Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miss_Sixty, lejadina, Volksim, alisa0705  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » Психушка банды (посторонним вход запрещен))) кому можно тот знает!)
Психушка банды
Hateful-MaryДата: Пятница, 17.07.2009, 18:44 | Сообщение # 1
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Гимн БАНДЫ)

Спешал фор БАНДА от Лены и Маши!

Да да да!
Мы заговорились, но это не беда!
Мы сошли с ума
Да да да мы банда
Мы настоящая банда
И это правда
А в головах наших опилки да да да
Потеряли мы кричалки и вопилки не беда
В банде встретились мы все недавно - о - о
Обсуждаем мы фики как кино - о - о.

Всё началось внезапно,
Как Белла и Карина
Писали так безбашенно,
Что нас покорили


Белла
наша королева,
Нас заразила! Как посмела?
Получилось просто так!
Мы орали дружно ФАК!
Мы не могли сдержать стихов,
Своих ненормальных слов
От её безумных фиков


Карина
всех свела с ума,
От её фика кругом у всех голова...
Карина, как картина
И знает прекрасно
Как ее рассказы опасны
И ждут их все страстно
Без них уже нам не жить,
Их надо только любить!

Мэри, открыла в банду двери
Мы за ней ведь мы ей верим
Она нам помогает часто,
Она с нами всё время и это не напрасно!
Она у нас психолог,
В голове у неё много полок,
Она поможет вам,
Выбросить весь из головы хлам!


Оля
расскажет историй
Подарит вам уйму эмоций
Олечку расстроить легко,
Но надо делать это мягко,
Вот например как Белла,
Но она её расстроить не хотела!
Оля наш анти позитиффф.
Оля смеется, а это не миф!


Алена
всегда не одна
бывает порю добра и грустна
но знает ведь точно она
пока она в банде-она не одна
Алена мего человек.
Такой рождается раз в сто век.
Она детишкам книгу сочинит,
Кто ей сказать не дал, он просто тупит!!

Катя
это Скрытная и это не обман!!!
В голове мысли путаются от её фраз,в голове туман.
Кто Катю не боится тот с ней рядом живет,
Кто к Кате приедет, тому повезет!
От Катиных историй волнуется и море
от этого и в банде всегда с ней ураган.



Лена
, эх Лена - Лена, линия жизни,
Помогает в стихи превратить наших авторов мысли
Она настроение поднимет своими рифмами
Поможет сказать словами то что просто не описать,
Без Лены банда не та, она станет умирать...
Лена тоже Маше помогала,
Хотя это только потом скрывала…

И напоследок, Маша,
Родная, только наша
Стихами говорила
И гимн вам сочинила
От Машиных рассказов
Мир колыхнется разом
Она по всюду с нами,
Словами и стихами...

В банду спешу я как домой
Самый безбашенный дом мой
Порою опасный, порою смешной
За малое время - он мне как родной
Спасибо, девченкам за то что вы есть
И рядом болтаться нам выпала честь

Банда неразлучна это знает любой дурак,
тут все давно предрешено,
Что жизнь - тяжелое кино!
В банде восемь человек,
Она неизменна на век!!!
Просто дольше мы не проживем,
Но и на небесах будем мы в восьмером)))
А если надо ад порвем,
Пока мы вместе в восьмером.


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
line_1988Дата: Четверг, 22.07.2010, 22:39 | Сообщение # 7486
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2052
Награды: 50
Репутация: 420
Статус: Offline
И!!!!
барабанная дробь....
с новым юбилеем Вас!!!! у нас полтысячи страниц!!!!
люблю вас крошки!!!


Все будет хорошо - я узнавала!!!!

 
line_1988Дата: Четверг, 22.07.2010, 22:41 | Сообщение # 7487
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2052
Награды: 50
Репутация: 420
Статус: Offline
ПРИВЕТИЩЕ!!!!
вы чего снова пропали?! хоть иногда хоть заглядывайте?
у меня вопрос к вам созрел - кто чего сейчас читает, и кто чего слушает из музыки?


Все будет хорошо - я узнавала!!!!

 


Hateful-MaryДата: Пятница, 23.07.2010, 00:35 | Сообщение # 7488
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Quote (line_1988)
и он обязательно будет, и даже не такой - лучше

терпеливо жду))
сегодня видела своего, отдавала ему очки, блин он явно скучает)) но гордый и вида не подает. во-первый волнение выдал тм что сразу одел очки,а через них глаз вообще не видно. а во-вторых второпях рассказывал как провел выходные, как будто боялся что я сбегу сейчас)) удивительно но я ему нужна больше чем он мне. может правда сможем быть друзьями? кто знает...


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Пятница, 23.07.2010, 00:38 | Сообщение # 7489
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Quote (line_1988)
у меня вопрос к вам созрел - кто чего сейчас читает

на это времени совсем нет...так что я забросила
Quote (line_1988)
и кто чего слушает из музыки?

вчера скачала песню Тамерлан и Алена - хочу с тобой аааа я прусь)))) кручу ее постоянно


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
line_1988Дата: Суббота, 24.07.2010, 13:07 | Сообщение # 7490
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2052
Награды: 50
Репутация: 420
Статус: Offline
Quote (Hateful-Mary)
терпеливо жду))

это главное, значит все будет!
Quote (Hateful-Mary)
сегодня видела своего, отдавала ему очки, блин он явно скучает)) но гордый и вида не подает.

ну уже одно то что он вытянул тебя на встречу говорит об этом, не хотел бы увидеть - купил бы другие очки - не велика ценность. но то что он скучает - пусть будет только его проблемой, тебе оно не надо!
Quote (Hateful-Mary)
удивительно но я ему нужна больше чем он мне. может правда сможем быть друзьями? кто знает...

может и сможете но явно не сейчас, спустя пару лет можете, а сейчас строить дружбу-только нервы друг другу мотать.


Все будет хорошо - я узнавала!!!!

 
line_1988Дата: Понедельник, 26.07.2010, 22:45 | Сообщение # 7491
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2052
Награды: 50
Репутация: 420
Статус: Offline
Привет, любимки!
поздравьте меня - у меня дома пол появился, теперь это хоть отдаленно напоминает квартиру!))


Все будет хорошо - я узнавала!!!!

 
Hateful-MaryДата: Среда, 28.07.2010, 11:00 | Сообщение # 7492
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Quote (line_1988)
ну уже одно то что он вытянул тебя на встречу говорит об этом, не хотел бы увидеть - купил бы другие очки - не велика ценность.

кстати да!
Quote (line_1988)
может и сможете но явно не сейчас, спустя пару лет можете, а сейчас строить дружбу-только нервы друг другу мотать.

вчера виделись)) я всегда ему становлюсь нужна когда все плохо, у него сейчас ппц проблемы и ему нужна поддержка, и он ищет ее именно у меня, как всегда вобщем то. у меня такое ощущение что он меня не отпустит, он сделает это только если я попрошу, а я не попрошу. рядом с этим человеком вся моя внутренняя сила куда-то испаряется))) эээх похоже я снова начинаю жить чужой жизнью))) где же шляется мой принц ахахаха)))
Quote (line_1988)
у меня дома пол появился, теперь это хоть отдаленно напоминает квартиру!))

ооооо мои поздравления))) ваш шатер обретает истинное лицо квартиры)))) ахаха


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
line_1988Дата: Среда, 28.07.2010, 23:17 | Сообщение # 7493
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2052
Награды: 50
Репутация: 420
Статус: Offline
Quote (Hateful-Mary)
вчера виделись)) я всегда ему становлюсь нужна когда все плохо, у него сейчас ппц проблемы и ему нужна поддержка, и он ищет ее именно у меня, как всегда вобщем то. у меня такое ощущение что он меня не отпустит, он сделает это только если я попрошу, а я не попрошу. рядом с этим человеком вся моя внутренняя сила куда-то испаряется))) эээх похоже я снова начинаю жить чужой жизнью))) где же шляется мой принц ахахаха)))

это очень эгоистисно с его стороны, да и тебе оно не надо-его проблемы тянуть? и своих наверняка с избытком... и тебе нужно его отпустить, а иначе как твой принц тебя найдет? ведь может мимо пройти мимо, решив что ты занята...
Quote (Hateful-Mary)
ооооо мои поздравления))) ваш шатер обретает истинное лицо квартиры)))) ахаха

ооо!!! вот оно точное определение катакомб что были некогда моей квартирой))))
у меня уже потолок намечается)))


Все будет хорошо - я узнавала!!!!

 


AngelDevilДата: Четверг, 29.07.2010, 13:03 | Сообщение # 7494
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Эх. Привет. Вернулась Маша на полу позитиве и с полу силами.... хд...
Лена сон был хороший. Но я ничерта не помню.___))) Зато он был красавцем)))
Кому не понятно рассказываю значит: Приснился мне сон как Лена замуж выходит и давай ей смс строчить... Хд) Жених красавец - Лена ещё лучше))) Ахаха... Зато меня не пригласили...((( А я сама напросилась) Вот.

Значит отвечаю на все вопросы. Прочитала последней книгой МАРКА ЛЕВИ "Между небом и землей" Нравится в принцыпе как он пишет... такое на страницах его можно найти)))
Вот что бы вы сделали если бы вам каждый день выдавали в банке кредит из 86 400 долларов. И все их нужно было потратить... Куда бы вы их тратили и что бы делали с ними. Условие одно: остаток забирают в конце дня и не известно когда этот приз кончится... А и ещё: не льзя положить на счет в банке или тому подобное, а именно потратить!

Слушаю песню: Yvonne Catterfeld - Erinner Mich Dich zu Vergessen\ Напомни мне тебя забыть \ влюблена в эту песню_))) Жесть как))) Все слушаем!) Клип мне не очень. Только увидела его...

Вот так вот...
Стала замечать что я полная идиотка. Порвала все отношения с прошлой жизнью. Узнала что знала все заранее. Поняла что так ни в кого и не влюбилась и думала зря. Могла и не думать обо всем этом. Морочила голову людям... Короче кучу дел у меня было)))

Лена ремонт затеяла) Все) Мы припремся на новоселье и потом снова придется делать ремонт))) хД)

Мария, говорят что все что не делается к лучшему, а мы не умеем ценить моменты жизни... Ахаха. Знакомая ситуация. У меня так всегда. Только поссорюсь со всеми так им хреново и нужна помощь. Что за закон людского скотства???

Рада что у вас все окИ)
цАлую.Жду ответов)



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Hateful-MaryДата: Пятница, 30.07.2010, 23:18 | Сообщение # 7495
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Quote (line_1988)
это очень эгоистисно с его стороны, да и тебе оно не надо-его проблемы тянуть? и своих наверняка с избытком... и тебе нужно его отпустить, а иначе как твой принц тебя найдет? ведь может мимо пройти мимо, решив что ты занята...

он всегда был эгоистом и никогда этогоне скрывал. ему нужна была немалая сумма денег и я ему их нашла, очень удивилась когда он отказался и спросил разрешения приехать, я еще подумала чего ему приезжать раз деньги не нужны)))) блин Лен он меня ценит, реально ценит, в глазах написано. я нужна ему, потому что он не понимает почему я с ним, почему помогаю, хотя этого не делают его друзья которых он давно знает, и что самое странное для него - я ничего не прошу взамен. он не понимает почему я не звоню ему, как раньше, вроде я здесь рядом, но и нет меня)) короче я запуталась ппц как))) пусть все будет как будет. я правда думала что все конец, но! у судьбы другие планы))
Quote (line_1988)
у меня уже потолок намечается)))

ахаха вы че там гасторбайтеров наняли?))) метеоры
Quote (AngelDevil)
Порвала все отношения с прошлой жизнью. Узнала что знала все заранее. Поняла что так ни в кого и не влюбилась и думала зря. Могла и не думать обо всем этом. Морочила голову людям... Короче кучу дел у меня было)))

ммм Маш ничего не поняла...чего случилось то?
Quote (AngelDevil)
Мария, говорят что все что не делается к лучшему, а мы не умеем ценить моменты жизни... Ахаха. Знакомая ситуация. У меня так всегда. Только поссорюсь со всеми так им хреново и нужна помощь. Что за закон людского скотства???

знаю Маш знаю)) и верю в это. и сейчас вижу что поступила правильно, потому что сейчас совсем другое отношение ко мне, не могу нормально объяснить, просто он думает что потерял меня и пытается вернуть, приятное чувство))) ты знаешь не могу пожаловаться на то что люди обращаются за помощью, не зря ведь говорят что друг познается в беде. но, единственный минус, что под маской друга зачастую скрывается совсем не друг а даже наоборот и начинает пользоваться твоей отзывчивостью, вот это уже плохо...


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
line_1988Дата: Суббота, 31.07.2010, 00:38 | Сообщение # 7496
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2052
Награды: 50
Репутация: 420
Статус: Offline
привет мои хорошие! вчера вопреки обещанию Машутке не приходила - очень устала, малыш, не обижайся, ты знаешь как у меня вчера все было!
Quote (AngelDevil)
Эх. Привет. Вернулась Маша на полу позитиве и с полу силами.... хд...

Машут, я не поняла, ты что расслабилась?! я заняты и ты решила что можно раскиснуть?! а ну ка давай прекращай мне это безобразие, я же найду время и прийду по твою душу, покажу тебе где тюлени лето пережидают!!! dry
Quote (AngelDevil)
Лена сон был хороший. Но я ничерта не помню.

вот так блин всегда! как гадость присниться - все помнишь долго и нудно, даже иногда всю жизнь, а как что то хорошее - моментально забывается!!! sad
а еще, я когда мы тогда переписывались я на заседании сидела и протокол паралельно вела)))
Quote (AngelDevil)
Зато он был красавцем

давай ка в подробностях! а то красавцы они знаешь ли разными бывают))) и для каждого своя красота)))
Quote (AngelDevil)
Ахаха... Зато меня не пригласили...((( А я сама напросилась) Вот

это только во сне так, я если буду праздновать свадьбу, то тебя позову)))
Quote (AngelDevil)
Вот что бы вы сделали если бы вам каждый день выдавали в банке кредит из 86 400 долларов. И все их нужно было потратить... Куда бы вы их тратили и что бы делали с ними. Условие одно: остаток забирают в конце дня и не известно когда этот приз кончится... А и ещё: не льзя положить на счет в банке или тому подобное, а именно потратить!

очень интересная мысль, есть о чем задуматься)
Quote (AngelDevil)
Стала замечать что я полная идиотка.

все, теперь точно приду по твою душу!!!
давай прекращай эту неуместную самокритику!!!
сколько тебе об этом говорить?!
Quote (AngelDevil)
Порвала все отношения с прошлой жизнью. Узнала что знала все заранее. Поняла что так ни в кого и не влюбилась и думала зря. Могла и не думать обо всем этом. Морочила голову людям... Короче кучу дел у меня было)))

зато не скучно, а то кому интересно дом-школа-дом?!
иногда в жизни так происходит, и все это ценный урок, так что это своего рода закалка, так что даже не думай переживать)
Quote (AngelDevil)
Лена ремонт затеяла) Все) Мы припремся на новоселье и потом снова придется делать ремонт))) хД)

в гости - рада буду, но за погром не прощу - слишком много крови в этот ремонт влито)
Quote (AngelDevil)
Только поссорюсь со всеми так им хреново и нужна помощь. Что за закон людского скотства???

ГЛАВНОЕ НЕ ВЕСТИСЬ НА НЕГО! многие люди этим манипулируют...чтобы не быть жертвой не поддавафся на такие провокации.

Quote (Hateful-Mary)
блин Лен он меня ценит, реально ценит, в глазах написано. я нужна ему, потому что он не понимает почему я с ним, почему помогаю,

а тебе он точно нужен? ты правда готова быть с ним или для него всю жизнь? его благодарность, его потребность в тебе совсем не повод, важнее что нужно в жизни тебе... а ты сама знаешь почему помогаешь ему?
Quote (Hateful-Mary)
короче я запуталась ппц как))

а ты хочешь распутаться? или так хочешь быть?
Quote (Hateful-Mary)
пусть все будет как будет. я правда думала что все конец, но! у судьбы другие планы))

мы всегда сами строим свою судьбу, так просто легче полагаться на судьбу, хотя время и расставит все по местам, но не жалко ли тебе его так много, если ты уже решала?
Quote (Hateful-Mary)
ахаха вы че там гасторбайтеров наняли?))) метеоры

не знаю как у вас с этим, но наши гасторбайтеры это пипец полный, мало того то работают лишь бы как и прут все что плохо лежит, а что лежит хорошо - ложат плохо и по той же схеме. так что я бы их к себе не пустила!
у меня просто хорошая бригада, правильный контракт и брат контролирует постоянно процесс)))))


Все будет хорошо - я узнавала!!!!

 
Hateful-MaryДата: Суббота, 31.07.2010, 16:21 | Сообщение # 7497
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Quote (line_1988)
а тебе он точно нужен? ты правда готова быть с ним или для него всю жизнь? его благодарность, его потребность в тебе совсем не повод, важнее что нужно в жизни тебе... а ты сама знаешь почему помогаешь ему?

ааа в том то и дело что я не знаю. со мной такое впервые. помогаю то я всегда и всем, но чтобы так самоотверженно))) а кто говорит о всей жизни? это просо этап, сложный не спорю, но я справлюсь, я думаю бы не хотела связать свою жизнь с таким ненадежным человеком, но! если поступит такое предложение я не смогу отказаться ахахах))))) я то не буду потом жалеть. я не устаю морально от этого человека, для меня это много значит
Quote (line_1988)
а ты хочешь распутаться? или так хочешь быть?

хм...а я даже не знаю. а вдруг эта запутанность и притягивает? а вдруг когда станет все просто и ясно, станет просто не интересно? я не знаю ответов...у меня только вопросы, а ответ даст жизнь и как я понимаю не скоро. человеческий разум это такая сложная загадка, а свой собственный вообще темный лес))
Quote (line_1988)
мы всегда сами строим свою судьбу, так просто легче полагаться на судьбу, хотя время и расставит все по местам, но не жалко ли тебе его так много, если ты уже решала?

в поселеднее время я стала думать что мы не строим свою судьбу, и я не хочу снова начинать думать что мы выстраиваем судьбу своими поступками, возможно так и есть, но я начала верить что к этим поступкам сама судьба и ведет.
он не дает мне шанса уйти, он всегда чувствует когда я отдаляюсь и делает все чтобы вернуть меня обратно. зачем? я не знаю, сто раз пыталась понять, но не получается...
Quote (line_1988)
не знаю как у вас с этим, но наши гасторбайтеры это пипец полный, мало того то работают лишь бы как и прут все что плохо лежит, а что лежит хорошо - ложат плохо и по той же схеме. так что я бы их к себе не пустила!
у меня просто хорошая бригада, правильный контракт и брат контролирует постоянно процесс)))))

ааа вот оно что)) а я то уж подумала что вы сами)) мы вот ремонт собственными силами делали, хотя мы ничего сложного и сверхъестественного неделали то
p.s. как только надоем своим нытьем, вы скажите)))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
AngelDevilДата: Суббота, 31.07.2010, 16:47 | Сообщение # 7498
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Hateful-Mary, Мари... я и не говорю, что это плохо то что ты помогаешь... Знаешь... я для себя просто поняла, что если мне человек дорог и помогать ему - не надо... вернее очень сложно...
у меня была подруга... сейчас вроде бы я к ней отношусь неплохо, она меня игнорит... в общем... нравился ей и мне когда - то парень безумно один... а он такой странный... то мне симпатизировал, то ей... Ко мне он относился как к другу который все поймет, даст совет, поддержит, и при этом преданно будет смотреть в глаза... в какой - то момент он очень дорожил мной и успокаивал, в какой - то делал так, что я просто с истерикой орала плакала и смеялась... они с друзьями чуть меня не пришибли кинув пенал в окно... которое такое хрупкое было и чуть меня не убило... так вот... однажды... я видела, как он смотрит на неё, что к ней испытывает... и знала, что к ней у него по настоящему какие - то чувства... по нему это всегда видно... а ей он уже к тому времени был ПОФИГ. он звонил ей, разговаривал с ней... её это бесило. мне было неудобно с одной стороны не сказать ему, что она его не любит... а с другой стороны сказать ему неудобно было из - за неё... надавала я тогда советов... борясь за справедливость и за правду...
после этого он полгода просил меня найти ему девушку и три месяца очень жалел о том, что был бессилен... знаешь, помогать хорошо, но не когда ты разрываешься пополам... когда это тебя не напрягает...
Quote (Hateful-Mary)
ммм Маш ничего не поняла...чего случилось то?

произошел этап очередного взросление и переоценка ценностей... в результате я осталась совершенно одна... блин... нет НИ КО ГО... только те, кто далеко... а позвонить и поговорить даже не с кем... не кому сказать: ЕЙ ПОШЛИ С ТОБОЙ ПОХОДИМ... не с кем помолчать...
в результате: "Ты идешь, а внутри тебя необъятная боль. Хочется заплакать, а ты не можешь... Слезы только накатываются на глаза и дальше не идут причиняя боль ещё сильнее... "
Quote (Hateful-Mary)
просто он думает что потерял меня и пытается вернуть, приятное чувство)))

понимаю... у меня такое тоже было... знаешь... мы все таки с ним были хорошими друзьями и понимали друг друга... поддерживали... когда это можно было. он не ставил перед выбором либо она либо я... они с ней жутко ругались и он со мной не общался... все таки я ценю их. и дружбу которая была, но просто это уже то, что прошло...
Quote (Hateful-Mary)
но, единственный минус, что под маской друга зачастую скрывается совсем не друг а даже наоборот и начинает пользоваться твоей отзывчивостью, вот это уже плохо...

мне на каком - то этапе казалось, что Юля (подруга) мной пользовалась... до того как она начала общаться со мной её никто не замечал. всем было плевать есть она или нет... после общения со мной она заняла мое место и стала общаться с моими подругами, а я стала никем с тем же статусом и тем же желанием помочь... все говорили., что она только и делала что пыталась стать кем - то идя по головам...
и все таки, когда прошло время, я знаю, что она этого не хотела... просто так вышло... обиды нет ни на неё ни на него, но год назад было ТАК гадко... и мне было сложно об этом говорить... слезы появлялись моментально... сейчас же - все по другому...



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Суббота, 31.07.2010, 17:03 | Сообщение # 7499
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (line_1988)
малыш, не обижайся, ты знаешь как у меня вчера все было!

это типа я не виновата, она сама приперлась???
ничего милки все будет ок))) я не обиделась) сама была загружена)
Quote (line_1988)
я заняты и ты решила что можно раскиснуть?! а ну ка давай прекращай мне это безобразие, я же найду время и прийду по твою душу, покажу тебе где тюлени лето пережидают!!! dry

блин страшно... хоть не на тот свет отправь к тюленям)) нет... не расскисла, просто стала ужасно противно - дипрессивной__))) хД_
Quote (line_1988)
а еще, я когда мы тогда переписывались я на заседании сидела и протокол паралельно вела)))

ого) ну ты прям непаливно_ не влетело???
Quote (line_1988)
и для каждого своя красота)))

зато ты его любила))) biggrin
happy
Quote (line_1988)

очень интересная мысль, есть о чем задуматься)

представь себе, что каждый день эта возможность есть ты получаешь столько же 86 400 секунд своей жизни и ты в праве решать куда и на кого их тратить. ночью время уходит в никуда... и каждый день БАНК ЖИЗНИ может прекратить эту игру...
Quote (line_1988)
все, теперь точно приду по твою душу!!!
давай прекращай эту неуместную самокритику!!!
сколько тебе об этом говорить?!

знаешь, наверное 500 раз в день.... нет, как раз это объективная оценка... dry
Quote (line_1988)
ак что даже не думай переживать)

нет. если бы это была любовь жила бы как наркоман, - под кайфом от жизни. а так скучно... хД) ну зато симпатия... ладно. один раз я себе позволила быть наглой и прогулять весь вечер с ним... после встречи было очень поднятое настроение, как влюбленность, а через день после все погасло...
и знаешь, он абсолютно другой... он многое не понимает... у него какие - то проблемы есть и ему на ЛЮБОВНОМ фронте какая - то одноклассница помогает... так стало интересно, что это за проблемы...
Quote (line_1988)
но за погром не прощу - слишком много крови в этот ремонт влито)

мы тебе перельем. какая у тебя кровь???
ну как погром, ну такой - маленький... костер посреди комнаты biggrin ладно... шучу... погром от всяких там подарков))) завалим))) нас же много))) вообще-то. хотя тут только трое тусуется... надеюсь, временно...
Quote (line_1988)

ГЛАВНОЕ НЕ ВЕСТИСЬ НА НЕГО! многие люди этим манипулируют...чтобы не быть жертвой не поддавафся на такие провокации.

хД_) ну у меня такое редко бывает) и я ведусь только через пол года))))
Quote (Hateful-Mary)
если поступит такое предложение я не смогу отказаться ахахах))))) я то не буду потом жалеть. я не устаю морально от этого человека, для меня это много значит

знаешь, главное не быть зависимым от пустоты... не зависеть от того, что нужно помочь... не переживать мнимые чувства. все остальное - хорошо...
Quote (Hateful-Mary)
а свой собственный вообще темный лес))

свой собственный, как у рыб... и молчат вроде все и понятно...
Quote (Hateful-Mary)
он не дает мне шанса уйти, он всегда чувствует когда я отдаляюсь и делает все чтобы вернуть меня обратно. зачем? я не знаю, сто раз пыталась понять, но не получается...

ну конечно эта ситуация с очками... блин значит ему нужен повод приходить. деньги - ещё повод... а что на след. раз???
Quote (Hateful-Mary)

p.s. как только надоем своим нытьем, вы скажите)))

ахах) как такое можно говорить в слух. только ночью под подушкой и шепотом...
Quote (Hateful-Mary)
Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...

Мари, очень интересное у тебя высказывание... оставить место можно, и в правду на случай... но то что будет, может будет лучше???
знаешь, иногда не надо зацикливаться над всем... просто жить дальше, а жизнь уже покажет и расставит все по местам...

и все таки интересно... наша судьба... прикольно если мы живем по какому - то сценарию и все заранее прописано и продумано. все испытания... ДР и день смерти... все где - то есть? его нет нигде...???



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


Hateful-MaryДата: Воскресенье, 01.08.2010, 11:07 | Сообщение # 7500
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
написала вчера гигантский ответ...глюканул инет и ничего не осталось....судьба не хочет чтобы я жаловалась))) вобщем писать все заново не вижу смысла. Маш из твоих сообщений я поняла что ты сделала не верные выводы, если хочешь лучше меня понять могу прислать письмо которое ему отсылала, Аленка читала его

Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » Психушка банды (посторонним вход запрещен))) кому можно тот знает!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: