Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Miss_Sixty, lejadina, Volksim, alisa0705  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА (Личные проблемы) (семья, страхи, беда)
КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА (Личные проблемы)
alisa0705Дата: Пятница, 14.08.2009, 15:52 | Сообщение # 1
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Мне поступило предложение создать кабинет психолога в связи с тем, что люди на сайте начинают ругаться и уходить отсюда. Я выполнила просьбу. Теперь вместо того, чтобы ругаться где-то в теме, зайдите сюда и обратитесь к психологу. НО! Как и везде, здесь есть правила. ПРОСЬБА ИХ ВЫПОЛНЯТЬ!

ПРАВИЛА

1. Не оскорблять никого! (общие правила сайта никто не отменял).
2. На сайте есть специальные люди, которые будут работать "местными" психологами. Другим людям ЗАПРЕЩАЕТСЯ выступать в роли психолога.
3. Говорить по теме! Четко высказывать мысли. Флуд здесь разводить не надо.
4. Обращайтесь по мере возможности, по очереди. Чтобы наши психологи смогли полноценно вам помочь.
5. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: не атакуйте психологов в личке! они тоже люди, поэтому уважайте их личное пространство. Не надо писать: я знаю, что так нельзя, но у меня важное дело... УЗНАЮ, БУДУ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ!

Психологи:
1. ALISA0705
2. ns


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
nsДата: Суббота, 05.12.2009, 10:44 | Сообщение # 166
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Лиса, понимаешь,у такой она видимо человек,что ей надо постоянно кем-то командовать,ну не может она так,что бы не сделать замечание или упрекнуть,поэтому,тебе просто остаётся терпеть,но ты ещё пробуй говорить с родителями.....................тебе просто стоит набраться сил,не переживай,может со временем всё наладится,понимаешь,твоим родителям я не думаю что бы она так говорила или постоянно им делала замечания,поэтому и срывается на тебе.....................единственное что могу пожелать тебе,так это СИЛ И ТЕРПЕНИЯ...............................
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА (Личные проблемы) (семья, страхи, беда)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: