Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miss_Sixty, lejadina, Volksim, alisa0705  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » ~Φιλία~ (На входе фэйсконтроль!=))
~Φιλία~
MaryMillДата: Суббота, 16.10.2010, 20:22 | Сообщение # 931
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
k084823, у тебя что нового? Как погодка?)
 
MARAVILLAДата: Суббота, 16.10.2010, 20:26 | Сообщение # 932
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
ой, днвченки,спасибо, конечо, мне-то легче, чем маме его ли папе и сестре, мы ведь просто знакомые, хоть и давно..ну теперь уже ничего не исправишь и пусть земля ему будет пухом, и дай Бог что бы Стас выкарабкался, это сейчас самое важное
а водитель...он свое получит, пусть может и не в этой жизни, я верю, что все же справедливость есть!
Маш, лечись, я вот прям усиленно этим тоже занялась, вот думаю идти завтра или нет на занятия вроде и надо, но буду смтреть по самочувствию)

а родственнки из екатеринбурга как-то на связь не выходят да и я тоже)))) ну не общались мы стока лет а ща прям заобщаемся, хотя они у нас в гостях были, я может и так доеду до Ебурга)))) там у вас есть чего посмореть?

 
MaryMillДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:02 | Сообщение # 933
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (MARAVILLA)
а водитель...он свое получит, пусть может и не в этой жизни, я верю, что все же справедливость есть!

Я тоже так думаю!

Quote (MARAVILLA)
Маш, лечись, я вот прям усиленно этим тоже занялась, вот думаю идти завтра или нет на занятия вроде и надо, но буду смтреть по самочувствию)

Лечусь, лечусь, а вот хуже как-то становится. wacko Горло не болело, стала пшикать, теперь болит. О_о Кашель появился. Что за лекарства такие?? wacko
 
Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Вторник, 19.10.2010, 17:20 | Сообщение # 934
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
Приветик всем!
Что то какие то странные времена настали... Все пасмурно, но радостно , все весело,но грустно... Вот на кого не посмотришь, честное слово...
MARAVILLA,
Привет. Я знаю, поверь как это не просто... У меня уже много смертей среди близких, особенно среди молодых мужчин... У меня дядя прошлым летом умер, ему было 30... Умер друг, а много лет назад упогиб мой парень, тоже в автомобильной катострофе... Это страшно... А сколько молодых среди звезд погибло... Такое ощущение, что идет какой-то отбор...
MaryMill,
Знаешь, что я тебе советую от простуды? Глинтвеен, или глинтвеин... Короче, точнотне знаю, но если ты сумееш его приготовить и выпить, поскольку вкус на любителя, то все быстро пройдет smile
Короче, это надо в ковшик налить вина на где-то стакан или два, добавить перца, корицы, гвоздики и почти до кипения... Я не ведьма, не подумай smile реально помогает smile

Что у вас хорошего???


Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 
MaryMillДата: Среда, 20.10.2010, 00:24 | Сообщение # 935
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Vsei_Dushoi_za_KVM, явилась таки. biggrin привет.)))) мне уже лучше, оставлю твой рецепт до следующего раза(тьфу тьфу). спасибо.))
хм... хорошие новости..... а! вроде на следующей неделе фестиваль во вгике!!! учиться не будем. типа каникул. на весь фестиваль идти не обязательно. он с утра до вечера. wacko я расписание посмотрю. буду на то, что мне нравится ходить. так и надо в ощбем то.))) вот. еще.... да ничего больше. а вот плохое есть. >< провели в общаге инет. я уже купила провода. но настроить не могу. к кому то идти надо. короче я с телефона пока. поэтому не часто буду появляться. Т_Т
Как вы? что нового?
 


Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Среда, 20.10.2010, 12:50 | Сообщение # 936
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
MaryMill,
Вчера Растянула мшцы на правой руке, теперь пишу одной левой biggrin
Еще новость - у меня теперь айпад smile я его уже так полюбила и даже сыграла на виртуальной гитаре и пианино:) реальный эффект настоящего:) короче, играюсь теперь biggrin вот до чего дошел прогресс ! Скоро все в школу только такие носить будут :)) показала это чудо бельке, она поиграла, поиграла и чуть на пол е кинула smile
Белка кстати ползает со страшной силой smile уже чуть на сбя вазу выше нее ростом не опрокинула... Любит хватать Тиму за нос:) а меня за волосы smile
Еще начался универ... Хожу на леции периодически . Я кстати по прошлому году одна из лучших по результатам была .
Работа кипит... Вот на меня со стороны посмотреть, ношусь как электровеник, а мне на самом деле так кайфно smile правда с белкой меньше времени, но работаю я по прежнему на дому, но лекции... Вот через два часа убегу, а пока меня зовут кормиться мной :))
Тим это мой ангел, реально .я наверно уже с ума бы сошла, если б не он...


Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 
MaryMillДата: Четверг, 21.10.2010, 16:28 | Сообщение # 937
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Еще новость - у меня теперь айпад smile я его уже так полюбила и даже сыграла на виртуальной гитаре и пианино:) реальный эффект настоящего:) короче, играюсь теперь biggrin вот до чего дошел прогресс ! Скоро все в школу только такие носить будут :)) показала это чудо бельке, она поиграла, поиграла и чуть на пол е кинула smile

Классно.)))

Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Белка кстати ползает со страшной силой smile уже чуть на сбя вазу выше нее ростом не опрокинула... Любит хватать Тиму за нос:) а меня за волосы

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Еще начался универ... Хожу на леции периодически . Я кстати по прошлому году одна из лучших по результатам была .

Молодечик.)))

Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Работа кипит... Вот на меня со стороны посмотреть, ношусь как электровеник, а мне на самом деле так кайфно

А я б хотела целый год сидеть дома, смотреть фильмы, читать книги и есть сладкое....
Это рай неземной, после поездки в Японию, конечно. biggrin biggrin biggrin

Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
правда с белкой меньше времени, но работаю я по прежнему на дому, но лекции... Вот через два часа убегу, а пока меня зовут кормиться мной :))
Тим это мой ангел, реально .я наверно уже с ума бы сошла, если б не он...

Он тоже молодечик.))) happy
 
MaryMillДата: Четверг, 21.10.2010, 16:32 | Сообщение # 938
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Представляете... Сегодня... иду, значит, в магазин, который за километр от общаги... Набрала всякой всячины, на кассу иду... Вспоминаю, что я беру кошелек, в котором только 100 рублей!!!! ><
Говорю: "Можно мне потом прийти, оплатить остальное?" Да, ладно.
Я иду, точнее бегу домой!!! Потому что понимаю, что через полчаса сериал начинается с мамой(да, моя мама снялась в одной серии "Не ври мне" на РенТВ. Сегодня была эта серия^^)!!!! ><
За 10 минут дошла до общаги, кинула продукты, которые уже купила. Открываю ящик, смотрю.. НЕТ КОШЕЛЬКА!!!
Где он может быть, а???? В СУМКЕ!!!
Т.е. я зря перлась!!!!!!!!!!!
Я бегу обратно в магазин, думая, что вот люди ждут.... Прибегаю, а эти люди уже все по полкам разложили. Я опять все набирать(помидоры забыла). Оплачиваю... Мне говорят: "Карточка есть?" я открываю кошелек... смотрю... НЕТ КАРТОЧКИ! Боже, 20 минут назад она БЫЛАА там!!!
Я давай искать в сумках, еще в первый раз когда была мне чужую карточку пробили. спросили еще, не моя ли, я на фотку посмотрела, вроде нет. Теперь карточки нет!!
У охранника карточка была эта, но она не моя...
Ладно, говорю... пробивайте так.
Пробили, я руку в карман куртки.... НАДО ЖЕ????!!!!
Карточка!!!! >< wacko
Уже на часах 14:00.
Я только выхожу. Звоню маме, слушаю по мобильному сериал. Благо, успела к тому времени, когда она первый раз появляется.
Блин, ТАКОЕ со мной первый раз приключается. ЖЕСТЬ. biggrin biggrin biggrin

А еще походу не будет у нас каникул. Первокурсникам обламали кайф. Хотя, по-моему, зря. Все УЖЕ устали. Если не отдохнуть хоть немного, убегут все в универ(в колледже реально нефиг делать, так что тем, кто после 11 везет...)

 
MARAVILLAДата: Четверг, 21.10.2010, 20:34 | Сообщение # 939
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
MaryMill, Маш, знаешь такое бывает, это элементарная рссеяность) прсто не задумывалась о том что делала, а скорее всего сама все выкладывала перекладывала карточку) я так тоже бывает выйду из дома и думая, а закрыла я дверь или нет...надо всегда думать о том что делаешь, тогда не будет таких историй)
то что каникул не будет плохо, вы ведь еще только после школы и вроде как у вас не универ, так что могли бы сделать вам каникулы
 
MaryMillДата: Пятница, 22.10.2010, 19:43 | Сообщение # 940
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (MARAVILLA)
Маш, знаешь такое бывает, это элементарная рссеяность) прсто не задумывалась о том что делала, а скорее всего сама все выкладывала перекладывала карточку) я так тоже бывает выйду из дома и думая, а закрыла я дверь или нет...надо всегда думать о том что делаешь, тогда не будет таких историй)

Мне полчаса оставалось, я потому и не успевала даже думать. biggrin

Quote (MARAVILLA)
то что каникул не будет плохо, вы ведь еще только после школы и вроде как у вас не универ, так что могли бы сделать вам каникулы

Вот-вот. Я надеюсь, за выходные они одумаются!!! angry Хотя шансов мало...
Да и вообще, об учителях они подумали?? У них же не подряд первокурсники шли, наверное!
 
k084823Дата: Пятница, 22.10.2010, 21:17 | Сообщение # 941
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Награды: 58
Репутация: 1315
Статус: Offline
Всем огромный привет! smile
MaryMill, да, Маша ну и дела у тебя, я когда 1 раз прочитала, то до меня не сразу доперло biggrin потом уже все поняла
Quote (MaryMill)
А еще походу не будет у нас каникул. Первокурсникам обламали кайф. Хотя, по-моему, зря. Все УЖЕ устали. Если не отдохнуть хоть немного, убегут все в универ(в колледже реально нефиг делать, так что тем, кто после 11 везет...)

surprised surprised surprised surprised что за фигня???? может просто не так поняли?!
Vsei_Dushoi_za_KVM, привет Настя, давно что-то тебя не было....все так прикольно у тебя)) прям читаешь и улыбка на лице)) прикольно, Белька уже вообще ангелочек маленький)))


Если тебе плюют в спину значит ты впереди (Конфуций)
 


MaryMillДата: Пятница, 22.10.2010, 21:37 | Сообщение # 942
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (k084823)
Всем огромный привет!

こんにちは。 biggrin

Quote (k084823)
да, Маша ну и дела у тебя, я когда 1 раз прочитала, то до меня не сразу доперло biggrin потом уже все поняла

biggrin Я сама не врубилась, что со мной произошло! biggrin

Quote (k084823)
что за фигня???? может просто не так поняли?!

Вряд ли. Про приказ говорили.
 
Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Воскресенье, 24.10.2010, 12:39 | Сообщение # 943
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТИК smile
MaryMill,
Я еще не разобралась, как тут цитировать, так что буду так отвечать.
Ты, Маша -обжора smile
А на счет твоей истории , это конечно да smile но все же ты успела. Слушай, дай ссылочку на серию там где твоя мама снялась, попробую угадать, кто она есть:)
k084823,
Да , небыло меня давно, конечно... Но на то есть причина, я о ней потом расскажу, чтоб не сглазить :)) а Белка растет , а ест , я столько не ем biggrin
Вот блин, только фотки хотела выставить, а у меня тут не выставляеться... Ну надеюсь , сегодня на комп другой зайду и выставлю.
А еще сегодня я выспалась!!!! Слава воскресенью!!


Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 
MaryMillДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:22 | Сообщение # 944
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
ВСЕМ ПРИВЕТИК

Привет.)))

Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Ты, Маша -обжора smile

Я знаю. biggrin Особенно, если телевизор смотрю, значит, пора спасать холодильник от меня. biggrin

Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
А на счет твоей истории , это конечно да smile но все же ты успела.

biggrin Правда, я все равно тупанула! Накупила все в четверг(молоко, творог), а к маме ехать уже в пятницу!! Пришлось все есть по быстрому, чтоб потом не пропало. Еда мой злейший враг, блин. Я с ней не в ладах. biggrin biggrin biggrin

Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Слушай, дай ссылочку на серию там где твоя мама снялась, попробую угадать, кто она есть:)

Эммм.... Я вряд ли найду, конечно, потому что сериал стремненький. wacko biggrin И совсем недавно вышел. Сейчас попробую.)
Ну вот что-то такое http://etvnet.com/ne-vri-mne-tatyana-terpischeva/338118/
http://www.cn.ru/tv/telecast/5223168/

Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Вот блин, только фотки хотела выставить, а у меня тут не выставляеться... Ну надеюсь , сегодня на комп другой зайду и выставлю.

Ооо, ну наконец-то! Я очень надеюсь!!

Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
А еще сегодня я выспалась!!!! Слава воскресенью!!

Ахахаха. О да.))
Я еще в пятницу правда выспалась (проспала занятия, до 3х валялась) biggrin
 
MaryMillДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:23 | Сообщение # 945
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
А еще я зарегистрировалась на сайте и уже общаюсь с японцами. biggrin
Правда, пишут одни сорокалетние... хДДДД biggrin
Ну пофиг. Хоть так, да уже хорошо.))) happy
Вообще, я мало что понимаю из их слов, переводчиком пользуюсь. biggrin Ну хоть так!! biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » ~Φιλία~ (На входе фэйсконтроль!=))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: