Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miss_Sixty, lejadina, Volksim, alisa0705  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » ~Φιλία~ (На входе фэйсконтроль!=))
~Φιλία~
k084823Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:42 | Сообщение # 16
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Награды: 58
Репутация: 1315
Статус: Offline
MaryMill, Маш мне вообще эти новые правила не нравятся ну фууууу фигню какую то придумали.... cry cry cry
седня ночью опять спать не буду от страха biggrin biggrin biggrin


Если тебе плюют в спину значит ты впереди (Конфуций)
 
MaryMillДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:50 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (k084823)
Маш мне вообще эти новые правила не нравятся ну фууууу фигню какую то придумали....

а мне нравятся...)
сама посуди, даже в моей темке... ты бы осилила 200 страниц??? из которых каких-то 30 сообщений - проды?? biggrin
я бы об стенку убилась или прочла все, когда фик бы уже закончился, ну или через годик, если автор так долго пишет.. wacko biggrin
хорошо хоть разрешили проды выкладывать в комментариях...
еще прикинь, я спросила почему нельзя их выкладывать и описала, что если бы было можно, то многие бы успокоились, так мне ответили, что тогда не будет видно изменений....
ну... типа "комментарии в комментариях", "общение в общении", "проды в продах"... порядок во всем.... вот....

Quote (k084823)
седня ночью опять спать не буду от страха

нашла из-за его не спать biggrin
я блин насмотрелась Омена, так теперь лежу на кровати и смотрю на края ее... и все время кажется, что сейчас из-под кровати кто-нибудь высунется... и главное, сначала за края руками зацепится, а потом голову высунет... и ппц я зашуганная лежу biggrin бред всякий в голове... музыку когда включаю позитивную, только тогда успокаиваюсь biggrin
жесть в общем...)))
 


k084823Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:04 | Сообщение # 18
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Награды: 58
Репутация: 1315
Статус: Offline
Quote (MaryMill)
а мне нравятся...)
сама посуди, даже в моей темке... ты бы осилила 200 страниц??? из которых каких-то 30 сообщений - проды??

если бы фик меня затянул то я бы и 500 осилила, тем более такое уже было biggrin
Quote (MaryMill)
еще прикинь, я спросила почему нельзя их выкладывать и описала, что если бы было можно, то многие бы успокоились, так мне ответили, что тогда не будет видно изменений....
ну... типа "комментарии в комментариях", "общение в общении", "проды в продах"... порядок во всем.... вот....

sad angry мне не нравится angry biggrin biggrin вообще в жизни могу поменяться хоть за день. спокойно могу пойти и подстричься и перекраситься например, сделать ремонт в комнате, дя много чего. но что касается интернета и сайтов то я вообще не люблю эти изменения всякие....
Quote (MaryMill)
нашла из-за его не спать

я просто фик прочитать решила одни вчера прочитала первую часть сегодня перешла за вторую biggrin biggrin я там сюжетик такой ну не совсем веселый. вот и сижу теперь.......
Quote (MaryMill)
я блин насмотрелась Омена, так теперь лежу на кровати и смотрю на края ее... и все время кажется, что сейчас из-под кровати кто-нибудь высунется... и главное, сначала за края руками зацепится, а потом голову высунет... и ппц я зашуганная лежу biggrin бред всякий в голове...

surprised surprised surprised значит мне точно нельзя такое смотреть....... biggrin


Если тебе плюют в спину значит ты впереди (Конфуций)
 
MaryMillДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:12 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (k084823)
если бы фик меня затянул то я бы и 500 осилила, тем более такое уже было

а вот я бы нет=)
а так нормально(разрешили ведь в комментах выкладывать)
кому лень, тот в отдельной темке, кому в прикол, тот в комментариях ищет=)

Quote (k084823)
вообще в жизни могу поменяться хоть за день. спокойно могу пойти и подстричься и перекраситься например, сделать ремонт в комнате, дя много чего. но что касается интернета и сайтов то я вообще не люблю эти изменения всякие....

а я непостоянная. мне в кайф biggrin

Quote (k084823)
я просто фик прочитать решила одни вчера прочитала первую часть сегодня перешла за вторую biggrin biggrin я там сюжетик такой ну не совсем веселый. вот и сижу теперь.......

ааа....=)
я, кстати, вот думаю... рассказ писать начать... своих героев в смысле придумать=)
и ужастик хочу biggrin

Quote (k084823)
значит мне точно нельзя такое смотреть.......

да там не ужас... там просто неприятны моменты, очень такое все... смерти такие... тяжелые... шокирующие=)
а в принципе, не страшно=)
там главный персонаж шокирует=)


Сообщение отредактировал MaryMill - Воскресенье, 06.12.2009, 18:21
 
k084823Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:44 | Сообщение # 20
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Награды: 58
Репутация: 1315
Статус: Offline
Quote (MaryMill)
я, кстати, вот думаю... рассказ писать начать... своих героев в смысле придумать=)
и ужастик хочу

spiteful spiteful spiteful а по подробнее??? только у меня одно условие biggrin ты перед продками предупреждай меня: брать валерьянку или не надо, хорошо Маш? biggrin biggrin biggrin
Quote (MaryMill)
да там не ужас... там просто неприятны моменты, очень такое все... смерти такие... тяжелые... шокирующие=)
а в принципе, не страшно=)
там главный персонаж шокирует=)

чем? smile


Если тебе плюют в спину значит ты впереди (Конфуций)
 
MaryMillДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:55 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (k084823)
кстати меня Кристюшей никто не называл, а ты сказала и мне понравилось, теперь меня все так зовут

biggrin biggrin biggrin ну и отлично=))))))))))))))))))))

Quote (k084823)
как приятно боже мой, как приятно))))) biggrin ты тоже у меня тут самая самая)))

love love love biggrin

Quote (k084823)
о дааа я такая biggrin а вообще если брать меня в реале то у меня настроение по 15 раз в день менятеся я иногда такой вредной могу быть уууу. тяжело будет моему мужу со мной жить

biggrin не, у меня обычно утром, днем - одно настроение, вечером - другое... это еще хорошо, что по 15 раз меняется, прикинь, как у меня=) весь день фигово и всех довожу biggrin

Quote (k084823)
мне мама сегодня билет на балабаму купила))))))) и хрен с девчонками я одна пойду!!!!!

и правильно=))))))

Quote (k084823)
просто потом когда они меня о чем то попросят я не буду с места срываться и бежать к ним (к частенько делаю)

во-во... мне тоже надо так=) а то, как их попросишь, так дела сразу, а как меня, так я сразу бегу........

Quote (k084823)
я просто им припомню этот случай.... господи что я несу..... хотя я не злопамятна, просто мне реально ОЧЕНЬ обидно....

понимаю тебя...
у меня было плохое настроение, и я ужасно не хотела на биологию идти(первый урок и мой самый не любимый...)
я попросила подругу со мной прогулять... всего один урок... потом прийти, на остальный и сказать, что проспали... она сказала нет..
потом в субботу пишет: "Мань, давай прогуляем? Мне так в падлу идти в школу"
Она предлагала все уроки прогулять, я отказывалась.
Потом она пишет: "Тебе что, трудно ради меня один день прогулять?"
так я написала: "Тебе было трудно прогулять один урок..."
ну она поняла, конечно, но мне неприятно было....

Quote (k084823)
и я)))) мне осталось только в Кислый приехать и все будет просто зашибись))))))

жду тебя)))))))) biggrin biggrin biggrin

Quote (k084823)
а по подробнее???

а я еще ничего не знаю)) просто появилось желание, а ни сюжета, ничего нет...))) только одно знаю: хочется что-то таинственное такое...... cool biggrin

Quote (k084823)
ты перед продками предупреждай меня: брать валерьянку или не надо, хорошо Маш?

ахахах))) постараюсь))))

Quote (k084823)
чем?

тем, что он сын антихриста и вокруг него все умирают.. он убил няню, священника, мать(приемную, но она не знала об этом), фотографа, отца(приемного, но он знал об этом) и перед этим еще многих... и это только в первой части... а всего о нем целых 3! в четвертой уже новая героиня=) biggrin
 
k084823Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:10 | Сообщение # 22
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Награды: 58
Репутация: 1315
Статус: Offline
Quote (MaryMill)
не, у меня обычно утром, днем - одно настроение, вечером - другое... это еще хорошо, что по 15 раз меняется, прикинь, как у меня=) весь день фигово и всех довожу

у меня как я только встану утром минут 15 настроения нет вообще!!!!!! я когда в деревню езжу то с сестрой (я ее на 9 мес старше) по утрам частенько ссорюсь biggrin все у же знают: утром с кристиной не разговаривать biggrin
Quote (MaryMill)
не, у меня обычно утром, днем - одно настроение, вечером - другое... это еще хорошо, что по 15 раз меняется, прикинь, как у меня=) весь день фигово и всех довожу

и такое бывает, а могу вообще весь день ходить как выжатый лимон и не разу не улыбнуться а могу ходить и сиять как солнышко smile
Quote (MaryMill)
и правильно=))))))

они еще даже не знают что я пойду biggrin biggrin biggrin
Quote (MaryMill)
во-во... мне тоже надо так=) а то, как их попросишь, так дела сразу, а как меня, так я сразу бегу........

знаешь, порой сижу и думаю: все, фиг чем я им помогу еще. но вдруг в обед звонок и я сразу: жди, скоро приеду.... просто я не могу так сделать... хотя иногда и надо.
Quote (MaryMill)
понимаю тебя...
у меня было плохое настроение, и я ужасно не хотела на биологию идти(первый урок и мой самый не любимый...)
я попросила подругу со мной прогулять... всего один урок... потом прийти, на остальный и сказать, что проспали... она сказала нет..
потом в субботу пишет: "Мань, давай прогуляем? Мне так в падлу идти в школу"
Она предлагала все уроки прогулять, я отказывалась.
Потом она пишет: "Тебе что, трудно ради меня один день прогулять?"
так я написала: "Тебе было трудно прогулять один урок..."
ну она поняла, конечно, но мне неприятно было....

да у меня тоже было уже столько ситуаций, но конец всегда один-МИР И ДРУЖБА biggrin biggrin biggrin biggrin порой ненавижу себя за это... angry
Quote (MaryMill)
жду тебя))))))))

я сама оч хочу... у мення мама с папой на месяц уезжают в апреле в отпуск и я одна spiteful spiteful spiteful вот кайф будет.....
Quote (MaryMill)
а я еще ничего не знаю)) просто появилось желание, а ни сюжета, ничего нет...))) только одно знаю: хочется что-то таинственное такое......

wink удачки))))
Quote (MaryMill)
тем, что он сын антихриста и вокруг него все умирают.. он убил няню, священника, мать(приемную, но она не знала об этом), фотографа, отца(приемного, но он знал об этом) и перед этим еще многих... и это только в первой части... а всего о нем целых 3! в четвертой уже новая героиня=)

surprised surprised surprised охринеть.... больше нет слов...


Если тебе плюют в спину значит ты впереди (Конфуций)
 
MaryMillДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:18 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (k084823)
у меня как я только встану утром минут 15 настроения нет вообще!!!!!! я когда в деревню езжу то с сестрой (я ее на 9 мес старше) по утрам частенько ссорюсь biggrin все у же знают: утром с кристиной не разговаривать

biggrin

Quote (k084823)
и такое бывает, а могу вообще весь день ходить как выжатый лимон и не разу не улыбнуться а могу ходить и сиять как солнышко

о да))))
я вообще тащусь с таких ситуаций, когда мы с подругой болтаем, по телефону чаще такое бывает, то сначала ржем, потом сидим, молчим... фигово становится... biggrin
или наоборот, созвонились, помолчали-помолчали, потом как ни начнем смеяться, прикалываться biggrin
бывает даже, что созваниваемся, меня начинает торкать, а подруга молчит, вздыхает, а меня прет и мне пофигу biggrin
спустя полчаса: я молчу, а подруга начинаааааааааааает biggrin biggrin biggrin

Quote (k084823)
знаешь, порой сижу и думаю: все, фиг чем я им помогу еще. но вдруг в обед звонок и я сразу: жди, скоро приеду.... просто я не могу так сделать... хотя иногда и надо.

во-во-во...

Quote (k084823)
да у меня тоже было уже столько ситуаций, но конец всегда один-МИР И ДРУЖБА

ага-ага)) мы с подругой ссоримся когда, я на нее обижаюсь если, она мне пишет: "ну не дуйся)))"
и все, я не могу долго злиться на кого-то biggrin

Quote (k084823)
порой ненавижу себя за это...

да, бывает... иногда кажется, что это хорошо, а иногда, что плохо... и хрен поймешь!!! wacko

Quote (k084823)
я сама оч хочу... у мення мама с папой на месяц уезжают в апреле в отпуск и я одна spiteful spiteful spiteful вот кайф

оооо... отпад=))))))))))))

Quote (k084823)
удачки))))

спасибо=))

Quote (k084823)
охринеть.... больше нет слов...

biggrin biggrin biggrin
 


MaryMillДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:21 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
кстати, а что это никто не спросил, что за название такое у темы?? biggrin biggrin biggrin
 
k084823Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:25 | Сообщение # 25
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Награды: 58
Репутация: 1315
Статус: Offline
MaryMill, кстати я тож все хочу спросить но забываю... что это? и на каком языке? biggrin

Если тебе плюют в спину значит ты впереди (Конфуций)
 
k084823Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:26 | Сообщение # 26
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Награды: 58
Репутация: 1315
Статус: Offline
MaryMill, Маша, только не говори что это рыжие biggrin biggrin biggrin

Если тебе плюют в спину значит ты впереди (Конфуций)
 
MaryMillДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:30 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (k084823)
кстати я тож все хочу спросить но забываю..

biggrin

Quote (k084823)
что это? и на каком языке?

"дружба" на греческом=) happy happy happy

Quote (k084823)
Маша, только не говори что это рыжие

*ушла под стол, вернусь не скоро* biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
изначально хотела использовать это, но не очень красиво как-то было=)
вот Vermello на галисийском классно, но это уже ник в контакте у меня biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал MaryMill - Воскресенье, 06.12.2009, 19:34
 
k084823Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:33 | Сообщение # 28
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Награды: 58
Репутация: 1315
Статус: Offline
Quote (MaryMill)
"дружба" на греческом=)

прикольненько)))) wink
Quote (MaryMill)
*ушла под стол, вернусь не скоро*

только ты эт, главное не теряйся, имей с нами связь.... biggrin biggrin biggrin
Quote (MaryMill)
изначально хотела использовать это

biggrin
кстати а тебя как назвать хотели? меня карина или кристина.


Если тебе плюют в спину значит ты впереди (Конфуций)
 
MaryMillДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:36 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (k084823)
прикольненько))))

аха=))

Quote (k084823)
только ты эт, главное не теряйся, имей с нами связь....

ахаха))) ок)) biggrin

Quote (k084823)
кстати а тебя как назвать хотели? меня карина или кристина.

мама хотела - Миланой, Миленой.
Бабушка - Машей...)
у меня вообще прабабушка Маша=)
вот, а бабушки обе Вали biggrin
 


k084823Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:36 | Сообщение # 30
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Награды: 58
Репутация: 1315
Статус: Offline
MaryMill, Машунь у меня папа в инет щас полезет я приду через минут 30. если не придешь больше то предупреди, кстати а ты че в асю не заходила? wink

Если тебе плюют в спину значит ты впереди (Конфуций)
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » ~Φιλία~ (На входе фэйсконтроль!=))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: