Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Неправильно не означает ненормально
ГномикДата: Пятница, 28.08.2009, 18:14 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 89

Все сложно, все слишком сложно. За все это время она даже не вспомнила отца, который в принципе ей родным и не являлся, но все же...хотя бы сказала бы о боли которую чувствовала, хотя бы сделала что нибудь. Неужели ей правда на все наплевать?
- да Костя – мысли прервал звонок друга. С этой Леной сам Абдулов забыл про все на свете. – нет я сегодня не могу появиться...и..что??? какая еще Кира? Ах да вспомнил. Черт ну сделай что нибудь...ну я не знаю поведи ее в кафе скажи что это Виталий извиняется за свой поступок, ну типа скажи за Виталия...а – как будто из земли выросла Лена и встав у его двери докончила фразу
- а еще лучше трахни ее тоже за Виталия...чтоб совсем обидно не было – усмехнувшись Лена поправила полотенце, которым обмотала тело и с какой то злостью взглянула на мужчину, который ходил по комнате разговаривая по телефону, а услышав голос Ленки сразу повернулся к ней и замолчал. Было видно как она хотела его ужалить сейчас хоть как нибудь, но зато в душе Виталия разгорелся настоящий огонь. Наконец она ясно показала что ревнует его.
- а неет Кость это тут так шутка пошла...а переспать с Кирой я и сам могу, ладно давай, надо ревнивой жене успокоительное дать...ахах да не сошел я с ума, все потом объясню, бумаги все ты подпиши. Все, молодец, до встречи – нажав на красную кнопочку, Виталий кинул мобильник на кровать и сразу принялся получать сильные удары от ее кулаков и колкости, ведь когда он сказал Косте что и сам может переспать с Кирой, Лена хоть и старалась не показывать ничего, но все же тут же напряглась а глаза стали метать молнии и казалось пускать ток прямо в глаза Виталия.
- кому давать успокоительное??? Какой жене? Ты смотри а, совсем стал жить снами и мечтами, спускайся с небес на землю...или тебе и эту машину угробить чтобы протрезвел?
- вот устраиваешь здесь цирк и сама не знаешь зачем...говоришь мне что не собираешься играть здесь в семью, а сама сцену ревности устраиваешь, детка я тебе не муж, ты мне не жена, как ты там сказала? Если мы вместе спим, это не значит что мы собственность друг друга, верно? Вот и все, на этом порешили – самое больное когда тебя задевают твоими же словами, причем очень сильно, а самое смешное что он был полностью прав, она сама так сказала однако его все равно считала своей собственностью...вернее так хотелось считать.
Взгляну в его синие глаза последний раз с огромной злостью, она толкнула его на кровать и тут же села сверху, удерживая полотенце на себе, а потом нежно прикоснулась к его губам со словами «хочу тебя». Ей нравилось когда он мог затыкать ее в два слова, когда нажимал на слабое, когда строил ее, но в тоже время и злило.
- прости, но я не хочу – аккуратно отстранив Курт от себя, он решил играть по ее правилам, которые были слишком жестоки, но она этого до сих пор не понимала. Конечно ему сложно было сейчас это выговорить, глупо такую фразу говорить, когда кроме этого человека, ты больше никого не хочешь, но также было желание проучить эту маленькую дикарку, которая опять крутит взрослым мужчиной как хочет. А его слова подействовали как красная тряпка на быка. Лена внимательно смотрела в его глаза, а потом приподнявшись произнесла
- после этого, попробуй ко мне прикоснуться – с силой хлопнув дверью, Курт зашла в свою комнату и надев какую то большую футболку, залезла под теплое одеяло.
«идиот...придурок...тварь...ненавижу» только эти мысли сейчас крутились в голове и помимо озноба, теперь внизу живота ныли переплетенные провода, по которым проходил ток. Через пару минут послышался звонок в дверь. Виталий что-то кому то сказал и захлопнул дверь, а потом стал звать Лену, сообщил что заказал пиццу. Но аппетита у Курт не было, во время ломки мало кому есть хочется, она готова была лишь пачку героина проглотить сейчас.
- Лен, я знаю что есть тебе не хочется, но будь добра не губи свой организм, встань и поешь, иначе позвоню Борису и он будет сам тебе заливать все в организм, поверь ощущение не из приятных – стоя у двери, он решил не заходить, потому что и без того злая Лена опять начала бы гнать.
- слушай отцепись а, побегай тут еще за мной с чашечкой натурального сока, как папаша, к наркоте меня не пускаешь, вот и сиди там молча – сильнее натянув на себя одеяло и подушку, она попыталась заснуть но ничего не выходило.
На этом диалог закончился. Виталий решил больше ее не трогать, и поэтому погрузился в работу, сидя на диване в гостиной постоянно поглядывал на ее дверь и прислушивался к звукам, кто знал вдруг она еще через окно вылетит. Лена же пыталась успокоить холод во всем теле и таблетки которые ей прописал Борис, хоть немного помогали. Говорят что во время ломки главное чтобы кто-то был рядом и не дал совершить глупостей. Она запросто могла сейчас выбежать из комнаты, один два раза ударить Виталия. Пока он отвлекся бы, Курт уже убежала к Никите и снова впустила героин в себя, но она этого не делала...и не сделает. Просто потому что любит его несмотря на все свои слова. Несмотря на то что иной раз это чувство правда ее душит, но она любит его, в первый раз после Саши полюбила. Сначала было желание, потом привязанность, а потом это все превратилось в любовь, которая сейчас заставляет ее не делать глупости и побороть себя. Стала принимать наркотики из-за любви, перестанет и принимать их из-за нее.
- я сейчас ухожу...но запирать тебя не буду...просто потому что доверяю Лена, если уйдешь я уже не буду тебя ругать и вообще ничего не скажу, делай что хочешь...но ключи я оставляю дома потому что тебе верю – приоткрыв дверь, Виталий стоя в куртке решил что лучше идти таким методом и правда не хотелось ее закрывать, да она наркоманка, но в первую очередь она человек которого он любит и ему больно тогда, когда больно ей.
- хорошо – тихо сказала девушка и высунула голову из под подушки – а...а когда ты ...ну это...вернешься когда? – почему то огромных усилий стоило ей сказать это. Какое она имеет право спрашивать такое? ведь сама бы сейчас наорала если бы вопрос задал он. Но Виталий лишь стоял и улыбался. Вот она сама уже делает первые шаги.
- не знаю пока...а что? – исчезла привычная сталь и теперь было больше нежности, хотя он не показывал ее полностью.
- ничего – поспешно ответила Лена и опять спряталась под подушкой, укрыв себя одеялом. Говорила что долго с ним не может но и без него тоже не может. Сама уже не понимала что хотела. Погрязла в своей же лжи. Врала столько месяцев Лере, которая жила у Саши, довольная своей жизнью, но постоянно звонила Лене узнавать как она и чем занимается, и все время слышала одно и тоже «отлично, делаю работу, взяла на дом» «плохо, кое какие проблемы на работе, но стараюсь все урегулировать, денег хватает» и так всегда, в последние моменты Лера уже стала сомневаться насчет нее и звонила чаще, но иногда курт просто не брала трубку, а потом скидывала смс и объяснялась там, что была в душе или выходила в магазин. Пару раз Лера говорила что скоро приедет, и это очень пугало Лену. В конце выяснилось что сделать она этого не сможет потому что готовится к свадьбе, на которой Лена должна присутствовать как подружка невесты. «я буду в желтых кроссовках и джинсах, если ты не против» говорила она Новиковой, на что та орала в трубку что Курт сошла с ума, но Лену это мало волновало, ведь она точно знала что даже на свадьбу ее никто не заставит надеть платье и туфли. За окном уже стемнело, а Виталия все не было. Кто знал вдруг он поехал к Никите и что-то с ним сделает, он как зверь сейчас способный на все. Наконец послышался звонок. Он не взял даже вторые ключи. Он полностью ей доверился, а она чувствуя жуткую боль, все равно не предала его доверие. Встав с постели, она укутавшись в одеяло, прошла открывать ему дверь. Вид у мужчины был уставший.
- как ты? – спросил он стянув с себя куртку и повесив в коридоре
- шикарно – буркнула Курт и снова скрылась в своей комнате, не показывая радости от того что он наконец дома.
Своими поступками эта девчонка его смешила. То притягивает любовь, от отталкивает ее, то себя мучает, что хочет не понять. Через пару минут дверь в ее комнату открылась, но Лена и голову не подняла с подушки. Виталий тихо залез под одеяло рядом и положил правую руку на ее живот, от чего Курт тут же напряглась.
- я говорила чтобы ты ко мне не прикасался – хрипло произнесла она все же получая удовольствие от его близости и теплоты.
- перестань уже Лена – усмехнувшись, мужчина коснулся губами ее плеча, которое выглядывало из-за спустившейся чуть вниз футболки. Дрожь прошла по всему телу, от чего Курт прикрыла глаза. Он специально просто сводит ее с ума, но она не сдастся. Стоило ей открыть глаза как перед лицо она увидела знакомые ключи с брилком черепа. Ее Ламби. Ключи которые она передала тогда этому парню. Всего секунда и на лице девушки появилась счастливая улыбка.
- откуда это? – тихо спросила она потянувшись пальцами к ключам
- вернул собственность хозяйке – он потянул ключи чуть в свою сторону, тем самым заставляя Лену перевернуться в его сторону
- каким образом? – принимая правила игры, она все с той же улыбкой медленно стала переворачиваться на правый бок
- неважно...важно что она снова твоя – наконец увидев счастливое лицо Лены, Виталий улыбнулся в ответ и поднял руку вверх, так, что теперь ключи висели над его лицом.
- отдай – хохотнув Лена как котенок потянула ручку к ключам
- отдай поцелуй и отдам ключи
- ххохо как вы любите это дело...я такими вещами не кручусь – внезапно сев на мужчину, она опустила руки на его грудь и повторила слова которые недавно говорила Никите, когда он пытался получить поцелуй за героин.
- любиТЕ? – момент и кажется Виталий просто озверел, хотя злость была вперемешку с каким то задором от всего происходящего. Резко перевернув девушку на лопатки, мужчина навис над ней и наконец услышал самый желанный на свете смех – и кто же это дело еще любит? – именно ревность заговорила в нем, скручивая тело.
- а тебе какая разница?...отдай ключи – улыбнувшись Лена хотела опять потянуться к ключам, но Виталий одной рукой прижал ее руку к подушке, а вторую прижал локтем
- поцелуй и отдам – покрутив пальцем ключики перед ее носом, он чуть склонился к девушке.
- ты мерзкий – легко прикоснувшись к его губам, Курт хотела опять потянуться к ключам, но напрасно.
- это что было? – намекая на то что поцелуй был совсем не такой который он ожидал, мужчина резко спрятал ключи в руке
- пипец...наглые звери такие пошли – потянувшись чуть вперед, Курт впилась в губы Виталия страстным поцелуем, которые с каждой секундой стал набирать обороты и казалось они вообще стали забывать для чего была эта вся игра. Лаская губы девушки своими, Виталия медленно вложил в ее руку ключи от машины, которые они ту же сжала и улыбнулась сквозь поцелуй. Стянув с Виталия футболку, что далось с трудом из-за того что она по прежнему держала ключи, Курт кинула ее куда то к двери. Родной, горячий и только ее. ловила себя на мысли что ей приятно осознавать как он принадлежит только ей и точно того же хотелось ему, а она постоянно ругала его за это. Медленно, пальчики расстегнули ремень на джинсах мужчины и отправились наверх снова изучать его тело.
- Лен...но у нас кажется закончились – приподняв длинную футболку, Виталий покрывая живот девушки поцелуями, проговорил это так между прочим, не рассчитав дикую реакцию Курт.
- чего?? Тогда слезь с меня мать твою – приятное тепло с возбуждением, от его страстных поцелуев по всему телу, резко улетело куда то в воздух. Жуткий страх просто охватил ее и она попыталась оттолкнуть Виталия от себя.
- Лен...- хотел начать он, но Курт живо согнула ноги в коленях, не давая возможность ему подступить к ней.
- что Лен??? Вот скажи что? Ты меня насильно матерью собирался сделать да? Нет ну вот всегда ты все портишь....и дело не в том что от наркотиков в моей крови, ребенок может родиться больным, дело в том что, я не хочу гнать в машине с карапузом, не хочу отказываться от сигарет, от выпивки...я не хочу ребенка понимаешь? Я не хочу и все тут – Курт сама не поняла как перешла на крик, а потом резко вскочила с кровати поправив футболку – все вали отсюда...умеешь кайф ломать так...испортил все – взяв в руки футболку мужчины, она кинула ее в него.
- Божеее....ну почему с тобой все так сложно а? – натянув на себя футболку, которую кинула Лена, он подошел к ней и заглянул в глаза полные злости.
- это с тобой все сложно...ты не можешь чтобы просто все было, надо что-то сказать или сделать так, чтобы перевернуть все с ног на голову
- Лена, ответь мне честно на один вопрос...какую роль ты хочешь играть в моей жизни? – приподняв ее лицо за подбородок, он задал вопрос, который завел саму Курт в тупик и заставил отвести взгляд от его синих глаз. А правда какую? просто девчонку которая будет собирать проблемы для своей задницы, а они будет ее спасать таща каждую ночь в постель? Нет это ее не страивало. Женой с детьми? Такое тоже не устраивало.
- что же это получается...как только заговорили о детях, ты стал сомневаться в моих ролях в твоей жизни?...давай просто разойдемся тогда, я пока еще смогу уйти – наконец взглянув в его глаза, которые бегали по ее лицу, Лена соврала. Она не сможет сейчас уйти.
- ты просто глупая...такое чувство будто ты ищешь повод чтобы уйти Лен...будто я тебя тут с силой держу, но одно скажу тебе...хватит уже играть с моими чувствами, я не из железа Лен, не из железа...но теперь просто желаю быть железным, чтобы твои слова не смогли меня задеть – легко прикоснувшись к губам девушки, он отстранился от нее и направился к двери – когда найдешь ответ на мой вопрос...сообщи и мне – последние слова и он скрылся.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Пятница, 28.08.2009, 18:16 | Сообщение # 92
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 90

- Пицца в холодильнике – снова надев куртку, предупредил Виталий уже в прихожей.
- ты опять уходишь? – выскочив из комнаты, Лена подошла к мужчине
- да...тебе что нибудь надо? – решив может ей нужны какие то определенные сладости, он постарался чтобы вопрос прозвучал немного нежнее.
- нет...не уходи – взяв Виталия за руку, она развернула его к себе
- Лен мне надо отвезти эти бумаги – помахав перед лицом девушки папками, он все равно открыл дверь, но Лена опять его остановила
- ну останься – какая то странная просьба. Сама не понимала что с ней. Просто хотела чтобы он остался и все.
- Лен ну что за детский сад? Хватит уже, ты хоть определись чего тебе хочется...все! я и так из-за тебя на работе не появляюсь – нежно хотел поцеловать Курт в щеку, но та увернулась и пошла в свою комнату, громко хлопнув дверью.
«как маленький ребенок» подумал Виталий и чуть улыбнувшись вышел из дома, опять не заперев ее.
Пересилив себя, Лена все же встала и тепло одевшись съела кусок пиццы. Хотела прокатиться на машине, но поняла что сейчас водить не сможет, ведь ее спасали только эти таблетки, которые прописал Борис. Щелкая кнопками от пульта, Курт услышала звонок. Пришел. Кинув пульт на диван, девушка понеслась к двери и с улыбкой на лице хотела уже как нибудь смешно подколоть Виталия, но оказалась тут же прижата к стене сразу двумя парнями.
- ну привет героиновая принцесса...что такое? забыла нас сразу же да? Нашла себе богатенького и не делишься деньгами? У нас так не поступают детка, или мы все вместе над водой или все вместе под – прижимая нож к горлу девушки, проговорил уже знакомый парень по кличке Труп.
- отцепитесь мать вашу – дернулась Курт, но повернув голову сразу заметила еще пятерых рядом стоящих парней, среди которых был Никита, но этому девушка почему то не удивилась, а лишь засмеялась и посмотрев на него сказала - ревность страшная сила, да Ник? – в такой опасной ситуации для нее, она все равно издевалась.
- не к моему горлу приставлен нож Курти – усмехнулась Ник, хотя было видно что в его глазах до сих пор была какая то неуверенность, во всем происходящем.
- зато не я трясусь от страха – ответный удар словом и прямо в яблочко. – уберите свою игрушку малышня...поговорим как вы любите говорить «по мужски» - глазами указав на нож у горла, Курт улыбнулась Трупу – а то стоите тут семеро парней, на одну пацанку, не стыдно? – била ниже пояса и даже не оглядывалась
- ладно Труп, правда отпусти ее – Никита коснулся плеча друга и тот убрал наконец нож.
- так то лучше...и какого хрена пришли? – поправив футболку, Лена встала напротив парней
- у своего петушка возьмешь 50 миллионов и дашь нам – как ни в чем не бывало сказал Никита – я смотрю ты у нас лечишься? – взяв белую баночку которая валялась на столе, парень покрутил ее в руках – и на сколько хватает? Пять? Десять минут? Час? Два? Мм? Или на время пока кувыркаешься с ним в постели? – открыв крышку, он высыпал все содержимое на пол, прямо перед лицом девушки, но Лена и глазом не моргнула.
- ты превращаешься в чудовище – спокойно произнесла Курт. Но ей было больно видеть Никиту таким. Цена которую он называл, была просто зверская – ничего я брать у него не буду, сами деньги ищите, я ушла из этой фигни – сказав это, она ощутила пальцы парня на своей шее, которые сильно сжимали ее
- или мы уходим из этой фигни вместе или будем в ней до конца, первое делать мы не собираемся, так что второе Курти, поэтому хватит тут строить из себя...я знаю как хорошо зарабатывает твой якобы братик...завтра вечером деньги должны быть на готове и плевать, что ты будешь придумывать, решила отделиться, теперь будешь отвечать за это...и только попробуй ему что-то сказать, я ведь могу для него пулю не пожалеть – расжав пальцы он улыбнулся и кивнул парням, типа пора уносить ноги.
- смотри как бы я сама не пожалела для тебя пулю – согнувшись, Лена попыталась откашляться и привести дыхание в норму.
- и кстати Лен...я там у дома твою тачку видел...какой добрый у тебя братик оказался, выкупил ее да? Думаю и тебя выкупить сможет...если что – последнее он уже добавил когда вышел из квартиры и Лена не смогла расслышать.
- не волнуйся сегодня портить тебе тачку не будем – чуть потрепав Курт за волосы, Труп захлопнул дверь и только после этого девушка легла на пол рядом с розовыми таблетками. «доигралась» подумала Лена и прикрыла глаза, пытаясь представить что это просто страшный сон. Надо было что-то делать и немедленно. В первую очередь она кое как поднявшись на ноги, собрала все таблетки и закинула снова в баночку. Появился страх, но не за себя. В первую очередь за Виталия. Они все просто бандиты, неизвестно что они могли ему сделать, причем сама Курт отлично знала, что человек может сделать ради того чтобы купить героин, чтобы достать деньги наркоман и родную мать убить может. Одно она знала точно. Они узнали где живет Виталий, проследили пока он ушел бы и потом пошли в наступление. Достать такую сумму нереально. Разве что половину, но как это объяснить Виталию? На что ей такие деньги? Утопить Ламби и попросить деньги на новую машину? Новикова. Но с какой просьбой ей звонить?
Ударив кулаком о стену, она почувствовала резкую боль в костях и поморщилась. Всегда знала что в жизни не бывает все гладко. Налив воду в стакан, Лена осушила его за раз и поставила в раковину. Снова звонок. Это уже точно Виталий. С каким то испугом открыв дверь, Лена пропустила мужчину и не сказав ни слова направилась к себе в комнату.
- мм а хотя бы привет можно сказать нет? – мужчина мягко говоря был немного в шоке от этих перемен в ее настроении.
- утром здоровались – кинула Лена – я съела пиццу..и я спать – не могла она делать вид что все хорошо, вернее смогла бы, но это сложно.
- меня жутко бесят твои перемены в настроении – Виталий все же зашел в комнату девушки и подойдя к ней сзади, прикоснулся губами к оголенному плечу
- а меня жутко бесит, когда ты заходишь в мою комнату без стука – увернувшись, Лена взяла свою ночную длинную футболку и все также стоя спиной к мужчине добавила – выйди будь добр – но все также чувствовала тепло его тела сзади
- да что с тобой проис...- резко развернув Курт лицом к себе, он не договорил, потому что ясно увидел пару красных полосок на ее шее. Следы. – что это? – аккуратно прикоснувшись подушечками пальцев к ее шее, Виталий взглянул в зеленые глаза, которые смотрели куда угодно но не него.
- где?...ничего – Курт постаралась отойти от него на шаг, но сильная рука на ее спине, не позволила этого сделать.
- Лена брось, мне ли не знать реакцию твоей кожи – как то больно усмехнувшись, он приподнял ее лицо, чтобы лучше разглядеть красные следы – спрашиваю еще раз, что это? И главное от кого? – но она по-прежнему молчала. Ничего даже в голову не приходило. Вранье. Как иногда сложно врать, глядя в глаза. А иногда просто ничего умного в голову не приходит. Как сейчас...


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Пятница, 28.08.2009, 18:17 | Сообщение # 93
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 91

Надо было что-то говорить, чтобы спасти ситуацию, но догадливый Абдулов уже давно все пронюхал.
- я выходила за сигаретами и встретила по дороге нетрезвых парней, вот они и начали приставать, но все обошлось нормально – проговаривая все эти глупости, Курт ясно видела что мужчина ей не верит.
- ну да и я поверил...судя по этим линиям, горло тебе зажали недавно, а если ты выходила недавно и купила сигареты, то почему в доме не чувствуется их запах?...Лена не ври мне – сильно сжав ее руку, Виталий усадил девушку на кровать, а сам присел на корточки перед ней – спрашиваю еще раз...откуда следы?
- слушай отстань а...это уже мое личное дело...или у меня не может быть своего чего-то личного? Тоже мне сыщик нашелся – чуть оттолкнув мужчину от себя, Курт встала и открыв ему дверь, указала рукой чтобы тот уходил. Виталий так и сделал, но но при выходе остановился
- Лен...почему ты не открываешься до конца? – в этой фразе будто прозвучала вся боль, которую ему причиняла эта дикарка своими словами и поступками.
- откроюсь....обещаю – отвернувшись от него, произнесла Курт и захлопнула дверь. Почему все так становится сложно? Почему люди все усложняют сами? Почему один поступок, приводит к обрыву? Почему иногда невозможно просто взмахом руки, исправить все ошибки? Почему...почему...
Снова скатившись по двери вниз, Лена прижалась к ней спиной согнув колени. Сил больше нет. Закончились. У великой Курт закончились силы и она больше не может. Да! И такое бывает. Не подпускала к себе никого. Потом привязалась. Потом влюбилась. Потом оттолкнула любовь. Потом опять притянула ее к себе. Потом...а теперь? А теперь не знает что с этим всем делать. Держит в руках его и ее чувства и даже не представляет что люди должны делать с этим. С Сашей все было просто. Они были детьми, хоть и были у них огромные планы, но тогда было меньше проблем. А когда он умер, она просто закрылась, что сделать легче всего. Она закрылась бы и сейчас, но Виталий этого не допускает, за что она его ненавидит и благодарит одновременно. Все это неправильно. Почему у них не может быть все как у людей?
Лена сама не знала сколько просидела так, просто разглядывая луну, которая была видна из ее открытого окна. Такая чистая. Такая белая. И такая одинокая. Ей может быть тоже плохо.
Резко поднявшись с пола, Курт натянула на себя длинную футболку и укутавшись в одеяло вышла из комнаты.
Все это время Виталий просидел в гостиной, обдумывая что могло произойти с девушкой во время его отсутствия, но включенный ради приличия телевизор, прерывал его мысли. Вскоре прервало и кое что другое.
- можно с тобой посидеть? – послышался хриплый голос девушки , точно также как пару месяцев назад, когда она прощалась с ним. Что-то дрогнуло в сердце мужчины.
- если снова собралась уходить, то лучше не надо – даже не отрывая взгляда от луны за окном, произнес Виталий и сделал глоток виски.
Только сейчас наверное, Лена осознала какую боль тогда ему причинила и рана до сих пор не зажила.
- боюсь я больше не смогу уйти – тихо сказала она и медленно опустилась на диван, рядом с мужчиной. Теперь наконец Виталий посмотрел на нее, но на лице мужчины не было никаких эмоций. Пусто. Лишь печальные глаза, от которых становилось жутко даже Лене. Не прерывая зрительного контакта, Курт пододвинулась ближе к мужчине и опустила голову на теплое плечо, положив левую руку на его живот. Просто хотелось его тепла. Ни горячей страсти, ни слишком хрупкой любви, а просто его тепла. Ощутить его рядом, прижаться ближе, чувствовать какую то невидимую защиту. И Виталий чувствовал это. Он видел как она сама медленно рушит, свою же глупую оболочку, которую создала для защиты от его чувств, но они ведь ей боль причинять не будут, если правильно с ними обращаться. Эта свобода за которой она гналась, он отдаст ей ее, но в другом виде, вместе с любовью. Просто надо это понять.
- Лен она не убежит от тебя, понимаешь? Она всегда твоя и никто ее не сможет забрать – тихо проговорил Виталий, давая понять что о ее свободе беспокоится даже он и не собирается ее отбирать так, как она это себе представляет. Положив руку ей на плечо, он прижался щекой к ее лбу, вдыхая уже знакомый аромат какао.
- я знаю – также тихо ответила она и легко поцеловала мужчину в шею – ты мне веришь? – внезапно спросила она приподняв лицо и взглянув в синие глаза.
- что ты имеешь ввиду? – Виталий немного не понял ее вопроса, но уже насторожился
- просто ответь ты меня доверяешь?....обещай что...чтобы не случилось, ты всегда будешь верить мне – слова будто выходили через силу. Ей необходимо было это знать, она будто готовилась к войне на веру.
- ты так говоришь будто...
- если любишь обещай – более твердо добавила Курт и не дала ему докончить фразу.
- обещаю...только объясни в чем дело то? – ее такой напор вызывал какое то волнение, которое начало поселяться в душе мужчины и разбегаться по всему разуму наверх
- нет...я же вижу что не будешь – понимая что слово обещаю, у него вылетело так просто, Лена чуть отстранилась от Виталия.
- посмотри на меня...я не знаю зачем тебе это, но обещаю – приблизив к себе лицо девушки за подбородок, он нежно прикоснулся к ее губам как бы завершая ритуал обещания.
Улыбнувшись сквозь поцелуй, Курт снова уткнулась носиком в шею мужчину и прижавшись ближе, наконец, в первый раз за всю свою ломку, заснула сладким сном...


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Пятница, 28.08.2009, 18:22 | Сообщение # 94
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 92
- куда ты? – увидев как Лена завязывает шнурки на кроссовках стоя в коридоре, Виталий сразу же поднялся с дивана и подошел к девушке.
- сигареты закончились – кинула Лена и ухватившись за куртку хотела ее надеть, но сильная рука мужчины не позволила – чего тебе?
- ты опять во что-то ввязалась да?...пока не скажешь мне правду не уйдешь – он отлично знал когда она врала и когда говорила правду, он даже мог отличать ее улыбки.
- слушай...Виталь давай договоримся, у тебя есть какие то свои дела, у меня свои, лезть мы не будем и мешать тоже, хорошо? – снова дернула на себя кожаную куртку, но недовольно вздохнула, потому что мужчина ее не отпустил
- это без проблем, но только тогда, когда эти дела безопасные и я буду на сто процентов уверен что ты придешь целая и невредимая...а не тогда, когда они зажимают руками тебе горло...объясни что происходит?! – хоть что-то пытался прочитать в ее глазах, которые она со всей силой прятала под челкой, а потом и вовсе накинула на голову капюшон и снова надела на себя его очки как тогда.
- мне надо идти – всего лишь произнесла Курт и приподнявшись на носочках прикоснулась к губам мужчины, после чего выхватила из его рук куртку и побежала вниз по лестнице. Виталий лишь тяжело вздохнул и подошел к окну, чтобы посмотреть на ее дальнейшие действия. Сердце на какой то миг остановилось, ведь курт села за руль своей малышки, в первый раз за это долгое время. Он боялся. Боялся что она будет снова гнать как всегда, что мозг может просто отключиться под действием таблеток, очередной ломки, и как бы она не водила, не сможет проконтролировать дорогу. Но опять же...если сейчас он что-то сделает или скажет, она обвинит его в том что он душит ее, перекрывает ей путь к свободе, а этого разговора уже не хотелось. Хватит. Наговорились. И опять с диким воплем ее малышка унеслась по трассе, на огромной скорости. Виталий так и стоял пару минут у окна, пока не услышал звонок мобильного. Лена забыла. На дисплее высветилось «Лерка-Конфетка» Виталий усмехнулся и нажал на зеленую кнопочку.
- ээээа кто это? – послышался вопрос Валерии на его хриплое «да»
- дед пихто, будете с ним беседовать или как? – решив немного подшутить над девушкой, Виталий еле слышно хохотнул
- Виталяяяя!!! Мать твою и Ленкину...подожди, ты то что у ее трубы делаешь?
- Валерия, сколько раз тебе говорить выражайся нормально...и если честно у Лены нет никакой трубы, а эта штука телефон милая, что за жаргон?
- аха труба только у тебя...ладно не принимай близко к сердцу, сто лет тебя не слышала, так я ничего не понимаю, что делает у тебя Ленкин мобильник то?
- не состаришься? Лена у меня живет..оййй только не надо сейчас этой кучи вопросов и так голова болит, ты я так понимаю осталась у нас в Вегасе? Как живется?
- подожди ты со своим Вегасом, Лена ведь в своей квартире одна жила, так по чему сейчас она у тебя? Она сейчас на работе?
- на какой еще раб...- тут то Виталий понял что Курт врала и Лере, которая была ей самой близкой. Стало жутко больно. На что она шла все это время. Как так можно было? – нет она ушла с работы, теперь будет ходить и сдавать все экзамены в университете и жить у меня, а потом приедем тебя проведать
- так вы это...получается вместе что ли?...офигеть и как ты ее терпишь? Не ну вообще я рада что ты теперь с ней, а то Лена одна там могла и глупостей натворить, а где сейчас она? – если бы Лера только знала, какие глупости ее подруга уже успела натворить, раньше чем она смогла подумать об этом.
- вышла за сигаретами, придет перезвонит, на свадьбу нас приглашаешь? – как то горько усмехнувшись, Виталий сел на диван и по ходу стал разбирать какие то бумаги. Он знал про Сашу и Леру. Лена как то ему сказала что подруга осталась там с намерением выйти замуж, но когда Виталий захотел узнать подробности, сказала ли ей Лена про свою настоящую жизнь на протяжении этих трех месяцев, Курт лишь перевела тему разговора и они ее уже не затрагивали.
- пока нет, у Саши кое какие проблемы на работе
- да...я сейчас за них и взялся, так что проблемы ни у него одного...проект то общий, не очень хорошая ситуация...
- Витааааленька ну пожалуйста реши все быстро...и нацепи на своего больного ребенка платье хотя бы, а то она заявила что будет на моей свадьбе в кроссовках и джинсах, это нормально вообще?
- ахах, ты прости конечно но вот нацеплять на нее это все будешь ты, поверь мне ее кулаков ой как хватает
- и чем заслужил? Ты ее обижаешь да? Голову тебе оторву если посмеешь...она и так из-за тебя извелась...ой что-то не то сказала – понимая что сболтнула лишнего, Новикова сразу замолчала
- ну да извелась она как же, когда это она изводилась?
- когда проревела мне в футболку всю ночь в Вегасе, а на утро проснулась с красным носом как дедушка Мороз...черт я тебе этого не говорила.
- извела и себя и меня – картинки медленно встали на свои места. Значит когда она ушла, эта безразличность была лишь ее очередной маской и ей было больно также как и ему. Зачем надо было себя так мучить?
- трудно тебе с ней?
- мм...ночью легко.. – оба после этой фразы рассмеялись
- извращенец ты Виталя...кстати, как отец? Она спрашивает о нем?
- нет...знаешь ей все еще нужно время, она просто решила забыть пока на это, но скоро всплывет я же знаю
- это плохо...ладно Виталь, как Лена придет пусть позвонит...меня тут Алиса играться тащит – эти слова заставили Виталия улыбнуться и вспомнить Ленку, которая в самолете смешно разговаривала с Алисой, а дома играла с Сережкой.
На этом диалог с этой звездочкой непоседой, был закончен. Какое то странное чувство поселилось, будто он стал еще на один шаг ближе к своей дикарке. Будто этим разговором что-то прибавилось. Но зато он знал теперь как ей было плохо тогда...

- Привет Джо – подъехав к уже знакомому клубу, Лена заметила знакомое лицо друга, по прозвищу Джо Джо. Он резко повернулся к Курт и казалось его брови от удивления вообще взлетели наверх.
- Курт?....это реально ты? – с того момента как Никита связался с наркотиками, он отошел от друзей что сделала и Лена, как только кинулась в болото вместе с Ником.
- я...по делу... – сняв с себя очки и стянув капюшон, она перевела взгляд на двух незнакомых парней, показывая чтобы те удалились, что они и сделали.
- мы вообще последний раз узнали что вы в Вегас с Лерой уехали, потом все...звонила она пару раз, а теперь и та пропала, что вообще происходит Курт?
- что происходит? Джо я все понимаю но вот одного нет...как можно было с самого же начала отдалиться от Никиты и дать ему окунуться в эту дрянь?...я знаю что это произошло из-за меня, но тогда мне самой было несладко и что получается? Что он полностью поглощен этим и я вместе с ним – краем глаза Курт заметила как вскоре подошла вся когда то ИХ компания, и никто не ожидал увидеть здесь Лену.
- Курти....ты откуда? – подала голос Линда
- с неба упала...короче я пришла не для того чтобы устраивать разборки или извиняться или еще что-то....просто скажу одно, Никите сейчас нужна помощь, как нужна была и мне – подняв рукава кофты, она показала ребятам свои руки, где на сгибах виднелись синие точки. – меня из этого вытащить смогли...потому что было кому, а Никиту некому, одна я не справлюсь потому что он меня сейчас скорее всего ненавидит...ему нужны друзья, которые приведут мозг в порядок, а куда делись вы? – казалось все проглотили языки. Никто не ожидал что и Лена ввязалась в это дело с ним вместе.
- он сам велел не лезть в его жизнь – наконец выговорил Джо, будто оправдываясь
- и вы такие послушные так и поступили?...короче если сейчас Ника не спасти, его ждет тюрьма с горячими объятиями, а там он просто умрет. Он сейчас связан с бандитами...с которыми и я была недавно, о чем теперь жалею. Никиту надо оттуда вытащить, а с теми сама разберусь – посмотрев на ребят, она наконец увидела в их глазах одобрение и какое то понимание.
- на – подойдя к Лене, Линда вытащила из кармана тот самый эксклюзивный нож, который когда то выбросил Виталий, только этот был уже новый, но точно такой же как тот. Такие ножи были сделаны на заказ для всей их компании, что означало объединение их душ. У Леры был такой же и у Никиты. Но Новикова всегда отказывалась им пользоваться, а Никита наверное прятал.
Взяв в руки небольшой складной нож, на рукоятке которого красивым шрифтом было выведено «Курт» и под именем был нарисован орел – ее любимый хищник. Лена улыбнулась и прикоснувшись губами к стали, снова сложила его и положила в карман.
- это принимать как знак согласия на помощь? – Курт засунув руки в карманы, обвела всех присутствующих взглядом, а в ответ увидел протянутую руку Джо, которую она тут же пожала и почувствовала под ногами наконец землю, на которую можно было опереться.
- и что за шайка с ним? – задал вопрос Джо, вытащив из кармана зажигалку и сигареты.
- и не думай...голыми руками их не возьмешь да и вляпаешься по самую голову, я больше чем уверена у них этот чувак из Кубы по типу покровителя, тут нам одним ни ни...- мысли стали с огромной скоростью пробегать в ее голове. Разве что влиянием можно будет убрать этого бандита, чего у Курт пока не было, но и Виталия единственного, кто сейчас мог помочь, не хотелось впутывать в это.
- Лен а ты где живешь сейчас то? – спросила Линда протягивая ей зажигалку.
- у Абдулова – усмехнувшись своим же словам, она прикурила.
- подожди у твоего брата ведь свадьба должна была быть
- нету свадьбы, нету брата и вообще давайте сейчас не о месте моего жительства, я вам как нибудь обязательно об этом всем расскажу.
- как скажешь...так сейчас поедем к Никите?
- мне надо съездить домой за таблетками...нуу от ломки, иначе зрелище не из легких – улыбнувшись она кинула окурок на землю и тут же поймала какие то сожалеющие взгляды – да бросьте, нормально все, не надо меня жалеть...давайте тогда я подъеду к нему после – улыбнувшись Курт села в машину и уже с более спокойной душой отправилась домой. Теперь друзья вытащат Никиту, а потом Курт что нибудь придумает для Трупа и его друзей. Однако как часто мы забываем перестраховаться.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Пятница, 28.08.2009, 18:23 | Сообщение # 95
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 93

Припарковав машину, Курт захлопнула дверцу и быстро поднялась на шестой этаж. Дернула ручку и дверь оказалась открытой, что показалось очень странным.
- Виталь ты дома? Виталь ты...- залетев на кухню, руки девушки резко похолодели, а в груди что-то резко рухнуло вниз.
- привет Курти – сказал Труп, который развалившись на стуле, положил ноги на стол.
- где он? что вы с ним сделали? – проорав Лена вылетела из кухни и направилась в спальню, но Виталия там тоже не было.
- успокойся, твоего Джина к несчастью не было дома...а где он кстати? У него что другая? – отправившись вслед за Леной, чтобы та не убежала из дома, спросил Никита с какой то улыбкой на лице. Решив что можно поиграть с бдительностью Никиты, Лена резко побежала в двери, чтобы поскорее унести ноги, но она ошиблась. Снова оказалась прижатой к стене с лезвием ножа у горла. На этот раз это был сам Никита.
- ты просто трус – с отвращением проговорила девушка, от чего он еще сильнее прижал нож к ее шее. Но одно успокаивало в этой ситуации. Виталия как на руку не было дома. Слава Богу ушел.
- а ты? Ты у нас самая смелая думаешь? – в этот момент Лена уже потянулась одной рукой к своему ножу, который лежал в заднем кармане, но резко остановилась так как увидела за Никитой, Трупа.
- Ник перестаньте уже чушью играться...мы решили детка проверить исполняешь ли ты свое обещание и лишний раз припугнуть тебя...так выполняешь? – подойдя к девушке, он улыбнулся заглядывая в ее глаза
- я...- Курт уже хотела плюнуть им в лицо и сказать что ничего никому не обещала, но поняла что лучше тут пойти хитростью. - ...д-да выполняю мать вашу...игрушку свою убери, иначе плюну на все и денег вам не видать, как затылка без зеркала, понятно? – выкрикнув, Курт сразу почувствовала как Никита отошел от нее со своим ножом. Откашлявшись девушка начала придумывать план на скорую руку, потому что понимала что такого поворота, она уж точно не ожидала.
- ну раз выполняешь, давай нам половину сейчас – кажется из них, самый мозговитый был Труп.
- не слишком много ли малины вам а?...деньги будут вечером и все тут – для страховки, Лена медленно стала рукой доставать нож, чтобы он был на готове.
- ахаха смотри а...детка думаешь здесь глупые есть?...сука, провести нас хочешь? – подлетев к Лене он нанес ей удар по лицу, свои тяжелым кулаком. Резко почувствовала привкус крови во рту. Рассек губу. Но этот поступок лишь разозлил Курт еще больше и она со всей силой заехала Трупу по морде. Что-то хрустнуло. Сломала нос.
- только попробуй поднять на меня руку еще раз ублюдок, пожалеешь что на свет родился – вспомнив как Виталий не дал даже отцу ударить Лену, все внутри закипело. Он даже отцу не позволил это сделать, а тут какой то чувак придет и будет ударять ее. Да если об этом узнает Виталий, он его к муравьям под землю в живом виде отправит.
- дрянь – сквозь стиснутые зубы произнес он, схватившись руками на нос, из которого моментально хлынула кровь.
- валите отсюда сказала, деньги вечером, а теперь чтобы я вас не видела здесь – проорав Лена открыла дверь, чтобы они все уматывались, однако она не учла что Никита как никто знал ее слабость.
- смелая какая все же...и сейчас? – достав из кармана пакетик с белым порошком, он чуть покрутил им в воздухе и сразу заметил как глаза Курт кажется сделали сальто. Кажется вся земля, которая была под ногами, исчезла. Все что строил Виталий для нее, все что она помогала ему строить, все начинало медленно рушиться. – а мы и открыть можем – резко распахнув пакетик, он подошел к девушке и улыбнувшись спросил – что лучше Лен, кувыркаться с ним в постели или ловить кайф от...героина? – медленно но метко добивал ее. парни стояли все с улыбками на лице, что живо и сделала Лена. Это главная фишка в борьбе. Таким образом она вводила в замешательство противника.
- обломись дорогой...кувыркаться с ним в постели, намного лучше вашего героина, так что можешь дальше травиться – понимая что сейчас загнала зверька в угол, Курт снова улыбнулась через силу, но видимо Никита не собирался сдаваться.
- доооо...ну раз так, тебе не составит труда, доказать как ты его любишь – вытащив еще и шприц, он снова посмотрел на Лену, которая в этот момент испугалась. Испугалась что он с силой начнет вводить ей наркотик. Но он поступил по-другому. Войдя в гостиную, Никита рассыпал порошок по столу, поставил еще одну знакомую бутылочку, кинул шприц вместе с купюрой, а потом достал еще одну пачку – это как бонус...решил эфедрином тебя побаловать – рассыпав содержимое и этого порошка по другому краю стола, он наконец направился к двери кивнув парням – сорвешься, так что не мучай себя – кинул он напоследок и противными ухмылками, они захлопнули дверь...
Всего несколько шагов до удовольствия. Несколько шагов до прежней жизни....до жизни без него. Хочет ли она этого? Предаст. Всего секунда нужна чтобы предать его. Резкая боль которая пронзила тело. Она уже зрительно реагировала на героин. Он не обладал ни каким запахом, но она чувствовала его. Снова озноб. Нужны таблетки. Пролетев мимо стола, она забежала в комнату, чтобы снова проглотить свои таблетки но...их не было. Они взяли их. Знали чем будут мучить. Раздался какой то дикий стон. Она была похожа на раненного зверя. Выпущенного на волю песика, которые не знает куда бежать. Разум не отпускал белый порошок который находился в гостиной. Крушить. Все крушить. Сердце забилось чаще и Лена влетев в комнату, со всей силой, ногой перевернула стол, от чего раздался противный звук.
- не сорвусь – тихо сказала она и села на пол, прикрыв глаза, - не буду...не сорвусь...не хочу...черт черт черт – прокричав, она быстро поднялась на ноги и схватив мобильный, набрала номер Виталия. Услышав его «да малыш» руки затряслись, а голос дрогнул
- Витаааль...забери меня отсюда....мне плохо, они...они таблетки унесли, я не могу больше...сорвусь...ты мне нужен!
- малыш где ты сейчас? – на другом конце были слышны сигналы машин, потому что черный джип уже не обращал внимания на красный свет. Все цвета вообще стали едины. В разум лишь вселился голос любимого малыша, его шаловливого малыша, который нуждался в его помощи, который был загнанным в угол зверьком.
- дома...ты приедешь ведь? – сомнение. Сомневается в том что на этом свете все же есть тот человек, который несмотря ни на что, не бросит ее, будет всегда с ней, будет оберегать ее.
- я буду через пять минут...Лен не вешай трубку, ладно? Ты слышишь меня? – очередной поворот и снова проскочил не обращая внимания на красный свет.
- слышу...я хочу к тебе – снова дрогнул на последней нотке. Даже не знала как сильно резала его сердце этими словами и одновременно радовала.
- еще немного потерпи...вот парочка домов осталась и все
- я тебя не вижу...- грустно сказала Курт, прижавшись лбом к холодному стелку окна, в своей комнате
- а теперь? – подъехав к дому, мужчина быстро вышел из машины и помчался в дом.
- вижу – еще тише добавила она, и вновь опустилась на пол, прямо под подоконником. Все силы жизни покинули ее разом. Он совсем рядом. Уже рядом. Стоило только позвонить и сказать что он ей нужен. Вот оно оказывается, каким бывает счастье, которые к сожалению Лена сейчас не могла нормально почувствовать. Удерживая в руках телефон, она прикрыв глаза, повторяла слова словно в бреду
- не сорвалась....не сорвалась
- Лен – почувствовался холодок, будто ураган влетел в комнату. Собственно так и было. Потом холод сменился резкой теплотой его родной руки на щеке. Стоило открыть глаза, как она могла без усилий попасть в океан или лежать на пляже и смотреть в синее небо, которое любило ее. – посмотри на меня – чуть подергав Курт за плечо, чтобы та открыла глаза, Виталий медленно стал поднимать ее на ноги. Без каких либо слов, Лена скрестила свои руки на пояснице мужчины и прижалась щекой к его груди. – Лен...Лен посмотри на меня и скажи кто это сделал – пытаясь сдержать себя и не разнести весь город, тихо проговорил Виталий, чтобы не спугнуть девушку, потому что увидев ее разбитую губу и очередной свежий след на шее, он готов был взорвать все к чертовой матери. Пылинки сдувал...вернее старался. А кто-то пришел и просто разукрасил ее...его малыша.
- не пускай меня в ад...держи, слышишь? Я не хочу туда...я хочу остаться с тобой – навсегда. Теперь навсегда. Слышать любимый голос. Видеть любимые глаза, цвет которых заставляет забыть что такое вообще жизнь и помнить только что такое любовь. Видеть любимую улыбку. Ощущать единственное тепло, способное согреть настрадавшееся сердце. Знать что где-то рядом...совсем рядом. Душа только твоя. Сердце только твое. Любит и любишь в ответ. Знаешь теперь цену жизни, цену страданий, цену любви...


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 


ГномикДата: Пятница, 28.08.2009, 18:26 | Сообщение # 96
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 94
- я не принимала их, правда не принимала, слышишь? Ты мне веришь? Веришь ведь? – вцепившись в руку мужчины, Лена пыталась хоть как то объяснить ему что здесь она не причем.
- откуда это? – указав на белый порошок, Виталий продолжал сверлить девушку взглядом. Он верил ей...хотя какие то секунды пробежали сомнения. Сейчас героин и в таком количестве был рассыпан по полу, какие тут варианты могут быть?
- Виталь...ты же обещал...обещал мне верить – почувствовала его горячую руку на щеке.
- я верю...но ты должна мне сказать откуда это все и что произошло – пытаясь сделать свой голос как можно мягче, проговорил мужчина, хоть и видела в глазах Курт большое нежелание ему все рассказывать.
***
- Почему ты мне ничего не рассказала раньше? – измеряя длину комнаты шагами, Виталий чувствовал как внутри вспыхнуло пламя, от того что недавно рассказала Лена.
- я просто не хотела тебя в это впутывать...я понимаешь...черт как же это объяснить. Я хотела сама из этого всего выйти, хотела справиться с этой кашей которую заварила я одна, сама, я...я не хотела и в этом зависеть от тебя, прости – понимая что последние слова могли как то задеть мужчину, Курт стянув с себя футболку, кинула на пол и скрылась в ванной комнате. Не могла смотреть в его глаза.
Но Виталий прекрасно все понял, а на лице появилась лишь теплая улыбка. Боится. По-прежнему боится потерять саму себя, но теперь еще и боится за него. Еще один ее шаг. Но черт возьми если бы она сказала все ему с самого же начала, то эта ситуация уже непременно была бы решена.
Холодные струи воды, приводили мысли в порядок и давали возможность успокоится. Все слишком запуталось. Все слишком далеко зашло. Прикрыв лицо руками, Курт так и продолжала стоять, пока не почувствовала как холодная вода в миг стала теплой.
- заболеть хочешь? – приятное, горячее дыхание в самое ухо, от чего по всему телу пробежали мурашки. Теперь неважно было какая вода включена, тепло его тела полностью окутывало ее с головой. – почему ты не можешь понять, что бороться вместе это нормально, это хорошо и это ни у кого еще не отнимало свободу, которой человек обладает с самого детства...просить о помощи...это Лен делает человека наоборот сильным, поверь мне – скользнув руками по мокрым плечам девушки, он медленно повернул ее к себе.
- я ведь чуть не сорвалась – вглядываясь в синее небо, которое любило ее всегда, проговорила она с уже знакомой болью в голосе.
- но не сорвалась ведь – легко коснувшись ее губ, мужчина просто заключил Курт в объятия, тем самым давая ей понять что чтобы не случилось, он рядом.
- но была близка к этому - резко подняв голову, Курт снова посмотрела в любимые глаза – ты меня остановил, хоть и был не рядом тогда – только из-за него. Лишь из-за него она не сорвалась и снова не бросилась в это болото. Боялась потерять второй раз. Боялась предать. Полюбила само это чувство любви и теперь боялась упустить. – только оно меня спасло...только из-за этого я не смогла побежать вновь туда, где была...черт как же сильно мне хотелось, но также сильно не хотелось отпускать это все. Я люблю тебя – слова которые она произнесла второй раз. Самые важные и самые сложные слова на земле. Какую мощь они имеют правда?
Потянувшись, Лена скрестила руки на затылке мужчины и также нежно как он тогда, прикоснулась к его губам. Уже знакомое тепло разлилось по всему телу обоих. По ее, потому что смогла вновь сказать это. По его, потому что смог вновь услышать это. От нее. От самого главного человека в его жизни. От человека которому отдано сердце навсегда и тебе все равно что она с ним будет делать, все равно...потому что она властна над тобой и любое ее действие для тебя - жизнь, кислород, вода. Пусть делает с сердцем что хочет. Она хозяйка и нет сил бороться с этим. Что угодно пусть делает, но только не выбрасывает его. Пусть уничтожает, но только не выбрасывает. А еще лучше пусть любит, оберегает, дарит это тепло, которое так нужно от нее. Она – жизнь.
Иногда любовь нас подталкивает на неправильные, абсурдные поступки. Иногда они причиняют вред и мы виним ее во всем. Легче свалить вину на нее, а не на себя. А иногда, она нас останавливает от повторной ошибки и мы благодарим ее...

- кому ты звонишь? – протирая волосы полотенцем, Лена обратила внимание как Виталий быстро набирает чей то номер и ждет пока тот возьмет трубку.
- Борису....хочу предупредить чтобы готовил сегодня палаты...будем наркоманов кровь очищать – безразлично кинул Виталий и тут же заметил как и без того бледное лицо девушки, стало совсем белым – ты чего? – спросил он отключив телефон.
- это хуже чем ломка – тихо произнесла Лена и достала пачку сигарет – не звони пока пожалуйста...наши должны перехватить Никиту через пару минут, а дальше можешь делать что хочешь – выпуская кольца дыма, Курт уселась на подоконник
- ты вообще сейчас пошутила? Лена ты сама говорили что с ними был и он, о каком перехвате может идти речь?...да черт возьми, выкинь эту дрянь когда с тобой разговаривают – выхватив сигарету, Виталий ее тут же выкинул в открытое окно.
- когда я курю, чтоб не смел такое делать, понятно? Или тогда жди пока докурю и потом говори...тоже мне – фыркнув, Лена хотела еще что-то добавить, но почувствовала губы мужчины на своих и поцелуй, набирающий обороты с каждой минутой.
- обожаю когда ты так злишься
- обожаю когда ты так затыкаешь – одновременно проговорили оба, после чего на лицах появились улыбки. Снова эта легкость и удовольствие от близости. – когда наши увезут Никиту, тогда и разберемся – уже совсем твердо и уверенно сказала Лена, показывая что возражения не принимаются. – мы с ним оказались в этом болоте по одинаковым причинам, поэтому я хочу, чтобы у него была большая поддержка в этот момент, хочу чтобы ему помогали родные люди...а врачи его напугают, понимаешь? – закурив, Курт выпустила кольца дыма прямо в лицо мужчины и захохотала, просто от того что сделала его в очередной раз.
- не знаю как Никита, но ты у меня сейчас доиграешься – с этими словами, Виталий подхватил девушку на руки и кинув на кровать начал щекотать. – с ума сойти...и главное сигарету не выпускает из рук – сквозь смех, мужчина заметил что Лена несмотря на щекотку, держит сигареты в руке, что жутко его рассмешило, а курт лишь показала язык.
- а что будет с остальными?
- в тюрьму пойдут за наркотики, вместе со своим «кубическим» покровителем – решил немного разбавить эту историю шуткой, что вызвало новый приступ смеха у Ленки.
- он не кубический...он с Кубыыыы, дурак ты...а вот и наши – Курт моментально вскочила с кровати услышав звонок мобильного. – да Джо...да, взяли? Он с вами? Как он? отлично...молодцы, обожаю вас. Ты это...не отходите от него ладно? Нет я не смогу сегодня... я завтра буду, давай, и я – отключив телефон, Курт снова запрыгнула на кровать рядом с мужчиной – теперь звони кому хочешь Никита в безопасности...Виталь, а...меня они могут забрать? – вновь появился какой то страх в глазах.
- не могут...они вообще ничего не могут сделать пока я не скажу – улыбнувшись он потянул Лену за руку, на себя, - просто посидят здесь твои обожаемые дяди в формах, схватят этих трупов и все...а завтра утром я пойду беседовать с Трупом – устало прикрыв глаза, сказал Виталий, при этом не заметив как резко Лена изменилась в лице. Знала ведь что он так просто это не оставит
- ну оставь его, зачем напрасно все усложнять? Подумаешь врезал, я ведь ему тоже врезала, так что мы с ним в расчете...открой глаза когда с тобой разговаривают – улыбнувшись девушка дунула ему в лицо и наконец Виталий посмотрел на нее.
- Лена, дело не в том вмазала ты ему или нет, да молодец, хорошая девочка. Дело в другом...он не имел никакого права ударять тебя, ясно?
- Виталь...мы все...т.е они и я тоже, потому что была с ними, мы не судим по правам, лишь делаем что хотим, я его не оправдываю, но сейчас ты просто бесишься – хохотнув, Курт нагнулась и поцеловала мужчину в шею – мой грозный Тюлень – улыбка и очередной поцелуй теперь в подбородок.
- маленькая Подлиза – улыбнувшись в ответ, Виталий перевернул девушку на спину и теперь оказался сверху – тебе Лера звонила – спускаясь поцелуями вниз по шее, внезапно вспомнил он.
- угу...мм и ты предлагаешь позвонить ей сейчас? – выгибаясь на встречу его ласкам, Лена протянула руку к телефону.
- нет...потом – перехватив руку девушки, он скрестил ее с другой над головой и сразу же услышал довольный стон своей «подлизы».
- так не честно – выдохнула Курт, ему в губы
- молчи женщина – хохотнул Виталий, одной рукой справляясь с ее ремнем
- заеду тебе коленом, сразу будет молчи мужчина – снова их общий смех, сквозь горячие поцелуи. Все отошло на второй план. Нету больше проблем. Нету больше преград. Она теперь свободна. Ну и пусть ей все также сложно без наркотиков, ну и пусть она спасается от ломки этими чертовыми таблетками, ну и путь она натворила глупостей...но теперь они вместе и каждый удар жизни, будут принимать один на двоих. Побеждать ее...


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Пятница, 28.08.2009, 18:30 | Сообщение # 97
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 95

- я вас слушаю – взяв телефон Виталий сразу понял по какому вопросу звонят.
- Виталий Леонидович, взяли на горячем, во время купли продажи, правда тут говорят что одного не хватает, ваших рук дело?
- ээм..ну да, что-то типа того, только давайте долетать до последнего заблудившегося не будем хорошо? Надо было взять этих, мы дали данные, я заплатил, того надо оставить, договорились?
- вы говорите мы исполняем, вопрос закрыт. Вы можно сказать нам и помогли, на совести этого наркоторговца некоторое количество убийств, так что можете спать спокойно.
- даже так? Хохо ну я рад. На днях зайду. Спасибо за чистую работу. Всего доброго.
- кто был? – влетев в комнату с бутербродом, Лена завалилась на кровать.
- черт возьми Лена, что за привычка есть в комнате, кухни в этом доме нету? – эти ее такие выходки иногда просто нервировали его.
- есть но она закрыта на ремонт...так кто был? – и снова она выигрывает в этой маленькой но милой ссоре.
- твоего Трупика взяли, сейчас повезут к Борису...промоют его там хорошенько, а потом в камеру – нежно поцеловав девушку в висок, он откусил у нее бутерброд
- мда...не завидую я этому скелету...Виталь, если бы я сама не помогла бы себе вылезти из этого, ты бы со мной также поступил? – вопрос прозвучал серьезно, от чего у самой даже пробежали мурашки.
- да – твердый и короткий ответ, от чего Лена даже не знала что ответить – потому что пока ты сама чего-то не захочешь, тебя нежностью и лаской не взять, а резким ударом без проблем...ладно давай перестанем говорить о глупостях, а лучше тоже через пару часов поедем к Борису на проверку – недавние слова друга, все не давали покоя, поэтому лучше успокоить себя.
- я не поеду никуда – резко вскочив с кровати, она хотела убежать, но Виталий вжал ее колено в кровать – с ума сошел? Больно же – от такого его поведения, они даже успела отвыкнуть.
- я же не говорю что тебе там переливание будут делать, а ведешь ты себя как ребенок, который боится идти на прививку, он просто проверит кровь твою, в которую ты вливала черт знает что и все.
- не хочу я чтобы вы мою кровь трогали и все тут – этих слов было достаточно, чтобы мужчина понял что она просто боится. Боится что правда чем то больна.
- Лен...давай на чистоту...ты боишься, я не меньше, поэтому чем изводить себя, лучше узнаем в чем дело и если что будем лечить это...так все, через час выходим.
Теперь закон не только ее слово, но и его. Через час уже ехали к Борису в больницу, где Лена столкнулась с Джо и Линдой. Никиту не смогла удержать в доме без наркотиков, пришлось обращаться за помощью к врачам. Сердце просто кровью обливалось, поэтому Лена лично просила Бориса, смотреть за Никитой и помочь ему как только может. Все пребывание в больнице, Виталий не выпускал руку девушки из своей, она вообще не любила даже запах в этом помещении и рвалась скорее отсюда убежать. Все обошлось как нельзя лучше. Казалось когда Борис говорил что кровь чиста, Лена родилась второй раз. Он выписал ей еще множество витаминов и посоветовал каждый день стараться снижать частоту употребления тех самых «гламурных» как их называл Курт, таблеток. Потому что она могла начать уже зависеть от них и вообще должна была себя тренировать в борьбе с ломкой в сухую, ведь теперь она с каждым разом все больше отдалялась от этой дряни и не сорвалась когда увидела ее.
- ну что? Отмечать будем? – улыбнувшись Виталий нажал на педаль газа.
- фу, ненавижу твои ресторанчики, нифига не будем отмечать, я хочу пиццу с доставкой на дом и пиво, домой сверни...и вообще почему мы не едем в наш тот дом? Я же уже нормальная, ничего ломать не буду во время «скручивания» - хоть и улыбка играла на ее лице, но все равно какая то обида была, что они все еще живут здесь, как бы изолируя ее ото всех.
- пицца так пицца...тот дом так тот дом, перейдем туда завтра, раз так хочешь, просто отсюда мне быстрее ехать на работу.
Все равно было решено переехать обратно туда. Вечер и правда прошел в обнимку с бутылкой пива и пиццей, в итоге ночью Курт теребила мужчина со словами что ей хреново, а он лишь смеялся над своим алканафтиком.

***
- Виталь телефон звонит – теребя плечо рядом лежащего мужчины, Лена еле еле проговорила это сквозь сон, который нарушил звонок
- сама возьми – мужчина лишь спрятал голову под подушкой
- ну ты блин противный...привалило же счастье...вот даешь, слушаю – наговаривая это все, она все же поднялась и взяла трубку которая валялась на стуле у окна и нервно ответила
- могу я поговорить с Виталием Леонидовичем – незнакомый голос раздался на конце линии.
- нет, но я передам ему, говорите – по голосу узнав что это не Борис, Курт немного насторожилась
- а с кем имею честь разговаривать?
- с...сестрой его – выпалила Лена и тут же поймала на себе злой взгляд Виталия который ту же высунул голову из под подушки и готов был прибить ее за такой ответ, а Лена лишь довольно пожала плечами. Ей нравилось когда она делала что-то, что его злило.
- извините Елена Леонидовна, не узнал...я звоню сказать что вашему отцу сегодня стало совсем плохо...он хочет видеть вас и вашего брата здесь...у него и так были проблемы с сердцем...мы утром еле его смогли привести в чувство и процесс лечения идет на нет, боюсь все наши те старания напрасны... – кажется что-то сломалось в этот момент в ее душе. Знала что он был неродной ей, но стало так противно на душе. Пару дней...тому человеку которого она считала своим отцом все 19 лет, из-за слов которого умерла ее мать, с которым она жила так долго, чьи крики она терпела, в кого сына влюбилась потеряв весь здравый смысл...уходит. – Елена вы меня слышите? – наконец услышала она голос в телефоне и почувствовала как Виталий дергает ее за плечо.
- отцу....хуже стало – всего лишь проговорила она посмотрев на Виталия, который быстро схватил телефон и отошел в другую комнату для разговора. Понимая что сейчас нету времени на посторонние дела, Лена быстро вытащила свою спортивную сумку, которая еще тогда Виталий забрал у Никиты и стала быстро бегать по дому закидывая туда свои джинсы и футболки. Да она говорила что ей нет никакого дела до этого человека, но всю жизнь она жила с помощью его денег да и попрощаться с ним надо было.
- Лен, мы... – залетев в комнату, Виталий уже хотел что-то сказать, но увидев как девушка собирает сумку, замолчал и слегка улыбнулся. Стало приятно, что она принимает теперь его проблемы и разделяет их на две части.
- я уже почти собралась...черт что-то змейка заела – мужчина моментально подлетел к ней и помог закрыть сумку. – Виталь...он...ну
- не знаю – понимая про что хотела спросить девушка, поспешно ответил Виталий и стал застегивать пуговицы на черной сорочке. – свои таблетки не забудь
- положила уже...почему ему стало плохо?
- утром какая то женщина к нему заходила, сказала что знакомая, о чем то говорили, а когда она ушла ему стало плохо...из знакомых это могла быть только Марина, но что она такое ему сказала я не знаю, но если честно мне очень интересно...так, все поехали.
Знакомый самолет, но не в Лас Вегас. Настроения шутить не было да и все желание отпадало, стоило взглянуть в эти синие глаза, которые сейчас были покрыты пеленой боли. А она не в силах ничего сделать. Лишь тихо опустить свою голову ему на плечо и держать в своих ручках, его сильную руку. На протяжении всего полета, не сказали друг другу ни слова. Было сложно. Виталий не знал что можно ответить, Лена не знала что спросить или сказать. Аэропорт Парижа. Не было сейчас и мысли чтобы посмотреть этот чудесный город. Лишь встретили людей в костюмах, которые отвезли их прямо в больницу к отцу.
- Влад, как он? – увидев прямо у входа врача отца, с которым он разговаривал утром, Виталий пожал ему руку.
- неважно...следим за его сердцем, думали ему еще год а оказалось меньше и плюс еще сердце...он не выдержит, сожалею...в любую секунду ждем ужасного, недавно к нему приехал какой то мужчина...он еще вчера просил его найти и привезти сюда, полет даже сам оплатил, если честно я мало что понимаю Виталь, сейчас у него в палате этот человек...знаешь самое ужасно что он сам смирился с этим всем...сказал что ему надо просить прощения у дочери – Влад перевел взгляд на Лену, которая ничего не сказала. – пойдем, проведу вас к нему, но волноваться ему нельзя.
Большая палата. Казалось здесь лежит не простой смертный. Множество трубок, подключенные только лишь для того, чтобы продлить последние минуты жизни этого человека. Рядом сидел уже знакомый для Лены человек.
- дядь Вась?...вы...вы тут что делаете? – первое что смогла она спросить и отец тут же открыл глаза, взглянув на Лену и Виталия.
- отец – Виталий тут же подлетел к отцу, взяв его руку и сжав ее.
- Лена....- еле проговорил Леонид, приподняв вторую руку, тем самым подзывая девушку, но она не шевельнулась. – виноват...во всем виноват и теперь вот в последние секунды...хочу все исправить – тяжело вздохнув он посмотрел на Василия, который все это время лишь следил за Виталием. Сыном. Таким уже взрослым.
- папа мы все знаем, мы простили...зачем ты...
- нет Виталь...все...все неправда...эта женщина обманула вас...жестоко, а я еще хуже. Всю жизнь превратил в ложь...свою самую родную дочь оттолкнул от себя так, что теперь она подойди ко мне не хочет – одинокая слеза, скатилась по лицу мужчины, а глаза которые Лена видела лишь в гневе, теперь горели в боли и печали. – вас...моих самых дорогих втянул в эту игру, надо было всю правду раньше сказать...я любил твою маму...очень любил...так любил что усыновил ее сына и женился на ней...прости меня Виталий...всегда тебя любил и буду любить как родного...даже там...наверху, но чтобы...чтобы – снова тяжело вздохнув он продолжил – чтобы уйти спокойно, мне надо знать что ты простишь родного отца – взяв руку Василия, который испытывал жуткую боль от каждого слова, он положил ее на руку Виталия, от чего тот дернулся, но все равно не убрал – прости его...свобода это страшная сила – как гром среди ясного неба. Свобода. Снова та причина, по которой его уже кинули второй раз, но он все равно ее победил. И сейчас его победа, стояла где то в сторонке, глотая слезы, от мысли что теряет последнего родного человека. Боже...какая нелепая ситуация. Все оказалось совсем наоборот. – у вас такие одинаковые глаза – с улыбкой сказал Леонид и отпустил их руки, - обещаешь мне что простишь?
- отец...- Виталий попытался найти нужные слова, но ничего не мог придумать.
- обещай... – как же они с Леной похожи в своих требованиях. Истинно его дочь.
- обещаю – сказав это он чуть отдалился, от него. Боль, непонимание, все сразу и вместе резало. Столько лет вранья. Теперь понятно что чувствовала Лена, но непонятно как она тогда смогла так сдержаться. Смотреть в такие же синие глаза как свои, ему не хотелось. Ему вообще сейчас ничего не хотелось. Хотелось заснуть и проснуться и больше не видеть этот страшный сон. Такого не бывает просто...
- Лена...мой лучик света – снова подняв руку, Леонид посмотрел на девушку. – не плачь – добавил он. видеть слезы дочери было слишком больно. Наконец она подошла, но к руке его не прикоснулась. – прости меня за все...я ужасный человек...прости за все что я сделал...боялся что правда раскроется, а в итоге ты меня возненавидела...самая родная. Я обманывал твою маму и мне нет оправдания, она ушла не простив меня и мне сейчас от этого так не хорошо...я не хочу чтобы ты была такой же как я...пожалуйста...ты должна быть другой. Родная прости меня пожалуйста...скажи что нибудь...- вытерев слезу дочери рукой, он заглянул в ее зеленые глаза, которые потухли совсем. Молчала. Только тихо всхлипывала.
- папочка не уходи – голос дрогнул и она в первый раз его назвала так.
- прости за все Ленка...прости что не смог увидеть внуков, прости что к алтарю тебя вести буду не я, прости за всю боль которую причинил...прости за Сашу, которого я увижу и извинюсь перед ним – на этом девушка уже зарыдала в голос и кинулась к отцу, опустив заплаканное личико на его грудь. – прости за маму...за все, прости что ухожу, я тебя очень люблю родная и пусть ты меня ненавидишь, но я хочу знать что ты меня простила...похороните меня в Париже – опустив руку на головку своего лучика света, он приподнял ее чтобы видеть глаза дочери.
- простила...все простила – тихий голос сквозь слезы и лишь незнакомая улыбка родного отца, которую она видела редко. И лишь продолжительный, неприятный звук этого чертового ящика, который показывал красную длинную линию. Вот она. Предел жизни. Линия жизни. И ты не знаешь когда она тебя заберет. Ты не знаешь предупредит ли тебя она. Она просто приходит за тобой, и не спрашивает ты этого хочешь или нет. Как же она похожа на любовь правда?
В ту же секунду, к девушке подлетел Виталий который крепко прижав ее спиной к своей груди, стал чуть отводить в сторону, чтобы не мешать забегающим врачам, которые давно знали что не сегодня, так завтра умрет этот человек, который прославил свою фамилию с помощью гениального бизнеса и который проложил красную дорожку в будущее, для своих детей.
Тяжело...теряешь человека и ничего не можешь сделать. Понимаешь что отдаешь его навсегда. Такого родного, может и который всегда был от тебя далеко, но родного. Спасение лишь опора. Лишь еще один человек, который ясно дал понять, что будет с ней до конца чтобы не случилось. Сожалеющее лицо врача. Но курт не собиралась устраивать истерик. Не того заслужил ее отец. Она отправит его с гордо поднятой головой и не станет оплакивать как ненормальная. Она лишь исполнит его последнюю просьбу.
- Лен...
- все нормально...я хочу чтобы его похоронили здесь – лишь пара слов и казалось они дались ей так просто. Так просто снаружи...а как тяжко внутри. Но она привыкла просто получать удары от жизни. Бороться с ней и стараться превращаться в камень, чтобы не было больно. И сейчас. Принимаем удары, становимся сильнее, привыкаем...но как тяжело от этого. Несправедливо получать их столько раз, неужели жизнь нас не жалеет? Столько раз бить...оказывается самое сильное существо на свете это – человек. Сколько чего он может вынести правда?...

Три месяца спустя.
- я всегда знал что вы две больные подруги, но чтобы настолько...просто поверить не могу...вот кто, скажи мне кто устраивает такую свадьбу? Я отказываюсь туда идти, это ведь ненормально Лена, только из-за того что ты отказываешься одевать эту фигню, как ты называешь вечернее платье, Новикова решила отличиться и устроить свадьбу спортивного стиля...кто нибудь такое видел? И как все это будет? – сидя в самолете, который отправлялся в Лас Вегас, Виталий не мог прекратить ворчать.
- оооо Божеее...Тюленьчик ты мой любимый, замолчи умоляю...как будет увидишь, пока сами не знаем, но знаем точно что вместо красивых цветов, будет множество футбольных мячиков...там кеглей всяких – чмокнув мужчину в губы, Лена снова подняла ноги на сиденье и поудобнее уселась.
- ага...а а ловить вместо букета, вы тоже мячик будете?...Боже все это ненормально просто... – откинув голову на спинку сиденья, мужчина устало вздохнул.
- ну что ты заладил...ты лучше подумай о том, когда мы приедем, как бы нас еще одна свадьба не встречала...твоего отца и нашей тети Оли...он за день у нее пять раз чай просит, не просто так все это – хохотнув Курт, положила ноги на колени Виталия.
- чегоооо??? Может не стоило их одних оставлять?...черт дурдом просто...Лена между прочим так сидеть неправильно, сядь нормально.
- Блин достал уже...неправильно это ведь еще не значит ненормально...остынь уже...оо взлетаем...так пристегните ремни, мерзкие людишки. Если во время полёта у вас обнаружатся иммиграционные намерения, мы выкинем вас в иллюминатор. Приятного полёта – повторила Лена свою коронную фразу и притянув мужчину к себе впилась в его губы страстным поцелуем. Теперь рядом. Теперь вновь его плечо. Теперь опять летят в Город Грехов.
- я тебя люблю
- спорим я больше?
- на что?
- мм сам решай
- ммм..на нашу свадьбу на самой Стратосфере!
- идет.....

FIN


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: