Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miss_Sixty, lejadina, Volksim, alisa0705  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » Психушка банды (посторонним вход запрещен))) кому можно тот знает!)
Психушка банды
Hateful-MaryДата: Пятница, 17.07.2009, 18:44 | Сообщение # 1
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Гимн БАНДЫ)

Спешал фор БАНДА от Лены и Маши!

Да да да!
Мы заговорились, но это не беда!
Мы сошли с ума
Да да да мы банда
Мы настоящая банда
И это правда
А в головах наших опилки да да да
Потеряли мы кричалки и вопилки не беда
В банде встретились мы все недавно - о - о
Обсуждаем мы фики как кино - о - о.

Всё началось внезапно,
Как Белла и Карина
Писали так безбашенно,
Что нас покорили


Белла
наша королева,
Нас заразила! Как посмела?
Получилось просто так!
Мы орали дружно ФАК!
Мы не могли сдержать стихов,
Своих ненормальных слов
От её безумных фиков


Карина
всех свела с ума,
От её фика кругом у всех голова...
Карина, как картина
И знает прекрасно
Как ее рассказы опасны
И ждут их все страстно
Без них уже нам не жить,
Их надо только любить!

Мэри, открыла в банду двери
Мы за ней ведь мы ей верим
Она нам помогает часто,
Она с нами всё время и это не напрасно!
Она у нас психолог,
В голове у неё много полок,
Она поможет вам,
Выбросить весь из головы хлам!


Оля
расскажет историй
Подарит вам уйму эмоций
Олечку расстроить легко,
Но надо делать это мягко,
Вот например как Белла,
Но она её расстроить не хотела!
Оля наш анти позитиффф.
Оля смеется, а это не миф!


Алена
всегда не одна
бывает порю добра и грустна
но знает ведь точно она
пока она в банде-она не одна
Алена мего человек.
Такой рождается раз в сто век.
Она детишкам книгу сочинит,
Кто ей сказать не дал, он просто тупит!!

Катя
это Скрытная и это не обман!!!
В голове мысли путаются от её фраз,в голове туман.
Кто Катю не боится тот с ней рядом живет,
Кто к Кате приедет, тому повезет!
От Катиных историй волнуется и море
от этого и в банде всегда с ней ураган.



Лена
, эх Лена - Лена, линия жизни,
Помогает в стихи превратить наших авторов мысли
Она настроение поднимет своими рифмами
Поможет сказать словами то что просто не описать,
Без Лены банда не та, она станет умирать...
Лена тоже Маше помогала,
Хотя это только потом скрывала…

И напоследок, Маша,
Родная, только наша
Стихами говорила
И гимн вам сочинила
От Машиных рассказов
Мир колыхнется разом
Она по всюду с нами,
Словами и стихами...

В банду спешу я как домой
Самый безбашенный дом мой
Порою опасный, порою смешной
За малое время - он мне как родной
Спасибо, девченкам за то что вы есть
И рядом болтаться нам выпала честь

Банда неразлучна это знает любой дурак,
тут все давно предрешено,
Что жизнь - тяжелое кино!
В банде восемь человек,
Она неизменна на век!!!
Просто дольше мы не проживем,
Но и на небесах будем мы в восьмером)))
А если надо ад порвем,
Пока мы вместе в восьмером.


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
БестияДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:04 | Сообщение # 7546
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
AngelDevil, biggrin с моей-то головой и ориентацией.да никогда в жизни! за это тебе двойное спасибо biggrin
 
БестияДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:36 | Сообщение # 7547
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Привет банда. Смотрю давно тут никого не видно... Как будто опустели все комнаты, где мы когда-то дружно садились за мониторы своих компьютеров, ноутбуков и телефонов и торопливо что-то друг другу строчили.
Вот и зима уже настала. Скоро Новый год. Мандариново-шоколадно-ёлочное настроение и просто предвкушение какого-то чуда, которое обязательно случится.
И вроде как-то грустно на душе от того, что год заканчивается и пора ставить какие-то точки даже в самых затянувшихся многоточиях. Открывать новый чистый лист... пугающе...почему? потому что за белой холодной поверхностью ничего нет. там просто пусто. наверное, именно поэтому мы постоянно перелистываем исписанные и перечеркнутые страницы прошлого назад, боясь упустить или потерять что-то очень важное.
 


line_1988Дата: Четверг, 23.12.2010, 21:11 | Сообщение # 7548
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2052
Награды: 50
Репутация: 420
Статус: Offline
Привет мои хорошие)))
сто лет не была, а тут все так же пусто...
я вот прочитала пост Карины, и осознала что у меня схожие ощущения психушки...
чувство словно каждая из нас время от времени заходит в некогда полный общения и шума дом, в дом который теперь пустует, по которому гуляют только отголоски твоих же слов...
но приходим сюда всеравно, потому что эти стены всеравно хранят былое тепло и дружелюбие, и потому что знаем что иногда тут все же бывают люди, которые все же остаются близкими. А еще чувство, словно сюда приходишь говорить с тишиной, делится своими событиями и чувствами, не с кем то конкретно, а просто делиться.
не хочется говорить что скучаю, хоть это и так, не хочется говорить "ну как же так, ведь было же у нас то лето"...
хочется сказать, что то вроде "я все еще здесь, с вами"
Как то я мрачно начала, да?
ну тогда дальше буду больше о хорошем))))
уже "почти новый год" в этом году Киев еще красивее чем в предыдущие, правда тепло подозрительно и снег вот-вот растает, но это не беда, зато туман, который я люблю, да и тепло мне больше нравиться!
а еще, совсем недавно в гости приезжала Катя MARAVILLA показывала ей Киев, и наконецто в живую увидела нашу Машеньку))) спустя ужас сколько времени, но я рада что это произошло, и мне действительно было приятно узнать этих людей)
а еще, мне осталось всего 2 недели до отпуска, одна из которых 3 раб. дня изза праздников))) и все точно будет очень круто, потому что я наконец поеду в обожаемые теплые края))))
уже очень хочется наблюдать не только праздничные фонарики но и чувствовать в домах запах хвои, а то мандариновым, помоему все пропиталось)))
да и вообще, настроение для зимы у меня на удивление легкое, не хочется окончанием года граничить какието периоды жизни, но к переменам готова, в общем странно позитивное настроение)))
ну а пока много работаю и пытаюсь все успеть, хоть и уверенна, что что-то да не успею точно))))

Бестия,
Каринка, привет!!!

Quote (Бестия)
Как будто опустели все комнаты, где мы когда-то дружно садились за мониторы своих компьютеров, ноутбуков и телефонов и торопливо что-то друг другу строчили.

вот ты умеешь так сказать что бы не просто проникаться твоими словами, а пропитываться ими насквозь!
Quote (Бестия)
и просто предвкушение какого-то чуда, которое обязательно случится.

вот подозрительно, но в этом году чудес мне как то не ждется....
Quote (Бестия)
потому что за белой холодной поверхностью ничего нет. там просто пусто. наверное, именно поэтому мы постоянно перелистываем исписанные и перечеркнутые страницы прошлого назад, боясь упустить или потерять что-то очень важное.

конечно ты права, и страшна ответственность писать заново, и страшно и тяжело да и непонятно в общем то, но с другой стороны пока ждешь, переживаешь, боишься, переписываешь уже давно исписанные и исчерканные - жизнь идет дальше, а ты не движешься никуда, а потом всегда жалеешь о потерянном... и узнать не возможно как правильно, ведь у каждого своя правда, свои цели, но если не попробуешь - у тебя никогда не будет шанса сделать правильно)
Люблю вас.скучаю.


Все будет хорошо - я узнавала!!!!

 
БестияДата: Четверг, 23.12.2010, 22:00 | Сообщение # 7549
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
line_1988, привет,дорогая!)))
Quote (line_1988)
чувство словно каждая из нас время от времени заходит в некогда полный общения и шума дом, в дом который теперь пустует, по которому гуляют только отголоски твоих же слов...

да,это точно. и ты вот несколько часов назад ушла отсюда, а я пришла на твое место, застав на столе, пожалуй, пока еще теплую кружку с кофе).

Quote (line_1988)
но приходим сюда всеравно, потому что эти стены всеравно хранят былое тепло и дружелюбие, и потому что знаем что иногда тут все же бывают люди, которые все же остаются близкими. А еще чувство, словно сюда приходишь говорить с тишиной, делится своими событиями и чувствами, не с кем то конкретно, а просто делиться.

не с кем-то конкретно, а всё с той же пустотой. ты как будто пишешь в нее послания, а она тебе отвечает чьими-то строками от туда же.
самое главное, что это не столько привычка, сколько привязка.

Quote (line_1988)
а еще, совсем недавно в гости приезжала Катя MARAVILLA показывала ей Киев, и наконецто в живую увидела нашу Машеньку))) спустя ужас сколько времени, но я рада что это произошло, и мне действительно было приятно узнать этих людей)

ооо так здорово!!! так здорово, что такие связи переходят в реальность, это просто нереально круто.

Quote (line_1988)
а еще, мне осталось всего 2 недели до отпуска, одна из которых 3 раб. дня изза праздников))) и все точно будет очень круто, потому что я наконец поеду в обожаемые теплые края))))
уже очень хочется наблюдать не только праздничные фонарики но и чувствовать в домах запах хвои, а то мандариновым, помоему все пропиталось)))

я так рада за тебя) за твое позитивное настроение. привет теплым краям от меня:)

Quote (line_1988)
вот подозрительно, но в этом году чудес мне как то не ждется....

а мне ждётся:) и дажее очень)) и это прямо так волнует у меня аж коленки трясутся:) наверное, потому что я опять влюбилаась))хы..
эх, так замуж хочется!
Quote (line_1988)
конечно ты права, и страшна ответственность писать заново, и страшно и тяжело да и непонятно в общем то, но с другой стороны пока ждешь, переживаешь, боишься, переписываешь уже давно исписанные и исчерканные - жизнь идет дальше, а ты не движешься никуда, а потом всегда жалеешь о потерянном... и узнать не возможно как правильно, ведь у каждого своя правда, свои цели, но если не попробуешь - у тебя никогда не будет шанса сделать правильно)

очень правильные слова. жалеть о потерянном к сожалению приходится часто.
да иногда просто ведь хочется вычеркнуть из памяти некоторые моменты жизни, стереть их, вырезать, разорвать, выжечь я не знаю.. чаще всего ведь по закономерности мы не можем забыть именно те моменты, в которые нам было больно и особенно те, за которые бывает очень стыдно.
 
AngelDevilДата: Пятница, 24.12.2010, 21:44 | Сообщение # 7550
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Пустота. Одно слово которым могу описать Я все ЭТО. Глупо, наверное... Какие - то странные чувства, может это от осознания безысходности? У всех своя жизнь и уже нет той былой крепкой связи... Будто бы телефонный провод не выдержал мороза и порвался где - то посередине. Нет уже нас, есть каждый по-отдельности. От этого становится грустно. cry Пожалуй, никто не решается перевернуть страницу и поставить точку, каждый пытается задержаться еще на минуту, на пять, на год... sad Какое - то сумасшествие.

Я все равно буду любить вас всех и помнить о вас) biggrin и рассказывать своим детям про 8 психов, которые нашли друг друга!!! biggrin

Quote (line_1988)
нашу Машеньку))) спустя ужас сколько времени, но я рада что это произошло, и мне действительно было приятно узнать этих людей)

а я увидела Лену tongue ахаха мне повезло больше tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin и я тоже очень рада)
Quote (Бестия)
опять влюбилаась))хы..
эх, так замуж хочется!

и правильно Карина) счастье и чудо будет) и замуж выйдешь wink



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
TomVJerryДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:34 | Сообщение # 7551
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
С прошедшим, девочки! Поменьше грусти в Новом году)))))))

 
СкрытнаяДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:49 | Сообщение # 7552
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
С наступившим вас, дорогие! Пусть это и все последующие года будут лучше прежних! Всего самого лучшего вам!=)

НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
AngelDevilДата: Четверг, 06.01.2011, 00:35 | Сообщение # 7553
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
TomVJerry, Скрытная,
Спасибо девочки)))

Всех С НОВЫМ ГОДОМ)
Мне кажется, такое уже было. Пришли, поздравили и снова выпали на год!) happy
Но все равно всего вам самого - самого! Желаю найти свое счастье, обрести призвание, выиграть в лотерею у жизни)))
Люблю вас)



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


БестияДата: Вторник, 18.01.2011, 15:25 | Сообщение # 7554
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Привет моим любимым. А я вот решила заглянуть на чашку чая и не одна, а с моим тяжелым сердцем.
Что сказать. Накопилось.
Не буду ставить многоточия между мыслями. Надоело. По моему уже пора научиться ставить твердые точки в конце.
Сегодня ещё одно редкое утро, которое я провела у окна с чашкой горячего чая, так незаметно смешавшийся с чем-то соленым. Я устала. Моя голова устала решать сложные головоломки, мои глаза устали смотреть на тени людей, которые то появляются, то исчезают из моей жизни.
Иногда возникает такое ощущение, что у меня вместо сердца камин, который временами кто-то поджигает спичками. Потом оставляет его догорать и уходит, оставляя после себя лишь остывший пепел.
 
AngelDevilДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:53 | Сообщение # 7555
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Бестия)
Потом оставляет его догорать и уходит, оставляя после себя лишь остывший пепел.

блин... знакомо...
люди приходят и уходят.... сердце то живет то умирает... и все время запятая и запятая...
Держись мой милый друг! У нас еще кучу испытаний впереди.
Только верь надейся и жди...
Чудо оно должно случиться! Обязано!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
БестияДата: Четверг, 03.03.2011, 11:41 | Сообщение # 7556
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
AngelDevil, спасибо тебе большое! чудо может и случиться, но ведь неизвестно сколько придется его ждать.

Больно. Необратимо.

 
AngelDevilДата: Четверг, 03.03.2011, 18:55 | Сообщение # 7557
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Бестия, Если чудо не идет само к тебе в руки сделай это чудо сам))))
dry cry dry
Тупо скажу и не действует вообще))) но так мне говорят всегда...
посмотри на ситуацию с другой стороны))) легко сказать, а если сторон нет или все не привлекательны, тогда что???
А чудеса они везде, просто к некоторым мы слишком привыкли... говорить тут можно много но толку никакого не будет...
боль она пройдет но на это может много потратиться времени... остается только ждать и верить, верить и ждать



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
line_1988Дата: Четверг, 03.03.2011, 23:13 | Сообщение # 7558
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2052
Награды: 50
Репутация: 420
Статус: Offline
всем привет, мои любимые!!!
ну что же, не изменились традиции прошедшего года - я только прочитала поздравления с наступившим годом, как уже вроде бы с весной и нашим женским днем всех поздравлять)))))
что бы сообщение не осталось безликим и несодержательным поделюсь с вами своими последнии и неочень новостями:
1. и самое важное на данный момент (кто бывает у меня вконтакте мог видеть, но я неустаю повторять) Я СНОВА ЖИВУ ДОМА!!!! это конечно же не говорит о зевершении ремонта, тк его как и армагедон остановить не возможно (ну я же не Брюс (Уиллис и даже не всемогущий)) осталось еще куча всего, но еще больше всего уже готово)куча моих надежд ремон конечно не оправдал и заметно наступил на кошелек... и тп НО!!! я снова живу одна, и теперь краны не протекают и я не боюсь что квартира развалиться - а это главное)))
когда вернется из ремонта фотоаппарат может даже кину вам фотки моего Дома))))
2. я все таки отдохнула, и не где-нибудь а в Доминикане, словами свой восторг не буду передавать (в этот раз отчет не обещала посему запись впечатлений не велась, а сейчас столько написать уже нет сил). но зато есть много фотографий вконтакте, и уйма отличнейших эмоций, впечатлений и воспоминаний.
3. уже говорила, мой фотоаппарат попал на долго в ремонт, без него мне хуже чем без мобильного (поменяла бы их не задумываясь!) ощущения схожие с ломкой, отобрала у айтишника его фотоаппарат на час и уже 3й день от него прячусь что бы не возвращать. просто не могу... похоже мне фотографии заменили необходимость и писать и играть на гитаре.
4. мне подарили маленький яблочный шафл (это малозначимое событие) но для меня оно наполнено кучей положительных эмоций, которыми не могу не поделиться с вами)
5. у нас еще лежит снег, но так ярко светит солнце, что если смотреть из окна невидя снега, кажеться что на улице лето не меньше) да и вообще я хронически страдаю от недотепла, может меня побаловал климат Доминиканы зимой, но что то я кажый раз все труднее переживаю холода, словно что то тяжелое на плечах...
а еще с переездом у меня появилась привычка поутрам пить чай у окна, наблюдая так за маленькой улочкой перед ним, сначала это оправдывалось отсутствием кухонного стола, теперь пытаюсь понять нужен ли он мне вообще (я не слишком люблю чужих людей вообще) и гостей у меня почти небывает, а без стола кухня кажется больше.
а еще я отучилась уже 2 сессии и осталось 5 и я бакалавр)))
и еще) мой кабинет как то неожиданно наполнился таким количеством цветов, что ставить их совершенно некуда, так что весна уже кажется вовсю, теперь хочется быть очень любимой небезразличным мне человеком (коего не наблюдается), а что еще страшнее, недавно поняла что очень даже непротив обзавестись ребенком (думаю это клиника!)
ну вроде это все новости, хотя конечно же нет, но и этих слишком много) мои посты и так самые большие, хотя раньше такого за собой не наблюдала)
Quote (Бестия)
да,это точно. и ты вот несколько часов назад ушла отсюда, а я пришла на твое место, застав на столе, пожалуй, пока еще теплую кружку с кофе).

Quote (AngelDevil)
AngelDevilДата: Четверг, Сегодня, 18:55

ха! да мы ходим друг за другом! может скоро и столкнемся? ну или пусть нескоро, мы за год привыкли к офлайну, и к редким ответам, и ждать долго тоже умеем))))

Quote (Бестия)
ооо так здорово!!! так здорово, что такие связи переходят в реальность, это просто нереально круто.

самое правильное слово "нереально", знаешь, обычно люди отличаются от придуманого из интернета образа в худшую сторону, а тут все наоборот, и это очень радует, было даже чувство сказочности происходящего...

Quote (Бестия)
я опять влюбилаась))хы.. эх, так замуж хочется!

а во мне наверное сбой какой-то, я раньше и месяца не могла быть одна, а тут уже второй год скоро пойдет как не могу влюбится и вроде нужен кто-то а людей от себя отталкиваю...
Quote (Бестия)
да иногда просто ведь хочется вычеркнуть из памяти некоторые моменты жизни, стереть их, вырезать, разорвать, выжечь я не знаю.. чаще всего ведь по закономерности мы не можем забыть именно те моменты, в которые нам было больно и особенно те, за которые бывает очень стыдно.

я всегда себе твержу, что жить нужно так чтобы небыло безумно больно за безцельно.... и бла бла бла, но жизнь не бывает идеальной. так что я приучила себя не жалеть об ушедшем - сложно было сломать в себе эту привычку, но я надеюсь что у меня вышло))))
Quote (AngelDevil)
Будто бы телефонный провод не выдержал мороза и порвался где - то посередине.

вот ты сказала! у меня даже холод по коже прошел как ток, и перед глазами стал провод во льду и ветки деревьев хрустящие от холода...
Quote (AngelDevil)
Пожалуй, никто не решается перевернуть страницу и поставить точку, каждый пытается задержаться еще на минуту, на пять, на год...

знаешь, я не нерешаюсь, наверное, я просто точно и совершенно определенно знаю что не хочу переворачивать страницы и ставить точки, мне хорошо как есть. мне нравиться жить зная что пусть далеко и пусть нечасто мы общаемся - но где то есть вы и мне от этого теплее и легче, вы мне не чужие и не далекие.
Quote (Бестия)
Не буду ставить многоточия между мыслями. Надоело. По моему уже пора научиться ставить твердые точки в конце.

это имеет смысл только если ты совершенно точно уверенна что именно этого хочешь, потому что иначе эти точки потом причиняют боль, но с другой стороны. потом это потом, и для того чтобы оно вообще наступило, точки ставить прийдется в любом случе, а вот места для них только тебе. попробуй отнестись проще - просто попробуй ставить точки хотя бы отчасти и идти дальше не жалея, "прошло и прошло, будет еще, да иначе, да не так, но не значит ведь это что хуже."
Quote (Бестия)
Сегодня ещё одно редкое утро, которое я провела у окна с чашкой горячего чая, так незаметно смешавшийся с чем-то соленым. Я устала. Моя голова устала решать сложные головоломки, мои глаза устали смотреть на тени людей, которые то появляются, то исчезают из моей жизни.

тебюе нужно отвлечься на что то абсолютно новое. напиши себе список того, что ты бы хотела испытать в этой жизни и выбери из него что нибудь доступное сейчас но не совсем вероятное, ну я для примера прыгала с парашутом, после чего стала немного иначе смотреть на многое, еще езжу почти каждое лето в горы (мне помогает переоценить многое) в общем вариантов масса, главное неопускать рук и не останавливаться и все будет!
Quote (Бестия)
Иногда возникает такое ощущение, что у меня вместо сердца камин, который временами кто-то поджигает спичками. Потом оставляет его догорать и уходит, оставляя после себя лишь остывший пепел.

знаешь, у меня было такое, и я очень боялась этого, потому что пепелище оставалось не только от моих чувств, моих мыслей ну и тд, но и от чужих, а это страшнее, чувствовать что ты в ответе за сломанного человека... но оказалось что бывает и страшнее. когда по моему собственному желанию вместо огня во мне поселился холод, вот тогда я поняла что такое страшно. когда чувствуешь себя куклой, может и красивой, может и более приятной для восприятия других но никакой для себя, без чквств без эмоций, с переживаниями мелочными до обсурда. пропали любые бунтарские настрои (которыми я жила всю сознательную жизнь) пропал вообще смысл. любой. стало не хорошо и не плохо - никак. такого не пожелаю никому, только недавно я начала возвращаться в нормальное состояние.
Quote (Бестия)
спасибо тебе большое! чудо может и случиться, но ведь неизвестно сколько придется его ждать. Больно. Необратимо.

до тех пор пока ты веришь в чудо оно может случиться, а значит стоит в любом случае, сколько бы не потребовалось для этого времени и сил.
Quote (AngelDevil)
Тупо скажу и не действует вообще))) но так мне говорят всегда...

не говори так категорично, жизнь еще не оконченна, возможно просто еще не пришло время. я видела чудеса, поверь - ждать стоит.

Quote (AngelDevil)
посмотри на ситуацию с другой стороны))) легко сказать, а если сторон нет или все не привлекательны, тогда что???

значит ищи - где то спрятались более привлекательные стороны, может они оттого и прячутся что предназначены лишь настойчивым в поиске?
Quote (AngelDevil)
боль она пройдет но на это может много потратиться времени... остается только ждать и верить, верить и ждать

вот это уже верно, только побольше уверенности и оптимизма и все будет))))!!!!

люблю вас, мои хорошие, скучаю и жду ваших впечатлений.
что у вас нового/старого/интересного/что вообще?


Все будет хорошо - я узнавала!!!!

 
AngelDevilДата: Пятница, 04.03.2011, 19:58 | Сообщение # 7559
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
line_1988, Ленаааа, скучаю, а написать времени нет__)))
Встреча была приятной (читала строки в ответ к ней)))) Правда возможность ее повторения ограничена))) Но ничего, жизнь еще не закончена, ведь так? Как там рамочка поживает?
Так... о чем я говорю...
Все эти фразы про страницы... Я умею их переворачивать, но иногда люблю перечитывать хорошие моменты книги... Жизнь наша - книга и нет ничего позорного в ее перечитывании))) Все что было тут, с вами, со всеми... было тепло, уютно и до сих пор близко сердцу, хотя уже большей половины этих БЫЛО уже и нет... biggrin опять закрутила))) ну это же я)
о чем дальше рассказать?
скоро у меня на носу экзамены...
защитила свои работы в малую академию наук. по одной вроде как дали третье место...
город Киев жесток к гениям))) (работы были не очень гениальны))

Что еще?
Ничего больше особо и нет)))) но ЕДИНСТВЕННОЕ я снова стала писать стихи)))
Поделиться с вами что ли???

ДЕЛЮСЬ)))

«Научится дышать без тебя…»
Научиться дышать без тебя,
Научиться хранить надежды,
Научиться любить себя,
Привыкнуть ко всему, что не прежде.
Научиться жить для себя,
Научиться ценить мгновенья,
Научиться любить себя,
Научиться соединять звенья
Научиться жить без тебя,
Научиться доверять людям,
Научиться смотреть в глаза,
Привыкнуть, что прежде не будет.
Научиться дышать без тебя,
Вовсе не значит спиться.
Я учусь забывать тебя.
Кто знает как может случиться?
Я учусь дышать без тебя,
Наслаждаться словами, взглядом,
Ты не можешь жить без меня,
И исчезло привычное «рядом»
Теперь учишься существовать,
Теперь учишься верить людям,
Ты научишься забывать,
Только сердце все помнить будет.
22.02.2011

есть еще один)))
у меня была творческая неделя в феврале... но пока муз снова молчит...)))

Люблю. Целую. Жду вас тут...)!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


Hateful-MaryДата: Четверг, 02.02.2012, 22:20 | Сообщение # 7560
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
AngelDevil, какой стих....прям в тему!
блиииииин так странно снова сюда зайти)) еслиб не Карина не зашла бы на форум наверно
уже 2012 год....за предыдущий год многое изменилось, стала старше, мудрее и наверно сильнее. поставлены точки, сожжены мосты, но это не плохо, это позволяет дышать глубже и свободнее, улыбаться искреннее, позволяет...жить.
самое яркое событие года, это конечно же путешествие в Париж...что тут рассказывать...он прекрасен, и я обязательно вернусь однажды, у подножия Сакре-Кер осталась часть моей души))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » Психушка банды (посторонним вход запрещен))) кому можно тот знает!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: