Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Miss_Sixty, lejadina, Volksim, alisa0705  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » Кому на сайте вы хотите сказать спасибо??? (Свои ответы пишем сюда!)
Кому на сайте вы хотите сказать спасибо???
Юль4онокДата: Среда, 03.06.2009, 12:01 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 94
Репутация: 322
Статус: Offline
Мы многое время знакомы и общаемся на этом сайте...Читаем фики....Наверное многие хотят поблагодарить людей за все то, что они сделали...И я думаю всем будет безумно приятно услышать парочку теплых слов....

-Ты кто?
-Добрая фея!
-А почему с топором?
-Да что-то настроение не очень.
 
NastusyaДата: Среда, 03.06.2009, 14:10 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Я хотела бы поблагодарить создателей этого сайта и тех кто помогает ему процветать!!! Еще хочу сказать спасибо авторам фиков и многим хорошим людям, которые здесь есть!!!!!
Спасибо вам!!



 
Юль4онокДата: Среда, 03.06.2009, 16:31 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 94
Репутация: 322
Статус: Offline
Ну наверное я тоже отвечу:
В первую очередь хочу сказать огромное спасибо Настюше ( Nastusya, ). Спасибо ей за то, что такой замечательный человечек, как она существует на этом свете...Это такой милый человек, который поддержит в трудную минуту...Спасибо ей за то, что с ней никогда не бывает скучно...Спасибо за такие прекрасные, необычные, чувственные фики, за то, что она их пишет...Настюнь, я тебе очень за это признательна и благодарна! СПАСИБО!
Еще хочу сказать спасибо Алине ( _ДеФФФ4енк@^_^:)_) за то, что она тоже очень хороший и милый человек...Её произведения можно читать часами и они не будут надоедать...Спасибо ей за то, что в её голове всегда появляются такие интересные идеи...Спасибо за то, что у тебя отличное чувство юмора...Я очень благодарна тебе...Спасибо!
Сашенька, (AnGeL=)) )наше чудо...Такой милый и удивительно общительный, дружелюбный человечек...Ходячий позитив....Общаться с ней очень интересно...Спасибо ей за это...
Машечка (Маффочка) с ней общаться вообще отлично...Позитив и жизнерадостность так и прёт...Ее комменты греют душу...Спасибо большое, что ты существуешь...
Полиночка (Полинк@) именно с ней весело, легко общаться...Человек просто замечательный...Пишет такие прекрасные фики...Читаешь их и радуешься...Спасибо тебе!
Natafka_Y, самый первый человечек с которым я подружилась на этом сайте, до сих пор помню, как она первая подняла мне репутацию...Как мы с ней писали совместный фик...Спасибо ей за то, что благодоря ей я сейчас пишу фики!
LenaLin-chi Необыкновенный человек...Такой хороший и добрый...Общаться с ней одно удовольствие...Жалко, что она редко заходит на сайт...Ведь именно с ней мы писали фик...= )
Небо211 - милая хорошая девчушка...Пишет она просто замечательно...Заходит к сожалению тоже очень редко...
alina4ka отличный человек и прекрасный собеседник..Её фики греют душу, от одного её присутствия на душе становиться очень хорошо...Она ангел во плоти.... = )
LиSLoVe А вот это ходячий, шутящий позитив...Всегда не унывает, добрая, дружелюбная и болтливая девчушка...Её фики всегда не обычные...Всегда эмоциональные...Спасибо ей!
Огромную благодарность хочу выразить всем авторам фиков, просто общительным людям и гостям...А в особенности Администрации сайта...Спасибо им за то, что мы можем общаться....


-Ты кто?
-Добрая фея!
-А почему с топором?
-Да что-то настроение не очень.
 
брюнетокаДата: Среда, 03.06.2009, 19:52 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
я тоже хочу сказать спасибо авторам многих замечательных фиков которые я с большим удовольствием читаю!!!!!! люблю всех особенно АНгелочков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! они знают почему ведь правда девочки??? biggrin

маленький пошляГГГ =)))

 
NastusyaДата: Среда, 03.06.2009, 22:38 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Я решила ответить по подробней:
Очень, очень очень хочу сказать спасибо моему любимому Юль4онку. Я очень рада что здесь я познакомилась с тобой. Спасибо за то что я могу к тебе всегда обратиться, за то что выслушиваешь меня всегда и даешь советы, да просто забиваешь голову моими проблемами. Спасибо за то что когда мне грустно ты всегда заряжаешь меня позитивом и оптимизмом. Спасибо за те комменты, которые ты мне оставляешь. Больше так не пишет никто. И ты офигенный автор. Я обожаю тебя и твое творчество. Вообщем спасибо за то что ты есть!! Не знаю чтобы я делала бы без тебя.
Хочу поблагодарить Полинку. С этим человеком я впервые начала писать фик. Если бы не она, я бы на это никогда не решилась. Так же с этим человеком всегда можно поговорить на разные темы. Очень хороший автор!
Хочу сказать спасибо Гузязечке. Это очень классный и потрясный человечек. С ним всегда можно поболтать, пошутить и просто насладиться общением. Пишет очень оригинальные фики и таких на сайте почти нет.
Хочу так же отметить Маффочку. Это обалденная девчонка. Вредничает правда иногда, но все мы такие. Лично говорю про себя. А так с ней всегда интересно общаться и болтать. Так же хочу поблагодарить ее за то, что она читает мои фики, и за то что она классные пишет свои.
М@ш@. Это добрейшей души человек. Такой милый, белый и пушистый. Так же всегда выслушает и попытается помочь. Спасибо тебе!
олечка=). Это вообще наверно отдельная категория людей. Такой хороший, мягкий, добрый человечек. Всегда поймет и поддержит. А к ее душераздирающим продам просто невозможно остаться равнодушным.
Викусечка!(Katya_2009) чуть тебя не забыла. Очень классная девчонка. Такая хорошая, чуткая и у меня даже не найдется слов чтобы ее описать. Конечно же с хорошей стороны. Она всегда порадует своими фиками. Комментами. Да просто вниманием. Спасибо!
Всех здесь и не перечислишь! Здесь есть еще много очень хороших людей, но с ними я не так хорошо знакома как с вышеперечисленными. Но хочу сказать спасибо и им.
Девчата! Я очень рада, что в один прекрасный день я нашла этот сайт и зарегистрировалась! И познакомилась с такими замечательными людьми как вы!! Спасибо вам за все!!!!





Сообщение отредактировал Nastusya - Четверг, 04.06.2009, 19:46
 


олечка=)Дата: Четверг, 04.06.2009, 09:26 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 36
Репутация: 103
Статус: Offline
Во-первых спасибо вам всем)*
Хочу сказать огромное спасибо Наташе-моей близняшке хахах) NewweN она очень добрый и помогающий человек,помогла мне в трудную минуту с моим потерянным фиком и сидит со мной всегда в психушке ЮиН)А её фик Маленькая девочка стала настольной закладкой в моём компе...
Также очень очень хочу сказать спсиба Насте-Nastusya она прекрасный человек,всегда читала мой фик,поддерживала в трудную минуту и всегда милая и душевная)А её фики просто захватывают дух своими интересными и оригинальными идеями)
Конечно говорю спасибо knope искренняя и всегда разделяла мои интересы.
Спасибо pande 36 сейчас её с нами нету...жаль,но она была и будет отличным собеседником и доброй милой овечкой)))
Никогда не забуду мою Настюшечку Чернышёву сначала она была насёночкой,а сейчас насёночка 2)))
У неё замечательная сила убеждения,она поддержала меня в трудную минуту и очень очень мне помогла!!!
Спасибо вам!!!
И конечно создателей замечательных фиков,этой темы и всего сайта!!!СПАСИБО!


=)

Сообщение отредактировал олечка=) - Четверг, 04.06.2009, 18:01
 
_ДеФФФ4енк@^_^:)_Дата: Четверг, 04.06.2009, 15:03 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Награды: 74
Репутация: 368
Статус: Offline
В первую очередь,я хотела бы сказать,ОГРОМНОЕ СПАСИБО создателям этого сайта!Он действительно МЕГО!Я видела много других сайтов про Ранеток,много ворумов...Но НИ ГДЕ нет так много хороших людей,с которыми просто приятно общаться!Спасибо вам!!!!

Ну и отдельно хочу поблагодарить:
alina4ka)
Алин,ты мой самый первый человек с кем я познакомилась на этом сайте...Ты мне первая повысила реутацыю....Первая поддержала мой первый фик....именно с тобой я написала два совместных фика....Мне очень понравилось...Ты просто замечательный человек!В тебе есть ,что-то особенное...Ты всегда можеш поддержать и развеселить...Спасибо тебе огромное за все!

Юль4онок
Юлечка,солнышко!Ты мой самый любимый человечек на этом сайте.Когда я вижу,что ты онлайн ,я понимаю:грустить бесполезно!Все равно сейчас прийдет Юлька со своими коменти и на моем грустном лице появиться улыбка....Ты такой маленький пуффыстенький лисенок,маленькое чудо...Море позитива...Спасибо тебе огромное,что ты есть!

Полинк@
Поля,солнце!ты просто палочка-выручалочка.Иногда бывает так грустно!И тут я вижу сообщение от тебя...не важно,Майл Агент это,аська...Сайт...Все равно,моя душа медленно наполняеться теплом и радостью...Спасибо тебе огромное!!!!
Hateful-Mary
Маша!ты самый лутчый модератор!!!!Ты просто супер!!!Ты мне очень помагала ,когда у меня были проблему...При чем не один раз...Спасибо тебе огромное!!!!

Anytk@:)),Katya_2009
Вика,Аня...Вы два моих самых преданных читателя...Вы читали все мои фики...Я вам за это очень благодаона...За поддержку которой вы меня обеспечили...
такие преданние четатели еще разве,что Юля,Поля и Алина....
Спасибо вам девченки!!!!
AnGeL=)))
Сашуля!мама моя дорогая!(надеюсь ты еще не забыла! biggrin )Я тебя просто обажаю!Ты очень хороший человек...Ты всегда найдеш правильные слова....И поможеш...Спасибо тебе

vishenka
Дашуля!Спасибо тебе огромное за твои фики!Ты мой самый любимый автор!Правда!В твоих фиках есть то,что притягивает...завораживает дух...В них есть ве:эмоцыи ,чувства,любовь...Только ты можеш так точно передать характер персонажей и их переживания...Спасибо тебе огромное!!!!

Леруся
Лер,я просто обажаю твой фик"Это все о нём..Это все о ней"Ты просто мего писатель!Я очень рада,что знаю такую класную девченку ,как ты!Спасибо,что ты есть!

N@stenk@ и (=НастЁЁЁнка
Аистятка мои!настюшки,вы моих два самих любимых АиСтенка!Спасибо вам.что поняли меня и смогла подружиться!Я вас и ваши фики очень люблю!И очень благодарна этому сайту,что познакомилась с двумя такими класнимы девченками!!!!
Хотела бы также сказать огромное спасибо всем читателям мох фиков!
А особенно :
,Musa,Extremalka,Полинк@,tanya_97,AnGeL=)),Fno_piano,Маффочка,Тутси,Динулька)))),alya_77,Anytk@:))7271,Леруся,natashka,Katya_Shev@,Лаффка,Юле чк@,Masha-v,elina_2009,Лиса,Маффочка,Юль4онок,настуня854,Katya_2009,Юська,BlonDinka,tusia95,maskravcova,Liz,lerchonok,вкусняфффка,ципочка!no psterka
Девченки!Спасибо вам огромное!!!!!!!!Я вас всех оч лю!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал _ДеФФФ4енк@^_^:)_ - Четверг, 04.06.2009, 15:40
 
LиSLoVeДата: Четверг, 04.06.2009, 16:37 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Награды: 30
Репутация: 154
Статус: Offline
ДОРОГИЕ ВЫ МОИ,ЛЮБИМЫЕ ВЫ МОИ=)))
ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ САЙТАЗА ТО ЧТО ОНИ ДЛЯ НАС СДЕЛАЛИ,ДЕЛАЮТ И НАДЕЮСЬ ЕЩЕ СДЕЛАЮТ :D,ВЕДЬ ЗДЕСЬ ВСЕ МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С НОВЫМИ ЛЮДЬМИ,СТАЛИ РАЗВИВАТЬ ФАНТАЗИЮ,ДЕЛИЛИСЬ СЕКРЕТИКАМИ happy (чего в живую кто то возможно и не смог бы сделать "ет я лично про себя")
[color=purple]В отдельности хочу поблагодарить
:

Юлечку:За ее прекраснейшие фики.Поддержку,коменты.Даж если мне было плохо и ничего не хотелось она могла так насмешить что потом все проблемы забывались,уходили на второй план...=)))ОНА ПРОСТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!СТАЛА МНЕ СЕСТРЕНОЧКОЙ)))))))
--------------------------------------
Будь вечно желанна и всеми любима,
Всегда обаятельна, неотразима,
Глаза твои счастьем пусть вечно сияют,
А в жизни лишь только друзья окружают.
---------------------------------------
Настеньку:Я благодарна ей за поддержку!!!ет первый человек с кем я начала общаться когда ток появилась здесь,подарила мне первый мой подарочек happy .Ее чувствительные,ранимые фики заставляли задуматься,задевали за душу;в тоже время вызывали восторг.ОНА ПРОСТ ТАЛАНТИЩЕ!!!
---------------------------------------
Пусть будет так, как хочешь ты,
Пусть ожиданья не обманут,
И все прекрасные мечты
Пускай действительностью станут!
---------------------------------------
Дашулечка(vishenka):Спасибо тебе большое за твои фики.Столько чувств,эмоций,переживаний.Не смотря на такую загруженность,учебу ты не переставала радовать наши глазки своим творением.Еще раз повторю:ТЕБЕ НАДО КНИЖКИ ПИСАТЬ!!!!!У тебя прирожденный талант!!!
-------------------------------------
Счастливой будь, неповторимой,
Всегда люби и будь любимой,
Пускай всегда растут цветы
И праздник будет там, где ты!
-------------------------------------
Викусик(Katya_2009):СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ ты единственный человек который не испугался писать с новичком фик)))жаль что его удалили очень жаль....=(За коменти тож благодарю=))).Читая твои фики,не переставала удивляться твоему таланту....=)))
-------------------------------------
Будь всегда хорошей,
Будь всегда веселой,
Доброй, славной, милой.
С горем не встречайся
И не будь унылой,
Чаще улыбайся...
Словом, будь счастливой!
-------------------------------------
Сашулечка(AnGeL=))) ):Ты один из моих любимых моих читателей и членов семьи :flirt:,с которым интересно было общаться и сейчас....МНЕ ОЧ ПОНРАВИЛСЯ ТВОЙ ФИК "История Золушки",желаю успешного продолжения етой истории=)))ТЫ МОЕ СОЛНЦЕ love
-------------------------------------
Будь веселой, нежной, ясной,
Беззаботной и прекрасной,
Чтоб смеялась ты беспечно,
Чтобы длилось счастье вечно,

Чтобы все мечты сбывались
И желанья исполнялись,
Чтоб была ты, как весна,
Юной прелести полна.
------------------------------------
Anytk@:)),Анечка-тот,человек который радует нас своими столь оригинальными фиками.В ее голове столько идей и мыслей,что иногда даж побаиваешься и начинаешь задумываться "А что же она придумает завтра?".Тебе я тож СИЛЬНО ПРИСИЛЬНО БЛАГОДАРНА ЗА СТОЛЬ ЗАМЕЧАТИЛЬНЫЕ ФИКИ,ЗА ТВОЮ ФАНТАЗИЮ :D,мне очень нравилось и до сих пор обожаю читать твои фики (первым делом всегда в них заглядываю ^_^)
-----------------------------------
Жизнь, словно воплощенная мечта:
Все есть в тебе - и ум и красота!

И я желаю, чтоб спокойна и светла
Тебя дорога к счастью привела,

Чтобы судьба удачу подарила,
Чтоб вечная весна в душе царила.
------------------------------------

В ОБЩЕМ ДЕВЧОНКИ ОГРОМНЕЙШЕЕ ПРИОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕМ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ,КОМЕНТЫ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ФИКИ.ПРО ВАС ЕЩЕ МОЖНО МНОГО ЧЕГО СКАЗАТЬ МНОГО КОМПЛИМЕНТОВ ВЫСКАЗАТЬ love :love: :love:

еще я хотела бы поблагодарить всех остальных моих читателей,авторов за столь замечательные ваши творения=)))



Вернули к жизни два моих любимых человечка=)СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ:-*


Сообщение отредактировал LиSLoVe - Четверг, 04.06.2009, 16:52
 
Полинк@Дата: Четверг, 04.06.2009, 19:41 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2446
Награды: 90
Репутация: 344
Статус: Offline
Наверное, я тоже скажу.

Ну, что ж, хочу сказать огромное спасибо Викулечке (Katya_2009).Она тот человек, который меня всегда поймёт и поддержит в трудную минуту. Вика не только пишет офигенные фики, но и комментирует потрясно. Да и девчонка она просто офигенная и я очень рада, что она стала моей подругой. Спасибо тебе, Викусечка, за всё!!!!!!

Юлечка(Юль4онок) тебе хочу сказать спасибо за то, что ты пишешь такие классные фики и за то, что с тобой приятно общаться и с тобой не соскучишься! Ты суперская девчонка!!!! Спасибо тебе!!!!

Также хочу поблагодарить Настюличку(Nastusya). С ней я написала свой первый совместный фик. Помню, как она боялась выкладывать проды, боялась, что не понравится, но зато какие проды она выставляла!!! Просто блеск!!!Мне кажется, что, когда она пишет фик, то она вкладывает в него часичку себя, потому что все её фики написаны с душою, от чистого сердца!!!

Хочу ещё поблагодарить Марину (MarinaNicolova). С ней очень интересно общаться и вообще она клёвая девчонка. И все её фики про ЛиС мне очень нравятся. Спасибо!

Также хочу сказать спасибо Наташе (Supernatali). Благодаря её позитивным фикам, я улыбалась, когда мне было грустно. Но особенно меня затронул её фик про гонщиков: сколько эмоций, переживаний. И девчонка она клёвая!

Хочу поблагодарить Дашулечку (vishenka) за её отличные, превосходные фики. Я, когда их читала, переживала за всех героев. Спасибо тебе!!!!!

Сашулечка, тётя Алекса, спасибо тебе!!! С тобой всегда приятно общаться. Ты всегда всё понимаешь, и можешь помочь. А ещё у тебя отпадные фики. Такие, которые захватывают. Спасибо тебе большое!!!!

Также хочу выразить свою благодарность Алинке (ДеФФФ4енк@^_^:)_). Алиночка, ты меня не перестаёшь удивлять своими МЕГОфиками! То, что ты пишешь-это неописуемо, это неподражаемо. У тебя всегда появляются новые идеи, новые мысли. Ты и собеседник отличный! Спасибо тебе!

Хочу сказать большое спасибо ещё одной Алинке(alina4ka). Жалко, что она в последнее время не заходит, но всё равно спасибо тебе! Мы начали фик, но думаю его закончим, когда ты придёшь! Возвращайся по-быстрее! Мы тебя очень ждём!!!!

Машуля(М@ш@) тебе отдельное спасибо. Спасибо за то, что ты согласилась со мной написать фик, спасибо за то, что отличный человек, что тебе можно доверить всё! Ты… ты просто офигенная девчонка!!!

Ещё хочу сказать спасибо Маше (Маффочка) за её чудесные фики и комменты, которые она мне писала. Хоть иногда она вредничает, но человек она замечательный, и всё равно спасибо!!!!!!!

Машка(ХхХ_Маша_ХхХ)тебе тоже спасибо за то, что ты помогла написать мне такой классный фик. Думаю, это не последний в нашем совместном творчестве.

Региночка (alya_77)спасибо за то, что ты пишешь такие классные фики и за то, что с тобой так легко и приятно общаться!!!!

Ещё спасибо администрации, которая создала этот сайт. Ведь, благодаря этому сайту, я нашла очень много подруг!

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
NewweNДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:12 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 34
Репутация: 229
Статус: Offline
Хочу сказать спасибо всем! Но хочу выделить одних:
Nastusya. Настя, спасибо за то что ты есть. Ты отличный читатель. Спасибо за комментарии к моим фикам.
СПАСИБО!
олечка=). Моя близняшка. Чмаф. Спасибо за то что ты есть. Спасибо за "Наташкино горе". Спасибо за то что ты сказала мне спасибо. Спасибо за эти тёплые слова в мой адрес.
СПАСИБО!
_ДеФФФ4енк@^_^:)_, За юмористические фики. Читать их одно удовольствие. Помогать тебе их вернуть это благодарность за них.
Полинк@, Спасибо и тебе! За комментарии к моему фику. Спасибо за то что ты есть.
@KAT@. Спасибо за то что когда меня заблокировали она мне помогала. Спасибо за то что эти 2 дня она со мной общалась по аске. И спасибо за коменты.
Glamurnaya_Makaronina, Спасибо за всё. За коменты.
Кристюшк@, За коменты.
АлИшКа, (Простите что я мало о вас говорю. Просто вас много.)
PoluSik, насёночка2, Rosanna, Nutik_Anuta, $mianchic$, Юська, (=НастЁЁЁнка, hoply, Леруся, АиСт, Fno_piano, Глори, Musa, Zaika-ira, Синдел, Umnichka, YuGi,
За коменты в тему в "Мой взгляд"
Радуга, Knopka@@@, Ducky, ляна, Dikarka, Anomaliya,
Винни, shaa1967, Латико, Paradise.
Это не все. это те которых я вспомнила.


Страшно грустна моя жизнь... А вы хотите, чтобы я воткнула в ж*пу куст сирени и делала перед вами стриптиз. (с) неподражаемая Фаина Раневская
 
Knopka@@@Дата: Понедельник, 08.06.2009, 17:53 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
таааааааааааак...
сейчас Люба будет благодарить всех...надеюсь развернуться так...что бы...все поместилось...)))))))))))))


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 


Knopka@@@Дата: Понедельник, 08.06.2009, 18:55 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Ну начну я думаю с караула..) дадда там все мои девочки))))

Ну думаю разумней будет начать с самой создательницы нашего караула Олечки (coffieshop). Она не просто создатель, она еще и замечательная девушка!! Позитивная, добрая, понимающая! Учавствует в сборке спойлеров! И еще... она у нас..что как скажет...можно три дня валяться..и не подниматься)))
Спасибо тебе ОЛЬКА!

Дальше...ммм...
скажу про свою любимую Викулю (Viktoriya_20)!!!
Знаете.... с этим челловечком найти общий язык проще простого!!! Она вся такая...классная! Никогда не оставит без совета, в трудной ситуации, всегда поможет чем может! Я так рада что её нашла здесь...просто замечательная девушка!! А главное МОСКВИЧКА!! Наша девочка! чуть что и в глаз..лучший вариант) дада..)...общение с ней-одно удовольствие) И еще...она просто потрясающий автор!!!! Я её постоянная ПЧелка! Её произведения...это нечто...я когда читаю..просто не находитесь со мной рядом...могу покусать)))) А еще...наша Вика ведет трансляцию..спойлера..и учавствует в сборке...она везде... она лучшая! Я от неё без ума!
Спасибо тебе моя ВИКУЛЯ!

так....поехали дальше...
ахха...My Mary...Моя детка...Машка...( Машуньчик)
С ней..просто можно помолчать....потому что слова излишне...понимает с полу взгляда...
Я вообще её очень люблю..все мне в ней нравится...А главное..открытая..говорит, что думает, что на душе..и вот эта её откровенность, просто неоценима...
эх...я её обожаю...моя детка) моя ..и все тут... мы еще с ней поставим на уши всю Москоу...
Спасибо тебе Машка!

ну.....а теперь хочу сказать про мою Анечку (Purpur)!!!!
ахах...Это моя Фея!!! За позитивом, пожалуйста только к ней)
Завалит кучей збавных историй, которые с ней происходили, да такие, что мама дорогая)))
Изобретательница...изобрела новый вид связи..ххх)
А еще...моя родственная душа!!! Мы с ней похожки...не внешне, а внутренне))
С такой подругой не пропадешь)))))
Спасибо тебе Анютик!!!!

Тааак..пошли поехали дальше...ну куда же без неё..Катюша (КВМо4к@)!!!
Это у нас младшенькая и самая впечатлительная овечечка))))
пулемет...строчит сообщения со скоростью света...))) За ней очень интересно наблюдать....просто иногда почитать её сообщения))
Недавно она у нас освоила фотошоп...и делает теперь не плохие работки)) Замечательный бескорыстный человечек))
Очень её люблю)
Спасибо тебе Катюша!!!!

Ну...скажу теперь про Настюнечку мою..Заобморочную...Настенька ( Настюшка_Заоблачная)!!!!
она всегда выслушает...всегда поддержит....у нас с ней брачный союз))))
Замечательная девочка! Недавно её забанили...непонятно за что..и она не заходила к нам...и я безумно скучала..) тепрь она снова с нами и я ТАК рада))))
И еще она замечательный автор)) я фанат её произведений, читала все и буду читать новый фик(заключительный)...Вот...
Спасибо тебе НАСТЮША!!!!!

тааак....ага...Ксюнечка.....Оксанка( Callisto)!!!!!
Эх..мы с ней так давно не пересекаемся...но я не забываю про неё!!! у моей Ксюнечки сейчас сессия...со всеми оттуда вытекающими...так что...Но я безмерно её люблю!!!!
Теперь Оксанка и автор))) У неё появился фан-фик)) И я теперь его читаю))))) Замечательно пишет!!!
Вот...
Спасибки тебе Оксанка!!!!!!

Скажу ещё..спасибки...Диечке... Дия (dizu)!!!!!
ну...многого я о ней не знаю..конечно...но она мне как родная))) Просто от того что она есть, уже легче)) Диечка...)) Она такая.....участливая....мудрая..))) Мы познакомились не так давно...но тем неменее я её очень полюбила)))
Спасибки тебе Дийка!!!!!

ммм....ооо...Катюшечка...еще одна...Катька (Angel_vo_ploti)!!!!

Мы с ней наверно раньше всех перечисленных знаемся...еще со времен старой доброй психушки)) До создания караула, я была пациентом легендарной психушки. которую удалили..) Так вот там то я Катьку и узнала))) Люблю её очень)) хоть и не так часто последнее время видимся....
спасибо тебе Катюша!!!!!!

вот..теперь....Наташка...Ната (Natangel)!!!!!
По истине ангелочек!! Не припомню её в плохом настроениии!! Всегда старается подбодрить..подсказать...помочь..) Песни поет)) Позитивная девочка))я её очень полюбила))
Спасибо тебе Наташкин!!!!

ммм..таак...дальше...Яночка!..Яська (Янинк@_Украинк@)!!!
Вот Ясечка..просто прелесть))) Тоже всегда на позитиве..и всегда рада помочь))А еще..она просто красотка..стройняшка..)))
Люблю её сильно)
Спасибо тебе Ясечка!!!!!

Таак...ах да...Еще Леночка (kochevaya)!!!!!
Вот тоже тот еще позитивчик))) Приходит внезапно...и начинает делиться позитивом..хочешь не хочешь-заразишься))))))) Ленчик *имя просто блеск* люблю))))
Спасибо тебе Ленка!!!!!

Нууу ...а еще скажу..спасибо Танечке (Ducky)
..
Она так же учавствует в сборке спойлеров, общительная...у неё замечательный песик..которого я увидела один раз и все еще помню))Она просто МЕГА..)Люблю и её)
Спасибо тебе Танечка!!!!

Воооот........
Я очень надеюсь что никого не забыла...я вспоминала всех всех с караула....если кого то упустила..не посчитайте за труд..напомнить мне об этом)))
Воот..это наша большая овечья семья!! Наш караул-второй дом)))) А вместе мы целый батальон и страшная сила)))) сейчас у нас в карауле появились новые лица..имена и ники которых я к сожалению еще не успела выучить наизусть...но я вас помню...мысленно))) еще есть..нечастые гости....но тоже наши)) Выше перечисленн так называемый костяк...постоянные клиенты..и люди с которыми я больше всех общаюсь)))))
МММ...теперь хочется сказать спасибо создателям сайта...это два замечательных админа...Rob и Admin...два прородителя...спасибо вам огромное за вашу работу..)))

ну это было...котороткое отступление..

А еще...
Раньше я баловалась написанием фан фиков..и прекрасно помню почти каждого читателя...спасибо вам мои дорогие, за эмоции которые вы дарили )))))

Воотт..и и вам всем спасибки)))

думаю здесь уже можно поставить точку.


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
олечка=)Дата: Понедельник, 08.06.2009, 19:18 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 36
Репутация: 103
Статус: Offline
NewweN, пасибо пасибо пасибо smile

=)
 
ВинниДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:20 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Хочу поблагодарить создателей этого сайта, админов и модераторов. Это прекрасный уголок в иннете,куду всегда хочется приходить,"встречать" уже ставшими родными людей и общаться,да что общаться просто проводить время,даже молча biggrin
Просто невозможно будет перечислить людей, с которыми общалась вот уже полгода.
САМОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО СКАЖУ ОВЕЧКАМ!! smile !!!абсолютно все удивительно яркие,интересные и светлые люди. С ВАМИ всегда весело и хорошо,нас объеденила одна прекрасная тема и я никогда не забуду ни ее ни ВАС!!!! smile wink
Спасибо тем форумчанам,с которыми мы проводим очень много вечеров,чаще всего под столом biggrin Спасибо за это море позитива,за внимание и вот такую дружбу!!!
МИЛЛИОН "СПАСИБО" ВСЕМ-ВСЕМ И КАЖДОМУ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ!!!!! wink


Сообщение отредактировал Винни - Понедельник, 08.06.2009, 19:21
 
ВинниДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:24 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Благодарю за фики, некоторые из них ну просто шик,блеск,красота!!! smile стали любимыми и лучшими!!!
ОВЦЫ НАВЕКИ wink wink biggrin biggrin
Я ВАС БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Винни - Понедельник, 08.06.2009, 19:25
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » Кому на сайте вы хотите сказать спасибо??? (Свои ответы пишем сюда!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: