Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miss_Sixty, lejadina, Volksim, alisa0705  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » Психушка банды (посторонним вход запрещен))) кому можно тот знает!)
Психушка банды
Hateful-MaryДата: Пятница, 17.07.2009, 18:44 | Сообщение # 1
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Гимн БАНДЫ)

Спешал фор БАНДА от Лены и Маши!

Да да да!
Мы заговорились, но это не беда!
Мы сошли с ума
Да да да мы банда
Мы настоящая банда
И это правда
А в головах наших опилки да да да
Потеряли мы кричалки и вопилки не беда
В банде встретились мы все недавно - о - о
Обсуждаем мы фики как кино - о - о.

Всё началось внезапно,
Как Белла и Карина
Писали так безбашенно,
Что нас покорили


Белла
наша королева,
Нас заразила! Как посмела?
Получилось просто так!
Мы орали дружно ФАК!
Мы не могли сдержать стихов,
Своих ненормальных слов
От её безумных фиков


Карина
всех свела с ума,
От её фика кругом у всех голова...
Карина, как картина
И знает прекрасно
Как ее рассказы опасны
И ждут их все страстно
Без них уже нам не жить,
Их надо только любить!

Мэри, открыла в банду двери
Мы за ней ведь мы ей верим
Она нам помогает часто,
Она с нами всё время и это не напрасно!
Она у нас психолог,
В голове у неё много полок,
Она поможет вам,
Выбросить весь из головы хлам!


Оля
расскажет историй
Подарит вам уйму эмоций
Олечку расстроить легко,
Но надо делать это мягко,
Вот например как Белла,
Но она её расстроить не хотела!
Оля наш анти позитиффф.
Оля смеется, а это не миф!


Алена
всегда не одна
бывает порю добра и грустна
но знает ведь точно она
пока она в банде-она не одна
Алена мего человек.
Такой рождается раз в сто век.
Она детишкам книгу сочинит,
Кто ей сказать не дал, он просто тупит!!

Катя
это Скрытная и это не обман!!!
В голове мысли путаются от её фраз,в голове туман.
Кто Катю не боится тот с ней рядом живет,
Кто к Кате приедет, тому повезет!
От Катиных историй волнуется и море
от этого и в банде всегда с ней ураган.



Лена
, эх Лена - Лена, линия жизни,
Помогает в стихи превратить наших авторов мысли
Она настроение поднимет своими рифмами
Поможет сказать словами то что просто не описать,
Без Лены банда не та, она станет умирать...
Лена тоже Маше помогала,
Хотя это только потом скрывала…

И напоследок, Маша,
Родная, только наша
Стихами говорила
И гимн вам сочинила
От Машиных рассказов
Мир колыхнется разом
Она по всюду с нами,
Словами и стихами...

В банду спешу я как домой
Самый безбашенный дом мой
Порою опасный, порою смешной
За малое время - он мне как родной
Спасибо, девченкам за то что вы есть
И рядом болтаться нам выпала честь

Банда неразлучна это знает любой дурак,
тут все давно предрешено,
Что жизнь - тяжелое кино!
В банде восемь человек,
Она неизменна на век!!!
Просто дольше мы не проживем,
Но и на небесах будем мы в восьмером)))
А если надо ад порвем,
Пока мы вместе в восьмером.


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
line_1988Дата: Суббота, 02.10.2010, 02:50 | Сообщение # 7516
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2052
Награды: 50
Репутация: 420
Статус: Offline
Бестия, КАРИНКА!!!! просто безумно рада тебя видеть!!!! как идиот сижу и не могу перестать улыбаться монитору...)))
ты всегда очень втему! и мы очень скучали по тебе)))
поздравляю с возвращением аккаунта))
Quote (Бестия)
Пусть, как я поняла, это бывает нечасто, но всё же.
\
да что то никак не соберемся, но знаешь, важно что мы все же "есть" друг для друга, и что пускай редко но пишем и бываем тут друг для друга)
Карин, прими соболезнования, не буду говорить что чувствовала тоже, это не поможет, как в общемто и слова в общем, просто знай, что каждое из твоих слов ударилось очень глубоко в сердце, мне очень жаль. и пожалуйста, продолжай любить жизнь, несмотря ни на что. ты есть, и твой друг, он не нигде! он в памяти и в сердце у тебя будет всегда, и когда боль пройдет, он останется просто светлым лучиком, который всегда будет хоть и незримо но с тобой!
Люблю тебя, очень скучаю!


Все будет хорошо - я узнавала!!!!

 
БестияДата: Суббота, 02.10.2010, 18:27 | Сообщение # 7517
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
line_1988, спасибо, я тоже безумно рада))).!!
Quote (line_1988)
да что то никак не соберемся, но знаешь, важно что мы все же "есть" друг для друга, и что пускай редко но пишем и бываем тут друг для друга)

вот это действительно, пожалуй, самое важное! главное не забывать об этом.
за соболезнования спасибо.. но на самом деле этого человека я знала ещё со школы, но познакомиться поближе с ним мне удалось как ни странно только в этом году. он оказался лучшим другом моего лучшего друга). вот бывает же...мир всё-таки тесен..
Quote (line_1988)
и пожалуйста, продолжай любить жизнь, несмотря ни на что. ты есть, и твой друг, он не нигде! он в памяти и в сердце у тебя будет всегда, и когда боль пройдет, он останется просто светлым лучиком, который всегда будет хоть и незримо но с тобой!
вот именно первое твое предложение он мне всё время и говорил.просто он был таким позитивным человеком, и не верить ему было просто невозможно. но я всё равно пока ещё не верю в то, что он умер. Он как будто на самом деле сейчас всё также живет, гуляет где-то по улицам или добивает четвертую часть call of duty, крича на весь дом "фашисты"!!). незнаю хорошо это или плохо.. и самое ужасное, что я почему-то улыбаюсь даже сквозь чувство пустоты. мне за это хочется просто себя ненавидеть! всем плохо, а я веду себя так, как будто ничего не случилось...

спасибо тебе большое за такие замечательные слова... и спасибо за то, что не забываешь.я была очень обрадована тем, что ты мне ответила). спасибо!..
люблю..

 


line_1988Дата: Среда, 06.10.2010, 01:41 | Сообщение # 7518
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2052
Награды: 50
Репутация: 420
Статус: Offline
Quote (Бестия)
вот бывает же...мир всё-таки тесен..

не перестаю удивляться насколько)))
но это наверное хорошо, часто это помогает не чувствовать себя одиноким...
Quote (Бестия)
вот именно первое твое предложение он мне всё время и говорил.просто он был таким позитивным человеком, и не верить ему было просто невозможно.

он прав. обязательно верь в это)
Quote (Бестия)
но я всё равно пока ещё не верю в то, что он умер. Он как будто на самом деле сейчас всё также живет, гуляет где-то по улицам или добивает четвертую часть call of duty, крича на весь дом "фашисты"!!). незнаю хорошо это или плохо..

это абсолютно нормально, и совсем не обязательно убеждать себя в том что он умер, он ведь всеравно останется в твоей памяти и душе и только тебе решать светом и счастливыми моментами или болью, врядле ему бы хотелось чтобы ты грустила.
Quote (Бестия)
и самое ужасное, что я почему-то улыбаюсь даже сквозь чувство пустоты. мне за это хочется просто себя ненавидеть! всем плохо, а я веду себя так, как будто ничего не случилось...

не знаю как твой друг, но я бы точно не хотела убивать горем близких мне людей, если бы со мной что то случилось.
так что ты все делаешь верно. а кто что себе думает не важно, я уверенна что он бы не хотел что бы ты тосковала, плакала и убивалась...
Quote (Бестия)
спасибо тебе большое за такие замечательные слова... и спасибо за то, что не забываешь.

Карин, я тебя точно не забуду, и не стоит благодарить, это все абсолютно искренне)
безумно рада тебе!!!!


Все будет хорошо - я узнавала!!!!

 
БестияДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:37 | Сообщение # 7519
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
line_1988,
Quote (line_1988)
но это наверное хорошо, часто это помогает не чувствовать себя одиноким...

cогласна..

Quote (line_1988)
он прав. обязательно верь в это)

я верю. стараюсь.
Quote (line_1988)
это абсолютно нормально, и совсем не обязательно убеждать себя в том что он умер, он ведь всеравно останется в твоей памяти и душе и только тебе решать светом и счастливыми моментами или болью, врядле ему бы хотелось чтобы ты грустила.

я думаю об этом же каждый день..но не грустить все-таки совсем все равно не получается.
Quote (line_1988)
Карин, я тебя точно не забуду, и не стоит благодарить, это все абсолютно искренне)
безумно рада тебе!!!!

спасибо тебе большое!) за исренность. я тоже тебя не забуду)такие хорошие люди не забываются).никогда). что-то мы всё обо мне да обо мне. как ты на данный момент поживаешь?))).
 
line_1988Дата: Понедельник, 11.10.2010, 00:25 | Сообщение # 7520
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2052
Награды: 50
Репутация: 420
Статус: Offline
Quote (Бестия)
.но не грустить все-таки совсем все равно не получается.

да и не надо. все ровно так как оно должно быть))))
Quote (Бестия)
что-то мы всё обо мне да обо мне. как ты на данный момент поживаешь?))).

а про меня просто неинтересно, я год назад вышла из серьезных и отношений, поэтому пока одна, мне так проще. еще дома ремонт делаю, живу с мамой и братом, и много работаю, очень хочу отпуск)


Все будет хорошо - я узнавала!!!!

 
line_1988Дата: Понедельник, 11.10.2010, 00:26 | Сообщение # 7521
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2052
Награды: 50
Репутация: 420
Статус: Offline
Бестия, все забываю спросить, как твоя публикация?

Все будет хорошо - я узнавала!!!!

 
БестияДата: Четверг, 14.10.2010, 17:17 | Сообщение # 7522
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
line_1988,
Quote (line_1988)
да и не надо. все ровно так как оно должно быть))))
да, наверное)).

Quote (line_1988)
а про меня просто неинтересно, я год назад вышла из серьезных и отношений, поэтому пока одна, мне так проще. еще дома ремонт делаю, живу с мамой и братом, и много работаю, очень хочу отпуск)

ну, знаете ли, у каждого свои понятия о слове "интересно"). мне интересно. да, проще. но всё равно иногда кажется, что невозможно. о ремонт это святое дело)) какие-то перемены как никак). а на счет отпуска очень тебя понимаю sad эх...так хочется вернуть эти яркие беззаботные летние деньки.
Quote (line_1988)
все забываю спросить, как твоя публикация?
плохо. можно даже сказать, что кошмарно. три месяца редактуры. сначала всё шло неплохо. потом появились проблемы, связанные с оформлением, моим образованием, возрастом, неизвестностью и отсутствием авторской лицензии. оказалось, что проще тыкнуть в глаз спящему дракону, чем получить лицензию в моем городе. на это нужны либо связи, либо охохох сколько $. деньги на самом деле решают всё. так что пустое дело...нет, ну там, конечно, мне предложили самый оптимальный вариант - продать свою идею. а на это я как-то так и не смогла решиться. потом мне одна женщина сказала на ушко, что в наше время книжный магазин это не презентабельно и самый пусть и не совсем надежный вариант это завести свой блог в интернете, поскольку цепкий читатель гуляет именно в сети, а там глядишь кто заметит и поможет. но после какой то такой затянувшейся цепочки неудач у меня уже как-то желание отпало что-либо делать. вот так...может не моё это просто всё же.
 
СкрытнаяДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:34 | Сообщение # 7523
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
ааааааа... Девчонки.Привееееет!
Каринка, когда увидела твой ник, чуть со стула не упала, безумно рада тебя тут видеть. И пусть мы особо с тобой не общались, все равно свой человек. Соболезную по поводу твоей утраты... Не знаю, что еще добавить, обычно в таких случаях много не стоит говорить, так как оно окажется лишнем. Просто искренне жалко.

Смотрю тут особой продвижки нету, но все же приятно сюда пусть и редко, но заходить и видеть, что хоть кто-то но написал тут парочку строк. Безумно по всем скучаю, так хотелось бы вернуть то время, когда мы весело взрывали эту психушку. Эх...ну не будем о грустной.
Жизнь одна, и надо прожить ее достойно и никакая осень, какашки, дожди и ветры не должны этому помешать.=))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 


line_1988Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:58 | Сообщение # 7524
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2052
Награды: 50
Репутация: 420
Статус: Offline
Привет бандитки!!!
Quote (Бестия)
но всё равно иногда кажется, что невозможно.

да, так оно и есть иногда пронзительно одиноко, но если честно до сих пор не уверенна что готова к чемуто серьезному...
Quote (Бестия)
о ремонт это святое дело))

неее, это ЗЛО!!! должен был длится 3 недели - ну максимум месяц, уже идет 4й месяц... радует только что конец уже виден. еще моя радость увеличилась от того что рядом со мной будет жить очень хорошая знакомая с совершенно очаровательным мужчинкой 4х лет))))
Quote (Бестия)
а на счет отпуска очень тебя понимаю

))) все стало еще круче... у меня мама ложится на операцию, я взяла отпуск что бы быть с ней, но вместо этого прийдется заменять ее на работе, короче капец...
Quote (Бестия)
эх...так хочется вернуть эти яркие беззаботные летние деньки.

у меня это лето прошло как то мимо, в борьбе с жарой в офисе(((
Quote (Бестия)
деньги на самом деле решают всё. так что пустое дело...

ну не все, но факт остается фактом, ты не расстраивайся,дело не пустое, уверенна что все еще впереди!
Quote (Бестия)
книжный магазин это не презентабельно и самый пусть и не совсем надежный вариант это завести свой блог в интернете,

не знаю, я конечно не спец, но както слабоо в это верю, хотя смотря на то чего бы ты от всего процесса хотела, думаю что еще будет время когда будет у тебя и лицензия и публикации!))))
Quote (Бестия)
о после какой то такой затянувшейся цепочки неудач у меня уже как-то желание отпало что-либо делать. вот так...может не моё это просто всё же.

даже не думай сомневаться, такой талант как у тебя не может быть просто так, так что не сомневайся! просто таковы сейчас обстоятельства)но это только повод бороться со всеми преградами! я в тебя верю, у тебя обязательно все выйдет!
Скрытная, поддерживаю твой настрой полностью) скучала по тебе)


Все будет хорошо - я узнавала!!!!

 
БестияДата: Вторник, 19.10.2010, 17:28 | Сообщение # 7525
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная, привееееееееееееееееееееееееееет!!! yahoo
Quote (Скрытная)
Каринка, когда увидела твой ник, чуть со стула не упала, безумно рада тебя тут видеть. И пусть мы особо с тобой не общались, все равно свой человек. Соболезную по поводу твоей утраты... Не знаю, что еще добавить, обычно в таких случаях много не стоит говорить, так как оно окажется лишнем. Просто искренне жалко.

я тооооооооооооже очень и очень рада!!!!:))) ты знаешь я тут такую закономерность уловила, как только мы с тобой довольно-таки долго не видим друг друга в сети ты мне всегда пишешь "и пусть мы особо с тобой не общались" и только тут я вдруг понимаю, что это так и есть. а мне всё кажется, что я тебя знаю, причем достаточно хорошо)). сколько мы тут висним то? 2-й год вроде, если мне память не изменяет...время то как летит..

спасибо за соболезнования..

Quote (Скрытная)
Смотрю тут особой продвижки нету, но все же приятно сюда пусть и редко, но заходить и видеть, что хоть кто-то но написал тут парочку строк. Безумно по всем скучаю, так хотелось бы вернуть то время, когда мы весело взрывали эту психушку. Эх...ну не будем о грустной

я вот только на днях об этом писала Алёне.. блин как же всё-таки было круто! устраивали тут дурдом, писали всякий бред и просто под столы падали от смеха). наверное, правильно говорят, что всё когда-нибудь кончается, и хорошее, к сжалению тоже. теперь тут у всех свои дела... а у Кати новый фик:) который она похоже дописывать упрямо не хочет meowth
Quote (Скрытная)
Жизнь одна, и надо прожить ее достойно и никакая осень, какашки, дожди и ветры не должны этому помешать.=))

biggrin узнаю тебя)). хорошие слова:) статус себе в контакте такой поставлю))эх.. появляйтесь здесь почаще и тогда всё будет круто).

line_1988,

Quote (line_1988)
да, так оно и есть иногда пронзительно одиноко, но если честно до сих пор не уверенна что готова к чемуто серьезному...
аналогично..

Quote (line_1988)
неее, это ЗЛО!!! должен был длится 3 недели - ну максимум месяц, уже идет 4й месяц... радует только что конец уже виден. еще моя радость увеличилась от того что рядом со мной будет жить очень хорошая знакомая с совершенно очаровательным мужчинкой 4х лет))))

четвертый месяц??? это и правда как-то долго)). я бы не выдержала). но думаю, что оно того стоит)). мужчинка четырех лет biggrin это просто очаровательно)) я тоже такого хочу.. эх..когда у меня уже племянник появится..хотя у меня сейчас дома уже есть одна катарстрофа - котёнок wacko ему всего двамесяца, а я уже вовсю приклеиваю обратно обои, прячу тапочки, склеиваю наушники и вешаю гардины)).
Quote (line_1988)
у меня это лето прошло как то мимо, в борьбе с жарой в офисе(((
ооо...могу педставить как это тяжело..

Quote (line_1988)
ну не все, но факт остается фактом, ты не расстраивайся,дело не пустое, уверенна что все еще впереди!

да я больно-то и не расстраиваюсь)
Quote (line_1988)
не знаю, я конечно не спец, но както слабоо в это верю, хотя смотря на то чего бы ты от всего процесса хотела, думаю что еще будет время когда будет у тебя и лицензия и публикации!))))
вот и я) а время такое вряд ли будет) если только я не выйду замуж за миллиардера и не буду жить на рублевке, а там до печатного дома путь короткий happy

Quote (line_1988)
даже не думай сомневаться, такой талант как у тебя не может быть просто так, так что не сомневайся! просто таковы сейчас обстоятельства)но это только повод бороться со всеми преградами! я в тебя верю, у тебя обязательно все выйдет!
спасибо тебе большое за такие замечательные слова) но мои таланты даже если они когда-то и были сейчас растрачиваются на учебу, баскетбол и работу dry
 
Hateful-MaryДата: Среда, 20.10.2010, 20:08 | Сообщение # 7526
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Бестия, блин Карин, очень впечатлило твое сообщение. и так же как тебя вчера вело сюда, так же меня сегодня. очень жаль что умер твой друг...даже не знаю что сказать, понимаю что больно, и ...обидно. я этим летом тоже поняла что так обидно когда умирают молодые, почему? ответа нет и никогда не будет, просто кто-то наверху решил что пришел их час и нам остается только лишь надеяться что им там хорошо...
я очень рада что ты вернулась, безумно скучаю по твоему творчеству, а еще больше по тебе самой!!!!
твои слова как всегда запали в душу, я очень часто думаю об этом, о том что нужно говорить близким как они дороги, но не могу...я уже привыкла все носить в себе и высказать не могу, может я слабая, но я такая.


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Среда, 20.10.2010, 20:14 | Сообщение # 7527
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Quote (line_1988)
твой друг, он не нигде! он в памяти и в сердце у тебя будет всегда, и когда боль пройдет, он останется просто светлым лучиком, который всегда будет хоть и незримо но с тобой!

Лен, замечательные слова! причем так и есть, я когда вспоминаю о своей знакомой у меня всегда мурашки по коже, но сейчас такая светлая грусть...я просто рада что знала ее


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
БестияДата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:27 | Сообщение # 7528
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Hateful-Mary,
Quote (Hateful-Mary)
блин Карин, очень впечатлило твое сообщение. и так же как тебя вчера вело сюда, так же меня сегодня. очень жаль что умер твой друг...даже не знаю что сказать, понимаю что больно, и ...обидно. я этим летом тоже поняла что так обидно когда умирают молодые, почему? ответа нет и никогда не будет, просто кто-то наверху решил что пришел их час и нам остается только лишь надеяться что им там хорошо...
я очень рада что ты вернулась, безумно скучаю по твоему творчеству, а еще больше по тебе самой!!!!
твои слова как всегда запали в душу, я очень часто думаю об этом, о том что нужно говорить близким как они дороги, но не могу...я уже привыкла все носить в себе и высказать не могу, может я слабая, но я такая.

похоже у нас сюда одна дорога). да думаю и не нужно ничего говорить.тут действительно ничего и не скажешь. бывает, что помолчать иногда гораздо ползнее, чем забивать голову бессмысленными фразами. да, на этот вопрос действительно нет ответа. говорят ведь, что Бог забирает самых хороших людей, потому что плохие ему "там" не нужны.
я тоже очень рада, что вернулась) вот захожу сюда теперь почаще и у меня такое ощущение возникает, что я никуда и не уходила).я тоже очень и очень сильно скучаю!!!почаще бы собираться всем вместе, так как-то не пусто наверное что ли..не знаю как сказать. должна сказать тебе, что ты такая не одна. мне тоже чаще легче смолчать. но просто у меня бывают такие дни, когда на душе моросит дождик и просто как-то хочется согреть своих близких хотя бы словами, чтобы они просто знали. такие слова они ведь всегда врезаются в память и прокручиваются там снова и снова в самые нерадостные моменты жизни. это и помогает не опускать руки. и должна тебе сказать,что ты не слабая. просто бывает сложно сказать человеку, как ты ему дорог. я вот своей маме на своей памяти говорила, что я её люблю в последний раз лет в 9. я незнаю как так получилось и что случилось потом. потом наверное просто жизнь была забита подростковым нигилизмом. и буквально вот где-то месяц назад, я просто подошла к ней, села рядом и просто сказала "мам, я тебя люблю". ты знаешь, она просто улыбнулась, а потом взяла и разревелась). наверное, все таки такие вещи понимаются с возрастом). а у меня такое ощущение, что мнеуже лет 40)).
 
Hateful-MaryДата: Среда, 27.10.2010, 23:11 | Сообщение # 7529
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Quote (Бестия)
буквально вот где-то месяц назад, я просто подошла к ней, села рядом и просто сказала "мам, я тебя люблю". ты знаешь, она просто улыбнулась, а потом взяла и разревелась

ты молодец! я очень часто себе говорю что надо говорить такие вещи пока не поздно....но видимо не пришел пока мой час переоценки ценностей
Карин ты замечательный человечек!!! я очень рада что знаю тебя!! в этих каменных джунглях пережив столько всего, ты находишь в себе силы меняться в лучшую сторону. не зря же говорят что если хочешь изменить мир начни с себя. считай что ты уже начала менять мир)) главное отпустить всю боль. наши друзья и близкие которые сейчас не с нами, они всегда будут жить в наших сердцах, и боль со временем превратиться в грусть и светлые воспоминания! и все будет coca-cola!!


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 


AngelDevilДата: Пятница, 29.10.2010, 23:57 | Сообщение # 7530
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
АБККЛММО


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » Психушка банды (посторонним вход запрещен))) кому можно тот знает!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: