Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miss_Sixty, lejadina, Volksim, alisa0705  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » ~Φιλία~ (На входе фэйсконтроль!=))
~Φιλία~
Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Вторник, 08.03.2011, 11:14 | Сообщение # 1006
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
MiruMari,ПРИВЕЕЕЕТ!! smile
Рада, что у всех все хорошо smile
Давайте почаще заходить, будем опять общаться... А то я уже соскучалась по всему, по китайцам...:)


Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 
MiruMariДата: Вторник, 08.03.2011, 23:04 | Сообщение # 1007
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Давайте почаще заходить, будем опять общаться... А то я уже соскучалась по всему, по китайцам...:)

ОХ КИТАЙЦЫ...
У меня теперь вся голова забита японцами и немножко корейцами. biggrin
Представляете! (в прожекторперисхилтон слышала) В Японии японцам запретили много работать! biggrin Вместо положенных 9, кажется, дней, они отдыхают примерно 5. biggrin

Вернемся к китайцам:
В Китае Недавно состоялся RoboCup - двенадцатый ежегодный чемпионат мира по футболу среди роботов. surprised
Это круто! Я видела японского робота(на видео). Это вообще! Как живая!)) Реагировала на вебкамеру(перед которой сидел человек). =)))

Ну и про корейцев тогда уж biggrin

Вы слишком долго были в Южной Корее, если...
- Придя домой, первым делом разуваетесь, и лишь оставшись в носках, снимаете головной убор,

- после чего до вас доходит, что свет в прихожей включается не инфракрасным датчиком, реагирующим на присутствие вашего тела, а обыкновенным выключателем. Черт, куда же он запропастился?!... И почему пол такой холодный - подогрев, что ли, отключили?

- Когда вам предлагают купить по дешевке электронику, сделанную в Корее, искренне удивляетесь: неужели продавец не в состоянии отличить китайский язык от корейского?

- Вы ничего не можете рассказать своим знакомым про Сеул. А когда вам говорят, что имеют в виду столицу Южной Кореи, переспрашиваете: «Соль? Так бы и сказали! »

- Включив телевизор, пытаетесь найти какую-нибудь передачу на родном английском языке. А вдруг покажут что про Россию?

- Зайдя в кафе или ресторан, мучительно пытаетесь вспомнить назначение этих странных предметов - ножа и этой... как ее... пилки... или билки? - и просите дать вам вместо них нормальные палочки, - после чего требуете у официанта дополнительных разъяснений: что значит «нет рисовой каши»?

- Видя совершенно дармовой, по вашим понятиям, ценник на картошку, переспрашиваете: «Это за 100 грамм? »

- а получив естественный ответ «А чо, нальешь? », пытаетесь уточнить, что и куда вас просят налить.

- Вы совершенно четко можете отличить по внешности китайца от японца или вьетнамца, не говоря уже о корейцах. Ведь это же не европейцы, которые все на одно лицо!

Quote (MiruMari)
Вы совершенно четко можете отличить по внешности китайца от японца или вьетнамца, не говоря уже о корейцах.

Это я могу и не побывав ни в одной азиатской стране. biggrin Они реально разные.))) happy


 


MiruMariДата: Вторник, 08.03.2011, 23:04 | Сообщение # 1008
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Ой, блин, вот я склеротик!
С 8 МАРТА!!! happy happy happy love flirt friends


 
MiruMariДата: Вторник, 08.03.2011, 23:09 | Сообщение # 1009
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Еще нашла веселое:

Пора остановиться, если...

- если входя в лифт, вы после нажатия на кнопку этажа ищете Enter

- в поездке вы проводите большую часть времени с ноутбуком на коленях, сдав ребенка в багаж.

- жена говорит, что общение весьма важно в браке, и вы покупате второй компьютер и делаете дома локалку, чтобы можно было поболтать с женой по аське.

- вы решаете остаться в институте еще на годик или два ради бесплатного доступа в интернет.

- вы считаете, что неудачники - это люди с модемами на 28.8 kbs.

- вы используете смайлики в обычной, бумажной почте.

- вы не знаете пол трех своих лучших друзей, потому что у них нейтральные ники, а спросить вам не приходило в голову.

- делая дома ремонт, вы долго не можете решить - наклеить обои или растянуть одну картину на всю стену;

- чтобы улыбнуться, вы наклоняете голову вбок на 90 градусов.

- купание в ванной вы называете "даунлодинг".

- вы решаете установить возле компьютера вместо кресла унитаз.

- каждый раз, выключая модем, вы оказываетесь в ужасной пустоте и испытываете колоссальное чувство вины, словно предали лучшего друга.

- новым знакомым вы представляетесь как "Вася @ мэйл точка ру".

- ваше сердце начинает биться чаще, если в телевизионной рекламе вы видите адрес сайта какой-либо компании.

- выходя из комнаты, вы включаете динамики на полную громкость, чтобы не пропустить момент, когда придет новая почта.

- у всех ваших друзей и знакомых в имени есть символ "@".

- у вашей собаки есть своя домашняя страничка.

- вы не можете позвонить родителям - у них нет модема.

- вы проверяете электронную почту. Если новых сообщений нет, вы проверяете ее снова.

- встав в три часа ночи, чтобы сходить в туалет, вы остаетесь у компьютера до утра.

- жена начала запрещать вам брать ноутбук в постель.

- ваших детей зовут Яху, Рамблер или Т„ма.

- у вас есть татуировка, гласящая "This body best viewed with Internet Explorer 4.0 or higher".

- попав в ДТП, вы инстинктивно ищете кнопку "Back".

- прочитав это, первым делом вы пересылаете данный текст другу. (что я и делаю biggrin )


 
k084823Дата: Среда, 09.03.2011, 22:06 | Сообщение # 1010
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Награды: 58
Репутация: 1315
Статус: Offline
привет привет дамочки)) smile что-то мы совсем перестали общаться( нехорошо nono исправляться нужно) блин, когда эта зима кончится уже? так тепла хочется, я зимой каждый день замерзала, пока с учебы домой ехала biggrin , злющая домой приходила.... щас у кого не спрошу, все весну ждут, что бы пуховики скинуть и куртки одеть, ну я в принципе тоже... cool biggrin biggrin
Vsei_Dushoi_za_KVM, Настя, у тебя Белка еще не ходит? у меня братик только учится ходить я прям вообще тащусь от него)) wacko wacko smile такой лапуська))
MiruMari, Машуня привет))
Quote (MiruMari)
Меньше 3х месяцев и ЛЕТО! КАНИКУЛЫ, перед которыми экзамены... Ну ничего. Прорвемся.

лето....июнь....12 экзаменов и зачетов... wacko у меня лично лето так ассоциируется..)


Если тебе плюют в спину значит ты впереди (Конфуций)
 
MiruMariДата: Среда, 09.03.2011, 22:17 | Сообщение # 1011
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (k084823)
привет привет дамочки))

Здравствуйте, мадам. Неужто вы пришли. biggrin

Quote (k084823)
когда эта зима кончится уже? так тепла хочется, я зимой каждый день замерзала, пока с учебы домой ехала

Вот-вот. Я так мерзла, ужас! А сейчас стало теплее, я дома сижу, как в печке, хотя на улице все-равно холодно. Проветриваю по сто раз на день... Любовь греет что ли? biggrin Эта любовь подразумевается под любовью к близким, друзьям и японцам. Ахахах. Ну и корейцам немножко.))

Quote (k084823)
злющая домой приходила....

ДАААА!!! У меня был жуткий депрессняк!

Quote (k084823)
щас у кого не спрошу, все весну ждут, что бы пуховики скинуть и куртки одеть, ну я в принципе тоже...

biggrin biggrin biggrin

Quote (k084823)
Настя, у тебя Белка еще не ходит? у меня братик только учится ходить я прям вообще тащусь от него)) wacko wacko smile такой лапуська))

Я тоже хочу! cry happy

Quote (k084823)
лето....июнь....12 экзаменов и зачетов... wacko у меня лично лето так ассоциируется..)

ООхх.. жесть...
а я еще не знаю, что у меня будет...
мм..
раскадровка, анимация, графика, живопись, рисунок, история, обществознание, алгебра, информатика, русский... Боже.................. чем больше пишу, тем больше глаза становятся. surprised


 
k084823Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:36 | Сообщение # 1012
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Награды: 58
Репутация: 1315
Статус: Offline
Quote (MiruMari)
Здравствуйте, мадам. Неужто вы пришли.

не ждали да, а я приперлась, так не на долго (инет блин завтра отключат cry ) cool biggrin biggrin
Quote (MiruMari)
Вот-вот. Я так мерзла, ужас! А сейчас стало теплее, я дома сижу, как в печке, хотя на улице все-равно холодно. Проветриваю по сто раз на день... Любовь греет что ли? biggrin Эта любовь подразумевается под любовью к близким, друзьям и японцам. Ахахах. Ну и корейцам немножко.))

я б не отказалась от любви та что греет)) biggrin я вот блин и дома мерзну чет biggrin щас сижу в лосинах, майке, кардигане, шерстяных носках и как вы думаете что??? правильно, мне жуть как холодно wacko wacko
Quote (MiruMari)
ДАААА!!! У меня был жуткий депрессняк!

во-во, а я думала я одна такая.... biggrin
Quote (MiruMari)
ООхх.. жесть...
а я еще не знаю, что у меня будет...
мм..
раскадровка, анимация, графика, живопись, рисунок, история, обществознание, алгебра, информатика, русский... Боже.................. чем больше пишу, тем больше глаза становятся.

так, у меня 5 экзаменов: русский, математика, информатика 3х часовая, общество, физика. и зачетов куча: литер, история, химия, биология, экология, физ-ра, информатика 2х часовая......вот и кака при этом можно думать о таком долгожданном лете? ммм? не, ну тут может и автоматы будут, но не факт, учителя злые какие-то в этой школе.....а вот в самом универе когда пары, то так преподы вообще шик))) ну то кто у меня ведет, мне нравятся, добрые такие)) biggrin biggrin


Если тебе плюют в спину значит ты впереди (Конфуций)
 
MiruMariДата: Пятница, 11.03.2011, 18:00 | Сообщение # 1013
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (k084823)
не ждали да, а я приперлась, так не на долго

Как это не ждали, вы шо, мадам??! surprised biggrin

Quote (k084823)
инет блин завтра отключат

Ну здрасти! sad

Quote (k084823)
я б не отказалась от любви та что греет)) biggrin я вот блин и дома мерзну чет biggrin щас сижу в лосинах, майке, кардигане, шерстяных носках и как вы думаете что??? правильно, мне жуть как холодно

Недельки 2 назад я так же сидела. wacko biggrin

Quote (k084823)
так, у меня 5 экзаменов: русский, математика, информатика 3х часовая, общество, физика. и зачетов куча: литер, история, химия, биология, экология, физ-ра, информатика 2х часовая......вот и кака при этом можно думать о таком долгожданном лете? ммм? не, ну тут может и автоматы будут, но не факт, учителя злые какие-то в этой школе.....а вот в самом универе когда пары, то так преподы вообще шик))) ну то кто у меня ведет, мне нравятся, добрые такие))

оохх, жесть...
эти экзамены.... думать стремно!))
у меня радость летняя - это то, что моя подруга будет поступать в мой колледж, и если она поступит, я к ней перееду в общаге, ибо мои соседки мне в тяготу... biggrin biggrin biggrin (Я так иногда пишу, потому что теперь всегда читаю историю Киевской Руси в метро. biggrin )


 


MiruMariДата: Пятница, 11.03.2011, 18:01 | Сообщение # 1014
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Меня жутко бесит реклама, вылезающая справа. angry2 Тем более, если с музыкой! devil

 
MiruMariДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:31 | Сообщение # 1015
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Девчонки, прикиньте, я сегодня с японцем по скайпу говорила. biggrin
До сих пор отойти не могу. biggrin Правда, мы еле друг друга понимали. biggrin

Vsei_Dushoi_za_KVM, а ты какаха. dry Говорила, будешь чаще заходить, а тебя и след простыл! cry


 
Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:18 | Сообщение # 1016
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
Да тута, я тута!!!
k084823, Белка уже бегает, 9 днюха у нее была :)) ГОДИК!!!
Первая днюшка...
Красавица моя.
MiruMari, С японцами разговариваешь? Мдась... Ты их язык начни учить уже, фанатка! smile или начала?


Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 
MiruMariДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:27 | Сообщение # 1017
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
9 днюха у нее была :)) ГОДИК!!!
Первая днюшка...
Красавица моя.

Ваайй... Поздравляю!=)

Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
MiruMari, С японцами разговариваешь? Мдась... Ты их язык начни учить уже, фанатка! smile или начала?

Обижаешь, подруга!!!
Я учить японский начала в августе - месяце!!! dry
Я уже думаю по-японски и кое-что понимаю в сериалах и фильмах. Даже иероглифы уже выучила некоторые. Пипеееец. cry


 
MiruMariДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:27 | Сообщение # 1018
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
И вообще, я не фанатка, а поклонница! angry Это разное!
Все, у меня депрессия, Настяя... cry


 
Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:40 | Сообщение # 1019
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
MiruMari, Реклама это вообще капец! Зафига они ее поставили?

Я тоже хочу лето!!! Хочу чтоб на море можно было ходить! БЫЛО ТЕПЛЕЕ!!!


Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 


AngelDevilДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:14 | Сообщение # 1020
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Девчат, привет, как вы???
Что это за тетки в углу экрана, не знаете??? убрать не могу их.... бесит))))

С праздниками вас прошедшими эти экзамены долбят со всех сторон... конец четверти учителя злые к компу доступ редко бывает... ужас... у меня скоро нето нехватка будет!! СКУЧАЮ!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » ~Φιλία~ (На входе фэйсконтроль!=))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: