, нет я не мечтаю о белом принц...фу ты о принце на белом коне, но и на всаднике без головы никогда не задумывалась – вполне серьезно говорила Лена и наконец вырвала свою руку и поплелась обратно
- Третьякова да стой ты ну пойдем повеселимся ну что с ..- не успела она договорить как увидела что парень на скейте не рассчитав что из-за угла покажется Ленка, буквально налетел на нее. – Ленка – закричала Новикова и понеслась к подруге.
- твою мать – произнесла Лена ощущая резкую боль в голове и тяжесть на себе, открыв глаза она увидела хмурое небо...хотя это вовсе не небо...глаза...цвета хмурого неба
- извини пожалуйста, я не думал я...- привычка перебивать у нее была с детства
- да ты блин видать вообще в первый раз думаешь...между прочим мне тяжело так для справки...слезь идиот – заныла от боли она и парень наконец будто проснулся, стал подниматься медленно а потом подал ей руку, но Лена взглянув на нее, фыркнула и сама хотела подняться, но парень насильно взяв ее руку потянул на себя, и она наконец встала
– смелого воина в другой раз играть будешь – сказал он улыбнувшись а потом подошел к ней – где нибудь болит? – было видно что он беспокоится, однако Третьякова полезла кусаться
- да задница болит...вылечишь? а у тебя между прочим со зрением явно проблемы или с мозгами короче придурок и все...и за доской своей следи – указала она пальцем на скейт который валялся посреди улицы. Тут подбежала Лерка
- Леннааааа мать нашу я так испугалась...ты как?
- я отлично ибо лишний раз доказываю тебе что пацаны не на лошади все приииидуууууркиии – протянула Лена, о чего парень чуть улыбнулся. – а ты что лыбишься? Между прочим и ты вроде бы пацан
- твоя подруга всегда такая острая? – обратился он к Лере
- нет ...только тогда когда перца объедается, ты не волнуйся сейчас через пять минут пройдет – успокоила парня Лера и даже сама залюбовалась глазами парня, которому на вид было 14 или 15.
- я Саша – протянул он руку Лене. Та долго колебалась но потом пожала в ответ
- Лена – тихо сказала она и постаралась улыбнуться. Его рука была теплая, но внутри все начало холодеть, а потом согреваться. Саша......
Из раздумий ее вывел стук в дверь.
- Лена выходи – ну все Третьякова тебе капец...хотя с какой стати его боятся? Это же Виталий...над ним надо издеваться, с ним надо ругаться, его надо бить кулаками, надо обзывать и..
- если ты сейчас же не выйдешь – начал он но тут дверь распахнулась
- чего тебе? – спросила Курт окинув мужчину взглядом. Ну да весь такой шикарный, в костюме. А Лена стояла в той самой футболке которой приехала и джинсах.
- ты почему еду не заказала? Я же сказал тебе поесть – невыносимая девчонка. Как только можно ее терпеть.
- я не голодна...и вообще перестань играть роль папочки...вот где уже сидит – Лена пальцем указала на свою пятую точку – я не голодна это раз, я не хочу сейчас в душ это два, я хочу пиво это три, я хочу свои сигареты это четыре и наконец я никуда не пойду это пять...все ясно? Отлично а теперь вали – она потянула дверь чтобы закрыть, но одним кулаком Виталий смог снова распахнуть дверь и зашел в комнату – ты что себе позволяешь? – начала кричать Лена
- значит так дорогая моя, все желания исполнятся если ты сейчас пойдешь в душ и мы с тобой поедем спасать отель который даже еще не начал свою жизнь. Остальное меня не волнует...хоть живую хоть мертвую я тебя туда потащу и заруби себе на носу, мы не дома, где ты можешь играть по своим правилам – он развалился на диване в углу.
- вот и играй по своим правилам в одиночку – Курт вылетела из комнаты и прошла в залу, где села на диван и опять положила ноги на стол. За ней вышел Виталий хотел уже что-то сказать, но звонок в дверь его прервал. Он точно знал кто это поэтому улыбнувшись открыл дверь, расплатился, потом поблагодарил и вернулся обратно в гостиную. Тем временем Лена изучала какой журнал толще всех, чтобы знать точно каким будет больнее, но не успела она и глазом моргнуть, как перед ней на столе оказалась белая большая коробка с бантиком. От одного вида Лену уже передернуло.
- это что за ужас? – прямо в лоб.
- это не ужас...ужас будет если ты на эту важную встречу заявишься в джинсах и футболке, которой тонешь и грязных кедах...или своих этих кроссовках, клоунских
- чееее??? Уж лучше выглядеть по клоунски чем пингвином как ты в этом костюме – Лена опустила руки на спинку дивана во всю длину и теперь напоминала какого то олигарха который оценивал костюм.
- здесь нормальная одежда и ты ее оденешь...и так мы поедем – твердо заявил Виталий тем самым показывая что церемониться он не собирается. А напрасно. Это вот все вывело Лену из себя причем когда касались ее внешнего вида, она вообще зверела. Резко подняв правую ногу, она со свей дури пнула стоящую на столе большую белую коробку, от чего та отлетела к окну, а потом приземлилась на пол, при этом все содержимое вывалилось. Первое что бросилось в глаза это черная юбка, от чего Лена была готова взять ножницы и разрезать ее. Виталий спокойно за всем этим наблюдал, что удивило Лену, а потом перевел на нее взгляд
- и что это было? – прохрипел он сверкнув глазами.
- это было то что...если ты выглядишь пингвином, необязательно чтобы и я им была. Для этого вот возьми телефончик, вызови свою Марину, измотайте кровать, а потом сам можешь одеть ее вот в эту хрень – Лена пальцем указала на вещи которые валялись на полу, не убирая руку со спинки дивана. Глаза мужчины сразу стали темнеть. Он подошел, взяв в руки белую сорочку, которая все еще была в коробке и медленно подходя к девушке произнес – а знаешь, ты иногда такие хорошие идем подаешь...- он усмехнулся – встань – приказной тон...ну точно как у отца
- ты че делаешь? – спросила ничего не понимающая Ленка
- я сказал встань, роль Марины будешь играть ты, правда будем играть сцену после постели – он как то зло засмеялся, от чего у Лены опять возникло желание ему врезать. Надо думать быстро и что-то делать. Чемодан в ее комнате точно.
- хорошо...хорошо одену я эту хрень, только отстань от меня – Виталий немного удивился от того что она так согласилась. Курт встала с дивана и выхватив у него сорочку, пошла дальше собирать все что было в коробке. Туфли на каблуке...нет ну это надо же «такого козла я еще не видела...это ведь тоже самое если на него сейчас одеть юбку емое...я буду не Леной если однажды не сделаю такое» Собрав всю эту красоту она кинула – я быстро – и скрылась в комнате. Сомнения все равно мучили мужчину, ведь она могла вытворить что угодно, но он решил первый раз хотя бы ей поверить. Сев на диван он стал ждать когда Лена наконец выйдет к нему в этой одежде. Видеть ее в таком прикиде это будет наверное 8 чудо света. И признать это его радовало, наконец она перестанет прятать свою шикарную фигуру под джинсами и огромными футболками.
Забежав в комнату курт начала носиться по комнату – твою мать где они...черт возьми да где же они – она тихо открыла свой чемодан и стала все вываливать оттуда. Наконец в косметичке нашлось что-то серебряного цвета – вот вы где...мои хорошие – Лена поцеловала ножницы которые держала в руках и раскидав одежду на кровать, принялась изрезать ее на мелкие кусочки. Сначала оторвала все пуговицы на сорочке, затем пополам стала разрезать рукава, затем часть спины тоже изрезала и наконец принялась за своего врага намбер ван – юбка. Делая это все Лена улыбалась, ей доставляло это такое удовольствие, она будто была в кайфе. Юбка была из прочного материала поэтому пришлось попотеть. Теперь перешли на туфли. Резать их она не собиралась, но лихо ударив их об спинку кровати, Лена опять улыбнулась, ибо каблуки тут же сломались...шпилька то тоненькая. – когда говорю носите кроссовки не понимаете народ – проговорила тихо девушка и пожала плечами. Услышав этот стук, Виталий ту же спросил через дверь – Лен ты что там делаешь? – вот все ему скажи
- на каблуках непривычно...я сейчас – соврала девушка заливаясь смехом от представления которое будет. Собрав все куски одежды и сломанные туфли, она открыла дверь и вошла в гостиную. Лицо Виталия надо было видеть. Оно побледнело и он смотрел на нее будто мертвыми глазами. Подумать только его провела опять эта девчонка. Подойдя к нему, Лена кинула мужчине в лицо все эти куски материи и сказала – подавись – и развернулась чтобы уйти, но тут же почувствовала мягкость дивана под собой. Виталий буквально швырнул ее, от чего Лена плюхнулась на диван, благо в сидячем положении. Сам он же навис над ней, раставив руки по обе стороны на спинку дивана.
- опять решила поиграть?...Лена ты просто не представляешь как мне хочется взять ремень и показать тебе что бывает когда плохо себя ведут причем маленькие девочки, по отношению к взрослым, я так жалею что помешал тогда отцу тебя ударить, каждый день и каждый час об этом жалею...может тогда он смог бы выбить хоть немного дури из твоей головы. Ну ничего после сегодняшнего наверстаем упущенное. А теперь мы поступим так...сейчас твоя взяла, но только сейчас. Я еду на встречу с этими самыми людьми, машина тебя ждет еще максимум пол часа. Ты приводишь себя в порядок садишься и тебя туда привезут...а если нет...если нет то всего один звонок и твоя тачка с милым скелетиком, который был сделан на заказ, окажется рядом с моей им будет весело я уверен...хотя думаю лучше если ее просто исцарапают ножичком, тебе ведь будет приятно послушать какой звук от этого исходит да? – Лена смотрела ему в глаза и пыталась понять где он говорит правду где издевается, однако как назло он все говорил на полном серьезе и голос вновь был стальным. В глазха Курт же, в один момент пробежал страх, но она до боли сжала руку в кулак, чтобы не показать страха и теперь в ее глазах читалась только ненависть. Резко убрав руки и отойдя от девушки, Виталий взяв какой то чемоданчик, направился к двери – не придешь, я тебе жизнь из Американских горок построю – дверь закрылась. Курт так и продолжала сидеть на диване, пытаясь восстановить дыхание.
- придурок....ненавижу его – тихо сказала Лена и зашла в свою комнату, чтобы хоть майку чистую одеть.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 19:11 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 33

Надев желтую майку со смешной мордашкой собаки, Лена залилась смехом. Мало того что на ней те самые «клоунские» кроссовки так им на помощь пришла еще и майка такого же цвета.
- ничего ему будет полезно – сказала девушка и выпрямив себе волосы за пять минут, спустилась вниз. Трястись в лифте ей опять пришлось, что жутко бесило. Еще и на 10 этаже, зашла какая то бабулька с собачкой. Причем обе зло смотрели на девушку, от чего непонятно. Наконец когда лифт остановился Лена вышла и услышала за спиной что-то типа «вот молодежь пошла, даже не понять мальчик или девочка» Опа а она русский знает. Нет ну это наглость высшего разряда. Курт всегда относилась с уважением к старшим...правда тем кто этого заслуживает, но вот эта мадам точно к ним не относится
- кто виноват что вы одной ногой уже в гробу и зрение испортилось?...ваще оборзели эти люди – огрызнулась Лена и пошла дальше. А бабулька так и осталась стоять в шоке. По дороге к огромным дверям ей опять встретилась та фифа, правда теперь она как увидела Лену сразу исчезла, чем повеселила ее. Приятной внешности парнишка тут же подбежал и открыл ей дверь. Черная машина уже ее поджидала.
- здравствуйте Лена – тихо сказал водитель, когда она открыла дверцу
- сколько он вам платит? Могли бы взять уехать, я бы сказала что вышла раньше и заблудилась – недовольная Курт уселась сзади
- я делаю то что мне говорит ваш брат – твердо сказал мужчина и наконец они поехали
- он мне не брат...он мне вообще никто, понятно? – начала заводиться Лена, замечая как мужчина стал кидать на нее какой то испугавшийся взгляд
- как скажете.
Ехали молча. Вокруг то и дело были одни кафе, клубы, рестораны, каки ето магазинчики, все светилось, было до жути красиво. В глаза Лене бросилось огромное здание с надписью «Treasure Island»
- мм а это что? Отель? – поинтересовалась она, ведь мужчина здесь живет уже по всей видимости долго, значит будет знать
- да... «Остров сокровищ», около него вечером каждые полтора часа происходит необыкновенное шоу - сражение пиратского корабля, стоящего на приколе у отеля, с английским флагманом, выплывающим навстречу врагу. Советую один раз вам посмотреть на это...это по правде потрясающе. – мужчина улыбнулся
- даа...посмотришь с этим занудой – скрестила руки на груди и откинулась на спинку
- что простите?
- клево говорю...ты за дорогой следи – Лену все начало раздражать. Во-первых что она сидит в машине, когда могла бы кататься на своей по улицам Москвы, во-вторых она едет на какую то встречу находясь в Лас-Вегасе, городе развлечений, а вместо этого могла бы сейчас отрываться в клубе. «Устрою я вам проект года...обещаю» Плана пока не было, но Курт уже точно знала что должна все испортить чего бы ей это не стоило. Погрузившись в мысли, она и не заметила как машина остановилась у здания белого цвета.
- приехали – сказал водитель тем самым разбудив Лену.
- а что? А да....ой не могу это что же белый дом? Неважная копия – усмехнулась Лена и вышла из машины. Мужчина не спешил ей открывать дверь, вспомнив про предыдущий случай. С силой захлопнув дверцу Лена поднялась по лестницам, но ее остановили двое мужчин в формах. Лена стала объяснять им на английском кто она
- Лена Третьякова I am daughter of...оооо стоп а что это идея...Виталичка я не виновата меня не узнали и не впустиили – но прервав свою речь она начала рассуждать вслух, все равно они по русски мало что понимали – ооо я гений..ну все мальчики аривидерчи bye bye – помахав рукой Курт повернулась и пошла обратно, парни ничего не понимали, но ее счастью быстро пришел конец.
- Елена Леонидовна вы куда собрались? – из-за угла появился тот самый водитель
- вашу мать...ты тут откуда одуванчик? – девушка жутко разозлилась, а такой план был
- я парковал машину...а вот вы я вижу решили испытать брата...простите но мой долго доставить вас туда – мужчина постаралсся улыбнуться и подтолкнул Лену опять к лестницам
- они меня не знают и ну пускают – начала девушка, но мужчина ее с силой потащил наверх, что-то сказал двум этим парням и они уже коазались в помещении
- идиот...подам на тебя в суд и машину твою утоплю понял? У меня опыт в этом деле – начала орать девушка а потом стала подниматься наверх по первым попавшимся лестницам, которые вели на второй этаж.
- вам на право – крикнул мужчина и усмехнувшись вышел из здания.
- ваш брат ваш брат...засуньте его себе и радуйтесь...что за люди емое – Лена никак не могла успокоиться и когда свернула направо, резко распахнула дверь и громко сказала
- Хеллоу, бонжур, буэнос диас, гуден таг ну и по нашему здравствуйте – на лице появилась наигранная улыбка, а ситуация же в огромном зале, рассмешила бы любого. За большим столом сидят примерно человек 10, у стены весит вдоль всей стены бумага на которой была прекрасно изображена гостиница, которую должны были построить. Но никто уже на это чудо не смотрел, потому что все уставились на вошедшую девчонку которая мало того что стала издеваться на ними, показывая все прелести своих знаний, так еще и залетела в зал не постучав и скорее всего секретарша опять не уследила постороннего человека. Что же касается Виталия...он готов был сквозь землю провалиться за эту ее выходку и придушить ее за внешний вид. Все присутствующие были в костюмах и одна женщина сидела среди них, в таком же строгом наряде, который Виталий хотел напялить на Лену. Не спросив ничего Лена прошла в зал и уселась на свободное место и по привычке снова подняла ноги на стол. Вот от этой выходки Виталий уже готов был ей прямо здесь надавать по мягкой точке.
- Вы что же здороваться не умеете? Вот ведь культура а – в открытую издевалась она вцепившись взглядом в брата. Она видела как он сдерживает себя из последних сил и ей это жутко нравилось
- кстати о культуре – совсем тихо и убитым голосом сказал Виталий посмотрев на ее ноги.
- я помешала? а где тут главный этого проекта? Ждем его? А можете продолжать я вас слушаю – скрестив руки на груди она откинулась на спинку.
- ввы...простите вы дочь Леонида? – спросил один старичок который кажется потерял все зубы которые еле приобрел.
- не знаю такого...мой отец умер когда мне было 8 – совершенно серьезно сказала она все также не отрывая взгляда от Виталия. Тот сразу побледнел. А присутствующие разумеется поняли что девчонка просто врет. Ведь ждали именно ее. Но терпению Виталия пришел конец
- Лена ты... – договорить он не смог, потому что в дверях как раз показался тот самый «главный»
- Дорогие друзья извините что опоздал я.. – все перевели взгляд на дверь. Виталия брови поползли наверх, а Лена которая немного раскачивалась на стуле, чуть на полетела назад, но вовремя смогла уцепиться пальцами за край стола. Перед ней стоял ее недавний знакомый Саша. Кажется в самолете флиртовать она больше никогда в жизни не будет.
- Лена? – произнес Саша и расплылся в улыбке от такой приятной неожиданности. Выдавив из себя улыбка Курт сразу спустила ноги со стола и тихонько помахала ему ручкой. Ей сейчас стало так смешно и хреново одновременно. Что за день...пронеслось в голове.
- добрый вечер – обратила женщина к Саше. Видимо что она осталась недовольна выходками этой девчонки и плюс ко всему основатель проекта ее знает, это не устраивало вдвойне. Виталий постаравшись отойти от шока, медленно подошел к парню и протянул руку – Виталий Леонидович Абдулов – представился он, правда Саша по всей видимости и не собирался обращать на него внимания. Просто машинально пожав руку он произнес какое то непонятное всем – да – Курт от этого подавила смешок.
- простите Александр, а где мистер Паркмен? – поинтересовалась та самая женщина
- ах да...я дико извиняюсь отцу срочно пришлось уехать в Италию, поэтому он этот проект полностью передал мне – тут Саша наконец опомнился – извините Виталий я ведь не представился...я Александр, сын Джона Паркмена, отец много о вас рассказывал, правда я вас не видел...жаль что в самолете не познакомились – он перевел взгляд на Лену, которая смотрела то на него, то на Виталия – я прекрасно ознакомился со всеми делами, так что можем приступить – довольно произнес парень и взяв руку Курт, нежно прикоснулся к ней губами – безумно рад тебя видеть – тихо добавил он, чем по всей видимости вызвал возмущения многих присутствующих. Лена улыбнулась ему своей настоящей улыбкой и Саша был готов после этого крепко прижать ее к себе если бы не ситуация. Признать честно, когда он шел на эту встречу, то допускал мысль что скорее всего откажется от этого проекта, потому что не видел выгоды в этом, а отец уж подавно, хоть и говорил что если постараться можно будет закрутить хорошую сделку. Но Саша твердо решил что рисковать не надо. Но как только при входе на него взглянули эти зеленые глаза, которые иногда казались серыми, он плюнул на все что говорил ранее.
- ну что приступим? – раздался голос Виталия, который уже раздражался этой ситуацией. Мало того что сам Паркмен отсутствует, так он еще прислал сына, так и этот сын по всей видимости неровно дышит к Лене, которая доводит всех кого не лень.
Все стали что-то писать на своих бумагах, а Саша который отошел от Лены что-то достал из чемоданчика.
- обсуждать ничего не будем...мы просто подпишем все документы – сказал Александр и снова взглянул на Лену, которая сидела на стуле как на иголках. Все это ее малость не устраивало. Не то чтобы она передумала все гадить, просто Саша был и правда хорошим парнем и не хотелось его обижать. «с ума сойти можно...Третьякова какая ты хорошенькая стала...жесть черт возьми да вставай и круши здесь все и уходи со спокойной душой...фак да что с тобой? Подумаешь его тоже Саша зовут...таких Саш много»
- как не будем? Какие бумаги? Прошу объясните мне Александр,потому что я не улавливаю суть – Виталий нахмурился. Когда Паркмен уезжал из их дома, он сказал что их сотрудничество стоит под большим вопросом, а тут так сразу подписывать бумаги.
- все очень просто...мы согласны на этот проект...более того завтра уже начнется постройка...вы против? – парень повернулся к Виталию и положил перед ним пару бумаг, которые надо было подписать, а потом вновь вернулся изучать лицо девушки. Сказать что она его поразила, это не сказать ничего, но он больше был поражен ее внутренней энергией, сущностью которая рвалась наружу, красота внутренняя которая выбралась и выражалась в ее глазах.
Даже самый глупый человек понял бы что контракт тут держится не на извинениях Курт, а на симпатии которую Саша испытывает к ней. Она как то виновато ему улыбнулась и откинулась на спинку стула. Да ей и делать ничего не пришлось, а проект уже в кармане, немного однако нечестно.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 19:14 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 34

Виталий был неглупым мужчиной, может он делал вид что ничего не замечает, но здесь даже смотреть не надо было чтобы понять в чем подвох. Причем в душе он надсмехался над парнем, за то что тот в свои 24 года не умеет прятать свои чувства и даже посторонний заметит как он пожирает глазами его сестру...ЕГО сестру. Да черт возьми в конце концов на правах брата, он вполне может запретить этому парню, набрасываться на девушку взглядом.
- ну так что подписывать будем Виталий? – радостно спросил парень протягивая ручку. Виталий долго смотрел то на Лену, то на него, то на документы и в итоге решив что это и правда прекрасная возможность, взяв ручку, поставил везде свою подпись. Некоторые остались довольны этой сделкой, считая что будет прибыль, некоторые нет, как например эта женщина которая с какой то ненавистью смотрела на Лену. А курт с детства не любила такие вещички, что-то не устраивает говори прямо, поэтому показала тетке язык и произнесла – подавитесь – та понимала русский и просто опешила от хамства. Все встали и стали пожимать друг другу руки, но счастья на лице Виталия она не видела, а что она тут сделала то плохого? Он хотел получить этот проект, получил, что еще надо? Пока Виталий объяснял дальнейшие свои намерения двум видным мужчинам, Лена обойдя стол подошла к Саше, который собирал какие то папки
-...и каков мой долг? – на лице была какая то лукавая улыбка, от чего парень сам невольно улыбнулся. В целом Лена вообще у него вызывала счастливую улыбку. Он сразу уловил смысл ее вопроса. Ну а чего тянуть, надо спросить прямо в лоб и дать знать что тут и дурак понял почему сделка состоялась.
- ммм...один вечер – выдал он внимательно следя за ее реакцией.
- оооо...вот оно что...понятно – засмеялась негромко. Она прикидывала разные варианты, но не ожидала что у него хватит смелости заявить прямо в лицо такое. Ей ничего не стоило разорвать эту бумагу с подписями, по одной простой причине...она не продается!
- я сказал вечер а не ночь – поправил Саша, догадавшись о чем она могла подумать. Теперь была очередь Лены удивляться. «какие мы порядочные» пронеслось в ее голове, однако с сарказмом.
- а...это разные вещи? – напрямую задала вопрос Курт все также улыбаясь. Разницу уловить было сложно, после вечера идет ночь, в чем подвох?
- ну лично я вижу здесь разницу – как то горько усмехнулся. Ее слова немного выбили его из колеи, ведь получается у нее сложилось о нем немного неправильное впечатление, поэтому надо все исправлять, - я имел ввиду провести время в каком нибудь хорошем ресторане, их здесь много, или прогуляться где нибудь, ты не представляешь насколько красиво тут все, когда темнеет.
Да видимо парень слишком хорошо воспитан...ну Третьякова че делать будем?...ах точно курить вот что...черт моя пачка у этого придурка...нет ну взрослый мужик а ведет себя как маленький...пачку сигарет отнял ниче умнее придумать не мог?...жесть.
- Саш если честно я не очень люблю рестораны, парки там кафе и все такое – призналась ему Лена и это была чистая правда. Внезапно желание курить, заменилось на желание оказаться рядом со своими ненормальными друзьями, напиться и прокатиться на мотоцикле Никиты. Друзья...черт друзья она ведь даже не звонила им, все потому что кто-то выкинул ее телефон. Она наверное сейчас ворота сносят у нее дома...
Александр призадумался...и правда задачка не из легких. Эта девчонка явно не была похожа ни на одну девушку. И что теперь делать?
- мм тогда...я за тобой пришлю водителя завтра к 5 и он привезет тебя к нам, будем есть пиццу и смотреть комедию, Алиса будет тебе рада – идея сама ему понравилась, ну а из-за большой страсти к пицце, Курт закивала головой
- будем смотреть Папе снова 17...вот – сейчас она ему казалась сама ребенком еще, глаза как то странно загорелись и улыбка не покидала ее лицо.
- хочешь намекнуть что я становлюсь старым? – Саша засмеялся наслаждаясь эти блеском в ее глазах.
- конечно...вон уже седой весь – девушка поддержала шутку.
- завтра в 5 машина будет ждать и... – договорить парень не успел потому что к ним подошел Виталий
- Александр...я бы хотел поговорить с тобой...всего 5 минут – Лена вопросительно взглянула на него, но он даже не посмотрел на нее.
- да конечно, конечно...Лена извини – обратился он к девушке, а потом отошел ближе к двери, где их хоть мало кто услышит. – я вас слушаю – обратился парень к нему на «вы», подчеркивая тем уважение.
- хочу во всем разобраться сразу...считаю это глупым подписываться на проект, только для того чтобы затащить мою сестру в постель – прямо, без всякого стеснения и в лицо. Ну правильно, вся семья видимо не любила тянуть резину.
- честно говоря моя симпатия к Лене, не весит на постели...и не хотел бы грубить но думаю она уже взрослая и будет все сама решать, а проект я думаю правда принесет удачу – достойный противник, достойный ответ. Возникать невозможно
- я очень надеюсь что это так – сказал Виталий, а потом повернувшись к девушка, которая уже успела расположиться на кожаном диванчике, сказал – Вставай, нам пора – вновь повернувшись к Саше, он улыбнулся и пожал ему руку, а потом поблагодарив всех вышел, тем самым давая понять Лене что ждать он не собирается.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 19:15 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 34

Нехотя поднявшись с дивана, Лена кинула всем присутствующим что-то типа «шоу закончено, всего доброго» и помахала рукой. Сопротивляться Виталию не было сил просто, она голодна до чертиков, устала жутко, сначала эта беготня по дому в Москве, потом 10 часов в самолете, где кормят черт знает чем, потом и отдохнуть не дали в номере, девушка понимала что еще немного и она вообще свалиться, а кричать даже голос был неспособен. Подходя к двери, ее остановил Саша
- Лен ты бледная, может помощь нужна? – вот и забота в ход пошла, от чего девушку передернуло. Она просто ненавидела когда начинали вот так проявлять заботу...а может была просто отвыкшая, ведь после того самого Саши это никто не делал.
- ничего не нужно, ща в номер и спать и потом в программе Лена – огурчик. Все норм, я пошла – похлопав парня по плечу, чего он явно не ожидал, Курт вышла вслед за братом. Когда наконец ветерок подул ей в лицо, она вдохнула свежий воздух и поморщилась. Еще не хватало у этого вот который сидит в машине на заднем сидении, помощи просить. Да она умрет но не сделает этого. Пройдя к машине, Лена села рядом с мужчиной и сразу откинулась на спинку, в глазах еще больше все начало плыть
- вашу мать – громко сказала девушка, от чего Виталий удивленно на нее посмотрел
- это кажется я должен кидаться этими словами, после всего что ты там устроила
- слушай замолчи а?...хотел сюда приехать, приехал, говорили что и я тут должна быть, была, хотел проект как баб своих, получил, хотел эту гребаную подпись с пометкой «Паркмен» получил, теперь отстань от меня, чего еще хочешь? – Лена прикрыла глаза руками и тяжело вздохнула, нет ну что пристал и так хреново.
- хочу чтобы ты вела себя прилично, а проект этот...ну конечно тебе даже перед ним раздеваться не пришлось – усмехнулся мужчина, кивнув головой водителю чтобы тот ехал. Но не тут то было. Лена резко убрала руки с лица, ничего уже не плыло в глазах кроме злости
- останови – приказала она водителю, когда машина чуть тронулась. Кинув на Виталия холодный взгляд, она резко открыла дверцу и вылезла из машины без всяких слов.
- не понял?! – крикнул Виталий уже отдаляющей фигуре, судя по всему курт направлялась обратно в здание.
- иду исполнять твое желание, ты видимо сильно хотел чтобы я перед ним разделась...так мне ничего не мешает это сделать. Гони спать мальчик. – показав средний палец, она потянула на себя двери, но тут же резко оказалась прижатой к мужскому телу. Ну да как всегда.
- ты мне эти словесные игры в перемешку с действиями брось, не доросла еще, а если готова раздеться перед кем попало, то прости но таких девушек знаешь как называют? – он причинял боль. Причинял боль ей словами, знал что задевал...ее самолюбие и это главное. Это его оружие и ее слабость.
- долго думал как бы меня сильнее ужалить? Так вот ты хоть тресни у тебя ничего не выйдет, все равно тебе меня в этой войне не переплюнуть – широко улыбнувшись Курт попыталась вырвать свою руку из его, но ничего не вышло.
- это мы еще посмотрим... guys please help me to place this girl in the luggage carrier (англ.парни пожалуйста помогите посадить эту девчонку в багажник) – обратился Виталий к двум охранникам, который хохотнув подошли к Лене
- ты совсем сошел с ума????? Идиот что ты творишь, отпусти немедленно, да черт возьми как ты меня достал – Лена начала кричать хоть и горло болело до жути. Если сейчас она окажется в этом тесном багажнике, учитывая длину ее ног, она просто умрет на месте. Голова и так была тяжелая, воздуха становилось мало. Что ему в голову взбрело то. Но от одной мысли что эта девчонка всегда делает то что говорит, его обдало сначала холодной, а потом горячей водой. Саша и так пожирал ее глазами, а если она сама поддастся то видать мечты парня сразу станут реальностью. Но чего его это так волновало, было не понять. После того случая в ванной, он стал присматриваться ко всем своим надувным бабам, как говорила эта девчонка, но никак не мог найти того идеального спортивного тела, ну и черт с ним. А теперь какому то парню который умело крутит проектом, еще и повезет так, ну уж нет справедливости если нет на этом свете, Виталий поможет.
- отпусти...сяду я обратно, мне хреново, скажи пацанам пусть на место идут – голос был спокойным. Она уже не вырывалась и Виталий ослабил хватку.
- тебе верить нельзя – хмыкнул он но все же отпустил и жестом показал парням что все нормально. – в машину иди.
- не указывай мне и так иду...что за человек емое – дернулась Лена и пошла села в машину. В салоне было жутко душно от чего в глазах все опять поплыло. Курт спустила все стекла, чтобы как то привести голову в порядок. От холодного ветра мурашки пробежали по коже и она поежилась.
- вам плохо Лена? – спросил водитель выезжая на трассу, после того как Виталий сел в машину рядом с девушкой. После этой фразы он повернулся к Лене, которая была до жути бледной. Легонько похлопав девушку по щеке он спросил
- Лен что с тобой? – глаза девушки были прикрыты поэтому и заглянуть в них была не судьба.
- отстаньте я в малине – огрызнулась она, но прижалась к холодной руке мужчины
- когда говорят слушаться надо старших, в малине она...фастфуд твой...Дэвид останови у Макдональдса он тут за поворотом
- ниче не хочу оставь меня сказала, говорю же мне прикольно, что привязался? Заботливый такой да? С каких пор? Тогда почему машины едут нормально? Чего мир не перевернулся? Ты вообще меня достал, бесит что все по-твоему – голос срывался, а глаза по прежнему были закрыты, а привел ее в чувство хлопок по лицу той самой рукой, которая все еще покоилась у нее на щеке.
- ну наконец замолчала – сказал Виталий усмехнувшись и вышел из машины, когда она остановилась у макдональдса. Вся ситуация Лену раздражала, не потому что ей хреново, а потому что она сейчас была слабее его, все было как он говорил и он был прав. А сил противостоять не было. Через пару минут, дверца машины снова захлопнулась и Виталий протянул ей пакет на котором была большая желтая буква.
- прости но без игрушки внутри – все же не сдержался и подколол.
- вот сам и подавись – поджав ноги под себя курт отвернулась к окну. Ну что за человек, видит ей плохо и все равно наступает.
- ладно...давай ты не будешь сейчас ребенком и поступишь благоразумно, тебе плохо, надо поесть и отдохнуть, так что давай без эмоций – все также протягивая ей пакет, от которого вкусно пахло картошкой фри и гамбургером. Недовольно посмотрев на мужчину, она взяла у него эти вкусности и принялась поедать картошку. Ну просто шикарное зрелище. Сидит поджав колени, волосы растрепаны немного от ветра, после каждой картошки облизывается как котенок когда пьет молоко. Улыбнувшись Виталий отвернулся к окну и машина поехала по направлению к Белладжио. Все довольны, все сыты.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 


ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 19:17 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 35

Тем временем в Москве.
Дверь палаты открылась и женщина лет 30 зашла внутрь. Красивая с этим поспорить нельзя. Идеальная фигура, длинные ноги, ей бы да в модели, в принципе кем она и являлась, сниматься в рекламе вот что она хорошо умела...ну и в общем то все. Туфли на огромной шпильке, казалось ее росту это ни к чему, джинсы которые разрывались на ней, которые подчеркивали стройные ноги, облегающая сорочка черного цвета, сливалась с цветом волос женщины, собраных в хвост и несмотря на это достигали лопаток.
- Мариночка...я тебя ждал – произнес Леонид который до этого вздремнул от скуки, ведь в этой больнице даже телевизор смотреть не очень то и хочется.Врачи посоветовали ему еще немного полежать под их наблюдением.
Женщина тут же подбежала в Леоиниду
- Боже Боже, я когда узнала...черт возьми да как это случилось? Вас опять эта невыносимая девчонка довела? Никто не сомневался. Я так перепугалась – на лице читалось волнение.
- Лена не виновата...это я все...это – он закашлялся – не волнуйся дочка все хорошо, я рад что ты прилетела...я слышал что вы поругались с Виталиком? Ты прости Лену...у нее еще ветер там – мужчина постарался улыбнуться
- не беспокойтесь, с Виталием мы разобрались он объяснил мне все и здесь моя вина тоже...я сразу ей поверила не надо было этого делать. Ну теперь все хорошо, я прилетела сюда, правда возникли проблемы, мне пришлось с собой вести племянника, Игорю пришлось уехать, и за ним смотрели нянечки...но когда вы мне позвонили, я сорвалась лететь сюда и взяла мальчика с собой...да и думаю нам с Виталиком опыт будет...как вы думаете? Вы не против? – захлопав глазками женщина улыбнулась и поправила подушку
- ну что за глупости Марина...я как раз об это и хотел поговорить...знаешь ведь я тебя люблю как родную дочь, с тех пор как Виталий с тобой познакомился я лишь мечтаю о вашей свадьбе...более того рядом с ним я никого больше не представляю. Но есть одна очень большая проблема нашей семьи и знаешь я верю что ты будешь моему сыну отличной женой, наверное поэтому раскрою ее тебе, я верю что ты о нем будешь заботиться и будешь мне помогать чтобы он никогда об этом не узнал – Леонид вздохнул поглубже. Страх охватил Марину полностью и она придвинув поближе стул сказала
- Боже...если честно вы меня уже так напугали что не знаю хватит ли у меня смелости..но я обещаю заботиться о вашем сыне, поверьте я все сделаю для него и для вас
- я верю дочка верю...Марина обещай все воспринять серьезно и ничего не упустить. На самом деле...черт очень сложно...на самом деле Виталий не мой сын...и пожалуйста не перебивай меня. Я любил его мать да это правда Наташа была всем для меня. Еще в школьные годы, однако она выбрала моего друга, ну что же сердцу не прикажешь. Они были по правде шикарной парой. Но все хорошее когда то заканчивается. Она узнала что беременна, сообщила ему эту радостную новость, а он предложил ей лишь избавиться от ребенка, а когда она отказалась он взял и уехал. Да во так просто так. Ей было плохо, а я не мог смотреть на страдания любимой девушки. На тот момент я умело руководил делами своего отца, у нас было хорошее состояние. Я предложил ей свою помощь. Сказал что буду отцом для ее сына. Знаешь я завидовал, ведь этому паршивцу достался сын. В итоге мы отыграли грандиозную свадьбу и через несколько месяц родился Виталий, которого я полюбил как родного. Все это было прекрасно, я даже забывался что он мне не сын, а когда он впервые сказал что хочет заниматься бизнесом как я, не было счастливее меня человека. Он по истине стал моим сыном. Моей гордостью, для него было все самое лучшее. И я не жалею. Но в одном мы с ним похожи...непостоянностью...так что держи его крепко Мариночка. Мне захотелось чего то нового и в итоге простой роман перерос в проблему. Встретив маму Лены, я был поражен красотой ее зеленых глаз. Хотел просто как в молодежи принято сейчас «оторваться» а в итоге создал проблемы. Лиза родила Леночку. Знаешь я тогда был не в состоянии здраво мыслить, потому что от одного чувства что это моя девочка, это мой ребенок, все внутри начинало гореть, я был счастлив. Моя родная кровь. Ясно что никто ничего не знал. Две семьи это ужасно...я ужасный человек Марина, ужасный. Не знаю как я жил восемь лет, на два фронта так сказать. Обманывал что еду по работе. Ужасный ужасный....Наташа все узнала, поражаюсь до сих пор этой женщине, она была опасна аххаха...и этим меня привлекала. Ну а дальше ты и сама вроде бы знаешь что она заявилась и сообщила Лизе, что у меня уже есть взрослый сын...хотя он вовсе и не мой. Лиза в тот день умерла и я забрал дочку к себе, но она меня возненавидела. Я пытался сделать так чтобы Виталий никогда не догадался что отец его не я, а в итоге вышло что я отдалил от себя родную дочь...моего маленького ангела. У нее мой характер и надо его направить в верное русло...она уже не на том пути, если сделать что-то не так, она станет таким же ужасным человеком как я...Марина отец Виталия не умер...он жив и он сейчас в Москве...мне сообщили недавно. Этого не должно произойти. Устроим вам шикарную свадьбу. Ты и Виталий отличная пара. Ему уже пора и о семье подумать. Куплю вам дом где нибудь в Италии или Париже где ты захочешь родная, будете жить там счастливо с детьми. А я займусь Леной, которой сейчас нужна сильная рука...и с Виталием они не ладят совершенно...прости девочка моя что выплеснул все на тебя – наконец Леонид замолчал и погладил Марину по головке. Та казалось онемела и не могла ничего произнести.две минуты она смотрела в одну точку, а потом осознав всю пользу ситуации сказала
- я согласна – на что и как и зачем, было маловажно главное чтобы была свадьба, на это она согласна. Улыбнувшись она сказала – вы не о чем не беспокойтесь...мы с вами сделаем все что в наших силах и этот разговор не выйдет за двери этой палаты, я вам обещаю...и я очень благодарна вам за то что вы доверили мне все это, а...а Виталий скоро приедет? И я не понимаю зачем нужно было Лену везти?
- он сегодня на важной встрече еще не звонил, у нас возникли кое какие проблемы, поэтому надо было чтобы мои дети были там вместе и попытались поднять на ноги проект, который к сожалению моя дочь завалила своим острым языком...как вспомню что она устроила...вот ведь девчонка – мужчина хмыкнул и довольно откинулся на подушку.
- я надеюсь она не будет нам мешать в подготовке к свадьбе...вы ведь знаете она почему то меня не долюбливает – пожаловалась Марина
- Мариночка это у нее пройдет или нет...она вообще все недолюбливает, иной раз мне кажется что кроме своей гитары и машины она ничего и никого на свете не любит
- надеюсь на спокойную жизнь...вы ..вы не волнуйтесь я ничего никомв не скажу и спасибо вам что смогли вот такое рассказать мне...теперь я точно уверена что стала частью вашей семьи..спасибо – в глазах женщины появились слезы и она обняв мужчину продолжила – я сейчас еду в отель, а то маленького Сереженьку оставила вашей тете Оле, чтобы она за ним присмотрела пока я к вам приехала.
- что? Никаких отелей Мариночка...ты останешься у нас дома, теперь это и твой дом, я пока здесь лежу, дома никого нету, как раз привыкнешь, почувствуешь себя хозяйкой, подготовишься к приезду Виталия. Пожалуйста порадуй меня этим – Леонид слабо улыбнулся, тем самым показывая что он правда желает этого
- ой я буду безумно счастлива...знаете вы сегодня меня так осчастливили... вам так благодарна. Ну тогда я пойду и завтра с приеду к вам. Не волнуйтесь только. – Марина пожав руку мужчины вышла из палаты с широкой улыбкой на лице


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 19:18 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 36
Лас Вегас. Гостиница Беладжио. 01:15
Зайдя снова в этот квадратный самолет, Лена уставилась на Виталия. Только сейчас она заметила что он устал не меньше. Прислонившись спиной к лифту мужчина прикрыл глаза и нервно крутил в руках ключи от номера. Оно и ясно весь измотался и еще эту девчонку терпеть. Одно ясно он испугался увидев ее бледное лицо, опущенные веки, а когда она стала уплетать еду, ради такого зрелища все же стоило сходить в этот чертов Макдональдс. Лифт остановился и оба вышли из него не спеша. Открыв дверь Виталий пропустил Курт вперед. Кинув куртку на диван, она зашла в комнату Виталия где он скрылся минуту назад и успел снять с себя этот чертов галстук и сорочку
- сигареты гони – приказной тон, вытянутая рука, а зеленые глаза казались впиваются в эти голубые, как кошка когтями
- во первых нормально разговаривай, во-вторых надо было купить, в третьих ты бы все успела сделать если бы послушалась меня и наконец в четвертых могла бы сказать элементарное спасибо...Лена пойми ты здесь не для того чтобы в игрушки играть, а я тебе их покупать, мы здесь оба чтобы исправлять сложившуюся ситуацию иначе денег нам будет ой как не хватать, а я как помню ты не работаешь и твои расходы все на нашей с отцом работе, которую ты угробила бы с большим удовольствием...ты видимо правда маленькая и не понимаешь...твоя жизнь которая проходит в обнимку с бутылкой пива, с дорогими машинами, в огромном доме, она дорого стоит, но тебе на все наплевать, потому что ты еще ре-бе-нок, так что вообще лучше брось курить...а если сильно горит сама и ищи, я устал – на удивление все он говорил спокойно, даже голос ни разу не повышал, что говорило о всей серьезности разговора и что все что он сейчас сказал это выходило прямо изнутри и эта правда резала разум девушки. Он устал от ее поведения и пытался хоть как то достучаться, но видимо курт на это также было наплевать. Не перебивая его все это время она стояла и слушала мужчина, засунув руки в карман. Но не ее фишка молчать. Когда Виталий повернулся чтобы зайти в ванную Курт произнесла
- а ты я вижу от этого всего бесишься...бесишься что все мои затеи удаются, мне все сходит с рук, в то время как ты издеваешься над своим мозгом на работе...а знаешь меня вполне устраивает все, вы с отцом работаете я пользуюсь...жизнь прекрасна, так что можешь завидовать, ты бесишься от того что не можешь меня хотя бы задушить, ведь именно я извела отца, именно я ваш проект тогда отправила коту под хвост, именно я тебя поссорила с Мариной, именно я утопила твою дорогую тачку да упокоится ее душа с миром и именно я спасла ваш гребаный проект, так что это ты меня сейчас должен благодарить если бы я не пошла туда не увидели бы вы этот проект – Курт начинала заводиться, это можно было понять по ее глазам которые кидали невидимые искры в разные стороны, при этом стараясь смотреть мужчине в глаза чтобы доказать что она его совсем не боится. Однако ее агрессия погружалась в эту ледяную воду и начинала там тонуть, а Лена словно удерживала ее чтобы не дать утонуть всей этой злости в его глазах. Странные она. Только сейчас она это поняла. Такие синие...нет голубые, море, волны, небо, с чем еще интересно можно их сравнить?
«пошло все нахрен...ни с чем и я сейчас заеду ему в лицо»
Говорят когда человек злиться он становится еще прекраснее, потому что именно тогда выходит наружу его настоящее я. Сегодня Виталий был согласен с этим. Хотелось чтобы она продолжала ругаться, так смешно размахивать ругами. Было такое чувство будто в лесу разгорелся пожар. Вот точное определение ее глазам. Но сколько можно терпеть все что она говорит?
- ну ты я вижу радуешься за то что сумела продать себя за его подпись...молодец я был прав когда давал деньги твоему парнишке в клубе – знал слабое место, знал о чем напомнить и знал последствия. Звонкая пощечина, которая говорила о его жестокости и возможно ее боли. Он мог терпеть ее пацанские удары, мог терпеть ее колкости, но ни одна женщина не смела поднимать на него руку причем с такой силой. Удар у нее огого. Последний раз так она поступила тогда у клуба и наверняка забыла чем это закончилось. Собственно и сейчас ему было на все наплевать, кто они, где они, зачем они, вправить мозги надо этой девчонке и он это сделает даже если придется переступить грань и пожалеть потом. Сейчас она была для него простой хамкой, которая позволила себе его ударить. Притянув Курт к себе одной рукой за талию, а второй обняв за шею он резко впился в ее губы, с которых уже собирался срываться мат. Настолько резко, настолько неожиданно, настолько неправильно и настолько ненормально. Какой может быть анализ неправильности и правильности действий, когда разум отключен, когда злость заставляет все внутри сгорать и когда она наконец внезапно начинает созваниваться с желаниями, частично исполняя их прихоти. Это уже был не клуб, это был не тот день и это просто ему так захотелось, а на остальное плевать. Удивительно но сопротивление откликнулось в первую секунду, а в следующую начался ураган, который смог далеко его унести. Всему есть логическое объяснению но только ни этому, ни тому что неправильно и ни тому где весит табличка с красными буквами «нельзя». Но то что устрашает, то что недоступно, то что недостижимо, то что запретно, то и больше привлекает. Зачем жизнь если жить по ее правилам и спокойно и делать все как она говорит и не попробовать сопротивляться ей. Зачем жить неинтересной жизнью, как живут все, надо отойти от норм, надо отойти от шаблона жизни, создать свой. Сложно? Естественно. Невозможно? Нет ничего невозможного. Все можно и возможно если сильно хотеть.
Они мягкие и сладкие на вкус. Клубника? Может другой фрукт? Нет слишком банально. Это сладость жизни на ее губах. Это наркотик. Тебя затягивает и ты это понимаешь, но не убегаешь, потому что знаешь как хорошо тебе станет потом. Она будто в другом измерении и в следующую минуту стала отвечать на такой ненормальный поцелуй, запретный. Зачем себя мучить если можно один раз дать себе волю на запретный шаг. Дрожь в коленках и резкий холод. Правая рука притягивает мужчину ближе к себе за широкое плечо. Ток, огонь, пожар, это все банальности. То что творилось с ними, здесь и сейчас это было намного сильнее этого всего вместо взятого. Немыслимая сила, немыслимые чувства, эмоции. Вообще уже ничего не понять. Кинулись в поцелуй...как в воду...вниз головой. Желание причинить боль...которое сопровождалось покусыванием губ, от чего дышать становилось тяжелее. Рамки разбиты, грань перешли, оба понимали, а назад бежать нельзя - дверь закрылась. Она теперь казалась ему такой хрупкой, беззащитной в его же руках, которые не хватали ее так грубо как раньше, вытаскивая из клубов. И как только у этой девчонки столько сил в руках. Не смея договориться с разумом пальцы левой руки едва дотронулись до небритой щеки и тогда произошло извержение вулкана, которой привело в чувства обоих, заставило вынырнуть из воды. Понимая что только что перешла еще одну грань она отдернула руку, а Виталий выпустил ее из своих объятий наконец прервав поцелуй. Дышать казалось было нечем. И снова пожар в лесу и снег. Пытаясь хоть что-то прочитать в его глазах, Курт мимолетно обратила внимание на пачку сигарет под его сорочкой. Вот оно спасение от всяких слов и от этого зрительного контакта. Объясняться тут не было смысла. А что собственно можно сказать? Кинувшись к кровати и схватив пачку сигарет Лена без слов вылетела из комнаты, будто там кончался воздух. По пути схватив куртку с дивана в гостиной, она быстрым шагом направилась к выходу из номера, но тут же ее прервал, спокойный, холодный голос
- куда? – всего одно слово но как оно заставило разозлиться и одновременно почувствовать уязвимость.
- в задницу – не поворачиваясь, голос даже не дрогнул, как будто так и надо.Что есть силы потянула на себя дверь и так же захлопнула ее, от чего казалось задрожали все стены Белладжио.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 19:21 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 37

Ненормально все это до жути ненормально и неправильно. Как вообще такое может быть.
«дурак и тысячу раз дурак...хотя простите меня все но эту эту....черт возьми эту стерву по другом не заткнуть, разве что привязать к стулу и заклеить рот...или яблоко впихнуть...и то откусит.» просто не мог понять, как какой то девчонке уже который день удается его вывести из себя, заставить кричать, заставить делать что угодно лишь бы ее заткнуть. Это все на него не похоже. Он привык быть расчетливым, предусмотрительным, терпеливым, а тут непонятно какой очередной выкидон она устроит и что такое скажет чтобы его разозлить. Он конечно знал какой фрукт проживает у него в доме, но на прямую сталкиваться так сильно не приходилось. Разве что пару раз приводить ее из клубов, после смерти ее любимого человека, и то только потому что охрана с ней не справлялась. А за эту последнюю неделю он как минимум узнал о себе много нового и максимум понял что он просто больной человек. А как же по-другому назвать то что происходит за эти два дня? То что он делает? Какая то игра началась понятная только им двоим и непонятная одновременно. То что с ней надо завязывать это ясно. Но другой вопрос...как? ситуация выходила из под контроля, когда он только превратился в мальчишку который не может контролировать себя, он не знал. Но теперь понял точно если бы у него была возможно избавиться от этой девчонки, он бы ей купил билет хоть на северный полюс только бы избавить себя от этой дьявольской силы. То что случилось пару минут назад, этому должно быть какое то объяснение, но его нет. Решив что надо просто расслабиться, он взял телефон и стал набирать номер, который был записан на клочке бумаги. Разве что только это отвлечет.
«Дура и еще раз дура...все это предел, ты не заслуживаешь быть фанаткой Курта...хмм это все чего я могу лишить себя? Пошли дальше...а вот ты не заслуживаешь больше ни одной сигареты...которую я по ходу сейчас докуриваю, какая она по счету? Пятая? Не хило однако Курти, не хило» спускать по лестнице с 30 этажа на первый это знаете ли ой как не хорошо. Что собственно сейчас Лена и делала. Как только она вылетела из номера, сразу же не задумываясь полетела по лестнице вниз, не обращая внимания на то что ей слишком долго придется спускаться и скорее всего потом все в глазах будет крутиться с бешеной скоростью. Но она успела невзлюбить этот лифт, да и так она пыталась себя отвлечь...способом помучить себя. Кажется она сейчас на 17 этаже и ее уже колбасит. Одной рукой оперевшись на перила, с ее уст сорвалось лишь одно
- вот мне и хреново – куб коснулась странная улыбка. Она вообще была сама не своя. Сегодня она показала себя слабой, уязвимой, несдержанной, что никогда не делала, уже три года как не делала и не допускала такого. От чего же это произошло? Просто больной мужик, который по ходу является сыном ее отца, хотя и отец ей ровным счетом никто. Он что ее растил? Нет. Он был с ней рядом когда она пошла в первый класс? Нет. Он пришел на ее выпускной? Нет. Он лишь кидал деньги ее матери на стол, целовал и уходил, вот все что она о нем помнит. А после смерти матери лишь сухой разговор, приказы, крики, опять эти пустые удары по столу, угрозы, о как ей хотелось его убить иной раз. Они жили в одном доме, но разной жизнью и вдали друг от друга. А этот вот...этот больной мужик, ей никто и как она только посмела показать свою слабую сторону сегодня и кому? Ему. Как она посмела пойти у него на поводу, уму непостижимо. Бросив окурок на лестницу, она опять закурила и пошла дальше. Конечно курт могла остановиться на каком нибудь этаже, открыть тяжелую дверь и пройти в длинный коридор где находился лифт, но ей хотелось таким образом наказать себя. Но пройдя всего два этажа, она все же зашла в лифт и вздохнула с легкостью.
- ну молодец, сегодня ты показала себе самой какая ты тряпка – начала рассуждать вслух и тут в лифт зашла та самая бабушка, которой в тот раз она нахамила.
«сегодня мне однозначно не везет» Бабулька на нее смотрела такими злыми глазами, что любой бы уже даже выбежал из лифта но Лена молча стояла. Наконец когда лифт остановился и двери открылись, девушка не могла удержать себя и перед выходом сказала
- и в следующий раз так на меня не смотрите, а то того гляди и как нибудь случайно двери лифта голову вашей собаки прихлопнут...вы мой намек поняли? – сказать что старушка была в шоке, это лишнее, она там же чуть в обморок не упала, но Третьякова захохотав ушла прочь. Хоть что-то ей сегодня удалось, но бабулька лишь просто попалась под горячую руку. Дальше наверное ее ждет очередная стычка с той дамочкой на ресепшене, но к счастью вместо нее был какой-то приятный паренек. Надежда что хоть он ничего не скажет насчет сигареты. Так и произошло. Видимо у фифы выходной. Взяв карту отеля которая была у нее в куртке, еще с момента приезда сюда, Курт начала изучать где тут можно оторваться по полной без надобности уходить далеко. «рестораны рестораны...тьфу ну емое конечно другое ведь эти оба не признают...нет ну ради интереса надо пойти посмотреть на этот ресторан...я буду не Леной если не сделаю это» пройдя чуть вперед и свернув на право она наткнулась на огромные двери с надписью «Picasso» не трудно догадаться что там французская кухня. Через прозрачное стекло двери был виден зал. «в страшном сне не видела такое» столы с белой скатертью, высокие стулья, сзади с бантиками и все сливки общества, в костюмах, красивых платьях. «это жесть» проносилось в голове девушки и тут она почувствовала чью то руку на плече, уже хотела врезать но
- Елена Леонидовна вы потерялись? – повернувшись увидела того самого мужчину который сидел рядом с ней в машине, когда они только приехали
- ааа...нет...хотя да вот скажите где тут бар Карамель кажется – она улыбнулась
- ммм а позвольте узнать зачем он вам? Там кроме как напиться делать нечего если мне не изменяет память, а я думаю вам пить не стоит, ведь завтра у вашего брата очередная важная встреча...и кстати он знает что вы здесь? - сейчас она готова была его прибить. С какой стати ей отчитываться перед вот этим пингвином.
- он все знает, он послал меня поднять ему коктейль и покрепче, что-то ногу у него свело, сам не смог спуститься, но вы не волнуйтесь я сама прослежу чтобы он не увлекался и завтра мы обязательно будем на этой греб...на этой важной встрече...так не подскажете где Карамелька? – невинно улыбнувшись она поняла что мужчина клюнул, в актрисы можно даже не задумываясь
- а он мог и попросить чтобы все принесли наверх, зачем было вас беспокоить? – не унимался мужчина как то подозрительно заглядывая ей в глаза
- понимаете ли...я спец по этим всем коктейлям, в Москве у меня отлично получается мохито поэтому он доверяет только мне, чтобы все было сделано под моим наблюдением – очередная ложь и как только ее посещяют такие мысли
- я вижу вы с братом отлично понимаете друг друга – он издевается? Да да он в открытую смеется над ней, ну что приняты правила игры
- да вы знаете мы с детства отлично понимали друг друга, просто иногда я встаю не с той ноги, а он вниз головой вот и получается конфликт, но мы тут же миримся, держась за мизинчик...все не можем отвыкнуть от детства – Лена наигранно захохотала и мужчина понимающе улыбнулся
- ну что же пройдемте со мной покажу вам вашу Карамель – «а что не говори все пингвины дураки, а ты Третьякова просто богиня...обожаю себя» мысленно улыбнувшись лена прошла вслед за мужчиной и вскоре он открыл перед ней дверь в то самое помещение. Сразу почувствовался запах спиртных напитков и сигарет. «есть же рай в этом говне» раем здесь был бар Карамель, а говном роскошный отель Белладжио.
- может мне с вами остаться Еле...- не успел он договорить как Лена принялась его перебивать
- нет нет, нет нужны...идите наа...идите спокойно, я сама, сама – чтобы он опять не начал что-то говорить, Лена быстро скрылась в толпе, которая зажигала под агрессивную музыку. «начинаем наше шоу, дабы забыть твою глупость Курт...ну как мужик честное слово...запиваем горе алкоголем...ниче прорвемся» Подойдя к бару, она удобно расположилась на высоком стуле и положив руки на барную стойку сделала заказ
- hiiii one bottle of martini and beer please (одну бутылку мартини и пиво) – бармен немного потупил взгляд, тем самым показывая что не стоит это все мешать, но все же не решился ничего сказать кроме
- ok baby – и удалился.
- врезать бы тебе за бейби – пробурчала под нос Курт и стала изучать толпу танцующих под музыку которую задавал диджей. Внутри было душно, разные парочки целовались в уголочках сидя на кожаных диванах с бокалами в руках, кто-то уже успел подняться на стол и стянуть с себя кофту, какая то девушка, по всей видимости без всяких комплексов. Со странной улыбкой на лице Курт вновь вернулась к своей бутылочке, которая уже стояла перед ней, парень хотел налить пиво в кружку, но рука Лены его остановила
- you can be free (можешь быть свободен) – сказала она и принялась поглощать содержимое бутылки через горлышко. За этим всем стал наблюдать тот самый мужчина, решив все же не оставлять сестру шефа одну, ой как он был прав.
- ты жутко ненасытный...а что если твоя сестра придет? – улыбнувшись спросила женщина, пытаясь натянуть на себя форму, уже в который раз, но напрасно, она снова и снова летела на пол.
- не придет...она до утра просидит где нибудь с сигаретой в руках, так что у нас куча времени сладкая – покрывая шею женщины поцелуями проговорил Виталий, но тут же раздался звонок мобильного. – не обращай внимания – сказал он
- а вдруг по работе?
- черт...их... – выругался и оторвавшись от женщины подобрал мобильный с пола – да – нервно ответил
- Виталий Леонидович, извините что отвлекаю...но тут такое...в общем...вам лучше срочно спуститься вниз...ваша сестра тут такооое вытворяет, я пожалуй не в силах справиться с этой девчонкой – мужчина на другом конце тяжело дышал и орал в трубку, чтобы перекричать крики девушки и музыку.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 19:22 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 38
Виталий просто вскипел. Он не был взбешен, это слишком простое определение, он просто был готов разнести весь отель. Глаза в миг потемнели, и стали метать молнии в разные углы комнаты. Женщина даже вжалась в подушку, когда увидела его лицо.
- ...так...оставьте ее к чертовой матери там, пусть делает что хочет, мне плевать, вам уж подавно. Идите спать Антон...хотя...нет лучше просто проследите чтобы эта ненормальная с себя майку не стянула – он постарался привести разум в норму и говорить как можно более спокойным голосом
- Боюсь Виталий Леонидович, пока я с вами разговариваю на ней и белья не останется, майка уже ее давно у какого то парня...о кстати он сейчас к ней на стол лезет...что прикажете делать? – мужчина все говорил испугано, хоть он ни в чем и не виновен, но вполне возможно что под горячую руку попадет. Послышалось молчание...лишь неровное дыхание и потом спокойное до ужаса
- я ее убью....я ее просто убью – уже заорал Виталий – стащите ее со стола я сейчас спущусь – кинув мобильник на постель он стал одевать брюки. Понимая что дальше женщине ничего не светит она тоже стала одевать свою форму
- это та самая да? Которая любит сигареты швырять на пол? – издала она голос испугано посмотрев на мужчину
- она еще не то умеет – усмехнулся Виталий натягивая на себя черную футболку. Засунув бумажник в карман, подозревая что так просто не отделается от этой ситуации, он открыл перед женщиной дверь и они оба вышли из номера. Попрощавшись на первом этаже, Виталий поблагодарил милую Катрин и направился туда откуда громче всего доносилась музыка и разные крики. Доносилась песня Бритни Спирз, от чего Виталий поморщился прекрасно осознавая что Лена больше предпочитает тяжелую музыку, чем этого кумира девичьих сердец, ее то возраст уже прошел это. Однако сознание уже стало рисовать разные картины, что может нетрезвая девушка вытворять под эту музыку. Да ну собственно картина не заставила себя долго ждать. Вся молодежь бесится, некоторым вообще плевать что делают другие, а эта вот юная особа стоит на столе без футболки, от чего в глаза бросились опять эти желтые квадратики из мультика. Что привело в ужас так бутылка мартини у нее в руках, причем которую она допивала. Но было дальше еще одно что просто взбесило – один умный паренек, допивал свою бутылку мартини которую держал в руке, а другой рукой притягивал девушку к себе, будто она вовсе и принадлежала ему. Нет ну он же просил за ней присмотреть где этот чертов...тут взгляд Виталия упал на Антона который держался за высокий стул и под глазом виднелся фингал.
- это тот пацан тебя так? – спросил Виталий тут же подлетев к мужчине, но тот лишь покачал отрицательно головой. Да что же тут произошло
- это...это Виталий Леонидович ваша сестра меня так – проговорил Антон и заныл от боли. Брови поползли вверх...вот ведь и правда дьявол.
«могила тебя исправит» промелькнула мысль, когда Абдулов стал подходить к тому самому столу где веселилась девушка. Так как все были заняты своим делом, Виталию не составило и труда чтобы схватить девчонку за ноги и закинуть на плечо, от чего она выронила бутылку из рук. Он тут же поставил ее на место, чтобы посмотреть осталось в ней хоть капли здравого ума.
- придурок – проговорила Лена
- ооо мы кажется немного мыслим...сегодня ты не доигралась Лена...переигралась моя хорошая – его стальной и спокойный голос звучал пугающе, от чего Курт поморщилась. Видимо только сейчас осознав потерю своего драгоценного камня, парень заплетающим языком все еще стоя на столе заявил
- heeeey baby wat’s goin on? – он хотел спуститься но все же не сделал этого потому что просто был не в силах. Прекрасно зная как реагирует на такой жест Лена и как это заставляет всех заткнуться Виталий вытащил из кармана деньги и кинул парню в ноги
- engoy – тут же перевел взгляд на Лену которая готова была выцарапать ему лицо если бы длина ногтей позволяла бы. Не дав ей ничего сказать он направился к бармену который испугано следил за этим.
- Виталий Леонидович...яя ...я простите только вот брюки ее спас тогда...кстати она столько бокалов разбила...- тихо произнес Антон, а Лена лишь начала хохотать. За это Виталий ее резко дернул за руку
- ты че больной? Идиот мне больно...старый пень, не умеешь веселиться от меня отстань, что хочу то и делаю понял? – начала орать девушка вся толпа уже начала внимательно следить за происходящим
- о поверь я веселился пока ты здесь не учудила...все с меня хватит – вытащив еще пару зеленых из бумажника он кинул бармену
- Антон, договорись чтоб об этом забыли – кинул он мужчине, хотя кажется и говорить ничего не надо было бармен уже засиял. Антон кивнул и что-то стал говорить пареньку.
- идем – резко потянув девушку Виталий потащил ее к выходу в прямом смысле этого слова. Лена стала вырываться и пыталась удержаться за что нибудь руками, а иногда скользила ногами по полу, как маленький ребенок, когда отец отказывается покупать игрушку, а она все равно пытается его задержать в магазине со словами «хочу». Это уже Виталию надоело до жути и он резко отпустил руку курт, от чего тя приземлилась на пол пятой точкой
- твою мать...да ты псих – начала орать и тут же все находящиеся в вестибюле обернулись на них. – придурок я тебя ненавижу – хоть она и была нетрезвая но слова с хорошей скоростью вылетали причем звучали отлично.
- вставай...что улеглась? – он прекрасно знал что сейчас выглядит жутко грубым, девушка на полу, но он и виду не подает что поможет ей встать, но тем временем, Курт не растерялась и довольно улеглась на полу со словами
- вот надо сам и поднимай – сказать что она сделала Виталия, это лишнее...просто уложила на лопатки этим выкидоном.
- молись чтобы я тебя не убил – прошипел он и подойдя к девушке подал ей руку
- вставай – опять знакомая сталь в голосе. Ухватившись за холодную руку, Курт встала и поморщилась от боли в голове, ей уже было хреново. Тут же отдернув руку, Лена направилась обратно в свою любимую Карамельку, но Виталий снова схватил ее за руку и как обычно скрестив с другой рукой на спине тихо сказал
- такая умная нашлась, я когда один раз говорю, значит так и будет, ты еще не поняла Лена?...все довольно, пошли – с этими словами он потянул девушку к лифту, но она стала опять кричать и вырываться и на этот раз сильнее.
- спаситеееее насилууууют – если не знать в чем дело, в принципе можно было бы ей поверить. Из Карамели, вышел Антон
- Виталий Леонидович, может охрану? – спросил он с каким то испугом. Он уже и сам шарахался от этой невыносимой девицы, которая теперь пыталась наступить на ногу брата.
- Нет...Антон просто будь добр закажи номер на втором этаже, всего на эту ночь, все равно какой, просто до 30 я ее в лифте не удержу, а она пьяна неизвестно еще что учудит – Виталий отбивался как мог и только сильнее сжал руки девушки – да черт успокойся же ты...Боже дай мне сил не надать ей ремнем – услышав это Курт начала смеяться
- утиииии какой папочка...ты что порнухи насмотрелся? Ахахах оо дааа только нежно пожалуйста – что она задумала только одному дьяволу было известно, потому что слова сами слетали с губ и жутко хотелось повеселиться и посмеяться над мужчиной, который в свою очередь после этой фразы готов был запереть ее в лифте, на всю оставшуюся поездку.
- и так же нежно окажешься с наручниками у кровати, я вижу тебя такой расклад устроит да? – прошептал мужчина ей на ухо усмехнувшись, вот ведь смелая смелая, а как сделаешься серьезным сразу тихой становится
- фу ты...отпусти говорю...насилууууууют помогиииитеее...heeeeeelp – Курт несмотря ни на что все продолжала вырываться и кричать на весь отель. Кажется все уже повылазили из своих номеров, чтобы посмотреть на эту сцену. Тут к Виталию подбежал Антон с ключами в руках
- Виталий Леонидович, вот достал...правда придется вам несладко сегодня – Антон еле дыша проговорил все на одном дыхании и протянул мужчине ключи
- по-моему хуже этого уже ничего не может быть...все спасибо тебе, можешь быть свободен, завтра поговорю с тобой – тем самым Виталий намекнул что не оставит без внимания сегодняшнюю услугу мужчины. Посмотрев на номер 5 на ключах, он подтолкнул Лену вперед
- иди давай – как же сложно было держать ее и одновременно подниматься по лестнице
- не пойду никудаааааа...отпустиииии я хочу пить, танцевать...где Джрджжжж...такой хороший мальчик был отпустиии говорю. Ахахах hit me baby one more tiiiiiiime eeeeeee тюлень тюлень отпусти говорю – еле передвигая ноги по ступенькам Лена начала петь
- замолчи черт возьми...ох Лена, я будто в няньки записался, да что это такое, за что мне это..за..твою – выругался Виталий когда Лена чуть не полетела вперед, так как хотела переступить через одну ступеньку, но она лишь стала хохотать. Дальше он крепко удерживал ее и они наконец дошли до двери под номером 5. Открыв кое как дверь Виталий проклинал все на свете
- как в кино вашу...и оказались они в номере где лишь одна кровать, будь проклят тот день когда отец решил тебя отправить со мной – теперь уже злости его не было предела, зато Лене было фиалетово, она продолжала смеяться и веселиться.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 19:25 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 39

Наконец заметив что кровать одна Лена начала кричать
- спасиииииииитееее меня правда насилуют...людиии аааа нннет все люди звери так что зверииии спасите – вся эта ситуация даже немного забавляла Виталия, он видел много девушек которые напивались но чтобы так кричали и веселили его это впервые в жизни.
- да замолчишь ты или нет? – наконец впихнув девушку в комнату он закрыл дверь на ключ и положил его на тумбочку у кровати, все также не выпуская рук девушки.
- мне больно зверь – сказала Лена уже более тише
- кто еще из нас тут зверь большой вопрос...хотя ты у нас пчелка – на лице мужчины появилась довольная улыбка, которую Лена смогла разглядеть повернув к нему голову
- ты че тоже пил? – рассмеялась и стала опять вырываться
- ты у нас пчелка потому что как ужалишь один раз своим языком...так и хочется его отрезать – ответил мужчина отвлекая ее внимание, чтобы она не увидела как он постепенно заводит ее в ванную комнату
- придурок, это по-твоему делают пчелы языком? – Курт искренне удивлялась его логике
- смотря что ты имела ввиду под словом ЭТО сестренка – последнее прозвучало так слащаво, что даже самого передернуло
- у тебя как нижний мозг работает, так и не перестает братик...и ваще где мой мартини хочууу – протянула Лена вспомнив о своей бутылке, но тут наконец услышала звук льющейся воды – ты...ты что делаешь? – замотала она головой и наконец узнала кафель, после чего тут же начала вырываться всем телом, прекрасно зная что может сейчас с ней сделать мужчина
- ну ну куда собралась? Хотела крутой тусовки? Я тебе ее сейчас устрою причем бесплатно...я вот думаю тебе какой водой лучше? Холодной или кипяток? Мм? – вопрос прозвучал вполне серьезно, хотя разумеется про горячую воду он шутил и решил немного ее припугнуть. Он ужасно бы хотел ей преподать урок, но такую вещь никогда не сделает, точно так же как и не ударит.
- ч...что? ты что совсем да? Да я тебе этот душ в задницу воткну, идиот отпусти говорю, ну что пристал? Ты себе живи я себе, что привязался а? Найди какую нибудь себе вот с ней и развлекайся понял? А я...- договорить она не успела потому что струи холодной воды тут же попали в глаза и в рот и Курт начала быстро хватать воздух – ненавиииижу – протянула она все также не теряя надежды вырваться отсюда, хотя силы были неравные. Виталий прижав ее к стене под душем, удерживал руками ее руки и таким образом девушка не могла пошевелиться, зато намокла моментально.
- ну как тебе водичка? Смотри из пчелки ты постепенно превращаешься в рыбку, о как замолчала – нет, ну он еще издевается, а терпеть этого Лена не собиралась поэтому кое как выдернув левую руку из его рук, она протянула ее и ухватилась за душ, увидев это Виталий попытался помешать ей, но было поздно, Лена резко окатила его холодной водой и тут же раздался ее звонкий смех
- ты посмотри а ты у нас правда стал тюленем...- ей снова удалось его обыграть, но в этой борьбе он должен выйти победителем, чего бы это не стоило. Дальше пошла битва рук, каждый пытался выхватить душ у друг друга и это даже забавляло хоть Виталий и пытался это скрыть. Вступив внутрь душевой, мужчина понял что спугнуть ее уже ничем не получится...кроме
- сейчас налью тебе в рот жидкого мыла и доиграешься – рявкнул он и Лена тут же перестала бить его кулаками чтобы он перестал направлять струи воды ей в лицо.
«твою мать...ты сколько часов проводишь качаясь?» единственная мысль которая могла сейчас пробиться в ее разум, когда они оба наконец остановились дурачиться и еле дыша уставились друг на друга. Ощущение было не из приятных футболка прилипла к телу и брюки тоже, в отличии от Виталия, Курт это уже было знакомо. Глаза сейчас лишь горели пламенем, но единственной отличительной чертой было то что ее были затуманены из-за алкоголя и плюс голова раскалывалась на две части. Хоть мужчина и не пил, но обоих интересовал лишь один вопрос на земле, почему слаще всего то, что под запретом.
Сейчас Виталий готов был отдать все только бы нацепить на любую из своих бывших девиц, брюки, надеть кеды и заставить ненавидеть его, ведь вкуснее то что недоступно. Хотя в его сознание дверь открыли и сомнения насчет того что, этого было бы мало и понадобился еще и огонек в глазах, эти танцующие чертики, которые с недавних пор его уже заводили. А сейчас девушка выглядела даже немного смешно. Брюки опять сползали вниз от тяжести, волосы прилипли к лицу от воды и укладка полетела ко всем чертям.
- ты похожа на промокшего котенка – неожиданно сорвалось с его губ.
- а ты на придурковатого кота – тут же ответила Курт и ухватившись за край его футболки впилась в такие уже ставшими желанными губы. Что это сейчас случилось не суждено было понять ни одному из них и уже даже ни дьяволу, который если смотрел на них со стороны, то теперь просто махнул рукой и ушел в отставку. Но желание не было односторонним. Притянув девушку еще ближе к себе за шею, Виталий углубил поцелуй и окончательно попрощался со своим сознанием. А к чему оно когда хорошо? В этой жизни надо делать то что хочется пока живешь, даже если это запретно. Наказание? Пожалуй оно будет, но разве стоит из-за какого то глупого наказания, лишать себя права жить как твоя душа того желает. Ответ - нет! Наконец сейчас, каждый для себя понял что им хорошо. Им до безумия, до ужаса, до дрожи в теле хорошо. И плевать что будет потом и плевать что будет завтра и плевать что скажут, главное они честны перед сердцем и дали ему пошалить, честны перед своими желаниями, ведь нет ничего хуже чем обманывать себя. Потянув руку вверх Курт провела пальцами по затылку мужчины, замечая как он еще сильнее сжал ее шею. Это безумие надо было прекращать. Но так как сегодня Лена которая выпила была не в состоянии здраво мыслить, а могла лишь обзывать его, поэтому вся ответственность легла на мужские плечи. Медленно оторвавшись от девушки, но также оставив руку на ее шее, он лишь выдохнул ей в губы
- нельзя – слово вылезло через силу, его просто не пускали наружу какие то силы.
Не отрывая взгляда от губ мужчины, Курт решила просто как всегда сказать обратное
- можно – также тихо сорвалось с ее, но по сравнения с тем, это слово вытолкала душа.
Даже в этой игре они были на разных островах, на разных планетах, считали по разному.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 19:28 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 40

И снова ее притягивает магнитом. И снова эти влажные но такие теплые губы. Как будто тянется к чему то недостижимому. Это юное тело в его руках старалось подойти к чему-то новому, узнать что будет, провести все эмоции через себя, однако это все было под действием алкоголя, а ему уж точно было понятно какие катастрофы за собой несут землетрясения, наводнения, ураганы....
И какого черта его так тянуло,неужели девушки без кофты не видел? Видел и много раз...и похлеще этого видел. Но нам не нужно то что так доступно, мы берем и выбрасываем это, потому что людям свойственно все усложнять.
- ...Лена...- сорвалось с губ сквозь поцелуй, тем самым пытаясь достучаться до здравого смысла девушки. Наконец прервав этот поцелуй она улыбнулась и подняла на него свои зеленые глаза, которые светились и нетрудно было догадаться что она пила. – ты простудишься...выходи – сам не понимал что говорит, что делает, а главное зачем? Чтобы спасти себя или ее? Или обоих? Отпустив ее он закрыл воду и сам вышел из душевой протянув ей руку. Понимая что сама отсюда не выйдет, Курт вложила свою руку в его и кое как поставила ноги на пол. Виталий тут же накинул ей на плечи большое белое полотенце, которое висело рядом с раковиной. Только сейчас их тела окутал холод и первая на это отреагировала Лена, которая начала дрожать
- черт – тихо произнесла она сильнее укутавшись в полотенце. Долго не думая Курт медленно подошла к мужчине – мне холодно – казалось ее голос стал еще более хриплым. С этими словами она медленно обняла Виталия и уткнулась лицом ему в грудь, почувствовав как мужчина от этого тяжело вздохнул. По телу Курт снова пробежали мурашки от холода, ведь мокрая майка все еще была на мужчине. Он не стал ничего говорить и лишь сильнее укрыл ее плечи полотенцем, боясь снова захватить ее в свои объятия. В голове лишь с огромной скоростью проносились два слова «черт возьми».
Прижимаясь к мужчине дрожащим телом Курт опять тихо произнесла – мне хреново – пожалуй только это она сейчас могла говорить, когда ей холодно, голова раскалывается, во рту сухо, не может понять зачем поцеловала этого мужчину и наконец не может понять зачем ищет тепло сейчас у него. А Виталий проклинал все на свете и этот проект и эту поездку и все что попадалось на ум. Неизвестность пугала. Она и правда как котенок, промокший под дождем, который ищет тепла. Или скорее трудный ребенок. Его трудный ребенок. Сам его сотворил, самому и приходится смотреть. Все это так не могло продолжаться.
- Лен ты вся дрожишь – тихо сказал он, пытаясь заглянуть в лицо девушки
- мне мокро – от этой фразы легкая улыбка коснулась губ мужчины. Наконец сделав шаг назад Курт посмотрела на мужчину – у меня все тело болит – ее привычная ухмылка
- ты бы еще под столом потанцевала – подколол Виталий и тут же пожалел об этом, потому что в глазах опять запрыгали чертики
- маааама, как же ты любишь все портить...знаешь что? – она опять подошла к нему вплотную – все же я тебя не перевариваю и я пьяна но я скажу тебе вот что...- остановилась чтобы хорошенько обдумать и вспомнить что же она собиралась говорить когда начала речь – да вот что я тебе скажу...ты целуешься ужасно вот так вот – Лена улыбнулась какой то пьяной улыбкой, от чего любому было бы сейчас весьма смешно, но не Виталию который осознавал, как же все же ему будет этой ночью сложно.
- снимай брюки – сказал он пропустив ее слова мимо ушей. Лена как то странно на него посмотрела, видимо понимая смысл слов совсем по-другому. – или ты спать будешь в мокрых брюках? – уточнил он после чего Курт посмотрела на свои брюки, которые тянулись вниз
- так между прочим у меня и белье мокрое...что прикажешь умник? – 1:0 в пользу Третьяковой. Не то что шокировала, просто загнала в угол своим вопросом.
- ты глянь а...как в войнушку поиграть так сразу просветление и язычок удлиняется – усмехнулся Виталий стягивая с себя мокрую футболку, на что Курт подозрительно смотрела
- что ты делаешь? – вопрос прозвучал как то несмело. Да теперь уж точно понятно на что покупаются надувные бабы.
- ты что-то имеешь против? – нахальный тон и такой же взгляд, как же ей хотелось ему врезать
- ты бы еще брюки снял – фыркнула Лена скрестив руки на груди. Нет ну что за цирк. Не понять кто прав, кто виноват и кто чего хочет. Одно было ясно своими выходками он заставил девушку растеряться, причем быстро мыслить как обычно у нее не получалось.
- а кого мне собственно стесняться? И хочу напомнить это ты стоишь тут и пялишься...могла бы выйти – рукой указал на дверь. Ну что же в этой войне победителем все же вышел он. Эти слова девушку будто привели в чувство
- тюлень несчастный – кинула она и вылетела из ванной комнаты, после чего Виталий улыбнулся. Победа на его стороне. Скинув с себя мокрые брюки и кроссовки, Курт завалилась на кровать и засунула голову под подушку. Вот теперь она почувствовала как ей стало тепло. Подняв одеяло до самой головы она наконец закрыла глаза и даже сама того не замечая провалилась в сон. Через какие то пару минут, Виталий вышел из ванной комнаты держа в руках футболку, но так и не сняв влажные брюки. Подойдя к кровати и убедившись что девушка спит, он медленно вышел из номера и закрыл дверь. Увидев его та самая Катрин тут же подбежала
- Виталь что это с тобой? – женщина пробежалась глазами по его внешнему виду
- даа это так не обращай внимание...- выдавив из себя улыбку, он зашел в лифт и поднялся к себе в номер. Пока лифт ехал Виталий пытался найти всему что творится логическое объяснение. В итоге пришел только к одному выводу: она была пьяна, а он на нее зол. Никто ни в чем не виновен. Конечно такой расклад устраивал его. Но в глубине души он понимал что это не так. Открыв дверь их номера, он сразу же надел сухие джинсы и направился в комнату Лены чтобы спустить ей сухие вещи.
- что за черт...сплошные джинсы и футболки больше меня самого...нет ну что за девчонка...пацанье – ругался он, пытаясь найти в чемодане хоть что нибудь нормальное, но безрезультатно. В итоге схватив какие то светлые джинсы и черную футболку, он вышел из номера и снова направился вниз.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 


ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 19:29 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 40

И снова ее притягивает магнитом. И снова эти влажные но такие теплые губы. Как будто тянется к чему то недостижимому. Это юное тело в его руках старалось подойти к чему-то новому, узнать что будет, провести все эмоции через себя, однако это все было под действием алкоголя, а ему уж точно было понятно какие катастрофы за собой несут землетрясения, наводнения, ураганы....
И какого черта его так тянуло,неужели девушки без кофты не видел? Видел и много раз...и похлеще этого видел. Но нам не нужно то что так доступно, мы берем и выбрасываем это, потому что людям свойственно все усложнять.
- ...Лена...- сорвалось с губ сквозь поцелуй, тем самым пытаясь достучаться до здравого смысла девушки. Наконец прервав этот поцелуй она улыбнулась и подняла на него свои зеленые глаза, которые светились и нетрудно было догадаться что она пила. – ты простудишься...выходи – сам не понимал что говорит, что делает, а главное зачем? Чтобы спасти себя или ее? Или обоих? Отпустив ее он закрыл воду и сам вышел из душевой протянув ей руку. Понимая что сама отсюда не выйдет, Курт вложила свою руку в его и кое как поставила ноги на пол. Виталий тут же накинул ей на плечи большое белое полотенце, которое висело рядом с раковиной. Только сейчас их тела окутал холод и первая на это отреагировала Лена, которая начала дрожать
- черт – тихо произнесла она сильнее укутавшись в полотенце. Долго не думая Курт медленно подошла к мужчине – мне холодно – казалось ее голос стал еще более хриплым. С этими словами она медленно обняла Виталия и уткнулась лицом ему в грудь, почувствовав как мужчина от этого тяжело вздохнул. По телу Курт снова пробежали мурашки от холода, ведь мокрая майка все еще была на мужчине. Он не стал ничего говорить и лишь сильнее укрыл ее плечи полотенцем, боясь снова захватить ее в свои объятия. В голове лишь с огромной скоростью проносились два слова «черт возьми».
Прижимаясь к мужчине дрожащим телом Курт опять тихо произнесла – мне хреново – пожалуй только это она сейчас могла говорить, когда ей холодно, голова раскалывается, во рту сухо, не может понять зачем поцеловала этого мужчину и наконец не может понять зачем ищет тепло сейчас у него. А Виталий проклинал все на свете и этот проект и эту поездку и все что попадалось на ум. Неизвестность пугала. Она и правда как котенок, промокший под дождем, который ищет тепла. Или скорее трудный ребенок. Его трудный ребенок. Сам его сотворил, самому и приходится смотреть. Все это так не могло продолжаться.
- Лен ты вся дрожишь – тихо сказал он, пытаясь заглянуть в лицо девушки
- мне мокро – от этой фразы легкая улыбка коснулась губ мужчины. Наконец сделав шаг назад Курт посмотрела на мужчину – у меня все тело болит – ее привычная ухмылка
- ты бы еще под столом потанцевала – подколол Виталий и тут же пожалел об этом, потому что в глазах опять запрыгали чертики
- маааама, как же ты любишь все портить...знаешь что? – она опять подошла к нему вплотную – все же я тебя не перевариваю и я пьяна но я скажу тебе вот что...- остановилась чтобы хорошенько обдумать и вспомнить что же она собиралась говорить когда начала речь – да вот что я тебе скажу...ты целуешься ужасно вот так вот – Лена улыбнулась какой то пьяной улыбкой, от чего любому было бы сейчас весьма смешно, но не Виталию который осознавал, как же все же ему будет этой ночью сложно.
- снимай брюки – сказал он пропустив ее слова мимо ушей. Лена как то странно на него посмотрела, видимо понимая смысл слов совсем по-другому. – или ты спать будешь в мокрых брюках? – уточнил он после чего Курт посмотрела на свои брюки, которые тянулись вниз
- так между прочим у меня и белье мокрое...что прикажешь умник? – 1:0 в пользу Третьяковой. Не то что шокировала, просто загнала в угол своим вопросом.
- ты глянь а...как в войнушку поиграть так сразу просветление и язычок удлиняется – усмехнулся Виталий стягивая с себя мокрую футболку, на что Курт подозрительно смотрела
- что ты делаешь? – вопрос прозвучал как то несмело. Да теперь уж точно понятно на что покупаются надувные бабы.
- ты что-то имеешь против? – нахальный тон и такой же взгляд, как же ей хотелось ему врезать
- ты бы еще брюки снял – фыркнула Лена скрестив руки на груди. Нет ну что за цирк. Не понять кто прав, кто виноват и кто чего хочет. Одно было ясно своими выходками он заставил девушку растеряться, причем быстро мыслить как обычно у нее не получалось.
- а кого мне собственно стесняться? И хочу напомнить это ты стоишь тут и пялишься...могла бы выйти – рукой указал на дверь. Ну что же в этой войне победителем все же вышел он. Эти слова девушку будто привели в чувство
- тюлень несчастный – кинула она и вылетела из ванной комнаты, после чего Виталий улыбнулся. Победа на его стороне. Скинув с себя мокрые брюки и кроссовки, Курт завалилась на кровать и засунула голову под подушку. Вот теперь она почувствовала как ей стало тепло. Подняв одеяло до самой головы она наконец закрыла глаза и даже сама того не замечая провалилась в сон. Через какие то пару минут, Виталий вышел из ванной комнаты держа в руках футболку, но так и не сняв влажные брюки. Подойдя к кровати и убедившись что девушка спит, он медленно вышел из номера и закрыл дверь. Увидев его та самая Катрин тут же подбежала
- Виталь что это с тобой? – женщина пробежалась глазами по его внешнему виду
- даа это так не обращай внимание...- выдавив из себя улыбку, он зашел в лифт и поднялся к себе в номер. Пока лифт ехал Виталий пытался найти всему что творится логическое объяснение. В итоге пришел только к одному выводу: она была пьяна, а он на нее зол. Никто ни в чем не виновен. Конечно такой расклад устраивал его. Но в глубине души он понимал что это не так. Открыв дверь их номера, он сразу же надел сухие джинсы и направился в комнату Лены чтобы спустить ей сухие вещи.
- что за черт...сплошные джинсы и футболки больше меня самого...нет ну что за девчонка...пацанье – ругался он, пытаясь найти в чемодане хоть что нибудь нормальное, но безрезультатно. В итоге схватив какие то светлые джинсы и черную футболку, он вышел из номера и снова направился вниз.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 23:09 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 41

Стоя в лифте он опять пытался найти какую то зацепку, что нибудь чтобы объяснить происходящее. Чувство вины? Нет что вы, Виталий никогда не чувствовал себя виновным в чем либо, черта его отца. И никто никогда ни в чем его не мог обвинить, он всегда проворачивал все так, чтобы выйти сухим из воды, пройти по головам, пройти через всех и вся, главное быть на высоте. Эта черта также свойственна Лене, ей легче обвинить кого угодно, но только не себя. Любовь к себе? Нет что вы. Это страх обвалившейся ответственности. Защита. Оболочка. Они все так похожи и такие разные. Одно было ясно...сегодня самый ужасный день в жизни Виталия, такого дня еще не было. Никогда никогда он бы не подумал, что может быть такое вообще, а уж с ним так тем более. Что случилось? Где он допустил ошибку? Это расплата за что-то? За что? Держа в руках ее футболку, он почувствовал такой уже знакомый запах духов. Откинув голову назад произнес
- да что это черт возьми такое...все завтра же она улетит обратно. – решив для себя что так и поступит с ней, Виталий вышел из лифта и достав ключи вошел в номер. Ленка так и спала. Пройдя в комнату он положил вещи на стул стоящий неподалеку. На улице начинался дождь. Где то сверкнула молния, отчего в комнату на долю секунды пробился свет. Дальше раздался звук грома и казалось все стены рухнут. На улице послышались крики, видимо все же ночью кто то решил выйти на прогулку и эта идея не увенчалась успехом. Тихо опустившись на кровать рядом с девушкой, Виталий еще долго сидел обдумывая завтрашний день и свое новое решение. Все точка. Она завтра же улетит обратно и даже если ему самому придется ее затащить в салон самолета.
- мне страшно.... что ты уселся? – послышался сонный голос девушки, который прервал его мысли. Ее игра ее правила. Виталий резко обернулся, а Курт ему лишь улыбнулась и протянув руку продолжила – во время грозы все старшие должны обнимать младших, чтобы они не испугались – теперь сомнений не было что она просто издевается над ним, проверяет на выдержку, играет, делает что угодно и он проигрывает. Сейчас она больше походила на маленькую искусительницу, которая умело крутит желаниями и чувствами взрослого мужчины, причем совсем не чужого. Понимая что еще один шаг и он просто провалиться, Виталий решил не идти на поводу
- мы семья исключение – произнес он дав ей понять что не станет делать ничего из того что она говорит. Чтобы поставить на этом еще и печать он встал с кровати и направился к выходу – завтра ты улетаешь обратно домой – не оборачиваясь он сообщил ей об этой новости, на что Лена лишь кинула в него подушку и сказала
– гуляй...не подавись желаниями – и головой опять уткнулась в подушку закрыв глаза. Ее фразу можно было понять по-разному. Однако воспринимая лишь один смысл, Виталий с силой захлопнул дверь и пошел заказывать себе крепкий кофе.
Утро выдалось пасмурным. Всю ночь лил дождь и на утро даже намека о хорошей погоде не было, как и о настроении двух людей, который спали по разным концам Белладжио.
- это же надо было так нажраться – произнесла Лена потянувшись в постели. Резко вскочив, она долго смотрела в противоположную стенку, а потом стукнула себя рукой по лбу – лучше бы мне память на утро отшибло...шикарно, шикарно просто потрясно Курт, ты ты бы еще в постель его затащила...емое даже дергает от этой мысли. Отлично, ты такая умница...теперь сиди и волосы жуй. И что это было? Желание? Ну ну, лучше бы пошла и десять пачек сигарет выкурила, авось мозги встали бы на место. А вообще...хорош все сваливать на спиртное, захотелось вот и поцеловала и пошел он нафиг со всеми можно и нельзя...че хочу то и творю все теперь мне хорошо – рассуждая о своем поведении, Лена неслась по номеру натягивая на себя джинсы и футболку, которые вчера Виталий принес с собой. – нет ну а в номер меня поднять ему сложно было...какой хороший музик – надев крассовки, Курт руками еще больше растрепала свои волосы и потянула на себя дверь. Но. Заперто.
- не поняла...баааа...ну нифига себе, убью егооо, твою мать совсем сошел с ума – Лена начала дергать ручку и уже во всю кричать, но никакого результата – убью же я тебя тварь...так который час...два, к Саше мне надо в пять, у этого когда встреча? в четыре, отлично я еще тут два часа буду сидеть что ли? Да я – договорить мысль она не успела потому что что-то щелкнуло и дверь открылась. На пороге стоял Виталий с довольной улыбкой
- ооо проснулась спящая красавица? Отлично...у тебя всего пол часа, собирайся самолет уже скоро – все же он выполнил обещание, на которое Лена ночью не обратила внимание. Да хоть она и была пьяна, но зато помнила она вчерашнюю ночью отлично, каждый свой шаг и каждое слово. Но решив в этой игре обойти правила она задала вопрос
- какой еще самолет? Мы вроде на встречу должны, иии это как его я спешу – Лена решила быстро проскочить мимо, но Виталий тут же схватил ее за руку
- ну ну головка не проснулась? Лена хватит с меня, сейчас собираешь вещи и летишь в Москву, тебе здесь ведь не нравилось? Поздравляю твоя взяла, можешь от этого всего избавиться или ты еще свои способности сыну Паркмена не показала мм?...и не смей – указал он на ее руку, которая уже была готова ударить его по лицу
- отпусти подонок, я никуда не поеду и у меня вообще другие планы и кстати да я все же решила показать свои способности Саше, мне надо успеть до пяти так что пусти – Курт дернула руку но тем самым лишь причинила себе боль – слушай что пристал? Что лезешь в мою личную жизнь? Больше всех надо? Я вот ведь тебя не спрашиваю где ты ночевал...хотя судя по всему все уже нашел в этом отеле надувную бабу, которая была готова тут же тебе дать, я права да?? Слушай мы так и спорить можем, прикинь сколько я заработаю – и опять она издеваетя над ним в открытую, хотя чего добивается сама не знает. Ей просто нравилось его изводить, видеть как темнеют его глаза и видеть как он хочет ее придушить но не может.
- как же тебя легко оказалось купить однако – прошипел он ей в лицо и потащил к лифту
- отпусти мразь...иди дальше спи с кем попало а меня оставь в покое, ты меня уже достал, ненавижу тебя, сколько можно мне жизнь топтать...если ты сейчас же меня не отпустишь я скажу Саше чтобы он отказался от этого проекта и уж поверь мне он это сделает – последнее явно произвело эффект. Виталий резко отпустил ее и взглянул в глаза
- даа? И за это ты тоже с ним спать будешь? – этих слов он явно не хотел сейчас говорить, но желание ужалить ее было слишком велико
- буду...а тебя это задевает? Не тебе же с ним спать, а мне, так чего взбесился мм? – она приняла правила игры и удача оказалась на ее стороне. Мужчина думал что она опять начнет его обзывать или даже ударит или сделает что угодно, но только не согласится с его словами. Она была права. И почему каждый раз его это тревожит? Ее жизнь, ее мужики, что хочет пусть то и делает.
- спи с кем угодно, мне плевать, осторожно только, а то вдруг через 9 месяцев с подарочком явишься, а ему второй ребенок явно будет лишний – надо ли говорить что ему удалось ее укусить? Пожалуй нет. Этой фразой он одержал победу.
- смотри как бы ты не стал папочкой раньше чем я мамой...учитывая со сколькими ты спал, можно будет детский сад открыть...придурок – с этими словами Лена направилась к выходу из отеля. Хотелось подышать свежим воздухом и почувствовать этот запах мокрой земли и травы.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 23:10 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 42
Побывав здесь уже столько часов, а Лена все еще не видела эти танцующие фонтаны, хотя они намного красивее ночью конечно. С музыкой, светом. Сев на лавочку у отеля она вытащила сигарету из пачки, которая лежала в этих джинсах, все же хорошая эта привычка оставлять во всех карманах пачку сигарет. И наконец прикурила. Черт как же становится приятно. Проблемы тут же исчезают, на все становится пофиг. Просидев так немного, Лена поднялась наверх. Виталий видимо находился в своей комнате и так и не выходил. Заказав пиццу в номер, Лена стала убирать вещи в своей комнате, где был бардак, из-за поисков Виталия. Принесли наконец пиццу. Это очень вкусно, особенно в Вегасе. Собрав маленькую сумку, она уже подготовилась к уходу но вспомнила маленькую деталь. Распахнув дверь в комнату Виталия, она сразу перешла к делу
- мне нужны деньги – он тут же вопросительно на нее посмотрел, развалившись на своей кровати.
- зачем? – бросив пульт от телевизора рядом, он поднялся с кровати
- надо и все – скрестив руки на груди, она стала бегать глазами по комнате, может где то тут карточка есть
- тогда обойдешься – он знал что так не поступают, но пока она не скажет зачем ей деньги он и не пошевелится
- черт возьми какой ты сволочь все же...надо же было таким родиться...для ребенка игрушку надо купить...доволен? – последнее она выкрикнула. Наверное если бы Лена назвала что-то другое, он бы вообще ей не дал денег, просто чтобы позлить, но как только услышал для чего ей деньги, в душе что-то поселилось теплое. Все же она другая. Подойдя к своему шкафу он спросил
- карточкой или так? – Курт была немного удивлена, она не думала что что-то может подействовать на него – так – тихо сказала она и тут же перед ней возникло множество зеленых бумажек. Хорошо что он ее еще просить не заставил, потому что этого волшебного слова она просто не знала. Но ей жутко не нравилось то что приходится стоять здесь и брать у него деньги. Засунув деньги в карман, Лена собиралась выйти но тут же услышала слова которых в принципе ожидала
- не хочешь ничего сказать? – по голосу можно было понять что он улыбается.
- ммм...пошел нафиг? – обернувшись нагло взглянула в его глаза, после чего улыбка уже исчезла с его лица
- в тебе ни капли культуры...и правда где ты росла? – мужчина снова завалился на кровать
- в джунглях...тебя ответ устраивает? – уже выходя из комнаты кинула она и услышала лишь его «вполне». Нет ну ни минуты не могут закрыть рот или уступить друг другу, она то ладно, молоденькая еще, ветер в голове и все такое, ну а он то взрослый мужчина. Его раздумья прервал звук закрывающейся двери. Ушла. Только сейчас он до конца понял что она правда пошла к саше. Радовало только то что с ними будет ребенок.
Спустившись на первый этаж, Лена зашла в маленький магазин игрушек, который был в Белладжио и купила смешного большого кролика, там рядом был и плюшевый тюлень, но это лакомство Лена оставила на потом. Как только девушка вышла из отеля она увидела черную машину, которая по всей видимости ждала ее так как водитель сразу опустил стекло и улыбнулся. Мда пунктуальность видимо в крови. Плюхнувшись на сиденья рядом с водителем, Лена поздоровалась и она поехали в неизвестном для нее направлении. На душе почему то было спокойно,от того что она выбралась наконец из этих лап и хоть какое то время ее язык тоже передохнет от употребления стольких колкостей. Когда за окном исчез этот город фонарей, Лена немного нахмурилась, вокруг виднелись только одни леса и наверное дикая природа.
- emmm…and where we are going? – может водитель объяснит ей в чем дело
- soryy it’s surprise – сказал ужчина и улыбнулся. Лена лишь фыркнула и скрестив руки на груди откинулась на спинку – ну вас с вашим сюрпрайзом – дальше ехали молча, благо недолго. Чрез пол часа куда то завернули и Лена увидела вдали роскошную виллу, откуда были слышны звуки воды.
- вот ведь жук – подумала она про Сашу и улыбнулась. Остановив машину, водитель поспешил открыть дверь, но Курт как всегда его опередила и улыбнувшись вытащила из машины большого кролика. Дом был просто сказочным, двухэтажный с бассейном, а вокруг одна природа. Видимо чтобы отвлечься от шумного Вегаса.
- это ты со своим молодым человеком решила прийти? – пошутил Саша который вышел встречать девушку. Лена посмотрела на кролика у которого торчали два зуба и хохотнула
- да он побоялся меня одну отпускать к незнакомому дяде – показав язык Третьякова подошла к парню – где Алиса? – судя по довольным крикам, девочку закинули в бассейн
- а как ты думаешь? Ее вообще оттуда не вытащить, хорошо хоть мама с ней постоянно плавает – после этих слов брови Лены поползли вверх. Мама???
- мама?? Аа...т.е там она это...с мамой твоей? – спокойствие как рукой сняло. «попала ты Третьякова по самое не хочу...утопись в бассейне»
- да ты не волнуйся, я ей про тебя много рассказывал – казалось Саша даже и не понял что улыбка с лица девушки давно исчезла.
«чего делал??? Все Курт или в бассейн или в лес...лучше бы с этим зверем в номере осталось честное слово...Виталя забирай меня отсюда, а то твою сестру сосватают даже не сообщив ей самой» от этой мысли Лене жутко стало смешно. Но она правда еще никогда не знакомилась с родителями парней...единственным исключением была мать Виталия, которая ее ненавидела, что делала и Лена в свою очередь.
- ага понятно...- что-то непонятное вырвалось и Курт попыталась улыбнуться
- ну что пошли...Алиса обрадуется тебе безумно – приобняв Лену за плечи Саша подтолкнул ее вперед и они двинулись к бассейну. Как только взгляд девушка упал на женщину с Алисой, малышка как будто почувствовав повернула голову и завизжала
- Леееееенкааааа...у нее зелтые – указала она пальчиком на кроссовки те самые «клоунские» ну хоть кому то они нравятся. Вытащив ребенка из бассейна, женщина тоже подошла к ним, в то время как Алиса уже своими мокрыми ручками обнимала колени Лены.
- привет крохааа – засмеялась Курт и нагнулась к девочке, та тут же потянулась к ушам зайчика – это тебе, держи – подарок был явно больше Алиски, от чего та взяв в руки кролика, стала качаться в разные стороны. Картина была просто жутко смешной.
- здравствуйте Елена – официально поздоровалась мать Саши, от чего стало еще более не по себе. – Виктория – протянула она руку, ну хорошо что без отчества
- очень приятно – пожав руку Лена натянуло улыбнулась, а Саша стоял и светился хуже чем чайник.
- Саша много о вас рассказывал, также наслышана от мужа о вашем отце и брате...правда мне сказали что проект почти потерпел крах из-за инцидента одного, из-за хамства юной особы, но я рада что теперь все хорошо – первый раз в жизни она готова была провалиться сквозь землю «все пипец...капец...уносим ноги..и стоп!!! Хамства? Я ей покажу сейчас меня хамкой обзывать не на ту напали ха»
- ну та самая юная особа с хамством, собственно стоит перед вами, еще раз очень приятно – вот теперь Тертьякове становилось все веселее, а Саша казалось побледнел. Нет все же конфликты это ее стихия.
- но...не понимаю вы же дочь Леонида – женщина явно была в шоке и не ожидала такого поворота событий
- так та юная особа и есть его дочь...я вам как нибудь обязательно расскажу эту историю – подчеркнув на этом что тема закрыта.
- мама машина ждет, когда захочешь сможешь ехать – наконец сказал Саша тем самым разрядив обстановку. Женщина лишь кивнула и молча ушла. Кажется первое впечатление Лена произвела не самое хорошее и была весьма этому рада. «ахаха свадьба отменяется...надеюсь Саша ты не разозлился»
- так Лен это ты была? – парень заглянул ей в глаза и чуть улыбнулся
- ну да! я, а что удивительного? уж не думал ли ты что я девочка одуванчик? – надо было сразу дать понять какая она на самом деле, чтобы потом не было разочарования
- мм нет но...хмм не ожидал...отец тогда был в шоке – не удивительно что Паркмен был в таком состоянии, от того номера все были под впечатлением
- дааа ты не боись, от меня мой отец тоже в шоке – если это было как успокоительное, но но подействовало прекрасно, потому что парень рассмеялся
- нет все же таких как ты я еще не видел – улыбнулся Саша – ну что пойдем в дом? На твой выбор вкусный ужин или чипсы с колой – кажется он исполнил свое обещание.
- нет уж...чипсы и кола в самый раз и помнится мне, мы собирались смотреть фильм который доказывает что ты уже стар – вспомнив его шутку, Лена решила подыграть, за что Саша подозрительно уставился на бассейн
- ах так?...я сейчас покажу тебе стар – он стал медленно подходить к девушке, но Лена быстро поняла в чем дело и начала бежать вокруг бассейна
- нет Саш не надо, мне брат устроил холодный душ вчера, так что не надо – заливаясь смехом, Курт пыталась его отговорить от этой затеи и кажется ей это удалось. Саша остановившись у входа в дом позвал ее
- ладно, ничего делать не буду...так Алис давай прекращай тянуть зайца за уши, все в дом - будто обращаясь к детям. Малышка качаясь в разные стороны быстро подбежала к отцу со своим новым другом, за ней и Ленка зашла.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Среда, 26.08.2009, 23:14 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 43

Все проходило очень мило как посчитала Лена. Уселись в огромной гостиной с чипсами и бутылками кока колы и стали смотреть фильм. Малышке Алисе явно было на эту затею наплевать поэтому она сидела рядом с Леной и игралась со своим новым большим другом. Смотрели, смеялись, пару раз Лене даже удалось кинуть чипсы в Сашу, за что тот стал за ней носиться по комнате и Алиса увидев что взрослые играют в игру, тоже стала гоняться за ними. Прекрасное мгновенье, прекрасная пара, но жизнь не для Лены. Не к тому она готовилась и не такого требовала от жизни. Гулянки и дорогие машины? Да именно этого и любой может ее осуждать но именно в этом и есть ее жизнь и никто не имеет права ее исправить. Потом начали обсуждать проект, какую выгоду он принесет и какие будут расходы, честно признать Лена мало понимала, но слушала парня. Саша был очень милым парнем, с которым было легко, свободно, весело, но он вполне сошел бы за друга, впрочем как и Никита, к которому Курт испытывала лишь нежность. За этим они даже не заметили как Алиса уснула в обнимку с зайчиком.
- Алис а ты... – начала Лена подойдя к дивану, но тут же замолчала – черт Саш, она то уснула, а мы заболтались – тихо позвала парня
- я сейчас ее в комнату отведу – подхватив малышку на руки он отнес ее в детскую комнату, куда за ним направилась Лена держа в руках зайца. Сказать что отец не пожалел денег на комнату для своей маленькой принцессы это не сказать ничего. Уложив девочку в кровать, он взял из рук Лены зайца и посадил его рядом. Оба тихо вышли из комнаты.
- Саш я уже поеду, а то мне до Белладжио сам знаешь, через ваш лес этот ехать, как то не радует...ты мог бы попросить водителя меня отвезти? – потянувшись к куртке которая валялась на диване, как всегда по привычке, она взглянула на Александра который с довольным лицом следил за каждым ее движением.
- не понял....вот ты мне скажи тебе кто разрешил уезжать то? И вообще меня тоже как то не радует что ты будешь ехать в такой темноте, водитель то мой надежный, но гарантию на спокойствие мне никто не дает, так что ты поторопилась с этим – с этими словами он выхватил у нее из рук куртку и перекинул обратно на спинку дивана.
- мне разрешения спрашивать и не надо – улыбнулась и показала язык, после чего опять потянулась к куртке
- а я не пущу и все – остановив руку Курт, Саша сократил расстояние до минимума и нежно прикоснулся к ее губам. У любой бы началась дрожь в коленках от такого трепетного поцелуя, но только не у Курт. Она в принципе знала что он так и сделает и его «вечер» «ночь» тогда в компании было не к чему, легче было прямо назвать вещи своими именами. Но то что его ласки ей доставляли удовольствие этого отрицать нельзя было. Поцелуй набирал обороты и это было ясно и Лена остановила бы его если бы не нахлынувшие воспоминания о ее Саше, который так же нежно прикасался к ее губам и не выпускал из своих объятий. Не теряя ни секунды, Курт медленно пробралась своими пальчиками под футболку парня и только когда почувствовала под самой мягкость дивана, тогда вспомнила о малышке которая спала в конце коридора
- Саш....там Алиса – сквозь поцелуй проговорила девушка стягивая с него футболку.
- она спит – тихо произнес Саша, покрывая шею девушки поцелуями
- вот именно...она спит – кажется наконец и парень понял смысл вопроса и ответа и еле оторвавшись от мягкой кожи Курт, потянул ее за руку со словами – пошли – вложив свою руку в его, Лена пошла за ним. Вся эта ситуация непонятно, нравилась ей или нет, устраивала или нет. Но в конце концов Саша парень не дурак, и скорее всего тоже считает что простая одна ночь ничему не повредит, но если для этого это что-то значило, то очень жаль, потому что для Лены это всего лишь вид развлечения и расслабления, после чего не следовала никакая обязанность. И вот огромная спальня, вся мебель в современном стиле что Лена просто обожала, от чего даже находиться в такой комнате стало очень приятно. Не успев даже хорошенько все осмыслить, Курт почувствовала под головой мягкую подушку и снова эти нежные поцелуи на теле. Полностью отдавшись в руки парня, она получала огромное наслаждение, а при упоминании его имени вслух, все тело начинало сгорать от желания и внизу живота что-то ныло. Она отлично помнила как парень через хохот пытался справиться с ее джинсами и последнее сорвавшееся с ее губ – Саша – дальше был лишь мир желания, горячих поцелуев, прикосновений, воспоминаний и к сожалению представление совсем другого человека, который давно перестал существовать. Жестоко использовала? Может быть, но ее совесть не мучила.

Что-то явно мешает спать и это что-то явно сейчас на ее лице. Что-то...открыв глаза Лена увидела эти прекрасные серые глаза.
- просыпайся соня – проговорил Саша, продолжая покрывать лицо девушки поцелуями. Ну что за привычка у всех так будить ее? Хоть взять Никиту.
- блин ненавижу когда так будят – сказав это Лена засунула голову под подушку. Повисло молчание. Только сейчас она поняла что сболтнула лишнего
- оо и многие тебя так будят? - в голосе парня чувствовалась напряженность.
- нет...только брат в детстве – первое что попалось на ум и первая глупость. Нет ну надо же было такое сказать. Но парень решил замять эту тему.
- нас завтрак ждет – попытался оттащить подушку от Ленки
- какой еще завтрак? Мне обратно в отель надо – Курт тут же вскочила и прикрываясь одеялом стала вытаскивать свою футболку из под тумбочки, но ее там не оказалось
- ты че прячешься? чего я там не видел – Александр хохотнул и протянул ей ее футболку, которая аккуратно была сложена на стуле, что Лене жутко не понравилось
- ну а вдруг за ночь что-то прибавилось кто меня знает – отшутилась Курт и стала натягивать майку – ненавижу когда мои вещи сложены – призналась, уже надевая брюки
- прости больше так не буду...да и кстати сейчас у нас завтрак, а потом купание в бассейне, а потом... – договорить он не смог
- стоп....стоп стоп, какое еще купание? И какое еще потом? Я сейчас одеваю куртку и еду в Белладжио – натянув улыбку девушка поднялась с кровати и надела кроссовки. Больше всего ее бесило когда все решали за нее, причем если бы это делали агрессивно как Виталий, другое дело, тут хоть поорать можно, а когда вот так спокойно, тут она терялась
- как едешь...к...постой ты не останешься? – вопрос которого больше всего боялась Лена и всегда от него бегала и на тебе. Внутри что-то заныло. Она так не хоетла такого поворота событий. Вчера ей было хорошо по двум причинам: Саша был весьма хорош и пару раз ее затуманенный разум представил перед собой совсем другого Сашу. Но теперь она должна уйти.
- так – вздохнула – все понятно...Саш...нам было хорошо, и весело и приятно и вообще все супер, но тебе правда нужна совсем другая девушка которая на второй день согласится остаться, даже пока ты ее об этом не попросишь. Но я не она. – честное признание и хорошее настроение парня ту же улетучилось
- и почему? – всего один вопрос, но такой сложный. Почему? А правда почему? Просто потому что она любит свободу?
- да блин...да потому что ты не сможешь это все терпеть понимаешь? – увидев немой вопрос в его глазах, продолжила – ты будешь терпеть раскиданные вещи по всей комнате? Вместо еды в холодильнике, будет просто полно бутылок пива, в каждом углу дома будет валяться пачка сигарет, ты будешь приходить с работы, а меня как ветром сдуло, ты будешь уходить в семь утра, а я иногда только возвращаюсь в это время с очередного клуба и не факт что буду в трезвом состоянии, я могу прийти в обнимку с каким нибудь парнем и тебя это устроит? Вместо того чтобы положить тарелки на белоснежную скатерть, я положу на нее ноги в своих кроссовках, просто от того что мне так будет удобно...ты готов это все терпеть? – вот так все прямо и в лоб, а главное честно. Саша смотрел на нее и с восхищением и с какой то грустью.
- а если готов? – такого ответа Лена ожидала, но прекрасно знала что это всего лишь защитная оболочка.
- не готов Саш...это никто не вытерпит и что самое абсурдное в этой ситуации, я не могу любить никого кроме себя и даже если меня попросят не смогу изменить в себе ни одну деталь...мне очень жаль – чтобы дать понять что на этом все закончено, она направилась к выходу – ты имеешь полное право отказаться от этого проекта, пока не началась стройка, ты не обязан – повернувшись уже в двери Лена хотела напомнить ему что эта сделка была не в его планах вовсе.
- нет...я решил что мы берем этот проект значит так оно и будет...точно так же как не беру свои слова обратно – намек был понятен, однако он ничего не менял – водитель тебя отвезет – на лице читалась грусть и боль, что злило Лену. Она злилась на себя, за то что дала пустые надежды, хотя он сам виновен. И вот опять ее любимая черта перекидывать вину на кого попало.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: